Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   L405 «ОМ» 08:10
Мария Амплеева
Москва   L4113 «Машки» 11:46
Ольга Арсентьева
Москва   L441 «Местные» 09:22
Наталия Бекетова
Москва   L428 «Московские трясогузки» 08:56
Нина Блинова
Москва   L458 «Стремительные» 09:56
Сергей Борисов
Москва   L425 «"ЖабоКОП & Ко"» 08:50
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Галина Буланько
Москва   L4136 «Гугадаш» 12:32
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L404 «Было бы нелепо» 08:08
Анна Бусленко
Москва   L4103 «особый вечер» 11:26
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   L4102 «keepsake» 11:24
Мария Головкова
Санкт-Петербург   L411 «Большой Львиный Прайд.» 08:22
Анна Григорьева
Москва   L4191 «Кеттарийские танцоры» 14:22
Ирина Гришина
Москва   L486 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:52
Славяна Дементьева
Московская область   L4143 «мооос» 12:46
Константин Егоров
Москва   L4162 «Нормально Нормально» 13:24
Александр Емельянов
Москва   L449 «Покорители саванны» 09:38
Андрей Жемков
Москва   L4119 «Кремни» 11:58
Юлия Жемкова
Москва   L4119 «Кремни» 11:58
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L4192 «зайчатки разума» 14:24
Андрей Заруднев
Москва   L478 «Зареги» 10:36
Андрей Зуев
Москва   L4110 «БэВэПэ» 11:40
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   L407 «ОАСК, ЁКЛМН!» 08:14
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 08:16
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   L477 «Säilykkeet» 10:34
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   L4205 «АрбузиКо» 14:50
Сергей Конюховский
Москва   L4222 «черно-белое» 15:24
Анна Кудинова
Московская область   L4232 «Где» 15:44
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   L4123 «1/2 Альма-матер 2.0+1» 12:06
Яна Лежнина
Москва   L494 «крысоведы» 11:08
Анна Лейтэ
Москва   L4156 «Самсон» 13:12
Денис Леурдо
Москва   L430 «Группа поддержки» 09:00
Екатерина Леурдо
Москва   L430 «Группа поддержки» 09:00
Наталья Леухина
Санкт-Петербург   L4238 «4 красных кеда» 15:56
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L409 «Ревёр» 08:18
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   L4114 «TTS» 11:48
Мария Меняйлова
Москва   L4103 «особый вечер» 11:26
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   L4200 «Kullager» 14:40
Володя Моргулис
Москва   L414 «Большой Львиный прайд....» 08:28
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L400 «Недятлы» 08:00
Виктор Орлов
Москва   L423 «Новая Эра» 08:46
Артем Пенкин
Москва   L469 «МедведЫ» 10:18
Марина Питель
Санкт-Петербург   L486 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:52
Михаил Пищагин
Москва   L4122 «Core 2 Duo» 12:04
Станислав Попов
Москва   L4156 «Самсон» 13:12
Наталька Попова
Москва   L4147 «Солнечные зайцы» 12:54
Светлана Поротикова
Москва   L4141 «Ведьмы» 12:42
Виктория Прокопцева
Санкт-Петербург   L434 «Синхаринэдзуми» 09:08
Александр Разумов
Санкт-Петербург   L4142 «Осенняя пора» 12:44
Александр Решетин
Московская область   L4158 «Ни бум-бум» 13:16
Димитрий Рихтер
Санкт-Петербург   L4173 «Питерские Негодники» 13:46
Марат Садыков
Москва   L4186 «ЖиМ!» 14:12
Ира Севастьянова
Санкт-Петербург   L413 «Большой Львиный Прайд...» 08:26
Светлана Серова
Москва   L478 «Зареги» 10:36
Екатерина Сырейщикова
Москва   L4144 «НЕЖесть» 12:48
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   L4142 «Осенняя пора» 12:44
Юрий Тумковский
Москва   L4156 «Самсон» 13:12
Ситора Факерова
Москва   L421 «Кошки Шрёдингера» 08:42
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L404 «Было бы нелепо» 08:08
Олег Фролов
Москва   L443 «Клей БФ» 09:26
Дмитрий Хандога
Москва   L449 «Покорители саванны» 09:38
Стас Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   L419 «хрень-с-горы» 08:38
Олеся Харченко
Санкт-Петербург   L4135 «Монолитр» 12:30
Александр Чеченин
Москва   L466 «Партизаны» 10:12
Татьяна Шакрыл
Москва   L433 «Beer drinkers (МГТУ)» 09:06
Анастасия Шатурина
Москва   L4191 «Кеттарийские танцоры» 14:22
Алина Шевченко
Москва   L4125 «Step up» 12:10
Галина Шевченко
Москва   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Светлана Шевченко
Москва   L430 «Группа поддержки» 09:00
Елена Шеховцова
Санкт-Петербург   L4200 «Kullager» 14:40
Владимир Ширяев
Москва   L4213 «Лапти-Вездеходы» 15:06
Максим Щедрин
Москва   L403 «Джема» 08:06
Вадим Яньшин
Москва   L4146 «Котлеты и Лосось» 12:52
Павел Акулов
Москва   L424 «Мухи глухи [МГТУ]» 08:48
Ярослав Акулов
Москва   L471 «Lemon pie» 10:22
Михаил Алиев
Москва   L4199 «Ёжики в тумане» 14:38
Иван Андреев
Санкт-Петербург   L4189 «Телепузики» 14:18
Вадим Балаханов
Москва   L4213 «Лапти-Вездеходы» 15:06
Лилия Барладян
Москва   L4129 «Муми» 12:18
Мария Бганцова
Москва   L4201 «КАРКуши» 14:42
Елена Белова
Москва   L418 «ёпрст» 08:36
Полина Березина
Москва   L4121 «ЛеПоТа» 12:02
Андрей Бундин
Москва   L4175 «Milky Way» 13:50
Кирилл Вакуленко
Московская область   L454 «Яуз-Цзы» 09:48
Наталья Ветрова
Москва   L4235 «Bublitchki» 15:50
Елена Вольнова
Санкт-Петербург   L406 «Очаровательные Высокоинтеллектуальные Целеустремленные Амазонки» 08:12
Никита Гаганов
Москва   L4131 «Бобры» 12:22
Светлана Голованёва
Москва   L4165 «Киберсиськи и потные подмышки» 13:30
Татьяна Горячева
Москва   L450 «Медики» 09:40
Оксана Губанова
Москва   L4171 «Тема» 13:42
Екатерина Гула
Москва   L497 «Пупсятина» 11:14
Марья Гуля-Яновская
Московская область   L464 «Неугомонные» 10:08
Иван Демидов
Санкт-Петербург   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Леонид Дмитриев
Москва   L474 «Лениво придумывать» 10:28
Анна Дрожжина
Москва   L455 «ИииУууу» 09:50
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   L4104 «Зоя без Коляна - не Зоя!» 11:28
Иван Зорин
Железнодорожный   L429 «Four blind mice» 08:58
Катерина Зыблева
Санкт-Петербург   L4212 «Филолёка» 15:04
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   L4184 «X-travel» 14:08
Алексей Илюшин
Москва   L433 «Beer drinkers (МГТУ)» 09:06
Станислав Илясов
Москва   L4130 «Неопознанные проходимцы» 12:20
Анастасия Исаева
Москва   L455 «ИииУууу» 09:50
Анна Клетнова
Москва   L411 «Большой Львиный Прайд.» 08:22
Антон Колесников
Москва   L4168 «БуБу» 13:36
Наталья Комольцева
Москва   L4128 «В догонку за черепахой» 12:16
Зоя Константинова
Москва   L4107 «Мишки Гамми» 11:34
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   L4238 «4 красных кеда» 15:56
Таня Корчагина
Москва   L4152 «Рубик и Ко» 13:04
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   L4184 «X-travel» 14:08
Надежда Кравчук
Москва   L4131 «Бобры» 12:22
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   L4102 «keepsake» 11:24
Анна Кузнецова
Москва   L4182 «В тумане» 14:04
Наталья Куканова
Москва   L4229 «Ежики» 15:38
Татьяна Кулаковская
Москва   L4137 «Tajinka» 12:34
Евгений Курочкин
Москва   L4230 «Формулябрис» 15:40
Иван Кучерявый
Санкт-Петербург   L411 «Большой Львиный Прайд.» 08:22
Владимир Лаврухин
Москва   L427 «В бой идут одни старики» 08:54
Михаил Лебедев
Москва   L469 «МедведЫ» 10:18
Дарина Лебедева
Санкт-Петербург   L4123 «1/2 Альма-матер 2.0+1» 12:06
Екатерина Лебедева
Тула   L432 «ДП3» 09:04
Михаил Левин
Москва   L446 «KBB» 09:32
Дмитрий Легких
Москва   L462 «Кошкитосы» 10:04
Игорь Лесковец
Москва   L4127 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 12:14
Евгения Макарова
Москва   L4218 «Пешие ходики» 15:16
Екатерина Максимова
Москва   L417 «Газета Километраж» 08:34
Мария Максюта
Москва   L4174 «Пешеходы» 13:48
Кристина Меликян
Москва   L4208 «Чугунный скороход» 14:56
Юра Меликян
Москва   L4209 «возьМИ ФИсташку» 14:58
Дмитрий Мокроусов
Москва   L4193 «Это мы!» 14:26
Марина Морозова
Москва   L442 «Лохматик Мохнатик» 09:24
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   L407 «ОАСК, ЁКЛМН!» 08:14
Евгения Мухина
Москва   L4186 «ЖиМ!» 14:12
Олег Мятчин
Апрелевка   L496 «С легким паром!» 11:12
Алина Нафикова
Москва   L4215 «Nataraja» 15:10
Наталья Невретдинова
Москва   L4214 «Wild oranges» 15:08
Ярослав Недумов
Москва   L463 «Опоздуны» 10:06
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   L4192 «зайчатки разума» 14:24
Максим Нечаев
Москва   L4124 «Не детская Жесть» 12:08
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   L4109 «Пулково» 11:38
Юлия Никулина
Санкт-Петербург   L4210 «СаЛЮд» 15:00
Анна Носова
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 08:16
Светлана Носовская
Московская область   L4232 «Где» 15:44
Владимир Обручев
Москва   L4100 «Кошка и Бегемот» 11:20
Ольга Обручева
Москва   L4100 «Кошка и Бегемот» 11:20
Злата Обуховская
Москва   L4126 «Все в машину — это ЛевЪ» 12:12
Наталия Огурцова
Москва   L410 «Большой Львиный Прайд» 08:20
Дмитрий Павёлкин
Москва   L461 «кря кря кря» 10:02
Александра Павлиенко
Москва   L4167 «Ангидрид» 13:34
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   L4212 «Филолёка» 15:04
Коля Петров
Санкт-Петербург   L4205 «АрбузиКо» 14:50
Алина Потапова
Москва   L4227 «Акуна Матата» 15:34
Денис Пронин
Санкт-Петербург   L4135 «Монолитр» 12:30
Елена Резникова
Москва   L447 «Ходоки с Ходынки» 09:34
Андрей Репников
Москва   L4230 «Формулябрис» 15:40
Евгений Рогинский
Москва   L4129 «Муми» 12:18
Михаил Романов
Москва   L493 «Albatross» 11:06
Иван Рубненков
Москва   L467 «ВремяЕстьМожноПоесть» 10:14
Елена Сальникова
Москва   L4134 «Варзуга» 12:28
Мария Самарина
Москва   L421 «Кошки Шрёдингера» 08:42
Алексей Сафронов
Москва   L437 «БДГ» 09:14
Алексей Серов
Санкт-Петербург   L4212 «Филолёка» 15:04
Вячеслав Симакин
Москва   L488 «3Сим» 10:56
Мария Скиданова
Москва   L457 «Эверис» 09:54
Юрий Слободян
Москва   L451 «Traveller» 09:42
Михаил Смирнов
Москва   L4203 «Снусмумрики» 14:46
Мария Сомова
Москва   L443 «Клей БФ» 09:26
Настя Стамбровская
Москва   L4111 «SunFlash)» 11:42
Екатерина Сухарева
Москва   L424 «Мухи глухи [МГТУ]» 08:48
Владимир Теннов
Москва   L4149 «Planet Exspress» 12:58
Александра Тимофеева
Москва   L4187 «А в соседней палате - Наполеон.» 14:14
Мария Титова
Москва   L485 «Котята» 10:50
Андрей Толстиков
Москва   L442 «Лохматик Мохнатик» 09:24
Екатерина Тумковская
Москва   L4156 «Самсон» 13:12
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   L486 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:52
Виталий Фадеев
Москва   L4218 «Пешие ходики» 15:16
Елена Фирсова
Москва   L4174 «Пешеходы» 13:48
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L495 «Фёдоры» 11:10
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   L419 «хрень-с-горы» 08:38
Настя Харченко
Санкт-Петербург   L4172 «Невозможные» 13:44
Ариадна Хасина
Москва   L4115 «ХасиКОАМ-3» 11:50
Ольга Хасина
Москва   L4115 «ХасиКОАМ-3» 11:50
Оксана Чабан
Москва   L4116 «Не дождетесь!» 11:52
Евгений Черняев
Москва   L482 «team» 10:44
Мария Чеснокова
Москва   L4226 «Кукарача» 15:32
Мария Чиркова
Москва   L497 «Пупсятина» 11:14
Анна Чупахина
Москва   L457 «Эверис» 09:54
Дмитрий Шапуткин
Москва   L4154 «Ёжики» 13:08
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L476 «Про-таллий» 10:32
Ольга Шевелева
Москва   L489 «экстрЁм» 10:58
Елизавета Шевченко
Москва   L4168 «БуБу» 13:36
Михаил Ширингин
Санкт-Петербург   L434 «Синхаринэдзуми» 09:08
Юлия Шишенок
Москва   L4139 «кротик&кролик» 12:38
Никита Ющенко
Москва   L4180 «Лунная морковь» 14:00
Любовь Якимова
Санкт-Петербург   L490 «Бегом и ползком» 11:00
Ольга Яровинская
Москва   L4137 «Tajinka» 12:34
Аня
Москва   L4106 «G4» 11:32
Наринэ
Москва   L4106 «G4» 11:32
Наташа
Москва   L4106 «G4» 11:32
Юля
Москва   L4106 «G4» 11:32
Mariya Borozenova
Москва   L4216 «Devchata» 15:12
Zinaida Kolganova
Москва   L4216 «Devchata» 15:12
Sun Looo
Москва   L4165 «Киберсиськи и потные подмышки» 13:30
Maria Mikhaylova
Москва   L4221 «MMNM» 15:22
Nadezda Mirgorodskaya
Санкт-Петербург   L4221 «MMNM» 15:22
Александр Авдокачев
Москва   L485 «Котята» 10:50
Евгений Аверченков
Московская область   L4181 «Триплстеп» 14:02
Александр Акатов
Москва   L4162 «Нормально Нормально» 13:24
Александр Акулов
Москва   L420 «Гремят грузовики» 08:40
Галина Акулова
Москва   L420 «Гремят грузовики» 08:40
Елена Алехова
Москва   L474 «Лениво придумывать» 10:28
Алексей Ананин
Москва   L438 «ДавайДавай» 09:16
Никита Ананин
Москва   L438 «ДавайДавай» 09:16
Константин Андреев
Москва   L416 «Аванпостёнок» 08:32
Ростислав Андреев
Москва   L4162 «Нормально Нормально» 13:24
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   L4189 «Телепузики» 14:18
Мария Андреева
Московская область   L4163 «UFF*» 13:26
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   L4189 «Телепузики» 14:18
Антон Андрейченко
Москва   L4227 «Акуна Матата» 15:34
Екатерина Антоненко
Москва   L4226 «Кукарача» 15:32
Сергей Аристов
Санкт-Петербург   L4178 «РХТУ & дядя Вася» 13:56
Туся Афиногенова
Москва   L4165 «Киберсиськи и потные подмышки» 13:30
Мария Афонина
Москва   L415 «Tertium non datur» 08:30
Марина Барабанова
Москва   L428 «Московские трясогузки» 08:56
Иван Баранов
Санкт-Петербург   L4211 «Котята-Лайт» 15:02
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   L413 «Большой Львиный Прайд...» 08:26
Антон Барышников
Москва   L4223 «Банкоматы» 15:26
Сергей Басалов
Москва   L472 «The Infinites» 10:24
Галина Баскакова
Москва   L469 «МедведЫ» 10:18
Екатерина Басова
Москва   L4133 «IRONMAN» 12:26
Антон Башев
Москва   L4217 «Зеленый Бермудский Круг» 15:14
Андрей Баюшев
Москва   L4132 «Халва в шоколаде» 12:24
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L422 «Вуаля» 08:44
Мария Беленкова
Москва   L437 «БДГ» 09:14
Кристина Березовская
Москва   L4171 «Тема» 13:42
Татьяна Бирюкова
Москва   L4127 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 12:14
Леся Блинова
Санкт-Петербург   L4210 «СаЛЮд» 15:00
Александр Бобров
Москва   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Максим Богомазов
Москва   L4124 «Не детская Жесть» 12:08
Елена Бойкова
Москва   L4110 «БэВэПэ» 11:40
Александра Бочкарева
Санкт-Петербург   L431 «Шурки» 09:02
Ольга Брацун
Москва   L447 «Ходоки с Ходынки» 09:34
Лена Бу
Москва   L426 «Юху!!!» 08:52
Дмитрий Бузынин
Москва   L4223 «Банкоматы» 15:26
Никита Буйвич
Москва   L4167 «Ангидрид» 13:34
Наташа Булгакова
Москва   L4138 «Улыбка радуги» 12:36
Алена Бусыгина
Москва   L4188 «БАМП!» 14:16
Ольга Буцерова
Москва   L428 «Московские трясогузки» 08:56
Илья Быков
Москва   L435 «Синяя птица» 09:10
Екатерина Быстрова
Москва   L4107 «Мишки Гамми» 11:34
Елена Вакар
Москва   L4203 «Снусмумрики» 14:46
Денис Вакуленко
Московская область   L454 «Яуз-Цзы» 09:48
Софья Валентий
Московская область   L499 «Мюмзики в мове» 11:18
Михаил Величкин
Москва   L4211 «Котята-Лайт» 15:02
Миша Верпш
Санкт-Петербург   L4172 «Невозможные» 13:44
Александр Ветров
Москва   L4235 «Bublitchki» 15:50
Ира Виноградова
Москва   L4171 «Тема» 13:42
Миша Владимиров
Санкт-Петербург   L4104 «Зоя без Коляна - не Зоя!» 11:28
Алексей Владимирович
Москва   L4183 «Пешком» 14:06
Варвара Войтова
Москва   L4178 «РХТУ & дядя Вася» 13:56
Дмитрий Волков
Москва   L4163 «UFF*» 13:26
Дмитрий Волошин
Москва   L456 «Марнадалди» 09:52
Даша Вылегжанина
Санкт-Петербург   L431 «Шурки» 09:02
Наталья Гаганова
Москва   L471 «Lemon pie» 10:22
Кирилл Гжимайло
Москва   L444 «проходимцы» 09:28
Федор Константинович Годунов-Чердынцев
Москва   L4139 «кротик&кролик» 12:38
Сергей Голенев
Москва   L4209 «возьМИ ФИсташку» 14:58
Сергей Головков
Санкт-Петербург   L4104 «Зоя без Коляна - не Зоя!» 11:28
Лиза Головненкова
Москва   L448 «Нявау» 09:36
Наталья Горащенко
Москва   L4141 «Ведьмы» 12:42
Анна Горбань
Москва   L470 «Любопытные Улитки» 10:20
Светлана Городничева
Москва   L4110 «БэВэПэ» 11:40
Евгений Гранухин
Москва   L466 «Партизаны» 10:12
Алексей Грачев
Коломна   L4157 «AcoolA» 13:14
Ольга Гребнева
Москва   L4141 «Ведьмы» 12:42
Алексей Грибовский
Ивано-Франковск   L4128 «В догонку за черепахой» 12:16
Витя Григорьев
Москва   L484 «Львёнки» 10:48
Лиза Григорьева
Москва   L484 «Львёнки» 10:48
Вадим Григорян
Санкт-Петербург   L477 «Säilykkeet» 10:34
Алексей Громадский
Москва   L441 «Местные» 09:22
Андрей Грунин
Москва   L4206 «dzhen» 14:52
Светлана Гудкова
Москва   L4140 «Бузявки» 12:40
Эдуард Гюрджиян
Москва   L446 «KBB» 09:32
Екатерина Далакова
Москва   L453 «ПтичкиПтички» 09:46
Леночка Данилова
Москва   L4111 «SunFlash)» 11:42
Мария Данилочкина
Москва   L440 «В первый раз» 09:20
Василий Деменчук
Москва   L472 «The Infinites» 10:24
Оксана Демиденко
Санкт-Петербург   L406 «Очаровательные Высокоинтеллектуальные Целеустремленные Амазонки» 08:12
Таисия Демичева
Санкт-Петербург   L4114 «TTS» 11:48
Антон Денисюк
Москва   L4162 «Нормально Нормально» 13:24
Анна Дмитриева
Санкт-Петербург   L422 «Вуаля» 08:44
Света Дмитриева
Санкт-Петербург   L468 «стрекозоиды человекообразные» 10:16
Анна Добренчук
Санкт-Петербург   L438 «ДавайДавай» 09:16
Вики Дроздова
Москва   L467 «ВремяЕстьМожноПоесть» 10:14
Екатерина Дубовицкая
Москва   L4150 «Kesha» 13:00
Анна Духонина
Москва   L4236 «Меняющие реальность» 15:52
Андрей Дымов
Москва   L4152 «Рубик и Ко» 13:04
Наталья Дышкант
Москва   L493 «Albatross» 11:06
Елена Егорова
Москва   L4183 «Пешком» 14:06
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L404 «Было бы нелепо» 08:08
Ирина Ефимова
Москва   L4206 «dzhen» 14:52
Татьяна Ефимова
Москва   L4224 «Самсон I» 15:28
Екатерина Ефремова
Тверь   L415 «Tertium non datur» 08:30
Елена Завзина
Москва   L470 «Любопытные Улитки» 10:20
Рим Зайдуллин
Москва   L4122 «Core 2 Duo» 12:04
Юля Зеленкова
Москва   L4177 «Ура!!!» 13:54
Таня Зенченко
Москва   L4138 «Улыбка радуги» 12:36
Сергей Златов
Москва   L470 «Любопытные Улитки» 10:20
Татьяна Золотухина
Троицк   L412 «Большой Львиный Прайд..» 08:24
Светлана Иванина
Москва   L458 «Стремительные» 09:56
Александр Иванов
Москва   L452 «Festa» 09:44
Юрий Иванов
Санкт-Петербург   L4173 «Питерские Негодники» 13:46
Дария Иванова
Москва   L4187 «А в соседней палате - Наполеон.» 14:14
Елена Иванова
Москва   L452 «Festa» 09:44
Олег Истомин
Москва   L425 «"ЖабоКОП & Ко"» 08:50
Валера Казаков
Москва   L4105 «Кавалеры Майские» 11:30
Степан Казаков
Москва   L461 «кря кря кря» 10:02
Катя Казакова
Москва   L4105 «Кавалеры Майские» 11:30
Майя Казакова
Москва   L4105 «Кавалеры Майские» 11:30
Дарья Калгушкина
Москва   L4196 «Незабудка» 14:32
Николай Калинин
Москва   L416 «Аванпостёнок» 08:32
Ольга Калистратова
Москва   L487 «Хи-Хи квадрат» 10:54
Елена Калищук
Санкт-Петербург   L4219 «Тамара Семеновна» 15:18
Татьяна Калмыкова
Москва   L4179 «Топотушки» 13:58
Михаил Капник
Москва   L458 «Стремительные» 09:56
Ольга Карпинская
Москва   L4177 «Ура!!!» 13:54
Вера Карпова
Москва   L484 «Львёнки» 10:48
Ярослава Карпова
Москва   L489 «экстрЁм» 10:58
Юля Кастрюля
Московская область   L4143 «мооос» 12:46
Женя Кац
Москва   L4204 «janemouse» 14:48
Роман Киреев
Москва   L4217 «Зеленый Бермудский Круг» 15:14
Дания Киреева
Ташкент   L4169 «Неудержимые» 13:38
Ксения Кириллова
Москва   L430 «Группа поддержки» 09:00
Анастасия Клемышева
Москва   L462 «Кошкитосы» 10:04
Ольга Климова
Москва   L440 «В первый раз» 09:20
Аленушка Клюбина
Коломна   L4157 «AcoolA» 13:14
Леонид Ключников
Москва   L4208 «Чугунный скороход» 14:56
Анастасия Кобякова
Москва   L4181 «Триплстеп» 14:02
Георгий Кожич
Москва   L4175 «Milky Way» 13:50
Елена Козлова
Москва   L497 «Пупсятина» 11:14
Елизавета Козырева
Москва   L4127 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 12:14
Анна Колесова
Москва   L4179 «Топотушки» 13:58
Яна Комарова
Одинцово   L496 «С легким паром!» 11:12
Наталья Коновалова
Москва   L450 «Медики» 09:40
Ольга Коновалова
Москва   L450 «Медики» 09:40
Анна Конон
Москва   L401 «Веселые пассатижи» 08:02
Игорь Корнилов
Ижевск   L461 «кря кря кря» 10:02
Марко Кошир
Города дальнего зарубежья   L4133 «IRONMAN» 12:26
Татьяна Кошир
Москва   L4133 «IRONMAN» 12:26
Арина Красовская
Москва   L4176 «Суровые Хайлендеры» 13:52
Константин Креков
Москва   L4190 «Сьён & les roses caleçon» 14:20
Яна Кретова
Москва   L4222 «черно-белое» 15:24
Сергей Крыгин
Москва   L423 «Новая Эра» 08:46
Галина Крылова
Санкт-Петербург   L4109 «Пулково» 11:38
Татьяна Крылова
Московская область   L429 «Four blind mice» 08:58
Павел Кудинов
Москва   L493 «Albatross» 11:06
Дарья Кудинова
Москва   L4136 «Гугадаш» 12:32
Алевтина Кузнецова
Москва   L445 «Коленками назад» 09:30
Евгения Кузнецова
Москва   L445 «Коленками назад» 09:30
Илья Кузьменко
Москва   L436 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:12
Пётр Кузьмичёв
Москва   L468 «стрекозоиды человекообразные» 10:16
Дмитрий Куклин
Москва   L438 «ДавайДавай» 09:16
Максим Курилов
Москва   L4224 «Самсон I» 15:28
Андрей Кушнир
Москва   L4134 «Варзуга» 12:28
Кирилл Лабетов
Санкт-Петербург   L4229 «Ежики» 15:38
Елизавета Лаврентьева
Москва   L4168 «БуБу» 13:36
Михаил Лаврухин
Москва   L4146 «Котлеты и Лосось» 12:52
Наталия Лаврухина
Москва   L427 «В бой идут одни старики» 08:54
Андрей Лагутин
Москва   L4169 «Неудержимые» 13:38
Дмитрий Лагутин
Москва   L4164 «бабки и детки» 13:28
Светлана Лагутина
Москва   L4164 «бабки и детки» 13:28
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   L4112 «НаШа» 11:44
Алина Лев
Москва   L426 «Юху!!!» 08:52
Вадим Лежнин
Москва   L494 «крысоведы» 11:08
Регина Лежнина
Москва   L494 «крысоведы» 11:08
Надежда Леонтьева
Москва   L4146 «Котлеты и Лосось» 12:52
Василий Липин
Москва   L4153 «Снежные вихри» 13:06
Игорь Липин
Москва   L4153 «Снежные вихри» 13:06
Татьяна Липина
Москва   L4153 «Снежные вихри» 13:06
Михаил Логинов
Москва   L4176 «Суровые Хайлендеры» 13:52
Елена Ломакина
Московская область   L4161 «Передышки» 13:22
Елена Лосева
Москва   L4144 «НЕЖесть» 12:48
Надежда Лоскутова
Москва   L4171 «Тема» 13:42
Галина Луговая
Москва   L427 «В бой идут одни старики» 08:54
Илья Лужецкий
Москва   L416 «Аванпостёнок» 08:32
Юлия Лузина
Санкт-Петербург   L4184 «X-travel» 14:08
Надежда Максимова
Москва   L456 «Марнадалди» 09:52
Игорь Максимчук
Москва   L436 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:12
Евгений Максюта
Москва   L4174 «Пешеходы» 13:48
Ольга Малолетнева
Москва   L4179 «Топотушки» 13:58
Екатерина Мануилова
Москва   L4209 «возьМИ ФИсташку» 14:58
Анна Марашлян
Москва   L475 «Катанги» 10:30
Николай Маринкин
Москва   L4214 «Wild oranges» 15:08
Михаил Маринцев
Москва   L4177 «Ура!!!» 13:54
Елена Маркова
Москва   L483 «Gli Spagetti» 10:46
Влад Маров
Москва   L4147 «Солнечные зайцы» 12:54
Леонид Мартиросян
Москва   L4121 «ЛеПоТа» 12:02
Сова Маруся_Эндерс
Санкт-Петербург   L492 «СЮМЭ» 11:04
Екатерина Марченко
Москва   L4211 «Котята-Лайт» 15:02
Илья Маршак
Москва   L4159 «Маршаки» 13:18
Ирина Маршак
Москва   L4159 «Маршаки» 13:18
Александр Марьин
Санкт-Петербург   L4173 «Питерские Негодники» 13:46
Татьяна Маслова
Москва   L4121 «ЛеПоТа» 12:02
Анна Мастихина
Москва   L4182 «В тумане» 14:04
Анастасия Масютина
Москва   L4235 «Bublitchki» 15:50
Даша Матвеева
Москва   L487 «Хи-Хи квадрат» 10:54
Кира Матвеева
Москва   L475 «Катанги» 10:30
Алла Мезенцева
Москва   L4138 «Улыбка радуги» 12:36
Макс Мельников
Москва   L4117 «Gogetter (Ё, Ы, Где? и Дима)» 11:54
Екатерина Мельникова
Москва   L4176 «Суровые Хайлендеры» 13:52
Маша Мельникова
Москва   L4117 «Gogetter (Ё, Ы, Где? и Дима)» 11:54
Григорий Мико
Москва   L4188 «БАМП!» 14:16
Сергей Минюров
Москва   L4198 «Второй маршрут» 14:36
Ирина Миронова
Москва   L428 «Московские трясогузки» 08:56
Андрей Мирошниченко
Москва   L417 «Газета Километраж» 08:34
Владимир Витальевич Мирошниченко
Москва   L417 «Газета Километраж» 08:34
Константин Мирошниченко
Москва   L417 «Газета Километраж» 08:34
Мария Михалина
Москва   L4155 «БегиМотики» 13:10
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 08:16
Юлия Михеева
Москва   L466 «Партизаны» 10:12
Юлия Морозова
Москва   L4196 «Незабудка» 14:32
Василь Муковозов
Москва   L4170 «Муковозики» 13:40
Михаил Муковозов
Москва   L4170 «Муковозики» 13:40
Анна Муковозова
Москва   L4170 «Муковозики» 13:40
Елена Муликова
Москва   L482 «team» 10:44
Евгения Мусякова
Санкт-Петербург   L407 «ОАСК, ЁКЛМН!» 08:14
Марина Мышенкова
Москва   L4236 «Меняющие реальность» 15:52
Дмитрий Мягков
Москва   L4140 «Бузявки» 12:40
Ксеня Мясникова
Санкт-Петербург   L4219 «Тамара Семеновна» 15:18
Елена Найденова
Москва   L447 «Ходоки с Ходынки» 09:34
Ольга Настепанина
Московская область   L4158 «Ни бум-бум» 13:16
Ростислав Недумов
Москва   L463 «Опоздуны» 10:06
Аленка Нежельская
Москва   L459 «Баклан, Дятел и Нежные Люди» 09:58
Зоя Нежельская
Москва   L459 «Баклан, Дятел и Нежные Люди» 09:58
Ксения Некрасова
Москва   L4224 «Самсон I» 15:28
Мария Нефедова
Москва   L4113 «Машки» 11:46
Валентин Нижник
Новоросийск   L429 «Four blind mice» 08:58
Макс Никифоров
Москва   L468 «стрекозоиды человекообразные» 10:16
Александр Новиков
Москва   L4140 «Бузявки» 12:40
Юльчик Нураева
Санкт-Петербург   L492 «СЮМЭ» 11:04
Гузель Нуртдинова
Москва   L4136 «Гугадаш» 12:32
Полина Огородова
Москва   L484 «Львёнки» 10:48
Юлия Окутина
Москва   L465 «ква ква ква» 10:10
Ольга Орленко
Московская область   L435 «Синяя птица» 09:10
Алена Орлова
Санкт-Петербург   L4102 «keepsake» 11:24
Екатерина Орлова
Москва   L4179 «Топотушки» 13:58
Константин Осколков
Москва   L465 «ква ква ква» 10:10
Екатерина Останная
Москва   L4110 «БэВэПэ» 11:40
Валентина Павелкина
Москва   L465 «ква ква ква» 10:10
Лида Павленок
Москва   L4225 «Двое в кроссовках» 15:30
Сергей Павлов
Москва   L420 «Гремят грузовики» 08:40
Ольга Павлова
Москва   L420 «Гремят грузовики» 08:40
Юрий Пайков
Екатеринбург   L410 «Большой Львиный Прайд» 08:20
Александра Пак
Москва   L401 «Веселые пассатижи» 08:02
Яна Пак
Москва   L4220 «Мы» 15:20
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   L4212 «Филолёка» 15:04
Оксана Пантелийчук
Москва   L4161 «Передышки» 13:22
Мария Парменова
Москва   L480 «Время Без Ч» 10:40
Дима Патерекас
Москва   L468 «стрекозоиды человекообразные» 10:16
Наталия Пахалина
Крымск   L4169 «Неудержимые» 13:38
Евгения Переходько
Москва   L487 «Хи-Хи квадрат» 10:54
Алексей Петров
Москва   L4198 «Второй маршрут» 14:36
Ольга Петрова
Москва   L4130 «Неопознанные проходимцы» 12:20
Павел Петухов
Москва   L411 «Большой Львиный Прайд.» 08:22
Анастасия Петухова
Москва   L446 «KBB» 09:32
Юлия Печёркина
Москва   L4209 «возьМИ ФИсташку» 14:58
Алексей Пешков
Москва   L465 «ква ква ква» 10:10
Женя Плешков
Москва   L4208 «Чугунный скороход» 14:56
Наташа По
Москва   L426 «Юху!!!» 08:52
Алексей Поборуев
Минск   L4128 «В догонку за черепахой» 12:16
Константин Подгайский
Санкт-Петербург   L4102 «keepsake» 11:24
Сергей Полевой
Москва   L4123 «1/2 Альма-матер 2.0+1» 12:06
Даша Попова
Москва   L4215 «Nataraja» 15:10
Евгения Прачева
Москва   L453 «ПтичкиПтички» 09:46
Николай Рапоткин
Санкт-Петербург   L4173 «Питерские Негодники» 13:46
Константин Ратуш
Москва   L4191 «Кеттарийские танцоры» 14:22
Анастасия Резникова
Москва   L4188 «БАМП!» 14:16
Ольга Рекунова
Москва   L451 «Traveller» 09:42
Екатерина Рогозина
Москва   L480 «Время Без Ч» 10:40
Глафира Родионова
Москва   L4132 «Халва в шоколаде» 12:24
Ольга Романова
Москва   L493 «Albatross» 11:06
Юлия Романова
Москва   L4103 «особый вечер» 11:26
Вячеслав Ростовцев
Москва   L436 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:12
Маша Рубайло
Москва   L4152 «Рубик и Ко» 13:04
Валерий Рудаков
Москва   L427 «В бой идут одни старики» 08:54
Лена Руденок
Москва   L4225 «Двое в кроссовках» 15:30
Александра Румянцева
Московская область   L4191 «Кеттарийские танцоры» 14:22
Ольга Рябченкова
Москва   L436 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:12
Галя Рязанская
Москва   L4204 «janemouse» 14:48
Дима Савинов
Санкт-Петербург   L4135 «Монолитр» 12:30
Дима Савичев
Москва   L4117 «Gogetter (Ё, Ы, Где? и Дима)» 11:54
Наиля Садовицкая
Москва   L425 «"ЖабоКОП & Ко"» 08:50
Екатерина Самохина
Москва   L4224 «Самсон I» 15:28
Алексей Самсонов
Москва   L456 «Марнадалди» 09:52
Миша Саутенков
Москва   L4152 «Рубик и Ко» 13:04
Илья Сафронов
Москва   L4217 «Зеленый Бермудский Круг» 15:14
Вероника Сафронова
Москва   L437 «БДГ» 09:14
Алексей Свешников
Москва   L4126 «Все в машину — это ЛевЪ» 12:12
Эльвира Сейтхалилова
Москва   L4211 «Котята-Лайт» 15:02
Лилия Селезнёва
Санкт-Петербург   L406 «Очаровательные Высокоинтеллектуальные Целеустремленные Амазонки» 08:12
Александра Селиванова
Санкт-Петербург   L4178 «РХТУ & дядя Вася» 13:56
Светлана Семенова
Москва   L4164 «бабки и детки» 13:28
Мария Семерикова
Москва   L4230 «Формулябрис» 15:40
Вадим Семусёв
Москва   L410 «Большой Львиный Прайд» 08:20
Иван Сенчихин
Москва   L4178 «РХТУ & дядя Вася» 13:56
Наталия Серегина
Москва   L455 «ИииУууу» 09:50
Олег Сидоров
Москва   L4222 «черно-белое» 15:24
Андрей Симакин
Москва   L488 «3Сим» 10:56
Галина Симакина
Москва   L488 «3Сим» 10:56
Александр Скворцов
Санкт-Петербург   L4192 «зайчатки разума» 14:24
Александр Скопенко
Москва   L4214 «Wild oranges» 15:08
Анна Смирнова
Москва   L401 «Веселые пассатижи» 08:02
Елена Смольная
Москва   L476 «Про-таллий» 10:32
Антон Смольный
Москва   L476 «Про-таллий» 10:32
Наталья Смолявская
Москва   L455 «ИииУууу» 09:50
Ирина Соколова
Санкт-Петербург   L407 «ОАСК, ЁКЛМН!» 08:14
Татьяна Соловьева
Москва   L4227 «Акуна Матата» 15:34
Вера Солонович
Москва   L448 «Нявау» 09:36
Андрей Старостин
Москва   L4217 «Зеленый Бермудский Круг» 15:14
Юстас Стас_Скворцов
Санкт-Петербург   L492 «СЮМЭ» 11:04
Елена Степанова
Москва   L4201 «КАРКуши» 14:42
Ольга Степанянц
Москва   L414 «Большой Львиный прайд....» 08:28
Денис Степин
Санкт-Петербург   L4184 «X-travel» 14:08
Александр Страшнов
Московская область   L483 «Gli Spagetti» 10:46
Анна Стрельченко
Москва   L4163 «UFF*» 13:26
Анка Струнина
Санкт-Петербург   L4219 «Тамара Семеновна» 15:18
Елена Стыцына
Москва   L404 «Было бы нелепо» 08:08
Лера СултМур
Москва   L473 «Инициативная» 10:26
Ульяна Сысоева
Москва   L4128 «В догонку за черепахой» 12:16
Миша Сысолин
Москва   L4137 «Tajinka» 12:34
Сергей Танащук
Москва   L475 «Катанги» 10:30
Даша Тарасова
Москва   L444 «проходимцы» 09:28
Светлана Тарасова
Санкт-Петербург   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Анна Теннова
Москва   L4149 «Planet Exspress» 12:58
Мария Теннова
Москва   L4149 «Planet Exspress» 12:58
Анастасия Терехова
Москва   L4226 «Кукарача» 15:32
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L495 «Фёдоры» 11:10
Саша Типографов
Санкт-Петербург   L4210 «СаЛЮд» 15:00
Евгения Титенкова
Московская область   L4163 «UFF*» 13:26
Евгения Тозик
Санкт-Петербург   L4190 «Сьён & les roses caleçon» 14:20
Сергей Токарев
Санкт-Петербург   L4200 «Kullager» 14:40
Женя Толмачева
Москва   L4125 «Step up» 12:10
Инга Толстых
Москва   L448 «Нявау» 09:36
Андрей Тремба
Москва   L4220 «Мы» 15:20
Владимир Трушков
Другие города Центрального ФО   L432 «ДП3» 09:04
Дмитрий Трущин
Москва   L471 «Lemon pie» 10:22
Андрей Туманов
Санкт-Петербург   L4114 «TTS» 11:48
Максим Уразаев
Москва   L4206 «dzhen» 14:52
Марина Уразаева
Москва   L4206 «dzhen» 14:52
Вова Урсков
Москва   L4111 «SunFlash)» 11:42
Павел Усик
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 08:16
Наталья Федосеева
Москва   L4213 «Лапти-Вездеходы» 15:06
Алина Фесенко
Москва   L4208 «Чугунный скороход» 14:56
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   L479 «Идущие с Ленсовета» 10:38
Евгения Филонова
Санкт-Петербург   L479 «Идущие с Ленсовета» 10:38
Антон Фирсов
Москва   L4174 «Пешеходы» 13:48
Маша Фоменко
Санкт-Петербург   L413 «Большой Львиный Прайд...» 08:26
Сергей Фофанов
Москва   L486 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:52
Марина Фурса
Москва   L456 «Марнадалди» 09:52
Михаил Хасин
Москва   L4115 «ХасиКОАМ-3» 11:50
Екатерина Хасина
Москва   L4115 «ХасиКОАМ-3» 11:50
Маша Хомякеенко=)
Санкт-Петербург   L492 «СЮМЭ» 11:04
Елена Чаругина
Москва   L4168 «БуБу» 13:36
Ваня Чеботарев
Москва   L448 «Нявау» 09:36
Влад Черенков
Москва   L4195 «Львы Премко» 14:30
Евгений Черенков
Москва   L4195 «Львы Премко» 14:30
Ирина Черенкова
Москва   L4195 «Львы Премко» 14:30
Юлия Черепанова
Москва   L451 «Traveller» 09:42
Владимир Чернетский
Москва   L419 «хрень-с-горы» 08:38
Mария Чернышова
Москва   L460 «Птица Говорун2» 10:00
Иван Чесалин
Москва   L4227 «Акуна Матата» 15:34
Владимир Чирков
Москва   L461 «кря кря кря» 10:02
Ирина Чупрова
Москва   L4222 «черно-белое» 15:24
Лариса Чуркина
Москва   L4101 «выбражули» 11:22
Ярослав Шабанов
Московская область   L405 «ОМ» 08:10
Евгений Шальнов
Москва   L487 «Хи-Хи квадрат» 10:54
Александра Шалюкова
Московская область   L4116 «Не дождетесь!» 11:52
Елена Шаповалова
Москва   L4229 «Ежики» 15:38
Женя Шапуткин
Москва   L4154 «Ёжики» 13:08
Михаил Шваркунов
Санкт-Петербург   L4112 «НаШа» 11:44
Мария Шевченко
Санкт-Петербург   L4114 «TTS» 11:48
Маша Широкова
Москва   L4138 «Улыбка радуги» 12:36
Ксения Школьникова
Московская область   L499 «Мюмзики в мове» 11:18
Надежда Шмакова
Москва   L475 «Катанги» 10:30
Евгения Штыренко
Москва   L451 «Traveller» 09:42
Томас Шульц
Москва   L4137 «Tajinka» 12:34
Бананов Шура
Санкт-Петербург   L431 «Шурки» 09:02
Жу Щербакова
Москва   L4117 «Gogetter (Ё, Ы, Где? и Дима)» 11:54
Ярослава Юсупова
Орехово-Зуево   L429 «Four blind mice» 08:58
Варвара Ющенко
Москва   L4180 «Лунная морковь» 14:00
Ирина Ющенко
Москва   L4180 «Лунная морковь» 14:00
Кирилл Ющенко
Москва   L4180 «Лунная морковь» 14:00
Роман Явленский
Москва   L4188 «БАМП!» 14:16
Нелли Якимова
Санкт-Петербург   L490 «Бегом и ползком» 11:00
Наталья Яньшина
Москва   L4146 «Котлеты и Лосось» 12:52
Ринат Яппаров
Смоленск   L4169 «Неудержимые» 13:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Недятлы

L400

Мария Наумова

Санкт-Петербург

L401 08:02 Веселые пассатижи

L401

Анна Конон

Москва

Александра Пак

Москва

Анна Смирнова

Москва

L402 08:04 Ползущие вместе

L402

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Иван Демидов

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Светлана Тарасова

Санкт-Петербург

L403 08:06 Джема

L403

L404 08:08 Было бы нелепо

L404

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Елена Стыцына

Москва

L405 08:10 ОМ

L405

Ярослав Шабанов

Московская область

L406 08:12 Очаровательные Высокоинтеллектуальные Целеустремленные Амазонки

L406

Елена Вольнова

Санкт-Петербург

Оксана Демиденко

Санкт-Петербург

Лилия Селезнёва

Санкт-Петербург

L407 08:14 ОАСК, ЁКЛМН!

L407

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Евгения Мусякова

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Санкт-Петербург

L408 08:16 Улетайки

L408

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Павел Усик

Санкт-Петербург

L409 08:18 Ревёр

L409

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L410 08:20 Большой Львиный Прайд

L410

Юрий Пайков

Екатеринбург

Вадим Семусёв

Москва

L411 08:22 Большой Львиный Прайд.

L411

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Павел Петухов

Москва

L412 08:24 Большой Львиный Прайд..

L412

Татьяна Золотухина

Троицк

L413 08:26 Большой Львиный Прайд...

L413

Ира Севастьянова

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Маша Фоменко

Санкт-Петербург

L414 08:28 Большой Львиный прайд....

L414

Ольга Степанянц

Москва

L415 08:30 Tertium non datur
Мария Афонина

Москва

Екатерина Ефремова

Тверь

L416 08:32 Аванпостёнок

L416

Константин Андреев

Москва

Николай Калинин

Москва

Илья Лужецкий

Москва

L417 08:34 Газета Километраж

L417

Андрей Мирошниченко

Москва

Владимир Витальевич Мирошниченко

Москва

Константин Мирошниченко

Москва

L418 08:36 ёпрст

L418

L419 08:38 хрень-с-горы

L419

Стас Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Владимир Чернетский

Москва

L420 08:40 Гремят грузовики

L420

Александр Акулов

Москва

Галина Акулова

Москва

Сергей Павлов

Москва

Ольга Павлова

Москва

L421 08:42 Кошки Шрёдингера

L421

L422 08:44 Вуаля

L422

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Анна Дмитриева

Санкт-Петербург

L423 08:46 Новая Эра

L423

Сергей Крыгин

Москва

L424 08:48 Мухи глухи [МГТУ]

L424

L425 08:50 "ЖабоКОП & Ко"

L425

Олег Истомин

Москва

Наиля Садовицкая

Москва

L426 08:52 Юху!!!

L426

Лена Бу

Москва

Алина Лев

Москва

Наташа По

Москва

L427 08:54 В бой идут одни старики

L427

Наталия Лаврухина

Москва

Галина Луговая

Москва

Валерий Рудаков

Москва

L428 08:56 Московские трясогузки

L428

Марина Барабанова

Москва

Ольга Буцерова

Москва

Ирина Миронова

Москва

L429 08:58 Four blind mice

L429

Иван Зорин

Железнодорожный

Татьяна Крылова

Московская область

Валентин Нижник

Новоросийск

Ярослава Юсупова

Орехово-Зуево

L430 09:00 Группа поддержки

L430

Ксения Кириллова

Москва

L431 09:02 Шурки

L431

Александра Бочкарева

Санкт-Петербург

Даша Вылегжанина

Санкт-Петербург

Бананов Шура

Санкт-Петербург

L432 09:04 ДП3

L432

Владимир Трушков

Другие города Центрального ФО

L433 09:06 Beer drinkers (МГТУ)

L433

L434 09:08 Синхаринэдзуми

L434

Виктория Прокопцева

Санкт-Петербург

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

L435 09:10 Синяя птица

L435

Илья Быков

Москва

Ольга Орленко

Московская область

L436 09:12 Нырнувшие в УРАЛ

L436

Илья Кузьменко

Москва

Игорь Максимчук

Москва

Вячеслав Ростовцев

Москва

Ольга Рябченкова

Москва

L437 09:14 БДГ

L437

Мария Беленкова

Москва

Вероника Сафронова

Москва

L438 09:16 ДавайДавай

L438

Алексей Ананин

Москва

Никита Ананин

Москва

Анна Добренчук

Санкт-Петербург

Дмитрий Куклин

Москва

L440 09:20 В первый раз

L440

Мария Данилочкина

Москва

Ольга Климова

Москва

L441 09:22 Местные

L441

Алексей Громадский

Москва

L442 09:24 Лохматик Мохнатик

L442

L443 09:26 Клей БФ

L443

L444 09:28 проходимцы

L444

Кирилл Гжимайло

Москва

Даша Тарасова

Москва

L445 09:30 Коленками назад

L445

Алевтина Кузнецова

Москва

Евгения Кузнецова

Москва

L446 09:32 KBB

L446

Эдуард Гюрджиян

Москва

Анастасия Петухова

Москва

L447 09:34 Ходоки с Ходынки

L447

Ольга Брацун

Москва

Елена Найденова

Москва

L448 09:36 Нявау

L448

Лиза Головненкова

Москва

Вера Солонович

Москва

Инга Толстых

Москва

Ваня Чеботарев

Москва

L449 09:38 Покорители саванны

L449

L450 09:40 Медики

L450

Наталья Коновалова

Москва

Ольга Коновалова

Москва

L451 09:42 Traveller

L451

Ольга Рекунова

Москва

Юлия Черепанова

Москва

Евгения Штыренко

Москва

L452 09:44 Festa

L452

Александр Иванов

Москва

Елена Иванова

Москва

L453 09:46 ПтичкиПтички

L453

Екатерина Далакова

Москва

Евгения Прачева

Москва

L454 09:48 Яуз-Цзы

L454

Кирилл Вакуленко

Московская область

Денис Вакуленко

Московская область

L455 09:50 ИииУууу

L455

Наталия Серегина

Москва

Наталья Смолявская

Москва

L456 09:52 Марнадалди

L456

Дмитрий Волошин

Москва

Надежда Максимова

Москва

Алексей Самсонов

Москва

Марина Фурса

Москва

L457 09:54 Эверис

L457

L458 09:56 Стремительные

L458

Светлана Иванина

Москва

Михаил Капник

Москва

L459 09:58 Баклан, Дятел и Нежные Люди

L459

Аленка Нежельская

Москва

Зоя Нежельская

Москва

L460 10:00 Птица Говорун2

L460

Mария Чернышова

Москва

L461 10:02 кря кря кря

L461

Степан Казаков

Москва

Игорь Корнилов

Ижевск

Владимир Чирков

Москва

L462 10:04 Кошкитосы

L462

Анастасия Клемышева

Москва

L463 10:06 Опоздуны

L463

Ростислав Недумов

Москва

L464 10:08 Неугомонные

L464

Марья Гуля-Яновская

Московская область

L465 10:10 ква ква ква

L465

Юлия Окутина

Москва

Константин Осколков

Москва

Валентина Павелкина

Москва

Алексей Пешков

Москва

L466 10:12 Партизаны

L466

Евгений Гранухин

Москва

Юлия Михеева

Москва

L467 10:14 ВремяЕстьМожноПоесть

L467

Вики Дроздова

Москва

L468 10:16 стрекозоиды человекообразные

L468

Света Дмитриева

Санкт-Петербург

Пётр Кузьмичёв

Москва

Макс Никифоров

Москва

Дима Патерекас

Москва

L469 10:18 МедведЫ

L469

Галина Баскакова

Москва

L470 10:20 Любопытные Улитки

L470

Анна Горбань

Москва

Елена Завзина

Москва

Сергей Златов

Москва

L471 10:22 Lemon pie

L471

Наталья Гаганова

Москва

Дмитрий Трущин

Москва

L472 10:24 The Infinites

L472

Сергей Басалов

Москва

Василий Деменчук

Москва

L473 10:26 Инициативная

L473

Лера СултМур

Москва

L474 10:28 Лениво придумывать

L474

Елена Алехова

Москва

L475 10:30 Катанги

L475

Анна Марашлян

Москва

Кира Матвеева

Москва

Сергей Танащук

Москва

Надежда Шмакова

Москва

L476 10:32 Про-таллий

L476

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Елена Смольная

Москва

Антон Смольный

Москва

L477 10:34 Säilykkeet

L477

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Вадим Григорян

Санкт-Петербург

L478 10:36 Зареги

L478

L479 10:38 Идущие с Ленсовета

L479

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

Евгения Филонова

Санкт-Петербург

L480 10:40 Время Без Ч

L480

Мария Парменова

Москва

Екатерина Рогозина

Москва

L482 10:44 team

L482

Елена Муликова

Москва

L483 10:46 Gli Spagetti

L483

Елена Маркова

Москва

Александр Страшнов

Московская область

L484 10:48 Львёнки

L484

Витя Григорьев

Москва

Лиза Григорьева

Москва

Вера Карпова

Москва

Полина Огородова

Москва

L485 10:50 Котята

L485

Александр Авдокачев

Москва

L486 10:52 Ползём, любуемся пейзажем

L486

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Сергей Фофанов

Москва

L487 10:54 Хи-Хи квадрат

L487

Ольга Калистратова

Москва

Даша Матвеева

Москва

Евгения Переходько

Москва

Евгений Шальнов

Москва

L488 10:56 3Сим

L488

Андрей Симакин

Москва

Галина Симакина

Москва

L489 10:58 экстрЁм

L489

Ярослава Карпова

Москва

L490 11:00 Бегом и ползком

L490

Любовь Якимова

Санкт-Петербург

Нелли Якимова

Санкт-Петербург

L492 11:04 СЮМЭ

L492

Сова Маруся_Эндерс

Санкт-Петербург

Юльчик Нураева

Санкт-Петербург

Юстас Стас_Скворцов

Санкт-Петербург

Маша Хомякеенко=)

Санкт-Петербург

L493 11:06 Albatross

L493

Наталья Дышкант

Москва

Павел Кудинов

Москва

Ольга Романова

Москва

L494 11:08 крысоведы