Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Yuri Aleksandrovich
Maskava   L482 «Ррррр» 11:44
Cyril Bogolyubov
Maskava   L478 «Внезапно» 11:36
Tanya Nayashkova
Maskava   L444 «Тоторо» 10:28
Ludmila Shako
Maskavas apgabals   L461 «PROходимцы» 11:02
Павлов Андрей
Maskava   L415 «ТуСО-клуб» 09:30
Майяна Аркадова
Maskava   L460 «Кошки и Компания» 11:00
Мария Белинская
Sanktpēterburga   L437 «Лопе де Вега» 10:14
Михаил Богомол
Maskava   L408 «Самки богомола» 09:16
Екатерина Брудная-Челядинова
Maskava   L450 «Трио Ъ» 10:40
Ульяна Буданова
Maskava   L417 «БУВА без ГЛИВов» 09:34
Татьяна Бурлакова
Sanktpēterburga   L406 «Суслички» 09:12
Илья Викторов
Sanktpēterburga   L458 «Красножелтый шпатель» 10:56
Антонина Вилкова
Ņižņijnovgoroda   L434 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Света Гаранина
Maskava   L454 «начало» 10:48
Артур Григорьев
Sanktpēterburga   L463 «Зелёный Свет» 11:06
Елена Григорьева
Sanktpēterburga   L463 «Зелёный Свет» 11:06
Надежда Гуревич
Maskava   L469 «СкороЛеты» 11:18
Павел Гуревич
Maskava   L469 «СкороЛеты» 11:18
Анастасия Долженко
Maskava   L408 «Самки богомола» 09:16
Анна Дуденина
Maskavas apgabals   L433 «Фиалка Монмартра» 10:06
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   L449 «Д'Амба» 10:38
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   L449 «Д'Амба» 10:38
Андрей Жемков
Maskava   L443 «Кремни» 10:26
Юлия Жемкова
Maskava   L443 «Кремни» 10:26
Алексей Зареченский
Maskava   L426 «АССА» 09:52
Борис Земсков
Sanktpēterburga   L488 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 11:56
Андрей Зуев
Maskava   L459 «БэВэПэ» 10:58
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L416 «Неугомонные проходимцы» 09:32
Евгений Ильин
Maskava   L400 «/tmp» 09:00
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L406 «Суслички» 09:12
Илья Карныгин
Maskava   L415 «ТуСО-клуб» 09:30
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   L401 «Улетайки» 09:02
Ксения Кириллова
Maskava   L480 «Понаехали» 11:40
Мария Киселёва
Maskava   L438 «АльДенте» 10:16
Роман Колобов
Sanktpēterburga   L456 «Ода Льву» 10:52
Александр Маничев
Sanktpēterburga   L464 «Белый шум» 11:08
Анастасия Мельникова
Maskava   L482 «Ррррр» 11:44
Владимир Менделевич
Maskava   L429 «ПтиМаты» 09:58
Лариса Менделевич
Maskava   L429 «ПтиМаты» 09:58
Александра Милакина
Maskava   L408 «Самки богомола» 09:16
Владимир Моргулис
Maskava   L434 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Игорь Наумов
Maskava   L466 «НеВеРьХуДо» 11:12
Николай Никулин
Maskava   L476 «БараХоды» 11:32
Даша Огурцова
Maskava   L475 «Сказки» 11:30
Артём Окуньков
Maskava   L452 «Бешеные черепахы» 10:44
Константин Окуньков
Maskava   L452 «Бешеные черепахы» 10:44
Александра Пак
Maskavas apgabals   L412 «lady be good» 09:24
Валентина Певишева
Sanktpēterburga   L413 «Белая полоса» 09:26
Евгения Пешкова
Maskava   L430 «Боевой Шлон» 10:00
Светлана Плужник
Maskava   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Ксения Повалишникова
Maskava   L472 «Хадсоны» 11:24
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L428 «Куда деваться» 09:56
ЮлиЧ Продченко
Maskava   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Сергей Протасов
Maskava   L436 «Пряники» 10:12
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Дмитрий Серебряков
Ņižņijnovgoroda   L471 «DeltaLambda» 11:22
Иван Скоробогатов
Sanktpēterburga   L445 «Немаловероятно» 10:30
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   L445 «Немаловероятно» 10:30
Сергей Смирнов
Maskava   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Анастасия Соколова
Tvera   L419 «Смайлеры» 09:38
Мария Сомова
Maskava   L484 «Клей БФ» 11:48
Алексей Стрельцов
Maskava   L431 «Йох-ха-нгА. Третий состав.» 10:02
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   L442 «ТИХО-ходы» 10:24
Александра Томилина
Maskava   L478 «Внезапно» 11:36
Эмма Трифонова
Maskava   L440 «M&M's» 10:20
Симка Труевцева
Maskava   L426 «АССА» 09:52
Александра Уголева
Maskava   L479 «Салют» 11:38
Денис Усталов
Maskava   L414 «Zai4iki» 09:28
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Олег Фролов
Maskava   L484 «Клей БФ» 11:48
Дмитрий Харьковский
Sanktpēterburga   L456 «Ода Льву» 10:52
Наталья Хоружая
Maskava   L453 «Приспешники» 10:46
Юрий Хромов
Maskava   L478 «Внезапно» 11:36
Борис Цветков
Maskava   L473 «Войны Бобра» 11:26
Александр Чеченин
Maskava   L405 «Партизаны» 09:10
Марина Чугунова
Maskavas apgabals   L422 «Оранжевая Горняшка» 09:44
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L416 «Неугомонные проходимцы» 09:32
Светлана Шевченко
Maskava   L480 «Понаехали» 11:40
Максим Щедрин
Maskava   L404 «Джема» 09:08
Константин Щербаков
Maskava   L407 «Биогеодвижение» 09:14
Анна Щербакова
Maskava   L407 «Биогеодвижение» 09:14
Лида Щербакова
Maskava   L407 «Биогеодвижение» 09:14
Мария Эйгина
Maskava   L482 «Ррррр» 11:44
Анастасия Ядыкина
Maskava   L412 «lady be good» 09:24
Olesya M
Maskava   L450 «Трио Ъ» 10:40
Алексей Андриянов
Ņižņijnovgoroda   L435 «Solar Knight» 10:10
Юлия Белинская
Maskava   L468 «Белки» 11:16
Николай Большаков
Maskava   L425 «Мохлики» 09:50
Надежда Борисова
Maskava   L469 «СкороЛеты» 11:18
Ольга Боровских
Maskava   L423 «Приятные новости» 09:46
Леонид Дмитриев
Maskava   L434 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Елена Егачева
Ņižņijnovgoroda   L418 «Неугомонные» 09:36
Максим Житченко
Maskava   L462 «Ты да я да мы с тобой» 11:04
Елена Жуковская
Maskava   L478 «Внезапно» 11:36
Мария Захарова
Sanktpēterburga   L464 «Белый шум» 11:08
Екатерина Зыкова
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   L474 «ЗиЗаЗу» 11:28
Алина Ильичева
Maskava   L421 «Мыш-Вамп» 09:42
Андрей Исупов
Maskava   L448 «побегуны» 10:36
Светлана Климанова
Maskava   L465 «Монстры на каникулах» 11:10
Юрий Крупенин
Maskava   L451 «Собаченька» 10:42
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   L409 «Зер гут» 09:18
Ирина Левина
Maskava   L474 «ЗиЗаЗу» 11:28
Сергей Макаров
Maskava   L444 «Тоторо» 10:28
Татьяна Минеева
Sanktpēterburga   L457 «МиЦиРо» 10:54
Дарима Моренкова
Maskava   L474 «ЗиЗаЗу» 11:28
Игорь Москалёв
Maskava   L420 «Генератор случайных чисел» 09:40
Александр Недоспасов
Maskava   L465 «Монстры на каникулах» 11:10
Анна Никулина
Maskavas apgabals   L476 «БараХоды» 11:32
Вера Панченко
Maskava   L405 «Партизаны» 09:10
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   L446 «Шире шаг» 10:32
Мария Семенова
Maskava   L447 «Хаски в каске» 10:34
Михаил Сударев
Maskava   L451 «Собаченька» 10:42
Наталья Токарь
Maskavas apgabals   L428 «Куда деваться» 09:56
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L428 «Куда деваться» 09:56
Оксана Шевелева
Sanktpēterburga   L483 «Про-таллий» 11:46
Мария Широкова
Maskava   L467 «Шаг за шагом» 11:14
Павел Юнин
Maskava   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Oleg Shako
Maskavas apgabals   L461 «PROходимцы» 11:02
Наталия Андреева
Maskava   L475 «Сказки» 11:30
Владимир Аржаткин
Maskava   L417 «БУВА без ГЛИВов» 09:34
Спартак Арутюнян
Maskava   L441 «Атомное Ядро(АЯ)» 10:22
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   L406 «Суслички» 09:12
Вениамин Батышкин
Sanktpēterburga   L446 «Шире шаг» 10:32
Галина Батышкина
Sanktpēterburga   L446 «Шире шаг» 10:32
Елена Бодункова
Maskava   L433 «Фиалка Монмартра» 10:06
Николай Бортников
Maskava   L466 «НеВеРьХуДо» 11:12
Ольга Буданова
Ņižņijnovgoroda   L433 «Фиалка Монмартра» 10:06
Василий Вадимов
Ņižņijnovgoroda   L471 «DeltaLambda» 11:22
Полина Василейко
Maskava   L462 «Ты да я да мы с тобой» 11:04
Анастасия Васильева
Maskava   L411 «АЛИНАСТЯ» 09:22
Антон Голованов
Ņižņijnovgoroda   L471 «DeltaLambda» 11:22
Светлана Городничева
Maskava   L459 «БэВэПэ» 10:58
Александр Градов
Ņižņijnovgoroda   L460 «Кошки и Компания» 11:00
Катя Гукайло
Maskava   L438 «АльДенте» 10:16
Екатерина Гущина
Maskava   L436 «Пряники» 10:12
Настя Демакова
Ņižņijnovgoroda   L471 «DeltaLambda» 11:22
Александр Дудников
Maskava   L441 «Атомное Ядро(АЯ)» 10:22
Ольга Дурницына
Maskava   L430 «Боевой Шлон» 10:00
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Алексей Ермаков
Maskava   L489 «Уставший Мухожук» 11:58
Елена Ерохина
Sanktpēterburga   L437 «Лопе де Вега» 10:14
Екатерина Ефимова
Maskava   L445 «Немаловероятно» 10:30
Екатерина Железнова
Maskava   L421 «Мыш-Вамп» 09:42
Варя Жемкова
Maskava   L443 «Кремни» 10:26
Сима Жемкова
Maskava   L443 «Кремни» 10:26
Мария Зефирова
Maskava   L436 «Пряники» 10:12
Сергей Иванников
Maskava   L421 «Мыш-Вамп» 09:42
Алексей Игнатов
Maskava   L460 «Кошки и Компания» 11:00
Инна Исаева
Maskava   L450 «Трио Ъ» 10:40
Алина Колесникова
Maskava   L411 «АЛИНАСТЯ» 09:22
Екатерина Кравцова
Sanktpēterburga   L409 «Зер гут» 09:18
Мария Кравцова
Sanktpēterburga   L409 «Зер гут» 09:18
Юлия Лазарева
Maskava   L415 «ТуСО-клуб» 09:30
Даниил Леонов
Maskava   L468 «Белки» 11:16
Лариса Макарова
Maskava   L467 «Шаг за шагом» 11:14
Руслан Малышев
Maskava   L438 «АльДенте» 10:16
Ирина Маркина
Maskava   L475 «Сказки» 11:30
Анастасия Мартынова
Sanktpēterburga   L413 «Белая полоса» 09:26
Петр Мартюк
Maskava   L447 «Хаски в каске» 10:34
Наталья Микушкина
Maskava   L468 «Белки» 11:16
марина митрофанова
Maskava   L402 «зеленые» 09:04
Юлия Михеева
Maskava   L405 «Партизаны» 09:10
Риша Мищерина
Maskava   L451 «Собаченька» 10:42
Андрей Мурычев
Sanktpēterburga   L437 «Лопе де Вега» 10:14
Анатолий Никитинский
Maskava   L405 «Партизаны» 09:10
Юля Новикова
Maskava   L444 «Тоторо» 10:28
Анна Носова
Sanktpēterburga   L401 «Улетайки» 09:02
Василий Павлов
Maskava   L415 «ТуСО-клуб» 09:30
Катерина Пермина
Maskava   L451 «Собаченька» 10:42
Татьяна Писарева
Ņižņijnovgoroda   L431 «Йох-ха-нгА. Третий состав.» 10:02
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   L437 «Лопе де Вега» 10:14
Мария Подкатилина
Maskava   L470 «Москвиники» 11:20
Максим Подопрелов
Maskava   L447 «Хаски в каске» 10:34
Елена Родина
Maskava   L473 «Войны Бобра» 11:26
Павел Родионов
Maskava   L445 «Немаловероятно» 10:30
Алла Рон
Sanktpēterburga   L457 «МиЦиРо» 10:54
Марина Рубина
Sanktpēterburga   L416 «Неугомонные проходимцы» 09:32
Евгений Рычков
Maskava   L421 «Мыш-Вамп» 09:42
Екатерина Савельева
Maskava   L468 «Белки» 11:16
Елена Самурова
Sanktpēterburga   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Александра Сидоренко
Дзержинск   L409 «Зер гут» 09:18
Артем Сидорин
Ņižņijnovgoroda   L470 «Москвиники» 11:20
Юля Скворцова
Maskava   L444 «Тоторо» 10:28
Антон Смольный
Sanktpēterburga   L483 «Про-таллий» 11:46
Святослав Смольный
Sanktpēterburga   L483 «Про-таллий» 11:46
Ирина Соколова
Tvera   L419 «Смайлеры» 09:38
Ирина Стрюкова
Maskava   L469 «СкороЛеты» 11:18
Дмитрий Тихонов
Sanktpēterburga   L442 «ТИХО-ходы» 10:24
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   L442 «ТИХО-ходы» 10:24
Михаил Трифонов
Maskava   L440 «M&M's» 10:20
Людмила Уголева
Maskava   L479 «Салют» 11:38
Ирина Усталова
Maskava   L414 «Zai4iki» 09:28
Виталий Федин
Maskava   L466 «НеВеРьХуДо» 11:12
Марина Фёдорова
Sanktpēterburga   L413 «Белая полоса» 09:26
Джули Федосава
Maskava   L486 «Вялые хободки» 11:52
Марина Филина
Maskava   L466 «НеВеРьХуДо» 11:12
Сергей Харьков
Maskava   L447 «Хаски в каске» 10:34
Сергей Харьков
Maskava   L441 «Атомное Ядро(АЯ)» 10:22
Наталья Ходорова
Maskava   L454 «начало» 10:48
Илья Хоружий
Maskava   L453 «Приспешники» 10:46
Алина Цакирова
Maskava   L475 «Сказки» 11:30
Ирина Цибикова
Sanktpēterburga   L457 «МиЦиРо» 10:54
Татьяна Чурбакова (Тихонова)
Sanktpēterburga   L442 «ТИХО-ходы» 10:24
Глеб Шамаев
Maskava   L470 «Москвиники» 11:20
Тарас Штылун
Maskava   L472 «Хадсоны» 11:24
Елена Юдина
Maskava   L420 «Генератор случайных чисел» 09:40
Лебедева Юлия
Maskava   L408 «Самки богомола» 09:16
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L400 09:00 /tmp
L401 09:02 Улетайки
Анна Носова

Sanktpēterburga

L402 09:04 зеленые

L402

марина митрофанова

Maskava

L403 09:06 Было бы нелепо

L403

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

Елена Самурова

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург
L404 09:08 Джема

L404

L405 09:10 Партизаны

L405

Юлия Михеева

Maskava

Анатолий Никитинский

Maskava

L406 09:12 Суслички

L406

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

L407 09:14 Биогеодвижение

L407

L408 09:16 Самки богомола

L408

МАИ , Москва , Путешественники , Нижний Новгород , columbia , в прошлом Атланты , МОСКВА САО
L409 09:18 Зер гут

L409

Екатерина Кравцова

Sanktpēterburga

Мария Кравцова

Sanktpēterburga

Александра Сидоренко

Дзержинск

L411 09:22 АЛИНАСТЯ

L411

Анастасия Васильева

Maskava

Алина Колесникова

Maskava

МГППУ , Грация-МГУ , РЭУ им. Г.В.Плеханова
L412 09:24 lady be good
L413 09:26 Белая полоса

L413

Анастасия Мартынова

Sanktpēterburga

Марина Фёдорова

Sanktpēterburga

L414 09:28 Zai4iki

L414

Ирина Усталова

Maskava

L415 09:30 ТуСО-клуб

L415

Юлия Лазарева

Maskava

Василий Павлов

Maskava

МГТУ , ОАО НПК "СПП" , НИЯУ МИФИ
L416 09:32 Неугомонные проходимцы

L416

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

L417 09:34 БУВА без ГЛИВов

L417

Владимир Аржаткин

Maskava

L418 09:36 Неугомонные
Елена Егачева

Ņižņijnovgoroda

L419 09:38 Смайлеры

L419

Ирина Соколова

Tvera

Тверь
L420 09:40 Генератор случайных чисел

L420

Елена Юдина

Maskava

L421 09:42 Мыш-Вамп

L421

Екатерина Железнова

Maskava

Сергей Иванников

Maskava

Евгений Рычков

Maskava

L422 09:44 Оранжевая Горняшка

L422

Марина Чугунова

Maskavas apgabals

L423 09:46 Приятные новости

L423

L425 09:50 Мохлики

L425

L426 09:52 АССА

L426

Лицей №507
L427 09:54 Большой Львиный Прайд

L427

Большой Львиный Прайд
L428 09:56 Куда деваться

L428

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Наталья Токарь

Maskavas apgabals

L429 09:58 ПтиМаты
L430 10:00 Боевой Шлон

L430

Ольга Дурницына

Maskava

L431 10:02 Йох-ха-нгА. Третий состав.

L431

Татьяна Писарева

Ņižņijnovgoroda

L433 10:06 Фиалка Монмартра

L433

Анна Дуденина

Maskavas apgabals

Елена Бодункова

Maskava

Ольга Буданова

Ņižņijnovgoroda

МАИ
L434 10:08 Большой Львиный Прайд

L434

Большой Львиный Прайд
L435 10:10 Solar Knight

L435

L436 10:12 Пряники

L436

Екатерина Гущина

Maskava

Мария Зефирова

Maskava

Москва , orientirov.net , magistral.su
L437 10:14 Лопе де Вега

L437

Елена Ерохина

Sanktpēterburga

Андрей Мурычев

Sanktpēterburga

Светлана Плакидина

Sanktpēterburga

L438 10:16 АльДенте

L438

Катя Гукайло

Maskava

Руслан Малышев

Maskava

Москва , Яндекс
L440 10:20 M&M's

L440

Михаил Трифонов

Maskava

L441 10:22 Атомное Ядро(АЯ)

L441

Спартак Арутюнян

Maskava

Александр Дудников

Maskava

Сергей Харьков

Maskava

НИЯУ МИФИ
L442 10:24 ТИХО-ходы

L442

Дмитрий Тихонов

Sanktpēterburga

Марина Тихонова

Sanktpēterburga

Татьяна Чурбакова (Тихонова)

Sanktpēterburga

L443 10:26 Кремни

L443

Варя Жемкова

Maskava

Сима Жемкова

Maskava

L444 10:28 Тоторо

L444

Юля Новикова

Maskava

Юля Скворцова

Maskava

L445 10:30 Немаловероятно

L445

Екатерина Ефимова

Maskava

Павел Родионов

Maskava

L446 10:32 Шире шаг

L446

Вениамин Батышкин

Sanktpēterburga

Галина Батышкина

Sanktpēterburga

L447 10:34 Хаски в каске

L447

Петр Мартюк

Maskava

Максим Подопрелов

Maskava

Сергей Харьков

Maskava

НИЯУ МИФИ
L448 10:36 побегуны
L449 10:38 Д'Амба

L449

СПбГУ
L450 10:40 Трио Ъ

L450

Olesya M

Maskava

Инна Исаева

Maskava

L451 10:42 Собаченька

L451

Риша Мищерина

Maskava

Катерина Пермина

Maskava

L452 10:44 Бешеные черепахы

L452

L453 10:46 Приспешники

L453

Илья Хоружий

Maskava

L454 10:48 начало

L454

Наталья Ходорова

Maskava

L456 10:52 Ода Льву

L456

Мат-мех , JetBrains , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГУ
L457 10:54 МиЦиРо

L457

Алла Рон

Sanktpēterburga

Ирина Цибикова

Sanktpēterburga

L458 10:56 Красножелтый шпатель

L458

Илья Викторов

Sanktpēterburga

L459 10:58 БэВэПэ

L459

Светлана Городничева

Maskava

L460 11:00 Кошки и Компания

L460

Александр Градов

Ņižņijnovgoroda

Алексей Игнатов

Maskava

L461 11:02 PROходимцы

L461

Ludmila Shako

Maskavas apgabals

Oleg Shako

Maskavas apgabals

L462 11:04 Ты да я да мы с тобой

L462

Полина Василейко

Maskava

L463 11:06 Зелёный Свет

L463

L464 11:08 Белый шум

L464

ЧГК
L465 11:10 Монстры на каникулах

L465

L466 11:12 НеВеРьХуДо

L466

Николай Бортников

Maskava

Виталий Федин

Maskava

Марина Филина

Maskava

Москва
L467 11:14 Шаг за шагом

L467

Лариса Макарова

Maskava

L468 11:16 Белки

L468

Даниил Леонов

Maskava

Наталья Микушкина

Maskava

Екатерина Савельева

Maskava

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L469 11:18 СкороЛеты

L469

Ирина Стрюкова

Maskava

L470 11:20 Москвиники

L470

Мария Подкатилина

Maskava

Артем Сидорин

Ņižņijnovgoroda

Глеб Шамаев

Maskava

L471 11:22 DeltaLambda

L471

Василий Вадимов

Ņižņijnovgoroda

Антон Голованов

Ņižņijnovgoroda

Настя Демакова

Ņižņijnovgoroda

Нижний Новгород
L472 11:24 Хадсоны

L472

Тарас Штылун

Maskava

L473 11:26 Войны Бобра

L473

Елена Родина

Maskava

L474 11:28 ЗиЗаЗу

L474

Екатерина Зыкова

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

СХ , Москва , Саров , ЧГК
L475 11:30 Сказки

L475

Наталия Андреева

Maskava

Ирина Маркина

Maskava

Алина Цакирова

Maskava

L476 11:32 БараХоды

L476

L478 11:36 Внезапно

L478

Москва , Внезапно , МосПолитех
L479 11:38 Салют

L479

Людмила Уголева

Maskava

L480 11:40 Понаехали

L480

L482 11:44 Ррррр

L482

L483 11:46 Про-таллий

L483

Антон Смольный

Sanktpēterburga

Святослав Смольный

Sanktpēterburga

L484 11:48 Клей БФ

L484

Бегущий Город , Следопыт , БГМ , НИУ ВШЭ
L486 11:52 Вялые хободки

L486

Джули Федосава

Maskava

L488 11:56 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L488

Борис Земсков

Sanktpēterburga

L489 11:58 Уставший Мухожук

L489

Алексей Ермаков

Maskava

L491 12:02 QQ

L491

L492 12:04 No name

L492