Category 

Full name City Team number and name Start time
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   L763 «Никакого академизма!» 10:06
Alex Farukshin
Moscow   L7130 «Котики» 12:20
Victoria Goncharenko
Saint Petersburg   L763 «Никакого академизма!» 10:06
Alexandra Gorelova
Saint Petersburg   L730 «Поквести» 09:00
Igor Gudich
Moscow   L787 «Каюк» 10:54
Filipp Gunbin
Saint Petersburg   L797 «Тюлени» 11:14
Leonid Khanin
Moscow   L7107 «Больной_Мозг!» 11:34
Alexandr Markovsky
Saint Petersburg   L7113 «Ангелы в Питере» 11:46
Anna Tsiparis
Saint Petersburg   L7144 «Marseliesa» 12:48
Alexander Z
Saint Petersburg   L7159 «Дети профессора» 13:18
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   L7102 «J.O.P.A. в мыле» 11:24
Елена Аверкина
Moscow   L7115 «Всё на Zero» 11:50
Оля Александрова
Saint Petersburg   L7153 «Даблприз» 13:06
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   L742 «Старая черепаха» 09:24
Лида Антоненко
Moscow   L701 «Зубы Суареса» 08:02
Ирина Балашова
Saint Petersburg   L7152 «Драконы» 13:04
Евгений Балмасов
Moscow   L703 «Основа Снов» 08:06
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   L7143 «Двое из ларца» 12:46
Александр Богачев
Tver   L707 «Борода» 08:14
Дарья Богачева
Moscow Region   L707 «Борода» 08:14
Ольга Богданова
Moscow   L724 «"Бабушкины очки"» 08:48
Виталий Брусынин
Moscow Region   L728 «МнеВасштаба» 08:56
Галина Булгакова
Moscow   L7112 «Затонекрокодилы!» 11:44
Сергей Вавилов
Yaroslavl   L718 «МанНа небесная» 08:36
Надежда Вавилова
Yaroslavl   L718 «МанНа небесная» 08:36
Андрей Васильев
Saint Petersburg   L725 «Прогрессоры» 08:50
Станислав Вдовин
Saint Petersburg   L704 «Квартет П» 08:08
Юлия Вдовина
Saint Petersburg   L704 «Квартет П» 08:08
Натаха Вертелецкая
Moscow   L7105 «Парам-пам-пам» 11:30
Илья Викторов
Saint Petersburg   L7110 «Перекос по косинусу» 11:40
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L727 «Good Mood» 08:54
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   L748 «Голубые Панды» 09:36
Александр Воробьев
Saint Petersburg   L7156 «Всё пустое» 13:12
Ольга Гальченко
Saint Petersburg   L756 «Очарованный интеграл» 09:52
Валерий Голубев
Saint Petersburg   L793 «Феникс и Ко» 11:06
Дмитрий Горбунов
Moscow   L738 «Сборочная модель мельницы» 09:16
Ольга Горюшкина
Saint Petersburg   L7126 «Вот так, Собака!» 12:12
Вера Грибина
Moscow   L706 «Конец немного предсказуем» 08:12
Кирилл Грушецкий
Saint Petersburg   L780 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:40
Елена Гук
Saint Petersburg   L7137 «Варенье из рыжиков» 12:34
Катя Гусева
Saint Petersburg   L739 «Cup of Coffee» 09:18
Иван Гуськин
Moscow Region   L752 «Гуси» 09:44
Анна Гуськова
Saint Petersburg   L7119 «Зиккурат» 11:58
Елена Гущина
Saint Petersburg   L730 «Поквести» 09:00
Наталия Д
Saint Petersburg   L776 «Фундук мертвеца» 10:32
Таня Дадашева
Moscow   L7138 «Не тормоза» 12:36
Лина Динго
Moscow   L7138 «Не тормоза» 12:36
Мария Дмитриева
Saint Petersburg   L7125 «Леген---дарно» 12:10
Мария Доброногова
Moscow   L795 «раз ромашка, два ромашка......» 11:10
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   L7104 «Rosas Pandan» 11:28
Наталья Евстифеева
Moscow Region   L774 «лимончик» 10:28
Николай Епифанов
Saint Petersburg   L769 «Д'Амба» 10:18
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   L769 «Д'Амба» 10:18
Роман Ефимов
Moscow   L7117 «Раз и раз - двое нас» 11:54
Дмитрий Жаворонков
Saint Petersburg   L7162 «Либра» 13:24
Олег Заславский
Moscow   L783 «Время Обедать» 10:46
Артём Захаров
Moscow   L705 «Упырка Team» 08:10
Алена Збродова
Saint Petersburg   L759 «Пуля» 09:58
Борис Земсков
Saint Petersburg   L780 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:40
Александр Зотов
Moscow   L724 «"Бабушкины очки"» 08:48
Анастасия Иванова
Moscow   L703 «Основа Снов» 08:06
Маргарита Иванова
Saint Petersburg   L7139 «Shtanivkletky» 12:38
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   L776 «Фундук мертвеца» 10:32
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   L766 «Хемуль и компания» 10:12
Митя Иоффе
Saint Petersburg   L736 «Барселонский метрополитен» 09:12
Ольга Кириллова
Saint Petersburg   L753 «Penn State» 09:46
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   L7129 «Ultimate Survival» 12:18
Антон Ковалев
Saint Petersburg   L7107 «Больной_Мозг!» 11:34
Лена Кожевникова
Saint Petersburg   L777 «четыре грации» 10:34
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   L745 «Солнышко» 09:30
Михаил Котов
Saint Petersburg   L798 «КотЫ» 11:16
Анастасия Котова
Saint Petersburg   L798 «КотЫ» 11:16
Олег Коцур
Moscow Region   L774 «лимончик» 10:28
Виталий Кравченко
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Денис Кривоносов
Moscow   L707 «Борода» 08:14
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   L7109 «The Bottles» 11:38
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   L797 «Тюлени» 11:14
Людмила Кузьминкова
Moscow   L702 «Главное хвост!» 08:04
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   L7118 «Головастики» 11:56
Антон Лавров
Saint Petersburg   L7127 «Птенцы гнезда Петрова» 12:14
Петр Лавров
Saint Petersburg   L7127 «Птенцы гнезда Петрова» 12:14
Наталья Ланина
Moscow   L749 «Попокатепетль» 09:38
Маша Лапина
Saint Petersburg   L739 «Cup of Coffee» 09:18
Валентина Лебедева
Peterhof   L762 «Альма-матер» 10:04
Ольга Локтева
Moscow   L757 «Три баклажана» 09:54
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   L706 «Конец немного предсказуем» 08:12
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   L785 «СеКирКа» 10:50
Елена Львова
Moscow   L720 «crazy mushrooms» 08:40
Александр Макаров
Saint Petersburg   L764 «НорГи» 10:08
Ольга Макарова
Saint Petersburg   L764 «НорГи» 10:08
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   L762 «Альма-матер» 10:04
Полина Махлаева
Saint Petersburg   L706 «Конец немного предсказуем» 08:12
Ирина Миллер
Saint Petersburg   L762 «Альма-матер» 10:04
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   L704 «Квартет П» 08:08
Ольга Мордвина-Щодро
Saint Petersburg   L797 «Тюлени» 11:14
Екатерина Морозова
Moscow Region   L729 «RunRunRun» 08:58
Юрий Мостов
Saint Petersburg   L7127 «Птенцы гнезда Петрова» 12:14
Екатерина Муравник
Saint Petersburg   L767 «Лемур» 10:14
Гюльнара Мурадова
Moscow   L7116 «неувеличение энтропии вселенной» 11:52
Василиса Николаева
Moscow   L7107 «Больной_Мозг!» 11:34
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L733 «Пулково» 09:06
Устинова Нонна
Moscow   L7105 «Парам-пам-пам» 11:30
Евгения Огородникова
Moscow   L724 «"Бабушкины очки"» 08:48
Мария Онучина
Moscow   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Мария Осипова
Saint Petersburg   L7142 «Поцелуй Дементора» 12:44
Максим Охотский
Saint Petersburg   L7149 «До талого» 12:58
Евгения Павловская
Saint Petersburg   L7128 «хорошее название» 12:16
Александр Панкратов
Saint Petersburg   L722 «Good Sport Mood» 08:44
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   L731 «FlowerPower» 09:02
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   L731 «FlowerPower» 09:02
Ксения Пашкова
Moscow   L781 «Позитивные Раздолбаи» 10:42
Лида Перовская
Saint Petersburg   L794 «КрокодиловыСлёзы» 11:08
Илья Петухов
Saint Petersburg   L732 «[полный привод]» 09:04
Макс Подкорытов
Moscow   L7138 «Не тормоза» 12:36
Лёля Прилуцкая
Saint Petersburg   L732 «[полный привод]» 09:04
Наташа Приходько
Saint Petersburg   L756 «Очарованный интеграл» 09:52
Александр Раев
Moscow   L711 «Серебрянка» 08:22
Дмитрий Рачкин
Moscow Region   L774 «лимончик» 10:28
Маргарита Родина
Saint Petersburg   L7158 «Тапоточки» 13:16
Люба Ромм
Saint Petersburg   L7159 «Дети профессора» 13:18
Ольга Рыжая
Moscow   L714 «Крылатые» 08:28
Алексей Рязанов
Moscow   L765 «Крылатые еноты» 10:10
Анна Рязанова
Moscow   L765 «Крылатые еноты» 10:10
Евгений Сатымов
Saint Petersburg   L7145 «Радионуклидный Поттер» 12:50
Евгений Сафошкин
Moscow   L722 «Good Sport Mood» 08:44
Андрей Свечинский
Saint Petersburg   L732 «[полный привод]» 09:04
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L7123 «Доктор Дапертутто» 12:06
Рита Семенова
Saint Petersburg   L751 «Марсюпилами» 09:42
Ольга Серёгина
Moscow   L702 «Главное хвост!» 08:04
Анна Сизова
Saint Petersburg   L726 «Трое против ветра» 08:52
Соня Соболева
Saint Petersburg   L761 «13-1» 10:02
Марина Соколова
Saint Petersburg   L712 «КРИСТАЛЛ» 08:24
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   L778 «ЯПОНА МАТЬ» 10:36
Полина Субботина
Moscow   L735 «Бубликология» 09:10
Иван Тельпуховский
Moscow   L747 «Путь ошибок, разочарований и надежд» 09:34
Александра Терентьева
Moscow   L7116 «неувеличение энтропии вселенной» 11:52
Егор Тисеев
Moscow   L705 «Упырка Team» 08:10
Дмитрий Травин
Moscow   L749 «Попокатепетль» 09:38
Игорь Третьяков
Saint Petersburg   L722 «Good Sport Mood» 08:44
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   L722 «Good Sport Mood» 08:44
Юлия Тураева
Saint Petersburg   L739 «Cup of Coffee» 09:18
Кирилл Уланов
Saint Petersburg   L755 «Плотоядные бобры» 09:50
Анна Усенко
Moscow   L750 «Людочка, сделаем круг» 09:40
Никита Устинов
Moscow   L715 «Хамамелис» 08:30
Сева Фёдоров
Saint Petersburg   L7163 «Семь озорных шагов за горизонт» 13:26
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   L778 «ЯПОНА МАТЬ» 10:36
Анна Филиппова
Moscow   L757 «Три баклажана» 09:54
Мария Фофанова
Saint Petersburg   L794 «КрокодиловыСлёзы» 11:08
Рушан Ханафиев
Moscow   L7101 «Командор и леди Мэри» 11:22
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   L7101 «Командор и леди Мэри» 11:22
Олеся Харченко
Saint Petersburg   L7133 «Дай Буську» 12:26
Ольга Чернова
Saint Petersburg   L7153 «Даблприз» 13:06
Елена Шапка
Saint Petersburg   L786 «БЖНИ!» 10:52
Марго Шаталина
Moscow   L700 «На Абордаж!» 08:00
Владимир Ширяев
Moscow   L7136 «Лапти-вездеходы» 12:32
Дениза Юсифова
Moscow   L714 «Крылатые» 08:28
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L746 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 09:32
Екатерина Ярополова
Saint Petersburg   L7153 «Даблприз» 13:06
Dmitry Dmitriev
Moscow   L7138 «Не тормоза» 12:36
Alina Golyandina
Saint Petersburg   L741 «boogie» 09:22
Sergey Kormilitsyn
Moscow   L721 «ОперацияЫ» 08:42
Eugene Nevogradov
Saint Petersburg   L791 «Невоград» 11:02
Alexey Ryzhov
Moscow   L765 «Крылатые еноты» 10:10
Natalia Sayapova
Saint Petersburg   L7155 «Under Umbrella» 13:10
Юлия Александрова
Saint Petersburg   L719 «Vova_3G» 08:38
Анастасия Амбросовская
Saint Petersburg   L742 «Старая черепаха» 09:24
Илья Арцыман
Saint Petersburg   L761 «13-1» 10:02
Вадим Балаханов
Moscow   L7136 «Лапти-вездеходы» 12:32
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L749 «Попокатепетль» 09:38
Юлия Белевитина
Saint Petersburg   L757 «Три баклажана» 09:54
Екатерина Белкина
Moscow   L7124 «Авитаминозники вперед!» 12:08
Роман Бланк
Saint Petersburg   L770 «ФСБ» 10:20
Валентина Богданова
Saint Petersburg   L7155 «Under Umbrella» 13:10
Ольга Бородина
Moscow   L7105 «Парам-пам-пам» 11:30
Александр Буберман
Saint Petersburg   L7122 «EPAM» 12:04
Ринат Булгаков
Saint Petersburg   L709 «УГаР» 08:18
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   L775 «бакуганы» 10:30
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   L744 «Так или иначе» 09:28
Иван Войцик
Moscow   L716 «Тормозята» 08:32
Наталья Волкова
Saint Petersburg   L748 «Голубые Панды» 09:36
Иван Горюшкин
Saint Petersburg   L7126 «Вот так, Собака!» 12:12
Андрей Грёзин
Saint Petersburg   L7111 «3 молодых ангелочка из отрядов и старик» 11:42
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   L714 «Крылатые» 08:28
Екатерина Давыденко
Saint Petersburg   L740 «Чеширский аквариум» 09:20
Игорь Долгополов
Saint Petersburg   L737 «Чикопони» 09:14
Евгения Долотова
Saint Petersburg   L700 «На Абордаж!» 08:00
Юрий Егоров
Moscow   L788 «енот справится» 10:56
Екатерина Ермолина
Saint Petersburg   L771 «Грибники» 10:22
Александр Ерохин
Saint Petersburg   L7132 «Радужные львиные гривы» 12:24
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   L7154 «Дьяволята» 13:08
Татьяна Жгутова
Saint Petersburg   L7159 «Дети профессора» 13:18
Эдуард Жмакин
Saint Petersburg   L7141 «Раз-два» 12:42
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   L779 «Новая папка (3)» 10:38
Александра Захарова
Moscow   L705 «Упырка Team» 08:10
Антон Иванов
Saint Petersburg   L7151 «Няшечки» 13:02
Анастасия Иванова
Saint Petersburg   L7135 «Фтор, int и апельсинка» 12:30
Наталья Ивашова
Saint Petersburg   L7108 «Незнайка» 11:36
Федор Игнатьев
Saint Petersburg   L776 «Фундук мертвеца» 10:32
Татьяна Иостман
Moscow   L782 «Сполох-1» 10:44
Екатерина Кайгородцева
Saint Petersburg   L7153 «Даблприз» 13:06
Ольга Калинина
Saint Petersburg   L7140 «Антверпенские барбюзонки» 12:40
Алёна Кизенко
Saint Petersburg   L7107 «Больной_Мозг!» 11:34
Татьяна Коваленко
Saint Petersburg   L7111 «3 молодых ангелочка из отрядов и старик» 11:42
Мария Кожемякина
Rybinsk   L7103 «Варяги» 11:26
Константин Козлов
Moscow   L723 «Хыть» 08:46
Иришка Кольцова
Saint Petersburg   L7106 «ДенИра» 11:32
Мария Комар
Yaroslavl   L718 «МанНа небесная» 08:36
Иван Комаров
Yekaterinburg   L7146 «Buz-zbuz» 12:52
Григорий Копп
Saint Petersburg   L7148 «Вишневый компот» 12:56
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   L794 «КрокодиловыСлёзы» 11:08
Николай Крюков
Saint Petersburg   L761 «13-1» 10:02
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L792 «Меркурианская разведка» 11:04
Роман Ларионов
Saint Petersburg   L7129 «Ultimate Survival» 12:18
Любовь Левадная
Saint Petersburg   L730 «Поквести» 09:00
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   L7150 «muha» 13:00
Катерина Лысова
Saint Petersburg   L7132 «Радужные львиные гривы» 12:24
Ольга Маламуд
Moscow   L705 «Упырка Team» 08:10
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   L796 «искры разума» 11:12
Даша Мартынова
Moscow   L7114 «Сакура» 11:48
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L726 «Трое против ветра» 08:52
Ирина Митричева
Moscow   L717 «Крыльями звеня» 08:34
Алексей Михайлов
Saint Petersburg   L7141 «Раз-два» 12:42
Евгения Михайлова
Saint Petersburg   L704 «Квартет П» 08:08
Марина Мухина
Saint Petersburg   L7154 «Дьяволята» 13:08
Маша Мышенкова
Moscow   L716 «Тормозята» 08:32
Алексей Назаров
Sergiev Posad   L7124 «Авитаминозники вперед!» 12:08
Елена Нестерова
Saint Petersburg   L7157 «Aukstadvarice» 13:14
Галина Озерова
Saint Petersburg   L745 «Солнышко» 09:30
Арсений Павлов
Moscow   L774 «лимончик» 10:28
Александр Пахолков
Saint Petersburg   L760 «Попытка №2» 10:00
Анна Родичева
Saint Petersburg   L790 «Критские барсуки» 11:00
Кирилл Рудынский
Saint Petersburg   L785 «СеКирКа» 10:50
Дмитрий Сляднев
Moscow   L750 «Людочка, сделаем круг» 09:40
Александр сташков
Saint Petersburg   L7100 «Большинство» 11:20
Дмитрий Степанов
Saint Petersburg   L799 «Дикие инженеры» 11:18
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L727 «Good Mood» 08:54
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   L719 «Vova_3G» 08:38
Вера Тулькина
Saint Petersburg   L778 «ЯПОНА МАТЬ» 10:36
Михаил Тягур
Saint Petersburg   L755 «Плотоядные бобры» 09:50
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L727 «Good Mood» 08:54
Анастасия Холодкова
Moscow   L708 «Пастила» 08:16
Илья Чадаев
Moscow   L738 «Сборочная модель мельницы» 09:16
Элина Шарифуллина
Saint Petersburg   L7160 «лейтенант коломбо» 13:20
Елена Швалева
Moscow Region   L706 «Конец немного предсказуем» 08:12
Вера Шишкалова
Saint Petersburg   L710 «Псковота» 08:20
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   L7161 «Чёрте что и с боку бантик» 13:22
Маша Ященко
Moscow   L716 «Тормозята» 08:32
Dasha Bocharova
Saint Petersburg   L7144 «Marseliesa» 12:48
Maxim Kosko
Moscow   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Sana Moskvina
Moscow   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Alexandra Petricheva
Saint Petersburg   L7144 «Marseliesa» 12:48
Tatiana Savchenko
Saint Petersburg   L7144 «Marseliesa» 12:48
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   L7102 «J.O.P.A. в мыле» 11:24
Анастасия Автомонова
Moscow   L795 «раз ромашка, два ромашка......» 11:10
Дмитрий Акатьев
Saint Petersburg   L7160 «лейтенант коломбо» 13:20
Ольга Акимова
Saint Petersburg   L715 «Хамамелис» 08:30
Федор Александрович
Saint Petersburg   L7126 «Вот так, Собака!» 12:12
Павел Алексеев
Saint Petersburg   L756 «Очарованный интеграл» 09:52
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   L7143 «Двое из ларца» 12:46
Михаил Артемьев
Moscow   L783 «Время Обедать» 10:46
Екатерина Архипова
Moscow   L708 «Пастила» 08:16
Светлана Афанасьева
Saint Petersburg   L7119 «Зиккурат» 11:58
Александр Бандура
Saint Petersburg   L7154 «Дьяволята» 13:08
Анастасия Барзаковская
Saint Petersburg   L7111 «3 молодых ангелочка из отрядов и старик» 11:42
Лена Белкина
Saint Petersburg   L7130 «Котики» 12:20
Анна Бенедиктова
Moscow   L721 «ОперацияЫ» 08:42
Мария Бирюкова
Saint Petersburg   L7142 «Поцелуй Дементора» 12:44
Дарья Богданова
Saint Petersburg   L710 «Псковота» 08:20
Виктория Боднар
Saint Petersburg   L7145 «Радионуклидный Поттер» 12:50
Александр Бородулин
Rybinsk   L7103 «Варяги» 11:26
Никита Бражников
Saint Petersburg   L793 «Феникс и Ко» 11:06
Ксения Браиловская
Moscow   L735 «Бубликология» 09:10
Дарья Бронникова
Moscow   L711 «Серебрянка» 08:22
Анна Бубнова
Saint Petersburg   L710 «Псковота» 08:20
Ирина Булгакова
Moscow   L7112 «Затонекрокодилы!» 11:44
Максим Быстров
Saint Petersburg   L7141 «Раз-два» 12:42
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   L712 «КРИСТАЛЛ» 08:24
Тимофей Васильев
Moscow   L729 «RunRunRun» 08:58
Анастасия Васильева
Moscow   L703 «Основа Снов» 08:06
Денис Венидиктов
Saint Petersburg   L7106 «ДенИра» 11:32
Ульяна Веряскина
Saint Petersburg   L7102 «J.O.P.A. в мыле» 11:24
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   L775 «бакуганы» 10:30
Ольга Висленева
Saint Petersburg   L727 «Good Mood» 08:54
Мария Власова
Saint Petersburg   L746 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 09:32
Максим Водчиц
Moscow   L743 «Безымянная» 09:26
Юлия Водчиц
Moscow   L743 «Безымянная» 09:26
Ксения Возмителенко
Saint Petersburg   L7154 «Дьяволята» 13:08
Анастасия Ворожцова
Moscow   L728 «МнеВасштаба» 08:56
Дмитрий Воронов
Saint Petersburg   L7139 «Shtanivkletky» 12:38
Юлия Восканян
Moscow   L711 «Серебрянка» 08:22
Борис Гайков
Saint Petersburg   L7123 «Доктор Дапертутто» 12:06
Анна Ганелес
Moscow   L709 «УГаР» 08:18
Борис Гельбштейн
Saint Petersburg   L7140 «Антверпенские барбюзонки» 12:40
Андрей Герасименко
Saint Petersburg   L793 «Феникс и Ко» 11:06
Мария Герасименко
Saint Petersburg   L793 «Феникс и Ко» 11:06
татьяна Главатских
Saint Petersburg   L777 «четыре грации» 10:34
Илья Голубев
Moscow   L747 «Путь ошибок, разочарований и надежд» 09:34
Наташа Горбунова
Moscow Region   L728 «МнеВасштаба» 08:56
Наталья Горобец
Saint Petersburg   L750 «Людочка, сделаем круг» 09:40
Сергей Горобий
Saint Petersburg   L7133 «Дай Буську» 12:26
Александр Горячев
Saint Petersburg   L790 «Критские барсуки» 11:00
Вадим Гребенев
Moscow   L720 «crazy mushrooms» 08:40
Иван Гринев
Moscow   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L799 «Дикие инженеры» 11:18
Даниил Гусев
Saint Petersburg   L7162 «Либра» 13:24
Алевтина Гусева
Saint Petersburg   L7108 «Незнайка» 11:36
Ольга Гуськина
Moscow Region   L752 «Гуси» 09:44
Никита Дацко
Saint Petersburg   L786 «БЖНИ!» 10:52
Александра Дворянкина
Moscow   L714 «Крылатые» 08:28
Тимофей Дементьев
Moscow Region   L707 «Борода» 08:14
Наталья Деминая
Saint Petersburg   L7128 «хорошее название» 12:16
Ярина Демьянчук
Saint Petersburg   L710 «Псковота» 08:20
Даня Дмитриев
Moscow   L7114 «Сакура» 11:48
Ольга Дмитриева
Moscow   L7113 «Ангелы в Питере» 11:46
Светлана Докучаева
Saint Petersburg   L7135 «Фтор, int и апельсинка» 12:30
Александр Дудик
Saint Petersburg   L7150 «muha» 13:00
Иван Дудик
Saint Petersburg   L7150 «muha» 13:00
Андрей Единархов
Moscow   L7130 «Котики» 12:20
Светлана Емельянова
Moscow   L720 «crazy mushrooms» 08:40
Екатерина Ермолина
Saint Petersburg   L761 «13-1» 10:02
Андрей Ефанов
Saint Petersburg   L766 «Хемуль и компания» 10:12
Екатерина Ешмеметьева
Saint Petersburg   L7161 «Чёрте что и с боку бантик» 13:22
Нина Животовская
Saint Petersburg   L754 «Сурикаты-краеведы» 09:48
Александр Забугорный
Saint Petersburg   L700 «На Абордаж!» 08:00
Мария Зайцева
Saint Petersburg   L759 «Пуля» 09:58
Юля Заплеталова
Saint Petersburg   L719 «Vova_3G» 08:38
Марианна Зарудко
Saint Petersburg   L779 «Новая папка (3)» 10:38
Роман Зенчук
Moscow   L782 «Сполох-1» 10:44
Марк Зинковский
Saint Petersburg   L770 «ФСБ» 10:20
Анна Зиновьева
Petrozavodsk   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Ольга Зотова
Moscow   L736 «Барселонский метрополитен» 09:12
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   L731 «FlowerPower» 09:02
Елисей Иванов
Saint Petersburg   L746 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 09:32
Игорь Иванов
Saint Petersburg   L7135 «Фтор, int и апельсинка» 12:30
Светлана Иванова
Saint Petersburg   L753 «Penn State» 09:46
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   L725 «Прогрессоры» 08:50
Павел Ившин
Saint Petersburg   L7133 «Дай Буську» 12:26
Дмитрий Игнатов
Moscow   L792 «Меркурианская разведка» 11:04
Федор Иночкин
Saint Petersburg   L741 «boogie» 09:22
Александра Иостман
Moscow   L782 «Сполох-1» 10:44
Дмитрий Кабалин
Rybinsk   L7103 «Варяги» 11:26
Анна Кадникова
Saint Petersburg   L7149 «До талого» 12:58
Ашот Казарян
Moscow   L7115 «Всё на Zero» 11:50
Ольга Казеннова
Moscow   L7112 «Затонекрокодилы!» 11:44
Екатерина Калеменева
Saint Petersburg   L7117 «Раз и раз - двое нас» 11:54
Юрий Караванов
Moscow   L782 «Сполох-1» 10:44
Михаил Карманов
Saint Petersburg   L7104 «Rosas Pandan» 11:28
Кирилл Кацавец
Saint Petersburg   L755 «Плотоядные бобры» 09:50
Елена Кирюшкина
Moscow   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Евгения Кирячева
Saint Petersburg   L759 «Пуля» 09:58
Александра Киселева
Rybinsk   L7103 «Варяги» 11:26
Елена Кичинская
Saint Petersburg   L7129 «Ultimate Survival» 12:18
Анна Климова
Saint Petersburg   L7123 «Доктор Дапертутто» 12:06
Максим Кобелев
Moscow   L7112 «Затонекрокодилы!» 11:44
Татьяна Кобозева
Saint Petersburg   L7119 «Зиккурат» 11:58
Ольга Козлова
Moscow   L723 «Хыть» 08:46
Александр Кокарев
Saint Petersburg   L7111 «3 молодых ангелочка из отрядов и старик» 11:42
Алина Колесникова
Moscow   L703 «Основа Снов» 08:06
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L745 «Солнышко» 09:30
Галина Крупина
Moscow Region   L729 «RunRunRun» 08:58
Наталья Крыгина
Moscow   L7130 «Котики» 12:20
Галина Крылова
Saint Petersburg   L733 «Пулково» 09:06
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   L760 «Попытка №2» 10:00
Евгений Кузнецов
Saint Petersburg   L7149 «До талого» 12:58
Елизавета Кузнецова
Saint Petersburg   L7162 «Либра» 13:24
Нина Кузнецова
Saint Petersburg   L760 «Попытка №2» 10:00
Анна Кукина
Saint Petersburg   L790 «Критские барсуки» 11:00
Анна Куликова
Saint Petersburg   L799 «Дикие инженеры» 11:18
Варя Куликова
Saint Petersburg   L7157 «Aukstadvarice» 13:14
Александра Куракина
Saint Petersburg   L755 «Плотоядные бобры» 09:50
Наташа Курочкина
Saint Petersburg   L7142 «Поцелуй Дементора» 12:44
Антонина Лаврова
Saint Petersburg   L7127 «Птенцы гнезда Петрова» 12:14
Алексей Лагунов
Saint Petersburg   L7108 «Незнайка» 11:36
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L745 «Солнышко» 09:30
Павел Ларионов
Saint Petersburg   L7110 «Перекос по косинусу» 11:40
Светлана Ларионова
Saint Petersburg   L7110 «Перекос по косинусу» 11:40
Павел Ласточкин
Moscow   L746 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 09:32
Ирина Лебединская
Saint Petersburg   L798 «КотЫ» 11:16
Кирилл Левинский
Saint Petersburg   L7133 «Дай Буську» 12:26
Александра Левшакова
Saint Petersburg   L7145 «Радионуклидный Поттер» 12:50
Игорь Леонов
Saint Petersburg   L751 «Марсюпилами» 09:42
Леша Лещук
Moscow   L739 «Cup of Coffee» 09:18
Вероника Линькова
Moscow   L708 «Пастила» 08:16
Валентин Логинов
Omsk   L7105 «Парам-пам-пам» 11:30
Дмитрий Ложкин
Saint Petersburg   L7135 «Фтор, int и апельсинка» 12:30
Алина Мазеева
Saint Petersburg   L7161 «Чёрте что и с боку бантик» 13:22
Ольга Мазо
Moscow   L765 «Крылатые еноты» 10:10
Дмитрий Маньковский
Saint Petersburg   L7123 «Доктор Дапертутто» 12:06
Виктория Маховская
Saint Petersburg   L779 «Новая папка (3)» 10:38
Анна Мерзлякова
Saint Petersburg   L737 «Чикопони» 09:14
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   L726 «Трое против ветра» 08:52
Алексей Михеев
Nizhny Novgorod   L700 «На Абордаж!» 08:00
Глеб Мишко
Saint Petersburg   L7118 «Головастики» 11:56
Мария Моисеева
Saint Petersburg   L7100 «Большинство» 11:20
весьма добродушный на вид монстр Сергей Иванович
Moscow   L701 «Зубы Суареса» 08:02
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   L7104 «Rosas Pandan» 11:28
Павел Муравник
Saint Petersburg   L767 «Лемур» 10:14
Вика Мячина
Moscow   L747 «Путь ошибок, разочарований и надежд» 09:34
Павел Недвига
Saint Petersburg   L790 «Критские барсуки» 11:00
Ольга Некрасова
Saint Petersburg   L7125 «Леген---дарно» 12:10
Елизавета Обласова
Saint Petersburg   L751 «Марсюпилами» 09:42
Анатолий Охапкин
Moscow   L7115 «Всё на Zero» 11:50
Тимофей Панчук
Saint Petersburg   L732 «[полный привод]» 09:04
Валерия Пахолкова
Saint Petersburg   L760 «Попытка №2» 10:00
Федор Пашинцев
Moscow   L7113 «Ангелы в Питере» 11:46
Александра Пашкова
Saint Petersburg   L736 «Барселонский метрополитен» 09:12
Татьяна Пепеляева
Saint Petersburg   L7109 «The Bottles» 11:38
Анна Перевалкина
Saint Petersburg   L751 «Марсюпилами» 09:42
Виктор Перельман
Saint Petersburg   L735 «Бубликология» 09:10
Валя Петрова
Saint Petersburg   L7163 «Семь озорных шагов за горизонт» 13:26
Егор Погуляев
Saint Petersburg   L7152 «Драконы» 13:04
Юля Пономарёва
Saint Petersburg   L748 «Голубые Панды» 09:36
Юлия Потапова
Saint Petersburg   L791 «Невоград» 11:02
Галина Прокофьева
Saint Petersburg   L736 «Барселонский метрополитен» 09:12
Федор Редечкин
Moscow   L792 «Меркурианская разведка» 11:04
Денис Редков
Moscow Region   L728 «МнеВасштаба» 08:56
Ольга Резник
Saint Petersburg   L7147 «Чебурашко» 12:54
Олег Ренков
Saint Petersburg   L7148 «Вишневый компот» 12:56
Александра Решетова
Moscow   L702 «Главное хвост!» 08:04
Стас Рюмашкин
Saint Petersburg   L7156 «Всё пустое» 13:12
Петр Семенов
Saint Petersburg   L725 «Прогрессоры» 08:50
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   L7140 «Антверпенские барбюзонки» 12:40
Наталья Сергеева
Saint Petersburg   L796 «искры разума» 11:12
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   L7104 «Rosas Pandan» 11:28
Эльвира Сичевая
Saint Petersburg   L7156 «Всё пустое» 13:12
Михаил Скоржинский
Saint Petersburg   L7155 «Under Umbrella» 13:10
Роман Скуцкий
Saint Petersburg   L7156 «Всё пустое» 13:12
Анна Смирнова
Petrozavodsk   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Екатерина Смирнова
Moscow   L7115 «Всё на Zero» 11:50
Мария Смирнова
Saint Petersburg   L7151 «Няшечки» 13:02
Юлия Смирнова
Saint Petersburg   L786 «БЖНИ!» 10:52
Татьяна Соболевская
Saint Petersburg   L748 «Голубые Панды» 09:36
Анастасия Солодовникова
Moscow   L792 «Меркурианская разведка» 11:04
Алексей Сомов
Saint Petersburg   L791 «Невоград» 11:02
Илья Стахеев
Saint Petersburg   L786 «БЖНИ!» 10:52
Оля Степанова
Saint Petersburg   L796 «искры разума» 11:12
Снежанна Степовая
Saint Petersburg   L791 «Невоград» 11:02
Ольга Стрижнева
Saint Petersburg   L759 «Пуля» 09:58
Наталья Судакова
Saint Petersburg   L740 «Чеширский аквариум» 09:20
Галина Сучкова
Saint Petersburg   L796 «искры разума» 11:12
Алёна Сыроватко
Saint Petersburg   L7137 «Варенье из рыжиков» 12:34
Анна Табулович
Saint Petersburg   L7119 «Зиккурат» 11:58
Алексей Тимашков
Saint Petersburg   L799 «Дикие инженеры» 11:18
Владислава Тихомирова
Yekaterinburg   L7146 «Buz-zbuz» 12:52
Елизавета Тихонова
Saint Petersburg   L756 «Очарованный интеграл» 09:52
Нина Третьякова
Saint Petersburg   L7132 «Радужные львиные гривы» 12:24
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   L779 «Новая папка (3)» 10:38
Нателла Уварова
Moscow   L709 «УГаР» 08:18
Катюха Устинова
Saint Petersburg   L7118 «Головастики» 11:56
Катя Федорова
Saint Petersburg   L7163 «Семь озорных шагов за горизонт» 13:26
Роман Фертов
Saint Petersburg   L778 «ЯПОНА МАТЬ» 10:36
Юлия Фокина
Saint Petersburg   L719 «Vova_3G» 08:38
Анастасия Хибухина
Saint Petersburg   L7149 «До талого» 12:58
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   L744 «Так или иначе» 09:28
Кирилл Чапчиков
Saint Petersburg   L7160 «лейтенант коломбо» 13:20
Ксения Чеканова
Saint Petersburg   L7142 «Поцелуй Дементора» 12:44
Геннадий Чемякин
Saint Petersburg   L7132 «Радужные львиные гривы» 12:24
Максим Чепелёв
Moscow Region   L729 «RunRunRun» 08:58
Михаил Чернов
Архангельск   L7100 «Большинство» 11:20
Сергей Чернышёв
Saint Petersburg   L785 «СеКирКа» 10:50
Свелана Чижова
Saint Petersburg   L7157 «Aukstadvarice» 13:14
Виктория Шерстнева
Saint Petersburg   L770 «ФСБ» 10:20
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   L7109 «The Bottles» 11:38
Елена Ютилова
Saint Petersburg   L753 «Penn State» 09:46
Алексей Яковлев
Saint Petersburg   L7161 «Чёрте что и с боку бантик» 13:22
Виктор Яценко
Saint Petersburg   L7148 «Вишневый компот» 12:56
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 На Абордаж!

L700

Александр Забугорный

Saint Petersburg

Алексей Михеев

Nizhny Novgorod

L701 08:02 Зубы Суареса

L701

весьма добродушный на вид монстр Сергей Иванович

Moscow

МГУ , Школа №57 , мех-мат , Яндекс
L702 08:04 Главное хвост!

L702

Александра Решетова

Moscow

L703 08:06 Основа Снов

L703

Анастасия Васильева

Moscow

Алина Колесникова

Moscow

МГУ , Москва
L704 08:08 Квартет П

L704

L705 08:10 Упырка Team

L705

МГУ , Москва , МГУПС (МИИТ) , МГТУ им. Н.Э.Баумана , высшая школа экономики , Computershare , гироскоп
L706 08:12 Конец немного предсказуем

L706

L707 08:14 Борода

L707

Тимофей Дементьев

Moscow Region

НИУ МЭИ
L708 08:16 Пастила

L708

Екатерина Архипова

Moscow

Вероника Линькова

Moscow

L709 08:18 УГаР

L709

Ринат Булгаков

Saint Petersburg

Анна Ганелес

Moscow

Нателла Уварова

Moscow

L710 08:20 Псковота

L710

Вера Шишкалова

Saint Petersburg

Дарья Богданова

Saint Petersburg

Анна Бубнова

Saint Petersburg

Ярина Демьянчук

Saint Petersburg

L711 08:22 Серебрянка

L711

Дарья Бронникова

Moscow

Юлия Восканян

Moscow

L712 08:24 КРИСТАЛЛ

L712

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

L714 08:28 Крылатые

L714

Александра Дворянкина

Moscow

Москва
L715 08:30 Хамамелис

L715

Ольга Акимова

Saint Petersburg

L716 08:32 Тормозята

L716

МГУ , МЦНМО , Песец
L717 08:34 Крыльями звеня

L717

МГУ , МФТИ , ФИВТ , Бутово , Москва , мех-мат
L718 08:36 МанНа небесная

L718

ЯрГУ , Ярославль
L719 08:38 Vova_3G

L719

Юля Заплеталова

Saint Petersburg

Юлия Фокина

Saint Petersburg

L720 08:40 crazy mushrooms

L720

Вадим Гребенев

Moscow

Светлана Емельянова

Moscow

МГУ , Москва
L721 08:42 ОперацияЫ
Анна Бенедиктова

Moscow

L722 08:44 Good Sport Mood

L722

ПГУПС , ФМЛ 30 , школа № 112 , СПбГПУ
L723 08:46 Хыть

L723

Ольга Козлова

Moscow

L724 08:48 "Бабушкины очки"

L724

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , тк перово , ТК Вестра
L725 08:50 Прогрессоры

L725

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

Петр Семенов

Saint Petersburg

СПбГПУ , ЧГК
L726 08:52 Трое против ветра

L726

Анна Сизова

Saint Petersburg

Дмитрий Миненков

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L727 08:54 Good Mood

L727

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Висленева

Saint Petersburg

L728 08:56 МнеВасштаба

L728

Анастасия Ворожцова

Moscow

Наташа Горбунова

Moscow Region

Денис Редков

Moscow Region

МИИГАиК
L729 08:58 RunRunRun

L729

Тимофей Васильев

Moscow

Галина Крупина

Moscow Region

Максим Чепелёв

Moscow Region

МИИГАиК , Москва , ЧГК
L730 09:00 Поквести

L730

Поквести
L731 09:02 FlowerPower

L731

Катерина Зыблева

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
L732 09:04 [полный привод]

L732

Илья Петухов

Saint Petersburg

Лёля Прилуцкая

Saint Petersburg

Тимофей Панчук

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
L733 09:06 Пулково

L733

Галина Крылова

Saint Petersburg

L735 09:10 Бубликология

L735

Ксения Браиловская

Moscow

Виктор Перельман

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПбГПУ
L736 09:12 Барселонский метрополитен

L736

Митя Иоффе

Saint Petersburg

Ольга Зотова

Moscow

Александра Пашкова

Saint Petersburg

Галина Прокофьева

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , Бастилия
L737 09:14 Чикопони

L737

Анна Мерзлякова

Saint Petersburg

L738 09:16 Сборочная модель мельницы

L738

Москва
L739 09:18 Cup of Coffee

L739

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Юлия Тураева

Saint Petersburg

Леша Лещук

Moscow

СПбГПУ
L740 09:20 Чеширский аквариум

L740

Наталья Судакова

Saint Petersburg

РГГМУ
L741 09:22 boogie

L741

Alina Golyandina

Saint Petersburg

Федор Иночкин

Saint Petersburg

ФМЛ 239
L742 09:24 Старая черепаха

L742

ФМЛ 30 , Навис
L743 09:26 Безымянная

L743

Максим Водчиц

Moscow

Юлия Водчиц

Moscow

L744 09:28 Так или иначе

L744

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

L745 09:30 Солнышко

L745

Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

L746 09:32 Тысяча чертей пугает лишь детей!

L746

Мария Яковлева

Saint Petersburg

Мария Власова

Saint Petersburg

Елисей Иванов

Saint Petersburg

Павел Ласточкин

Moscow

L747 09:34 Путь ошибок, разочарований и надежд

L747

Илья Голубев

Moscow

Вика Мячина

Moscow

L748 09:36 Голубые Панды

L748

Юля Пономарёва

Saint Petersburg

Татьяна Соболевская

Saint Petersburg

L749 09:38 Попокатепетль

L749

МГУ
L750 09:40 Людочка, сделаем круг

L750

Наталья Горобец

Saint Petersburg

L751 09:42 Марсюпилами

L751

Рита Семенова

Saint Petersburg

Игорь Леонов

Saint Petersburg

Елизавета Обласова

Saint Petersburg

Анна Перевалкина

Saint Petersburg

Школа №341 , Веселый поселок , kfc
L752 09:44 Гуси

L752

Иван Гуськин

Moscow Region

Ольга Гуськина

Moscow Region

L753 09:46 Penn State

L753

Светлана Иванова

Saint Petersburg

Елена Ютилова

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , HDDS , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L754 09:48 Сурикаты-краеведы

L754

Нина Животовская

Saint Petersburg

L755 09:50 Плотоядные бобры

L755

Кирилл Уланов

Saint Petersburg

Михаил Тягур

Saint Petersburg

Кирилл Кацавец

Saint Petersburg

Александра Куракина

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
L756 09:52 Очарованный интеграл

L756

Павел Алексеев

Saint Petersburg

Елизавета Тихонова

Saint Petersburg

L757 09:54 Три баклажана ТГТУ
L759 09:58 Пуля

L759

Алена Збродова

Saint Petersburg

Мария Зайцева

Saint Petersburg

Евгения Кирячева

Saint Petersburg

Ольга Стрижнева

Saint Petersburg

СПбСО , СПО "Карамель" , НИУ ИТМО
L760 10:00 Попытка №2

L760

Алексей Кузнецов

Saint Petersburg

Нина Кузнецова

Saint Petersburg

Валерия Пахолкова

Saint Petersburg

ФМЛ 30
L761 10:02 13-1
Соня Соболева

Saint Petersburg

Илья Арцыман

Saint Petersburg

Николай Крюков

Saint Petersburg

Екатерина Ермолина

Saint Petersburg

L762 10:04 Альма-матер

L762

СПбГУ
L763 10:06 Никакого академизма!

L763

Tatiana Astaikina

Saint Petersburg

Victoria Goncharenko

Saint Petersburg

филфак , yatzee , СПбГУ
L764 10:08 НорГи

L764

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L765 10:10 Крылатые еноты

L765

Alexey Ryzhov

Moscow

Ольга Мазо

Moscow

L766 10:12 Хемуль и компания

L766

Андрей Ефанов

Saint Petersburg

L767 10:14 Лемур

L767

Павел Муравник

Saint Petersburg

ФТШ , СПбГПУ
L768 10:16 Кочующие диванщики

L768

Maxim Kosko

Moscow

Sana Moskvina

Moscow

Иван Гринев

Moscow

L769 10:18 Д'Амба

L769

Мат-мех , СПбГУ
L770 10:20 ФСБ

L770

Роман Бланк

Saint Petersburg

Марк Зинковский

Saint Petersburg

Виктория Шерстнева

Saint Petersburg

L771 10:22 Грибники

L771

Бегущий Город , ССО «Орион» , танцоры , Dozor , туристы , СПбГПУ
L772 10:24 Эффект Допплера

L772

Анна Зиновьева

Petrozavodsk

Елена Кирюшкина

Moscow

Анна Смирнова

Petrozavodsk

L774 10:28 лимончик

L774

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слоны идут на cевер
L775 10:30 бакуганы

L775

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

L776 10:32 Фундук мертвеца

L776

Наталия Д

Saint Petersburg

Федор Игнатьев

Saint Petersburg

ГУАП , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L777 10:34 четыре грации

L777

татьяна Главатских

Saint Petersburg

L778 10:36 ЯПОНА МАТЬ

L778

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

СПбГПУ
L779 10:38 Новая папка (3)

L779

Юрий Зарудко

Saint Petersburg

Марианна Зарудко

Saint Petersburg

Виктория Маховская

Saint Petersburg

Дмитрий Тюфтяков

Saint Petersburg

Навис , Веселый поселок , НИИЧАВО , СЗАГС , Смольный , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова
L780 10:40 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L780

Купчино , Бастилия
L781 10:42 Позитивные Раздолбаи

L781

L782 10:44 Сполох-1

L782

Роман Зенчук

Moscow

Александра Иостман

Moscow

Юрий Караванов

Moscow

Сполох
L783 10:46 Время Обедать

L783

Михаил Артемьев

Moscow

МГУ , Гимназия №1543 , Москва , НИУ ВШЭ
L785 10:50 СеКирКа

L785

Сергей Чернышёв

Saint Petersburg

L786 10:52 БЖНИ!

L786

Елена Шапка

Saint Petersburg

Никита Дацко

Saint Petersburg

Юлия Смирнова

Saint Petersburg

Илья Стахеев

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L787 10:54 Каюк

L787

Igor Gudich

Moscow

L788 10:56 енот справится

L788

L790 11:00 Критские барсуки

L790

Анна Родичева

Saint Petersburg

Александр Горячев

Saint Petersburg

Анна Кукина

Saint Petersburg

Павел Недвига

Saint Petersburg

СПбГПУ
L791 11:02 Невоград

L791

Eugene Nevogradov

Saint Petersburg

Юлия Потапова

Saint Petersburg

Алексей Сомов

Saint Petersburg

Снежанна Степовая

Saint Petersburg

L792 11:04 Меркурианская разведка

L792

Дмитрий Игнатов

Moscow

Федор Редечкин

Moscow

Анастасия Солодовникова

Moscow

L793 11:06 Феникс и Ко

L793

Никита Бражников

Saint Petersburg

Андрей Герасименко

Saint Petersburg

Мария Герасименко

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L794 11:08 КрокодиловыСлёзы

L794

ФТШ , Академка , СПбАУ , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , Яндекс
L795 11:10 раз ромашка, два ромашка......

L795

Анастасия Автомонова

Moscow

L796 11:12 искры разума

L796

Наталья Сергеева

Saint Petersburg

Оля Степанова

Saint Petersburg

Галина Сучкова

Saint Petersburg

L797 11:14 Тюлени

L797

Filipp Gunbin

Saint Petersburg

L798 11:16 КотЫ

L798

Михаил Котов

Saint Petersburg

Ирина Лебединская

Saint Petersburg

L799 11:18 Дикие инженеры

L799

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Анна Куликова

Saint Petersburg

Алексей Тимашков

Saint Petersburg

СПбГУТ , СПбГПУ
L7100 11:20 Большинство

L7100

Мария Моисеева

Saint Petersburg

Михаил Чернов

Архангельск

L7101 11:22 Командор и леди Мэри

L7101

Москва , ВГИК , Черноморский флот
L7102 11:24 J.O.P.A. в мыле

L7102

Артём Авдосьев

Saint Petersburg

Ульяна Веряскина

Saint Petersburg

L7103 11:26 Варяги
Александр Бородулин

Rybinsk

Дмитрий Кабалин

Rybinsk

Александра Киселева

Rybinsk

L7104 11:28 Rosas Pandan

L7104

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Михаил Карманов

Saint Petersburg

Елизавета Московкина

Saint Petersburg

Антошка Сириченко

Saint Petersburg

Футбол , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК
L7105 11:30 Парам-пам-пам

L7105

Валентин Логинов

Omsk

L7106 11:32 ДенИра
Денис Венидиктов

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУПТД
L7107 11:34 Больной_Мозг!

L7107

ЛЭШ , СПбГПУ , СПбГУ
L7108 11:36 Незнайка

L7108

Алевтина Гусева

Saint Petersburg

Алексей Лагунов

Saint Petersburg

РГГМУ , НИУ ИТМО , СПбГИК
L7109 11:38 The Bottles

L7109

Татьяна Пепеляева

Saint Petersburg

Екатерина Шишкина

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , СПбГМТУ , ex-Айфри
L7110 11:40 Перекос по косинусу
Илья Викторов

Saint Petersburg

Павел Ларионов

Saint Petersburg

Светлана Ларионова

Saint Petersburg

L7111 11:42 3 молодых ангелочка из отрядов и старик

L7111

Андрей Грёзин

Saint Petersburg

Анастасия Барзаковская

Saint Petersburg

Александр Кокарев

Saint Petersburg

СПО «Алые Паруса» , СПбСО , Калининский район , САО "Архонт" , Санкт-Петербург , САО , СПбГПУ
L7112 11:44 Затонекрокодилы!

L7112

Ирина Булгакова

Moscow

Ольга Казеннова

Moscow

Максим Кобелев

Moscow

L7113 11:46 Ангелы в Питере

L7113

Alexandr Markovsky

Saint Petersburg

Ольга Дмитриева

Moscow

Федор Пашинцев

Moscow

L7114 11:48 Сакура

L7114

Даня Дмитриев

Moscow

МГУ , МФТИ
L7115 11:50 Всё на Zero

L7115

Ашот Казарян

Moscow

Анатолий Охапкин

Moscow

Екатерина Смирнова

Moscow

МАДИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Danfoss
L7116 11:52 неувеличение энтропии вселенной

L7116

МГУ , Москва , Тель-Авив
L7117 11:54 Раз и раз - двое нас
Екатерина Калеменева

Saint Petersburg

L7118 11:56 Головастики

L7118

Глеб Мишко

Saint Petersburg

Катюха Устинова

Saint Petersburg

L7119 11:58 Зиккурат

L7119

Анна Гуськова

Saint Petersburg

Светлана Афанасьева

Saint Petersburg

Татьяна Кобозева

Saint Petersburg

Анна Табулович

Saint Petersburg

L7121 12:02 Amnesia

L7121

L7122 12:04 EPAM

L7122

L7123 12:06 Доктор Дапертутто

L7123

Борис Гайков

Saint Petersburg

Анна Климова

Saint Petersburg

Дмитрий Маньковский

Saint Petersburg

ГУАП , РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова
L7124 12:08 Авитаминозники вперед!

L7124

L7125 12:10 Леген---дарно

L7125

Ольга Некрасова

Saint Petersburg

L7126 12:12 Вот так, Собака!

L7126