Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ксю
Sanktpēterburga   X436 «Отвага и слабоумие» 09:12
Lidia Alekseeva
Sanktpēterburga   X4175 «Lid's team» 13:50
Assia Anistratenko
Sanktpēterburga   X4163 «Юнтоловские маньяки» 13:26
Alexey Gurevich
Sanktpēterburga   X462 «Новый поворот» 10:04
Maria Klimova
Sanktpēterburga   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Roman Kolganov
Sanktpēterburga   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Anastasya Prokhorova
Maskava   X475 «Корабельные коты» 10:30
Viktorija Sjargi
Rīga   X470 «Les Enfoirés en cavale» 10:20
Jull Skvortsova
Maskava   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Aleksandra Smolenkova
Sanktpēterburga   X486 «Обригаду» 10:52
Сергей Авдеев
Sanktpēterburga   X4119 «Булки Хлеба» 11:58
Юлия Аксельрод
Sanktpēterburga   X4160 «мамули» 13:20
Ярослав Александров
Maskava   X456 «Яша» 09:52
Шура Александрова
Maskava   X456 «Яша» 09:52
Дарья Амирханова
Sanktpēterburga   X447 «Две кухлянки» 09:34
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   X403 «Трям» 08:06
Дмитрий Антонов
Sanktpēterburga   X4141 «Грибная охота» 12:42
Валентина Афанасьева
Sanktpēterburga   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Асия Ахметжанова
Sanktpēterburga   X459 «Да...» 09:58
Александр Белов
Maskava   X4158 «Slowpoks» 13:16
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   X4114 «Белый Ус» 11:48
Владимир Беркутов
Sanktpēterburga   X4186 «ГРК++» 14:12
Анна Борковская
Sanktpēterburga   X443 «Маруся и Co» 09:26
Андрей Борха
Sanktpēterburga   X4119 «Булки Хлеба» 11:58
Олег Босхомджиев
Sanktpēterburga   X436 «Отвага и слабоумие» 09:12
Павел Бренс
Sanktpēterburga   X440 «Случайно вместе» 09:20
Андрей Бронников
Sanktpēterburga   X4165 «Кирпичи» 13:30
Никита Буряков
Sanktpēterburga   X4199 «Кантри» 14:38
Антон Быков
Maskava   X431 «Панды» 09:02
Ольга Ванеева
Sanktpēterburga   X4148 «Festo» 12:56
Мария Василевская
Maskava   X487 «1000 рублей» 10:54
Мария Васильева
Sanktpēterburga   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Оксана Васильева
Sanktpēterburga   X4107 «OXY-n-OLIK» 11:34
Ирина Величко
Sanktpēterburga   X491 «Тебе вредно» 11:02
Настя Веретенникова
Sanktpēterburga   X479 «Хливкие Шорьки» 10:38
Екатерина Верещагина
Sanktpēterburga   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Катерина Вишневская
Sanktpēterburga   X4169 «Хрю» 13:38
Кирилл Ворошилов
Sanktpēterburga   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Александра Гавлик
Maskava   X420 «Помним Кайнозой» 08:40
Екатерина Гай
Sanktpēterburga   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Сания Галимова
Maskava   X408 «Чак-чак» 08:16
Владимир Герасимов
Maskava   X472 «Constellation» 10:24
Надежда Герасимова
Maskava   X472 «Constellation» 10:24
Света Гордеева
Maskava   X448 «Кто бреет брадобрея?» 09:36
Екатерина Грачева
Maskava   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Андрей Гребенкин
Sanktpēterburga   X494 «ТАКСА» 11:08
Наталья Грибкова
Sanktpēterburga   X4164 «Iron Duke» 13:28
Галина Груздева
Puškina   X423 «Snaik II» 08:46
Анна Дудник
Maskava   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Василий Дужин
Sanktpēterburga   X437 «Как говорится, так» 09:14
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   X458 «Шипшандр» 09:56
Мария Евменова
Maskava   X445 «2,5 хорька» 09:30
Евгений Евстафьев
Maskava   X420 «Помним Кайнозой» 08:40
Глафира Егоренкова
Sanktpēterburga   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Владимир Егоров
Sanktpēterburga   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   X438 «Пчетырять» 09:16
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   X403 «Трям» 08:06
Владимир Журкин
Sanktpēterburga   X402 «Пушинка» 08:04
Александра Зеленова
Maskava   X4149 «Грильяж» 12:58
Кирилл Земляков
Sanktpēterburga   X4179 «MultiWaves» 13:58
Анастасия Зимакова
Maskava   X431 «Панды» 09:02
Анастасия Зиновьева
Sanktpēterburga   X453 «Курятник» 09:46
Александр Зотиков
Sanktpēterburga   X4210 «Парадная» 15:00
Сергей Иванов
Sanktpēterburga   X465 «Химики» 10:10
Сергей Иванов
Maskava   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Ксеня Иванова
Maskava   X415 «Чудики» 08:30
Елена Игнатенкова
Sanktpēterburga   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Алексей Илларионов
Maskava   X414 «19+» 08:28
Денис Ильюшенков
Maskava   X4144 «Куда?» 12:48
Диляра Иногамова
Sanktpēterburga   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Дмитрий Ищенко
Sanktpēterburga   X4121 «Ненуачо» 12:02
Сергей Кавнацкий
Sanktpēterburga   X452 «Иа-Иа» 09:44
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   X468 «Viktoria» 10:16
Настя Казаченко
Sanktpēterburga   X4189 «ИОГВ» 14:18
Ирина Кайнова
Maskava   X472 «Constellation» 10:24
Анна Карпелевич
Maskava   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Наталья Кедрова
Sanktpēterburga   X4185 «Пумукли» 14:10
Ирина Кирина
Sanktpēterburga   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Наталия Кленина
Maskava   X4157 «Ляль!» 13:14
Ада Клим
Sanktpēterburga   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Галина Козлова
Sanktpēterburga   X450 «Полина, Галина и К» 09:40
Елена Козлова
Sanktpēterburga   X458 «Шипшандр» 09:56
Александр Комиссаров
Maskava   X409 «Васильки» 08:18
Маргарита Комиссарова
Maskava   X464 «Петра Варенье» 10:08
Паша Копелев
Sanktpēterburga   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   X4135 «Сайменские нерпы» 12:30
Елена Королева
Sanktpēterburga   X474 «Антитела» 10:28
Елена Корчак
Sanktpēterburga   X4199 «Кантри» 14:38
Павел Коршиков
Sanktpēterburga   X4157 «Ляль!» 13:14
Татьяна Коршикова
Maskava   X4157 «Ляль!» 13:14
Лера Крастынь
Sanktpēterburga   X4172 «Бибимбап» 13:44
Алена Кручинина
Maskava   X4158 «Slowpoks» 13:16
Юлия Кузнецова
Sanktpēterburga   X4196 «Бешеные клуши» 14:32
Екатерина Куликова
Maskava   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Илья Курносенков
Sanktpēterburga   X467 «Иероглиф» 10:14
Лилия Курносенкова
Sanktpēterburga   X467 «Иероглиф» 10:14
Максим Кушнер
Maskava   X445 «2,5 хорька» 09:30
Дмитрий Лаврик
Sanktpēterburga   X4121 «Ненуачо» 12:02
Никита Лазо
Sanktpēterburga   X495 «Руки-Крюки» 11:10
Михаил Ларин
Maskava   X416 «Ветеринарики» 08:32
Екатерина Лебедева
Tula   X4128 «ДП-хз» 12:16
Алёна Легкодухова
Sanktpēterburga   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Екатерина Леушева
Sanktpēterburga   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Таня Лещенко
Sanktpēterburga   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Константин Мавричев
Sanktpēterburga   X466 «Трио по лужам» 10:12
Ян Майстренко
Sanktpēterburga   X491 «Тебе вредно» 11:02
Даша Макарова
Sanktpēterburga   X429 «команда2» 08:58
Алия Макулова
Sanktpēterburga   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   X407 «Бурундуй» 08:14
Катя Минеева
Maskava   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Антон Миннеханов
Maskava   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Дима Миронов
Maskava   X424 «Ni» 08:48
Владимир Михайлов
Sanktpēterburga   X4122 «Все не зря:)» 12:04
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Герман Михеев
Maskava   X471 «вперед по стенке» 10:22
Игорь Михейчев
Maskava   X429 «команда2» 08:58
Юлия Михина
Sanktpēterburga   X477 «Feed the brain» 10:34
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   X446 «Белый Конь» 09:32
Иришка Мунина
Sanktpēterburga   X4179 «MultiWaves» 13:58
Ольга Наливкина
Maskava   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Елена Неклес
Sanktpēterburga   X4202 «Александровы» 14:44
Екатерина Нигова
Maskava   X4104 «умортерра» 11:28
Ольга Николаева
Ļeņingradas apgabals   X4107 «OXY-n-OLIK» 11:34
Аня Овчаренко
Maskava   X424 «Ni» 08:48
Михаил Озорнин
Maskava   X442 «Медведь и Заяц» 09:24
Всеволод Опарин
Sanktpēterburga   X408 «Чак-чак» 08:16
Оксана Осанина
Maskava   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Дарья Островская
Maskava   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Александр Павлов
Maskava   X466 «Трио по лужам» 10:12
Дмитрий Павлов
Sanktpēterburga   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Лидия Пантелеева
Sanktpēterburga   X402 «Пушинка» 08:04
Николай Пилицын
Sanktpēterburga   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Марина Питель
Sanktpēterburga   X407 «Бурундуй» 08:14
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   X443 «Маруся и Co» 09:26
Екатерина Подболотова
Sanktpēterburga   X428 «Катейки» 08:56
Анастасия Подругина
Maskava   X414 «19+» 08:28
Валерия Подругина
Maskava   X414 «19+» 08:28
Надежда Полуэктова
Sanktpēterburga   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Александр Попов
Maskava   X478 «Стохастики» 10:36
Александр Постняков
Sanktpēterburga   X421 «0_O» 08:42
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   X421 «0_O» 08:42
Наталья Потарева
Sanktpēterburga   X4101 «Феникс» 11:22
Алексей Преображенский
Maskava   X406 «Метроном» 08:12
Сергей Примакин
Sanktpēterburga   X4111 «Just in Case» 11:42
Мария Прищепа
Sanktpēterburga   X4186 «ГРК++» 14:12
Алена Прищепенко
Sanktpēterburga   X4187 «Дачники-про» 14:14
Максим Прокошин
Sanktpēterburga   X493 «Бухарские олени» 11:06
Андрей Пустозеров
Sanktpēterburga   X422 «Запрещенные самолетики» 08:44
Лидия Ракчеева
Sanktpēterburga   X485 «Пушистые пуськи» 10:50
Павел Родионов
Maskava   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Артём Роенко
Maskava   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Ольга Рутковская
Sanktpēterburga   X404 «Симметрично» 08:08
Павел Савельев
Sanktpēterburga   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Валерия Самсонова
Sanktpēterburga   X4137 «Весёлые тюлени» 12:34
Петр Сатунин
Maskava   X475 «Корабельные коты» 10:30
Екатерина Севергина
Maskava   X409 «Васильки» 08:18
Олька Селехова
Sanktpēterburga   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Анастасия Сергеева
Maskava   X4113 «_Insomnia_» 11:46
Михаил Скольский
Sanktpēterburga   X460 «Cat & Co» 10:00
Лилия Скорина
Maskava   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Иван Скоробогатов
Sanktpēterburga   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Анна Слученкова
Maskava   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Татьяна Смирнова
Maskava   X4178 «Жирафы» 13:56
Таня Смурова
Sanktpēterburga   X497 «Double Ж» 11:14
Антон Соболев
Sanktpēterburga   X4125 «Морской кот» 12:10
Ксюша Соболева
Sanktpēterburga   X4125 «Морской кот» 12:10
Ульяна Соколова
Sanktpēterburga   X408 «Чак-чак» 08:16
Александра Соловьева
Sanktpēterburga   X4117 «Квартира 41» 11:54
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   X494 «ТАКСА» 11:08
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   X464 «Петра Варенье» 10:08
Павел Суворов
Sanktpēterburga   X4180 «Световые волны» 14:00
Антон Суриков
Sanktpēterburga   X459 «Да...» 09:58
Марина Терещенко
Sanktpēterburga   X4138 «КилоМетр» 12:36
Ирина Толпейкина
Sanktpēterburga   X4110 «Дохлый номер» 11:40
Сашка Томашова
Sanktpēterburga   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Мария Торопова
Sanktpēterburga   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Сергей Третьяков
Sanktpēterburga   X400 «Сонные львы» 08:00
Яна Ундозёрова
Sanktpēterburga   X4199 «Кантри» 14:38
Мария Урусова
Sanktpēterburga   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   X407 «Бурундуй» 08:14
Наталья Ухорская
Sanktpēterburga   X497 «Double Ж» 11:14
Игорь Фёдоров
Maskavas apgabals   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Анна Федорова
Sanktpēterburga   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Лена Федотова
Sanktpēterburga   X438 «Пчетырять» 09:16
Татьяна Филатова
Maskava   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
Максим Филимонов
Sergijevposada   X472 «Constellation» 10:24
Марика Фокс
Sanktpēterburga   X491 «Тебе вредно» 11:02
Виталия Ханданова
Sanktpēterburga   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Настя Харченко
Sanktpēterburga   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Юлия Хрузина
Sanktpēterburga   X4209 «Неуловимые ежики» 14:58
Александра Цветкова
Maskava   X4158 «Slowpoks» 13:16
Зоя Цветкова
Sanktpēterburga   X4127 «Вы - умы, а мы - увы» 12:14
Нина Швецова
Sanktpēterburga   X4191 «Yummy» 14:22
Андрей Шипилов
Maskava   X4144 «Куда?» 12:48
Нина Широкова
Sanktpēterburga   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Ольга Шклярук
Sanktpēterburga   X417 «Nevermind» 08:34
Александр Шугаев
Sanktpēterburga   X4171 «Финиш» 13:42
Виктор Шустов
Sanktpēterburga   X461 «Телеги» 10:02
Надежда Шустова
Sanktpēterburga   X461 «Телеги» 10:02
Natalia Ivashuta
Sanktpēterburga   X4183 «Три сыра» 14:06
Oleg Tselevoy
Maskava   X427 «Ангостура» 08:54
Марина Vinnie
Sanktpēterburga   X4110 «Дохлый номер» 11:40
Алексей Айрапетов
Maskava   X4104 «умортерра» 11:28
Артур Акбаров
Sanktpēterburga   X4157 «Ляль!» 13:14
Сергей Амосов
Sanktpēterburga   X4182 «Паровoз» 14:04
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Иван Андреев
Sanktpēterburga   X4152 «Телепузики» 13:04
Леонид Андреев
Sanktpēterburga   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Александр Аникеичев
Sanktpēterburga   X4173 «Спасатель Галактики» 13:46
Николай Артамонов
Sanktpēterburga   X493 «Бухарские олени» 11:06
Андрей Астахов
Maskava   X4134 «Хемуляторы» 12:28
Анна Афанасьева
Sanktpēterburga   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Юля Ахметжанова
Maskava   X459 «Да...» 09:58
Татьяна Балберова
Maskava   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Елена Батуева
Sanktpēterburga   X4127 «Вы - умы, а мы - увы» 12:14
Екатерина Беляева
Sanktpēterburga   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Мария Боровкова
Maskava   X471 «вперед по стенке» 10:22
Ольга Брыкалина
Maskava   X4194 «Зяблики» 14:28
Владимир Букин
Maskava   X492 «Выход» 11:04
Екатерина Вишенкова
Maskava   X478 «Стохастики» 10:36
Роман Власов
Sanktpēterburga   X4154 «Пдыщ» 13:08
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Сергей Галеев
Sanktpēterburga   X4100 «трое нас» 11:20
Ирина Галеева
Sanktpēterburga   X4100 «трое нас» 11:20
Павел Генералов
Sanktpēterburga   X4171 «Финиш» 13:42
Никита Генрих
Maskavas apgabals   X430 «Страмослябы» 09:00
Дарья Герш
Sanktpēterburga   X457 «Не тряпки» 09:54
Катя Гордиенко
Maskava   X424 «Ni» 08:48
Алексей Грибенников
Sanktpēterburga   X4139 «Табор» 12:38
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   X4197 «Деканат» 14:34
Анна Григорьева
Sanktpēterburga   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Алексей Груздев
Sanktpēterburga   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Анастасия Деткова
Sanktpēterburga   X476 «M&Ms» 10:32
Константин Домашев
Sanktpēterburga   X4199 «Кантри» 14:38
Лена Доронина
Sanktpēterburga   X4174 «Лампочки» 13:48
Ольга Дрозденко
Maskava   X442 «Медведь и Заяц» 09:24
Борис Дудин
Sanktpēterburga   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Александр Дук
Sanktpēterburga   X4115 «Банда на» 11:50
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   X408 «Чак-чак» 08:16
Дмитрий Ермаков
Maskavas apgabals   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Виолетта Ермилова
Maskava   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Наташа Жарких
Sanktpēterburga   X4171 «Финиш» 13:42
Ольга Замула
Sanktpēterburga   X452 «Иа-Иа» 09:44
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Владимир Иванов
Sanktpēterburga   X4116 «Чуваки» 11:52
Вера Иванова
Sanktpēterburga   X464 «Петра Варенье» 10:08
Александр Казанцев
Maskava   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Анна Казачёк
Sanktpēterburga   X4167 «Родители Владика» 13:34
Майя Кисельгоф
Maskava   X480 «Московская бегония» 10:40
Виктор Кисточкин
Maskava   X4195 «Кисточкин и Лисичкина» 14:30
Дмитрий Коковцев
Sanktpēterburga   X4112 «Восемьдесят восемь!» 11:44
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   X4176 «Сейчас» 13:52
Витка Кузнецова
Sanktpēterburga   X469 «Рептилоиды» 10:18
Юрий Кузьменко
Maskava   X473 «BMPM» 10:26
Юрий Куревлев
Maskava   X448 «Кто бреет брадобрея?» 09:36
Любовь Ландышева
Sanktpēterburga   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Таня Лукина
Maskavas apgabals   X413 «Красногорск» 08:26
Олег Максимов
Sanktpēterburga   X4159 «Колпинские пельмешки» 13:18
Анастасия Мартынова
Sanktpēterburga   X410 «Топ-топ менеджеры» 08:20
Наталья Махина
Sanktpēterburga   X4162 «Только свои» 13:24
Алексей Машанов
Maskava   X415 «Чудики» 08:30
Кирилл Морозов
Sanktpēterburga   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Ирина Небогатикова
Sanktpēterburga   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Евгения Небольсина
Maskava   X432 «Пять-ю-шесть-веники» 09:04
Ольга Невмержицкая
Sanktpēterburga   X4188 «Ботанчики» 14:16
Тхоржевский Никита
Sanktpēterburga   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Илья Никитин
Maskava   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Елизавета Николаева
Sanktpēterburga   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Ольга Николаева
Sanktpēterburga   X4153 «Празднуем!» 13:06
Юлия Новикова
Maskava   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Елена Ноткина
Sanktpēterburga   X4200 «Ориентационная гиперколонка» 14:40
Дмитрий Павлов
Sanktpēterburga   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Александр Потапенко
Maskava   X406 «Метроном» 08:12
Евгений Правдин
Sanktpēterburga   X4102 «Идём по азимуту» 11:24
Лариса Ракитина
Sanktpēterburga   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Гузель Самигулина
Sanktpēterburga   X4145 «Ага» 12:50
Екатерина Сафронова
Sanktpēterburga   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Георгий Семенов
Sanktpēterburga   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Никита Семенов
Sanktpēterburga   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Артём Сергеев
Maskava   X459 «Да...» 09:58
Юлия Сидорова
Maskava   X481 «AYCamp» 10:42
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   X486 «Обригаду» 10:52
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   X4155 «Предапокалиптические ежики» 13:10
Ольга Сошникова
Sanktpēterburga   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Наталия Степанова
Maskava   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Анастасия Стрешенец
Maskava   X4178 «Жирафы» 13:56
Мария Сыралёва
Sanktpēterburga   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Дмитрий Тимофеев
Sanktpēterburga   X474 «Антитела» 10:28
Юлия Третьякова
Sanktpēterburga   X400 «Сонные львы» 08:00
Мария Ульяницкая
Sanktpēterburga   X493 «Бухарские олени» 11:06
Алексей Ушаков
Sanktpēterburga   X4176 «Сейчас» 13:52
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   X403 «Трям» 08:06
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   X468 «Viktoria» 10:16
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   X4155 «Предапокалиптические ежики» 13:10
Маша Чернышёва
Sanktpēterburga   X453 «Курятник» 09:46
Виктор Чупраков
Sanktpēterburga   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Евгений Швецов
Sanktpēterburga   X4191 «Yummy» 14:22
Полина Шевцова
Sanktpēterburga   X4131 «не придумали» 12:22
Ольга Шилкова
Maskava   X425 «ЛКТ» 08:50
Екатерина Шубина
Maskava   X419 «главное не победа, главное не уснуть!» 08:38
Татьяна Шубина
Sanktpēterburga   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Алексей Юзапольский
Maskava   X4144 «Куда?» 12:48
Александра Яковлева
Sanktpēterburga   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Elena Kostenko
Maskava   X427 «Ангостура» 08:54
Anastasia Krapuhina
Maskava   X427 «Ангостура» 08:54
Irina Moraleva
Maskava   X427 «Ангостура» 08:54
Николай Агафонов
Sanktpēterburga   X4145 «Ага» 12:50
Антон Акимов
Maskava   X4104 «умортерра» 11:28
Ирина Акимова
Sanktpēterburga   X440 «Случайно вместе» 09:20
Сергей Александров
Sanktpēterburga   X4202 «Александровы» 14:44
Александр Андреев
Sanktpēterburga   X4152 «Телепузики» 13:04
Сергей Андреев
Sanktpēterburga   X4152 «Телепузики» 13:04
Степан Андреев
Sanktpēterburga   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   X4152 «Телепузики» 13:04
Лидия Андронова
Sanktpēterburga   X4206 «Sнумы» 14:52
Татьяна Антропова
Sanktpēterburga   X4137 «Весёлые тюлени» 12:34
Евгения Арутюнова
Sanktpēterburga   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Игорь Архимандритов
Sanktpēterburga   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Марина Атаманова
Sanktpēterburga   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Наталья Атаманова
Sanktpēterburga   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Анастасия Бабанова
Sanktpēterburga   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Любовь Балакирева
Maskava   X445 «2,5 хорька» 09:30
Валентина Баранова
Sanktpēterburga   X477 «Feed the brain» 10:34
Екатерина Барашкова
Sanktpēterburga   X4162 «Только свои» 13:24
Татьяна Басыгысова
Sanktpēterburga   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Сергей Беляцкий
Sanktpēterburga   X476 «M&Ms» 10:32
Ольга Березовская
Sanktpēterburga   X4108 «ШибкоУмные» 11:36
Евгений Беркович
Sanktpēterburga   X4183 «Три сыра» 14:06
Дмитрий Биба
Maskava   X4147 «Воганы» 12:54
Елена Бобкова
Sanktpēterburga   X4111 «Just in Case» 11:42
Григорий Богданов
Sanktpēterburga   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Володя Бойков
Sanktpēterburga   X477 «Feed the brain» 10:34
Иван Болдырев
Maskava   X455 «Четыре лапы» 09:50
Дарья Борисова
Sanktpēterburga   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Александр Боровов
Sanktpēterburga   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Татьяна Бронникова
Sanktpēterburga   X4165 «Кирпичи» 13:30
Александр Бузаев
Maskavas apgabals   X481 «AYCamp» 10:42
Елена Булаева
Maskava   X425 «ЛКТ» 08:50
Дмитрий Булгаков
Maskava   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Андрей Бычков
Sanktpēterburga   X4174 «Лампочки» 13:48
Татьяна Варлакова
Sanktpēterburga   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Ира Васильева
Sanktpēterburga   X4187 «Дачники-про» 14:14
Наталья Великодворская
Sanktpēterburga   X4112 «Восемьдесят восемь!» 11:44
Ирина Венедиктова
Sanktpēterburga   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Алина Веселова
Sanktpēterburga   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Дмитрий Визжачих
Sanktpēterburga   X400 «Сонные львы» 08:00
Катерина Викторова
Sanktpēterburga   X4191 «Yummy» 14:22
Мария Власова
Sanktpēterburga   X4121 «Ненуачо» 12:02
Андрей Воинов
Maskava   X431 «Панды» 09:02
Артем Волков
Sanktpēterburga   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Дмитрий Воробьев
Sanktpēterburga   X457 «Не тряпки» 09:54
Наталья Восканян
Sanktpēterburga   X4214 «Восканянчики» 15:08
Владислав Галеев
Sanktpēterburga   X4100 «трое нас» 11:20
Валерия Генералова
Sanktpēterburga   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Иван Геращенко
Sanktpēterburga   X457 «Не тряпки» 09:54
Эльвира Гизатуллина
Sanktpēterburga   X493 «Бухарские олени» 11:06
Екатерина Гладкова
Maskava   X445 «2,5 хорька» 09:30
Василий Глушаков
Sanktpēterburga   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Сергей Глушко
Maskava   X4161 «НаНиСеГр» 13:22
Наталья Горбовская
Maskava   X4134 «Хемуляторы» 12:28
Андрей Горбунов
Sanktpēterburga   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Мария Гордеева
Maskava   X4144 «Куда?» 12:48
Ирина Горенькова
Sanktpēterburga   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Тимофей Горчаков
Maskava   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Екатерина Грибова
Sanktpēterburga   X4163 «Юнтоловские маньяки» 13:26
Константин Груздев
Sanktpēterburga   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Анастасия Груздева
Sanktpēterburga   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Екатерина Груздева
Sanktpēterburga   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Максим Губанов-Лавринович
Sanktpēterburga   X404 «Симметрично» 08:08
Дмитрий Губин
Sanktpēterburga   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Александр Гущин
Sanktpēterburga   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Светлана Дениченко
Sanktpēterburga   X4185 «Пумукли» 14:10
Ася Долгушева
Sanktpēterburga   X4189 «ИОГВ» 14:18
Нина Дольник
Sanktpēterburga   X479 «Хливкие Шорьки» 10:38
Ксения Дроздова
Sanktpēterburga   X457 «Не тряпки» 09:54
Егор Дудников
Sanktpēterburga   X4213 «Сонный мух» 15:06
Катя Дьяченко
Sanktpēterburga   X4174 «Лампочки» 13:48
Слава Дюмин
Sanktpēterburga   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Алексей Дякин
Sanktpēterburga   X4101 «Феникс» 11:22
Ирина Евлиовская
Sanktpēterburga   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Артем Евсеев
Sanktpēterburga   X4176 «Сейчас» 13:52
Камилла Жданова
Sanktpēterburga   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Евгения Железная
Sanktpēterburga   X4108 «ШибкоУмные» 11:36
Ольга Жибарева
Sanktpēterburga   X400 «Сонные львы» 08:00
Дмитрий Жнакин
Sanktpēterburga   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Анна Загороднева
Sanktpēterburga   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Яна Захарова
Sanktpēterburga   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Дмитрий Зеленов
Maskava   X4149 «Грильяж» 12:58
Константин Зеликов
Sanktpēterburga   X4154 «Пдыщ» 13:08
Марина Зуева
Sanktpēterburga   X4115 «Банда на» 11:50
Сергей Ивленков
Maskavas apgabals   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Геннадий Казачёк
Sanktpēterburga   X4167 «Родители Владика» 13:34
Андрей Канин
Sanktpēterburga   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Екатерина Карипова
Sanktpēterburga   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Алиса Карпелевич
Maskava   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Анна Карпова
Sanktpēterburga   X4194 «Зяблики» 14:28
Светлана Карпова
Sanktpēterburga   X4194 «Зяблики» 14:28
Лиза Касьянова
Sanktpēterburga   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Александр Кириллов
Sanktpēterburga   X4187 «Дачники-про» 14:14
Сергей Кисcалар
Sanktpēterburga   X4191 «Yummy» 14:22
Денис Кисель
Sanktpēterburga   X437 «Как говорится, так» 09:14
Елена Кисель
Sanktpēterburga   X437 «Как говорится, так» 09:14
Соня Кисельгоф
Maskava   X480 «Московская бегония» 10:40
Василиса Ковалева
Maskava   X4147 «Воганы» 12:54
Николай Коваленко
Sanktpēterburga   X461 «Телеги» 10:02
Андрей Козлов
Maskava   X481 «AYCamp» 10:42
Полина Козлова
Sanktpēterburga   X450 «Полина, Галина и К» 09:40
Оксана Кокорина
Sanktpēterburga   X453 «Курятник» 09:46
Степан Кольцов
Sanktpēterburga   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Андрей Кондаков
Maskavas apgabals   X430 «Страмослябы» 09:00
Ксения Кондакова
Maskavas apgabals   X430 «Страмослябы» 09:00
Дмитрий Кондратьев
Sanktpēterburga   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Анна Кочекова
Sanktpēterburga   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Елена Коюшева
Sanktpēterburga   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Андрей Краевский
Sanktpēterburga   X4182 «Паровoз» 14:04
Михаил Крайнов
Sanktpēterburga   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Алена Крендель
Sanktpēterburga   X4190 «Крендели» 14:20
Борис Крендель
Sanktpēterburga   X4190 «Крендели» 14:20
Ольга Кузменко
Sanktpēterburga   X4135 «Сайменские нерпы» 12:30
Алексей Кулешов
Maskava   X466 «Трио по лужам» 10:12
Мария Куприянова
Sanktpēterburga   X4154 «Пдыщ» 13:08
Настя Купцова
Maskava   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Денис Кутишенко
Sanktpēterburga   X4189 «ИОГВ» 14:18
Зина Лаврухина
Maskava   X492 «Выход» 11:04
Екатерина Лазо
Sanktpēterburga   X495 «Руки-Крюки» 11:10
Евгений Лебедев
Tula   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Александр Либер
Sanktpēterburga   X410 «Топ-топ менеджеры» 08:20
Виктория Лисичкина
Sanktpēterburga   X4195 «Кисточкин и Лисичкина» 14:30
Антон Листьев
Sanktpēterburga   X4211 «Обидно!» 15:02
Дарья Лодыгина
Sanktpēterburga   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Юлия Лузина
Sanktpēterburga   X465 «Химики» 10:10
Марина Луттиева
Sanktpēterburga   X4148 «Festo» 12:56
Елена Любич
Sanktpēterburga   X483 «Ellki» 10:46
Надежда Любич
Sanktpēterburga   X483 «Ellki» 10:46
Евгений Лян
Sanktpēterburga   X4149 «Грильяж» 12:58
Юлия Лян
Sanktpēterburga   X4149 «Грильяж» 12:58
Роман Мадеев
Sanktpēterburga   X494 «ТАКСА» 11:08
Ирина Макарова
Maskava   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Станислава Маковская
Sanktpēterburga   X440 «Случайно вместе» 09:20
Елена Макрушина
Sanktpēterburga   X4188 «Ботанчики» 14:16
Аня Максимова
Sanktpēterburga   X4160 «мамули» 13:20
Наталья Максимова
Sanktpēterburga   X4159 «Колпинские пельмешки» 13:18
Максим Малый
Sanktpēterburga   X4148 «Festo» 12:56
Евгения Малышева
Maskava   X432 «Пять-ю-шесть-веники» 09:04
Юлия Малышева
Ļeņingradas apgabals   X481 «AYCamp» 10:42
Екатерина Марина
Sanktpēterburga   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Ася Маршак
Sanktpēterburga   X4180 «Световые волны» 14:00
Александр Маршинин
Sanktpēterburga   X461 «Телеги» 10:02
Катерина Маршицкая
Maskava   X4206 «Sнумы» 14:52
Дмитрий Марьян
Sanktpēterburga   X460 «Cat & Co» 10:00
Максим Маслюков
Sanktpēterburga   X4188 «Ботанчики» 14:16
Евгений Матвеев
Sanktpēterburga   X4162 «Только свои» 13:24
Антонина Мелихова
Sanktpēterburga   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Татьяна Мержевич
Sanktpēterburga   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Татьяна Мизерова
Sanktpēterburga   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Евгений Мироненко
Sanktpēterburga   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Владимир Мироновский
Maskava   X414 «19+» 08:28
Ксения Митрофанова
Maskavas apgabals   X413 «Красногорск» 08:26
Антон Митрохин
Maskava   X4158 «Slowpoks» 13:16
Мария Михайлова
Sanktpēterburga   X4122 «Все не зря:)» 12:04
Александр Михалкин
Sanktpēterburga   X4172 «Бибимбап» 13:44
Маша Мишина
Sanktpēterburga   X4101 «Феникс» 11:22
Александр Моха
Sanktpēterburga   X404 «Симметрично» 08:08
Денис Муравлянский
Sanktpēterburga   X4139 «Табор» 12:38
Наталья Муратовская
Maskava   X4161 «НаНиСеГр» 13:22
Мария Мухачева
Maskava   X478 «Стохастики» 10:36
Наталия Мухина
Sanktpēterburga   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Григорий Мухортов
Maskava   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Наталья Найденкова
Sanktpēterburga   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Марина Налбат
Maskavas apgabals   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Николай Нарыжный
Sanktpēterburga   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Анастасия Наумова
Sanktpēterburga   X4182 «Паровoз» 14:04
Ольга Невретдинова
Sanktpēterburga   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Алевтина Никиша
Sanktpēterburga   X467 «Иероглиф» 10:14
Александр Николаев
Maskava   X431 «Панды» 09:02
Александр Николаев
Sanktpēterburga   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Артём Николаев
Sanktpēterburga   X4153 «Празднуем!» 13:06
Екатерина Николаева
Sanktpēterburga   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Николай Новиков
Sanktpēterburga   X4169 «Хрю» 13:38
Татьяна Новикова
Sanktpēterburga   X4169 «Хрю» 13:38
Елена Новоселова
Sanktpēterburga   X4200 «Ориентационная гиперколонка» 14:40
Илья Нужин
Sanktpēterburga   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Юлия Нужина
Sanktpēterburga   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Елена Овчинникова
Sanktpēterburga   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Михаил Одит
Sanktpēterburga   X4179 «MultiWaves» 13:58
Дарья Павлова
Sanktpēterburga   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Елизавета Павлова
Maskava   X487 «1000 рублей» 10:54
Оксана Павлович
Sanktpēterburga   X4162 «Только свои» 13:24
Наталья Панина
Sanktpēterburga   X470 «Les Enfoirés en cavale» 10:20
Ольга Пахарева
Sanktpēterburga   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Игорь Певцов
Sanktpēterburga   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Андрей Петров
Sanktpēterburga   X465 «Химики» 10:10
Анна Петрова
Sanktpēterburga   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Виктория Петрова
Sanktpēterburga   X4131 «не придумали» 12:22
Ольга Петрова
Maskavas apgabals   X475 «Корабельные коты» 10:30
Антонина Пласковицкая
Sanktpēterburga   X473 «BMPM» 10:26
Владимир Плотников
Maskava   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Татьяна Плотникова
Maskavas apgabals   X430 «Страмослябы» 09:00
Евгения Полежаева
Sanktpēterburga   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Мария Пономарева
Sanktpēterburga   X4139 «Табор» 12:38
Роман Попов
Sanktpēterburga   X4189 «ИОГВ» 14:18
Ирина Потапова
Maskava   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Герман Потарев
Sanktpēterburga   X4101 «Феникс» 11:22
Екатерина Правдина
Sanktpēterburga   X4102 «Идём по азимуту» 11:24
Дмитрий Продан
Maskava   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
Юлия Просвиркина
Sanktpēterburga   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Ирина Пустозерова
Sanktpēterburga   X422 «Запрещенные самолетики» 08:44
Ольга Разина
Maskava   X494 «ТАКСА» 11:08
Полина Разорилова
Sanktpēterburga   X4210 «Парадная» 15:00
Алексей Родин
Maskava   X416 «Ветеринарики» 08:32
Эвелина Родина
Maskava   X416 «Ветеринарики» 08:32
Георгий Рубенский
Maskava   X416 «Ветеринарики» 08:32
Иван Рыков
Sanktpēterburga   X417 «Nevermind» 08:34
Дарья Рыкова
Sanktpēterburga   X417 «Nevermind» 08:34
Юлия Савинова
Sanktpēterburga   X4172 «Бибимбап» 13:44
Степан Савкин
Maskava   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Алена Саксонова
Sanktpēterburga   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Мартин Санатос
Sanktpēterburga   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Кирилл Сапожников
Sanktpēterburga   X4111 «Just in Case» 11:42
Юлия Сарычева
Sanktpēterburga   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Татьяна Седнева
Maskava   X406 «Метроном» 08:12
Александр Селезнев
Sanktpēterburga   X497 «Double Ж» 11:14
Татьяна Селиванова
Sanktpēterburga   X455 «Четыре лапы» 09:50
Кирилл Серов
Sanktpēterburga   X4172 «Бибимбап» 13:44
Марина Сиротинина
Sanktpēterburga   X4196 «Бешеные клуши» 14:32
Дмитрий Скрыпник
Sanktpēterburga   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Татьяна Слепнева
Maskava   X478 «Стохастики» 10:36
Екатерина Слинькова
Sanktpēterburga   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   X446 «Белый Конь» 09:32
Анастасия Смирнова
Sanktpēterburga   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   X4197 «Деканат» 14:34
Татьяна Смоленкова
Sanktpēterburga   X486 «Обригаду» 10:52
Анна Снегова
Sanktpēterburga   X453 «Курятник» 09:46
Анна Соколова
Sanktpēterburga   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Анна Соколова
Sanktpēterburga   X4188 «Ботанчики» 14:16
Александра Солодова
Sanktpēterburga   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Анна Солодова
Sanktpēterburga   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Евгений Сороколетов
Sanktpēterburga   X4148 «Festo» 12:56
Светлана Сосенкова
Sanktpēterburga   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Эмилия Стебулянина
Maskava   X487 «1000 рублей» 10:54
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   X423 «Snaik II» 08:46
Александр Степучев
Sanktpēterburga   X417 «Nevermind» 08:34
Владимир Стрешенец
Maskava   X4178 «Жирафы» 13:56
Евгения Струлёва
Maskava   X475 «Корабельные коты» 10:30
Ольга Стыскина
Sanktpēterburga   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Ксения Сударева
Sanktpēterburga   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Ольга Сулимова
Sanktpēterburga   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Кантемир Творогов
Sanktpēterburga   X447 «Две кухлянки» 09:34
Анна Тельнова
Sanktpēterburga   X404 «Симметрично» 08:08
Валерий Теляков
Sanktpēterburga   X4211 «Обидно!» 15:02
Ксения Терещенко
Maskava   X425 «ЛКТ» 08:50
Николай Терещенко
Sanktpēterburga   X4138 «КилоМетр» 12:36
Вячеслав Тимофеев
Sanktpēterburga   X4169 «Хрю» 13:38
Александр Толкунов
Sanktpēterburga   X440 «Случайно вместе» 09:20
Иван Трусов
Sanktpēterburga   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Карина Турышева
Sanktpēterburga   X446 «Белый Конь» 09:32
Галина Удовиченко
Sanktpēterburga   X465 «Химики» 10:10
Владимир Уржумцев
Puškina   X423 «Snaik II» 08:46
Анастасия Федорова
Sanktpēterburga   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Катерина Филимонова
Sanktpēterburga   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Олег Фролов
Maskava   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
дарья фрушенкова
Sanktpēterburga   X4197 «Деканат» 14:34
Александр Фукин
Sanktpēterburga   X469 «Рептилоиды» 10:18
Данил Халяпин
Sanktpēterburga   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Алена Халяпина
Sanktpēterburga   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Люба Ханданова
Sanktpēterburga   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Ирина Хохлова
Sanktpēterburga   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Ирина Царакаева
Maskava   X409 «Васильки» 08:18
Татьяна Царенко
Sanktpēterburga   X464 «Петра Варенье» 10:08
Михаил Чивилихин
Sanktpēterburga   X429 «команда2» 08:58
Татьяна Чупракова
Sanktpēterburga   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Мария Чурилова
Sanktpēterburga   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Вероника Шедько
Sanktpēterburga   X438 «Пчетырять» 09:16
Дмитрий Шелестов
Maskavas apgabals   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Наталья Шнеер
Sanktpēterburga   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Михаил Шубин
Maskava   X419 «главное не победа, главное не уснуть!» 08:38
Дарья Шумкова
Sanktpēterburga   X4121 «Ненуачо» 12:02
Данила Шумский
Maskava   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Ольга Щупляк
Sanktpēterburga   X4206 «Sнумы» 14:52
Георгий Юзефович
Sanktpēterburga   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Марина Якимович
Maskava   X406 «Метроном» 08:12
Валентина Яковлева
Sanktpēterburga   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Игорь Якупов
Sanktpēterburga   X4209 «Неуловимые ежики» 14:58
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
X400 08:00 Сонные львы

X400

Дмитрий Визжачих

Sanktpēterburga

Ольга Жибарева

Sanktpēterburga

X401 08:02 GanGnamMSU

X401

Степан Савкин

Maskava

МГУ , Москва , мех-мат
X402 08:04 Пушинка

X402

X403 08:06 Трям

X403

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X404 08:08 Симметрично

X404

Максим Губанов-Лавринович

Sanktpēterburga

Александр Моха

Sanktpēterburga

Анна Тельнова

Sanktpēterburga

X406 08:12 Метроном

X406

Татьяна Седнева

Maskava

Марина Якимович

Maskava

МГУ
X407 08:14 Бурундуй

X407

X408 08:16 Чак-чак

X408

X409 08:18 Васильки
Ирина Царакаева

Maskava

МАИ , Злые Лоси , МГУПИ , Перевозчики Лис , Пушители котов
X410 08:20 Топ-топ менеджеры

X410

Александр Либер

Sanktpēterburga

X412 08:24 Мартышка и сачки

X412

МГУ , Физфак
X413 08:26 Красногорск

X413

Таня Лукина

Maskavas apgabals

Ксения Митрофанова

Maskavas apgabals

X414 08:28 19+

X414

Владимир Мироновский

Maskava

X415 08:30 Чудики

X415

МГУ , Mail.Ru , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X416 08:32 Ветеринарики

X416

Алексей Родин

Maskava

Эвелина Родина

Maskava

Георгий Рубенский

Maskava

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Финансовый университет , Мос.Технологич.Университет
X417 08:34 Nevermind

X417

Ольга Шклярук

Sanktpēterburga

Иван Рыков

Sanktpēterburga

Дарья Рыкова

Sanktpēterburga

Александр Степучев

Sanktpēterburga

dead-line
X418 08:36 ХаБэТэ

X418

Дмитрий Ермаков

Maskavas apgabals

Дмитрий Булгаков

Maskava

Сергей Ивленков

Maskavas apgabals

Марина Налбат

Maskavas apgabals

X419 08:38 главное не победа, главное не уснуть!

X419

Михаил Шубин

Maskava

МФТИ
X420 08:40 Помним Кайнозой

X420

МПГУ , НИУ ВШЭ
X421 08:42 0_O

X421

Смешарики
X422 08:44 Запрещенные самолетики

X422

Ирина Пустозерова

Sanktpēterburga

X423 08:46 Snaik II

X423

Татьяна Степанянц

Sanktpēterburga

Владимир Уржумцев

Puškina

РГПУ им. А.И.Герцена
X424 08:48 Ni

X424

X425 08:50 ЛКТ

X425

Елена Булаева

Maskava

Ксения Терещенко

Maskava

X426 08:52 Зеленое солнце

X426

ФТШ , 610
X427 08:54 Ангостура

X427

Oleg Tselevoy

Maskava

Elena Kostenko

Maskava

Anastasia Krapuhina

Maskava

Irina Moraleva

Maskava

X428 08:56 Катейки

X428

X429 08:58 команда2

X429

Даша Макарова

Sanktpēterburga

Михаил Чивилихин

Sanktpēterburga

X430 09:00 Страмослябы

X430

Никита Генрих

Maskavas apgabals

Андрей Кондаков

Maskavas apgabals

Ксения Кондакова

Maskavas apgabals

Татьяна Плотникова

Maskavas apgabals

X431 09:02 Панды

X431

Андрей Воинов

Maskava

Александр Николаев

Maskava

X432 09:04 Пять-ю-шесть-веники

X432

Евгения Малышева

Maskava

X434 09:08 Апельсиновое настроение

X434

Ирина Макарова

Maskava

Ирина Потапова

Maskava

X435 09:10 Радиоактивный олень

X435

Паша Копелев

Sanktpēterburga

Лиза Касьянова

Sanktpēterburga

Игорь Певцов

Sanktpēterburga

Анна Петрова

Sanktpēterburga

ССО «Вихрь» , ССО "Ника" , СПбГПУ
X436 09:12 Отвага и слабоумие

X436

Ксю

Sanktpēterburga

велосипед , СГЭУ , СГАУ , вертолет
X437 09:14 Как говорится, так

X437

Василий Дужин

Sanktpēterburga

Денис Кисель

Sanktpēterburga

Елена Кисель

Sanktpēterburga

X438 09:16 Пчетырять

X438

Лена Федотова

Sanktpēterburga

Вероника Шедько

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГУ
X439 09:18 Весёлые приключения Арбуэ

X439

Алина Веселова

Sanktpēterburga

Купчино , Москва , Санкт-Петербург , УлГУ , EMC , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X440 09:20 Случайно вместе

X440

Павел Бренс

Sanktpēterburga

Ирина Акимова

Sanktpēterburga

Станислава Маковская

Sanktpēterburga

Александр Толкунов

Sanktpēterburga

X441 09:22 Кот и Рыж

X441

X442 09:24 Медведь и Заяц

X442

X443 09:26 Маруся и Co

X443

X444 09:28 А Лёша выйдет?

X444

OPENWAY
X445 09:30 2,5 хорька

X445

Любовь Балакирева

Maskava

Екатерина Гладкова

Maskava

X446 09:32 Белый Конь

X446

Ирина Мостова

Sanktpēterburga

Александр Смирнов

Sanktpēterburga

Карина Турышева

Sanktpēterburga

X447 09:34 Две кухлянки

X447

Кантемир Творогов

Sanktpēterburga

X448 09:36 Кто бреет брадобрея?

X448

X449 09:38 Блогеры Петрограда

X449

Таня Лещенко

Sanktpēterburga

Михаил Крайнов

Sanktpēterburga

Евгений Мироненко

Sanktpēterburga

Евгения Полежаева

Sanktpēterburga

X450 09:40 Полина, Галина и К

X450

Галина Козлова

Sanktpēterburga

Полина Козлова

Sanktpēterburga

X451 09:42 Хорошая Традиция

X451

Татьяна Басыгысова

Sanktpēterburga

Ирина Венедиктова

Sanktpēterburga

Анна Солодова

Sanktpēterburga

X452 09:44 Иа-Иа

X452

Ольга Замула

Sanktpēterburga

X453 09:46 Курятник

X453

Маша Чернышёва

Sanktpēterburga

Оксана Кокорина

Sanktpēterburga

Анна Снегова

Sanktpēterburga

X454 09:48 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Maskavas apgabals

Владимир Плотников

Maskava

X455 09:50 Четыре лапы

X455

Иван Болдырев

Maskava

Татьяна Селиванова

Sanktpēterburga

X456 09:52 Яша

X456

МГУ , филфак , ВМК , Гимназия №1543
X457 09:54 Не тряпки

X457

Дарья Герш

Sanktpēterburga

Дмитрий Воробьев

Sanktpēterburga

Иван Геращенко

Sanktpēterburga

Ксения Дроздова

Sanktpēterburga

ФМЛ 239
X458 09:56 Шипшандр

X458

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Елена Козлова

Sanktpēterburga

X459 09:58 Да...

X459

X460 10:00 Cat & Co

X460

Дмитрий Марьян

Sanktpēterburga

LARP , РФФ
X461 10:02 Телеги

X461

Виктор Шустов

Sanktpēterburga

Николай Коваленко

Sanktpēterburga

Александр Маршинин

Sanktpēterburga

Якутск , СПбГУКиТ , Приозерск , Саяногорск , НИУ ИТМО
X462 10:04 Новый поворот

X462

Alexey Gurevich

Sanktpēterburga

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
X463 10:06 С-В-И-Н

X463

Никита Семенов

Sanktpēterburga

Светлана Сосенкова

Sanktpēterburga

X464 10:08 Петра Варенье

X464

Вера Иванова

Sanktpēterburga

Татьяна Царенко

Sanktpēterburga

НМСУ "Горный" , НИУ ИТМО
X465 10:10 Химики

X465

Сергей Иванов

Sanktpēterburga

Юлия Лузина

Sanktpēterburga

Андрей Петров

Sanktpēterburga

Галина Удовиченко

Sanktpēterburga

X466 10:12 Трио по лужам

X466

Алексей Кулешов

Maskava

X467 10:14 Иероглиф

X467

Алевтина Никиша

Sanktpēterburga

X468 10:16 Viktoria

X468

X469 10:18 Рептилоиды

X469

Александр Фукин

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , GaGa
X470 10:20 Les Enfoirés en cavale

X470

Наталья Панина

Sanktpēterburga

X471 10:22 вперед по стенке

X471

МГУ , ВМК , Школа №444 , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Санкт-Петербург , Школа №347
X472 10:24 Constellation

X472

X473 10:26 BMPM

X473

Антонина Пласковицкая

Sanktpēterburga

X474 10:28 Антитела

X474

X475 10:30 Корабельные коты

X475

Ольга Петрова

Maskavas apgabals

Евгения Струлёва

Maskava

X476 10:32 M&Ms

X476

Сергей Беляцкий

Sanktpēterburga

X477 10:34 Feed the brain

X477

Юлия Михина

Sanktpēterburga

Валентина Баранова

Sanktpēterburga

Володя Бойков

Sanktpēterburga

X478 10:36 Стохастики

X478

Мария Мухачева

Maskava

Татьяна Слепнева

Maskava

МАИ
X479 10:38 Хливкие Шорьки

X479

Нина Дольник

Sanktpēterburga

X480 10:40 Московская бегония

X480

Соня Кисельгоф

Maskava

X481 10:42 AYCamp

X481

Александр Бузаев

Maskavas apgabals

Андрей Козлов

Maskava

Юлия Малышева

Ļeņingradas apgabals

X482 10:44 Кабэса Мадэра!

X482

Марина Атаманова

Sanktpēterburga

Наталья Атаманова

Sanktpēterburga

Татьяна Варлакова

Sanktpēterburga

X483 10:46 Ellki

X483

Елена Любич

Sanktpēterburga

Надежда Любич

Sanktpēterburga

X484 10:48 Пеките голубцы

X484

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Наталья Найденкова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Купчино , Санкт-Петербург , Пепеляев Групп , Водоканал , ЮКОН , ЧГК , СПбГУ
X485 10:50 Пушистые пуськи

X485

Лидия Ракчеева

Sanktpēterburga

X486 10:52 Обригаду

X486

Aleksandra Smolenkova

Sanktpēterburga

Татьяна Смоленкова

Sanktpēterburga

X487 10:54 1000 рублей

X487

Елизавета Павлова

Maskava

Эмилия Стебулянина

Maskava

МГУ , мех-мат , , Яндекс
X488 10:56 Мишевые Плюшки