Category 

Full name City Team number and name Start time
Daria Androsova
Moscow   L4100 «Хаттиффнаты» 11:20
Vasilisa Andryushkova
Moscow   L4216 «Камчатка» 15:12
Alexey Belyaev
Moscow   L481 «e-Motion» 10:42
Svetlana Fadeeva
Moscow   L4156 «LaLaLand» 13:12
Yulia Filippova
Moscow   L4115 «Caramba» 11:50
Tatiana Kustova
Moscow   L481 «e-Motion» 10:42
Alexander Pivovarov
Moscow   L4109 «Медведики» 11:38
Rada Radeva
Moscow   L4132 «Гаврики» 12:24
Маргарита RitaFan
Moscow   L4118 «Системный поход» 11:56
Milena Salpagarova
Moscow   L465 «11 лет Биогеодвижению» 10:10
Yana Soboleva
Moscow   L4105 «Марш священных коров» 11:30
Irina Streletskaya
Moscow   L4140 «Minotaurus» 12:40
Julia Tolmacheva
Moscow   L486 «Улитки» 10:52
Dmitry Tsygankov
Moscow   L4133 «Яичко птеродактиля» 12:26
Тимофей Аверин
Moscow   L462 «Здесь название должно быть» 10:04
Алина Александрова
Moscow   L428 «Сполох и КО» 08:56
Лайтарук Алла
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Надя Андреенко
Moscow   L4183 «Два капитана» 14:06
Оксана Бабий
Moscow   L4204 «Фликтунтавры» 14:48
Динара Баймашкина
Moscow   L493 «Доброхоты» 11:06
Любовь Белова
Saint Petersburg   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Евгения Белякова
Moscow   L4228 «Пешком от инфаркта» 15:36
Антон Брагин
Moscow   L4215 «Бравый Ёж» 15:10
Анна Бургина
Moscow   L459 «Накачу за Пикачу» 09:58
Валентина Бучко
Moscow   L497 «P.S.» 11:14
Светлана Быстрова
Moscow Region   L487 «Лучше всех» 10:54
Михаил Варакин
Moscow   L4164 «Мишаня и Ко» 13:28
Василиса Васильева
Moscow   L417 «Добрый Крокодил и Овчащая Овечка» 08:34
Полина Винивитина
Moscow   L415 «Василиса@Ко» 08:30
Татьяна Винивитина
Moscow   L415 «Василиса@Ко» 08:30
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L435 «Фёдоры» 09:10
Оксана Виноградова
Yaroslavl   L4185 «Кролики» 14:10
Анна Второва
Moscow   L4135 «Волшебные башмачки» 12:30
Александра Галанина
Moscow   L4162 «Поймай меня, если ты енот» 13:24
Светлана Ганжалова
Moscow   L4175 «Теребоньки» 13:50
Света Гаранина
Moscow   L443 «наутилус» 09:26
Юлия Говорова
Moscow   L4120 «Мышконавты» 12:00
Юлия Голикова
Moscow   L4207 «Львические» 14:54
Александр Горлов
Moscow   L410 «Ещё не придумали» 08:20
Ксения Горлова
Moscow   L410 «Ещё не придумали» 08:20
Антон Григорьев
Moscow   L478 «Белки» 10:36
Надежда Гуревич
Moscow   L482 «Скоролеты» 10:44
Елена Дискейн
Moscow   L469 «Йородзуя» 10:18
Настя Дмитриева
Moscow   L4198 «Радуга» 14:36
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   L451 «las tortugas» 09:42
Оксана Дружинина
Moscow   L454 «Аналитики» 09:48
Игорь Дьячков
Moscow   L4177 «Dank Memes» 13:54
Александр Егоров
Saint Petersburg   L452 «ORANGE» 09:44
Анна Елистратова
Moscow   L4206 «Просто так» 14:52
Александр Емельянов
Moscow   L418 «Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!» 08:36
Ольга Зайцева
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L426 «Цветной Капустки Хотцы» 08:52
Алена Зиновьева
Moscow   L4176 «Красная Сосна» 13:52
Максим Иванов
Moscow   L4176 «Красная Сосна» 13:52
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L449 «Кот и Рыж» 09:38
Александр Игнатов
Moscow   L440 «Красные лисы» 09:20
Дарья Игнатова
Moscow   L440 «Красные лисы» 09:20
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L404 «Суслички» 08:08
Алексей Илюшин
Moscow   L4122 «Бумбасики» 12:04
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   L488 «К2» 10:56
Анна Карасёва
Moscow   L4141 «RealGames» 12:42
Антонина Кашина
Moscow   L4236 «Авторидед» 15:52
Элина Кийко
Moscow   L4188 «Дайруку» 14:16
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L404 «Суслички» 08:08
Анна Клетнова
Moscow   L408 «Foxy Lady» 08:16
Варвара Конова
Moscow   L4167 «Весна идет» 13:34
Евгения Константинова
Moscow   L461 «Стремительные черепашки » 10:02
ирина коробкина
Saint Petersburg   L4235 «Черепашки» 15:50
Сергей Косецкий
Moscow   L4160 «Бегущие коты» 13:20
Наталья Костерева
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Михаил Котовщиков
Moscow Region   L4126 «Яхта Врунгеля» 12:12
Денис Крюков
Moscow   L4111 «Лисоволк» 11:42
Анастасия Кузьмишкина
Moscow   L480 «Нано-десу» 10:40
Алексей Кушнир
Moscow   L4141 «RealGames» 12:42
Павел Ламихов
Moscow   L474 «Крылья» 10:28
Валентина Лебедева
Moscow Region   L460 «I'm no superman» 10:00
Денис Леурдо
Moscow   L427 «No more trouble» 08:54
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L449 «Кот и Рыж» 09:38
Виктория Лигина
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Вадим Мазаев
Moscow Region   L460 «I'm no superman» 10:00
Евгения Макарова
Moscow   L463 «Афродиты» 10:06
Лариса Макарова
Moscow   L485 «Просто так!» 10:50
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L426 «Цветной Капустки Хотцы» 08:52
Наталья Марова
Moscow   L471 «Солнечные зайцы» 10:22
Надежда Мартьянова
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Елена Мачкасова
Moscow   L4125 «ЕМ РаГу» 12:10
Александр Мельников
Moscow   L4112 «Фистинг на лондонской бирже» 11:44
Анастасия Мельникова
Moscow   L4112 «Фистинг на лондонской бирже» 11:44
Владимир Менделевич
Moscow   L422 «ПтиМаты» 08:44
Лариса Менделевич
Moscow   L422 «ПтиМаты» 08:44
Алексей Михайлин
Moscow   L4175 «Теребоньки» 13:50
Алла Михайлова
Moscow   L4226 «Громогласые тихони» 15:32
анна молькова
Moscow Region   L436 «Бешеные черепахи» 09:12
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Moscow   L413 «Лохматики-Мохнатики» 08:26
Полина Морозова
Moscow   L413 «Лохматики-Мохнатики» 08:26
Мадина Мухамедова
Moscow   L4219 «Изи-Оззи» 15:18
Валерия Нечаева
Moscow   L4225 «Чистая линия» 15:30
Ирина Новикова
Moscow   L4214 «Шальные Императрицы» 15:08
Наталья Обыденова
Moscow   L481 «e-Motion» 10:42
Натулька Огурцова
Moscow   L4194 «голубки» 14:28
Виктория Пак
Moscow   L4122 «Бумбасики» 12:04
Наталья Панферова
Moscow   L4222 «Кто все эти люди» 15:24
Екатерина Паршина
Saint Petersburg   L4103 «Печеньки» 11:26
Арина Пекарусь
Moscow   L497 «P.S.» 11:14
Ярослав Пекарусь
Moscow   L497 «P.S.» 11:14
Артём Пенкин
Moscow   L4127 «Амперсанд» 12:14
Евгения Пешкова
Moscow   L401 «Боевой Шлон» 08:02
Дмитрий Пикула
Saint Petersburg   L4103 «Печеньки» 11:26
Юлия Полежаева
Moscow   L4168 «Хомяковеды» 13:36
Надежда Политова
Moscow   L443 «наутилус» 09:26
Евгения Полонская
Moscow   L4143 «Спелики без велика» 12:46
Евгений Поляков
Moscow   L459 «Накачу за Пикачу» 09:58
Александра Прохорова
Moscow   L498 «Янг энд бьютифул» 11:16
Галина Р
Saint Petersburg   L4158 «Улитка-лайт» 13:16
Светлана Рамзина
Moscow   L422 «ПтиМаты» 08:44
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L406 «Было бы нелепо» 08:12
Георг Риехакайнен
Moscow   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Надежда Риехакайнен
Moscow   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Ольга Родионова
Moscow   L4111 «Лисоволк» 11:42
Никита Рожков
Moscow   L4219 «Изи-Оззи» 15:18
Ольга Романова
Moscow   L447 «Albatross» 09:34
Сергей Рымарев
Pushkin   L411 «Городской наблюдатель» 08:22
Александра Рябикова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Савченко
Moscow   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Ирина Самойлова
Moscow   L403 «На мягких лапах» 08:06
Настя Сарычева
Moscow   L454 «Аналитики» 09:48
Анна Севостьянова
Moscow Region   L4203 «Бродячие Пингвины» 14:46
Артём Собов
Moscow   L4204 «Фликтунтавры» 14:48
Леонид Соломатин
Moscow   L4117 «Лучики» 11:54
Дашуля Соломатина
Moscow   L4117 «Лучики» 11:54
Елена Соломатина
Moscow   L4117 «Лучики» 11:54
Алексей Стрельцов
Moscow   L4104 «#Напалалама» 11:28
Марина Сухова
Moscow   L425 «Мозгошмыги» 08:50
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L482 «Скоролеты» 10:44
Ольга Тарасова
Moscow   L4175 «Теребоньки» 13:50
Александра Тимофеева
Moscow   L466 «Орден Желе и Авокадо» 10:12
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L431 «Божьи одуванчики» 09:02
Наталья Токарь
Moscow Region   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Андрей Толстиков
Moscow   L413 «Лохматики-Мохнатики» 08:26
Павел Тугаринов
Moscow Region   L4203 «Бродячие Пингвины» 14:46
Антон Тупысев
Moscow   L412 «Свежайшие» 08:24
Алекс Тюрин
Moscow   L4123 «TVDB» 12:06
Алия Уварова
Moscow   L4150 «Без паники» 13:00
Маргарита Уханова
Moscow   L4169 «Потому что мы Банда!» 13:38
Наталья Федорова
Moscow   L464 «Две девчули, Винни-Пуля и Борода» 10:08
Андрей Фетисов
Moscow   L4189 «Босиком по лужам» 14:18
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L406 «Было бы нелепо» 08:12
Алина Хандога
Moscow   L418 «Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!» 08:36
Дмитрий Хандога
Moscow   L418 «Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!» 08:36
Эльвира Хасаншина
Moscow   L4218 «Glaznoy» 15:16
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Пётр Чаев
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ольга Чалая
Moscow   L412 «Свежайшие» 08:24
Сергей Чвоков
Saint Petersburg   L4146 «ЁЗЛ!» 12:52
Екатерина Чернавская
Moscow   L405 «Попробуем:)» 08:10
Иван Чигрин
Moscow   L4187 «2x2» 14:14
Сергей Чурдалёв
Moscow Region   L4130 «Команда А» 12:20
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L400 «Валенки» 08:00
Иван Шамрин
Moscow   L497 «P.S.» 11:14
Борис Швецов
Moscow   L4177 «Dank Memes» 13:54
Нина Широкова
Saint Petersburg   L449 «Кот и Рыж» 09:38
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L4128 «Бобры!» 12:16
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L4128 «Бобры!» 12:16
Роман Шоркин
Moscow   L4177 «Dank Memes» 13:54
Екатерина Шпак
Moscow   L4107 «Веселый мексиканец» 11:34
Александр Шпер
Moscow   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Наталья Шпер
Moscow   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Светлана Шпигель
Moscow   L466 «Орден Желе и Авокадо» 10:12
Анастасия Шувалова
Moscow   L4214 «Шальные Императрицы» 15:08
Артем Шундиков
Moscow   L4187 «2x2» 14:14
Константин Щербаков
Moscow   L465 «11 лет Биогеодвижению» 10:10
Анна Щербакова
Moscow   L465 «11 лет Биогеодвижению» 10:10
Екатерина Яковенко
Moscow   L4189 «Босиком по лужам» 14:18
Rinat Akbuliakov
Saint Petersburg   L4118 «Системный поход» 11:56
Aleksandra Andreeva
Moscow   L4196 «ИТТ» 14:32
Alex Groznov
Moscow   L4134 «Стасаныч и ко» 12:28
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   L442 «YKK и бегунки» 09:24
Anatoly S
Moscow   L453 «SuperS» 09:46
Павел Акулов
Moscow   L409 «Под польтами спрятаны кольты» 08:18
Денис Ананьев
Moscow   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Екатерина Антонова
Moscow Region   L4224 «4 фисташки и 1фундук» 15:28
Ольга Баматтер-Родригес
Moscow   L4139 «Бобры идут по следу...» 12:38
Александр Батуров
Moscow   L4220 «Сокол» 15:20
Алена Башинская
Moscow   L424 «ориента-star» 08:48
Денис Башинский
Moscow   L424 «ориента-star» 08:48
Виктория Бектемисова
Moscow   L472 «Команда 'Команда'» 10:24
Наталья Беликова
Moscow   L4155 «Лев» 13:10
Николай Большаков
Moscow   L416 «Мохлики 3D» 08:32
Максим Васильев
Moscow   L417 «Добрый Крокодил и Овчащая Овечка» 08:34
Алексей Венков
Moscow   L4165 «Neskuchny inTeam» 13:30
Анастасия Веселова
Moscow   L4193 «Веселов и Веселовочки» 14:26
Дарья Веселова
Moscow   L4193 «Веселов и Веселовочки» 14:26
Оксана Вышиванная
Moscow   L473 «Неугомонные» 10:26
Александр Гайдай
Moscow   L4145 «МЗ» 12:50
Марина Гайдай
Moscow   L4145 «МЗ» 12:50
Наталия Гордиенко
Moscow   L4136 «Ангелы» 12:32
Ольга Градобоева
Moscow   L4182 «большая черепаха» 14:04
Полина Грачева
Moscow   L4139 «Бобры идут по следу...» 12:38
Иван Грудев
Moscow   L437 «11В» 09:14
Ирина Грущанская
Moscow   L4195 «Grusha team» 14:30
Татьяна Демещик
Moscow   L439 «41-й км» 09:18
Владимир Дубровин
Moscow   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Владимир Евстегнеев
Moscow   L4124 «Галактика» 12:08
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   L4192 «Горькие люди» 14:24
Татьяна Ермакова
Moscow   L4121 «Бешенные Ежи» 12:02
Дина Зарецкая
Moscow   L4142 «Бюллербю кидз» 12:44
Екатерина Зарецкая
  L4114 «На донышке» 11:48
Максим Иванов
Saint Petersburg   L477 «Белка на Кокосовой Пальме» 10:34
Павел Иванов
Moscow   L4221 «Гвозди» 15:22
Анна Иванова
Moscow   L4239 «Чучхела» 15:58
Татьяна Ившина
Moscow   L456 «Победители по жизни» 09:52
Александра Иостман
Moscow   L428 «Сполох и КО» 08:56
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L488 «К2» 10:56
Юлия Казберова
Moscow   L4209 «Шагающие колобки» 14:58
Настя Калинина
Moscow   L4232 «Чайники» 15:44
Наргиз Керимова
Moscow   L4208 «Новокосинские лесники» 14:56
Полина Кириллова
Moscow   L4170 «Пепе_лоло» 13:40
Анна Колосова
Moscow   L4102 «Неофиты» 11:24
ГАЛИНА КОМАРОВА
Moscow   L4217 «нас не догонишь» 15:14
Дарья Конзаева
Moscow   L419 «Радость и До мажор» 08:38
Виктория Корнева
Moscow Region   L468 «Squadra» 10:16
Таня Корчагина
Moscow   L4137 «Правый баллон» 12:34
Варвара Космополитова
Moscow   L4161 «Луч» 13:22
Софья Космополитова
Moscow   L4161 «Луч» 13:22
Елена Краснова
Moscow   L4141 «RealGames» 12:42
Александра Кржевова
Moscow   L474 «Крылья» 10:28
Мария Кузнецова
Moscow   L446 «Гуляющая сама по себе» 09:32
Евгений Курбатов
Moscow   L437 «11В» 09:14
Александр Курочка
Moscow   L4149 «Физики» 12:58
Антон Курочкин
Moscow   L4165 «Neskuchny inTeam» 13:30
Михаил Лаврухин
Moscow   L499 «Пойдем, выйдем!» 11:18
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L494 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 11:08
Павел Лебедев
Moscow   L4226 «Громогласые тихони» 15:32
Надежда Лебедева
Other Central FD cities   L460 «I'm no superman» 10:00
Екатерина Леонтьева
Moscow   L467 «Сурья Намаскар» 10:14
Ирина Люкшина
Moscow   L4230 «Alex4» 15:40
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L426 «Цветной Капустки Хотцы» 08:52
Анастасия Маркеева
Moscow   L4183 «Два капитана» 14:06
Сергей Мартыненко
Moscow   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Вовка Махмутов
Moscow   L4154 «Андрюха и его банда» 13:08
Ольга Махненко
Moscow   L402 «Terra» 08:04
Иван Меньшиков
Moscow   L4129 «Хоббиты» 12:18
Ирина Михайленко
Moscow   L4151 «ИрочкаКо» 13:02
Евгения Молодовская
Moscow   L4129 «Хоббиты» 12:18
Светлана Мордвинова
Moscow   L4166 «МорЖи» 13:32
Яна Оладейникова
Moscow   L4185 «Кролики» 14:10
Наталья Попова
Moscow   L489 «Поповы» 10:58
Анастасия Потоцкая
Moscow   L495 «AnyX» 11:10
Ксения Пугач
Moscow   L419 «Радость и До мажор» 08:38
Мария Ребрикова
Moscow   L4113 «Колесо» 11:46
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Наталья Рижская
Moscow Region   L487 «Лучше всех» 10:54
Ксения Рослова
Moscow   L4105 «Марш священных коров» 11:30
Сергей С
Moscow   L4212 «Гриша, Сережа,, Уля» 15:04
Владимир Савинов
Moscow   L4173 «Хогвардс» 13:46
Екатерина Самсонова
Moscow   L4237 «Колибри» 15:54
Анастасия Скоркина
Moscow   L4191 «Вместе весело шагать» 14:22
Юрий Слободян
Moscow   L491 «Дряхлые метлы» 11:02
Константин Слуцкий
Moscow   L429 «Плитка шоколада» 08:58
Елена Слядникова
Moscow Region   L490 «Участники» 11:00
Кирилл Соловьев
Moscow   L424 «ориента-star» 08:48
Елена Стыцына
Moscow   L4147 «Юниоры» 12:54
Михаил Субботин
Moscow Region   L4205 «Сыр и свиненок» 14:50
Светлана Сукманова
Moscow   L4153 «Главное успеть на финиш» 13:06
Виталий Сурков
Moscow   L4108 «Витамины» 11:36
Светлана Сухова
Moscow   L4139 «Бобры идут по следу...» 12:38
Николай Сыщиков
Moscow   L4223 «Ватсон» 15:26
Анна Таланова
Moscow   L4210 «Веселые медузы» 15:00
Дарья Тарабрина
Moscow   L4177 «Dank Memes» 13:54
Валерия Тикунова
Moscow   L4178 «Саранча» 13:56
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L435 «Фёдоры» 09:10
Матвей Толстов
Moscow   L4179 «Мы» 13:58
Вера Третьякова
Moscow   L4180 «Медведь» 14:00
Елена Троицкая
Moscow   L496 «Счастливчики» 11:12
Александра Тычкина
Moscow   L4161 «Луч» 13:22
Любовь Тычкина
Moscow   L4161 «Луч» 13:22
Анастасия Финогеева
Moscow   L4173 «Хогвардс» 13:46
Ольга Фролова
Moscow   L444 «Бардачок» 09:28
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L435 «Фёдоры» 09:10
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   L477 «Белка на Кокосовой Пальме» 10:34
Рустам Чавтараев
Moscow   L4238 «киноА» 15:56
Татьяна Чернова
Moscow   L4226 «Громогласые тихони» 15:32
Яна Шабельникова
Moscow   L473 «Неугомонные» 10:26
Ксения Шальнова
Moscow   L4227 «АРХplan» 15:34
Анна Штерн
Moscow   L4202 «Прогуляльщики» 14:44
Ирина Ющенко
Moscow   L484 «Ю-Ю» 10:48
Елена Яковлева
Moscow   L457 «Ленивцы1294» 09:54
Alena Jameson
Moscow   L463 «Афродиты» 10:06
Irina Komarevskaya
Moscow   L442 «YKK и бегунки» 09:24
Yury Komarevskiy
Moscow   L442 «YKK и бегунки» 09:24
Svetlana Minashkina
Moscow   L4115 «Caramba» 11:50
Tikhomirova Tatiana
Moscow   L4115 «Caramba» 11:50
Нариман Абдуллин
Moscow   L459 «Накачу за Пикачу» 09:58
Дарья Абдуллина
Ramenskoe   L459 «Накачу за Пикачу» 09:58
Дарья Агафонова
Moscow   L440 «Красные лисы» 09:20
Элина Айрапетян
Moscow   L4136 «Ангелы» 12:32
Данила Акбуляков
Saint Petersburg   L4118 «Системный поход» 11:56
Павел Акбуляков
Saint Petersburg   L4118 «Системный поход» 11:56
Виталий Аксенов
Moscow Region   L470 «Волхонка» 10:20
Александр Акулов
Moscow   L409 «Под польтами спрятаны кольты» 08:18
Галина Акулова
Moscow   L409 «Под польтами спрятаны кольты» 08:18
Екатерина Александрова
Moscow   L4227 «АРХplan» 15:34
Александр Алексеев
Moscow   L4230 «Alex4» 15:40
Василий Алексеев
Moscow   L4230 «Alex4» 15:40
Ульяна Алексеева
Moscow   L4212 «Гриша, Сережа,, Уля» 15:04
Юлия Алешина
Moscow   L469 «Йородзуя» 10:18
Ирина Алимпиева
Moscow   L464 «Две девчули, Винни-Пуля и Борода» 10:08
Марат Аляутдинов
Moscow   L437 «11В» 09:14
Константин Андреенко
Moscow   L4183 «Два капитана» 14:06
Дарья Анохина
Moscow   L469 «Йородзуя» 10:18
Юра Антошкин
Moscow   L4114 «На донышке» 11:48
Елена Архангельская
Moscow   L475 «Мамы» 10:30
Виктoр Бoнвеч
Moscow   L448 «Ура, поехали!» 09:36
Руслан Баймашкин
Moscow   L493 «Доброхоты» 11:06
Мария Бахвалова
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Петр Беликов
Moscow   L4155 «Лев» 13:10
Алекс Белов
Moscow   L4229 «ПыХТачки» 15:38
Елена Белова
Moscow   L4229 «ПыХТачки» 15:38
Мария Белова
Moscow Region   L470 «Волхонка» 10:20
Андрей Беляев
Moscow   L481 «e-Motion» 10:42
Анастасия Беляева
Moscow   L4236 «Авторидед» 15:52
Марфа Бердышева
Saint Petersburg   L4181 «Крепдешин» 14:02
Ольга Бирюкова
Other Central FD cities   L445 «Воронеж-Москва» 09:30
Андрей Бондаренко
Moscow   L402 «Terra» 08:04
Екатерина Борисова
Moscow   L4156 «LaLaLand» 13:12
Кристина Борисова
Moscow   L4224 «4 фисташки и 1фундук» 15:28
Светлана Борисова
Moscow   L4231 «Khvorozzzz» 15:42
Константин Бородулин
Moscow   L458 «Решето» 09:56
Светлана Бородулина
Moscow   L458 «Решето» 09:56
Наталия Бохан
Moscow   L4209 «Шагающие колобки» 14:58
Ольга Брагина
Moscow   L4215 «Бравый Ёж» 15:10
Леонид Брудолей
Moscow   L466 «Орден Желе и Авокадо» 10:12
Александра Бугакова
Moscow   L4208 «Новокосинские лесники» 14:56
Александр Буров
Moscow Region   L468 «Squadra» 10:16
Ася Бутман
Moscow   L4202 «Прогуляльщики» 14:44
Станислав Бутман
Moscow   L4202 «Прогуляльщики» 14:44
Яна Бутримайте
Moscow   L4230 «Alex4» 15:40
Елена Ваганова
Moscow   L4143 «Спелики без велика» 12:46
Анна Варакина
Moscow   L4164 «Мишаня и Ко» 13:28
Татьяна Варакина
Moscow   L4164 «Мишаня и Ко» 13:28
Юлия Василевская
Moscow   L4157 «На Олимп!» 13:14
Елена Васильева
Moscow   L439 «41-й км» 09:18
Андрей Вереня
Moscow   L4149 «Физики» 12:58
Олег Веселов
Moscow   L4193 «Веселов и Веселовочки» 14:26
Анна Волкова
Moscow   L4126 «Яхта Врунгеля» 12:12
Федор Воскресенский
Moscow   L405 «Попробуем:)» 08:10
Максим Гавриленко Максим
Moscow   L4132 «Гаврики» 12:24
Мариам Галстян
Moscow   L4179 «Мы» 13:58
Ольга Гапон
Moscow   L4178 «Саранча» 13:56
Илья Говоров
Moscow   L4120 «Мышконавты» 12:00
Елена Голубева
Saint Petersburg   L4235 «Черепашки» 15:50
Ольга Горбунова
Moscow   L4123 «TVDB» 12:06
Дмитрий Горлов
Moscow   L410 «Ещё не придумали» 08:20
Ирина Горлова
Moscow   L410 «Ещё не придумали» 08:20
Евгений Градобоев
Moscow   L4182 «большая черепаха» 14:04
Елена Григорьева
Moscow   L478 «Белки» 10:36
Мария Грущанская
Moscow   L4195 «Grusha team» 14:30
Татьяна Гулькова
Moscow   L4125 «ЕМ РаГу» 12:10
Татьяна Данилочкина
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Юля Джения
Moscow   L4142 «Бюллербю кидз» 12:44
Иван Дубровин
Moscow   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Юлия Дудко
Moscow   L4239 «Чучхела» 15:58
Андрей Дымов
Moscow   L4137 «Правый баллон» 12:34
Илья Дымов
Moscow   L4137 «Правый баллон» 12:34
Олег Дымов
Moscow   L4137 «Правый баллон» 12:34
Наталья Егорова
Moscow Region   L415 «Василиса@Ко» 08:30
Елизавета Елина
Moscow   L4162 «Поймай меня, если ты енот» 13:24
Антон Елистратов
Moscow   L4206 «Просто так» 14:52
Дарья Елистратова
Moscow   L4125 «ЕМ РаГу» 12:10
Дмитрий Емелин
Moscow   L4107 «Веселый мексиканец» 11:34
Ирина Жуйкова
Moscow Region   L4167 «Весна идет» 13:34
Алина Жулева
Moscow   L4179 «Мы» 13:58
Алексей Жулин
Moscow   L458 «Решето» 09:56
Наталья Занько
Moscow   L4156 «LaLaLand» 13:12
Татьяна Зарецкая
Moscow   L4114 «На донышке» 11:48
Дарья Зенкова
Moscow   L4197 «ИТТ2» 14:34
Елена Зиновьева
Moscow   L4176 «Красная Сосна» 13:52
Сергей Золотых
Moscow   L4188 «Дайруку» 14:16
Сергей Зубарев
Moscow   L472 «Команда 'Команда'» 10:24
Ирина Зудова
Moscow   L4122 «Бумбасики» 12:04
Нина Иванова
Saint Petersburg   L400 «Валенки» 08:00
Ольга Иванова
Moscow   L4227 «АРХplan» 15:34
Юлия Иванова
Moscow   L4221 «Гвозди» 15:22
Анна Ившина
Moscow   L456 «Победители по жизни» 09:52
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L404 «Суслички» 08:08
Татьяна Калёнова
Moscow   L4239 «Чучхела» 15:58
Ирина Каноныхина
Moscow   L476 «Включите телевизор» 10:32
Светлана Караблёва
Moscow   L4196 «ИТТ» 14:32
Слава Карман
Moscow   L4229 «ПыХТачки» 15:38
Ирина Карпилянская
Moscow   L431 «Божьи одуванчики» 09:02
Лев Карчевский
Moscow   L4142 «Бюллербю кидз» 12:44
Андрей Кириллов
Moscow   L4170 «Пепе_лоло» 13:40
Александр Киселев
Moscow   L4107 «Веселый мексиканец» 11:34
Александр Клюкин
Saint Petersburg   L451 «las tortugas» 09:42
Константин Кобзев
Saint Petersburg   L435 «Фёдоры» 09:10
Елена Кожунова
Moscow   L4100 «Хаттиффнаты» 11:20
Иван Козлов
Moscow   L4191 «Вместе весело шагать» 14:22
Николай Козлов
Moscow   L4191 «Вместе весело шагать» 14:22
Анна Колосова
Moscow   L4123 «TVDB» 12:06
Кирилл Комаров
Moscow   L4207 «Львические» 14:54
Полина Кондакова
Moscow   L4106 «Метрономчик» 11:32
Анна Корза
Moscow   L4214 «Шальные Императрицы» 15:08
Алексей Корнев
Moscow Region   L468 «Squadra» 10:16
Алексей Корнеев
Moscow   L480 «Нано-десу» 10:40
Артём Корнилов
Yekaterinburg   L4103 «Печеньки» 11:26
Наталья Коробцева
Moscow   L4196 «ИТТ» 14:32
Евгений Королев
Moscow   L4133 «Яичко птеродактиля» 12:26
Ярослав Короленко
Moscow Region   L468 «Squadra» 10:16
Татьяна Короткевич
Moscow   L4144 «Нашпоневаж» 12:48
Ярослав Котов
Moscow   L4169 «Потому что мы Банда!» 13:38
Галина Кочеткова
Moscow   L4147 «Юниоры» 12:54
Андрей Кракау
Moscow   L4222 «Кто все эти люди» 15:24
Сергей Крапивин
Moscow   L429 «Плитка шоколада» 08:58
Глеб Криницын
Moscow   L4149 «Физики» 12:58
Вероника Кудашова
Moscow   L4229 «ПыХТачки» 15:38
Сергей Кузнецов
Moscow   L4100 «Хаттиффнаты» 11:20
Слава Кузнецов
Moscow   L448 «Ура, поехали!» 09:36
Анна Кузнецова
Moscow   L476 «Включите телевизор» 10:32
Мария Кузнецова
Moscow   L467 «Сурья Намаскар» 10:14
Мария Кузнецова
Moscow   L476 «Включите телевизор» 10:32
Григорий Кульбакин
Moscow   L4132 «Гаврики» 12:24
Степан Курзенков
Moscow   L4195 «Grusha team» 14:30
Светлана Курзенкова
Moscow   L4195 «Grusha team» 14:30
Владимир Лаврухин
Moscow   L420 «ПСБ» 08:40
Наталия Лаврухина
Moscow   L420 «ПСБ» 08:40
Екатерина Ларина
Moscow   L4208 «Новокосинские лесники» 14:56
Екатерина Лемех
Moscow   L4162 «Поймай меня, если ты енот» 13:24
Ульяна Лемпицкая
Moscow   L4142 «Бюллербю кидз» 12:44
Егор Леурдо
Moscow   L427 «No more trouble» 08:54
С Лизунов
Moscow   L457 «Ленивцы1294» 09:54
Марина Лобода
Moscow   L4222 «Кто все эти люди» 15:24
Оскар Лойцкер
Moscow   L4147 «Юниоры» 12:54
Ольга Лоскутова
Moscow   L4225 «Чистая линия» 15:30
Маша Мазаева
Moscow Region   L460 «I'm no superman» 10:00
Алексей Мареев
Moscow   L4199 «Leman» 14:38
Михаил Маркин
Moscow   L4180 «Медведь» 14:00
Владислав Маров
Moscow   L471 «Солнечные зайцы» 10:22
София Мартыненко
Moscow   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Владимир Матятов
Moscow   L4179 «Мы» 13:58
Андрей Махмутов
Moscow   L4154 «Андрюха и его банда» 13:08
Анастасия Махмутова
Moscow   L4154 «Андрюха и его банда» 13:08
Галина Махмутова
Moscow   L4154 «Андрюха и его банда» 13:08
Ольга Мельникова
Moscow   L466 «Орден Желе и Авокадо» 10:12
Алексей Мерецков
Moscow   L465 «11 лет Биогеодвижению» 10:10
Кирилл Милорадов
Moscow   L498 «Янг энд бьютифул» 11:16
Евгения Митюшина
Moscow   L4121 «Бешенные Ежи» 12:02
Виктор Михайлов
Moscow   L464 «Две девчули, Винни-Пуля и Борода» 10:08
Елена Михайлова
Moscow   L464 «Две девчули, Винни-Пуля и Борода» 10:08
Елена Моренко
Moscow   L4156 «LaLaLand» 13:12
Алёна Морозова
Moscow   L4102 «Неофиты» 11:24
Лев Музюкин
Moscow   L4132 «Гаврики» 12:24
Александр Мухин
Moscow Region   L4205 «Сыр и свиненок» 14:50
Митя Науменко
Moscow   L4176 «Красная Сосна» 13:52
Сергей Никифоров
Moscow   L486 «Улитки» 10:52
Юлия Никифорова
Moscow   L486 «Улитки» 10:52
Иван Носко
Moscow   L4102 «Неофиты» 11:24
Анастасия Обухова
Moscow   L478 «Белки» 10:36
Дмитрий Объедков
Moscow   L4209 «Шагающие колобки» 14:58
Кирилл Островский
Moscow   L461 «Стремительные черепашки » 10:02
Александра Палагута
Zheleznodorozhny   L4143 «Спелики без велика» 12:46
Евгений Палагута
Moscow   L4143 «Спелики без велика» 12:46
Ксюша Панферова
Moscow   L4222 «Кто все эти люди» 15:24
Саша Парафонкин
Moscow   L491 «Дряхлые метлы» 11:02
Даша Парафонкина
Moscow   L491 «Дряхлые метлы» 11:02
Андрей Паркин
Nizhny Novgorod   L4192 «Горькие люди» 14:24
Татьяна Пархоменко
Moscow   L4189 «Босиком по лужам» 14:18
Екатерина Перерва
Moscow   L4209 «Шагающие колобки» 14:58
Наталья Пермина
Moscow   L423 «Мамочки» 08:46
Ольга Петрикеева
Moscow   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Миша Пивоваров
Moscow   L4109 «Медведики» 11:38
Елена Плохова
Moscow   L469 «Йородзуя» 10:18
Виктория Поварова
Moscow   L4136 «Ангелы» 12:32
Виталий Погорелов
Moscow   L4169 «Потому что мы Банда!» 13:38
Григорий Погорелов
Moscow   L4169 «Потому что мы Банда!» 13:38
Антонина Подгородецкая
Moscow   L462 «Здесь название должно быть» 10:04
Кристина Пожар
Moscow Region   L470 «Волхонка» 10:20
Николай Пожар
Moscow Region   L470 «Волхонка» 10:20
Екатерина Поликарпова
Moscow   L4178 «Саранча» 13:56
Матвей Пономарев
Other Central FD cities   L445 «Воронеж-Москва» 09:30
Савва Пономарев
Other Central FD cities   L445 «Воронеж-Москва» 09:30
Федор Пономарев
Other Central FD cities   L445 «Воронеж-Москва» 09:30
Дарья Попова
Moscow   L489 «Поповы» 10:58
Максим Потапенко
Other cities   L4106 «Метрономчик» 11:32
Ирина Почиковская
Moscow   L4157 «На Олимп!» 13:14
Павел Прасов
Moscow   L4228 «Пешком от инфаркта» 15:36
Дарья Ражникова
Moscow   L4125 «ЕМ РаГу» 12:10
Дмитрий Рачников
Moscow   L437 «11В» 09:14
Дмитрий Ребриков
Moscow   L4113 «Колесо» 11:46
Кристина Риехакайнен
Moscow   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Михаил Романов
Moscow   L447 «Albatross» 09:34
Марина Рубина
Saint Petersburg   L400 «Валенки» 08:00
Олеся Руденок
Moscow   L4214 «Шальные Императрицы» 15:08
Таисия Русанова
Moscow   L4238 «киноА» 15:56
Михаил Рымарев
Pushkin   L411 «Городской наблюдатель» 08:22
Надежда Рымарева
Pushkin   L411 «Городской наблюдатель» 08:22
Александр Савинов
Moscow   L4168 «Хомяковеды» 13:36
Виктор Савинов
Moscow   L4168 «Хомяковеды» 13:36
Евгения Сальникова
Nizhny Novgorod   L4192 «Горькие люди» 14:24
Елена Самсонова
Moscow   L4237 «Колибри» 15:54
Георгий Сафонов
Moscow   L498 «Янг энд бьютифул» 11:16
Ирина Семенова
Moscow Region   L436 «Бешеные черепахи» 09:12
Татьяна Сенотрусова
Moscow   L4210 «Веселые медузы» 15:00
Светлана Сергачева
Moscow   L418 «Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!» 08:36
Елизавета Сергеенкова
Moscow   L4194 «голубки» 14:28
Григорий Сергиенко
Moscow   L4212 «Гриша, Сережа,, Уля» 15:04
Ирина Сливкина
Moscow   L4197 «ИТТ2» 14:34
Евгений Слядников
Moscow Region   L490 «Участники» 11:00
Олег Слядников
Moscow Region   L490 «Участники» 11:00
Елена Смирнова
Moscow   L4227 «АРХplan» 15:34
Настя Соколова
Moscow   L4194 «голубки» 14:28
Елена Соколовская
Moscow   L4220 «Сокол» 15:20
Миша Спектор
Moscow   L4127 «Амперсанд» 12:14
Данил Стрелец
Moscow   L4133 «Яичко птеродактиля» 12:26
Яна Стрельцова
Moscow   L4104 «#Напалалама» 11:28
Всеволод Субботин
Moscow Region   L4205 «Сыр и свиненок» 14:50
Анна Субботина
Moscow   L441 «Лисички-сестрички» 09:22
Наталья Сугак
Moscow   L4164 «Мишаня и Ко» 13:28
Любовь Сударева
Moscow   L423 «Мамочки» 08:46
Алексей Сукачёв
Moscow   L4122 «Бумбасики» 12:04
Екатерина Суркова
Moscow   L4108 «Витамины» 11:36
Андрей Сухарев
Moscow   L409 «Под польтами спрятаны кольты» 08:18
Надежда Сухарева
Moscow   L4107 «Веселый мексиканец» 11:34
Александра Сыщикова
Moscow   L4223 «Ватсон» 15:26
Наталья Сыщикова
Moscow   L4223 «Ватсон» 15:26
Дарья Талызина
Moscow   L442 «YKK и бегунки» 09:24
Георгий Тарасов
Moscow   L4183 «Два капитана» 14:06
Дарья Терехова
Moscow   L4228 «Пешком от инфаркта» 15:36
Анна Тимошина
Moscow   L4123 «TVDB» 12:06
Антон Толмачев
Moscow   L4236 «Авторидед» 15:52
Василий Уваров
Moscow   L4150 «Без паники» 13:00
Варвара Уварова
Moscow   L4150 «Без паники» 13:00
Игорь Федорцов
Tumen   L494 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 11:08
Светлана Филина
Moscow   L4197 «ИТТ2» 14:34
Владислав Фирсов
Moscow   L4138 «Закат 99.1» 12:36
ЛИДИЯ ФОКИНА
Moscow   L4217 «нас не догонишь» 15:14
Маргарита Фрезе
Moscow   L480 «Нано-десу» 10:40
Андрей Фролов
Moscow   L444 «Бардачок» 09:28
Анастасия Хвойницкая
Moscow   L4231 «Khvorozzzz» 15:42
Александр Хвойницкий
Moscow   L4231 «Khvorozzzz» 15:42
Григорий Хвойницкий
Moscow   L4231 «Khvorozzzz» 15:42
Александра Хмелевская
Moscow   L4208 «Новокосинские лесники» 14:56
Лиза Хромова
Moscow   L4127 «Амперсанд» 12:14
Саша Цыганова
Moscow   L419 «Радость и До мажор» 08:38
Антонина Чабан
Moscow   L496 «Счастливчики» 11:12
Екатерина Чараева
Moscow   L4178 «Саранча» 13:56
Александр Ченцов
Moscow   L4218 «Glaznoy» 15:16
Евгений Ченцов
Moscow   L4218 «Glaznoy» 15:16
Екатерина Ченцова
Moscow   L4218 «Glaznoy» 15:16
Маша Черкасова
Moscow   L4149 «Физики» 12:58
Анна Чернова
Moscow Region   L4224 «4 фисташки и 1фундук» 15:28
Марина Чернова
Moscow Region   L4224 «4 фисташки и 1фундук» 15:28
Наталья Чингина
Moscow Region   L4130 «Команда А» 12:20
Савва Чистолинов
Moscow   L448 «Ура, поехали!» 09:36
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   L431 «Божьи одуванчики» 09:02
Ольга Чурдалёва
Moscow   L4130 «Команда А» 12:20
Ирина Шалина
Moscow   L441 «Лисички-сестрички» 09:22
Василий Шарапов
Moscow   L485 «Просто так!» 10:50
Наталья Шарапова
Moscow   L485 «Просто так!» 10:50
Егор Шебордаев
Moscow   L4138 «Закат 99.1» 12:36
Мария Шибунова
Moscow   L425 «Мозгошмыги» 08:50
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L4128 «Бобры!» 12:16
Тарас Штылун
Moscow   L451 «las tortugas» 09:42
Александра Щеглова
Moscow Region   L4198 «Радуга» 14:36
Екатерина Щербинина
Moscow   L454 «Аналитики» 09:48
Павел Юнин
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Никита Ющенко
Moscow   L484 «Ю-Ю» 10:48
Марина Якимович
Other cities   L4106 «Метрономчик» 11:32
Елена Яковишина
Moscow   L443 «наутилус» 09:26
Владимир Янушковский
Moscow   L4191 «Вместе весело шагать» 14:22
Вадим Яньшин
Moscow   L499 «Пойдем, выйдем!» 11:18
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 08:00 Валенки

L400

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L401 08:02 Боевой Шлон

L401

L402 08:04 Terra

L402

Андрей Бондаренко

Moscow

L403 08:06 На мягких лапах

L403

L404 08:08 Суслички

L404

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Сергей Ильинский

Saint Petersburg

L405 08:10 Попробуем:)

L405

Федор Воскресенский

Moscow

L406 08:12 Было бы нелепо

L406

L407 08:14 Сокол тысячелетия

L407

София Мартыненко

Moscow

Ольга Петрикеева

Moscow

L408 08:16 Foxy Lady

L408

L409 08:18 Под польтами спрятаны кольты

L409

Александр Акулов

Moscow

Галина Акулова

Moscow

Андрей Сухарев

Moscow

ТК МГТУ
L410 08:20 Ещё не придумали

L410

Дмитрий Горлов

Moscow

Ирина Горлова

Moscow

L411 08:22 Городской наблюдатель

L411

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L412 08:24 Свежайшие

L412

L413 08:26 Лохматики-Мохнатики

L413

МГУ , Школа №192
L415 08:30 Василиса@Ко

L415

Наталья Егорова

Moscow Region

МГУ , РГГУ , НК Банк
L416 08:32 Мохлики 3D

L416

L417 08:34 Добрый Крокодил и Овчащая Овечка

L417

L418 08:36 Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!

L418

Светлана Сергачева

Moscow

L419 08:38 Радость и До мажор

L419

Саша Цыганова

Moscow

L420 08:40 ПСБ

L420

Владимир Лаврухин

Moscow

Наталия Лаврухина

Moscow

L422 08:44 ПтиМаты

L422

L423 08:46 Мамочки

L423

Наталья Пермина

Moscow

Любовь Сударева

Moscow

L424 08:48 ориента-star

L424

L425 08:50 Мозгошмыги

L425

Мария Шибунова

Moscow

ГУУ
L426 08:52 Цветной Капустки Хотцы

L426

ЛОККИИ , ЛИТМО , Школа 141 , Крупа , ФАУ ЦППК , Школа 210
L427 08:54 No more trouble

L427

Егор Леурдо

Moscow

L428 08:56 Сполох и КО

L428

Сполох , Слабоумие и отвага
L429 08:58 Плитка шоколада

L429

Сергей Крапивин

Moscow

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Божьи одуванчики

L431

Ирина Карпилянская

Moscow

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Большой Львиный Прайд
L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Мария Бахвалова

Moscow

Татьяна Данилочкина

Moscow

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Фёдоры

L435

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Константин Кобзев

Saint Petersburg

L436 09:12 Бешеные черепахи

L436

Ирина Семенова

Moscow Region

L437 09:14 11В

L437

Марат Аляутдинов

Moscow

Дмитрий Рачников

Moscow

МТУ МИРЭА , Мос.Технологич.Университет
L438 09:16 Деревня Прогулкино
Иван Дубровин

Moscow

L439 09:18 41-й км

L439

Елена Васильева

Moscow

L440 09:20 Красные лисы

L440

Дарья Агафонова

Moscow

L441 09:22 Лисички-сестрички

L441

Анна Субботина

Moscow

Ирина Шалина

Moscow

L442 09:24 YKK и бегунки

L442

Irina Komarevskaya

Moscow

Yury Komarevskiy

Moscow

Дарья Талызина

Moscow

L443 09:26 наутилус

L443

Елена Яковишина

Moscow

МГУ , Москва , Океанологи
L444 09:28 Бардачок

L444

Андрей Фролов

Moscow

L445 09:30 Воронеж-Москва

L445

Ольга Бирюкова

Other Central FD cities

Матвей Пономарев

Other Central FD cities

Савва Пономарев

Other Central FD cities

Федор Пономарев

Other Central FD cities

L446 09:32 Гуляющая сама по себе

L446

L447 09:34 Albatross

L447

Михаил Романов

Moscow

L448 09:36 Ура, поехали!

L448

Виктoр Бoнвеч

Moscow

Слава Кузнецов

Moscow

Савва Чистолинов

Moscow

L449 09:38 Кот и Рыж

L449

L450 09:40 Танки грязи не боятся

L450

L451 09:42 las tortugas

L451

Александр Клюкин

Saint Petersburg

Тарас Штылун

Moscow

L452 09:44 ORANGE

L452

L453 09:46 SuperS

L453

Anatoly S

Moscow

L454 09:48 Аналитики

L454

Екатерина Щербинина

Moscow

PROFI.RU
L455 09:50 Николаевский Экспресс

L455

Кристина Риехакайнен

Moscow

L456 09:52 Победители по жизни

L456

Анна Ившина

Moscow

МГУ , МФТИ
L457 09:54 Ленивцы1294

L457

С Лизунов

Moscow

L458 09:56 Решето

L458

Константин Бородулин

Moscow

Светлана Бородулина

Moscow

Алексей Жулин

Moscow

L459 09:58 Накачу за Пикачу

L459

Нариман Абдуллин

Moscow

Дарья Абдуллина

Ramenskoe

L460 10:00 I'm no superman

L460

Вадим Мазаев

Moscow Region

Надежда Лебедева

Other Central FD cities

Маша Мазаева

Moscow Region

МФТИ , ФИВТ , Физтех , Долгопрудный , Хотьково
L461 10:02 Стремительные черепашки

L461

Кирилл Островский

Moscow

L462 10:04 Здесь название должно быть
Антонина Подгородецкая

Moscow

L463 10:06 Афродиты

L463

Alena Jameson

Moscow

L464 10:08 Две девчули, Винни-Пуля и Борода

L464

Ирина Алимпиева

Moscow

Виктор Михайлов

Moscow

Елена Михайлова

Moscow

L465 10:10 11 лет Биогеодвижению

L465

Алексей Мерецков

Moscow

биогеодвижение
L466 10:12 Орден Желе и Авокадо

L466

Леонид Брудолей

Moscow

Ольга Мельникова

Moscow

Следопыт
L467 10:14 Сурья Намаскар

L467

Мария Кузнецова

Moscow

Школа 141
L468 10:16 Squadra

L468

Александр Буров

Moscow Region

Алексей Корнев

Moscow Region

Ярослав Короленко

Moscow Region

L469 10:18 Йородзуя

L469

Юлия Алешина

Moscow

Дарья Анохина

Moscow

Елена Плохова

Moscow

L470 10:20 Волхонка

L470

Виталий Аксенов

Moscow Region

Мария Белова

Moscow Region

Кристина Пожар

Moscow Region

Николай Пожар

Moscow Region

L471 10:22 Солнечные зайцы

L471

Владислав Маров

Moscow

L472 10:24 Команда 'Команда'

L472

Сергей Зубарев

Moscow

L473 10:26 Неугомонные

L473

L474 10:28 Крылья

L474

Москва , НИУ ВШЭ , школа № 2095 Покровский квартал , MSK-IX
L475 10:30 Мамы

L475

Елена Архангельская

Moscow

L476 10:32 Включите телевизор

L476

Ирина Каноныхина

Moscow

Анна Кузнецова

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

L477 10:34 Белка на Кокосовой Пальме

L477

L478 10:36 Белки

L478

Елена Григорьева

Moscow

Анастасия Обухова

Moscow

Desperados , Яндекс
L480 10:40 Нано-десу

L480

Алексей Корнеев

Moscow

Маргарита Фрезе

Moscow

L481 10:42 e-Motion

L481

Андрей Беляев

Moscow

L482 10:44 Скоролеты

L482

L484 10:48 Ю-Ю

L484

Никита Ющенко

Moscow

L485 10:50 Просто так!

L485

Василий Шарапов

Moscow

Наталья Шарапова

Moscow

ССК , МО РФ
L486 10:52 Улитки

L486

Сергей Никифоров

Moscow

Юлия Никифорова

Moscow

L487 10:54 Лучше всех

L487

L488 10:56 К2

L488

Санкт-Петербург
L489 10:58 Поповы

L489

Дарья Попова

Moscow

L490 11:00 Участники

L490

Евгений Слядников

Moscow Region

Олег Слядников

Moscow Region

L491 11:02 Дряхлые метлы

L491

Саша Парафонкин

Moscow

Даша Парафонкина

Moscow

L493 11:06 Доброхоты

L493

Руслан Баймашкин

Moscow

L494 11:08 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

L494

Игорь Федорцов

Tumen

L495 11:10 AnyX

L495

L496 11:12 Счастливчики

L496

Антонина Чабан

Moscow

Преображеснкое
L497 11:14 P.S.

L497

МИЭМП
L498 11:16 Янг энд бьютифул

L498

Кирилл Милорадов

Moscow

Георгий Сафонов

Moscow

L499 11:18 Пойдем, выйдем!

L499

Вадим Яньшин

Moscow

L4100 11:20 Хаттиффнаты

L4100

Елена Кожунова

Moscow

Сергей Кузнецов

Moscow

L4102 11:24 Неофиты

L4102

Алёна Морозова

Moscow

Иван Носко

Moscow

L4103 11:26 Печеньки

L4103