Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Rita Akoller
Санкт-Петербург   L7132 «Котики» 12:24
Ekaterina Davydenko
Санкт-Петербург   L724 «Молниеносные улитки» 08:48
Alexey Enikeev
Пушкин   L791 «Иверни» 11:02
Dariya Firsova
Санкт-Петербург   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Dmitry Galyaminskikh
Екатеринбург   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Ivan I.
Санкт-Петербург   L702 «Грибники» 08:04
Artem Korenevskiy
Санкт-Петербург   L7172 «гонобобель» 13:44
Artem Kyznetsov
Санкт-Петербург   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Igor Lugansky
Санкт-Петербург   L7171 «Фыва» 13:42
Fedor Novikov
Санкт-Петербург   L739 «Сносно» 09:18
Natalya Ogneva
Санкт-Петербург   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Kseniya Smaragdina
Санкт-Петербург   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Timur Tazetdinov
Санкт-Петербург   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   L748 «Не черепахи» 09:36
Вадим Авдеев
Москва   L784 «Панды!» 10:48
Антон Акимов
Москва   L726 «Умортерра» 08:52
Денис Александров
Санкт-Петербург   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
Елена Амбросовская
Санкт-Петербург   L748 «Не черепахи» 09:36
Мария Бабурина
Санкт-Петербург   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Михаил Базылевич
Санкт-Петербург   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L788 «Американка» 10:56
Иван Бессмертных
Москва   L781 «фруктовый ад» 10:42
Ольга Богданова
Москва   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Дмитрий Бойцов
Санкт-Петербург   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Михаил Будревич
Москва   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Полина Буль
Санкт-Петербург   L7100 «Полный бейдевинд» 11:20
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   L7122 «Flex» 12:04
Ульяна Веряскина
Санкт-Петербург   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Оля Власова
Санкт-Петербург   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   L766 «Голубые Панды» 10:12
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Надежда Галицкая
Санкт-Петербург   L771 «Чомга» 10:22
Оля Гордиевская
Санкт-Петербург   L7125 «Спортивный интерес» 12:10
Кирилл Грушецкий
Санкт-Петербург   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Ирина Грязнова
Москва   L715 «Viva la France» 08:30
Анна Гурьянова
Москва   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Иван Гуськин
Московская область   L7145 «Гуси!» 12:50
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   L7159 «Зиккурат» 13:18
Ольга Гутенёва
Санкт-Петербург   L702 «Грибники» 08:04
Артем Данилов
Санкт-Петербург   L735 «Шпинаи» 09:10
Наталья Демина
Санкт-Петербург   L793 «Модильон» 11:06
Анна Деминская
Санкт-Петербург   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Александра Дмитриева
Санкт-Петербург   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Роман Ефимов
Москва   L780 «Раз и раз - двое нас» 10:40
Эдуард Жмакин
Санкт-Петербург   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Илья Жукoв
Москва   L753 «Цой жив» 09:46
Олег Заславский
Москва   L7129 «Ленивые бегуны» 12:18
Артём Захаров
Москва   L704 «Упырка Team» 08:08
Александра Захарова
Москва   L704 «Упырка Team» 08:08
Александр Зотов
Москва   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Ольга Зотова
Московская область   L709 «мышкоманда» 08:18
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   L7153 «Детству крышка» 13:06
Марiя Калбаргина
Москва   L751 «Далее везде» 09:42
Юлия Кальниченко
Санкт-Петербург   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Искендер Камчибеков
Санкт-Петербург   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Ольга Кириллова
Санкт-Петербург   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Александра Клименко
Санкт-Петербург   L725 «Просто Мырк!» 08:50
Аня Климова
Санкт-Петербург   L743 «Мельница» 09:26
Александра Колесова
Санкт-Петербург   L735 «Шпинаи» 09:10
Александра Колсанова
Санкт-Петербург   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   L728 «Солнышко» 08:56
Катюшка Король
Санкт-Петербург   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Екатерина Короткова
Москва   L769 «Наша команда?» 10:18
Виталий Кравченко
Москва   L733 «Поквести» 09:06
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   L7128 «Игуана» 12:16
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Юля Кузьмина
Санкт-Петербург   L7106 «Алупка» 11:32
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Екатерина Куракова
Санкт-Петербург   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Алла Лаврентьева
Санкт-Петербург   L7124 «Бармалей» 12:08
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   L728 «Солнышко» 08:56
Андрей Ли
Санкт-Петербург   L788 «Американка» 10:56
Женя Лобанова
Санкт-Петербург   L741 «Святые гвозди» 09:22
Мария Лобанова
Москва   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Владимир Лукьянчиков
Санкт-Петербург   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Екатерина Луценко
Санкт-Петербург   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Елена Львова
Москва   L773 «crazy mushrooms» 10:26
Мария Мазурина
Москва   L715 «Viva la France» 08:30
Дмитрий Мальцев
Москва   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Юлия Мельникова
Москва   L753 «Цой жив» 09:46
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   L759 «Деффчонки» 09:58
Оля Митькова
Санкт-Петербург   L7138 «Смоляное чучелко» 12:36
Анастасия Михалева
Москва   L733 «Поквести» 09:06
Маша Морсковатых
Санкт-Петербург   L7106 «Алупка» 11:32
Марина Мурашкина
Санкт-Петербург   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Александра Нагорная
Санкт-Петербург   L7111 «Не догнать!» 11:42
Екатерина Назарова
Санкт-Петербург   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Ксения Назарова
Санкт-Петербург   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Екатерина Нармухамедова
Москва   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Дарья Наумова
Санкт-Петербург   L7134 «Уныние» 12:28
Полина Небова
Екатеринбург   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   L717 «АмаТуры» 08:34
Евгения Огородникова
Москва   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Евгения Ольнева
Санкт-Петербург   L7152 «Жюльен» 13:04
Анна Павлова
Санкт-Петербург   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Анна Пак
Санкт-Петербург   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   L714 «FlowerPower» 08:28
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   L714 «FlowerPower» 08:28
Сергей Патрохин
Москва   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Ольга Пахарева
Санкт-Петербург   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Ксения Пашкова
Москва   L711 «Мы старались как могли» 08:22
Игорь Петров
Санкт-Петербург   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Максим Петухов
Санкт-Петербург   L725 «Просто Мырк!» 08:50
Екатерина Петухова
Санкт-Петербург   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Владимир Подшивалов
Москва   L7116 «Стремительные тюлени» 11:52
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   L794 «Лакшми и Сарасвати» 11:08
Виктор Полуйко
Москва   L770 «Этотыкакашка» 10:20
Елена Попова
Санкт-Петербург   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Дмитрий Поспелов
Москва   L743 «Мельница» 09:26
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Наташа Притыковская
Москва   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Григорий Пузанкин
Москва   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Люба Рогатовская
Москва   L722 «Ю-ху» 08:44
Женя Родионова
Санкт-Петербург   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Кирилл Рудынский
Санкт-Петербург   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   L788 «Американка» 10:56
Катерина Рыжакова
Москва   L7137 «KRE$h» 12:34
Юстина Рябцева
Москва   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Филипп Рябчун
Санкт-Петербург   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Анна Рязанова
Москва   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Андрей Самусенко
Санкт-Петербург   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Антон Самусенко
Санкт-Петербург   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Антон Селютин
Санкт-Петербург   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   L743 «Мельница» 09:26
Денис Сергеевич
Санкт-Петербург   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Дмитрий Сердюченко
Санкт-Петербург   L7152 «Жюльен» 13:04
Наталья Симанкова
Санкт-Петербург   L7175 «Крепдешин» 13:50
Райт Синориан
Москва   L715 «Viva la France» 08:30
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   L702 «Грибники» 08:04
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Марина Соколова
Санкт-Петербург   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Елена Судакова
Москва   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Ольга Сулимова
Санкт-Петербург   L7156 «милые» 13:12
Евгений Тимофеев
Санкт-Петербург   L7149 «КвадроТим» 12:58
Павел Тобенгауз
Москва   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Алексей Толок
Москва   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Татьяна Толок
Москва   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Татьяна Трофимова
Санкт-Петербург   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Михаил Тягур
Санкт-Петербург   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Кирилл Уланов
Санкт-Петербург   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Мария Урусова
Санкт-Петербург   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Алексей Федоренко
Санкт-Петербург   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Оксана Фролкина
Санкт-Петербург   L7152 «Жюльен» 13:04
Анна Харина
Санкт-Петербург   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Алексей Хюппенен
Санкт-Петербург   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Сергей Черевичко
Санкт-Петербург   L727 «Инсайт» 08:54
Марго Шаталина
Москва   L756 «На абордаж!» 09:52
Шейла Шейх
Города дальнего зарубежья   L769 «Наша команда?» 10:18
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   L7160 «Толстопузики» 13:20
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Евгений Шмаков
Екатеринбург   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Николай Шнаревич
Санкт-Петербург   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Наталия Шохина
Санкт-Петербург   L765 «Линейное многообразие» 10:10
федор щеголев
Санкт-Петербург   L7104 «Penta» 11:28
Олеся Янчевская
Санкт-Петербург   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Татьяна Янчевская
Санкт-Петербург   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Павел Ясько
Санкт-Петербург   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Ilia Libis
Санкт-Петербург   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Kipill Lyashko
Москва   L755 «Драйв» 09:50
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   L708 «Штурмовики» 08:16
Юлия Александрова
Санкт-Петербург   L746 «Vova3G» 09:32
Дмитрий Архипов
Москва   L751 «Далее везде» 09:42
Сергей Багин
Санкт-Петербург   L727 «Инсайт» 08:54
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Марфа Бердышева
Санкт-Петербург   L7175 «Крепдешин» 13:50
Дмитрий Боронин
Санкт-Петербург   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Виктор Бруй
Санкт-Петербург   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Антон Буторин
Москва   L704 «Упырка Team» 08:08
Валерия Васильева
Санкт-Петербург   L7173 «2ТП» 13:46
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   L723 «Так или иначе» 08:46
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   L742 «В шортах» 09:24
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   L7142 «Индрики» 12:44
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   L7139 «пьюшки» 12:38
Ксения Гаврилова
Санкт-Петербург   L7173 «2ТП» 13:46
Ксения Гонченко
Санкт-Петербург   L707 «Москиты» 08:14
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Ксения Долинова
Санкт-Петербург   L761 «Cuba Libre» 10:02
Татьяна Дыхман
Санкт-Петербург   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Дмитрий Ермаков
Московская область   L716 «ХБТ» 08:32
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   L7131 «Дьяволята» 12:22
Юрий Зарудко
Санкт-Петербург   L7107 «Новая папка» 11:34
Дмитрий Иванов
Москва   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Татьяна Иостман
Москва   L795 «Сполох 3» 11:10
Владимир Каменецкий
Санкт-Петербург   L7154 «Anastasia» 13:08
Елена Кантонистова
Москва   L781 «фруктовый ад» 10:42
Игорь Катков
Санкт-Петербург   L7152 «Жюльен» 13:04
Ольга Кельциева
Санкт-Петербург   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Андрей Климов
Москва   L751 «Далее везде» 09:42
Юлия Крас
Санкт-Петербург   L798 «ПоНАМа» 11:16
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Анна Кухта
Москва   L701 «Динозавры» 08:02
Дмитрий Лаврентьев
Санкт-Петербург   L7124 «Бармалей» 12:08
Сергей Лавров
Екатеринбург   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Илья Лапенков
Москва   L718 «ФазаСинхро» 08:36
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   L7141 «Ultimate survival» 12:42
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   L763 «ЛМ» 10:06
Евгения Литвиненкова
Санкт-Петербург   L7151 «Рай-т» 13:02
Ольга Маламуд
Москва   L704 «Упырка Team» 08:08
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   L763 «ЛМ» 10:06
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   L717 «АмаТуры» 08:34
Наталья Нестерова
Московская область   L751 «Далее везде» 09:42
Мария Никитина
Ленинградская область   L7177 «Соседи» 13:54
Галина Озерова
Санкт-Петербург   L728 «Солнышко» 08:56
Иван Олончик
Санкт-Петербург   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Константин Орлов
Санкт-Петербург   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Анна Осипова
Санкт-Петербург   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Полина Офимкина
Санкт-Петербург   L7173 «2ТП» 13:46
Ольга Пашинцева
Москва   L796 «Ангелы и Ко» 11:12
Игорь Пономарёв
Санкт-Петербург   L737 «Джаззз do it» 09:14
Юлия Пономарева
Санкт-Петербург   L738 «Без шапочек» 09:16
Анна Родичева
Санкт-Петербург   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Голубева Светлана
Санкт-Петербург   L7142 «Индрики» 12:44
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Анна Сильченко
Москва   L781 «фруктовый ад» 10:42
Иван Смирнов
Москва   L750 «Самая длинная китайская пословица» 09:40
Иван Соболев
Москва   L7108 «Рождественка» 11:36
Павел Соколов
Московская область   L716 «ХБТ» 08:32
Екатерина Соловьева
Москва   L7113 «Обиженная сова» 11:46
Росинкевич Станислав
Санкт-Петербург   L7115 «Время Ч» 11:50
Наталья Старорусская
Санкт-Петербург   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Дмитрий Степанов
Санкт-Петербург   L788 «Американка» 10:56
Сергей Стрельников
Санкт-Петербург   L776 «голова-нога» 10:32
Екатерина Сувернева
Санкт-Петербург   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Аня Тельнова
Санкт-Петербург   L741 «Святые гвозди» 09:22
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L720 «Фёдоры» 08:40
Владимир Тихонов
Санкт-Петербург   L746 «Vova3G» 09:32
Дмитрий Тюфтяков
Санкт-Петербург   L7107 «Новая папка» 11:34
Наталья Урядкина
Санкт-Петербург   L7170 «НаИл» 13:40
Артем Фадеев
Санкт-Петербург   L7118 «Кондратий пришел» 11:56
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L720 «Фёдоры» 08:40
Ольга Цурбанова
Санкт-Петербург   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Оксана Чугунова
Санкт-Петербург   L787 «Чушка Кая» 10:54
Александра Чукаева
Москва   L779 «белыебурыеполярныемедведигризли» 10:38
Roman gershgorin
Москва   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Katerina Khrabrykh
Санкт-Петербург   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Alexey Ryzhov
Москва   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   L787 «Чушка Кая» 10:54
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Алексей Айрапетов
Москва   L726 «Умортерра» 08:52
Павел Александров
Санкт-Петербург   L7124 «Бармалей» 12:08
Галина Алексеева
Санкт-Петербург   L759 «Деффчонки» 09:58
Виктория Анисифорова
Санкт-Петербург   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Евгений Анкудинов
Санкт-Петербург   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Вероника Артемова
Сыктывкар   L795 «Сполох 3» 11:10
Александр Артюгин
Санкт-Петербург   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Марина Архипова
Санкт-Петербург   L766 «Голубые Панды» 10:12
Алексей Астапенко
Москва   L755 «Драйв» 09:50
Люба Астахова
Санкт-Петербург   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Алиса Афанасьева
Санкт-Петербург   L7159 «Зиккурат» 13:18
Светлана Афанасьева
Санкт-Петербург   L7159 «Зиккурат» 13:18
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   L7125 «Спортивный интерес» 12:10
Николай Баденко
Санкт-Петербург   L739 «Сносно» 09:18
Евгения Базанкова
Санкт-Петербург   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Михаил Балякин
Москва   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Александр Бандура
Санкт-Петербург   L7131 «Дьяволята» 12:22
Тамара Бантеева
Санкт-Петербург   L7114 «МОТК» 11:48
Алеся Басик
Москва   L7126 «Котики Котики» 12:12
Мария Бектемирова
Санкт-Петербург   L7172 «гонобобель» 13:44
Мария Белешева
Санкт-Петербург   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Дарья Бирюкова
Санкт-Петербург   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Светлана Богдашова
Санкт-Петербург   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Анна Бойкова
Санкт-Петербург   L759 «Деффчонки» 09:58
Дмитрий Бровин
Санкт-Петербург   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Екатерина Бруй
Санкт-Петербург   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Илья Бруй
Санкт-Петербург   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Маргарита Бруй
Санкт-Петербург   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Мария Будревич
Москва   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Петр Бурмистров
Москва   L769 «Наша команда?» 10:18
Ирина Бутаева
Санкт-Петербург   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Александр Бутенко
Санкт-Петербург   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Панова Валерия
Санкт-Петербург   L7171 «Фыва» 13:42
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Гриння Васильев
Москва   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Дмитрий Васильев
Москва   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Полина Васильева
Санкт-Петербург   L740 «Стремительный домкрат» 09:20
Татьяна Васильева
Санкт-Петербург   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Данила Веретенников
Санкт-Петербург   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Наталья Верт
Санкт-Петербург   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Алина Веселова
Санкт-Петербург   L702 «Грибники» 08:04
Ольга Висленева
Санкт-Петербург   L720 «Фёдоры» 08:40
Елена Власова
Санкт-Петербург   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Роман Волков
Санкт-Петербург   L742 «В шортах» 09:24
Роман Волков
Санкт-Петербург   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Юлия Волкова
Москва   L753 «Цой жив» 09:46
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   L7139 «пьюшки» 12:38
Дарья Воробьева
Москва   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   L7139 «пьюшки» 12:38
Павел Воронин
Москва   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Екатерина Воронина
Москва   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Наталья Воропаева
Санкт-Петербург   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Ольга Гаврилова
Санкт-Петербург   L7115 «Время Ч» 11:50
Анастасия Галафеева
Санкт-Петербург   L742 «В шортах» 09:24
Валерия Годовикова
Москва   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Анастасия Горошкова
Санкт-Петербург   L741 «Святые гвозди» 09:22
Александр Горячев
Санкт-Петербург   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Константин Громов
Санкт-Петербург   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Виктория Громова
Санкт-Петербург   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Ольга Гуськина
Московская область   L7145 «Гуси!» 12:50
Анастасия Давыдова
Челябинск   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Ксения Джабарова
Санкт-Петербург   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Ася Дмитриева
Санкт-Петербург   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Евгения Долотова
Санкт-Петербург   L756 «На абордаж!» 09:52
Артем Донских
Санкт-Петербург   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Михаил Дударев
Санкт-Петербург   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Ассель Евгенова
Санкт-Петербург   L7153 «Детству крышка» 13:06
Виктория Емельянова
Санкт-Петербург   L766 «Голубые Панды» 10:12
Светлана Емельянова
Москва   L773 «crazy mushrooms» 10:26
Дмитрий Ермаков
Московская область   L716 «ХБТ» 08:32
Вадим Жалостников
Санкт-Петербург   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Ярослав Жвыков
Москва   L7126 «Котики Котики» 12:12
Светлана Жемерова
Санкт-Петербург   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Иван Журавлев
Москва   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Ксения Зайцева
Санкт-Петербург   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Юлия Заплеталова
Санкт-Петербург   L746 «Vova3G» 09:32
Виктория Зарудко
Санкт-Петербург   L7107 «Новая папка» 11:34
Марианна Зарудко
Санкт-Петербург   L7107 «Новая папка» 11:34
Олег Зверев
Санкт-Петербург   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Марат Зотов
Санкт-Петербург   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Катерина Зыблева
Санкт-Петербург   L714 «FlowerPower» 08:28
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   L7134 «Уныние» 12:28
Светлана Иванова
Санкт-Петербург   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Иван Ивукин
Санкт-Петербург   L7174 «Дикий олень и хомяк» 13:48
Федор Иночкин
Санкт-Петербург   L772 «FANS» 10:24
Алина Иночкина
Санкт-Петербург   L772 «FANS» 10:24
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Наталья Июдина
Москва   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Данила Казиев
Санкт-Петербург   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Евгения Калясина
Санкт-Петербург   L793 «Модильон» 11:06
Анастасия Каменецкая
Санкт-Петербург   L7154 «Anastasia» 13:08
Алексей Каменный
Санкт-Петербург   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Екатерина Карасёва
Санкт-Петербург   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Фёдор Кейер
Санкт-Петербург   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Алексей Киреев
Санкт-Петербург   L708 «Штурмовики» 08:16
Тамара Кирилюк
Санкт-Петербург   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Стас Коваль
Санкт-Петербург   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Максим Кожанов
Санкт-Петербург   L798 «ПоНАМа» 11:16
Дарья Койбагарова
Санкт-Петербург   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Александра Колесова
Санкт-Петербург   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Степан Кольцов
Санкт-Петербург   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Дарья Кольцова
Санкт-Петербург   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Татьяна Кольцова
Санкт-Петербург   L7172 «гонобобель» 13:44
Мария Колюбаева
Санкт-Петербург   L7118 «Кондратий пришел» 11:56
Евгения Кондрашина
Москва   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Елена Коновалова
Санкт-Петербург   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   L763 «ЛМ» 10:06
Денис Кораблев
Санкт-Петербург   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   L728 «Солнышко» 08:56
Павел Костенко
Санкт-Петербург   L722 «Ю-ху» 08:44
Андрей Кострицкий
Санкт-Петербург   L7106 «Алупка» 11:32
Сергей Косякин
Санкт-Петербург   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Александр Кошляков
Санкт-Петербург   L7131 «Дьяволята» 12:22
Михаил Кравцов
Москва   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Петр Крапивин
Екатеринбург   L795 «Сполох 3» 11:10
Надежда Крас
Санкт-Петербург   L798 «ПоНАМа» 11:16
Илья Крупенков
Санкт-Петербург   L7122 «Flex» 12:04
Оля Ку
Санкт-Петербург   L737 «Джаззз do it» 09:14
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   L7128 «Игуана» 12:16
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Анастасия Кухарь
Тверь   L793 «Модильон» 11:06
Аня Лебедева
Санкт-Петербург   L798 «ПоНАМа» 11:16
Татьяна Литвин
Санкт-Петербург   L7160 «Толстопузики» 13:20
Анна Ломакина
Санкт-Петербург   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Дарья Ломакина
Санкт-Петербург   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Татьяна Ломакина
Москва   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Полина Лукина
Москва   L750 «Самая длинная китайская пословица» 09:40
Алексей Майоров
Москва   L701 «Динозавры» 08:02
Гриша Макеев
Санкт-Петербург   L7156 «милые» 13:12
Дарья Малюгина
Москва   L7116 «Стремительные тюлени» 11:52
Анна Маргазова
Санкт-Петербург   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Анна Марморштейн
Санкт-Петербург   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Николай Матийченко
Санкт-Петербург   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Марина Меркушева
Санкт-Петербург   L7111 «Не догнать!» 11:42
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Евгения Миронова
Санкт-Петербург   L791 «Иверни» 11:02
Наталья Мирошникова
Москва   L770 «Этотыкакашка» 10:20
Марина Мищенкова
Санкт-Петербург   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Алексей Мозалев
Санкт-Петербург   L722 «Ю-ху» 08:44
Виталий Мозин
Санкт-Петербург   L735 «Шпинаи» 09:10
Виталий Мозин
Санкт-Петербург   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Анна Морозова
Санкт-Петербург   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Александр Мосягин
Санкт-Петербург   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Михаил Мохин
Санкт-Петербург   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Марина Мухина
Санкт-Петербург   L7131 «Дьяволята» 12:22
Михаил Нагорный
Санкт-Петербург   L7111 «Не догнать!» 11:42
Никита Назаров
Санкт-Петербург   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Вербер Наталья
Санкт-Петербург   L7171 «Фыва» 13:42
Иван Никитин
Ленинградская область   L7177 «Соседи» 13:54
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   L739 «Сносно» 09:18
Руденко Оксана
Санкт-Петербург   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Денис Ольховский
Санкт-Петербург   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Татьяна Оницева
Санкт-Петербург   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Александр Пац
Москва   L784 «Панды!» 10:48
Татьянка Пепе
Санкт-Петербург   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Василий Перчук
Москва   L756 «На абордаж!» 09:52
Ирина Петрова
Санкт-Петербург   L759 «Деффчонки» 09:58
Анастасия Петровская
Санкт-Петербург   L7132 «Котики» 12:24
Лиза Пискунова
Москва   L7108 «Рождественка» 11:36
Анна Плотникова
Москва   L795 «Сполох 3» 11:10
Антон Подеречин
Москва   L779 «белыебурыеполярныемедведигризли» 10:38
Виктор Подойницын
Санкт-Петербург   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Роман Подойницын
Санкт-Петербург   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Мария Полищук
Санкт-Петербург   L794 «Лакшми и Сарасвати» 11:08
Александр Пономарь
Санкт-Петербург   L7132 «Котики» 12:24
Гала Прокофьева
Санкт-Петербург   L709 «мышкоманда» 08:18
Алена Прудова
Санкт-Петербург   L771 «Чомга» 10:22
Юлия Пыркина
Санкт-Петербург   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Наташа Радомысльская
Санкт-Петербург   L7111 «Не догнать!» 11:42
Настя Радченко
Санкт-Петербург   L740 «Стремительный домкрат» 09:20
Мария Раззак
Санкт-Петербург   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Олег Ренков
Санкт-Петербург   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Дарина Родионова
Санкт-Петербург   L7175 «Крепдешин» 13:50
Александр Романов
Ленинградская область   L7177 «Соседи» 13:54
Татьяна Романова
Ленинградская область   L7177 «Соседи» 13:54
Женя Ростовцева
Санкт-Петербург   L709 «мышкоманда» 08:18
Инга Русакова
Санкт-Петербург   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Анна Савенкова
Москва   L718 «ФазаСинхро» 08:36
Анна Савина
Санкт-Петербург   L7153 «Детству крышка» 13:06
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Алексей Сёмин
Санкт-Петербург   L765 «Линейное многообразие» 10:10
Светик Семицветик
Москва   L7108 «Рождественка» 11:36
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   L7134 «Уныние» 12:28
Денис Сергиенко
Санкт-Петербург   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Лидия Сидорова
Санкт-Петербург   L737 «Джаззз do it» 09:14
Ксения Сизикова
Санкт-Петербург   L7114 «МОТК» 11:48
Олег Симанов
Санкт-Петербург   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Александр Смелов
Московская область   L762 «яшкоманда» 10:04
Екатерина Смелова
Москва   L709 «мышкоманда» 08:18
Колян Сметанин
Санкт-Петербург   L7106 «Алупка» 11:32
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Тося Смирнова
Санкт-Петербург   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Сергей Снисаренко
Санкт-Петербург   L7174 «Дикий олень и хомяк» 13:48
Татьяна Соболевская
Санкт-Петербург   L742 «В шортах» 09:24
Ирина Соколова
Санкт-Петербург   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Ольга Соколова
Санкт-Петербург   L7122 «Flex» 12:04
Алексей Солоный
Санкт-Петербург   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Ксения Софьянович
Санкт-Петербург   L791 «Иверни» 11:02
Анастасия Станчул
Санкт-Петербург   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Александр Степанов
Санкт-Петербург   L7156 «милые» 13:12
Николай Стрельников
Москва   L762 «яшкоманда» 10:04
Галина Ступина
Санкт-Петербург   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Наталья Судакова
Санкт-Петербург   L724 «Молниеносные улитки» 08:48
Анна Табулович
Санкт-Петербург   L7159 «Зиккурат» 13:18
Александр Танчук
Санкт-Петербург   L739 «Сносно» 09:18
Ксюша Тарабычина
Санкт-Петербург   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Наталья Таратухина
Санкт-Петербург   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Мария Тервинская
Санкт-Петербург   L7124 «Бармалей» 12:08
Екатерина Тереньтева
Санкт-Петербург   L7151 «Рай-т» 13:02
Андрей Тимофеев
Санкт-Петербург   L7149 «КвадроТим» 12:58
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   L7149 «КвадроТим» 12:58
Ольга Тимофеева
Санкт-Петербург   L7149 «КвадроТим» 12:58
Юля Уляшкина
Москва   L784 «Панды!» 10:48
Разведчик Уругвайский
Санкт-Петербург   L756 «На абордаж!» 09:52
Сева Уткин
Санкт-Петербург   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Надежда Фёдорова
Санкт-Петербург   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Георгий Федосеев
Санкт-Петербург   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Артём Федулин
Санкт-Петербург   L7122 «Flex» 12:04
Роман Фертов
Санкт-Петербург   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Иван Фролов
Москва   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Олеся Харченко
Санкт-Петербург   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   L723 «Так или иначе» 08:46
Екатерина Цветова
Санкт-Петербург   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   L771 «Чомга» 10:22
Мария Чеклюева
Санкт-Петербург   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Всеволод Чернов
Санкт-Петербург   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Оля Чернова
Санкт-Петербург   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Сергей Чернышёв
Санкт-Петербург   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Илья Шайтор
Санкт-Петербург   L7170 «НаИл» 13:40
Мария Шандрик
Санкт-Петербург   L7114 «МОТК» 11:48
Сергей Шикин
Санкт-Петербург   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Иван Шинкевич
Санкт-Петербург   L7160 «Толстопузики» 13:20
Ксения Шихова
Санкт-Петербург   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   L7153 «Детству крышка» 13:06
Юлия Шлезингер
Москва   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Михаил Шлемин
Санкт-Петербург   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Екатерина Шолохова
Москва   L715 «Viva la France» 08:30
Эдуард Шубин
Москва   L7137 «KRE$h» 12:34
Елена Щелкунова
Санкт-Петербург   L707 «Москиты» 08:14
Дарья Юдина
Санкт-Петербург   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Дарья Юськова
Санкт-Петербург   L738 «Без шапочек» 09:16
Елена Ютилова
Санкт-Петербург   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Артем Ядрихинский
Санкт-Петербург   L7172 «гонобобель» 13:44
Калинкина Яна
Москва   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Виктор Яценко
Санкт-Петербург   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L700 08:00 Физики-шизики и К

L700

Гриння Васильев

Москва

Евгения Кондрашина

Москва

НИЯУ МИФИ
L701 08:02 Динозавры

L701

Анна Кухта

Москва

Алексей Майоров

Москва

НИЯУ МИФИ
L702 08:04 Грибники

L702

Ivan I.

Санкт-Петербург

Ольга Гутенёва

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Алина Веселова

Санкт-Петербург

L703 08:06 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L703

Кирилл Грушецкий

Санкт-Петербург

Виктория Анисифорова

Санкт-Петербург

Фёдор Кейер

Санкт-Петербург

Михаил Шлемин

Санкт-Петербург

Купчино , Бастилия
L704 08:08 Упырка Team

L704

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГУ , Москва
L705 08:10 Вставная челюсть

L705

L706 08:12 Можелюк и КО

L706

Dmitry Galyaminskikh

Екатеринбург

Полина Небова

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Сергей Лавров

Екатеринбург

УрФУ , Мат-мех
L707 08:14 Москиты

L707

Ксения Гонченко

Санкт-Петербург

Елена Щелкунова

Санкт-Петербург

L708 08:16 Штурмовики

L708

Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Киреев

Санкт-Петербург

L709 08:18 мышкоманда

L709

Ольга Зотова

Московская область

Гала Прокофьева

Санкт-Петербург

Женя Ростовцева

Санкт-Петербург

Екатерина Смелова

Москва

L710 08:20 Звонкие Бубенцы

L710

Kseniya Smaragdina

Санкт-Петербург

Кирилл Ерастов

Санкт-Петербург

Светлана Богдашова

Санкт-Петербург

L711 08:22 Мы старались как могли

L711

L712 08:24 Четыре билета до Эдвенчер

L712

Екатерина Луценко

Санкт-Петербург

Кирилл Рудынский

Санкт-Петербург

Анастасия Кузнецова

Санкт-Петербург

Сергей Чернышёв

Санкт-Петербург

239 , Транзас , 60 секунд
L714 08:28 FlowerPower

L714

Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

Катерина Зыблева

Санкт-Петербург

L715 08:30 Viva la France

L715

Екатерина Шолохова

Москва

L716 08:32 ХБТ

L716

Дмитрий Ермаков

Московская область

Павел Соколов

Московская область

Дмитрий Ермаков

Московская область

L717 08:34 АмаТуры

L717

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

L718 08:36 ФазаСинхро

L718

Анна Савенкова

Москва

L719 08:38 Луна в бутылке

L719

Люба Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Москва

L720 08:40 Фёдоры

L720

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Ольга Висленева

Санкт-Петербург

L721 08:42 Это ял, детка!

L721

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Дмитрий Бровин

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

НП «Проект «Штандарт»
L722 08:44 Ю-ху

L722

Павел Костенко

Санкт-Петербург

Алексей Мозалев

Санкт-Петербург

L723 08:46 Так или иначе

L723

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

L724 08:48 Молниеносные улитки

L724

Ekaterina Davydenko

Санкт-Петербург

Наталья Судакова

Санкт-Петербург

РГГМУ
L725 08:50 Просто Мырк!

L725

Александра Клименко

Санкт-Петербург

Максим Петухов

Санкт-Петербург

L726 08:52 Умортерра

L726

Алексей Айрапетов

Москва

Москва , Следопыт
L727 08:54 Инсайт

L727

Сергей Черевичко

Санкт-Петербург

Сергей Багин

Санкт-Петербург

L728 08:56 Солнышко

L728

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ)
L729 08:58 Анна в джакузи

L729

Михаил Балякин

Москва

Калинкина Яна

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МИЭА , НИУ ВШЭ
L730 09:00 Ленивые Вареники

L730

Павел Воронин

Москва

Екатерина Воронина

Москва

Валерия Годовикова

Москва

L731 09:02 Вишнёвый компот

L731

Михаил Тягур

Санкт-Петербург

Кирилл Уланов

Санкт-Петербург

Олег Ренков

Санкт-Петербург

Виктор Яценко

Санкт-Петербург

L732 09:04 Завтрак у Тихона
Ольга Кириллова

Санкт-Петербург

Светлана Иванова

Санкт-Петербург

Дарья Ломакина

Санкт-Петербург

Елена Ютилова

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , HDDS
L733 09:06 Поквести

L733

Поквести
L735 09:10 Шпинаи

L735

Артем Данилов

Санкт-Петербург

Александра Колесова

Санкт-Петербург

Виталий Мозин

Санкт-Петербург

СПбГУ , ПМ-ПУ
L736 09:12 Друзья Старого Иджевана

L736

Елена Попова

Санкт-Петербург

Наталья Воропаева

Санкт-Петербург

Александр Мосягин

Санкт-Петербург

СПбГУ , ФТШ , ФТИ , Геологический , геофак
L737 09:14 Джаззз do it

L737

Игорь Пономарёв

Санкт-Петербург

Оля Ку

Санкт-Петербург

Лидия Сидорова

Санкт-Петербург

L738 09:16 Без шапочек
Юлия Пономарева

Санкт-Петербург

Дарья Юськова

Санкт-Петербург

L739 09:18 Сносно

L739

Fedor Novikov

Санкт-Петербург

Николай Баденко

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Александр Танчук

Санкт-Петербург

L740 09:20 Стремительный домкрат

L740

Полина Васильева

Санкт-Петербург

Настя Радченко

Санкт-Петербург

СПбГУ
L741 09:22 Святые гвозди

L741

Женя Лобанова

Санкт-Петербург

Аня Тельнова

Санкт-Петербург

Анастасия Горошкова

Санкт-Петербург

L742 09:24 В шортах

L742

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Роман Волков

Санкт-Петербург

Анастасия Галафеева

Санкт-Петербург

Татьяна Соболевская

Санкт-Петербург

L743 09:26 Мельница

L743

Аня Климова

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

MMDance , Вездеходы , Инженеры , НЕФТЕХИМПРОЕКТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L744 09:28 Три гантели и утюг МГТУ им. Н.Э.Баумана , ТК МГТУ
L746 09:32 Vova3G

L746

Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

Юлия Заплеталова

Санкт-Петербург

L747 09:34 Элли и её друзья

L747

Игорь Петров

Санкт-Петербург

Мария Белешева

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Екатерина Карасёва

Санкт-Петербург

L748 09:36 Не черепахи

L748

Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Елена Амбросовская

Санкт-Петербург

L749 09:38 Енот и все, все, все

L749

Alexey Ryzhov

Москва

Михаил Кравцов

Москва

L750 09:40 Самая длинная китайская пословица

L750

Полина Лукина

Москва

L751 09:42 Далее везде

L751

Наталья Нестерова

Московская область

МАИ , МГУ , ТК МАИ , Москва , ногинск , Аэрофлот
L752 09:44 Маленькие любители севера

L752

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

Екатерина Сувернева

Санкт-Петербург

Олег Зверев

Санкт-Петербург

Николай Матийченко

Санкт-Петербург

Саламандра , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Санкт-Петербург
L753 09:46 Цой жив

L753

Илья Жукoв

Москва

Юлия Волкова

Москва

L755 09:50 Драйв
Kipill Lyashko

Москва

Алексей Астапенко

Москва

L756 09:52 На абордаж!
Евгения Долотова

Санкт-Петербург

Василий Перчук

Москва

Разведчик Уругвайский

Санкт-Петербург

L757 09:54 ЫЁЫ Рыба Камбала

L757

Мария Будревич

Москва

Дмитрий Васильев

Москва

Иван Журавлев

Москва

L758 09:56 ЯПОНА МАТЬ!

L758

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

СПбГПУ
L759 09:58 Деффчонки

L759

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Галина Алексеева

Санкт-Петербург

Анна Бойкова

Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПО "Мишка"
L760 10:00 КРИСТАЛЛ

L760

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

L761 10:02 Cuba Libre

L761

Ксения Долинова

Санкт-Петербург

L762 10:04 яшкоманда

L762

Александр Смелов

Московская область

Николай Стрельников

Москва

L763 10:06 ЛМ

L763

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

L765 10:10 Линейное многообразие

L765

Наталия Шохина

Санкт-Петербург

Алексей Сёмин

Санкт-Петербург

СПбГУ , ФТШ , EPAM , Мат-мех
L766 10:12 Голубые Панды

L766

Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Марина Архипова

Санкт-Петербург

Виктория Емельянова

Санкт-Петербург

L767 10:14 Гони, Валентина, гони !

L767

Ольга Пахарева

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Санкт-Петербург

Олеся Харченко

Санкт-Петербург

Дарья Юдина

Санкт-Петербург

L768 10:16 J.O.P.A. в мыле

L768

Ульяна Веряскина

Санкт-Петербург

Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

Роман Волков

Санкт-Петербург

L769 10:18 Наша команда?

L769

Шейла Шейх

Города дальнего зарубежья

Петр Бурмистров

Москва

L770 10:20 Этотыкакашка

L770

Наталья Мирошникова

Москва

L771 10:22 Чомга

L771

Надежда Галицкая

Санкт-Петербург

Алена Прудова

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

L772 10:24 FANS

L772

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

Алина Иночкина

Санкт-Петербург

СПбГУ , 239 , OPENWAY , Мат-мех
L773 10:26 crazy mushrooms

L773

Светлана Емельянова

Москва

МГУ , Москва , психфак
L774 10:28 Бегать хорошо, а на диване лучше

L774

Денис Александров

Санкт-Петербург

Алексей Федоренко

Санкт-Петербург

Артем Виноходов

Санкт-Петербург

L775 10:30 После нас - хоть потом!

L775

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

СПбГУ , Купчино , Санкт-Петербург , юрфак
L776 10:32 голова-нога
Сергей Стрельников

Санкт-Петербург

L777 10:34 Эффект Допплера

L777

Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Воробьева

Москва

L779 10:38 белыебурыеполярныемедведигризли

L779

Антон Подеречин

Москва

L780 10:40 Раз и раз - двое нас

L780

L781 10:42 фруктовый ад

L781

L782 10:44 Уважаемые пчёлы

L782

Михаил Базылевич

Санкт-Петербург

Марина Мурашкина

Санкт-Петербург

Галина Ступина

Санкт-Петербург

Всеволод Чернов

Санкт-Петербург

ЛГУ им. Пушкина , Gaga.ru
L783 10:46 Мстители_за_прошлый_раз

L783

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Данила Веретенников

Санкт-Петербург

Анна Маргазова

Санкт-Петербург

МГУ , СПбГАСУ , СПбГУ , ВШМ , ФФМ
L784 10:48 Панды!

L784

Александр Пац

Москва

Юля Уляшкина

Москва

L785 10:50 Бесполезный жирный сын

L785

Natalya Ogneva

Санкт-Петербург

Агриппина Куликова

Санкт-Петербург

Павел Ясько

Санкт-Петербург

Ilia Libis

Санкт-Петербург

СПбГУ , СПО "Сказка" , Мат-мех , Астрономы
L787 10:54 Чушка Кая

L787

Оксана Чугунова

Санкт-Петербург

Marina Zinchuk

Санкт-Петербург

L788 10:56 Американка

L788

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Андрей Ли

Санкт-Петербург

Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург

L789 10:58 Сынок, ты гугенот?

L789

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

Тося Смирнова

Санкт-Петербург

Ксюша Тарабычина

Санкт-Петербург

ГУМРФ им. С.О.Макарова , РГГМУ , РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , МКСПО «Корчагинцы» , Санкт-Петербург
L790 11:00 Безумный Сыр

L790

Искендер Камчибеков

Санкт-Петербург

Антон Селютин

Санкт-Петербург

Вадим Жалостников

Санкт-Петербург

СПбГУ , Мат-мех , Ingress
L791 11:02 Иверни

L791

Alexey Enikeev

Пушкин

Евгения Миронова

Санкт-Петербург

Ксения Софьянович

Санкт-Петербург

L793 11:06 Модильон

L793

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Евгения Калясина

Санкт-Петербург

Анастасия Кухарь

Тверь

L794 11:08 Лакшми и Сарасвати

L794

Ольга Полищук

Санкт-Петербург

Мария Полищук

Санкт-Петербург

L795 11:10 Сполох 3

L795

Вероника Артемова

Сыктывкар

Петр Крапивин

Екатеринбург

Анна Плотникова

Москва

L796 11:12 Ангелы и Ко

L796

L797 11:14 Критские барсуки-3

L797

Анна Родичева

Санкт-Петербург

Александр Горячев

Санкт-Петербург

Олег Симанов

Санкт-Петербург

СПбГПУ , Санкт-Петербург
L798 11:16 ПоНАМа

L798

Юлия Крас

Санкт-Петербург

Максим Кожанов

Санкт-Петербург

Надежда Крас

Санкт-Петербург

Аня Лебедева

Санкт-Петербург

L7100 11:20 Полный бейдевинд

L7100

Полина Буль

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
L7101 11:22 Слоны Петербурга

L7101

Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Алексей Каменный

Санкт-Петербург

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

L7102 11:24 Xoxo4a

L7102

Анна Осипова

Санкт-Петербург

Татьяна Васильева

Санкт-Петербург

Надежда Фёдорова

Санкт-Петербург

L7103 11:26 Фуфаечка

L7103

Эдуард Жмакин

Санкт-Петербург

Анна Ломакина

Санкт-Петербург

Татьяна Ломакина

Москва

L7104 11:28 Penta

L7104

федор щеголев

Санкт-Петербург

L7105 11:30 Прекрасная Зелёная

L7105

Анна Павлова

Санкт-Петербург

Евгения Базанкова

Санкт-Петербург

Марат Зотов

Санкт-Петербург

Ольга Павлова

Санкт-Петербург

L7106 11:32 Алупка

L7106

Юля Кузьмина

Санкт-Петербург

Маша Морсковатых

Санкт-Петербург

Андрей Кострицкий

Санкт-Петербург

Колян Сметанин

Санкт-Петербург

ФизФак , СПбГУ , ПУНК , Социология , филфак
L7107 11:34 Новая папка

L7107

Юрий Зарудко

Санкт-Петербург

Дмитрий Тюфтяков

Санкт-Петербург

Виктория Зарудко

Санкт-Петербург

Марианна Зарудко

Санкт-Петербург

L7108 11:36 Рождественка

L7108

Лиза Пискунова

Москва

Светик Семицветик

Москва

L7109 11:38 имени Бреда Пита

L7109

Roman gershgorin

Москва

Katerina Khrabrykh

Санкт-Петербург

L7110 11:40 Травиадорцы

L7110

Ксения Назарова

Санкт-Петербург

Денис Кораблев

Санкт-Петербург

Сергей Косякин

Санкт-Петербург

Никита Назаров

Санкт-Петербург

L7111 11:42 Не догнать!

L7111

Александра Нагорная

Санкт-Петербург

Марина Меркушева

Санкт-Петербург

Михаил Нагорный

Санкт-Петербург

Наташа Радомысльская

Санкт-Петербург

L7112 11:44 Пешком по Питеру )))

L7112

Екатерина Назарова

Санкт-Петербург

Алексей Хюппенен

Санкт-Петербург

Олеся Янчевская

Санкт-Петербург

Татьяна Янчевская

Санкт-Петербург

L7113 11:46 Обиженная сова

L7113

L7114 11:48 МОТК

L7114

Тамара Бантеева

Санкт-Петербург

Ксения Сизикова

Санкт-Петербург

Мария Шандрик

Санкт-Петербург

L7115 11:50 Время Ч

L7115

Росинкевич Станислав

Санкт-Петербург

Ольга Гаврилова

Санкт-Петербург

L7116 11:52 Стремительные тюлени

L7116

Дарья Малюгина

Москва

L7118 11:56 Кондратий пришел