Category 

Full name City Team number and name Start time
Aleksandr Akulshin
Saint Petersburg   P4100 «Ну не будет же он 300 лет лить» 11:20
лада bakal
Moscow   P410 «рыбокот» 08:20
Alexandra Bychkova
Moscow   P408 «Go, lions, go!» 08:16
Ivan Elistratov
Saint Petersburg   P487 «Рататоск» 10:54
Stanislav Kondratev
Saint Petersburg   P4103 «Kalanchoе» 11:26
Olesya Mironova
Moscow   P400 «Трио Ъ» 08:00
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P470 «от 2 до 5» 10:20
Yulia Moiseeva
Moscow   P4101 «бу» 11:22
Sundy Moor
Moscow   P438 «Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем» 09:16
Masha Pushkina
Saint Petersburg   P435 «Литерра-2» 09:10
Viktorija Sjargi
Riga   P4139 «Морской узел» 12:38
Anya Yarygina
Saint Petersburg   P483 «Forrest» 10:46
Yury Zheleznov
Saint Petersburg   P4218 «Зяблики» 15:16
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   P4163 «J.O.P.A. в мыле» 13:26
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   P4163 «J.O.P.A. в мыле» 13:26
Елена Аверчук
Moscow   P463 «рыжие уточки» 10:06
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   P4112 «A4» 11:44
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P436 «Нас пятило» 09:12
Мария Андреева
Moscow   P468 «Мария Александровна» 10:16
Анна Астафьева
Saint Petersburg   P4137 «Монпансье Ежоты» 12:34
Наталия Банникова
Moscow   P409 «Всегда три ошибки» 08:18
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P481 «Тысяча извинений» 10:42
Юлия Басова
Saint Petersburg   P4144 «Bober Pro» 12:48
Елена Безлепкина
Moscow   P4122 «Кирпичные редиски» 12:04
Александра Беляева
Saint Petersburg   P4152 «Странник» 13:04
Елена Боброва
Saint Petersburg   P4144 «Bober Pro» 12:48
Илья Болосов
Moscow   P4114 «аксолодыри» 11:48
Екатерина Бочарова
Moscow   P434 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:08
Михаил Будашкин
Moscow   P4142 «Малопетошные» 12:44
Юлия Булахтина
Saint Petersburg   P435 «Литерра-2» 09:10
Александр Варавин
Moscow   P4108 «Замкадыши» 11:36
Анатолий Вершинин
Saint Petersburg   P4144 «Bober Pro» 12:48
Александра Вершинкина
Saint Petersburg   P4204 «Филь де кап» 14:48
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P411 «Keepsake» 08:22
Мария Виноградова
Moscow   P468 «Мария Александровна» 10:16
Иван Войцик
Moscow   P418 «Тормозята» 08:36
Илья Волков
Moscow   P425 «Можжевеловый сдвиг» 08:50
Наталья Волкова
Saint Petersburg   P4151 «Boys» 13:02
Юлия Воротникова
Moscow   P413 «СкороЛеты» 08:26
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   P453 «Чайники» 09:46
Ирина Головлёва
Saint Petersburg   P4222 «ОзозоТим» 15:24
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P426 «Leone di San Marco» 08:52
Ольга Гордеевцева
Nizhny Novgorod   P480 «Солнце» 10:40
Наталья Грибкова
Saint Petersburg   P4102 «Сублимация» 11:24
Анна Григоренко
Saint Petersburg   P465 «Литерра-3» 10:10
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   P489 «Летучие голландцы» 10:58
Кристина Губская
Saint Petersburg   P4179 «Бегом от инфаркта» 13:58
Дмитрий Гудков
Moscow   P4129 «Коржи под кислотой» 12:18
Надежда Гуревич
Moscow   P413 «СкороЛеты» 08:26
Павел Гуревич
Moscow   P415 «ЕнотыDance» 08:30
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   P4148 «МанГурд» 12:56
Людмила Гурьева
Moscow   P425 «Можжевеловый сдвиг» 08:50
Инна Дементьева
Moscow   P438 «Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем» 09:16
Ольга Демидова
Saint Petersburg   P4125 «Выхухоль» 12:10
Алексей Деревянкин
Moscow   P4149 «Кнорриг» 12:58
Виктор Дирксен
Moscow   P492 «Generation ПИ» 11:04
Александр Добров
Saint Petersburg   P4138 «И училки» 12:36
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   P4106 «las tortugas» 11:32
Светлана Додонова
Moscow Region   P446 «Селяне» 09:32
Игорь Дроздов
Tver   P471 «мимолеса» 10:22
Екатерина Елистратова
Saint Petersburg   P487 «Рататоск» 10:54
Наталья Емельянова
Saint Petersburg   P4208 «Паровозик из Ромашково» 14:56
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   P4109 «Профи-тролли» 11:38
Антон Ермаков
Saint Petersburg   P4199 «Эдгар Аллан По» 14:38
Тимофей Ермаков
Saint Petersburg   P4199 «Эдгар Аллан По» 14:38
Ася Ермакова
Saint Petersburg   P4199 «Эдгар Аллан По» 14:38
Дмитрий Ерохин
Moscow   P459 «Красная трансформаторная будка» 09:58
Софья Жадькова
Saint Petersburg   P4156 «Лютики78» 13:12
Камила Заева
Tver   P471 «мимолеса» 10:22
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   P402 «Серпентариум» 08:04
Александр Зверев
Moscow   P408 «Go, lions, go!» 08:16
Елена Зверева
Moscow   P408 «Go, lions, go!» 08:16
Ирина Зверева
Moscow   P408 «Go, lions, go!» 08:16
Мария Злыгостева
Moscow   P4145 «Крокозябрики» 12:50
Дмитрий Иванченкo
Moscow   P423 «Лексическая редупликация» 08:46
Елена Игнатова
Saint Petersburg   P426 «Leone di San Marco» 08:52
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   P495 «ОАСК + ТШТС» 11:10
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   P407 «НедоСуслички» 08:14
Вита Казакова
Moscow   P4211 «Юля и стебли» 15:02
Анна Калмыкова
Saint Petersburg   P4138 «И училки» 12:36
Владимир Капистка
Saint Petersburg   P427 «Чип и Дейл» 08:54
Мария Киреева
Moscow   P479 «ХОвринские ХОдоки» 10:38
Вера Кириллова
Saint Petersburg   P407 «НедоСуслички» 08:14
Алена Киселева
Saint Petersburg   P498 «Скрытая угроза» 11:16
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P494 «Пережившие Нашествие 2017» 11:08
Мария Киселёва
Moscow   P424 «Альденте» 08:48
Анастасия КЛИМОВА
Saint Petersburg   P4191 «Чёрабай» 14:22
Екатерина Коляскина
Moscow   P403 «солнышки!» 08:06
Татьяна Корзунина
Moscow Region   P446 «Селяне» 09:32
Дмитрий Кравцов
Moscow   P479 «ХОвринские ХОдоки» 10:38
Иван Кравцов
Moscow   P4115 «Бешеные единорожки и гепард» 11:50
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P411 «Keepsake» 08:22
Наталия Крылова
Saint Petersburg   P4196 «ЭВРИКА» 14:32
Кирилл Крючков
Saint Petersburg   P4133 «Крючки и Козыри» 12:26
Евгения Кузнецова
Saint Petersburg   P4179 «Бегом от инфаркта» 13:58
Наталья Кузнецова
Leningrad Region   P486 «Редкие фамилии» 10:52
Настя Кузьмина
Saint Petersburg   P4187 «В порядке» 14:14
Светлана Куликова
Moscow Region   P442 «Зелень» 09:24
Никита Лазо
Saint Petersburg   P4150 «Руки-Крюки» 13:00
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   P454 «НаШа» 09:48
Игорь Леухин
Moscow   P4127 «Пешеходы» 12:14
Екатерина Лещинер
Moscow   P449 «Семейство кошачьих» 09:38
Светлана Лихманова
Domodedovo   P467 «Мелкий и Ко» 10:14
Антон Логовник
Saint Petersburg   P458 «Шайтан» 09:56
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   P478 «Снежинки» 10:36
Вячеслав Лымарь
Moscow   P4176 «Шоколадное джелато» 13:52
Ксения Макарова
Saint Petersburg   P4198 «Визуальная Студия» 14:36
Олег Мангутов
Saint Petersburg   P499 «Кнуся» 11:18
Мария Мануйлова
Saint Petersburg   P461 «Срач вон там» 10:02
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   P4132 «Троники» 12:24
Алексей Матюхин
Saint Petersburg   P4159 «Carpe Diem» 13:18
Никита Махлин
Saint Petersburg   P494 «Пережившие Нашествие 2017» 11:08
Андрей Меньков
Saint Petersburg   P496 «Глюкк» 11:12
Мария Мехоношина
Saint Petersburg   P4141 «Мы не претендуем на адекватность» 12:42
Настасья Михайлова
Saint Petersburg   P4212 «Питер и недовольная Оленька» 15:04
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   P476 «Море» 10:32
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P477 «минус один» 10:34
Мария Муравьева
Saint Petersburg   P493 «Сниффы» 11:06
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P4121 «Институт благородных девиц» 12:02
Дарья Неворотина
Moscow   P466 «Сферический конь» 10:12
Влад Неонета
Saint Petersburg   P4192 «Wrong direction» 14:24
Юлия Останина
Saint Petersburg   P4170 «Ускорение и масса» 13:40
Юлия Остапенко
Moscow Region   P4108 «Замкадыши» 11:36
Роман Павленко
Moscow   P4168 «СамоРыбы» 13:36
Екатерина Паршина
Saint Petersburg   P4203 «Печеньки» 14:46
Татьяна Петрова
Moscow   P439 «Сбылись» 09:18
Игорь Печко
Saint Petersburg   P4184 «РДТИ» 14:08
Валентин Пиотрович
Saint Petersburg   P4214 «Сосисочная вечеринка» 15:08
Мария Пичугина
Saint Petersburg   P4210 «Походники» 15:00
Анастасия Потягалова
Moscow   P403 «солнышки!» 08:06
Евгений Прозоровский
Saint Petersburg   P4105 «ПроДобро» 11:30
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P433 «Было бы нелепо» 09:06
Евгений Романов
Moscow   P412 «Казус» 08:24
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   P480 «Солнце» 10:40
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   P473 «Огого» 10:26
Любовь Рябова
Moscow   P4176 «Шоколадное джелато» 13:52
Анна Савельева
Saint Petersburg   P4226 «Советские львицы» 15:32
Аленка Савина
Saint Petersburg   P414 «каяндер» 08:28
Екатерина Севергина
Moscow   P423 «Лексическая редупликация» 08:46
Оля Семакина
Saint Petersburg   P447 «Неразбериха» 09:34
Ольга Сергеева
Saint Petersburg   P420 «альтер эго» 08:40
Федор Серебренников
Saint Petersburg   P470 «от 2 до 5» 10:20
Кирилл Сибирев
Moscow   P4209 «Пешковикинги» 14:58
Светлана Сидорова
Saint Petersburg   P4199 «Эдгар Аллан По» 14:38
Елена Скворцова
Moscow   P4142 «Малопетошные» 12:44
Наталия Скробова
Moscow   P4114 «аксолодыри» 11:48
Алиса Славутская
Saint Petersburg   P4197 «Грибной супчик» 14:34
Андрей Слепцов
Moscow   P4169 «Уголочек неба» 13:38
Александра Смирнова
Saint Petersburg   P4231 «Фифы с ФЭиФа» 15:42
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P4166 «Ежики в морковке» 13:32
Михаил Смоловик
Saint Petersburg   P443 «Императорский пингвин» 09:26
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P4169 «Уголочек неба» 13:38
Ольга Соболева
Moscow Region   P4147 «Отряд Р.» 12:54
Софья Соболь
Moscow   P417 «ежи на отдыхе» 08:34
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   P4134 «Сан-Симон» 12:28
Елена Соловьева
Moscow Region   P491 «Feelin' good» 11:02
Николай Соломатин
Moscow   P490 «Команда Б/2» 11:00
Светлана Соломатина
Moscow   P490 «Команда Б/2» 11:00
Александр Спирин
Saint Petersburg   P4119 «Умный Кот» 11:58
Мария Спирина
Saint Petersburg   P4119 «Умный Кот» 11:58
Михаил Сталенков
Moscow   P467 «Мелкий и Ко» 10:14
Ирина Стрюкова
Moscow   P413 «СкороЛеты» 08:26
Анастасия Судакова
Saint Petersburg   P4124 «Фёкла, дергай свёклу» 12:08
Петр Сургай
Saint Petersburg   P4120 «Королевские Йордлы» 12:00
Евгения Сычева
Moscow   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Воробьева Татьяна
Zheleznodorozhny   P492 «Generation ПИ» 11:04
Борис Тимофеев
Saint Petersburg   P4183 «...в погоне за солнцем» 14:06
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P431 «Божьи одуванчики» 09:02
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P4128 «3872 Орка» 12:16
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P491 «Feelin' good» 11:02
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   P493 «Сниффы» 11:06
Галя Тюрина
Moscow   P460 «Все будет солнечно» 10:00
Наташа Утолина
Moscow   P4154 «N» 13:08
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P4113 «Пассат» 11:46
Анастасия Фатеева
Moscow   P4207 «Ой, всё!» 14:54
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   P405 «Кли-кли» 08:10
Ирина Федорова
Saint Petersburg   P4165 «Вира» 13:30
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P433 «Было бы нелепо» 09:06
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P472 «Рваные кеды» 10:24
Айсылу Хайбуллина
Moscow Region   P4108 «Замкадыши» 11:36
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P462 «Финики» 10:04
Сергей Хаустов
Saint Petersburg   P4222 «ОзозоТим» 15:24
Камиль Хисматуллин
Kazan   P401 «Космос» 08:02
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   P457 «Хомячки-подрядчики» 09:54
Александр Целяпин
Moscow   P467 «Мелкий и Ко» 10:14
Иван Цыганов
Saint Petersburg   P472 «Рваные кеды» 10:24
Екатерина Чернышова
Moscow   P455 «Птица Говорун 1» 09:50
Мария Чиркова
Moscow   P482 «Тюлени» 10:44
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P440 «Валенки» 09:20
Диана Шандригось
Saint Petersburg   P4226 «Советские львицы» 15:32
Нина Шапиро
Saint Petersburg   P4177 «По и команда» 13:54
Алёна Шаповалова
Moscow   P422 «Мамонты» 08:44
Елизавета Шашкова
Saint Petersburg   P451 «Ноги в руки» 09:42
Елена Швецова
Saint Petersburg   P453 «Чайники» 09:46
Алексей Ширманов
Saint Petersburg   P4128 «3872 Орка» 12:16
Екатерина Шишкунова
Moscow   P467 «Мелкий и Ко» 10:14
Алена Щурская
Saint Petersburg   P448 «Несбивайцы» 09:36
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   P443 «Императорский пингвин» 09:26
Наталья Ялышева
Saint Petersburg   P4110 «not programming today» 11:40
Андрей Ярыгин
Saint Petersburg   P483 «Forrest» 10:46
Маша Ященко
Moscow   P418 «Тормозята» 08:36
Anton Fakhriev
Moscow   P4101 «бу» 11:22
Grigory Garbuz
Other Northwest FD cities   P4104 «Земляничное облако» 11:28
Konstantin Grigoriev
Saint Petersburg   P487 «Рататоск» 10:54
Danil Osintsev
Saint Petersburg   P4213 «Bot 4ydes» 15:06
Boris Yakovlev
Saint Petersburg   P421 «МаБоМа-Ма» 08:42
Андрей Афонин
Moscow   P491 «Feelin' good» 11:02
Таня Балашова
Moscow   P4136 «Карельские бобры не добры» 12:32
Александр Беляев
Saint Petersburg   P4152 «Странник» 13:04
Елизавета Бесперстых
Saint Petersburg   P4167 «Бровастики» 13:34
Алёна Борзунова
Saint Petersburg   P4220 «Команда А» 15:20
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   P416 «вожди» 08:32
Павел Буренев
Saint Petersburg   P4188 «КакиеГеныТакиеЧебурашки» 14:16
Юлия Буренева
Saint Petersburg   P4188 «КакиеГеныТакиеЧебурашки» 14:16
Игорь Варфоломеев
Saint Petersburg   P4157 «Мини Роща» 13:14
Ирина Вишнякова
Saint Petersburg   P4186 «котцы» 14:12
Евгений Волобуев
Saint Petersburg   P4222 «ОзозоТим» 15:24
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   P497 «Команда Z» 11:14
Антон Воробьев
Saint Petersburg   P4138 «И училки» 12:36
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P4117 «пьюшки» 11:54
Рауана Гавахунова
Saint Petersburg   P4177 «По и команда» 13:54
Николай Гаркуша
Saint Petersburg   P4215 «Kawauso» 15:10
Евгения Григорьева
Saint Petersburg   P487 «Рататоск» 10:54
Екатерина Грицева
Moscow   P4180 «Черепашки» 14:00
Екатерина Дарганова
Moscow   P4129 «Коржи под кислотой» 12:18
Татьяна Доброхотова
Moscow   P410 «рыбокот» 08:20
Артём Додонов
Moscow Region   P446 «Селяне» 09:32
Юлька Долгая
Leningrad Region   P456 «Долгие» 09:52
Ольга Донецкая
Moscow   P492 «Generation ПИ» 11:04
Иван Евплов
Moscow   P482 «Тюлени» 10:44
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Saint Petersburg   P4158 «Сурикаты 2» 13:16
Артур Жейкарс
Moscow   P4219 «Потом поменяем» 15:18
Кристина Згирските
Saint Petersburg   P445 «Шило в *опе» 09:30
Анастасия Исаева
Moscow   P434 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:08
Сергей Кабаков
Saint Petersburg   P450 «СТАС» 09:40
Татьяна Казыкина
Saint Petersburg   P4225 «Фридайверы» 15:30
Наташа Канальцева
Saint Petersburg   P4193 «NASA» 14:26
Наталья Капистка
Saint Petersburg   P427 «Чип и Дейл» 08:54
Сергей Киселев
Saint Petersburg   P4232 «#мыпытались» 15:44
Мария Колпакова
Moscow   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Анастасия Конон
Saint Petersburg   P4130 «Буривухи» 12:20
Дмитрий Конон
Saint Petersburg   P4130 «Буривухи» 12:20
Татьяна Конон
Saint Petersburg   P4130 «Буривухи» 12:20
Наталия Константинова
Moscow   P441 «Абра-абра» 09:22
Наталья Косинова
Moscow   P4136 «Карельские бобры не добры» 12:32
Дарья Кравцунова
Moscow   P415 «ЕнотыDance» 08:30
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   P4190 «Трое в лодке, не считая...?» 14:20
Константин Кузнецов
Moscow   P437 «Цапонлак» 09:14
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   P4157 «Мини Роща» 13:14
Анна Кукаркина
Saint Petersburg   P4227 «Своротка на поребрик» 15:34
Ольга Курбатова
Saint Petersburg   P4185 «Toy pony» 14:10
Илья Кытманов
Moscow   P4129 «Коржи под кислотой» 12:18
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   P406 «Зуб мудрости» 08:12
Олег Лебедев
Saint Petersburg   P4137 «Монпансье Ежоты» 12:34
Ирина Ли
Saint Petersburg   P4187 «В порядке» 14:14
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   P4182 «muha» 14:04
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   P4146 «Билет на балет» 12:52
Екатерина Макарова
Saint Petersburg   P4194 «Сборная» 14:28
Евгения Матвеева
Moscow   P419 «счастье@есть» 08:38
Андрей Милованов
Saint Petersburg   P4202 «Milovanovbands» 14:44
Константин Михин
Saint Petersburg   P485 «Странники» 10:50
Александра Монахова
Moscow   P4123 «Сагарматха» 12:06
Евгения Муленкова
Moscow   P420 «альтер эго» 08:40
Дементьева Наталья
Saint Petersburg   P4217 «Ленинград» 15:14
Анастасия Науменко
Moscow   P4200 «Тень ветра» 14:40
Константин Невоструев
Saint Petersburg   P484 «Каль.Маркет» 10:48
Надежда Неженцева
Saint Petersburg   P4138 «И училки» 12:36
Ольга Николаева
Saint Petersburg   P4224 «Ленивцы» 15:28
Антон Новик
Moscow   P4129 «Коржи под кислотой» 12:18
Ирина Оборотистова
Moscow   P4135 «М.О.П.С.» 12:30
Илья Остапенко
Moscow   P4108 «Замкадыши» 11:36
Ольга Павлова
Saint Petersburg   P4126 «Дежавю» 12:12
Александр Пахмутов
Saint Petersburg   P484 «Каль.Маркет» 10:48
Елена Петрова
Saint Petersburg   P472 «Рваные кеды» 10:24
Дмитрий Пикула
Saint Petersburg   P4203 «Печеньки» 14:46
Дарья Погорелая
Saint Petersburg   P4178 «Ванильный пудинг» 13:56
Алексей Поляков
Saint Petersburg   P4159 «Carpe Diem» 13:18
Елена Попова
Saint Petersburg   P412 «Казус» 08:24
Евгений Походун
Saint Petersburg   P4173 «Василеостровец» 13:46
Галина Пустовойт
Leningrad Region   P4171 «Веселые клячи» 13:42
Евгения Рыбакова
Moscow   P444 «Румяные ахатины» 09:28
Инна Санина
Moscow   P400 «Трио Ъ» 08:00
Сергей Сергей
Moscow   P4164 «Союз Звездный» 13:28
Наталия Серебренникова
Saint Petersburg   P470 «от 2 до 5» 10:20
Алексей Серочкин
Other Central FD cities   P4216 «_» 15:12
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P474 «В.МЮСли» 10:28
Мария Скиданова
Moscow   P444 «Румяные ахатины» 09:28
Игорь Смирнов
Saint Petersburg   P4206 «Пингвины» 14:52
Андрей Старостин
Moscow   P419 «счастье@есть» 08:38
Максим Суходольский
Saint Petersburg   P4230 «риь» 15:40
Мария Трегубова
Moscow   P4111 «Четыре барана» 11:42
Иван Трусов
Saint Petersburg   P4181 «ЗаЗож» 14:02
Юлия Уварова
Saint Petersburg   P4144 «Bober Pro» 12:48
Светлана Фатиева
Moscow   P438 «Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем» 09:16
Алёна Федотова
Moscow   P469 «Мама и поросята» 10:18
Полина Федотова
Moscow   P469 «Мама и поросята» 10:18
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   P4166 «Ежики в морковке» 13:32
Виктория Филаретова
Saint Petersburg   P4156 «Лютики78» 13:12
Иван Ходычкин
Saint Petersburg   P4130 «Буривухи» 12:20
Анжелика Худина
Saint Petersburg   P4172 «Барабашки» 13:44
Анна Чернова
Moscow   P452 «лежебоки» 09:44
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   P416 «вожди» 08:32
Анна Чудайкина
Moscow   P4222 «ОзозоТим» 15:24
Анна Чупахина
Moscow   P444 «Румяные ахатины» 09:28
Мария Шашкова
Saint Petersburg   P4205 «Ымбыыы» 14:50
Дарья Шевцова
Saint Petersburg   P497 «Команда Z» 11:14
Наталия Шумилина
Saint Petersburg   P4228 «РОС» 15:36
Юрий Шуплецов
Saint Petersburg   P4187 «В порядке» 14:14
Кирилл Юрченко
Tver   P4223 «8,5 ноября» 15:26
Мария Юшкова
Moscow   P404 «Гаврюша» 08:08
Милена Яковлева
Saint Petersburg   P428 «Муходыр» 08:56
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   P4221 «Мармышки» 15:22
Aleksander Akishin
Saint Petersburg   P4104 «Земляничное облако» 11:28
Andrey Boykov-Design
Saint Petersburg   P4167 «Бровастики» 13:34
Gaze Natalia
Saint Petersburg   P4167 «Бровастики» 13:34
Oksana Tsoy
Saint Petersburg   P470 «от 2 до 5» 10:20
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P438 «Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем» 09:16
Марта Абросимова
Saint Petersburg   P4210 «Походники» 15:00
Андрей Авраменко
Saint Petersburg   P4112 «A4» 11:44
Федор Азаров
Moscow   P4219 «Потом поменяем» 15:18
Света Азарова
Moscow   P4219 «Потом поменяем» 15:18
Сергей Александров
Moscow   P466 «Сферический конь» 10:12
Алёна Александрова
Moscow Region   P491 «Feelin' good» 11:02
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P431 «Божьи одуванчики» 09:02
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P417 «ежи на отдыхе» 08:34
Кирилл Аниськин
Saint Petersburg   P447 «Неразбериха» 09:34
Александр Аркуша
Saint Petersburg   P429 «Дави на газ!» 08:58
Людмила Арсентьева
Saint Petersburg   P479 «ХОвринские ХОдоки» 10:38
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   P4166 «Ежики в морковке» 13:32
Князь Архипов
Moscow   P475 «кукусики» 10:30
Михаил Архипов
Moscow   P475 «кукусики» 10:30
Михаил Афанасьев
Saint Petersburg   P4213 «Bot 4ydes» 15:06
Марина Бабина
Moscow   P409 «Всегда три ошибки» 08:18
Никита Бабченко
Moscow   P4225 «Фридайверы» 15:30
Луиза Базаева
Saint Petersburg   P4203 «Печеньки» 14:46
Валентина [Vale] Байкалова
Saint Petersburg   P474 «В.МЮСли» 10:28
Милана Барышева
Saint Petersburg   P4232 «#мыпытались» 15:44
Артем Безруков
Saint Petersburg   P443 «Императорский пингвин» 09:26
Наталья Белая
Saint Petersburg   P4185 «Toy pony» 14:10
Лиза Белоусова
Moscow   P442 «Зелень» 09:24
Никита Бельдянов
Saint Petersburg   P4122 «Кирпичные редиски» 12:04
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   P4124 «Фёкла, дергай свёклу» 12:08
Екатерина Бершадская
Saint Petersburg   P4218 «Зяблики» 15:16
Алексей Бесперстых
Saint Petersburg   P4167 «Бровастики» 13:34
Алексей Бессолицын
Saint Petersburg   P4186 «котцы» 14:12
Лали Бестаева
Saint Petersburg   P4185 «Toy pony» 14:10
Лариса Богачёва
Moscow   P469 «Мама и поросята» 10:18
Елена Божкова
Saint Petersburg   P4174 «Бегучий голландец» 13:48
Антон Борзунов
Saint Petersburg   P4220 «Команда А» 15:20
Ангелина Борисова
Saint Petersburg   P4191 «Чёрабай» 14:22
Ольга Бреслав
Saint Petersburg   P4174 «Бегучий голландец» 13:48
Василиса Буракова
Saint Petersburg   P451 «Ноги в руки» 09:42
Ольга Буренева
Saint Petersburg   P4188 «КакиеГеныТакиеЧебурашки» 14:16
Елена Бушманова
Saint Petersburg   P4110 «not programming today» 11:40
Герман Варгин
Saint Petersburg   P495 «ОАСК + ТШТС» 11:10
Оксана Варгина
Saint Petersburg   P495 «ОАСК + ТШТС» 11:10
Любовь Варламова
Moscow   P4107 «Союз 2» 11:34
Анна Велихова
Saint Petersburg   P4217 «Ленинград» 15:14
Николай Вершинкин
Saint Petersburg   P4204 «Филь де кап» 14:48
Корхов Владимир
Saint Petersburg   P4208 «Паровозик из Ромашково» 14:56
Алексей Войцик
Moscow   P418 «Тормозята» 08:36
Тимофей Волков
Saint Petersburg   P4151 «Boys» 13:02
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   P4132 «Троники» 12:24
Матвей Воробьев
Saint Petersburg   P4132 «Троники» 12:24
Михаил Воробьев
Saint Petersburg   P4132 «Троники» 12:24
Антонина Высланко
Saint Petersburg   P4121 «Институт благородных девиц» 12:02
Ольга Гаркуша
Saint Petersburg   P4215 «Kawauso» 15:10
Юлия Глебова
Saint Petersburg   P4115 «Бешеные единорожки и гепард» 11:50
Кирилл Головин
Saint Petersburg   P4227 «Своротка на поребрик» 15:34
Михаил Голубев
Saint Petersburg   P4172 «Барабашки» 13:44
Валентин Голубков
Saint Petersburg   P430 «Бродяги» 09:00
Анна Горностаева
Saint Petersburg   P4169 «Уголочек неба» 13:38
Ольга Горяйнова
Saint Petersburg   P4228 «РОС» 15:36
Владимир Гостюхин
Moscow   P4143 «наконец-то!!!» 12:46
Антон Гращенков
Saint Petersburg   P4202 «Milovanovbands» 14:44
Анастасия Григорьева
Saint Petersburg   P430 «Бродяги» 09:00
Инна Грикурова
Saint Petersburg   P4134 «Сан-Симон» 12:28
Светлана Грознова
Saint Petersburg   P4196 «ЭВРИКА» 14:32
Евгения Грудакова
Saint Petersburg   P4231 «Фифы с ФЭиФа» 15:42
Татьяна Губенко
Saint Petersburg   P4147 «Отряд Р.» 12:54
Тимофей Губский
Saint Petersburg   P4179 «Бегом от инфаркта» 13:58
Ирина Гуляева
Saint Petersburg   P4124 «Фёкла, дергай свёклу» 12:08
Веста Дауге
Moscow   P4107 «Союз 2» 11:34
Алёна Деревянкина
Moscow   P4149 «Кнорриг» 12:58
Юрий Дик
Saint Petersburg   P4178 «Ванильный пудинг» 13:56
Вика Дмитриева
Saint Petersburg   P4113 «Пассат» 11:46
Ольга Добрицкая
Saint Petersburg   P4105 «ПроДобро» 11:30
Иван Добрицкий
Saint Petersburg   P4105 «ПроДобро» 11:30
Елена Добровольская
Saint Petersburg   P4106 «las tortugas» 11:32
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   P473 «Огого» 10:26
Евгений Долгий
Leningrad Region   P456 «Долгие» 09:52
Наталия Драпчинская
Saint Petersburg   P4109 «Профи-тролли» 11:38
Алексей Друккер
Saint Petersburg   P402 «Серпентариум» 08:04
Ирина Друккер
Saint Petersburg   P402 «Серпентариум» 08:04
Евгения Друмова
Moscow   P411 «Keepsake» 08:22
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   P457 «Хомячки-подрядчики» 09:54
Ольга Дьячкова
Saint Petersburg   P4137 «Монпансье Ежоты» 12:34
Ольга Евдокимова
Saint Petersburg   P4141 «Мы не претендуем на адекватность» 12:42
Константин Египтев
Saint Petersburg   P4186 «котцы» 14:12
Нина Егорова
Saint Petersburg   P429 «Дави на газ!» 08:58
Вероника Елагина
Saint Petersburg   P4196 «ЭВРИКА» 14:32
Ефросиния Елатомцева
Other Central FD cities   P4216 «_» 15:12
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   P433 «Было бы нелепо» 09:06
Михаил Ермохин
Moscow   P442 «Зелень» 09:24
Артем Ершов
Tver   P4223 «8,5 ноября» 15:26
Ольга Еськина
Saint Petersburg   P404 «Гаврюша» 08:08
Женя Жаворонкова
Saint Petersburg   P4120 «Королевские Йордлы» 12:00
Татьяна Житова
Saint Petersburg   P4201 «Слонотсловаслоняться» 14:42
Дарья Загулина
Saint Petersburg   P4201 «Слонотсловаслоняться» 14:42
Денис Зайцев
Saint Petersburg   P4184 «РДТИ» 14:08
Дарья Зайцева
Moscow   P434 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:08
Айдар Закиров
Saint Petersburg   P4183 «...в погоне за солнцем» 14:06
Лена Залесова
Saint Petersburg   P4206 «Пингвины» 14:52
Валентина Захаренкова
Saint Petersburg   P465 «Литерра-3» 10:10
Борис Зеленин
Saint Petersburg   P4227 «Своротка на поребрик» 15:34
Екатерина Зеленина
Saint Petersburg   P4227 «Своротка на поребрик» 15:34
Антон Иванов
Saint Petersburg   P486 «Редкие фамилии» 10:52
Валерий Иванов
Moscow   P4143 «наконец-то!!!» 12:46
Владимир Иванов
Moscow   P420 «альтер эго» 08:40
Дмитрий Иванов
Saint Petersburg   P4214 «Сосисочная вечеринка» 15:08
Нина Иванова
Saint Petersburg   P440 «Валенки» 09:20
Ульяна Иванова
Moscow   P4219 «Потом поменяем» 15:18
Алексей Ильин
Saint Petersburg   P495 «ОАСК + ТШТС» 11:10
Полина Ильиных
Leningrad Region   P456 «Долгие» 09:52
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P436 «Нас пятило» 09:12
Veniamin К
Saint Petersburg   P4140 «ВО» 12:40
Оксана Камакина
Saint Petersburg   P448 «Несбивайцы» 09:36
Татьяна Касаткина
Moscow   P4107 «Союз 2» 11:34
Оксана Качалова
Saint Petersburg   P4126 «Дежавю» 12:12
Анна Кашайкина
Saint Petersburg   P4193 «NASA» 14:26
Денис Кашин
Moscow   P4180 «Черепашки» 14:00
Ася Каяндер
Saint Petersburg   P414 «каяндер» 08:28
Ольга Кваско
Saint Petersburg   P4212 «Питер и недовольная Оленька» 15:04
Александр Ким
Moscow   P422 «Мамонты» 08:44
Ольга Ким
Moscow   P422 «Мамонты» 08:44
Никита Киреев
Saint Petersburg   P4197 «Грибной супчик» 14:34
Сергей Киселев
Saint Petersburg   P498 «Скрытая угроза» 11:16
Юра Киселев
Saint Petersburg   P494 «Пережившие Нашествие 2017» 11:08
Катя Ковалева
Saint Petersburg   P461 «Срач вон там» 10:02
Илья Ковальков
Saint Petersburg   P4218 «Зяблики» 15:16
Татьяна Козлова
Saint Petersburg   P4232 «#мыпытались» 15:44
Алексей Козырев
Saint Petersburg   P4133 «Крючки и Козыри» 12:26
Юлия Козырева
Saint Petersburg   P4133 «Крючки и Козыри» 12:26
Константин Колосовский
Saint Petersburg   P4110 «not programming today» 11:40
Андрей Кондаков
Moscow Region   P4131 «Страмослябы1» 12:22
Ксения Кондакова
Moscow Region   P4131 «Страмослябы1» 12:22
Анастасия Кондратенко
Saint Petersburg   P4120 «Королевские Йордлы» 12:00
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P441 «Абра-абра» 09:22
Анна Копейкина
Saint Petersburg   P4220 «Команда А» 15:20
Алёна Копылова
Saint Petersburg   P4202 «Milovanovbands» 14:44
Юля Корнеева
Saint Petersburg   P460 «Все будет солнечно» 10:00
Анна Коростелева
Saint Petersburg   P428 «Муходыр» 08:56
Андрей Корсаков
Moscow   P4143 «наконец-то!!!» 12:46
Екатерина Корунова
Saint Petersburg   P4105 «ПроДобро» 11:30
Ксения Коскова
Saint Petersburg   P436 «Нас пятило» 09:12
Елена Крамаренко
Saint Petersburg   P4133 «Крючки и Козыри» 12:26
Анастасия Красавцева
Moscow   P4211 «Юля и стебли» 15:02
Антон Красиков
Saint Petersburg   P4220 «Команда А» 15:20
Милена Красова
Saint Petersburg   P4217 «Ленинград» 15:14
Сергей Кривобоков
Saint Petersburg   P4122 «Кирпичные редиски» 12:04
Георгий Крицук
Saint Petersburg   P489 «Летучие голландцы» 10:58
Маргарита Крылова
Saint Petersburg   P421 «МаБоМа-Ма» 08:42
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   P4190 «Трое в лодке, не считая...?» 14:20
Наталья Кудряшова
Moscow   P424 «Альденте» 08:48
Александр Куликов
Moscow   P463 «рыжие уточки» 10:06
Лариса Купцова
Saint Petersburg   P4209 «Пешковикинги» 14:58
Ольга Куракина
Saint Petersburg   P414 «каяндер» 08:28
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P488 «Подосинки» 10:56
Владимир Лавров
Saint Petersburg   P4178 «Ванильный пудинг» 13:56
Светлана Лазарева
Saint Petersburg   P406 «Зуб мудрости» 08:12
Екатерина Лазо
Saint Petersburg   P4150 «Руки-Крюки» 13:00
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   P496 «Глюкк» 11:12
Ирина Лакота
Kazan   P425 «Можжевеловый сдвиг» 08:50
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   P448 «Несбивайцы» 09:36
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P448 «Несбивайцы» 09:36
Рустам Латипов
Saint Petersburg   P4206 «Пингвины» 14:52
Марат Латыпов
Kazan   P425 «Можжевеловый сдвиг» 08:50
Мария Лёвина
Saint Petersburg   P4147 «Отряд Р.» 12:54
Ирина Леухина
Saint Petersburg   P4127 «Пешеходы» 12:14
Лев Лещинер
Moscow   P449 «Семейство кошачьих» 09:38
Андрей Литвинов
Saint Petersburg   P4124 «Фёкла, дергай свёклу» 12:08
Александра Логовник
Saint Petersburg   P458 «Шайтан» 09:56
Виктория Логовник
Saint Petersburg   P458 «Шайтан» 09:56
Лидия Логовник
Saint Petersburg   P458 «Шайтан» 09:56
Евгения Лозгачева
Saint Petersburg   P4128 «3872 Орка» 12:16
Екатерина Лотарева
Saint Petersburg   P478 «Снежинки» 10:36
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P4103 «Kalanchoе» 11:26
Дмитрий Лукьянов
Moscow   P455 «Птица Говорун 1» 09:50
Егор Любимский
Moscow   P4101 «бу» 11:22
Евгения Макарова
Saint Petersburg   P4115 «Бешеные единорожки и гепард» 11:50
Валерия Максимович
Moscow   P475 «кукусики» 10:30
Регина Максимович
Moscow   P475 «кукусики» 10:30
Алёна Малинка
Saint Petersburg   P4136 «Карельские бобры не добры» 12:32
Вероника Матюшевская
Saint Petersburg   P4181 «ЗаЗож» 14:02
Максим Матюшевский
Saint Petersburg   P4181 «ЗаЗож» 14:02
Екатерина Мелиоранская
Saint Petersburg   P4181 «ЗаЗож» 14:02
Алексей Мельников
Saint Petersburg   P4170 «Ускорение и масса» 13:40
Никита Мельянцов
Saint Petersburg   P4228 «РОС» 15:36
Денис Механиков
Saint Petersburg   P4166 «Ежики в морковке» 13:32
Полина Милейшева
Saint Petersburg   P4230 «риь» 15:40
Анастасия Милованова
Saint Petersburg   P4202 «Milovanovbands» 14:44
Ольга Миролюбова
Saint Petersburg   P441 «Абра-абра» 09:22
Надежда Митьковец
Saint Petersburg   P429 «Дави на газ!» 08:58
Железнов Михаил
Saint Petersburg   P4218 «Зяблики» 15:16
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   P474 «В.МЮСли» 10:28
Лидия Михина
Saint Petersburg   P485 «Странники» 10:50
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P481 «Тысяча извинений» 10:42
Ольга Мышлецовыа
Moscow   P434 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:08
Тимур Надыршин
Moscow   P4127 «Пешеходы» 12:14
Антон Назаров
Saint Petersburg   P4174 «Бегучий голландец» 13:48
Артём Насветов
Saint Petersburg   P4125 «Выхухоль» 12:10
Ксения Насветова
Saint Petersburg   P4125 «Выхухоль» 12:10
Юлия Некрасова
Moscow   P492 «Generation ПИ» 11:04
Тамара Николаева
Saint Petersburg   P462 «Финики» 10:04
Юля Нураева
Saint Petersburg   P474 «В.МЮСли» 10:28
Алексей Окунев
Moscow   P4111 «Четыре барана» 11:42
Василий Орехов
Moscow   P4211 «Юля и стебли» 15:02
Станислав Орлов
Saint Petersburg   P4193 «NASA» 14:26
Ксения Осипова
Saint Petersburg   P484 «Каль.Маркет» 10:48
Владислава Павленко
Moscow   P4135 «М.О.П.С.» 12:30
Александра Павлова
Saint Petersburg   P4134 «Сан-Симон» 12:28
Таня Панасенко
Saint Petersburg   P4184 «РДТИ» 14:08
Лена Пасальская
Moscow   P4164 «Союз Звездный» 13:28
Аркадий Пахоруков
Saint Petersburg   P454 «НаШа» 09:48
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P4113 «Пассат» 11:46
Павел Пермогорский
Saint Petersburg   P4205 «Ымбыыы» 14:50
Василий Петров
Moscow   P439 «Сбылись» 09:18
Елена Петрова
Moscow   P455 «Птица Говорун 1» 09:50
Татьяна Петрова
Moscow   P418 «Тормозята» 08:36
Екатерина Писаренко
Saint Petersburg   P484 «Каль.Маркет» 10:48
Ксения Повещенко
Moscow   P499 «Кнуся» 11:18
Константин Подгайский
Saint Petersburg   P411 «Keepsake» 08:22
Софья Подобедова
Saint Petersburg   P4205 «Ымбыыы» 14:50
Анастасия Подольская
Saint Petersburg   P4190 «Трое в лодке, не считая...?» 14:20
Мария Попова
Moscow   P4115 «Бешеные единорожки и гепард» 11:50
Оксана Потапенко
Saint Petersburg   P4173 «Василеостровец» 13:46
Сегей Потапенко
Saint Petersburg   P4173 «Василеостровец» 13:46
Анна Потапова
Saint Petersburg   P476 «Море» 10:32
Екатерина Прыгунова
Saint Petersburg   P4213 «Bot 4ydes» 15:06
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   P4113 «Пассат» 11:46
Полина Пустовойт
Leningrad Region   P4171 «Веселые клячи» 13:42
Анна Ратникова
Saint Petersburg   P447 «Неразбериха» 09:34
Тамара Рейгельман
Saint Petersburg   P433 «Было бы нелепо» 09:06
Маша Рехина
Saint Petersburg   P4190 «Трое в лодке, не считая...?» 14:20
Марина Рубина
Saint Petersburg   P440 «Валенки» 09:20
Михаил Ручьев
Saint Petersburg   P4151 «Boys» 13:02
Ольга Ручьева
Saint Petersburg   P4151 «Boys» 13:02
Мария Рыбальченко
Saint Petersburg   P4194 «Сборная» 14:28
Екатерина Сагирова
Saint Petersburg   P4192 «Wrong direction» 14:24
Андрей Сало
Saint Petersburg   P4198 «Визуальная Студия» 14:36
Ольга Салье
Saint Petersburg   P4173 «Василеостровец» 13:46
Луна-Елена Селезнёва
Saint Petersburg   P4217 «Ленинград» 15:14
Маргарита Сенькина
Saint Petersburg   P4156 «Лютики78» 13:12
Анна Серажутдинова
Saint Petersburg   P4172 «Барабашки» 13:44
Владимир Сергеев
Saint Petersburg   P4110 «not programming today» 11:40
Илья Сергеев
Saint Petersburg   P4205 «Ымбыыы» 14:50
Елена Сергеева
Saint Petersburg   P429 «Дави на газ!» 08:58
Дарья Серединская
Moscow   P4145 «Крокозябрики» 12:50
Алексей Сидоршин
Saint Petersburg   P450 «СТАС» 09:40
Елисей Синкевич
Saint Petersburg   P447 «Неразбериха» 09:34
Сергей Скобликов
Saint Petersburg   P485 «Странники» 10:50
Сергей Слобожанюк
Saint Petersburg   P4209 «Пешковикинги» 14:58
Павел Смирнов
Moscow   P422 «Мамонты» 08:44
Аня Смирнова
Saint Petersburg   P4206 «Пингвины» 14:52
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P489 «Летучие голландцы» 10:58
Полина Смирнова
Saint Petersburg   P489 «Летучие голландцы» 10:58
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   P450 «СТАС» 09:40
Аня Соболева
Saint Petersburg   P460 «Все будет солнечно» 10:00
Евгений Соколов
Saint Petersburg   P4158 «Сурикаты 2» 13:16
Анастасия Соколова
Saint Petersburg   P4193 «NASA» 14:26
Анна Соколова
Saint Petersburg   P4158 «Сурикаты 2» 13:16
Стас Солдатов
Moscow   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   P4134 «Сан-Симон» 12:28
Владислав Соловьев
Saint Petersburg   P4125 «Выхухоль» 12:10
Дмитрий Соловьёв
Saint Petersburg   P436 «Нас пятило» 09:12
Антон Соломонов
Saint Petersburg   P4137 «Монпансье Ежоты» 12:34
Вячеслав Солунди
Saint Petersburg   P4196 «ЭВРИКА» 14:32
Гордей Степанов
Saint Petersburg   P414 «каяндер» 08:28
Глеб Стукалин
Saint Petersburg   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Александра Сысоева
Saint Petersburg   P4232 «#мыпытались» 15:44
Наталья Сысоева
Saint Petersburg   P4185 «Toy pony» 14:10
Анна Тарасова
Saint Petersburg   P443 «Императорский пингвин» 09:26
Мария Таубе
Saint Petersburg   P4210 «Походники» 15:00
Сергей Терпухов
Saint Petersburg   P483 «Forrest» 10:46
Полина Тикко
Saint Petersburg   P476 «Море» 10:32
Анастасия Тихомирова
Saint Petersburg   P4231 «Фифы с ФЭиФа» 15:42
Полина Тихонова
Gatchina   P430 «Бродяги» 09:00
Светлана Тихонова
Saint Petersburg   P450 «СТАС» 09:40
Анна Товбина
Moscow   P419 «счастье@есть» 08:38
Петр Третьяков
Saint Petersburg   P4212 «Питер и недовольная Оленька» 15:04
Мария Тучина
Saint Petersburg   P496 «Глюкк» 11:12
Антонон Уторов
Saint Petersburg   P4120 «Королевские Йордлы» 12:00
Елена Фалькина
Saint Petersburg   P4116 «Лема» 11:52
Валерий Федоров
Saint Petersburg   P405 «Кли-кли» 08:10
Платон Федоров
Saint Petersburg   P412 «Казус» 08:24
Роман Федоров
Saint Petersburg   P4228 «РОС» 15:36
Яна Федосеева
Tula   P4128 «3872 Орка» 12:16
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   P420 «альтер эго» 08:40
Сергей Филаретов
Saint Petersburg   P4156 «Лютики78» 13:12
Ксения Филонович
Saint Petersburg   P4178 «Ванильный пудинг» 13:56
Оля Х
Saint Petersburg   P4140 «ВО» 12:40
Ренат Халилулин
Moscow   P4143 «наконец-то!!!» 12:46
Ксения Харченко
Moscow   P4123 «Сагарматха» 12:06
Сергей Харченко
Moscow   P4123 «Сагарматха» 12:06
Татьяна Харченко
Moscow   P4123 «Сагарматха» 12:06
Юля Хасанова
Saint Petersburg   P454 «НаШа» 09:48
Александр Хвостов
Moscow   P469 «Мама и поросята» 10:18
Дамир Хисматуллин
Kazan   P401 «Космос» 08:02
Кадрия Хисматуллина
Kazan   P401 «Космос» 08:02
Лейсан Хисматуллина
Kazan   P401 «Космос» 08:02
Жанна Хританкова
Moscow   P4107 «Союз 2» 11:34
Михаил Чернов
Moscow   P452 «лежебоки» 09:44
Надежда Чечнева
Saint Petersburg   P4174 «Бегучий голландец» 13:48
Денис Чечулин
Saint Petersburg   P416 «вожди» 08:32
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   P416 «вожди» 08:32
Александр Чигорин
Moscow   P419 «счастье@есть» 08:38
Елена Чипуркова
Moscow   P4145 «Крокозябрики» 12:50
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   P431 «Божьи одуванчики» 09:02
Илья Шапиро
Saint Petersburg   P4177 «По и команда» 13:54
Павел Шапиро
Saint Petersburg   P4177 «По и команда» 13:54
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   P454 «НаШа» 09:48
Денис Шерстобитов
Saint Petersburg   P4194 «Сборная» 14:28
Дана Шидугова
Saint Petersburg   P4192 «Wrong direction» 14:24
Петр Ширяев
Moscow   P4111 «Четыре барана» 11:42
Валерий Шкаленко
Saint Petersburg   P496 «Глюкк» 11:12
Андрей Школьников
Moscow   P4211 «Юля и стебли» 15:02
Сергей Шушпанов
Saint Petersburg   P4210 «Походники» 15:00
Павел Юшков
Moscow   P404 «Гаврюша» 08:08
Захар Яковлев
Saint Petersburg   P4221 «Мармышки» 15:22
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   P445 «Шило в *опе» 09:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 Трио Ъ

P400

P401 08:02 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

P402 08:04 Серпентариум

P402

Алексей Друккер

Saint Petersburg

Ирина Друккер

Saint Petersburg

ПКТ , ЛОККИИ , СПбГИК
P403 08:06 солнышки!

P403

P404 08:08 Гаврюша

P404

Ольга Еськина

Saint Petersburg

Павел Юшков

Moscow

P405 08:10 Кли-кли

P405

Валерий Федоров

Saint Petersburg

P406 08:12 Зуб мудрости

P406

Андрей Лазарев

Saint Petersburg

Светлана Лазарева

Saint Petersburg

P407 08:14 НедоСуслички

P407

РГПУ им. А.И.Герцена
P408 08:16 Go, lions, go!

P408

P409 08:18 Всегда три ошибки

P409

Марина Бабина

Moscow

P410 08:20 рыбокот

P410

P411 08:22 Keepsake

P411

Евгения Друмова

Moscow

Константин Подгайский

Saint Petersburg

P412 08:24 Казус

P412

Елена Попова

Saint Petersburg

Платон Федоров

Saint Petersburg

МГУ , Яндекс , СПбГПМУ
P413 08:26 СкороЛеты

P413

P414 08:28 каяндер

P414

Аленка Савина

Saint Petersburg

Ася Каяндер

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

Гордей Степанов

Saint Petersburg

P415 08:30 ЕнотыDance

P415

P416 08:32 вожди

P416

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Денис Чечулин

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

P417 08:34 ежи на отдыхе

P417

Таисия Амитина

Saint Petersburg

P418 08:36 Тормозята

P418

Алексей Войцик

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow

P419 08:38 счастье@есть

P419

Анна Товбина

Moscow

Александр Чигорин

Moscow

P420 08:40 альтер эго

P420

Ольга Сергеева

Saint Petersburg

Владимир Иванов

Moscow

Татьяна Федотова

Saint Petersburg

P421 08:42 МаБоМа-Ма
Boris Yakovlev

Saint Petersburg

Маргарита Крылова

Saint Petersburg

P422 08:44 Мамонты

P422

Александр Ким

Moscow

Ольга Ким

Moscow

Павел Смирнов

Moscow

P423 08:46 Лексическая редупликация

P423

P424 08:48 Альденте

P424

Наталья Кудряшова

Moscow

P425 08:50 Можжевеловый сдвиг

P425

Ирина Лакота

Kazan

Марат Латыпов

Kazan

P426 08:52 Leone di San Marco

P426

P427 08:54 Чип и Дейл

P427

Приморский район
P428 08:56 Муходыр

P428

Анна Коростелева

Saint Petersburg

P429 08:58 Дави на газ!

P429

Александр Аркуша

Saint Petersburg

Нина Егорова

Saint Petersburg

Надежда Митьковец

Saint Petersburg

Елена Сергеева

Saint Petersburg

P430 09:00 Бродяги

P430

Валентин Голубков

Saint Petersburg

Анастасия Григорьева

Saint Petersburg

Полина Тихонова

Gatchina

P431 09:02 Божьи одуванчики

P431

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P432 09:04 Большой Львиный Прайд

P432

Стас Солдатов

Moscow

Глеб Стукалин

Saint Petersburg

Большой Львиный Прайд
P433 09:06 Было бы нелепо

P433

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Тамара Рейгельман

Saint Petersburg

P434 09:08 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P434

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецовыа

Moscow

P435 09:10 Литерра-2

P435

Masha Pushkina

Saint Petersburg

Юлия Булахтина

Saint Petersburg

СПбГПУ , Литерра
P436 09:12 Нас пятило

P436

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Ксения Коскова

Saint Petersburg

Дмитрий Соловьёв

Saint Petersburg

Аничков лицей , туризм , Санкт-Петербург , горные туристы , СПбГУ
P437 09:14 Цапонлак

P437

P438 09:16 Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем

P438

Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

Москва , НИТУ МИСиС
P439 09:18 Сбылись

P439

Василий Петров

Moscow

P440 09:20 Валенки

P440

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P441 09:22 Абра-абра

P441

Людмила Коновалова

Saint Petersburg

Ольга Миролюбова

Saint Petersburg

Сахалин , Пенсионеры
P442 09:24 Зелень

P442

Лиза Белоусова

Moscow

Михаил Ермохин

Moscow

ТК МГТУ
P443 09:26 Императорский пингвин

P443

Артем Безруков

Saint Petersburg

Анна Тарасова

Saint Petersburg

СПО «Крылья» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
P444 09:28 Румяные ахатины

P444

P445 09:30 Шило в *опе

P445

Юрий Яковлев

Saint Petersburg

P446 09:32 Селяне

P446

P447 09:34 Неразбериха

P447

Оля Семакина

Saint Petersburg

Кирилл Аниськин

Saint Petersburg

Анна Ратникова

Saint Petersburg

Елисей Синкевич

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
P448 09:36 Несбивайцы

P448

Алена Щурская

Saint Petersburg

Оксана Камакина

Saint Petersburg

Андрей Ланцов

Saint Petersburg

Елена Ланцова

Saint Petersburg

P449 09:38 Семейство кошачьих

P449

Лев Лещинер

Moscow

P450 09:40 СТАС

P450

Сергей Кабаков

Saint Petersburg

Алексей Сидоршин

Saint Petersburg

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

Светлана Тихонова

Saint Petersburg

P451 09:42 Ноги в руки

P451

Василиса Буракова

Saint Petersburg

Мат-мех , JetBrains , 239 , СПбГУ
P452 09:44 лежебоки

P452

Михаил Чернов

Moscow

P453 09:46 Чайники

P453

P454 09:48 НаШа

P454

Аркадий Пахоруков

Saint Petersburg

Юля Хасанова

Saint Petersburg

Михаил Шваркунов

Saint Petersburg

СПО «Алые Паруса» , Студ.Отряд , СПбГПУ , 239 , школа 89
P455 09:50 Птица Говорун 1

P455

Дмитрий Лукьянов

Moscow

Елена Петрова

Moscow

P456 09:52 Долгие

P456

Юлька Долгая

Leningrad Region

Евгений Долгий

Leningrad Region

Полина Ильиных

Leningrad Region

P457 09:54 Хомячки-подрядчики

P457

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Ирина Дубровская

Saint Petersburg

P458 09:56 Шайтан

P458

Антон Логовник

Saint Petersburg

Александра Логовник

Saint Petersburg

Виктория Логовник

Saint Petersburg

Лидия Логовник

Saint Petersburg

P459 09:58 Красная трансформаторная будка

P459

P460 10:00 Все будет солнечно

P460

Юля Корнеева

Saint Petersburg

Аня Соболева

Saint Petersburg

P461 10:02 Срач вон там

P461

Катя Ковалева

Saint Petersburg

СПбСО , СПО "Созвездие" , Студ.Отряд , СПбГПУ , 239 , ОтрядыПетра
P462 10:04 Финики

P462

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Тамара Николаева

Saint Petersburg

P463 10:06 рыжие уточки

P463

Александр Куликов

Moscow

МГУ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
P465 10:10 Литерра-3

P465

Валентина Захаренкова

Saint Petersburg

Литерра
P466 10:12 Сферический конь

P466

Сергей Александров

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P467 10:14 Мелкий и Ко
P468 10:16 Мария Александровна

P468

P469 10:18 Мама и поросята

P469

Лариса Богачёва

Moscow

Александр Хвостов

Moscow

P470 10:20 от 2 до 5

P470

Alexandra Mitsuk

Saint Petersburg

Oksana Tsoy

Saint Petersburg

СПО «ИнКор» , СПбСО , САО "Архонт" , Студ.Отряд , Санкт-Петербург
P471 10:22 мимолеса

P471

Тверь
P472 10:24 Рваные кеды

P472

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

P473 10:26 Огого

P473

Екатерина Додонова

Saint Petersburg

P474 10:28 В.МЮСли

P474

Валентина [Vale] Байкалова

Saint Petersburg

Мария [Хо] Михеенко

Saint Petersburg

Юля Нураева

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P475 10:30 кукусики

P475

Князь Архипов

Moscow

Михаил Архипов

Moscow