Category 

Full name City Team number and name Start time
Karim Garib
Saint Petersburg   L455 «ДА! Компьютерс» 09:50
Tanya Kumarenkova
Saint Petersburg   L497 «Драконята» 11:14
Maria Lisitskaya
Saint Petersburg   L478 «Сумрачный Хомячок» 10:36
Olesya Mironova
Moscow   L404 «Й» 08:08
Svetlana Solomatina
Moscow   L4185 «Curious George» 14:10
Denn Ukoloff
Moscow   L4168 «Могивары» 13:36
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   L4176 «R2D2» 13:52
Екатерина Акулова
Moscow   L414 «Нет безобразия в природе!» 08:28
Елена Архипова
Moscow Region   L423 «Первонавты III» 08:46
Саша Афанасьев
Saint Petersburg   L4165 «upsala» 13:30
Константин Бакушин
Leningrad Region   L4167 «Ползущие вместе» 13:34
Валентина Баранова
Moscow Region   L446 «Шаг за шагом» 09:32
Мария Барковская
Saint Petersburg   L418 «Золотые» 08:36
Катерина Белкина
Moscow   L482 «Леди Атом» 10:44
Любовь Белова
Saint Petersburg   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Александр Бокарёв
Moscow   L416 «Клязьменский Енот» 08:32
Наталья Борисенкова
Moscow   L412 «Бакланы» 08:24
Надежда Борисова
Moscow   L439 «СкороЛеты» 09:18
Екатерина Брудная-Челядинова
Moscow   L404 «Й» 08:08
Алексей Бруевич
Moscow   L4152 «Сосисы и грудинка» 13:04
Михаил Будашкин
Moscow   L4152 «Сосисы и грудинка» 13:04
Соня Бурдина
Saint Petersburg   L4153 «Джокер и Тигруля» 13:06
Антонина Вилкова
Nizhny Novgorod   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Ира Войтенкова
Saint Petersburg   L4112 «Стремиться» 11:44
Тимофей Волков
Saint Petersburg   L454 «Мальчишки» 09:48
Наталья Волкова
Saint Petersburg   L454 «Мальчишки» 09:48
Анна Второва
Moscow   L470 «Волшебные башмачки» 10:20
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   L456 «Гав-Гав» 09:52
Алена Гладких
Saint Petersburg   L4177 «Петербургские тигры» 13:54
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L467 «Ласточки» 10:14
Миша Григорьев
Saint Petersburg   L492 «Это не мы» 11:04
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   L4111 «КрУгом голова» 11:42
Надежда Гуревич
Moscow   L439 «СкороЛеты» 09:18
Павел Гуревич
Moscow   L439 «СкороЛеты» 09:18
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L4167 «Ползущие вместе» 13:34
Виктория Дроздова
Moscow   L429 «КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС» 08:58
Александра Дундур
Saint Petersburg   L4209 «Саньки» 14:58
Юлия Егорова
Saint Petersburg   L474 «Йох-ха-нгА навсегда!» 10:28
Ксения Есина
Moscow   L4101 «Пингвины тчк Свежие» 11:22
Сергей Жарков
Saint Petersburg   L4150 «Чирик и Полушка» 13:00
Андрей Жемков
Moscow   L428 «Кремни» 08:56
Юлия Жемкова
Moscow   L428 «Кремни» 08:56
Анна Иванкович
Saint Petersburg   L4143 «Паруса» 12:46
Павел Илатовский
Saint Petersburg   L4147 «Илатовские и Ко» 12:54
Юлия Исаева
Saint Petersburg   L4134 «Харинэдзуми» 12:28
Максим Исканцев
Moscow   L496 «Лешик и Ко» 11:12
Наталья Июдина
Saint Petersburg   L450 «Топографические кретины» 09:40
Никита Калабанов
Moscow   L4195 «Помпеи» 14:30
Степа Калашников
Saint Petersburg   L4170 «ProNin» 13:40
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L475 «Всем бобра» 10:30
Анна Калмыкова
Saint Petersburg   L4176 «R2D2» 13:52
Виктория Карагужева
Saint Petersburg   L4196 «Winx» 14:32
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L4105 «Железные Пони» 11:30
Борис Кирдяшкин
Saint Petersburg   L4201 «Плюс константа» 14:42
Ксения Кириллова
Moscow   L441 «Не бордюр, а поребрик» 09:22
Алина Климова
Saint Petersburg   L427 «Гномы-Вредители» 08:54
Софья Кобленц
Saint Petersburg   L4162 «Шоколадные мишки» 13:24
Алена Ковалева
Saint Petersburg   L4132 «Свободная» 12:24
Елена Кожунова
Moscow   L4117 «Hattifnattar» 11:54
Ольга Колыханова
Moscow   L420 «Ездовые кошаки» 08:40
Инна Комарова
Saint Petersburg   L4136 «Муравейник» 12:32
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   L4109 «Säilykkeet» 11:38
Софья Конева
Saint Petersburg   L4149 «Грызуны» 12:58
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L4105 «Железные Пони» 11:30
Дмитрий Кочергин
Saint Petersburg   L421 «Серые волки» 08:42
Сергей Крепский
Moscow Region   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   L437 «Дважды два» 09:14
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   L4143 «Паруса» 12:46
Юлия Кузьмичева
Moscow   L442 «Пуфики» 09:24
Наталья Кулина
Saint Petersburg   L4131 «лена+» 12:22
Кася Кулькова
Moscow   L4121 «krakozyabra et al» 12:02
Елена Куракина
Saint Petersburg   L4138 «PRessa» 12:36
Ольга Лаврухина
Moscow   L400 «Юнги» 08:00
Иван Левин
Moscow   L4142 «Хрень» 12:44
Игорь Лесковец
Moscow   L469 «Лена» 10:18
Елена Логинова
Moscow   L4144 «Мудрость и длина» 12:48
Георгий Лыгин
Saint Petersburg   L4163 «Инь и Янь» 13:26
Ольга Лысенко
Saint Petersburg   L4189 «Картина маслом» 14:18
Лариса Макарова
Moscow   L446 «Шаг за шагом» 09:32
Варя Марусова
Moscow   L463 «Мы с Приветом!» 10:06
Дмитрий Матвеенко
Saint Petersburg   L4161 «Топотропы» 13:22
Никита Медяков
Saint Petersburg   L468 «Обжорки» 10:16
Владимир Менделевич
Moscow   L401 «ПтиМаты» 08:02
Лариса Менделевич
Moscow   L401 «ПтиМаты» 08:02
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   L4151 «Сурикаты» 13:02
Екатерина Милюкова
Moscow   L420 «Ездовые кошаки» 08:40
Надежда Митьковец
Saint Petersburg   L4124 «Десятый данн» 12:08
Владимир Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Абдулла Мухамедов
Saint Petersburg   L4156 «Ящик» 13:12
Полина Назарова
Saint Petersburg   L4179 «Кирквольские Львы» 13:58
Любовь Науменко
Moscow   L417 «шатались как-то вечером» 08:34
Александра Николенко
Saint Petersburg   L4209 «Саньки» 14:58
Юлия Останина
Saint Petersburg   L4195 «Помпеи» 14:30
Наталья Очева
Saint Petersburg   L4151 «Сурикаты» 13:02
Александра Пак
Moscow Region   L453 «lady be good» 09:46
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L458 «Белая полоса» 09:56
Екатерина Перьева
Saint Petersburg   L424 «Лучики солнца» 08:48
Ольга Плешкова
Saint Petersburg   L4184 «Часодеи из Петербурга» 14:08
Светлана Плужник
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Наталья Попова
Moscow   L4115 «Солнечные зайцы» 11:50
Ольга Попова
Moscow Region   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Алексей Порубов
Saint Petersburg   L4119 «Беги, лес, беги» 11:58
Кристина Пояркова
Saint Petersburg   L4136 «Муравейник» 12:32
Марина Рагозина
Saint Petersburg   L4190 «Мазички» 14:20
Светлана Рамзина
Moscow   L401 «ПтиМаты» 08:02
Мария Римская-Корсакова
Moscow   L4140 «Мы идем поковрем» 12:40
Иван Рубненков
Moscow   L429 «КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС» 08:58
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   L498 «Огурцы - молодцы» 11:16
Сергей Рымарев
Pushkin   L4133 «Городской наблюдатель» 12:26
Диана Салихова
Saint Petersburg   L493 «100x24.ru» 11:06
Виктория Святловская
Moscow   L4110 «Райфлезия» 11:40
Олеся Селиверстова
Saint Petersburg   L4130 «Беспечный Барсук» 12:20
Алеся Сигорская
Moscow   L4142 «Хрень» 12:44
Екатерина Соколова
Other Central FD cities   L4114 «Резвая Натюрлих» 11:48
Александра Соловейчик
Saint Petersburg   L4109 «Säilykkeet» 11:38
Антон Соловьёв
Moscow   L463 «Мы с Приветом!» 10:06
Марина Степанюк
Moscow   L4144 «Мудрость и длина» 12:48
Алексей Стрельцов
Moscow   L474 «Йох-ха-нгА навсегда!» 10:28
Ирина Стрюкова
Moscow   L439 «СкороЛеты» 09:18
Наташа Субботина
Saint Petersburg   L4118 «дважды два два» 11:56
Дмитрий Сулименко
Saint Petersburg   L458 «Белая полоса» 09:56
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L443 «Жесть» 09:26
Елена Сычева
Saint Petersburg   L4131 «лена+» 12:22
Бойкова Татьяна
Saint Petersburg   L4173 «Полуфонарик» 13:46
Дмитрий Тимонин
Other Central FD cities   L448 «Суровые технари» 09:36
Маша Тимохина
Saint Petersburg   L4160 «МАКи» 13:20
Ольга Токарь
Moscow Region   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Виктория Тронкина
Saint Petersburg   L438 «Тайное Сыскное Войско» 09:16
Юлия Трушик
Moscow Region   L425 «Трушики» 08:50
Александра Уголева
Moscow   L4148 «Салют» 12:56
Ольга Уколова
Moscow   L4168 «Могивары» 13:36
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   L403 «Птички-птички» 08:06
Алина Хандога
Moscow   L480 «Зеленоглазые бобры» 10:40
Дмитрий Хандога
Moscow   L480 «Зеленоглазые бобры» 10:40
Наталья Хоружая
Moscow   L4114 «Резвая Натюрлих» 11:48
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L445 «NiceГра» 09:30
Александра Царёва
Saint Petersburg   L4106 «Деффчонки» 11:32
Валентина Черникова
Moscow   L4100 «Пингвины. Свежие» 11:20
Дима Читая
Moscow   L4187 «TWOTEATOTWOTWO» 14:14
Аня Чугунова
Saint Petersburg   L4138 «PRessa» 12:36
Алина Шевченко
Moscow   L4122 «Step Up!!» 12:04
Светлана Шевченко
Moscow   L441 «Не бордюр, а поребрик» 09:22
ЕЛЕНА ШЕРГИНА
Saint Petersburg   L424 «Лучики солнца» 08:48
Александр Шпер
Moscow   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Константин Щербаков
Moscow   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Анна Щербакова
Moscow   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Лида Щербакова
Moscow   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Анна Юркина
Moscow   L494 «Недопёски» 11:08
Анастасия Ядыкина
Moscow   L453 «lady be good» 09:46
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   L403 «Птички-птички» 08:06
Михаил Янсон
Saint Petersburg   L4175 «Zeitgeist» 13:50
Anastasia Balagura
Leningrad Region   L4135 «солнце-клёш» 12:30
Maxim Bor
Leningrad Region   L408 «ЛиMa» 08:16
Cornuta Ceratophrys
Moscow Region   L451 «Проходимцы» 09:42
flider flider
Saint Petersburg   L4171 «Мышиная охота» 13:42
Ekaterina Ingster
Saint Petersburg   L4188 «Miffy» 14:16
Георгий Авраменко
Saint Petersburg   L4176 «R2D2» 13:52
Олеся Адамская
Saint Petersburg   L4186 «Мы и ДрюДи» 14:12
Павел Акулов
Moscow   L414 «Нет безобразия в природе!» 08:28
Светлана Андрос
Saint Petersburg   L447 «Дуэт +» 09:34
Алексей Бажин
Moscow   L4159 «Пикничок» 13:18
Наталья Белан
Saint Petersburg   L489 «Перчинка» 10:58
Анастасия Белова
Saint Petersburg   L4172 «Бегущие банки» 13:44
Артем Быков
Moscow   L415 «перекати поле» 08:30
Наталия Васина
Saint Petersburg   L4102 «Четыре поросёнка» 11:24
Анна Вахновская
Saint Petersburg   L472 «Три шустрые улитки» 10:24
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   L456 «Гав-Гав» 09:52
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   L456 «Гав-Гав» 09:52
Альберт Гараев
Moscow   L405 «Крутые бобры и мама» 08:10
Мария Давыденкова
Saint Petersburg   L4169 «Краказябра» 13:38
Александр Данилин
Moscow   L4126 «Забава» 12:12
Василий Деменчук
Moscow   L480 «Зеленоглазые бобры» 10:40
Леонид Дмитриев
Moscow   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Руслан Дудов
Moscow   L4148 «Салют» 12:56
Наталья Дыбина
Moscow   L419 «Мы» 08:38
Журавлева Екатерина
Saint Petersburg   L4127 «Три головы в колодце» 12:14
Евгений Жданкин
Saint Petersburg   L486 «Гагары» 10:52
Дина Зарецкая
Moscow   L499 «Дети из Бюллербю» 11:18
Дмитрий Зянтереков
Saint Petersburg   L4125 «Удмуртские скороходы» 12:10
Ольга Капустина
Saint Petersburg   L484 «Горынычи» 10:48
Анна Клетнова
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Оля Климова
Moscow   L449 «Как хочу, так и пойду» 09:38
Катерина Константинова
Saint Petersburg   L4201 «Плюс константа» 14:42
Мария Коробейникова
Moscow   L495 «Зажигалки» 11:10
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L4112 «Стремиться» 11:44
Мария Котова
Moscow   L4152 «Сосисы и грудинка» 13:04
Нина Красавина
Saint Petersburg   L465 «Шевели булками» 10:10
Юрий Крупенин
Moscow   L490 «Собаченька» 11:00
Константин Кузнецов
Moscow   L464 «Герберка и Ко» 10:08
Наталья Куканова
Moscow   L471 «Белолапики» 10:22
Екатерина Куприянова
Saint Petersburg   L4191 «Василёчки» 14:22
татьяна лех
Saint Petersburg   L4141 «bird» 12:42
Сергей Литвиненко
Saint Petersburg   L4200 «Карлсон» 14:40
Екатерина Лудзская
Saint Petersburg   L459 «Быстрые лапы - лучший навигатор» 09:58
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L4139 «МиЦиРо» 12:38
Марина Митрофанова
Moscow   L4129 «Darling» 12:18
Сергей Михалев
Moscow   L411 «Крокодил» 08:22
Вадим Морозов
Saint Petersburg   L4178 «Алые паруса» 13:56
Ольга Мохова
Moscow   L482 «Леди Атом» 10:44
Ольга Нефедова
Saint Petersburg   L4141 «bird» 12:42
Иван Павлик
Saint Petersburg   L461 «Милые енотики» 10:02
Владимир Петухов
Moscow Region   L442 «Пуфики» 09:24
марина петухова
Saint Petersburg   L4141 «bird» 12:42
Иван Плетнёв
Saint Petersburg   L4104 «Рабочая версия» 11:28
Кристина Прищепа
Saint Petersburg   L4192 «Буерак Лейбница» 14:24
Алина Прокудина
Saint Petersburg   L4104 «Рабочая версия» 11:28
Анастасия Пузыренкова
Moscow Region   L413 «Hard Babbles» 08:26
Людмила Рафаэль
Moscow   L409 «GRANNIES» 08:18
Ольга Ручьева
Saint Petersburg   L454 «Мальчишки» 09:48
Никита Слюсарчук
Saint Petersburg   L4153 «Джокер и Тигруля» 13:06
Диман Старостин
Moscow Region   L4174 «Work in progress» 13:48
Михаил Сударев
Moscow   L490 «Собаченька» 11:00
Артем Таратин
Saint Petersburg   L4154 «Таратины - спортивные олени» 13:08
Елена Таратина
Saint Petersburg   L4154 «Таратины - спортивные олени» 13:08
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   L465 «Шевели булками» 10:10
Анна Товбина
Moscow   L473 «САнечка2» 10:26
Наталья Токарь
Moscow Region   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Андрей Урядов
Moscow   L462 «Генерал Псурцев» 10:04
Владислав Фролов
Moscow   L4166 «Три красавицы и богатырь» 13:32
Наталия Чермошенцева
Moscow   L406 «Скуку, лень из сердца вон, наш отряд - "Неугомон"!!!» 08:12
Александр Чигорин
Moscow   L473 «САнечка2» 10:26
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L4108 «Про-таллий» 11:36
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   L444 «Толстопузики» 09:28
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   L4134 «Харинэдзуми» 12:28
Павел Юнин
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Mishina Impossible
Saint Petersburg   L4118 «дважды два два» 11:56
Ben Korbin
Saint Petersburg   L4193 «Team Deep End» 14:26
Ban Hoang Anh IV Pham
Moscow   L4122 «Step Up!!» 12:04
Denis Shragin
Moscow Region   L404 «Й» 08:08
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   L4118 «дважды два два» 11:56
Artem Zvorygin
Moscow   L4185 «Curious George» 14:10
Рита Аколлер
Saint Petersburg   L455 «ДА! Компьютерс» 09:50
Анна Алексеева
Saint Petersburg   L4136 «Муравейник» 12:32
Эдуард Андерсон
Saint Petersburg   L421 «Серые волки» 08:42
Дарья Андросова
Moscow   L4117 «Hattifnattar» 11:54
Олег Аникин
Saint Petersburg   L4180 «Физик-сити» 14:00
Валерия Антонова
Saint Petersburg   L4136 «Муравейник» 12:32
Елена Антонова
Moscow   L469 «Лена» 10:18
Марина Антропова
Moscow   L470 «Волшебные башмачки» 10:20
Сергей Апатенков
Saint Petersburg   L493 «100x24.ru» 11:06
Вера Апатенкова
Saint Petersburg   L493 «100x24.ru» 11:06
Роман Арабей
Saint Petersburg   L4176 «R2D2» 13:52
Александр Аркуша
Saint Petersburg   L4124 «Десятый данн» 12:08
Анна Армарчук
Moscow   L426 «Fasttrack» 08:52
Полина Архипова
Moscow Region   L423 «Первонавты III» 08:46
Сергей Бажин
Moscow   L4159 «Пикничок» 13:18
Екатерина Бажина
Moscow   L4159 «Пикничок» 13:18
Дмитрий Баранов
Moscow   L446 «Шаг за шагом» 09:32
Михаил Баранов
Moscow   L446 «Шаг за шагом» 09:32
Олеся Баранова
Saint Petersburg   L4109 «Säilykkeet» 11:38
Дарья Барковская
Saint Petersburg   L418 «Золотые» 08:36
Алексей Бахтеев
Saint Petersburg   L4149 «Грызуны» 12:58
Александр Богатиков
Saint Petersburg   L4124 «Десятый данн» 12:08
Елизавета Бор
Saint Petersburg   L408 «ЛиMa» 08:16
Никита Борисенков
Moscow   L412 «Бакланы» 08:24
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L4167 «Ползущие вместе» 13:34
Мира Бородянская
Saint Petersburg   L4179 «Кирквольские Львы» 13:58
Настя Брусницына
Saint Petersburg   L4170 «ProNin» 13:40
Александр Букасс
Saint Petersburg   L4149 «Грызуны» 12:58
Виктор Бураков
Other Central FD cities   L448 «Суровые технари» 09:36
Владимир Бурдыга
Moscow   L406 «Скуку, лень из сердца вон, наш отряд - "Неугомон"!!!» 08:12
Надежда Василевская
Saint Petersburg   L4106 «Деффчонки» 11:32
Алексей Вербицкий
Moscow   L4127 «Три головы в колодце» 12:14
Анна Вересова
Moscow   L494 «Недопёски» 11:08
Алексей Виноградов
Moscow   L4140 «Мы идем поковрем» 12:40
Олеся Вознюк
Saint Petersburg   L4107 «Сереневенькие топотуны-ленивцы» 11:34
Александра Волкова
Moscow   L449 «Как хочу, так и пойду» 09:38
Елизавета Вострикова
Saint Petersburg   L484 «Горынычи» 10:48
Алексей Вышивкин
Moscow   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Артём Гаврилов
Saint Petersburg   L456 «Гав-Гав» 09:52
Ирина Гаврилова
Moscow   L407 «Pauci sciunt» 08:14
Вера Гагарина
Moscow   L488 «Электрон» 10:56
Линар Галиуллин
Moscow Region   L423 «Первонавты III» 08:46
Игорь Ганкин
Saint Petersburg   L4145 «ЁЗЛ!» 12:50
Илья Гараев
Moscow   L405 «Крутые бобры и мама» 08:10
Ирина Гараева
Moscow   L405 «Крутые бобры и мама» 08:10
Алексей Генат
Saint Petersburg   L4186 «Мы и ДрюДи» 14:12
Алексей Генат
Saint Petersburg   L4186 «Мы и ДрюДи» 14:12
Мария Гиглавая
Moscow   L499 «Дети из Бюллербю» 11:18
Андрей Гиглавый
Moscow   L488 «Электрон» 10:56
Ирина Гладких
Saint Petersburg   L4177 «Петербургские тигры» 13:54
Анна Глинкина
Moscow   L4187 «TWOTEATOTWOTWO» 14:14
Оля Глинкина
Saint Petersburg   L4135 «солнце-клёш» 12:30
Андрей Горохов
Saint Petersburg   L457 «Скоростные ястребы» 09:54
Светлана Горохова
Saint Petersburg   L457 «Скоростные ястребы» 09:54
Маргарита Гринь
Moscow   L419 «Мы» 08:38
Андрей Грудцын
Moscow   L400 «Юнги» 08:00
Татьяна Данилова
Kirov   L445 «NiceГра» 09:30
Дарья Дворянина
Moscow   L495 «Зажигалки» 11:10
Настя Демидова
Saint Petersburg   L4169 «Краказябра» 13:38
Джамаль Джаббаров
Moscow   L416 «Клязьменский Енот» 08:32
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   L498 «Огурцы - молодцы» 11:16
Полина Домрачева
Moscow   L495 «Зажигалки» 11:10
Сергей Дужин
Saint Petersburg   L422 «Животное Кухельклопф» 08:44
Александра Думова
Saint Petersburg   L468 «Обжорки» 10:16
Надежда Дуплик
Saint Petersburg   L435 «Нева» 09:10
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L445 «NiceГра» 09:30
Светлана Дьяченко
Saint Petersburg   L4180 «Физик-сити» 14:00
Нина Егорова
Saint Petersburg   L4124 «Десятый данн» 12:08
Софья Егорова
Saint Petersburg   L4189 «Картина маслом» 14:18
Иван Еремин
Moscow   L414 «Нет безобразия в природе!» 08:28
Никита Еремин
Saint Petersburg   L4170 «ProNin» 13:40
Катерина Еремина
Moscow   L414 «Нет безобразия в природе!» 08:28
Елизавета Жданкина
Saint Petersburg   L486 «Гагары» 10:52
Серафима Жемкова
Moscow   L428 «Кремни» 08:56
Анна Животкова
Saint Petersburg   L492 «Это не мы» 11:04
Игорь Жигмановский
Saint Petersburg   L4149 «Грызуны» 12:58
Анастасия Завгородняя
Saint Petersburg   L4106 «Деффчонки» 11:32
Елена Зайцева
Saint Petersburg   L4145 «ЁЗЛ!» 12:50
Вика Земляника
Saint Petersburg   L4109 «Säilykkeet» 11:38
Игорь Иванников
Moscow Region   L429 «КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС» 08:58
Анастасия Иванова
Saint Petersburg   L4184 «Часодеи из Петербурга» 14:08
Саша Изотова
Saint Petersburg   L4179 «Кирквольские Львы» 13:58
Юлия Илатовская
Saint Petersburg   L4147 «Илатовские и Ко» 12:54
Федор Ильин
Saint Petersburg   L457 «Скоростные ястребы» 09:54
Марина Ильина
Saint Petersburg   L457 «Скоростные ястребы» 09:54
Инна Исанова
Moscow   L404 «Й» 08:08
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L467 «Ласточки» 10:14
Светлана Калинина
Saint Petersburg   L475 «Всем бобра» 10:30
Дмитрий Кар
Moscow Region   L451 «Проходимцы» 09:42
Светлана Кара
Saint Petersburg   L4181 «Неуправляемые» 14:02
Александра Карцева
Moscow Region   L429 «КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС» 08:58
Наталья Киуру
Veliky Novgorod   L4162 «Шоколадные мишки» 13:24
Илья Клементьев
Saint Petersburg   L4180 «Физик-сити» 14:00
Роман Климов
Saint Petersburg   L427 «Гномы-Вредители» 08:54
Светлана Козеровская
Moscow   L4110 «Райфлезия» 11:40
Алена Колобкова
Saint Petersburg   L438 «Тайное Сыскное Войско» 09:16
Екатерина Колпакова
Saint Petersburg   L4160 «МАКи» 13:20
Анна Конарева
Saint Petersburg   L459 «Быстрые лапы - лучший навигатор» 09:58
Михаил Корнеев
Moscow   L488 «Электрон» 10:56
Иван Королёв
Saint Petersburg   L4112 «Стремиться» 11:44
Вера Королева
Saint Petersburg   L4178 «Алые паруса» 13:56
Мария Королёва
Saint Petersburg   L4112 «Стремиться» 11:44
Марина Короткова
Saint Petersburg   L445 «NiceГра» 09:30
Дима Костенко
Saint Petersburg   L4107 «Сереневенькие топотуны-ленивцы» 11:34
Юля Кочубеева
Saint Petersburg   L4194 «Оптимизм!!!» 14:28
Георгий Крицук
Saint Petersburg   L4111 «КрУгом голова» 11:42
Елена Кропотина
Saint Petersburg   L4125 «Удмуртские скороходы» 12:10
Анастасия Кряжевских
Saint Petersburg   L4184 «Часодеи из Петербурга» 14:08
Лев Кудрявцев
Saint Petersburg   L437 «Дважды два» 09:14
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   L437 «Дважды два» 09:14
Мария Кузнецова
Moscow   L464 «Герберка и Ко» 10:08
Денис Куледямов
Saint Petersburg   L427 «Гномы-Вредители» 08:54
Айлин Кырджы
Moscow   L499 «Дети из Бюллербю» 11:18
Саваш Кырджы
Moscow   L488 «Электрон» 10:56
Наташа Ласкавая
Saint Petersburg   L4164 «Девчата» 13:28
Наталья Левакова
Saint Petersburg   L4141 «bird» 12:42
Ульяна Лемпицкая
Moscow   L499 «Дети из Бюллербю» 11:18
Вероника Лесневская
Moscow   L4127 «Три головы в колодце» 12:14
Алёна Литвиненко
Moscow   L4152 «Сосисы и грудинка» 13:04
Дарья Лихолетова
Saint Petersburg   L4189 «Картина маслом» 14:18
Таисия Лудзская
Saint Petersburg   L459 «Быстрые лапы - лучший навигатор» 09:58
Александр Лыгин
Saint Petersburg   L4163 «Инь и Янь» 13:26
Елизавета Лыгина
Saint Petersburg   L4163 «Инь и Янь» 13:26
Андрей Любимцев
Saint Petersburg   L4200 «Карлсон» 14:40
Надежда Мазикина
Saint Petersburg   L4190 «Мазички» 14:20
Татьяна Мазикина
Saint Petersburg   L4190 «Мазички» 14:20
Иван Мазур
Saint Petersburg   L4163 «Инь и Янь» 13:26
Юлия Макушина
Saint Petersburg   L4192 «Буерак Лейбница» 14:24
Ольга Малоземова
Saint Petersburg   L4123 «Маленькая лошадка» 12:06
Наталья Манжай
Moscow   L4128 «Лютики и ромашки» 12:16
Светлана Манжай
Moscow   L4128 «Лютики и ромашки» 12:16
Владислав Маров
Moscow   L4115 «Солнечные зайцы» 11:50
Мария Меньшикова
Saint Petersburg   L403 «Птички-птички» 08:06
Александр Метелица
Saint Petersburg   L447 «Дуэт +» 09:34
Милослава Метелица
Saint Petersburg   L447 «Дуэт +» 09:34
Мария Митрофанова
Saint Petersburg   L4129 «Darling» 12:18
Майя Михалева
Moscow   L411 «Крокодил» 08:22
Антонина Михеева
Saint Petersburg   L461 «Милые енотики» 10:02
Мария Михеева
Moscow   L495 «Зажигалки» 11:10
Риша Мищерина
Moscow   L490 «Собаченька» 11:00
Ольга Муравцова
Saint Petersburg   L422 «Животное Кухельклопф» 08:44
Екатерина Муратова
Saint Petersburg   L4119 «Беги, лес, беги» 11:58
Наталья Невраева
Moscow   L4126 «Забава» 12:12
Владислав Немчинов
Moscow   L400 «Юнги» 08:00
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   L4123 «Маленькая лошадка» 12:06
Екатерина Никанорова
Saint Petersburg   L4173 «Полуфонарик» 13:46
Кристина Никитина
Saint Petersburg   L4184 «Часодеи из Петербурга» 14:08
Людмила Новоселова
Magnitogorsk   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Наталья Новоселова
Magnitogorsk   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Майя Носеевич
Moscow   L426 «Fasttrack» 08:52
Людмила Ночевка
Saint Petersburg   L486 «Гагары» 10:52
Юлия Нуртдинова
Saint Petersburg   L4162 «Шоколадные мишки» 13:24
Виталий Овчинников
Moscow   L462 «Генерал Псурцев» 10:04
Кирилл Пасько
Saint Petersburg   L4161 «Топотропы» 13:22
Олеся Пашковская
Moscow   L4174 «Work in progress» 13:48
Вероника Пенева
Moscow   L4182 «Саркастичные физики» 14:04
Катерина Пермина
Moscow   L490 «Собаченька» 11:00
Наталья Пермина
Moscow   L491 «Мамочки» 11:02
Александра Перова
Saint Petersburg   L415 «перекати поле» 08:30
Юлия Петрова
Saint Petersburg   L4177 «Петербургские тигры» 13:54
Татьяна Полянская
Moscow   L4126 «Забава» 12:12
Юлия Полянская
Saint Petersburg   L4173 «Полуфонарик» 13:46
Валентина Попова
Moscow Region   L470 «Волшебные башмачки» 10:20
Диана Попова
Saint Petersburg   L4186 «Мы и ДрюДи» 14:12
Марина Потёмкина
Other Central FD cities   L448 «Суровые технари» 09:36
Андрей Поторочин
Saint Petersburg   L4125 «Удмуртские скороходы» 12:10
Александр Пузыренков
Moscow Region   L413 «Hard Babbles» 08:26
Антонина Рагозина
Saint Petersburg   L4190 «Мазички» 14:20
Мария Ратанина
Moscow   L441 «Не бордюр, а поребрик» 09:22
Игорь Ревидович
Saint Petersburg   L4119 «Беги, лес, беги» 11:58
Алла Рон
Saint Petersburg   L4139 «МиЦиРо» 12:38
Михаил Ручьев
Saint Petersburg   L454 «Мальчишки» 09:48
Мария Рымарева
Pushkin   L4133 «Городской наблюдатель» 12:26
Надежда Рымарева
Pushkin   L4133 «Городской наблюдатель» 12:26
Татьяна Самарина
Saint Petersburg   L4164 «Девчата» 13:28
Павел Семёнов
Saint Petersburg   L4200 «Карлсон» 14:40
Яна Семёнова
Moscow   L474 «Йох-ха-нгА навсегда!» 10:28
Паша Семечков
Saint Petersburg   L468 «Обжорки» 10:16
Анастасия Серова
Saint Petersburg   L4137 «Смородинка» 12:34
Екатерина Серова
Saint Petersburg   L4137 «Смородинка» 12:34
Всеволод Сиротин
Saint Petersburg   L4181 «Неуправляемые» 14:02
Алиса Славутская
Saint Petersburg   L4169 «Краказябра» 13:38
Дима Смирнов
Saint Petersburg   L4165 «upsala» 13:30
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L4172 «Бегущие банки» 13:44
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   L4111 «КрУгом голова» 11:42
Полина Смирнова
Saint Petersburg   L4111 «КрУгом голова» 11:42
Антон Смольный
Saint Petersburg   L4108 «Про-таллий» 11:36
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L4108 «Про-таллий» 11:36
Сергей Соколов
Saint Petersburg   L4125 «Удмуртские скороходы» 12:10
Анастасия Соколова
Moscow   L4100 «Пингвины. Свежие» 11:20
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   L4161 «Топотропы» 13:22
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L4180 «Физик-сити» 14:00
Дарья Солодова
Saint Petersburg   L4104 «Рабочая версия» 11:28
Алиса Сорокина
Saint Petersburg   L4160 «МАКи» 13:20
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   L4113 «Мюмзик в Мове» 11:46
Наталья Спирина
Saint Petersburg   L486 «Гагары» 10:52
Екатерина Старикова
Moscow   L4101 «Пингвины тчк Свежие» 11:22
Марина Степанова
Saint Petersburg   L4196 «Winx» 14:32
Настя Столярова
Saint Petersburg   L497 «Драконята» 11:14
Кирилл Стоноженко
Saint Petersburg   L4153 «Джокер и Тигруля» 13:06
Мария Стражникова
Saint Petersburg   L489 «Перчинка» 10:58
Ольга Строгова
Moscow   L419 «Мы» 08:38
Любовь Сударева
Moscow   L491 «Мамочки» 11:02
Татьяна Таранова
Saint Petersburg   L4150 «Чирик и Полушка» 13:00
Николай Таратин
Saint Petersburg   L4154 «Таратины - спортивные олени» 13:08
Роман Твердов
Moscow Region   L413 «Hard Babbles» 08:26
Ольга Темплинг
Saint Petersburg   L467 «Ласточки» 10:14
Пользователь Тестовый
Saint Petersburg   L4119 «Беги, лес, беги» 11:58
Марина Титова
Saint Petersburg   L4191 «Василёчки» 14:22
Евгения Толмачева
Moscow   L4122 «Step Up!!» 12:04
Анастасия Третьякова
Saint Petersburg   L4165 «upsala» 13:30
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L436 «Дворянское гнездо» 09:12
Андрей Трушик
Moscow Region   L425 «Трушики» 08:50
Игорь Трушик
Moscow Region   L425 «Трушики» 08:50
Ольга Трушик
Moscow Region   L425 «Трушики» 08:50
Денис Туленинов
Saint Petersburg   L472 «Три шустрые улитки» 10:24
Михаил Туленинов
Saint Petersburg   L472 «Три шустрые улитки» 10:24
Наталья Тюкина
Moscow   L406 «Скуку, лень из сердца вон, наш отряд - "Неугомон"!!!» 08:12
Кирилл Тюменцев
Moscow   L4100 «Пингвины. Свежие» 11:20
Аркадий Уколов
Moscow   L4168 «Могивары» 13:36
Марина Федорова
Saint Petersburg   L436 «Дворянское гнездо» 09:12
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   L458 «Белая полоса» 09:56
Ольга Фёдорова
Saint Petersburg   L420 «Ездовые кошаки» 08:40
Ирина Федюшина
Saint Petersburg   L4162 «Шоколадные мишки» 13:24
Валерия Фролова
Moscow   L4166 «Три красавицы и богатырь» 13:32
Евгения Фролова
Moscow   L4166 «Три красавицы и богатырь» 13:32
Наталия Фролова
Moscow   L4166 «Три красавицы и богатырь» 13:32
Татьяна Фролова
Saint Petersburg   L4132 «Свободная» 12:24
Илья Халин
Saint Petersburg   L4181 «Неуправляемые» 14:02
Виталий Ханагуа
Saint Petersburg   L438 «Тайное Сыскное Войско» 09:16
Елена Харюкова
Saint Petersburg   L478 «Сумрачный Хомячок» 10:36
Надежда Ходакова
Saint Petersburg   L4153 «Джокер и Тигруля» 13:06
Алексей Храмов
Saint Petersburg   L435 «Нева» 09:10
Артем Цапиев
Saint Petersburg   L435 «Нева» 09:10
Анна Цапиева
Saint Petersburg   L435 «Нева» 09:10
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L4139 «МиЦиРо» 12:38
Елена Цыпилева
Moscow   L407 «Pauci sciunt» 08:14
Александр Чвоков
Saint Petersburg   L4145 «ЁЗЛ!» 12:50
Виолетта Чебатарёва
Saint Petersburg   L4181 «Неуправляемые» 14:02
Андрей Черников
Saint Petersburg   L475 «Всем бобра» 10:30
Анна Чудакова
Saint Petersburg   L468 «Обжорки» 10:16
Татьяна Шейнина
Moscow   L409 «GRANNIES» 08:18
Елизавета Шестакова
Saint Petersburg   L4191 «Василёчки» 14:22
Иван Шинкевич
Saint Petersburg   L444 «Толстопузики» 09:28
Ирина Шкуратова
Saint Petersburg   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Лидия Шкуратова
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Сергей Шмелев
Saint Petersburg   L4105 «Железные Пони» 11:30
Мария Шолева
Moscow   L419 «Мы» 08:38
Николай Шонин
Moscow   L4101 «Пингвины тчк Свежие» 11:22
Евгения Шулепникова
Saint Petersburg   L465 «Шевели булками» 10:10
Евгения Шумахер
Moscow   L471 «Белолапики» 10:22
Антон Яков
Other Central FD cities   L448 «Суровые технари» 09:36
Георгий Яковлев
Saint Petersburg   L4102 «Четыре поросёнка» 11:24
Миша Яковлев
Saint Petersburg   L4102 «Четыре поросёнка» 11:24
Галя Яковлева
Saint Petersburg   L4105 «Железные Пони» 11:30
Майя Яковлева
Saint Petersburg   L4102 «Четыре поросёнка» 11:24
Елена Якубенко
Moscow   L474 «Йох-ха-нгА навсегда!» 10:28
Ирина Яньшина
Moscow   L400 «Юнги» 08:00
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 08:00 Юнги

L400

Андрей Грудцын

Moscow

Владислав Немчинов

Moscow

Ирина Яньшина

Moscow

МГУ
L401 08:02 ПтиМаты

L401

L403 08:06 Птички-птички

L403

Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Мария Меньшикова

Saint Petersburg

L404 08:08 Й

L404

Denis Shragin

Moscow Region

Инна Исанова

Moscow

L405 08:10 Крутые бобры и мама

L405

Илья Гараев

Moscow

Ирина Гараева

Moscow

L406 08:12 Скуку, лень из сердца вон, наш отряд - "Неугомон"!!!

L406

Владимир Бурдыга

Moscow

Наталья Тюкина

Moscow

L407 08:14 Pauci sciunt

L407

Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

L408 08:16 ЛиMa

L408

Maxim Bor

Leningrad Region

Елизавета Бор

Saint Petersburg

L409 08:18 GRANNIES

L409

Татьяна Шейнина

Moscow

L410 08:20 Биогеодвижение

L410

Алексей Вышивкин

Moscow

L411 08:22 Крокодил

L411

Майя Михалева

Moscow

МГУ
L412 08:24 Бакланы

L412

Никита Борисенков

Moscow

L413 08:26 Hard Babbles

L413

Александр Пузыренков

Moscow Region

Роман Твердов

Moscow Region

L414 08:28 Нет безобразия в природе!

L414

Иван Еремин

Moscow

Катерина Еремина

Moscow

L415 08:30 перекати поле

L415

Александра Перова

Saint Petersburg

Москва , Хабаровск
L416 08:32 Клязьменский Енот

L416

Джамаль Джаббаров

Moscow

НИУ МИЭТ
L417 08:34 шатались как-то вечером

L417

L418 08:36 Золотые

L418

Дарья Барковская

Saint Petersburg

L419 08:38 Мы

L419

Маргарита Гринь

Moscow

Ольга Строгова

Moscow

Мария Шолева

Moscow

L420 08:40 Ездовые кошаки

L420

Ольга Фёдорова

Saint Petersburg

L421 08:42 Серые волки

L421

Эдуард Андерсон

Saint Petersburg

Прометей , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L422 08:44 Животное Кухельклопф

L422

Сергей Дужин

Saint Petersburg

Ольга Муравцова

Saint Petersburg

L423 08:46 Первонавты III

L423

Полина Архипова

Moscow Region

Линар Галиуллин

Moscow Region

L424 08:48 Лучики солнца

L424

L425 08:50 Трушики

L425

Юлия Трушик

Moscow Region

Андрей Трушик

Moscow Region

Игорь Трушик

Moscow Region

Ольга Трушик

Moscow Region

L426 08:52 Fasttrack

L426

Анна Армарчук

Moscow

Майя Носеевич

Moscow

L427 08:54 Гномы-Вредители

L427

Алина Климова

Saint Petersburg

Роман Климов

Saint Petersburg

Денис Куледямов

Saint Petersburg

L428 08:56 Кремни

L428

Серафима Жемкова

Moscow

L429 08:58 КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС

L429

Игорь Иванников

Moscow Region

Александра Карцева

Moscow Region

Смешарики , Коммунисты
L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный Прайд

L431

Людмила Новоселова

Magnitogorsk

Наталья Новоселова

Magnitogorsk

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный Прайд

L432

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

Большой Львиный Прайд
L434 09:08 Большой Львиный Прайд

L434

Ирина Шкуратова

Saint Petersburg

Лидия Шкуратова

Moscow

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Нева

L435

Надежда Дуплик

Saint Petersburg

Алексей Храмов

Saint Petersburg

Артем Цапиев

Saint Petersburg

Анна Цапиева

Saint Petersburg

L436 09:12 Дворянское гнездо

L436

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Федорова

Saint Petersburg

L437 09:14 Дважды два

L437

Лев Кудрявцев

Saint Petersburg

Михаил Кудрявцев

Saint Petersburg

L438 09:16 Тайное Сыскное Войско

L438

Алена Колобкова

Saint Petersburg

Виталий Ханагуа

Saint Petersburg

Школа №332 , Веселый поселок , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Quantum Art
L439 09:18 СкороЛеты

L439

L441 09:22 Не бордюр, а поребрик

L441

Мария Ратанина

Moscow

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L442 09:24 Пуфики

L442

L443 09:26 Жесть

L443

L444 09:28 Толстопузики

L444

Иван Шинкевич

Saint Petersburg

L445 09:30 NiceГра

L445

Татьяна Данилова

Kirov

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Марина Короткова

Saint Petersburg

L446 09:32 Шаг за шагом

L446

Дмитрий Баранов

Moscow

Михаил Баранов

Moscow

softline , МГУПИ , НИЯУ МИФИ
L447 09:34 Дуэт +

L447

Александр Метелица

Saint Petersburg

Милослава Метелица

Saint Petersburg

L448 09:36 Суровые технари

L448

Дмитрий Тимонин

Other Central FD cities

Виктор Бураков

Other Central FD cities

Марина Потёмкина

Other Central FD cities

Антон Яков

Other Central FD cities

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
L449 09:38 Как хочу, так и пойду

L449

Александра Волкова

Moscow

Большой Львиный Прайд
L450 09:40 Топографические кретины

L450

Наталья Июдина

Saint Petersburg

L451 09:42 Проходимцы

L451

Cornuta Ceratophrys

Moscow Region

Дмитрий Кар

Moscow Region

L453 09:46 lady be good

L453

L454 09:48 Мальчишки

L454

Тимофей Волков

Saint Petersburg

Ольга Ручьева

Saint Petersburg

Михаил Ручьев

Saint Petersburg

L455 09:50 ДА! Компьютерс

L455

Karim Garib

Saint Petersburg

Рита Аколлер

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
L456 09:52 Гав-Гав

L456

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Артём Гаврилов

Saint Petersburg

L457 09:54 Скоростные ястребы

L457

Андрей Горохов

Saint Petersburg

Светлана Горохова

Saint Petersburg

Федор Ильин

Saint Petersburg

Марина Ильина

Saint Petersburg

L458 09:56 Белая полоса

L458

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

L459 09:58 Быстрые лапы - лучший навигатор

L459

Анна Конарева

Saint Petersburg

Таисия Лудзская

Saint Petersburg

L460 10:00 Танки грязи не боятся

L460

L461 10:02 Милые енотики

L461

Иван Павлик

Saint Petersburg

Антонина Михеева

Saint Petersburg

Мат-мех , СПбГУ
L462 10:04 Генерал Псурцев

L462

Виталий Овчинников

Moscow

L463 10:06 Мы с Приветом!

L463

L464 10:08 Герберка и Ко

L464

Мария Кузнецова

Moscow

Москва , Алтуфьево , с детьми , Москва СВАО
L465 10:10 Шевели булками

L465

Нина Красавина

Saint Petersburg

Евгения Шулепникова

Saint Petersburg

L467 10:14 Ласточки

L467

Галина Калабуш

Saint Petersburg

Ольга Темплинг

Saint Petersburg

L468 10:16 Обжорки

L468

Никита Медяков

Saint Petersburg

Александра Думова

Saint Petersburg

Паша Семечков

Saint Petersburg

Анна Чудакова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , СПбСО , Санкт-Петербург , СПО "Арлекино" , ООО "ЛТС-СМУ-1" , Арлекино , ССО "Пятница" , Пятница
L469 10:18 Лена

L469

Елена Антонова

Moscow

L470 10:20 Волшебные башмачки

L470

Марина Антропова

Moscow

Валентина Попова

Moscow Region

L471 10:22 Белолапики

L471

Евгения Шумахер

Moscow

L472 10:24 Три шустрые улитки

L472

Денис Туленинов

Saint Petersburg

Михаил Туленинов

Saint Petersburg

L473 10:26 САнечка2

L473

L474 10:28 Йох-ха-нгА навсегда!

L474

Юлия Егорова

Saint Petersburg

Яна Семёнова

Moscow

Елена Якубенко

Moscow

L475 10:30 Всем бобра

L475

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГПУ
L478 10:36 Сумрачный Хомячок

L478

Maria Lisitskaya

Saint Petersburg

Елена Харюкова

Saint Petersburg

L480 10:40 Зеленоглазые бобры

L480

L482 10:44 Леди Атом

L482

L484 10:48 Горынычи
Елизавета Вострикова

Saint Petersburg

L486 10:52 Гагары

L486

Елизавета Жданкина

Saint Petersburg

Людмила Ночевка

Saint Petersburg

Наталья Спирина

Saint Petersburg

L488 10:56 Электрон

L488

Вера Гагарина

Moscow

Андрей Гиглавый

Moscow

Михаил Корнеев

Moscow

Саваш Кырджы

Moscow

L489 10:58 Перчинка

L489

Наталья Белан

Saint Petersburg

Мария Стражникова

Saint Petersburg

L490 11:00 Собаченька

L490

Риша Мищерина

Moscow

Катерина Пермина

Moscow

L491 11:02 Мамочки

L491

Наталья Пермина

Moscow

Любовь Сударева

Moscow

L492 11:04 Это не мы

L492

Миша Григорьев

Saint Petersburg

Анна Животкова

Saint Petersburg

L493 11:06 100x24.ru

L493

Диана Салихова

Saint Petersburg

Сергей Апатенков

Saint Petersburg

Вера Апатенкова

Saint Petersburg

L494 11:08 Недопёски

L494

Анна Вересова

Moscow

L495 11:10 Зажигалки
Дарья Дворянина

Moscow

Полина Домрачева

Moscow

Мария Михеева

Moscow

L496 11:12 Лешик и Ко

L496

L497 11:14 Драконята

L497

Tanya Kumarenkova

Saint Petersburg

Настя Столярова

Saint Petersburg

L498 11:16 Огурцы - молодцы

L498

Екатерина Додонова

Saint Petersburg

многодетные мамы
L499 11:18 Дети из Бюллербю

L499

Мария Гиглавая

Moscow

Айлин Кырджы

Moscow

Ульяна Лемпицкая

Moscow

L4100 11:20 Пингвины. Свежие

L4100

Анастасия Соколова

Moscow

Кирилл Тюменцев

Moscow

L4101 11:22 Пингвины тчк Свежие

L4101

Екатерина Старикова

Moscow

Николай Шонин

Moscow

L4102 11:24 Четыре поросёнка

L4102

Наталия Васина

Saint Petersburg

Георгий Яковлев

Saint Petersburg

Миша Яковлев

Saint Petersburg

Майя Яковлева

Saint Petersburg

L4104 11:28 Рабочая версия

L4104

Иван Плетнёв

Saint Petersburg

Дарья Солодова

Saint Petersburg

L4105 11:30 Железные Пони

L4105

Сергей Шмелев

Saint Petersburg

Галя Яковлева

Saint Petersburg

Ржевка , ПКТ , Санкт-Петербург , ОАО Ростелеком , горные туристы , СПбГУТ
L4106 11:32 Деффчонки

L4106

Надежда Василевская

Saint Petersburg

Анастасия Завгородняя

Saint Petersburg

L4107 11:34 Сереневенькие топотуны-ленивцы

L4107

Олеся Вознюк

Saint Petersburg

Дима Костенко

Saint Petersburg

L4108 11:36 Про-таллий

L4108

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

L4109 11:38 Säilykkeet

L4109

Олеся Баранова

Saint Petersburg

Вика Земляника

Saint Petersburg

L4110 11:40 Райфлезия

L4110

Светлана Козеровская

Moscow

L4111 11:42 КрУгом голова

L4111

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Полина Смирнова

Saint Petersburg

L4112 11:44 Стремиться

L4112

Ира Войтенкова

Saint Petersburg

Иван Королёв

Saint Petersburg

Мария Королёва

Saint Petersburg

L4113 11:46 Мюмзик в Мове

L4113

Любовь Спиридонова

Saint Petersburg

L4114 11:48 Резвая Натюрлих

L4114

L4115 11:50 Солнечные зайцы

L4115

Владислав Маров

Moscow

МГППУ , софтклаб , НИУ МЭИ
L4117 11:54 Hattifnattar

L4117

Дарья Андросова

Moscow

L4118 11:56 дважды два два
Mishina Impossible

Saint Petersburg

Katerina Tolmacheva

Saint Petersburg

L4119 11:58 Беги, лес, беги

L4119

Екатерина Муратова

Saint Petersburg

Игорь Ревидович

Saint Petersburg

Пользователь Тестовый

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , Эдисофт , Гарант , Пешкарус , EDISOFT
L4121 12:02 krakozyabra et al

L4121

L4122 12:04 Step Up!!

L4122

Ban Hoang Anh IV Pham

Moscow

Евгения Толмачева

Moscow

МАИ
L4123 12:06 Маленькая лошадка

L4123

Ольга Малоземова

Saint Petersburg

Лариса Нестерова

Saint Petersburg

L4124 12:08 Десятый данн

L4124

Александр Аркуша

Saint Petersburg

Александр Богатиков

Saint Petersburg

Нина Егорова

Saint Petersburg

L4125 12:10 Удмуртские скороходы

L4125

Елена Кропотина

Saint Petersburg

Андрей Поторочин

Saint Petersburg

Сергей Соколов

Saint Petersburg

L4126 12:12 Забава

L4126

Наталья Невраева

Moscow

Татьяна Полянская

Moscow

L4127 12:14 Три головы в колодце

L4127

Алексей Вербицкий

Moscow

Вероника Лесневская

Moscow

L4128 12:16 Лютики и ромашки

L4128

Наталья Манжай

Moscow

Светлана Манжай

Moscow

L4129 12:18 Darling
Мария Митрофанова

Saint Petersburg

L4130 12:20 Беспечный Барсук

L4130

T-Systems
L4131 12:22 лена+

L4131

Наталья Кулина

Saint Petersburg

Елена Сычева

Saint Petersburg

L4132 12:24 Свободная

L4132

Алена Ковалева

Saint Petersburg

Татьяна Фролова

Saint Petersburg

L4133 12:26 Городской наблюдатель

L4133

Мария Рымарева

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L4134 12:28 Харинэдзуми

L4134

Юлия Исаева

Saint Petersburg

L4135 12:30 солнце-клёш

L4135

Anastasia Balagura

Leningrad Region

Оля Глинкина

Saint Petersburg

L4136 12:32 Муравейник

L4136

Инна Комарова

Saint Petersburg

Анна Алексеева

Saint Petersburg

Валерия Антонова

Saint Petersburg

L4137 12:34 Смородинка

L4137

Анастасия Серова

Saint Petersburg

Екатерина Серова

Saint Petersburg

L4138 12:36 PRessa

L4138