Full name City Team number and name Start time
Haдeждa Mиpгopoдскaя
Saint Petersburg   1152 «кротобазис» 12:32
Ivan Orlov
Moscow   117 «Ящик» 10:17
Andrey Popov
Saint Petersburg   1157 «Catwalk» 12:37
Алексей Аксёнов
Saint Petersburg   1139 «ГУАПчег» 12:19
Михаил Амурский
Moscow   158 «Зевгма» 10:58
Майя Аносова
Saint Petersburg   1102 «Тра-та-та» 11:42
Элина Арсеньева
Saint Petersburg   154 «Кофе по-гречески» 10:54
Андрей Архипов
Saint Petersburg   104 «Д'Амба» 10:04
Анна Батова
Saint Petersburg   106 «Доходяги» 10:06
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   1129 «Девчата» 12:09
Екатерина Березецкая
Saint Petersburg   1104 «Мозговой шторм» 11:44
Галина Бобылева
Moscow   175 «радистка КЭТ» 11:15
Николай Богачев
Saint Petersburg   148 «Юкатан» 10:48
Владимир Богданов
Saint Petersburg   1143 «Выпил ртуть» 12:23
Юля Богданова
Saint Petersburg   1140 «Перфоратор Камнева» 12:20
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   1116 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:56
Андрей Борха
Saint Petersburg   150 «Веселые Самокаты» 10:50
Олег Брагин
Saint Petersburg   116 «CrazyPingvins» 10:16
Ольга Брагина
Saint Petersburg   116 «CrazyPingvins» 10:16
Лена Бурачевская
Moscow   157 «все свои» 10:57
Наталья Веселова
Saint Petersburg   106 «Доходяги» 10:06
Наталья Витько
Saint Petersburg   151 «Зверинец» 10:51
Ксения Волкова
Saint Petersburg   1147 «404 Not Found» 12:27
Анюта Вульф
Saint Petersburg   155 «Жабы на метле» 10:55
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   144 «Портал» 10:44
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   142 «Богини....просто богини» 10:42
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   172 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:12
Майя Глумова
Moscow   158 «Зевгма» 10:58
Елена Голова
Saint Petersburg   1139 «ГУАПчег» 12:19
Валерий Голубев
Saint Petersburg   190 «Феникс» 11:30
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   1156 «Вилка и шкаф» 12:36
Наталия Горбачёва
Moscow   1155 «Трое» 12:35
Светлана Горская
Saint Petersburg   112 «Бомбин» 10:12
Денис Гришин
Saint Petersburg   100 «Трава в горшке» 10:00
Максим Гуфранов
Moscow   179 «Бермудское трио» 11:19
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   100 «Трава в горшке» 10:00
Марья Дединкина
Saint Petersburg   1154 «Электродрель» 12:34
Наталия Демкович
Saint Petersburg   103 «Ночь и тишина» 10:03
Надежда Дмитриева
Saint Petersburg   185 «лагра» 11:25
Инна Друзь
Saint Petersburg   165 «Даздраперма» 11:05
Игорь Евдокимов
Saint Petersburg   196 «Странствующий пингвин» 11:36
Валентина Егорова
Saint Petersburg   1154 «Электродрель» 12:34
Ирина Егорова
Saint Petersburg   1139 «ГУАПчег» 12:19
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   1116 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:56
Николай Епифанов
Saint Petersburg   104 «Д'Амба» 10:04
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   104 «Д'Амба» 10:04
Евгения Ефимова
Moscow   198 «Ветер в голове» 11:38
Сергей Жуйков
Saint Petersburg   1141 «Хомяк и Ко» 12:21
Сергей Иванов
Saint Petersburg   159 «Орлы» 10:59
Наталья Иванова
Saint Petersburg   191 «Ленивые опоссумы» 11:31
Зоя Ишкова
Moscow   1120 «per senus» 12:00
Валентина Казакова
Saint Petersburg   163 «Северные сфинксы» 11:03
Александра Киланова
Saint Petersburg   178 «Четыре головы и восемь ног» 11:18
Милана Ковалькова
Saint Petersburg   1124 «Лонквильский замок» 12:04
Мария Колышкина
Saint Petersburg   1146 «Тегусигальпа» 12:26
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   1159 «Переподвыподверт» 12:39
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   1112 «Orange» 11:52
Елена Кондращева
Tula   176 «Free Runners» 11:16
Виктория Коржова
Saint Petersburg   128 «Procrastination» 10:28
Андрей Корнейчук
Moscow   1119 «ПаНиКа» 11:59
Елена Королева
Saint Petersburg   1105 «Д2Е2» 11:45
Светлана Королева
Saint Petersburg   115 «Охотники за торнадо» 10:15
Вероника Крайнева
Moscow   1149 «Во славу куксИ» 12:29
Павел Куликов
Moscow   181 «Время и стекло» 11:21
Илья Курносенков
Saint Petersburg   164 «Иероглиф» 11:04
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   164 «Иероглиф» 11:04
Антон Лавров
Saint Petersburg   101 «Птенцы гнезда Петрова» 10:01
Петр Лавров
Saint Petersburg   101 «Птенцы гнезда Петрова» 10:01
Игорь Лапшов
Moscow   139 «Оборотни без погон» 10:39
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   132 «Альма-матер» 10:32
Полина Лебедева
Saint Petersburg   1134 «Друг и Ко» 12:14
Татьяна Левичева
Pushkin   1159 «Переподвыподверт» 12:39
Мария Лисицкая
Saint Petersburg   182 «Синие Лисы» 11:22
Алина Мазеева
Saint Petersburg   126 «Точки над ё» 10:26
Машуня Макарова
Saint Petersburg   194 «Skif» 11:34
Илья Малиновский
Saint Petersburg   1158 «Maniae infinitae sunt species» 12:38
Владимир Малков
Saint Petersburg   1109 «ПаНаБо» 11:49
Андрей Минкин
Saint Petersburg   153 «Corso & Co» 10:53
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   1163 «Недра» 12:43
Ольга Морозова
Saint Petersburg   156 «RGB» 10:56
Алексей Николаев
Saint Petersburg   127 «Клуб 208» 10:27
Ольга Николаева
Leningrad Region   139 «Оборотни без погон» 10:39
Алексей Новиков
Saint Petersburg   160 «Огненный лис» 11:00
Алексей Павельчук
Saint Petersburg   1164 «Турецкий Гамбит» 12:44
Александра Пак
Moscow Region   130 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:30
Святослав Пак
Saint Petersburg   141 «шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее» 10:41
Александр Панкратов
Saint Petersburg   125 «Сашина команда» 10:25
Михаил Перебатов
Saint Petersburg   166 «Капитан НЕМО» 11:06
Елена Пименова
Saint Petersburg   1111 «Пупсики» 11:51
Марина Питель
Saint Petersburg   183 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:23
Ася Плеханова
Saint Petersburg   180 «New Generation» 11:20
Мария Плеханова
Saint Petersburg   170 «Маруся и Co» 11:10
Павел Покотилов
Saint Petersburg   1102 «Тра-та-та» 11:42
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   146 «Спящие ленивцы» 10:46
Наталия Пушкарёва
Saint Petersburg   1160 «Африканцы» 12:40
Елена Разенкова
Saint Petersburg   158 «Зевгма» 10:58
Алеся Резник
Saint Petersburg   141 «шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее» 10:41
Римма Салахиева
Saint Petersburg   173 «Мохнатый шмель» 11:13
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   152 «Rabid Ferrets» 10:52
Анастасия Сахарова
Saint Petersburg   1118 «Всё фигня, кроме пчёл!» 11:58
Лёшка Скрат
Saint Petersburg   188 «ЛПХ» 11:28
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   1117 «Zakat» 11:57
Соня Соболева
Saint Petersburg   129 «Торба-на-Круче» 10:29
Елена Спасская
Saint Petersburg   184 «Шустрые ходунки» 11:24
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   124 «Политех Edition» 10:24
Дмитрий Спиров
Saint Petersburg   1100 «Солянка» 11:40
Анна Сущих
Saint Petersburg   1133 «Вместо дачи» 12:13
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   100 «Трава в горшке» 10:00
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   136 «Кошаглоты» 10:36
Алексей Трофимов
Leningrad Region   188 «ЛПХ» 11:28
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   1162 «Dungeon Lords» 12:42
Елена Усачёва
Saint Petersburg   183 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:23
Тарас Цветков
Saint Petersburg   174 «Выкрутасы» 11:14
Анна Цветкова
Saint Petersburg   114 «Прокрастинация» 10:14
Елена Цветкова
Saint Petersburg   1115 «7я» 11:55
Иван Цыганов
Saint Petersburg   167 «Селедка на свободе» 11:07
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   149 «Имбирные прянички» 10:49
Борис Чертенков
Saint Petersburg   120 «DudewrhoffBrau» 10:20
Павел Чивиксин
Saint Petersburg   1109 «ПаНаБо» 11:49
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   1109 «ПаНаБо» 11:49
Мария Чиркина
Saint Petersburg   107 «Пека и Тютя» 10:07
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   135 «Активные ленивцы» 10:35
Шейла Шейх
Saint Petersburg   110 «faisne» 10:10
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   1111 «Пупсики» 11:51
Анастасия Ядыкина
Moscow   130 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:30
Diana E
Saint Petersburg   1154 «Электродрель» 12:34
lisa meh
Saint Petersburg   1123 «ЕЛЕНА» 12:03
Sergey Serebryakov
Saint Petersburg   1144 «Палёная Win95» 12:24
Елена Артюхова
Saint Petersburg   1127 «путер-мутер» 12:07
Ольга Архипова
Saint Petersburg   104 «Д'Амба» 10:04
Илья Арцыман
Saint Petersburg   129 «Торба-на-Круче» 10:29
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   178 «Четыре головы и восемь ног» 11:18
Владимир Бахтин
Saint Petersburg   148 «Юкатан» 10:48
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   136 «Кошаглоты» 10:36
Александра Виноградова
Saint Petersburg   121 «Фёдоры» 10:21
Наталья Володина
Moscow   122 «Веники» 10:22
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   172 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:12
Александра Воробьева
Saint Petersburg   140 «пьюшки» 10:40
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   1144 «Палёная Win95» 12:24
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   1161 «Квартет Ы» 12:41
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   144 «Портал» 10:44
Кирилл Глумов
Saint Petersburg   162 «Гнездо Глючей» 11:02
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   186 «МоСКиТы» 11:26
Антон Готовцев
Saint Petersburg   127 «Клуб 208» 10:27
Анна Григорьева
Saint Petersburg   134 «Travellers 2» 10:34
Лариса Долгова
Saint Petersburg   102 «Inside» 10:02
Лолита Евстифеева
Saint Petersburg   137 «суслики» 10:37
Елена Елисеева
Saint Petersburg   1148 «ЛУЧ» 12:28
Анастасия Ена
Saint Petersburg   118 «Из созвездия Гончих Псов» 10:18
Дмитрий Жаров
Saint Petersburg   1136 «Бешеные ламы» 12:16
Александра Зотова
Saint Petersburg   153 «Corso & Co» 10:53
Алексей Иванов
Saint Petersburg   1161 «Квартет Ы» 12:41
Нина Иванова
Saint Petersburg   1108 «Сохты» 11:48
Елена Изоськина
Saint Petersburg   1129 «Девчата» 12:09
Ольга Калинина
Saint Petersburg   1142 «Юрьев день» 12:22
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   188 «ЛПХ» 11:28
Николай Крюков
Saint Petersburg   129 «Торба-на-Круче» 10:29
Анна Кузина
Saint Petersburg   131 «Коза Пуховая» 10:31
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   105 «Зер гут» 10:05
Илья Лемешев
Saint Petersburg   1107 «Моторная лодка» 11:47
Олег Максимов
Saint Petersburg   1130 «Колпинские пельмешки» 12:10
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   1137 «Все ушли на фронт» 12:17
Катерина Маршицкая
Moscow   1138 «ОпятьМы» 12:18
Ирина Миллер
Saint Petersburg   132 «Альма-матер» 10:32
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   161 «Искатели приключений» 11:01
Юрий Мостов
Saint Petersburg   101 «Птенцы гнезда Петрова» 10:01
Марина Мытрова
Moscow Region   181 «Время и стекло» 11:21
Елена Нечаева
Saint Petersburg   132 «Альма-матер» 10:32
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   164 «Иероглиф» 11:04
Константин Николаев
Saint Petersburg   187 «левая педаль» 11:27
Анастасия Николаева
Saint Petersburg   1103 «Ватрушка» 11:43
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   1132 «Buzzinga» 12:12
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   123 «Абракадабра» 10:23
Мария Перелыгина
Saint Petersburg   160 «Огненный лис» 11:00
Елена Петрова
Saint Petersburg   167 «Селедка на свободе» 11:07
Максим Петухов
Saint Petersburg   108 «Просто Мырк!» 10:08
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   1162 «Dungeon Lords» 12:42
Мария Порцель
Saint Petersburg   149 «Имбирные прянички» 10:49
Николай Порцель
Saint Petersburg   149 «Имбирные прянички» 10:49
Александр Постняков
Saint Petersburg   113 «Дети Мисс Марпл» 10:13
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   145 «Kurante Urbo» 10:45
Сергей Реука
Saint Petersburg   147 «Огни Самайна» 10:47
Маргарита Романовская
Saint Petersburg   1107 «Моторная лодка» 11:47
Дмитрий Рыгус
Moscow   1122 «Вкуся» 12:02
Ольга Рябова
Peterhof   132 «Альма-матер» 10:32
Александра Савина
Saint Petersburg   147 «Огни Самайна» 10:47
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   120 «DudewrhoffBrau» 10:20
Роман Свирин
Saint Petersburg   194 «Skif» 11:34
Елена Сивоголовко
Saint Petersburg   111 «"Черная каракатица"» 10:11
Александр Сидоров
Saint Petersburg   1113 «Забегосы» 11:53
Миша Степанов
Saint Petersburg   169 «Эрастушки» 11:09
Иван Сухарев
Saint Petersburg   156 «RGB» 10:56
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   149 «Имбирные прянички» 10:49
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   1105 «Д2Е2» 11:45
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   121 «Фёдоры» 10:21
Елизавета Титова
Moscow   179 «Бермудское трио» 11:19
Марина Тихонова
Saint Petersburg   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   1150 «Волк....» 12:30
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   1151 «.....и семеро тупят» 12:31
Сергей Товпеко
Saint Petersburg   1131 «Хитрый лис» 12:11
Анастасия Трошина
Moscow   193 «Да не вылавировали» 11:33
Алиса Тютина
Saint Petersburg   192 «Базилиус» 11:32
Александр Усольцев
Saint Petersburg   125 «Сашина команда» 10:25
Лилия Филимоненок
Saint Petersburg   184 «Шустрые ходунки» 11:24
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   121 «Фёдоры» 10:21
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   199 «Хронические индейцы» 11:39
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   1115 «7я» 11:55
Настя Цветкова
Saint Petersburg   163 «Северные сфинксы» 11:03
Лиза Целищева
Saint Petersburg   119 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:19
Людмила Целищева
Saint Petersburg   119 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:19
Любовь Чигиринская
Saint Petersburg   1121 «Кайманы» 12:01
Марина Чичеурова
Moscow   118 «Из созвездия Гончих Псов» 10:18
Василий Шамко
Saint Petersburg   144 «Портал» 10:44
Александр Швецов
Saint Petersburg   1100 «Солянка» 11:40
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   123 «Абракадабра» 10:23
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   126 «Точки над ё» 10:26
Ульяна Ярцева
Saint Petersburg   1151 «.....и семеро тупят» 12:31
Vika Bokareva
Moscow   1106 «Бронеутконосы» 11:46
Elena Tataurova
Saint Petersburg   186 «МоСКиТы» 11:26
Всеволод Абакумов
Saint Petersburg   1143 «Выпил ртуть» 12:23
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   150 «Веселые Самокаты» 10:50
Артем Алиев
Saint Petersburg   169 «Эрастушки» 11:09
Шулекина Анна
Saint Petersburg   1157 «Catwalk» 12:37
Екатерина Банцевич
Saint Petersburg   174 «Выкрутасы» 11:14
Евгения Барченко
Saint Petersburg   1117 «Zakat» 11:57
Артем Басалаев
Saint Petersburg   110 «faisne» 10:10
Дарья Белозерова
Moscow   157 «все свои» 10:57
Екатерина Беляева
Moscow   1122 «Вкуся» 12:02
Дмитрий Березецкий
Saint Petersburg   1104 «Мозговой шторм» 11:44
Эльвира Бикбулатова
Saint Petersburg   169 «Эрастушки» 11:09
Марина Бобкова
Saint Petersburg   151 «Зверинец» 10:51
Паша Борисов
Saint Petersburg   188 «ЛПХ» 11:28
Анна Борковская
Saint Petersburg   170 «Маруся и Co» 11:10
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   124 «Политех Edition» 10:24
Яна Варновская
Saint Petersburg   177 «X» 11:17
Елена Васильева
Saint Petersburg   180 «New Generation» 11:20
Михаил Верховых
Saint Petersburg   1158 «Maniae infinitae sunt species» 12:38
Ольга Виноградова
Saint Petersburg   114 «Прокрастинация» 10:14
Андриан Влахов
Saint Petersburg   1137 «Все ушли на фронт» 12:17
Дмитрий Войнов
Saint Petersburg   1147 «404 Not Found» 12:27
Александра Воробьева
Saint Petersburg   140 «пьюшки» 10:40
Полина Воробьева
Saint Petersburg   140 «пьюшки» 10:40
Вера Вяткина
Saint Petersburg   152 «Rabid Ferrets» 10:52
Виктор Гаврилов
Saint Petersburg   151 «Зверинец» 10:51
Галина Гагарина
Leningrad Region   142 «Богини....просто богини» 10:42
Денис Гвоздов
Saint Petersburg   160 «Огненный лис» 11:00
Серафима Гениева
Saint Petersburg   1134 «Друг и Ко» 12:14
Галина Глезина
Saint Petersburg   1149 «Во славу куксИ» 12:29
Светлана Голубева
Saint Petersburg   190 «Феникс» 11:30
Михаил Гонин
Saint Petersburg   126 «Точки над ё» 10:26
Софья Готовцева
Saint Petersburg   127 «Клуб 208» 10:27
Илга Грибкова
Saint Petersburg   173 «Мохнатый шмель» 11:13
Алина Данилова
Saint Petersburg   1142 «Юрьев день» 12:22
Евгения Демина
Saint Petersburg   175 «радистка КЭТ» 11:15
Петр Джаншиев
Saint Petersburg   1113 «Забегосы» 11:53
Диана Дмитриева
Saint Petersburg   1105 «Д2Е2» 11:45
Анна Евангелеева
Saint Petersburg   1143 «Выпил ртуть» 12:23
Александр Евсюков
Saint Petersburg   178 «Четыре головы и восемь ног» 11:18
Василиса Егорова
Saint Petersburg   196 «Странствующий пингвин» 11:36
Елена Егорова
Saint Petersburg   1138 «ОпятьМы» 12:18
Елена Ермакова
Saint Petersburg   1144 «Палёная Win95» 12:24
Александр Ермолин
Saint Petersburg   155 «Жабы на метле» 10:55
Елена Жажнева
Saint Petersburg   182 «Синие Лисы» 11:22
Юлия Жарова
Saint Petersburg   1136 «Бешеные ламы» 12:16
Андрей Жидченко
Saint Petersburg   127 «Клуб 208» 10:27
Вероника Жихарева
Saint Petersburg   103 «Ночь и тишина» 10:03
Олеся Журбенко
Saint Petersburg   130 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:30
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   170 «Маруся и Co» 11:10
Алиса Захарова
Saint Petersburg   1140 «Перфоратор Камнева» 12:20
Анна Злобина
Saint Petersburg   145 «Kurante Urbo» 10:45
Аня Зубкова
Saint Petersburg   1163 «Недра» 12:43
Александр Иванов
Saint Petersburg   111 «"Черная каракатица"» 10:11
Людмила Иванова
Saint Petersburg   185 «лагра» 11:25
Мария Игнатьева
Saint Petersburg   1124 «Лонквильский замок» 12:04
Илья Иншев
Saint Petersburg   1150 «Волк....» 12:30
Евгений Карганашвили
Saint Petersburg   1105 «Д2Е2» 11:45
Дмитрий Картавенко
Moscow   122 «Веники» 10:22
Александра Клименко
Saint Petersburg   108 «Просто Мырк!» 10:08
Василий Климко
Saint Petersburg   1147 «404 Not Found» 12:27
Василиса Ковалёва
Moscow   193 «Да не вылавировали» 11:33
Наталья Ковалева
Saint Petersburg   1124 «Лонквильский замок» 12:04
Анастасия Коваленко
Saint Petersburg   1114 «Коленки» 11:54
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   1114 «Коленки» 11:54
Полина Ковылова
Saint Petersburg   1118 «Всё фигня, кроме пчёл!» 11:58
Михаил Козлов
Saint Petersburg   1113 «Забегосы» 11:53
Роман Колганов
Saint Petersburg   1158 «Maniae infinitae sunt species» 12:38
Наталья Колесникова
Saint Petersburg   1123 «ЕЛЕНА» 12:03
Александр Колышкин
Saint Petersburg   1146 «Тегусигальпа» 12:26
Ирина Кондратова
Saint Petersburg   1112 «Orange» 11:52
Леонид Кондращев
Tula   176 «Free Runners» 11:16
Сергей Кондращев
Tula   176 «Free Runners» 11:16
Фёдор Кондращев
Tula   176 «Free Runners» 11:16
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   142 «Богини....просто богини» 10:42
Илья Корецкий
Saint Petersburg   141 «шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее» 10:41
Иван Котов
Saint Petersburg   1164 «Турецкий Гамбит» 12:44
Ольга Кошкарова
Saint Petersburg   141 «шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее» 10:41
Маргарита Кравцова
Saint Petersburg   105 «Зер гут» 10:05
Маша Кропотина
Kirov   1128 «Французский завтрак» 12:08
Андрей Кротов
Saint Petersburg   1150 «Волк....» 12:30
Валентина Крупадерова
Saint Petersburg   1164 «Турецкий Гамбит» 12:44
Лена Кузина
Saint Petersburg   131 «Коза Пуховая» 10:31
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   106 «Доходяги» 10:06
Настя Купченок
Saint Petersburg   1145 «Черепашки Шредингера» 12:25
Сергей Курако
Saint Petersburg   174 «Выкрутасы» 11:14
Артур Курманов
Saint Petersburg   1145 «Черепашки Шредингера» 12:25
Александр Курсанов
Saint Petersburg   1160 «Африканцы» 12:40
Светлана Лебедева
Moscow   1153 «Катавасия» 12:33
Александр Либер
Saint Petersburg   178 «Четыре головы и восемь ног» 11:18
Дмитрий Лисицкий
Saint Petersburg   182 «Синие Лисы» 11:22
Гелла Литвинцева
Saint Petersburg   1140 «Перфоратор Камнева» 12:20
Вадик Лихолетов
Saint Petersburg   1152 «кротобазис» 12:32
Михаил Лобанов
Saint Petersburg   124 «Политех Edition» 10:24
Юлия Лузина
Saint Petersburg   159 «Орлы» 10:59
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Елена Любич
Saint Petersburg   109 «Замордовыши» 10:09
Надежда Любич
Saint Petersburg   109 «Замордовыши» 10:09
Сергей Макаров
Saint Petersburg   133 «АБВГДЁЖ» 10:33
Анастасия Макарова
Saint Petersburg   1143 «Выпил ртуть» 12:23
Наталья Максимова
Saint Petersburg   1130 «Колпинские пельмешки» 12:10
Анжелика Малинова
Saint Petersburg   1121 «Кайманы» 12:01
Жанна Маханек
Saint Petersburg   106 «Доходяги» 10:06
Михаил Михайлов
Saint Petersburg   153 «Corso & Co» 10:53
Елизавета Михайлова
Saint Petersburg   1163 «Недра» 12:43
Александр Мосягин
Saint Petersburg   155 «Жабы на метле» 10:55
Елена Мосягина
Saint Petersburg   155 «Жабы на метле» 10:55
Людмила Мус
Saint Petersburg   198 «Ветер в голове» 11:38
Василий Мусяков
Kolpino   1110 «ЁКЛМН» 11:50
Дмитрий Мухин
Saint Petersburg   1121 «Кайманы» 12:01
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   1162 «Dungeon Lords» 12:42
Александр Немошкалов
Saint Petersburg   166 «Капитан НЕМО» 11:06
Николай Низовский
Moscow   179 «Бермудское трио» 11:19
Наталья Николаева
Saint Petersburg   1103 «Ватрушка» 11:43
Игорь Николенко
Saint Petersburg   1113 «Забегосы» 11:53
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   167 «Селедка на свободе» 11:07
Павел Номинат
Saint Petersburg   163 «Северные сфинксы» 11:03
Юлия Ныркова
Saint Petersburg   174 «Выкрутасы» 11:14
Инга Овод
Saint Petersburg   168 «Головоломики» 11:08
Александр Озеров
Saint Petersburg   1141 «Хомяк и Ко» 12:21
Дарья Озерова
Saint Petersburg   1141 «Хомяк и Ко» 12:21
Надежда Павлова
Moscow   1120 «per senus» 12:00
Максим Панов
Saint Petersburg   190 «Феникс» 11:30
Анастасия Парамонова
Saint Petersburg   190 «Феникс» 11:30
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   123 «Абракадабра» 10:23
Майя Перебатова
Saint Petersburg   166 «Капитан НЕМО» 11:06
Маргарита Петракович
Saint Petersburg   107 «Пека и Тютя» 10:07
Елизавета Петрова
Saint Petersburg   1123 «ЕЛЕНА» 12:03
Екатерина Пивоварова
Moscow   175 «радистка КЭТ» 11:15
Аня Питиримова
Saint Petersburg   1163 «Недра» 12:43
Михаил Плискин
Saint Petersburg   165 «Даздраперма» 11:05
Мария Покровская
Leningrad Region   142 «Богини....просто богини» 10:42
Даниил Покровский
Saint Petersburg   128 «Procrastination» 10:28
Мария Постнякова
Saint Petersburg   113 «Дети Мисс Марпл» 10:13
Алла Расторопова
Saint Petersburg   135 «Активные ленивцы» 10:35
Владислава Рау
Saint Petersburg   1158 «Maniae infinitae sunt species» 12:38
Олег Рождественский
Saint Petersburg   1117 «Zakat» 11:57
Марина Рубина
Saint Petersburg   1108 «Сохты» 11:48
Ирина Русинова
Saint Petersburg   1129 «Девчата» 12:09
Надежда Рыжова
Saint Petersburg   1115 «7я» 11:55
Александр Рябов
Saint Petersburg   133 «АБВГДЁЖ» 10:33
Катя Саватюгина
Saint Petersburg   177 «X» 11:17
Кристина Савина
Saint Petersburg   1162 «Dungeon Lords» 12:42
Мария Савина
Saint Petersburg   147 «Огни Самайна» 10:47
Никита Савосин
Saint Petersburg   1112 «Orange» 11:52
Сергей Савосин
Saint Petersburg   1112 «Orange» 11:52
Варвара Сапунова
Saint Petersburg   180 «New Generation» 11:20
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   1156 «Вилка и шкаф» 12:36
Дарья Свиридова
Saint Petersburg   1107 «Моторная лодка» 11:47
Анна Семененко
Saint Petersburg   154 «Кофе по-гречески» 10:54
Анастасия Сенникова
Kirov   1141 «Хомяк и Ко» 12:21
Евгения Сергеева
Saint Petersburg   1119 «ПаНиКа» 11:59
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   1142 «Юрьев день» 12:22
Кирилл Слипчик
Saint Petersburg   177 «X» 11:17
Юлия Слипчик
Saint Petersburg   177 «X» 11:17
Игорь Слоев
Saint Petersburg   1127 «путер-мутер» 12:07
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   124 «Политех Edition» 10:24
Вероника Сорокина
Saint Petersburg   1136 «Бешеные ламы» 12:16
Валерия Сошнина
Moscow   1120 «per senus» 12:00
Анастасия Спектор
Saint Petersburg   198 «Ветер в голове» 11:38
Марина Старикова
Saint Petersburg   162 «Гнездо Глючей» 11:02
Станислава Старикова
Saint Petersburg   162 «Гнездо Глючей» 11:02
Таня Старкова
Saint Petersburg   156 «RGB» 10:56
Олег Степанов
Saint Petersburg   102 «Inside» 10:02
Иван Суслов
Saint Petersburg   137 «суслики» 10:37
Антон Сутурин
Saint Petersburg   1151 «.....и семеро тупят» 12:31
Алексей Сухоручко
Saint Petersburg   136 «Кошаглоты» 10:36
Дмитрий Сущих
Saint Petersburg   1133 «Вместо дачи» 12:13
Ольга Сытых
Saint Petersburg   147 «Огни Самайна» 10:47
Елена Тимошкина
Saint Petersburg   167 «Селедка на свободе» 11:07
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Юлия Трифонова
Saint Petersburg   161 «Искатели приключений» 11:01
Татьяна-Алёна Трофимова-Минькова
Saint Petersburg   121 «Фёдоры» 10:21
Константин Тяпочкин
Saint Petersburg   169 «Эрастушки» 11:09
Яна Усачева
Saint Petersburg   160 «Огненный лис» 11:00
Светлана Филаретова
Saint Petersburg   163 «Северные сфинксы» 11:03
Дмитрий Филиппов
Saint Petersburg   129 «Торба-на-Круче» 10:29
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   1161 «Квартет Ы» 12:41
Иван Фролов
Saint Petersburg   1136 «Бешеные ламы» 12:16
Варвара Хайтова
Saint Petersburg   1103 «Ватрушка» 11:43
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   199 «Хронические индейцы» 11:39
Олег Холодкевич
Saint Petersburg   199 «Хронические индейцы» 11:39
Марина Царькова
Saint Petersburg   1150 «Волк....» 12:30
Тоня Цветкова
Saint Petersburg   114 «Прокрастинация» 10:14
Александр Цыганков
Saint Petersburg   1140 «Перфоратор Камнева» 12:20
Виталий Чащин
Saint Petersburg   1104 «Мозговой шторм» 11:44
Юрий Чистяков
Saint Petersburg   1134 «Друг и Ко» 12:14
Вера Шиганова
Saint Petersburg   1146 «Тегусигальпа» 12:26
Илья Шилов
Saint Petersburg   119 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:19
Татьяна Шубина
Saint Petersburg   134 «Travellers 2» 10:34
Ольга Щупляк
Saint Petersburg   1138 «ОпятьМы» 12:18
Катерина Яковлева
Saint Petersburg   156 «RGB» 10:56
Ольге Яковлева
Moscow   118 «Из созвездия Гончих Псов» 10:18
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Трава в горшке
101 10:01 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

Юрий Мостов

Saint Petersburg

102 10:02 Inside
Лариса Долгова

Saint Petersburg

Олег Степанов

Saint Petersburg

103 10:03 Ночь и тишина
Вероника Жихарева

Saint Petersburg

104 10:04 Д'Амба
105 10:05 Зер гут
Маргарита Кравцова

Saint Petersburg

106 10:06 Доходяги
Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

107 10:07 Пека и Тютя
Мария Чиркина

Saint Petersburg

Маргарита Петракович

Saint Petersburg

108 10:08 Просто Мырк!
Максим Петухов

Saint Petersburg

Александра Клименко

Saint Petersburg

109 10:09 Замордовыши
Елена Любич

Saint Petersburg

Надежда Любич

Saint Petersburg

110 10:10 faisne
Шейла Шейх

Saint Petersburg

Артем Басалаев

Saint Petersburg

111 10:11 "Черная каракатица"
Александр Иванов

Saint Petersburg

112 10:12 Бомбин
113 10:13 Дети Мисс Марпл
Мария Постнякова

Saint Petersburg

114 10:14 Прокрастинация
Анна Цветкова

Saint Petersburg

Ольга Виноградова

Saint Petersburg

Тоня Цветкова

Saint Petersburg

115 10:15 Охотники за торнадо
116 10:16 CrazyPingvins
Олег Брагин

Saint Petersburg

Ольга Брагина

Saint Petersburg

117 10:17 Ящик
Ivan Orlov

Moscow

118 10:18 Из созвездия Гончих Псов
Анастасия Ена

Saint Petersburg

Ольге Яковлева

Moscow

119 10:19 Предапокалиптический бесперспективняк
Лиза Целищева

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

120 10:20 DudewrhoffBrau
121 10:21 Фёдоры
Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Татьяна-Алёна Трофимова-Минькова

Saint Petersburg

122 10:22 Веники
Дмитрий Картавенко

Moscow

123 10:23 Абракадабра
Николай Пенкрат

Saint Petersburg

124 10:24 Политех Edition
Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Михаил Лобанов

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

125 10:25 Сашина команда
126 10:26 Точки над ё
Алина Мазеева

Saint Petersburg

Михаил Гонин

Saint Petersburg

127 10:27 Клуб 208
Антон Готовцев

Saint Petersburg

Софья Готовцева

Saint Petersburg

Андрей Жидченко

Saint Petersburg

128 10:28 Procrastination
Даниил Покровский

Saint Petersburg

129 10:29 Торба-на-Круче
Соня Соболева

Saint Petersburg

Илья Арцыман

Saint Petersburg

Николай Крюков

Saint Petersburg

Дмитрий Филиппов

Saint Petersburg

130 10:30 МВД (Мир Весёлых Девчат)
Олеся Журбенко

Saint Petersburg

131 10:31 Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

132 10:32 Альма-матер
133 10:33 АБВГДЁЖ
Сергей Макаров

Saint Petersburg

Александр Рябов

Saint Petersburg

134 10:34 Travellers 2
Татьяна Шубина

Saint Petersburg

135 10:35 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

136 10:36 Кошаглоты
Алексей Сухоручко

Saint Petersburg

137 10:37 суслики
Иван Суслов

Saint Petersburg

139 10:39 Оборотни без погон
140 10:40 пьюшки
Александра Воробьева

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

141 10:41 шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее
Святослав Пак

Saint Petersburg

Алеся Резник

Saint Petersburg

Илья Корецкий

Saint Petersburg

Ольга Кошкарова

Saint Petersburg

142 10:42 Богини....просто богини
Галина Гагарина

Leningrad Region

Дарья Коновалова

Saint Petersburg

Мария Покровская

Leningrad Region

143 10:43 ТИХО-ходы
Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

144 10:44 Портал
Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

145 10:45 Kurante Urbo
Анна Злобина

Saint Petersburg

146 10:46 Спящие ленивцы
147 10:47 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

148 10:48 Юкатан
149 10:49 Имбирные прянички
150 10:50 Веселые Самокаты
Андрей Борха

Saint Petersburg

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

151 10:51 Зверинец
Наталья Витько

Saint Petersburg

Марина Бобкова

Saint Petersburg

Виктор Гаврилов

Saint Petersburg

152 10:52 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Вера Вяткина

Saint Petersburg

153 10:53 Corso & Co
Андрей Минкин

Saint Petersburg

Михаил Михайлов

Saint Petersburg

154 10:54 Кофе по-гречески
Анна Семененко

Saint Petersburg

155 10:55 Жабы на метле
Анюта Вульф

Saint Petersburg

Александр Ермолин

Saint Petersburg

Александр Мосягин

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

156 10:56 RGB
Ольга Морозова

Saint Petersburg

Иван Сухарев

Saint Petersburg

Таня Старкова

Saint Petersburg

Катерина Яковлева

Saint Petersburg

157 10:57 все свои
Дарья Белозерова

Moscow

158 10:58 Зевгма
159 10:59 Орлы
Сергей Иванов

Saint Petersburg

Юлия Лузина

Saint Petersburg

160 11:00 Огненный лис
Денис Гвоздов

Saint Petersburg

Яна Усачева

Saint Petersburg

161 11:01 Искатели приключений
Юлия Трифонова

Saint Petersburg

162 11:02 Гнездо Глючей
Кирилл Глумов

Saint Petersburg

Марина Старикова

Saint Petersburg

Станислава Старикова

Saint Petersburg

163 11:03 Северные сфинксы
Настя Цветкова

Saint Petersburg

Павел Номинат

Saint Petersburg

Светлана Филаретова

Saint Petersburg

164 11:04 Иероглиф
165 11:05 Даздраперма
Инна Друзь

Saint Petersburg

Михаил Плискин

Saint Petersburg

166 11:06 Капитан НЕМО
Александр Немошкалов

Saint Petersburg

Майя Перебатова

Saint Petersburg

167 11:07 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

Елена Тимошкина

Saint Petersburg

168 11:08 Головоломики
Инга Овод

Saint Petersburg

169 11:09 Эрастушки
Миша Степанов

Saint Petersburg

Артем Алиев

Saint Petersburg

Эльвира Бикбулатова

Saint Petersburg

Константин Тяпочкин

Saint Petersburg

170 11:10 Маруся и Co
Анна Борковская

Saint Petersburg

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

172 11:12 Тыгыдым-тыгыдым
173 11:13 Мохнатый шмель
Илга Грибкова

Saint Petersburg

174 11:14 Выкрутасы
Тарас Цветков

Saint Petersburg

Екатерина Банцевич

Saint Petersburg

Сергей Курако

Saint Petersburg

Юлия Ныркова

Saint Petersburg

175 11:15 радистка КЭТ
Евгения Демина

Saint Petersburg

Екатерина Пивоварова

Moscow

176 11:16 Free Runners
Леонид Кондращев

Tula

Сергей Кондращев

Tula

Фёдор Кондращев

Tula

177 11:17 X
Яна Варновская

Saint Petersburg

Катя Саватюгина

Saint Petersburg

Кирилл Слипчик

Saint Petersburg

Юлия Слипчик

Saint Petersburg

178 11:18 Четыре головы и восемь ног
Александр Евсюков

Saint Petersburg

Александр Либер

Saint Petersburg

179 11:19 Бермудское трио
Николай Низовский

Moscow

180 11:20 New Generation
Ася Плеханова

Saint Petersburg

Елена Васильева

Saint Petersburg

Варвара Сапунова

Saint Petersburg

181 11:21 Время и стекло
182 11:22 Синие Лисы
Мария Лисицкая

Saint Petersburg

Елена Жажнева

Saint Petersburg

Дмитрий Лисицкий

Saint Petersburg

183 11:23 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

184 11:24 Шустрые ходунки
185 11:25 лагра
Людмила Иванова

Saint Petersburg

186 11:26 МоСКиТы
Elena Tataurova

Saint Petersburg

187 11:27 левая педаль
188 11:28 ЛПХ
Лёшка Скрат

Saint Petersburg

Паша Борисов

Saint Petersburg

190 11:30 Феникс
Светлана Голубева

Saint Petersburg

Максим Панов

Saint Petersburg

Анастасия Парамонова

Saint Petersburg

191 11:31 Ленивые опоссумы
192 11:32 Базилиус
Алиса Тютина

Saint Petersburg

193 11:33 Да не вылавировали
Василиса Ковалёва

Moscow

194 11:34 Skif
Роман Свирин

Saint Petersburg

196 11:36 Странствующий пингвин
Василиса Егорова

Saint Petersburg

198 11:38 Ветер в голове
Людмила Мус

Saint Petersburg

Анастасия Спектор

Saint Petersburg

199 11:39 Хронические индейцы
Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

Олег Холодкевич

Saint Petersburg

1100 11:40 Солянка
1102 11:42 Тра-та-та
Майя Аносова

Saint Petersburg

1103 11:43 Ватрушка
Наталья Николаева

Saint Petersburg

Варвара Хайтова

Saint Petersburg

1104 11:44 Мозговой шторм
Дмитрий Березецкий

Saint Petersburg

Виталий Чащин

Saint Petersburg

1105 11:45 Д2Е2
Елена Королева

Saint Petersburg

Диана Дмитриева

Saint Petersburg

Евгений Карганашвили

Saint Petersburg

1106 11:46 Бронеутконосы
Vika Bokareva

Moscow

1107 11:47 Моторная лодка
Илья Лемешев

Saint Petersburg

Дарья Свиридова

Saint Petersburg

1108 11:48 Сохты
Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

1109 11:49 ПаНаБо
1110 11:50 ЁКЛМН
Василий Мусяков

Kolpino

1111 11:51 Пупсики
Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

1112 11:52 Orange
Ирина Кондратова

Saint Petersburg

Никита Савосин

Saint Petersburg

Сергей Савосин

Saint Petersburg

1113 11:53 Забегосы
Петр Джаншиев

Saint Petersburg

Михаил Козлов

Saint Petersburg

Игорь Николенко

Saint Petersburg

1114 11:54 Коленки
Анастасия Коваленко

Saint Petersburg

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

1115 11:55
Елена Цветкова

Saint Petersburg

Зоя Цветкова

Saint Petersburg

Надежда Рыжова

Saint Petersburg

1116 11:56 Хлебные палочки с кунжутом
1117 11:57 Zakat
Евгения Барченко

Saint Petersburg

Олег Рождественский

Saint Petersburg

1118 11:58 Всё фигня, кроме пчёл!
Полина Ковылова

Saint Petersburg

1119 11:59 ПаНиКа
Евгения Сергеева

Saint Petersburg

1120 12:00 per senus
Надежда Павлова

Moscow

Валерия Сошнина

Moscow

1121 12:01 Кайманы
Анжелика Малинова

Saint Petersburg

Дмитрий Мухин

Saint Petersburg

1122 12:02 Вкуся
Екатерина Беляева

Moscow

1123 12:03 ЕЛЕНА
lisa meh

Saint Petersburg

Наталья Колесникова

Saint Petersburg

Елизавета Петрова

Saint Petersburg

1124 12:04 Лонквильский замок
Мария Игнатьева

Saint Petersburg

Наталья Ковалева

Saint Petersburg

1127 12:07 путер-мутер
Елена Артюхова

Saint Petersburg

Игорь Слоев

Saint Petersburg

1128 12:08 Французский завтрак
Маша Кропотина

Kirov

1129 12:09 Девчата
Ирина Русинова

Saint Petersburg

1130 12:10 Колпинские пельмешки
Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

1131 12:11 Хитрый лис
Сергей Товпеко

Saint Petersburg

1132 12:12 Buzzinga
1133 12:13 Вместо дачи
Анна Сущих

Saint Petersburg

Дмитрий Сущих

Saint Petersburg

1134 12:14 Друг и Ко
Серафима Гениева

Saint Petersburg

Юрий Чистяков

Saint Petersburg

1135 12:15 Ronald's team
1136 12:16 Бешеные ламы
Дмитрий Жаров

Saint Petersburg

Юлия Жарова

Saint Petersburg

Вероника Сорокина

Saint Petersburg

Иван Фролов

Saint Petersburg

1137 12:17 Все ушли на фронт
Андриан Влахов

Saint Petersburg

1138 12:18 ОпятьМы
Елена Егорова

Saint Petersburg

Ольга Щупляк

Saint Petersburg

1139 12:19 ГУАПчег
Елена Голова

Saint Petersburg

Ирина Егорова

Saint Petersburg

1140 12:20 Перфоратор Камнева
Юля Богданова

Saint Petersburg

Алиса Захарова

Saint Petersburg

Гелла Литвинцева

Saint Petersburg

Александр Цыганков

Saint Petersburg

1141 12:21 Хомяк и Ко
Сергей Жуйков

Saint Petersburg

Александр Озеров

Saint Petersburg

Дарья Озерова

Saint Petersburg

Анастасия Сенникова

Kirov

1142 12:22 Юрьев день
Ольга Калинина

Saint Petersburg

Алина Данилова

Saint Petersburg

Зоя Сергеева

Saint Petersburg

1143 12:23 Выпил ртуть
Всеволод Абакумов

Saint Petersburg

Анна Евангелеева

Saint Petersburg

Анастасия Макарова

Saint Petersburg

1144 12:24 Палёная Win95
Sergey Serebryakov

Saint Petersburg

Сергей Воронов

Veliky Novgorod

Елена Ермакова

Saint Petersburg

1145 12:25 Черепашки Шредингера
Настя Купченок

Saint Petersburg

Артур Курманов

Saint Petersburg

1146 12:26 Тегусигальпа
Александр Колышкин

Saint Petersburg

Вера Шиганова

Saint Petersburg

1147 12:27 404 Not Found
Ксения Волкова

Saint Petersburg

Дмитрий Войнов

Saint Petersburg

Василий Климко

Saint Petersburg

1148 12:28 ЛУЧ
Елена Елисеева

Saint Petersburg

1149 12:29 Во славу куксИ
Галина Глезина

Saint Petersburg

1150 12:30 Волк....
Ольга Тихонова

Saint Petersburg

Илья Иншев

Saint Petersburg

Андрей Кротов

Saint Petersburg

Марина Царькова

Saint Petersburg

1151 12:31 .....и семеро тупят
Ульяна Ярцева

Saint Petersburg

Антон Сутурин

Saint Petersburg

1152 12:32 кротобазис
Вадик Лихолетов

Saint Petersburg

1153 12:33 Катавасия
Светлана Лебедева

Moscow

1154 12:34 Электродрель
Diana E

Saint Petersburg

1155 12:35 Трое
1156 12:36 Вилка и шкаф
Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

1157 12:37 Catwalk
Andrey Popov

Saint Petersburg

Шулекина Анна

Saint Petersburg

1158 12:38 Maniae infinitae sunt species
Михаил Верховых

Saint Petersburg

Роман Колганов

Saint Petersburg

Владислава Рау

Saint Petersburg

1159 12:39 Переподвыподверт
1160 12:40 Африканцы
Александр Курсанов

Saint Petersburg

1161 12:41 Квартет Ы
Алексей Иванов

Saint Petersburg

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

1162 12:42 Dungeon Lords
Николай Нарыжный

Saint Petersburg

Кристина Савина

Saint Petersburg

1163 12:43 Недра
Аня Зубкова

Saint Petersburg

Елизавета Михайлова

Saint Petersburg

Аня Питиримова

Saint Petersburg

1164 12:44 Турецкий Гамбит
Иван Котов

Saint Petersburg

Валентина Крупадерова

Saint Petersburg

1166 12:46 No name