Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kate Petrova
Москва   L471 «Трр чача трр хаха» 11:22
Kirill Popov
Москва   L448 «Пырзики» 10:36
Zarina Sayfullina
Москва   L449 «lets go» 10:38
Дарья Агафонова
Москва   L470 «Морква» 11:20
Татьяна Артамонова
Московская область   L458 «ГеМышь» 10:56
Мария Белинская
Санкт-Петербург   L407 «Лопе де Вега» 09:14
Мария Большакова
Москва   L440 «Без трамвая» 10:20
Ольга Бурцева
Москва   L408 «Ольга» 09:16
Валентина Бучко
Москва   L406 «P.S.» 09:12
Елена Бычкова
Москва   L414 «Большой Рыжий Кот» 09:28
Татьяна Винивитина
Москва   L404 «Василиса&Ко» 09:08
Дарья Вторенко
Москва   L496 «Клан» 12:12
Анастасия Георгиевская
Московская область   L466 «Авалон» 11:12
Ксения Голубева
Санкт-Петербург   L452 «Турбо» 10:44
Павел Гришин
Москва   L443 «Идём!» 10:26
Оксана Денисова
Дубна   L443 «Идём!» 10:26
Оксана Диордиева
Москва   L482 «Восемь ног» 11:44
Руслан Дудов
Москва   L488 «Салют» 11:56
Юлия Емельянова
Москва   L468 «А я в оранжевой футболке!» 11:16
Варвара Журавлева
Москва   L487 «Неутомимые вареники» 11:54
Юрий Иванов
Москва   L477 «СтарХод» 11:34
Валентина Иванова
Москва   L477 «СтарХод» 11:34
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L446 «Кот и Рыж с компанией» 10:32
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Александра Ильиных
Москва   L450 «Cubozoa» 10:40
Полина Карлова
Московская область   L430 «Финские олени и тренер-буддист. Операция "Недеяние"» 10:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L402 «Нелепо улетающие» 09:04
Мария Климова
Москва   L479 «Kleo_S» 11:38
Ольга Колыханова
Москва   L411 «Ездовые кошаки» 09:22
Мария Коршунова
Москва   L426 «TripWithKids» 09:52
Сергей Косецкий
Москва   L453 «Косяки» 10:46
Анна Кудинова
Московская область   L475 «Первые с конца» 11:30
Федор Кулюкин
Московская область   L445 «Кулючки» 10:30
Екатерина Левенец
Москва   L405 «Бумажные монстры» 09:10
Марина Лобода
Москва   L444 «неугомонные» 10:28
Игорь Лылов
Москва   L425 «Шиповник» 09:50
Евгения Макарова
Москва   L474 «Весна» 11:28
Катерина Макарова
Москва   L428 «Dreamteam» 09:56
Валентина Маметьева
Московская область   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Андрей Марочкин
Москва   L493 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Ирина Мартынова
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Анастасия Мельникова
Москва   L471 «Трр чача трр хаха» 11:22
Владимир Менделевич
Москва   L431 «ПтиМаты» 10:02
Лариса Менделевич
Москва   L431 «ПтиМаты» 10:02
Володя Моргулис
Москва   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Анастасия Орешкова
Рязань   L425 «Шиповник» 09:50
Екатерина Орешкова
Рязань   L425 «Шиповник» 09:50
Екатерина Осетрова
Москва   L465 «Стальные пейсы» 11:10
Арина Пекарусь
Москва   L406 «P.S.» 09:12
Ярослав Пекарусь
Москва   L406 «P.S.» 09:12
Сергей Подунов
Москва   L492 «Молокосло Осло Вкусло» 12:04
Ольга Попова
Москва   L491 «Оля вредит вашему здоровью» 12:02
Ольга Попова
Московская область   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Мария Пустовалова
Москва   L485 «Вектор Кросс» 11:50
Георгий Разумов
Москва   L493 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Динара Разумова
Москва   L493 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Светлана Рамзина
Москва   L431 «ПтиМаты» 10:02
Виталий Рекубратский
Москва   L490 «Трое в лодке» 12:00
Ольга Рыжова
Москва   L459 «Безудержные улитки» 10:58
Марина Рыкова
Москва   L425 «Шиповник» 09:50
Любовь Рябова
Москва   L451 «Шоколадное джелато» 10:42
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Петр Сломинский
Москва   L423 «Генофонд» 09:46
Сергей Смирнов
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Кирилл Соколов
Москва   L442 «"Пузики" Без Великов же!» 10:24
Лана Соловьева
Москва   L492 «Молокосло Осло Вкусло» 12:04
Елена Спасская
Санкт-Петербург   L452 «Турбо» 10:44
Хайдар Стародубцев
Москва   L457 «Метрополитен им. Кагановича» 10:54
Яна Стрельцова
Москва   L464 «Я - лемур, он - пират» 11:08
Юлия Стукалова
Москва   L439 «ЮЮшки» 10:18
Екатерина Сырейщикова
Москва   L432 «Жесть» 10:04
Дарья Тихомирова
Москва   L442 «"Пузики" Без Великов же!» 10:24
Павел Толмачев
Москва   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Анна Тугаринова
Московская область   L473 «Бродячие пингвины» 11:26
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L402 «Нелепо улетающие» 09:04
Наталья Хоружая
Москва   L429 «Ползущие вместе» 09:58
Константин Чернецов
Московская область   L442 «"Пузики" Без Великов же!» 10:24
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L410 «Валенки.» 09:20
Борис Шалин
Москва   L436 «Я с тобой, Вася!» 10:12
Иван Шамрин
Москва   L406 «P.S.» 09:12
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L401 «Бобры!» 09:02
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L401 «Бобры!» 09:02
Мария Шмидт
Москва   L434 «Бродячие кошки» 10:08
Анна Щербакова
Москва   L437 «Биогеодвижение» 10:14
Юрий Яшмолкин
Москва   L485 «Вектор Кросс» 11:50
Kirill Diordiev
Москва   L483 «Дмитровские овощи» 11:46
Anna Li
Москва   L462 «Две Четверти» 11:04
Lenochka Morozova
Москва   L455 «Обезьяньи мозги» 10:50
ALEXEY ZUBANOV
Дмитров   L484 «Унылые Нудисты» 11:48
Наталья Алексеева
Москва   L438 «По следам полосатого слона» 10:16
Александр Батуров
Москва   L447 «Сокол» 10:34
Николай Большаков
Москва   L421 «Мохлики» 09:42
Дарья Дорогова
Московская область   L442 «"Пузики" Без Великов же!» 10:24
Александра Иванова
Москва   L461 «Капитошки» 11:02
Алина Ильичева
Москва   L481 «#сегоднянетюлени» 11:42
Юлия Косецкая
Москва   L453 «Косяки» 10:46
Анна Кузнецова
Москва   L456 «Иду по ковру» 10:52
Роман Культин
Москва   L469 «Разведчики» 11:18
Николай Лукин
Дмитров   L494 «Ровесник» 12:08
Татьяна Лукьянова
Москва   L460 «Дрим-Тим» 11:00
Ирина Лысенко
Москва   L403 «Сусанинские навигаторы» 09:06
Светлана Мордвинова
Москва   L472 «Синяя выхухоль» 11:24
Андрей Морозов
Москва   L455 «Обезьяньи мозги» 10:50
Анна Носова
Санкт-Петербург   L409 «Анна» 09:18
Наталья Попова
Москва   L448 «Пырзики» 10:36
Наталия Порфирьева
Москва   L497 «Нулевой километр» 12:14
Людмила Рафаэль
Москва   L412 «GRANNIES» 09:24
Максим Рещиков
Москва   L491 «Оля вредит вашему здоровью» 12:02
Надежда Рощина
Москва   L486 «Прогульщики» 11:52
Наталья Селиверстова
Московская область   L418 «Сели и Версты» 09:36
Елена Стриженова
Москва   L427 «Иду думу думаю» 09:54
Михаил Сударев
Москва   L441 «Собаченька» 10:22
Наталья Теплова
Москва   L420 «Auramida» 09:40
Юлия Тюрина
Москва   L463 «Пруся и команда» 11:06
Александра Чернецкая
Москва   L480 «Звёздочки» 11:40
Игорь Школяр
Москва   L491 «Оля вредит вашему здоровью» 12:02
Павел Юнин
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Natalya Ermolova
Москва   L440 «Без трамвая» 10:20
Danila Glumov
Московская область   L408 «Ольга» 09:16
Milena Salpagarova
Москва   L437 «Биогеодвижение» 10:14
Yriy Yurgers
Москва   L439 «ЮЮшки» 10:18
Екатерина Амелькова
Москва   L438 «По следам полосатого слона» 10:16
Никита Базылев
Москва   L464 «Я - лемур, он - пират» 11:08
Олег Баранов
Москва   L462 «Две Четверти» 11:04
Артём Баскаков
Москва   L470 «Морква» 11:20
Илья Беспалов
Московская область   L418 «Сели и Версты» 09:36
Елена Большакова
Москва   L421 «Мохлики» 09:42
Надежда Букина
Москва   L426 «TripWithKids» 09:52
Александр Воронов
Москва   L463 «Пруся и команда» 11:06
Дарья Воронова
Москва   L459 «Безудержные улитки» 10:58
Алина Воропаева
Москва   L449 «lets go» 10:38
Владимир Вторенко
Москва   L496 «Клан» 12:12
Ирина Вторенко
Москва   L496 «Клан» 12:12
Василиса Галкина
Московская область   L466 «Авалон» 11:12
Алёна Гирько
Москва   L474 «Весна» 11:28
Даниил Гремякин
Москва   L492 «Молокосло Осло Вкусло» 12:04
Надя Дебогори
Москва   L456 «Иду по ковру» 10:52
Алиса Дудова
Москва   L488 «Салют» 11:56
Артемий Ежеменский
Московская область   L466 «Авалон» 11:12
Кирилл Ежеменский
Московская область   L466 «Авалон» 11:12
Ольга Емельянова
Москва   L490 «Трое в лодке» 12:00
Евгений Ерашков
Санкт-Петербург   L452 «Турбо» 10:44
Елена Ерохина
Пушкин   L407 «Лопе де Вега» 09:14
Мария Ефремова
Москва   L480 «Звёздочки» 11:40
Радомир Зубанов
Дмитров   L484 «Унылые Нудисты» 11:48
Светозар Зубанов
Дмитров   L484 «Унылые Нудисты» 11:48
Татьяна Зубанова
Дмитров   L484 «Унылые Нудисты» 11:48
Ксения Зубова
Москва   L450 «Cubozoa» 10:40
Иван Иванов
Москва   L461 «Капитошки» 11:02
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L410 «Валенки.» 09:20
София Иванова
Москва   L461 «Капитошки» 11:02
Артем Игнатьков
Дмитров   L494 «Ровесник» 12:08
Александр Исхаков
Санкт-Петербург   L446 «Кот и Рыж с компанией» 10:32
Дмитрий Кагач
Москва   L496 «Клан» 12:12
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Андрей Коршунов
Москва   L426 «TripWithKids» 09:52
Андрей Коршунов
Москва   L426 «TripWithKids» 09:52
Евгения Кравцова
Москва   L481 «#сегоднянетюлени» 11:42
Андрей Кракау
Москва   L444 «неугомонные» 10:28
Юрий Крупенин
Москва   L441 «Собаченька» 10:22
Ольга Кузнецова
Москва   L436 «Я с тобой, Вася!» 10:12
Антон Кулюкин
Москва   L445 «Кулючки» 10:30
Юлия Кулюкина
Москва   L445 «Кулючки» 10:30
Илья Левенец
Москва   L405 «Бумажные монстры» 09:10
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L446 «Кот и Рыж с компанией» 10:32
Андрей Лукьянов
Москва   L460 «Дрим-Тим» 11:00
Варвара Лукьянова
Москва   L460 «Дрим-Тим» 11:00
Александр Макаров
Москва   L428 «Dreamteam» 09:56
Анна Мастихина
Москва   L456 «Иду по ковру» 10:52
Екатерина Милюкова
Москва   L411 «Ездовые кошаки» 09:22
Ольга Начинкина
Москва   L434 «Бродячие кошки» 10:08
Светлана Носовская
Московская область   L475 «Первые с конца» 11:30
Глеб Павлов
Дмитров   L494 «Ровесник» 12:08
Андрей Панферов
Москва   L444 «неугомонные» 10:28
Наталья Панферова
Москва   L444 «неугомонные» 10:28
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   L407 «Лопе де Вега» 09:14
Дарья Попова
Москва   L448 «Пырзики» 10:36
Гавриил Прокофьев
Московская область   L435 «Авиаторы» 10:10
Илья Прокофьев
Московская область   L435 «Авиаторы» 10:10
Алла Прокофьева
Московская область   L435 «Авиаторы» 10:10
Никита Пустовойт
Дмитров   L494 «Ровесник» 12:08
Светлана Ратникова
Москва   L432 «Жесть» 10:04
Александр Рекубратский
Москва   L490 «Трое в лодке» 12:00
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L410 «Валенки.» 09:20
Кирилл Рыжиков
Москва   L487 «Неутомимые вареники» 11:54
Анастасия Рязанцева
Москва   L480 «Звёздочки» 11:40
Юрий Селиванов
Москва   L404 «Василиса&Ко» 09:08
Михаил Селиверстов
Московская область   L418 «Сели и Версты» 09:36
Сергей Селиверстов
Московская область   L418 «Сели и Версты» 09:36
Анастасия Сергеевна
Москва   L458 «ГеМышь» 10:56
Елена Соколовская
Москва   L447 «Сокол» 10:34
Мария Спасская
Санкт-Петербург   L452 «Турбо» 10:44
Дмитрий Судаков
Московская область   L420 «Auramida» 09:40
Владимир Теряев
Москва   L449 «lets go» 10:38
Галина Тюрина
Москва   L463 «Пруся и команда» 11:06
Александра Уголева
Москва   L488 «Салют» 11:56
Людмила Уголева
Москва   L488 «Салют» 11:56
Татьяна Уколова
Москва   L487 «Неутомимые вареники» 11:54
Владимир Филиппов
Москва   L457 «Метрополитен им. Кагановича» 10:54
Варвара Филиппова
Москва   L457 «Метрополитен им. Кагановича» 10:54
Мария Шадрина
Москва   L423 «Генофонд» 09:46
Наталья Шалаева
Москва   L449 «lets go» 10:38
Андрей Шалин
Москва   L436 «Я с тобой, Вася!» 10:12
Нина Широкова
Санкт-Петербург   L446 «Кот и Рыж с компанией» 10:32
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L401 «Бобры!» 09:02
Константин Щербаков
Москва   L437 «Биогеодвижение» 10:14
Павел Юнин
Москва   L416 «Малый бегемотный прайд» 09:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Суслички

L400

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L401 09:02 Бобры!

L401

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L402 09:04 Нелепо улетающие

L402

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

L403 09:06 Сусанинские навигаторы

L403

L404 09:08 Василиса&Ко

L404

Юрий Селиванов

Москва

L405 09:10 Бумажные монстры

L405

Илья Левенец

Москва

L406 09:12 P.S.

L406

L407 09:14 Лопе де Вега

L407

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

L408 09:16 Ольга

L408

Danila Glumov

Московская область

L409 09:18 Анна

L409

Анна Носова

Санкт-Петербург

L410 09:20 Валенки.

L410

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L411 09:22 Ездовые кошаки

L411

Екатерина Милюкова

Москва

L412 09:24 GRANNIES

L412

L413 09:26 Большой Львиный прайд

L413

L414 09:28 Большой Рыжий Кот

L414

L416 09:32 Малый бегемотный прайд

L416

Павел Юнин

Москва

L418 09:36 Сели и Версты

L418

Наталья Селиверстова

Московская область

Илья Беспалов

Московская область

Михаил Селиверстов

Московская область

Сергей Селиверстов

Московская область

L419 09:38 Большой Львиный прайд

L419

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

L420 09:40 Auramida

L420

Дмитрий Судаков

Московская область

L421 09:42 Мохлики

L421

Елена Большакова

Москва

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

L423 09:46 Генофонд

L423

Мария Шадрина

Москва

L425 09:50 Шиповник

L425

L426 09:52 TripWithKids

L426

Надежда Букина

Москва

Андрей Коршунов

Москва

Андрей Коршунов

Москва

L427 09:54 Иду думу думаю

L427

L428 09:56 Dreamteam

L428

Александр Макаров

Москва

L429 09:58 Ползущие вместе

L429

L430 10:00 Финские олени и тренер-буддист. Операция "Недеяние"

L430

Полина Карлова

Московская область

L431 10:02 ПтиМаты

L431

L432 10:04 Жесть

L432

Светлана Ратникова

Москва

L434 10:08 Бродячие кошки

L434

Мария Шмидт

Москва

Ольга Начинкина

Москва

L435 10:10 Авиаторы

L435

Гавриил Прокофьев

Московская область

Илья Прокофьев

Московская область

Алла Прокофьева

Московская область

L436 10:12 Я с тобой, Вася!

L436

Борис Шалин

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

Андрей Шалин

Москва

L437 10:14 Биогеодвижение

L437

Milena Salpagarova

Москва

Константин Щербаков

Москва

L438 10:16 По следам полосатого слона

L438

Екатерина Амелькова

Москва

L439 10:18 ЮЮшки

L439

Yriy Yurgers

Москва

L440 10:20 Без трамвая

L440

Natalya Ermolova

Москва

L441 10:22 Собаченька

L441

Юрий Крупенин

Москва

L442 10:24 "Пузики" Без Великов же!

L442

Константин Чернецов

Московская область

Дарья Дорогова

Московская область

L443 10:26 Идём!

L443

L444 10:28 неугомонные

L444

Андрей Кракау

Москва

Андрей Панферов

Москва

Наталья Панферова

Москва

L445 10:30 Кулючки

L445

Федор Кулюкин

Московская область

Антон Кулюкин

Москва

Юлия Кулюкина

Москва

L446 10:32 Кот и Рыж с компанией

L446

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Александр Исхаков

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

L447 10:34 Сокол

L447

Елена Соколовская

Москва

L448 10:36 Пырзики

L448

Kirill Popov

Москва

Дарья Попова

Москва

L449 10:38 lets go

L449

Zarina Sayfullina

Москва

Алина Воропаева

Москва

Владимир Теряев

Москва

Наталья Шалаева

Москва

L450 10:40 Cubozoa

L450

Ксения Зубова

Москва

L451 10:42 Шоколадное джелато

L451

L452 10:44 Турбо

L452

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Евгений Ерашков

Санкт-Петербург

Мария Спасская

Санкт-Петербург

L453 10:46 Косяки

L453

L455 10:50 Обезьяньи мозги

L455

L456 10:52 Иду по ковру

L456

Надя Дебогори

Москва

Анна Мастихина

Москва

L457 10:54 Метрополитен им. Кагановича

L457

Владимир Филиппов

Москва

Варвара Филиппова

Москва

L458 10:56 ГеМышь

L458

Татьяна Артамонова

Московская область

Анастасия Сергеевна

Москва

L459 10:58 Безудержные улитки

L459

Дарья Воронова

Москва

L460 11:00 Дрим-Тим

L460

Андрей Лукьянов

Москва

Варвара Лукьянова

Москва

L461 11:02 Капитошки

L461

Иван Иванов

Москва

София Иванова

Москва

L462 11:04 Две Четверти
Anna Li

Москва

Олег Баранов

Москва

L463 11:06 Пруся и команда

L463

Юлия Тюрина

Москва

Александр Воронов

Москва

Галина Тюрина

Москва

L464 11:08 Я - лемур, он - пират

L464

Никита Базылев

Москва

L465 11:10 Стальные пейсы

L465

L466 11:12 Авалон

L466

Анастасия Георгиевская

Московская область

Василиса Галкина

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

L468 11:16 А я в оранжевой футболке!

L468

L469 11:18 Разведчики

L469

L470 11:20 Морква

L470

Артём Баскаков

Москва

L471 11:22 Трр чача трр хаха

L471

L472 11:24 Синяя выхухоль

L472

L473 11:26 Бродячие пингвины

L473

Анна Тугаринова

Московская область

L474 11:28 Весна

L474

Алёна Гирько

Москва

L475 11:30 Первые с конца

L475

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

L477 11:34 СтарХод

L477

L479 11:38 Kleo_S

L479

L480 11:40 Звёздочки

L480

Мария Ефремова

Москва

Анастасия Рязанцева

Москва

L481 11:42 #сегоднянетюлени

L481

Евгения Кравцова

Москва

L482 11:44 Восемь ног

L482

L483 11:46 Дмитровские овощи

L483

Kirill Diordiev

Москва

L484 11:48 Унылые Нудисты

L484

ALEXEY ZUBANOV

Дмитров

Радомир Зубанов

Дмитров

Светозар Зубанов

Дмитров

Татьяна Зубанова

Дмитров

L485 11:50 Вектор Кросс

L485

L486 11:52 Прогульщики

L486

L487 11:54 Неутомимые вареники

L487

Кирилл Рыжиков

Москва

Татьяна Уколова

Москва

L488 11:56 Салют

L488

Алиса Дудова

Москва

Александра Уголева

Москва

Людмила Уголева

Москва

L490 12:00 Трое в лодке

L490

Ольга Емельянова

Москва

Александр Рекубратский

Москва

L491 12:02 Оля вредит вашему здоровью

L491

L492 12:04 Молокосло Осло Вкусло

L492

Даниил Гремякин

Москва

L493 12:06 Жахни Гвоздь!

L493

L494 12:08 Ровесник

L494

Николай Лукин

Дмитров

Артем Игнатьков

Дмитров

Глеб Павлов

Дмитров

Никита Пустовойт

Дмитров

L496 12:12 Клан

L496

Владимир Вторенко

Москва

Ирина Вторенко

Москва

Дмитрий Кагач

Москва

L497 12:14 Нулевой километр

L497

L4108 12:36 No name
L4109 12:38 No name

L4109