Category 

Full name City Team number and name Start time
Rita Akoller
Saint Petersburg   L7132 «Котики» 12:24
Ekaterina Davydenko
Saint Petersburg   L724 «Молниеносные улитки» 08:48
Alexey Enikeev
Pushkin   L791 «Иверни» 11:02
Dariya Firsova
Saint Petersburg   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Dmitry Galyaminskikh
Yekaterinburg   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Ivan I.
Saint Petersburg   L702 «Грибники» 08:04
Artem Korenevskiy
Saint Petersburg   L7172 «гонобобель» 13:44
Artem Kyznetsov
Saint Petersburg   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Igor Lugansky
Saint Petersburg   L7171 «Фыва» 13:42
Fedor Novikov
Saint Petersburg   L739 «Сносно» 09:18
Natalya Ogneva
Saint Petersburg   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Kseniya Smaragdina
Saint Petersburg   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Timur Tazetdinov
Saint Petersburg   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Мария Абрамова
Saint Petersburg   L748 «Не черепахи» 09:36
Вадим Авдеев
Moscow   L784 «Панды!» 10:48
Антон Акимов
Moscow   L726 «Умортерра» 08:52
Денис Александров
Saint Petersburg   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   L748 «Не черепахи» 09:36
Мария Бабурина
Saint Petersburg   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Михаил Базылевич
Saint Petersburg   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Александр Баранов
Saint Petersburg   L788 «Американка» 10:56
Иван Бессмертных
Moscow   L781 «фруктовый ад» 10:42
Ольга Богданова
Moscow   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Дмитрий Бойцов
Saint Petersburg   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Михаил Будревич
Moscow   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Полина Буль
Saint Petersburg   L7100 «Полный бейдевинд» 11:20
Андрей Васильев
Saint Petersburg   L7122 «Flex» 12:04
Ульяна Веряскина
Saint Petersburg   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Оля Власова
Saint Petersburg   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   L766 «Голубые Панды» 10:12
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Надежда Галицкая
Saint Petersburg   L771 «Чомга» 10:22
Оля Гордиевская
Saint Petersburg   L7125 «Спортивный интерес» 12:10
Кирилл Грушецкий
Saint Petersburg   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Ирина Грязнова
Moscow   L715 «Viva la France» 08:30
Анна Гурьянова
Moscow   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Иван Гуськин
Moscow Region   L7145 «Гуси!» 12:50
Анна Гуськова
Saint Petersburg   L7159 «Зиккурат» 13:18
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   L702 «Грибники» 08:04
Артем Данилов
Saint Petersburg   L735 «Шпинаи» 09:10
Наталья Демина
Saint Petersburg   L793 «Модильон» 11:06
Анна Деминская
Saint Petersburg   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Александра Дмитриева
Saint Petersburg   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Роман Ефимов
Moscow   L780 «Раз и раз - двое нас» 10:40
Эдуард Жмакин
Saint Petersburg   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Илья Жукoв
Moscow   L753 «Цой жив» 09:46
Олег Заславский
Moscow   L7129 «Ленивые бегуны» 12:18
Артём Захаров
Moscow   L704 «Упырка Team» 08:08
Александра Захарова
Moscow   L704 «Упырка Team» 08:08
Александр Зотов
Moscow   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Ольга Зотова
Moscow Region   L709 «мышкоманда» 08:18
Алексей Иванов
Saint Petersburg   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   L7153 «Детству крышка» 13:06
Марiя Калбаргина
Moscow   L751 «Далее везде» 09:42
Юлия Кальниченко
Saint Petersburg   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Искендер Камчибеков
Saint Petersburg   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Ольга Кириллова
Saint Petersburg   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Александра Клименко
Saint Petersburg   L725 «Просто Мырк!» 08:50
Аня Климова
Saint Petersburg   L743 «Мельница» 09:26
Александра Колесова
Saint Petersburg   L735 «Шпинаи» 09:10
Александра Колсанова
Saint Petersburg   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   L728 «Солнышко» 08:56
Катюшка Король
Saint Petersburg   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Екатерина Короткова
Moscow   L769 «Наша команда?» 10:18
Виталий Кравченко
Moscow   L733 «Поквести» 09:06
Ольга Красковская
Saint Petersburg   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   L7128 «Игуана» 12:16
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Юля Кузьмина
Saint Petersburg   L7106 «Алупка» 11:32
Агриппина Куликова
Saint Petersburg   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Екатерина Куракова
Saint Petersburg   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Алла Лаврентьева
Saint Petersburg   L7124 «Бармалей» 12:08
Сергей Лавров
Yekaterinburg   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L728 «Солнышко» 08:56
Андрей Ли
Saint Petersburg   L788 «Американка» 10:56
Женя Лобанова
Saint Petersburg   L741 «Святые гвозди» 09:22
Мария Лобанова
Moscow   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Владимир Лукьянчиков
Saint Petersburg   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Елена Львова
Moscow   L773 «crazy mushrooms» 10:26
Мария Мазурина
Moscow   L715 «Viva la France» 08:30
Дмитрий Мальцев
Moscow   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Юлия Мельникова
Moscow   L753 «Цой жив» 09:46
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L759 «Деффчонки» 09:58
Оля Митькова
Saint Petersburg   L7138 «Смоляное чучелко» 12:36
Анастасия Михалева
Moscow   L733 «Поквести» 09:06
Маша Морсковатых
Saint Petersburg   L7106 «Алупка» 11:32
Марина Мурашкина
Saint Petersburg   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Александра Нагорная
Saint Petersburg   L7111 «Не догнать!» 11:42
Екатерина Назарова
Saint Petersburg   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Ксения Назарова
Saint Petersburg   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Екатерина Нармухамедова
Moscow   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Дарья Наумова
Saint Petersburg   L7134 «Уныние» 12:28
Полина Небова
Yekaterinburg   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Анна Неворотина
Saint Petersburg   L717 «АмаТуры» 08:34
Евгения Огородникова
Moscow   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Евгения Ольнева
Saint Petersburg   L7152 «Жюльен» 13:04
Анна Павлова
Saint Petersburg   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Анна Пак
Saint Petersburg   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   L714 «FlowerPower» 08:28
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   L714 «FlowerPower» 08:28
Сергей Патрохин
Moscow   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Ольга Пахарева
Saint Petersburg   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Ксения Пашкова
Moscow   L711 «Мы старались как могли» 08:22
Игорь Петров
Saint Petersburg   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Максим Петухов
Saint Petersburg   L725 «Просто Мырк!» 08:50
Екатерина Петухова
Saint Petersburg   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Владимир Подшивалов
Moscow   L7116 «Стремительные тюлени» 11:52
Ольга Полищук
Saint Petersburg   L794 «Лакшми и Сарасвати» 11:08
Виктор Полуйко
Moscow   L770 «Этотыкакашка» 10:20
Елена Попова
Saint Petersburg   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Дмитрий Поспелов
Moscow   L743 «Мельница» 09:26
Катерина Потёмина
Saint Petersburg   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Наташа Притыковская
Moscow   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Григорий Пузанкин
Moscow   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Люба Рогатовская
Moscow   L722 «Ю-ху» 08:44
Женя Родионова
Saint Petersburg   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Кирилл Рудынский
Saint Petersburg   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   L788 «Американка» 10:56
Катерина Рыжакова
Moscow   L7137 «KRE$h» 12:34
Юстина Рябцева
Moscow   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Филипп Рябчун
Saint Petersburg   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Анна Рязанова
Moscow   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Андрей Самусенко
Saint Petersburg   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Антон Самусенко
Saint Petersburg   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Антон Селютин
Saint Petersburg   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L743 «Мельница» 09:26
Денис Сергеевич
Saint Petersburg   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Дмитрий Сердюченко
Saint Petersburg   L7152 «Жюльен» 13:04
Наталья Симанкова
Saint Petersburg   L7175 «Крепдешин» 13:50
Райт Синориан
Moscow   L715 «Viva la France» 08:30
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   L702 «Грибники» 08:04
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Марина Соколова
Saint Petersburg   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Елена Судакова
Moscow   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Ольга Сулимова
Saint Petersburg   L7156 «милые» 13:12
Евгений Тимофеев
Saint Petersburg   L7149 «КвадроТим» 12:58
Павел Тобенгауз
Moscow   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Алексей Толок
Moscow   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Татьяна Толок
Moscow   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Вера Тулькина
Saint Petersburg   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Михаил Тягур
Saint Petersburg   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Кирилл Уланов
Saint Petersburg   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Мария Урусова
Saint Petersburg   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Алексей Федоренко
Saint Petersburg   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Елена Фоминова
Saint Petersburg   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Оксана Фролкина
Saint Petersburg   L7152 «Жюльен» 13:04
Анна Харина
Saint Petersburg   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Алексей Хюппенен
Saint Petersburg   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Сергей Черевичко
Saint Petersburg   L727 «Инсайт» 08:54
Марго Шаталина
Moscow   L756 «На абордаж!» 09:52
Шейла Шейх
Other cities   L769 «Наша команда?» 10:18
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   L7160 «Толстопузики» 13:20
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Николай Шнаревич
Saint Petersburg   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Наталия Шохина
Saint Petersburg   L765 «Линейное многообразие» 10:10
федор щеголев
Saint Petersburg   L7104 «Penta» 11:28
Олеся Янчевская
Saint Petersburg   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Татьяна Янчевская
Saint Petersburg   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Павел Ясько
Saint Petersburg   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Ilia Libis
Saint Petersburg   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Kipill Lyashko
Moscow   L755 «Драйв» 09:50
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   L708 «Штурмовики» 08:16
Юлия Александрова
Saint Petersburg   L746 «Vova3G» 09:32
Дмитрий Архипов
Moscow   L751 «Далее везде» 09:42
Сергей Багин
Saint Petersburg   L727 «Инсайт» 08:54
Светлана Бебякина
Saint Petersburg   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Дмитрий Боронин
Saint Petersburg   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Виктор Бруй
Saint Petersburg   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Валерия Васильева
Saint Petersburg   L7173 «2ТП» 13:46
Артем Виноходов
Saint Petersburg   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   L723 «Так или иначе» 08:46
Наталья Волкова
Saint Petersburg   L742 «В шортах» 09:24
Александра Воробьева
Saint Petersburg   L7139 «пьюшки» 12:38
Ксения Гаврилова
Saint Petersburg   L7173 «2ТП» 13:46
Ксения Гонченко
Saint Petersburg   L707 «Москиты» 08:14
Виктория Грибова
Saint Petersburg   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Ксения Долинова
Saint Petersburg   L761 «Cuba Libre» 10:02
Татьяна Дыхман
Saint Petersburg   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L716 «ХБТ» 08:32
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   L7131 «Дьяволята» 12:22
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   L7107 «Новая папка» 11:34
Дмитрий Иванов
Moscow   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Татьяна Иостман
Moscow   L795 «Сполох 3» 11:10
Владимир Каменецкий
Saint Petersburg   L7154 «Anastasia» 13:08
Елена Кантонистова
Moscow   L781 «фруктовый ад» 10:42
Игорь Катков
Saint Petersburg   L7152 «Жюльен» 13:04
Ольга Кельциева
Saint Petersburg   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Андрей Климов
Moscow   L751 «Далее везде» 09:42
Юлия Крас
Saint Petersburg   L798 «ПоНАМа» 11:16
Анастасия Кузнецова
Saint Petersburg   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Анна Кухта
Moscow   L701 «Динозавры» 08:02
Дмитрий Лаврентьев
Saint Petersburg   L7124 «Бармалей» 12:08
Илья Лапенков
Moscow   L718 «ФазаСинхро» 08:36
Роман Ларионов
Saint Petersburg   L7141 «Ultimate survival» 12:42
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L763 «ЛМ» 10:06
Евгения Литвиненкова
Saint Petersburg   L7151 «Рай-т» 13:02
Ольга Маламуд
Moscow   L704 «Упырка Team» 08:08
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L763 «ЛМ» 10:06
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L717 «АмаТуры» 08:34
Наталья Нестерова
Moscow Region   L751 «Далее везде» 09:42
Мария Никитина
Leningrad Region   L7177 «Соседи» 13:54
Галина Озерова
Saint Petersburg   L728 «Солнышко» 08:56
Иван Олончик
Saint Petersburg   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Константин Орлов
Saint Petersburg   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Анна Осипова
Saint Petersburg   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Полина Офимкина
Saint Petersburg   L7173 «2ТП» 13:46
Ольга Пашинцева
Moscow   L796 «Ангелы и Ко» 11:12
Игорь Пономарёв
Saint Petersburg   L737 «Джаззз do it» 09:14
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   L738 «Без шапочек» 09:16
Анна Родичева
Saint Petersburg   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Голубева Светлана
Saint Petersburg   L7142 «Индрики» 12:44
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Анна Сильченко
Moscow   L781 «фруктовый ад» 10:42
Иван Смирнов
Moscow   L750 «Самая длинная китайская пословица» 09:40
Иван Соболев
Moscow   L7108 «Рождественка» 11:36
Павел Соколов
Moscow Region   L716 «ХБТ» 08:32
Екатерина Соловьева
Moscow   L7113 «Обиженная сова» 11:46
Росинкевич Станислав
Saint Petersburg   L7115 «Время Ч» 11:50
Наталья Старорусская
Saint Petersburg   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Дмитрий Степанов
Saint Petersburg   L788 «Американка» 10:56
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   L776 «голова-нога» 10:32
Екатерина Сувернева
Saint Petersburg   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Аня Тельнова
Saint Petersburg   L741 «Святые гвозди» 09:22
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L720 «Фёдоры» 08:40
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   L746 «Vova3G» 09:32
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   L7107 «Новая папка» 11:34
Наталья Урядкина
Saint Petersburg   L7170 «НаИл» 13:40
Артем Фадеев
Saint Petersburg   L7118 «Кондратий пришел» 11:56
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L720 «Фёдоры» 08:40
Ольга Цурбанова
Saint Petersburg   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Оксана Чугунова
Saint Petersburg   L787 «Чушка Кая» 10:54
Александра Чукаева
Moscow   L779 «белыебурыеполярныемедведигризли» 10:38
Roman gershgorin
Moscow   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Katerina Khrabrykh
Saint Petersburg   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Alexey Ryzhov
Moscow   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   L787 «Чушка Кая» 10:54
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Алексей Айрапетов
Moscow   L726 «Умортерра» 08:52
Павел Александров
Saint Petersburg   L7124 «Бармалей» 12:08
Галина Алексеева
Saint Petersburg   L759 «Деффчонки» 09:58
Виктория Анисифорова
Saint Petersburg   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Евгений Анкудинов
Saint Petersburg   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Вероника Артемова
Syktyvkar   L795 «Сполох 3» 11:10
Александр Артюгин
Saint Petersburg   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Марина Архипова
Saint Petersburg   L766 «Голубые Панды» 10:12
Алексей Астапенко
Moscow   L755 «Драйв» 09:50
Люба Астахова
Saint Petersburg   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Алиса Афанасьева
Saint Petersburg   L7159 «Зиккурат» 13:18
Светлана Афанасьева
Saint Petersburg   L7159 «Зиккурат» 13:18
Алексей Бабенко
Saint Petersburg   L7125 «Спортивный интерес» 12:10
Николай Баденко
Saint Petersburg   L739 «Сносно» 09:18
Евгения Базанкова
Saint Petersburg   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Михаил Балякин
Moscow   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Александр Бандура
Saint Petersburg   L7131 «Дьяволята» 12:22
Тамара Бантеева
Saint Petersburg   L7114 «МОТК» 11:48
Алеся Басик
Moscow   L7126 «Котики Котики» 12:12
Мария Бектемирова
Saint Petersburg   L7172 «гонобобель» 13:44
Мария Белешева
Saint Petersburg   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Марфа Бердышева
Saint Petersburg   L7175 «Крепдешин» 13:50
Дарья Бирюкова
Saint Petersburg   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Светлана Богдашова
Saint Petersburg   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Анна Бойкова
Saint Petersburg   L759 «Деффчонки» 09:58
Дмитрий Бровин
Saint Petersburg   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Екатерина Бруй
Saint Petersburg   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Илья Бруй
Saint Petersburg   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Маргарита Бруй
Saint Petersburg   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Мария Будревич
Moscow   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Петр Бурмистров
Moscow   L769 «Наша команда?» 10:18
Ирина Бутаева
Saint Petersburg   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Александр Бутенко
Saint Petersburg   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Антон Буторин
Moscow   L704 «Упырка Team» 08:08
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Панова Валерия
Saint Petersburg   L7171 «Фыва» 13:42
Андрей Васильев
Saint Petersburg   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Гриння Васильев
Moscow   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Дмитрий Васильев
Moscow   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Полина Васильева
Saint Petersburg   L740 «Стремительный домкрат» 09:20
Татьяна Васильева
Saint Petersburg   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Данила Веретенников
Saint Petersburg   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Наталья Верт
Saint Petersburg   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Алина Веселова
Saint Petersburg   L702 «Грибники» 08:04
Ольга Висленева
Saint Petersburg   L720 «Фёдоры» 08:40
Елена Власова
Saint Petersburg   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Роман Волков
Saint Petersburg   L742 «В шортах» 09:24
Роман Волков
Saint Petersburg   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Юлия Волкова
Moscow   L753 «Цой жив» 09:46
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   L7142 «Индрики» 12:44
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Александра Воробьева
Saint Petersburg   L7139 «пьюшки» 12:38
Дарья Воробьева
Moscow   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Полина Воробьева
Saint Petersburg   L7139 «пьюшки» 12:38
Павел Воронин
Moscow   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Екатерина Воронина
Moscow   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Наталья Воропаева
Saint Petersburg   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Ольга Гаврилова
Saint Petersburg   L7115 «Время Ч» 11:50
Анастасия Галафеева
Saint Petersburg   L742 «В шортах» 09:24
Валерия Годовикова
Moscow   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Анастасия Горошкова
Saint Petersburg   L741 «Святые гвозди» 09:22
Александр Горячев
Saint Petersburg   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Константин Громов
Saint Petersburg   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Виктория Громова
Saint Petersburg   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Ольга Гуськина
Moscow Region   L7145 «Гуси!» 12:50
Анастасия Давыдова
Chelyabinsk   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Ксения Джабарова
Saint Petersburg   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Ася Дмитриева
Saint Petersburg   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Евгения Долотова
Saint Petersburg   L756 «На абордаж!» 09:52
Артем Донских
Saint Petersburg   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Михаил Дударев
Saint Petersburg   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Ассель Евгенова
Saint Petersburg   L7153 «Детству крышка» 13:06
Виктория Емельянова
Saint Petersburg   L766 «Голубые Панды» 10:12
Светлана Емельянова
Moscow   L773 «crazy mushrooms» 10:26
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L716 «ХБТ» 08:32
Вадим Жалостников
Saint Petersburg   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Ярослав Жвыков
Moscow   L7126 «Котики Котики» 12:12
Светлана Жемерова
Saint Petersburg   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Иван Журавлев
Moscow   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Ксения Зайцева
Saint Petersburg   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Юлия Заплеталова
Saint Petersburg   L746 «Vova3G» 09:32
Виктория Зарудко
Saint Petersburg   L7107 «Новая папка» 11:34
Марианна Зарудко
Saint Petersburg   L7107 «Новая папка» 11:34
Олег Зверев
Saint Petersburg   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Марат Зотов
Saint Petersburg   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   L714 «FlowerPower» 08:28
Евгения Иванова
Saint Petersburg   L7134 «Уныние» 12:28
Светлана Иванова
Saint Petersburg   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Иван Ивукин
Saint Petersburg   L7174 «Дикий олень и хомяк» 13:48
Федор Иночкин
Saint Petersburg   L772 «FANS» 10:24
Алина Иночкина
Saint Petersburg   L772 «FANS» 10:24
Павел Исаченко
Saint Petersburg   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Наталья Июдина
Moscow   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Данила Казиев
Saint Petersburg   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Евгения Калясина
Saint Petersburg   L793 «Модильон» 11:06
Анастасия Каменецкая
Saint Petersburg   L7154 «Anastasia» 13:08
Алексей Каменный
Saint Petersburg   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Екатерина Карасёва
Saint Petersburg   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Фёдор Кейер
Saint Petersburg   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Алексей Киреев
Saint Petersburg   L708 «Штурмовики» 08:16
Тамара Кирилюк
Saint Petersburg   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Стас Коваль
Saint Petersburg   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Максим Кожанов
Saint Petersburg   L798 «ПоНАМа» 11:16
Дарья Койбагарова
Saint Petersburg   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Александра Колесова
Saint Petersburg   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Степан Кольцов
Saint Petersburg   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Дарья Кольцова
Saint Petersburg   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Татьяна Кольцова
Saint Petersburg   L7172 «гонобобель» 13:44
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   L7118 «Кондратий пришел» 11:56
Евгения Кондрашина
Moscow   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Елена Коновалова
Saint Petersburg   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L763 «ЛМ» 10:06
Денис Кораблев
Saint Petersburg   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L728 «Солнышко» 08:56
Павел Костенко
Saint Petersburg   L722 «Ю-ху» 08:44
Андрей Кострицкий
Saint Petersburg   L7106 «Алупка» 11:32
Сергей Косякин
Saint Petersburg   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Александр Кошляков
Saint Petersburg   L7131 «Дьяволята» 12:22
Михаил Кравцов
Moscow   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Петр Крапивин
Yekaterinburg   L795 «Сполох 3» 11:10
Надежда Крас
Saint Petersburg   L798 «ПоНАМа» 11:16
Илья Крупенков
Saint Petersburg   L7122 «Flex» 12:04
Оля Ку
Saint Petersburg   L737 «Джаззз do it» 09:14
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   L7128 «Игуана» 12:16
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Анастасия Кухарь
Тверь   L793 «Модильон» 11:06
Аня Лебедева
Saint Petersburg   L798 «ПоНАМа» 11:16
Татьяна Литвин
Saint Petersburg   L7160 «Толстопузики» 13:20
Анна Ломакина
Saint Petersburg   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Дарья Ломакина
Saint Petersburg   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Татьяна Ломакина
Moscow   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Полина Лукина
Moscow   L750 «Самая длинная китайская пословица» 09:40
Алексей Майоров
Moscow   L701 «Динозавры» 08:02
Гриша Макеев
Saint Petersburg   L7156 «милые» 13:12
Дарья Малюгина
Moscow   L7116 «Стремительные тюлени» 11:52
Анна Маргазова
Saint Petersburg   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Анна Марморштейн
Saint Petersburg   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Николай Матийченко
Saint Petersburg   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Марина Меркушева
Saint Petersburg   L7111 «Не догнать!» 11:42
Станислав Минаев
Saint Petersburg   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Евгения Миронова
Saint Petersburg   L791 «Иверни» 11:02
Наталья Мирошникова
Moscow   L770 «Этотыкакашка» 10:20
Марина Мищенкова
Saint Petersburg   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Алексей Мозалев
Saint Petersburg   L722 «Ю-ху» 08:44
Виталий Мозин
Saint Petersburg   L735 «Шпинаи» 09:10
Виталий Мозин
Saint Petersburg   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Анна Морозова
Saint Petersburg   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Александр Мосягин
Saint Petersburg   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Михаил Мохин
Saint Petersburg   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Марина Мухина
Saint Petersburg   L7131 «Дьяволята» 12:22
Михаил Нагорный
Saint Petersburg   L7111 «Не догнать!» 11:42
Никита Назаров
Saint Petersburg   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Вербер Наталья
Saint Petersburg   L7171 «Фыва» 13:42
Иван Никитин
Leningrad Region   L7177 «Соседи» 13:54
Ольга Новикова
Saint Petersburg   L739 «Сносно» 09:18
Руденко Оксана
Saint Petersburg   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Денис Ольховский
Saint Petersburg   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Татьяна Оницева
Saint Petersburg   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Ольга Павлова
Saint Petersburg   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Александр Пац
Moscow   L784 «Панды!» 10:48
Татьянка Пепе
Saint Petersburg   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Василий Перчук
Moscow   L756 «На абордаж!» 09:52
Ирина Петрова
Saint Petersburg   L759 «Деффчонки» 09:58
Анастасия Петровская
Saint Petersburg   L7132 «Котики» 12:24
Лиза Пискунова
Moscow   L7108 «Рождественка» 11:36
Анна Плотникова
Moscow   L795 «Сполох 3» 11:10
Антон Подеречин
Moscow   L779 «белыебурыеполярныемедведигризли» 10:38
Виктор Подойницын
Saint Petersburg   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Роман Подойницын
Saint Petersburg   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Мария Полищук
Saint Petersburg   L794 «Лакшми и Сарасвати» 11:08
Александр Пономарь
Saint Petersburg   L7132 «Котики» 12:24
Гала Прокофьева
Saint Petersburg   L709 «мышкоманда» 08:18
Алена Прудова
Saint Petersburg   L771 «Чомга» 10:22
Юлия Пыркина
Saint Petersburg   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Наташа Радомысльская
Saint Petersburg   L7111 «Не догнать!» 11:42
Настя Радченко
Saint Petersburg   L740 «Стремительный домкрат» 09:20
Мария Раззак
Saint Petersburg   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Олег Ренков
Saint Petersburg   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Дарина Родионова
Saint Petersburg   L7175 «Крепдешин» 13:50
Александр Романов
Leningrad Region   L7177 «Соседи» 13:54
Татьяна Романова
Leningrad Region   L7177 «Соседи» 13:54
Женя Ростовцева
Saint Petersburg   L709 «мышкоманда» 08:18
Инга Русакова
Saint Petersburg   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Анна Савенкова
Moscow   L718 «ФазаСинхро» 08:36
Анна Савина
Saint Petersburg   L7153 «Детству крышка» 13:06
Арслан Самитов
Saint Petersburg   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Алексей Сёмин
Saint Petersburg   L765 «Линейное многообразие» 10:10
Светик Семицветик
Moscow   L7108 «Рождественка» 11:36
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   L7134 «Уныние» 12:28
Денис Сергиенко
Saint Petersburg   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Лидия Сидорова
Saint Petersburg   L737 «Джаззз do it» 09:14
Ксения Сизикова
Saint Petersburg   L7114 «МОТК» 11:48
Олег Симанов
Saint Petersburg   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Александр Смелов
Moscow Region   L762 «яшкоманда» 10:04
Екатерина Смелова
Moscow   L709 «мышкоманда» 08:18
Колян Сметанин
Saint Petersburg   L7106 «Алупка» 11:32
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Тося Смирнова
Saint Petersburg   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Сергей Снисаренко
Saint Petersburg   L7174 «Дикий олень и хомяк» 13:48
Татьяна Соболевская
Saint Petersburg   L742 «В шортах» 09:24
Ирина Соколова
Saint Petersburg   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Ольга Соколова
Saint Petersburg   L7122 «Flex» 12:04
Алексей Солоный
Saint Petersburg   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Ксения Софьянович
Saint Petersburg   L791 «Иверни» 11:02
Анастасия Станчул
Saint Petersburg   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Александр Степанов
Saint Petersburg   L7156 «милые» 13:12
Николай Стрельников
Moscow   L762 «яшкоманда» 10:04
Галина Ступина
Saint Petersburg   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Наталья Судакова
Saint Petersburg   L724 «Молниеносные улитки» 08:48
Анна Табулович
Saint Petersburg   L7159 «Зиккурат» 13:18
Александр Танчук
Saint Petersburg   L739 «Сносно» 09:18
Ксюша Тарабычина
Saint Petersburg   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Наталья Таратухина
Saint Petersburg   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Мария Тервинская
Saint Petersburg   L7124 «Бармалей» 12:08
Екатерина Тереньтева
Saint Petersburg   L7151 «Рай-т» 13:02
Андрей Тимофеев
Saint Petersburg   L7149 «КвадроТим» 12:58
Иван Тимофеев
Saint Petersburg   L7149 «КвадроТим» 12:58
Ольга Тимофеева
Saint Petersburg   L7149 «КвадроТим» 12:58
Юля Уляшкина
Moscow   L784 «Панды!» 10:48
Разведчик Уругвайский
Saint Petersburg   L756 «На абордаж!» 09:52
Сева Уткин
Saint Petersburg   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Надежда Фёдорова
Saint Petersburg   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Георгий Федосеев
Saint Petersburg   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Артём Федулин
Saint Petersburg   L7122 «Flex» 12:04
Роман Фертов
Saint Petersburg   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Иван Фролов
Moscow   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Олеся Харченко
Saint Petersburg   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   L723 «Так или иначе» 08:46
Екатерина Цветова
Saint Petersburg   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   L771 «Чомга» 10:22
Мария Чеклюева
Saint Petersburg   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Всеволод Чернов
Saint Petersburg   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Оля Чернова
Saint Petersburg   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Сергей Чернышёв
Saint Petersburg   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Илья Шайтор
Saint Petersburg   L7170 «НаИл» 13:40
Мария Шандрик
Saint Petersburg   L7114 «МОТК» 11:48
Сергей Шикин
Saint Petersburg   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Иван Шинкевич
Saint Petersburg   L7160 «Толстопузики» 13:20
Ксения Шихова
Saint Petersburg   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Светлана Шишкина
Saint Petersburg   L7153 «Детству крышка» 13:06
Юлия Шлезингер
Moscow   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Михаил Шлемин
Saint Petersburg   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Екатерина Шолохова
Moscow   L715 «Viva la France» 08:30
Эдуард Шубин
Moscow   L7137 «KRE$h» 12:34
Елена Щелкунова
Saint Petersburg   L707 «Москиты» 08:14
Дарья Юдина
Saint Petersburg   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Дарья Юськова
Saint Petersburg   L738 «Без шапочек» 09:16
Елена Ютилова
Saint Petersburg   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Артем Ядрихинский
Saint Petersburg   L7172 «гонобобель» 13:44
Калинкина Яна
Moscow   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Виктор Яценко
Saint Petersburg   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 Физики-шизики и К

L700

Гриння Васильев

Moscow

Евгения Кондрашина

Moscow

НИЯУ МИФИ
L701 08:02 Динозавры

L701

Алексей Майоров

Moscow

НИЯУ МИФИ
L702 08:04 Грибники

L702

Ivan I.

Saint Petersburg

Ольга Гутенёва

Saint Petersburg

Алина Веселова

Saint Petersburg

L703 08:06 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L703

Виктория Анисифорова

Saint Petersburg

Фёдор Кейер

Saint Petersburg

Михаил Шлемин

Saint Petersburg

Купчино , Бастилия
L704 08:08 Упырка Team

L704

Антон Буторин

Moscow

МГУ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L705 08:10 Вставная челюсть

L705

L706 08:12 Можелюк и КО

L706

Мат-мех , УрФУ
L707 08:14 Москиты

L707

Елена Щелкунова

Saint Petersburg

L708 08:16 Штурмовики

L708

Алексей Киреев

Saint Petersburg

L709 08:18 мышкоманда

L709

Ольга Зотова

Moscow Region

Гала Прокофьева

Saint Petersburg

Женя Ростовцева

Saint Petersburg

Екатерина Смелова

Moscow

L710 08:20 Звонкие Бубенцы

L710

Kseniya Smaragdina

Saint Petersburg

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Светлана Богдашова

Saint Petersburg

L711 08:22 Мы старались как могли

L711

L712 08:24 Четыре билета до Эдвенчер

L712

Сергей Чернышёв

Saint Petersburg

Транзас , 60 секунд , 239
L714 08:28 FlowerPower

L714

Катерина Зыблева

Saint Petersburg

L715 08:30 Viva la France

L715

Екатерина Шолохова

Moscow

L716 08:32 ХБТ

L716

Дмитрий Ермаков

Moscow Region

L717 08:34 АмаТуры

L717

L718 08:36 ФазаСинхро

L718

Анна Савенкова

Moscow

L719 08:38 Луна в бутылке

L719

Люба Астахова

Saint Petersburg

Наталья Июдина

Moscow

L720 08:40 Фёдоры

L720

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Висленева

Saint Petersburg

L721 08:42 Это ял, детка!

L721

Елена Фоминова

Saint Petersburg

Дмитрий Бровин

Saint Petersburg

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

НП «Проект «Штандарт»
L722 08:44 Ю-ху

L722

Павел Костенко

Saint Petersburg

Алексей Мозалев

Saint Petersburg

L723 08:46 Так или иначе

L723

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

L724 08:48 Молниеносные улитки

L724

Ekaterina Davydenko

Saint Petersburg

Наталья Судакова

Saint Petersburg

РГГМУ
L725 08:50 Просто Мырк!

L725

L726 08:52 Умортерра

L726

Алексей Айрапетов

Moscow

Следопыт , Москва
L727 08:54 Инсайт

L727

Сергей Багин

Saint Petersburg

L728 08:56 Солнышко

L728

Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ)
L729 08:58 Анна в джакузи

L729

Михаил Балякин

Moscow

Калинкина Яна

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , МИЭА
L730 09:00 Ленивые Вареники

L730

Павел Воронин

Moscow

Екатерина Воронина

Moscow

Валерия Годовикова

Moscow

L731 09:02 Вишнёвый компот

L731

Михаил Тягур

Saint Petersburg

Кирилл Уланов

Saint Petersburg

Олег Ренков

Saint Petersburg

Виктор Яценко

Saint Petersburg

L732 09:04 Завтрак у Тихона
Светлана Иванова

Saint Petersburg

Дарья Ломакина

Saint Petersburg

Елена Ютилова

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , HDDS , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L733 09:06 Поквести

L733

Поквести
L735 09:10 Шпинаи

L735

Артем Данилов

Saint Petersburg

Виталий Мозин

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГУ
L736 09:12 Друзья Старого Иджевана

L736

Елена Попова

Saint Petersburg

Наталья Воропаева

Saint Petersburg

Александр Мосягин

Saint Petersburg

ФТШ , геофак , Геологический , ФТИ , СПбГУ
L737 09:14 Джаззз do it

L737

Оля Ку

Saint Petersburg

Лидия Сидорова

Saint Petersburg

L738 09:16 Без шапочек
Дарья Юськова

Saint Petersburg

L739 09:18 Сносно

L739

Fedor Novikov

Saint Petersburg

Николай Баденко

Saint Petersburg

Ольга Новикова

Saint Petersburg

Александр Танчук

Saint Petersburg

L740 09:20 Стремительный домкрат

L740

Полина Васильева

Saint Petersburg

Настя Радченко

Saint Petersburg

СПбГУ
L741 09:22 Святые гвозди

L741

Женя Лобанова

Saint Petersburg

Аня Тельнова

Saint Petersburg

Анастасия Горошкова

Saint Petersburg

L742 09:24 В шортах

L742

Роман Волков

Saint Petersburg

Анастасия Галафеева

Saint Petersburg

Татьяна Соболевская

Saint Petersburg

L743 09:26 Мельница

L743

Инженеры , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Вездеходы , НЕФТЕХИМПРОЕКТ , MMDance
L744 09:28 Три гантели и утюг ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L746 09:32 Vova3G

L746

Юлия Заплеталова

Saint Petersburg

L747 09:34 Элли и её друзья

L747

Игорь Петров

Saint Petersburg

Мария Белешева

Saint Petersburg

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Екатерина Карасёва

Saint Petersburg

L748 09:36 Не черепахи

L748

L749 09:38 Енот и все, все, все

L749

Alexey Ryzhov

Moscow

Михаил Кравцов

Moscow

L750 09:40 Самая длинная китайская пословица

L750

Полина Лукина

Moscow

L751 09:42 Далее везде

L751

МГУ , МАИ , Москва , Аэрофлот , ногинск , ТК МАИ
L752 09:44 Маленькие любители севера

L752

Олег Зверев

Saint Petersburg

Николай Матийченко

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Саламандра
L753 09:46 Цой жив

L753

Юлия Волкова

Moscow

L755 09:50 Драйв
Алексей Астапенко

Moscow

L756 09:52 На абордаж!
Евгения Долотова

Saint Petersburg

Василий Перчук

Moscow

Разведчик Уругвайский

Saint Petersburg

L757 09:54 ЫЁЫ Рыба Камбала

L757

Мария Будревич

Moscow

Дмитрий Васильев

Moscow

Иван Журавлев

Moscow

L758 09:56 ЯПОНА МАТЬ!

L758

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

СПбГПУ
L759 09:58 Деффчонки

L759

Галина Алексеева

Saint Petersburg

Анна Бойкова

Saint Petersburg

Ирина Петрова

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L760 10:00 КРИСТАЛЛ

L760

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

L761 10:02 Cuba Libre

L761

L762 10:04 яшкоманда

L762

Александр Смелов

Moscow Region

Николай Стрельников

Moscow

L763 10:06 ЛМ

L763

Алексей Копейкин

Saint Petersburg

L765 10:10 Линейное многообразие

L765

Наталия Шохина

Saint Petersburg

Алексей Сёмин

Saint Petersburg

ФТШ , Мат-мех , EPAM , СПбГУ
L766 10:12 Голубые Панды

L766

Марина Архипова

Saint Petersburg

Виктория Емельянова

Saint Petersburg

L767 10:14 Гони, Валентина, гони !

L767

Ольга Пахарева

Saint Petersburg

Ирина Соколова

Saint Petersburg

Олеся Харченко

Saint Petersburg

Дарья Юдина

Saint Petersburg

L768 10:16 J.O.P.A. в мыле

L768

Артём Авдосьев

Saint Petersburg

Екатерина Авдосьева

Saint Petersburg

Роман Волков

Saint Petersburg

L769 10:18 Наша команда?

L769

Шейла Шейх

Other cities

Петр Бурмистров

Moscow

L770 10:20 Этотыкакашка

L770

Наталья Мирошникова

Moscow

L771 10:22 Чомга

L771

Алена Прудова

Saint Petersburg

Татьяна Чагадар

Saint Petersburg

L772 10:24 FANS

L772

Федор Иночкин

Saint Petersburg

Алина Иночкина

Saint Petersburg

Мат-мех , OPENWAY , 239 , СПбГУ
L773 10:26 crazy mushrooms

L773

Светлана Емельянова

Moscow

МГУ , Москва , психфак
L774 10:28 Бегать хорошо, а на диване лучше

L774

L775 10:30 После нас - хоть потом!

L775

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Купчино , Санкт-Петербург , юрфак , СПбГУ
L776 10:32 голова-нога
L777 10:34 Эффект Допплера

L777

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Воробьева

Moscow

L779 10:38 белыебурыеполярныемедведигризли

L779

Антон Подеречин

Moscow

L780 10:40 Раз и раз - двое нас

L780

L781 10:42 фруктовый ад

L781

L782 10:44 Уважаемые пчёлы

L782

Галина Ступина

Saint Petersburg

Всеволод Чернов

Saint Petersburg

Gaga.ru , ЛГУ им. Пушкина
L783 10:46 Мстители_за_прошлый_раз

L783

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Данила Веретенников

Saint Petersburg

Анна Маргазова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , МГУ , ФФМ , СПбГУ , ВШМ
L784 10:48 Панды!

L784

Александр Пац

Moscow

Юля Уляшкина

Moscow

L785 10:50 Бесполезный жирный сын

L785

Natalya Ogneva

Saint Petersburg

Павел Ясько

Saint Petersburg

Ilia Libis

Saint Petersburg

Мат-мех , Астрономы , СПО "Сказка" , СПбГУ
L787 10:54 Чушка Кая

L787

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

L788 10:56 Американка

L788

L789 10:58 Сынок, ты гугенот?

L789

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

Тося Смирнова

Saint Petersburg

Ксюша Тарабычина

Saint Petersburg

РГГМУ , МКСПО «Корчагинцы» , РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова
L790 11:00 Безумный Сыр

L790

Антон Селютин

Saint Petersburg

Вадим Жалостников

Saint Petersburg

Мат-мех , Ingress , СПбГУ
L791 11:02 Иверни

L791

Alexey Enikeev

Pushkin

Евгения Миронова

Saint Petersburg

Ксения Софьянович

Saint Petersburg

L793 11:06 Модильон

L793

Наталья Демина

Saint Petersburg

Евгения Калясина

Saint Petersburg

Анастасия Кухарь

Тверь

L794 11:08 Лакшми и Сарасвати

L794

Ольга Полищук

Saint Petersburg

Мария Полищук

Saint Petersburg

L795 11:10 Сполох 3

L795

Вероника Артемова

Syktyvkar

Петр Крапивин

Yekaterinburg

Анна Плотникова

Moscow

L796 11:12 Ангелы и Ко

L796

L797 11:14 Критские барсуки-3

L797

Анна Родичева

Saint Petersburg

Александр Горячев

Saint Petersburg

Олег Симанов

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГПУ
L798 11:16 ПоНАМа

L798

Юлия Крас

Saint Petersburg

Максим Кожанов

Saint Petersburg

Надежда Крас

Saint Petersburg

Аня Лебедева

Saint Petersburg

L7100 11:20 Полный бейдевинд

L7100

Полина Буль

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
L7101 11:22 Слоны Петербурга

L7101

Алексей Каменный

Saint Petersburg

Мария Раззак

Saint Petersburg

Арслан Самитов

Saint Petersburg

L7102 11:24 Xoxo4a

L7102

Анна Осипова

Saint Petersburg

Татьяна Васильева

Saint Petersburg

Надежда Фёдорова

Saint Petersburg

L7103 11:26 Фуфаечка

L7103

Эдуард Жмакин

Saint Petersburg

Анна Ломакина

Saint Petersburg

Татьяна Ломакина

Moscow

L7104 11:28 Penta

L7104

федор щеголев

Saint Petersburg

L7105 11:30 Прекрасная Зелёная

L7105

Анна Павлова

Saint Petersburg

Евгения Базанкова

Saint Petersburg

Марат Зотов

Saint Petersburg

Ольга Павлова

Saint Petersburg

L7106 11:32 Алупка

L7106

Юля Кузьмина

Saint Petersburg

Андрей Кострицкий

Saint Petersburg

Колян Сметанин

Saint Petersburg

ПУНК , филфак , Социология , ФизФак , СПбГУ
L7107 11:34 Новая папка

L7107

Юрий Зарудко

Saint Petersburg

Виктория Зарудко

Saint Petersburg

Марианна Зарудко

Saint Petersburg

L7108 11:36 Рождественка

L7108

Лиза Пискунова

Moscow

Светик Семицветик

Moscow

L7109 11:38 имени Бреда Пита

L7109

Roman gershgorin

Moscow

Katerina Khrabrykh

Saint Petersburg

L7110 11:40 Травиадорцы

L7110

Денис Кораблев

Saint Petersburg

Сергей Косякин

Saint Petersburg

Никита Назаров

Saint Petersburg

L7111 11:42 Не догнать!

L7111

Марина Меркушева

Saint Petersburg

Михаил Нагорный

Saint Petersburg

Наташа Радомысльская

Saint Petersburg

L7112 11:44 Пешком по Питеру )))

L7112

L7113 11:46 Обиженная сова

L7113

L7114 11:48 МОТК

L7114

Тамара Бантеева

Saint Petersburg

Ксения Сизикова

Saint Petersburg

Мария Шандрик

Saint Petersburg

L7115 11:50 Время Ч

L7115

Ольга Гаврилова

Saint Petersburg

L7116 11:52 Стремительные тюлени

L7116

Дарья Малюгина

Moscow

L7118 11:56 Кондратий пришел

L7118

Артем Фадеев

Saint Petersburg

Мария Колюбаева

Saint Petersburg

L7120 12:00 Аскетичный аксолотль

L7120

Филипп Рябчун

Saint Petersburg

Светлана Жемерова

Saint Petersburg

Руденко Оксана

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , Физфак , СПбГУ , Воображариум
L7122 12:04 Flex

L7122

Илья Крупенков

Saint Petersburg

Ольга Соколова

Saint Petersburg

Артём Федулин

Saint Petersburg

L7123 12:06 Звучит как вызов

L7123

L7124 12:08 Бармалей

L7124

Павел Александров

Saint Petersburg

Мария Тервинская

Saint Petersburg

L7125 12:10 Спортивный интерес
Алексей Бабенко

Saint Petersburg

СПбГПУ , СПбГУ
L7126 12:12 Котики Котики