Category 

Full name City Team number and name Start time
Svetlana Fadeeva
Moscow   L484 «LaLaFa» 11:48
Yulia Filippova
Moscow   L435 «CARAMBA» 10:10
Alexander Kiselev
Saint Petersburg   L427 «Бревно» 09:54
Zarina Sayfullina
Moscow   L495 «Ветер странствий» 12:10
Сергей Абрамов
Moscow Region   L468 «Умники» 11:16
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Люба Астахова
Saint Petersburg   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Константин Базаров
Ramenskoe   L483 «Ready-Steady-Go!» 11:46
Валентина Баранова
Moscow Region   L433 «Просто так!» 10:06
Надежда Белая
Moscow   L455 «Клей БФ» 10:50
Елена Бондаревская
Moscow   L456 «КлинКлином» 10:52
Наталья Борисенкова
Moscow   L466 «Бакланы» 11:12
Надежда Борисова
Moscow   L443 «СкороЛеты» 10:26
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L408 «Суслички» 09:16
Елена Бычкова
Moscow   L4116 «Большой Львиный прайд» 12:52
Полина Винивитина
Moscow   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Татьяна Винивитина
Moscow   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Наталья Гаврилова
Petrozavodsk   L474 «ЩИ» 11:28
Сергей Галкин
Tver   L441 «Непоседы» 10:22
Антон Гогин
Moscow   L4116 «Большой Львиный прайд» 12:52
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Оя Грицкова
Moscow   L405 «Гупты» 09:10
Надежда Гуревич
Moscow   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Катя Деревяшкина
Moscow   L496 «Тюленцы-приключенцы» 12:12
Виктория Еремина
Moscow   L444 «Лисы» 10:28
Сергей Есаков
Moscow   L473 «Симиком» 11:26
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Андрей Жемков
Moscow   L429 «Кремни» 09:58
Юлия Жемкова
Moscow   L429 «Кремни» 09:58
Андрей Жердер
Saint Petersburg   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Тимофей Зайцев
Moscow Region   L442 «Тамариск» 10:24
Екатерина Зуева
Moscow   L450 «Мимоходом» 10:40
Максим Иванов
Moscow   L490 «ТурЫсты» 12:00
Александр Игнатов
Moscow   L415 «Красные лисы» 09:30
Дарья Игнатова
Moscow   L415 «Красные лисы» 09:30
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L408 «Суслички» 09:16
Анастасия Кабаева
Moscow   L457 «Kevabs» 10:54
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L426 «Крутые бобры» 09:52
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L401 «Улетайки» 09:02
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L408 «Суслички» 09:16
Мария Киселёва
Moscow   L460 «Пётр и кисель» 11:00
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L427 «Бревно» 09:54
Анна Климанцова
Moscow   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Мария Климова
Moscow   L494 «Самурай» 12:08
Ольга Колыханова
Moscow   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Марина Котусева
Moscow   L479 «No regrets» 11:38
Ася Красовская
Moscow   L437 «Слабоумие и отвага» 10:14
Екатерина Левенец
Moscow   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Катерина Макарова
Moscow   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L400 «Бурундуй» 09:00
Анастасия Мельникова
Moscow   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Кирилл Ментюков
Moscow   L486 «Феномен света» 11:52
Андрей Меньшов
Moscow Region   L471 «Организаторы» 11:22
Екатерина Милюкова
Moscow   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Антон Миронов
Moscow   L450 «Мимоходом» 10:40
Ольга Мисютина
Moscow Region   L419 «Львы-Незабудки» 09:38
Володя Моргулис
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Дарима Моренкова
Moscow   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L4113 «Большой Львиный прайд» 12:46
Сергей Новиков
Moscow Region   L4120 «Тройка» 13:00
Георгий Носеевич
Moscow   L414 «Медяшки» 09:28
Виктор Орлов
Moscow   L468 «Умники» 11:16
Анна Павлова
Moscow   L459 «Вместе весело шагать» 10:58
Екатерина Парфенова
Petrozavodsk   L474 «ЩИ» 11:28
Сергей Патрохин
Moscow   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Роман Пеньков
Moscow Region   L478 «КБ Балашиха» 11:36
Елена Переславцева
Moscow   L471 «Организаторы» 11:22
Светлана Плужник
Moscow   L4118 «Большой Львиный прайд» 12:56
Ольга Попова
Moscow Region   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L422 «Было бы нелепо» 09:44
Марти Романенко
Moscow   L480 «Мартин и Гелио» 11:40
Александра Рябикова
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Ольга Смирнова
Moscow Region   L402 «кошка» 09:04
Ирина Соколова
Leningrad Region   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Мария Соловьева
Moscow   L449 «Чупакабра» 10:38
Елена Спасская
Saint Petersburg   L445 «Турбо» 10:30
Владимир Стрелецкий
Moscow   L434 «Boom-de-ah-da» 10:08
Дмитри Стрельцов
Moscow Region   L486 «Феномен света» 11:52
Ирина Стрюкова
Moscow   L443 «СкороЛеты» 10:26
Марина Сухова
Moscow   L413 «Мозгошмыги» 09:26
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   L497 «Рысята» 12:14
Сергей Тинчурин
Moscow   L405 «Гупты» 09:10
Наталья Токарь
Moscow Region   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Павел Толмачев
Moscow   L4114 «Большой Львиный прайд» 12:48
Юлия Трушик
Moscow Region   L419 «Львы-Незабудки» 09:38
Мария Федорова
Saint Petersburg   L467 «Пешком по шпалам» 11:14
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L422 «Было бы нелепо» 09:44
Олег Фролов
Moscow   L455 «Клей БФ» 10:50
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   L475 «Хомячки-подрядчики» 11:30
Евгений Черняев
Moscow   L463 «Mr.Rabbit» 11:06
Александр Чеченин
Moscow   L407 «Партизаны» 09:14
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Елена Шебордаева
Moscow   L470 «Шурупы» 11:20
Анастасия Шишкина
Moscow   L451 «город рождения Клин» 10:42
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L420 «Бобры!» 09:40
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L420 «Бобры!» 09:40
Анастасия Ядыкина
Moscow   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Марина Александровна
Moscow   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Евгения Аюгина
Kaluga   L417 «Калуга» 09:34
Николай Большаков
Moscow   L425 «Мохлики» 09:50
Андрей Бондаренко
Moscow   L410 «маленькая компания» 09:20
Денис Борозденко
Moscow   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Оксана Вышиванная
Moscow   L416 «Неугомонные» 09:32
Игорь Гинзбург
Moscow   L454 «Задом наперед» 10:48
Татьяна Горячева
Moscow   L409 «енот и выдра» 09:18
Татьяна Данилова
Kirov   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Елена Дыдычкина
Moscow   L4100 «Крепкая команда» 12:20
Елена Егачева
Nizhny Novgorod   L416 «Неугомонные» 09:32
Максим Житченко
Moscow   L465 «Ты да я да мы с тобой» 11:10
Ольга Иванова
Moscow   L486 «Феномен света» 11:52
Анастасия Исаева
Moscow   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Дмитрий Колосов
Moscow   L430 «Генерал-Статист Псурцев» 10:00
Ольга Коновалова
Moscow   L461 «двое из Сарова» 11:02
Наталья Костерева
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Юрий Крупенин
Moscow   L472 «Собаченька» 11:24
Антон Кудряшов
Moscow Region   L493 «et233» 12:06
Роман Культин
Moscow   L452 «Странные люди» 10:44
Илья Левенец
Moscow   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Марина Лобода
Moscow   L482 «Бувы» 11:44
Ирина Лысенко
Moscow   L428 «Сусанинские навигаторы» 09:56
Валентина Маметьева
Moscow Region   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Ольга Махненко
Moscow   L410 «маленькая компания» 09:20
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Витaлий Пикaлов
Moscow   L463 «Mr.Rabbit» 11:06
Рада Радева
Moscow   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Елена Сальникова
Moscow   L461 «двое из Сарова» 11:02
Дмитрий Сергеев
Moscow   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L431 «Быстрее чем зайцы» 10:02
Георгий Стольников
Moscow   L450 «Мимоходом» 10:40
Михаил Сударев
Moscow   L472 «Собаченька» 11:24
Анна Товбина
Moscow   L476 «Счастье@есть» 11:32
Андрей Урядов
Moscow   L430 «Генерал-Статист Псурцев» 10:00
Наталья Усенко
Moscow   L411 «Московские лентяи» 09:22
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Светлана Швайковская
Moscow   L450 «Мимоходом» 10:40
Александр Шебордаев
Moscow   L488 «Шпроты» 11:56
Ирина Шебордаева
Moscow   L488 «Шпроты» 11:56
Павел Юнин
Moscow   L4115 «Большой Львиный прайд» 12:50
Sergey Kabaev
Moscow   L457 «Kevabs» 10:54
YULA KASATKINA
Moscow   L495 «Ветер странствий» 12:10
Vera Korneva
Moscow Region   L435 «CARAMBA» 10:10
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L435 «CARAMBA» 10:10
Андрей Абрамов
Kaluga   L417 «Калуга» 09:34
Дарья Агафонова
Moscow   L415 «Красные лисы» 09:30
Мусякова Александра
Leningrad Region   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Людмила Александровна
Moscow   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Татьяна Антонюк
Saint Petersburg   L426 «Крутые бобры» 09:52
Анна Армарчук
Moscow   L414 «Медяшки» 09:28
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L401 «Улетайки» 09:02
Евгений Белов
Moscow   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Александр Белый
Moscow   L455 «Клей БФ» 10:50
Павел Богославский
Zheleznodorozhny   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Елена Большакова
Moscow   L425 «Мохлики» 09:50
Никита Борисенков
Moscow   L466 «Бакланы» 11:12
Екатерина Бочарова
Moscow   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Нелли Бурлакова
Moscow   L459 «Вместе весело шагать» 10:58
Даша Бусарова
Moscow   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Дмитрий Бут
Other Southern FD sities   L417 «Калуга» 09:34
Полина Василейко
Moscow   L465 «Ты да я да мы с тобой» 11:10
Сергей Гавриленко
Moscow   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Алёна Галкина
Tver   L441 «Непоседы» 10:22
Александр Гитлиц
Moscow   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Евгений Гранухин
Moscow   L407 «Партизаны» 09:14
Сергей Громов
Moscow   L496 «Тюленцы-приключенцы» 12:12
Павел Гуревич
Moscow   L443 «СкороЛеты» 10:26
Антон Дацковский
Moscow   L456 «КлинКлином» 10:52
Роман Дацковский
Moscow   L456 «КлинКлином» 10:52
Светлана Демидова
Moscow   L451 «город рождения Клин» 10:42
Андрей Дмитриев
Zheleznodorozhny   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Павел Дудкин
Moscow Region   L493 «et233» 12:06
Наталья Дыбина
Moscow   L411 «Московские лентяи» 09:22
Степан Дыдычкин
Moscow   L4100 «Крепкая команда» 12:20
Василий Екимович
Moscow   L490 «ТурЫсты» 12:00
Роман Есин
Moscow   L411 «Московские лентяи» 09:22
Роман Жемков
Moscow   L429 «Кремни» 09:58
Наталья Журавлева
Moscow   L492 «Зеленые кхмеры» 12:04
Дарья Зайцева
Moscow   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Анастасия Замяткина
Moscow   L409 «енот и выдра» 09:18
Наталья Занько
Moscow   L484 «LaLaFa» 11:48
Александр Иванов
Moscow Region   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Нина Иванова
Saint Petersburg   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Наталья Изотова
Saint Petersburg   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Антонина Казанкина
Moscow   L411 «Московские лентяи» 09:22
Виктория Калинина
Saint Petersburg   L426 «Крутые бобры» 09:52
Ольга Картошкина
Peterhof   L497 «Рысята» 12:14
Елена Кожунова
Moscow   L416 «Неугомонные» 09:32
Дмитрий Козловский
Moscow   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Илья Колесников
Moscow   L495 «Ветер странствий» 12:10
Kejtrin Колесникова
Moscow   L495 «Ветер странствий» 12:10
Алина Корнеева
Moscow Region   L433 «Просто так!» 10:06
Вера Костенко
Saint Petersburg   L467 «Пешком по шпалам» 11:14
Надежда Котельникова
Moscow Region   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Никита Кудрявцев
Moscow   L444 «Лисы» 10:28
Тимофей Культин
Moscow   L452 «Странные люди» 10:44
Елена Лосева
Moscow   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Екатерина Лысенко
Moscow   L428 «Сусанинские навигаторы» 09:56
Александр Макаров
Moscow   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Иван Макаров
Moscow   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Елена Медунцева
Moscow   L483 «Ready-Steady-Go!» 11:46
Анна Милошевская
Зеленоград   L466 «Бакланы» 11:12
Юлия Михеева
Moscow   L407 «Партизаны» 09:14
Надежда Морокина
Moscow   L455 «Клей БФ» 10:50
Евгения Мусякова
Leningrad Region   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Ольга Мышлецова
Moscow   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Екатерина Новикова
Moscow Region   L4120 «Тройка» 13:00
Юлия Новикова
Moscow Region   L4120 «Тройка» 13:00
Анна Носова
Saint Petersburg   L401 «Улетайки» 09:02
Ольга Осипова
Moscow   L454 «Задом наперед» 10:48
Андрей Панферов
Moscow   L482 «Бувы» 11:44
Татьяна Паповян
Saint Petersburg   L475 «Хомячки-подрядчики» 11:30
Антон Петров
Moscow   L460 «Пётр и кисель» 11:00
Дмитрий Пономарев
Moscow   L490 «ТурЫсты» 12:00
Татьяна Пономарева
Moscow   L490 «ТурЫсты» 12:00
Антон Прибытков
Moscow   L4118 «Большой Львиный прайд» 12:56
Александр Романенко
Moscow   L480 «Мартин и Гелио» 11:40
Надежда Рощина
Moscow   L421 «Подосинки» 09:42
Елена Самойлова
Moscow Region   L478 «КБ Балашиха» 11:36
Екатерина Свинарчук
Зеленоград   L466 «Бакланы» 11:12
Михаил Семенов
Moscow   L456 «КлинКлином» 10:52
Алексей Сергеев
Moscow   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Екатерина Сергеева
Moscow   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Александр Сергеевич
Moscow   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Анастасия Серова
Moscow   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Максим Соловьев
Moscow   L449 «Чупакабра» 10:38
Мария Спасская
Saint Petersburg   L445 «Турбо» 10:30
Надежда Стриковская
Moscow   L455 «Клей БФ» 10:50
Екатерина Сударева
Moscow   L472 «Собаченька» 11:24
Татьяна Терелецкая
Saint Petersburg   L441 «Непоседы» 10:22
Виктория Токавищева
Moscow   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Екатерина Тумковская
Moscow   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Юрий Федоров
Saint Petersburg   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Дарья Федорова
Moscow   L437 «Слабоумие и отвага» 10:14
Леонид Филонов
Saint Petersburg   L431 «Быстрее чем зайцы» 10:02
Эльвира Хасаншина
Moscow   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Александр Чигорин
Moscow   L476 «Счастье@есть» 11:32
Яна Шабельникова
Moscow   L416 «Неугомонные» 09:32
Андрей Шебордаев
Moscow   L470 «Шурупы» 11:20
Дмитрий Шебордаев
Moscow   L470 «Шурупы» 11:20
Егор Шебордаев
Moscow   L488 «Шпроты» 11:56
Иван Шебордаев
Moscow   L470 «Шурупы» 11:20
Илья Шебордаев
Moscow   L488 «Шпроты» 11:56
Мария Шибунова
Moscow   L413 «Мозгошмыги» 09:26
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Бурундуй

L400

L401 09:02 Улетайки

L401

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Анна Носова

Saint Petersburg

L402 09:04 кошка

L402

L404 09:08 Большой Львиный прайд

L404

L405 09:10 Гупты

L405

L406 09:12 Ездовые кошаки

L406

L407 09:14 Партизаны

L407

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

L408 09:16 Суслички

L408

L409 09:18 енот и выдра

L409

Анастасия Замяткина

Moscow

L410 09:20 маленькая компания

L410

L411 09:22 Московские лентяи

L411

Наталья Дыбина

Moscow

Роман Есин

Moscow

Антонина Казанкина

Moscow

L412 09:24 Василиса&Ко

L412

Евгений Белов

Moscow

Анастасия Серова

Moscow

L413 09:26 Мозгошмыги

L413

Мария Шибунова

Moscow

L414 09:28 Медяшки

L414

Анна Армарчук

Moscow

L415 09:30 Красные лисы

L415

Дарья Агафонова

Moscow

L416 09:32 Неугомонные

L416

Елена Егачева

Nizhny Novgorod

Елена Кожунова

Moscow

Яна Шабельникова

Moscow

L417 09:34 Калуга

L417

Андрей Абрамов

Kaluga

Дмитрий Бут

Other Southern FD sities

L418 09:36 Егозливые башмаки

L418

Алексей Сергеев

Moscow

Екатерина Сергеева

Moscow

L419 09:38 Львы-Незабудки

L419

L420 09:40 Бобры!

L420

L421 09:42 Подосинки

L421

Надежда Рощина

Moscow

L422 09:44 Было бы нелепо

L422

L424 09:48 От рассвета до Просвета

L424

L425 09:50 Мохлики

L425

Елена Большакова

Moscow

L426 09:52 Крутые бобры

L426

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Татьяна Антонюк

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

L427 09:54 Бревно

L427

Alexander Kiselev

Saint Petersburg

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

L428 09:56 Сусанинские навигаторы

L428

Екатерина Лысенко

Moscow

L429 09:58 Кремни

L429

Роман Жемков

Moscow

L430 10:00 Генерал-Статист Псурцев

L430

L431 10:02 Быстрее чем зайцы

L431

Леонид Филонов

Saint Petersburg

L432 10:04 Неугомонные проходимцы

L432

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Наталья Изотова

Saint Petersburg

L433 10:06 Просто так!

L433

Алина Корнеева

Moscow Region

L434 10:08 Boom-de-ah-da

L434

L435 10:10 CARAMBA

L435

Vera Korneva

Moscow Region

Svetlana Minashkina

Moscow Region

L436 10:12 Шоу Чуха i Сверблячки

L436

L437 10:14 Слабоумие и отвага

L437

Дарья Федорова

Moscow

L438 10:16 Бумажные монстры
Екатерина Тумковская

Moscow

L439 10:18 ЁКЛМН

L439

Ирина Соколова

Leningrad Region

Мусякова Александра

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

L441 10:22 Непоседы

L441

Алёна Галкина

Tver

Татьяна Терелецкая

Saint Petersburg

L442 10:24 Тамариск

L442

L443 10:26 СкороЛеты

L443

Павел Гуревич

Moscow

L444 10:28 Лисы

L444

Никита Кудрявцев

Moscow

L445 10:30 Турбо

L445

Елена Спасская

Saint Petersburg

Мария Спасская

Saint Petersburg

L449 10:38 Чупакабра

L449

Максим Соловьев

Moscow

L450 10:40 Мимоходом

L450

L451 10:42 город рождения Клин

L451

Светлана Демидова

Moscow

L452 10:44 Странные люди

L452

Тимофей Культин

Moscow

L453 10:46 ПолуЖесть

L453

Елена Лосева

Moscow

Виктория Токавищева

Moscow

L454 10:48 Задом наперед

L454

Ольга Осипова

Moscow

L455 10:50 Клей БФ

L455

Александр Белый

Moscow

Надежда Морокина

Moscow

Надежда Стриковская

Moscow

L456 10:52 КлинКлином

L456

Антон Дацковский

Moscow

Роман Дацковский

Moscow

Михаил Семенов

Moscow

L457 10:54 Kevabs

L457

Sergey Kabaev

Moscow

L458 10:56 Си Ху Лун Цзин

L458

Александр Иванов

Moscow Region

Надежда Котельникова

Moscow Region

L459 10:58 Вместе весело шагать

L459

Нелли Бурлакова

Moscow

L460 11:00 Пётр и кисель

L460

Антон Петров

Moscow

L461 11:02 двое из Сарова

L461

L463 11:06 Mr.Rabbit

L463

L465 11:10 Ты да я да мы с тобой

L465

Полина Василейко

Moscow

L466 11:12 Бакланы

L466

Никита Борисенков

Moscow

Анна Милошевская

Зеленоград

Екатерина Свинарчук

Зеленоград

L467 11:14 Пешком по шпалам

L467

Мария Федорова

Saint Petersburg

Вера Костенко

Saint Petersburg

L468 11:16 Умники

L468

L470 11:20 Шурупы

L470

Андрей Шебордаев

Moscow

Дмитрий Шебордаев

Moscow

Иван Шебордаев

Moscow

L471 11:22 Организаторы

L471

L472 11:24 Собаченька

L472

Екатерина Сударева

Moscow

L473 11:26 Симиком

L473

L474 11:28 ЩИ

L474

L475 11:30 Хомячки-подрядчики

L475

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Татьяна Паповян

Saint Petersburg

L476 11:32 Счастье@есть
Александр Чигорин

Moscow

L477 11:34 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

L477

Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

L478 11:36 КБ Балашиха

L478

Елена Самойлова

Moscow Region

L479 11:38 No regrets

L479

L480 11:40 Мартин и Гелио

L480

Александр Романенко

Moscow

L482 11:44 Бувы

L482

Андрей Панферов

Moscow

L483 11:46 Ready-Steady-Go!

L483

Елена Медунцева

Moscow

L484 11:48 LaLaFa

L484

Наталья Занько

Moscow

L485 11:50 тропинками асфальтоукладчика
Людмила Александровна

Moscow

Александр Сергеевич

Moscow

L486 11:52 Феномен света

L486

L487 11:54 А кто идет за клинским?)

L487

Дмитрий Козловский

Moscow

Эльвира Хасаншина

Moscow

L488 11:56 Шпроты
Егор Шебордаев

Moscow

Илья Шебордаев

Moscow

L489 11:58 Сестрёнка & Co

L489

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Юрий Федоров

Saint Petersburg

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

L490 12:00 ТурЫсты

L490

Василий Екимович

Moscow

Дмитрий Пономарев

Moscow

Татьяна Пономарева

Moscow

L491 12:02 Гитлиц и Со

L491

Сергей Гавриленко

Moscow

Александр Гитлиц

Moscow

L492 12:04 Зеленые кхмеры

L492

Наталья Журавлева

Moscow

L493 12:06 et233

L493

Павел Дудкин

Moscow Region

L494 12:08 Самурай

L494

L495 12:10 Ветер странствий

L495

YULA KASATKINA

Moscow

Илья Колесников

Moscow

Kejtrin Колесникова

Moscow

L496 12:12 Тюленцы-приключенцы

L496

Сергей Громов

Moscow

L497 12:14 Рысята

L497

Ольга Картошкина

Peterhof

L498 12:16 Велодорожный & Со

L498

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Павел Богославский

Zheleznodorozhny

Даша Бусарова

Moscow

Андрей Дмитриев

Zheleznodorozhny

L499 12:18 Креативные Улитки

L499

Александр Макаров

Moscow

Иван Макаров

Moscow

L4100 12:20 Крепкая команда

L4100

Степан Дыдычкин

Moscow

L4113 12:46 Большой Львиный прайд
L4114 12:48 Большой Львиный прайд
L4115 12:50 Большой Львиный прайд
L4116 12:52 Большой Львиный прайд

L4116

L4117 12:54 Большой Львиный прайд

L4117

L4118 12:56 Большой Львиный прайд
Антон Прибытков

Moscow

L4119 12:58 Большой Львиный прайд

L4119

L4120 13:00 Тройка
Екатерина Новикова

Moscow Region

Юлия Новикова

Moscow Region