Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Svetlana Fadeeva
Москва   L484 «LaLaFa» 11:48
Yulia Filippova
Москва   L435 «CARAMBA» 10:10
Alexander Kiselev
Санкт-Петербург   L427 «Бревно» 09:54
Zarina Sayfullina
Москва   L495 «Ветер странствий» 12:10
Сергей Абрамов
Московская область   L468 «Умники» 11:16
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Люба Астахова
Санкт-Петербург   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Константин Базаров
Раменское   L483 «Ready-Steady-Go!» 11:46
Валентина Баранова
Московская область   L433 «Просто так!» 10:06
Надежда Белая
Москва   L455 «Клей БФ» 10:50
Елена Бондаревская
Москва   L456 «КлинКлином» 10:52
Наталья Борисенкова
Москва   L466 «Бакланы» 11:12
Надежда Борисова
Москва   L443 «СкороЛеты» 10:26
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L408 «Суслички» 09:16
Елена Бычкова
Москва   L4116 «Большой Львиный прайд» 12:52
Полина Винивитина
Москва   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Татьяна Винивитина
Москва   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Наталья Гаврилова
Петрозаводск   L474 «ЩИ» 11:28
Сергей Галкин
Тверь   L441 «Непоседы» 10:22
Антон Гогин
Москва   L4116 «Большой Львиный прайд» 12:52
Оксана Голуб
Железнодорожный   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Оя Грицкова
Москва   L405 «Гупты» 09:10
Надежда Гуревич
Москва   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Катя Деревяшкина
Москва   L496 «Тюленцы-приключенцы» 12:12
Виктория Еремина
Москва   L444 «Лисы» 10:28
Сергей Есаков
Москва   L473 «Симиком» 11:26
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Андрей Жемков
Москва   L429 «Кремни» 09:58
Юлия Жемкова
Москва   L429 «Кремни» 09:58
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Тимофей Зайцев
Московская область   L442 «Тамариск» 10:24
Екатерина Зуева
Москва   L450 «Мимоходом» 10:40
Максим Иванов
Москва   L490 «ТурЫсты» 12:00
Александр Игнатов
Москва   L415 «Красные лисы» 09:30
Дарья Игнатова
Москва   L415 «Красные лисы» 09:30
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L408 «Суслички» 09:16
Анастасия Кабаева
Москва   L457 «Kevabs» 10:54
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L426 «Крутые бобры» 09:52
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L401 «Улетайки» 09:02
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L408 «Суслички» 09:16
Мария Киселёва
Москва   L460 «Пётр и кисель» 11:00
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   L427 «Бревно» 09:54
Анна Климанцова
Москва   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Мария Климова
Москва   L494 «Самурай» 12:08
Ольга Колыханова
Москва   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Марина Котусева
Москва   L479 «No regrets» 11:38
Ася Красовская
Москва   L437 «Слабоумие и отвага» 10:14
Екатерина Левенец
Москва   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Катерина Макарова
Москва   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L400 «Бурундуй» 09:00
Анастасия Мельникова
Москва   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Кирилл Ментюков
Москва   L486 «Феномен света» 11:52
Андрей Меньшов
Московская область   L471 «Организаторы» 11:22
Екатерина Милюкова
Москва   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Антон Миронов
Москва   L450 «Мимоходом» 10:40
Ольга Мисютина
Московская область   L419 «Львы-Незабудки» 09:38
Володя Моргулис
Москва   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Дарима Моренкова
Москва   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L4113 «Большой Львиный прайд» 12:46
Сергей Новиков
Московская область   L4120 «Тройка» 13:00
Георгий Носеевич
Москва   L414 «Медяшки» 09:28
Виктор Орлов
Москва   L468 «Умники» 11:16
Анна Павлова
Москва   L459 «Вместе весело шагать» 10:58
Екатерина Парфенова
Петрозаводск   L474 «ЩИ» 11:28
Сергей Патрохин
Москва   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Роман Пеньков
Московская область   L478 «КБ Балашиха» 11:36
Елена Переславцева
Москва   L471 «Организаторы» 11:22
Светлана Плужник
Москва   L4118 «Большой Львиный прайд» 12:56
Ольга Попова
Московская область   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L422 «Было бы нелепо» 09:44
Марти Романенко
Москва   L480 «Мартин и Гелио» 11:40
Александра Рябикова
Москва   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Ольга Смирнова
Московская область   L402 «кошка» 09:04
Ирина Соколова
Ленинградская область   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Мария Соловьева
Москва   L449 «Чупакабра» 10:38
Елена Спасская
Санкт-Петербург   L445 «Турбо» 10:30
Владимир Стрелецкий
Москва   L434 «Boom-de-ah-da» 10:08
Дмитри Стрельцов
Московская область   L486 «Феномен света» 11:52
Ирина Стрюкова
Москва   L443 «СкороЛеты» 10:26
Марина Сухова
Москва   L413 «Мозгошмыги» 09:26
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   L497 «Рысята» 12:14
Сергей Тинчурин
Москва   L405 «Гупты» 09:10
Наталья Токарь
Московская область   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Павел Толмачев
Москва   L4114 «Большой Львиный прайд» 12:48
Юлия Трушик
Московская область   L419 «Львы-Незабудки» 09:38
Мария Федорова
Санкт-Петербург   L467 «Пешком по шпалам» 11:14
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L422 «Было бы нелепо» 09:44
Олег Фролов
Москва   L455 «Клей БФ» 10:50
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   L475 «Хомячки-подрядчики» 11:30
Евгений Черняев
Москва   L463 «Mr.Rabbit» 11:06
Александр Чеченин
Москва   L407 «Партизаны» 09:14
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Елена Шебордаева
Москва   L470 «Шурупы» 11:20
Анастасия Шишкина
Москва   L451 «город рождения Клин» 10:42
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L420 «Бобры!» 09:40
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L420 «Бобры!» 09:40
Анастасия Ядыкина
Москва   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Марина Александровна
Москва   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Евгения Аюгина
Калуга   L417 «Калуга» 09:34
Николай Большаков
Москва   L425 «Мохлики» 09:50
Андрей Бондаренко
Москва   L410 «маленькая компания» 09:20
Денис Борозденко
Москва   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Оксана Вышиванная
Москва   L416 «Неугомонные» 09:32
Игорь Гинзбург
Москва   L454 «Задом наперед» 10:48
Татьяна Горячева
Москва   L409 «енот и выдра» 09:18
Татьяна Данилова
Киров   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Елена Дыдычкина
Москва   L4100 «Крепкая команда» 12:20
Елена Егачева
Нижний Новгород   L416 «Неугомонные» 09:32
Максим Житченко
Москва   L465 «Ты да я да мы с тобой» 11:10
Ольга Иванова
Москва   L486 «Феномен света» 11:52
Анастасия Исаева
Москва   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Дмитрий Колосов
Москва   L430 «Генерал-Статист Псурцев» 10:00
Ольга Коновалова
Москва   L461 «двое из Сарова» 11:02
Наталья Костерева
Москва   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Юрий Крупенин
Москва   L472 «Собаченька» 11:24
Антон Кудряшов
Московская область   L493 «et233» 12:06
Роман Культин
Москва   L452 «Странные люди» 10:44
Илья Левенец
Москва   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Марина Лобода
Москва   L482 «Бувы» 11:44
Ирина Лысенко
Москва   L428 «Сусанинские навигаторы» 09:56
Валентина Маметьева
Московская область   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Ольга Махненко
Москва   L410 «маленькая компания» 09:20
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Витaлий Пикaлов
Москва   L463 «Mr.Rabbit» 11:06
Рада Радева
Москва   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Елена Сальникова
Москва   L461 «двое из Сарова» 11:02
Дмитрий Сергеев
Москва   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L431 «Быстрее чем зайцы» 10:02
Георгий Стольников
Москва   L450 «Мимоходом» 10:40
Михаил Сударев
Москва   L472 «Собаченька» 11:24
Анна Товбина
Москва   L476 «Счастье@есть» 11:32
Андрей Урядов
Москва   L430 «Генерал-Статист Псурцев» 10:00
Наталья Усенко
Москва   L411 «Московские лентяи» 09:22
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Светлана Швайковская
Москва   L450 «Мимоходом» 10:40
Александр Шебордаев
Москва   L488 «Шпроты» 11:56
Ирина Шебордаева
Москва   L488 «Шпроты» 11:56
Павел Юнин
Москва   L4115 «Большой Львиный прайд» 12:50
Sergey Kabaev
Москва   L457 «Kevabs» 10:54
YULA KASATKINA
Москва   L495 «Ветер странствий» 12:10
Vera Korneva
Московская область   L435 «CARAMBA» 10:10
Svetlana Minashkina
Московская область   L435 «CARAMBA» 10:10
Андрей Абрамов
Калуга   L417 «Калуга» 09:34
Дарья Агафонова
Москва   L415 «Красные лисы» 09:30
Мусякова Александра
Ленинградская область   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Людмила Александровна
Москва   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Татьяна Антонюк
Санкт-Петербург   L426 «Крутые бобры» 09:52
Анна Армарчук
Москва   L414 «Медяшки» 09:28
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L401 «Улетайки» 09:02
Евгений Белов
Москва   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Александр Белый
Москва   L455 «Клей БФ» 10:50
Павел Богославский
Железнодорожный   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Елена Большакова
Москва   L425 «Мохлики» 09:50
Никита Борисенков
Москва   L466 «Бакланы» 11:12
Екатерина Бочарова
Москва   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Нелли Бурлакова
Москва   L459 «Вместе весело шагать» 10:58
Даша Бусарова
Москва   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Дмитрий Бут
Другие города Южного ФО   L417 «Калуга» 09:34
Полина Василейко
Москва   L465 «Ты да я да мы с тобой» 11:10
Сергей Гавриленко
Москва   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Алёна Галкина
Тверь   L441 «Непоседы» 10:22
Александр Гитлиц
Москва   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Евгений Гранухин
Москва   L407 «Партизаны» 09:14
Сергей Громов
Москва   L496 «Тюленцы-приключенцы» 12:12
Павел Гуревич
Москва   L443 «СкороЛеты» 10:26
Антон Дацковский
Москва   L456 «КлинКлином» 10:52
Роман Дацковский
Москва   L456 «КлинКлином» 10:52
Светлана Демидова
Москва   L451 «город рождения Клин» 10:42
Андрей Дмитриев
Железнодорожный   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Павел Дудкин
Московская область   L493 «et233» 12:06
Наталья Дыбина
Москва   L411 «Московские лентяи» 09:22
Степан Дыдычкин
Москва   L4100 «Крепкая команда» 12:20
Василий Екимович
Москва   L490 «ТурЫсты» 12:00
Роман Есин
Москва   L411 «Московские лентяи» 09:22
Роман Жемков
Москва   L429 «Кремни» 09:58
Наталья Журавлева
Москва   L492 «Зеленые кхмеры» 12:04
Дарья Зайцева
Москва   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Анастасия Замяткина
Москва   L409 «енот и выдра» 09:18
Наталья Занько
Москва   L484 «LaLaFa» 11:48
Александр Иванов
Московская область   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Наталья Изотова
Санкт-Петербург   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Антонина Казанкина
Москва   L411 «Московские лентяи» 09:22
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L426 «Крутые бобры» 09:52
Ольга Картошкина
Петергоф   L497 «Рысята» 12:14
Елена Кожунова
Москва   L416 «Неугомонные» 09:32
Дмитрий Козловский
Москва   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Илья Колесников
Москва   L495 «Ветер странствий» 12:10
Kejtrin Колесникова
Москва   L495 «Ветер странствий» 12:10
Алина Корнеева
Московская область   L433 «Просто так!» 10:06
Вера Костенко
Санкт-Петербург   L467 «Пешком по шпалам» 11:14
Надежда Котельникова
Московская область   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Никита Кудрявцев
Москва   L444 «Лисы» 10:28
Тимофей Культин
Москва   L452 «Странные люди» 10:44
Елена Лосева
Москва   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Екатерина Лысенко
Москва   L428 «Сусанинские навигаторы» 09:56
Александр Макаров
Москва   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Иван Макаров
Москва   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Елена Медунцева
Москва   L483 «Ready-Steady-Go!» 11:46
Анна Милошевская
Зеленоград   L466 «Бакланы» 11:12
Юлия Михеева
Москва   L407 «Партизаны» 09:14
Надежда Морокина
Москва   L455 «Клей БФ» 10:50
Евгения Мусякова
Ленинградская область   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Ольга Мышлецова
Москва   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Екатерина Новикова
Московская область   L4120 «Тройка» 13:00
Юлия Новикова
Московская область   L4120 «Тройка» 13:00
Анна Носова
Санкт-Петербург   L401 «Улетайки» 09:02
Ольга Осипова
Москва   L454 «Задом наперед» 10:48
Андрей Панферов
Москва   L482 «Бувы» 11:44
Татьяна Паповян
Санкт-Петербург   L475 «Хомячки-подрядчики» 11:30
Антон Петров
Москва   L460 «Пётр и кисель» 11:00
Дмитрий Пономарев
Москва   L490 «ТурЫсты» 12:00
Татьяна Пономарева
Москва   L490 «ТурЫсты» 12:00
Антон Прибытков
Москва   L4118 «Большой Львиный прайд» 12:56
Александр Романенко
Москва   L480 «Мартин и Гелио» 11:40
Надежда Рощина
Москва   L421 «Подосинки» 09:42
Елена Самойлова
Московская область   L478 «КБ Балашиха» 11:36
Екатерина Свинарчук
Зеленоград   L466 «Бакланы» 11:12
Михаил Семенов
Москва   L456 «КлинКлином» 10:52
Алексей Сергеев
Москва   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Екатерина Сергеева
Москва   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Александр Сергеевич
Москва   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Анастасия Серова
Москва   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Максим Соловьев
Москва   L449 «Чупакабра» 10:38
Мария Спасская
Санкт-Петербург   L445 «Турбо» 10:30
Надежда Стриковская
Москва   L455 «Клей БФ» 10:50
Екатерина Сударева
Москва   L472 «Собаченька» 11:24
Татьяна Терелецкая
Санкт-Петербург   L441 «Непоседы» 10:22
Виктория Токавищева
Москва   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Екатерина Тумковская
Москва   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Юрий Федоров
Санкт-Петербург   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Дарья Федорова
Москва   L437 «Слабоумие и отвага» 10:14
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   L431 «Быстрее чем зайцы» 10:02
Эльвира Хасаншина
Москва   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Александр Чигорин
Москва   L476 «Счастье@есть» 11:32
Яна Шабельникова
Москва   L416 «Неугомонные» 09:32
Андрей Шебордаев
Москва   L470 «Шурупы» 11:20
Дмитрий Шебордаев
Москва   L470 «Шурупы» 11:20
Егор Шебордаев
Москва   L488 «Шпроты» 11:56
Иван Шебордаев
Москва   L470 «Шурупы» 11:20
Илья Шебордаев
Москва   L488 «Шпроты» 11:56
Мария Шибунова
Москва   L413 «Мозгошмыги» 09:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Бурундуй

L400

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

L401 09:02 Улетайки

L401

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L402 09:04 кошка

L402

Ольга Смирнова

Московская область

L404 09:08 Большой Львиный прайд

L404

L405 09:10 Гупты

L405

L406 09:12 Ездовые кошаки

L406

L407 09:14 Партизаны

L407

Евгений Гранухин

Москва

Юлия Михеева

Москва

L408 09:16 Суслички

L408

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L409 09:18 енот и выдра

L409

Анастасия Замяткина

Москва

L410 09:20 маленькая компания

L410

L411 09:22 Московские лентяи

L411

Наталья Дыбина

Москва

Роман Есин

Москва

Антонина Казанкина

Москва

L412 09:24 Василиса&Ко

L412

Евгений Белов

Москва

Анастасия Серова

Москва

L413 09:26 Мозгошмыги

L413

Мария Шибунова

Москва

L414 09:28 Медяшки

L414

Анна Армарчук

Москва

L415 09:30 Красные лисы

L415

Дарья Агафонова

Москва

L416 09:32 Неугомонные

L416

Елена Егачева

Нижний Новгород

Елена Кожунова

Москва

Яна Шабельникова

Москва

L417 09:34 Калуга

L417

Андрей Абрамов

Калуга

Дмитрий Бут

Другие города Южного ФО

L418 09:36 Егозливые башмаки

L418

Алексей Сергеев

Москва

Екатерина Сергеева

Москва

L419 09:38 Львы-Незабудки

L419

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

L420 09:40 Бобры!

L420

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

L421 09:42 Подосинки

L421

Надежда Рощина

Москва

L422 09:44 Было бы нелепо

L422

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

L424 09:48 От рассвета до Просвета

L424

Люба Астахова

Санкт-Петербург

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

L425 09:50 Мохлики

L425

Елена Большакова

Москва

L426 09:52 Крутые бобры

L426

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Татьяна Антонюк

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

L427 09:54 Бревно

L427

Alexander Kiselev

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

L428 09:56 Сусанинские навигаторы

L428

Екатерина Лысенко

Москва

L429 09:58 Кремни

L429

Роман Жемков

Москва

L430 10:00 Генерал-Статист Псурцев

L430

L431 10:02 Быстрее чем зайцы

L431

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

L432 10:04 Неугомонные проходимцы

L432

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Наталья Изотова

Санкт-Петербург

L433 10:06 Просто так!

L433

Валентина Баранова

Московская область

Алина Корнеева

Московская область

L434 10:08 Boom-de-ah-da

L434

L435 10:10 CARAMBA

L435

Yulia Filippova

Москва

Vera Korneva

Московская область

Svetlana Minashkina

Московская область

L436 10:12 Шоу Чуха i Сверблячки

L436

L437 10:14 Слабоумие и отвага

L437

Дарья Федорова

Москва

L438 10:16 Бумажные монстры
Екатерина Тумковская

Москва

L439 10:18 ЁКЛМН

L439

Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Мусякова Александра

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Ленинградская область

L441 10:22 Непоседы

L441

Алёна Галкина

Тверь

Татьяна Терелецкая

Санкт-Петербург

L442 10:24 Тамариск

L442

Тимофей Зайцев

Московская область

L443 10:26 СкороЛеты

L443

Павел Гуревич

Москва

L444 10:28 Лисы

L444

Никита Кудрявцев

Москва

L445 10:30 Турбо

L445

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Мария Спасская

Санкт-Петербург

L449 10:38 Чупакабра

L449

Максим Соловьев

Москва

L450 10:40 Мимоходом

L450

L451 10:42 город рождения Клин

L451

Светлана Демидова

Москва

L452 10:44 Странные люди

L452

Тимофей Культин

Москва

L453 10:46 ПолуЖесть

L453

Елена Лосева

Москва

Виктория Токавищева

Москва

L454 10:48 Задом наперед

L454

Ольга Осипова

Москва

L455 10:50 Клей БФ

L455

Олег Фролов

Москва

Александр Белый

Москва

Надежда Морокина

Москва

Надежда Стриковская

Москва

L456 10:52 КлинКлином

L456

Антон Дацковский

Москва

Роман Дацковский

Москва

Михаил Семенов

Москва

L457 10:54 Kevabs

L457

Sergey Kabaev

Москва

L458 10:56 Си Ху Лун Цзин

L458

Александр Иванов

Московская область

Надежда Котельникова

Московская область

L459 10:58 Вместе весело шагать

L459

Нелли Бурлакова

Москва

L460 11:00 Пётр и кисель

L460

Антон Петров

Москва

L461 11:02 двое из Сарова

L461

L463 11:06 Mr.Rabbit

L463

L465 11:10 Ты да я да мы с тобой

L465

Полина Василейко

Москва

L466 11:12 Бакланы

L466

Никита Борисенков

Москва

Анна Милошевская

Зеленоград

Екатерина Свинарчук

Зеленоград

L467 11:14 Пешком по шпалам

L467

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Вера Костенко

Санкт-Петербург

L468 11:16 Умники

L468

Сергей Абрамов

Московская область

L470 11:20 Шурупы

L470

Андрей Шебордаев

Москва

Дмитрий Шебордаев

Москва

Иван Шебордаев

Москва

L471 11:22 Организаторы

L471

Андрей Меньшов

Московская область

L472 11:24 Собаченька

L472

Екатерина Сударева

Москва

L473 11:26 Симиком

L473

L474 11:28 ЩИ

L474

Наталья Гаврилова

Петрозаводск

Екатерина Парфенова

Петрозаводск

L475 11:30 Хомячки-подрядчики

L475

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Санкт-Петербург

L476 11:32 Счастье@есть
Александр Чигорин

Москва

L477 11:34 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

L477

Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

L478 11:36 КБ Балашиха

L478

Роман Пеньков

Московская область

Елена Самойлова

Московская область

L479 11:38 No regrets

L479

L480 11:40 Мартин и Гелио

L480

Александр Романенко

Москва

L482 11:44 Бувы

L482

Андрей Панферов

Москва

L483 11:46 Ready-Steady-Go!

L483

Елена Медунцева

Москва

L484 11:48 LaLaFa

L484

Svetlana Fadeeva

Москва

Наталья Занько

Москва

L485 11:50 тропинками асфальтоукладчика
Людмила Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

L486 11:52 Феномен света

L486

Дмитри Стрельцов

Московская область

L487 11:54 А кто идет за клинским?)

L487

Дмитрий Козловский

Москва

Эльвира Хасаншина

Москва

L488 11:56 Шпроты
Егор Шебордаев

Москва

Илья Шебордаев

Москва

L489 11:58 Сестрёнка & Co

L489

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Юрий Федоров

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

L490 12:00 ТурЫсты

L490

Василий Екимович

Москва

Дмитрий Пономарев

Москва

Татьяна Пономарева

Москва

L491 12:02 Гитлиц и Со

L491

Рада Радева

Москва

Сергей Гавриленко

Москва

Александр Гитлиц

Москва

L492 12:04 Зеленые кхмеры

L492

Наталья Журавлева

Москва

L493 12:06 et233

L493

Антон Кудряшов

Московская область

Павел Дудкин

Московская область

L494 12:08 Самурай

L494

L495 12:10 Ветер странствий

L495

Zarina Sayfullina

Москва

YULA KASATKINA

Москва

Илья Колесников

Москва

Kejtrin Колесникова

Москва

L496 12:12 Тюленцы-приключенцы

L496

Сергей Громов

Москва

L497 12:14 Рысята

L497

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Картошкина

Петергоф

L498 12:16 Велодорожный & Со

L498

Оксана Голуб

Железнодорожный

Павел Богославский

Железнодорожный

Даша Бусарова

Москва

Андрей Дмитриев

Железнодорожный

L499 12:18 Креативные Улитки

L499

Александр Макаров

Москва

Иван Макаров

Москва

L4100 12:20 Крепкая команда

L4100

Степан Дыдычкин

Москва

L4113 12:46 Большой Львиный прайд
Ирина Нецепляева

Ленинградская область

L4114 12:48 Большой Львиный прайд
L4115 12:50 Большой Львиный прайд
Павел Юнин

Москва

L4116 12:52 Большой Львиный прайд

L4116

L4117 12:54 Большой Львиный прайд

L4117

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Валентина Маметьева

Московская область

L4118 12:56 Большой Львиный прайд
Антон Прибытков

Москва

L4119 12:58 Большой Львиный прайд

L4119

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L4120 13:00 Тройка
Сергей Новиков

Московская область

Екатерина Новикова

Московская область

Юлия Новикова

Московская область