Category 

Full name City Team number and name Start time
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   P416 «НЁХ» 08:32
Elena Blyumina
Moscow   P471 «Точка бифуркации-2» 10:22
Valentin Efimov
Saint Petersburg   P4133 «Неудержимые» 12:26
Olga Erkina
Moscow   P4116 «Калайдеры+» 11:52
Natalia Levtsova
Saint Petersburg   P495 «МышиМы» 11:10
Tanya Nayashkova
Moscow   P4157 «Тоторо» 13:14
Sergei Selianinov
Saint Petersburg   P491 «Машина» 11:02
Kris Shemet
Saint Petersburg   P4172 «Friends style» 13:44
Andrew Smirnov
Moscow   P492 «Помешанное пюре» 11:04
Sofya Sokhareva
Saint Petersburg   P4178 «Соня и ее котики» 13:56
Павел Аксенов
Saint Petersburg   P4200 «восемьдесятвосемь» 14:40
Елена Александровская
Saint Petersburg   P486 «Туррристы с ромашкой» 10:52
Наталия Антонова
Saint Petersburg   P410 «Это всё трамвай!» 08:20
Ася Аркадьева
Saint Petersburg   P4237 «Бредущие хрюни» 15:54
Элина Арсеньева
Saint Petersburg   P4177 «Партизаны полной луны» 13:54
Сергей Архангельский
Moscow   P406 «Zигры» 08:12
Ульяна Балобейко
Saint Petersburg   P4239 «Miami!» 15:58
Ирина Баскакова
Moscow   P4104 «Петробамбук» 11:28
Анна Батова
Saint Petersburg   P485 «Доходяги» 10:50
Мария Белинская
Saint Petersburg   P437 «Лопе де Вега» 09:14
Ирина Белова
Saint Petersburg   P4153 «Ингерманландцы» 13:06
Надежда Беляева
Saint Petersburg   P4202 «Променад» 14:44
Вадим Блинков
Saint Petersburg   P4193 «КОСМОС-ДЕТКА» 14:26
Павел Блышко
Saint Petersburg   P472 «Палема» 10:24
Света Боголюбова
Saint Petersburg   P417 «Переподвыподверт» 08:34
Валентина Борисова
Saint Petersburg   P4112 «Имбирный мёд» 11:44
Виктория Бородина
Saint Petersburg   P4217 «Франкенвини» 15:14
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   P4188 «Муми-мамы» 14:16
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   P431 «Суслички» 09:02
Елена Васильева
Saint Petersburg   P4140 «Прайм» 12:40
Вера Великородная
Moscow   P492 «Помешанное пюре» 11:04
анастасия вербанова
Saint Petersburg   P4196 «БезТормозов!» 14:32
Наталья Веселова
Saint Petersburg   P498 «Пешеходы» 11:16
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P468 «keepsake» 10:16
Лариса Водопьянова
Saint Petersburg   P4166 «Львята» 13:32
Сергей Галкин
Yekaterinburg   P4205 «Ходоки с Урала» 14:50
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   P4201 «Клан Сусаниных» 14:42
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   P4121 «Торопыги» 12:02
Виталий Генералов
Moscow   P401 «Генераторы» 08:02
Ольга Гнетова
Moscow   P479 «Ходилки» 10:38
Анастасия Голант
Saint Petersburg   P470 «Сборная России по Аэрохоккею (СРА)» 10:20
Валерия Головина
Saint Petersburg   P4118 «Nerds» 11:56
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P4111 «Leone di San Marco» 11:42
Ольга Градова
Saint Petersburg   P4128 «Птицы гордые» 12:16
Ксения Григорьева
Saint Petersburg   P4162 «19 плюс» 13:24
Юлия Гулак
Saint Petersburg   P4149 «TheBestofTheBest» 12:58
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   P4210 «Фейхоа» 15:00
Людмила Гурьева
Moscow   P428 «БУВАГЛИВы без БУВА» 08:56
Александра Демидова
Saint Petersburg   P469 «A2» 10:18
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   P442 «las tortugas» 09:24
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   P4138 «Мятущиеся морские миноги» 12:36
Татьяна Дремова
Saint Petersburg   P4101 «До пятницы совершенно свободны» 11:22
Алексей Друккер
Saint Petersburg   P4172 «Friends style» 13:44
Ирина Друккер
Saint Petersburg   P4172 «Friends style» 13:44
Саша Думаревский
Moscow   P4210 «Фейхоа» 15:00
Таня Дынькова
Moscow   P4165 «Эклеры» 13:30
Надежда Евстифеева
Saint Petersburg   P413 «Упругие Ягодички» 08:26
Екатерина Елистратова
Saint Petersburg   P4137 «Ромашка» 12:34
Егор Ермаков
Saint Petersburg   P4118 «Nerds» 11:56
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   P4142 «От Двух до Пяти» 12:44
Ирина Загумёнова
Moscow   P4156 «ИКар_ТК МГТУ» 13:12
Валерия Зайберт
Saint Petersburg   P4226 «НашЛось» 15:32
Саня Закирова
Moscow   P4131 «Сюрприз с Кокосом» 12:22
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   P4195 «Серпентарий» 14:30
Елена Зверева
Moscow   P414 «Чебурашки» 08:28
Владимир Зохан
Saint Petersburg   P4217 «Франкенвини» 15:14
Наталья Иванова
Saint Petersburg   P490 «Ленивые опоссумы» 11:00
Нина Иванова
Saint Petersburg   P451 «Валенки» 09:42
Маша Иващенко
Moscow   P4125 «Главное - Хвост!» 12:10
Елена Игнатова
Saint Petersburg   P4111 «Leone di San Marco» 11:42
Инна Игнашова
Saint Petersburg   P470 «Сборная России по Аэрохоккею (СРА)» 10:20
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   P431 «Суслички» 09:02
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   P4164 «Дон Педро» 13:28
Андрей Карелин
Saint Petersburg   P4184 «chuchundra» 14:08
Наталья Карташова
Saint Petersburg   P433 «Улетайки» 09:06
Оксана Каспер
Moscow   P471 «Точка бифуркации-2» 10:22
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   P499 «Курс Фурье» 11:18
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P466 «Киселяшки» 10:12
Камилла Колосова
Saint Petersburg   P4145 «Тρίψτε κάστορ&am» 12:50
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   P417 «Переподвыподверт» 08:34
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   P4175 «Витвики» 13:50
Лера Корнеева
Moscow   P484 «Улитки-Про» 10:48
Наталия Корнилова
Saint Petersburg   P4222 «Веселушки» 15:24
Денис Корольков
Saint Petersburg   P4115 «DannyJoy» 11:50
Дмитрий Котов
Saint Petersburg   P4100 «Питерские шагомеры» 11:20
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   P4176 «Трое в лодке, не считая Подольской» 13:52
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P4142 «От Двух до Пяти» 12:44
Лера Куксова
Saint Petersburg   P492 «Помешанное пюре» 11:04
Иван Кургузов
Moscow   P489 «Звезда» 10:58
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P443 «Фи» 09:26
Светлана Лабуз
Moscow   P4107 «Каштаны» 11:34
Анна Лазарева
Saint Petersburg   P4207 «Медвежоник» 14:54
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   P4121 «Торопыги» 12:02
Татьяна Левичева
Pushkin   P417 «Переподвыподверт» 08:34
Екатерина Лещинер
Moscow   P426 «Семейство кошачьих» 08:52
Святослав Липей
Moscow   P484 «Улитки-Про» 10:48
Елена Лосева
Moscow   P406 «Zигры» 08:12
Инна Лукьянова
Moscow   P487 «Только вперед!» 10:54
Татьяна Майорова
Moscow Region   P405 «пятьдесят8» 08:10
Анастасия Максим
Saint Petersburg   P4123 «А лось-то тут причем?» 12:06
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   P4134 «Две столицы» 12:28
Кристина Микрюкова
Moscow Region   P4152 «Один за всех» 13:04
Наталия Мильштейн
Moscow   P482 «Пятница» 10:44
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   P4189 «Флеш» 14:18
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   P425 «Болтаи Шалтаи» 08:50
Настя Морозова
Saint Petersburg   P429 «ITоТЫ» 08:58
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P4141 «В ожидании апельсина» 12:42
Татьяна Муравьёва
Saint Petersburg   P4168 «Хиппи полосатые» 13:36
Дмитрий Мягков
Saint Petersburg   P499 «Курс Фурье» 11:18
Анастасия Нарижная
Moscow   P4206 «Тит и Ко» 14:52
Полина Начкина
Saint Petersburg   P4220 «Шредингер кота» 15:20
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P456 «Sonne und Nebel» 09:52
Дарья Неворотина
Moscow   P408 «Гравитино» 08:16
Дарья Николаева
Saint Petersburg   P4192 «Командор Ваймс» 14:24
Анна Новикова
Saint Petersburg   P461 «Капут Драконис» 10:02
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   P4138 «Мятущиеся морские миноги» 12:36
Юля Нураева
Saint Petersburg   P422 «Супер Хо, Лю, ГаГаГа» 08:44
Татьяна Овчинникова
Moscow   P4171 «Счастливые девочки» 13:42
Николай Павлов
Saint Petersburg   P4151 «Павлов Плюс» 13:02
Настя Павлюк
Saint Petersburg   P4163 «Настенька» 13:26
Катерина Патрикеева
Saint Petersburg   P4219 «Super Junior - Файтинг!» 15:18
Алена Платонова
Saint Petersburg   P4213 «Балаган» 15:06
Ирина Полякова
Moscow   P4156 «ИКар_ТК МГТУ» 13:12
Александра Пшеничная
Saint Petersburg   P427 «Блуждающие суслики» 08:54
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   P470 «Сборная России по Аэрохоккею (СРА)» 10:20
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P424 «Было бы нелепо» 08:48
Татьяна Родионова
Saint Petersburg   P4158 «нАПравление» 13:16
Надежда Румянцева
Saint Petersburg   P4129 «Невозможно Yellow Cat & Куриные Лапы» 12:18
Галина Рыжик
Saint Petersburg   P4199 «Улитки» 14:38
Екатерина Савельева
Moscow   P4110 «Кефир» 11:40
Аленка Савина
Saint Petersburg   P448 «Команда» 09:36
Айрат Салахутдинов
Moscow   P487 «Только вперед!» 10:54
Руслан Салимгареев
Saint Petersburg   P4158 «нАПравление» 13:16
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   P435 «У нас свои смешные картинки» 09:10
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   P486 «Туррристы с ромашкой» 10:52
Алексей Семёнов
Saint Petersburg   P4126 «бабблбуббл» 12:12
Дарья Сененкова
Moscow   P457 «Трое в Питере, не считая Антона» 09:54
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   P4161 «Нога за ногу» 13:22
Екатерина Серова
Moscow   P480 «ОМГ!» 10:40
Тарас Симанив
Moscow Region   P4139 «Апрельская осень» 12:38
Даша Скибо
Saint Petersburg   P4131 «Сюрприз с Кокосом» 12:22
Павел Смирнов
Moscow   P487 «Только вперед!» 10:54
Мария Смирнова
Saint Petersburg   P453 «Шагомеры» 09:46
Надежда Смирнова
Other Northwest FD cities   P492 «Помешанное пюре» 11:04
Юлия Смирнова
Saint Petersburg   P4119 «Cats» 11:58
Мария Сомова
Moscow   P4124 «Клей БФ» 12:08
Анастасия Судакова
Saint Petersburg   P470 «Сборная России по Аэрохоккею (СРА)» 10:20
Снежана Сухова
Saint Petersburg   P475 «Все возможно» 10:30
Анна Сытник
Saint Petersburg   P4167 «Айдамы!» 13:34
Женик Терентьева
Saint Petersburg   P435 «У нас свои смешные картинки» 09:10
Николай Терещук
Saint Petersburg   P439 «R1C1» 09:18
Олег Титов
Moscow Region   P473 «Маленькое бесполезное войско» 10:26
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P446 «Божьи одуванчики» 09:32
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P445 «ТИХО-ходы» 09:30
Саша Туманова
Saint Petersburg   P4218 «Сальвадор Гог» 15:16
Татьяна Узор
Saint Petersburg   P420 «Малыш! Не надо!» 08:40
Александра Федорак
Saint Petersburg   P4144 «Филь де кап» 12:48
Светлана Фёдоровых
Moscow   P409 «Черезрулька» 08:18
Дарья Федукович
Saint Petersburg   P4145 «Тρίψτε κάστορ&am» 12:50
Ксения Фокина
Saint Petersburg   P496 «Деловые люди» 11:12
Иван Фомин
Saint Petersburg   P4225 «Лиска Ласка» 15:30
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P424 «Было бы нелепо» 08:48
Олег Фролов
Moscow   P4124 «Клей БФ» 12:08
Олег Халиков
Saint Petersburg   P4181 «Три-О» 14:02
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   P4235 «пара-ходики» 15:50
Ольга Хасина
Moscow   P436 «Volna» 09:12
Елена Химочка
Saint Petersburg   P4136 «Маша и Медведь» 12:32
Лена Хорошева
Saint Petersburg   P4231 «Всё при нас» 15:42
Иван Цыганов
Saint Petersburg   P4127 «Селедка на свободе» 12:14
Алина Чебочакова
Saint Petersburg   P4191 «Orange Jews» 14:22
Вера Чистякова
Saint Petersburg   P481 «КоВер» 10:42
Марина Чичеурова
Moscow   P474 «Из созвездия Гончих Псов» 10:28
Елизавета Чудова
Saint Petersburg   P486 «Туррристы с ромашкой» 10:52
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P451 «Валенки» 09:42
Елена Швецова
Saint Petersburg   P4121 «Торопыги» 12:02
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   P463 «Пока так» 10:06
Тая Щербий
Saint Petersburg   P4172 «Friends style» 13:44
Мария Щербина
Saint Petersburg   P438 «Сорок два» 09:16
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   P4194 «Мося и Co» 14:28
Ирина Якушева
Moscow   P415 «Лев Бонифаций» 08:30
лада bakal
Moscow   P418 «Рыбокот» 08:36
Anna Devyatova
Saint Petersburg   P4221 «Носы» 15:22
Anton Fakhriev
Moscow   P423 «The Ups» 08:46
Ignat Kolesnichenko
Moscow   P4209 «Быть или не быть» 14:58
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P460 «Ежи на отдыхе» 10:00
Андрей Антипин
Moscow   P4104 «Петробамбук» 11:28
Андрей Байда
Saint Petersburg   P4113 «BTW» 11:46
Алексей Белецкий
Saint Petersburg   P4197 «Манты» 14:34
Александр Белов
Saint Petersburg   P4153 «Ингерманландцы» 13:06
Евгений Беляков
Saint Petersburg   P402 «Хорошая команда» 08:04
Максим Бойко
Saint Petersburg   P4143 «Блинчики» 12:46
Ольга Бондаренко
Saint Petersburg   P440 «Плюс» 09:20
Vitaly Бухаркин
Moscow   P4104 «Петробамбук» 11:28
Елена Бучилина
Moscow   P430 «Музыка Ветра» 09:00
Михаил Веселов
Saint Petersburg   P4179 «На твой вкус, гыгы.» 13:58
Нина Веселова
Saint Petersburg   P4179 «На твой вкус, гыгы.» 13:58
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   P4199 «Улитки» 14:38
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   P493 «следопытчицы» 11:06
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   P435 «У нас свои смешные картинки» 09:10
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   P4150 «ПоВтор» 13:00
Рауана Гавахунова
Saint Petersburg   P4216 «4WD» 15:12
Айдар Галеев
Moscow Region   P477 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:34
Михаил Георгиевский
Saint Petersburg   P407 «Ex ungue leonem» 08:14
Мария Григорьева
Saint Petersburg   P455 «Пенумбра» 09:50
Людмила Давыдова
Moscow   P4186 «ЁжыГи» 14:12
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   P442 «las tortugas» 09:24
Евгения Долгополова
Moscow   P4106 «Свобода - это рабство» 11:32
Василий Доммес
Saint Petersburg   P480 «ОМГ!» 10:40
Олег Дрыгин
Moscow   P4185 «Киндер пингви» 14:10
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   P412 «СК-61» 08:24
Софья Ефимова
Saint Petersburg   P4133 «Неудержимые» 12:26
Антон Жуков
Saint Petersburg   P4173 «Гимназисты и Ко» 13:46
Анна Зайцева
Moscow   P430 «Музыка Ветра» 09:00
Ирина Зверева
Moscow   P414 «Чебурашки» 08:28
Наталья Игнатенко
Moscow   P418 «Рыбокот» 08:36
Дмитрий Исканцев
Moscow   P497 «Мишки Гамми» 11:14
Оксана Камакина
Saint Petersburg   P4122 «Вместе здорово!» 12:04
Юра Киселев
Saint Petersburg   P466 «Киселяшки» 10:12
Роман Козлов
Saint Petersburg   P4214 «Телепорт» 15:08
Наталия Константинова
Moscow   P432 «абра» 09:04
Светлана Конфеткина
Saint Petersburg   P491 «Машина» 11:02
Виктория Корзникова
Saint Petersburg   P474 «Из созвездия Гончих Псов» 10:28
Юлия Корсукова
Saint Petersburg   P402 «Хорошая команда» 08:04
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P468 «keepsake» 10:16
Екатерина Кудряшова
Saint Petersburg   P456 «Sonne und Nebel» 09:52
Константин Кузнецов
Moscow   P444 «Цапонлак» 09:28
Наталья Кунгурцева
Yekaterinburg   P4224 «Туристы» 15:28
Дарья Купцова
Voronezh   P4147 «neovita» 12:54
Елена Лапшина
Moscow Region   P477 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:34
Никита Лой
Saint Petersburg   P4143 «Блинчики» 12:46
Константин М
Moscow   P479 «Ходилки» 10:38
Даня Макаров
Moscow   P403 «Винни Пух и все-все-все» 08:06
Сергей Макаров
Moscow   P4157 «Тоторо» 13:14
Андрей Максим
Saint Petersburg   P4123 «А лось-то тут причем?» 12:06
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   P410 «Это всё трамвай!» 08:20
Скворцова Марина
Saint Petersburg   P4169 «Человеченки» 13:38
Александра Монахова
Moscow   P4103 «Сагарматха» 11:26
Александра Морозкина
Moscow   P479 «Ходилки» 10:38
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   P4146 «Искатели приключений» 12:52
Ксеня Мясникова
Saint Petersburg   P488 «R2-D2» 10:56
Руслан Никитин
Saint Petersburg   P4140 «Прайм» 12:40
Илья Омельчук
Saint Petersburg   P4158 «нАПравление» 13:16
Наталия Павлова
Saint Petersburg   P4183 «Брют» 14:06
Татьяна Павлова
Saint Petersburg   P4215 «Ypsylon» 15:10
Анастасия Панфилова
Saint Petersburg   P4234 «Соляна» 15:48
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P454 «Пассат» 09:48
Елена Петрова
Saint Petersburg   P4127 «Селедка на свободе» 12:14
Павел Пимошин
Saint Petersburg   P4166 «Львята» 13:32
Наталья Полюшкова
Saint Petersburg   P4167 «Айдамы!» 13:34
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   P450 «Царица полей» 09:40
Софья Прибылова
Moscow   P4186 «ЁжыГи» 14:12
Илья Птицын
Saint Petersburg   P476 «Чингачгук» 10:32
Наталья Птицына
Saint Petersburg   P476 «Чингачгук» 10:32
Полина Пустовойт
Leningrad Region   P4204 «Команда БУМ» 14:48
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P472 «Палема» 10:24
Ульяна Пшеничная
Saint Petersburg   P427 «Блуждающие суслики» 08:54
Александр Пшеничный
Saint Petersburg   P427 «Блуждающие суслики» 08:54
Климентий Пшеничный
Saint Petersburg   P427 «Блуждающие суслики» 08:54
Мария Пятышева
Moscow Region   P459 «sempervirens» 09:58
Ирина Радюшкина
Saint Petersburg   P425 «Болтаи Шалтаи» 08:50
Игорь Ревзин
Saint Petersburg   P4191 «Orange Jews» 14:22
Мария Ревякина
Saint Petersburg   P4130 «МАЛиНа» 12:20
Морев Роман
Moscow   P4120 «выдры в гетрах» 12:00
Марина Рупышева
Saint Petersburg   P4232 «А нам лишь бы поржать!» 15:44
ольга самсонова
Moscow   P411 «Пиглетс» 08:22
Галя сафарова
Saint Petersburg   P4117 «No name» 11:54
Олеся Семенова
Saint Petersburg   P4236 «Внедорожники» 15:52
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   P4228 «On the right way» 15:36
Александр Сидоров
Saint Petersburg   P4198 «Забегосы» 14:36
Генри Сидоров
Saint Petersburg   P4198 «Забегосы» 14:36
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   P4198 «Забегосы» 14:36
Марина Сироткина
Saint Petersburg   P4182 «Теламоны» 14:04
Лариса Ситина
Moscow   P414 «Чебурашки» 08:28
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P4174 «Лунтята» 13:48
Софья Соболь
Moscow   P460 «Ежи на отдыхе» 10:00
Ольга Соустина
Moscow   P4102 «Яблочный пешеход» 11:24
Павел Спигин
Saint Petersburg   P4109 «Ефимистые филлипки» 11:38
Михаил Титов
Moscow   P4206 «Тит и Ко» 14:52
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P452 «3872 Орка» 09:44
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P452 «3872 Орка» 09:44
Елена Тищенкова
Moscow   P4131 «Сюрприз с Кокосом» 12:22
Екатерина Ткаченко
Saint Petersburg   P483 «Кли-кли» 10:46
Юрий Трамбицкий
Saint Petersburg   P4148 «С черникой» 12:56
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P454 «Пассат» 09:48
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   P483 «Кли-кли» 10:46
Анна Федорова
Saint Petersburg   P4112 «Имбирный мёд» 11:44
Надежда Фёдорова
Saint Petersburg   P4154 «Женская логика» 13:08
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   P4174 «Лунтята» 13:48
Роман Филиппов
Saint Petersburg   P4203 «Аркода» 14:46
Николай Чашников
Saint Petersburg   P4238 «Идиосинкразия» 15:56
Мария Черпицкая
Saint Petersburg   P4223 «Пьянчгулёны)))» 15:26
Юлия Чудакова
Moscow   P403 «Винни Пух и все-все-все» 08:06
Елизавета Шашкова
Saint Petersburg   P4226 «НашЛось» 15:32
Илья Шейнман
Saint Petersburg   P4230 «Ужики» 15:40
Галина Шубина
Saint Petersburg   P4118 «Nerds» 11:56
Алена Щурская
Saint Petersburg   P4122 «Вместе здорово!» 12:04
Мария Юшкова
Moscow   P447 «Гаврюша» 09:34
Семен Якимов
Moscow   P419 «Cup Of Team» 08:38
Маргарита Янкина
Moscow   P430 «Музыка Ветра» 09:00
Лилия Абдулина
Saint Petersburg   P4226 «НашЛось» 15:32
Ольга Аврутина
Saint Petersburg   P4237 «Бредущие хрюни» 15:54
Максим Акимов
Saint Petersburg   P4163 «Настенька» 13:26
Ксения Аксёнова
Saint Petersburg   P4192 «Командор Ваймс» 14:24
Евгения Алейникова
Saint Petersburg   P4223 «Пьянчгулёны)))» 15:26
Сергей Александров
Moscow   P408 «Гравитино» 08:16
Павел Алексеев
Saint Petersburg   P4229 «Воробушки» 15:38
Ольга Алелюхина
Moscow   P411 «Пиглетс» 08:22
Ирина Алисова
Moscow   P425 «Болтаи Шалтаи» 08:50
Дарья Алымова
Saint Petersburg   P4192 «Командор Ваймс» 14:24
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P446 «Божьи одуванчики» 09:32
Анастасия Андреева
Saint Petersburg   P4200 «восемьдесятвосемь» 14:40
Женя Аникин
Moscow   P403 «Винни Пух и все-все-все» 08:06
Юлия Анисимова
Saint Petersburg   P4193 «КОСМОС-ДЕТКА» 14:26
Сергей Ануфриков
Saint Petersburg   P4149 «TheBestofTheBest» 12:58
Анна Астафьева
Saint Petersburg   P4192 «Командор Ваймс» 14:24
Виктория Афанасьева
Saint Petersburg   P4175 «Витвики» 13:50
Любовь Афонина
Saint Petersburg   P4178 «Соня и ее котики» 13:56
Юлиана Ахмедова
Saint Petersburg   P4148 «С черникой» 12:56
Анна Багаева
Saint Petersburg   P4120 «выдры в гетрах» 12:00
Варвара Байда
Saint Petersburg   P4113 «BTW» 11:46
Лана Байда
Saint Petersburg   P4113 «BTW» 11:46
Любовь Бакаева
Saint Petersburg   P4220 «Шредингер кота» 15:20
Михаил Бакулев
Saint Petersburg   P4222 «Веселушки» 15:24
Елена Баранова
Moscow   P4209 «Быть или не быть» 14:58
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P4105 «Дуэт+» 11:30
Екатерина Барканова
Saint Petersburg   P4177 «Партизаны полной луны» 13:54
Ангелина Батова
Saint Petersburg   P4130 «МАЛиНа» 12:20
Дмитрий Баулин
Moscow   P444 «Цапонлак» 09:28
Илья Белан
Moscow   P494 «Ехидство и практичность!» 11:08
Юлия Белецкая
Saint Petersburg   P4197 «Манты» 14:34
Маргарита Беляева
Saint Petersburg   P4183 «Брют» 14:06
Демьян Беспокоев
Saint Petersburg   P4146 «Искатели приключений» 12:52
Михаил Бешко
Saint Petersburg   P4137 «Ромашка» 12:34
Михаил Бирюков
Saint Petersburg   P4207 «Медвежоник» 14:54
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P443 «Фи» 09:26
Александр Бодров
Saint Petersburg   P434 «Черный чемоданчик» 09:08
Георгий Бодров
Saint Petersburg   P434 «Черный чемоданчик» 09:08
Екатерина Бодрова
Saint Petersburg   P434 «Черный чемоданчик» 09:08
Полина Бодрова
Saint Petersburg   P491 «Машина» 11:02
Татьяна Болгова
Moscow   P4107 «Каштаны» 11:34
Елена Борисова
Saint Petersburg   P4173 «Гимназисты и Ко» 13:46
Татьяна Букина
Moscow   P449 «Неместные» 09:38
Светлана Бурченко
Saint Petersburg   P4115 «DannyJoy» 11:50
Николь Бусс
Saint Petersburg   P4228 «On the right way» 15:36
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   P4136 «Маша и Медведь» 12:32
Ольга Быкова
Saint Petersburg   P4177 «Партизаны полной луны» 13:54
Людмила Вагапова
Krasnoyarsk   P441 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK_2» 09:22
Инесса Васильева
Saint Petersburg   P4168 «Хиппи полосатые» 13:36
Константин Вейгандт
Saint Petersburg   P454 «Пассат» 09:48
Ольга Вейгандт
Saint Petersburg   P454 «Пассат» 09:48
Екатерина Величко
Saint Petersburg   P4213 «Балаган» 15:06
Николай Вершинкин
Saint Petersburg   P4144 «Филь де кап» 12:48
Александр Винокуров
Saint Petersburg   P402 «Хорошая команда» 08:04
Вероника Воеводина
Saint Petersburg   P4187 «veroleana» 14:14
Илья Волков
Moscow   P428 «БУВАГЛИВы без БУВА» 08:56
катерина Волохонская
Saint Petersburg   P416 «НЁХ» 08:32
Ольга Ворзапова
Saint Petersburg   P493 «следопытчицы» 11:06
дмитрий воробьев
Saint Petersburg   P4108 «пьюшки» 11:36
полина воробьева
Saint Petersburg   P4108 «пьюшки» 11:36
саша воробьева
Saint Petersburg   P4108 «пьюшки» 11:36
Евгения Вторыгина
Saint Petersburg   P4150 «ПоВтор» 13:00
Алёна Галкина
Yekaterinburg   P4205 «Ходоки с Урала» 14:50
Кира Галкина
Yekaterinburg   P4205 «Ходоки с Урала» 14:50
Маруся Гальцова
Moscow   P494 «Ехидство и практичность!» 11:08
Юрий Галяев
Moscow   P4157 «Тоторо» 13:14
Андрей Ганин
Saint Petersburg   P4219 «Super Junior - Файтинг!» 15:18
Катька Гарбарук
Saint Petersburg   P4201 «Клан Сусаниных» 14:42
Наталья Гдалевич
Saint Petersburg   P4128 «Птицы гордые» 12:16
Марина Генералова
Moscow   P401 «Генераторы» 08:02
Виолетта Герасимова
Saint Petersburg   P4183 «Брют» 14:06
Аля Гербер
Saint Petersburg   P4218 «Сальвадор Гог» 15:16
Максим Глинка
Moscow   P487 «Только вперед!» 10:54
Наталья Глодя
Other Northwest FD cities   P404 «Ушли из дома» 08:08
Надежда Глухова
Saint Petersburg   P4196 «БезТормозов!» 14:32
Евгения Гойденко
Saint Petersburg   P4149 «TheBestofTheBest» 12:58
Ксения Гойтиева
Saint Petersburg   P469 «A2» 10:18
Наталья Голованова
Saint Petersburg   P4154 «Женская логика» 13:08
Светлана Голубева
Saint Petersburg   P493 «следопытчицы» 11:06
Лаура Гольнева
Saint Petersburg   P4214 «Телепорт» 15:08
Кирилл Гольцман
Saint Petersburg   P4213 «Балаган» 15:06
Светлана Горобец
Moscow   P457 «Трое в Питере, не считая Антона» 09:54
Марина Горская
Saint Petersburg   P498 «Пешеходы» 11:16
Анастасия Гринько
Moscow   P405 «пятьдесят8» 08:10
Мария Гришина
Saint Petersburg   P4155 «ПМПУ» 13:10
МАРИАННА ГУСЕВА
Saint Petersburg   P467 «МАНА-МАНА» 10:14
Тамара Гутева
Saint Petersburg   P455 «Пенумбра» 09:50
Елена Данилова
Saint Petersburg   P4181 «Три-О» 14:02
Юлия Дацюк
Moscow   P457 «Трое в Питере, не считая Антона» 09:54
Андрей Демидов
Saint Petersburg   P469 «A2» 10:18
Егор Джуана
Saint Petersburg   P4231 «Всё при нас» 15:42
Светлана Дзыгивская
Saint Petersburg   P450 «Царица полей» 09:40
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   P450 «Царица полей» 09:40
Александр Дзюба
Saint Petersburg   P4148 «С черникой» 12:56
Виталий Егоров
Saint Petersburg   P4175 «Витвики» 13:50
Наталия Ежова
Saint Petersburg   P413 «Упругие Ягодички» 08:26
Ирина Еланова
Moscow   P4110 «Кефир» 11:40
Екатерина Елисеева
Moscow   P4132 «Слабоумие и отвага!» 12:24
Елена Емышева
Moscow   P479 «Ходилки» 10:38
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   P424 «Было бы нелепо» 08:48
Елена Ерохина
Saint Petersburg   P437 «Лопе де Вега» 09:14
Ольга Еськина
Leningrad Region   P447 «Гаврюша» 09:34
Дмитрий Ефимов
Saint Petersburg   P450 «Царица полей» 09:40
Дмитрий Жаров
Saint Petersburg   P421 «Бешеные ламы» 08:42
Юлия Жарова
Saint Petersburg   P421 «Бешеные ламы» 08:42
Анастасия Жолудева
Saint Petersburg   P4231 «Всё при нас» 15:42
Анна Журко
Moscow   P4185 «Киндер пингви» 14:10
Анна Зайцева
Saint Petersburg   P4194 «Мося и Co» 14:28
Елизавета Зайцева
Saint Petersburg   P4228 «On the right way» 15:36
Николай Захаренков
Saint Petersburg   P481 «КоВер» 10:42
Максим Зеленов
Saint Petersburg   P4174 «Лунтята» 13:48
Алёна Золотухина
Saint Petersburg   P480 «ОМГ!» 10:40
Надежда Зонова
Saint Petersburg   P463 «Пока так» 10:06
Денис Зуев
Saint Petersburg   P4145 «Тρίψτε κάστορ&am» 12:50
Варвара Зыкова
Saint Petersburg   P4201 «Клан Сусаниных» 14:42
Сергей Иванов
Saint Petersburg   P4137 «Ромашка» 12:34
Кристина Иванова
Saint Petersburg   P4137 «Ромашка» 12:34
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   P4194 «Мося и Co» 14:28
Иван Иващенко
Moscow   P4125 «Главное - Хвост!» 12:10
Елена Измайлова
Saint Petersburg   P4154 «Женская логика» 13:08
Андрей Иммореев
Moscow   P478 «Мармоты, ау!» 10:36
Евгений Ингеройнен
Saint Petersburg   P4117 «No name» 11:54
Ира Ира
Saint Petersburg   P4126 «бабблбуббл» 12:12
Евгения Исканцева
Moscow   P497 «Мишки Гамми» 11:14
Александра Ишевская
Saint Petersburg   P4228 «On the right way» 15:36
Даниил Казаков
Saint Petersburg   P4164 «Дон Педро» 13:28
Анна Казакова
Saint Petersburg   P4164 «Дон Педро» 13:28
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   P412 «СК-61» 08:24
Светлана Казанцева
Rostov-na-Donu   P412 «СК-61» 08:24
Андрей Калайда
Moscow   P4116 «Калайдеры+» 11:52
Ольга Каландей
Saint Petersburg   P4223 «Пьянчгулёны)))» 15:26
Евгения Калейник
Санкт-Петербург   P4152 «Один за всех» 13:04
Диана Калмыкова
Saint Petersburg   P4168 «Хиппи полосатые» 13:36
Юлия Калугина
Moscow   P4165 «Эклеры» 13:30
Лидия Калядина
Saint Petersburg   P4130 «МАЛиНа» 12:20
Настя Каменская
Saint Petersburg   P4146 «Искатели приключений» 12:52
Антон Канев
Saint Petersburg   P404 «Ушли из дома» 08:08
Николай Каплиев
Saint Petersburg   P4226 «НашЛось» 15:32
Светлана Караваева
Perm   P441 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK_2» 09:22
Алексей Карайченцев
Moscow   P409 «Черезрулька» 08:18
Елизавета Карачинская
Saint Petersburg   P4160 «Аркси» 13:20
Женечка Каргу
Saint Petersburg   P496 «Деловые люди» 11:12
Жанетта Карелина
Saint Petersburg   P4184 «chuchundra» 14:08
Антон Карпов
Moscow   P4185 «Киндер пингви» 14:10
Ксения Картвелишвили
Moscow   P4134 «Две столицы» 12:28
Оксана Качалова
Saint Petersburg   P440 «Плюс» 09:20
Наталья Качурина
Moscow   P459 «sempervirens» 09:58
Дарья Киселева
Moscow   P4120 «выдры в гетрах» 12:00
Елизавета Киселева
Saint Petersburg   P4227 «Гламурные барби в серых лосинах и Герман» 15:34
Эдуард Клементьев
Saint Petersburg   P4138 «Мятущиеся морские миноги» 12:36
Юлия Клементьева
Saint Petersburg   P4138 «Мятущиеся морские миноги» 12:36
Максим Климов
Saint Petersburg   P458 «МиТаНаМа» 09:56
Наталия Климова
Saint Petersburg   P458 «МиТаНаМа» 09:56
Нина Клиновицкая
Saint Petersburg   P4216 «4WD» 15:12
Николай Клыба
Saint Petersburg   P4217 «Франкенвини» 15:14
Александр Клюкин
Saint Petersburg   P442 «las tortugas» 09:24
Владислав Князькин
Moscow   P4103 «Сагарматха» 11:26
Олег Князькин
Moscow   P4103 «Сагарматха» 11:26
Анастасия Коваленко
Saint Petersburg   P467 «МАНА-МАНА» 10:14
Владимир Коваленко
Saint Petersburg   P4213 «Балаган» 15:06
Александр Ковеза
Saint Petersburg   P452 «3872 Орка» 09:44
Ксения Колесник
Kazan   P4219 «Super Junior - Файтинг!» 15:18
Светлана Колесникова
Saint Petersburg   P413 «Упругие Ягодички» 08:26
Ирина Колмогорова
Saint Petersburg   P4112 «Имбирный мёд» 11:44
Марина Колмогорова
Yaroslavl   P4112 «Имбирный мёд» 11:44
Василий Колосов
Saint Petersburg   P496 «Деловые люди» 11:12
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P432 «абра» 09:04
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   P404 «Ушли из дома» 08:08
Василий Кононов
Saint Petersburg   P4229 «Воробушки» 15:38
Яна Коньшина
Saint Petersburg   P4162 «19 плюс» 13:24
Марина Короткова
Moscow   P405 «пятьдесят8» 08:10
Андрей Котов
Saint Petersburg   P4151 «Павлов Плюс» 13:02
Михаил Котов
Saint Petersburg   P4100 «Питерские шагомеры» 11:20
Костя Красовский
Saint Petersburg   P496 «Деловые люди» 11:12
Софья Кричун
Saint Petersburg   P400 «Рома шишки» 08:00
Катя Кропочева
Moscow Region   P403 «Винни Пух и все-все-все» 08:06
Александр Крылов
Moscow   P471 «Точка бифуркации-2» 10:22
Дмитрий Кудрявцев
Saint Petersburg   P4155 «ПМПУ» 13:10
Екатерина Кузина
Moscow   P419 «Cup Of Team» 08:38
Мария Кузина
Saint Petersburg   P4201 «Клан Сусаниных» 14:42
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   P485 «Доходяги» 10:50
Екатерина Кузьмина
Moscow   P4110 «Кефир» 11:40
Ольга Куракина
Saint Petersburg   P448 «Команда» 09:36
Вагиф Курбанов
Moscow   P4165 «Эклеры» 13:30
Александра Лавренцова
Saint Petersburg   P4195 «Серпентарий» 14:30
Ирина Лаврухина
Moscow   P405 «пятьдесят8» 08:10
Виктория Лазарева
Санкт-Петербург   P4152 «Один за всех» 13:04
Наталья Лайхо
Leningrad Region   P447 «Гаврюша» 09:34
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P4122 «Вместе здорово!» 12:04
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P443 «Фи» 09:26
Кирилл Лапшин
Saint Petersburg   P4221 «Носы» 15:22
Тимофей Лапшин
Saint Petersburg   P4221 «Носы» 15:22
Ия Ларичева
Saint Petersburg   P4158 «нАПравление» 13:16
Елена Латышева
Saint Petersburg   P404 «Ушли из дома» 08:08
Ирина Левина
Saint Petersburg   P456 «Sonne und Nebel» 09:52
Георгий Левцов
Saint Petersburg   P495 «МышиМы» 11:10
Даниил Левцов
Saint Petersburg   P495 «МышиМы» 11:10
Елизавета Левченко
Saint Petersburg   P4200 «восемьдесятвосемь» 14:40
Екатерина Лейзарович
Saint Petersburg   P407 «Ex ungue leonem» 08:14
Денис Ленци
Moscow   P494 «Ехидство и практичность!» 11:08
Стеклов Леонид
Saint Petersburg   P4220 «Шредингер кота» 15:20
Александра Леонтьева
Moscow   P482 «Пятница» 10:44
Лев Лещинер
Moscow   P426 «Семейство кошачьих» 08:52
Галина Липатова
Saint Petersburg   P475 «Все возможно» 10:30
Ирина Лысова
Saint Petersburg   P4232 «А нам лишь бы поржать!» 15:44
Егор Любимский
Moscow   P423 «The Ups» 08:46
Анна Майснер
Krasnoyarsk   P441 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK_2» 09:22
Василий Максим
Saint Petersburg   P4123 «А лось-то тут причем?» 12:06
Александр Максимов
Saint Petersburg   P4150 «ПоВтор» 13:00
Василиса Маликова
Saint Petersburg   P4178 «Соня и ее котики» 13:56
Маша Маслякова
Saint Petersburg   P4239 «Miami!» 15:58
Денис Матулайтис
Petrozavodsk   P4132 «Слабоумие и отвага!» 12:24
Иван Медведев
Saint Petersburg   P4162 «19 плюс» 13:24
Надежда Мелешкова
Moscow   P4102 «Яблочный пешеход» 11:24
Ольга Мелихова
Moscow   P423 «The Ups» 08:46
Анастасия Мерецкая
Saint Petersburg   P4231 «Всё при нас» 15:42
Дмитрий Метлов
Moscow   P458 «МиТаНаМа» 09:56
Татьяна Метлова
Moscow   P458 «МиТаНаМа» 09:56
Денис Механиков
Saint Petersburg   P4174 «Лунтята» 13:48
Роман Микитюк
Moscow   P4165 «Эклеры» 13:30
Наталья Микушкина
Moscow   P473 «Маленькое бесполезное войско» 10:26
Ирина Милёхина
Saint Petersburg   P4210 «Фейхоа» 15:00
Юлия Минутина
Saint Petersburg   P4101 «До пятницы совершенно свободны» 11:22
Дмитрий Миронов
Saint Petersburg   P422 «Супер Хо, Лю, ГаГаГа» 08:44
Владимир Мисюряев
Saint Petersburg   P4141 «В ожидании апельсина» 12:42
Максим Михайлов
Saint Petersburg   P4111 «Leone di San Marco» 11:42
Никита Михайлов
Saint Petersburg   P4176 «Трое в лодке, не считая Подольской» 13:52
Надежда Михайлова
Saint Petersburg   P4189 «Флеш» 14:18
Григорий Михайлович
Moscow   P408 «Гравитино» 08:16
Вадим Мнацаканян
Moscow   P449 «Неместные» 09:38
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   P425 «Болтаи Шалтаи» 08:50
Екатерина Морозова
Saint Petersburg   P4129 «Невозможно Yellow Cat & Куриные Лапы» 12:18
Светлана Морозова
Saint Petersburg   P4232 «А нам лишь бы поржать!» 15:44
Юлия Москаленко
Saint Petersburg   P4223 «Пьянчгулёны)))» 15:26
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   P486 «Туррристы с ромашкой» 10:52
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P4105 «Дуэт+» 11:30
Адрей Мурычев
Saint Petersburg   P437 «Лопе де Вега» 09:14
Татьяна Мускина
Moscow   P4157 «Тоторо» 13:14
Мария Мымрина
Saint Petersburg   P4196 «БезТормозов!» 14:32
Станислав Мяченков
Moscow   P4147 «neovita» 12:54
любовь Наймарк
Saint Petersburg   P416 «НЁХ» 08:32
Ольга Немчинова
Moscow   P478 «Мармоты, ау!» 10:36
Ирина Нечаева
Saint Petersburg   P4121 «Торопыги» 12:02
Анна Носова
Saint Petersburg   P433 «Улетайки» 09:06
Подоляк Оксана
Saint Petersburg   P4143 «Блинчики» 12:46
Георгий Орлов
Saint Petersburg   P4127 «Селедка на свободе» 12:14
Наташа Орлова
Saint Petersburg   P488 «R2-D2» 10:56
Ольга Орлова
Saint Petersburg   P4127 «Селедка на свободе» 12:14
михаил Осадчий
Saint Petersburg   P416 «НЁХ» 08:32
Анна Осипова
Saint Petersburg   P4155 «ПМПУ» 13:10
Ирина Осипова-Власова
Saint Petersburg   P4166 «Львята» 13:32
Борис Павлов
Saint Petersburg   P4215 «Ypsylon» 15:10
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   P463 «Пока так» 10:06
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   P463 «Пока так» 10:06
Захар Петров
Saint Petersburg   P4216 «4WD» 15:12
Татьяна Писеева
Moscow   P4210 «Фейхоа» 15:00
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P437 «Лопе де Вега» 09:14
Александр Побережный
Saint Petersburg   P4146 «Искатели приключений» 12:52
Илья Погодаев
Moscow   P482 «Пятница» 10:44
Константин Подгайский
Saint Petersburg   P468 «keepsake» 10:16
Александра Подольская
Saint Petersburg   P4176 «Трое в лодке, не считая Подольской» 13:52
Герман Полтэф
Saint Petersburg   P4227 «Гламурные барби в серых лосинах и Герман» 15:34
Дмитрий Поляков
Saint Petersburg   P4160 «Аркси» 13:20
Елизавета Полянская
Moscow   P4133 «Неудержимые» 12:26
Андрей Полянский
Moscow   P4133 «Неудержимые» 12:26
Анна Потапова
Saint Petersburg   P4189 «Флеш» 14:18
Анастасия Прекина
Saint Petersburg   P4196 «БезТормозов!» 14:32
Александр Прибылов
Moscow   P4186 «ЁжыГи» 14:12
Анастасия Прилукова
Saint Petersburg   P4148 «С черникой» 12:56
Сергей Прищепный
Moscow   P4107 «Каштаны» 11:34
Константин Птицын
Saint Petersburg   P476 «Чингачгук» 10:32
Надежда Птицына
Saint Petersburg   P476 «Чингачгук» 10:32
Андрей Пузырев
Saint Petersburg   P4187 «veroleana» 14:14
Светлана Пунина
Saint Petersburg   P4154 «Женская логика» 13:08
Галина Пустовойт
Leningrad Region   P4204 «Команда БУМ» 14:48
Иван Рааб
Saint Petersburg   P4229 «Воробушки» 15:38
Ирина Радилова
Saint Petersburg   P4202 «Променад» 14:44
Карина Разна
Saint Petersburg   P400 «Рома шишки» 08:00
Мария Рехина
Saint Petersburg   P4176 «Трое в лодке, не считая Подольской» 13:52
Марина Рубина
Saint Petersburg   P451 «Валенки» 09:42
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   P4188 «Муми-мамы» 14:16
Сергей Рыбин
Moscow   P4116 «Калайдеры+» 11:52
Анна Рыбина
Moscow   P4116 «Калайдеры+» 11:52
Наташа Рюхманова
Petrozavodsk   P4132 «Слабоумие и отвага!» 12:24
Дарья Савельева
Saint Petersburg   P4195 «Серпентарий» 14:30
Анна Савина
Saint Petersburg   P4164 «Дон Педро» 13:28
Сергей Савичев
Moscow   P497 «Мишки Гамми» 11:14
Ольга Савичева
Moscow   P497 «Мишки Гамми» 11:14
Руслана Сакаева
Saint Petersburg   P417 «Переподвыподверт» 08:34
Анна Самоделко
Moscow   P478 «Мармоты, ау!» 10:36
Ира Сарибекова
Saint Petersburg   P422 «Супер Хо, Лю, ГаГаГа» 08:44
Лина Сейтвапова
Saint Petersburg   P4225 «Лиска Ласка» 15:30
Инна Селедцова
Saint Petersburg   P4143 «Блинчики» 12:46
Лев Селиванов
Saint Petersburg   P4128 «Птицы гордые» 12:16
Вадим Семенов
Saint Petersburg   P4236 «Внедорожники» 15:52
Михаил Семенов
Saint Petersburg   P4236 «Внедорожники» 15:52
Павел Семёнов
Saint Petersburg   P4126 «бабблбуббл» 12:12
Татьяна Ивановна Семёнова
Saint Petersburg   P4126 «бабблбуббл» 12:12
Мария Семерикова
Moscow   P473 «Маленькое бесполезное войско» 10:26
Алексей Сергеев
Saint Petersburg   P438 «Сорок два» 09:16
Георгий Сергеев
Saint Petersburg   P4161 «Нога за ногу» 13:22
Кирилл Сибилев
Saint Petersburg   P4160 «Аркси» 13:20
Лидия Сиделева
Moscow   P415 «Лев Бонифаций» 08:30
Игорь Сидоров
Saint Petersburg   P4163 «Настенька» 13:26
Константин Синицын
Moscow   P411 «Пиглетс» 08:22
Яков Сироткин
Saint Petersburg   P4182 «Теламоны» 14:04
Евгения Скопина
Moscow   P4132 «Слабоумие и отвага!» 12:24
Ольга Следникова
Saint Petersburg   P4218 «Сальвадор Гог» 15:16
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   P453 «Шагомеры» 09:46
Людмила Спигина
Saint Petersburg   P4109 «Ефимистые филлипки» 11:38
Владимир Стекольщиков
Saint Petersburg   P4155 «ПМПУ» 13:10
Светлана Степанова
Saint Petersburg   P4149 «TheBestofTheBest» 12:58
Наталья Стурова
Санкт-Петербург   P4152 «Один за всех» 13:04
Алексей Стыценко
Moscow   P4156 «ИКар_ТК МГТУ» 13:12
Евгений Суворов
Saint Petersburg   P439 «R1C1» 09:18
Константин Сулин
Saint Petersburg   P4120 «выдры в гетрах» 12:00
Екатерина Суслова
Saint Petersburg   P4178 «Соня и ее котики» 13:56
Антон Сухопаров
Saint Petersburg   P4239 «Miami!» 15:58
Наталья Сытник
Saint Petersburg   P4130 «МАЛиНа» 12:20
Елизавета Тамарова
Saint Petersburg   P4227 «Гламурные барби в серых лосинах и Герман» 15:34
Катерина Тарасова
Moscow   P4156 «ИКар_ТК МГТУ» 13:12
Алексей Таратинский
Saint Petersburg   P4128 «Птицы гордые» 12:16
Аня Тарлакова
Saint Petersburg   P4163 «Настенька» 13:26
Маша Темчина
Moscow   P4114 «Парусинка-2» 11:48
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   P445 «ТИХО-ходы» 09:30
Дмитрий Узор
Saint Petersburg   P420 «Малыш! Не надо!» 08:40
Константин Узор
Saint Petersburg   P420 «Малыш! Не надо!» 08:40
Игорь Уставщиков
Saint Petersburg   P4160 «Аркси» 13:20
Наташа Утолина
Moscow   P4171 «Счастливые девочки» 13:42
Дмитрий Фатеев
Saint Petersburg   P4237 «Бредущие хрюни» 15:54
Анастасия Фёдорова
Saint Petersburg   P4200 «восемьдесятвосемь» 14:40
Игорь Федчун
Saint Petersburg   P429 «ITоТЫ» 08:58
Наталья Филатенкова
Saint Petersburg   P4183 «Брют» 14:06
Аркадий Филиппов
Saint Petersburg   P4203 «Аркода» 14:46
Татьяна Филиппова
Saint Petersburg   P4203 «Аркода» 14:46
Ольга Фокина
Saint Petersburg   P4161 «Нога за ногу» 13:22
Сергей Фомин
Saint Petersburg   P4225 «Лиска Ласка» 15:30
Любовь Фомина
Saint Petersburg   P4225 «Лиска Ласка» 15:30
Евгения Фридман
Saint Petersburg   P400 «Рома шишки» 08:00
Наталия Халикова
Saint Petersburg   P4181 «Три-О» 14:02
Андрей Харламов
Moscow   P432 «абра» 09:04
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   P4235 «пара-ходики» 15:50
Миша Хасин
Moscow   P436 «Volna» 09:12
Ариадна Хасина
Moscow   P436 «Volna» 09:12
Ксения Холмовская
Moscow   P4218 «Сальвадор Гог» 15:16
Мария ХоМихеенко
Saint Petersburg   P422 «Супер Хо, Лю, ГаГаГа» 08:44
Марина Царькова
Saint Petersburg   P452 «3872 Орка» 09:44
Анна Цой
Saint Petersburg   P4142 «От Двух до Пяти» 12:44
Оксана Цой
Saint Petersburg   P4142 «От Двух до Пяти» 12:44
Наталия Цурина
Moscow   P459 «sempervirens» 09:58
Владислав Черкасов
Saint Petersburg   P4220 «Шредингер кота» 15:20
Юлия Черненко
Saint Petersburg   P4230 «Ужики» 15:40
Юрий Чернятин
Saint Petersburg   P429 «ITоТЫ» 08:58
Александра Чирко
Saint Petersburg   P453 «Шагомеры» 09:46
Ростислав Чурилов
Saint Petersburg   P4117 «No name» 11:54
Сергей Шабуров
Saint Petersburg   P4117 «No name» 11:54
Илья Шапиро
Saint Petersburg   P4216 «4WD» 15:12
Елена Шапошник
Saint Petersburg   P4198 «Забегосы» 14:36
Данила Швагер
Saint Petersburg   P413 «Упругие Ягодички» 08:26
Татьяна Шварева
Saint Petersburg   P4162 «19 плюс» 13:24
Светлана Шилина
Saint Petersburg   P4227 «Гламурные барби в серых лосинах и Герман» 15:34
Мила Шкарлат
Petrozavodsk   P4184 «chuchundra» 14:08
Анастасия Шутяк
Saint Petersburg   P4229 «Воробушки» 15:38
Марья Щербакова
Moscow Region   P4139 «Апрельская осень» 12:38
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   P4136 «Маша и Медведь» 12:32
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   P4136 «Маша и Медведь» 12:32
Ольга Энгельгардт
Moscow   P478 «Мармоты, ау!» 10:36
Светлана Юрова
Rostov-na-Donu   P412 «СК-61» 08:24
Мария Якимова
Moscow   P419 «Cup Of Team» 08:38
Софья Якимова
Vladimir   P419 «Cup Of Team» 08:38
Варвара Яковлева
Saint Petersburg   P4122 «Вместе здорово!» 12:04
Ольга Яковлева
Moscow   P474 «Из созвездия Гончих Псов» 10:28
Антон Яушев
Moscow   P457 «Трое в Питере, не считая Антона» 09:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 Рома шишки

P400

Софья Кричун

Saint Petersburg

Карина Разна

Saint Petersburg

Евгения Фридман

Saint Petersburg

СПбГУ
P401 08:02 Генераторы

P401

Марина Генералова

Moscow

P402 08:04 Хорошая команда

P402

Юлия Корсукова

Saint Petersburg

Александр Винокуров

Saint Petersburg

P403 08:06 Винни Пух и все-все-все

P403

Женя Аникин

Moscow

Катя Кропочева

Moscow Region

Школа №57
P404 08:08 Ушли из дома

P404

Наталья Глодя

Other Northwest FD cities

Антон Канев

Saint Petersburg

Ольга Коновалова

Saint Petersburg

Елена Латышева

Saint Petersburg

P405 08:10 пятьдесят8

P405

Анастасия Гринько

Moscow

Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P406 08:12 Zигры

P406

МГУ , Москва , Night. Bike. Ride. , НИУ МЭИ
P407 08:14 Ex ungue leonem

P407

Екатерина Лейзарович

Saint Petersburg

P408 08:16 Гравитино

P408

Сергей Александров

Moscow

Григорий Михайлович

Moscow

P409 08:18 Черезрулька

P409

Алексей Карайченцев

Moscow

P410 08:20 Это всё трамвай!

P410

P411 08:22 Пиглетс

P411

Ольга Алелюхина

Moscow

Константин Синицын

Moscow

P412 08:24 СК-61

P412

Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Марина Казанцева

Rostov-na-Donu

Светлана Казанцева

Rostov-na-Donu

Светлана Юрова

Rostov-na-Donu

P413 08:26 Упругие Ягодички

P413

Наталия Ежова

Saint Petersburg

Светлана Колесникова

Saint Petersburg

Данила Швагер

Saint Petersburg

СПбГПУ , СПбГУ
P414 08:28 Чебурашки

P414

P415 08:30 Лев Бонифаций

P415

Лидия Сиделева

Moscow

P416 08:32 НЁХ

P416

Lisa Andreeva

Saint Petersburg

катерина Волохонская

Saint Petersburg

любовь Наймарк

Saint Petersburg

михаил Осадчий

Saint Petersburg

Москва , Dozor , НИУ МИЭТ , DaIGR , НИУ ВШЭ
P417 08:34 Переподвыподверт

P417

Ольга Кольцова

Saint Petersburg

Руслана Сакаева

Saint Petersburg

P418 08:36 Рыбокот

P418

P419 08:38 Cup Of Team

P419

Екатерина Кузина

Moscow

Мария Якимова

Moscow

Софья Якимова

Vladimir

ТК МГТУ , Владимир , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P420 08:40 Малыш! Не надо!

P420

Татьяна Узор

Saint Petersburg

Дмитрий Узор

Saint Petersburg

Константин Узор

Saint Petersburg

СПбСО , СПО "Созвездие" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
P421 08:42 Бешеные ламы

P421

Дмитрий Жаров

Saint Petersburg

Юлия Жарова

Saint Petersburg

P422 08:44 Супер Хо, Лю, ГаГаГа

P422

Юля Нураева

Saint Petersburg

Дмитрий Миронов

Saint Petersburg

Ира Сарибекова

Saint Petersburg

Мария ХоМихеенко

Saint Petersburg

P423 08:46 The Ups

P423

Егор Любимский

Moscow

Ольга Мелихова

Moscow

P424 08:48 Было бы нелепо

P424

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

P425 08:50 Болтаи Шалтаи

P425

Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Ирина Алисова

Moscow

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

Бегущий Город , Санкт-Петербург , п.Мурино
P426 08:52 Семейство кошачьих

P426

Лев Лещинер

Moscow

P427 08:54 Блуждающие суслики

P427

Академка , Скалолазы , Санкт-Петербург , СПбГПУ , ЧГК
P428 08:56 БУВАГЛИВы без БУВА

P428

Илья Волков

Moscow

P429 08:58 ITоТЫ

P429

Настя Морозова

Saint Petersburg

Игорь Федчун

Saint Petersburg

Юрий Чернятин

Saint Petersburg

NetCracker , Protei , СПбГПУ
P430 09:00 Музыка Ветра

P430

P431 09:02 Суслички

P431

P432 09:04 абра

P432

Людмила Коновалова

Saint Petersburg

Андрей Харламов

Moscow

P433 09:06 Улетайки

P433

Анна Носова

Saint Petersburg

P434 09:08 Черный чемоданчик

P434

Александр Бодров

Saint Petersburg

Георгий Бодров

Saint Petersburg

Екатерина Бодрова

Saint Petersburg

P435 09:10 У нас свои смешные картинки

P435

СПбГАСУ , Купчино , Великий Новгород , СПбГУ
P436 09:12 Volna

P436

Миша Хасин

Moscow

Ариадна Хасина

Moscow

P437 09:14 Лопе де Вега

P437

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Адрей Мурычев

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P438 09:16 Сорок два

P438

Мария Щербина

Saint Petersburg

Алексей Сергеев

Saint Petersburg

код города
P439 09:18 R1C1

P439

Евгений Суворов

Saint Petersburg

P440 09:20 Плюс

P440

Оксана Качалова

Saint Petersburg

P441 09:22 KUULILENNUTEETUNNELILUUK_2

P441

Людмила Вагапова

Krasnoyarsk

Светлана Караваева

Perm

Анна Майснер

Krasnoyarsk

ПГНИУ , КГПУ
P442 09:24 las tortugas

P442

Александр Клюкин

Saint Petersburg

P443 09:26 Фи

P443

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Валентина Лапковская

Saint Petersburg

P444 09:28 Цапонлак

P444

Дмитрий Баулин

Moscow

P445 09:30 ТИХО-ходы

P445

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

P446 09:32 Божьи одуванчики

P446

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

P447 09:34 Гаврюша

P447

Ольга Еськина

Leningrad Region

Наталья Лайхо

Leningrad Region

P448 09:36 Команда

P448

Аленка Савина

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

P449 09:38 Неместные

P449

Татьяна Букина

Moscow

Вадим Мнацаканян

Moscow

P450 09:40 Царица полей

P450

Светлана Дзыгивская

Saint Petersburg

Владимир Дзыгивский

Saint Petersburg

Дмитрий Ефимов

Saint Petersburg

СПбГУКиТ , СПбГЭУ
P451 09:42 Валенки

P451

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P452 09:44 3872 Орка

P452

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

Александр Ковеза

Saint Petersburg

Марина Царькова

Saint Petersburg

P453 09:46 Шагомеры

P453

Мария Смирнова

Saint Petersburg

Анастасия Слепченко

Saint Petersburg

Александра Чирко

Saint Petersburg

P454 09:48 Пассат

P454

Константин Вейгандт

Saint Petersburg

Ольга Вейгандт

Saint Petersburg

P455 09:50 Пенумбра

P455

Тамара Гутева

Saint Petersburg

P456 09:52 Sonne und Nebel

P456

Ирина Левина

Saint Petersburg

P457 09:54 Трое в Питере, не считая Антона

P457

Светлана Горобец

Moscow

Юлия Дацюк

Moscow

Антон Яушев

Moscow

P458 09:56 МиТаНаМа

P458

Максим Климов

Saint Petersburg

Наталия Климова

Saint Petersburg

Дмитрий Метлов

Moscow

Татьяна Метлова

Moscow

P459 09:58 sempervirens

P459

Наталья Качурина

Moscow

Наталия Цурина

Moscow

P460 10:00 Ежи на отдыхе

P460

РГПУ им. А.И.Герцена
P461 10:02 Капут Драконис

P461

Анна Новикова

Saint Petersburg

P463 10:06 Пока так
Надежда Зонова

Saint Petersburg