Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Karim Garib
Санкт-Петербург   L455 «ДА! Компьютерс» 09:50
Tanya Kumarenkova
Санкт-Петербург   L497 «Драконята» 11:14
Maria Lisitskaya
Санкт-Петербург   L478 «Сумрачный Хомячок» 10:36
Olesya Mironova
Москва   L404 «Й» 08:08
Svetlana Solomatina
Москва   L4185 «Curious George» 14:10
Denn Ukoloff
Москва   L4168 «Могивары» 13:36
Наталья Авраменко
Санкт-Петербург   L4176 «R2D2» 13:52
Екатерина Акулова
Москва   L414 «Нет безобразия в природе!» 08:28
Елена Архипова
Московская область   L423 «Первонавты III» 08:46
Саша Афанасьев
Санкт-Петербург   L4165 «upsala» 13:30
Константин Бакушин
Ленинградская область   L4167 «Ползущие вместе» 13:34
Валентина Баранова
Московская область   L446 «Шаг за шагом» 09:32
Мария Барковская
Санкт-Петербург   L418 «Золотые» 08:36
Катерина Белкина
Москва   L482 «Леди Атом» 10:44
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Александр Бокарёв
Москва   L416 «Клязьменский Енот» 08:32
Наталья Борисенкова
Москва   L412 «Бакланы» 08:24
Надежда Борисова
Москва   L439 «СкороЛеты» 09:18
Екатерина Брудная-Челядинова
Москва   L404 «Й» 08:08
Алексей Бруевич
Москва   L4152 «Сосисы и грудинка» 13:04
Михаил Будашкин
Москва   L4152 «Сосисы и грудинка» 13:04
Соня Бурдина
Санкт-Петербург   L4153 «Джокер и Тигруля» 13:06
Антонина Вилкова
Нижний Новгород   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Ира Войтенкова
Санкт-Петербург   L4112 «Стремиться» 11:44
Тимофей Волков
Санкт-Петербург   L454 «Мальчишки» 09:48
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   L454 «Мальчишки» 09:48
Анна Второва
Москва   L470 «Волшебные башмачки» 10:20
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   L456 «Гав-Гав» 09:52
Алена Гладких
Санкт-Петербург   L4177 «Петербургские тигры» 13:54
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L467 «Ласточки» 10:14
Миша Григорьев
Санкт-Петербург   L492 «Это не мы» 11:04
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   L4111 «КрУгом голова» 11:42
Надежда Гуревич
Москва   L439 «СкороЛеты» 09:18
Павел Гуревич
Москва   L439 «СкороЛеты» 09:18
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L4167 «Ползущие вместе» 13:34
Виктория Дроздова
Москва   L429 «КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС» 08:58
Александра Дундур
Санкт-Петербург   L4209 «Саньки» 14:58
Юлия Егорова
Санкт-Петербург   L474 «Йох-ха-нгА навсегда!» 10:28
Ксения Есина
Москва   L4101 «Пингвины тчк Свежие» 11:22
Сергей Жарков
Санкт-Петербург   L4150 «Чирик и Полушка» 13:00
Андрей Жемков
Москва   L428 «Кремни» 08:56
Юлия Жемкова
Москва   L428 «Кремни» 08:56
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   L4143 «Паруса» 12:46
Павел Илатовский
Санкт-Петербург   L4147 «Илатовские и Ко» 12:54
Юлия Исаева
Санкт-Петербург   L4134 «Харинэдзуми» 12:28
Максим Исканцев
Москва   L496 «Лешик и Ко» 11:12
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   L450 «Топографические кретины» 09:40
Никита Калабанов
Москва   L4195 «Помпеи» 14:30
Степа Калашников
Санкт-Петербург   L4170 «ProNin» 13:40
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L475 «Всем бобра» 10:30
Анна Калмыкова
Санкт-Петербург   L4176 «R2D2» 13:52
Виктория Карагужева
Санкт-Петербург   L4196 «Winx» 14:32
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L4105 «Железные Пони» 11:30
Борис Кирдяшкин
Санкт-Петербург   L4201 «Плюс константа» 14:42
Ксения Кириллова
Москва   L441 «Не бордюр, а поребрик» 09:22
Алина Климова
Санкт-Петербург   L427 «Гномы-Вредители» 08:54
Софья Кобленц
Санкт-Петербург   L4162 «Шоколадные мишки» 13:24
Алена Ковалева
Санкт-Петербург   L4132 «Свободная» 12:24
Елена Кожунова
Москва   L4117 «Hattifnattar» 11:54
Ольга Колыханова
Москва   L420 «Ездовые кошаки» 08:40
Инна Комарова
Санкт-Петербург   L4136 «Муравейник» 12:32
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   L4109 «Säilykkeet» 11:38
Софья Конева
Санкт-Петербург   L4149 «Грызуны» 12:58
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L4105 «Железные Пони» 11:30
Дмитрий Кочергин
Санкт-Петербург   L421 «Серые волки» 08:42
Сергей Крепский
Московская область   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   L437 «Дважды два» 09:14
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   L4143 «Паруса» 12:46
Юлия Кузьмичева
Москва   L442 «Пуфики» 09:24
Наталья Кулина
Санкт-Петербург   L4131 «лена+» 12:22
Кася Кулькова
Москва   L4121 «krakozyabra et al» 12:02
Елена Куракина
Санкт-Петербург   L4138 «PRessa» 12:36
Ольга Лаврухина
Москва   L400 «Юнги» 08:00
Иван Левин
Москва   L4142 «Хрень» 12:44
Игорь Лесковец
Москва   L469 «Лена» 10:18
Елена Логинова
Москва   L4144 «Мудрость и длина» 12:48
Георгий Лыгин
Санкт-Петербург   L4163 «Инь и Янь» 13:26
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   L4189 «Картина маслом» 14:18
Лариса Макарова
Москва   L446 «Шаг за шагом» 09:32
Варя Марусова
Москва   L463 «Мы с Приветом!» 10:06
Дмитрий Матвеенко
Санкт-Петербург   L4161 «Топотропы» 13:22
Никита Медяков
Санкт-Петербург   L468 «Обжорки» 10:16
Владимир Менделевич
Москва   L401 «ПтиМаты» 08:02
Лариса Менделевич
Москва   L401 «ПтиМаты» 08:02
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   L4151 «Сурикаты» 13:02
Екатерина Милюкова
Москва   L420 «Ездовые кошаки» 08:40
Надежда Митьковец
Санкт-Петербург   L4124 «Десятый данн» 12:08
Владимир Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Абдулла Мухамедов
Санкт-Петербург   L4156 «Ящик» 13:12
Полина Назарова
Санкт-Петербург   L4179 «Кирквольские Львы» 13:58
Любовь Науменко
Москва   L417 «шатались как-то вечером» 08:34
Александра Николенко
Санкт-Петербург   L4209 «Саньки» 14:58
Юлия Останина
Санкт-Петербург   L4195 «Помпеи» 14:30
Наталья Очева
Санкт-Петербург   L4151 «Сурикаты» 13:02
Александра Пак
Московская область   L453 «lady be good» 09:46
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L458 «Белая полоса» 09:56
Екатерина Перьева
Санкт-Петербург   L424 «Лучики солнца» 08:48
Ольга Плешкова
Санкт-Петербург   L4184 «Часодеи из Петербурга» 14:08
Светлана Плужник
Москва   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Наталья Попова
Москва   L4115 «Солнечные зайцы» 11:50
Ольга Попова
Московская область   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Алексей Порубов
Санкт-Петербург   L4119 «Беги, лес, беги» 11:58
Кристина Пояркова
Санкт-Петербург   L4136 «Муравейник» 12:32
Марина Рагозина
Санкт-Петербург   L4190 «Мазички» 14:20
Светлана Рамзина
Москва   L401 «ПтиМаты» 08:02
Мария Римская-Корсакова
Москва   L4140 «Мы идем поковрем» 12:40
Иван Рубненков
Москва   L429 «КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС» 08:58
Екатерина Рыжова
Санкт-Петербург   L498 «Огурцы - молодцы» 11:16
Сергей Рымарев
Пушкин   L4133 «Городской наблюдатель» 12:26
Диана Салихова
Санкт-Петербург   L493 «100x24.ru» 11:06
Виктория Святловская
Москва   L4110 «Райфлезия» 11:40
Олеся Селиверстова
Санкт-Петербург   L4130 «Беспечный Барсук» 12:20
Алеся Сигорская
Москва   L4142 «Хрень» 12:44
Екатерина Соколова
Другие города Центрального ФО   L4114 «Резвая Натюрлих» 11:48
Александра Соловейчик
Санкт-Петербург   L4109 «Säilykkeet» 11:38
Антон Соловьёв
Москва   L463 «Мы с Приветом!» 10:06
Марина Степанюк
Москва   L4144 «Мудрость и длина» 12:48
Алексей Стрельцов
Москва   L474 «Йох-ха-нгА навсегда!» 10:28
Ирина Стрюкова
Москва   L439 «СкороЛеты» 09:18
Наташа Субботина
Санкт-Петербург   L4118 «дважды два два» 11:56
Дмитрий Сулименко
Санкт-Петербург   L458 «Белая полоса» 09:56
Екатерина Сырейщикова
Москва   L443 «Жесть» 09:26
Елена Сычева
Санкт-Петербург   L4131 «лена+» 12:22
Бойкова Татьяна
Санкт-Петербург   L4173 «Полуфонарик» 13:46
Дмитрий Тимонин
Другие города Центрального ФО   L448 «Суровые технари» 09:36
Маша Тимохина
Санкт-Петербург   L4160 «МАКи» 13:20
Ольга Токарь
Московская область   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Виктория Тронкина
Санкт-Петербург   L438 «Тайное Сыскное Войско» 09:16
Юлия Трушик
Московская область   L425 «Трушики» 08:50
Александра Уголева
Москва   L4148 «Салют» 12:56
Ольга Уколова
Москва   L4168 «Могивары» 13:36
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   L403 «Птички-птички» 08:06
Алина Хандога
Москва   L480 «Зеленоглазые бобры» 10:40
Дмитрий Хандога
Москва   L480 «Зеленоглазые бобры» 10:40
Наталья Хоружая
Москва   L4114 «Резвая Натюрлих» 11:48
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L445 «NiceГра» 09:30
Александра Царёва
Санкт-Петербург   L4106 «Деффчонки» 11:32
Валентина Черникова
Москва   L4100 «Пингвины. Свежие» 11:20
Дима Читая
Москва   L4187 «TWOTEATOTWOTWO» 14:14
Аня Чугунова
Санкт-Петербург   L4138 «PRessa» 12:36
Алина Шевченко
Москва   L4122 «Step Up!!» 12:04
Светлана Шевченко
Москва   L441 «Не бордюр, а поребрик» 09:22
ЕЛЕНА ШЕРГИНА
Санкт-Петербург   L424 «Лучики солнца» 08:48
Александр Шпер
Москва   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Константин Щербаков
Москва   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Анна Щербакова
Москва   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Лида Щербакова
Москва   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Анна Юркина
Москва   L494 «Недопёски» 11:08
Анастасия Ядыкина
Москва   L453 «lady be good» 09:46
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   L403 «Птички-птички» 08:06
Михаил Янсон
Санкт-Петербург   L4175 «Zeitgeist» 13:50
Anastasia Balagura
Ленинградская область   L4135 «солнце-клёш» 12:30
Maxim Bor
Ленинградская область   L408 «ЛиMa» 08:16
Cornuta Ceratophrys
Московская область   L451 «Проходимцы» 09:42
flider flider
Санкт-Петербург   L4171 «Мышиная охота» 13:42
Ekaterina Ingster
Санкт-Петербург   L4188 «Miffy» 14:16
Георгий Авраменко
Санкт-Петербург   L4176 «R2D2» 13:52
Олеся Адамская
Санкт-Петербург   L4186 «Мы и ДрюДи» 14:12
Павел Акулов
Москва   L414 «Нет безобразия в природе!» 08:28
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   L447 «Дуэт +» 09:34
Алексей Бажин
Москва   L4159 «Пикничок» 13:18
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L489 «Перчинка» 10:58
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   L4172 «Бегущие банки» 13:44
Артем Быков
Москва   L415 «перекати поле» 08:30
Наталия Васина
Санкт-Петербург   L4102 «Четыре поросёнка» 11:24
Анна Вахновская
Санкт-Петербург   L472 «Три шустрые улитки» 10:24
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   L456 «Гав-Гав» 09:52
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   L456 «Гав-Гав» 09:52
Альберт Гараев
Москва   L405 «Крутые бобры и мама» 08:10
Мария Давыденкова
Санкт-Петербург   L4169 «Краказябра» 13:38
Александр Данилин
Москва   L4126 «Забава» 12:12
Василий Деменчук
Москва   L480 «Зеленоглазые бобры» 10:40
Леонид Дмитриев
Москва   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Руслан Дудов
Москва   L4148 «Салют» 12:56
Наталья Дыбина
Москва   L419 «Мы» 08:38
Журавлева Екатерина
Санкт-Петербург   L4127 «Три головы в колодце» 12:14
Евгений Жданкин
Санкт-Петербург   L486 «Гагары» 10:52
Дина Зарецкая
Москва   L499 «Дети из Бюллербю» 11:18
Дмитрий Зянтереков
Санкт-Петербург   L4125 «Удмуртские скороходы» 12:10
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   L484 «Горынычи» 10:48
Анна Клетнова
Москва   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Оля Климова
Москва   L449 «Как хочу, так и пойду» 09:38
Катерина Константинова
Санкт-Петербург   L4201 «Плюс константа» 14:42
Мария Коробейникова
Москва   L495 «Зажигалки» 11:10
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L4112 «Стремиться» 11:44
Мария Котова
Москва   L4152 «Сосисы и грудинка» 13:04
Нина Красавина
Санкт-Петербург   L465 «Шевели булками» 10:10
Юрий Крупенин
Москва   L490 «Собаченька» 11:00
Константин Кузнецов
Москва   L464 «Герберка и Ко» 10:08
Наталья Куканова
Москва   L471 «Белолапики» 10:22
Екатерина Куприянова
Санкт-Петербург   L4191 «Василёчки» 14:22
татьяна лех
Санкт-Петербург   L4141 «bird» 12:42
Сергей Литвиненко
Санкт-Петербург   L4200 «Карлсон» 14:40
Екатерина Лудзская
Санкт-Петербург   L459 «Быстрые лапы - лучший навигатор» 09:58
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L4139 «МиЦиРо» 12:38
Марина Митрофанова
Москва   L4129 «Darling» 12:18
Сергей Михалев
Москва   L411 «Крокодил» 08:22
Вадим Морозов
Санкт-Петербург   L4178 «Алые паруса» 13:56
Ольга Мохова
Москва   L482 «Леди Атом» 10:44
Ольга Нефедова
Санкт-Петербург   L4141 «bird» 12:42
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L461 «Милые енотики» 10:02
Владимир Петухов
Московская область   L442 «Пуфики» 09:24
марина петухова
Санкт-Петербург   L4141 «bird» 12:42
Иван Плетнёв
Санкт-Петербург   L4104 «Рабочая версия» 11:28
Кристина Прищепа
Санкт-Петербург   L4192 «Буерак Лейбница» 14:24
Алина Прокудина
Санкт-Петербург   L4104 «Рабочая версия» 11:28
Анастасия Пузыренкова
Московская область   L413 «Hard Babbles» 08:26
Людмила Рафаэль
Москва   L409 «GRANNIES» 08:18
Ольга Ручьева
Санкт-Петербург   L454 «Мальчишки» 09:48
Никита Слюсарчук
Санкт-Петербург   L4153 «Джокер и Тигруля» 13:06
Диман Старостин
Московская область   L4174 «Work in progress» 13:48
Михаил Сударев
Москва   L490 «Собаченька» 11:00
Артем Таратин
Санкт-Петербург   L4154 «Таратины - спортивные олени» 13:08
Елена Таратина
Санкт-Петербург   L4154 «Таратины - спортивные олени» 13:08
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   L465 «Шевели булками» 10:10
Анна Товбина
Москва   L473 «САнечка2» 10:26
Наталья Токарь
Московская область   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Андрей Урядов
Москва   L462 «Генерал Псурцев» 10:04
Владислав Фролов
Москва   L4166 «Три красавицы и богатырь» 13:32
Наталия Чермошенцева
Москва   L406 «Скуку, лень из сердца вон, наш отряд - "Неугомон"!!!» 08:12
Александр Чигорин
Москва   L473 «САнечка2» 10:26
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L4108 «Про-таллий» 11:36
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   L444 «Толстопузики» 09:28
Михаил Ширингин
Санкт-Петербург   L4134 «Харинэдзуми» 12:28
Павел Юнин
Москва   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Mishina Impossible
Санкт-Петербург   L4118 «дважды два два» 11:56
Ben Korbin
Санкт-Петербург   L4193 «Team Deep End» 14:26
Ban Hoang Anh IV Pham
Москва   L4122 «Step Up!!» 12:04
Denis Shragin
Московская область   L404 «Й» 08:08
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   L4118 «дважды два два» 11:56
Artem Zvorygin
Москва   L4185 «Curious George» 14:10
Рита Аколлер
Санкт-Петербург   L455 «ДА! Компьютерс» 09:50
Анна Алексеева
Санкт-Петербург   L4136 «Муравейник» 12:32
Эдуард Андерсон
Санкт-Петербург   L421 «Серые волки» 08:42
Дарья Андросова
Москва   L4117 «Hattifnattar» 11:54
Олег Аникин
Санкт-Петербург   L4180 «Физик-сити» 14:00
Валерия Антонова
Санкт-Петербург   L4136 «Муравейник» 12:32
Елена Антонова
Москва   L469 «Лена» 10:18
Марина Антропова
Москва   L470 «Волшебные башмачки» 10:20
Сергей Апатенков
Санкт-Петербург   L493 «100x24.ru» 11:06
Вера Апатенкова
Санкт-Петербург   L493 «100x24.ru» 11:06
Роман Арабей
Санкт-Петербург   L4176 «R2D2» 13:52
Александр Аркуша
Санкт-Петербург   L4124 «Десятый данн» 12:08
Анна Армарчук
Москва   L426 «Fasttrack» 08:52
Полина Архипова
Московская область   L423 «Первонавты III» 08:46
Сергей Бажин
Москва   L4159 «Пикничок» 13:18
Екатерина Бажина
Москва   L4159 «Пикничок» 13:18
Дмитрий Баранов
Москва   L446 «Шаг за шагом» 09:32
Михаил Баранов
Москва   L446 «Шаг за шагом» 09:32
Олеся Баранова
Санкт-Петербург   L4109 «Säilykkeet» 11:38
Дарья Барковская
Санкт-Петербург   L418 «Золотые» 08:36
Алексей Бахтеев
Санкт-Петербург   L4149 «Грызуны» 12:58
Александр Богатиков
Санкт-Петербург   L4124 «Десятый данн» 12:08
Елизавета Бор
Санкт-Петербург   L408 «ЛиMa» 08:16
Никита Борисенков
Москва   L412 «Бакланы» 08:24
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L4167 «Ползущие вместе» 13:34
Мира Бородянская
Санкт-Петербург   L4179 «Кирквольские Львы» 13:58
Настя Брусницына
Санкт-Петербург   L4170 «ProNin» 13:40
Александр Букасс
Санкт-Петербург   L4149 «Грызуны» 12:58
Виктор Бураков
Другие города Центрального ФО   L448 «Суровые технари» 09:36
Владимир Бурдыга
Москва   L406 «Скуку, лень из сердца вон, наш отряд - "Неугомон"!!!» 08:12
Надежда Василевская
Санкт-Петербург   L4106 «Деффчонки» 11:32
Алексей Вербицкий
Москва   L4127 «Три головы в колодце» 12:14
Анна Вересова
Москва   L494 «Недопёски» 11:08
Алексей Виноградов
Москва   L4140 «Мы идем поковрем» 12:40
Олеся Вознюк
Санкт-Петербург   L4107 «Сереневенькие топотуны-ленивцы» 11:34
Александра Волкова
Москва   L449 «Как хочу, так и пойду» 09:38
Елизавета Вострикова
Санкт-Петербург   L484 «Горынычи» 10:48
Алексей Вышивкин
Москва   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Артём Гаврилов
Санкт-Петербург   L456 «Гав-Гав» 09:52
Ирина Гаврилова
Москва   L407 «Pauci sciunt» 08:14
Вера Гагарина
Москва   L488 «Электрон» 10:56
Линар Галиуллин
Московская область   L423 «Первонавты III» 08:46
Игорь Ганкин
Санкт-Петербург   L4145 «ЁЗЛ!» 12:50
Илья Гараев
Москва   L405 «Крутые бобры и мама» 08:10
Ирина Гараева
Москва   L405 «Крутые бобры и мама» 08:10
Алексей Генат
Санкт-Петербург   L4186 «Мы и ДрюДи» 14:12
Алексей Генат
Санкт-Петербург   L4186 «Мы и ДрюДи» 14:12
Мария Гиглавая
Москва   L499 «Дети из Бюллербю» 11:18
Андрей Гиглавый
Москва   L488 «Электрон» 10:56
Ирина Гладких
Санкт-Петербург   L4177 «Петербургские тигры» 13:54
Анна Глинкина
Москва   L4187 «TWOTEATOTWOTWO» 14:14
Оля Глинкина
Санкт-Петербург   L4135 «солнце-клёш» 12:30
Андрей Горохов
Санкт-Петербург   L457 «Скоростные ястребы» 09:54
Светлана Горохова
Санкт-Петербург   L457 «Скоростные ястребы» 09:54
Маргарита Гринь
Москва   L419 «Мы» 08:38
Андрей Грудцын
Москва   L400 «Юнги» 08:00
Татьяна Данилова
Киров   L445 «NiceГра» 09:30
Дарья Дворянина
Москва   L495 «Зажигалки» 11:10
Настя Демидова
Санкт-Петербург   L4169 «Краказябра» 13:38
Джамаль Джаббаров
Москва   L416 «Клязьменский Енот» 08:32
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   L498 «Огурцы - молодцы» 11:16
Полина Домрачева
Москва   L495 «Зажигалки» 11:10
Сергей Дужин
Санкт-Петербург   L422 «Животное Кухельклопф» 08:44
Александра Думова
Санкт-Петербург   L468 «Обжорки» 10:16
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   L435 «Нева» 09:10
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L445 «NiceГра» 09:30
Светлана Дьяченко
Санкт-Петербург   L4180 «Физик-сити» 14:00
Нина Егорова
Санкт-Петербург   L4124 «Десятый данн» 12:08
Софья Егорова
Санкт-Петербург   L4189 «Картина маслом» 14:18
Иван Еремин
Москва   L414 «Нет безобразия в природе!» 08:28
Никита Еремин
Санкт-Петербург   L4170 «ProNin» 13:40
Катерина Еремина
Москва   L414 «Нет безобразия в природе!» 08:28
Елизавета Жданкина
Санкт-Петербург   L486 «Гагары» 10:52
Серафима Жемкова
Москва   L428 «Кремни» 08:56
Анна Животкова
Санкт-Петербург   L492 «Это не мы» 11:04
Игорь Жигмановский
Санкт-Петербург   L4149 «Грызуны» 12:58
Анастасия Завгородняя
Санкт-Петербург   L4106 «Деффчонки» 11:32
Елена Зайцева
Санкт-Петербург   L4145 «ЁЗЛ!» 12:50
Вика Земляника
Санкт-Петербург   L4109 «Säilykkeet» 11:38
Игорь Иванников
Московская область   L429 «КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС» 08:58
Анастасия Иванова
Санкт-Петербург   L4184 «Часодеи из Петербурга» 14:08
Саша Изотова
Санкт-Петербург   L4179 «Кирквольские Львы» 13:58
Юлия Илатовская
Санкт-Петербург   L4147 «Илатовские и Ко» 12:54
Федор Ильин
Санкт-Петербург   L457 «Скоростные ястребы» 09:54
Марина Ильина
Санкт-Петербург   L457 «Скоростные ястребы» 09:54
Инна Исанова
Москва   L404 «Й» 08:08
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   L467 «Ласточки» 10:14
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   L475 «Всем бобра» 10:30
Дмитрий Кар
Московская область   L451 «Проходимцы» 09:42
Светлана Кара
Санкт-Петербург   L4181 «Неуправляемые» 14:02
Александра Карцева
Московская область   L429 «КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС» 08:58
Наталья Киуру
Великий Новгород   L4162 «Шоколадные мишки» 13:24
Илья Клементьев
Санкт-Петербург   L4180 «Физик-сити» 14:00
Роман Климов
Санкт-Петербург   L427 «Гномы-Вредители» 08:54
Светлана Козеровская
Москва   L4110 «Райфлезия» 11:40
Алена Колобкова
Санкт-Петербург   L438 «Тайное Сыскное Войско» 09:16
Екатерина Колпакова
Санкт-Петербург   L4160 «МАКи» 13:20
Анна Конарева
Санкт-Петербург   L459 «Быстрые лапы - лучший навигатор» 09:58
Михаил Корнеев
Москва   L488 «Электрон» 10:56
Иван Королёв
Санкт-Петербург   L4112 «Стремиться» 11:44
Вера Королева
Санкт-Петербург   L4178 «Алые паруса» 13:56
Мария Королёва
Санкт-Петербург   L4112 «Стремиться» 11:44
Марина Короткова
Санкт-Петербург   L445 «NiceГра» 09:30
Дима Костенко
Санкт-Петербург   L4107 «Сереневенькие топотуны-ленивцы» 11:34
Юля Кочубеева
Санкт-Петербург   L4194 «Оптимизм!!!» 14:28
Георгий Крицук
Санкт-Петербург   L4111 «КрУгом голова» 11:42
Елена Кропотина
Санкт-Петербург   L4125 «Удмуртские скороходы» 12:10
Анастасия Кряжевских
Санкт-Петербург   L4184 «Часодеи из Петербурга» 14:08
Лев Кудрявцев
Санкт-Петербург   L437 «Дважды два» 09:14
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   L437 «Дважды два» 09:14
Мария Кузнецова
Москва   L464 «Герберка и Ко» 10:08
Денис Куледямов
Санкт-Петербург   L427 «Гномы-Вредители» 08:54
Айлин Кырджы
Москва   L499 «Дети из Бюллербю» 11:18
Саваш Кырджы
Москва   L488 «Электрон» 10:56
Наташа Ласкавая
Санкт-Петербург   L4164 «Девчата» 13:28
Наталья Левакова
Санкт-Петербург   L4141 «bird» 12:42
Ульяна Лемпицкая
Москва   L499 «Дети из Бюллербю» 11:18
Вероника Лесневская
Москва   L4127 «Три головы в колодце» 12:14
Алёна Литвиненко
Москва   L4152 «Сосисы и грудинка» 13:04
Дарья Лихолетова
Санкт-Петербург   L4189 «Картина маслом» 14:18
Таисия Лудзская
Санкт-Петербург   L459 «Быстрые лапы - лучший навигатор» 09:58
Александр Лыгин
Санкт-Петербург   L4163 «Инь и Янь» 13:26
Елизавета Лыгина
Санкт-Петербург   L4163 «Инь и Янь» 13:26
Андрей Любимцев
Санкт-Петербург   L4200 «Карлсон» 14:40
Надежда Мазикина
Санкт-Петербург   L4190 «Мазички» 14:20
Татьяна Мазикина
Санкт-Петербург   L4190 «Мазички» 14:20
Иван Мазур
Санкт-Петербург   L4163 «Инь и Янь» 13:26
Юлия Макушина
Санкт-Петербург   L4192 «Буерак Лейбница» 14:24
Ольга Малоземова
Санкт-Петербург   L4123 «Маленькая лошадка» 12:06
Наталья Манжай
Москва   L4128 «Лютики и ромашки» 12:16
Светлана Манжай
Москва   L4128 «Лютики и ромашки» 12:16
Владислав Маров
Москва   L4115 «Солнечные зайцы» 11:50
Мария Меньшикова
Санкт-Петербург   L403 «Птички-птички» 08:06
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L447 «Дуэт +» 09:34
Милослава Метелица
Санкт-Петербург   L447 «Дуэт +» 09:34
Мария Митрофанова
Санкт-Петербург   L4129 «Darling» 12:18
Майя Михалева
Москва   L411 «Крокодил» 08:22
Антонина Михеева
Санкт-Петербург   L461 «Милые енотики» 10:02
Мария Михеева
Москва   L495 «Зажигалки» 11:10
Риша Мищерина
Москва   L490 «Собаченька» 11:00
Ольга Муравцова
Санкт-Петербург   L422 «Животное Кухельклопф» 08:44
Екатерина Муратова
Санкт-Петербург   L4119 «Беги, лес, беги» 11:58
Наталья Невраева
Москва   L4126 «Забава» 12:12
Владислав Немчинов
Москва   L400 «Юнги» 08:00
Лариса Нестерова
Санкт-Петербург   L4123 «Маленькая лошадка» 12:06
Екатерина Никанорова
Санкт-Петербург   L4173 «Полуфонарик» 13:46
Кристина Никитина
Санкт-Петербург   L4184 «Часодеи из Петербурга» 14:08
Людмила Новоселова
Магнитогорск   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Наталья Новоселова
Магнитогорск   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Майя Носеевич
Москва   L426 «Fasttrack» 08:52
Людмила Ночевка
Санкт-Петербург   L486 «Гагары» 10:52
Юлия Нуртдинова
Санкт-Петербург   L4162 «Шоколадные мишки» 13:24
Виталий Овчинников
Москва   L462 «Генерал Псурцев» 10:04
Кирилл Пасько
Санкт-Петербург   L4161 «Топотропы» 13:22
Олеся Пашковская
Москва   L4174 «Work in progress» 13:48
Вероника Пенева
Москва   L4182 «Саркастичные физики» 14:04
Катерина Пермина
Москва   L490 «Собаченька» 11:00
Наталья Пермина
Москва   L491 «Мамочки» 11:02
Александра Перова
Санкт-Петербург   L415 «перекати поле» 08:30
Юлия Петрова
Санкт-Петербург   L4177 «Петербургские тигры» 13:54
Татьяна Полянская
Москва   L4126 «Забава» 12:12
Юлия Полянская
Санкт-Петербург   L4173 «Полуфонарик» 13:46
Валентина Попова
Московская область   L470 «Волшебные башмачки» 10:20
Диана Попова
Санкт-Петербург   L4186 «Мы и ДрюДи» 14:12
Марина Потёмкина
Другие города Центрального ФО   L448 «Суровые технари» 09:36
Андрей Поторочин
Санкт-Петербург   L4125 «Удмуртские скороходы» 12:10
Александр Пузыренков
Московская область   L413 «Hard Babbles» 08:26
Антонина Рагозина
Санкт-Петербург   L4190 «Мазички» 14:20
Мария Ратанина
Москва   L441 «Не бордюр, а поребрик» 09:22
Игорь Ревидович
Санкт-Петербург   L4119 «Беги, лес, беги» 11:58
Алла Рон
Санкт-Петербург   L4139 «МиЦиРо» 12:38
Михаил Ручьев
Санкт-Петербург   L454 «Мальчишки» 09:48
Мария Рымарева
Пушкин   L4133 «Городской наблюдатель» 12:26
Надежда Рымарева
Пушкин   L4133 «Городской наблюдатель» 12:26
Татьяна Самарина
Санкт-Петербург   L4164 «Девчата» 13:28
Павел Семёнов
Санкт-Петербург   L4200 «Карлсон» 14:40
Яна Семёнова
Москва   L474 «Йох-ха-нгА навсегда!» 10:28
Паша Семечков
Санкт-Петербург   L468 «Обжорки» 10:16
Анастасия Серова
Санкт-Петербург   L4137 «Смородинка» 12:34
Екатерина Серова
Санкт-Петербург   L4137 «Смородинка» 12:34
Всеволод Сиротин
Санкт-Петербург   L4181 «Неуправляемые» 14:02
Алиса Славутская
Санкт-Петербург   L4169 «Краказябра» 13:38
Дима Смирнов
Санкт-Петербург   L4165 «upsala» 13:30
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L4172 «Бегущие банки» 13:44
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   L4111 «КрУгом голова» 11:42
Полина Смирнова
Санкт-Петербург   L4111 «КрУгом голова» 11:42
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L4108 «Про-таллий» 11:36
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L4108 «Про-таллий» 11:36
Сергей Соколов
Санкт-Петербург   L4125 «Удмуртские скороходы» 12:10
Анастасия Соколова
Москва   L4100 «Пингвины. Свежие» 11:20
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   L4161 «Топотропы» 13:22
Светлана Соколова
Санкт-Петербург   L4180 «Физик-сити» 14:00
Дарья Солодова
Санкт-Петербург   L4104 «Рабочая версия» 11:28
Алиса Сорокина
Санкт-Петербург   L4160 «МАКи» 13:20
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   L4113 «Мюмзик в Мове» 11:46
Наталья Спирина
Санкт-Петербург   L486 «Гагары» 10:52
Екатерина Старикова
Москва   L4101 «Пингвины тчк Свежие» 11:22
Марина Степанова
Санкт-Петербург   L4196 «Winx» 14:32
Настя Столярова
Санкт-Петербург   L497 «Драконята» 11:14
Кирилл Стоноженко
Санкт-Петербург   L4153 «Джокер и Тигруля» 13:06
Мария Стражникова
Санкт-Петербург   L489 «Перчинка» 10:58
Ольга Строгова
Москва   L419 «Мы» 08:38
Любовь Сударева
Москва   L491 «Мамочки» 11:02
Татьяна Таранова
Санкт-Петербург   L4150 «Чирик и Полушка» 13:00
Николай Таратин
Санкт-Петербург   L4154 «Таратины - спортивные олени» 13:08
Роман Твердов
Московская область   L413 «Hard Babbles» 08:26
Ольга Темплинг
Санкт-Петербург   L467 «Ласточки» 10:14
Пользователь Тестовый
Санкт-Петербург   L4119 «Беги, лес, беги» 11:58
Марина Титова
Санкт-Петербург   L4191 «Василёчки» 14:22
Евгения Толмачева
Москва   L4122 «Step Up!!» 12:04
Анастасия Третьякова
Санкт-Петербург   L4165 «upsala» 13:30
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   L436 «Дворянское гнездо» 09:12
Андрей Трушик
Московская область   L425 «Трушики» 08:50
Игорь Трушик
Московская область   L425 «Трушики» 08:50
Ольга Трушик
Московская область   L425 «Трушики» 08:50
Денис Туленинов
Санкт-Петербург   L472 «Три шустрые улитки» 10:24
Михаил Туленинов
Санкт-Петербург   L472 «Три шустрые улитки» 10:24
Наталья Тюкина
Москва   L406 «Скуку, лень из сердца вон, наш отряд - "Неугомон"!!!» 08:12
Кирилл Тюменцев
Москва   L4100 «Пингвины. Свежие» 11:20
Аркадий Уколов
Москва   L4168 «Могивары» 13:36
Марина Федорова
Санкт-Петербург   L436 «Дворянское гнездо» 09:12
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   L458 «Белая полоса» 09:56
Ольга Фёдорова
Санкт-Петербург   L420 «Ездовые кошаки» 08:40
Ирина Федюшина
Санкт-Петербург   L4162 «Шоколадные мишки» 13:24
Валерия Фролова
Москва   L4166 «Три красавицы и богатырь» 13:32
Евгения Фролова
Москва   L4166 «Три красавицы и богатырь» 13:32
Наталия Фролова
Москва   L4166 «Три красавицы и богатырь» 13:32
Татьяна Фролова
Санкт-Петербург   L4132 «Свободная» 12:24
Илья Халин
Санкт-Петербург   L4181 «Неуправляемые» 14:02
Виталий Ханагуа
Санкт-Петербург   L438 «Тайное Сыскное Войско» 09:16
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   L478 «Сумрачный Хомячок» 10:36
Надежда Ходакова
Санкт-Петербург   L4153 «Джокер и Тигруля» 13:06
Алексей Храмов
Санкт-Петербург   L435 «Нева» 09:10
Артем Цапиев
Санкт-Петербург   L435 «Нева» 09:10
Анна Цапиева
Санкт-Петербург   L435 «Нева» 09:10
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L4139 «МиЦиРо» 12:38
Елена Цыпилева
Москва   L407 «Pauci sciunt» 08:14
Александр Чвоков
Санкт-Петербург   L4145 «ЁЗЛ!» 12:50
Виолетта Чебатарёва
Санкт-Петербург   L4181 «Неуправляемые» 14:02
Андрей Черников
Санкт-Петербург   L475 «Всем бобра» 10:30
Анна Чудакова
Санкт-Петербург   L468 «Обжорки» 10:16
Татьяна Шейнина
Москва   L409 «GRANNIES» 08:18
Елизавета Шестакова
Санкт-Петербург   L4191 «Василёчки» 14:22
Иван Шинкевич
Санкт-Петербург   L444 «Толстопузики» 09:28
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Лидия Шкуратова
Москва   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Сергей Шмелев
Санкт-Петербург   L4105 «Железные Пони» 11:30
Мария Шолева
Москва   L419 «Мы» 08:38
Николай Шонин
Москва   L4101 «Пингвины тчк Свежие» 11:22
Евгения Шулепникова
Санкт-Петербург   L465 «Шевели булками» 10:10
Евгения Шумахер
Москва   L471 «Белолапики» 10:22
Антон Яков
Другие города Центрального ФО   L448 «Суровые технари» 09:36
Георгий Яковлев
Санкт-Петербург   L4102 «Четыре поросёнка» 11:24
Миша Яковлев
Санкт-Петербург   L4102 «Четыре поросёнка» 11:24
Галя Яковлева
Санкт-Петербург   L4105 «Железные Пони» 11:30
Майя Яковлева
Санкт-Петербург   L4102 «Четыре поросёнка» 11:24
Елена Якубенко
Москва   L474 «Йох-ха-нгА навсегда!» 10:28
Ирина Яньшина
Москва   L400 «Юнги» 08:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 08:00 Юнги

L400

Андрей Грудцын

Москва

Владислав Немчинов

Москва

Ирина Яньшина

Москва

МГУ
L401 08:02 ПтиМаты

L401

L403 08:06 Птички-птички

L403

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Меньшикова

Санкт-Петербург

L404 08:08 Й

L404

Olesya Mironova

Москва

Denis Shragin

Московская область

Инна Исанова

Москва

L405 08:10 Крутые бобры и мама

L405

Илья Гараев

Москва

Ирина Гараева

Москва

L406 08:12 Скуку, лень из сердца вон, наш отряд - "Неугомон"!!!

L406

Владимир Бурдыга

Москва

Наталья Тюкина

Москва

L407 08:14 Pauci sciunt

L407

Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

L408 08:16 ЛиMa

L408

Maxim Bor

Ленинградская область

Елизавета Бор

Санкт-Петербург

L409 08:18 GRANNIES

L409

Татьяна Шейнина

Москва

L410 08:20 Биогеодвижение

L410

Алексей Вышивкин

Москва

L411 08:22 Крокодил

L411

Майя Михалева

Москва

МГУ
L412 08:24 Бакланы

L412

Никита Борисенков

Москва

L413 08:26 Hard Babbles

L413

Анастасия Пузыренкова

Московская область

Александр Пузыренков

Московская область

Роман Твердов

Московская область

L414 08:28 Нет безобразия в природе!

L414

Иван Еремин

Москва

Катерина Еремина

Москва

L415 08:30 перекати поле

L415

Артем Быков

Москва

Александра Перова

Санкт-Петербург

Москва , Хабаровск
L416 08:32 Клязьменский Енот

L416

Джамаль Джаббаров

Москва

НИУ МИЭТ
L417 08:34 шатались как-то вечером

L417

L418 08:36 Золотые

L418

Мария Барковская

Санкт-Петербург

Дарья Барковская

Санкт-Петербург

L419 08:38 Мы

L419

Маргарита Гринь

Москва

Ольга Строгова

Москва

Мария Шолева

Москва

L420 08:40 Ездовые кошаки

L420

Ольга Фёдорова

Санкт-Петербург

L421 08:42 Серые волки

L421

Дмитрий Кочергин

Санкт-Петербург

Эдуард Андерсон

Санкт-Петербург

Прометей , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L422 08:44 Животное Кухельклопф

L422

Сергей Дужин

Санкт-Петербург

Ольга Муравцова

Санкт-Петербург

L423 08:46 Первонавты III

L423

Елена Архипова

Московская область

Полина Архипова

Московская область

Линар Галиуллин

Московская область

L424 08:48 Лучики солнца

L424

Екатерина Перьева

Санкт-Петербург

ЕЛЕНА ШЕРГИНА

Санкт-Петербург

L425 08:50 Трушики

L425

Юлия Трушик

Московская область

Андрей Трушик

Московская область

Игорь Трушик

Московская область

Ольга Трушик

Московская область

L426 08:52 Fasttrack

L426

Анна Армарчук

Москва

Майя Носеевич

Москва

L427 08:54 Гномы-Вредители

L427

Алина Климова

Санкт-Петербург

Роман Климов

Санкт-Петербург

Денис Куледямов

Санкт-Петербург

L428 08:56 Кремни

L428

Серафима Жемкова

Москва

L429 08:58 КУЛ УОКЕРС ТЕХАС РЕЙНЖЕРС

L429

Игорь Иванников

Московская область

Александра Карцева

Московская область

Смешарики , Коммунисты
L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Сергей Крепский

Московская область

Ольга Токарь

Московская область

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный Прайд

L431

Людмила Новоселова

Магнитогорск

Наталья Новоселова

Магнитогорск

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный Прайд

L432

Антонина Вилкова

Нижний Новгород

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

Большой Львиный Прайд
L434 09:08 Большой Львиный Прайд

L434

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Москва

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Нева

L435

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

Алексей Храмов

Санкт-Петербург

Артем Цапиев

Санкт-Петербург

Анна Цапиева

Санкт-Петербург

L436 09:12 Дворянское гнездо

L436

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

L437 09:14 Дважды два

L437

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Лев Кудрявцев

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

L438 09:16 Тайное Сыскное Войско

L438

Виктория Тронкина

Санкт-Петербург

Алена Колобкова

Санкт-Петербург

Виталий Ханагуа

Санкт-Петербург

Школа №332 , Веселый поселок , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Quantum Art
L439 09:18 СкороЛеты

L439

L441 09:22 Не бордюр, а поребрик

L441

Мария Ратанина

Москва

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L442 09:24 Пуфики

L442

Владимир Петухов

Московская область

L443 09:26 Жесть

L443

L444 09:28 Толстопузики

L444

Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Иван Шинкевич

Санкт-Петербург

L445 09:30 NiceГра

L445

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

L446 09:32 Шаг за шагом

L446

Валентина Баранова

Московская область

Дмитрий Баранов

Москва

Михаил Баранов

Москва

softline , МГУПИ , НИЯУ МИФИ
L447 09:34 Дуэт +

L447

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

L448 09:36 Суровые технари

L448

Дмитрий Тимонин

Другие города Центрального ФО

Виктор Бураков

Другие города Центрального ФО

Марина Потёмкина

Другие города Центрального ФО

Антон Яков

Другие города Центрального ФО

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
L449 09:38 Как хочу, так и пойду

L449

Оля Климова

Москва

Александра Волкова

Москва

Большой Львиный Прайд
L450 09:40 Топографические кретины

L450

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

L451 09:42 Проходимцы

L451

Cornuta Ceratophrys

Московская область

Дмитрий Кар

Московская область

L453 09:46 lady be good

L453

Александра Пак

Московская область

L454 09:48 Мальчишки

L454

Тимофей Волков

Санкт-Петербург

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Ольга Ручьева

Санкт-Петербург

Михаил Ручьев

Санкт-Петербург

L455 09:50 ДА! Компьютерс

L455

Karim Garib

Санкт-Петербург

Рита Аколлер

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L456 09:52 Гав-Гав

L456

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

Артём Гаврилов

Санкт-Петербург

L457 09:54 Скоростные ястребы

L457

Андрей Горохов

Санкт-Петербург

Светлана Горохова

Санкт-Петербург

Федор Ильин

Санкт-Петербург

Марина Ильина

Санкт-Петербург

L458 09:56 Белая полоса

L458

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Дмитрий Сулименко

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

L459 09:58 Быстрые лапы - лучший навигатор

L459

Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

Таисия Лудзская

Санкт-Петербург

L460 10:00 Танки грязи не боятся

L460

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L461 10:02 Милые енотики

L461

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Антонина Михеева

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПбГУ
L462 10:04 Генерал Псурцев

L462

Виталий Овчинников

Москва

L463 10:06 Мы с Приветом!

L463

L464 10:08 Герберка и Ко

L464

Мария Кузнецова

Москва

Москва , Алтуфьево , с детьми , Москва СВАО
L465 10:10 Шевели булками

L465

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

Евгения Шулепникова

Санкт-Петербург

L467 10:14 Ласточки

L467

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

Ольга Темплинг

Санкт-Петербург

L468 10:16 Обжорки

L468

Никита Медяков

Санкт-Петербург

Александра Думова

Санкт-Петербург

Паша Семечков

Санкт-Петербург

Анна Чудакова

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , СПбСО , Санкт-Петербург , СПО "Арлекино" , ООО "ЛТС-СМУ-1" , Арлекино , ССО "Пятница" , Пятница
L469 10:18 Лена

L469

Елена Антонова

Москва

L470 10:20 Волшебные башмачки

L470

Марина Антропова

Москва

Валентина Попова

Московская область

L471 10:22 Белолапики

L471

Евгения Шумахер

Москва

L472 10:24 Три шустрые улитки

L472

Анна Вахновская

Санкт-Петербург

Денис Туленинов

Санкт-Петербург

Михаил Туленинов

Санкт-Петербург

L473 10:26 САнечка2

L473

L474 10:28 Йох-ха-нгА навсегда!

L474

Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Яна Семёнова

Москва

Елена Якубенко

Москва

L475 10:30 Всем бобра

L475

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
L478 10:36 Сумрачный Хомячок

L478

Maria Lisitskaya

Санкт-Петербург

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

L480 10:40 Зеленоглазые бобры

L480

L482 10:44 Леди Атом

L482

L484 10:48 Горынычи
Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Елизавета Вострикова

Санкт-Петербург

L486 10:52 Гагары

L486

Евгений Жданкин

Санкт-Петербург

Елизавета Жданкина

Санкт-Петербург

Людмила Ночевка

Санкт-Петербург

Наталья Спирина

Санкт-Петербург

L488 10:56 Электрон

L488

Вера Гагарина

Москва

Андрей Гиглавый

Москва

Михаил Корнеев

Москва

Саваш Кырджы

Москва

L489 10:58 Перчинка

L489

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Мария Стражникова

Санкт-Петербург

L490 11:00 Собаченька

L490

Риша Мищерина

Москва

Катерина Пермина

Москва

L491 11:02 Мамочки

L491

Наталья Пермина

Москва

Любовь Сударева

Москва

L492 11:04 Это не мы

L492

Миша Григорьев

Санкт-Петербург

Анна Животкова

Санкт-Петербург

L493 11:06 100x24.ru

L493

Диана Салихова

Санкт-Петербург

Сергей Апатенков

Санкт-Петербург

Вера Апатенкова

Санкт-Петербург

L494 11:08 Недопёски

L494

Анна Юркина

Москва

Анна Вересова

Москва

L495 11:10 Зажигалки
Дарья Дворянина

Москва

Полина Домрачева

Москва

Мария Михеева

Москва

L496 11:12 Лешик и Ко

L496

L497 11:14 Драконята

L497

Tanya Kumarenkova

Санкт-Петербург

Настя Столярова

Санкт-Петербург

L498 11:16 Огурцы - молодцы

L498

Екатерина Рыжова

Санкт-Петербург

Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

многодетные мамы
L499 11:18 Дети из Бюллербю

L499

Мария Гиглавая

Москва

Айлин Кырджы

Москва

Ульяна Лемпицкая

Москва

L4100 11:20 Пингвины. Свежие

L4100

Анастасия Соколова

Москва

Кирилл Тюменцев

Москва

L4101 11:22 Пингвины тчк Свежие

L4101

Екатерина Старикова

Москва

Николай Шонин

Москва

L4102 11:24 Четыре поросёнка

L4102

Наталия Васина

Санкт-Петербург

Георгий Яковлев

Санкт-Петербург

Миша Яковлев

Санкт-Петербург

Майя Яковлева

Санкт-Петербург

L4104 11:28 Рабочая версия

L4104

Иван Плетнёв

Санкт-Петербург

Алина Прокудина

Санкт-Петербург

Дарья Солодова

Санкт-Петербург

L4105 11:30 Железные Пони

L4105

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

Галя Яковлева

Санкт-Петербург

Ржевка , ПКТ , Санкт-Петербург , ОАО Ростелеком , горные туристы , СПбГУТ
L4106 11:32 Деффчонки

L4106

Александра Царёва

Санкт-Петербург

Надежда Василевская

Санкт-Петербург

Анастасия Завгородняя

Санкт-Петербург

L4107 11:34 Сереневенькие топотуны-ленивцы

L4107

Олеся Вознюк

Санкт-Петербург

Дима Костенко

Санкт-Петербург

L4108 11:36 Про-таллий

L4108

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

L4109 11:38 Säilykkeet

L4109

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Александра Соловейчик

Санкт-Петербург

Олеся Баранова

Санкт-Петербург

Вика Земляника

Санкт-Петербург

L4110 11:40 Райфлезия

L4110

Светлана Козеровская

Москва

L4111 11:42 КрУгом голова

L4111

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Полина Смирнова

Санкт-Петербург

L4112 11:44 Стремиться

L4112

Ира Войтенкова

Санкт-Петербург

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Иван Королёв

Санкт-Петербург

Мария Королёва

Санкт-Петербург

L4113 11:46 Мюмзик в Мове

L4113

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

L4114 11:48 Резвая Натюрлих

L4114

Екатерина Соколова

Другие города Центрального ФО

L4115 11:50 Солнечные зайцы

L4115

Владислав Маров

Москва

МГППУ , софтклаб , НИУ МЭИ
L4117 11:54 Hattifnattar

L4117

Дарья Андросова

Москва

L4118 11:56 дважды два два
Наташа Субботина

Санкт-Петербург

Mishina Impossible

Санкт-Петербург

Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

L4119 11:58 Беги, лес, беги

L4119

Алексей Порубов

Санкт-Петербург

Екатерина Муратова

Санкт-Петербург

Игорь Ревидович

Санкт-Петербург

Пользователь Тестовый

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , Эдисофт , Гарант , Пешкарус , EDISOFT
L4121 12:02 krakozyabra et al

L4121

L4122 12:04 Step Up!!

L4122

Ban Hoang Anh IV Pham

Москва

Евгения Толмачева

Москва

МАИ
L4123 12:06 Маленькая лошадка

L4123

Ольга Малоземова

Санкт-Петербург

Лариса Нестерова

Санкт-Петербург

L4124 12:08 Десятый данн

L4124

Надежда Митьковец

Санкт-Петербург

Александр Аркуша

Санкт-Петербург

Александр Богатиков

Санкт-Петербург

Нина Егорова

Санкт-Петербург

L4125 12:10 Удмуртские скороходы

L4125

Дмитрий Зянтереков

Санкт-Петербург

Елена Кропотина

Санкт-Петербург

Андрей Поторочин

Санкт-Петербург

Сергей Соколов

Санкт-Петербург

L4126 12:12 Забава

L4126

Наталья Невраева

Москва

Татьяна Полянская

Москва

L4127 12:14 Три головы в колодце

L4127

Журавлева Екатерина

Санкт-Петербург

Алексей Вербицкий

Москва

Вероника Лесневская

Москва

L4128 12:16 Лютики и ромашки

L4128

Наталья Манжай

Москва

Светлана Манжай

Москва

L4129 12:18 Darling
Мария Митрофанова

Санкт-Петербург

L4130 12:20 Беспечный Барсук

L4130

Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

T-Systems
L4131 12:22 лена+

L4131

Наталья Кулина

Санкт-Петербург

Елена Сычева

Санкт-Петербург