Category 

Full name City Team number and name Start time
Ксю
Saint Petersburg   X436 «Отвага и слабоумие» 09:12
Lidia Alekseeva
Saint Petersburg   X4175 «Lid's team» 13:50
Assia Anistratenko
Saint Petersburg   X4163 «Юнтоловские маньяки» 13:26
Alexey Gurevich
Saint Petersburg   X462 «Новый поворот» 10:04
Maria Klimova
Saint Petersburg   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Roman Kolganov
Saint Petersburg   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Anastasya Prokhorova
Moscow   X475 «Корабельные коты» 10:30
Viktorija Sjargi
Riga   X470 «Les Enfoirés en cavale» 10:20
Jull Skvortsova
Moscow   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Aleksandra Smolenkova
Saint Petersburg   X486 «Обригаду» 10:52
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   X4119 «Булки Хлеба» 11:58
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   X4160 «мамули» 13:20
Ярослав Александров
Moscow   X456 «Яша» 09:52
Шура Александрова
Moscow   X456 «Яша» 09:52
Дарья Амирханова
Saint Petersburg   X447 «Две кухлянки» 09:34
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   X403 «Трям» 08:06
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   X4141 «Грибная охота» 12:42
Валентина Афанасьева
Saint Petersburg   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Асия Ахметжанова
Saint Petersburg   X459 «Да...» 09:58
Александр Белов
Moscow   X4158 «Slowpoks» 13:16
Полина Белоусова
Saint Petersburg   X4114 «Белый Ус» 11:48
Владимир Беркутов
Saint Petersburg   X4186 «ГРК++» 14:12
Анна Борковская
Saint Petersburg   X443 «Маруся и Co» 09:26
Андрей Борха
Saint Petersburg   X4119 «Булки Хлеба» 11:58
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   X436 «Отвага и слабоумие» 09:12
Павел Бренс
Saint Petersburg   X440 «Случайно вместе» 09:20
Андрей Бронников
Saint Petersburg   X4165 «Кирпичи» 13:30
Никита Буряков
Saint Petersburg   X4199 «Кантри» 14:38
Антон Быков
Moscow   X431 «Панды» 09:02
Ольга Ванеева
Saint Petersburg   X4148 «Festo» 12:56
Мария Василевская
Moscow   X487 «1000 рублей» 10:54
Мария Васильева
Saint Petersburg   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Оксана Васильева
Saint Petersburg   X4107 «OXY-n-OLIK» 11:34
Ирина Величко
Saint Petersburg   X491 «Тебе вредно» 11:02
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   X479 «Хливкие Шорьки» 10:38
Екатерина Верещагина
Saint Petersburg   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Катерина Вишневская
Saint Petersburg   X4169 «Хрю» 13:38
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Александра Гавлик
Moscow   X420 «Помним Кайнозой» 08:40
Екатерина Гай
Saint Petersburg   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Сания Галимова
Moscow   X408 «Чак-чак» 08:16
Владимир Герасимов
Moscow   X472 «Constellation» 10:24
Надежда Герасимова
Moscow   X472 «Constellation» 10:24
Света Гордеева
Moscow   X448 «Кто бреет брадобрея?» 09:36
Екатерина Грачева
Moscow   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   X494 «ТАКСА» 11:08
Наталья Грибкова
Saint Petersburg   X4164 «Iron Duke» 13:28
Галина Груздева
Pushkin   X423 «Snaik II» 08:46
Анна Дудник
Moscow   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Василий Дужин
Saint Petersburg   X437 «Как говорится, так» 09:14
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   X458 «Шипшандр» 09:56
Мария Евменова
Moscow   X445 «2,5 хорька» 09:30
Евгений Евстафьев
Moscow   X420 «Помним Кайнозой» 08:40
Глафира Егоренкова
Saint Petersburg   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Владимир Егоров
Saint Petersburg   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   X438 «Пчетырять» 09:16
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   X403 «Трям» 08:06
Владимир Журкин
Saint Petersburg   X402 «Пушинка» 08:04
Александра Зеленова
Moscow   X4149 «Грильяж» 12:58
Кирилл Земляков
Saint Petersburg   X4179 «MultiWaves» 13:58
Анастасия Зимакова
Moscow   X431 «Панды» 09:02
Анастасия Зиновьева
Saint Petersburg   X453 «Курятник» 09:46
Александр Зотиков
Saint Petersburg   X4210 «Парадная» 15:00
Сергей Иванов
Saint Petersburg   X465 «Химики» 10:10
Сергей Иванов
Moscow   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Ксеня Иванова
Moscow   X415 «Чудики» 08:30
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Алексей Илларионов
Moscow   X414 «19+» 08:28
Денис Ильюшенков
Moscow   X4144 «Куда?» 12:48
Диляра Иногамова
Saint Petersburg   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Дмитрий Ищенко
Saint Petersburg   X4121 «Ненуачо» 12:02
Сергей Кавнацкий
Saint Petersburg   X452 «Иа-Иа» 09:44
Валентина Казакова
Saint Petersburg   X468 «Viktoria» 10:16
Настя Казаченко
Saint Petersburg   X4189 «ИОГВ» 14:18
Ирина Кайнова
Moscow   X472 «Constellation» 10:24
Анна Карпелевич
Moscow   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   X4185 «Пумукли» 14:10
Ирина Кирина
Saint Petersburg   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Наталия Кленина
Moscow   X4157 «Ляль!» 13:14
Ада Клим
Saint Petersburg   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Галина Козлова
Saint Petersburg   X450 «Полина, Галина и К» 09:40
Елена Козлова
Saint Petersburg   X458 «Шипшандр» 09:56
Александр Комиссаров
Moscow   X409 «Васильки» 08:18
Маргарита Комиссарова
Moscow   X464 «Петра Варенье» 10:08
Паша Копелев
Saint Petersburg   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Евгения Коркина
Saint Petersburg   X4135 «Сайменские нерпы» 12:30
Елена Королева
Saint Petersburg   X474 «Антитела» 10:28
Елена Корчак
Saint Petersburg   X4199 «Кантри» 14:38
Павел Коршиков
Saint Petersburg   X4157 «Ляль!» 13:14
Татьяна Коршикова
Moscow   X4157 «Ляль!» 13:14
Лера Крастынь
Saint Petersburg   X4172 «Бибимбап» 13:44
Алена Кручинина
Moscow   X4158 «Slowpoks» 13:16
Юлия Кузнецова
Saint Petersburg   X4196 «Бешеные клуши» 14:32
Екатерина Куликова
Moscow   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Илья Курносенков
Saint Petersburg   X467 «Иероглиф» 10:14
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   X467 «Иероглиф» 10:14
Максим Кушнер
Moscow   X445 «2,5 хорька» 09:30
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   X4121 «Ненуачо» 12:02
Никита Лазо
Saint Petersburg   X495 «Руки-Крюки» 11:10
Михаил Ларин
Moscow   X416 «Ветеринарики» 08:32
Екатерина Лебедева
Tula   X4128 «ДП-хз» 12:16
Алёна Легкодухова
Saint Petersburg   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Таня Лещенко
Saint Petersburg   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Константин Мавричев
Saint Petersburg   X466 «Трио по лужам» 10:12
Ян Майстренко
Saint Petersburg   X491 «Тебе вредно» 11:02
Даша Макарова
Saint Petersburg   X429 «команда2» 08:58
Алия Макулова
Saint Petersburg   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   X407 «Бурундуй» 08:14
Катя Минеева
Moscow   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Антон Миннеханов
Moscow   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Дима Миронов
Moscow   X424 «Ni» 08:48
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   X4122 «Все не зря:)» 12:04
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Герман Михеев
Moscow   X471 «вперед по стенке» 10:22
Игорь Михейчев
Moscow   X429 «команда2» 08:58
Юлия Михина
Saint Petersburg   X477 «Feed the brain» 10:34
Ирина Мостова
Saint Petersburg   X446 «Белый Конь» 09:32
Иришка Мунина
Saint Petersburg   X4179 «MultiWaves» 13:58
Ольга Наливкина
Moscow   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Елена Неклес
Saint Petersburg   X4202 «Александровы» 14:44
Екатерина Нигова
Moscow   X4104 «умортерра» 11:28
Ольга Николаева
Leningrad Region   X4107 «OXY-n-OLIK» 11:34
Аня Овчаренко
Moscow   X424 «Ni» 08:48
Михаил Озорнин
Moscow   X442 «Медведь и Заяц» 09:24
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   X408 «Чак-чак» 08:16
Оксана Осанина
Moscow   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Дарья Островская
Moscow   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Александр Павлов
Moscow   X466 «Трио по лужам» 10:12
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   X402 «Пушинка» 08:04
Николай Пилицын
Saint Petersburg   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Марина Питель
Saint Petersburg   X407 «Бурундуй» 08:14
Мария Плеханова
Saint Petersburg   X443 «Маруся и Co» 09:26
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   X428 «Катейки» 08:56
Анастасия Подругина
Moscow   X414 «19+» 08:28
Валерия Подругина
Moscow   X414 «19+» 08:28
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Александр Попов
Moscow   X478 «Стохастики» 10:36
Александр Постняков
Saint Petersburg   X421 «0_O» 08:42
Мария Постнякова
Saint Petersburg   X421 «0_O» 08:42
Наталья Потарева
Saint Petersburg   X4101 «Феникс» 11:22
Алексей Преображенский
Moscow   X406 «Метроном» 08:12
Сергей Примакин
Saint Petersburg   X4111 «Just in Case» 11:42
Мария Прищепа
Saint Petersburg   X4186 «ГРК++» 14:12
Алена Прищепенко
Saint Petersburg   X4187 «Дачники-про» 14:14
Максим Прокошин
Saint Petersburg   X493 «Бухарские олени» 11:06
Андрей Пустозеров
Saint Petersburg   X422 «Запрещенные самолетики» 08:44
Лидия Ракчеева
Saint Petersburg   X485 «Пушистые пуськи» 10:50
Павел Родионов
Moscow   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Артём Роенко
Moscow   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Ольга Рутковская
Saint Petersburg   X404 «Симметрично» 08:08
Павел Савельев
Saint Petersburg   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Валерия Самсонова
Saint Petersburg   X4137 «Весёлые тюлени» 12:34
Петр Сатунин
Moscow   X475 «Корабельные коты» 10:30
Екатерина Севергина
Moscow   X409 «Васильки» 08:18
Олька Селехова
Saint Petersburg   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Анастасия Сергеева
Moscow   X4113 «_Insomnia_» 11:46
Михаил Скольский
Saint Petersburg   X460 «Cat & Co» 10:00
Лилия Скорина
Moscow   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Анна Слученкова
Moscow   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Татьяна Смирнова
Moscow   X4178 «Жирафы» 13:56
Таня Смурова
Saint Petersburg   X497 «Double Ж» 11:14
Антон Соболев
Saint Petersburg   X4125 «Морской кот» 12:10
Ксюша Соболева
Saint Petersburg   X4125 «Морской кот» 12:10
Ульяна Соколова
Saint Petersburg   X408 «Чак-чак» 08:16
Александра Соловьева
Saint Petersburg   X4117 «Квартира 41» 11:54
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X494 «ТАКСА» 11:08
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   X464 «Петра Варенье» 10:08
Павел Суворов
Saint Petersburg   X4180 «Световые волны» 14:00
Антон Суриков
Saint Petersburg   X459 «Да...» 09:58
Марина Терещенко
Saint Petersburg   X4138 «КилоМетр» 12:36
Ирина Толпейкина
Saint Petersburg   X4110 «Дохлый номер» 11:40
Сашка Томашова
Saint Petersburg   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Мария Торопова
Saint Petersburg   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   X400 «Сонные львы» 08:00
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   X4199 «Кантри» 14:38
Мария Урусова
Saint Petersburg   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Елена Усачёва
Saint Petersburg   X407 «Бурундуй» 08:14
Наталья Ухорская
Saint Petersburg   X497 «Double Ж» 11:14
Игорь Фёдоров
Moscow Region   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Анна Федорова
Saint Petersburg   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Лена Федотова
Saint Petersburg   X438 «Пчетырять» 09:16
Татьяна Филатова
Moscow   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
Максим Филимонов
Sergiev Posad   X472 «Constellation» 10:24
Марика Фокс
Saint Petersburg   X491 «Тебе вредно» 11:02
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Настя Харченко
Saint Petersburg   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Юлия Хрузина
Saint Petersburg   X4209 «Неуловимые ежики» 14:58
Александра Цветкова
Moscow   X4158 «Slowpoks» 13:16
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   X4127 «Вы - умы, а мы - увы» 12:14
Нина Швецова
Saint Petersburg   X4191 «Yummy» 14:22
Андрей Шипилов
Moscow   X4144 «Куда?» 12:48
Нина Широкова
Saint Petersburg   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Ольга Шклярук
Saint Petersburg   X417 «Nevermind» 08:34
Александр Шугаев
Saint Petersburg   X4171 «Финиш» 13:42
Виктор Шустов
Saint Petersburg   X461 «Телеги» 10:02
Надежда Шустова
Saint Petersburg   X461 «Телеги» 10:02
Natalia Ivashuta
Saint Petersburg   X4183 «Три сыра» 14:06
Oleg Tselevoy
Moscow   X427 «Ангостура» 08:54
Марина Vinnie
Saint Petersburg   X4110 «Дохлый номер» 11:40
Алексей Айрапетов
Moscow   X4104 «умортерра» 11:28
Артур Акбаров
Saint Petersburg   X4157 «Ляль!» 13:14
Сергей Амосов
Saint Petersburg   X4182 «Паровoз» 14:04
Евгений Андреев
Saint Petersburg   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Иван Андреев
Saint Petersburg   X4152 «Телепузики» 13:04
Леонид Андреев
Saint Petersburg   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   X4173 «Спасатель Галактики» 13:46
Николай Артамонов
Saint Petersburg   X493 «Бухарские олени» 11:06
Андрей Астахов
Moscow   X4134 «Хемуляторы» 12:28
Анна Афанасьева
Saint Petersburg   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Юля Ахметжанова
Moscow   X459 «Да...» 09:58
Татьяна Балберова
Moscow   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Елена Батуева
Saint Petersburg   X4127 «Вы - умы, а мы - увы» 12:14
Екатерина Беляева
Saint Petersburg   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Мария Боровкова
Moscow   X471 «вперед по стенке» 10:22
Ольга Брыкалина
Moscow   X4194 «Зяблики» 14:28
Владимир Букин
Moscow   X492 «Выход» 11:04
Екатерина Вишенкова
Moscow   X478 «Стохастики» 10:36
Роман Власов
Saint Petersburg   X4154 «Пдыщ» 13:08
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Сергей Галеев
Saint Petersburg   X4100 «трое нас» 11:20
Ирина Галеева
Saint Petersburg   X4100 «трое нас» 11:20
Павел Генералов
Saint Petersburg   X4171 «Финиш» 13:42
Никита Генрих
Moscow Region   X430 «Страмослябы» 09:00
Дарья Герш
Saint Petersburg   X457 «Не тряпки» 09:54
Катя Гордиенко
Moscow   X424 «Ni» 08:48
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   X4139 «Табор» 12:38
Виктория Грибова
Saint Petersburg   X4197 «Деканат» 14:34
Анна Григорьева
Saint Petersburg   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Алексей Груздев
Saint Petersburg   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Анастасия Деткова
Saint Petersburg   X476 «M&Ms» 10:32
Константин Домашев
Saint Petersburg   X4199 «Кантри» 14:38
Лена Доронина
Saint Petersburg   X4174 «Лампочки» 13:48
Ольга Дрозденко
Moscow   X442 «Медведь и Заяц» 09:24
Александр Дук
Saint Petersburg   X4115 «Банда на» 11:50
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X408 «Чак-чак» 08:16
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Виолетта Ермилова
Moscow   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Наташа Жарких
Saint Petersburg   X4171 «Финиш» 13:42
Ольга Замула
Saint Petersburg   X452 «Иа-Иа» 09:44
Алексей Иванов
Saint Petersburg   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Владимир Иванов
Saint Petersburg   X4116 «Чуваки» 11:52
Вера Иванова
Saint Petersburg   X464 «Петра Варенье» 10:08
Александр Казанцев
Moscow   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Анна Казачёк
Saint Petersburg   X4167 «Родители Владика» 13:34
Майя Кисельгоф
Moscow   X480 «Московская бегония» 10:40
Виктор Кисточкин
Moscow   X4195 «Кисточкин и Лисичкина» 14:30
Дмитрий Коковцев
Saint Petersburg   X4112 «Восемьдесят восемь!» 11:44
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   X4176 «Сейчас» 13:52
Витка Кузнецова
Saint Petersburg   X469 «Рептилоиды» 10:18
Юрий Кузьменко
Moscow   X473 «BMPM» 10:26
Юрий Куревлев
Moscow   X448 «Кто бреет брадобрея?» 09:36
Любовь Ландышева
Saint Petersburg   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Таня Лукина
Moscow Region   X413 «Красногорск» 08:26
Олег Максимов
Saint Petersburg   X4159 «Колпинские пельмешки» 13:18
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   X410 «Топ-топ менеджеры» 08:20
Наталья Махина
Saint Petersburg   X4162 «Только свои» 13:24
Алексей Машанов
Moscow   X415 «Чудики» 08:30
Кирилл Морозов
Saint Petersburg   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Ирина Небогатикова
Saint Petersburg   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Евгения Небольсина
Moscow   X432 «Пять-ю-шесть-веники» 09:04
Ольга Невмержицкая
Saint Petersburg   X4188 «Ботанчики» 14:16
Тхоржевский Никита
Saint Petersburg   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Илья Никитин
Moscow   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Елизавета Николаева
Saint Petersburg   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Ольга Николаева
Saint Petersburg   X4153 «Празднуем!» 13:06
Юлия Новикова
Moscow   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Елена Ноткина
Saint Petersburg   X4200 «Ориентационная гиперколонка» 14:40
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Александр Потапенко
Moscow   X406 «Метроном» 08:12
Евгений Правдин
Saint Petersburg   X4102 «Идём по азимуту» 11:24
Лариса Ракитина
Saint Petersburg   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   X4145 «Ага» 12:50
Екатерина Сафронова
Saint Petersburg   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Георгий Семенов
Saint Petersburg   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Никита Семенов
Saint Petersburg   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Артём Сергеев
Moscow   X459 «Да...» 09:58
Юлия Сидорова
Moscow   X481 «AYCamp» 10:42
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   X486 «Обригаду» 10:52
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   X4155 «Предапокалиптические ежики» 13:10
Ольга Сошникова
Saint Petersburg   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Наталия Степанова
Moscow   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Анастасия Стрешенец
Moscow   X4178 «Жирафы» 13:56
Мария Сыралёва
Saint Petersburg   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   X474 «Антитела» 10:28
Юлия Третьякова
Saint Petersburg   X400 «Сонные львы» 08:00
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   X493 «Бухарские олени» 11:06
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   X4176 «Сейчас» 13:52
Мария Фоменко
Saint Petersburg   X403 «Трям» 08:06
Настя Цветкова
Saint Petersburg   X468 «Viktoria» 10:16
Людмила Целищева
Saint Petersburg   X4155 «Предапокалиптические ежики» 13:10
Маша Чернышёва
Saint Petersburg   X453 «Курятник» 09:46
Виктор Чупраков
Saint Petersburg   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Евгений Швецов
Saint Petersburg   X4191 «Yummy» 14:22
Полина Шевцова
Saint Petersburg   X4131 «не придумали» 12:22
Ольга Шилкова
Moscow   X425 «ЛКТ» 08:50
Екатерина Шубина
Moscow   X419 «главное не победа, главное не уснуть!» 08:38
Татьяна Шубина
Saint Petersburg   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Алексей Юзапольский
Moscow   X4144 «Куда?» 12:48
Александра Яковлева
Saint Petersburg   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Elena Kostenko
Moscow   X427 «Ангостура» 08:54
Anastasia Krapuhina
Moscow   X427 «Ангостура» 08:54
Irina Moraleva
Moscow   X427 «Ангостура» 08:54
Николай Агафонов
Saint Petersburg   X4145 «Ага» 12:50
Антон Акимов
Moscow   X4104 «умортерра» 11:28
Ирина Акимова
Saint Petersburg   X440 «Случайно вместе» 09:20
Сергей Александров
Saint Petersburg   X4202 «Александровы» 14:44
Александр Андреев
Saint Petersburg   X4152 «Телепузики» 13:04
Сергей Андреев
Saint Petersburg   X4152 «Телепузики» 13:04
Степан Андреев
Saint Petersburg   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X4152 «Телепузики» 13:04
Лидия Андронова
Saint Petersburg   X4206 «Sнумы» 14:52
Татьяна Антропова
Saint Petersburg   X4137 «Весёлые тюлени» 12:34
Евгения Арутюнова
Saint Petersburg   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Игорь Архимандритов
Saint Petersburg   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Марина Атаманова
Saint Petersburg   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Наталья Атаманова
Saint Petersburg   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Анастасия Бабанова
Saint Petersburg   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Любовь Балакирева
Moscow   X445 «2,5 хорька» 09:30
Валентина Баранова
Saint Petersburg   X477 «Feed the brain» 10:34
Екатерина Барашкова
Saint Petersburg   X4162 «Только свои» 13:24
Татьяна Басыгысова
Saint Petersburg   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Сергей Беляцкий
Saint Petersburg   X476 «M&Ms» 10:32
Ольга Березовская
Saint Petersburg   X4108 «ШибкоУмные» 11:36
Евгений Беркович
Saint Petersburg   X4183 «Три сыра» 14:06
Дмитрий Биба
Moscow   X4147 «Воганы» 12:54
Елена Бобкова
Saint Petersburg   X4111 «Just in Case» 11:42
Григорий Богданов
Saint Petersburg   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Володя Бойков
Saint Petersburg   X477 «Feed the brain» 10:34
Иван Болдырев
Moscow   X455 «Четыре лапы» 09:50
Дарья Борисова
Saint Petersburg   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Александр Боровов
Saint Petersburg   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Татьяна Бронникова
Saint Petersburg   X4165 «Кирпичи» 13:30
Александр Бузаев
Moscow Region   X481 «AYCamp» 10:42
Елена Булаева
Moscow   X425 «ЛКТ» 08:50
Дмитрий Булгаков
Moscow   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Андрей Бычков
Saint Petersburg   X4174 «Лампочки» 13:48
Татьяна Варлакова
Saint Petersburg   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Ира Васильева
Saint Petersburg   X4187 «Дачники-про» 14:14
Наталья Великодворская
Saint Petersburg   X4112 «Восемьдесят восемь!» 11:44
Ирина Венедиктова
Saint Petersburg   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Алина Веселова
Saint Petersburg   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Дмитрий Визжачих
Saint Petersburg   X400 «Сонные львы» 08:00
Катерина Викторова
Saint Petersburg   X4191 «Yummy» 14:22
Мария Власова
Saint Petersburg   X4121 «Ненуачо» 12:02
Андрей Воинов
Moscow   X431 «Панды» 09:02
Артем Волков
Saint Petersburg   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   X457 «Не тряпки» 09:54
Наталья Восканян
Saint Petersburg   X4214 «Восканянчики» 15:08
Владислав Галеев
Saint Petersburg   X4100 «трое нас» 11:20
Валерия Генералова
Saint Petersburg   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Иван Геращенко
Saint Petersburg   X457 «Не тряпки» 09:54
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   X493 «Бухарские олени» 11:06
Екатерина Гладкова
Moscow   X445 «2,5 хорька» 09:30
Василий Глушаков
Saint Petersburg   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Сергей Глушко
Moscow   X4161 «НаНиСеГр» 13:22
Наталья Горбовская
Moscow   X4134 «Хемуляторы» 12:28
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Мария Гордеева
Moscow   X4144 «Куда?» 12:48
Ирина Горенькова
Saint Petersburg   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Тимофей Горчаков
Moscow   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   X4163 «Юнтоловские маньяки» 13:26
Константин Груздев
Saint Petersburg   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Анастасия Груздева
Saint Petersburg   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Екатерина Груздева
Saint Petersburg   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Максим Губанов-Лавринович
Saint Petersburg   X404 «Симметрично» 08:08
Дмитрий Губин
Saint Petersburg   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Александр Гущин
Saint Petersburg   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   X4185 «Пумукли» 14:10
Ася Долгушева
Saint Petersburg   X4189 «ИОГВ» 14:18
Нина Дольник
Saint Petersburg   X479 «Хливкие Шорьки» 10:38
Ксения Дроздова
Saint Petersburg   X457 «Не тряпки» 09:54
Борис Дудин
Saint Petersburg   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Егор Дудников
Saint Petersburg   X4213 «Сонный мух» 15:06
Катя Дьяченко
Saint Petersburg   X4174 «Лампочки» 13:48
Слава Дюмин
Saint Petersburg   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Алексей Дякин
Saint Petersburg   X4101 «Феникс» 11:22
Ирина Евлиовская
Saint Petersburg   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Артем Евсеев
Saint Petersburg   X4176 «Сейчас» 13:52
Камилла Жданова
Saint Petersburg   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Евгения Железная
Saint Petersburg   X4108 «ШибкоУмные» 11:36
Ольга Жибарева
Saint Petersburg   X400 «Сонные львы» 08:00
Дмитрий Жнакин
Saint Petersburg   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Анна Загороднева
Saint Petersburg   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Яна Захарова
Saint Petersburg   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Дмитрий Зеленов
Moscow   X4149 «Грильяж» 12:58
Константин Зеликов
Saint Petersburg   X4154 «Пдыщ» 13:08
Марина Зуева
Saint Petersburg   X4115 «Банда на» 11:50
Сергей Ивленков
Moscow Region   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Геннадий Казачёк
Saint Petersburg   X4167 «Родители Владика» 13:34
Андрей Канин
Saint Petersburg   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Екатерина Карипова
Saint Petersburg   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Алиса Карпелевич
Moscow   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Анна Карпова
Saint Petersburg   X4194 «Зяблики» 14:28
Светлана Карпова
Saint Petersburg   X4194 «Зяблики» 14:28
Лиза Касьянова
Saint Petersburg   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Александр Кириллов
Saint Petersburg   X4187 «Дачники-про» 14:14
Сергей Кисcалар
Saint Petersburg   X4191 «Yummy» 14:22
Денис Кисель
Saint Petersburg   X437 «Как говорится, так» 09:14
Елена Кисель
Saint Petersburg   X437 «Как говорится, так» 09:14
Соня Кисельгоф
Moscow   X480 «Московская бегония» 10:40
Василиса Ковалева
Moscow   X4147 «Воганы» 12:54
Николай Коваленко
Saint Petersburg   X461 «Телеги» 10:02
Андрей Козлов
Moscow   X481 «AYCamp» 10:42
Полина Козлова
Saint Petersburg   X450 «Полина, Галина и К» 09:40
Оксана Кокорина
Saint Petersburg   X453 «Курятник» 09:46
Степан Кольцов
Saint Petersburg   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Андрей Кондаков
Moscow Region   X430 «Страмослябы» 09:00
Ксения Кондакова
Moscow Region   X430 «Страмослябы» 09:00
Дмитрий Кондратьев
Saint Petersburg   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Анна Кочекова
Saint Petersburg   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Елена Коюшева
Saint Petersburg   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Андрей Краевский
Saint Petersburg   X4182 «Паровoз» 14:04
Михаил Крайнов
Saint Petersburg   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Алена Крендель
Saint Petersburg   X4190 «Крендели» 14:20
Борис Крендель
Saint Petersburg   X4190 «Крендели» 14:20
Ольга Кузменко
Saint Petersburg   X4135 «Сайменские нерпы» 12:30
Алексей Кулешов
Moscow   X466 «Трио по лужам» 10:12
Мария Куприянова
Saint Petersburg   X4154 «Пдыщ» 13:08
Настя Купцова
Moscow   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Денис Кутишенко
Saint Petersburg   X4189 «ИОГВ» 14:18
Зина Лаврухина
Moscow   X492 «Выход» 11:04
Екатерина Лазо
Saint Petersburg   X495 «Руки-Крюки» 11:10
Евгений Лебедев
Tula   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Александр Либер
Saint Petersburg   X410 «Топ-топ менеджеры» 08:20
Виктория Лисичкина
Saint Petersburg   X4195 «Кисточкин и Лисичкина» 14:30
Антон Листьев
Saint Petersburg   X4211 «Обидно!» 15:02
Дарья Лодыгина
Saint Petersburg   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Юлия Лузина
Saint Petersburg   X465 «Химики» 10:10
Марина Луттиева
Saint Petersburg   X4148 «Festo» 12:56
Елена Любич
Saint Petersburg   X483 «Ellki» 10:46
Надежда Любич
Saint Petersburg   X483 «Ellki» 10:46
Евгений Лян
Saint Petersburg   X4149 «Грильяж» 12:58
Юлия Лян
Saint Petersburg   X4149 «Грильяж» 12:58
Роман Мадеев
Saint Petersburg   X494 «ТАКСА» 11:08
Ирина Макарова
Moscow   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Станислава Маковская
Saint Petersburg   X440 «Случайно вместе» 09:20
Елена Макрушина
Saint Petersburg   X4188 «Ботанчики» 14:16
Аня Максимова
Saint Petersburg   X4160 «мамули» 13:20
Наталья Максимова
Saint Petersburg   X4159 «Колпинские пельмешки» 13:18
Максим Малый
Saint Petersburg   X4148 «Festo» 12:56
Евгения Малышева
Moscow   X432 «Пять-ю-шесть-веники» 09:04
Юлия Малышева
Leningrad Region   X481 «AYCamp» 10:42
Екатерина Марина
Saint Petersburg   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Ася Маршак
Saint Petersburg   X4180 «Световые волны» 14:00
Александр Маршинин
Saint Petersburg   X461 «Телеги» 10:02
Катерина Маршицкая
Moscow   X4206 «Sнумы» 14:52
Дмитрий Марьян
Saint Petersburg   X460 «Cat & Co» 10:00
Максим Маслюков
Saint Petersburg   X4188 «Ботанчики» 14:16
Евгений Матвеев
Saint Petersburg   X4162 «Только свои» 13:24
Антонина Мелихова
Saint Petersburg   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Татьяна Мержевич
Saint Petersburg   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Татьяна Мизерова
Saint Petersburg   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Евгений Мироненко
Saint Petersburg   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Владимир Мироновский
Moscow   X414 «19+» 08:28
Ксения Митрофанова
Moscow Region   X413 «Красногорск» 08:26
Антон Митрохин
Moscow   X4158 «Slowpoks» 13:16
Мария Михайлова
Saint Petersburg   X4122 «Все не зря:)» 12:04
Александр Михалкин
Saint Petersburg   X4172 «Бибимбап» 13:44
Маша Мишина
Saint Petersburg   X4101 «Феникс» 11:22
Александр Моха
Saint Petersburg   X404 «Симметрично» 08:08
Денис Муравлянский
Saint Petersburg   X4139 «Табор» 12:38
Наталья Муратовская
Moscow   X4161 «НаНиСеГр» 13:22
Мария Мухачева
Moscow   X478 «Стохастики» 10:36
Наталия Мухина
Saint Petersburg   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Григорий Мухортов
Moscow   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Наталья Найденкова
Saint Petersburg   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Марина Налбат
Moscow Region   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Анастасия Наумова
Saint Petersburg   X4182 «Паровoз» 14:04
Ольга Невретдинова
Saint Petersburg   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   X467 «Иероглиф» 10:14
Александр Николаев
Moscow   X431 «Панды» 09:02
Александр Николаев
Saint Petersburg   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Артём Николаев
Saint Petersburg   X4153 «Празднуем!» 13:06
Екатерина Николаева
Saint Petersburg   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Николай Новиков
Saint Petersburg   X4169 «Хрю» 13:38
Татьяна Новикова
Saint Petersburg   X4169 «Хрю» 13:38
Елена Новоселова
Saint Petersburg   X4200 «Ориентационная гиперколонка» 14:40
Илья Нужин
Saint Petersburg   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Юлия Нужина
Saint Petersburg   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Елена Овчинникова
Saint Petersburg   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Михаил Одит
Saint Petersburg   X4179 «MultiWaves» 13:58
Дарья Павлова
Saint Petersburg   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Елизавета Павлова
Moscow   X487 «1000 рублей» 10:54
Оксана Павлович
Saint Petersburg   X4162 «Только свои» 13:24
Наталья Панина
Saint Petersburg   X470 «Les Enfoirés en cavale» 10:20
Ольга Пахарева
Saint Petersburg   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Игорь Певцов
Saint Petersburg   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Андрей Петров
Saint Petersburg   X465 «Химики» 10:10
Анна Петрова
Saint Petersburg   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Виктория Петрова
Saint Petersburg   X4131 «не придумали» 12:22
Ольга Петрова
Moscow Region   X475 «Корабельные коты» 10:30
Антонина Пласковицкая
Saint Petersburg   X473 «BMPM» 10:26
Владимир Плотников
Moscow   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Татьяна Плотникова
Moscow Region   X430 «Страмослябы» 09:00
Евгения Полежаева
Saint Petersburg   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Мария Пономарева
Saint Petersburg   X4139 «Табор» 12:38
Роман Попов
Saint Petersburg   X4189 «ИОГВ» 14:18
Ирина Потапова
Moscow   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Герман Потарев
Saint Petersburg   X4101 «Феникс» 11:22
Екатерина Правдина
Saint Petersburg   X4102 «Идём по азимуту» 11:24
Дмитрий Продан
Moscow   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Ирина Пустозерова
Saint Petersburg   X422 «Запрещенные самолетики» 08:44
Ольга Разина
Moscow   X494 «ТАКСА» 11:08
Полина Разорилова
Saint Petersburg   X4210 «Парадная» 15:00
Алексей Родин
Moscow   X416 «Ветеринарики» 08:32
Эвелина Родина
Moscow   X416 «Ветеринарики» 08:32
Георгий Рубенский
Moscow   X416 «Ветеринарики» 08:32
Иван Рыков
Saint Petersburg   X417 «Nevermind» 08:34
Дарья Рыкова
Saint Petersburg   X417 «Nevermind» 08:34
Юлия Савинова
Saint Petersburg   X4172 «Бибимбап» 13:44
Степан Савкин
Moscow   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Алена Саксонова
Saint Petersburg   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Мартин Санатос
Saint Petersburg   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Кирилл Сапожников
Saint Petersburg   X4111 «Just in Case» 11:42
Юлия Сарычева
Saint Petersburg   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Татьяна Седнева
Moscow   X406 «Метроном» 08:12
Александр Селезнев
Saint Petersburg   X497 «Double Ж» 11:14
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   X455 «Четыре лапы» 09:50
Кирилл Серов
Saint Petersburg   X4172 «Бибимбап» 13:44
Марина Сиротинина
Saint Petersburg   X4196 «Бешеные клуши» 14:32
Дмитрий Скрыпник
Saint Petersburg   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Татьяна Слепнева
Moscow   X478 «Стохастики» 10:36
Екатерина Слинькова
Saint Petersburg   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Александр Смирнов
Saint Petersburg   X446 «Белый Конь» 09:32
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   X4197 «Деканат» 14:34
Татьяна Смоленкова
Saint Petersburg   X486 «Обригаду» 10:52
Анна Снегова
Saint Petersburg   X453 «Курятник» 09:46
Анна Соколова
Saint Petersburg   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Анна Соколова
Saint Petersburg   X4188 «Ботанчики» 14:16
Александра Солодова
Saint Petersburg   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Анна Солодова
Saint Petersburg   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Евгений Сороколетов
Saint Petersburg   X4148 «Festo» 12:56
Светлана Сосенкова
Saint Petersburg   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Эмилия Стебулянина
Moscow   X487 «1000 рублей» 10:54
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X423 «Snaik II» 08:46
Александр Степучев
Saint Petersburg   X417 «Nevermind» 08:34
Владимир Стрешенец
Moscow   X4178 «Жирафы» 13:56
Евгения Струлёва
Moscow   X475 «Корабельные коты» 10:30
Ольга Стыскина
Saint Petersburg   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Ксения Сударева
Saint Petersburg   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Ольга Сулимова
Saint Petersburg   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Кантемир Творогов
Saint Petersburg   X447 «Две кухлянки» 09:34
Анна Тельнова
Saint Petersburg   X404 «Симметрично» 08:08
Валерий Теляков
Saint Petersburg   X4211 «Обидно!» 15:02
Ксения Терещенко
Moscow   X425 «ЛКТ» 08:50
Николай Терещенко
Saint Petersburg   X4138 «КилоМетр» 12:36
Вячеслав Тимофеев
Saint Petersburg   X4169 «Хрю» 13:38
Александр Толкунов
Saint Petersburg   X440 «Случайно вместе» 09:20
Иван Трусов
Saint Petersburg   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Карина Турышева
Saint Petersburg   X446 «Белый Конь» 09:32
Галина Удовиченко
Saint Petersburg   X465 «Химики» 10:10
Владимир Уржумцев
Pushkin   X423 «Snaik II» 08:46
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Катерина Филимонова
Saint Petersburg   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Олег Фролов
Moscow   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
дарья фрушенкова
Saint Petersburg   X4197 «Деканат» 14:34
Александр Фукин
Saint Petersburg   X469 «Рептилоиды» 10:18
Данил Халяпин
Saint Petersburg   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Алена Халяпина
Saint Petersburg   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Люба Ханданова
Saint Petersburg   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Ирина Хохлова
Saint Petersburg   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Ирина Царакаева
Moscow   X409 «Васильки» 08:18
Татьяна Царенко
Saint Petersburg   X464 «Петра Варенье» 10:08
Михаил Чивилихин
Saint Petersburg   X429 «команда2» 08:58
Татьяна Чупракова
Saint Petersburg   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Мария Чурилова
Saint Petersburg   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Вероника Шедько
Saint Petersburg   X438 «Пчетырять» 09:16
Дмитрий Шелестов
Moscow Region   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Наталья Шнеер
Saint Petersburg   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Михаил Шубин
Moscow   X419 «главное не победа, главное не уснуть!» 08:38
Дарья Шумкова
Saint Petersburg   X4121 «Ненуачо» 12:02
Данила Шумский
Moscow   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Ольга Щупляк
Saint Petersburg   X4206 «Sнумы» 14:52
Георгий Юзефович
Saint Petersburg   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Марина Якимович
Moscow   X406 «Метроном» 08:12
Валентина Яковлева
Saint Petersburg   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Игорь Якупов
Saint Petersburg   X4209 «Неуловимые ежики» 14:58
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:00 Сонные львы

X400

Дмитрий Визжачих

Saint Petersburg

Ольга Жибарева

Saint Petersburg

X401 08:02 GanGnamMSU

X401

Степан Савкин

Moscow

МГУ , Москва , мех-мат
X402 08:04 Пушинка

X402

X403 08:06 Трям

X403

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X404 08:08 Симметрично

X404

Максим Губанов-Лавринович

Saint Petersburg

Александр Моха

Saint Petersburg

Анна Тельнова

Saint Petersburg

X406 08:12 Метроном

X406

Татьяна Седнева

Moscow

Марина Якимович

Moscow

МГУ
X407 08:14 Бурундуй

X407

X408 08:16 Чак-чак

X408

X409 08:18 Васильки
Ирина Царакаева

Moscow

МАИ , Злые Лоси , МГУПИ , Перевозчики Лис , Пушители котов
X410 08:20 Топ-топ менеджеры

X410

Александр Либер

Saint Petersburg

X412 08:24 Мартышка и сачки

X412

МГУ , Физфак
X413 08:26 Красногорск

X413

Таня Лукина

Moscow Region

Ксения Митрофанова

Moscow Region

X414 08:28 19+

X414

Владимир Мироновский

Moscow

X415 08:30 Чудики

X415

МГУ , Mail.Ru , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X416 08:32 Ветеринарики

X416

Алексей Родин

Moscow

Эвелина Родина

Moscow

Георгий Рубенский

Moscow

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Финансовый университет , Мос.Технологич.Университет
X417 08:34 Nevermind

X417

Ольга Шклярук

Saint Petersburg

Иван Рыков

Saint Petersburg

Дарья Рыкова

Saint Petersburg

Александр Степучев

Saint Petersburg

dead-line
X418 08:36 ХаБэТэ

X418

Дмитрий Булгаков

Moscow

Сергей Ивленков

Moscow Region

Марина Налбат

Moscow Region

X419 08:38 главное не победа, главное не уснуть!

X419

Михаил Шубин

Moscow

МФТИ
X420 08:40 Помним Кайнозой

X420

МПГУ , НИУ ВШЭ
X421 08:42 0_O

X421

Смешарики
X422 08:44 Запрещенные самолетики

X422

Ирина Пустозерова

Saint Petersburg

X423 08:46 Snaik II

X423

Татьяна Степанянц

Saint Petersburg

Владимир Уржумцев

Pushkin

РГПУ им. А.И.Герцена
X424 08:48 Ni

X424

X425 08:50 ЛКТ

X425

Елена Булаева

Moscow

Ксения Терещенко

Moscow

X426 08:52 Зеленое солнце

X426

ФТШ , 610
X427 08:54 Ангостура

X427

Oleg Tselevoy

Moscow

Elena Kostenko

Moscow

Anastasia Krapuhina

Moscow

Irina Moraleva

Moscow

X428 08:56 Катейки

X428

X429 08:58 команда2

X429

Даша Макарова

Saint Petersburg

Михаил Чивилихин

Saint Petersburg

X430 09:00 Страмослябы

X430

Андрей Кондаков

Moscow Region

Ксения Кондакова

Moscow Region

Татьяна Плотникова

Moscow Region

X431 09:02 Панды

X431

Андрей Воинов

Moscow

Александр Николаев

Moscow

X432 09:04 Пять-ю-шесть-веники

X432

Евгения Малышева

Moscow

X434 09:08 Апельсиновое настроение

X434

Ирина Макарова

Moscow

Ирина Потапова

Moscow

X435 09:10 Радиоактивный олень

X435

Паша Копелев

Saint Petersburg

Лиза Касьянова

Saint Petersburg

Игорь Певцов

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

ССО «Вихрь» , ССО "Ника" , СПбГПУ
X436 09:12 Отвага и слабоумие

X436

Ксю

Saint Petersburg

велосипед , СГЭУ , СГАУ , вертолет
X437 09:14 Как говорится, так

X437

Василий Дужин

Saint Petersburg

Денис Кисель

Saint Petersburg

Елена Кисель

Saint Petersburg

X438 09:16 Пчетырять

X438

Лена Федотова

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУ
X439 09:18 Весёлые приключения Арбуэ

X439

Алина Веселова

Saint Petersburg

Купчино , Москва , Санкт-Петербург , УлГУ , EMC , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X440 09:20 Случайно вместе

X440

Павел Бренс

Saint Petersburg

Ирина Акимова

Saint Petersburg

Станислава Маковская

Saint Petersburg

Александр Толкунов

Saint Petersburg

X441 09:22 Кот и Рыж

X441

X442 09:24 Медведь и Заяц

X442

X443 09:26 Маруся и Co

X443

X444 09:28 А Лёша выйдет?

X444

OPENWAY
X445 09:30 2,5 хорька

X445

Любовь Балакирева

Moscow

Екатерина Гладкова

Moscow

X446 09:32 Белый Конь

X446

Ирина Мостова

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

Карина Турышева

Saint Petersburg

X447 09:34 Две кухлянки

X447

Кантемир Творогов

Saint Petersburg

X448 09:36 Кто бреет брадобрея?

X448

X449 09:38 Блогеры Петрограда

X449

Таня Лещенко

Saint Petersburg

Михаил Крайнов

Saint Petersburg

Евгений Мироненко

Saint Petersburg

Евгения Полежаева

Saint Petersburg

X450 09:40 Полина, Галина и К

X450

Галина Козлова

Saint Petersburg

Полина Козлова

Saint Petersburg

X451 09:42 Хорошая Традиция

X451

Татьяна Басыгысова

Saint Petersburg

Ирина Венедиктова

Saint Petersburg

Анна Солодова

Saint Petersburg

X452 09:44 Иа-Иа

X452

Ольга Замула

Saint Petersburg

X453 09:46 Курятник

X453

Маша Чернышёва

Saint Petersburg

Оксана Кокорина

Saint Petersburg

Анна Снегова

Saint Petersburg

X454 09:48 Идущие с ГуглЯндом
Владимир Плотников

Moscow

X455 09:50 Четыре лапы

X455

Иван Болдырев

Moscow

Татьяна Селиванова

Saint Petersburg

X456 09:52 Яша

X456

МГУ , филфак , ВМК , Гимназия №1543
X457 09:54 Не тряпки

X457

Дарья Герш

Saint Petersburg

Дмитрий Воробьев

Saint Petersburg

Иван Геращенко

Saint Petersburg

Ксения Дроздова

Saint Petersburg

ФМЛ 239
X458 09:56 Шипшандр

X458

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

X459 09:58 Да...

X459

X460 10:00 Cat & Co

X460

Дмитрий Марьян

Saint Petersburg

LARP , РФФ
X461 10:02 Телеги

X461

Виктор Шустов

Saint Petersburg

Николай Коваленко

Saint Petersburg

Александр Маршинин

Saint Petersburg

Якутск , СПбГУКиТ , Приозерск , Саяногорск , НИУ ИТМО
X462 10:04 Новый поворот

X462

Alexey Gurevich

Saint Petersburg

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
X463 10:06 С-В-И-Н

X463

Никита Семенов

Saint Petersburg

Светлана Сосенкова

Saint Petersburg

X464 10:08 Петра Варенье

X464

Вера Иванова

Saint Petersburg

Татьяна Царенко

Saint Petersburg

НМСУ "Горный" , НИУ ИТМО
X465 10:10 Химики

X465

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Юлия Лузина

Saint Petersburg

Андрей Петров

Saint Petersburg

Галина Удовиченко

Saint Petersburg

X466 10:12 Трио по лужам

X466

Алексей Кулешов

Moscow

X467 10:14 Иероглиф

X467

Алевтина Никиша

Saint Petersburg

X468 10:16 Viktoria

X468

X469 10:18 Рептилоиды

X469

Александр Фукин

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , GaGa
X470 10:20 Les Enfoirés en cavale

X470

Наталья Панина

Saint Petersburg

X471 10:22 вперед по стенке

X471

МГУ , ВМК , Школа №444 , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Санкт-Петербург , Школа №347
X472 10:24 Constellation

X472

X473 10:26 BMPM

X473

Антонина Пласковицкая

Saint Petersburg

X474 10:28 Антитела

X474

X475 10:30 Корабельные коты

X475

Ольга Петрова

Moscow Region

Евгения Струлёва

Moscow

X476 10:32 M&Ms

X476

Сергей Беляцкий

Saint Petersburg

X477 10:34 Feed the brain

X477

Юлия Михина

Saint Petersburg

Валентина Баранова

Saint Petersburg

Володя Бойков

Saint Petersburg

X478 10:36 Стохастики

X478

Мария Мухачева

Moscow

Татьяна Слепнева

Moscow

МАИ
X479 10:38 Хливкие Шорьки

X479

Нина Дольник

Saint Petersburg

X480 10:40 Московская бегония

X480

Соня Кисельгоф

Moscow

X481 10:42 AYCamp

X481

Александр Бузаев

Moscow Region

Андрей Козлов

Moscow

Юлия Малышева

Leningrad Region

X482 10:44 Кабэса Мадэра!

X482

Марина Атаманова

Saint Petersburg

Наталья Атаманова

Saint Petersburg

Татьяна Варлакова

Saint Petersburg

X483 10:46 Ellki

X483

Елена Любич

Saint Petersburg

Надежда Любич

Saint Petersburg

X484 10:48 Пеките голубцы

X484

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Наталья Найденкова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Купчино , Санкт-Петербург , Пепеляев Групп , Водоканал , ЮКОН , ЧГК , СПбГУ
X485 10:50 Пушистые пуськи

X485

Лидия Ракчеева

Saint Petersburg

X486 10:52 Обригаду

X486

Aleksandra Smolenkova

Saint Petersburg

Татьяна Смоленкова

Saint Petersburg

X487 10:54 1000 рублей

X487

Елизавета Павлова

Moscow

Эмилия Стебулянина

Moscow

МГУ , мех-мат , , Яндекс
X488 10:56 Мишевые Плюшки

X488