Full name City Team number and name Start time
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   153 «Никакого академизма!» 10:00
Yury Luzyanin
Saint Petersburg   148 «Просто команда» 10:00
Виктория Антонова
Ramenskoe   184 «Vika» 10:00
Елена Аржанухина
Saint Petersburg   154 «Никакого академизма! 2» 10:00
Олег Ассовский
Moscow   165 «Soxy team - M» 10:00
Константин Базаров
Ramenskoe   181 «Ready-Steady-Go!» 10:00
Ирина Баранова
Saint Petersburg   113 «Дуэт+» 10:00
Владимир Белоусов
Moscow   172 «Беззаботный орнитолог» 10:00
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   100 «Суслички» 10:00
Елена Бычкова
Moscow   128 «Большой Львиный прайд» 10:00
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   1103 «Игрик» 10:00
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   1104 «КаТерина» 10:00
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   193 «Три комиссарские звёздочки» 10:00
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   133 «Горький-150» 10:00
Людмилка Гусарова
Moscow   162 «Птичка Пепе» 10:00
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   194 «Димина команда» 10:00
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   170 «Бодрый Суслик 1» 10:00
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   101 «Суслички.» 10:00
Саша Кабайлов
Moscow   144 «Большой Львиный прайд» 10:00
Наталья Карташова
Saint Petersburg   111 «Улетайки» 10:00
Екатерина Качинская
Moscow   191 «Джульетта» 10:00
Екатерина Коляскина
Moscow   114 «солнышки! (1 шт)» 10:00
Полина Комаровская
Saint Petersburg   163 «Никакого академизма 3» 10:00
Мария Коновалова
Saint Petersburg   151 «Сами по себе 1» 10:00
Оля Кривушко
Leningrad Region   159 «Rabid Ferrets» 10:00
Валентина Лебедева
Peterhof   116 «Альма-матер1» 10:00
Екатерина Лещинер
Moscow   131 «Чайка из Семейства кошачьих» 10:00
Лев Лещинер
Moscow   132 «Лев из Семейства кошачьих» 10:00
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   122 «Music&Math» 10:00
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   117 «Альма-матер2» 10:00
Игорь Мелентьев
Moscow   125 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ирина Миллер
Saint Petersburg   120 «Альма-матер4» 10:00
Володя Моргулис
Moscow   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   130 «Сова» 10:00
Семён Орешко
Saint Petersburg   176 «Веселый слонятк!» 10:00
Людмила Орлова
Moscow   158 «Монморанси» 10:00
Даша Парафонкина
Moscow   199 «Дряхлая метла» 10:00
Елена Пименова
Saint Petersburg   155 «Пупсик 1» 10:00
Ольга Попова
Moscow Region   129 «Большой Львиный прайд» 10:00
Алексей Поросятьев
Minsk   1101 «Otryv.by» 10:00
Дмитрий Поспелов
Moscow   161 «Дмитрий Поспелов» 10:00
Любовь Пыстина
Moscow   171 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ксения Романова
Other cities   175 «Rabid Ferrets» 10:00
Александра Рябикова
Moscow   108 «Большой Львиный прайд» 10:00
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   160 «Rabid Ferrets» 10:00
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   134 «Львёнка-Алёнка» 10:00
Сергей Сергеев
Moscow   190 «Отелло» 10:00
Сергей Смирнов
Moscow   119 «Большой Львиный прайд» 10:00
ЮлиЧ Смирнова-Продченко
Moscow   121 «Большой Львиный прайд» 10:00
Елена Спасская
Saint Petersburg   152 «Сами по себе 2» 10:00
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   183 «Vovka» 10:00
Юля Степанова
Saint Petersburg   195 «Juliett» 10:00
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   102 «Катина команда» 10:00
Олёна Филиппова
Moscow   164 «Soxy team - F» 10:00
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   109 «Было бы нелепо» 10:00
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   135 «Валенки 3» 10:00
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   156 «Пупсик 2» 10:00
Варвара Базарова
Moscow Region   182 «Ready-Steady-Go!!» 10:00
Алена Баринова
Moscow   124 «Большой Львиный прайд» 10:00
Алексей Богорац
Moscow   123 «Большой Львиный прайд» 10:00
Николай Большаков
Moscow   141 «Бегущий дед» 10:00
Марина Боровкова
Moscow   186 «Маленькая компания» 10:00
Галина Ефимова
Moscow   173 «Беззаботный ихтиолог» 10:00
Дарья Игнатова
Moscow   180 «Мятный карась» 10:00
Таня Карягина
Moscow   137 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ольга Климова
Moscow   145 «Большой Львиный прайд» 10:00
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   107 «Зер гут» 10:00
Алексей Машинистов
Moscow   174 «Путешественник» 10:00
Павел Морозов
Saint Petersburg   196 «Линдси» 10:00
Анна Носова
Saint Petersburg   112 «Улетайки. Часть 1» 10:00
Светлана Образцова
Saint Petersburg   198 «Шустрая пантеррра» 10:00
Анастасия Потягалова
Moscow   115 «солнышки! (2 шт)» 10:00
Надежда Пушкина
Moscow   147 «ПушкинЪ» 10:00
Юлия Ситник
Saint Petersburg   197 «KintiS» 10:00
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   127 «Крошка Ру» 10:00
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   126 «Джеймс Бонд» 10:00
Павел Толмачев
Moscow   138 «Большой Львиный прайд» 10:00
Алиса Тютина
Saint Petersburg   177 «Базилиус» 10:00
Александр Усольцев
Saint Petersburg   189 «Сашина команда» 10:00
Мария Фоменко
Saint Petersburg   142 «Большой Львиный прайд» 10:00
Надежда Шошина
Saint Petersburg   167 «кроме шила и гвоздя-2» 10:00
Александр Абакумов
Saint Petersburg   185 «Валенки 4» 10:00
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   157 «Пупсик 3» 10:00
Владимир Воробьев
Saint Petersburg   166 «кроме шила и гвоздя» 10:00
Татьяна Горобец
Saint Petersburg   169 «Бодрый Суслик 2» 10:00
Татьяна Данилова
Kirov   187 «Обычное название» 10:00
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   110 «Было бы нелепо» 10:00
Нина Иванова
Saint Petersburg   149 «Валенки 2» 10:00
Наталья Изотова
Saint Petersburg   136 «Скоростные ястребы 1» 10:00
Марина Ильина
Saint Petersburg   139 «Скоростные ястребы 2» 10:00
Екатерина Кравцова
Saint Petersburg   105 «Зер гут» 10:00
Мария Кравцова
Saint Petersburg   106 «Зер гут» 10:00
Ирина Мартынова
Moscow   192 «Mumumba» 10:00
Елена Нечаева
Saint Petersburg   118 «Альма-матер3» 10:00
Александр Парафонкин
Moscow   104 «Две капитанки (ч.2)» 10:00
Марина Рубина
Saint Petersburg   150 «Валенки 1» 10:00
Гульмира Русецкая
Saint Petersburg   140 «Скоростные ястребы 3» 10:00
Ольга Рябова
Peterhof   146 «Альма-матер5» 10:00
Екатерина Склярова
Other Belarus cities   1102 «Отрыв.by» 10:00
Ирина Сухорукова
Leningrad Region   168 «Альма-матер6» 10:00
Елена Торохтунова
Petrozavodsk   1100 «команда 1100» 10:00
Елена Торохтунова
Petrozavodsk   1100 «команда 1100» 10:00
Константин Тютин
Saint Petersburg   178 «Базилиус плюс» 10:00
Елена Шмакова
Saint Petersburg   179 «ЕЕ» 10:00
Павел Юнин
Moscow   143 «Большой Львиный прайд» 10:00
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Суслички
101 10:00 Суслички.
102 10:00 Катина команда
104 10:00 Две капитанки (ч.2)
Александр Парафонкин

Moscow

105 10:00 Зер гут
Екатерина Кравцова

Saint Petersburg

106 10:00 Зер гут
Мария Кравцова

Saint Petersburg

107 10:00 Зер гут
108 10:00 Большой Львиный прайд
109 10:00 Было бы нелепо
110 10:00 Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

111 10:00 Улетайки
112 10:00 Улетайки. Часть 1
Анна Носова

Saint Petersburg

113 10:00 Дуэт+
Ирина Баранова

Saint Petersburg

114 10:00 солнышки! (1 шт)
115 10:00 солнышки! (2 шт)
116 10:00 Альма-матер1
117 10:00 Альма-матер2
118 10:00 Альма-матер3
Елена Нечаева

Saint Petersburg

119 10:00 Большой Львиный прайд
120 10:00 Альма-матер4
Ирина Миллер

Saint Petersburg

121 10:00 Большой Львиный прайд
122 10:00 Music&Math
123 10:00 Большой Львиный прайд
124 10:00 Большой Львиный прайд
125 10:00 Большой Львиный прайд
126 10:00 Джеймс Бонд
127 10:00 Крошка Ру
128 10:00 Большой Львиный прайд
129 10:00 Большой Львиный прайд
Ольга Попова

Moscow Region

130 10:00 Сова
131 10:00 Чайка из Семейства кошачьих
132 10:00 Лев из Семейства кошачьих
133 10:00 Горький-150
134 10:00 Львёнка-Алёнка
135 10:00 Валенки 3
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

136 10:00 Скоростные ястребы 1
Наталья Изотова

Saint Petersburg

137 10:00 Большой Львиный прайд
138 10:00 Большой Львиный прайд
139 10:00 Скоростные ястребы 2
Марина Ильина

Saint Petersburg

140 10:00 Скоростные ястребы 3
Гульмира Русецкая

Saint Petersburg

141 10:00 Бегущий дед
142 10:00 Большой Львиный прайд
Мария Фоменко

Saint Petersburg

143 10:00 Большой Львиный прайд
Павел Юнин

Moscow

144 10:00 Большой Львиный прайд
145 10:00 Большой Львиный прайд
146 10:00 Альма-матер5
Ольга Рябова

Peterhof

147 10:00 ПушкинЪ
148 10:00 Просто команда
Yury Luzyanin

Saint Petersburg

149 10:00 Валенки 2
Нина Иванова

Saint Petersburg

150 10:00 Валенки 1
Марина Рубина

Saint Petersburg

151 10:00 Сами по себе 1
152 10:00 Сами по себе 2
Елена Спасская

Saint Petersburg

153 10:00 Никакого академизма!
Tatiana Astaikina

Saint Petersburg

154 10:00 Никакого академизма! 2
155 10:00 Пупсик 1
Елена Пименова

Saint Petersburg

156 10:00 Пупсик 2
Ирина Шпагина

Saint Petersburg

157 10:00 Пупсик 3
Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

158 10:00 Монморанси
159 10:00 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

160 10:00 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Saint Petersburg

161 10:00 Дмитрий Поспелов
162 10:00 Птичка Пепе
163 10:00 Никакого академизма 3
164 10:00 Soxy team - F
165 10:00 Soxy team - M
166 10:00 кроме шила и гвоздя
Владимир Воробьев

Saint Petersburg

167 10:00 кроме шила и гвоздя-2
Надежда Шошина

Saint Petersburg

168 10:00 Альма-матер6
Ирина Сухорукова

Leningrad Region

169 10:00 Бодрый Суслик 2
Татьяна Горобец

Saint Petersburg

170 10:00 Бодрый Суслик 1
171 10:00 Большой Львиный прайд
172 10:00 Беззаботный орнитолог
173 10:00 Беззаботный ихтиолог
174 10:00 Путешественник
175 10:00 Rabid Ferrets
176 10:00 Веселый слонятк!
Семён Орешко

Saint Petersburg

177 10:00 Базилиус
Алиса Тютина

Saint Petersburg

178 10:00 Базилиус плюс
Константин Тютин

Saint Petersburg

179 10:00 ЕЕ
Елена Шмакова

Saint Petersburg

180 10:00 Мятный карась
181 10:00 Ready-Steady-Go!
182 10:00 Ready-Steady-Go!!
183 10:00 Vovka
184 10:00 Vika
185 10:00 Валенки 4
Александр Абакумов

Saint Petersburg

186 10:00 Маленькая компания
187 10:00 Обычное название
Татьяна Данилова

Kirov

188 10:00 Большой Львиный прайд
189 10:00 Сашина команда
190 10:00 Отелло
191 10:00 Джульетта
192 10:00 Mumumba
Ирина Мартынова

Moscow

193 10:00 Три комиссарские звёздочки
194 10:00 Димина команда
195 10:00 Juliett
Юля Степанова

Saint Petersburg

196 10:00 Линдси
Павел Морозов

Saint Petersburg

197 10:00 KintiS
Юлия Ситник

Saint Petersburg

198 10:00 Шустрая пантеррра
199 10:00 Дряхлая метла
1100 10:00 команда 1100
Елена Торохтунова

Petrozavodsk

Елена Торохтунова

Petrozavodsk

1101 10:00 Otryv.by
1102 10:00 Отрыв.by
Екатерина Склярова

Other Belarus cities

1103 10:00 Игрик
1104 10:00 КаТерина