Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Аболина
Moscow   L405 «ОМ» 08:10
Мария Амплеева
Moscow   L4113 «Машки» 11:46
Ольга Арсентьева
Moscow   L441 «Местные» 09:22
Наталия Бекетова
Moscow   L428 «Московские трясогузки» 08:56
Нина Блинова
Moscow   L458 «Стремительные» 09:56
Сергей Борисов
Moscow   L425 «"ЖабоКОП & Ко"» 08:50
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Галина Буланько
Moscow   L4136 «Гугадаш» 12:32
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L404 «Было бы нелепо» 08:08
Анна Бусленко
Moscow   L4103 «особый вечер» 11:26
Елена Виноградова
Saint Petersburg   L4102 «keepsake» 11:24
Мария Головкова
Saint Petersburg   L411 «Большой Львиный Прайд.» 08:22
Анна Григорьева
Moscow   L4191 «Кеттарийские танцоры» 14:22
Ирина Гришина
Moscow   L486 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:52
Славяна Дементьева
Moscow Region   L4143 «мооос» 12:46
Константин Егоров
Moscow   L4162 «Нормально Нормально» 13:24
Александр Емельянов
Moscow   L449 «Покорители саванны» 09:38
Андрей Жемков
Moscow   L4119 «Кремни» 11:58
Юлия Жемкова
Moscow   L4119 «Кремни» 11:58
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L4192 «зайчатки разума» 14:24
Андрей Заруднев
Moscow   L478 «Зареги» 10:36
Андрей Зуев
Moscow   L4110 «БэВэПэ» 11:40
Алексей Ильин
Saint Petersburg   L407 «ОАСК, ЁКЛМН!» 08:14
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 08:16
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   L477 «Säilykkeet» 10:34
Юра Коноплев
Saint Petersburg   L4205 «АрбузиКо» 14:50
Сергей Конюховский
Moscow   L4222 «черно-белое» 15:24
Анна Кудинова
Moscow Region   L4232 «Где» 15:44
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   L4123 «1/2 Альма-матер 2.0+1» 12:06
Яна Лежнина
Moscow   L494 «крысоведы» 11:08
Анна Лейтэ
Moscow   L4156 «Самсон» 13:12
Денис Леурдо
Moscow   L430 «Группа поддержки» 09:00
Екатерина Леурдо
Moscow   L430 «Группа поддержки» 09:00
Наталья Леухина
Saint Petersburg   L4238 «4 красных кеда» 15:56
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L409 «Ревёр» 08:18
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   L4114 «TTS» 11:48
Мария Меняйлова
Moscow   L4103 «особый вечер» 11:26
Илья Мищенко
Saint Petersburg   L4200 «Kullager» 14:40
Володя Моргулис
Moscow   L414 «Большой Львиный прайд....» 08:28
Мария Наумова
Saint Petersburg   L400 «Недятлы» 08:00
Виктор Орлов
Moscow   L423 «Новая Эра» 08:46
Артем Пенкин
Moscow   L469 «МедведЫ» 10:18
Марина Питель
Saint Petersburg   L486 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:52
Михаил Пищагин
Moscow   L4122 «Core 2 Duo» 12:04
Станислав Попов
Moscow   L4156 «Самсон» 13:12
Наталька Попова
Moscow   L4147 «Солнечные зайцы» 12:54
Светлана Поротикова
Moscow   L4141 «Ведьмы» 12:42
Виктория Прокопцева
Saint Petersburg   L434 «Синхаринэдзуми» 09:08
Александр Разумов
Saint Petersburg   L4142 «Осенняя пора» 12:44
Александр Решетин
Moscow Region   L4158 «Ни бум-бум» 13:16
Димитрий Рихтер
Saint Petersburg   L4173 «Питерские Негодники» 13:46
Марат Садыков
Moscow   L4186 «ЖиМ!» 14:12
Ира Севастьянова
Saint Petersburg   L413 «Большой Львиный Прайд...» 08:26
Светлана Серова
Moscow   L478 «Зареги» 10:36
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L4144 «НЕЖесть» 12:48
Ирина Транькова
Saint Petersburg   L4142 «Осенняя пора» 12:44
Юрий Тумковский
Moscow   L4156 «Самсон» 13:12
Ситора Факерова
Moscow   L421 «Кошки Шрёдингера» 08:42
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L404 «Было бы нелепо» 08:08
Олег Фролов
Moscow   L443 «Клей БФ» 09:26
Дмитрий Хандога
Moscow   L449 «Покорители саванны» 09:38
Стас Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   L419 «хрень-с-горы» 08:38
Олеся Харченко
Saint Petersburg   L4135 «Монолитр» 12:30
Александр Чеченин
Moscow   L466 «Партизаны» 10:12
Татьяна Шакрыл
Moscow   L433 «Beer drinkers (МГТУ)» 09:06
Анастасия Шатурина
Moscow   L4191 «Кеттарийские танцоры» 14:22
Алина Шевченко
Moscow   L4125 «Step up» 12:10
Галина Шевченко
Moscow   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Светлана Шевченко
Moscow   L430 «Группа поддержки» 09:00
Елена Шеховцова
Saint Petersburg   L4200 «Kullager» 14:40
Владимир Ширяев
Moscow   L4213 «Лапти-Вездеходы» 15:06
Максим Щедрин
Moscow   L403 «Джема» 08:06
Вадим Яньшин
Moscow   L4146 «Котлеты и Лосось» 12:52
Павел Акулов
Moscow   L424 «Мухи глухи [МГТУ]» 08:48
Ярослав Акулов
Moscow   L471 «Lemon pie» 10:22
Михаил Алиев
Moscow   L4199 «Ёжики в тумане» 14:38
Иван Андреев
Saint Petersburg   L4189 «Телепузики» 14:18
Вадим Балаханов
Moscow   L4213 «Лапти-Вездеходы» 15:06
Лилия Барладян
Moscow   L4129 «Муми» 12:18
Мария Бганцова
Moscow   L4201 «КАРКуши» 14:42
Елена Белова
Moscow   L418 «ёпрст» 08:36
Полина Березина
Moscow   L4121 «ЛеПоТа» 12:02
Андрей Бундин
Moscow   L4175 «Milky Way» 13:50
Кирилл Вакуленко
Moscow Region   L454 «Яуз-Цзы» 09:48
Наталья Ветрова
Moscow   L4235 «Bublitchki» 15:50
Елена Вольнова
Saint Petersburg   L406 «Очаровательные Высокоинтеллектуальные Целеустремленные Амазонки» 08:12
Никита Гаганов
Moscow   L4131 «Бобры» 12:22
Светлана Голованёва
Moscow   L4165 «Киберсиськи и потные подмышки» 13:30
Татьяна Горячева
Moscow   L450 «Медики» 09:40
Оксана Губанова
Moscow   L4171 «Тема» 13:42
Екатерина Гула
Moscow   L497 «Пупсятина» 11:14
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   L464 «Неугомонные» 10:08
Иван Демидов
Saint Petersburg   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Леонид Дмитриев
Moscow   L474 «Лениво придумывать» 10:28
Анна Дрожжина
Moscow   L455 «ИииУууу» 09:50
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L4104 «Зоя без Коляна - не Зоя!» 11:28
Иван Зорин
Железнодорожный   L429 «Four blind mice» 08:58
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   L4212 «Филолёка» 15:04
Сергей Иванов
Saint Petersburg   L4184 «X-travel» 14:08
Алексей Илюшин
Moscow   L433 «Beer drinkers (МГТУ)» 09:06
Станислав Илясов
Moscow   L4130 «Неопознанные проходимцы» 12:20
Анастасия Исаева
Moscow   L455 «ИииУууу» 09:50
Анна Клетнова
Moscow   L411 «Большой Львиный Прайд.» 08:22
Антон Колесников
Moscow   L4168 «БуБу» 13:36
Наталья Комольцева
Moscow   L4128 «В догонку за черепахой» 12:16
Зоя Константинова
Moscow   L4107 «Мишки Гамми» 11:34
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   L4238 «4 красных кеда» 15:56
Таня Корчагина
Moscow   L4152 «Рубик и Ко» 13:04
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L4184 «X-travel» 14:08
Надежда Кравчук
Moscow   L4131 «Бобры» 12:22
Александра Кретинина
Saint Petersburg   L4102 «keepsake» 11:24
Анна Кузнецова
Moscow   L4182 «В тумане» 14:04
Наталья Куканова
Moscow   L4229 «Ежики» 15:38
Татьяна Кулаковская
Moscow   L4137 «Tajinka» 12:34
Евгений Курочкин
Moscow   L4230 «Формулябрис» 15:40
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   L411 «Большой Львиный Прайд.» 08:22
Владимир Лаврухин
Moscow   L427 «В бой идут одни старики» 08:54
Михаил Лебедев
Moscow   L469 «МедведЫ» 10:18
Дарина Лебедева
Saint Petersburg   L4123 «1/2 Альма-матер 2.0+1» 12:06
Екатерина Лебедева
Tula   L432 «ДП3» 09:04
Михаил Левин
Moscow   L446 «KBB» 09:32
Дмитрий Легких
Moscow   L462 «Кошкитосы» 10:04
Игорь Лесковец
Moscow   L4127 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 12:14
Евгения Макарова
Moscow   L4218 «Пешие ходики» 15:16
Екатерина Максимова
Moscow   L417 «Газета Километраж» 08:34
Мария Максюта
Moscow   L4174 «Пешеходы» 13:48
Кристина Меликян
Moscow   L4208 «Чугунный скороход» 14:56
Юра Меликян
Moscow   L4209 «возьМИ ФИсташку» 14:58
Дмитрий Мокроусов
Moscow   L4193 «Это мы!» 14:26
Марина Морозова
Moscow   L442 «Лохматик Мохнатик» 09:24
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L407 «ОАСК, ЁКЛМН!» 08:14
Евгения Мухина
Moscow   L4186 «ЖиМ!» 14:12
Олег Мятчин
Апрелевка   L496 «С легким паром!» 11:12
Алина Нафикова
Moscow   L4215 «Nataraja» 15:10
Наталья Невретдинова
Moscow   L4214 «Wild oranges» 15:08
Ярослав Недумов
Moscow   L463 «Опоздуны» 10:06
Степан Некрасов
Saint Petersburg   L4192 «зайчатки разума» 14:24
Максим Нечаев
Moscow   L4124 «Не детская Жесть» 12:08
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L4109 «Пулково» 11:38
Юлия Никулина
Saint Petersburg   L4210 «СаЛЮд» 15:00
Анна Носова
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 08:16
Светлана Носовская
Moscow Region   L4232 «Где» 15:44
Владимир Обручев
Moscow   L4100 «Кошка и Бегемот» 11:20
Ольга Обручева
Moscow   L4100 «Кошка и Бегемот» 11:20
Злата Обуховская
Moscow   L4126 «Все в машину — это ЛевЪ» 12:12
Наталия Огурцова
Moscow   L410 «Большой Львиный Прайд» 08:20
Дмитрий Павёлкин
Moscow   L461 «кря кря кря» 10:02
Александра Павлиенко
Moscow   L4167 «Ангидрид» 13:34
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   L4212 «Филолёка» 15:04
Коля Петров
Saint Petersburg   L4205 «АрбузиКо» 14:50
Алина Потапова
Moscow   L4227 «Акуна Матата» 15:34
Денис Пронин
Saint Petersburg   L4135 «Монолитр» 12:30
Елена Резникова
Moscow   L447 «Ходоки с Ходынки» 09:34
Андрей Репников
Moscow   L4230 «Формулябрис» 15:40
Евгений Рогинский
Moscow   L4129 «Муми» 12:18
Михаил Романов
Moscow   L493 «Albatross» 11:06
Иван Рубненков
Moscow   L467 «ВремяЕстьМожноПоесть» 10:14
Елена Сальникова
Moscow   L4134 «Варзуга» 12:28
Мария Самарина
Moscow   L421 «Кошки Шрёдингера» 08:42
Алексей Сафронов
Moscow   L437 «БДГ» 09:14
Алексей Серов
Saint Petersburg   L4212 «Филолёка» 15:04
Вячеслав Симакин
Moscow   L488 «3Сим» 10:56
Мария Скиданова
Moscow   L457 «Эверис» 09:54
Юрий Слободян
Moscow   L451 «Traveller» 09:42
Михаил Смирнов
Moscow   L4203 «Снусмумрики» 14:46
Мария Сомова
Moscow   L443 «Клей БФ» 09:26
Настя Стамбровская
Moscow   L4111 «SunFlash)» 11:42
Екатерина Сухарева
Moscow   L424 «Мухи глухи [МГТУ]» 08:48
Владимир Теннов
Moscow   L4149 «Planet Exspress» 12:58
Александра Тимофеева
Moscow   L4187 «А в соседней палате - Наполеон.» 14:14
Мария Титова
Moscow   L485 «Котята» 10:50
Андрей Толстиков
Moscow   L442 «Лохматик Мохнатик» 09:24
Екатерина Тумковская
Moscow   L4156 «Самсон» 13:12
Елена Усачёва
Saint Petersburg   L486 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:52
Виталий Фадеев
Moscow   L4218 «Пешие ходики» 15:16
Елена Фирсова
Moscow   L4174 «Пешеходы» 13:48
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L495 «Фёдоры» 11:10
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   L419 «хрень-с-горы» 08:38
Настя Харченко
Saint Petersburg   L4172 «Невозможные» 13:44
Ариадна Хасина
Moscow   L4115 «ХасиКОАМ-3» 11:50
Ольга Хасина
Moscow   L4115 «ХасиКОАМ-3» 11:50
Оксана Чабан
Moscow   L4116 «Не дождетесь!» 11:52
Евгений Черняев
Moscow   L482 «team» 10:44
Мария Чеснокова
Moscow   L4226 «Кукарача» 15:32
Мария Чиркова
Moscow   L497 «Пупсятина» 11:14
Анна Чупахина
Moscow   L457 «Эверис» 09:54
Дмитрий Шапуткин
Moscow   L4154 «Ёжики» 13:08
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L476 «Про-таллий» 10:32
Ольга Шевелева
Moscow   L489 «экстрЁм» 10:58
Елизавета Шевченко
Moscow   L4168 «БуБу» 13:36
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   L434 «Синхаринэдзуми» 09:08
Юлия Шишенок
Moscow   L4139 «кротик&кролик» 12:38
Никита Ющенко
Moscow   L4180 «Лунная морковь» 14:00
Любовь Якимова
Saint Petersburg   L490 «Бегом и ползком» 11:00
Ольга Яровинская
Moscow   L4137 «Tajinka» 12:34
Аня
Moscow   L4106 «G4» 11:32
Наринэ
Moscow   L4106 «G4» 11:32
Наташа
Moscow   L4106 «G4» 11:32
Юля
Moscow   L4106 «G4» 11:32
Mariya Borozenova
Moscow   L4216 «Devchata» 15:12
Zinaida Kolganova
Moscow   L4216 «Devchata» 15:12
Sun Looo
Moscow   L4165 «Киберсиськи и потные подмышки» 13:30
Maria Mikhaylova
Moscow   L4221 «MMNM» 15:22
Nadezda Mirgorodskaya
Saint Petersburg   L4221 «MMNM» 15:22
Александр Авдокачев
Moscow   L485 «Котята» 10:50
Евгений Аверченков
Moscow Region   L4181 «Триплстеп» 14:02
Александр Акатов
Moscow   L4162 «Нормально Нормально» 13:24
Александр Акулов
Moscow   L420 «Гремят грузовики» 08:40
Галина Акулова
Moscow   L420 «Гремят грузовики» 08:40
Елена Алехова
Moscow   L474 «Лениво придумывать» 10:28
Алексей Ананин
Moscow   L438 «ДавайДавай» 09:16
Никита Ананин
Moscow   L438 «ДавайДавай» 09:16
Константин Андреев
Moscow   L416 «Аванпостёнок» 08:32
Ростислав Андреев
Moscow   L4162 «Нормально Нормально» 13:24
Сергей Андреев
Saint Petersburg   L4189 «Телепузики» 14:18
Мария Андреева
Moscow Region   L4163 «UFF*» 13:26
Светлана Андреева
Saint Petersburg   L4189 «Телепузики» 14:18
Антон Андрейченко
Moscow   L4227 «Акуна Матата» 15:34
Екатерина Антоненко
Moscow   L4226 «Кукарача» 15:32
Сергей Аристов
Saint Petersburg   L4178 «РХТУ & дядя Вася» 13:56
Туся Афиногенова
Moscow   L4165 «Киберсиськи и потные подмышки» 13:30
Мария Афонина
Moscow   L415 «Tertium non datur» 08:30
Марина Барабанова
Moscow   L428 «Московские трясогузки» 08:56
Иван Баранов
Saint Petersburg   L4211 «Котята-Лайт» 15:02
Виктор Баркан
Saint Petersburg   L413 «Большой Львиный Прайд...» 08:26
Антон Барышников
Moscow   L4223 «Банкоматы» 15:26
Сергей Басалов
Moscow   L472 «The Infinites» 10:24
Галина Баскакова
Moscow   L469 «МедведЫ» 10:18
Екатерина Басова
Moscow   L4133 «IRONMAN» 12:26
Антон Башев
Moscow   L4217 «Зеленый Бермудский Круг» 15:14
Андрей Баюшев
Moscow   L4132 «Халва в шоколаде» 12:24
Наталья Белан
Saint Petersburg   L422 «Вуаля» 08:44
Мария Беленкова
Moscow   L437 «БДГ» 09:14
Кристина Березовская
Moscow   L4171 «Тема» 13:42
Татьяна Бирюкова
Moscow   L4127 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 12:14
Леся Блинова
Saint Petersburg   L4210 «СаЛЮд» 15:00
Александр Бобров
Moscow   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Максим Богомазов
Moscow   L4124 «Не детская Жесть» 12:08
Елена Бойкова
Moscow   L4110 «БэВэПэ» 11:40
Александра Бочкарева
Saint Petersburg   L431 «Шурки» 09:02
Ольга Брацун
Moscow   L447 «Ходоки с Ходынки» 09:34
Лена Бу
Moscow   L426 «Юху!!!» 08:52
Дмитрий Бузынин
Moscow   L4223 «Банкоматы» 15:26
Никита Буйвич
Moscow   L4167 «Ангидрид» 13:34
Наташа Булгакова
Moscow   L4138 «Улыбка радуги» 12:36
Алена Бусыгина
Moscow   L4188 «БАМП!» 14:16
Ольга Буцерова
Moscow   L428 «Московские трясогузки» 08:56
Илья Быков
Moscow   L435 «Синяя птица» 09:10
Екатерина Быстрова
Moscow   L4107 «Мишки Гамми» 11:34
Елена Вакар
Moscow   L4203 «Снусмумрики» 14:46
Денис Вакуленко
Moscow Region   L454 «Яуз-Цзы» 09:48
Софья Валентий
Moscow Region   L499 «Мюмзики в мове» 11:18
Михаил Величкин
Moscow   L4211 «Котята-Лайт» 15:02
Миша Верпш
Saint Petersburg   L4172 «Невозможные» 13:44
Александр Ветров
Moscow   L4235 «Bublitchki» 15:50
Ира Виноградова
Moscow   L4171 «Тема» 13:42
Миша Владимиров
Saint Petersburg   L4104 «Зоя без Коляна - не Зоя!» 11:28
Алексей Владимирович
Moscow   L4183 «Пешком» 14:06
Варвара Войтова
Moscow   L4178 «РХТУ & дядя Вася» 13:56
Дмитрий Волков
Moscow   L4163 «UFF*» 13:26
Дмитрий Волошин
Moscow   L456 «Марнадалди» 09:52
Даша Вылегжанина
Saint Petersburg   L431 «Шурки» 09:02
Наталья Гаганова
Moscow   L471 «Lemon pie» 10:22
Кирилл Гжимайло
Moscow   L444 «проходимцы» 09:28
Федор Константинович Годунов-Чердынцев
Moscow   L4139 «кротик&кролик» 12:38
Сергей Голенев
Moscow   L4209 «возьМИ ФИсташку» 14:58
Сергей Головков
Saint Petersburg   L4104 «Зоя без Коляна - не Зоя!» 11:28
Лиза Головненкова
Moscow   L448 «Нявау» 09:36
Наталья Горащенко
Moscow   L4141 «Ведьмы» 12:42
Анна Горбань
Moscow   L470 «Любопытные Улитки» 10:20
Светлана Городничева
Moscow   L4110 «БэВэПэ» 11:40
Евгений Гранухин
Moscow   L466 «Партизаны» 10:12
Алексей Грачев
Коломна   L4157 «AcoolA» 13:14
Ольга Гребнева
Moscow   L4141 «Ведьмы» 12:42
Алексей Грибовский
Ивано-Франковск   L4128 «В догонку за черепахой» 12:16
Витя Григорьев
Moscow   L484 «Львёнки» 10:48
Лиза Григорьева
Moscow   L484 «Львёнки» 10:48
Вадим Григорян
Saint Petersburg   L477 «Säilykkeet» 10:34
Алексей Громадский
Moscow   L441 «Местные» 09:22
Андрей Грунин
Moscow   L4206 «dzhen» 14:52
Светлана Гудкова
Moscow   L4140 «Бузявки» 12:40
Эдуард Гюрджиян
Moscow   L446 «KBB» 09:32
Екатерина Далакова
Moscow   L453 «ПтичкиПтички» 09:46
Леночка Данилова
Moscow   L4111 «SunFlash)» 11:42
Мария Данилочкина
Moscow   L440 «В первый раз» 09:20
Василий Деменчук
Moscow   L472 «The Infinites» 10:24
Оксана Демиденко
Saint Petersburg   L406 «Очаровательные Высокоинтеллектуальные Целеустремленные Амазонки» 08:12
Таисия Демичева
Saint Petersburg   L4114 «TTS» 11:48
Антон Денисюк
Moscow   L4162 «Нормально Нормально» 13:24
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   L422 «Вуаля» 08:44
Света Дмитриева
Saint Petersburg   L468 «стрекозоиды человекообразные» 10:16
Анна Добренчук
Saint Petersburg   L438 «ДавайДавай» 09:16
Вики Дроздова
Moscow   L467 «ВремяЕстьМожноПоесть» 10:14
Екатерина Дубовицкая
Moscow   L4150 «Kesha» 13:00
Анна Духонина
Moscow   L4236 «Меняющие реальность» 15:52
Андрей Дымов
Moscow   L4152 «Рубик и Ко» 13:04
Наталья Дышкант
Moscow   L493 «Albatross» 11:06
Елена Егорова
Moscow   L4183 «Пешком» 14:06
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L404 «Было бы нелепо» 08:08
Ирина Ефимова
Moscow   L4206 «dzhen» 14:52
Татьяна Ефимова
Moscow   L4224 «Самсон I» 15:28
Екатерина Ефремова
Tver   L415 «Tertium non datur» 08:30
Елена Завзина
Moscow   L470 «Любопытные Улитки» 10:20
Рим Зайдуллин
Moscow   L4122 «Core 2 Duo» 12:04
Юля Зеленкова
Moscow   L4177 «Ура!!!» 13:54
Таня Зенченко
Moscow   L4138 «Улыбка радуги» 12:36
Сергей Златов
Moscow   L470 «Любопытные Улитки» 10:20
Татьяна Золотухина
Троицк   L412 «Большой Львиный Прайд..» 08:24
Светлана Иванина
Moscow   L458 «Стремительные» 09:56
Александр Иванов
Moscow   L452 «Festa» 09:44
Юрий Иванов
Saint Petersburg   L4173 «Питерские Негодники» 13:46
Дария Иванова
Moscow   L4187 «А в соседней палате - Наполеон.» 14:14
Елена Иванова
Moscow   L452 «Festa» 09:44
Олег Истомин
Moscow   L425 «"ЖабоКОП & Ко"» 08:50
Валера Казаков
Moscow   L4105 «Кавалеры Майские» 11:30
Степан Казаков
Moscow   L461 «кря кря кря» 10:02
Катя Казакова
Moscow   L4105 «Кавалеры Майские» 11:30
Майя Казакова
Moscow   L4105 «Кавалеры Майские» 11:30
Дарья Калгушкина
Moscow   L4196 «Незабудка» 14:32
Николай Калинин
Moscow   L416 «Аванпостёнок» 08:32
Ольга Калистратова
Moscow   L487 «Хи-Хи квадрат» 10:54
Елена Калищук
Saint Petersburg   L4219 «Тамара Семеновна» 15:18
Татьяна Калмыкова
Moscow   L4179 «Топотушки» 13:58
Михаил Капник
Moscow   L458 «Стремительные» 09:56
Ольга Карпинская
Moscow   L4177 «Ура!!!» 13:54
Вера Карпова
Moscow   L484 «Львёнки» 10:48
Ярослава Карпова
Moscow   L489 «экстрЁм» 10:58
Юля Кастрюля
Moscow Region   L4143 «мооос» 12:46
Женя Кац
Moscow   L4204 «janemouse» 14:48
Роман Киреев
Moscow   L4217 «Зеленый Бермудский Круг» 15:14
Дания Киреева
Ташкент   L4169 «Неудержимые» 13:38
Ксения Кириллова
Moscow   L430 «Группа поддержки» 09:00
Анастасия Клемышева
Moscow   L462 «Кошкитосы» 10:04
Ольга Климова
Moscow   L440 «В первый раз» 09:20
Аленушка Клюбина
Коломна   L4157 «AcoolA» 13:14
Леонид Ключников
Moscow   L4208 «Чугунный скороход» 14:56
Анастасия Кобякова
Moscow   L4181 «Триплстеп» 14:02
Георгий Кожич
Moscow   L4175 «Milky Way» 13:50
Елена Козлова
Moscow   L497 «Пупсятина» 11:14
Елизавета Козырева
Moscow   L4127 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 12:14
Анна Колесова
Moscow   L4179 «Топотушки» 13:58
Яна Комарова
Одинцово   L496 «С легким паром!» 11:12
Наталья Коновалова
Moscow   L450 «Медики» 09:40
Ольга Коновалова
Moscow   L450 «Медики» 09:40
Анна Конон
Moscow   L401 «Веселые пассатижи» 08:02
Игорь Корнилов
Ижевск   L461 «кря кря кря» 10:02
Марко Кошир
Other cities   L4133 «IRONMAN» 12:26
Татьяна Кошир
Moscow   L4133 «IRONMAN» 12:26
Арина Красовская
Moscow   L4176 «Суровые Хайлендеры» 13:52
Константин Креков
Moscow   L4190 «Сьён & les roses caleçon» 14:20
Яна Кретова
Moscow   L4222 «черно-белое» 15:24
Сергей Крыгин
Moscow   L423 «Новая Эра» 08:46
Галина Крылова
Saint Petersburg   L4109 «Пулково» 11:38
Татьяна Крылова
Moscow Region   L429 «Four blind mice» 08:58
Павел Кудинов
Moscow   L493 «Albatross» 11:06
Дарья Кудинова
Moscow   L4136 «Гугадаш» 12:32
Алевтина Кузнецова
Moscow   L445 «Коленками назад» 09:30
Евгения Кузнецова
Moscow   L445 «Коленками назад» 09:30
Илья Кузьменко
Moscow   L436 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:12
Пётр Кузьмичёв
Moscow   L468 «стрекозоиды человекообразные» 10:16
Дмитрий Куклин
Moscow   L438 «ДавайДавай» 09:16
Максим Курилов
Moscow   L4224 «Самсон I» 15:28
Андрей Кушнир
Moscow   L4134 «Варзуга» 12:28
Кирилл Лабетов
Saint Petersburg   L4229 «Ежики» 15:38
Елизавета Лаврентьева
Moscow   L4168 «БуБу» 13:36
Михаил Лаврухин
Moscow   L4146 «Котлеты и Лосось» 12:52
Наталия Лаврухина
Moscow   L427 «В бой идут одни старики» 08:54
Андрей Лагутин
Moscow   L4169 «Неудержимые» 13:38
Дмитрий Лагутин
Moscow   L4164 «бабки и детки» 13:28
Светлана Лагутина
Moscow   L4164 «бабки и детки» 13:28
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   L4112 «НаШа» 11:44
Алина Лев
Moscow   L426 «Юху!!!» 08:52
Вадим Лежнин
Moscow   L494 «крысоведы» 11:08
Регина Лежнина
Moscow   L494 «крысоведы» 11:08
Надежда Леонтьева
Moscow   L4146 «Котлеты и Лосось» 12:52
Василий Липин
Moscow   L4153 «Снежные вихри» 13:06
Игорь Липин
Moscow   L4153 «Снежные вихри» 13:06
Татьяна Липина
Moscow   L4153 «Снежные вихри» 13:06
Михаил Логинов
Moscow   L4176 «Суровые Хайлендеры» 13:52
Елена Ломакина
Moscow Region   L4161 «Передышки» 13:22
Елена Лосева
Moscow   L4144 «НЕЖесть» 12:48
Надежда Лоскутова
Moscow   L4171 «Тема» 13:42
Галина Луговая
Moscow   L427 «В бой идут одни старики» 08:54
Илья Лужецкий
Moscow   L416 «Аванпостёнок» 08:32
Юлия Лузина
Saint Petersburg   L4184 «X-travel» 14:08
Надежда Максимова
Moscow   L456 «Марнадалди» 09:52
Игорь Максимчук
Moscow   L436 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:12
Евгений Максюта
Moscow   L4174 «Пешеходы» 13:48
Ольга Малолетнева
Moscow   L4179 «Топотушки» 13:58
Екатерина Мануилова
Moscow   L4209 «возьМИ ФИсташку» 14:58
Анна Марашлян
Moscow   L475 «Катанги» 10:30
Николай Маринкин
Moscow   L4214 «Wild oranges» 15:08
Михаил Маринцев
Moscow   L4177 «Ура!!!» 13:54
Елена Маркова
Moscow   L483 «Gli Spagetti» 10:46
Влад Маров
Moscow   L4147 «Солнечные зайцы» 12:54
Леонид Мартиросян
Moscow   L4121 «ЛеПоТа» 12:02
Сова Маруся_Эндерс
Saint Petersburg   L492 «СЮМЭ» 11:04
Екатерина Марченко
Moscow   L4211 «Котята-Лайт» 15:02
Илья Маршак
Moscow   L4159 «Маршаки» 13:18
Ирина Маршак
Moscow   L4159 «Маршаки» 13:18
Александр Марьин
Saint Petersburg   L4173 «Питерские Негодники» 13:46
Татьяна Маслова
Moscow   L4121 «ЛеПоТа» 12:02
Анна Мастихина
Moscow   L4182 «В тумане» 14:04
Анастасия Масютина
Moscow   L4235 «Bublitchki» 15:50
Даша Матвеева
Moscow   L487 «Хи-Хи квадрат» 10:54
Кира Матвеева
Moscow   L475 «Катанги» 10:30
Алла Мезенцева
Moscow   L4138 «Улыбка радуги» 12:36
Макс Мельников
Moscow   L4117 «Gogetter (Ё, Ы, Где? и Дима)» 11:54
Екатерина Мельникова
Moscow   L4176 «Суровые Хайлендеры» 13:52
Маша Мельникова
Moscow   L4117 «Gogetter (Ё, Ы, Где? и Дима)» 11:54
Григорий Мико
Moscow   L4188 «БАМП!» 14:16
Сергей Минюров
Moscow   L4198 «Второй маршрут» 14:36
Ирина Миронова
Moscow   L428 «Московские трясогузки» 08:56
Андрей Мирошниченко
Moscow   L417 «Газета Километраж» 08:34
Владимир Витальевич Мирошниченко
Moscow   L417 «Газета Километраж» 08:34
Константин Мирошниченко
Moscow   L417 «Газета Километраж» 08:34
Мария Михалина
Moscow   L4155 «БегиМотики» 13:10
Людмила Михеева
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 08:16
Юлия Михеева
Moscow   L466 «Партизаны» 10:12
Юлия Морозова
Moscow   L4196 «Незабудка» 14:32
Василь Муковозов
Moscow   L4170 «Муковозики» 13:40
Михаил Муковозов
Moscow   L4170 «Муковозики» 13:40
Анна Муковозова
Moscow   L4170 «Муковозики» 13:40
Елена Муликова
Moscow   L482 «team» 10:44
Евгения Мусякова
Saint Petersburg   L407 «ОАСК, ЁКЛМН!» 08:14
Марина Мышенкова
Moscow   L4236 «Меняющие реальность» 15:52
Дмитрий Мягков
Moscow   L4140 «Бузявки» 12:40
Ксеня Мясникова
Saint Petersburg   L4219 «Тамара Семеновна» 15:18
Елена Найденова
Moscow   L447 «Ходоки с Ходынки» 09:34
Ольга Настепанина
Moscow Region   L4158 «Ни бум-бум» 13:16
Ростислав Недумов
Moscow   L463 «Опоздуны» 10:06
Аленка Нежельская
Moscow   L459 «Баклан, Дятел и Нежные Люди» 09:58
Зоя Нежельская
Moscow   L459 «Баклан, Дятел и Нежные Люди» 09:58
Ксения Некрасова
Moscow   L4224 «Самсон I» 15:28
Мария Нефедова
Moscow   L4113 «Машки» 11:46
Валентин Нижник
Новоросийск   L429 «Four blind mice» 08:58
Макс Никифоров
Moscow   L468 «стрекозоиды человекообразные» 10:16
Александр Новиков
Moscow   L4140 «Бузявки» 12:40
Юльчик Нураева
Saint Petersburg   L492 «СЮМЭ» 11:04
Гузель Нуртдинова
Moscow   L4136 «Гугадаш» 12:32
Полина Огородова
Moscow   L484 «Львёнки» 10:48
Юлия Окутина
Moscow   L465 «ква ква ква» 10:10
Ольга Орленко
Moscow Region   L435 «Синяя птица» 09:10
Алена Орлова
Saint Petersburg   L4102 «keepsake» 11:24
Екатерина Орлова
Moscow   L4179 «Топотушки» 13:58
Константин Осколков
Moscow   L465 «ква ква ква» 10:10
Екатерина Останная
Moscow   L4110 «БэВэПэ» 11:40
Валентина Павелкина
Moscow   L465 «ква ква ква» 10:10
Лида Павленок
Moscow   L4225 «Двое в кроссовках» 15:30
Сергей Павлов
Moscow   L420 «Гремят грузовики» 08:40
Ольга Павлова
Moscow   L420 «Гремят грузовики» 08:40
Юрий Пайков
Yekaterinburg   L410 «Большой Львиный Прайд» 08:20
Александра Пак
Moscow   L401 «Веселые пассатижи» 08:02
Яна Пак
Moscow   L4220 «Мы» 15:20
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   L4212 «Филолёка» 15:04
Оксана Пантелийчук
Moscow   L4161 «Передышки» 13:22
Мария Парменова
Moscow   L480 «Время Без Ч» 10:40
Дима Патерекас
Moscow   L468 «стрекозоиды человекообразные» 10:16
Наталия Пахалина
Крымск   L4169 «Неудержимые» 13:38
Евгения Переходько
Moscow   L487 «Хи-Хи квадрат» 10:54
Алексей Петров
Moscow   L4198 «Второй маршрут» 14:36
Ольга Петрова
Moscow   L4130 «Неопознанные проходимцы» 12:20
Павел Петухов
Moscow   L411 «Большой Львиный Прайд.» 08:22
Анастасия Петухова
Moscow   L446 «KBB» 09:32
Юлия Печёркина
Moscow   L4209 «возьМИ ФИсташку» 14:58
Алексей Пешков
Moscow   L465 «ква ква ква» 10:10
Женя Плешков
Moscow   L4208 «Чугунный скороход» 14:56
Наташа По
Moscow   L426 «Юху!!!» 08:52
Алексей Поборуев
Minsk   L4128 «В догонку за черепахой» 12:16
Константин Подгайский
Saint Petersburg   L4102 «keepsake» 11:24
Сергей Полевой
Moscow   L4123 «1/2 Альма-матер 2.0+1» 12:06
Даша Попова
Moscow   L4215 «Nataraja» 15:10
Евгения Прачева
Moscow   L453 «ПтичкиПтички» 09:46
Николай Рапоткин
Saint Petersburg   L4173 «Питерские Негодники» 13:46
Константин Ратуш
Moscow   L4191 «Кеттарийские танцоры» 14:22
Анастасия Резникова
Moscow   L4188 «БАМП!» 14:16
Ольга Рекунова
Moscow   L451 «Traveller» 09:42
Екатерина Рогозина
Moscow   L480 «Время Без Ч» 10:40
Глафира Родионова
Moscow   L4132 «Халва в шоколаде» 12:24
Ольга Романова
Moscow   L493 «Albatross» 11:06
Юлия Романова
Moscow   L4103 «особый вечер» 11:26
Вячеслав Ростовцев
Moscow   L436 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:12
Маша Рубайло
Moscow   L4152 «Рубик и Ко» 13:04
Валерий Рудаков
Moscow   L427 «В бой идут одни старики» 08:54
Лена Руденок
Moscow   L4225 «Двое в кроссовках» 15:30
Александра Румянцева
Moscow Region   L4191 «Кеттарийские танцоры» 14:22
Ольга Рябченкова
Moscow   L436 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:12
Галя Рязанская
Moscow   L4204 «janemouse» 14:48
Дима Савинов
Saint Petersburg   L4135 «Монолитр» 12:30
Дима Савичев
Moscow   L4117 «Gogetter (Ё, Ы, Где? и Дима)» 11:54
Наиля Садовицкая
Moscow   L425 «"ЖабоКОП & Ко"» 08:50
Екатерина Самохина
Moscow   L4224 «Самсон I» 15:28
Алексей Самсонов
Moscow   L456 «Марнадалди» 09:52
Миша Саутенков
Moscow   L4152 «Рубик и Ко» 13:04
Илья Сафронов
Moscow   L4217 «Зеленый Бермудский Круг» 15:14
Вероника Сафронова
Moscow   L437 «БДГ» 09:14
Алексей Свешников
Moscow   L4126 «Все в машину — это ЛевЪ» 12:12
Эльвира Сейтхалилова
Moscow   L4211 «Котята-Лайт» 15:02
Лилия Селезнёва
Saint Petersburg   L406 «Очаровательные Высокоинтеллектуальные Целеустремленные Амазонки» 08:12
Александра Селиванова
Saint Petersburg   L4178 «РХТУ & дядя Вася» 13:56
Светлана Семенова
Moscow   L4164 «бабки и детки» 13:28
Мария Семерикова
Moscow   L4230 «Формулябрис» 15:40
Вадим Семусёв
Moscow   L410 «Большой Львиный Прайд» 08:20
Иван Сенчихин
Moscow   L4178 «РХТУ & дядя Вася» 13:56
Наталия Серегина
Moscow   L455 «ИииУууу» 09:50
Олег Сидоров
Moscow   L4222 «черно-белое» 15:24
Андрей Симакин
Moscow   L488 «3Сим» 10:56
Галина Симакина
Moscow   L488 «3Сим» 10:56
Александр Скворцов
Saint Petersburg   L4192 «зайчатки разума» 14:24
Александр Скопенко
Moscow   L4214 «Wild oranges» 15:08
Анна Смирнова
Moscow   L401 «Веселые пассатижи» 08:02
Елена Смольная
Moscow   L476 «Про-таллий» 10:32
Антон Смольный
Moscow   L476 «Про-таллий» 10:32
Наталья Смолявская
Moscow   L455 «ИииУууу» 09:50
Ирина Соколова
Saint Petersburg   L407 «ОАСК, ЁКЛМН!» 08:14
Татьяна Соловьева
Moscow   L4227 «Акуна Матата» 15:34
Вера Солонович
Moscow   L448 «Нявау» 09:36
Андрей Старостин
Moscow   L4217 «Зеленый Бермудский Круг» 15:14
Юстас Стас_Скворцов
Saint Petersburg   L492 «СЮМЭ» 11:04
Елена Степанова
Moscow   L4201 «КАРКуши» 14:42
Ольга Степанянц
Moscow   L414 «Большой Львиный прайд....» 08:28
Денис Степин
Saint Petersburg   L4184 «X-travel» 14:08
Александр Страшнов
Moscow Region   L483 «Gli Spagetti» 10:46
Анна Стрельченко
Moscow   L4163 «UFF*» 13:26
Анка Струнина
Saint Petersburg   L4219 «Тамара Семеновна» 15:18
Елена Стыцына
Moscow   L404 «Было бы нелепо» 08:08
Лера СултМур
Moscow   L473 «Инициативная» 10:26
Ульяна Сысоева
Moscow   L4128 «В догонку за черепахой» 12:16
Миша Сысолин
Moscow   L4137 «Tajinka» 12:34
Сергей Танащук
Moscow   L475 «Катанги» 10:30
Даша Тарасова
Moscow   L444 «проходимцы» 09:28
Светлана Тарасова
Saint Petersburg   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Анна Теннова
Moscow   L4149 «Planet Exspress» 12:58
Мария Теннова
Moscow   L4149 «Planet Exspress» 12:58
Анастасия Терехова
Moscow   L4226 «Кукарача» 15:32
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L495 «Фёдоры» 11:10
Саша Типографов
Saint Petersburg   L4210 «СаЛЮд» 15:00
Евгения Титенкова
Moscow Region   L4163 «UFF*» 13:26
Евгения Тозик
Saint Petersburg   L4190 «Сьён & les roses caleçon» 14:20
Сергей Токарев
Saint Petersburg   L4200 «Kullager» 14:40
Женя Толмачева
Moscow   L4125 «Step up» 12:10
Инга Толстых
Moscow   L448 «Нявау» 09:36
Андрей Тремба
Moscow   L4220 «Мы» 15:20
Владимир Трушков
Other Central FD cities   L432 «ДП3» 09:04
Дмитрий Трущин
Moscow   L471 «Lemon pie» 10:22
Андрей Туманов
Saint Petersburg   L4114 «TTS» 11:48
Максим Уразаев
Moscow   L4206 «dzhen» 14:52
Марина Уразаева
Moscow   L4206 «dzhen» 14:52
Вова Урсков
Moscow   L4111 «SunFlash)» 11:42
Павел Усик
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 08:16
Наталья Федосеева
Moscow   L4213 «Лапти-Вездеходы» 15:06
Алина Фесенко
Moscow   L4208 «Чугунный скороход» 14:56
Леонид Филонов
Saint Petersburg   L479 «Идущие с Ленсовета» 10:38
Евгения Филонова
Saint Petersburg   L479 «Идущие с Ленсовета» 10:38
Антон Фирсов
Moscow   L4174 «Пешеходы» 13:48
Маша Фоменко
Saint Petersburg   L413 «Большой Львиный Прайд...» 08:26
Сергей Фофанов
Moscow   L486 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:52
Марина Фурса
Moscow   L456 «Марнадалди» 09:52
Михаил Хасин
Moscow   L4115 «ХасиКОАМ-3» 11:50
Екатерина Хасина
Moscow   L4115 «ХасиКОАМ-3» 11:50
Маша Хомякеенко=)
Saint Petersburg   L492 «СЮМЭ» 11:04
Елена Чаругина
Moscow   L4168 «БуБу» 13:36
Ваня Чеботарев
Moscow   L448 «Нявау» 09:36
Влад Черенков
Moscow   L4195 «Львы Премко» 14:30
Евгений Черенков
Moscow   L4195 «Львы Премко» 14:30
Ирина Черенкова
Moscow   L4195 «Львы Премко» 14:30
Юлия Черепанова
Moscow   L451 «Traveller» 09:42
Владимир Чернетский
Moscow   L419 «хрень-с-горы» 08:38
Mария Чернышова
Moscow   L460 «Птица Говорун2» 10:00
Иван Чесалин
Moscow   L4227 «Акуна Матата» 15:34
Владимир Чирков
Moscow   L461 «кря кря кря» 10:02
Ирина Чупрова
Moscow   L4222 «черно-белое» 15:24
Лариса Чуркина
Moscow   L4101 «выбражули» 11:22
Ярослав Шабанов
Moscow Region   L405 «ОМ» 08:10
Евгений Шальнов
Moscow   L487 «Хи-Хи квадрат» 10:54
Александра Шалюкова
Moscow Region   L4116 «Не дождетесь!» 11:52
Елена Шаповалова
Moscow   L4229 «Ежики» 15:38
Женя Шапуткин
Moscow   L4154 «Ёжики» 13:08
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   L4112 «НаШа» 11:44
Мария Шевченко
Saint Petersburg   L4114 «TTS» 11:48
Маша Широкова
Moscow   L4138 «Улыбка радуги» 12:36
Ксения Школьникова
Moscow Region   L499 «Мюмзики в мове» 11:18
Надежда Шмакова
Moscow   L475 «Катанги» 10:30
Евгения Штыренко
Moscow   L451 «Traveller» 09:42
Томас Шульц
Moscow   L4137 «Tajinka» 12:34
Бананов Шура
Saint Petersburg   L431 «Шурки» 09:02
Жу Щербакова
Moscow   L4117 «Gogetter (Ё, Ы, Где? и Дима)» 11:54
Ярослава Юсупова
Орехово-Зуево   L429 «Four blind mice» 08:58
Варвара Ющенко
Moscow   L4180 «Лунная морковь» 14:00
Ирина Ющенко
Moscow   L4180 «Лунная морковь» 14:00
Кирилл Ющенко
Moscow   L4180 «Лунная морковь» 14:00
Роман Явленский
Moscow   L4188 «БАМП!» 14:16
Нелли Якимова
Saint Petersburg   L490 «Бегом и ползком» 11:00
Наталья Яньшина
Moscow   L4146 «Котлеты и Лосось» 12:52
Ринат Яппаров
Smolensk   L4169 «Неудержимые» 13:38
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Недятлы

L400

Мария Наумова

Saint Petersburg

L401 08:02 Веселые пассатижи

L401

Анна Конон

Moscow

Александра Пак

Moscow

Анна Смирнова

Moscow

L402 08:04 Ползущие вместе

L402

Иван Демидов

Saint Petersburg

Юлия Демидова

Saint Petersburg

Светлана Тарасова

Saint Petersburg

L403 08:06 Джема

L403

L404 08:08 Было бы нелепо

L404

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Елена Стыцына

Moscow

L405 08:10 ОМ

L405

Ярослав Шабанов

Moscow Region

L406 08:12 Очаровательные Высокоинтеллектуальные Целеустремленные Амазонки

L406

Елена Вольнова

Saint Petersburg

Оксана Демиденко

Saint Petersburg

Лилия Селезнёва

Saint Petersburg

L407 08:14 ОАСК, ЁКЛМН!

L407

Алексей Ильин

Saint Petersburg

Евгения Мусякова

Saint Petersburg

Ирина Соколова

Saint Petersburg

L408 08:16 Улетайки

L408

Анна Носова

Saint Petersburg

Людмила Михеева

Saint Petersburg

Павел Усик

Saint Petersburg

L409 08:18 Ревёр

L409

L410 08:20 Большой Львиный Прайд

L410

Юрий Пайков

Yekaterinburg

Вадим Семусёв

Moscow

L411 08:22 Большой Львиный Прайд.

L411

Иван Кучерявый

Saint Petersburg

Павел Петухов

Moscow

L412 08:24 Большой Львиный Прайд..

L412

Татьяна Золотухина

Троицк

L413 08:26 Большой Львиный Прайд...

L413

Виктор Баркан

Saint Petersburg

Маша Фоменко

Saint Petersburg

L414 08:28 Большой Львиный прайд....

L414

Ольга Степанянц

Moscow

L415 08:30 Tertium non datur
Мария Афонина

Moscow

Екатерина Ефремова

Tver

L416 08:32 Аванпостёнок

L416

Константин Андреев

Moscow

Николай Калинин

Moscow

Илья Лужецкий

Moscow

L417 08:34 Газета Километраж

L417

Андрей Мирошниченко

Moscow

Владимир Витальевич Мирошниченко

Moscow

Константин Мирошниченко

Moscow

L418 08:36 ёпрст

L418

L419 08:38 хрень-с-горы

L419

Владимир Чернетский

Moscow

L420 08:40 Гремят грузовики

L420

Александр Акулов

Moscow

Галина Акулова

Moscow

Сергей Павлов

Moscow

Ольга Павлова

Moscow

L421 08:42 Кошки Шрёдингера

L421

L422 08:44 Вуаля

L422

Наталья Белан

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

L423 08:46 Новая Эра

L423

Сергей Крыгин

Moscow

L424 08:48 Мухи глухи [МГТУ]

L424

L425 08:50 "ЖабоКОП & Ко"

L425

Олег Истомин

Moscow

Наиля Садовицкая

Moscow

L426 08:52 Юху!!!

L426

Лена Бу

Moscow

Алина Лев

Moscow

Наташа По

Moscow

L427 08:54 В бой идут одни старики

L427

Наталия Лаврухина

Moscow

Галина Луговая

Moscow

Валерий Рудаков

Moscow

L428 08:56 Московские трясогузки

L428

Марина Барабанова

Moscow

Ольга Буцерова

Moscow

Ирина Миронова

Moscow

L429 08:58 Four blind mice

L429

Иван Зорин

Железнодорожный

Татьяна Крылова

Moscow Region

Валентин Нижник

Новоросийск

Ярослава Юсупова

Орехово-Зуево

L430 09:00 Группа поддержки

L430

Ксения Кириллова

Moscow

L431 09:02 Шурки

L431

Александра Бочкарева

Saint Petersburg

Даша Вылегжанина

Saint Petersburg

Бананов Шура

Saint Petersburg

L432 09:04 ДП3

L432

Владимир Трушков

Other Central FD cities

L433 09:06 Beer drinkers (МГТУ)

L433

L434 09:08 Синхаринэдзуми

L434

L435 09:10 Синяя птица

L435

Илья Быков

Moscow

Ольга Орленко

Moscow Region

L436 09:12 Нырнувшие в УРАЛ

L436

Илья Кузьменко

Moscow

Игорь Максимчук

Moscow

Вячеслав Ростовцев

Moscow

Ольга Рябченкова

Moscow

L437 09:14 БДГ

L437

Мария Беленкова

Moscow

Вероника Сафронова

Moscow

L438 09:16 ДавайДавай

L438

Алексей Ананин

Moscow

Никита Ананин

Moscow

Анна Добренчук

Saint Petersburg

Дмитрий Куклин

Moscow

L440 09:20 В первый раз

L440

Мария Данилочкина

Moscow

Ольга Климова

Moscow

L441 09:22 Местные

L441

Алексей Громадский

Moscow

L442 09:24 Лохматик Мохнатик

L442

L443 09:26 Клей БФ

L443

L444 09:28 проходимцы

L444

Кирилл Гжимайло

Moscow

Даша Тарасова

Moscow

L445 09:30 Коленками назад

L445

Алевтина Кузнецова

Moscow

Евгения Кузнецова

Moscow

L446 09:32 KBB

L446

Эдуард Гюрджиян

Moscow

Анастасия Петухова

Moscow

L447 09:34 Ходоки с Ходынки

L447

Ольга Брацун

Moscow

Елена Найденова

Moscow

L448 09:36 Нявау

L448

Лиза Головненкова

Moscow

Вера Солонович

Moscow

Инга Толстых

Moscow

Ваня Чеботарев

Moscow

L449 09:38 Покорители саванны

L449

L450 09:40 Медики

L450

Наталья Коновалова

Moscow

Ольга Коновалова

Moscow

L451 09:42 Traveller

L451

Ольга Рекунова

Moscow

Юлия Черепанова

Moscow

Евгения Штыренко

Moscow

L452 09:44 Festa

L452

Александр Иванов

Moscow

Елена Иванова

Moscow

L453 09:46 ПтичкиПтички

L453

Екатерина Далакова

Moscow

Евгения Прачева

Moscow

L454 09:48 Яуз-Цзы

L454

Денис Вакуленко

Moscow Region

L455 09:50 ИииУууу

L455

Наталия Серегина

Moscow

Наталья Смолявская

Moscow

L456 09:52 Марнадалди

L456

Дмитрий Волошин

Moscow

Надежда Максимова

Moscow

Алексей Самсонов

Moscow

Марина Фурса

Moscow

L457 09:54 Эверис

L457

L458 09:56 Стремительные

L458

Светлана Иванина

Moscow

Михаил Капник

Moscow

L459 09:58 Баклан, Дятел и Нежные Люди

L459

Аленка Нежельская

Moscow

Зоя Нежельская

Moscow

L460 10:00 Птица Говорун2

L460

Mария Чернышова

Moscow

L461 10:02 кря кря кря

L461

Степан Казаков

Moscow

Игорь Корнилов

Ижевск

Владимир Чирков

Moscow

L462 10:04 Кошкитосы

L462

Анастасия Клемышева

Moscow

L463 10:06 Опоздуны

L463

Ростислав Недумов

Moscow

L464 10:08 Неугомонные

L464

L465 10:10 ква ква ква

L465

Юлия Окутина

Moscow

Константин Осколков

Moscow

Валентина Павелкина

Moscow

Алексей Пешков

Moscow

L466 10:12 Партизаны

L466

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

L467 10:14 ВремяЕстьМожноПоесть

L467

Вики Дроздова

Moscow

L468 10:16 стрекозоиды человекообразные

L468

Света Дмитриева

Saint Petersburg

Пётр Кузьмичёв

Moscow

Макс Никифоров

Moscow

Дима Патерекас

Moscow

L469 10:18 МедведЫ

L469

Галина Баскакова

Moscow

L470 10:20 Любопытные Улитки

L470

Анна Горбань

Moscow

Елена Завзина

Moscow

Сергей Златов

Moscow

L471 10:22 Lemon pie

L471

Наталья Гаганова

Moscow

Дмитрий Трущин

Moscow

L472 10:24 The Infinites

L472

Сергей Басалов

Moscow

Василий Деменчук

Moscow

L473 10:26 Инициативная

L473

Лера СултМур

Moscow

L474 10:28 Лениво придумывать

L474

Елена Алехова

Moscow

L475 10:30 Катанги

L475

Анна Марашлян

Moscow

Кира Матвеева

Moscow

Сергей Танащук

Moscow

Надежда Шмакова

Moscow

L476 10:32 Про-таллий

L476

Елена Смольная

Moscow

Антон Смольный

Moscow

L477 10:34 Säilykkeet

L477

Вадим Григорян

Saint Petersburg

L478 10:36 Зареги

L478

L479 10:38 Идущие с Ленсовета

L479

Леонид Филонов

Saint Petersburg

Евгения Филонова

Saint Petersburg

L480 10:40 Время Без Ч

L480

Мария Парменова

Moscow

Екатерина Рогозина

Moscow

L482 10:44 team

L482

Елена Муликова

Moscow

L483 10:46 Gli Spagetti

L483

Елена Маркова

Moscow

Александр Страшнов

Moscow Region

L484 10:48 Львёнки

L484

Витя Григорьев

Moscow

Лиза Григорьева

Moscow

Вера Карпова

Moscow

Полина Огородова

Moscow

L485 10:50 Котята

L485

Александр Авдокачев

Moscow

L486 10:52 Ползём, любуемся пейзажем

L486

Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Сергей Фофанов

Moscow

L487 10:54 Хи-Хи квадрат

L487

Ольга Калистратова

Moscow

Даша Матвеева

Moscow

Евгения Переходько

Moscow

Евгений Шальнов

Moscow

L488 10:56 3Сим

L488

Андрей Симакин

Moscow

Галина Симакина

Moscow

L489 10:58 экстрЁм

L489

Ярослава Карпова

Moscow

L490 11:00 Бегом и ползком

L490

Любовь Якимова

Saint Petersburg

Нелли Якимова

Saint Petersburg

L492 11:04 СЮМЭ

L492

Сова Маруся_Эндерс

Saint Petersburg

Юльчик Нураева

Saint Petersburg

Юстас Стас_Скворцов

Saint Petersburg

Маша Хомякеенко=)

Saint Petersburg

L493 11:06 Albatross

L493

Наталья Дышкант

Moscow

Павел Кудинов

Moscow

Ольга Романова

Moscow

L494 11:08 крысоведы

L494

Вадим Лежнин

Moscow

Регина Лежнина

Moscow

L495 11:10 Фёдоры

L495

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

L496 11:12 С легким паром!

L496

Олег Мятчин

Апрелевка

Яна Комарова

Одинцово

L497 11:14 Пупсятина
Елена Козлова

Moscow

L499 11:18 Мюмзики в мове