Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Daria Androsova
Москва   L4100 «Хаттиффнаты» 11:20
Vasilisa Andryushkova
Москва   L4216 «Камчатка» 15:12
Alexey Belyaev
Москва   L481 «e-Motion» 10:42
Svetlana Fadeeva
Москва   L4156 «LaLaLand» 13:12
Yulia Filippova
Москва   L4115 «Caramba» 11:50
Tatiana Kustova
Москва   L481 «e-Motion» 10:42
Alexander Pivovarov
Москва   L4109 «Медведики» 11:38
Rada Radeva
Москва   L4132 «Гаврики» 12:24
Маргарита RitaFan
Москва   L4118 «Системный поход» 11:56
Milena Salpagarova
Москва   L465 «11 лет Биогеодвижению» 10:10
Yana Soboleva
Москва   L4105 «Марш священных коров» 11:30
Irina Streletskaya
Москва   L4140 «Minotaurus» 12:40
Julia Tolmacheva
Москва   L486 «Улитки» 10:52
Dmitry Tsygankov
Москва   L4133 «Яичко птеродактиля» 12:26
Тимофей Аверин
Москва   L462 «Здесь название должно быть» 10:04
Алина Александрова
Москва   L428 «Сполох и КО» 08:56
Лайтарук Алла
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Надя Андреенко
Москва   L4183 «Два капитана» 14:06
Оксана Бабий
Москва   L4204 «Фликтунтавры» 14:48
Динара Баймашкина
Москва   L493 «Доброхоты» 11:06
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Евгения Белякова
Москва   L4228 «Пешком от инфаркта» 15:36
Антон Брагин
Москва   L4215 «Бравый Ёж» 15:10
Анна Бургина
Москва   L459 «Накачу за Пикачу» 09:58
Валентина Бучко
Москва   L497 «P.S.» 11:14
Светлана Быстрова
Московская область   L487 «Лучше всех» 10:54
Михаил Варакин
Москва   L4164 «Мишаня и Ко» 13:28
Василиса Васильева
Москва   L417 «Добрый Крокодил и Овчащая Овечка» 08:34
Полина Винивитина
Москва   L415 «Василиса@Ко» 08:30
Татьяна Винивитина
Москва   L415 «Василиса@Ко» 08:30
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   L435 «Фёдоры» 09:10
Оксана Виноградова
Ярославль   L4185 «Кролики» 14:10
Анна Второва
Москва   L4135 «Волшебные башмачки» 12:30
Александра Галанина
Москва   L4162 «Поймай меня, если ты енот» 13:24
Светлана Ганжалова
Москва   L4175 «Теребоньки» 13:50
Света Гаранина
Москва   L443 «наутилус» 09:26
Юлия Говорова
Москва   L4120 «Мышконавты» 12:00
Юлия Голикова
Москва   L4207 «Львические» 14:54
Александр Горлов
Москва   L410 «Ещё не придумали» 08:20
Ксения Горлова
Москва   L410 «Ещё не придумали» 08:20
Антон Григорьев
Москва   L478 «Белки» 10:36
Надежда Гуревич
Москва   L482 «Скоролеты» 10:44
Елена Дискейн
Москва   L469 «Йородзуя» 10:18
Настя Дмитриева
Москва   L4198 «Радуга» 14:36
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   L451 «las tortugas» 09:42
Оксана Дружинина
Москва   L454 «Аналитики» 09:48
Игорь Дьячков
Москва   L4177 «Dank Memes» 13:54
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L452 «ORANGE» 09:44
Анна Елистратова
Москва   L4206 «Просто так» 14:52
Александр Емельянов
Москва   L418 «Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!» 08:36
Ольга Зайцева
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L426 «Цветной Капустки Хотцы» 08:52
Алена Зиновьева
Москва   L4176 «Красная Сосна» 13:52
Максим Иванов
Москва   L4176 «Красная Сосна» 13:52
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L449 «Кот и Рыж» 09:38
Александр Игнатов
Москва   L440 «Красные лисы» 09:20
Дарья Игнатова
Москва   L440 «Красные лисы» 09:20
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L404 «Суслички» 08:08
Алексей Илюшин
Москва   L4122 «Бумбасики» 12:04
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   L488 «К2» 10:56
Анна Карасёва
Москва   L4141 «RealGames» 12:42
Антонина Кашина
Москва   L4236 «Авторидед» 15:52
Элина Кийко
Москва   L4188 «Дайруку» 14:16
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L404 «Суслички» 08:08
Анна Клетнова
Москва   L408 «Foxy Lady» 08:16
Варвара Конова
Москва   L4167 «Весна идет» 13:34
Евгения Константинова
Москва   L461 «Стремительные черепашки » 10:02
ирина коробкина
Санкт-Петербург   L4235 «Черепашки» 15:50
Сергей Косецкий
Москва   L4160 «Бегущие коты» 13:20
Наталья Костерева
Москва   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Михаил Котовщиков
Московская область   L4126 «Яхта Врунгеля» 12:12
Денис Крюков
Москва   L4111 «Лисоволк» 11:42
Анастасия Кузьмишкина
Москва   L480 «Нано-десу» 10:40
Алексей Кушнир
Москва   L4141 «RealGames» 12:42
Павел Ламихов
Москва   L474 «Крылья» 10:28
Валентина Лебедева
Московская область   L460 «I'm no superman» 10:00
Денис Леурдо
Москва   L427 «No more trouble» 08:54
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L449 «Кот и Рыж» 09:38
Виктория Лигина
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Вадим Мазаев
Московская область   L460 «I'm no superman» 10:00
Евгения Макарова
Москва   L463 «Афродиты» 10:06
Лариса Макарова
Москва   L485 «Просто так!» 10:50
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L426 «Цветной Капустки Хотцы» 08:52
Наталья Марова
Москва   L471 «Солнечные зайцы» 10:22
Надежда Мартьянова
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Елена Мачкасова
Москва   L4125 «ЕМ РаГу» 12:10
Александр Мельников
Москва   L4112 «Фистинг на лондонской бирже» 11:44
Анастасия Мельникова
Москва   L4112 «Фистинг на лондонской бирже» 11:44
Владимир Менделевич
Москва   L422 «ПтиМаты» 08:44
Лариса Менделевич
Москва   L422 «ПтиМаты» 08:44
Алексей Михайлин
Москва   L4175 «Теребоньки» 13:50
Алла Михайлова
Москва   L4226 «Громогласые тихони» 15:32
анна молькова
Московская область   L436 «Бешеные черепахи» 09:12
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Москва   L413 «Лохматики-Мохнатики» 08:26
Полина Морозова
Москва   L413 «Лохматики-Мохнатики» 08:26
Мадина Мухамедова
Москва   L4219 «Изи-Оззи» 15:18
Валерия Нечаева
Москва   L4225 «Чистая линия» 15:30
Ирина Новикова
Москва   L4214 «Шальные Императрицы» 15:08
Наталья Обыденова
Москва   L481 «e-Motion» 10:42
Натулька Огурцова
Москва   L4194 «голубки» 14:28
Виктория Пак
Москва   L4122 «Бумбасики» 12:04
Наталья Панферова
Москва   L4222 «Кто все эти люди» 15:24
Екатерина Паршина
Санкт-Петербург   L4103 «Печеньки» 11:26
Арина Пекарусь
Москва   L497 «P.S.» 11:14
Ярослав Пекарусь
Москва   L497 «P.S.» 11:14
Артём Пенкин
Москва   L4127 «Амперсанд» 12:14
Евгения Пешкова
Москва   L401 «Боевой Шлон» 08:02
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   L4103 «Печеньки» 11:26
Юлия Полежаева
Москва   L4168 «Хомяковеды» 13:36
Надежда Политова
Москва   L443 «наутилус» 09:26
Евгения Полонская
Москва   L4143 «Спелики без велика» 12:46
Евгений Поляков
Москва   L459 «Накачу за Пикачу» 09:58
Александра Прохорова
Москва   L498 «Янг энд бьютифул» 11:16
Галина Р
Санкт-Петербург   L4158 «Улитка-лайт» 13:16
Светлана Рамзина
Москва   L422 «ПтиМаты» 08:44
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 08:12
Георг Риехакайнен
Москва   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Надежда Риехакайнен
Москва   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Ольга Родионова
Москва   L4111 «Лисоволк» 11:42
Никита Рожков
Москва   L4219 «Изи-Оззи» 15:18
Ольга Романова
Москва   L447 «Albatross» 09:34
Сергей Рымарев
Пушкин   L411 «Городской наблюдатель» 08:22
Александра Рябикова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Савченко
Москва   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Ирина Самойлова
Москва   L403 «На мягких лапах» 08:06
Настя Сарычева
Москва   L454 «Аналитики» 09:48
Анна Севостьянова
Московская область   L4203 «Бродячие Пингвины» 14:46
Артём Собов
Москва   L4204 «Фликтунтавры» 14:48
Леонид Соломатин
Москва   L4117 «Лучики» 11:54
Дашуля Соломатина
Москва   L4117 «Лучики» 11:54
Елена Соломатина
Москва   L4117 «Лучики» 11:54
Алексей Стрельцов
Москва   L4104 «#Напалалама» 11:28
Марина Сухова
Москва   L425 «Мозгошмыги» 08:50
Екатерина Сырейщикова
Москва   L482 «Скоролеты» 10:44
Ольга Тарасова
Москва   L4175 «Теребоньки» 13:50
Александра Тимофеева
Москва   L466 «Орден Желе и Авокадо» 10:12
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L431 «Божьи одуванчики» 09:02
Наталья Токарь
Московская область   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Андрей Толстиков
Москва   L413 «Лохматики-Мохнатики» 08:26
Павел Тугаринов
Московская область   L4203 «Бродячие Пингвины» 14:46
Антон Тупысев
Москва   L412 «Свежайшие» 08:24
Алекс Тюрин
Москва   L4123 «TVDB» 12:06
Алия Уварова
Москва   L4150 «Без паники» 13:00
Маргарита Уханова
Москва   L4169 «Потому что мы Банда!» 13:38
Наталья Федорова
Москва   L464 «Две девчули, Винни-Пуля и Борода» 10:08
Андрей Фетисов
Москва   L4189 «Босиком по лужам» 14:18
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 08:12
Алина Хандога
Москва   L418 «Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!» 08:36
Дмитрий Хандога
Москва   L418 «Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!» 08:36
Эльвира Хасаншина
Москва   L4218 «Glaznoy» 15:16
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Пётр Чаев
Москва   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ольга Чалая
Москва   L412 «Свежайшие» 08:24
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   L4146 «ЁЗЛ!» 12:52
Екатерина Чернавская
Москва   L405 «Попробуем:)» 08:10
Иван Чигрин
Москва   L4187 «2x2» 14:14
Сергей Чурдалёв
Московская область   L4130 «Команда А» 12:20
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L400 «Валенки» 08:00
Иван Шамрин
Москва   L497 «P.S.» 11:14
Борис Швецов
Москва   L4177 «Dank Memes» 13:54
Нина Широкова
Санкт-Петербург   L449 «Кот и Рыж» 09:38
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L4128 «Бобры!» 12:16
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L4128 «Бобры!» 12:16
Роман Шоркин
Москва   L4177 «Dank Memes» 13:54
Екатерина Шпак
Москва   L4107 «Веселый мексиканец» 11:34
Александр Шпер
Москва   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Наталья Шпер
Москва   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Светлана Шпигель
Москва   L466 «Орден Желе и Авокадо» 10:12
Анастасия Шувалова
Москва   L4214 «Шальные Императрицы» 15:08
Артем Шундиков
Москва   L4187 «2x2» 14:14
Константин Щербаков
Москва   L465 «11 лет Биогеодвижению» 10:10
Анна Щербакова
Москва   L465 «11 лет Биогеодвижению» 10:10
Екатерина Яковенко
Москва   L4189 «Босиком по лужам» 14:18
Rinat Akbuliakov
Санкт-Петербург   L4118 «Системный поход» 11:56
Aleksandra Andreeva
Москва   L4196 «ИТТ» 14:32
Alex Groznov
Москва   L4134 «Стасаныч и ко» 12:28
Ekaterina Komarevskaya
Москва   L442 «YKK и бегунки» 09:24
Anatoly S
Москва   L453 «SuperS» 09:46
Павел Акулов
Москва   L409 «Под польтами спрятаны кольты» 08:18
Денис Ананьев
Москва   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Екатерина Антонова
Московская область   L4224 «4 фисташки и 1фундук» 15:28
Ольга Баматтер-Родригес
Москва   L4139 «Бобры идут по следу...» 12:38
Александр Батуров
Москва   L4220 «Сокол» 15:20
Алена Башинская
Москва   L424 «ориента-star» 08:48
Денис Башинский
Москва   L424 «ориента-star» 08:48
Виктория Бектемисова
Москва   L472 «Команда 'Команда'» 10:24
Наталья Беликова
Москва   L4155 «Лев» 13:10
Николай Большаков
Москва   L416 «Мохлики 3D» 08:32
Максим Васильев
Москва   L417 «Добрый Крокодил и Овчащая Овечка» 08:34
Алексей Венков
Москва   L4165 «Neskuchny inTeam» 13:30
Анастасия Веселова
Москва   L4193 «Веселов и Веселовочки» 14:26
Дарья Веселова
Москва   L4193 «Веселов и Веселовочки» 14:26
Оксана Вышиванная
Москва   L473 «Неугомонные» 10:26
Александр Гайдай
Москва   L4145 «МЗ» 12:50
Марина Гайдай
Москва   L4145 «МЗ» 12:50
Наталия Гордиенко
Москва   L4136 «Ангелы» 12:32
Ольга Градобоева
Москва   L4182 «большая черепаха» 14:04
Полина Грачева
Москва   L4139 «Бобры идут по следу...» 12:38
Иван Грудев
Москва   L437 «11В» 09:14
Ирина Грущанская
Москва   L4195 «Grusha team» 14:30
Татьяна Демещик
Москва   L439 «41-й км» 09:18
Владимир Дубровин
Москва   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Владимир Евстегнеев
Москва   L4124 «Галактика» 12:08
Юрий Елизаров
Нижний Новгород   L4192 «Горькие люди» 14:24
Татьяна Ермакова
Москва   L4121 «Бешенные Ежи» 12:02
Дина Зарецкая
Москва   L4142 «Бюллербю кидз» 12:44
Екатерина Зарецкая
  L4114 «На донышке» 11:48
Максим Иванов
Санкт-Петербург   L477 «Белка на Кокосовой Пальме» 10:34
Павел Иванов
Москва   L4221 «Гвозди» 15:22
Анна Иванова
Москва   L4239 «Чучхела» 15:58
Татьяна Ившина
Москва   L456 «Победители по жизни» 09:52
Александра Иостман
Москва   L428 «Сполох и КО» 08:56
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L488 «К2» 10:56
Юлия Казберова
Москва   L4209 «Шагающие колобки» 14:58
Настя Калинина
Москва   L4232 «Чайники» 15:44
Наргиз Керимова
Москва   L4208 «Новокосинские лесники» 14:56
Полина Кириллова
Москва   L4170 «Пепе_лоло» 13:40
Анна Колосова
Москва   L4102 «Неофиты» 11:24
ГАЛИНА КОМАРОВА
Москва   L4217 «нас не догонишь» 15:14
Дарья Конзаева
Москва   L419 «Радость и До мажор» 08:38
Виктория Корнева
Московская область   L468 «Squadra» 10:16
Таня Корчагина
Москва   L4137 «Правый баллон» 12:34
Варвара Космополитова
Москва   L4161 «Луч» 13:22
Софья Космополитова
Москва   L4161 «Луч» 13:22
Елена Краснова
Москва   L4141 «RealGames» 12:42
Александра Кржевова
Москва   L474 «Крылья» 10:28
Мария Кузнецова
Москва   L446 «Гуляющая сама по себе» 09:32
Евгений Курбатов
Москва   L437 «11В» 09:14
Александр Курочка
Москва   L4149 «Физики» 12:58
Антон Курочкин
Москва   L4165 «Neskuchny inTeam» 13:30
Михаил Лаврухин
Москва   L499 «Пойдем, выйдем!» 11:18
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L494 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 11:08
Павел Лебедев
Москва   L4226 «Громогласые тихони» 15:32
Надежда Лебедева
Другие города Центрального ФО   L460 «I'm no superman» 10:00
Екатерина Леонтьева
Москва   L467 «Сурья Намаскар» 10:14
Ирина Люкшина
Москва   L4230 «Alex4» 15:40
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L426 «Цветной Капустки Хотцы» 08:52
Сергей Мартыненко
Москва   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Вовка Махмутов
Москва   L4154 «Андрюха и его банда» 13:08
Ольга Махненко
Москва   L402 «Terra» 08:04
Иван Меньшиков
Москва   L4129 «Хоббиты» 12:18
Ирина Михайленко
Москва   L4151 «ИрочкаКо» 13:02
Евгения Молодовская
Москва   L4129 «Хоббиты» 12:18
Светлана Мордвинова
Москва   L4166 «МорЖи» 13:32
Яна Оладейникова
Москва   L4185 «Кролики» 14:10
Наталья Попова
Москва   L489 «Поповы» 10:58
Анастасия Потоцкая
Москва   L495 «AnyX» 11:10
Ксения Пугач
Москва   L419 «Радость и До мажор» 08:38
Мария Ребрикова
Москва   L4113 «Колесо» 11:46
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Наталья Рижская
Московская область   L487 «Лучше всех» 10:54
Ксения Рослова
Москва   L4105 «Марш священных коров» 11:30
Сергей С
Москва   L4212 «Гриша, Сережа,, Уля» 15:04
Владимир Савинов
Москва   L4173 «Хогвардс» 13:46
Екатерина Самсонова
Москва   L4237 «Колибри» 15:54
Анастасия Скоркина
Москва   L4191 «Вместе весело шагать» 14:22
Юрий Слободян
Москва   L491 «Дряхлые метлы» 11:02
Константин Слуцкий
Москва   L429 «Плитка шоколада» 08:58
Елена Слядникова
Московская область   L490 «Участники» 11:00
Кирилл Соловьев
Москва   L424 «ориента-star» 08:48
Елена Стыцына
Москва   L4147 «Юниоры» 12:54
Михаил Субботин
Московская область   L4205 «Сыр и свиненок» 14:50
Светлана Сукманова
Москва   L4153 «Главное успеть на финиш» 13:06
Виталий Сурков
Москва   L4108 «Витамины» 11:36
Светлана Сухова
Москва   L4139 «Бобры идут по следу...» 12:38
Николай Сыщиков
Москва   L4223 «Ватсон» 15:26
Анна Таланова
Москва   L4210 «Веселые медузы» 15:00
Дарья Тарабрина
Москва   L4177 «Dank Memes» 13:54
Валерия Тикунова
Москва   L4178 «Саранча» 13:56
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L435 «Фёдоры» 09:10
Матвей Толстов
Москва   L4179 «Мы» 13:58
Вера Третьякова
Москва   L4180 «Медведь» 14:00
Елена Троицкая
Москва   L496 «Счастливчики» 11:12
Александра Тычкина
Москва   L4161 «Луч» 13:22
Любовь Тычкина
Москва   L4161 «Луч» 13:22
Анастасия Финогеева
Москва   L4173 «Хогвардс» 13:46
Ольга Фролова
Москва   L444 «Бардачок» 09:28
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L435 «Фёдоры» 09:10
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   L477 «Белка на Кокосовой Пальме» 10:34
Рустам Чавтараев
Москва   L4238 «киноА» 15:56
Татьяна Чернова
Москва   L4226 «Громогласые тихони» 15:32
Яна Шабельникова
Москва   L473 «Неугомонные» 10:26
Ксения Шальнова
Москва   L4227 «АРХplan» 15:34
Анна Штерн
Москва   L4202 «Прогуляльщики» 14:44
Ирина Ющенко
Москва   L484 «Ю-Ю» 10:48
Елена Яковлева
Москва   L457 «Ленивцы1294» 09:54
Alena Jameson
Москва   L463 «Афродиты» 10:06
Irina Komarevskaya
Москва   L442 «YKK и бегунки» 09:24
Yury Komarevskiy
Москва   L442 «YKK и бегунки» 09:24
Svetlana Minashkina
Москва   L4115 «Caramba» 11:50
Tikhomirova Tatiana
Москва   L4115 «Caramba» 11:50
Нариман Абдуллин
Москва   L459 «Накачу за Пикачу» 09:58
Дарья Абдуллина
Раменское   L459 «Накачу за Пикачу» 09:58
Дарья Агафонова
Москва   L440 «Красные лисы» 09:20
Элина Айрапетян
Москва   L4136 «Ангелы» 12:32
Данила Акбуляков
Санкт-Петербург   L4118 «Системный поход» 11:56
Павел Акбуляков
Санкт-Петербург   L4118 «Системный поход» 11:56
Виталий Аксенов
Московская область   L470 «Волхонка» 10:20
Александр Акулов
Москва   L409 «Под польтами спрятаны кольты» 08:18
Галина Акулова
Москва   L409 «Под польтами спрятаны кольты» 08:18
Екатерина Александрова
Москва   L4227 «АРХplan» 15:34
Александр Алексеев
Москва   L4230 «Alex4» 15:40
Василий Алексеев
Москва   L4230 «Alex4» 15:40
Ульяна Алексеева
Москва   L4212 «Гриша, Сережа,, Уля» 15:04
Юлия Алешина
Москва   L469 «Йородзуя» 10:18
Ирина Алимпиева
Москва   L464 «Две девчули, Винни-Пуля и Борода» 10:08
Марат Аляутдинов
Москва   L437 «11В» 09:14
Константин Андреенко
Москва   L4183 «Два капитана» 14:06
Дарья Анохина
Москва   L469 «Йородзуя» 10:18
Юра Антошкин
Москва   L4114 «На донышке» 11:48
Елена Архангельская
Москва   L475 «Мамы» 10:30
Виктoр Бoнвеч
Москва   L448 «Ура, поехали!» 09:36
Руслан Баймашкин
Москва   L493 «Доброхоты» 11:06
Мария Бахвалова
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Петр Беликов
Москва   L4155 «Лев» 13:10
Алекс Белов
Москва   L4229 «ПыХТачки» 15:38
Елена Белова
Москва   L4229 «ПыХТачки» 15:38
Мария Белова
Московская область   L470 «Волхонка» 10:20
Андрей Беляев
Москва   L481 «e-Motion» 10:42
Анастасия Беляева
Москва   L4236 «Авторидед» 15:52
Марфа Бердышева
Санкт-Петербург   L4181 «Крепдешин» 14:02
Ольга Бирюкова
Другие города Центрального ФО   L445 «Воронеж-Москва» 09:30
Андрей Бондаренко
Москва   L402 «Terra» 08:04
Екатерина Борисова
Москва   L4156 «LaLaLand» 13:12
Кристина Борисова
Москва   L4224 «4 фисташки и 1фундук» 15:28
Светлана Борисова
Москва   L4231 «Khvorozzzz» 15:42
Константин Бородулин
Москва   L458 «Решето» 09:56
Светлана Бородулина
Москва   L458 «Решето» 09:56
Наталия Бохан
Москва   L4209 «Шагающие колобки» 14:58
Ольга Брагина
Москва   L4215 «Бравый Ёж» 15:10
Леонид Брудолей
Москва   L466 «Орден Желе и Авокадо» 10:12
Александра Бугакова
Москва   L4208 «Новокосинские лесники» 14:56
Александр Буров
Московская область   L468 «Squadra» 10:16
Ася Бутман
Москва   L4202 «Прогуляльщики» 14:44
Станислав Бутман
Москва   L4202 «Прогуляльщики» 14:44
Яна Бутримайте
Москва   L4230 «Alex4» 15:40
Елена Ваганова
Москва   L4143 «Спелики без велика» 12:46
Анна Варакина
Москва   L4164 «Мишаня и Ко» 13:28
Татьяна Варакина
Москва   L4164 «Мишаня и Ко» 13:28
Юлия Василевская
Москва   L4157 «На Олимп!» 13:14
Елена Васильева
Москва   L439 «41-й км» 09:18
Андрей Вереня
Москва   L4149 «Физики» 12:58
Олег Веселов
Москва   L4193 «Веселов и Веселовочки» 14:26
Анна Волкова
Москва   L4126 «Яхта Врунгеля» 12:12
Федор Воскресенский
Москва   L405 «Попробуем:)» 08:10
Максим Гавриленко Максим
Москва   L4132 «Гаврики» 12:24
Мариам Галстян
Москва   L4179 «Мы» 13:58
Ольга Гапон
Москва   L4178 «Саранча» 13:56
Илья Говоров
Москва   L4120 «Мышконавты» 12:00
Елена Голубева
Санкт-Петербург   L4235 «Черепашки» 15:50
Ольга Горбунова
Москва   L4123 «TVDB» 12:06
Дмитрий Горлов
Москва   L410 «Ещё не придумали» 08:20
Ирина Горлова
Москва   L410 «Ещё не придумали» 08:20
Евгений Градобоев
Москва   L4182 «большая черепаха» 14:04
Елена Григорьева
Москва   L478 «Белки» 10:36
Мария Грущанская
Москва   L4195 «Grusha team» 14:30
Татьяна Гулькова
Москва   L4125 «ЕМ РаГу» 12:10
Татьяна Данилочкина
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Юля Джения
Москва   L4142 «Бюллербю кидз» 12:44
Иван Дубровин
Москва   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Юлия Дудко
Москва   L4239 «Чучхела» 15:58
Андрей Дымов
Москва   L4137 «Правый баллон» 12:34
Илья Дымов
Москва   L4137 «Правый баллон» 12:34
Олег Дымов
Москва   L4137 «Правый баллон» 12:34
Наталья Егорова
Московская область   L415 «Василиса@Ко» 08:30
Елизавета Елина
Москва   L4162 «Поймай меня, если ты енот» 13:24
Антон Елистратов
Москва   L4206 «Просто так» 14:52
Дарья Елистратова
Москва   L4125 «ЕМ РаГу» 12:10
Дмитрий Емелин
Москва   L4107 «Веселый мексиканец» 11:34
Ирина Жуйкова
Московская область   L4167 «Весна идет» 13:34
Алина Жулева
Москва   L4179 «Мы» 13:58
Алексей Жулин
Москва   L458 «Решето» 09:56
Наталья Занько
Москва   L4156 «LaLaLand» 13:12
Татьяна Зарецкая
Москва   L4114 «На донышке» 11:48
Дарья Зенкова
Москва   L4197 «ИТТ2» 14:34
Елена Зиновьева
Москва   L4176 «Красная Сосна» 13:52
Сергей Золотых
Москва   L4188 «Дайруку» 14:16
Сергей Зубарев
Москва   L472 «Команда 'Команда'» 10:24
Ирина Зудова
Москва   L4122 «Бумбасики» 12:04
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L400 «Валенки» 08:00
Ольга Иванова
Москва   L4227 «АРХplan» 15:34
Юлия Иванова
Москва   L4221 «Гвозди» 15:22
Анна Ившина
Москва   L456 «Победители по жизни» 09:52
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L404 «Суслички» 08:08
Татьяна Калёнова
Москва   L4239 «Чучхела» 15:58
Ирина Каноныхина
Москва   L476 «Включите телевизор» 10:32
Светлана Караблёва
Москва   L4196 «ИТТ» 14:32
Слава Карман
Москва   L4229 «ПыХТачки» 15:38
Ирина Карпилянская
Москва   L431 «Божьи одуванчики» 09:02
Лев Карчевский
Москва   L4142 «Бюллербю кидз» 12:44
Андрей Кириллов
Москва   L4170 «Пепе_лоло» 13:40
Александр Киселев
Москва   L4107 «Веселый мексиканец» 11:34
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   L451 «las tortugas» 09:42
Константин Кобзев
Санкт-Петербург   L435 «Фёдоры» 09:10
Елена Кожунова
Москва   L4100 «Хаттиффнаты» 11:20
Иван Козлов
Москва   L4191 «Вместе весело шагать» 14:22
Николай Козлов
Москва   L4191 «Вместе весело шагать» 14:22
Анна Колосова
Москва   L4123 «TVDB» 12:06
Кирилл Комаров
Москва   L4207 «Львические» 14:54
Полина Кондакова
Москва   L4106 «Метрономчик» 11:32
Анна Корза
Москва   L4214 «Шальные Императрицы» 15:08
Алексей Корнев
Московская область   L468 «Squadra» 10:16
Алексей Корнеев
Москва   L480 «Нано-десу» 10:40
Артём Корнилов
Екатеринбург   L4103 «Печеньки» 11:26
Наталья Коробцева
Москва   L4196 «ИТТ» 14:32
Евгений Королев
Москва   L4133 «Яичко птеродактиля» 12:26
Ярослав Короленко
Московская область   L468 «Squadra» 10:16
Татьяна Короткевич
Москва   L4144 «Нашпоневаж» 12:48
Ярослав Котов
Москва   L4169 «Потому что мы Банда!» 13:38
Галина Кочеткова
Москва   L4147 «Юниоры» 12:54
Андрей Кракау
Москва   L4222 «Кто все эти люди» 15:24
Сергей Крапивин
Москва   L429 «Плитка шоколада» 08:58
Глеб Криницын
Москва   L4149 «Физики» 12:58
Вероника Кудашова
Москва   L4229 «ПыХТачки» 15:38
Сергей Кузнецов
Москва   L4100 «Хаттиффнаты» 11:20
Слава Кузнецов
Москва   L448 «Ура, поехали!» 09:36
Анна Кузнецова
Москва   L476 «Включите телевизор» 10:32
Мария Кузнецова
Москва   L467 «Сурья Намаскар» 10:14
Мария Кузнецова
Москва   L476 «Включите телевизор» 10:32
Григорий Кульбакин
Москва   L4132 «Гаврики» 12:24
Степан Курзенков
Москва   L4195 «Grusha team» 14:30
Светлана Курзенкова
Москва   L4195 «Grusha team» 14:30
Владимир Лаврухин
Москва   L420 «ПСБ» 08:40
Наталия Лаврухина
Москва   L420 «ПСБ» 08:40
Екатерина Ларина
Москва   L4208 «Новокосинские лесники» 14:56
Екатерина Лемех
Москва   L4162 «Поймай меня, если ты енот» 13:24
Ульяна Лемпицкая
Москва   L4142 «Бюллербю кидз» 12:44
Егор Леурдо
Москва   L427 «No more trouble» 08:54
С Лизунов
Москва   L457 «Ленивцы1294» 09:54
Марина Лобода
Москва   L4222 «Кто все эти люди» 15:24
Оскар Лойцкер
Москва   L4147 «Юниоры» 12:54
Ольга Лоскутова
Москва   L4225 «Чистая линия» 15:30
Маша Мазаева
Московская область   L460 «I'm no superman» 10:00
Алексей Мареев
Москва   L4199 «Leman» 14:38
Анастасия Маркеева
Москва   L4183 «Два капитана» 14:06
Михаил Маркин
Москва   L4180 «Медведь» 14:00
Владислав Маров
Москва   L471 «Солнечные зайцы» 10:22
София Мартыненко
Москва   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Владимир Матятов
Москва   L4179 «Мы» 13:58
Андрей Махмутов
Москва   L4154 «Андрюха и его банда» 13:08
Анастасия Махмутова
Москва   L4154 «Андрюха и его банда» 13:08
Галина Махмутова
Москва   L4154 «Андрюха и его банда» 13:08
Ольга Мельникова
Москва   L466 «Орден Желе и Авокадо» 10:12
Алексей Мерецков
Москва   L465 «11 лет Биогеодвижению» 10:10
Кирилл Милорадов
Москва   L498 «Янг энд бьютифул» 11:16
Евгения Митюшина
Москва   L4121 «Бешенные Ежи» 12:02
Виктор Михайлов
Москва   L464 «Две девчули, Винни-Пуля и Борода» 10:08
Елена Михайлова
Москва   L464 «Две девчули, Винни-Пуля и Борода» 10:08
Елена Моренко
Москва   L4156 «LaLaLand» 13:12
Алёна Морозова
Москва   L4102 «Неофиты» 11:24
Лев Музюкин
Москва   L4132 «Гаврики» 12:24
Александр Мухин
Московская область   L4205 «Сыр и свиненок» 14:50
Митя Науменко
Москва   L4176 «Красная Сосна» 13:52
Сергей Никифоров
Москва   L486 «Улитки» 10:52
Юлия Никифорова
Москва   L486 «Улитки» 10:52
Иван Носко
Москва   L4102 «Неофиты» 11:24
Анастасия Обухова
Москва   L478 «Белки» 10:36
Дмитрий Объедков
Москва   L4209 «Шагающие колобки» 14:58
Кирилл Островский
Москва   L461 «Стремительные черепашки » 10:02
Александра Палагута
Железнодорожный   L4143 «Спелики без велика» 12:46
Евгений Палагута
Москва   L4143 «Спелики без велика» 12:46
Ксюша Панферова
Москва   L4222 «Кто все эти люди» 15:24
Саша Парафонкин
Москва   L491 «Дряхлые метлы» 11:02
Даша Парафонкина
Москва   L491 «Дряхлые метлы» 11:02
Андрей Паркин
Нижний Новгород   L4192 «Горькие люди» 14:24
Татьяна Пархоменко
Москва   L4189 «Босиком по лужам» 14:18
Екатерина Перерва
Москва   L4209 «Шагающие колобки» 14:58
Наталья Пермина
Москва   L423 «Мамочки» 08:46
Ольга Петрикеева
Москва   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Миша Пивоваров
Москва   L4109 «Медведики» 11:38
Елена Плохова
Москва   L469 «Йородзуя» 10:18
Виктория Поварова
Москва   L4136 «Ангелы» 12:32
Виталий Погорелов
Москва   L4169 «Потому что мы Банда!» 13:38
Григорий Погорелов
Москва   L4169 «Потому что мы Банда!» 13:38
Антонина Подгородецкая
Москва   L462 «Здесь название должно быть» 10:04
Кристина Пожар
Московская область   L470 «Волхонка» 10:20
Николай Пожар
Московская область   L470 «Волхонка» 10:20
Екатерина Поликарпова
Москва   L4178 «Саранча» 13:56
Матвей Пономарев
Другие города Центрального ФО   L445 «Воронеж-Москва» 09:30
Савва Пономарев
Другие города Центрального ФО   L445 «Воронеж-Москва» 09:30
Федор Пономарев
Другие города Центрального ФО   L445 «Воронеж-Москва» 09:30
Дарья Попова
Москва   L489 «Поповы» 10:58
Максим Потапенко
Города дальнего зарубежья   L4106 «Метрономчик» 11:32
Ирина Почиковская
Москва   L4157 «На Олимп!» 13:14
Павел Прасов
Москва   L4228 «Пешком от инфаркта» 15:36
Дарья Ражникова
Москва   L4125 «ЕМ РаГу» 12:10
Дмитрий Рачников
Москва   L437 «11В» 09:14
Дмитрий Ребриков
Москва   L4113 «Колесо» 11:46
Кристина Риехакайнен
Москва   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Михаил Романов
Москва   L447 «Albatross» 09:34
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L400 «Валенки» 08:00
Олеся Руденок
Москва   L4214 «Шальные Императрицы» 15:08
Таисия Русанова
Москва   L4238 «киноА» 15:56
Михаил Рымарев
Пушкин   L411 «Городской наблюдатель» 08:22
Надежда Рымарева
Пушкин   L411 «Городской наблюдатель» 08:22
Александр Савинов
Москва   L4168 «Хомяковеды» 13:36
Виктор Савинов
Москва   L4168 «Хомяковеды» 13:36
Евгения Сальникова
Нижний Новгород   L4192 «Горькие люди» 14:24
Елена Самсонова
Москва   L4237 «Колибри» 15:54
Георгий Сафонов
Москва   L498 «Янг энд бьютифул» 11:16
Ирина Семенова
Московская область   L436 «Бешеные черепахи» 09:12
Татьяна Сенотрусова
Москва   L4210 «Веселые медузы» 15:00
Светлана Сергачева
Москва   L418 «Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!» 08:36
Елизавета Сергеенкова
Москва   L4194 «голубки» 14:28
Григорий Сергиенко
Москва   L4212 «Гриша, Сережа,, Уля» 15:04
Ирина Сливкина
Москва   L4197 «ИТТ2» 14:34
Евгений Слядников
Московская область   L490 «Участники» 11:00
Олег Слядников
Московская область   L490 «Участники» 11:00
Елена Смирнова
Москва   L4227 «АРХplan» 15:34
Настя Соколова
Москва   L4194 «голубки» 14:28
Елена Соколовская
Москва   L4220 «Сокол» 15:20
Миша Спектор
Москва   L4127 «Амперсанд» 12:14
Данил Стрелец
Москва   L4133 «Яичко птеродактиля» 12:26
Яна Стрельцова
Москва   L4104 «#Напалалама» 11:28
Всеволод Субботин
Московская область   L4205 «Сыр и свиненок» 14:50
Анна Субботина
Москва   L441 «Лисички-сестрички» 09:22
Наталья Сугак
Москва   L4164 «Мишаня и Ко» 13:28
Любовь Сударева
Москва   L423 «Мамочки» 08:46
Алексей Сукачёв
Москва   L4122 «Бумбасики» 12:04
Екатерина Суркова
Москва   L4108 «Витамины» 11:36
Андрей Сухарев
Москва   L409 «Под польтами спрятаны кольты» 08:18
Надежда Сухарева
Москва   L4107 «Веселый мексиканец» 11:34
Александра Сыщикова
Москва   L4223 «Ватсон» 15:26
Наталья Сыщикова
Москва   L4223 «Ватсон» 15:26
Дарья Талызина
Москва   L442 «YKK и бегунки» 09:24
Георгий Тарасов
Москва   L4183 «Два капитана» 14:06
Дарья Терехова
Москва   L4228 «Пешком от инфаркта» 15:36
Анна Тимошина
Москва   L4123 «TVDB» 12:06
Антон Толмачев
Москва   L4236 «Авторидед» 15:52
Василий Уваров
Москва   L4150 «Без паники» 13:00
Варвара Уварова
Москва   L4150 «Без паники» 13:00
Игорь Федорцов
Тюмень   L494 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 11:08
Светлана Филина
Москва   L4197 «ИТТ2» 14:34
Владислав Фирсов
Москва   L4138 «Закат 99.1» 12:36
ЛИДИЯ ФОКИНА
Москва   L4217 «нас не догонишь» 15:14
Маргарита Фрезе
Москва   L480 «Нано-десу» 10:40
Андрей Фролов
Москва   L444 «Бардачок» 09:28
Анастасия Хвойницкая
Москва   L4231 «Khvorozzzz» 15:42
Александр Хвойницкий
Москва   L4231 «Khvorozzzz» 15:42
Григорий Хвойницкий
Москва   L4231 «Khvorozzzz» 15:42
Александра Хмелевская
Москва   L4208 «Новокосинские лесники» 14:56
Лиза Хромова
Москва   L4127 «Амперсанд» 12:14
Саша Цыганова
Москва   L419 «Радость и До мажор» 08:38
Антонина Чабан
Москва   L496 «Счастливчики» 11:12
Екатерина Чараева
Москва   L4178 «Саранча» 13:56
Александр Ченцов
Москва   L4218 «Glaznoy» 15:16
Евгений Ченцов
Москва   L4218 «Glaznoy» 15:16
Екатерина Ченцова
Москва   L4218 «Glaznoy» 15:16
Маша Черкасова
Москва   L4149 «Физики» 12:58
Анна Чернова
Московская область   L4224 «4 фисташки и 1фундук» 15:28
Марина Чернова
Московская область   L4224 «4 фисташки и 1фундук» 15:28
Наталья Чингина
Московская область   L4130 «Команда А» 12:20
Савва Чистолинов
Москва   L448 «Ура, поехали!» 09:36
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   L431 «Божьи одуванчики» 09:02
Ольга Чурдалёва
Москва   L4130 «Команда А» 12:20
Ирина Шалина
Москва   L441 «Лисички-сестрички» 09:22
Василий Шарапов
Москва   L485 «Просто так!» 10:50
Наталья Шарапова
Москва   L485 «Просто так!» 10:50
Егор Шебордаев
Москва   L4138 «Закат 99.1» 12:36
Мария Шибунова
Москва   L425 «Мозгошмыги» 08:50
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L4128 «Бобры!» 12:16
Тарас Штылун
Москва   L451 «las tortugas» 09:42
Александра Щеглова
Московская область   L4198 «Радуга» 14:36
Екатерина Щербинина
Москва   L454 «Аналитики» 09:48
Павел Юнин
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Никита Ющенко
Москва   L484 «Ю-Ю» 10:48
Марина Якимович
Города дальнего зарубежья   L4106 «Метрономчик» 11:32
Елена Яковишина
Москва   L443 «наутилус» 09:26
Владимир Янушковский
Москва   L4191 «Вместе весело шагать» 14:22
Вадим Яньшин
Москва   L499 «Пойдем, выйдем!» 11:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 08:00 Валенки

L400

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L401 08:02 Боевой Шлон

L401

L402 08:04 Terra

L402

Андрей Бондаренко

Москва

L403 08:06 На мягких лапах

L403

L404 08:08 Суслички

L404

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

L405 08:10 Попробуем:)

L405

Федор Воскресенский

Москва

L406 08:12 Было бы нелепо

L406

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

L407 08:14 Сокол тысячелетия

L407

София Мартыненко

Москва

Ольга Петрикеева

Москва

L408 08:16 Foxy Lady

L408

L409 08:18 Под польтами спрятаны кольты

L409

Александр Акулов

Москва

Галина Акулова

Москва

Андрей Сухарев

Москва

ТК МГТУ
L410 08:20 Ещё не придумали

L410

Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва

L411 08:22 Городской наблюдатель

L411

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

L412 08:24 Свежайшие

L412

L413 08:26 Лохматики-Мохнатики

L413

МГУ , Школа №192
L415 08:30 Василиса@Ко

L415

Наталья Егорова

Московская область

МГУ , РГГУ , НК Банк
L416 08:32 Мохлики 3D

L416

L417 08:34 Добрый Крокодил и Овчащая Овечка

L417

L418 08:36 Бобры-раскуряки-сигаряки! Ура!!!

L418

Светлана Сергачева

Москва

L419 08:38 Радость и До мажор

L419

Саша Цыганова

Москва

L420 08:40 ПСБ

L420

Владимир Лаврухин

Москва

Наталия Лаврухина

Москва

L422 08:44 ПтиМаты

L422

L423 08:46 Мамочки

L423

Наталья Пермина

Москва

Любовь Сударева

Москва

L424 08:48 ориента-star

L424

L425 08:50 Мозгошмыги

L425

Мария Шибунова

Москва

ГУУ
L426 08:52 Цветной Капустки Хотцы

L426

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

ЛОККИИ , ЛИТМО , Школа 141 , Крупа , ФАУ ЦППК , Школа 210
L427 08:54 No more trouble

L427

Егор Леурдо

Москва

L428 08:56 Сполох и КО

L428

Сполох , Слабоумие и отвага
L429 08:58 Плитка шоколада

L429

Сергей Крапивин

Москва

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Божьи одуванчики

L431

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Ирина Карпилянская

Москва

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Павел Юнин

Москва

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Наталья Токарь

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Пётр Чаев

Москва

Большой Львиный Прайд
L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Мария Бахвалова

Москва

Татьяна Данилочкина

Москва

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Фёдоры

L435

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Константин Кобзев

Санкт-Петербург

L436 09:12 Бешеные черепахи

L436

анна молькова

Московская область

Ирина Семенова

Московская область

L437 09:14 11В

L437

Иван Грудев

Москва

Марат Аляутдинов

Москва

Дмитрий Рачников

Москва

МТУ МИРЭА , Мос.Технологич.Университет
L438 09:16 Деревня Прогулкино
Иван Дубровин

Москва

L439 09:18 41-й км

L439

Елена Васильева

Москва

L440 09:20 Красные лисы

L440

Дарья Агафонова

Москва

L441 09:22 Лисички-сестрички

L441

Анна Субботина

Москва

Ирина Шалина

Москва

L442 09:24 YKK и бегунки

L442

Ekaterina Komarevskaya

Москва

Irina Komarevskaya

Москва

Yury Komarevskiy

Москва

Дарья Талызина

Москва

L443 09:26 наутилус

L443

Елена Яковишина

Москва

МГУ , Москва , Океанологи
L444 09:28 Бардачок

L444

Андрей Фролов

Москва

L445 09:30 Воронеж-Москва

L445

Ольга Бирюкова

Другие города Центрального ФО

Матвей Пономарев

Другие города Центрального ФО

Савва Пономарев

Другие города Центрального ФО

Федор Пономарев

Другие города Центрального ФО

L446 09:32 Гуляющая сама по себе

L446

L447 09:34 Albatross

L447

Михаил Романов

Москва

L448 09:36 Ура, поехали!

L448

Виктoр Бoнвеч

Москва

Слава Кузнецов

Москва

Савва Чистолинов

Москва

L449 09:38 Кот и Рыж

L449

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

L450 09:40 Танки грязи не боятся

L450

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L451 09:42 las tortugas

L451

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

Тарас Штылун

Москва

L452 09:44 ORANGE

L452

Александр Егоров

Санкт-Петербург

L453 09:46 SuperS

L453

Anatoly S

Москва

L454 09:48 Аналитики

L454

Екатерина Щербинина

Москва

PROFI.RU
L455 09:50 Николаевский Экспресс

L455

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

L456 09:52 Победители по жизни

L456

Анна Ившина

Москва

МГУ , МФТИ
L457 09:54 Ленивцы1294

L457

С Лизунов

Москва

L458 09:56 Решето

L458

Константин Бородулин

Москва

Светлана Бородулина

Москва

Алексей Жулин

Москва

L459 09:58 Накачу за Пикачу

L459

Нариман Абдуллин

Москва

Дарья Абдуллина

Раменское

L460 10:00 I'm no superman

L460

Валентина Лебедева

Московская область

Вадим Мазаев

Московская область

Надежда Лебедева

Другие города Центрального ФО

Маша Мазаева

Московская область

МФТИ , ФИВТ , Физтех , Долгопрудный , Хотьково
L461 10:02 Стремительные черепашки

L461

Кирилл Островский

Москва

L462 10:04 Здесь название должно быть
Антонина Подгородецкая

Москва

L463 10:06 Афродиты

L463

Alena Jameson

Москва

L464 10:08 Две девчули, Винни-Пуля и Борода

L464

Ирина Алимпиева

Москва

Виктор Михайлов

Москва

Елена Михайлова

Москва

L465 10:10 11 лет Биогеодвижению

L465

Milena Salpagarova

Москва

Алексей Мерецков

Москва

биогеодвижение
L466 10:12 Орден Желе и Авокадо

L466

Леонид Брудолей

Москва

Ольга Мельникова

Москва

Следопыт
L467 10:14 Сурья Намаскар

L467

Мария Кузнецова

Москва

Школа 141
L468 10:16 Squadra

L468

Виктория Корнева

Московская область

Александр Буров

Московская область

Алексей Корнев

Московская область

Ярослав Короленко

Московская область

L469 10:18 Йородзуя

L469

Юлия Алешина

Москва

Дарья Анохина

Москва

Елена Плохова

Москва

L470 10:20 Волхонка

L470

Виталий Аксенов

Московская область

Мария Белова

Московская область

Кристина Пожар

Московская область

Николай Пожар

Московская область

L471 10:22 Солнечные зайцы

L471

Владислав Маров

Москва

L472 10:24 Команда 'Команда'

L472

Сергей Зубарев

Москва

L473 10:26 Неугомонные

L473

L474 10:28 Крылья

L474

Москва , НИУ ВШЭ , школа № 2095 Покровский квартал , MSK-IX
L475 10:30 Мамы

L475

Елена Архангельская

Москва

L476 10:32 Включите телевизор

L476

Ирина Каноныхина

Москва

Анна Кузнецова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

L477 10:34 Белка на Кокосовой Пальме

L477

Максим Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

L478 10:36 Белки

L478

Елена Григорьева

Москва

Анастасия Обухова

Москва

Desperados , Яндекс
L480 10:40 Нано-десу

L480

Алексей Корнеев

Москва

Маргарита Фрезе

Москва

L481 10:42 e-Motion

L481

Alexey Belyaev

Москва

Tatiana Kustova

Москва

Андрей Беляев

Москва

L482 10:44 Скоролеты

L482

L484 10:48 Ю-Ю

L484

Никита Ющенко

Москва

L485 10:50 Просто так!

L485

Василий Шарапов

Москва

Наталья Шарапова

Москва

ССК , МО РФ
L486 10:52 Улитки

L486

Julia Tolmacheva

Москва

Сергей Никифоров

Москва

Юлия Никифорова

Москва

L487 10:54 Лучше всех

L487

Светлана Быстрова

Московская область

Наталья Рижская

Московская область

L488 10:56 К2

L488

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L489 10:58 Поповы

L489

Дарья Попова

Москва

L490 11:00 Участники

L490

Елена Слядникова

Московская область

Евгений Слядников

Московская область

Олег Слядников

Московская область

L491 11:02 Дряхлые метлы

L491

Саша Парафонкин

Москва

Даша Парафонкина

Москва

L493 11:06 Доброхоты

L493

Руслан Баймашкин

Москва

L494 11:08 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

L494

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

L495 11:10 AnyX

L495

L496 11:12 Счастливчики

L496

Антонина Чабан

Москва

Преображеснкое
L497 11:14 P.S.

L497

МИЭМП
L498