Team number Start time Category Team name Team members
100 08:00 Angel Аэропорт имени Гермионы Грейнджер
L200 08:00 Atlas-Liight Powolny chód i szybka jazda
L300 08:00 Horseman-Light Три Узла
Анна Столярова

Saint Petersburg

Алексей Гаврилов

Saint Petersburg

L400 08:00 Lion-Light Фруктики
L500 08:00 Chimera Light Вечный двигатель
L600 08:00 Bronevik Light Первый краб
Роман Уваров

Saint Petersburg

Илья Васильев

Saint Petersburg

Никита Рожин

Saint Petersburg

Елена Уварова

Saint Petersburg

L700 08:00 Sphinx-Light Грибники & Ягодники
Ivan I.

Saint Petersburg

Ольга Гутенёва

Saint Petersburg

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Евгения Скоробогатова

Saint Petersburg

L800 08:00 Griffin Light Искатели трепангов
M300 08:00 Horseman-Middle Guano Riders
m400 08:00 Lion-Mini Орден Занудных Лисы и Хомяка
M700 08:00 Sphinx-Middle Космические мозгоеды
Антон Митрофанов

Moscow

Оксана Митрофанова

Moscow

P200 08:00 Atlas-Pro Беркут
Дмитрий Беркутов

Moscow

P300 08:00 Horseman-Pro Карбоновая паста
Дмитрий Николаев

Moscow

P400 08:00 Lion-Pro Космические кроты
P600 08:00 Bronevik Pro Hamsters
Алексей Герасимов

Moscow Region

Антон Зарипов

Moscow

P700 08:00 Sphinx-Pro Kon-Tea-Ki
Илья Клюжин

Saint Petersburg

Ян Клюжин

Moscow

P800 08:00 Griffin Pro Пешкодралы
Андрей Плосконосов

Moscow

U400 08:00 Lion & Unicorn Не совсем тупая многоножка
Александра Селиванова

Moscow

W100 08:00 (online) Gonka Сильная, смелая, но...
Ольга Бородина

Moscow

Сергей Корякин

Moscow

Наталья Шерстнева

Moscow

W400 08:00 (online) Progulka Помним Кайнозой
Александра Гавлик

Moscow

Степан Носов

Moscow

Елена Носова

Moscow

X300 08:00 Horseman-Xtra Трактористы
Олег Иванов

Moscow Region

Юрий Еремеев

Moscow

Павел Маркаров

Moscow

X400 08:00 Lion-Xtra вожди
Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Татьяна Бугаенко

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

X500 08:00 Chimera-extra Зеленый чай
Катя Кобликова

Moscow

Алексей Чайкин

Moscow

101 08:02 Angel Усатая синица
Инна Погорелова

Saint Petersburg

L201 08:02 Atlas-Liight Жирнокот
Екатерина Шкляева

Saint Petersburg

L301 08:02 Horseman-Light Заблудоси
Воробьева Инна

Saint Petersburg

L401 08:02 Lion-Light Львенок и Черепаха
L601 08:02 Bronevik Light Улит и Ко
Дарья Адронова

Saint Petersburg

L701 08:02 Sphinx-Light Мышкоманда
Ольга Зотова

Moscow Region

L801 08:02 Griffin Light Папонт
M301 08:02 Horseman-Middle Нормальные ребята
m401 08:02 Lion-Mini Крутые бобры!
Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

M701 08:02 Sphinx-Middle Упырка Team
Юлия Мищенко

Moscow

P201 08:02 Atlas-Pro ViVa Maria
Марина Кондрашова

Saint Petersburg

P301 08:02 Horseman-Pro Копушки
P401 08:02 Lion-Pro Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

P601 08:02 Bronevik Pro Тройной орарь
Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

P701 08:02 Sphinx-Pro ПуляДура
Димон Латыпов

Other Southern FD sities

Эльвира Мифтахова

Moscow

P801 08:02 Griffin Pro Бритва Оккама
U401 08:02 Lion & Unicorn Люда и Ко
Андрей Кочиш

Saint Petersburg

Вера Кочиш

Saint Petersburg

Андрей Филин

Saint Petersburg

W101 08:00 (online) Gonka Радзівілы маюць рацыю
Viktor Zenin

Minsk

W401 08:00 (online) Progulka Котики полосатые
Alexandra Bondareva

Moscow

Ирина Мартынюк

Moscow

X301 08:02 Horseman-Xtra Велопарадная
Aleksa Корнеева

Saint Petersburg

X401 08:02 Lion-Xtra ав миоаывишоыв
102 08:04 Angel Горностай
L302 08:04 Horseman-Light Велоиголки
L402 08:04 Lion-Light Полярные хомячки
Анна Месяцева

Saint Petersburg

L602 08:04 Bronevik Light Свинцовый Дирижабль
Иван Воронцов

Saint Petersburg

Анна Шехова

Moscow

L702 08:04 Sphinx-Light Физики и лирики
Анна Иванова

Saint Petersburg

Юрий Серов

Saint Petersburg

L802 08:04 Griffin Light Паровозик, который смог
M302 08:04 Horseman-Middle Крошки Ру
m402 08:04 Lion-Mini Молнии
Vasilisa Sherstneva

Leningrad Region

Varvara Sherstneva

Leningrad Region

M702 08:04 Sphinx-Middle Шампиньоны
Ольга Иванова

Moscow

P402 08:04 Lion-Pro НуПаГоДима
Ирина Семичева

Saint Petersburg

Марина Шевцова

Saint Petersburg

P602 08:04 Bronevik Pro Ладога
Антон Мурашов

Saint Petersburg

Игорь Королев

Saint Petersburg

P702 08:04 Sphinx-Pro А4
Елена Гнездилова

Moscow

Александр Сатирский

Moscow

Елена Трубицина

Moscow

P802 08:04 Griffin Pro ТуСО-клуб
Александр Деянов

Moscow

U402 08:04 Lion & Unicorn Тофсла и Вифсла
Ксения Логгинова

Moscow

W102 08:00 (online) Gonka МаршУтки
Рустем Азизов

Saint Petersburg

Ольга Азизова

Saint Petersburg

Эльмира Азизова

Saint Petersburg

W402 08:00 (online) Progulka Пингвины.Свежие
Дарья Завьялова

Moscow

Николай Шонин

Moscow

X302 08:04 Horseman-Xtra Отчаянная осторожность
Anka Smith

Saint Petersburg

Olga Гуренко

Saint Petersburg

X402 08:04 Lion-Xtra Большие сурикаты
Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

103 08:06 Angel Silicon Soul
L303 08:06 Horseman-Light Porco Rosso
Дмитрий Будилов

Moscow

Альберт Шарафутдинов

Moscow

L603 08:06 Bronevik Light Вместе веселей
Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

Любовь Сорокина

Saint Petersburg

L703 08:06 Sphinx-Light Бесславные улитки_1
Яна Федотова

Moscow Region

Юрий Федотов

Moscow Region

L803 08:06 Griffin Light Боевой шлон
M303 08:06 Horseman-Middle Шугейз патруль
Антон Филиппов

Saint Petersburg

M703 08:06 Sphinx-Middle Rabid Ferrets
P403 08:06 Lion-Pro Уголочек неба
Владимир Попов

Saint Petersburg

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Юлия Титова

Moscow

P603 08:06 Bronevik Pro Коалы
P703 08:06 Sphinx-Pro бежим
P803 08:06 Griffin Pro WhiteWolves
Дима Зубарев

Saint Petersburg

Игорь Юрин

Saint Petersburg

U403 08:06 Lion & Unicorn Кутежники
Andrey Titov

Moscow

W103 08:00 (online) Gonka ПОКА
Алексей Соловьев

Saint Petersburg

W403 08:00 (online) Progulka Космические таксы
Nina Blinova

Toronto

X303 08:06 Horseman-Xtra Передумал
Павел Котельников

Moscow

X403 08:06 Lion-Xtra Ветряные мельницы вероятного противника
104 08:08 Angel Разборная солянка
L604 08:08 Bronevik Light MCTeam2.0
Konstantin Makov

Saint Petersburg

L704 08:08 Sphinx-Light Here
Людмила Корженевская

Yekaterinburg

Антон Корженевский

Saint Petersburg

L804 08:08 Griffin Light Пешеход
M304 08:08 Horseman-Middle Yellow Tuping
M704 08:08 Sphinx-Middle Добр Бодр Бобр Додр
P404 08:08 Lion-Pro Бу-у-удьте любезны!
Татьяна Голикова

Moscow

P604 08:08 Bronevik Pro Да, Игорь?!
Антон Буторин

Moscow

Дмитрий Пономарёв

Moscow

P704 08:08 Sphinx-Pro Слепой лобстер
P804 08:08 Griffin Pro Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

U404 08:08 Lion & Unicorn Мозговой штурм
Наталья Кузьмина

Moscow

W104 08:00 (online) Gonka Слоновый прыгунчик
W404 08:00 (online) Progulka Попытка не пытка
Михаил Ступкин

Moscow Region

X304 08:08 Horseman-Xtra Бифидобактерии
Дмитрий Завгородний

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Регина Муслахова

Saint Petersburg

X404 08:08 Lion-Xtra Разводные хомяки
Diana Kovalenko

Moscow

Кирилл Самосадный

Moscow

105 08:10 Angel КомпАс-team
Натали Андриевская

Moscow

Виктория Горбунова

Ulyanovsk

L605 08:10 Bronevik Light Разгул
Артур Дубро

Saint Petersburg

Ринат Хабибуллин

Saint Petersburg

Александра Юрьева

Saint Petersburg

L705 08:10 Sphinx-Light Человечки
Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

M305 08:10 Horseman-Middle Токены
Артем Голубев

Saint Petersburg

Николай Михайлин

Saint Petersburg

M705 08:10 Sphinx-Middle Трясители стариной
Виктория Войтылова

Saint Petersburg

Надежда Игошина

Saint Petersburg

Мария Мидюсова-Рожновская

Saint Petersburg

P405 08:10 Lion-Pro А кто еще бедный котик
Алиса Алексеева

Saint Petersburg

P605 08:10 Bronevik Pro Похухоль
P705 08:10 Sphinx-Pro Культ квадратуры круга
Дмитрий Жарков

Saint Petersburg

Дмитрий Шигин

Saint Petersburg

P805 08:10 Griffin Pro Елена
U405 08:10 Lion & Unicorn Под грибочками
Мария Чанина

Moscow

W105 08:00 (online) Gonka Пельмени
Анна Палей

Saint Petersburg

Антон Долудин

Saint Petersburg

Сергей Палей

Saint Petersburg

W405 08:00 (online) Progulka Змеюка
X305 08:10 Horseman-Xtra Пикси и кицунэ
X405 08:10 Lion-Xtra ТРОЛОЛО
Алина Костина

Moscow

106 08:12 Angel И до рассвета еще так долго
L606 08:12 Bronevik Light Кукуруза и початки
Кузьма Новиков

Saint Petersburg

Максим Малышев

Saint Petersburg

Александра Малышева

Saint Petersburg

Любовь Стоцкая

Saint Petersburg

L706 08:12 Sphinx-Light Динозавры
M706 08:12 Sphinx-Middle АмаТуры
Анна Неворотина

Saint Petersburg

P406 08:12 Lion-Pro Невероятные приключения ДжоДжо
P606 08:12 Bronevik Pro Тупиксы
Evgeny Arbuzov

Saint Petersburg

Анатолий Антонов

Saint Petersburg

Надежда Дулова

Saint Petersburg

P706 08:12 Sphinx-Pro Империя Габсбургов Наносит Ответный Удар
Павел Васильев

Saint Petersburg

Ekaterina Stukova

Saint Petersburg

W106 08:00 (online) Gonka N10
Юрий Солоницын

Saint Petersburg

Сергей Гавриленко

Saint Petersburg

Александр Григорьев

Saint Petersburg

W406 08:00 (online) Progulka львы на диване
Тамра Алмаметова

Saint Petersburg

X306 08:12 Horseman-Xtra Аф-аф
Вячеслав Афанасьев

Saint Petersburg

X406 08:12 Lion-Xtra Ландыши
L607 08:14 Bronevik Light Ёжики
Наталья Донская

Saint Petersburg

L707 08:14 Sphinx-Light Бесславные улитки
Алина Хисамеева

Moscow

M707 08:14 Sphinx-Middle Вознеся на нездусех
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Данила Веретенников

Saint Petersburg

P407 08:14 Lion-Pro Ходики с Мумриком
P607 08:14 Bronevik Pro Прогрессоры
Илья Васильев

Saint Petersburg

P707 08:14 Sphinx-Pro В Петербурге
Алексей Федоров

Saint Petersburg

Владимир Фёдоров

Saint Petersburg

W107 08:00 (online) Gonka Фамфамы
Ольга Васильева

Moscow

W407 08:00 (online) Progulka Багиры
Марина Лукошенкова

Saint Petersburg

Анастасия Щегельская

Saint Petersburg

X407 08:14 Lion-Xtra хррр
Надежда Пащенко

Moscow

Дениза Юсифова

Moscow

L608 08:16 Bronevik Light Русь & Хаген
Елизавета Грушевская

Saint Petersburg

Илья Грушевский

Saint Petersburg

L708 08:16 Sphinx-Light Можелюк и Ко
Александр Берсенёв

Yekaterinburg

Евгения Маковеева

Yekaterinburg

Полина Небова

Yekaterinburg

M708 08:16 Sphinx-Middle Merevo Strangers
Максим Лавров

Saint Petersburg

P408 08:16 Lion-Pro Бурундуй
Екатерина Маматказина

Saint Petersburg

P608 08:16 Bronevik Pro Прасковьи из Подмосковья
Юлия Беляева

Moscow Region

P708 08:16 Sphinx-Pro DeveloperZ
Михаил Архипов

Sosnovy Bor

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

Николай Шумилов

Saint Petersburg

W108 08:00 (online) Gonka Шаурслиежу дзелзцельш
Татьяна Левичева

Pushkin

Юлия Маругина

Saint Petersburg

W408 08:00 (online) Progulka Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Елена Кузина

Saint Petersburg

X408 08:16 Lion-Xtra Слабоумие и отвага
Данила Бондаренко

Saint Petersburg

Болот Дугаржапов

Saint Petersburg

L609 08:18 Bronevik Light Пассат+
L709 08:18 Sphinx-Light Glück
Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

M709 08:18 Sphinx-Middle Корюшка на диване
Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

P409 08:18 Lion-Pro Это колесо доехало
Катя Ушакова

Moscow

P609 08:18 Bronevik Pro Вертолёт
Сергей Попов

Saint Petersburg

P709 08:18 Sphinx-Pro Улыбаемся и машем
Антон Готовцев

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

Алексей Николаев

Saint Petersburg

W109 08:00 (online) Gonka Воля Случая
Екатерина Скобелева

Moscow Region

Татьяна Струнова

Moscow

W409 08:00 (online) Progulka Билет на балет
X409 08:18 Lion-Xtra Xxx
Георгий Жубанов

Moscow

Ксения Коновец

Moscow

Игорь Соболев

Moscow Region

110 08:20 Angel Культурный слой
Антон Петров

Saint Petersburg

Артур Петров

Saint Petersburg

L410 08:20 Lion-Light К1
Ольга Казакова

Saint Petersburg

L610 08:20 Bronevik Light Радио Фили
L710 08:20 Sphinx-Light Анна в джакузи
Мария Мальцева

Moscow

L810 08:20 Griffin Light Вега
Олеся Середа

Moscow Region

M310 08:20 Horseman-Middle А кто бедный котик
Иван Жбанов

Saint Petersburg

Сергей Таранков

Saint Petersburg

m410 08:20 Lion-Mini Pink panthers
Саша Русинов

Saint Petersburg

Юрий Русинов

Saint Petersburg

Настя Русинова

Saint Petersburg

M710 08:20 Sphinx-Middle МузлоМ ¡!
P210 08:20 Atlas-Pro Приступ беспощадного ориентирования
P310 08:20 Horseman-Pro Заводные дедушки опять с Микулишной :)
Валерий Расков

Pushkin

Николай Яхонтов

Saint Petersburg

P410 08:20 Lion-Pro Муякан
P610 08:20 Bronevik Pro Вилка и Шкаф
Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

P710 08:20 Sphinx-Pro Shiko
P810 08:20 Griffin Pro Неестественный отбор
Алексей Озеров

Saint Petersburg

U410 08:20 Lion & Unicorn Фургон
Анна Фурман

Moscow

W110 08:00 (online) Gonka Тонна Сиропа
W410 08:00 (online) Progulka Сфинкс Вестингауза
X310 08:20 Horseman-Xtra RCN
Сергей Архипцев

Moscow

X410 08:20 Lion-Xtra Победа или смерть
Андрей Борха

Saint Petersburg

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

X510 08:20 Chimera-extra Время двадцать
L411 08:22 Lion-Light God bless GPS
Дарья Назарова

Moscow

L611 08:22 Bronevik Light ОЧХ
L711 08:22 Sphinx-Light Солнышко
Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

L811 08:22 Griffin Light ХимРар
Александр Никитин

Moscow Region

Станислав Семенов

Moscow Region

M711 08:22 Sphinx-Middle Выворотни
Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Екатерина Кашапова

Saint Petersburg

P411 08:22 Lion-Pro Горные еноты
P611 08:22 Bronevik Pro Хливкие шорьки
Елена Крыштоф

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

Ксения Холодякова

Saint Petersburg

P711 08:22 Sphinx-Pro Дети газовых плит
U411 08:22 Lion & Unicorn Definitely maybe
Александр Катков

Moscow

W111 08:00 (online) Gonka Карантини
W411 08:00 (online) Progulka БРыСьКа
Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

X411 08:22 Lion-Xtra Ириски
Александр Крылов

Saint Petersburg

Татьяна Крылова

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

L412 08:24 Lion-Light Карающий топор
L612 08:24 Bronevik Light Duderhoff Brau
L712 08:24 Sphinx-Light Вперед по стенке!
Мария Жданова

Saint Petersburg

Мария Боровкова

Moscow

Александр Родионов

Saint Petersburg

L812 08:24 Griffin Light Воробьи
Кирилл Воробьев

Saint Petersburg

M712 08:24 Sphinx-Middle Его Самопроизвольное Перемещение
Лиза Сластенова

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

P412 08:24 Lion-Pro Котики
Полина Баталина

Saint Petersburg

Сергей Оболкин

Saint Petersburg

Александр Шугаев

Saint Petersburg

P612 08:24 Bronevik Pro Папуасы
Алексей Ступичев

Saint Petersburg

Александр Тамм

Saint Petersburg

P712 08:24 Sphinx-Pro Зевгма
U412 08:24 Lion & Unicorn Run_Fox_Run
Ksu Ksu

Saint Petersburg

Дарья Егорова

Saint Petersburg

Андрей Чугунов

Saint Petersburg

W112 08:00 (online) Gonka Сам-Знаете-Кот
Владимир Сербиненко

Other cities

W412 08:00 (online) Progulka Поровозег, который смоук
Павел Клевцов

Saint Petersburg

X412 08:24 Lion-Xtra ИХ
L413 08:26 Lion-Light Мишки Гамми
Вадим Красильников

Moscow

L613 08:26 Bronevik Light Фпк
L713 08:26 Sphinx-Light Усы повесил
M713 08:26 Sphinx-Middle Звонкие Бубенцы
Kseniya Smaragdina

Saint Petersburg

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Антон Евсеев

Saint Petersburg

P413 08:26 Lion-Pro ХОвринские ХОдоки
P613 08:26 Bronevik Pro Квазаи
Анна Семёнова

Saint Petersburg

P713 08:26 Sphinx-Pro Клуб Шестого Июля
Анастасия Васильева

Saint Petersburg

Павел Данилов

Saint Petersburg

Елизавета Рождественская

Saint Petersburg

W113 08:00 (online) Gonka X-on
Анна Гурина

Moscow

Екатерина Зенович

Moscow

W413 08:00 (online) Progulka Добрый вечер
X413 08:26 Lion-Xtra По Тверьзищу проз
Петр Емельянов

Moscow

L414 08:28 Lion-Light Математики
Ольга Данилова

Saint Petersburg

L614 08:28 Bronevik Light А консенсус?
Галина Тучак

Saint Petersburg

Николай Сеннов

Saint Petersburg

Владимир Сеннов

Saint Petersburg

L714 08:28 Sphinx-Light ЛМ
M714 08:28 Sphinx-Middle Весёлые Кварки
P414 08:28 Lion-Pro Дерзкие котики
Анастасия Курлаева

Moscow

P614 08:28 Bronevik Pro 366 пеньков
P714 08:28 Sphinx-Pro ЫФТы
Аня Боровская

Saint Petersburg

X414 08:28 Lion-Xtra Слоны летят
Galka Mirosh

Moscow Region

L615 08:30 Bronevik Light Ангелы Чарли
Евгения Михайлова

Saint Petersburg

Зоя Торопова

Saint Petersburg

L715 08:30 Sphinx-Light Уныние
Евгения Иванова

Saint Petersburg

Дарья Сергеева

Saint Petersburg

M715 08:30 Sphinx-Middle Октябрьская эволюция
P315 08:30 Horseman-Pro No name
P415 08:30 Lion-Pro кли-кли
P615 08:30 Bronevik Pro Котики, фпирёт!
Денис Букин

Saint Petersburg

Сергей Жуйков

Saint Petersburg

Регина Матвеенкова

Saint Petersburg

Татьяна Тараева

Saint Petersburg

P715 08:30 Sphinx-Pro Отцы и дети
Ульяна Андреева

Saint Petersburg

X415 08:30 Lion-Xtra КлМН
Ксения Миненкова

Saint Petersburg

L616 08:32 Bronevik Light Хомячки-подрядчики
Татьяна Паповян

Saint Petersburg

L716 08:32 Sphinx-Light Не черепахи
Мария Абрамова

Saint Petersburg

M716 08:32 Sphinx-Middle Мешки с костями
Татьяна Васюк

Saint Petersburg

P416 08:32 Lion-Pro Дуэт "Ъ"
P616 08:32 Bronevik Pro Макалей Макалей
Руслан Мамедов

Saint Petersburg

Анна Стенина

Saint Petersburg

Ольга Гальвита

Saint Petersburg

P716 08:32 Sphinx-Pro Бабайка
X416 08:32 Lion-Xtra Трамвай Еиналеж
L717 08:34 Sphinx-Light RR
Tais Rozhkova

Moscow

Ольга Николаева

Moscow

Мария Рожкова

Moscow

M717 08:34 Sphinx-Middle Штурмовики
P417 08:34 Lion-Pro цыцы
Sundy Moor

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

Эмиль Ситдиков

Moscow

Светлана Фатиева

Moscow

P617 08:34 Bronevik Pro Четыре Пятерни
Евгений Антонов

Saint Petersburg

Ольга Ярмош

Saint Petersburg

P717 08:34 Sphinx-Pro Хамелеон
Андрей Чумаков

Saint Petersburg

Андрей Овечкин

Saint Petersburg

X417 08:34 Lion-Xtra Евражка-team
Igor Ivanov

Moscow

Дарья Довбыш

Moscow

Софья Сергиенко

Moscow

L718 08:36 Sphinx-Light Так или иначе
M718 08:36 Sphinx-Middle Синдром одиночки
P418 08:36 Lion-Pro Шутки
Veniamin K

Saint Petersburg

P618 08:36 Bronevik Pro Шустрые тихоходки
Елена Савчук

Saint Petersburg

Мария Абрамова

Saint Petersburg

Татьяна Громова

Saint Petersburg

X418 08:36 Lion-Xtra Естный Ювелиртор
Михаил Кравцов

Moscow

L719 08:38 Sphinx-Light ReadySetGo
Ксения Безшлях

Moscow

M719 08:38 Sphinx-Middle Тима раков
P419 08:38 Lion-Pro Енот и его банда
Иван Баканов

Saint Petersburg

P619 08:38 Bronevik Pro Мыкола
Елизавета Брук

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

X419 08:38 Lion-Xtra Жирненький Авакадо
Ivan Gusakov

Moscow

120 08:40 Angel Шикка
Ольга Зайцева

Saint Petersburg

Татьяна Радеева

Saint Petersburg

L220 08:40 Atlas-Liight Незнайки
Дмитрий Кожевников

Saint Petersburg

L320 08:40 Horseman-Light Это мы, опилки
Дмитрий Некрестьянов

Saint Petersburg

L420 08:40 Lion-Light Было бы нелепо
Олег Тюрин

Saint Petersburg

Тамара Рейгельман

Saint Petersburg

Кадрия Тюрина

Saint Petersburg

L620 08:40 Bronevik Light ЯПОНА МАТЬ
Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

L720 08:40 Sphinx-Light Вставная челюсть
Алексей Толок

Moscow

L820 08:40 Griffin Light Булочная Лига
Andrey Malkov

Saint Petersburg

Мария Онищенко

Saint Petersburg

M720 08:40 Sphinx-Middle Мустамяки
P220 08:40 Atlas-Pro X-Travel
Евгений Адаев

Saint Petersburg

Константин Кирьянов

Saint Petersburg

P320 08:40 Horseman-Pro Слонопотам
P420 08:40 Lion-Pro Бегущий Вован
Ирина Власова

Tula

Владимир Дровников

Moscow Region

Александра Корнеева

Moscow

P620 08:40 Bronevik Pro Амнезия
Константин Грицан

Saint Petersburg

Наталья Люгай

Saint Petersburg

Павел Шмелев

Saint Petersburg

P720 08:40 Sphinx-Pro ПМ
Алексей Еремин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

P820 08:40 Griffin Pro База «Лесная»
Владимир Руменко

Moscow

U420 08:40 Lion & Unicorn Сладкие чебуречки
Илья Голованов

Moscow

X320 08:40 Horseman-Xtra Прксблннст
Полина Буль

Saint Petersburg

Виктория Хоменко

Saint Petersburg

X420 08:40 Lion-Xtra Парадигма
L421 08:42 Lion-Light Крутёж
Валентина Кудинова

Moscow

L621 08:42 Bronevik Light Ктоздесь
Алексей Биялт

Saint Petersburg

Александр Иванов

Saint Petersburg

Екатерина Подзираева

Saint Petersburg

Елена Спивак

Saint Petersburg

L721 08:42 Sphinx-Light Естествослов
Николай Мощевитин

Moscow

L821 08:42 Griffin Light twoпни))
M721 08:42 Sphinx-Middle asdfg
P321 08:42 Horseman-Pro НеСпеШи
Юлия Ганзий

Saint Petersburg

P421 08:42 Lion-Pro Байбаки
P621 08:42 Bronevik Pro Пролетный клистрон
P821 08:42 Griffin Pro Задумчивое торнадо
X321 08:42 Horseman-Xtra ИнтБоты
X421 08:42 Lion-Xtra STR
L422 08:44 Lion-Light Маша и Медведь
Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

L722 08:44 Sphinx-Light Квант НастРоения
Anastasia Panfutova

Saint Petersburg

L822 08:44 Griffin Light ТК
Анастасия Вилкова

Saint Petersburg

M722 08:44 Sphinx-Middle Блиц
P322 08:44 Horseman-Pro Проходимцы
Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

Дмитрий Вылегжанин

Saint Petersburg

Ирина Митрофанова

Saint Petersburg

P422 08:44 Lion-Pro DTITS
Андрей Любивый

Saint Petersburg

Олег Паньков

Saint Petersburg

P622 08:44 Bronevik Pro Йохан Львович
Александр Доронин

Saint Petersburg

X422 08:44 Lion-Xtra Трио по лужам
Настя Белых

Saint Petersburg

Александр Павлов

Moscow

L423 08:46 Lion-Light Solo
L723 08:46 Sphinx-Light ТраВа
M723 08:46 Sphinx-Middle Бегущий по поребрику
Инна Авдонина

Saint Petersburg

Вероника Коняева

Saint Petersburg

P423 08:46 Lion-Pro Паровозик из Ромашково
Леша А.

Saint Petersburg

P623 08:46 Bronevik Pro Игрушечная мышь
X423 08:46 Lion-Xtra Кекс с лисичками
Иван Пивоваров

Saint Petersburg

Наталья Пивоварова

Saint Petersburg

Антон Смирнов

Saint Petersburg

L424 08:48 Lion-Light Малый бегемотный прайд
Владимир Плужник

Moscow

L724 08:48 Sphinx-Light Рыба на завтрак
Наталья Хайрулина

Moscow

M724 08:48 Sphinx-Middle Безумный Сыр
Антон Селютин

Saint Petersburg

Вадим Жалостников

Saint Petersburg

Кирилл Чередник

Saint Petersburg

P424 08:48 Lion-Pro Снова здОровО
Алена Щурская

Saint Petersburg

Оксана Камакина

Saint Petersburg

Андрей Ланцов

Saint Petersburg

Елена Ланцова

Saint Petersburg

P624 08:48 Bronevik Pro ... не считая собаки
Ирина Титова

Saint Petersburg

X424 08:48 Lion-Xtra Не только женская логика
Елена Писаренко

Moscow

L725 08:50 Sphinx-Light Компрэндо?!
Василий Канаев

Saint Petersburg

Юрий Александров

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

M725 08:50 Sphinx-Middle Интеграл с разбега
Яна Берлина

Moscow

Аня Жураковская

Moscow

P425 08:50 Lion-Pro Валенки
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

P625 08:50 Bronevik Pro Valor&Raid
Александр Невзоров

Saint Petersburg

X425 08:50 Lion-Xtra Дети Хронического индейца
Инна Особова

Saint Petersburg

Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

L726 08:52 Sphinx-Light Корень зла
Надежда Красовская

Saint Petersburg

Анна Лебедева

Saint Petersburg

M726 08:52 Sphinx-Middle Battle Elks & Ромашка
Тёма Саралийский

Saint Petersburg

Елизавета Чудова

Saint Petersburg

P426 08:52 Lion-Pro Joe sfuggente
P626 08:52 Bronevik Pro Шесть норвежских ледоколов
Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Клевцова

Saint Petersburg

Александр Тивельков

Moscow

X426 08:52 Lion-Xtra Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

L727 08:54 Sphinx-Light 4 шавермы, пожалуйста!
M727 08:54 Sphinx-Middle Гроза болот
P427 08:54 Lion-Pro Гамовки 2020
P627 08:54 Bronevik Pro Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"
Дарья Вундер

Saint Petersburg

Lisa Polyakova

Saint Petersburg

X427 08:54 Lion-Xtra Па-де-труа
Алексей Ушаков

Saint Petersburg

Марина Данилова

Saint Petersburg

L728 08:56 Sphinx-Light Аретуза и Ко
M728 08:56 Sphinx-Middle Полет нормальный
Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

P428 08:56 Lion-Pro Ползем, любуемся пейзажем
P628 08:56 Bronevik Pro Непонимание названия
X428 08:56 Lion-Xtra Fffgg
Irene Shimko

Moscow

Настя Попова

Moscow

L729 08:58 Sphinx-Light Литерра
Masha Pushkina

Saint Petersburg

Maria Gusarova

Saint Petersburg

Юлия Булахтина

Saint Petersburg

Екатерина Васильева

Saint Petersburg

M729 08:58 Sphinx-Middle И так сойдет!
Татьяна Веретенникова

Kazan

P429 08:58 Lion-Pro Бери своё
P629 08:58 Bronevik Pro Фифа, Цаца и Фря
Анна Бехтева

Saint Petersburg

Евгения Прилуцкая

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

X429 08:58 Lion-Xtra Мышки на севере
Dmitry Nosko

Saint Petersburg

Мария гудина

Saint Petersburg

Ирина Наумчик

Saint Petersburg

130 09:00 Angel Зарница
Анастасия Дунаева

Moscow

930 09:00 Centaur Чечевица чечевится
Galina Petukhova

Saint Petersburg

L230 09:00 Atlas-Liight J
Лариса Успенская

Saint Petersburg

L330 09:00 Horseman-Light Energy drink
Илья Аникеев

Saint Petersburg

L430 09:00 Lion-Light Большой Львиный прайд
Ольга Попова

Moscow Region

Владислав Александрович

Gatchina

Валентина Маметьева

Moscow Region

Ирина Нецепляева

Leningrad Region

L530 09:00 Chimera Light Street Invaders
Вера Никитина

Saint Petersburg

Алеся Савичева

Saint Petersburg

L630 09:00 Bronevik Light Math
L730 09:00 Sphinx-Light бубликология
L830 09:00 Griffin Light Просто Мария
Анна Шубная

Moscow

M330 09:00 Horseman-Middle NoPassaRun
Максим Шильке

Saint Petersburg

m430 09:00 Lion-Mini Метеориты
Юлия Швецова

Saint Petersburg

M730 09:00 Sphinx-Middle Альма-матер
Наталия Мартынова

Saint Petersburg

P430 09:00 Lion-Pro ТИХО-ходы
Марина Тихонова

Saint Petersburg

P530 09:00 Chimera Pro Король Брусчатки
P630 09:00 Bronevik Pro Da Redz
Алексей Иванов

Saint Petersburg

P730 09:00 Sphinx-Pro Путники
Vladimir Kocheryzhkin

Saint Petersburg

Евгения Васькова

Saint Petersburg

P830 09:00 Griffin Pro Название команды
Pavel Tulupov

Moscow

U430 09:00 Lion & Unicorn Нормальные герои
Елена Розова

Moscow

X330 09:00 Horseman-Xtra Боливар не выдержит двоих
Михаил Кузьмич

Saint Petersburg

Николай Павлов

Saint Petersburg

X430 09:00 Lion-Xtra Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку
Борис Земсков

Saint Petersburg

131 09:02 Angel Белочка
L231 09:02 Atlas-Liight Рождённые в СССР
Улугбек Садиров

Moscow

L331 09:02 Horseman-Light CrazyBike
Павел Божко

Saint Petersburg

L431 09:02 Lion-Light Оптимисты
Елена Рзаева

Saint Petersburg

Кирилл Рзаев

Saint Petersburg

Полина Рзаева

Saint Petersburg

L531 09:02 Chimera Light Супер Бизоны
Вера Чепас

Saint Petersburg

Александр Чепас

Saint Petersburg

L631 09:02 Bronevik Light Ёжики в тумане
Polina Kulakova

Saint Petersburg

L731 09:02 Sphinx-Light Снегири
L831 09:02 Griffin Light Друзья Укропа
Екатерина Бодрова

Saint Petersburg

m431 09:02 Lion-Mini Я в танке, а бабушка рядом
Анна Демина

Yaroslavl

M731 09:02 Sphinx-Middle Без Зыряшек
Олег Фафурин

Saint Petersburg

P431 09:02 Lion-Pro Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Moscow Region

P531 09:02 Chimera Pro Поехавшие
Anna Ovsienko

Moscow

P631 09:02 Bronevik Pro Это Мой Шанс
P731 09:02 Sphinx-Pro Бегущий Семён
P831 09:02 Griffin Pro Калушата и Бутяфыч
Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

U431 09:02 Lion & Unicorn ГришАня
Анна Жвакина

Saint Petersburg

Grigory Garbuz

Saint Petersburg

X331 09:02 Horseman-Xtra velocity
Ирина зверева

Saint Petersburg

X431 09:02 Lion-Xtra notthelast
Александр Кобякин

Moscow

132 09:04 Angel Шпаруся
Константин Александров

Saint Petersburg

Юрий Александров

Saint Petersburg

L332 09:04 Horseman-Light Яркие
Александр Анисимов

Saint Petersburg

L432 09:04 Lion-Light Большой Львиный прайд
Павел Толмачев

Moscow

L632 09:04 Bronevik Light Ребра кобры
Иван Фомин

Saint Petersburg

Анна Таргонская

Saint Petersburg

Аркадий Тулаев

Saint Petersburg

Наталья Фомина

Saint Petersburg

L732 09:04 Sphinx-Light Халапеньо
Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Янина Рец

Saint Petersburg

L832 09:04 Griffin Light как-нибудь
Елена Лаврова

Moscow

M732 09:04 Sphinx-Middle Тривосьмыхкадрили и Ко
P432 09:04 Lion-Pro Миньоны
P632 09:04 Bronevik Pro Игристые вина
Наталья Пауте

Saint Petersburg

Андрей Пауте

Saint Petersburg

Роман Федоров

Leningrad Region

P732 09:04 Sphinx-Pro Urbanología
Дарья Бирюкова

Saint Petersburg

Вероника Малей

Saint Petersburg

P832 09:04 Griffin Pro Горячо любимый дед
Фарида Азизова

Moscow

Нелли Елагина

Moscow

U432 09:04 Lion & Unicorn Дочки матери
Светлана Демидова

Moscow

X332 09:04 Horseman-Xtra WDC
Артём Лобанцев

Saint Petersburg

Елена Чачанова

Saint Petersburg

Денис Чернов

Saint Petersburg

X432 09:04 Lion-Xtra Ave Tirion!
Сергей Лобов

Moscow

Анна Лобова

Moscow

133 09:06 Angel Pink engine
Анна Иванова

Saint Petersburg

Яна Иванова

Saint Petersburg

Юлия Миронова

Saint Petersburg

L433 09:06 Lion-Light Болтаи Шалтаи
Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

L633 09:06 Bronevik Light Планы на ветер
L733 09:06 Sphinx-Light Модель для сборки
M733 09:06 Sphinx-Middle Тормозята
Алёша Войцик

Moscow

Иван Войцик

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow

P433 09:06 Lion-Pro Все будет солнечно!
P633 09:06 Bronevik Pro Слономышь
P733 09:06 Sphinx-Pro LiR
Дмитрий Орехов

Saint Petersburg

U433 09:06 Lion & Unicorn Moonshine
Юлианна Асиновская

Moscow

Максим Комельков

Moscow

X433 09:06 Lion-Xtra Кот ученый и русалка
Дмитрий Батрак

Saint Petersburg

Елена Батрак

Saint Petersburg

Наталия Чашникова

Saint Petersburg

134 09:08 Angel Последние из рода гамнатов
Евгения Бодрикова

Saint Petersburg

L434 09:08 Lion-Light Хомячки
Надежда Несмачная

Saint Petersburg

L634 09:08 Bronevik Light Маня-на-Nissanе
L734 09:08 Sphinx-Light cmt.hard
Наталья Варакина

Saint Petersburg

Олег Яковенко

Saint Petersburg

Юлия Яковенко

Saint Petersburg

M734 09:08 Sphinx-Middle Безответственные
Саша Арсеньева

Saint Petersburg

Валя Дегай

Saint Petersburg

Татьяна Корнева

Saint Petersburg

Елизавета Лавриновская

Saint Petersburg

P434 09:08 Lion-Pro Ежи-пластуны
Александра Панкратова

Tver

P634 09:08 Bronevik Pro За хлебом!!
Валерий Котов

Saint Petersburg

Илья Забелин

Saint Petersburg

Сергей Ковалев

Saint Petersburg

Марина Ковалева

Saint Petersburg

P734 09:08 Sphinx-Pro Вспомнить всё
Павел Ганичев

Saint Petersburg

U434 09:08 Lion & Unicorn Мимими
Olga Efimova

Moscow

X434 09:08 Lion-Xtra Золотые слитки
Николай Чернев

Saint Petersburg

L435 09:10 Lion-Light Орешки
L635 09:10 Bronevik Light Милый радиолярий протозоя
Julia Safronova

Saint Petersburg

Роман Казаков

Saint Petersburg

Антон Сергиенко

Saint Petersburg

L735 09:10 Sphinx-Light Только не в дождь
Алия Агаева

Saint Petersburg

Ольга Асташенкова

Saint Petersburg

Максим Михайлов

Saint Petersburg

Алексей Смирнов

Saint Petersburg

M735 09:10 Sphinx-Middle Настойка Стручкового Перца
Никита Дюгуров

Saint Petersburg

P435 09:10 Lion-Pro Пиф Паф
P635 09:10 Bronevik Pro Гоняем без колес
Alina Estekhina

Saint Petersburg

U435 09:10 Lion & Unicorn Paekakariki
Иван Пущин

Moscow

X435 09:10 Lion-Xtra ATATa
Andrew Starostin

Moscow

Наташа Гвоздик

Moscow

L436 09:12 Lion-Light Веселая компания
Алексей Онищенко

Saint Petersburg

Алина Онищенко

Saint Petersburg

Ульяна Онищенко

Saint Petersburg

L636 09:12 Bronevik Light План Б
Михаил Попов

Saint Petersburg

L736 09:12 Sphinx-Light Вероятно неочевидное
Aleksandr Nikolaichev

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Александр Нечиталенко

Saint Petersburg

Любовь Сягаева

Saint Petersburg

M736 09:12 Sphinx-Middle Улыбчивый напалм
Наталья Брачун

Moscow

Андрей Муратов

Moscow

Святослав Нестерчук

Moscow

P436 09:12 Lion-Pro Крадущиеся утки
P636 09:12 Bronevik Pro БеЗеШ
Ксения Азеева

Saint Petersburg

Ольга Беспятова

Saint Petersburg

Елена Шилько

Saint Petersburg

U436 09:12 Lion & Unicorn Random team name
Евгений Войнов

Saint Petersburg

Екатерина Несмирная

Saint Petersburg

Артем Несмирный

Saint Petersburg

X436 09:12 Lion-Xtra Сладкие пирожочки
Арина Рябкова

Saint Petersburg

L437 09:14 Lion-Light Дубовый Заяц
Арсений Корольков

Saint Petersburg

L637 09:14 Bronevik Light Marsach
Екатерина Кунгурова

Saint Petersburg

Александр Михайлов

Saint Petersburg

L737 09:14 Sphinx-Light Чомга
M737 09:14 Sphinx-Middle Стремительный домкрат
P437 09:14 Lion-Pro Quattro Tim
Андрей Тимофеев

Saint Petersburg

Иван Тимофеев

Saint Petersburg

Ольга Тимофеева

Saint Petersburg

P637 09:14 Bronevik Pro Засады
U437 09:14 Lion & Unicorn Котятина
Елена Стоцкая

Saint Petersburg

Роман Давыдов

Saint Petersburg

X437 09:14 Lion-Xtra ВСЧБ
L438 09:16 Lion-Light Пырзики
Kirill Popov

Moscow

Дарья Попова

Moscow

Наталья Попова

Moscow

L638 09:16 Bronevik Light СанниСан
Ольга Диденко

Saint Petersburg

Юлия Диденко

Saint Petersburg

Станислав Краснояров

Saint Petersburg

L738 09:16 Sphinx-Light Безымянные путники
M738 09:16 Sphinx-Middle Амбивалентные Ленивцы
Антон Чухнов

Saint Petersburg

P438 09:16 Lion-Pro Sunnyfamily
P638 09:16 Bronevik Pro Кайханга В.
Елена Стрелина

Saint Petersburg

Наталия Агафонова

Saint Petersburg

Надежда Подливаева

Saint Petersburg

Вера Степанова

Saint Petersburg

U438 09:16 Lion & Unicorn OwO
Анастасия Клочкова

Saint Petersburg

X438 09:16 Lion-Xtra Куда-то туда
Иван Генералов

Saint Petersburg

Яна Ундозёрова

Saint Petersburg

L439 09:18 Lion-Light Кифирчики
Артем Никифоров

Saint Petersburg

L639 09:18 Bronevik Light Мортал Вомбат
Мария Мухина

Saint Petersburg

Надежда Ёздемир

Saint Petersburg

Виктория Кашина

Saint Petersburg

Игорь Маянов

Saint Petersburg

L739 09:18 Sphinx-Light Без кринжа
Анна Волкова

Saint Petersburg

M739 09:18 Sphinx-Middle Corso & Co
Андрей Минкин

Saint Petersburg

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

P439 09:18 Lion-Pro Нас пятило
P639 09:18 Bronevik Pro Антисептики
Елена Филичева

Saint Petersburg

U439 09:18 Lion & Unicorn Лежачие камни
Артём Грачев

Moscow

X439 09:18 Lion-Xtra Загляни под матрас
Юрий Безруков

Saint Petersburg

Olga Verutina

Saint Petersburg

Анастасия Маслова

Saint Petersburg

Карина Соловьева

Saint Petersburg

140 09:20 Angel Кот и Рыж
L240 09:20 Atlas-Liight Шустрые друзья
L340 09:20 Horseman-Light Pantheon 91
Виктор Портнов

Moscow

L440 09:20 Lion-Light Заможай!
L540 09:20 Chimera Light Юрьевичи
Антон Сорокин

Saint Petersburg

L640 09:20 Bronevik Light Сурикаты Краеведы
Нина Животовская

Saint Petersburg

L740 09:20 Sphinx-Light Сон Разума
Елизавета Бибикова

Moscow

Вячеслав Славко

Moscow

L840 09:20 Griffin Light Евражки
Полина Васильева

Moscow Region

m440 09:20 Lion-Mini Leone di San Marco
M740 09:20 Sphinx-Middle Дети понедельника
Ирина Грищенко

Saint Petersburg

Михаил Грищенко

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

P340 09:20 Horseman-Pro Вьетнамский патруль
P440 09:20 Lion-Pro ЕжыГи
P640 09:20 Bronevik Pro Фофик
Александр Бутков

Saint Petersburg

P740 09:20 Sphinx-Pro тензорный поезд в случайном поле
Антон Наумов

Moscow Region

P840 09:20 Griffin Pro За диктатуру пролетариата
U440 09:20 Lion & Unicorn #летовсегда
X340 09:20 Horseman-Xtra Прогрыз
Мария Мироновская

Saint Petersburg

X440 09:20 Lion-Xtra Cup of Coffee
Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

X540 09:20 Chimera-extra Не туда
141 09:22 Angel КакПодатьАпелляцию?
Sergey Zbukarev

Saint Petersburg

Malincke Mamytova

Saint Petersburg

L241 09:22 Atlas-Liight Стремительные слоупоки
Глеб Чесноков

Moscow

Кирилл Чесноков

Moscow

L441 09:22 Lion-Light Жесть
L641 09:22 Bronevik Light Бешеные псы адвоката
Иван Трегубов

Saint Petersburg

L741 09:22 Sphinx-Light Двое из ларца
Анастасия Бердникова

Saint Petersburg

L841 09:22 Griffin Light Некропехота
Алиса Антонова

Moscow

Валентина Вербицкая

Moscow Region

Дмитрий Куринной

Moscow

m441 09:22 Lion-Mini Клуб любителей бактериородопсина
Виталий Шевченко

Dolgoprudny

Михаил Шевченко

Dolgoprudny

M741 09:22 Sphinx-Middle Гуси-Лоси и Ко
Ваня Гуськин

Moscow Region

Ольга Гуськина

Moscow Region

Татьяна Лосева

Moscow

Анна Прохорова

Moscow

P441 09:22 Lion-Pro каяндер
Ольга Куракина

Saint Petersburg

Аленка Савина

Saint Petersburg

P641 09:22 Bronevik Pro Коленька&Оленька
Николай Климентов

Saint Petersburg

P841 09:22 Griffin Pro ПоЧапали
Елена Волнухина

Moscow

U441 09:22 Lion & Unicorn Идем!
Анастасия Камельянова

Moscow

X341 09:22 Horseman-Xtra QBF
Сергей Кубышин

Moscow

X441 09:22 Lion-Xtra ToCreateName
Мария Буянова

Saint Petersburg

142 09:24 Angel Улыбаки
Анна Голубева

Saint Petersburg

Евгения Балботкина

Saint Petersburg

L442 09:24 Lion-Light ПтиМаты
Владимир Менделевич

Moscow

L742 09:24 Sphinx-Light Хорваты-альбиносы
Лена Булатова

Saint Petersburg

Артем Данилов

Saint Petersburg

Ксения Шихова

Saint Petersburg

m442 09:24 Lion-Mini Тру-Кукусики
Настя Архипова

Moscow

M742 09:24 Sphinx-Middle Firefly
P442 09:24 Lion-Pro Спать - круто!
Алексей Виноградов

Moscow

P642 09:24 Bronevik Pro Лысые бобры
Вадим Мордберг

Saint Petersburg

U442 09:24 Lion & Unicorn Emperor penguin
Евгения Ялымова

Saint Petersburg

X342 09:24 Horseman-Xtra Трое из Простоквашино
Оля Ворожцова

Saint Petersburg

Кирилл Дышкант

Saint Petersburg

X442 09:24 Lion-Xtra Таки местные
Иван Орешко

Saint Petersburg

Svetlana Krzhizhanovskaya

Saint Petersburg

L443 09:26 Lion-Light Кукусики
Анна Сенча

Saint Petersburg

Елена Ануфрикова

Saint Petersburg

Екатерина Михайлова

Saint Petersburg

Алексей Сенча

Saint Petersburg

L743 09:26 Sphinx-Light Программистки
Наталья Симанкова

Saint Petersburg

M743 09:26 Sphinx-Middle КОТЭ
Игорь Смирнов

Saint Petersburg

Егор Костин

Saint Petersburg

Семён Смирнов

Saint Petersburg

Аня Смирнова

Saint Petersburg

P443 09:26 Lion-Pro КРИСТАЛЛ
Анжела Антонова

Saint Petersburg

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

P643 09:26 Bronevik Pro Поуехавшие
Дарья Калинина

Saint Petersburg

Александр Поваров

Saint Petersburg

Максим Фирфаров

Saint Petersburg

U443 09:26 Lion & Unicorn Мебельные магнаты
Алексей Смирнов

Saint Petersburg

X443 09:26 Lion-Xtra TeamName
Алексей Еньков

Saint Petersburg

Маша Радзивиллович

Saint Petersburg

L444 09:28 Lion-Light Цветочки
Вика Маханцева

Saint Petersburg

Наталья Афанасьева

Cherepovets

L744 09:28 Sphinx-Light tres muchachos y una chica
Тимур Богданов

Saint Petersburg

Александра Богданова

Saint Petersburg

Михаил Кудрявцев

Saint Petersburg

Виктор Пучин

Saint Petersburg

M744 09:28 Sphinx-Middle Прибытие поезда
Mary Kott

Moscow

Евгений Биккинин

Moscow

Сергей Зарубин

Moscow