Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Aleksandr Akulshin
Sanktpēterburga   P4100 «Ну не будет же он 300 лет лить» 11:20
лада bakal
Maskava   P410 «рыбокот» 08:20
Alexandra Bychkova
Maskava   P408 «Go, lions, go!» 08:16
Ivan Elistratov
Sanktpēterburga   P487 «Рататоск» 10:54
Stanislav Kondratev
Sanktpēterburga   P4103 «Kalanchoе» 11:26
Olesya Mironova
Maskava   P400 «Трио Ъ» 08:00
Alexandra Mitsuk
Sanktpēterburga   P470 «от 2 до 5» 10:20
Yulia Moiseeva
Maskava   P4101 «бу» 11:22
Sundy Moor
Maskava   P438 «Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем» 09:16
Masha Pushkina
Sanktpēterburga   P435 «Литерра-2» 09:10
Viktorija Sjargi
Rīga   P4139 «Морской узел» 12:38
Anya Yarygina
Sanktpēterburga   P483 «Forrest» 10:46
Yury Zheleznov
Sanktpēterburga   P4218 «Зяблики» 15:16
Артём Авдосьев
Sanktpēterburga   P4163 «J.O.P.A. в мыле» 13:26
Екатерина Авдосьева
Sanktpēterburga   P4163 «J.O.P.A. в мыле» 13:26
Елена Аверчук
Maskava   P463 «рыжие уточки» 10:06
Наталья Авраменко
Sanktpēterburga   P4112 «A4» 11:44
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P436 «Нас пятило» 09:12
Мария Андреева
Maskava   P468 «Мария Александровна» 10:16
Анна Астафьева
Sanktpēterburga   P4137 «Монпансье Ежоты» 12:34
Наталия Банникова
Maskava   P409 «Всегда три ошибки» 08:18
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   P481 «Тысяча извинений» 10:42
Юлия Басова
Sanktpēterburga   P4144 «Bober Pro» 12:48
Елена Безлепкина
Maskava   P4122 «Кирпичные редиски» 12:04
Александра Беляева
Sanktpēterburga   P4152 «Странник» 13:04
Елена Боброва
Sanktpēterburga   P4144 «Bober Pro» 12:48
Илья Болосов
Maskava   P4114 «аксолодыри» 11:48
Екатерина Бочарова
Maskava   P434 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:08
Михаил Будашкин
Maskava   P4142 «Малопетошные» 12:44
Юлия Булахтина
Sanktpēterburga   P435 «Литерра-2» 09:10
Александр Варавин
Maskava   P4108 «Замкадыши» 11:36
Анатолий Вершинин
Sanktpēterburga   P4144 «Bober Pro» 12:48
Александра Вершинкина
Sanktpēterburga   P4204 «Филь де кап» 14:48
Елена Виноградова
Sanktpēterburga   P411 «Keepsake» 08:22
Мария Виноградова
Maskava   P468 «Мария Александровна» 10:16
Иван Войцик
Maskava   P418 «Тормозята» 08:36
Илья Волков
Maskava   P425 «Можжевеловый сдвиг» 08:50
Наталья Волкова
Sanktpēterburga   P4151 «Boys» 13:02
Юлия Воротникова
Maskava   P413 «СкороЛеты» 08:26
Татьяна Гасникова
Sanktpēterburga   P453 «Чайники» 09:46
Ирина Головлёва
Sanktpēterburga   P4222 «ОзозоТим» 15:24
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   P426 «Leone di San Marco» 08:52
Ольга Гордеевцева
Ņižņijnovgoroda   P480 «Солнце» 10:40
Наталья Грибкова
Sanktpēterburga   P4102 «Сублимация» 11:24
Анна Григоренко
Sanktpēterburga   P465 «Литерра-3» 10:10
Юлия Гриднева
Sanktpēterburga   P489 «Летучие голландцы» 10:58
Кристина Губская
Sanktpēterburga   P4179 «Бегом от инфаркта» 13:58
Дмитрий Гудков
Maskava   P4129 «Коржи под кислотой» 12:18
Надежда Гуревич
Maskava   P413 «СкороЛеты» 08:26
Павел Гуревич
Maskava   P415 «ЕнотыDance» 08:30
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   P4148 «МанГурд» 12:56
Людмила Гурьева
Maskava   P425 «Можжевеловый сдвиг» 08:50
Инна Дементьева
Maskava   P438 «Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем» 09:16
Ольга Демидова
Sanktpēterburga   P4125 «Выхухоль» 12:10
Алексей Деревянкин
Maskava   P4149 «Кнорриг» 12:58
Виктор Дирксен
Maskava   P492 «Generation ПИ» 11:04
Александр Добров
Sanktpēterburga   P4138 «И училки» 12:36
Анастасия Добровольская
Sanktpēterburga   P4106 «las tortugas» 11:32
Светлана Додонова
Maskavas apgabals   P446 «Селяне» 09:32
Игорь Дроздов
Tvera   P471 «мимолеса» 10:22
Екатерина Елистратова
Sanktpēterburga   P487 «Рататоск» 10:54
Наталья Емельянова
Sanktpēterburga   P4208 «Паровозик из Ромашково» 14:56
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   P4109 «Профи-тролли» 11:38
Антон Ермаков
Sanktpēterburga   P4199 «Эдгар Аллан По» 14:38
Тимофей Ермаков
Sanktpēterburga   P4199 «Эдгар Аллан По» 14:38
Ася Ермакова
Sanktpēterburga   P4199 «Эдгар Аллан По» 14:38
Дмитрий Ерохин
Maskava   P459 «Красная трансформаторная будка» 09:58
Софья Жадькова
Sanktpēterburga   P4156 «Лютики78» 13:12
Камила Заева
Tvera   P471 «мимолеса» 10:22
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   P402 «Серпентариум» 08:04
Александр Зверев
Maskava   P408 «Go, lions, go!» 08:16
Елена Зверева
Maskava   P408 «Go, lions, go!» 08:16
Ирина Зверева
Maskava   P408 «Go, lions, go!» 08:16
Мария Злыгостева
Maskava   P4145 «Крокозябрики» 12:50
Дмитрий Иванченкo
Maskava   P423 «Лексическая редупликация» 08:46
Елена Игнатова
Sanktpēterburga   P426 «Leone di San Marco» 08:52
Екатерина Ильина
Sanktpēterburga   P495 «ОАСК + ТШТС» 11:10
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   P407 «НедоСуслички» 08:14
Вита Казакова
Maskava   P4211 «Юля и стебли» 15:02
Анна Калмыкова
Sanktpēterburga   P4138 «И училки» 12:36
Владимир Капистка
Sanktpēterburga   P427 «Чип и Дейл» 08:54
Мария Киреева
Maskava   P479 «ХОвринские ХОдоки» 10:38
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   P407 «НедоСуслички» 08:14
Алена Киселева
Sanktpēterburga   P498 «Скрытая угроза» 11:16
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   P494 «Пережившие Нашествие 2017» 11:08
Мария Киселёва
Maskava   P424 «Альденте» 08:48
Анастасия КЛИМОВА
Sanktpēterburga   P4191 «Чёрабай» 14:22
Екатерина Коляскина
Maskava   P403 «солнышки!» 08:06
Татьяна Корзунина
Maskavas apgabals   P446 «Селяне» 09:32
Дмитрий Кравцов
Maskava   P479 «ХОвринские ХОдоки» 10:38
Иван Кравцов
Maskava   P4115 «Бешеные единорожки и гепард» 11:50
Александра Кретинина
Sanktpēterburga   P411 «Keepsake» 08:22
Наталия Крылова
Sanktpēterburga   P4196 «ЭВРИКА» 14:32
Кирилл Крючков
Sanktpēterburga   P4133 «Крючки и Козыри» 12:26
Евгения Кузнецова
Sanktpēterburga   P4179 «Бегом от инфаркта» 13:58
Наталья Кузнецова
Ļeņingradas apgabals   P486 «Редкие фамилии» 10:52
Настя Кузьмина
Sanktpēterburga   P4187 «В порядке» 14:14
Светлана Куликова
Maskavas apgabals   P442 «Зелень» 09:24
Никита Лазо
Sanktpēterburga   P4150 «Руки-Крюки» 13:00
Надежда Лебедева
Sanktpēterburga   P454 «НаШа» 09:48
Игорь Леухин
Maskava   P4127 «Пешеходы» 12:14
Екатерина Лещинер
Maskava   P449 «Семейство кошачьих» 09:38
Светлана Лихманова
  P467 «Мелкий и Ко» 10:14
Антон Логовник
Sanktpēterburga   P458 «Шайтан» 09:56
Вадим Лотарев
Sanktpēterburga   P478 «Снежинки» 10:36
Вячеслав Лымарь
Maskava   P4176 «Шоколадное джелато» 13:52
Ксения Макарова
Sanktpēterburga   P4198 «Визуальная Студия» 14:36
Олег Мангутов
Sanktpēterburga   P499 «Кнуся» 11:18
Мария Мануйлова
Sanktpēterburga   P461 «Срач вон там» 10:02
Наталья Матвеева
Sanktpēterburga   P4132 «Троники» 12:24
Алексей Матюхин
Sanktpēterburga   P4159 «Carpe Diem» 13:18
Никита Махлин
Sanktpēterburga   P494 «Пережившие Нашествие 2017» 11:08
Андрей Меньков
Sanktpēterburga   P496 «Глюкк» 11:12
Мария Мехоношина
Sanktpēterburga   P4141 «Мы не претендуем на адекватность» 12:42
Настасья Михайлова
Sanktpēterburga   P4212 «Питер и недовольная Оленька» 15:04
Наталья Михайлова
Sanktpēterburga   P476 «Море» 10:32
Сергей Муравьёв
Sanktpēterburga   P477 «минус один» 10:34
Мария Муравьева
Sanktpēterburga   P493 «Сниффы» 11:06
Ольга Небелицкая
Sanktpēterburga   P4121 «Институт благородных девиц» 12:02
Дарья Неворотина
Maskava   P466 «Сферический конь» 10:12
Влад Неонета
Sanktpēterburga   P4192 «Wrong direction» 14:24
Юлия Останина
Sanktpēterburga   P4170 «Ускорение и масса» 13:40
Юлия Остапенко
Maskavas apgabals   P4108 «Замкадыши» 11:36
Роман Павленко
Maskava   P4168 «СамоРыбы» 13:36
Екатерина Паршина
Sanktpēterburga   P4203 «Печеньки» 14:46
Татьяна Петрова
Maskava   P439 «Сбылись» 09:18
Игорь Печко
Sanktpēterburga   P4184 «РДТИ» 14:08
Валентин Пиотрович
Sanktpēterburga   P4214 «Сосисочная вечеринка» 15:08
Мария Пичугина
Sanktpēterburga   P4210 «Походники» 15:00
Анастасия Потягалова
Maskava   P403 «солнышки!» 08:06
Евгений Прозоровский
Sanktpēterburga   P4105 «ПроДобро» 11:30
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   P433 «Было бы нелепо» 09:06
Евгений Романов
Maskava   P412 «Казус» 08:24
Саша Рослякова
Ņižņijnovgoroda   P480 «Солнце» 10:40
Екатерина Рыжова
Sanktpēterburga   P473 «Огого» 10:26
Любовь Рябова
Maskava   P4176 «Шоколадное джелато» 13:52
Анна Савельева
Sanktpēterburga   P4226 «Советские львицы» 15:32
Аленка Савина
Sanktpēterburga   P414 «каяндер» 08:28
Екатерина Севергина
Maskava   P423 «Лексическая редупликация» 08:46
Оля Семакина
Sanktpēterburga   P447 «Неразбериха» 09:34
Ольга Сергеева
Sanktpēterburga   P420 «альтер эго» 08:40
Федор Серебренников
Sanktpēterburga   P470 «от 2 до 5» 10:20
Кирилл Сибирев
Maskava   P4209 «Пешковикинги» 14:58
Светлана Сидорова
Sanktpēterburga   P4199 «Эдгар Аллан По» 14:38
Елена Скворцова
Maskava   P4142 «Малопетошные» 12:44
Наталия Скробова
Maskava   P4114 «аксолодыри» 11:48
Алиса Славутская
Sanktpēterburga   P4197 «Грибной супчик» 14:34
Андрей Слепцов
Maskava   P4169 «Уголочек неба» 13:38
Александра Смирнова
Sanktpēterburga   P4231 «Фифы с ФЭиФа» 15:42
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   P4166 «Ежики в морковке» 13:32
Михаил Смоловик
Sanktpēterburga   P443 «Императорский пингвин» 09:26
Ольга Смуглина
Sanktpēterburga   P4169 «Уголочек неба» 13:38
Ольга Соболева
Maskavas apgabals   P4147 «Отряд Р.» 12:54
Софья Соболь
Maskava   P417 «ежи на отдыхе» 08:34
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   P4134 «Сан-Симон» 12:28
Елена Соловьева
Maskavas apgabals   P491 «Feelin' good» 11:02
Николай Соломатин
Maskava   P490 «Команда Б/2» 11:00
Светлана Соломатина
Maskava   P490 «Команда Б/2» 11:00
Александр Спирин
Sanktpēterburga   P4119 «Умный Кот» 11:58
Мария Спирина
Sanktpēterburga   P4119 «Умный Кот» 11:58
Михаил Сталенков
Maskava   P467 «Мелкий и Ко» 10:14
Ирина Стрюкова
Maskava   P413 «СкороЛеты» 08:26
Анастасия Судакова
Sanktpēterburga   P4124 «Фёкла, дергай свёклу» 12:08
Петр Сургай
Sanktpēterburga   P4120 «Королевские Йордлы» 12:00
Евгения Сычева
Maskava   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Воробьева Татьяна
  P492 «Generation ПИ» 11:04
Борис Тимофеев
Sanktpēterburga   P4183 «...в погоне за солнцем» 14:06
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   P431 «Божьи одуванчики» 09:02
Ольга Тихонова
Sanktpēterburga   P4128 «3872 Орка» 12:16
Людмила Ткаченко
  P491 «Feelin' good» 11:02
Сергей Трохимчук
Sanktpēterburga   P493 «Сниффы» 11:06
Галя Тюрина
Maskava   P460 «Все будет солнечно» 10:00
Наташа Утолина
Maskava   P4154 «N» 13:08
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   P4113 «Пассат» 11:46
Анастасия Фатеева
Maskava   P4207 «Ой, всё!» 14:54
Анастасия Федорова
Sanktpēterburga   P405 «Кли-кли» 08:10
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   P4165 «Вира» 13:30
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   P433 «Было бы нелепо» 09:06
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   P472 «Рваные кеды» 10:24
Айсылу Хайбуллина
Maskavas apgabals   P4108 «Замкадыши» 11:36
Елена Харюкова
Sanktpēterburga   P462 «Финики» 10:04
Сергей Хаустов
Sanktpēterburga   P4222 «ОзозоТим» 15:24
Камиль Хисматуллин
Kazaņa   P401 «Космос» 08:02
Ксения Хрипко
Sanktpēterburga   P457 «Хомячки-подрядчики» 09:54
Александр Целяпин
Maskava   P467 «Мелкий и Ко» 10:14
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   P472 «Рваные кеды» 10:24
Екатерина Чернышова
Maskava   P455 «Птица Говорун 1» 09:50
Мария Чиркова
Maskava   P482 «Тюлени» 10:44
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   P440 «Валенки» 09:20
Диана Шандригось
Sanktpēterburga   P4226 «Советские львицы» 15:32
Нина Шапиро
Sanktpēterburga   P4177 «По и команда» 13:54
Алёна Шаповалова
Maskava   P422 «Мамонты» 08:44
Елизавета Шашкова
Sanktpēterburga   P451 «Ноги в руки» 09:42
Елена Швецова
Sanktpēterburga   P453 «Чайники» 09:46
Алексей Ширманов
Sanktpēterburga   P4128 «3872 Орка» 12:16
Екатерина Шишкунова
Maskava   P467 «Мелкий и Ко» 10:14
Алена Щурская
Sanktpēterburga   P448 «Несбивайцы» 09:36
Евгения Ялымова
Sanktpēterburga   P443 «Императорский пингвин» 09:26
Наталья Ялышева
Sanktpēterburga   P4110 «not programming today» 11:40
Андрей Ярыгин
Sanktpēterburga   P483 «Forrest» 10:46
Маша Ященко
Maskava   P418 «Тормозята» 08:36
Anton Fakhriev
Maskava   P4101 «бу» 11:22
Grigory Garbuz
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   P4104 «Земляничное облако» 11:28
Konstantin Grigoriev
Sanktpēterburga   P487 «Рататоск» 10:54
Danil Osintsev
Sanktpēterburga   P4213 «Bot 4ydes» 15:06
Boris Yakovlev
Sanktpēterburga   P421 «МаБоМа-Ма» 08:42
Андрей Афонин
Maskava   P491 «Feelin' good» 11:02
Таня Балашова
Maskava   P4136 «Карельские бобры не добры» 12:32
Александр Беляев
Sanktpēterburga   P4152 «Странник» 13:04
Елизавета Бесперстых
Sanktpēterburga   P4167 «Бровастики» 13:34
Алёна Борзунова
Sanktpēterburga   P4220 «Команда А» 15:20
Татьяна Бугаенко
Sanktpēterburga   P416 «вожди» 08:32
Павел Буренев
Sanktpēterburga   P4188 «КакиеГеныТакиеЧебурашки» 14:16
Юлия Буренева
Sanktpēterburga   P4188 «КакиеГеныТакиеЧебурашки» 14:16
Игорь Варфоломеев
Sanktpēterburga   P4157 «Мини Роща» 13:14
Ирина Вишнякова
Sanktpēterburga   P4186 «котцы» 14:12
Евгений Волобуев
Sanktpēterburga   P4222 «ОзозоТим» 15:24
Андрей Воробьев
Sanktpēterburga   P497 «Команда Z» 11:14
Антон Воробьев
Sanktpēterburga   P4138 «И училки» 12:36
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   P4117 «пьюшки» 11:54
Рауана Гавахунова
Sanktpēterburga   P4177 «По и команда» 13:54
Николай Гаркуша
Sanktpēterburga   P4215 «Kawauso» 15:10
Евгения Григорьева
Sanktpēterburga   P487 «Рататоск» 10:54
Екатерина Грицева
Maskava   P4180 «Черепашки» 14:00
Екатерина Дарганова
Maskava   P4129 «Коржи под кислотой» 12:18
Татьяна Доброхотова
Maskava   P410 «рыбокот» 08:20
Артём Додонов
Maskavas apgabals   P446 «Селяне» 09:32
Юлька Долгая
Ļeņingradas apgabals   P456 «Долгие» 09:52
Ольга Донецкая
Maskava   P492 «Generation ПИ» 11:04
Иван Евплов
Maskava   P482 «Тюлени» 10:44
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Sanktpēterburga   P4158 «Сурикаты 2» 13:16
Артур Жейкарс
Maskava   P4219 «Потом поменяем» 15:18
Кристина Згирските
Sanktpēterburga   P445 «Шило в *опе» 09:30
Анастасия Исаева
Maskava   P434 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:08
Сергей Кабаков
Sanktpēterburga   P450 «СТАС» 09:40
Татьяна Казыкина
Sanktpēterburga   P4225 «Фридайверы» 15:30
Наташа Канальцева
Sanktpēterburga   P4193 «NASA» 14:26
Наталья Капистка
Sanktpēterburga   P427 «Чип и Дейл» 08:54
Сергей Киселев
Sanktpēterburga   P4232 «#мыпытались» 15:44
Мария Колпакова
Maskava   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Анастасия Конон
Sanktpēterburga   P4130 «Буривухи» 12:20
Дмитрий Конон
Sanktpēterburga   P4130 «Буривухи» 12:20
Татьяна Конон
Sanktpēterburga   P4130 «Буривухи» 12:20
Наталия Константинова
Maskava   P441 «Абра-абра» 09:22
Наталья Косинова
Maskava   P4136 «Карельские бобры не добры» 12:32
Дарья Кравцунова
Maskava   P415 «ЕнотыDance» 08:30
Александра Кудрявцева
Sanktpēterburga   P4190 «Трое в лодке, не считая...?» 14:20
Константин Кузнецов
Maskava   P437 «Цапонлак» 09:14
Елена Кузнецова
Sanktpēterburga   P4157 «Мини Роща» 13:14
Анна Кукаркина
Sanktpēterburga   P4227 «Своротка на поребрик» 15:34
Ольга Курбатова
Sanktpēterburga   P4185 «Toy pony» 14:10
Илья Кытманов
Maskava   P4129 «Коржи под кислотой» 12:18
Андрей Лазарев
Sanktpēterburga   P406 «Зуб мудрости» 08:12
Олег Лебедев
Sanktpēterburga   P4137 «Монпансье Ежоты» 12:34
Ирина Ли
Sanktpēterburga   P4187 «В порядке» 14:14
Надежда Лисянская
Sanktpēterburga   P4182 «muha» 14:04
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   P4146 «Билет на балет» 12:52
Екатерина Макарова
Sanktpēterburga   P4194 «Сборная» 14:28
Евгения Матвеева
Maskava   P419 «счастье@есть» 08:38
Андрей Милованов
Sanktpēterburga   P4202 «Milovanovbands» 14:44
Константин Михин
Sanktpēterburga   P485 «Странники» 10:50
Александра Монахова
Maskava   P4123 «Сагарматха» 12:06
Евгения Муленкова
Maskava   P420 «альтер эго» 08:40
Дементьева Наталья
Sanktpēterburga   P4217 «Ленинград» 15:14
Анастасия Науменко
Maskava   P4200 «Тень ветра» 14:40
Константин Невоструев
Sanktpēterburga   P484 «Каль.Маркет» 10:48
Надежда Неженцева
Sanktpēterburga   P4138 «И училки» 12:36
Ольга Николаева
Sanktpēterburga   P4224 «Ленивцы» 15:28
Антон Новик
Maskava   P4129 «Коржи под кислотой» 12:18
Ирина Оборотистова
Maskava   P4135 «М.О.П.С.» 12:30
Илья Остапенко
Maskava   P4108 «Замкадыши» 11:36
Ольга Павлова
Sanktpēterburga   P4126 «Дежавю» 12:12
Александр Пахмутов
Sanktpēterburga   P484 «Каль.Маркет» 10:48
Елена Петрова
Sanktpēterburga   P472 «Рваные кеды» 10:24
Дмитрий Пикула
Sanktpēterburga   P4203 «Печеньки» 14:46
Дарья Погорелая
Sanktpēterburga   P4178 «Ванильный пудинг» 13:56
Алексей Поляков
Sanktpēterburga   P4159 «Carpe Diem» 13:18
Елена Попова
Sanktpēterburga   P412 «Казус» 08:24
Евгений Походун
Sanktpēterburga   P4173 «Василеостровец» 13:46
Галина Пустовойт
Ļeņingradas apgabals   P4171 «Веселые клячи» 13:42
Евгения Рыбакова
Maskava   P444 «Румяные ахатины» 09:28
Инна Санина
Maskava   P400 «Трио Ъ» 08:00
Сергей Сергей
Maskava   P4164 «Союз Звездный» 13:28
Наталия Серебренникова
Sanktpēterburga   P470 «от 2 до 5» 10:20
Алексей Серочкин
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   P4216 «_» 15:12
Станислав [ДОК] Скворцов
Sanktpēterburga   P474 «В.МЮСли» 10:28
Мария Скиданова
Maskava   P444 «Румяные ахатины» 09:28
Игорь Смирнов
Sanktpēterburga   P4206 «Пингвины» 14:52
Андрей Старостин
Maskava   P419 «счастье@есть» 08:38
Максим Суходольский
Sanktpēterburga   P4230 «риь» 15:40
Мария Трегубова
Maskava   P4111 «Четыре барана» 11:42
Иван Трусов
Sanktpēterburga   P4181 «ЗаЗож» 14:02
Юлия Уварова
Sanktpēterburga   P4144 «Bober Pro» 12:48
Светлана Фатиева
Maskava   P438 «Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем» 09:16
Алёна Федотова
Maskava   P469 «Мама и поросята» 10:18
Полина Федотова
Maskava   P469 «Мама и поросята» 10:18
Евгения Фельдина
Sanktpēterburga   P4166 «Ежики в морковке» 13:32
Виктория Филаретова
Sanktpēterburga   P4156 «Лютики78» 13:12
Иван Ходычкин
Sanktpēterburga   P4130 «Буривухи» 12:20
Анжелика Худина
Sanktpēterburga   P4172 «Барабашки» 13:44
Анна Чернова
Maskava   P452 «лежебоки» 09:44
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   P416 «вожди» 08:32
Анна Чудайкина
Maskava   P4222 «ОзозоТим» 15:24
Анна Чупахина
Maskava   P444 «Румяные ахатины» 09:28
Мария Шашкова
Sanktpēterburga   P4205 «Ымбыыы» 14:50
Дарья Шевцова
Sanktpēterburga   P497 «Команда Z» 11:14
Наталия Шумилина
Sanktpēterburga   P4228 «РОС» 15:36
Юрий Шуплецов
Sanktpēterburga   P4187 «В порядке» 14:14
Кирилл Юрченко
Tvera   P4223 «8,5 ноября» 15:26
Мария Юшкова
Maskava   P404 «Гаврюша» 08:08
Милена Яковлева
Sanktpēterburga   P428 «Муходыр» 08:56
Ольга Яковлева
Sanktpēterburga   P4221 «Мармышки» 15:22
Aleksander Akishin
Sanktpēterburga   P4104 «Земляничное облако» 11:28
Andrey Boykov-Design
Sanktpēterburga   P4167 «Бровастики» 13:34
Gaze Natalia
Sanktpēterburga   P4167 «Бровастики» 13:34
Oksana Tsoy
Sanktpēterburga   P470 «от 2 до 5» 10:20
Гульнара Абдурахманова
Maskava   P438 «Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем» 09:16
Марта Абросимова
Sanktpēterburga   P4210 «Походники» 15:00
Андрей Авраменко
Sanktpēterburga   P4112 «A4» 11:44
Федор Азаров
Maskava   P4219 «Потом поменяем» 15:18
Света Азарова
Maskava   P4219 «Потом поменяем» 15:18
Сергей Александров
Maskava   P466 «Сферический конь» 10:12
Алёна Александрова
Maskavas apgabals   P491 «Feelin' good» 11:02
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   P431 «Божьи одуванчики» 09:02
Таисия Амитина
Sanktpēterburga   P417 «ежи на отдыхе» 08:34
Кирилл Аниськин
Sanktpēterburga   P447 «Неразбериха» 09:34
Александр Аркуша
Sanktpēterburga   P429 «Дави на газ!» 08:58
Людмила Арсентьева
Sanktpēterburga   P479 «ХОвринские ХОдоки» 10:38
Михаил Артемьев
Sanktpēterburga   P4166 «Ежики в морковке» 13:32
Князь Архипов
Maskava   P475 «кукусики» 10:30
Михаил Архипов
Maskava   P475 «кукусики» 10:30
Михаил Афанасьев
Sanktpēterburga   P4213 «Bot 4ydes» 15:06
Марина Бабина
Maskava   P409 «Всегда три ошибки» 08:18
Никита Бабченко
Maskava   P4225 «Фридайверы» 15:30
Луиза Базаева
Sanktpēterburga   P4203 «Печеньки» 14:46
Валентина [Vale] Байкалова
Sanktpēterburga   P474 «В.МЮСли» 10:28
Милана Барышева
Sanktpēterburga   P4232 «#мыпытались» 15:44
Артем Безруков
Sanktpēterburga   P443 «Императорский пингвин» 09:26
Наталья Белая
Sanktpēterburga   P4185 «Toy pony» 14:10
Лиза Белоусова
Maskava   P442 «Зелень» 09:24
Никита Бельдянов
Sanktpēterburga   P4122 «Кирпичные редиски» 12:04
Алексей Березуцкий
Sanktpēterburga   P4124 «Фёкла, дергай свёклу» 12:08
Екатерина Бершадская
Sanktpēterburga   P4218 «Зяблики» 15:16
Алексей Бесперстых
Sanktpēterburga   P4167 «Бровастики» 13:34
Алексей Бессолицын
Sanktpēterburga   P4186 «котцы» 14:12
Лали Бестаева
Sanktpēterburga   P4185 «Toy pony» 14:10
Лариса Богачёва
Maskava   P469 «Мама и поросята» 10:18
Елена Божкова
Sanktpēterburga   P4174 «Бегучий голландец» 13:48
Антон Борзунов
Sanktpēterburga   P4220 «Команда А» 15:20
Ангелина Борисова
Sanktpēterburga   P4191 «Чёрабай» 14:22
Ольга Бреслав
Sanktpēterburga   P4174 «Бегучий голландец» 13:48
Василиса Буракова
Sanktpēterburga   P451 «Ноги в руки» 09:42
Ольга Буренева
Sanktpēterburga   P4188 «КакиеГеныТакиеЧебурашки» 14:16
Елена Бушманова
Sanktpēterburga   P4110 «not programming today» 11:40
Герман Варгин
Sanktpēterburga   P495 «ОАСК + ТШТС» 11:10
Оксана Варгина
Sanktpēterburga   P495 «ОАСК + ТШТС» 11:10
Любовь Варламова
Maskava   P4107 «Союз 2» 11:34
Анна Велихова
Sanktpēterburga   P4217 «Ленинград» 15:14
Николай Вершинкин
Sanktpēterburga   P4204 «Филь де кап» 14:48
Корхов Владимир
Sanktpēterburga   P4208 «Паровозик из Ромашково» 14:56
Алексей Войцик
Maskava   P418 «Тормозята» 08:36
Тимофей Волков
Sanktpēterburga   P4151 «Boys» 13:02
Дмитрий Воробьев
Sanktpēterburga   P4132 «Троники» 12:24
Матвей Воробьев
Sanktpēterburga   P4132 «Троники» 12:24
Михаил Воробьев
Sanktpēterburga   P4132 «Троники» 12:24
Антонина Высланко
Sanktpēterburga   P4121 «Институт благородных девиц» 12:02
Ольга Гаркуша
Sanktpēterburga   P4215 «Kawauso» 15:10
Юлия Глебова
Sanktpēterburga   P4115 «Бешеные единорожки и гепард» 11:50
Кирилл Головин
Sanktpēterburga   P4227 «Своротка на поребрик» 15:34
Михаил Голубев
Sanktpēterburga   P4172 «Барабашки» 13:44
Валентин Голубков
Sanktpēterburga   P430 «Бродяги» 09:00
Анна Горностаева
Sanktpēterburga   P4169 «Уголочек неба» 13:38
Ольга Горяйнова
Sanktpēterburga   P4228 «РОС» 15:36
Владимир Гостюхин
Maskava   P4143 «наконец-то!!!» 12:46
Антон Гращенков
Sanktpēterburga   P4202 «Milovanovbands» 14:44
Анастасия Григорьева
Sanktpēterburga   P430 «Бродяги» 09:00
Инна Грикурова
Sanktpēterburga   P4134 «Сан-Симон» 12:28
Светлана Грознова
Sanktpēterburga   P4196 «ЭВРИКА» 14:32
Евгения Грудакова
Sanktpēterburga   P4231 «Фифы с ФЭиФа» 15:42
Татьяна Губенко
Sanktpēterburga   P4147 «Отряд Р.» 12:54
Тимофей Губский
Sanktpēterburga   P4179 «Бегом от инфаркта» 13:58
Ирина Гуляева
Sanktpēterburga   P4124 «Фёкла, дергай свёклу» 12:08
Веста Дауге
Maskava   P4107 «Союз 2» 11:34
Алёна Деревянкина
Maskava   P4149 «Кнорриг» 12:58
Юрий Дик
Sanktpēterburga   P4178 «Ванильный пудинг» 13:56
Вика Дмитриева
Sanktpēterburga   P4113 «Пассат» 11:46
Ольга Добрицкая
Sanktpēterburga   P4105 «ПроДобро» 11:30
Иван Добрицкий
Sanktpēterburga   P4105 «ПроДобро» 11:30
Елена Добровольская
Sanktpēterburga   P4106 «las tortugas» 11:32
Екатерина Додонова
Sanktpēterburga   P473 «Огого» 10:26
Евгений Долгий
Ļeņingradas apgabals   P456 «Долгие» 09:52
Наталия Драпчинская
Sanktpēterburga   P4109 «Профи-тролли» 11:38
Алексей Друккер
Sanktpēterburga   P402 «Серпентариум» 08:04
Ирина Друккер
Sanktpēterburga   P402 «Серпентариум» 08:04
Евгения Друмова
Maskava   P411 «Keepsake» 08:22
Ирина Дубровская
Sanktpēterburga   P457 «Хомячки-подрядчики» 09:54
Ольга Дьячкова
Sanktpēterburga   P4137 «Монпансье Ежоты» 12:34
Ольга Евдокимова
Sanktpēterburga   P4141 «Мы не претендуем на адекватность» 12:42
Константин Египтев
Sanktpēterburga   P4186 «котцы» 14:12
Нина Егорова
Sanktpēterburga   P429 «Дави на газ!» 08:58
Вероника Елагина
Sanktpēterburga   P4196 «ЭВРИКА» 14:32
Ефросиния Елатомцева
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   P4216 «_» 15:12
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   P433 «Было бы нелепо» 09:06
Михаил Ермохин
Maskava   P442 «Зелень» 09:24
Артем Ершов
Tvera   P4223 «8,5 ноября» 15:26
Ольга Еськина
Sanktpēterburga   P404 «Гаврюша» 08:08
Женя Жаворонкова
Sanktpēterburga   P4120 «Королевские Йордлы» 12:00
Татьяна Житова
Sanktpēterburga   P4201 «Слонотсловаслоняться» 14:42
Дарья Загулина
Sanktpēterburga   P4201 «Слонотсловаслоняться» 14:42
Денис Зайцев
Sanktpēterburga   P4184 «РДТИ» 14:08
Дарья Зайцева
Maskava   P434 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:08
Айдар Закиров
Sanktpēterburga   P4183 «...в погоне за солнцем» 14:06
Лена Залесова
Sanktpēterburga   P4206 «Пингвины» 14:52
Валентина Захаренкова
Sanktpēterburga   P465 «Литерра-3» 10:10
Борис Зеленин
Sanktpēterburga   P4227 «Своротка на поребрик» 15:34
Екатерина Зеленина
Sanktpēterburga   P4227 «Своротка на поребрик» 15:34
Антон Иванов
Sanktpēterburga   P486 «Редкие фамилии» 10:52
Валерий Иванов
Maskava   P4143 «наконец-то!!!» 12:46
Владимир Иванов
Maskava   P420 «альтер эго» 08:40
Дмитрий Иванов
Sanktpēterburga   P4214 «Сосисочная вечеринка» 15:08
Нина Иванова
Sanktpēterburga   P440 «Валенки» 09:20
Ульяна Иванова
Maskava   P4219 «Потом поменяем» 15:18
Алексей Ильин
Sanktpēterburga   P495 «ОАСК + ТШТС» 11:10
Полина Ильиных
Ļeņingradas apgabals   P456 «Долгие» 09:52
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   P436 «Нас пятило» 09:12
Veniamin К
Sanktpēterburga   P4140 «ВО» 12:40
Оксана Камакина
Sanktpēterburga   P448 «Несбивайцы» 09:36
Татьяна Касаткина
Maskava   P4107 «Союз 2» 11:34
Оксана Качалова
Sanktpēterburga   P4126 «Дежавю» 12:12
Анна Кашайкина
Sanktpēterburga   P4193 «NASA» 14:26
Денис Кашин
Maskava   P4180 «Черепашки» 14:00
Ася Каяндер
Sanktpēterburga   P414 «каяндер» 08:28
Ольга Кваско
Sanktpēterburga   P4212 «Питер и недовольная Оленька» 15:04
Александр Ким
Maskava   P422 «Мамонты» 08:44
Ольга Ким
Maskava   P422 «Мамонты» 08:44
Никита Киреев
Sanktpēterburga   P4197 «Грибной супчик» 14:34
Сергей Киселев
Sanktpēterburga   P498 «Скрытая угроза» 11:16
Юра Киселев
Sanktpēterburga   P494 «Пережившие Нашествие 2017» 11:08
Катя Ковалева
Sanktpēterburga   P461 «Срач вон там» 10:02
Илья Ковальков
Sanktpēterburga   P4218 «Зяблики» 15:16
Татьяна Козлова
Sanktpēterburga   P4232 «#мыпытались» 15:44
Алексей Козырев
Sanktpēterburga   P4133 «Крючки и Козыри» 12:26
Юлия Козырева
Sanktpēterburga   P4133 «Крючки и Козыри» 12:26
Константин Колосовский
Sanktpēterburga   P4110 «not programming today» 11:40
Андрей Кондаков
Maskavas apgabals   P4131 «Страмослябы1» 12:22
Ксения Кондакова
Maskavas apgabals   P4131 «Страмослябы1» 12:22
Анастасия Кондратенко
Sanktpēterburga   P4120 «Королевские Йордлы» 12:00
Людмила Коновалова
Sanktpēterburga   P441 «Абра-абра» 09:22
Анна Копейкина
Sanktpēterburga   P4220 «Команда А» 15:20
Алёна Копылова
Sanktpēterburga   P4202 «Milovanovbands» 14:44
Юля Корнеева
Sanktpēterburga   P460 «Все будет солнечно» 10:00
Анна Коростелева
Sanktpēterburga   P428 «Муходыр» 08:56
Андрей Корсаков
Maskava   P4143 «наконец-то!!!» 12:46
Екатерина Корунова
Sanktpēterburga   P4105 «ПроДобро» 11:30
Ксения Коскова
Sanktpēterburga   P436 «Нас пятило» 09:12
Елена Крамаренко
Sanktpēterburga   P4133 «Крючки и Козыри» 12:26
Анастасия Красавцева
Maskava   P4211 «Юля и стебли» 15:02
Антон Красиков
Sanktpēterburga   P4220 «Команда А» 15:20
Милена Красова
Sanktpēterburga   P4217 «Ленинград» 15:14
Сергей Кривобоков
Sanktpēterburga   P4122 «Кирпичные редиски» 12:04
Георгий Крицук
Sanktpēterburga   P489 «Летучие голландцы» 10:58
Маргарита Крылова
Sanktpēterburga   P421 «МаБоМа-Ма» 08:42
Геннадий Кудрявцев
Sanktpēterburga   P4190 «Трое в лодке, не считая...?» 14:20
Наталья Кудряшова
Maskava   P424 «Альденте» 08:48
Александр Куликов
Maskava   P463 «рыжие уточки» 10:06
Лариса Купцова
Sanktpēterburga   P4209 «Пешковикинги» 14:58
Ольга Куракина
Sanktpēterburga   P414 «каяндер» 08:28
Надежда Кухтенкова
Sanktpēterburga   P488 «Подосинки» 10:56
Владимир Лавров
Sanktpēterburga   P4178 «Ванильный пудинг» 13:56
Светлана Лазарева
Sanktpēterburga   P406 «Зуб мудрости» 08:12
Екатерина Лазо
Sanktpēterburga   P4150 «Руки-Крюки» 13:00
Анастасия Лазутина
Sanktpēterburga   P496 «Глюкк» 11:12
Ирина Лакота
Kazaņa   P425 «Можжевеловый сдвиг» 08:50
Андрей Ланцов
Sanktpēterburga   P448 «Несбивайцы» 09:36
Елена Ланцова
Sanktpēterburga   P448 «Несбивайцы» 09:36
Рустам Латипов
Sanktpēterburga   P4206 «Пингвины» 14:52
Марат Латыпов
Kazaņa   P425 «Можжевеловый сдвиг» 08:50
Мария Лёвина
Sanktpēterburga   P4147 «Отряд Р.» 12:54
Ирина Леухина
Sanktpēterburga   P4127 «Пешеходы» 12:14
Лев Лещинер
Maskava   P449 «Семейство кошачьих» 09:38
Андрей Литвинов
Sanktpēterburga   P4124 «Фёкла, дергай свёклу» 12:08
Александра Логовник
Sanktpēterburga   P458 «Шайтан» 09:56
Виктория Логовник
Sanktpēterburga   P458 «Шайтан» 09:56
Лидия Логовник
Sanktpēterburga   P458 «Шайтан» 09:56
Евгения Лозгачева
Sanktpēterburga   P4128 «3872 Орка» 12:16
Екатерина Лотарева
Sanktpēterburga   P478 «Снежинки» 10:36
Анастасия Лохматова
Sanktpēterburga   P4103 «Kalanchoе» 11:26
Дмитрий Лукьянов
Maskava   P455 «Птица Говорун 1» 09:50
Егор Любимский
Maskava   P4101 «бу» 11:22
Евгения Макарова
Sanktpēterburga   P4115 «Бешеные единорожки и гепард» 11:50
Валерия Максимович
Maskava   P475 «кукусики» 10:30
Регина Максимович
Maskava   P475 «кукусики» 10:30
Алёна Малинка
Sanktpēterburga   P4136 «Карельские бобры не добры» 12:32
Вероника Матюшевская
Sanktpēterburga   P4181 «ЗаЗож» 14:02
Максим Матюшевский
Sanktpēterburga   P4181 «ЗаЗож» 14:02
Екатерина Мелиоранская
Sanktpēterburga   P4181 «ЗаЗож» 14:02
Алексей Мельников
Sanktpēterburga   P4170 «Ускорение и масса» 13:40
Никита Мельянцов
Sanktpēterburga   P4228 «РОС» 15:36
Денис Механиков
Sanktpēterburga   P4166 «Ежики в морковке» 13:32
Полина Милейшева
Sanktpēterburga   P4230 «риь» 15:40
Анастасия Милованова
Sanktpēterburga   P4202 «Milovanovbands» 14:44
Ольга Миролюбова
Sanktpēterburga   P441 «Абра-абра» 09:22
Надежда Митьковец
Sanktpēterburga   P429 «Дави на газ!» 08:58
Железнов Михаил
Sanktpēterburga   P4218 «Зяблики» 15:16
Мария [Хо] Михеенко
Sanktpēterburga   P474 «В.МЮСли» 10:28
Лидия Михина
Sanktpēterburga   P485 «Странники» 10:50
Татьяна Мурашова
Sanktpēterburga   P481 «Тысяча извинений» 10:42
Ольга Мышлецовыа
Maskava   P434 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:08
Тимур Надыршин
Maskava   P4127 «Пешеходы» 12:14
Антон Назаров
Sanktpēterburga   P4174 «Бегучий голландец» 13:48
Артём Насветов
Sanktpēterburga   P4125 «Выхухоль» 12:10
Ксения Насветова
Sanktpēterburga   P4125 «Выхухоль» 12:10
Юлия Некрасова
Maskava   P492 «Generation ПИ» 11:04
Тамара Николаева
Sanktpēterburga   P462 «Финики» 10:04
Юля Нураева
Sanktpēterburga   P474 «В.МЮСли» 10:28
Алексей Окунев
Maskava   P4111 «Четыре барана» 11:42
Василий Орехов
Maskava   P4211 «Юля и стебли» 15:02
Станислав Орлов
Sanktpēterburga   P4193 «NASA» 14:26
Ксения Осипова
Sanktpēterburga   P484 «Каль.Маркет» 10:48
Владислава Павленко
Maskava   P4135 «М.О.П.С.» 12:30
Александра Павлова
Sanktpēterburga   P4134 «Сан-Симон» 12:28
Таня Панасенко
Sanktpēterburga   P4184 «РДТИ» 14:08
Лена Пасальская
Maskava   P4164 «Союз Звездный» 13:28
Аркадий Пахоруков
Sanktpēterburga   P454 «НаШа» 09:48
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   P4113 «Пассат» 11:46
Павел Пермогорский
Sanktpēterburga   P4205 «Ымбыыы» 14:50
Василий Петров
Maskava   P439 «Сбылись» 09:18
Елена Петрова
Maskava   P455 «Птица Говорун 1» 09:50
Татьяна Петрова
Maskava   P418 «Тормозята» 08:36
Екатерина Писаренко
Sanktpēterburga   P484 «Каль.Маркет» 10:48
Ксения Повещенко
Maskava   P499 «Кнуся» 11:18
Константин Подгайский
Sanktpēterburga   P411 «Keepsake» 08:22
Софья Подобедова
Sanktpēterburga   P4205 «Ымбыыы» 14:50
Анастасия Подольская
Sanktpēterburga   P4190 «Трое в лодке, не считая...?» 14:20
Мария Попова
Maskava   P4115 «Бешеные единорожки и гепард» 11:50
Оксана Потапенко
Sanktpēterburga   P4173 «Василеостровец» 13:46
Сегей Потапенко
Sanktpēterburga   P4173 «Василеостровец» 13:46
Анна Потапова
Sanktpēterburga   P476 «Море» 10:32
Екатерина Прыгунова
Sanktpēterburga   P4213 «Bot 4ydes» 15:06
Ольга Пташинская
Sanktpēterburga   P4113 «Пассат» 11:46
Полина Пустовойт
Ļeņingradas apgabals   P4171 «Веселые клячи» 13:42
Анна Ратникова
Sanktpēterburga   P447 «Неразбериха» 09:34
Тамара Рейгельман
Sanktpēterburga   P433 «Было бы нелепо» 09:06
Маша Рехина
Sanktpēterburga   P4190 «Трое в лодке, не считая...?» 14:20
Марина Рубина
Sanktpēterburga   P440 «Валенки» 09:20
Михаил Ручьев
Sanktpēterburga   P4151 «Boys» 13:02
Ольга Ручьева
Sanktpēterburga   P4151 «Boys» 13:02
Мария Рыбальченко
Sanktpēterburga   P4194 «Сборная» 14:28
Екатерина Сагирова
Sanktpēterburga   P4192 «Wrong direction» 14:24
Андрей Сало
Sanktpēterburga   P4198 «Визуальная Студия» 14:36
Ольга Салье
Sanktpēterburga   P4173 «Василеостровец» 13:46
Луна-Елена Селезнёва
Sanktpēterburga   P4217 «Ленинград» 15:14
Маргарита Сенькина
Sanktpēterburga   P4156 «Лютики78» 13:12
Анна Серажутдинова
Sanktpēterburga   P4172 «Барабашки» 13:44
Владимир Сергеев
Sanktpēterburga   P4110 «not programming today» 11:40
Илья Сергеев
Sanktpēterburga   P4205 «Ымбыыы» 14:50
Елена Сергеева
Sanktpēterburga   P429 «Дави на газ!» 08:58
Дарья Серединская
Maskava   P4145 «Крокозябрики» 12:50
Алексей Сидоршин
Sanktpēterburga   P450 «СТАС» 09:40
Елисей Синкевич
Sanktpēterburga   P447 «Неразбериха» 09:34
Сергей Скобликов
Sanktpēterburga   P485 «Странники» 10:50
Сергей Слобожанюк
Sanktpēterburga   P4209 «Пешковикинги» 14:58
Павел Смирнов
Maskava   P422 «Мамонты» 08:44
Аня Смирнова
Sanktpēterburga   P4206 «Пингвины» 14:52
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   P489 «Летучие голландцы» 10:58
Полина Смирнова
Sanktpēterburga   P489 «Летучие голландцы» 10:58
Татьяна Смолина
Sanktpēterburga   P450 «СТАС» 09:40
Аня Соболева
Sanktpēterburga   P460 «Все будет солнечно» 10:00
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   P4158 «Сурикаты 2» 13:16
Анастасия Соколова
Sanktpēterburga   P4193 «NASA» 14:26
Анна Соколова
Sanktpēterburga   P4158 «Сурикаты 2» 13:16
Стас Солдатов
Maskava   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Максим Солнышкин
Sanktpēterburga   P4134 «Сан-Симон» 12:28
Владислав Соловьев
Sanktpēterburga   P4125 «Выхухоль» 12:10
Дмитрий Соловьёв
Sanktpēterburga   P436 «Нас пятило» 09:12
Антон Соломонов
Sanktpēterburga   P4137 «Монпансье Ежоты» 12:34
Вячеслав Солунди
Sanktpēterburga   P4196 «ЭВРИКА» 14:32
Гордей Степанов
Sanktpēterburga   P414 «каяндер» 08:28
Глеб Стукалин
Sanktpēterburga   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Александра Сысоева
Sanktpēterburga   P4232 «#мыпытались» 15:44
Наталья Сысоева
Sanktpēterburga   P4185 «Toy pony» 14:10
Анна Тарасова
Sanktpēterburga   P443 «Императорский пингвин» 09:26
Мария Таубе
Sanktpēterburga   P4210 «Походники» 15:00
Сергей Терпухов
Sanktpēterburga   P483 «Forrest» 10:46
Полина Тикко
Sanktpēterburga   P476 «Море» 10:32
Анастасия Тихомирова
Sanktpēterburga   P4231 «Фифы с ФЭиФа» 15:42
Полина Тихонова
  P430 «Бродяги» 09:00
Светлана Тихонова
Sanktpēterburga   P450 «СТАС» 09:40
Анна Товбина
Maskava   P419 «счастье@есть» 08:38
Петр Третьяков
Sanktpēterburga   P4212 «Питер и недовольная Оленька» 15:04
Мария Тучина
Sanktpēterburga   P496 «Глюкк» 11:12
Антонон Уторов
Sanktpēterburga   P4120 «Королевские Йордлы» 12:00
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   P4116 «Лема» 11:52
Валерий Федоров
Sanktpēterburga   P405 «Кли-кли» 08:10
Платон Федоров
Sanktpēterburga   P412 «Казус» 08:24
Роман Федоров
Sanktpēterburga   P4228 «РОС» 15:36
Яна Федосеева
Tula   P4128 «3872 Орка» 12:16
Татьяна Федотова
Sanktpēterburga   P420 «альтер эго» 08:40
Сергей Филаретов
Sanktpēterburga   P4156 «Лютики78» 13:12
Ксения Филонович
Sanktpēterburga   P4178 «Ванильный пудинг» 13:56
Оля Х
Sanktpēterburga   P4140 «ВО» 12:40
Ренат Халилулин
Maskava   P4143 «наконец-то!!!» 12:46
Ксения Харченко
Maskava   P4123 «Сагарматха» 12:06
Сергей Харченко
Maskava   P4123 «Сагарматха» 12:06
Татьяна Харченко
Maskava   P4123 «Сагарматха» 12:06
Юля Хасанова
Sanktpēterburga   P454 «НаШа» 09:48
Александр Хвостов
Maskava   P469 «Мама и поросята» 10:18
Дамир Хисматуллин
Kazaņa   P401 «Космос» 08:02
Кадрия Хисматуллина
Kazaņa   P401 «Космос» 08:02
Лейсан Хисматуллина
Kazaņa   P401 «Космос» 08:02
Жанна Хританкова
Maskava   P4107 «Союз 2» 11:34
Михаил Чернов
Maskava   P452 «лежебоки» 09:44
Надежда Чечнева
Sanktpēterburga   P4174 «Бегучий голландец» 13:48
Денис Чечулин
Sanktpēterburga   P416 «вожди» 08:32
Сергей Чечулин
Sanktpēterburga   P416 «вожди» 08:32
Александр Чигорин
Maskava   P419 «счастье@есть» 08:38
Елена Чипуркова
Maskava   P4145 «Крокозябрики» 12:50
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   P431 «Божьи одуванчики» 09:02
Илья Шапиро
Sanktpēterburga   P4177 «По и команда» 13:54
Павел Шапиро
Sanktpēterburga   P4177 «По и команда» 13:54
Михаил Шваркунов
Sanktpēterburga   P454 «НаШа» 09:48
Денис Шерстобитов
Sanktpēterburga   P4194 «Сборная» 14:28
Дана Шидугова
Sanktpēterburga   P4192 «Wrong direction» 14:24
Петр Ширяев
Maskava   P4111 «Четыре барана» 11:42
Валерий Шкаленко
Sanktpēterburga   P496 «Глюкк» 11:12
Андрей Школьников
Maskava   P4211 «Юля и стебли» 15:02
Сергей Шушпанов
Sanktpēterburga   P4210 «Походники» 15:00
Павел Юшков
Maskava   P404 «Гаврюша» 08:08
Захар Яковлев
Sanktpēterburga   P4221 «Мармышки» 15:22
Юрий Яковлев
Sanktpēterburga   P445 «Шило в *опе» 09:30
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
P400 08:00 Трио Ъ

P400

P401 08:02 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazaņa

Кадрия Хисматуллина

Kazaņa

Лейсан Хисматуллина

Kazaņa

P402 08:04 Серпентариум

P402

Алексей Друккер

Sanktpēterburga

Ирина Друккер

Sanktpēterburga

ПКТ , ЛОККИИ , СПбГИК
P403 08:06 солнышки!

P403

P404 08:08 Гаврюша

P404

Ольга Еськина

Sanktpēterburga

Павел Юшков

Maskava

P405 08:10 Кли-кли

P405

Валерий Федоров

Sanktpēterburga

P406 08:12 Зуб мудрости

P406

Андрей Лазарев

Sanktpēterburga

Светлана Лазарева

Sanktpēterburga

P407 08:14 НедоСуслички

P407

РГПУ им. А.И.Герцена
P408 08:16 Go, lions, go!

P408

P409 08:18 Всегда три ошибки

P409

Марина Бабина

Maskava

P410 08:20 рыбокот

P410

P411 08:22 Keepsake

P411

Евгения Друмова

Maskava

Константин Подгайский

Sanktpēterburga

P412 08:24 Казус

P412

Елена Попова

Sanktpēterburga

Платон Федоров

Sanktpēterburga

МГУ , Яндекс , СПбГПМУ
P413 08:26 СкороЛеты

P413

P414 08:28 каяндер

P414

Аленка Савина

Sanktpēterburga

Ася Каяндер

Sanktpēterburga

Ольга Куракина

Sanktpēterburga

Гордей Степанов

Sanktpēterburga

P415 08:30 ЕнотыDance

P415

P416 08:32 вожди

P416

Ольга Чечулина

Sanktpēterburga

Денис Чечулин

Sanktpēterburga

Сергей Чечулин

Sanktpēterburga

P417 08:34 ежи на отдыхе

P417

Таисия Амитина

Sanktpēterburga

P418 08:36 Тормозята

P418

Алексей Войцик

Maskava

Татьяна Петрова

Maskava

P419 08:38 счастье@есть

P419

Анна Товбина

Maskava

Александр Чигорин

Maskava

P420 08:40 альтер эго

P420

Ольга Сергеева

Sanktpēterburga

Владимир Иванов

Maskava

Татьяна Федотова

Sanktpēterburga

P421 08:42 МаБоМа-Ма
Boris Yakovlev

Sanktpēterburga

Маргарита Крылова

Sanktpēterburga

P422 08:44 Мамонты

P422

Александр Ким

Maskava

Ольга Ким

Maskava

Павел Смирнов

Maskava

P423 08:46 Лексическая редупликация

P423

P424 08:48 Альденте

P424

Наталья Кудряшова

Maskava

P425 08:50 Можжевеловый сдвиг

P425

Ирина Лакота

Kazaņa

Марат Латыпов

Kazaņa

P426 08:52 Leone di San Marco

P426

P427 08:54 Чип и Дейл

P427

Приморский район
P428 08:56 Муходыр

P428

Анна Коростелева

Sanktpēterburga

P429 08:58 Дави на газ!

P429

Александр Аркуша

Sanktpēterburga

Нина Егорова

Sanktpēterburga

Надежда Митьковец

Sanktpēterburga

Елена Сергеева

Sanktpēterburga

P430 09:00 Бродяги

P430

Валентин Голубков

Sanktpēterburga

Анастасия Григорьева

Sanktpēterburga

Полина Тихонова

P431 09:02 Божьи одуванчики

P431

Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

Татьяна Чурбакова

Sanktpēterburga

P432 09:04 Большой Львиный Прайд

P432

Стас Солдатов

Maskava

Глеб Стукалин

Sanktpēterburga

Большой Львиный Прайд
P433 09:06 Было бы нелепо

P433

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

Тамара Рейгельман

Sanktpēterburga

P434 09:08 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P434

Дарья Зайцева

Maskava

Ольга Мышлецовыа

Maskava

P435 09:10 Литерра-2

P435

Masha Pushkina

Sanktpēterburga

Юлия Булахтина

Sanktpēterburga

СПбГПУ , Литерра
P436 09:12 Нас пятило

P436

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Ксения Коскова

Sanktpēterburga

Дмитрий Соловьёв

Sanktpēterburga

Аничков лицей , туризм , Санкт-Петербург , горные туристы , СПбГУ
P437 09:14 Цапонлак

P437

P438 09:16 Бурёнки и Пастух – Татарский Гарем

P438

Sundy Moor

Maskava

Гульнара Абдурахманова

Maskava

Москва , НИТУ МИСиС
P439 09:18 Сбылись

P439

Василий Петров

Maskava

P440 09:20 Валенки

P440

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

P441 09:22 Абра-абра

P441

Людмила Коновалова

Sanktpēterburga

Ольга Миролюбова

Sanktpēterburga

Сахалин , Пенсионеры
P442 09:24 Зелень

P442

Лиза Белоусова

Maskava

Михаил Ермохин

Maskava

ТК МГТУ
P443 09:26 Императорский пингвин

P443

Артем Безруков

Sanktpēterburga

Анна Тарасова

Sanktpēterburga

СПО «Крылья» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
P444 09:28 Румяные ахатины

P444

P445 09:30 Шило в *опе

P445

Юрий Яковлев

Sanktpēterburga

P446 09:32 Селяне

P446

P447 09:34 Неразбериха

P447

Оля Семакина

Sanktpēterburga

Кирилл Аниськин

Sanktpēterburga

Анна Ратникова

Sanktpēterburga

Елисей Синкевич

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
P448 09:36 Несбивайцы

P448

Алена Щурская

Sanktpēterburga

Оксана Камакина

Sanktpēterburga

Андрей Ланцов

Sanktpēterburga

Елена Ланцова

Sanktpēterburga

P449 09:38 Семейство кошачьих

P449

Лев Лещинер

Maskava

P450 09:40 СТАС

P450

Сергей Кабаков

Sanktpēterburga

Алексей Сидоршин

Sanktpēterburga

Татьяна Смолина

Sanktpēterburga

Светлана Тихонова

Sanktpēterburga

P451 09:42 Ноги в руки

P451

Василиса Буракова

Sanktpēterburga

Мат-мех , JetBrains , 239 , СПбГУ
P452 09:44 лежебоки

P452

Михаил Чернов

Maskava

P453 09:46 Чайники

P453

P454 09:48 НаШа

P454

Аркадий Пахоруков

Sanktpēterburga

Юля Хасанова

Sanktpēterburga

Михаил Шваркунов

Sanktpēterburga

СПО «Алые Паруса» , Студ.Отряд , СПбГПУ , 239 , школа 89
P455 09:50 Птица Говорун 1

P455

Дмитрий Лукьянов

Maskava

Елена Петрова

Maskava

P456 09:52 Долгие

P456

Юлька Долгая

Ļeņingradas apgabals

Евгений Долгий

Ļeņingradas apgabals

Полина Ильиных

Ļeņingradas apgabals

P457 09:54 Хомячки-подрядчики

P457

Ксения Хрипко

Sanktpēterburga

Ирина Дубровская

Sanktpēterburga

P458 09:56 Шайтан

P458

Антон Логовник

Sanktpēterburga

Александра Логовник

Sanktpēterburga

Виктория Логовник

Sanktpēterburga

Лидия Логовник

Sanktpēterburga

P459 09:58 Красная трансформаторная будка

P459

P460 10:00 Все будет солнечно

P460

Юля Корнеева

Sanktpēterburga

Аня Соболева

Sanktpēterburga

P461 10:02 Срач вон там

P461

Катя Ковалева

Sanktpēterburga

СПбСО , СПО "Созвездие" , Студ.Отряд , СПбГПУ , 239 , ОтрядыПетра
P462 10:04 Финики

P462

Елена Харюкова

Sanktpēterburga

Тамара Николаева

Sanktpēterburga

P463 10:06 рыжие уточки

P463

Александр Куликов

Maskava

МГУ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
P465 10:10 Литерра-3

P465

Валентина Захаренкова

Sanktpēterburga

Литерра
P466 10:12 Сферический конь

P466

Сергей Александров

Maskava

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P467 10:14 Мелкий и Ко
P468 10:16 Мария Александровна

P468

P469 10:18 Мама и поросята

P469

Лариса Богачёва

Maskava

Александр Хвостов

Maskava

P470 10:20 от 2 до 5

P470

Alexandra Mitsuk

Sanktpēterburga

Oksana Tsoy

Sanktpēterburga

СПО «ИнКор» , СПбСО , САО "Архонт" , Студ.Отряд , Санкт-Петербург
P471 10:22 мимолеса

P471

Тверь
P472 10:24 Рваные кеды

P472

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

Иван Цыганов

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

P473 10:26 Огого

P473

Екатерина Додонова

Sanktpēterburga

P474 10:28 В.МЮСли

P474

Валентина [Vale] Байкалова

Sanktpēterburga

Мария [Хо] Михеенко

Sanktpēterburga

Юля Нураева

Sanktpēterburga

СПО "Мишка" , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P475 10:30 кукусики

P475