Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Tatiana Astaikina
Sanktpēterburga   L763 «Никакого академизма!» 10:06
Alex Farukshin
Maskava   L7130 «Котики» 12:20
Victoria Goncharenko
Sanktpēterburga   L763 «Никакого академизма!» 10:06
Alexandra Gorelova
Sanktpēterburga   L730 «Поквести» 09:00
Igor Gudich
Maskava   L787 «Каюк» 10:54
Filipp Gunbin
Sanktpēterburga   L797 «Тюлени» 11:14
Leonid Khanin
Maskava   L7107 «Больной_Мозг!» 11:34
Alexandr Markovsky
Sanktpēterburga   L7113 «Ангелы в Питере» 11:46
Anna Tsiparis
Sanktpēterburga   L7144 «Marseliesa» 12:48
Alexander Z
Sanktpēterburga   L7159 «Дети профессора» 13:18
Екатерина Авдосьева
Sanktpēterburga   L7102 «J.O.P.A. в мыле» 11:24
Елена Аверкина
Maskava   L7115 «Всё на Zero» 11:50
Оля Александрова
Sanktpēterburga   L7153 «Даблприз» 13:06
Елена Амбросовская
Sanktpēterburga   L742 «Старая черепаха» 09:24
Лида Антоненко
Maskava   L701 «Зубы Суареса» 08:02
Ирина Балашова
Sanktpēterburga   L7152 «Драконы» 13:04
Евгений Балмасов
Maskava   L703 «Основа Снов» 08:06
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   L7143 «Двое из ларца» 12:46
Александр Богачев
Tvera   L707 «Борода» 08:14
Дарья Богачева
Maskavas apgabals   L707 «Борода» 08:14
Ольга Богданова
Maskava   L724 «"Бабушкины очки"» 08:48
Виталий Брусынин
Maskavas apgabals   L728 «МнеВасштаба» 08:56
Галина Булгакова
Maskava   L7112 «Затонекрокодилы!» 11:44
Сергей Вавилов
Jaroslavļa   L718 «МанНа небесная» 08:36
Надежда Вавилова
Jaroslavļa   L718 «МанНа небесная» 08:36
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   L725 «Прогрессоры» 08:50
Станислав Вдовин
Sanktpēterburga   L704 «Квартет П» 08:08
Юлия Вдовина
Sanktpēterburga   L704 «Квартет П» 08:08
Натаха Вертелецкая
Maskava   L7105 «Парам-пам-пам» 11:30
Илья Викторов
Sanktpēterburga   L7110 «Перекос по косинусу» 11:40
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   L727 «Good Mood» 08:54
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   L748 «Голубые Панды» 09:36
Александр Воробьев
Sanktpēterburga   L7156 «Всё пустое» 13:12
Ольга Гальченко
Sanktpēterburga   L756 «Очарованный интеграл» 09:52
Валерий Голубев
Sanktpēterburga   L793 «Феникс и Ко» 11:06
Дмитрий Горбунов
Maskava   L738 «Сборочная модель мельницы» 09:16
Ольга Горюшкина
Sanktpēterburga   L7126 «Вот так, Собака!» 12:12
Вера Грибина
Maskava   L706 «Конец немного предсказуем» 08:12
Кирилл Грушецкий
Sanktpēterburga   L780 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:40
Елена Гук
Sanktpēterburga   L7137 «Варенье из рыжиков» 12:34
Катя Гусева
Sanktpēterburga   L739 «Cup of Coffee» 09:18
Иван Гуськин
Maskavas apgabals   L752 «Гуси» 09:44
Анна Гуськова
Sanktpēterburga   L7119 «Зиккурат» 11:58
Елена Гущина
Sanktpēterburga   L730 «Поквести» 09:00
Наталия Д
Sanktpēterburga   L776 «Фундук мертвеца» 10:32
Таня Дадашева
Maskava   L7138 «Не тормоза» 12:36
Лина Динго
Maskava   L7138 «Не тормоза» 12:36
Мария Дмитриева
Sanktpēterburga   L7125 «Леген---дарно» 12:10
Мария Доброногова
Maskava   L795 «раз ромашка, два ромашка......» 11:10
Татьяна Дудук
Sanktpēterburga   L7104 «Rosas Pandan» 11:28
Наталья Евстифеева
Maskavas apgabals   L774 «лимончик» 10:28
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   L769 «Д'Амба» 10:18
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   L769 «Д'Амба» 10:18
Роман Ефимов
Maskava   L7117 «Раз и раз - двое нас» 11:54
Дмитрий Жаворонков
Sanktpēterburga   L7162 «Либра» 13:24
Олег Заславский
Maskava   L783 «Время Обедать» 10:46
Артём Захаров
Maskava   L705 «Упырка Team» 08:10
Алена Збродова
Sanktpēterburga   L759 «Пуля» 09:58
Борис Земсков
Sanktpēterburga   L780 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:40
Александр Зотов
Maskava   L724 «"Бабушкины очки"» 08:48
Анастасия Иванова
Maskava   L703 «Основа Снов» 08:06
Маргарита Иванова
Sanktpēterburga   L7139 «Shtanivkletky» 12:38
Ольга Игнатьева
Sanktpēterburga   L776 «Фундук мертвеца» 10:32
Антон Имамгалиев
Sanktpēterburga   L766 «Хемуль и компания» 10:12
Митя Иоффе
Sanktpēterburga   L736 «Барселонский метрополитен» 09:12
Ольга Кириллова
Sanktpēterburga   L753 «Penn State» 09:46
Дмитрий Кичинский
Sanktpēterburga   L7129 «Ultimate Survival» 12:18
Антон Ковалев
Sanktpēterburga   L7107 «Больной_Мозг!» 11:34
Лена Кожевникова
Sanktpēterburga   L777 «четыре грации» 10:34
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   L745 «Солнышко» 09:30
Михаил Котов
Sanktpēterburga   L798 «КотЫ» 11:16
Анастасия Котова
Sanktpēterburga   L798 «КотЫ» 11:16
Олег Коцур
Maskavas apgabals   L774 «лимончик» 10:28
Виталий Кравченко
Maskava   L730 «Поквести» 09:00
Денис Кривоносов
Maskava   L707 «Борода» 08:14
Алексей Кузнецов
Sanktpēterburga   L7109 «The Bottles» 11:38
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   L797 «Тюлени» 11:14
Людмила Кузьминкова
Maskava   L702 «Главное хвост!» 08:04
Виктор Лавриновский
Sanktpēterburga   L7118 «Головастики» 11:56
Антон Лавров
Sanktpēterburga   L7127 «Птенцы гнезда Петрова» 12:14
Петр Лавров
Sanktpēterburga   L7127 «Птенцы гнезда Петрова» 12:14
Наталья Ланина
Maskava   L749 «Попокатепетль» 09:38
Маша Лапина
Sanktpēterburga   L739 «Cup of Coffee» 09:18
Валентина Лебедева
Pēterhofa   L762 «Альма-матер» 10:04
Ольга Локтева
Maskava   L757 «Три баклажана» 09:54
Дарья Лоцманова
Sanktpēterburga   L706 «Конец немного предсказуем» 08:12
Екатерина Луценко
Sanktpēterburga   L785 «СеКирКа» 10:50
Елена Львова
Maskava   L720 «crazy mushrooms» 08:40
Александр Макаров
Sanktpēterburga   L764 «НорГи» 10:08
Ольга Макарова
Sanktpēterburga   L764 «НорГи» 10:08
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   L762 «Альма-матер» 10:04
Полина Махлаева
Sanktpēterburga   L706 «Конец немного предсказуем» 08:12
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   L762 «Альма-матер» 10:04
Дмитрий Михайлов
Sanktpēterburga   L704 «Квартет П» 08:08
Ольга Мордвина-Щодро
Sanktpēterburga   L797 «Тюлени» 11:14
Екатерина Морозова
Maskavas apgabals   L729 «RunRunRun» 08:58
Юрий Мостов
Sanktpēterburga   L7127 «Птенцы гнезда Петрова» 12:14
Екатерина Муравник
Sanktpēterburga   L767 «Лемур» 10:14
Гюльнара Мурадова
Maskava   L7116 «неувеличение энтропии вселенной» 11:52
Василиса Николаева
Maskava   L7107 «Больной_Мозг!» 11:34
Валерий Никулин
Sanktpēterburga   L733 «Пулково» 09:06
Устинова Нонна
Maskava   L7105 «Парам-пам-пам» 11:30
Евгения Огородникова
Maskava   L724 «"Бабушкины очки"» 08:48
Мария Онучина
Maskava   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Мария Осипова
Sanktpēterburga   L7142 «Поцелуй Дементора» 12:44
Максим Охотский
Sanktpēterburga   L7149 «До талого» 12:58
Евгения Павловская
Sanktpēterburga   L7128 «хорошее название» 12:16
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   L722 «Good Sport Mood» 08:44
Филипп Пантелеев
Sanktpēterburga   L731 «FlowerPower» 09:02
Ольга Пантелеева
Sanktpēterburga   L731 «FlowerPower» 09:02
Ксения Пашкова
Maskava   L781 «Позитивные Раздолбаи» 10:42
Лида Перовская
Sanktpēterburga   L794 «КрокодиловыСлёзы» 11:08
Илья Петухов
Sanktpēterburga   L732 «[полный привод]» 09:04
Макс Подкорытов
Maskava   L7138 «Не тормоза» 12:36
Лёля Прилуцкая
Sanktpēterburga   L732 «[полный привод]» 09:04
Наташа Приходько
Sanktpēterburga   L756 «Очарованный интеграл» 09:52
Александр Раев
Maskava   L711 «Серебрянка» 08:22
Дмитрий Рачкин
Maskavas apgabals   L774 «лимончик» 10:28
Маргарита Родина
Sanktpēterburga   L7158 «Тапоточки» 13:16
Люба Ромм
Sanktpēterburga   L7159 «Дети профессора» 13:18
Ольга Рыжая
Maskava   L714 «Крылатые» 08:28
Алексей Рязанов
Maskava   L765 «Крылатые еноты» 10:10
Анна Рязанова
Maskava   L765 «Крылатые еноты» 10:10
Евгений Сатымов
Sanktpēterburga   L7145 «Радионуклидный Поттер» 12:50
Евгений Сафошкин
Maskava   L722 «Good Sport Mood» 08:44
Андрей Свечинский
Sanktpēterburga   L732 «[полный привод]» 09:04
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   L7123 «Доктор Дапертутто» 12:06
Рита Семенова
Sanktpēterburga   L751 «Марсюпилами» 09:42
Ольга Серёгина
Maskava   L702 «Главное хвост!» 08:04
Анна Сизова
Sanktpēterburga   L726 «Трое против ветра» 08:52
Соня Соболева
Sanktpēterburga   L761 «13-1» 10:02
Марина Соколова
Sanktpēterburga   L712 «КРИСТАЛЛ» 08:24
АНДРЕЙ СУББОТИН
Sanktpēterburga   L778 «ЯПОНА МАТЬ» 10:36
Полина Субботина
Maskava   L735 «Бубликология» 09:10
Иван Тельпуховский
Maskava   L747 «Путь ошибок, разочарований и надежд» 09:34
Александра Терентьева
Maskava   L7116 «неувеличение энтропии вселенной» 11:52
Егор Тисеев
Maskava   L705 «Упырка Team» 08:10
Дмитрий Травин
Maskava   L749 «Попокатепетль» 09:38
Игорь Третьяков
Sanktpēterburga   L722 «Good Sport Mood» 08:44
Татьяна Трофимова
Sanktpēterburga   L722 «Good Sport Mood» 08:44
Юлия Тураева
Sanktpēterburga   L739 «Cup of Coffee» 09:18
Кирилл Уланов
Sanktpēterburga   L755 «Плотоядные бобры» 09:50
Анна Усенко
Maskava   L750 «Людочка, сделаем круг» 09:40
Никита Устинов
Maskava   L715 «Хамамелис» 08:30
Сева Фёдоров
Sanktpēterburga   L7163 «Семь озорных шагов за горизонт» 13:26
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   L778 «ЯПОНА МАТЬ» 10:36
Анна Филиппова
Maskava   L757 «Три баклажана» 09:54
Мария Фофанова
Sanktpēterburga   L794 «КрокодиловыСлёзы» 11:08
Рушан Ханафиев
Maskava   L7101 «Командор и леди Мэри» 11:22
Мария Ханафиева (Ревкова)
Maskava   L7101 «Командор и леди Мэри» 11:22
Олеся Харченко
Sanktpēterburga   L7133 «Дай Буську» 12:26
Ольга Чернова
Sanktpēterburga   L7153 «Даблприз» 13:06
Елена Шапка
Sanktpēterburga   L786 «БЖНИ!» 10:52
Марго Шаталина
Maskava   L700 «На Абордаж!» 08:00
Владимир Ширяев
Maskava   L7136 «Лапти-вездеходы» 12:32
Дениза Юсифова
Maskava   L714 «Крылатые» 08:28
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   L746 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 09:32
Екатерина Ярополова
Sanktpēterburga   L7153 «Даблприз» 13:06
Dmitry Dmitriev
Maskava   L7138 «Не тормоза» 12:36
Alina Golyandina
Sanktpēterburga   L741 «boogie» 09:22
Sergey Kormilitsyn
Maskava   L721 «ОперацияЫ» 08:42
Eugene Nevogradov
Sanktpēterburga   L791 «Невоград» 11:02
Alexey Ryzhov
Maskava   L765 «Крылатые еноты» 10:10
Natalia Sayapova
Sanktpēterburga   L7155 «Under Umbrella» 13:10
Юлия Александрова
Sanktpēterburga   L719 «Vova_3G» 08:38
Анастасия Амбросовская
Sanktpēterburga   L742 «Старая черепаха» 09:24
Илья Арцыман
Sanktpēterburga   L761 «13-1» 10:02
Вадим Балаханов
Maskava   L7136 «Лапти-вездеходы» 12:32
Лев Беднягин
Sanktpēterburga   L749 «Попокатепетль» 09:38
Юлия Белевитина
Sanktpēterburga   L757 «Три баклажана» 09:54
Екатерина Белкина
Maskava   L7124 «Авитаминозники вперед!» 12:08
Роман Бланк
Sanktpēterburga   L770 «ФСБ» 10:20
Валентина Богданова
Sanktpēterburga   L7155 «Under Umbrella» 13:10
Ольга Бородина
Maskava   L7105 «Парам-пам-пам» 11:30
Александр Буберман
Sanktpēterburga   L7122 «EPAM» 12:04
Ринат Булгаков
Sanktpēterburga   L709 «УГаР» 08:18
Михаил Вилявдо
Sanktpēterburga   L775 «бакуганы» 10:30
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   L744 «Так или иначе» 09:28
Иван Войцик
Maskava   L716 «Тормозята» 08:32
Наталья Волкова
Sanktpēterburga   L748 «Голубые Панды» 09:36
Иван Горюшкин
Sanktpēterburga   L7126 «Вот так, Собака!» 12:12
Андрей Грёзин
Sanktpēterburga   L7111 «3 молодых ангелочка из отрядов и старик» 11:42
Марья Гуля-Яновская
Maskavas apgabals   L714 «Крылатые» 08:28
Екатерина Давыденко
Sanktpēterburga   L740 «Чеширский аквариум» 09:20
Игорь Долгополов
Sanktpēterburga   L737 «Чикопони» 09:14
Евгения Долотова
Sanktpēterburga   L700 «На Абордаж!» 08:00
Юрий Егоров
Maskava   L788 «енот справится» 10:56
Екатерина Ермолина
Sanktpēterburga   L771 «Грибники» 10:22
Александр Ерохин
Sanktpēterburga   L7132 «Радужные львиные гривы» 12:24
Екатерина Жгулева
Sanktpēterburga   L7154 «Дьяволята» 13:08
Татьяна Жгутова
Sanktpēterburga   L7159 «Дети профессора» 13:18
Эдуард Жмакин
Sanktpēterburga   L7141 «Раз-два» 12:42
Юрий Зарудко
Sanktpēterburga   L779 «Новая папка (3)» 10:38
Александра Захарова
Maskava   L705 «Упырка Team» 08:10
Антон Иванов
Sanktpēterburga   L7151 «Няшечки» 13:02
Анастасия Иванова
Sanktpēterburga   L7135 «Фтор, int и апельсинка» 12:30
Наталья Ивашова
Sanktpēterburga   L7108 «Незнайка» 11:36
Федор Игнатьев
Sanktpēterburga   L776 «Фундук мертвеца» 10:32
Татьяна Иостман
Maskava   L782 «Сполох-1» 10:44
Екатерина Кайгородцева
Sanktpēterburga   L7153 «Даблприз» 13:06
Ольга Калинина
Sanktpēterburga   L7140 «Антверпенские барбюзонки» 12:40
Алёна Кизенко
Sanktpēterburga   L7107 «Больной_Мозг!» 11:34
Татьяна Коваленко
Sanktpēterburga   L7111 «3 молодых ангелочка из отрядов и старик» 11:42
Мария Кожемякина
Ribinska   L7103 «Варяги» 11:26
Константин Козлов
Maskava   L723 «Хыть» 08:46
Иришка Кольцова
Sanktpēterburga   L7106 «ДенИра» 11:32
Мария Комар
Jaroslavļa   L718 «МанНа небесная» 08:36
Иван Комаров
Jekaterinburga   L7146 «Buz-zbuz» 12:52
Григорий Копп
Sanktpēterburga   L7148 «Вишневый компот» 12:56
Геннадий Короткевич
Sanktpēterburga   L794 «КрокодиловыСлёзы» 11:08
Николай Крюков
Sanktpēterburga   L761 «13-1» 10:02
Дмитрий Кузнецов
Maskava   L792 «Меркурианская разведка» 11:04
Роман Ларионов
Sanktpēterburga   L7129 «Ultimate Survival» 12:18
Любовь Левадная
Sanktpēterburga   L730 «Поквести» 09:00
Надежда Лисянская
Sanktpēterburga   L7150 «muha» 13:00
Катерина Лысова
Sanktpēterburga   L7132 «Радужные львиные гривы» 12:24
Ольга Маламуд
Maskava   L705 «Упырка Team» 08:10
Татьяна Манухина
Sanktpēterburga   L796 «искры разума» 11:12
Даша Мартынова
Maskava   L7114 «Сакура» 11:48
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   L726 «Трое против ветра» 08:52
Ирина Митричева
Maskava   L717 «Крыльями звеня» 08:34
Алексей Михайлов
Sanktpēterburga   L7141 «Раз-два» 12:42
Евгения Михайлова
Sanktpēterburga   L704 «Квартет П» 08:08
Марина Мухина
Sanktpēterburga   L7154 «Дьяволята» 13:08
Маша Мышенкова
Maskava   L716 «Тормозята» 08:32
Алексей Назаров
Sergijevposada   L7124 «Авитаминозники вперед!» 12:08
Елена Нестерова
Sanktpēterburga   L7157 «Aukstadvarice» 13:14
Галина Озерова
Sanktpēterburga   L745 «Солнышко» 09:30
Арсений Павлов
Maskava   L774 «лимончик» 10:28
Александр Пахолков
Sanktpēterburga   L760 «Попытка №2» 10:00
Анна Родичева
Sanktpēterburga   L790 «Критские барсуки» 11:00
Кирилл Рудынский
Sanktpēterburga   L785 «СеКирКа» 10:50
Дмитрий Сляднев
Maskava   L750 «Людочка, сделаем круг» 09:40
Александр сташков
Sanktpēterburga   L7100 «Большинство» 11:20
Дмитрий Степанов
Sanktpēterburga   L799 «Дикие инженеры» 11:18
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L727 «Good Mood» 08:54
Владимир Тихонов
Sanktpēterburga   L719 «Vova_3G» 08:38
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   L778 «ЯПОНА МАТЬ» 10:36
Михаил Тягур
Sanktpēterburga   L755 «Плотоядные бобры» 09:50
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L727 «Good Mood» 08:54
Анастасия Холодкова
Maskava   L708 «Пастила» 08:16
Илья Чадаев
Maskava   L738 «Сборочная модель мельницы» 09:16
Элина Шарифуллина
Sanktpēterburga   L7160 «лейтенант коломбо» 13:20
Елена Швалева
Maskavas apgabals   L706 «Конец немного предсказуем» 08:12
Вера Шишкалова
Sanktpēterburga   L710 «Псковота» 08:20
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   L7161 «Чёрте что и с боку бантик» 13:22
Маша Ященко
Maskava   L716 «Тормозята» 08:32
Dasha Bocharova
Sanktpēterburga   L7144 «Marseliesa» 12:48
Maxim Kosko
Maskava   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Sana Moskvina
Maskava   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Alexandra Petricheva
Sanktpēterburga   L7144 «Marseliesa» 12:48
Tatiana Savchenko
Sanktpēterburga   L7144 «Marseliesa» 12:48
Артём Авдосьев
Sanktpēterburga   L7102 «J.O.P.A. в мыле» 11:24
Анастасия Автомонова
Maskava   L795 «раз ромашка, два ромашка......» 11:10
Дмитрий Акатьев
Sanktpēterburga   L7160 «лейтенант коломбо» 13:20
Ольга Акимова
Sanktpēterburga   L715 «Хамамелис» 08:30
Федор Александрович
Sanktpēterburga   L7126 «Вот так, Собака!» 12:12
Павел Алексеев
Sanktpēterburga   L756 «Очарованный интеграл» 09:52
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   L7143 «Двое из ларца» 12:46
Михаил Артемьев
Maskava   L783 «Время Обедать» 10:46
Екатерина Архипова
Maskava   L708 «Пастила» 08:16
Светлана Афанасьева
Sanktpēterburga   L7119 «Зиккурат» 11:58
Александр Бандура
Sanktpēterburga   L7154 «Дьяволята» 13:08
Анастасия Барзаковская
Sanktpēterburga   L7111 «3 молодых ангелочка из отрядов и старик» 11:42
Лена Белкина
Sanktpēterburga   L7130 «Котики» 12:20
Анна Бенедиктова
Maskava   L721 «ОперацияЫ» 08:42
Мария Бирюкова
Sanktpēterburga   L7142 «Поцелуй Дементора» 12:44
Дарья Богданова
Sanktpēterburga   L710 «Псковота» 08:20
Виктория Боднар
Sanktpēterburga   L7145 «Радионуклидный Поттер» 12:50
Александр Бородулин
Ribinska   L7103 «Варяги» 11:26
Никита Бражников
Sanktpēterburga   L793 «Феникс и Ко» 11:06
Ксения Браиловская
Maskava   L735 «Бубликология» 09:10
Дарья Бронникова
Maskava   L711 «Серебрянка» 08:22
Анна Бубнова
Sanktpēterburga   L710 «Псковота» 08:20
Ирина Булгакова
Maskava   L7112 «Затонекрокодилы!» 11:44
Максим Быстров
Sanktpēterburga   L7141 «Раз-два» 12:42
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   L712 «КРИСТАЛЛ» 08:24
Тимофей Васильев
Maskava   L729 «RunRunRun» 08:58
Анастасия Васильева
Maskava   L703 «Основа Снов» 08:06
Денис Венидиктов
Sanktpēterburga   L7106 «ДенИра» 11:32
Ульяна Веряскина
Sanktpēterburga   L7102 «J.O.P.A. в мыле» 11:24
Анна Вилявдо
Sanktpēterburga   L775 «бакуганы» 10:30
Ольга Висленева
Sanktpēterburga   L727 «Good Mood» 08:54
Мария Власова
Sanktpēterburga   L746 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 09:32
Максим Водчиц
Maskava   L743 «Безымянная» 09:26
Юлия Водчиц
Maskava   L743 «Безымянная» 09:26
Ксения Возмителенко
Sanktpēterburga   L7154 «Дьяволята» 13:08
Анастасия Ворожцова
Maskava   L728 «МнеВасштаба» 08:56
Дмитрий Воронов
Sanktpēterburga   L7139 «Shtanivkletky» 12:38
Юлия Восканян
Maskava   L711 «Серебрянка» 08:22
Борис Гайков
Sanktpēterburga   L7123 «Доктор Дапертутто» 12:06
Анна Ганелес
Maskava   L709 «УГаР» 08:18
Борис Гельбштейн
Sanktpēterburga   L7140 «Антверпенские барбюзонки» 12:40
Андрей Герасименко
Sanktpēterburga   L793 «Феникс и Ко» 11:06
Мария Герасименко
Sanktpēterburga   L793 «Феникс и Ко» 11:06
татьяна Главатских
Sanktpēterburga   L777 «четыре грации» 10:34
Илья Голубев
Maskava   L747 «Путь ошибок, разочарований и надежд» 09:34
Наташа Горбунова
Maskavas apgabals   L728 «МнеВасштаба» 08:56
Наталья Горобец
Sanktpēterburga   L750 «Людочка, сделаем круг» 09:40
Сергей Горобий
Sanktpēterburga   L7133 «Дай Буську» 12:26
Александр Горячев
Sanktpēterburga   L790 «Критские барсуки» 11:00
Вадим Гребенев
Maskava   L720 «crazy mushrooms» 08:40
Иван Гринев
Maskava   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Эльмира Губина
Sanktpēterburga   L799 «Дикие инженеры» 11:18
Даниил Гусев
Sanktpēterburga   L7162 «Либра» 13:24
Алевтина Гусева
Sanktpēterburga   L7108 «Незнайка» 11:36
Ольга Гуськина
Maskavas apgabals   L752 «Гуси» 09:44
Никита Дацко
Sanktpēterburga   L786 «БЖНИ!» 10:52
Александра Дворянкина
Maskava   L714 «Крылатые» 08:28
Тимофей Дементьев
Maskavas apgabals   L707 «Борода» 08:14
Наталья Деминая
Sanktpēterburga   L7128 «хорошее название» 12:16
Ярина Демьянчук
Sanktpēterburga   L710 «Псковота» 08:20
Даня Дмитриев
Maskava   L7114 «Сакура» 11:48
Ольга Дмитриева
Maskava   L7113 «Ангелы в Питере» 11:46
Светлана Докучаева
Sanktpēterburga   L7135 «Фтор, int и апельсинка» 12:30
Александр Дудик
Sanktpēterburga   L7150 «muha» 13:00
Иван Дудик
Sanktpēterburga   L7150 «muha» 13:00
Андрей Единархов
Maskava   L7130 «Котики» 12:20
Светлана Емельянова
Maskava   L720 «crazy mushrooms» 08:40
Екатерина Ермолина
Sanktpēterburga   L761 «13-1» 10:02
Андрей Ефанов
Sanktpēterburga   L766 «Хемуль и компания» 10:12
Екатерина Ешмеметьева
Sanktpēterburga   L7161 «Чёрте что и с боку бантик» 13:22
Нина Животовская
Sanktpēterburga   L754 «Сурикаты-краеведы» 09:48
Александр Забугорный
Sanktpēterburga   L700 «На Абордаж!» 08:00
Мария Зайцева
Sanktpēterburga   L759 «Пуля» 09:58
Юля Заплеталова
Sanktpēterburga   L719 «Vova_3G» 08:38
Марианна Зарудко
Sanktpēterburga   L779 «Новая папка (3)» 10:38
Роман Зенчук
Maskava   L782 «Сполох-1» 10:44
Марк Зинковский
Sanktpēterburga   L770 «ФСБ» 10:20
Анна Зиновьева
Petrozavodska   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Ольга Зотова
Maskava   L736 «Барселонский метрополитен» 09:12
Катерина Зыблева
Sanktpēterburga   L731 «FlowerPower» 09:02
Елисей Иванов
Sanktpēterburga   L746 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 09:32
Игорь Иванов
Sanktpēterburga   L7135 «Фтор, int и апельсинка» 12:30
Светлана Иванова
Sanktpēterburga   L753 «Penn State» 09:46
Сергей Иванченко
Sanktpēterburga   L725 «Прогрессоры» 08:50
Павел Ившин
Sanktpēterburga   L7133 «Дай Буську» 12:26
Дмитрий Игнатов
Maskava   L792 «Меркурианская разведка» 11:04
Федор Иночкин
Sanktpēterburga   L741 «boogie» 09:22
Александра Иостман
Maskava   L782 «Сполох-1» 10:44
Дмитрий Кабалин
Ribinska   L7103 «Варяги» 11:26
Анна Кадникова
Sanktpēterburga   L7149 «До талого» 12:58
Ашот Казарян
Maskava   L7115 «Всё на Zero» 11:50
Ольга Казеннова
Maskava   L7112 «Затонекрокодилы!» 11:44
Екатерина Калеменева
Sanktpēterburga   L7117 «Раз и раз - двое нас» 11:54
Юрий Караванов
Maskava   L782 «Сполох-1» 10:44
Михаил Карманов
Sanktpēterburga   L7104 «Rosas Pandan» 11:28
Кирилл Кацавец
Sanktpēterburga   L755 «Плотоядные бобры» 09:50
Елена Кирюшкина
Maskava   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Евгения Кирячева
Sanktpēterburga   L759 «Пуля» 09:58
Александра Киселева
Ribinska   L7103 «Варяги» 11:26
Елена Кичинская
Sanktpēterburga   L7129 «Ultimate Survival» 12:18
Анна Климова
Sanktpēterburga   L7123 «Доктор Дапертутто» 12:06
Максим Кобелев
Maskava   L7112 «Затонекрокодилы!» 11:44
Татьяна Кобозева
Sanktpēterburga   L7119 «Зиккурат» 11:58
Ольга Козлова
Maskava   L723 «Хыть» 08:46
Александр Кокарев
Sanktpēterburga   L7111 «3 молодых ангелочка из отрядов и старик» 11:42
Алина Колесникова
Maskava   L703 «Основа Снов» 08:06
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   L745 «Солнышко» 09:30
Галина Крупина
Maskavas apgabals   L729 «RunRunRun» 08:58
Наталья Крыгина
Maskava   L7130 «Котики» 12:20
Галина Крылова
Sanktpēterburga   L733 «Пулково» 09:06
Алексей Кузнецов
Sanktpēterburga   L760 «Попытка №2» 10:00
Евгений Кузнецов
Sanktpēterburga   L7149 «До талого» 12:58
Елизавета Кузнецова
Sanktpēterburga   L7162 «Либра» 13:24
Нина Кузнецова
Sanktpēterburga   L760 «Попытка №2» 10:00
Анна Кукина
Sanktpēterburga   L790 «Критские барсуки» 11:00
Анна Куликова
Sanktpēterburga   L799 «Дикие инженеры» 11:18
Варя Куликова
Sanktpēterburga   L7157 «Aukstadvarice» 13:14
Александра Куракина
Sanktpēterburga   L755 «Плотоядные бобры» 09:50
Наташа Курочкина
Sanktpēterburga   L7142 «Поцелуй Дементора» 12:44
Антонина Лаврова
Sanktpēterburga   L7127 «Птенцы гнезда Петрова» 12:14
Алексей Лагунов
Sanktpēterburga   L7108 «Незнайка» 11:36
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   L745 «Солнышко» 09:30
Павел Ларионов
Sanktpēterburga   L7110 «Перекос по косинусу» 11:40
Светлана Ларионова
Sanktpēterburga   L7110 «Перекос по косинусу» 11:40
Павел Ласточкин
Maskava   L746 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 09:32
Ирина Лебединская
Sanktpēterburga   L798 «КотЫ» 11:16
Кирилл Левинский
Sanktpēterburga   L7133 «Дай Буську» 12:26
Александра Левшакова
Sanktpēterburga   L7145 «Радионуклидный Поттер» 12:50
Игорь Леонов
Sanktpēterburga   L751 «Марсюпилами» 09:42
Леша Лещук
Maskava   L739 «Cup of Coffee» 09:18
Вероника Линькова
Maskava   L708 «Пастила» 08:16
Валентин Логинов
Omska   L7105 «Парам-пам-пам» 11:30
Дмитрий Ложкин
Sanktpēterburga   L7135 «Фтор, int и апельсинка» 12:30
Алина Мазеева
Sanktpēterburga   L7161 «Чёрте что и с боку бантик» 13:22
Ольга Мазо
Maskava   L765 «Крылатые еноты» 10:10
Дмитрий Маньковский
Sanktpēterburga   L7123 «Доктор Дапертутто» 12:06
Виктория Маховская
Sanktpēterburga   L779 «Новая папка (3)» 10:38
Анна Мерзлякова
Sanktpēterburga   L737 «Чикопони» 09:14
Дмитрий Миненков
Sanktpēterburga   L726 «Трое против ветра» 08:52
Алексей Михеев
Ņižņijnovgoroda   L700 «На Абордаж!» 08:00
Глеб Мишко
Sanktpēterburga   L7118 «Головастики» 11:56
Мария Моисеева
Sanktpēterburga   L7100 «Большинство» 11:20
весьма добродушный на вид монстр Сергей Иванович
Maskava   L701 «Зубы Суареса» 08:02
Елизавета Московкина
Sanktpēterburga   L7104 «Rosas Pandan» 11:28
Павел Муравник
Sanktpēterburga   L767 «Лемур» 10:14
Вика Мячина
Maskava   L747 «Путь ошибок, разочарований и надежд» 09:34
Павел Недвига
Sanktpēterburga   L790 «Критские барсуки» 11:00
Ольга Некрасова
Sanktpēterburga   L7125 «Леген---дарно» 12:10
Елизавета Обласова
Sanktpēterburga   L751 «Марсюпилами» 09:42
Анатолий Охапкин
Maskava   L7115 «Всё на Zero» 11:50
Тимофей Панчук
Sanktpēterburga   L732 «[полный привод]» 09:04
Валерия Пахолкова
Sanktpēterburga   L760 «Попытка №2» 10:00
Федор Пашинцев
Maskava   L7113 «Ангелы в Питере» 11:46
Александра Пашкова
Sanktpēterburga   L736 «Барселонский метрополитен» 09:12
Татьяна Пепеляева
Sanktpēterburga   L7109 «The Bottles» 11:38
Анна Перевалкина
Sanktpēterburga   L751 «Марсюпилами» 09:42
Виктор Перельман
Sanktpēterburga   L735 «Бубликология» 09:10
Валя Петрова
Sanktpēterburga   L7163 «Семь озорных шагов за горизонт» 13:26
Егор Погуляев
Sanktpēterburga   L7152 «Драконы» 13:04
Юля Пономарёва
Sanktpēterburga   L748 «Голубые Панды» 09:36
Юлия Потапова
Sanktpēterburga   L791 «Невоград» 11:02
Галина Прокофьева
Sanktpēterburga   L736 «Барселонский метрополитен» 09:12
Федор Редечкин
Maskava   L792 «Меркурианская разведка» 11:04
Денис Редков
Maskavas apgabals   L728 «МнеВасштаба» 08:56
Ольга Резник
Sanktpēterburga   L7147 «Чебурашко» 12:54
Олег Ренков
Sanktpēterburga   L7148 «Вишневый компот» 12:56
Александра Решетова
Maskava   L702 «Главное хвост!» 08:04
Стас Рюмашкин
Sanktpēterburga   L7156 «Всё пустое» 13:12
Петр Семенов
Sanktpēterburga   L725 «Прогрессоры» 08:50
Зоя Сергеева
Sanktpēterburga   L7140 «Антверпенские барбюзонки» 12:40
Наталья Сергеева
Sanktpēterburga   L796 «искры разума» 11:12
Антошка Сириченко
Sanktpēterburga   L7104 «Rosas Pandan» 11:28
Эльвира Сичевая
Sanktpēterburga   L7156 «Всё пустое» 13:12
Михаил Скоржинский
Sanktpēterburga   L7155 «Under Umbrella» 13:10
Роман Скуцкий
Sanktpēterburga   L7156 «Всё пустое» 13:12
Анна Смирнова
Petrozavodska   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Екатерина Смирнова
Maskava   L7115 «Всё на Zero» 11:50
Мария Смирнова
Sanktpēterburga   L7151 «Няшечки» 13:02
Юлия Смирнова
Sanktpēterburga   L786 «БЖНИ!» 10:52
Татьяна Соболевская
Sanktpēterburga   L748 «Голубые Панды» 09:36
Анастасия Солодовникова
Maskava   L792 «Меркурианская разведка» 11:04
Алексей Сомов
Sanktpēterburga   L791 «Невоград» 11:02
Илья Стахеев
Sanktpēterburga   L786 «БЖНИ!» 10:52
Оля Степанова
Sanktpēterburga   L796 «искры разума» 11:12
Снежанна Степовая
Sanktpēterburga   L791 «Невоград» 11:02
Ольга Стрижнева
Sanktpēterburga   L759 «Пуля» 09:58
Наталья Судакова
Sanktpēterburga   L740 «Чеширский аквариум» 09:20
Галина Сучкова
Sanktpēterburga   L796 «искры разума» 11:12
Алёна Сыроватко
Sanktpēterburga   L7137 «Варенье из рыжиков» 12:34
Анна Табулович
Sanktpēterburga   L7119 «Зиккурат» 11:58
Алексей Тимашков
Sanktpēterburga   L799 «Дикие инженеры» 11:18
Владислава Тихомирова
Jekaterinburga   L7146 «Buz-zbuz» 12:52
Елизавета Тихонова
Sanktpēterburga   L756 «Очарованный интеграл» 09:52
Нина Третьякова
Sanktpēterburga   L7132 «Радужные львиные гривы» 12:24
Дмитрий Тюфтяков
Sanktpēterburga   L779 «Новая папка (3)» 10:38
Нателла Уварова
Maskava   L709 «УГаР» 08:18
Катюха Устинова
Sanktpēterburga   L7118 «Головастики» 11:56
Катя Федорова
Sanktpēterburga   L7163 «Семь озорных шагов за горизонт» 13:26
Роман Фертов
Sanktpēterburga   L778 «ЯПОНА МАТЬ» 10:36
Юлия Фокина
Sanktpēterburga   L719 «Vova_3G» 08:38
Анастасия Хибухина
Sanktpēterburga   L7149 «До талого» 12:58
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   L744 «Так или иначе» 09:28
Кирилл Чапчиков
Sanktpēterburga   L7160 «лейтенант коломбо» 13:20
Ксения Чеканова
Sanktpēterburga   L7142 «Поцелуй Дементора» 12:44
Геннадий Чемякин
Sanktpēterburga   L7132 «Радужные львиные гривы» 12:24
Максим Чепелёв
Maskavas apgabals   L729 «RunRunRun» 08:58
Михаил Чернов
Архангельск   L7100 «Большинство» 11:20
Сергей Чернышёв
Sanktpēterburga   L785 «СеКирКа» 10:50
Свелана Чижова
Sanktpēterburga   L7157 «Aukstadvarice» 13:14
Виктория Шерстнева
Sanktpēterburga   L770 «ФСБ» 10:20
Екатерина Шишкина
Sanktpēterburga   L7109 «The Bottles» 11:38
Елена Ютилова
Sanktpēterburga   L753 «Penn State» 09:46
Алексей Яковлев
Sanktpēterburga   L7161 «Чёрте что и с боку бантик» 13:22
Виктор Яценко
Sanktpēterburga   L7148 «Вишневый компот» 12:56
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L700 08:00 На Абордаж!

L700

Александр Забугорный

Sanktpēterburga

Алексей Михеев

Ņižņijnovgoroda

L701 08:02 Зубы Суареса

L701

весьма добродушный на вид монстр Сергей Иванович

Maskava

МГУ , Школа №57 , мех-мат , Яндекс
L702 08:04 Главное хвост!

L702

Александра Решетова

Maskava

L703 08:06 Основа Снов

L703

Анастасия Васильева

Maskava

Алина Колесникова

Maskava

МГУ , Москва
L704 08:08 Квартет П

L704

L705 08:10 Упырка Team

L705

МГУ , Москва , МГУПС (МИИТ) , МГТУ им. Н.Э.Баумана , высшая школа экономики , Computershare , гироскоп
L706 08:12 Конец немного предсказуем

L706

L707 08:14 Борода

L707

Дарья Богачева

Maskavas apgabals

Тимофей Дементьев

Maskavas apgabals

НИУ МЭИ
L708 08:16 Пастила

L708

Екатерина Архипова

Maskava

Вероника Линькова

Maskava

L709 08:18 УГаР

L709

Ринат Булгаков

Sanktpēterburga

Анна Ганелес

Maskava

Нателла Уварова

Maskava

L710 08:20 Псковота

L710

Вера Шишкалова

Sanktpēterburga

Дарья Богданова

Sanktpēterburga

Анна Бубнова

Sanktpēterburga

Ярина Демьянчук

Sanktpēterburga

L711 08:22 Серебрянка

L711

Дарья Бронникова

Maskava

Юлия Восканян

Maskava

L712 08:24 КРИСТАЛЛ

L712

Виктория Быстрова

Sanktpēterburga

L714 08:28 Крылатые

L714

Александра Дворянкина

Maskava

Москва
L715 08:30 Хамамелис

L715

Ольга Акимова

Sanktpēterburga

L716 08:32 Тормозята

L716

МГУ , МЦНМО , Песец
L717 08:34 Крыльями звеня

L717

МГУ , МФТИ , ФИВТ , Бутово , Москва , мех-мат
L718 08:36 МанНа небесная

L718

ЯрГУ , Ярославль
L719 08:38 Vova_3G

L719

Юля Заплеталова

Sanktpēterburga

Юлия Фокина

Sanktpēterburga

L720 08:40 crazy mushrooms

L720

Вадим Гребенев

Maskava

Светлана Емельянова

Maskava

МГУ , Москва
L721 08:42 ОперацияЫ
Анна Бенедиктова

Maskava

L722 08:44 Good Sport Mood

L722

ПГУПС , ФМЛ 30 , школа № 112 , СПбГПУ
L723 08:46 Хыть

L723

Ольга Козлова

Maskava

L724 08:48 "Бабушкины очки"

L724

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , тк перово , ТК Вестра
L725 08:50 Прогрессоры

L725

Сергей Иванченко

Sanktpēterburga

Петр Семенов

Sanktpēterburga

СПбГПУ , ЧГК
L726 08:52 Трое против ветра

L726

Анна Сизова

Sanktpēterburga

Дмитрий Миненков

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L727 08:54 Good Mood

L727

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

Ольга Висленева

Sanktpēterburga

L728 08:56 МнеВасштаба

L728

Анастасия Ворожцова

Maskava

Наташа Горбунова

Maskavas apgabals

Денис Редков

Maskavas apgabals

МИИГАиК
L729 08:58 RunRunRun

L729

Тимофей Васильев

Maskava

Галина Крупина

Maskavas apgabals

Максим Чепелёв

Maskavas apgabals

МИИГАиК , Москва , ЧГК
L730 09:00 Поквести

L730

Поквести
L731 09:02 FlowerPower

L731

Катерина Зыблева

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
L732 09:04 [полный привод]

L732

Илья Петухов

Sanktpēterburga

Лёля Прилуцкая

Sanktpēterburga

Тимофей Панчук

Sanktpēterburga

ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
L733 09:06 Пулково

L733

Галина Крылова

Sanktpēterburga

L735 09:10 Бубликология

L735

Ксения Браиловская

Maskava

Виктор Перельман

Sanktpēterburga

ФМЛ 239 , СПбГПУ
L736 09:12 Барселонский метрополитен

L736

Митя Иоффе

Sanktpēterburga

Ольга Зотова

Maskava

Александра Пашкова

Sanktpēterburga

Галина Прокофьева

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , Бастилия
L737 09:14 Чикопони

L737

Анна Мерзлякова

Sanktpēterburga

L738 09:16 Сборочная модель мельницы

L738

Москва
L739 09:18 Cup of Coffee

L739

Катя Гусева

Sanktpēterburga

Маша Лапина

Sanktpēterburga

Юлия Тураева

Sanktpēterburga

Леша Лещук

Maskava

СПбГПУ
L740 09:20 Чеширский аквариум

L740

Наталья Судакова

Sanktpēterburga

РГГМУ
L741 09:22 boogie

L741

Alina Golyandina

Sanktpēterburga

Федор Иночкин

Sanktpēterburga

ФМЛ 239
L742 09:24 Старая черепаха

L742

ФМЛ 30 , Навис
L743 09:26 Безымянная

L743

Максим Водчиц

Maskava

Юлия Водчиц

Maskava

L744 09:28 Так или иначе

L744

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

L745 09:30 Солнышко

L745

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

Татьяна Лагуткина

Sanktpēterburga

L746 09:32 Тысяча чертей пугает лишь детей!

L746

Мария Яковлева

Sanktpēterburga

Мария Власова

Sanktpēterburga

Елисей Иванов

Sanktpēterburga

Павел Ласточкин

Maskava

L747 09:34 Путь ошибок, разочарований и надежд

L747

Илья Голубев

Maskava

Вика Мячина

Maskava

L748 09:36 Голубые Панды

L748

Юля Пономарёва

Sanktpēterburga

Татьяна Соболевская

Sanktpēterburga

L749 09:38 Попокатепетль

L749

МГУ
L750 09:40 Людочка, сделаем круг

L750

Наталья Горобец

Sanktpēterburga

L751 09:42 Марсюпилами

L751

Рита Семенова

Sanktpēterburga

Игорь Леонов

Sanktpēterburga

Елизавета Обласова

Sanktpēterburga

Анна Перевалкина

Sanktpēterburga

Школа №341 , Веселый поселок , kfc
L752 09:44 Гуси

L752

Иван Гуськин

Maskavas apgabals

Ольга Гуськина

Maskavas apgabals

L753 09:46 Penn State

L753

Светлана Иванова

Sanktpēterburga

Елена Ютилова

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , HDDS , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L754 09:48 Сурикаты-краеведы

L754

Нина Животовская

Sanktpēterburga

L755 09:50 Плотоядные бобры

L755

Кирилл Уланов

Sanktpēterburga

Михаил Тягур

Sanktpēterburga

Кирилл Кацавец

Sanktpēterburga

Александра Куракина

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена
L756 09:52 Очарованный интеграл

L756

Павел Алексеев

Sanktpēterburga

Елизавета Тихонова

Sanktpēterburga

L757 09:54 Три баклажана ТГТУ
L759 09:58 Пуля

L759

Алена Збродова

Sanktpēterburga

Мария Зайцева

Sanktpēterburga

Евгения Кирячева

Sanktpēterburga

Ольга Стрижнева

Sanktpēterburga

СПбСО , СПО "Карамель" , НИУ ИТМО
L760 10:00 Попытка №2

L760

Алексей Кузнецов

Sanktpēterburga

Нина Кузнецова

Sanktpēterburga

Валерия Пахолкова

Sanktpēterburga

ФМЛ 30
L761 10:02 13-1
Соня Соболева

Sanktpēterburga

Илья Арцыман

Sanktpēterburga

Николай Крюков

Sanktpēterburga

Екатерина Ермолина

Sanktpēterburga

L762 10:04 Альма-матер

L762

СПбГУ
L763 10:06 Никакого академизма!

L763

Tatiana Astaikina

Sanktpēterburga

Victoria Goncharenko

Sanktpēterburga

филфак , yatzee , СПбГУ
L764 10:08 НорГи

L764

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L765 10:10 Крылатые еноты

L765

Alexey Ryzhov

Maskava

Ольга Мазо

Maskava

L766 10:12 Хемуль и компания

L766

Андрей Ефанов

Sanktpēterburga

L767 10:14 Лемур

L767

Павел Муравник

Sanktpēterburga

ФТШ , СПбГПУ
L768 10:16 Кочующие диванщики

L768

Maxim Kosko

Maskava

Sana Moskvina

Maskava

Иван Гринев

Maskava

L769 10:18 Д'Амба

L769

Мат-мех , СПбГУ
L770 10:20 ФСБ

L770

Роман Бланк

Sanktpēterburga

Марк Зинковский

Sanktpēterburga

Виктория Шерстнева

Sanktpēterburga

L771 10:22 Грибники

L771

Бегущий Город , ССО «Орион» , танцоры , Dozor , туристы , СПбГПУ
L772 10:24 Эффект Допплера

L772

Анна Зиновьева

Petrozavodska

Елена Кирюшкина

Maskava

Анна Смирнова

Petrozavodska

L774 10:28 лимончик

L774

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слоны идут на cевер
L775 10:30 бакуганы

L775

Михаил Вилявдо

Sanktpēterburga

Анна Вилявдо

Sanktpēterburga

L776 10:32 Фундук мертвеца

L776

Наталия Д

Sanktpēterburga

Федор Игнатьев

Sanktpēterburga

ГУАП , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L777 10:34 четыре грации

L777

татьяна Главатских

Sanktpēterburga

L778 10:36 ЯПОНА МАТЬ

L778

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Роман Фертов

Sanktpēterburga

СПбГПУ
L779 10:38 Новая папка (3)

L779

Юрий Зарудко

Sanktpēterburga

Марианна Зарудко

Sanktpēterburga

Виктория Маховская

Sanktpēterburga

Дмитрий Тюфтяков

Sanktpēterburga

Навис , Веселый поселок , НИИЧАВО , СЗАГС , Смольный , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова
L780 10:40 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L780

Купчино , Бастилия
L781 10:42 Позитивные Раздолбаи

L781

L782 10:44 Сполох-1

L782

Роман Зенчук

Maskava

Александра Иостман

Maskava

Юрий Караванов

Maskava

Сполох
L783 10:46 Время Обедать

L783

Михаил Артемьев

Maskava

МГУ , Гимназия №1543 , Москва , НИУ ВШЭ
L785 10:50 СеКирКа

L785

Сергей Чернышёв

Sanktpēterburga

L786 10:52 БЖНИ!

L786

Елена Шапка

Sanktpēterburga

Никита Дацко

Sanktpēterburga

Юлия Смирнова

Sanktpēterburga

Илья Стахеев

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L787 10:54 Каюк

L787

Igor Gudich

Maskava

L788 10:56 енот справится

L788

L790 11:00 Критские барсуки

L790

Анна Родичева

Sanktpēterburga

Александр Горячев

Sanktpēterburga

Анна Кукина

Sanktpēterburga

Павел Недвига

Sanktpēterburga

СПбГПУ
L791 11:02 Невоград

L791

Eugene Nevogradov

Sanktpēterburga

Юлия Потапова

Sanktpēterburga

Алексей Сомов

Sanktpēterburga

Снежанна Степовая

Sanktpēterburga

L792 11:04 Меркурианская разведка

L792

Дмитрий Игнатов

Maskava

Федор Редечкин

Maskava

Анастасия Солодовникова

Maskava

L793 11:06 Феникс и Ко

L793

Никита Бражников

Sanktpēterburga

Андрей Герасименко

Sanktpēterburga

Мария Герасименко

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L794 11:08 КрокодиловыСлёзы

L794

ФТШ , Академка , СПбАУ , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , Яндекс
L795 11:10 раз ромашка, два ромашка......

L795

Анастасия Автомонова

Maskava

L796 11:12 искры разума

L796

Наталья Сергеева

Sanktpēterburga

Оля Степанова

Sanktpēterburga

Галина Сучкова

Sanktpēterburga

L797 11:14 Тюлени

L797

Filipp Gunbin

Sanktpēterburga

L798 11:16 КотЫ

L798

Михаил Котов

Sanktpēterburga

Ирина Лебединская

Sanktpēterburga

L799 11:18 Дикие инженеры

L799

Эльмира Губина

Sanktpēterburga

Анна Куликова

Sanktpēterburga

Алексей Тимашков

Sanktpēterburga

СПбГУТ , СПбГПУ
L7100 11:20 Большинство

L7100

Мария Моисеева

Sanktpēterburga

Михаил Чернов

Архангельск

L7101 11:22 Командор и леди Мэри

L7101

Москва , ВГИК , Черноморский флот
L7102 11:24 J.O.P.A. в мыле

L7102

Артём Авдосьев

Sanktpēterburga

Ульяна Веряскина

Sanktpēterburga

L7103 11:26 Варяги
Александр Бородулин

Ribinska

Дмитрий Кабалин

Ribinska

Александра Киселева

Ribinska

L7104 11:28 Rosas Pandan

L7104

Татьяна Дудук

Sanktpēterburga

Михаил Карманов

Sanktpēterburga

Елизавета Московкина

Sanktpēterburga

Антошка Сириченко

Sanktpēterburga

Футбол , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК
L7105 11:30 Парам-пам-пам

L7105

Валентин Логинов

Omska

L7106 11:32 ДенИра
Денис Венидиктов

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГУПТД
L7107 11:34 Больной_Мозг!

L7107

ЛЭШ , СПбГПУ , СПбГУ
L7108 11:36 Незнайка

L7108

Алевтина Гусева

Sanktpēterburga

Алексей Лагунов

Sanktpēterburga

РГГМУ , НИУ ИТМО , СПбГИК
L7109 11:38 The Bottles

L7109

Татьяна Пепеляева

Sanktpēterburga

Екатерина Шишкина

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , СПбГМТУ , ex-Айфри
L7110 11:40 Перекос по косинусу
Илья Викторов

Sanktpēterburga

Павел Ларионов

Sanktpēterburga

Светлана Ларионова

Sanktpēterburga

L7111 11:42 3 молодых ангелочка из отрядов и старик

L7111

Андрей Грёзин

Sanktpēterburga

Анастасия Барзаковская

Sanktpēterburga

Александр Кокарев

Sanktpēterburga

СПО «Алые Паруса» , СПбСО , Калининский район , САО "Архонт" , Санкт-Петербург , САО , СПбГПУ
L7112 11:44 Затонекрокодилы!

L7112

Ирина Булгакова

Maskava

Ольга Казеннова

Maskava

Максим Кобелев

Maskava

L7113 11:46 Ангелы в Питере

L7113

Alexandr Markovsky

Sanktpēterburga

Ольга Дмитриева

Maskava

Федор Пашинцев

Maskava

L7114 11:48 Сакура

L7114

Даня Дмитриев

Maskava

МГУ , МФТИ
L7115 11:50 Всё на Zero

L7115

Ашот Казарян

Maskava

Анатолий Охапкин

Maskava

Екатерина Смирнова

Maskava

МАДИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Danfoss
L7116 11:52 неувеличение энтропии вселенной

L7116

МГУ , Москва , Тель-Авив
L7117 11:54 Раз и раз - двое нас
Екатерина Калеменева

Sanktpēterburga

L7118 11:56 Головастики

L7118

Глеб Мишко

Sanktpēterburga

Катюха Устинова

Sanktpēterburga

L7119 11:58 Зиккурат

L7119

Анна Гуськова

Sanktpēterburga

Светлана Афанасьева

Sanktpēterburga

Татьяна Кобозева

Sanktpēterburga

Анна Табулович

Sanktpēterburga

L7121 12:02 Amnesia

L7121

L7122 12:04 EPAM

L7122

L7123 12:06 Доктор Дапертутто

L7123

Борис Гайков

Sanktpēterburga

Анна Климова

Sanktpēterburga

Дмитрий Маньковский

Sanktpēterburga

ГУАП , РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова
L7124 12:08 Авитаминозники вперед!

L7124

L7125 12:10 Леген---дарно

L7125

Ольга Некрасова

Sanktpēterburga

L7126 12:12 Вот так, Собака!