Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Haдeждa Mиpгopoдскaя
Санкт-Петербург   1152 «кротобазис» 12:32
Ivan Orlov
Москва   117 «Ящик» 10:17
Andrey Popov
Санкт-Петербург   1157 «Catwalk» 12:37
Алексей Аксёнов
Санкт-Петербург   1139 «ГУАПчег» 12:19
Михаил Амурский
Москва   158 «Зевгма» 10:58
Майя Аносова
Санкт-Петербург   1102 «Тра-та-та» 11:42
Элина Арсеньева
Санкт-Петербург   154 «Кофе по-гречески» 10:54
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   104 «Д'Амба» 10:04
Анна Батова
Санкт-Петербург   106 «Доходяги» 10:06
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   1129 «Девчата» 12:09
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   1104 «Мозговой шторм» 11:44
Галина Бобылева
Москва   175 «радистка КЭТ» 11:15
Николай Богачев
Санкт-Петербург   148 «Юкатан» 10:48
Владимир Богданов
Санкт-Петербург   1143 «Выпил ртуть» 12:23
Юля Богданова
Санкт-Петербург   1140 «Перфоратор Камнева» 12:20
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   1116 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:56
Андрей Борха
Санкт-Петербург   150 «Веселые Самокаты» 10:50
Олег Брагин
Санкт-Петербург   116 «CrazyPingvins» 10:16
Ольга Брагина
Санкт-Петербург   116 «CrazyPingvins» 10:16
Лена Бурачевская
Москва   157 «все свои» 10:57
Наталья Веселова
Санкт-Петербург   106 «Доходяги» 10:06
Наталья Витько
Санкт-Петербург   151 «Зверинец» 10:51
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   1147 «404 Not Found» 12:27
Анюта Вульф
Санкт-Петербург   155 «Жабы на метле» 10:55
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   144 «Портал» 10:44
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   142 «Богини....просто богини» 10:42
Евгений Геращенко
Санкт-Петербург   172 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:12
Майя Глумова
Москва   158 «Зевгма» 10:58
Елена Голова
Санкт-Петербург   1139 «ГУАПчег» 12:19
Валерий Голубев
Санкт-Петербург   190 «Феникс» 11:30
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   1156 «Вилка и шкаф» 12:36
Наталия Горбачёва
Москва   1155 «Трое» 12:35
Светлана Горская
Санкт-Петербург   112 «Бомбин» 10:12
Денис Гришин
Санкт-Петербург   100 «Трава в горшке» 10:00
Максим Гуфранов
Москва   179 «Бермудское трио» 11:19
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   100 «Трава в горшке» 10:00
Марья Дединкина
Санкт-Петербург   1154 «Электродрель» 12:34
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   103 «Ночь и тишина» 10:03
Надежда Дмитриева
Санкт-Петербург   185 «лагра» 11:25
Инна Друзь
Санкт-Петербург   165 «Даздраперма» 11:05
Игорь Евдокимов
Санкт-Петербург   196 «Странствующий пингвин» 11:36
Валентина Егорова
Санкт-Петербург   1154 «Электродрель» 12:34
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   1139 «ГУАПчег» 12:19
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   1116 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:56
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   104 «Д'Амба» 10:04
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   104 «Д'Амба» 10:04
Евгения Ефимова
Москва   198 «Ветер в голове» 11:38
Сергей Жуйков
Санкт-Петербург   1141 «Хомяк и Ко» 12:21
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   159 «Орлы» 10:59
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   191 «Ленивые опоссумы» 11:31
Зоя Ишкова
Москва   1120 «per senus» 12:00
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   163 «Северные сфинксы» 11:03
Александра Киланова
Санкт-Петербург   178 «Четыре головы и восемь ног» 11:18
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   1124 «Лонквильский замок» 12:04
Мария Колышкина
Санкт-Петербург   1146 «Тегусигальпа» 12:26
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   1159 «Переподвыподверт» 12:39
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   1112 «Orange» 11:52
Елена Кондращева
Тула   176 «Free Runners» 11:16
Виктория Коржова
Санкт-Петербург   128 «Procrastination» 10:28
Андрей Корнейчук
Москва   1119 «ПаНиКа» 11:59
Елена Королева
Санкт-Петербург   1105 «Д2Е2» 11:45
Светлана Королева
Санкт-Петербург   115 «Охотники за торнадо» 10:15
Вероника Крайнева
Москва   1149 «Во славу куксИ» 12:29
Павел Куликов
Москва   181 «Время и стекло» 11:21
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   164 «Иероглиф» 11:04
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   164 «Иероглиф» 11:04
Антон Лавров
Санкт-Петербург   101 «Птенцы гнезда Петрова» 10:01
Петр Лавров
Санкт-Петербург   101 «Птенцы гнезда Петрова» 10:01
Игорь Лапшов
Москва   139 «Оборотни без погон» 10:39
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   132 «Альма-матер» 10:32
Полина Лебедева
Санкт-Петербург   1134 «Друг и Ко» 12:14
Татьяна Левичева
Пушкин   1159 «Переподвыподверт» 12:39
Мария Лисицкая
Санкт-Петербург   182 «Синие Лисы» 11:22
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   126 «Точки над ё» 10:26
Машуня Макарова
Санкт-Петербург   194 «Skif» 11:34
Илья Малиновский
Санкт-Петербург   1158 «Maniae infinitae sunt species» 12:38
Владимир Малков
Санкт-Петербург   1109 «ПаНаБо» 11:49
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   153 «Corso & Co» 10:53
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   1163 «Недра» 12:43
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   156 «RGB» 10:56
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   127 «Клуб 208» 10:27
Ольга Николаева
Ленинградская область   139 «Оборотни без погон» 10:39
Алексей Новиков
Санкт-Петербург   160 «Огненный лис» 11:00
Алексей Павельчук
Санкт-Петербург   1164 «Турецкий Гамбит» 12:44
Александра Пак
Московская область   130 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:30
Святослав Пак
Санкт-Петербург   141 «шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее» 10:41
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   125 «Сашина команда» 10:25
Михаил Перебатов
Санкт-Петербург   166 «Капитан НЕМО» 11:06
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1111 «Пупсики» 11:51
Марина Питель
Санкт-Петербург   183 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:23
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   180 «New Generation» 11:20
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   170 «Маруся и Co» 11:10
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   1102 «Тра-та-та» 11:42
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   146 «Спящие ленивцы» 10:46
Наталия Пушкарёва
Санкт-Петербург   1160 «Африканцы» 12:40
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   158 «Зевгма» 10:58
Алеся Резник
Санкт-Петербург   141 «шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее» 10:41
Римма Салахиева
Санкт-Петербург   173 «Мохнатый шмель» 11:13
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   152 «Rabid Ferrets» 10:52
Анастасия Сахарова
Санкт-Петербург   1118 «Всё фигня, кроме пчёл!» 11:58
Лёшка Скрат
Санкт-Петербург   188 «ЛПХ» 11:28
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   1117 «Zakat» 11:57
Соня Соболева
Санкт-Петербург   129 «Торба-на-Круче» 10:29
Елена Спасская
Санкт-Петербург   184 «Шустрые ходунки» 11:24
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   124 «Политех Edition» 10:24
Дмитрий Спиров
Санкт-Петербург   1100 «Солянка» 11:40
Анна Сущих
Санкт-Петербург   1133 «Вместо дачи» 12:13
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   100 «Трава в горшке» 10:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   136 «Кошаглоты» 10:36
Алексей Трофимов
Ленинградская область   188 «ЛПХ» 11:28
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   1162 «Dungeon Lords» 12:42
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   183 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:23
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   174 «Выкрутасы» 11:14
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   114 «Прокрастинация» 10:14
Елена Цветкова
Санкт-Петербург   1115 «7я» 11:55
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   167 «Селедка на свободе» 11:07
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   149 «Имбирные прянички» 10:49
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   120 «DudewrhoffBrau» 10:20
Павел Чивиксин
Санкт-Петербург   1109 «ПаНаБо» 11:49
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   1109 «ПаНаБо» 11:49
Мария Чиркина
Санкт-Петербург   107 «Пека и Тютя» 10:07
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   135 «Активные ленивцы» 10:35
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   110 «faisne» 10:10
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1111 «Пупсики» 11:51
Анастасия Ядыкина
Москва   130 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:30
Diana E
Санкт-Петербург   1154 «Электродрель» 12:34
lisa meh
Санкт-Петербург   1123 «ЕЛЕНА» 12:03
Sergey Serebryakov
Санкт-Петербург   1144 «Палёная Win95» 12:24
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   1127 «путер-мутер» 12:07
Ольга Архипова
Санкт-Петербург   104 «Д'Амба» 10:04
Илья Арцыман
Санкт-Петербург   129 «Торба-на-Круче» 10:29
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   178 «Четыре головы и восемь ног» 11:18
Владимир Бахтин
Санкт-Петербург   148 «Юкатан» 10:48
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   136 «Кошаглоты» 10:36
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   121 «Фёдоры» 10:21
Наталья Володина
Москва   122 «Веники» 10:22
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   172 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:12
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   140 «пьюшки» 10:40
Сергей Воронов
Великий Новгород   1144 «Палёная Win95» 12:24
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   1161 «Квартет Ы» 12:41
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   144 «Портал» 10:44
Кирилл Глумов
Санкт-Петербург   162 «Гнездо Глючей» 11:02
Ксения Гонченко
Нижний Новгород   186 «МоСКиТы» 11:26
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   127 «Клуб 208» 10:27
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   134 «Travellers 2» 10:34
Лариса Долгова
Санкт-Петербург   102 «Inside» 10:02
Лолита Евстифеева
Санкт-Петербург   137 «суслики» 10:37
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1148 «ЛУЧ» 12:28
Анастасия Ена
Санкт-Петербург   118 «Из созвездия Гончих Псов» 10:18
Дмитрий Жаров
Санкт-Петербург   1136 «Бешеные ламы» 12:16
Александра Зотова
Санкт-Петербург   153 «Corso & Co» 10:53
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   1161 «Квартет Ы» 12:41
Нина Иванова
Санкт-Петербург   1108 «Сохты» 11:48
Елена Изоськина
Санкт-Петербург   1129 «Девчата» 12:09
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1142 «Юрьев день» 12:22
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   188 «ЛПХ» 11:28
Николай Крюков
Санкт-Петербург   129 «Торба-на-Круче» 10:29
Анна Кузина
Санкт-Петербург   131 «Коза Пуховая» 10:31
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   105 «Зер гут» 10:05
Илья Лемешев
Санкт-Петербург   1107 «Моторная лодка» 11:47
Олег Максимов
Санкт-Петербург   1130 «Колпинские пельмешки» 12:10
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   1137 «Все ушли на фронт» 12:17
Катерина Маршицкая
Москва   1138 «ОпятьМы» 12:18
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   132 «Альма-матер» 10:32
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   161 «Искатели приключений» 11:01
Юрий Мостов
Санкт-Петербург   101 «Птенцы гнезда Петрова» 10:01
Марина Мытрова
Московская область   181 «Время и стекло» 11:21
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   132 «Альма-матер» 10:32
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   164 «Иероглиф» 11:04
Константин Николаев
Санкт-Петербург   187 «левая педаль» 11:27
Анастасия Николаева
Санкт-Петербург   1103 «Ватрушка» 11:43
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   1132 «Buzzinga» 12:12
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   123 «Абракадабра» 10:23
Мария Перелыгина
Санкт-Петербург   160 «Огненный лис» 11:00
Елена Петрова
Санкт-Петербург   167 «Селедка на свободе» 11:07
Максим Петухов
Санкт-Петербург   108 «Просто Мырк!» 10:08
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   1162 «Dungeon Lords» 12:42
Мария Порцель
Санкт-Петербург   149 «Имбирные прянички» 10:49
Николай Порцель
Санкт-Петербург   149 «Имбирные прянички» 10:49
Александр Постняков
Санкт-Петербург   113 «Дети Мисс Марпл» 10:13
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   145 «Kurante Urbo» 10:45
Сергей Реука
Санкт-Петербург   147 «Огни Самайна» 10:47
Маргарита Романовская
Санкт-Петербург   1107 «Моторная лодка» 11:47
Дмитрий Рыгус
Москва   1122 «Вкуся» 12:02
Ольга Рябова
Петергоф   132 «Альма-матер» 10:32
Александра Савина
Санкт-Петербург   147 «Огни Самайна» 10:47
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   120 «DudewrhoffBrau» 10:20
Роман Свирин
Санкт-Петербург   194 «Skif» 11:34
Елена Сивоголовко
Санкт-Петербург   111 «"Черная каракатица"» 10:11
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   1113 «Забегосы» 11:53
Миша Степанов
Санкт-Петербург   169 «Эрастушки» 11:09
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   156 «RGB» 10:56
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   149 «Имбирные прянички» 10:49
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   1105 «Д2Е2» 11:45
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   121 «Фёдоры» 10:21
Елизавета Титова
Москва   179 «Бермудское трио» 11:19
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   1150 «Волк....» 12:30
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   1151 «.....и семеро тупят» 12:31
Сергей Товпеко
Санкт-Петербург   1131 «Хитрый лис» 12:11
Анастасия Трошина
Москва   193 «Да не вылавировали» 11:33
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   192 «Базилиус» 11:32
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   125 «Сашина команда» 10:25
Лилия Филимоненок
Санкт-Петербург   184 «Шустрые ходунки» 11:24
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   121 «Фёдоры» 10:21
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   199 «Хронические индейцы» 11:39
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   1115 «7я» 11:55
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   163 «Северные сфинксы» 11:03
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   119 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:19
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   119 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:19
Любовь Чигиринская
Санкт-Петербург   1121 «Кайманы» 12:01
Марина Чичеурова
Москва   118 «Из созвездия Гончих Псов» 10:18
Василий Шамко
Санкт-Петербург   144 «Портал» 10:44
Александр Швецов
Санкт-Петербург   1100 «Солянка» 11:40
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   123 «Абракадабра» 10:23
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   126 «Точки над ё» 10:26
Ульяна Ярцева
Санкт-Петербург   1151 «.....и семеро тупят» 12:31
Vika Bokareva
Москва   1106 «Бронеутконосы» 11:46
Elena Tataurova
Санкт-Петербург   186 «МоСКиТы» 11:26
Всеволод Абакумов
Санкт-Петербург   1143 «Выпил ртуть» 12:23
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   150 «Веселые Самокаты» 10:50
Артем Алиев
Санкт-Петербург   169 «Эрастушки» 11:09
Шулекина Анна
Санкт-Петербург   1157 «Catwalk» 12:37
Екатерина Банцевич
Санкт-Петербург   174 «Выкрутасы» 11:14
Евгения Барченко
Санкт-Петербург   1117 «Zakat» 11:57
Артем Басалаев
Санкт-Петербург   110 «faisne» 10:10
Дарья Белозерова
Москва   157 «все свои» 10:57
Екатерина Беляева
Москва   1122 «Вкуся» 12:02
Дмитрий Березецкий
Санкт-Петербург   1104 «Мозговой шторм» 11:44
Эльвира Бикбулатова
Санкт-Петербург   169 «Эрастушки» 11:09
Марина Бобкова
Санкт-Петербург   151 «Зверинец» 10:51
Паша Борисов
Санкт-Петербург   188 «ЛПХ» 11:28
Анна Борковская
Санкт-Петербург   170 «Маруся и Co» 11:10
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   124 «Политех Edition» 10:24
Яна Варновская
Санкт-Петербург   177 «X» 11:17
Елена Васильева
Санкт-Петербург   180 «New Generation» 11:20
Михаил Верховых
Санкт-Петербург   1158 «Maniae infinitae sunt species» 12:38
Ольга Виноградова
Санкт-Петербург   114 «Прокрастинация» 10:14
Андриан Влахов
Санкт-Петербург   1137 «Все ушли на фронт» 12:17
Дмитрий Войнов
Санкт-Петербург   1147 «404 Not Found» 12:27
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   140 «пьюшки» 10:40
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   140 «пьюшки» 10:40
Вера Вяткина
Санкт-Петербург   152 «Rabid Ferrets» 10:52
Виктор Гаврилов
Санкт-Петербург   151 «Зверинец» 10:51
Галина Гагарина
Ленинградская область   142 «Богини....просто богини» 10:42
Денис Гвоздов
Санкт-Петербург   160 «Огненный лис» 11:00
Серафима Гениева
Санкт-Петербург   1134 «Друг и Ко» 12:14
Галина Глезина
Санкт-Петербург   1149 «Во славу куксИ» 12:29
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   190 «Феникс» 11:30
Михаил Гонин
Санкт-Петербург   126 «Точки над ё» 10:26
Софья Готовцева
Санкт-Петербург   127 «Клуб 208» 10:27
Илга Грибкова
Санкт-Петербург   173 «Мохнатый шмель» 11:13
Алина Данилова
Санкт-Петербург   1142 «Юрьев день» 12:22
Евгения Демина
Санкт-Петербург   175 «радистка КЭТ» 11:15
Петр Джаншиев
Санкт-Петербург   1113 «Забегосы» 11:53
Диана Дмитриева
Санкт-Петербург   1105 «Д2Е2» 11:45
Анна Евангелеева
Санкт-Петербург   1143 «Выпил ртуть» 12:23
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   178 «Четыре головы и восемь ног» 11:18
Василиса Егорова
Санкт-Петербург   196 «Странствующий пингвин» 11:36
Елена Егорова
Санкт-Петербург   1138 «ОпятьМы» 12:18
Елена Ермакова
Санкт-Петербург   1144 «Палёная Win95» 12:24
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   155 «Жабы на метле» 10:55
Елена Жажнева
Санкт-Петербург   182 «Синие Лисы» 11:22
Юлия Жарова
Санкт-Петербург   1136 «Бешеные ламы» 12:16
Андрей Жидченко
Санкт-Петербург   127 «Клуб 208» 10:27
Вероника Жихарева
Санкт-Петербург   103 «Ночь и тишина» 10:03
Олеся Журбенко
Санкт-Петербург   130 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:30
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   170 «Маруся и Co» 11:10
Алиса Захарова
Санкт-Петербург   1140 «Перфоратор Камнева» 12:20
Анна Злобина
Санкт-Петербург   145 «Kurante Urbo» 10:45
Аня Зубкова
Санкт-Петербург   1163 «Недра» 12:43
Александр Иванов
Санкт-Петербург   111 «"Черная каракатица"» 10:11
Людмила Иванова
Санкт-Петербург   185 «лагра» 11:25
Мария Игнатьева
Санкт-Петербург   1124 «Лонквильский замок» 12:04
Илья Иншев
Санкт-Петербург   1150 «Волк....» 12:30
Евгений Карганашвили
Санкт-Петербург   1105 «Д2Е2» 11:45
Дмитрий Картавенко
Москва   122 «Веники» 10:22
Александра Клименко
Санкт-Петербург   108 «Просто Мырк!» 10:08
Василий Климко
Санкт-Петербург   1147 «404 Not Found» 12:27
Василиса Ковалёва
Москва   193 «Да не вылавировали» 11:33
Наталья Ковалева
Санкт-Петербург   1124 «Лонквильский замок» 12:04
Анастасия Коваленко
Санкт-Петербург   1114 «Коленки» 11:54
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   1114 «Коленки» 11:54
Полина Ковылова
Санкт-Петербург   1118 «Всё фигня, кроме пчёл!» 11:58
Михаил Козлов
Санкт-Петербург   1113 «Забегосы» 11:53
Роман Колганов
Санкт-Петербург   1158 «Maniae infinitae sunt species» 12:38
Наталья Колесникова
Санкт-Петербург   1123 «ЕЛЕНА» 12:03
Александр Колышкин
Санкт-Петербург   1146 «Тегусигальпа» 12:26
Ирина Кондратова
Санкт-Петербург   1112 «Orange» 11:52
Леонид Кондращев
Тула   176 «Free Runners» 11:16
Сергей Кондращев
Тула   176 «Free Runners» 11:16
Фёдор Кондращев
Тула   176 «Free Runners» 11:16
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   142 «Богини....просто богини» 10:42
Илья Корецкий
Санкт-Петербург   141 «шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее» 10:41
Иван Котов
Санкт-Петербург   1164 «Турецкий Гамбит» 12:44
Ольга Кошкарова
Санкт-Петербург   141 «шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее» 10:41
Маргарита Кравцова
Санкт-Петербург   105 «Зер гут» 10:05
Маша Кропотина
Киров   1128 «Французский завтрак» 12:08
Андрей Кротов
Санкт-Петербург   1150 «Волк....» 12:30
Валентина Крупадерова
Санкт-Петербург   1164 «Турецкий Гамбит» 12:44
Лена Кузина
Санкт-Петербург   131 «Коза Пуховая» 10:31
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   106 «Доходяги» 10:06
Настя Купченок
Санкт-Петербург   1145 «Черепашки Шредингера» 12:25
Сергей Курако
Санкт-Петербург   174 «Выкрутасы» 11:14
Артур Курманов
Санкт-Петербург   1145 «Черепашки Шредингера» 12:25
Александр Курсанов
Санкт-Петербург   1160 «Африканцы» 12:40
Светлана Лебедева
Москва   1153 «Катавасия» 12:33
Александр Либер
Санкт-Петербург   178 «Четыре головы и восемь ног» 11:18
Дмитрий Лисицкий
Санкт-Петербург   182 «Синие Лисы» 11:22
Гелла Литвинцева
Санкт-Петербург   1140 «Перфоратор Камнева» 12:20
Вадик Лихолетов
Санкт-Петербург   1152 «кротобазис» 12:32
Михаил Лобанов
Санкт-Петербург   124 «Политех Edition» 10:24
Юлия Лузина
Санкт-Петербург   159 «Орлы» 10:59
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Елена Любич
Санкт-Петербург   109 «Замордовыши» 10:09
Надежда Любич
Санкт-Петербург   109 «Замордовыши» 10:09
Сергей Макаров
Санкт-Петербург   133 «АБВГДЁЖ» 10:33
Анастасия Макарова
Санкт-Петербург   1143 «Выпил ртуть» 12:23
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   1130 «Колпинские пельмешки» 12:10
Анжелика Малинова
Санкт-Петербург   1121 «Кайманы» 12:01
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   106 «Доходяги» 10:06
Михаил Михайлов
Санкт-Петербург   153 «Corso & Co» 10:53
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   1163 «Недра» 12:43
Александр Мосягин
Санкт-Петербург   155 «Жабы на метле» 10:55
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   155 «Жабы на метле» 10:55
Людмила Мус
Санкт-Петербург   198 «Ветер в голове» 11:38
Василий Мусяков
Колпино   1110 «ЁКЛМН» 11:50
Дмитрий Мухин
Санкт-Петербург   1121 «Кайманы» 12:01
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   1162 «Dungeon Lords» 12:42
Александр Немошкалов
Санкт-Петербург   166 «Капитан НЕМО» 11:06
Николай Низовский
Москва   179 «Бермудское трио» 11:19
Наталья Николаева
Санкт-Петербург   1103 «Ватрушка» 11:43
Игорь Николенко
Санкт-Петербург   1113 «Забегосы» 11:53
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   167 «Селедка на свободе» 11:07
Павел Номинат
Санкт-Петербург   163 «Северные сфинксы» 11:03
Юлия Ныркова
Санкт-Петербург   174 «Выкрутасы» 11:14
Инга Овод
Санкт-Петербург   168 «Головоломики» 11:08
Александр Озеров
Санкт-Петербург   1141 «Хомяк и Ко» 12:21
Дарья Озерова
Санкт-Петербург   1141 «Хомяк и Ко» 12:21
Надежда Павлова
Москва   1120 «per senus» 12:00
Максим Панов
Санкт-Петербург   190 «Феникс» 11:30
Анастасия Парамонова
Санкт-Петербург   190 «Феникс» 11:30
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   123 «Абракадабра» 10:23
Майя Перебатова
Санкт-Петербург   166 «Капитан НЕМО» 11:06
Маргарита Петракович
Санкт-Петербург   107 «Пека и Тютя» 10:07
Елизавета Петрова
Санкт-Петербург   1123 «ЕЛЕНА» 12:03
Екатерина Пивоварова
Москва   175 «радистка КЭТ» 11:15
Аня Питиримова
Санкт-Петербург   1163 «Недра» 12:43
Михаил Плискин
Санкт-Петербург   165 «Даздраперма» 11:05
Мария Покровская
Ленинградская область   142 «Богини....просто богини» 10:42
Даниил Покровский
Санкт-Петербург   128 «Procrastination» 10:28
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   113 «Дети Мисс Марпл» 10:13
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   135 «Активные ленивцы» 10:35
Владислава Рау
Санкт-Петербург   1158 «Maniae infinitae sunt species» 12:38
Олег Рождественский
Санкт-Петербург   1117 «Zakat» 11:57
Марина Рубина
Санкт-Петербург   1108 «Сохты» 11:48
Ирина Русинова
Санкт-Петербург   1129 «Девчата» 12:09
Надежда Рыжова
Санкт-Петербург   1115 «7я» 11:55
Александр Рябов
Санкт-Петербург   133 «АБВГДЁЖ» 10:33
Катя Саватюгина
Санкт-Петербург   177 «X» 11:17
Кристина Савина
Санкт-Петербург   1162 «Dungeon Lords» 12:42
Мария Савина
Санкт-Петербург   147 «Огни Самайна» 10:47
Никита Савосин
Санкт-Петербург   1112 «Orange» 11:52
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   1112 «Orange» 11:52
Варвара Сапунова
Санкт-Петербург   180 «New Generation» 11:20
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   1156 «Вилка и шкаф» 12:36
Дарья Свиридова
Санкт-Петербург   1107 «Моторная лодка» 11:47
Анна Семененко
Санкт-Петербург   154 «Кофе по-гречески» 10:54
Анастасия Сенникова
Киров   1141 «Хомяк и Ко» 12:21
Евгения Сергеева
Санкт-Петербург   1119 «ПаНиКа» 11:59
Зоя Сергеева
Санкт-Петербург   1142 «Юрьев день» 12:22
Кирилл Слипчик
Санкт-Петербург   177 «X» 11:17
Юлия Слипчик
Санкт-Петербург   177 «X» 11:17
Игорь Слоев
Санкт-Петербург   1127 «путер-мутер» 12:07
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   124 «Политех Edition» 10:24
Вероника Сорокина
Санкт-Петербург   1136 «Бешеные ламы» 12:16
Валерия Сошнина
Москва   1120 «per senus» 12:00
Анастасия Спектор
Санкт-Петербург   198 «Ветер в голове» 11:38
Марина Старикова
Санкт-Петербург   162 «Гнездо Глючей» 11:02
Станислава Старикова
Санкт-Петербург   162 «Гнездо Глючей» 11:02
Таня Старкова
Санкт-Петербург   156 «RGB» 10:56
Олег Степанов
Санкт-Петербург   102 «Inside» 10:02
Иван Суслов
Санкт-Петербург   137 «суслики» 10:37
Антон Сутурин
Санкт-Петербург   1151 «.....и семеро тупят» 12:31
Алексей Сухоручко
Санкт-Петербург   136 «Кошаглоты» 10:36
Дмитрий Сущих
Санкт-Петербург   1133 «Вместо дачи» 12:13
Ольга Сытых
Санкт-Петербург   147 «Огни Самайна» 10:47
Елена Тимошкина
Санкт-Петербург   167 «Селедка на свободе» 11:07
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Юлия Трифонова
Санкт-Петербург   161 «Искатели приключений» 11:01
Татьяна-Алёна Трофимова-Минькова
Санкт-Петербург   121 «Фёдоры» 10:21
Константин Тяпочкин
Санкт-Петербург   169 «Эрастушки» 11:09
Яна Усачева
Санкт-Петербург   160 «Огненный лис» 11:00
Светлана Филаретова
Санкт-Петербург   163 «Северные сфинксы» 11:03
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   129 «Торба-на-Круче» 10:29
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   1161 «Квартет Ы» 12:41
Иван Фролов
Санкт-Петербург   1136 «Бешеные ламы» 12:16
Варвара Хайтова
Санкт-Петербург   1103 «Ватрушка» 11:43
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   199 «Хронические индейцы» 11:39
Олег Холодкевич
Санкт-Петербург   199 «Хронические индейцы» 11:39
Марина Царькова
Санкт-Петербург   1150 «Волк....» 12:30
Тоня Цветкова
Санкт-Петербург   114 «Прокрастинация» 10:14
Александр Цыганков
Санкт-Петербург   1140 «Перфоратор Камнева» 12:20
Виталий Чащин
Санкт-Петербург   1104 «Мозговой шторм» 11:44
Юрий Чистяков
Санкт-Петербург   1134 «Друг и Ко» 12:14
Вера Шиганова
Санкт-Петербург   1146 «Тегусигальпа» 12:26
Илья Шилов
Санкт-Петербург   119 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:19
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   134 «Travellers 2» 10:34
Ольга Щупляк
Санкт-Петербург   1138 «ОпятьМы» 12:18
Катерина Яковлева
Санкт-Петербург   156 «RGB» 10:56
Ольге Яковлева
Москва   118 «Из созвездия Гончих Псов» 10:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Трава в горшке
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

101 10:01 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

102 10:02 Inside
Лариса Долгова

Санкт-Петербург

Олег Степанов

Санкт-Петербург

103 10:03 Ночь и тишина
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Вероника Жихарева

Санкт-Петербург

104 10:04 Д'Амба
Андрей Архипов

Санкт-Петербург

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Ольга Архипова

Санкт-Петербург

105 10:05 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Маргарита Кравцова

Санкт-Петербург

106 10:06 Доходяги
Анна Батова

Санкт-Петербург

Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

107 10:07 Пека и Тютя
Мария Чиркина

Санкт-Петербург

Маргарита Петракович

Санкт-Петербург

108 10:08 Просто Мырк!
Максим Петухов

Санкт-Петербург

Александра Клименко

Санкт-Петербург

109 10:09 Замордовыши
Елена Любич

Санкт-Петербург

Надежда Любич

Санкт-Петербург

110 10:10 faisne
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Артем Басалаев

Санкт-Петербург

111 10:11 "Черная каракатица"
Елена Сивоголовко

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

112 10:12 Бомбин
Светлана Горская

Санкт-Петербург

113 10:13 Дети Мисс Марпл
Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

114 10:14 Прокрастинация
Анна Цветкова

Санкт-Петербург

Ольга Виноградова

Санкт-Петербург

Тоня Цветкова

Санкт-Петербург

115 10:15 Охотники за торнадо
Светлана Королева

Санкт-Петербург

116 10:16 CrazyPingvins
Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

117 10:17 Ящик
Ivan Orlov

Москва

118 10:18 Из созвездия Гончих Псов
Анастасия Ена

Санкт-Петербург

Ольге Яковлева

Москва

119 10:19 Предапокалиптический бесперспективняк
Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

120 10:20 DudewrhoffBrau
Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

121 10:21 Фёдоры
Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Татьяна-Алёна Трофимова-Минькова

Санкт-Петербург

122 10:22 Веники
Дмитрий Картавенко

Москва

123 10:23 Абракадабра
Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

124 10:24 Политех Edition
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Михаил Лобанов

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

125 10:25 Сашина команда
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

126 10:26 Точки над ё
Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Михаил Гонин

Санкт-Петербург

127 10:27 Клуб 208
Алексей Николаев

Санкт-Петербург

Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Софья Готовцева

Санкт-Петербург

Андрей Жидченко

Санкт-Петербург

128 10:28 Procrastination
Виктория Коржова

Санкт-Петербург

Даниил Покровский

Санкт-Петербург

129 10:29 Торба-на-Круче
Соня Соболева

Санкт-Петербург

Илья Арцыман

Санкт-Петербург

Николай Крюков

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург

130 10:30 МВД (Мир Весёлых Девчат)
Александра Пак

Московская область

Олеся Журбенко

Санкт-Петербург

131 10:31 Коза Пуховая
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

132 10:32 Альма-матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

133 10:33 АБВГДЁЖ
Сергей Макаров

Санкт-Петербург

Александр Рябов

Санкт-Петербург

134 10:34 Travellers 2
Анна Григорьева

Санкт-Петербург

Татьяна Шубина

Санкт-Петербург

135 10:35 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

136 10:36 Кошаглоты
Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Алексей Сухоручко

Санкт-Петербург

137 10:37 суслики
Лолита Евстифеева

Санкт-Петербург

Иван Суслов

Санкт-Петербург

139 10:39 Оборотни без погон
Ольга Николаева

Ленинградская область

140 10:40 пьюшки
Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

141 10:41 шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее
Святослав Пак

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Илья Корецкий

Санкт-Петербург

Ольга Кошкарова

Санкт-Петербург

142 10:42 Богини....просто богини
Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Ленинградская область

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Мария Покровская

Ленинградская область

143 10:43 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

144 10:44 Портал
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

145 10:45 Kurante Urbo
Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Анна Злобина

Санкт-Петербург

146 10:46 Спящие ленивцы
Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

147 10:47 Огни Самайна
Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Ольга Сытых

Санкт-Петербург

148 10:48 Юкатан
Николай Богачев

Санкт-Петербург

Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

149 10:49 Имбирные прянички
Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

150 10:50 Веселые Самокаты
Андрей Борха

Санкт-Петербург

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

151 10:51 Зверинец
Наталья Витько

Санкт-Петербург

Марина Бобкова

Санкт-Петербург

Виктор Гаврилов

Санкт-Петербург

152 10:52 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Вера Вяткина

Санкт-Петербург

153 10:53 Corso & Co
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Михаил Михайлов

Санкт-Петербург

154 10:54 Кофе по-гречески
Элина Арсеньева

Санкт-Петербург

Анна Семененко

Санкт-Петербург

155 10:55 Жабы на метле
Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Александр Мосягин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

156 10:56 RGB
Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Таня Старкова

Санкт-Петербург

Катерина Яковлева

Санкт-Петербург

157 10:57 все свои
Дарья Белозерова

Москва

158 10:58 Зевгма
Елена Разенкова

Санкт-Петербург

159 10:59 Орлы
Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Юлия Лузина

Санкт-Петербург

160 11:00 Огненный лис
Алексей Новиков

Санкт-Петербург

Мария Перелыгина

Санкт-Петербург

Денис Гвоздов

Санкт-Петербург

Яна Усачева

Санкт-Петербург

161 11:01 Искатели приключений
Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Юлия Трифонова

Санкт-Петербург

162 11:02 Гнездо Глючей
Кирилл Глумов

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

Станислава Старикова

Санкт-Петербург

163 11:03 Северные сфинксы
Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

Павел Номинат

Санкт-Петербург

Светлана Филаретова

Санкт-Петербург

164 11:04 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

165 11:05 Даздраперма
Инна Друзь

Санкт-Петербург

Михаил Плискин

Санкт-Петербург

166 11:06 Капитан НЕМО
Михаил Перебатов

Санкт-Петербург

Александр Немошкалов

Санкт-Петербург

Майя Перебатова

Санкт-Петербург

167 11:07 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

Елена Тимошкина

Санкт-Петербург

168 11:08 Головоломики
Инга Овод

Санкт-Петербург

169 11:09 Эрастушки
Миша Степанов

Санкт-Петербург

Артем Алиев

Санкт-Петербург

Эльвира Бикбулатова

Санкт-Петербург

Константин Тяпочкин

Санкт-Петербург

170 11:10 Маруся и Co
Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

172 11:12 Тыгыдым-тыгыдым
Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

173 11:13 Мохнатый шмель
Римма Салахиева

Санкт-Петербург

Илга Грибкова

Санкт-Петербург

174 11:14 Выкрутасы
Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Екатерина Банцевич

Санкт-Петербург

Сергей Курако

Санкт-Петербург

Юлия Ныркова

Санкт-Петербург

175 11:15 радистка КЭТ
Евгения Демина

Санкт-Петербург

Екатерина Пивоварова

Москва

176 11:16 Free Runners
Леонид Кондращев

Тула

Сергей Кондращев

Тула

Фёдор Кондращев

Тула

177 11:17 X
Яна Варновская

Санкт-Петербург

Катя Саватюгина

Санкт-Петербург

Кирилл Слипчик

Санкт-Петербург

Юлия Слипчик

Санкт-Петербург

178 11:18 Четыре головы и восемь ног
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

179 11:19 Бермудское трио
Николай Низовский

Москва

180 11:20 New Generation
Ася Плеханова

Санкт-Петербург

Елена Васильева

Санкт-Петербург

Варвара Сапунова

Санкт-Петербург

181 11:21 Время и стекло
Марина Мытрова

Московская область

182 11:22 Синие Лисы
Мария Лисицкая

Санкт-Петербург

Елена Жажнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Лисицкий

Санкт-Петербург

183 11:23 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

184 11:24 Шустрые ходунки
Елена Спасская

Санкт-Петербург

Лилия Филимоненок

Санкт-Петербург

185 11:25 лагра
Надежда Дмитриева

Санкт-Петербург

Людмила Иванова

Санкт-Петербург

186 11:26 МоСКиТы
Ксения Гонченко

Нижний Новгород

Elena Tataurova

Санкт-Петербург

187 11:27 левая педаль
Константин Николаев

Санкт-Петербург

188 11:28 ЛПХ
Лёшка Скрат

Санкт-Петербург

Алексей Трофимов

Ленинградская область

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Паша Борисов

Санкт-Петербург

190 11:30 Феникс
Валерий Голубев

Санкт-Петербург

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

Максим Панов

Санкт-Петербург

Анастасия Парамонова

Санкт-Петербург

191 11:31 Ленивые опоссумы
Наталья Иванова

Санкт-Петербург

192 11:32 Базилиус
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

193 11:33 Да не вылавировали
Василиса Ковалёва

Москва

194 11:34 Skif
Машуня Макарова

Санкт-Петербург

Роман Свирин

Санкт-Петербург

196 11:36 Странствующий пингвин
Игорь Евдокимов

Санкт-Петербург

Василиса Егорова

Санкт-Петербург

198 11:38 Ветер в голове
Людмила Мус

Санкт-Петербург

Анастасия Спектор

Санкт-Петербург

199 11:39 Хронические индейцы
Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

Олег Холодкевич

Санкт-Петербург

1100 11:40 Солянка
Дмитрий Спиров

Санкт-Петербург

Александр Швецов

Санкт-Петербург

1102 11:42 Тра-та-та
Майя Аносова

Санкт-Петербург

Павел Покотилов

Санкт-Петербург

1103 11:43 Ватрушка
Анастасия Николаева

Санкт-Петербург

Наталья Николаева

Санкт-Петербург

Варвара Хайтова

Санкт-Петербург

1104 11:44 Мозговой шторм
Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Дмитрий Березецкий

Санкт-Петербург

Виталий Чащин

Санкт-Петербург

1105 11:45 Д2Е2
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

Диана Дмитриева

Санкт-Петербург

Евгений Карганашвили

Санкт-Петербург

1106 11:46 Бронеутконосы
Vika Bokareva

Москва

1107 11:47 Моторная лодка
Илья Лемешев

Санкт-Петербург

Маргарита Романовская

Санкт-Петербург

Дарья Свиридова

Санкт-Петербург

1108 11:48 Сохты
Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1109 11:49 ПаНаБо
Владимир Малков

Санкт-Петербург

Павел Чивиксин

Санкт-Петербург

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

1110 11:50 ЁКЛМН
Василий Мусяков

Колпино

1111 11:51 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

1112 11:52 Orange
Валентина Кондратова

Санкт-Петербург

Ирина Кондратова

Санкт-Петербург

Никита Савосин

Санкт-Петербург

Сергей Савосин

Санкт-Петербург

1113 11:53 Забегосы
Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Петр Джаншиев

Санкт-Петербург

Михаил Козлов

Санкт-Петербург

Игорь Николенко

Санкт-Петербург

1114 11:54 Коленки
Анастасия Коваленко

Санкт-Петербург

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

1115 11:55
Елена Цветкова

Санкт-Петербург

Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

Надежда Рыжова

Санкт-Петербург

1116 11:56 Хлебные палочки с кунжутом
Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

1117 11:57 Zakat
Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Евгения Барченко

Санкт-Петербург

Олег Рождественский

Санкт-Петербург

1118 11:58 Всё фигня, кроме пчёл!
Анастасия Сахарова

Санкт-Петербург

Полина Ковылова

Санкт-Петербург

1119 11:59 ПаНиКа
Евгения Сергеева

Санкт-Петербург

1120 12:00 per senus
Зоя Ишкова

Москва

Надежда Павлова

Москва

Валерия Сошнина

Москва

1121 12:01 Кайманы
Любовь Чигиринская

Санкт-Петербург

Анжелика Малинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Мухин

Санкт-Петербург

1122 12:02 Вкуся
Екатерина Беляева

Москва

1123 12:03 ЕЛЕНА
lisa meh

Санкт-Петербург

Наталья Колесникова

Санкт-Петербург

Елизавета Петрова

Санкт-Петербург

1124 12:04 Лонквильский замок
Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

Мария Игнатьева

Санкт-Петербург

Наталья Ковалева

Санкт-Петербург

1127 12:07 путер-мутер
Елена Артюхова

Санкт-Петербург

Игорь Слоев

Санкт-Петербург

1128 12:08 Французский завтрак
Маша Кропотина

Киров

1129 12:09 Девчата
Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Елена Изоськина

Санкт-Петербург

Ирина Русинова

Санкт-Петербург

1130 12:10 Колпинские пельмешки
Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

1131 12:11 Хитрый лис
Сергей Товпеко

Санкт-Петербург

1132 12:12 Buzzinga
Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

1133 12:13 Вместо дачи
Анна Сущих

Санкт-Петербург

Дмитрий Сущих

Санкт-Петербург

1134 12:14 Друг и Ко
Полина Лебедева

Санкт-Петербург

Серафима Гениева

Санкт-Петербург

Юрий Чистяков

Санкт-Петербург

1135 12:15 Ronald's team
1136 12:16 Бешеные ламы
Дмитрий Жаров

Санкт-Петербург

Юлия Жарова

Санкт-Петербург

Вероника Сорокина

Санкт-Петербург

Иван Фролов

Санкт-Петербург

1137 12:17 Все ушли на фронт
Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Андриан Влахов

Санкт-Петербург

1138 12:18 ОпятьМы
Елена Егорова

Санкт-Петербург

Ольга Щупляк

Санкт-Петербург

1139 12:19 ГУАПчег
Алексей Аксёнов

Санкт-Петербург

Елена Голова

Санкт-Петербург

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

1140 12:20 Перфоратор Камнева
Юля Богданова

Санкт-Петербург

Алиса Захарова

Санкт-Петербург

Гелла Литвинцева

Санкт-Петербург

Александр Цыганков

Санкт-Петербург

1141 12:21 Хомяк и Ко
Сергей Жуйков

Санкт-Петербург

Александр Озеров

Санкт-Петербург

Дарья Озерова

Санкт-Петербург

Анастасия Сенникова

Киров

1142 12:22 Юрьев день
Ольга Калинина

Санкт-Петербург

Алина Данилова

Санкт-Петербург

Зоя Сергеева

Санкт-Петербург

1143 12:23 Выпил ртуть
Владимир Богданов

Санкт-Петербург

Всеволод Абакумов

Санкт-Петербург

Анна Евангелеева

Санкт-Петербург

Анастасия Макарова

Санкт-Петербург

1144 12:24 Палёная Win95
Sergey Serebryakov

Санкт-Петербург

Сергей Воронов

Великий Новгород

Елена Ермакова

Санкт-Петербург

1145 12:25 Черепашки Шредингера
Настя Купченок

Санкт-Петербург

Артур Курманов

Санкт-Петербург

1146 12:26 Тегусигальпа
Мария Колышкина

Санкт-Петербург

Александр Колышкин

Санкт-Петербург

Вера Шиганова

Санкт-Петербург

1147 12:27 404 Not Found
Ксения Волкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Войнов

Санкт-Петербург

Василий Климко

Санкт-Петербург

1148 12:28 ЛУЧ
Елена Елисеева

Санкт-Петербург

1149 12:29 Во славу куксИ
Галина Глезина

Санкт-Петербург

1150 12:30 Волк....
Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Илья Иншев

Санкт-Петербург

Андрей Кротов

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Санкт-Петербург

1151 12:31 .....и семеро тупят
Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Ульяна Ярцева

Санкт-Петербург

Антон Сутурин

Санкт-Петербург

1152 12:32 кротобазис
Haдeждa Mиpгopoдскaя

Санкт-Петербург

Вадик Лихолетов

Санкт-Петербург

1153 12:33 Катавасия
Светлана Лебедева

Москва

1154 12:34 Электродрель
Марья Дединкина

Санкт-Петербург

Валентина Егорова

Санкт-Петербург

Diana E

Санкт-Петербург

1155 12:35 Трое
1156 12:36 Вилка и шкаф
Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Алексей Сафаралеев

Санкт-Петербург

1157 12:37 Catwalk
Andrey Popov

Санкт-Петербург

Шулекина Анна

Санкт-Петербург

1158 12:38 Maniae infinitae sunt species
Илья Малиновский

Санкт-Петербург

Михаил Верховых

Санкт-Петербург

Роман Колганов

Санкт-Петербург

Владислава Рау

Санкт-Петербург

1159 12:39 Переподвыподверт
Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

1160 12:40 Африканцы
Наталия Пушкарёва

Санкт-Петербург

Александр Курсанов

Санкт-Петербург

1161 12:41 Квартет Ы
Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

1162 12:42 Dungeon Lords
Никита Тхоржевский

Санкт-Петербург

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

Кристина Савина

Санкт-Петербург

1163 12:43 Недра
Владимир Михайлов

Санкт-Петербург

Аня Зубкова

Санкт-Петербург

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Аня Питиримова

Санкт-Петербург

1164 12:44 Турецкий Гамбит
Алексей Павельчук

Санкт-Петербург

Иван Котов

Санкт-Петербург

Валентина Крупадерова

Санкт-Петербург

1166 12:46 No name