Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Rita Akoller
Sanktpēterburga   L7132 «Котики» 12:24
Ekaterina Davydenko
Sanktpēterburga   L724 «Молниеносные улитки» 08:48
Alexey Enikeev
Puškina   L791 «Иверни» 11:02
Dariya Firsova
Sanktpēterburga   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Dmitry Galyaminskikh
Jekaterinburga   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Ivan I.
Sanktpēterburga   L702 «Грибники» 08:04
Artem Korenevskiy
Sanktpēterburga   L7172 «гонобобель» 13:44
Artem Kyznetsov
Sanktpēterburga   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Igor Lugansky
Sanktpēterburga   L7171 «Фыва» 13:42
Fedor Novikov
Sanktpēterburga   L739 «Сносно» 09:18
Natalya Ogneva
Sanktpēterburga   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Kseniya Smaragdina
Sanktpēterburga   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Timur Tazetdinov
Sanktpēterburga   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   L748 «Не черепахи» 09:36
Вадим Авдеев
Maskava   L784 «Панды!» 10:48
Антон Акимов
Maskava   L726 «Умортерра» 08:52
Денис Александров
Sanktpēterburga   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
Елена Амбросовская
Sanktpēterburga   L748 «Не черепахи» 09:36
Мария Бабурина
Sanktpēterburga   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Михаил Базылевич
Sanktpēterburga   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Александр Баранов
Sanktpēterburga   L788 «Американка» 10:56
Иван Бессмертных
Maskava   L781 «фруктовый ад» 10:42
Ольга Богданова
Maskava   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Дмитрий Бойцов
Sanktpēterburga   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Михаил Будревич
Maskava   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Полина Буль
Sanktpēterburga   L7100 «Полный бейдевинд» 11:20
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   L7122 «Flex» 12:04
Ульяна Веряскина
Sanktpēterburga   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Оля Власова
Sanktpēterburga   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   L766 «Голубые Панды» 10:12
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Надежда Галицкая
Sanktpēterburga   L771 «Чомга» 10:22
Оля Гордиевская
Sanktpēterburga   L7125 «Спортивный интерес» 12:10
Кирилл Грушецкий
Sanktpēterburga   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Ирина Грязнова
Maskava   L715 «Viva la France» 08:30
Анна Гурьянова
Maskava   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Иван Гуськин
Maskavas apgabals   L7145 «Гуси!» 12:50
Анна Гуськова
Sanktpēterburga   L7159 «Зиккурат» 13:18
Ольга Гутенёва
Sanktpēterburga   L702 «Грибники» 08:04
Артем Данилов
Sanktpēterburga   L735 «Шпинаи» 09:10
Наталья Демина
Sanktpēterburga   L793 «Модильон» 11:06
Анна Деминская
Sanktpēterburga   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Александра Дмитриева
Sanktpēterburga   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Кирилл Ерастов
Sanktpēterburga   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Роман Ефимов
Maskava   L780 «Раз и раз - двое нас» 10:40
Эдуард Жмакин
Sanktpēterburga   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Илья Жукoв
Maskava   L753 «Цой жив» 09:46
Олег Заславский
Maskava   L7129 «Ленивые бегуны» 12:18
Артём Захаров
Maskava   L704 «Упырка Team» 08:08
Александра Захарова
Maskava   L704 «Упырка Team» 08:08
Александр Зотов
Maskava   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Ольга Зотова
Maskavas apgabals   L709 «мышкоманда» 08:18
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Валерия Иринчинова
Sanktpēterburga   L7153 «Детству крышка» 13:06
Марiя Калбаргина
Maskava   L751 «Далее везде» 09:42
Юлия Кальниченко
Sanktpēterburga   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Искендер Камчибеков
Sanktpēterburga   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Ольга Кириллова
Sanktpēterburga   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Александра Клименко
Sanktpēterburga   L725 «Просто Мырк!» 08:50
Аня Климова
Sanktpēterburga   L743 «Мельница» 09:26
Александра Колесова
Sanktpēterburga   L735 «Шпинаи» 09:10
Александра Колсанова
Sanktpēterburga   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   L728 «Солнышко» 08:56
Катюшка Король
Sanktpēterburga   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Екатерина Короткова
Maskava   L769 «Наша команда?» 10:18
Виталий Кравченко
Maskava   L733 «Поквести» 09:06
Ольга Красковская
Sanktpēterburga   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Елена Кудрявцева
Sanktpēterburga   L7128 «Игуана» 12:16
Алексей Кузнецов
Sanktpēterburga   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Юля Кузьмина
Sanktpēterburga   L7106 «Алупка» 11:32
Агриппина Куликова
Sanktpēterburga   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Екатерина Куракова
Sanktpēterburga   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Алла Лаврентьева
Sanktpēterburga   L7124 «Бармалей» 12:08
Сергей Лавров
Jekaterinburga   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   L728 «Солнышко» 08:56
Андрей Ли
Sanktpēterburga   L788 «Американка» 10:56
Женя Лобанова
Sanktpēterburga   L741 «Святые гвозди» 09:22
Мария Лобанова
Maskava   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Владимир Лукьянчиков
Sanktpēterburga   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Екатерина Луценко
Sanktpēterburga   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Елена Львова
Maskava   L773 «crazy mushrooms» 10:26
Мария Мазурина
Maskava   L715 «Viva la France» 08:30
Дмитрий Мальцев
Maskava   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Юлия Мельникова
Maskava   L753 «Цой жив» 09:46
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   L759 «Деффчонки» 09:58
Оля Митькова
Sanktpēterburga   L7138 «Смоляное чучелко» 12:36
Анастасия Михалева
Maskava   L733 «Поквести» 09:06
Маша Морсковатых
Sanktpēterburga   L7106 «Алупка» 11:32
Марина Мурашкина
Sanktpēterburga   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Александра Нагорная
Sanktpēterburga   L7111 «Не догнать!» 11:42
Екатерина Назарова
Sanktpēterburga   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Ксения Назарова
Sanktpēterburga   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Екатерина Нармухамедова
Maskava   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Дарья Наумова
Sanktpēterburga   L7134 «Уныние» 12:28
Полина Небова
Jekaterinburga   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Анна Неворотина
Sanktpēterburga   L717 «АмаТуры» 08:34
Евгения Огородникова
Maskava   L744 «Три гантели и утюг» 09:28
Евгения Ольнева
Sanktpēterburga   L7152 «Жюльен» 13:04
Анна Павлова
Sanktpēterburga   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Анна Пак
Sanktpēterburga   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Филипп Пантелеев
Sanktpēterburga   L714 «FlowerPower» 08:28
Ольга Пантелеева
Sanktpēterburga   L714 «FlowerPower» 08:28
Сергей Патрохин
Maskava   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Ольга Пахарева
Sanktpēterburga   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Ксения Пашкова
Maskava   L711 «Мы старались как могли» 08:22
Игорь Петров
Sanktpēterburga   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Максим Петухов
Sanktpēterburga   L725 «Просто Мырк!» 08:50
Екатерина Петухова
Sanktpēterburga   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Владимир Подшивалов
Maskava   L7116 «Стремительные тюлени» 11:52
Ольга Полищук
Sanktpēterburga   L794 «Лакшми и Сарасвати» 11:08
Виктор Полуйко
Maskava   L770 «Этотыкакашка» 10:20
Елена Попова
Sanktpēterburga   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Дмитрий Поспелов
Maskava   L743 «Мельница» 09:26
Катерина Потёмина
Sanktpēterburga   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Наташа Притыковская
Maskava   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Григорий Пузанкин
Maskava   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Люба Рогатовская
Maskava   L722 «Ю-ху» 08:44
Женя Родионова
Sanktpēterburga   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Кирилл Рудынский
Sanktpēterburga   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Наталья Рыбалко
Sanktpēterburga   L788 «Американка» 10:56
Катерина Рыжакова
Maskava   L7137 «KRE$h» 12:34
Юстина Рябцева
Maskava   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Филипп Рябчун
Sanktpēterburga   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Анна Рязанова
Maskava   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Андрей Самусенко
Sanktpēterburga   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Антон Самусенко
Sanktpēterburga   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Антон Селютин
Sanktpēterburga   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   L743 «Мельница» 09:26
Денис Сергеевич
Sanktpēterburga   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Дмитрий Сердюченко
Sanktpēterburga   L7152 «Жюльен» 13:04
Наталья Симанкова
Sanktpēterburga   L7175 «Крепдешин» 13:50
Райт Синориан
Maskava   L715 «Viva la France» 08:30
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   L702 «Грибники» 08:04
Анастасия Смирнова
Sanktpēterburga   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Марина Соколова
Sanktpēterburga   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Андрей СУББОТИН
Sanktpēterburga   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Елена Судакова
Maskava   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Ольга Сулимова
Sanktpēterburga   L7156 «милые» 13:12
Евгений Тимофеев
Sanktpēterburga   L7149 «КвадроТим» 12:58
Павел Тобенгауз
Maskava   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Алексей Толок
Maskava   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Татьяна Толок
Maskava   L705 «Вставная челюсть» 08:10
Татьяна Трофимова
Sanktpēterburga   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Михаил Тягур
Sanktpēterburga   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Кирилл Уланов
Sanktpēterburga   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Мария Урусова
Sanktpēterburga   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Алексей Федоренко
Sanktpēterburga   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Елена Фоминова
Sanktpēterburga   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Оксана Фролкина
Sanktpēterburga   L7152 «Жюльен» 13:04
Анна Харина
Sanktpēterburga   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Алексей Хюппенен
Sanktpēterburga   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Сергей Черевичко
Sanktpēterburga   L727 «Инсайт» 08:54
Марго Шаталина
Maskava   L756 «На абордаж!» 09:52
Шейла Шейх
Tālo ārzemju pilsētas   L769 «Наша команда?» 10:18
Маргарита Шинкевич
Sanktpēterburga   L7160 «Толстопузики» 13:20
Екатерина Шишкина
Sanktpēterburga   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Евгений Шмаков
Jekaterinburga   L706 «Можелюк и КО» 08:12
Николай Шнаревич
Sanktpēterburga   L7168 «Гнием вместе» 13:36
Наталия Шохина
Sanktpēterburga   L765 «Линейное многообразие» 10:10
федор щеголев
Sanktpēterburga   L7104 «Penta» 11:28
Олеся Янчевская
Sanktpēterburga   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Татьяна Янчевская
Sanktpēterburga   L7112 «Пешком по Питеру )))» 11:44
Павел Ясько
Sanktpēterburga   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Ilia Libis
Sanktpēterburga   L785 «Бесполезный жирный сын» 10:50
Kipill Lyashko
Maskava   L755 «Драйв» 09:50
Анастасия Агеева
Sanktpēterburga   L708 «Штурмовики» 08:16
Юлия Александрова
Sanktpēterburga   L746 «Vova3G» 09:32
Дмитрий Архипов
Maskava   L751 «Далее везде» 09:42
Сергей Багин
Sanktpēterburga   L727 «Инсайт» 08:54
Светлана Бебякина
Sanktpēterburga   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Лев Беднягин
Sanktpēterburga   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Дмитрий Боронин
Sanktpēterburga   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Виктор Бруй
Sanktpēterburga   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Валерия Васильева
Sanktpēterburga   L7173 «2ТП» 13:46
Артем Виноходов
Sanktpēterburga   L774 «Бегать хорошо, а на диване лучше» 10:28
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   L723 «Так или иначе» 08:46
Наталья Волкова
Sanktpēterburga   L742 «В шортах» 09:24
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   L7139 «пьюшки» 12:38
Ксения Гаврилова
Sanktpēterburga   L7173 «2ТП» 13:46
Ксения Гонченко
Sanktpēterburga   L707 «Москиты» 08:14
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Ксения Долинова
Sanktpēterburga   L761 «Cuba Libre» 10:02
Татьяна Дыхман
Sanktpēterburga   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Дмитрий Ермаков
Maskavas apgabals   L716 «ХБТ» 08:32
Екатерина Жгулева
Sanktpēterburga   L7131 «Дьяволята» 12:22
Юрий Зарудко
Sanktpēterburga   L7107 «Новая папка» 11:34
Дмитрий Иванов
Maskava   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Татьяна Иостман
Maskava   L795 «Сполох 3» 11:10
Владимир Каменецкий
Sanktpēterburga   L7154 «Anastasia» 13:08
Елена Кантонистова
Maskava   L781 «фруктовый ад» 10:42
Игорь Катков
Sanktpēterburga   L7152 «Жюльен» 13:04
Ольга Кельциева
Sanktpēterburga   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Андрей Климов
Maskava   L751 «Далее везде» 09:42
Юлия Крас
Sanktpēterburga   L798 «ПоНАМа» 11:16
Анастасия Кузнецова
Sanktpēterburga   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Анна Кухта
Maskava   L701 «Динозавры» 08:02
Дмитрий Лаврентьев
Sanktpēterburga   L7124 «Бармалей» 12:08
Илья Лапенков
Maskava   L718 «ФазаСинхро» 08:36
Роман Ларионов
Sanktpēterburga   L7141 «Ultimate survival» 12:42
Наталья Левшакова
Sanktpēterburga   L763 «ЛМ» 10:06
Евгения Литвиненкова
Sanktpēterburga   L7151 «Рай-т» 13:02
Ольга Маламуд
Maskava   L704 «Упырка Team» 08:08
Татьяна Миронова
Sanktpēterburga   L763 «ЛМ» 10:06
Вадим Неворотин
Sanktpēterburga   L717 «АмаТуры» 08:34
Наталья Нестерова
Maskavas apgabals   L751 «Далее везде» 09:42
Мария Никитина
Ļeņingradas apgabals   L7177 «Соседи» 13:54
Галина Озерова
Sanktpēterburga   L728 «Солнышко» 08:56
Иван Олончик
Sanktpēterburga   L7146 «Carpe Diem» 12:52
Константин Орлов
Sanktpēterburga   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Анна Осипова
Sanktpēterburga   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Полина Офимкина
Sanktpēterburga   L7173 «2ТП» 13:46
Ольга Пашинцева
Maskava   L796 «Ангелы и Ко» 11:12
Игорь Пономарёв
Sanktpēterburga   L737 «Джаззз do it» 09:14
Юлия Пономарева
Sanktpēterburga   L738 «Без шапочек» 09:16
Анна Родичева
Sanktpēterburga   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Голубева Светлана
Sanktpēterburga   L7142 «Индрики» 12:44
Екатерина Сергеева
Sanktpēterburga   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Анна Сильченко
Maskava   L781 «фруктовый ад» 10:42
Иван Смирнов
Maskava   L750 «Самая длинная китайская пословица» 09:40
Иван Соболев
Maskava   L7108 «Рождественка» 11:36
Павел Соколов
Maskavas apgabals   L716 «ХБТ» 08:32
Екатерина Соловьева
Maskava   L7113 «Обиженная сова» 11:46
Росинкевич Станислав
Sanktpēterburga   L7115 «Время Ч» 11:50
Наталья Старорусская
Sanktpēterburga   L7123 «Звучит как вызов» 12:06
Дмитрий Степанов
Sanktpēterburga   L788 «Американка» 10:56
Сергей Стрельников
Sanktpēterburga   L776 «голова-нога» 10:32
Екатерина Сувернева
Sanktpēterburga   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Аня Тельнова
Sanktpēterburga   L741 «Святые гвозди» 09:22
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L720 «Фёдоры» 08:40
Владимир Тихонов
Sanktpēterburga   L746 «Vova3G» 09:32
Дмитрий Тюфтяков
Sanktpēterburga   L7107 «Новая папка» 11:34
Наталья Урядкина
Sanktpēterburga   L7170 «НаИл» 13:40
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   L7118 «Кондратий пришел» 11:56
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L720 «Фёдоры» 08:40
Ольга Цурбанова
Sanktpēterburga   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Оксана Чугунова
Sanktpēterburga   L787 «Чушка Кая» 10:54
Александра Чукаева
Maskava   L779 «белыебурыеполярныемедведигризли» 10:38
Roman gershgorin
Maskava   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Katerina Khrabrykh
Sanktpēterburga   L7109 «имени Бреда Пита» 11:38
Alexey Ryzhov
Maskava   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Marina Zinchuk
Sanktpēterburga   L787 «Чушка Кая» 10:54
Артём Авдосьев
Sanktpēterburga   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Екатерина Авдосьева
Sanktpēterburga   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Алексей Айрапетов
Maskava   L726 «Умортерра» 08:52
Павел Александров
Sanktpēterburga   L7124 «Бармалей» 12:08
Галина Алексеева
Sanktpēterburga   L759 «Деффчонки» 09:58
Виктория Анисифорова
Sanktpēterburga   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Евгений Анкудинов
Sanktpēterburga   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Вероника Артемова
Siktivkara   L795 «Сполох 3» 11:10
Александр Артюгин
Sanktpēterburga   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Марина Архипова
Sanktpēterburga   L766 «Голубые Панды» 10:12
Алексей Астапенко
Maskava   L755 «Драйв» 09:50
Люба Астахова
Sanktpēterburga   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Алиса Афанасьева
Sanktpēterburga   L7159 «Зиккурат» 13:18
Светлана Афанасьева
Sanktpēterburga   L7159 «Зиккурат» 13:18
Алексей Бабенко
Sanktpēterburga   L7125 «Спортивный интерес» 12:10
Николай Баденко
Sanktpēterburga   L739 «Сносно» 09:18
Евгения Базанкова
Sanktpēterburga   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Михаил Балякин
Maskava   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Александр Бандура
Sanktpēterburga   L7131 «Дьяволята» 12:22
Тамара Бантеева
Sanktpēterburga   L7114 «МОТК» 11:48
Алеся Басик
Maskava   L7126 «Котики Котики» 12:12
Мария Бектемирова
Sanktpēterburga   L7172 «гонобобель» 13:44
Мария Белешева
Sanktpēterburga   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Марфа Бердышева
Sanktpēterburga   L7175 «Крепдешин» 13:50
Дарья Бирюкова
Sanktpēterburga   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Светлана Богдашова
Sanktpēterburga   L710 «Звонкие Бубенцы» 08:20
Анна Бойкова
Sanktpēterburga   L759 «Деффчонки» 09:58
Дмитрий Бровин
Sanktpēterburga   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Екатерина Бруй
Sanktpēterburga   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Илья Бруй
Sanktpēterburga   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Маргарита Бруй
Sanktpēterburga   L7127 «Brigade de Brui» 12:14
Мария Будревич
Maskava   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Петр Бурмистров
Maskava   L769 «Наша команда?» 10:18
Ирина Бутаева
Sanktpēterburga   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Александр Бутенко
Sanktpēterburga   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Антон Буторин
Maskava   L704 «Упырка Team» 08:08
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Панова Валерия
Sanktpēterburga   L7171 «Фыва» 13:42
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Гриння Васильев
Maskava   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Дмитрий Васильев
Maskava   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Полина Васильева
Sanktpēterburga   L740 «Стремительный домкрат» 09:20
Татьяна Васильева
Sanktpēterburga   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Данила Веретенников
Sanktpēterburga   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Наталья Верт
Sanktpēterburga   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Алина Веселова
Sanktpēterburga   L702 «Грибники» 08:04
Ольга Висленева
Sanktpēterburga   L720 «Фёдоры» 08:40
Елена Власова
Sanktpēterburga   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Роман Волков
Sanktpēterburga   L742 «В шортах» 09:24
Роман Волков
Sanktpēterburga   L768 «J.O.P.A. в мыле» 10:16
Юлия Волкова
Maskava   L753 «Цой жив» 09:46
Елена Ворзапова
Sanktpēterburga   L7142 «Индрики» 12:44
Игорь Воробьев
Sanktpēterburga   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   L7139 «пьюшки» 12:38
Дарья Воробьева
Maskava   L777 «Эффект Допплера» 10:34
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   L7139 «пьюшки» 12:38
Павел Воронин
Maskava   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Екатерина Воронина
Maskava   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Наталья Воропаева
Sanktpēterburga   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Ольга Гаврилова
Sanktpēterburga   L7115 «Время Ч» 11:50
Анастасия Галафеева
Sanktpēterburga   L742 «В шортах» 09:24
Валерия Годовикова
Maskava   L730 «Ленивые Вареники» 09:00
Анастасия Горошкова
Sanktpēterburga   L741 «Святые гвозди» 09:22
Александр Горячев
Sanktpēterburga   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Константин Громов
Sanktpēterburga   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Виктория Громова
Sanktpēterburga   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Эльмира Губина
Sanktpēterburga   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Ольга Гуськина
Maskavas apgabals   L7145 «Гуси!» 12:50
Анастасия Давыдова
Čeļabinska   L7140 «ЧМЗ» 12:40
Ксения Джабарова
Sanktpēterburga   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Ася Дмитриева
Sanktpēterburga   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Евгения Долотова
Sanktpēterburga   L756 «На абордаж!» 09:52
Артем Донских
Sanktpēterburga   L7176 «Etis Atis Animatis» 13:52
Михаил Дударев
Sanktpēterburga   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Ассель Евгенова
Sanktpēterburga   L7153 «Детству крышка» 13:06
Виктория Емельянова
Sanktpēterburga   L766 «Голубые Панды» 10:12
Светлана Емельянова
Maskava   L773 «crazy mushrooms» 10:26
Дмитрий Ермаков
Maskavas apgabals   L716 «ХБТ» 08:32
Вадим Жалостников
Sanktpēterburga   L790 «Безумный Сыр» 11:00
Ярослав Жвыков
Maskava   L7126 «Котики Котики» 12:12
Светлана Жемерова
Sanktpēterburga   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Иван Журавлев
Maskava   L757 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:54
Ксения Зайцева
Sanktpēterburga   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Юлия Заплеталова
Sanktpēterburga   L746 «Vova3G» 09:32
Виктория Зарудко
Sanktpēterburga   L7107 «Новая папка» 11:34
Марианна Зарудко
Sanktpēterburga   L7107 «Новая папка» 11:34
Олег Зверев
Sanktpēterburga   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Марат Зотов
Sanktpēterburga   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Катерина Зыблева
Sanktpēterburga   L714 «FlowerPower» 08:28
Евгения Иванова
Sanktpēterburga   L7134 «Уныние» 12:28
Светлана Иванова
Sanktpēterburga   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Иван Ивукин
Sanktpēterburga   L7174 «Дикий олень и хомяк» 13:48
Федор Иночкин
Sanktpēterburga   L772 «FANS» 10:24
Алина Иночкина
Sanktpēterburga   L772 «FANS» 10:24
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   L775 «После нас - хоть потом!» 10:30
Наталья Июдина
Maskava   L719 «Луна в бутылке» 08:38
Данила Казиев
Sanktpēterburga   L7167 «Дикие Олени» 13:34
Евгения Калясина
Sanktpēterburga   L793 «Модильон» 11:06
Анастасия Каменецкая
Sanktpēterburga   L7154 «Anastasia» 13:08
Алексей Каменный
Sanktpēterburga   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Екатерина Карасёва
Sanktpēterburga   L747 «Элли и её друзья» 09:34
Фёдор Кейер
Sanktpēterburga   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Алексей Киреев
Sanktpēterburga   L708 «Штурмовики» 08:16
Тамара Кирилюк
Sanktpēterburga   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Стас Коваль
Sanktpēterburga   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Максим Кожанов
Sanktpēterburga   L798 «ПоНАМа» 11:16
Дарья Койбагарова
Sanktpēterburga   L7166 «черепаха улыбаха» 13:32
Александра Колесова
Sanktpēterburga   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Степан Кольцов
Sanktpēterburga   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Дарья Кольцова
Sanktpēterburga   L7158 «Пюродельки с фрикаре» 13:16
Татьяна Кольцова
Sanktpēterburga   L7172 «гонобобель» 13:44
Мария Колюбаева
Sanktpēterburga   L7118 «Кондратий пришел» 11:56
Евгения Кондрашина
Maskava   L700 «Физики-шизики и К» 08:00
Елена Коновалова
Sanktpēterburga   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Алексей Копейкин
Sanktpēterburga   L763 «ЛМ» 10:06
Денис Кораблев
Sanktpēterburga   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   L728 «Солнышко» 08:56
Павел Костенко
Sanktpēterburga   L722 «Ю-ху» 08:44
Андрей Кострицкий
Sanktpēterburga   L7106 «Алупка» 11:32
Сергей Косякин
Sanktpēterburga   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Александр Кошляков
Sanktpēterburga   L7131 «Дьяволята» 12:22
Михаил Кравцов
Maskava   L749 «Енот и все, все, все» 09:38
Петр Крапивин
Jekaterinburga   L795 «Сполох 3» 11:10
Надежда Крас
Sanktpēterburga   L798 «ПоНАМа» 11:16
Илья Крупенков
Sanktpēterburga   L7122 «Flex» 12:04
Оля Ку
Sanktpēterburga   L737 «Джаззз do it» 09:14
Анна Кудрявцева
Sanktpēterburga   L7128 «Игуана» 12:16
Полина Кузьмина
Sanktpēterburga   L721 «Это ял, детка!» 08:42
Анастасия Кухарь
Тверь   L793 «Модильон» 11:06
Аня Лебедева
Sanktpēterburga   L798 «ПоНАМа» 11:16
Татьяна Литвин
Sanktpēterburga   L7160 «Толстопузики» 13:20
Анна Ломакина
Sanktpēterburga   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Дарья Ломакина
Sanktpēterburga   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Татьяна Ломакина
Maskava   L7103 «Фуфаечка» 11:26
Полина Лукина
Maskava   L750 «Самая длинная китайская пословица» 09:40
Алексей Майоров
Maskava   L701 «Динозавры» 08:02
Гриша Макеев
Sanktpēterburga   L7156 «милые» 13:12
Дарья Малюгина
Maskava   L7116 «Стремительные тюлени» 11:52
Анна Маргазова
Sanktpēterburga   L783 «Мстители_за_прошлый_раз» 10:46
Анна Марморштейн
Sanktpēterburga   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Николай Матийченко
Sanktpēterburga   L752 «Маленькие любители севера» 09:44
Марина Меркушева
Sanktpēterburga   L7111 «Не догнать!» 11:42
Станислав Минаев
Sanktpēterburga   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Евгения Миронова
Sanktpēterburga   L791 «Иверни» 11:02
Наталья Мирошникова
Maskava   L770 «Этотыкакашка» 10:20
Марина Мищенкова
Sanktpēterburga   L7179 «Экодрайверы» 13:58
Алексей Мозалев
Sanktpēterburga   L722 «Ю-ху» 08:44
Виталий Мозин
Sanktpēterburga   L735 «Шпинаи» 09:10
Виталий Мозин
Sanktpēterburga   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Анна Морозова
Sanktpēterburga   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Александр Мосягин
Sanktpēterburga   L736 «Друзья Старого Иджевана» 09:12
Михаил Мохин
Sanktpēterburga   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Марина Мухина
Sanktpēterburga   L7131 «Дьяволята» 12:22
Михаил Нагорный
Sanktpēterburga   L7111 «Не догнать!» 11:42
Никита Назаров
Sanktpēterburga   L7110 «Травиадорцы» 11:40
Вербер Наталья
Sanktpēterburga   L7171 «Фыва» 13:42
Иван Никитин
Ļeņingradas apgabals   L7177 «Соседи» 13:54
Ольга Новикова
Sanktpēterburga   L739 «Сносно» 09:18
Руденко Оксана
Sanktpēterburga   L7120 «Аскетичный аксолотль» 12:00
Денис Ольховский
Sanktpēterburga   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Татьяна Оницева
Sanktpēterburga   L7162 «беги, Таня, беги» 13:24
Ольга Павлова
Sanktpēterburga   L7105 «Прекрасная Зелёная» 11:30
Александр Пац
Maskava   L784 «Панды!» 10:48
Татьянка Пепе
Sanktpēterburga   L7147 «В этот раз мы дойдем до третьего этапа» 12:54
Василий Перчук
Maskava   L756 «На абордаж!» 09:52
Ирина Петрова
Sanktpēterburga   L759 «Деффчонки» 09:58
Анастасия Петровская
Sanktpēterburga   L7132 «Котики» 12:24
Лиза Пискунова
Maskava   L7108 «Рождественка» 11:36
Анна Плотникова
Maskava   L795 «Сполох 3» 11:10
Антон Подеречин
Maskava   L779 «белыебурыеполярныемедведигризли» 10:38
Виктор Подойницын
Sanktpēterburga   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Роман Подойницын
Sanktpēterburga   L7150 «Шагающие утята» 13:00
Мария Полищук
Sanktpēterburga   L794 «Лакшми и Сарасвати» 11:08
Александр Пономарь
Sanktpēterburga   L7132 «Котики» 12:24
Гала Прокофьева
Sanktpēterburga   L709 «мышкоманда» 08:18
Алена Прудова
Sanktpēterburga   L771 «Чомга» 10:22
Юлия Пыркина
Sanktpēterburga   L7164 «Сытая черепаха» 13:28
Наташа Радомысльская
Sanktpēterburga   L7111 «Не догнать!» 11:42
Настя Радченко
Sanktpēterburga   L740 «Стремительный домкрат» 09:20
Мария Раззак
Sanktpēterburga   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Олег Ренков
Sanktpēterburga   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Дарина Родионова
Sanktpēterburga   L7175 «Крепдешин» 13:50
Александр Романов
Ļeņingradas apgabals   L7177 «Соседи» 13:54
Татьяна Романова
Ļeņingradas apgabals   L7177 «Соседи» 13:54
Женя Ростовцева
Sanktpēterburga   L709 «мышкоманда» 08:18
Инга Русакова
Sanktpēterburga   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Анна Савенкова
Maskava   L718 «ФазаСинхро» 08:36
Анна Савина
Sanktpēterburga   L7153 «Детству крышка» 13:06
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   L7101 «Слоны Петербурга» 11:22
Алексей Сёмин
Sanktpēterburga   L765 «Линейное многообразие» 10:10
Светик Семицветик
Maskava   L7108 «Рождественка» 11:36
Дарья Сергеева
Sanktpēterburga   L7134 «Уныние» 12:28
Денис Сергиенко
Sanktpēterburga   L7165 «Солнечная черепаха» 13:30
Лидия Сидорова
Sanktpēterburga   L737 «Джаззз do it» 09:14
Ксения Сизикова
Sanktpēterburga   L7114 «МОТК» 11:48
Олег Симанов
Sanktpēterburga   L797 «Критские барсуки-3» 11:14
Александр Смелов
Maskavas apgabals   L762 «яшкоманда» 10:04
Екатерина Смелова
Maskava   L709 «мышкоманда» 08:18
Колян Сметанин
Sanktpēterburga   L7106 «Алупка» 11:32
Ольга Смирнова
Sanktpēterburga   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Тося Смирнова
Sanktpēterburga   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Сергей Снисаренко
Sanktpēterburga   L7174 «Дикий олень и хомяк» 13:48
Татьяна Соболевская
Sanktpēterburga   L742 «В шортах» 09:24
Ирина Соколова
Sanktpēterburga   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Ольга Соколова
Sanktpēterburga   L7122 «Flex» 12:04
Алексей Солоный
Sanktpēterburga   L7133 «Медленные пеньки» 12:26
Ксения Софьянович
Sanktpēterburga   L791 «Иверни» 11:02
Анастасия Станчул
Sanktpēterburga   L7157 «крылатые кошки пустынь» 13:14
Александр Степанов
Sanktpēterburga   L7156 «милые» 13:12
Николай Стрельников
Maskava   L762 «яшкоманда» 10:04
Галина Ступина
Sanktpēterburga   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Наталья Судакова
Sanktpēterburga   L724 «Молниеносные улитки» 08:48
Анна Табулович
Sanktpēterburga   L7159 «Зиккурат» 13:18
Александр Танчук
Sanktpēterburga   L739 «Сносно» 09:18
Ксюша Тарабычина
Sanktpēterburga   L789 «Сынок, ты гугенот?» 10:58
Наталья Таратухина
Sanktpēterburga   L7143 «По дороге в Териберку» 12:46
Мария Тервинская
Sanktpēterburga   L7124 «Бармалей» 12:08
Екатерина Тереньтева
Sanktpēterburga   L7151 «Рай-т» 13:02
Андрей Тимофеев
Sanktpēterburga   L7149 «КвадроТим» 12:58
Иван Тимофеев
Sanktpēterburga   L7149 «КвадроТим» 12:58
Ольга Тимофеева
Sanktpēterburga   L7149 «КвадроТим» 12:58
Юля Уляшкина
Maskava   L784 «Панды!» 10:48
Разведчик Уругвайский
Sanktpēterburga   L756 «На абордаж!» 09:52
Сева Уткин
Sanktpēterburga   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Надежда Фёдорова
Sanktpēterburga   L7102 «Xoxo4a» 11:24
Георгий Федосеев
Sanktpēterburga   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Артём Федулин
Sanktpēterburga   L7122 «Flex» 12:04
Роман Фертов
Sanktpēterburga   L758 «ЯПОНА МАТЬ!» 09:56
Иван Фролов
Maskava   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Олеся Харченко
Sanktpēterburga   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   L723 «Так или иначе» 08:46
Екатерина Цветова
Sanktpēterburga   L7148 «Хитрецы и Бродяги» 12:56
Татьяна Чагадар
Sanktpēterburga   L771 «Чомга» 10:22
Мария Чеклюева
Sanktpēterburga   L7130 «Бодрые белки» 12:20
Всеволод Чернов
Sanktpēterburga   L782 «Уважаемые пчёлы» 10:44
Оля Чернова
Sanktpēterburga   L7136 «Яблочный пунш» 12:32
Сергей Чернышёв
Sanktpēterburga   L712 «Четыре билета до Эдвенчер» 08:24
Илья Шайтор
Sanktpēterburga   L7170 «НаИл» 13:40
Мария Шандрик
Sanktpēterburga   L7114 «МОТК» 11:48
Сергей Шикин
Sanktpēterburga   L7161 «Синие ходоки» 13:22
Иван Шинкевич
Sanktpēterburga   L7160 «Толстопузики» 13:20
Ксения Шихова
Sanktpēterburga   L7178 «Агата Кристи» 13:56
Светлана Шишкина
Sanktpēterburga   L7153 «Детству крышка» 13:06
Юлия Шлезингер
Maskava   L7144 «Галопирующие ленивцы» 12:48
Михаил Шлемин
Sanktpēterburga   L703 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:06
Екатерина Шолохова
Maskava   L715 «Viva la France» 08:30
Эдуард Шубин
Maskava   L7137 «KRE$h» 12:34
Елена Щелкунова
Sanktpēterburga   L707 «Москиты» 08:14
Дарья Юдина
Sanktpēterburga   L767 «Гони, Валентина, гони !» 10:14
Дарья Юськова
Sanktpēterburga   L738 «Без шапочек» 09:16
Елена Ютилова
Sanktpēterburga   L732 «Завтрак у Тихона» 09:04
Артем Ядрихинский
Sanktpēterburga   L7172 «гонобобель» 13:44
Калинкина Яна
Maskava   L729 «Анна в джакузи» 08:58
Виктор Яценко
Sanktpēterburga   L731 «Вишнёвый компот» 09:02
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L700 08:00 Физики-шизики и К

L700

Гриння Васильев

Maskava

Евгения Кондрашина

Maskava

НИЯУ МИФИ
L701 08:02 Динозавры

L701

Алексей Майоров

Maskava

НИЯУ МИФИ
L702 08:04 Грибники

L702

Ivan I.

Sanktpēterburga

Ольга Гутенёва

Sanktpēterburga

Алина Веселова

Sanktpēterburga

L703 08:06 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L703

Виктория Анисифорова

Sanktpēterburga

Фёдор Кейер

Sanktpēterburga

Михаил Шлемин

Sanktpēterburga

Купчино , Бастилия
L704 08:08 Упырка Team

L704

Антон Буторин

Maskava

МГУ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L705 08:10 Вставная челюсть

L705

L706 08:12 Можелюк и КО

L706

Dmitry Galyaminskikh

Jekaterinburga

Сергей Лавров

Jekaterinburga

Полина Небова

Jekaterinburga

Мат-мех , УрФУ
L707 08:14 Москиты

L707

Елена Щелкунова

Sanktpēterburga

L708 08:16 Штурмовики

L708

Алексей Киреев

Sanktpēterburga

L709 08:18 мышкоманда

L709

Ольга Зотова

Maskavas apgabals

Гала Прокофьева

Sanktpēterburga

Женя Ростовцева

Sanktpēterburga

Екатерина Смелова

Maskava

L710 08:20 Звонкие Бубенцы

L710

Kseniya Smaragdina

Sanktpēterburga

Кирилл Ерастов

Sanktpēterburga

Светлана Богдашова

Sanktpēterburga

L711 08:22 Мы старались как могли

L711

L712 08:24 Четыре билета до Эдвенчер

L712

Сергей Чернышёв

Sanktpēterburga

Транзас , 60 секунд , 239
L714 08:28 FlowerPower

L714

Катерина Зыблева

Sanktpēterburga

L715 08:30 Viva la France

L715

Екатерина Шолохова

Maskava

L716 08:32 ХБТ

L716

Дмитрий Ермаков

Maskavas apgabals

Павел Соколов

Maskavas apgabals

Дмитрий Ермаков

Maskavas apgabals

L717 08:34 АмаТуры

L717

L718 08:36 ФазаСинхро

L718

Анна Савенкова

Maskava

L719 08:38 Луна в бутылке

L719

Люба Астахова

Sanktpēterburga

Наталья Июдина

Maskava

L720 08:40 Фёдоры

L720

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

Ольга Висленева

Sanktpēterburga

L721 08:42 Это ял, детка!

L721

Елена Фоминова

Sanktpēterburga

Дмитрий Бровин

Sanktpēterburga

Полина Кузьмина

Sanktpēterburga

НП «Проект «Штандарт»
L722 08:44 Ю-ху

L722

Павел Костенко

Sanktpēterburga

Алексей Мозалев

Sanktpēterburga

L723 08:46 Так или иначе

L723

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

L724 08:48 Молниеносные улитки

L724

Ekaterina Davydenko

Sanktpēterburga

Наталья Судакова

Sanktpēterburga

РГГМУ
L725 08:50 Просто Мырк!

L725

L726 08:52 Умортерра

L726

Алексей Айрапетов

Maskava

Следопыт , Москва
L727 08:54 Инсайт

L727

Сергей Багин

Sanktpēterburga

L728 08:56 Солнышко

L728

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

СПбГТИ (ТУ)
L729 08:58 Анна в джакузи

L729

Михаил Балякин

Maskava

Калинкина Яна

Maskava

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , МИЭА
L730 09:00 Ленивые Вареники

L730

Павел Воронин

Maskava

Екатерина Воронина

Maskava

Валерия Годовикова

Maskava

L731 09:02 Вишнёвый компот

L731

Михаил Тягур

Sanktpēterburga

Кирилл Уланов

Sanktpēterburga

Олег Ренков

Sanktpēterburga

Виктор Яценко

Sanktpēterburga

L732 09:04 Завтрак у Тихона
Светлана Иванова

Sanktpēterburga

Дарья Ломакина

Sanktpēterburga

Елена Ютилова

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , HDDS , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L733 09:06 Поквести

L733

Поквести
L735 09:10 Шпинаи

L735

Артем Данилов

Sanktpēterburga

Виталий Мозин

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , СПбГУ
L736 09:12 Друзья Старого Иджевана

L736

Елена Попова

Sanktpēterburga

Наталья Воропаева

Sanktpēterburga

Александр Мосягин

Sanktpēterburga

ФТШ , геофак , Геологический , ФТИ , СПбГУ
L737 09:14 Джаззз do it

L737

Оля Ку

Sanktpēterburga

Лидия Сидорова

Sanktpēterburga

L738 09:16 Без шапочек
Дарья Юськова

Sanktpēterburga

L739 09:18 Сносно

L739

Fedor Novikov

Sanktpēterburga

Николай Баденко

Sanktpēterburga

Ольга Новикова

Sanktpēterburga

Александр Танчук

Sanktpēterburga

L740 09:20 Стремительный домкрат

L740

Полина Васильева

Sanktpēterburga

Настя Радченко

Sanktpēterburga

СПбГУ
L741 09:22 Святые гвозди

L741

Женя Лобанова

Sanktpēterburga

Аня Тельнова

Sanktpēterburga

Анастасия Горошкова

Sanktpēterburga

L742 09:24 В шортах

L742

Роман Волков

Sanktpēterburga

Анастасия Галафеева

Sanktpēterburga

Татьяна Соболевская

Sanktpēterburga

L743 09:26 Мельница

L743

Инженеры , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Вездеходы , НЕФТЕХИМПРОЕКТ , MMDance
L744 09:28 Три гантели и утюг ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L746 09:32 Vova3G

L746

Юлия Заплеталова

Sanktpēterburga

L747 09:34 Элли и её друзья

L747

Игорь Петров

Sanktpēterburga

Мария Белешева

Sanktpēterburga

Эльмира Губина

Sanktpēterburga

Екатерина Карасёва

Sanktpēterburga

L748 09:36 Не черепахи

L748

L749 09:38 Енот и все, все, все

L749

Alexey Ryzhov

Maskava

Михаил Кравцов

Maskava

L750 09:40 Самая длинная китайская пословица

L750

Полина Лукина

Maskava

L751 09:42 Далее везде

L751

МГУ , МАИ , Москва , Аэрофлот , ногинск , ТК МАИ
L752 09:44 Маленькие любители севера

L752

Олег Зверев

Sanktpēterburga

Николай Матийченко

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Саламандра
L753 09:46 Цой жив

L753

Юлия Волкова

Maskava

L755 09:50 Драйв
Kipill Lyashko

Maskava

Алексей Астапенко

Maskava

L756 09:52 На абордаж!
Евгения Долотова

Sanktpēterburga

Василий Перчук

Maskava

Разведчик Уругвайский

Sanktpēterburga

L757 09:54 ЫЁЫ Рыба Камбала

L757

Мария Будревич

Maskava

Дмитрий Васильев

Maskava

Иван Журавлев

Maskava

L758 09:56 ЯПОНА МАТЬ!

L758

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Роман Фертов

Sanktpēterburga

СПбГПУ
L759 09:58 Деффчонки

L759

Галина Алексеева

Sanktpēterburga

Анна Бойкова

Sanktpēterburga

Ирина Петрова

Sanktpēterburga

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L760 10:00 КРИСТАЛЛ

L760

Виктория Быстрова

Sanktpēterburga

L761 10:02 Cuba Libre

L761

L762 10:04 яшкоманда

L762

Александр Смелов

Maskavas apgabals

Николай Стрельников

Maskava

L763 10:06 ЛМ

L763

Алексей Копейкин

Sanktpēterburga

L765 10:10 Линейное многообразие

L765

Наталия Шохина

Sanktpēterburga

Алексей Сёмин

Sanktpēterburga

ФТШ , Мат-мех , EPAM , СПбГУ
L766 10:12 Голубые Панды

L766

Марина Архипова

Sanktpēterburga

Виктория Емельянова

Sanktpēterburga

L767 10:14 Гони, Валентина, гони !

L767

Ольга Пахарева

Sanktpēterburga

Ирина Соколова

Sanktpēterburga

Олеся Харченко

Sanktpēterburga

Дарья Юдина

Sanktpēterburga

L768 10:16 J.O.P.A. в мыле

L768

Артём Авдосьев

Sanktpēterburga

Екатерина Авдосьева

Sanktpēterburga

Роман Волков

Sanktpēterburga

L769 10:18 Наша команда?

L769

Шейла Шейх

Tālo ārzemju pilsētas

Петр Бурмистров

Maskava

L770 10:20 Этотыкакашка

L770

Наталья Мирошникова

Maskava

L771 10:22 Чомга

L771

Алена Прудова

Sanktpēterburga

Татьяна Чагадар

Sanktpēterburga

L772 10:24 FANS

L772

Федор Иночкин

Sanktpēterburga

Алина Иночкина

Sanktpēterburga

Мат-мех , OPENWAY , 239 , СПбГУ
L773 10:26 crazy mushrooms

L773

Светлана Емельянова

Maskava

МГУ , Москва , психфак
L774 10:28 Бегать хорошо, а на диване лучше

L774

L775 10:30 После нас - хоть потом!

L775

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Купчино , Санкт-Петербург , юрфак , СПбГУ
L776 10:32 голова-нога
L777 10:34 Эффект Допплера

L777

Игорь Воробьев

Sanktpēterburga

Дарья Воробьева

Maskava

L779 10:38 белыебурыеполярныемедведигризли

L779

Антон Подеречин

Maskava

L780 10:40 Раз и раз - двое нас

L780

L781 10:42 фруктовый ад

L781

L782 10:44 Уважаемые пчёлы

L782

Галина Ступина

Sanktpēterburga

Всеволод Чернов

Sanktpēterburga

Gaga.ru , ЛГУ им. Пушкина
L783 10:46 Мстители_за_прошлый_раз

L783

Лев Беднягин

Sanktpēterburga

Данила Веретенников

Sanktpēterburga

Анна Маргазова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , МГУ , ФФМ , СПбГУ , ВШМ
L784 10:48 Панды!

L784

Александр Пац

Maskava

Юля Уляшкина

Maskava

L785 10:50 Бесполезный жирный сын

L785

Natalya Ogneva

Sanktpēterburga

Павел Ясько

Sanktpēterburga

Ilia Libis

Sanktpēterburga

Мат-мех , Астрономы , СПО "Сказка" , СПбГУ
L787 10:54 Чушка Кая

L787

Marina Zinchuk

Sanktpēterburga

L788 10:56 Американка

L788

L789 10:58 Сынок, ты гугенот?

L789

Ольга Смирнова

Sanktpēterburga

Тося Смирнова

Sanktpēterburga

Ксюша Тарабычина

Sanktpēterburga

РГГМУ , МКСПО «Корчагинцы» , РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова
L790 11:00 Безумный Сыр

L790

Антон Селютин

Sanktpēterburga

Вадим Жалостников

Sanktpēterburga

Мат-мех , Ingress , СПбГУ
L791 11:02 Иверни

L791

Alexey Enikeev

Puškina

Евгения Миронова

Sanktpēterburga

Ксения Софьянович

Sanktpēterburga

L793 11:06 Модильон

L793

Наталья Демина

Sanktpēterburga

Евгения Калясина

Sanktpēterburga

Анастасия Кухарь

Тверь

L794 11:08 Лакшми и Сарасвати

L794

Ольга Полищук

Sanktpēterburga

Мария Полищук

Sanktpēterburga

L795 11:10 Сполох 3

L795

Вероника Артемова

Siktivkara

Петр Крапивин

Jekaterinburga

Анна Плотникова

Maskava

L796 11:12 Ангелы и Ко

L796

L797 11:14 Критские барсуки-3

L797

Анна Родичева

Sanktpēterburga

Александр Горячев

Sanktpēterburga

Олег Симанов

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГПУ
L798 11:16 ПоНАМа

L798

Юлия Крас

Sanktpēterburga

Максим Кожанов

Sanktpēterburga

Надежда Крас

Sanktpēterburga

Аня Лебедева

Sanktpēterburga

L7100 11:20 Полный бейдевинд

L7100

Полина Буль

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
L7101 11:22 Слоны Петербурга

L7101

Алексей Каменный

Sanktpēterburga

Мария Раззак

Sanktpēterburga

Арслан Самитов

Sanktpēterburga

L7102 11:24 Xoxo4a

L7102

Анна Осипова

Sanktpēterburga

Татьяна Васильева

Sanktpēterburga

Надежда Фёдорова

Sanktpēterburga

L7103 11:26 Фуфаечка

L7103

Эдуард Жмакин

Sanktpēterburga

Анна Ломакина

Sanktpēterburga

Татьяна Ломакина

Maskava

L7104 11:28 Penta

L7104

федор щеголев

Sanktpēterburga

L7105 11:30 Прекрасная Зелёная

L7105

Анна Павлова

Sanktpēterburga

Евгения Базанкова

Sanktpēterburga

Марат Зотов

Sanktpēterburga

Ольга Павлова

Sanktpēterburga

L7106 11:32 Алупка

L7106

Юля Кузьмина

Sanktpēterburga

Андрей Кострицкий

Sanktpēterburga

Колян Сметанин

Sanktpēterburga

ПУНК , филфак , Социология , ФизФак , СПбГУ
L7107 11:34 Новая папка

L7107

Юрий Зарудко

Sanktpēterburga

Виктория Зарудко

Sanktpēterburga

Марианна Зарудко

Sanktpēterburga

L7108 11:36 Рождественка

L7108

Лиза Пискунова

Maskava

Светик Семицветик

Maskava

L7109 11:38 имени Бреда Пита

L7109

Roman gershgorin

Maskava

Katerina Khrabrykh

Sanktpēterburga

L7110 11:40 Травиадорцы

L7110

Денис Кораблев

Sanktpēterburga

Сергей Косякин

Sanktpēterburga

Никита Назаров

Sanktpēterburga

L7111 11:42 Не догнать!

L7111

Марина Меркушева

Sanktpēterburga

Михаил Нагорный

Sanktpēterburga

Наташа Радомысльская

Sanktpēterburga

L7112 11:44 Пешком по Питеру )))

L7112

L7113 11:46 Обиженная сова

L7113

L7114 11:48 МОТК

L7114

Тамара Бантеева

Sanktpēterburga

Ксения Сизикова

Sanktpēterburga

Мария Шандрик

Sanktpēterburga

L7115 11:50 Время Ч

L7115

Ольга Гаврилова

Sanktpēterburga

L7116 11:52 Стремительные тюлени

L7116

Дарья Малюгина

Maskava

L7118 11:56 Кондратий пришел

L7118

Артем Фадеев

Sanktpēterburga

Мария Колюбаева

Sanktpēterburga

L7120 12:00 Аскетичный аксолотль

L7120

Филипп Рябчун

Sanktpēterburga

Светлана Жемерова

Sanktpēterburga

Руденко Оксана

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , Физфак , СПбГУ , Воображариум
L7122 12:04 Flex

L7122

Илья Крупенков

Sanktpēterburga

Ольга Соколова

Sanktpēterburga

Артём Федулин

Sanktpēterburga

L7123 12:06 Звучит как вызов

L7123

L7124 12:08 Бармалей

L7124

Павел Александров

Sanktpēterburga

Мария Тервинская

Sanktpēterburga

L7125 12:10 Спортивный интерес
Алексей Бабенко

Sanktpēterburga