Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Суслички

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

101 10:00 Суслички.

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

102 10:00 Катина команда

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

104 10:00 Две капитанки (ч.2)

Александр Парафонкин

Москва

105 10:00 Зер гут

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

106 10:00 Зер гут

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

107 10:00 Зер гут

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

108 10:00 Большой Львиный прайд
109 10:00 Было бы нелепо

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

110 10:00 Было бы нелепо

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

111 10:00 Улетайки

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

112 10:00 Улетайки. Часть 1

Анна Носова

Санкт-Петербург

113 10:00 Дуэт+

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

114 10:00 солнышки! (1 шт)
115 10:00 солнышки! (2 шт)
116 10:00 Альма-матер1
117 10:00 Альма-матер2

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

118 10:00 Альма-матер3

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

119 10:00 Большой Львиный прайд

120 10:00 Альма-матер4

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

121 10:00 Большой Львиный прайд
122 10:00 Music&Math

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

123 10:00 Большой Львиный прайд
124 10:00 Большой Львиный прайд

125 10:00 Большой Львиный прайд
126 10:00 Джеймс Бонд

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

127 10:00 Крошка Ру

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

128 10:00 Большой Львиный прайд

129 10:00 Большой Львиный прайд

Ольга Попова

Московская область

130 10:00 Сова

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

131 10:00 Чайка из Семейства кошачьих
132 10:00 Лев из Семейства кошачьих

Лев Лещинер

Москва

133 10:00 Горький-150

Евгений (Гений) Гребенев

Московская область

134 10:00 Львёнка-Алёнка

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

135 10:00 Валенки 3

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

136 10:00 Скоростные ястребы 1

Наталья Изотова

Санкт-Петербург

137 10:00 Большой Львиный прайд

138 10:00 Большой Львиный прайд

139 10:00 Скоростные ястребы 2

Марина Ильина

Санкт-Петербург

140 10:00 Скоростные ястребы 3

Гульмира Русецкая

Санкт-Петербург

141 10:00 Бегущий дед
142 10:00 Большой Львиный прайд

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

143 10:00 Большой Львиный прайд

Павел Юнин

Москва

144 10:00 Большой Львиный прайд

145 10:00 Большой Львиный прайд

146 10:00 Альма-матер5

Ольга Рябова

Петергоф

147 10:00 ПушкинЪ
148 10:00 Просто команда

Yury Luzyanin

Санкт-Петербург

149 10:00 Валенки 2

Нина Иванова

Санкт-Петербург

150 10:00 Валенки 1

Марина Рубина

Санкт-Петербург

151 10:00 Сами по себе 1

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

152 10:00 Сами по себе 2

Елена Спасская

Санкт-Петербург

153 10:00 Никакого академизма!

Tatiana Astaikina

Санкт-Петербург

154 10:00 Никакого академизма! 2

Елена Аржанухина

Санкт-Петербург

155 10:00 Пупсик 1

Елена Пименова

Санкт-Петербург

156 10:00 Пупсик 2

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

157 10:00 Пупсик 3

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

158 10:00 Монморанси

159 10:00 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

160 10:00 Rabid Ferrets

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

161 10:00 Дмитрий Поспелов
162 10:00 Птичка Пепе
163 10:00 Никакого академизма 3

Полина Комаровская

Санкт-Петербург

164 10:00 Soxy team - F
165 10:00 Soxy team - M

166 10:00 кроме шила и гвоздя

Владимир Воробьев

Санкт-Петербург

167 10:00 кроме шила и гвоздя-2

Надежда Шошина

Санкт-Петербург

168 10:00 Альма-матер6

Ирина Сухорукова

Ленинградская область

169 10:00 Бодрый Суслик 2

Татьяна Горобец

Санкт-Петербург

170 10:00 Бодрый Суслик 1

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

171 10:00 Большой Львиный прайд

172 10:00 Беззаботный орнитолог
173 10:00 Беззаботный ихтиолог

174 10:00 Путешественник
175 10:00 Rabid Ferrets

Ксения Романова

Города дальнего зарубежья

176 10:00 Веселый слонятк!

Семён Орешко

Санкт-Петербург

177 10:00 Базилиус

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

178 10:00 Базилиус плюс

Константин Тютин

Санкт-Петербург

179 10:00 ЕЕ

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

180 10:00 Мятный карась

181 10:00 Ready-Steady-Go!

182 10:00 Ready-Steady-Go!!

Варвара Базарова

Московская область

183 10:00 Vovka

184 10:00 Vika

185 10:00 Валенки 4

Александр Абакумов

Санкт-Петербург

186 10:00 Маленькая компания
187 10:00 Обычное название

Татьяна Данилова

Киров

188 10:00 Большой Львиный прайд
189 10:00 Сашина команда

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

190 10:00 Отелло

191 10:00 Джульетта
192 10:00 Mumumba

Ирина Мартынова

Москва

193 10:00 Три комиссарские звёздочки

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

194 10:00 Димина команда

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

195 10:00 Juliett

Юля Степанова

Санкт-Петербург

196 10:00 Линдси

Павел Морозов

Санкт-Петербург

197 10:00 KintiS

Юлия Ситник

Санкт-Петербург

198 10:00 Шустрая пантеррра

Светлана Образцова

Санкт-Петербург

199 10:00 Дряхлая метла
1100 10:00 команда 1100

Елена Торохтунова

Петрозаводск

Елена Торохтунова

Петрозаводск

1101 10:00 Otryv.by
1102 10:00 Отрыв.by

Екатерина Склярова

Другие города Беларуси

1103 10:00 Игрик

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

1104 10:00 КаТерина

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tatiana Astaikina
Санкт-Петербург   153 «Никакого академизма!» 10:00
Yury Luzyanin
Санкт-Петербург   148 «Просто команда» 10:00
Виктория Антонова
Раменское   184 «Vika» 10:00
Елена Аржанухина
Санкт-Петербург   154 «Никакого академизма! 2» 10:00
Олег Ассовский
Москва   165 «Soxy team - M» 10:00
Константин Базаров
Раменское   181 «Ready-Steady-Go!» 10:00
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   113 «Дуэт+» 10:00
Владимир Белоусов
Москва   172 «Беззаботный орнитолог» 10:00
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   100 «Суслички» 10:00
Елена Бычкова
Москва   128 «Большой Львиный прайд» 10:00
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   1103 «Игрик» 10:00
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   1104 «КаТерина» 10:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   193 «Три комиссарские звёздочки» 10:00
Евгений (Гений) Гребенев
Московская область   133 «Горький-150» 10:00
Людмилка Гусарова
Москва   162 «Птичка Пепе» 10:00
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   194 «Димина команда» 10:00
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   170 «Бодрый Суслик 1» 10:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   101 «Суслички.» 10:00
Саша Кабайлов
Москва   144 «Большой Львиный прайд» 10:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   111 «Улетайки» 10:00
Екатерина Качинская
Москва   191 «Джульетта» 10:00
Екатерина Коляскина
Москва   114 «солнышки! (1 шт)» 10:00
Полина Комаровская
Санкт-Петербург   163 «Никакого академизма 3» 10:00
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   151 «Сами по себе 1» 10:00
Оля Кривушко
Ленинградская область   159 «Rabid Ferrets» 10:00
Валентина Лебедева
Петергоф   116 «Альма-матер1» 10:00
Екатерина Лещинер
Москва   131 «Чайка из Семейства кошачьих» 10:00
Лев Лещинер
Москва   132 «Лев из Семейства кошачьих» 10:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   122 «Music&Math» 10:00
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   117 «Альма-матер2» 10:00
Игорь Мелентьев
Москва   125 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   120 «Альма-матер4» 10:00
Володя Моргулис
Москва   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   130 «Сова» 10:00
Семён Орешко
Санкт-Петербург   176 «Веселый слонятк!» 10:00
Людмила Орлова
Москва   158 «Монморанси» 10:00
Даша Парафонкина
Москва   199 «Дряхлая метла» 10:00
Елена Пименова
Санкт-Петербург   155 «Пупсик 1» 10:00
Ольга Попова
Московская область   129 «Большой Львиный прайд» 10:00
Алексей Поросятьев
Минск   1101 «Otryv.by» 10:00
Дмитрий Поспелов
Москва   161 «Дмитрий Поспелов» 10:00
Любовь Пыстина
Москва   171 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ксения Романова
Города дальнего зарубежья   175 «Rabid Ferrets» 10:00
Александра Рябикова
Москва   108 «Большой Львиный прайд» 10:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   160 «Rabid Ferrets» 10:00
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   134 «Львёнка-Алёнка» 10:00
Сергей Сергеев
Москва   190 «Отелло» 10:00
Сергей Смирнов
Москва   119 «Большой Львиный прайд» 10:00
ЮлиЧ Смирнова-Продченко
Москва   121 «Большой Львиный прайд» 10:00
Елена Спасская
Санкт-Петербург   152 «Сами по себе 2» 10:00
Владимир Стальмаков
Раменское   183 «Vovka» 10:00
Юля Степанова
Санкт-Петербург   195 «Juliett» 10:00
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   102 «Катина команда» 10:00
Олёна Филиппова
Москва   164 «Soxy team - F» 10:00
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   109 «Было бы нелепо» 10:00
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   135 «Валенки 3» 10:00
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   156 «Пупсик 2» 10:00
Варвара Базарова
Московская область   182 «Ready-Steady-Go!!» 10:00
Алена Баринова
Москва   124 «Большой Львиный прайд» 10:00
Алексей Богорац
Москва   123 «Большой Львиный прайд» 10:00
Николай Большаков
Москва   141 «Бегущий дед» 10:00
Марина Боровкова
Москва   186 «Маленькая компания» 10:00
Галина Ефимова
Москва   173 «Беззаботный ихтиолог» 10:00
Дарья Игнатова
Москва   180 «Мятный карась» 10:00
Таня Карягина
Москва   137 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ольга Климова
Москва   145 «Большой Львиный прайд» 10:00
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   107 «Зер гут» 10:00
Алексей Машинистов
Москва   174 «Путешественник» 10:00
Павел Морозов
Санкт-Петербург   196 «Линдси» 10:00
Анна Носова
Санкт-Петербург   112 «Улетайки. Часть 1» 10:00
Светлана Образцова
Санкт-Петербург   198 «Шустрая пантеррра» 10:00
Анастасия Потягалова
Москва   115 «солнышки! (2 шт)» 10:00
Надежда Пушкина
Москва   147 «ПушкинЪ» 10:00
Юлия Ситник
Санкт-Петербург   197 «KintiS» 10:00
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   127 «Крошка Ру» 10:00
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   126 «Джеймс Бонд» 10:00
Павел Толмачев
Москва   138 «Большой Львиный прайд» 10:00
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   177 «Базилиус» 10:00
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   189 «Сашина команда» 10:00
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   142 «Большой Львиный прайд» 10:00
Надежда Шошина
Санкт-Петербург   167 «кроме шила и гвоздя-2» 10:00
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   185 «Валенки 4» 10:00
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   157 «Пупсик 3» 10:00
Владимир Воробьев
Санкт-Петербург   166 «кроме шила и гвоздя» 10:00
Татьяна Горобец
Санкт-Петербург   169 «Бодрый Суслик 2» 10:00
Татьяна Данилова
Киров   187 «Обычное название» 10:00
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   110 «Было бы нелепо» 10:00
Нина Иванова
Санкт-Петербург   149 «Валенки 2» 10:00
Наталья Изотова
Санкт-Петербург   136 «Скоростные ястребы 1» 10:00
Марина Ильина
Санкт-Петербург   139 «Скоростные ястребы 2» 10:00
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   105 «Зер гут» 10:00
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   106 «Зер гут» 10:00
Ирина Мартынова
Москва   192 «Mumumba» 10:00
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   118 «Альма-матер3» 10:00
Александр Парафонкин
Москва   104 «Две капитанки (ч.2)» 10:00
Марина Рубина
Санкт-Петербург   150 «Валенки 1» 10:00
Гульмира Русецкая
Санкт-Петербург   140 «Скоростные ястребы 3» 10:00
Ольга Рябова
Петергоф   146 «Альма-матер5» 10:00
Екатерина Склярова
Другие города Беларуси   1102 «Отрыв.by» 10:00
Ирина Сухорукова
Ленинградская область   168 «Альма-матер6» 10:00
Елена Торохтунова
Петрозаводск   1100 «команда 1100» 10:00
Елена Торохтунова
Петрозаводск   1100 «команда 1100» 10:00
Константин Тютин
Санкт-Петербург   178 «Базилиус плюс» 10:00
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   179 «ЕЕ» 10:00
Павел Юнин
Москва   143 «Большой Львиный прайд» 10:00