Category 

Full name City Team number and name Start time
Kate Petrova
Moscow   L471 «Трр чача трр хаха» 11:22
Kirill Popov
Moscow   L448 «Пырзики» 10:36
Zarina Sayfullina
Moscow   L449 «lets go» 10:38
Дарья Агафонова
Moscow   L470 «Морква» 11:20
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L458 «ГеМышь» 10:56
Мария Белинская
Saint Petersburg   L407 «Лопе де Вега» 09:14
Мария Большакова
Moscow   L440 «Без трамвая» 10:20
Ольга Бурцева
Moscow   L408 «Ольга» 09:16
Валентина Бучко
Moscow   L406 «P.S.» 09:12
Елена Бычкова
Moscow   L414 «Большой Рыжий Кот» 09:28
Татьяна Винивитина
Moscow   L404 «Василиса&Ко» 09:08
Дарья Вторенко
Moscow   L496 «Клан» 12:12
Анастасия Георгиевская
Moscow Region   L466 «Авалон» 11:12
Ксения Голубева
Saint Petersburg   L452 «Турбо» 10:44
Павел Гришин
Moscow   L443 «Идём!» 10:26
Оксана Денисова
Dubna   L443 «Идём!» 10:26
Оксана Диордиева
Moscow   L482 «Восемь ног» 11:44
Руслан Дудов
Moscow   L488 «Салют» 11:56
Юлия Емельянова
Moscow   L468 «А я в оранжевой футболке!» 11:16
Варвара Журавлева
Moscow   L487 «Неутомимые вареники» 11:54
Юрий Иванов
Moscow   L477 «СтарХод» 11:34
Валентина Иванова
Moscow   L477 «СтарХод» 11:34
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L446 «Кот и Рыж с компанией» 10:32
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Александра Ильиных
Moscow   L450 «Cubozoa» 10:40
Полина Карлова
Moscow Region   L430 «Финские олени и тренер-буддист. Операция "Недеяние"» 10:00
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L402 «Нелепо улетающие» 09:04
Мария Климова
Moscow   L479 «Kleo_S» 11:38
Ольга Колыханова
Moscow   L411 «Ездовые кошаки» 09:22
Мария Коршунова
Moscow   L426 «TripWithKids» 09:52
Сергей Косецкий
Moscow   L453 «Косяки» 10:46
Анна Кудинова
Moscow Region   L475 «Первые с конца» 11:30
Федор Кулюкин
Moscow Region   L445 «Кулючки» 10:30
Екатерина Левенец
Moscow   L405 «Бумажные монстры» 09:10
Марина Лобода
Moscow   L444 «неугомонные» 10:28
Игорь Лылов
Moscow   L425 «Шиповник» 09:50
Евгения Макарова
Moscow   L474 «Весна» 11:28
Катерина Макарова
Moscow   L428 «Dreamteam» 09:56
Валентина Маметьева
Moscow Region   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Андрей Марочкин
Moscow   L493 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Ирина Мартынова
Moscow   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Анастасия Мельникова
Moscow   L471 «Трр чача трр хаха» 11:22
Владимир Менделевич
Moscow   L431 «ПтиМаты» 10:02
Лариса Менделевич
Moscow   L431 «ПтиМаты» 10:02
Володя Моргулис
Moscow   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Анастасия Орешкова
Ryazan   L425 «Шиповник» 09:50
Екатерина Орешкова
Ryazan   L425 «Шиповник» 09:50
Екатерина Осетрова
Moscow   L465 «Стальные пейсы» 11:10
Арина Пекарусь
Moscow   L406 «P.S.» 09:12
Ярослав Пекарусь
Moscow   L406 «P.S.» 09:12
Сергей Подунов
Moscow   L492 «Молокосло Осло Вкусло» 12:04
Ольга Попова
Moscow   L491 «Оля вредит вашему здоровью» 12:02
Ольга Попова
Moscow Region   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Мария Пустовалова
Moscow   L485 «Вектор Кросс» 11:50
Георгий Разумов
Moscow   L493 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Динара Разумова
Moscow   L493 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Светлана Рамзина
Moscow   L431 «ПтиМаты» 10:02
Виталий Рекубратский
Moscow   L490 «Трое в лодке» 12:00
Ольга Рыжова
Moscow   L459 «Безудержные улитки» 10:58
Марина Рыкова
Moscow   L425 «Шиповник» 09:50
Любовь Рябова
Moscow   L451 «Шоколадное джелато» 10:42
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Петр Сломинский
Moscow   L423 «Генофонд» 09:46
Сергей Смирнов
Moscow   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Кирилл Соколов
Moscow   L442 «"Пузики" Без Великов же!» 10:24
Лана Соловьева
Moscow   L492 «Молокосло Осло Вкусло» 12:04
Елена Спасская
Saint Petersburg   L452 «Турбо» 10:44
Хайдар Стародубцев
Moscow   L457 «Метрополитен им. Кагановича» 10:54
Яна Стрельцова
Moscow   L464 «Я - лемур, он - пират» 11:08
Юлия Стукалова
Moscow   L439 «ЮЮшки» 10:18
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L432 «Жесть» 10:04
Дарья Тихомирова
Moscow   L442 «"Пузики" Без Великов же!» 10:24
Павел Толмачев
Moscow   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Анна Тугаринова
Moscow Region   L473 «Бродячие пингвины» 11:26
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L402 «Нелепо улетающие» 09:04
Наталья Хоружая
Moscow   L429 «Ползущие вместе» 09:58
Константин Чернецов
Moscow Region   L442 «"Пузики" Без Великов же!» 10:24
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L410 «Валенки.» 09:20
Борис Шалин
Moscow   L436 «Я с тобой, Вася!» 10:12
Иван Шамрин
Moscow   L406 «P.S.» 09:12
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L401 «Бобры!» 09:02
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L401 «Бобры!» 09:02
Мария Шмидт
Moscow   L434 «Бродячие кошки» 10:08
Анна Щербакова
Moscow   L437 «Биогеодвижение» 10:14
Юрий Яшмолкин
Moscow   L485 «Вектор Кросс» 11:50
Kirill Diordiev
Moscow   L483 «Дмитровские овощи» 11:46
Anna Li
Moscow   L462 «Две Четверти» 11:04
Lenochka Morozova
Moscow   L455 «Обезьяньи мозги» 10:50
ALEXEY ZUBANOV
Dmitrov   L484 «Унылые Нудисты» 11:48
Наталья Алексеева
Moscow   L438 «По следам полосатого слона» 10:16
Александр Батуров
Moscow   L447 «Сокол» 10:34
Николай Большаков
Moscow   L421 «Мохлики» 09:42
Дарья Дорогова
Moscow Region   L442 «"Пузики" Без Великов же!» 10:24
Александра Иванова
Moscow   L461 «Капитошки» 11:02
Алина Ильичева
Moscow   L481 «#сегоднянетюлени» 11:42
Юлия Косецкая
Moscow   L453 «Косяки» 10:46
Анна Кузнецова
Moscow   L456 «Иду по ковру» 10:52
Роман Культин
Moscow   L469 «Разведчики» 11:18
Николай Лукин
Dmitrov   L494 «Ровесник» 12:08
Татьяна Лукьянова
Moscow   L460 «Дрим-Тим» 11:00
Ирина Лысенко
Moscow   L403 «Сусанинские навигаторы» 09:06
Светлана Мордвинова
Moscow   L472 «Синяя выхухоль» 11:24
Андрей Морозов
Moscow   L455 «Обезьяньи мозги» 10:50
Анна Носова
Saint Petersburg   L409 «Анна» 09:18
Наталья Попова
Moscow   L448 «Пырзики» 10:36
Наталия Порфирьева
Moscow   L497 «Нулевой километр» 12:14
Людмила Рафаэль
Moscow   L412 «GRANNIES» 09:24
Максим Рещиков
Moscow   L491 «Оля вредит вашему здоровью» 12:02
Надежда Рощина
Moscow   L486 «Прогульщики» 11:52
Наталья Селиверстова
Moscow Region   L418 «Сели и Версты» 09:36
Елена Стриженова
Moscow   L427 «Иду думу думаю» 09:54
Михаил Сударев
Moscow   L441 «Собаченька» 10:22
Наталья Теплова
Moscow   L420 «Auramida» 09:40
Юлия Тюрина
Moscow   L463 «Пруся и команда» 11:06
Александра Чернецкая
Moscow   L480 «Звёздочки» 11:40
Игорь Школяр
Moscow   L491 «Оля вредит вашему здоровью» 12:02
Павел Юнин
Moscow   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Natalya Ermolova
Moscow   L440 «Без трамвая» 10:20
Danila Glumov
Moscow Region   L408 «Ольга» 09:16
Milena Salpagarova
Moscow   L437 «Биогеодвижение» 10:14
Yriy Yurgers
Moscow   L439 «ЮЮшки» 10:18
Екатерина Амелькова
Moscow   L438 «По следам полосатого слона» 10:16
Никита Базылев
Moscow   L464 «Я - лемур, он - пират» 11:08
Олег Баранов
Moscow   L462 «Две Четверти» 11:04
Артём Баскаков
Moscow   L470 «Морква» 11:20
Илья Беспалов
Moscow Region   L418 «Сели и Версты» 09:36
Елена Большакова
Moscow   L421 «Мохлики» 09:42
Надежда Букина
Moscow   L426 «TripWithKids» 09:52
Александр Воронов
Moscow   L463 «Пруся и команда» 11:06
Дарья Воронова
Moscow   L459 «Безудержные улитки» 10:58
Алина Воропаева
Moscow   L449 «lets go» 10:38
Владимир Вторенко
Moscow   L496 «Клан» 12:12
Ирина Вторенко
Moscow   L496 «Клан» 12:12
Василиса Галкина
Moscow Region   L466 «Авалон» 11:12
Алёна Гирько
Moscow   L474 «Весна» 11:28
Даниил Гремякин
Moscow   L492 «Молокосло Осло Вкусло» 12:04
Надя Дебогори
Moscow   L456 «Иду по ковру» 10:52
Алиса Дудова
Moscow   L488 «Салют» 11:56
Артемий Ежеменский
Moscow Region   L466 «Авалон» 11:12
Кирилл Ежеменский
Moscow Region   L466 «Авалон» 11:12
Ольга Емельянова
Moscow   L490 «Трое в лодке» 12:00
Евгений Ерашков
Saint Petersburg   L452 «Турбо» 10:44
Елена Ерохина
Pushkin   L407 «Лопе де Вега» 09:14
Мария Ефремова
Moscow   L480 «Звёздочки» 11:40
Радомир Зубанов
Dmitrov   L484 «Унылые Нудисты» 11:48
Светозар Зубанов
Dmitrov   L484 «Унылые Нудисты» 11:48
Татьяна Зубанова
Dmitrov   L484 «Унылые Нудисты» 11:48
Ксения Зубова
Moscow   L450 «Cubozoa» 10:40
Иван Иванов
Moscow   L461 «Капитошки» 11:02
Нина Иванова
Saint Petersburg   L410 «Валенки.» 09:20
София Иванова
Moscow   L461 «Капитошки» 11:02
Артем Игнатьков
Dmitrov   L494 «Ровесник» 12:08
Александр Исхаков
Saint Petersburg   L446 «Кот и Рыж с компанией» 10:32
Дмитрий Кагач
Moscow   L496 «Клан» 12:12
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Андрей Коршунов
Moscow   L426 «TripWithKids» 09:52
Андрей Коршунов
Moscow   L426 «TripWithKids» 09:52
Евгения Кравцова
Moscow   L481 «#сегоднянетюлени» 11:42
Андрей Кракау
Moscow   L444 «неугомонные» 10:28
Юрий Крупенин
Moscow   L441 «Собаченька» 10:22
Ольга Кузнецова
Moscow   L436 «Я с тобой, Вася!» 10:12
Антон Кулюкин
Moscow   L445 «Кулючки» 10:30
Юлия Кулюкина
Moscow   L445 «Кулючки» 10:30
Илья Левенец
Moscow   L405 «Бумажные монстры» 09:10
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L446 «Кот и Рыж с компанией» 10:32
Андрей Лукьянов
Moscow   L460 «Дрим-Тим» 11:00
Варвара Лукьянова
Moscow   L460 «Дрим-Тим» 11:00
Александр Макаров
Moscow   L428 «Dreamteam» 09:56
Анна Мастихина
Moscow   L456 «Иду по ковру» 10:52
Екатерина Милюкова
Moscow   L411 «Ездовые кошаки» 09:22
Ольга Начинкина
Moscow   L434 «Бродячие кошки» 10:08
Светлана Носовская
Moscow Region   L475 «Первые с конца» 11:30
Глеб Павлов
Dmitrov   L494 «Ровесник» 12:08
Андрей Панферов
Moscow   L444 «неугомонные» 10:28
Наталья Панферова
Moscow   L444 «неугомонные» 10:28
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   L407 «Лопе де Вега» 09:14
Дарья Попова
Moscow   L448 «Пырзики» 10:36
Гавриил Прокофьев
Moscow Region   L435 «Авиаторы» 10:10
Илья Прокофьев
Moscow Region   L435 «Авиаторы» 10:10
Алла Прокофьева
Moscow Region   L435 «Авиаторы» 10:10
Никита Пустовойт
Dmitrov   L494 «Ровесник» 12:08
Светлана Ратникова
Moscow   L432 «Жесть» 10:04
Александр Рекубратский
Moscow   L490 «Трое в лодке» 12:00
Марина Рубина
Saint Petersburg   L410 «Валенки.» 09:20
Кирилл Рыжиков
Moscow   L487 «Неутомимые вареники» 11:54
Анастасия Рязанцева
Moscow   L480 «Звёздочки» 11:40
Юрий Селиванов
Moscow   L404 «Василиса&Ко» 09:08
Михаил Селиверстов
Moscow Region   L418 «Сели и Версты» 09:36
Сергей Селиверстов
Moscow Region   L418 «Сели и Версты» 09:36
Анастасия Сергеевна
Moscow   L458 «ГеМышь» 10:56
Елена Соколовская
Moscow   L447 «Сокол» 10:34
Мария Спасская
Saint Petersburg   L452 «Турбо» 10:44
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L420 «Auramida» 09:40
Владимир Теряев
Moscow   L449 «lets go» 10:38
Галина Тюрина
Moscow   L463 «Пруся и команда» 11:06
Александра Уголева
Moscow   L488 «Салют» 11:56
Людмила Уголева
Moscow   L488 «Салют» 11:56
Татьяна Уколова
Moscow   L487 «Неутомимые вареники» 11:54
Владимир Филиппов
Moscow   L457 «Метрополитен им. Кагановича» 10:54
Варвара Филиппова
Moscow   L457 «Метрополитен им. Кагановича» 10:54
Мария Шадрина
Moscow   L423 «Генофонд» 09:46
Наталья Шалаева
Moscow   L449 «lets go» 10:38
Андрей Шалин
Moscow   L436 «Я с тобой, Вася!» 10:12
Нина Широкова
Saint Petersburg   L446 «Кот и Рыж с компанией» 10:32
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L401 «Бобры!» 09:02
Константин Щербаков
Moscow   L437 «Биогеодвижение» 10:14
Павел Юнин
Moscow   L416 «Малый бегемотный прайд» 09:32
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Суслички

L400

Вера Кириллова

Saint Petersburg

L401 09:02 Бобры!

L401

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L402 09:04 Нелепо улетающие

L402

L403 09:06 Сусанинские навигаторы

L403

L404 09:08 Василиса&Ко

L404

Юрий Селиванов

Moscow

L405 09:10 Бумажные монстры

L405

Илья Левенец

Moscow

L406 09:12 P.S.

L406

L407 09:14 Лопе де Вега

L407

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

L408 09:16 Ольга

L408

Danila Glumov

Moscow Region

L409 09:18 Анна

L409

Анна Носова

Saint Petersburg

L410 09:20 Валенки.

L410

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L411 09:22 Ездовые кошаки

L411

Екатерина Милюкова

Moscow

L412 09:24 GRANNIES

L412

L413 09:26 Большой Львиный прайд

L413

L414 09:28 Большой Рыжий Кот

L414

L416 09:32 Малый бегемотный прайд

L416

Павел Юнин

Moscow

L418 09:36 Сели и Версты

L418

Илья Беспалов

Moscow Region

Михаил Селиверстов

Moscow Region

Сергей Селиверстов

Moscow Region

L419 09:38 Большой Львиный прайд

L419

L420 09:40 Auramida

L420

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L421 09:42 Мохлики

L421

Елена Большакова

Moscow

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

L423 09:46 Генофонд

L423

Мария Шадрина

Moscow

L425 09:50 Шиповник

L425

L426 09:52 TripWithKids

L426

Надежда Букина

Moscow

Андрей Коршунов

Moscow

Андрей Коршунов

Moscow

L427 09:54 Иду думу думаю

L427

L428 09:56 Dreamteam

L428

Александр Макаров

Moscow

L429 09:58 Ползущие вместе

L429

L430 10:00 Финские олени и тренер-буддист. Операция "Недеяние"

L430

L431 10:02 ПтиМаты

L431

L432 10:04 Жесть

L432

Светлана Ратникова

Moscow

L434 10:08 Бродячие кошки

L434

Ольга Начинкина

Moscow

L435 10:10 Авиаторы

L435

Гавриил Прокофьев

Moscow Region

Илья Прокофьев

Moscow Region

Алла Прокофьева

Moscow Region

L436 10:12 Я с тобой, Вася!

L436

Ольга Кузнецова

Moscow

Андрей Шалин

Moscow

L437 10:14 Биогеодвижение

L437

Milena Salpagarova

Moscow

Константин Щербаков

Moscow

L438 10:16 По следам полосатого слона

L438

Екатерина Амелькова

Moscow

L439 10:18 ЮЮшки

L439

Yriy Yurgers

Moscow

L440 10:20 Без трамвая

L440

Natalya Ermolova

Moscow

L441 10:22 Собаченька

L441

Юрий Крупенин

Moscow

L442 10:24 "Пузики" Без Великов же!

L442

L443 10:26 Идём!

L443

L444 10:28 неугомонные

L444

Андрей Кракау

Moscow

Андрей Панферов

Moscow

Наталья Панферова

Moscow

L445 10:30 Кулючки

L445

Антон Кулюкин

Moscow

Юлия Кулюкина

Moscow

L446 10:32 Кот и Рыж с компанией

L446

Александр Исхаков

Saint Petersburg

Екатерина Леушева

Saint Petersburg

Нина Широкова

Saint Petersburg

L447 10:34 Сокол

L447

Елена Соколовская

Moscow

L448 10:36 Пырзики

L448

Kirill Popov

Moscow

Дарья Попова

Moscow

L449 10:38 lets go

L449

Алина Воропаева

Moscow

Владимир Теряев

Moscow

Наталья Шалаева

Moscow

L450 10:40 Cubozoa

L450

Ксения Зубова

Moscow

L451 10:42 Шоколадное джелато

L451

L452 10:44 Турбо

L452

Елена Спасская

Saint Petersburg

Евгений Ерашков

Saint Petersburg

Мария Спасская

Saint Petersburg

L453 10:46 Косяки

L453

L455 10:50 Обезьяньи мозги

L455

L456 10:52 Иду по ковру

L456

Надя Дебогори

Moscow

Анна Мастихина

Moscow

L457 10:54 Метрополитен им. Кагановича

L457

Владимир Филиппов

Moscow

Варвара Филиппова

Moscow

L458 10:56 ГеМышь

L458

Анастасия Сергеевна

Moscow

L459 10:58 Безудержные улитки

L459

Дарья Воронова

Moscow

L460 11:00 Дрим-Тим

L460

Андрей Лукьянов

Moscow

Варвара Лукьянова

Moscow

L461 11:02 Капитошки

L461

Иван Иванов

Moscow

София Иванова

Moscow

L462 11:04 Две Четверти
Anna Li

Moscow

Олег Баранов

Moscow

L463 11:06 Пруся и команда

L463

Александр Воронов

Moscow

Галина Тюрина

Moscow

L464 11:08 Я - лемур, он - пират

L464

Никита Базылев

Moscow

L465 11:10 Стальные пейсы

L465

L466 11:12 Авалон

L466

Василиса Галкина

Moscow Region

Артемий Ежеменский

Moscow Region

Кирилл Ежеменский

Moscow Region

L468 11:16 А я в оранжевой футболке!

L468

L469 11:18 Разведчики

L469

L470 11:20 Морква

L470

Артём Баскаков

Moscow

L471 11:22 Трр чача трр хаха

L471

L472 11:24 Синяя выхухоль

L472

L473 11:26 Бродячие пингвины

L473

L474 11:28 Весна

L474

Алёна Гирько

Moscow

L475 11:30 Первые с конца

L475

Светлана Носовская

Moscow Region

L477 11:34 СтарХод

L477

L479 11:38 Kleo_S

L479

L480 11:40 Звёздочки

L480

Мария Ефремова

Moscow

Анастасия Рязанцева

Moscow

L481 11:42 #сегоднянетюлени

L481

Евгения Кравцова

Moscow

L482 11:44 Восемь ног

L482

L483 11:46 Дмитровские овощи

L483

L484 11:48 Унылые Нудисты

L484

ALEXEY ZUBANOV

Dmitrov

Радомир Зубанов

Dmitrov

Светозар Зубанов

Dmitrov

Татьяна Зубанова

Dmitrov

L485 11:50 Вектор Кросс

L485

L486 11:52 Прогульщики

L486

L487 11:54 Неутомимые вареники

L487

Кирилл Рыжиков

Moscow

Татьяна Уколова

Moscow

L488 11:56 Салют

L488

Алиса Дудова

Moscow

Александра Уголева

Moscow

Людмила Уголева

Moscow

L490 12:00 Трое в лодке

L490

Ольга Емельянова

Moscow

Александр Рекубратский

Moscow

L491 12:02 Оля вредит вашему здоровью

L491

L492 12:04 Молокосло Осло Вкусло

L492

Даниил Гремякин

Moscow

L493 12:06 Жахни Гвоздь!

L493

L494 12:08 Ровесник

L494

Артем Игнатьков

Dmitrov

Глеб Павлов

Dmitrov

Никита Пустовойт

Dmitrov

L496 12:12 Клан

L496

Владимир Вторенко

Moscow

Ирина Вторенко

Moscow

Дмитрий Кагач

Moscow

L497 12:14 Нулевой километр

L497

L4108 12:36 No name
L4109 12:38 No name

L4109