Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Svetlana Fadeeva
Maskava   L484 «LaLaFa» 11:48
Yulia Filippova
Maskava   L435 «CARAMBA» 10:10
Alexander Kiselev
Sanktpēterburga   L427 «Бревно» 09:54
Zarina Sayfullina
Maskava   L495 «Ветер странствий» 12:10
Сергей Абрамов
Maskavas apgabals   L468 «Умники» 11:16
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Люба Астахова
Sanktpēterburga   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Константин Базаров
  L483 «Ready-Steady-Go!» 11:46
Валентина Баранова
Maskavas apgabals   L433 «Просто так!» 10:06
Надежда Белая
Maskava   L455 «Клей БФ» 10:50
Елена Бондаревская
Maskava   L456 «КлинКлином» 10:52
Наталья Борисенкова
Maskava   L466 «Бакланы» 11:12
Надежда Борисова
Maskava   L443 «СкороЛеты» 10:26
Татьяна Бурлакова
Sanktpēterburga   L408 «Суслички» 09:16
Елена Бычкова
Maskava   L4116 «Большой Львиный прайд» 12:52
Полина Винивитина
Maskava   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Татьяна Винивитина
Maskava   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Наталья Гаврилова
Petrozavodska   L474 «ЩИ» 11:28
Сергей Галкин
Tvera   L441 «Непоседы» 10:22
Антон Гогин
Maskava   L4116 «Большой Львиный прайд» 12:52
Оксана Голуб
  L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Оя Грицкова
Maskava   L405 «Гупты» 09:10
Надежда Гуревич
Maskava   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Катя Деревяшкина
Maskava   L496 «Тюленцы-приключенцы» 12:12
Виктория Еремина
Maskava   L444 «Лисы» 10:28
Сергей Есаков
Maskava   L473 «Симиком» 11:26
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Андрей Жемков
Maskava   L429 «Кремни» 09:58
Юлия Жемкова
Maskava   L429 «Кремни» 09:58
Андрей Жердер
Sanktpēterburga   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Тимофей Зайцев
Maskavas apgabals   L442 «Тамариск» 10:24
Екатерина Зуева
Maskava   L450 «Мимоходом» 10:40
Максим Иванов
Maskava   L490 «ТурЫсты» 12:00
Александр Игнатов
Maskava   L415 «Красные лисы» 09:30
Дарья Игнатова
Maskava   L415 «Красные лисы» 09:30
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L408 «Суслички» 09:16
Анастасия Кабаева
Maskava   L457 «Kevabs» 10:54
Олеся Калинина
Sanktpēterburga   L426 «Крутые бобры» 09:52
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   L401 «Улетайки» 09:02
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L408 «Суслички» 09:16
Мария Киселёва
Maskava   L460 «Пётр и кисель» 11:00
Ольга Киселёва
Sanktpēterburga   L427 «Бревно» 09:54
Анна Климанцова
Maskava   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Мария Климова
Maskava   L494 «Самурай» 12:08
Ольга Колыханова
Maskava   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Марина Котусева
Maskava   L479 «No regrets» 11:38
Ася Красовская
Maskava   L437 «Слабоумие и отвага» 10:14
Екатерина Левенец
Maskava   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Катерина Макарова
Maskava   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   L400 «Бурундуй» 09:00
Анастасия Мельникова
Maskava   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Кирилл Ментюков
Maskava   L486 «Феномен света» 11:52
Андрей Меньшов
Maskavas apgabals   L471 «Организаторы» 11:22
Екатерина Милюкова
Maskava   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Антон Миронов
Maskava   L450 «Мимоходом» 10:40
Ольга Мисютина
Maskavas apgabals   L419 «Львы-Незабудки» 09:38
Володя Моргулис
Maskava   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Дарима Моренкова
Maskava   L436 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:12
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L4113 «Большой Львиный прайд» 12:46
Сергей Новиков
Maskavas apgabals   L4120 «Тройка» 13:00
Георгий Носеевич
Maskava   L414 «Медяшки» 09:28
Виктор Орлов
Maskava   L468 «Умники» 11:16
Анна Павлова
Maskava   L459 «Вместе весело шагать» 10:58
Екатерина Парфенова
Petrozavodska   L474 «ЩИ» 11:28
Сергей Патрохин
Maskava   L424 «От рассвета до Просвета» 09:48
Роман Пеньков
Maskavas apgabals   L478 «КБ Балашиха» 11:36
Елена Переславцева
Maskava   L471 «Организаторы» 11:22
Светлана Плужник
Maskava   L4118 «Большой Львиный прайд» 12:56
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L422 «Было бы нелепо» 09:44
Марти Романенко
Maskava   L480 «Мартин и Гелио» 11:40
Александра Рябикова
Maskava   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Ольга Смирнова
Maskavas apgabals   L402 «кошка» 09:04
Ирина Соколова
Ļeņingradas apgabals   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Мария Соловьева
Maskava   L449 «Чупакабра» 10:38
Елена Спасская
Sanktpēterburga   L445 «Турбо» 10:30
Владимир Стрелецкий
Maskava   L434 «Boom-de-ah-da» 10:08
Дмитри Стрельцов
Maskavas apgabals   L486 «Феномен света» 11:52
Ирина Стрюкова
Maskava   L443 «СкороЛеты» 10:26
Марина Сухова
Maskava   L413 «Мозгошмыги» 09:26
Михаил Тимофеев
Sanktpēterburga   L497 «Рысята» 12:14
Сергей Тинчурин
Maskava   L405 «Гупты» 09:10
Наталья Токарь
Maskavas apgabals   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Павел Толмачев
Maskava   L4114 «Большой Львиный прайд» 12:48
Юлия Трушик
Maskavas apgabals   L419 «Львы-Незабудки» 09:38
Мария Федорова
Sanktpēterburga   L467 «Пешком по шпалам» 11:14
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L422 «Было бы нелепо» 09:44
Олег Фролов
Maskava   L455 «Клей БФ» 10:50
Ксения Хрипко
Sanktpēterburga   L475 «Хомячки-подрядчики» 11:30
Евгений Черняев
Maskava   L463 «Mr.Rabbit» 11:06
Александр Чеченин
Maskava   L407 «Партизаны» 09:14
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Елена Шебордаева
Maskava   L470 «Шурупы» 11:20
Анастасия Шишкина
Maskava   L451 «город рождения Клин» 10:42
Виталий Шляпников
Sanktpēterburga   L420 «Бобры!» 09:40
Наталья Шляпникова
Sanktpēterburga   L420 «Бобры!» 09:40
Анастасия Ядыкина
Maskava   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Марина Александровна
Maskava   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Евгения Аюгина
Kaluga   L417 «Калуга» 09:34
Николай Большаков
Maskava   L425 «Мохлики» 09:50
Андрей Бондаренко
Maskava   L410 «маленькая компания» 09:20
Денис Борозденко
Maskava   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Оксана Вышиванная
Maskava   L416 «Неугомонные» 09:32
Игорь Гинзбург
Maskava   L454 «Задом наперед» 10:48
Татьяна Горячева
Maskava   L409 «енот и выдра» 09:18
Татьяна Данилова
Kirova   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Елена Дыдычкина
Maskava   L4100 «Крепкая команда» 12:20
Елена Егачева
Ņižņijnovgoroda   L416 «Неугомонные» 09:32
Максим Житченко
Maskava   L465 «Ты да я да мы с тобой» 11:10
Ольга Иванова
Maskava   L486 «Феномен света» 11:52
Анастасия Исаева
Maskava   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Дмитрий Колосов
Maskava   L430 «Генерал-Статист Псурцев» 10:00
Ольга Коновалова
Maskava   L461 «двое из Сарова» 11:02
Наталья Костерева
Maskava   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Юрий Крупенин
Maskava   L472 «Собаченька» 11:24
Антон Кудряшов
Maskavas apgabals   L493 «et233» 12:06
Роман Культин
Maskava   L452 «Странные люди» 10:44
Илья Левенец
Maskava   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Марина Лобода
Maskava   L482 «Бувы» 11:44
Ирина Лысенко
Maskava   L428 «Сусанинские навигаторы» 09:56
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L4117 «Большой Львиный прайд» 12:54
Ольга Махненко
Maskava   L410 «маленькая компания» 09:20
Василий Мусяков
Sanktpēterburga   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Витaлий Пикaлов
Maskava   L463 «Mr.Rabbit» 11:06
Рада Радева
Maskava   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Елена Сальникова
Maskava   L461 «двое из Сарова» 11:02
Дмитрий Сергеев
Maskava   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Владимир Соколов
Sanktpēterburga   L431 «Быстрее чем зайцы» 10:02
Георгий Стольников
Maskava   L450 «Мимоходом» 10:40
Михаил Сударев
Maskava   L472 «Собаченька» 11:24
Анна Товбина
Maskava   L476 «Счастье@есть» 11:32
Андрей Урядов
Maskava   L430 «Генерал-Статист Псурцев» 10:00
Наталья Усенко
Maskava   L411 «Московские лентяи» 09:22
Татьяна Федорова
Sanktpēterburga   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   L4119 «Большой Львиный прайд» 12:58
Светлана Швайковская
Maskava   L450 «Мимоходом» 10:40
Александр Шебордаев
Maskava   L488 «Шпроты» 11:56
Ирина Шебордаева
Maskava   L488 «Шпроты» 11:56
Павел Юнин
Maskava   L4115 «Большой Львиный прайд» 12:50
Sergey Kabaev
Maskava   L457 «Kevabs» 10:54
YULA KASATKINA
Maskava   L495 «Ветер странствий» 12:10
Vera Korneva
Maskavas apgabals   L435 «CARAMBA» 10:10
Svetlana Minashkina
Maskavas apgabals   L435 «CARAMBA» 10:10
Андрей Абрамов
Kaluga   L417 «Калуга» 09:34
Дарья Агафонова
Maskava   L415 «Красные лисы» 09:30
Мусякова Александра
Ļeņingradas apgabals   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Людмила Александровна
Maskava   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Татьяна Антонюк
Sanktpēterburga   L426 «Крутые бобры» 09:52
Анна Армарчук
Maskava   L414 «Медяшки» 09:28
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   L401 «Улетайки» 09:02
Евгений Белов
Maskava   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Александр Белый
Maskava   L455 «Клей БФ» 10:50
Павел Богославский
  L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Елена Большакова
Maskava   L425 «Мохлики» 09:50
Никита Борисенков
Maskava   L466 «Бакланы» 11:12
Екатерина Бочарова
Maskava   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Нелли Бурлакова
Maskava   L459 «Вместе весело шагать» 10:58
Даша Бусарова
Maskava   L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Дмитрий Бут
Citas Dienvidu federālā apgabala pilsētas   L417 «Калуга» 09:34
Полина Василейко
Maskava   L465 «Ты да я да мы с тобой» 11:10
Сергей Гавриленко
Maskava   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Алёна Галкина
Tvera   L441 «Непоседы» 10:22
Александр Гитлиц
Maskava   L491 «Гитлиц и Со» 12:02
Евгений Гранухин
Maskava   L407 «Партизаны» 09:14
Сергей Громов
Maskava   L496 «Тюленцы-приключенцы» 12:12
Павел Гуревич
Maskava   L443 «СкороЛеты» 10:26
Антон Дацковский
Maskava   L456 «КлинКлином» 10:52
Роман Дацковский
Maskava   L456 «КлинКлином» 10:52
Светлана Демидова
Maskava   L451 «город рождения Клин» 10:42
Андрей Дмитриев
  L498 «Велодорожный & Со» 12:16
Павел Дудкин
Maskavas apgabals   L493 «et233» 12:06
Наталья Дыбина
Maskava   L411 «Московские лентяи» 09:22
Степан Дыдычкин
Maskava   L4100 «Крепкая команда» 12:20
Василий Екимович
Maskava   L490 «ТурЫсты» 12:00
Роман Есин
Maskava   L411 «Московские лентяи» 09:22
Роман Жемков
Maskava   L429 «Кремни» 09:58
Наталья Журавлева
Maskava   L492 «Зеленые кхмеры» 12:04
Дарья Зайцева
Maskava   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Анастасия Замяткина
Maskava   L409 «енот и выдра» 09:18
Наталья Занько
Maskava   L484 «LaLaFa» 11:48
Александр Иванов
Maskavas apgabals   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Наталья Изотова
Sanktpēterburga   L432 «Неугомонные проходимцы» 10:04
Антонина Казанкина
Maskava   L411 «Московские лентяи» 09:22
Виктория Калинина
Sanktpēterburga   L426 «Крутые бобры» 09:52
Ольга Картошкина
Pēterhofa   L497 «Рысята» 12:14
Елена Кожунова
Maskava   L416 «Неугомонные» 09:32
Дмитрий Козловский
Maskava   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Илья Колесников
Maskava   L495 «Ветер странствий» 12:10
Kejtrin Колесникова
Maskava   L495 «Ветер странствий» 12:10
Алина Корнеева
Maskavas apgabals   L433 «Просто так!» 10:06
Вера Костенко
Sanktpēterburga   L467 «Пешком по шпалам» 11:14
Надежда Котельникова
Maskavas apgabals   L458 «Си Ху Лун Цзин» 10:56
Никита Кудрявцев
Maskava   L444 «Лисы» 10:28
Тимофей Культин
Maskava   L452 «Странные люди» 10:44
Елена Лосева
Maskava   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Екатерина Лысенко
Maskava   L428 «Сусанинские навигаторы» 09:56
Александр Макаров
Maskava   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Иван Макаров
Maskava   L499 «Креативные Улитки» 12:18
Елена Медунцева
Maskava   L483 «Ready-Steady-Go!» 11:46
Анна Милошевская
Зеленоград   L466 «Бакланы» 11:12
Юлия Михеева
Maskava   L407 «Партизаны» 09:14
Надежда Морокина
Maskava   L455 «Клей БФ» 10:50
Евгения Мусякова
Ļeņingradas apgabals   L439 «ЁКЛМН» 10:18
Ольга Мышлецова
Maskava   L477 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:34
Екатерина Новикова
Maskavas apgabals   L4120 «Тройка» 13:00
Юлия Новикова
Maskavas apgabals   L4120 «Тройка» 13:00
Анна Носова
Sanktpēterburga   L401 «Улетайки» 09:02
Ольга Осипова
Maskava   L454 «Задом наперед» 10:48
Андрей Панферов
Maskava   L482 «Бувы» 11:44
Татьяна Паповян
Sanktpēterburga   L475 «Хомячки-подрядчики» 11:30
Антон Петров
Maskava   L460 «Пётр и кисель» 11:00
Дмитрий Пономарев
Maskava   L490 «ТурЫсты» 12:00
Татьяна Пономарева
Maskava   L490 «ТурЫсты» 12:00
Антон Прибытков
Maskava   L4118 «Большой Львиный прайд» 12:56
Александр Романенко
Maskava   L480 «Мартин и Гелио» 11:40
Надежда Рощина
Maskava   L421 «Подосинки» 09:42
Елена Самойлова
Maskavas apgabals   L478 «КБ Балашиха» 11:36
Екатерина Свинарчук
Зеленоград   L466 «Бакланы» 11:12
Михаил Семенов
Maskava   L456 «КлинКлином» 10:52
Алексей Сергеев
Maskava   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Екатерина Сергеева
Maskava   L418 «Егозливые башмаки» 09:36
Александр Сергеевич
Maskava   L485 «тропинками асфальтоукладчика» 11:50
Анастасия Серова
Maskava   L412 «Василиса&Ко» 09:24
Максим Соловьев
Maskava   L449 «Чупакабра» 10:38
Мария Спасская
Sanktpēterburga   L445 «Турбо» 10:30
Надежда Стриковская
Maskava   L455 «Клей БФ» 10:50
Екатерина Сударева
Maskava   L472 «Собаченька» 11:24
Татьяна Терелецкая
Sanktpēterburga   L441 «Непоседы» 10:22
Виктория Токавищева
Maskava   L453 «ПолуЖесть» 10:46
Екатерина Тумковская
Maskava   L438 «Бумажные монстры» 10:16
Юрий Федоров
Sanktpēterburga   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Анастасия Федорова
Sanktpēterburga   L489 «Сестрёнка & Co» 11:58
Дарья Федорова
Maskava   L437 «Слабоумие и отвага» 10:14
Леонид Филонов
Sanktpēterburga   L431 «Быстрее чем зайцы» 10:02
Эльвира Хасаншина
Maskava   L487 «А кто идет за клинским?)» 11:54
Александр Чигорин
Maskava   L476 «Счастье@есть» 11:32
Яна Шабельникова
Maskava   L416 «Неугомонные» 09:32
Андрей Шебордаев
Maskava   L470 «Шурупы» 11:20
Дмитрий Шебордаев
Maskava   L470 «Шурупы» 11:20
Егор Шебордаев
Maskava   L488 «Шпроты» 11:56
Иван Шебордаев
Maskava   L470 «Шурупы» 11:20
Илья Шебордаев
Maskava   L488 «Шпроты» 11:56
Мария Шибунова
Maskava   L413 «Мозгошмыги» 09:26
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 09:00 Бурундуй

L400

L401 09:02 Улетайки

L401

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Анна Носова

Sanktpēterburga

L402 09:04 кошка

L402

Ольга Смирнова

Maskavas apgabals

L404 09:08 Большой Львиный прайд

L404

L405 09:10 Гупты

L405

L406 09:12 Ездовые кошаки

L406

L407 09:14 Партизаны

L407

Евгений Гранухин

Maskava

Юлия Михеева

Maskava

L408 09:16 Суслички

L408

L409 09:18 енот и выдра

L409

Анастасия Замяткина

Maskava

L410 09:20 маленькая компания

L410

L411 09:22 Московские лентяи

L411

Наталья Дыбина

Maskava

Роман Есин

Maskava

Антонина Казанкина

Maskava

L412 09:24 Василиса&Ко

L412

Евгений Белов

Maskava

Анастасия Серова

Maskava

L413 09:26 Мозгошмыги

L413

Мария Шибунова

Maskava

L414 09:28 Медяшки

L414

Анна Армарчук

Maskava

L415 09:30 Красные лисы

L415

Дарья Агафонова

Maskava

L416 09:32 Неугомонные

L416

Елена Егачева

Ņižņijnovgoroda

Елена Кожунова

Maskava

Яна Шабельникова

Maskava

L417 09:34 Калуга

L417

Андрей Абрамов

Kaluga

Дмитрий Бут

Citas Dienvidu federālā apgabala pilsētas

L418 09:36 Егозливые башмаки

L418

Алексей Сергеев

Maskava

Екатерина Сергеева

Maskava

L419 09:38 Львы-Незабудки

L419

Ольга Мисютина

Maskavas apgabals

Юлия Трушик

Maskavas apgabals

L420 09:40 Бобры!

L420

L421 09:42 Подосинки

L421

Надежда Рощина

Maskava

L422 09:44 Было бы нелепо

L422

L424 09:48 От рассвета до Просвета

L424

L425 09:50 Мохлики

L425

Елена Большакова

Maskava

L426 09:52 Крутые бобры

L426

Олеся Калинина

Sanktpēterburga

Татьяна Антонюк

Sanktpēterburga

Виктория Калинина

Sanktpēterburga

L427 09:54 Бревно

L427

Alexander Kiselev

Sanktpēterburga

Ольга Киселёва

Sanktpēterburga

L428 09:56 Сусанинские навигаторы

L428

Екатерина Лысенко

Maskava

L429 09:58 Кремни

L429

Роман Жемков

Maskava

L430 10:00 Генерал-Статист Псурцев

L430

L431 10:02 Быстрее чем зайцы

L431

Леонид Филонов

Sanktpēterburga

L432 10:04 Неугомонные проходимцы

L432

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Наталья Изотова

Sanktpēterburga

L433 10:06 Просто так!

L433

Алина Корнеева

Maskavas apgabals

L434 10:08 Boom-de-ah-da

L434

L435 10:10 CARAMBA

L435

Yulia Filippova

Maskava

Vera Korneva

Maskavas apgabals

Svetlana Minashkina

Maskavas apgabals

L436 10:12 Шоу Чуха i Сверблячки

L436

L437 10:14 Слабоумие и отвага

L437

Дарья Федорова

Maskava

L438 10:16 Бумажные монстры
Екатерина Тумковская

Maskava

L439 10:18 ЁКЛМН

L439

Ирина Соколова

Ļeņingradas apgabals

Мусякова Александра

Ļeņingradas apgabals

Евгения Мусякова

Ļeņingradas apgabals

L441 10:22 Непоседы

L441

Алёна Галкина

Tvera

Татьяна Терелецкая

Sanktpēterburga

L442 10:24 Тамариск

L442

Тимофей Зайцев

Maskavas apgabals

L443 10:26 СкороЛеты

L443

Павел Гуревич

Maskava

L444 10:28 Лисы

L444

Никита Кудрявцев

Maskava

L445 10:30 Турбо

L445

Елена Спасская

Sanktpēterburga

Мария Спасская

Sanktpēterburga

L449 10:38 Чупакабра

L449

Максим Соловьев

Maskava

L450 10:40 Мимоходом

L450

L451 10:42 город рождения Клин

L451

Светлана Демидова

Maskava

L452 10:44 Странные люди

L452

Тимофей Культин

Maskava

L453 10:46 ПолуЖесть

L453

Елена Лосева

Maskava

Виктория Токавищева

Maskava

L454 10:48 Задом наперед

L454

Ольга Осипова

Maskava

L455 10:50 Клей БФ

L455

Александр Белый

Maskava

Надежда Морокина

Maskava

Надежда Стриковская

Maskava

L456 10:52 КлинКлином

L456

Антон Дацковский

Maskava

Роман Дацковский

Maskava

Михаил Семенов

Maskava

L457 10:54 Kevabs

L457

Sergey Kabaev

Maskava

L458 10:56 Си Ху Лун Цзин

L458

Александр Иванов

Maskavas apgabals

Надежда Котельникова

Maskavas apgabals

L459 10:58 Вместе весело шагать

L459

Нелли Бурлакова

Maskava

L460 11:00 Пётр и кисель

L460

Антон Петров

Maskava

L461 11:02 двое из Сарова

L461

L463 11:06 Mr.Rabbit

L463

L465 11:10 Ты да я да мы с тобой

L465

Полина Василейко

Maskava

L466 11:12 Бакланы

L466

Никита Борисенков

Maskava

Анна Милошевская

Зеленоград

Екатерина Свинарчук

Зеленоград

L467 11:14 Пешком по шпалам

L467

Мария Федорова

Sanktpēterburga

Вера Костенко

Sanktpēterburga

L468 11:16 Умники

L468

L470 11:20 Шурупы

L470

Андрей Шебордаев

Maskava

Дмитрий Шебордаев

Maskava

Иван Шебордаев

Maskava

L471 11:22 Организаторы

L471

L472 11:24 Собаченька

L472

Екатерина Сударева

Maskava

L473 11:26 Симиком

L473

L474 11:28 ЩИ

L474

L475 11:30 Хомячки-подрядчики

L475

Ксения Хрипко

Sanktpēterburga

Татьяна Паповян

Sanktpēterburga

L476 11:32 Счастье@есть
Александр Чигорин

Maskava

L477 11:34 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

L477

Екатерина Бочарова

Maskava

Дарья Зайцева

Maskava

Ольга Мышлецова

Maskava

L478 11:36 КБ Балашиха

L478

Роман Пеньков

Maskavas apgabals

Елена Самойлова

Maskavas apgabals

L479 11:38 No regrets

L479

L480 11:40 Мартин и Гелио

L480

Александр Романенко

Maskava

L482 11:44 Бувы

L482

Андрей Панферов

Maskava

L483 11:46 Ready-Steady-Go!

L483

Елена Медунцева

Maskava

L484 11:48 LaLaFa

L484

Наталья Занько

Maskava

L485 11:50 тропинками асфальтоукладчика
Людмила Александровна

Maskava

Александр Сергеевич

Maskava

L486 11:52 Феномен света

L486

L487 11:54 А кто идет за клинским?)

L487

Дмитрий Козловский

Maskava

Эльвира Хасаншина

Maskava

L488 11:56 Шпроты
Егор Шебордаев

Maskava

Илья Шебордаев

Maskava

L489 11:58 Сестрёнка & Co

L489

Алексей Огнёв

Sanktpēterburga

Юрий Федоров

Sanktpēterburga

Анастасия Федорова

Sanktpēterburga

L490 12:00 ТурЫсты

L490

Василий Екимович

Maskava

Дмитрий Пономарев

Maskava

Татьяна Пономарева

Maskava

L491 12:02 Гитлиц и Со

L491

Сергей Гавриленко

Maskava

Александр Гитлиц

Maskava

L492 12:04 Зеленые кхмеры

L492

Наталья Журавлева

Maskava

L493 12:06 et233

L493

Антон Кудряшов

Maskavas apgabals

Павел Дудкин

Maskavas apgabals

L494 12:08 Самурай

L494

L495 12:10 Ветер странствий

L495

YULA KASATKINA

Maskava

Илья Колесников

Maskava

Kejtrin Колесникова

Maskava

L496 12:12 Тюленцы-приключенцы

L496

Сергей Громов

Maskava

L497 12:14 Рысята

L497

Ольга Картошкина

Pēterhofa

L498 12:16 Велодорожный & Со

L498

Павел Богославский

Даша Бусарова

Maskava

Андрей Дмитриев

L499 12:18 Креативные Улитки

L499

Александр Макаров

Maskava

Иван Макаров

Maskava

L4100 12:20 Крепкая команда

L4100

Степан Дыдычкин

Maskava

L4113 12:46 Большой Львиный прайд
Ирина Нецепляева

Ļeņingradas apgabals

L4114 12:48 Большой Львиный прайд
L4115 12:50 Большой Львиный прайд
L4116 12:52 Большой Львиный прайд

L4116

L4117 12:54 Большой Львиный прайд

L4117

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Наталья Токарь

Maskavas apgabals

L4118 12:56 Большой Львиный прайд
Антон Прибытков

Maskava

L4119 12:58 Большой Львиный прайд

L4119

L4120 13:00 Тройка
Сергей Новиков

Maskavas apgabals

Екатерина Новикова

Maskavas apgabals

Юлия Новикова

Maskavas apgabals