Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ксю
Санкт-Петербург   X436 «Отвага и слабоумие» 09:12
Lidia Alekseeva
Санкт-Петербург   X4175 «Lid's team» 13:50
Assia Anistratenko
Санкт-Петербург   X4163 «Юнтоловские маньяки» 13:26
Alexey Gurevich
Санкт-Петербург   X462 «Новый поворот» 10:04
Maria Klimova
Санкт-Петербург   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Roman Kolganov
Санкт-Петербург   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Anastasya Prokhorova
Москва   X475 «Корабельные коты» 10:30
Viktorija Sjargi
Рига   X470 «Les Enfoirés en cavale» 10:20
Jull Skvortsova
Москва   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Aleksandra Smolenkova
Санкт-Петербург   X486 «Обригаду» 10:52
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X4119 «Булки Хлеба» 11:58
Юлия Аксельрод
Санкт-Петербург   X4160 «мамули» 13:20
Ярослав Александров
Москва   X456 «Яша» 09:52
Шура Александрова
Москва   X456 «Яша» 09:52
Дарья Амирханова
Санкт-Петербург   X447 «Две кухлянки» 09:34
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   X403 «Трям» 08:06
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   X4141 «Грибная охота» 12:42
Валентина Афанасьева
Санкт-Петербург   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Асия Ахметжанова
Санкт-Петербург   X459 «Да...» 09:58
Александр Белов
Москва   X4158 «Slowpoks» 13:16
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   X4114 «Белый Ус» 11:48
Владимир Беркутов
Санкт-Петербург   X4186 «ГРК++» 14:12
Анна Борковская
Санкт-Петербург   X443 «Маруся и Co» 09:26
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X4119 «Булки Хлеба» 11:58
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   X436 «Отвага и слабоумие» 09:12
Павел Бренс
Санкт-Петербург   X440 «Случайно вместе» 09:20
Андрей Бронников
Санкт-Петербург   X4165 «Кирпичи» 13:30
Никита Буряков
Санкт-Петербург   X4199 «Кантри» 14:38
Антон Быков
Москва   X431 «Панды» 09:02
Ольга Ванеева
Санкт-Петербург   X4148 «Festo» 12:56
Мария Василевская
Москва   X487 «1000 рублей» 10:54
Мария Васильева
Санкт-Петербург   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Оксана Васильева
Санкт-Петербург   X4107 «OXY-n-OLIK» 11:34
Ирина Величко
Санкт-Петербург   X491 «Тебе вредно» 11:02
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   X479 «Хливкие Шорьки» 10:38
Екатерина Верещагина
Санкт-Петербург   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Катерина Вишневская
Санкт-Петербург   X4169 «Хрю» 13:38
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Александра Гавлик
Москва   X420 «Помним Кайнозой» 08:40
Екатерина Гай
Санкт-Петербург   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Сания Галимова
Москва   X408 «Чак-чак» 08:16
Владимир Герасимов
Москва   X472 «Constellation» 10:24
Надежда Герасимова
Москва   X472 «Constellation» 10:24
Света Гордеева
Москва   X448 «Кто бреет брадобрея?» 09:36
Екатерина Грачева
Москва   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   X494 «ТАКСА» 11:08
Наталья Грибкова
Санкт-Петербург   X4164 «Iron Duke» 13:28
Галина Груздева
Пушкин   X423 «Snaik II» 08:46
Анна Дудник
Москва   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Василий Дужин
Санкт-Петербург   X437 «Как говорится, так» 09:14
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   X458 «Шипшандр» 09:56
Мария Евменова
Москва   X445 «2,5 хорька» 09:30
Евгений Евстафьев
Москва   X420 «Помним Кайнозой» 08:40
Глафира Егоренкова
Санкт-Петербург   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   X438 «Пчетырять» 09:16
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   X403 «Трям» 08:06
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   X402 «Пушинка» 08:04
Александра Зеленова
Москва   X4149 «Грильяж» 12:58
Кирилл Земляков
Санкт-Петербург   X4179 «MultiWaves» 13:58
Анастасия Зимакова
Москва   X431 «Панды» 09:02
Анастасия Зиновьева
Санкт-Петербург   X453 «Курятник» 09:46
Александр Зотиков
Санкт-Петербург   X4210 «Парадная» 15:00
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   X465 «Химики» 10:10
Сергей Иванов
Москва   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Ксеня Иванова
Москва   X415 «Чудики» 08:30
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Алексей Илларионов
Москва   X414 «19+» 08:28
Денис Ильюшенков
Москва   X4144 «Куда?» 12:48
Диляра Иногамова
Санкт-Петербург   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Дмитрий Ищенко
Санкт-Петербург   X4121 «Ненуачо» 12:02
Сергей Кавнацкий
Санкт-Петербург   X452 «Иа-Иа» 09:44
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   X468 «Viktoria» 10:16
Настя Казаченко
Санкт-Петербург   X4189 «ИОГВ» 14:18
Ирина Кайнова
Москва   X472 «Constellation» 10:24
Анна Карпелевич
Москва   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   X4185 «Пумукли» 14:10
Ирина Кирина
Санкт-Петербург   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Наталия Кленина
Москва   X4157 «Ляль!» 13:14
Ада Клим
Санкт-Петербург   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Галина Козлова
Санкт-Петербург   X450 «Полина, Галина и К» 09:40
Елена Козлова
Санкт-Петербург   X458 «Шипшандр» 09:56
Александр Комиссаров
Москва   X409 «Васильки» 08:18
Маргарита Комиссарова
Москва   X464 «Петра Варенье» 10:08
Паша Копелев
Санкт-Петербург   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   X4135 «Сайменские нерпы» 12:30
Елена Королева
Санкт-Петербург   X474 «Антитела» 10:28
Елена Корчак
Санкт-Петербург   X4199 «Кантри» 14:38
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   X4157 «Ляль!» 13:14
Татьяна Коршикова
Москва   X4157 «Ляль!» 13:14
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   X4172 «Бибимбап» 13:44
Алена Кручинина
Москва   X4158 «Slowpoks» 13:16
Юлия Кузнецова
Санкт-Петербург   X4196 «Бешеные клуши» 14:32
Екатерина Куликова
Москва   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   X467 «Иероглиф» 10:14
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   X467 «Иероглиф» 10:14
Максим Кушнер
Москва   X445 «2,5 хорька» 09:30
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   X4121 «Ненуачо» 12:02
Никита Лазо
Санкт-Петербург   X495 «Руки-Крюки» 11:10
Михаил Ларин
Москва   X416 «Ветеринарики» 08:32
Екатерина Лебедева
Тула   X4128 «ДП-хз» 12:16
Алёна Легкодухова
Санкт-Петербург   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Таня Лещенко
Санкт-Петербург   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X466 «Трио по лужам» 10:12
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   X491 «Тебе вредно» 11:02
Даша Макарова
Санкт-Петербург   X429 «команда2» 08:58
Алия Макулова
Санкт-Петербург   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   X407 «Бурундуй» 08:14
Катя Минеева
Москва   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Антон Миннеханов
Москва   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Дима Миронов
Москва   X424 «Ni» 08:48
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   X4122 «Все не зря:)» 12:04
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Герман Михеев
Москва   X471 «вперед по стенке» 10:22
Игорь Михейчев
Москва   X429 «команда2» 08:58
Юлия Михина
Санкт-Петербург   X477 «Feed the brain» 10:34
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   X446 «Белый Конь» 09:32
Иришка Мунина
Санкт-Петербург   X4179 «MultiWaves» 13:58
Ольга Наливкина
Москва   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Елена Неклес
Санкт-Петербург   X4202 «Александровы» 14:44
Екатерина Нигова
Москва   X4104 «умортерра» 11:28
Ольга Николаева
Ленинградская область   X4107 «OXY-n-OLIK» 11:34
Аня Овчаренко
Москва   X424 «Ni» 08:48
Михаил Озорнин
Москва   X442 «Медведь и Заяц» 09:24
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   X408 «Чак-чак» 08:16
Оксана Осанина
Москва   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Дарья Островская
Москва   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Александр Павлов
Москва   X466 «Трио по лужам» 10:12
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   X402 «Пушинка» 08:04
Николай Пилицын
Санкт-Петербург   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Марина Питель
Санкт-Петербург   X407 «Бурундуй» 08:14
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   X443 «Маруся и Co» 09:26
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   X428 «Катейки» 08:56
Анастасия Подругина
Москва   X414 «19+» 08:28
Валерия Подругина
Москва   X414 «19+» 08:28
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Александр Попов
Москва   X478 «Стохастики» 10:36
Александр Постняков
Санкт-Петербург   X421 «0_O» 08:42
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   X421 «0_O» 08:42
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   X4101 «Феникс» 11:22
Алексей Преображенский
Москва   X406 «Метроном» 08:12
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   X4111 «Just in Case» 11:42
Мария Прищепа
Санкт-Петербург   X4186 «ГРК++» 14:12
Алена Прищепенко
Санкт-Петербург   X4187 «Дачники-про» 14:14
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   X493 «Бухарские олени» 11:06
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   X422 «Запрещенные самолетики» 08:44
Лидия Ракчеева
Санкт-Петербург   X485 «Пушистые пуськи» 10:50
Павел Родионов
Москва   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Артём Роенко
Москва   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Ольга Рутковская
Санкт-Петербург   X404 «Симметрично» 08:08
Павел Савельев
Санкт-Петербург   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Валерия Самсонова
Санкт-Петербург   X4137 «Весёлые тюлени» 12:34
Петр Сатунин
Москва   X475 «Корабельные коты» 10:30
Екатерина Севергина
Москва   X409 «Васильки» 08:18
Олька Селехова
Санкт-Петербург   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Анастасия Сергеева
Москва   X4113 «_Insomnia_» 11:46
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   X460 «Cat & Co» 10:00
Лилия Скорина
Москва   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Анна Слученкова
Москва   X4133 «Т.И.Х.А.С.» 12:26
Татьяна Смирнова
Москва   X4178 «Жирафы» 13:56
Таня Смурова
Санкт-Петербург   X497 «Double Ж» 11:14
Антон Соболев
Санкт-Петербург   X4125 «Морской кот» 12:10
Ксюша Соболева
Санкт-Петербург   X4125 «Морской кот» 12:10
Ульяна Соколова
Санкт-Петербург   X408 «Чак-чак» 08:16
Александра Соловьева
Санкт-Петербург   X4117 «Квартира 41» 11:54
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X494 «ТАКСА» 11:08
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   X464 «Петра Варенье» 10:08
Павел Суворов
Санкт-Петербург   X4180 «Световые волны» 14:00
Антон Суриков
Санкт-Петербург   X459 «Да...» 09:58
Марина Терещенко
Санкт-Петербург   X4138 «КилоМетр» 12:36
Ирина Толпейкина
Санкт-Петербург   X4110 «Дохлый номер» 11:40
Сашка Томашова
Санкт-Петербург   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Мария Торопова
Санкт-Петербург   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   X400 «Сонные львы» 08:00
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X4199 «Кантри» 14:38
Мария Урусова
Санкт-Петербург   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X407 «Бурундуй» 08:14
Наталья Ухорская
Санкт-Петербург   X497 «Double Ж» 11:14
Игорь Фёдоров
Московская область   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Анна Федорова
Санкт-Петербург   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Лена Федотова
Санкт-Петербург   X438 «Пчетырять» 09:16
Татьяна Филатова
Москва   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
Максим Филимонов
Cергиев Посад   X472 «Constellation» 10:24
Марика Фокс
Санкт-Петербург   X491 «Тебе вредно» 11:02
Виталия Ханданова
Санкт-Петербург   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Настя Харченко
Санкт-Петербург   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Юлия Хрузина
Санкт-Петербург   X4209 «Неуловимые ежики» 14:58
Александра Цветкова
Москва   X4158 «Slowpoks» 13:16
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   X4127 «Вы - умы, а мы - увы» 12:14
Нина Швецова
Санкт-Петербург   X4191 «Yummy» 14:22
Андрей Шипилов
Москва   X4144 «Куда?» 12:48
Нина Широкова
Санкт-Петербург   X441 «Кот и Рыж» 09:22
Ольга Шклярук
Санкт-Петербург   X417 «Nevermind» 08:34
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   X4171 «Финиш» 13:42
Виктор Шустов
Санкт-Петербург   X461 «Телеги» 10:02
Надежда Шустова
Санкт-Петербург   X461 «Телеги» 10:02
Natalia Ivashuta
Санкт-Петербург   X4183 «Три сыра» 14:06
Oleg Tselevoy
Москва   X427 «Ангостура» 08:54
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   X4110 «Дохлый номер» 11:40
Алексей Айрапетов
Москва   X4104 «умортерра» 11:28
Артур Акбаров
Санкт-Петербург   X4157 «Ляль!» 13:14
Сергей Амосов
Санкт-Петербург   X4182 «Паровoз» 14:04
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X4152 «Телепузики» 13:04
Леонид Андреев
Санкт-Петербург   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   X4173 «Спасатель Галактики» 13:46
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   X493 «Бухарские олени» 11:06
Андрей Астахов
Москва   X4134 «Хемуляторы» 12:28
Анна Афанасьева
Санкт-Петербург   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Юля Ахметжанова
Москва   X459 «Да...» 09:58
Татьяна Балберова
Москва   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Елена Батуева
Санкт-Петербург   X4127 «Вы - умы, а мы - увы» 12:14
Екатерина Беляева
Санкт-Петербург   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Мария Боровкова
Москва   X471 «вперед по стенке» 10:22
Ольга Брыкалина
Москва   X4194 «Зяблики» 14:28
Владимир Букин
Москва   X492 «Выход» 11:04
Екатерина Вишенкова
Москва   X478 «Стохастики» 10:36
Роман Власов
Санкт-Петербург   X4154 «Пдыщ» 13:08
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Сергей Галеев
Санкт-Петербург   X4100 «трое нас» 11:20
Ирина Галеева
Санкт-Петербург   X4100 «трое нас» 11:20
Павел Генералов
Санкт-Петербург   X4171 «Финиш» 13:42
Никита Генрих
Московская область   X430 «Страмослябы» 09:00
Дарья Герш
Санкт-Петербург   X457 «Не тряпки» 09:54
Катя Гордиенко
Москва   X424 «Ni» 08:48
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   X4139 «Табор» 12:38
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   X4197 «Деканат» 14:34
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Алексей Груздев
Санкт-Петербург   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Анастасия Деткова
Санкт-Петербург   X476 «M&Ms» 10:32
Константин Домашев
Санкт-Петербург   X4199 «Кантри» 14:38
Лена Доронина
Санкт-Петербург   X4174 «Лампочки» 13:48
Ольга Дрозденко
Москва   X442 «Медведь и Заяц» 09:24
Александр Дук
Санкт-Петербург   X4115 «Банда на» 11:50
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X408 «Чак-чак» 08:16
Дмитрий Ермаков
Московская область   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Виолетта Ермилова
Москва   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Наташа Жарких
Санкт-Петербург   X4171 «Финиш» 13:42
Ольга Замула
Санкт-Петербург   X452 «Иа-Иа» 09:44
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Владимир Иванов
Санкт-Петербург   X4116 «Чуваки» 11:52
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X464 «Петра Варенье» 10:08
Александр Казанцев
Москва   X412 «Мартышка и сачки» 08:24
Анна Казачёк
Санкт-Петербург   X4167 «Родители Владика» 13:34
Майя Кисельгоф
Москва   X480 «Московская бегония» 10:40
Виктор Кисточкин
Москва   X4195 «Кисточкин и Лисичкина» 14:30
Дмитрий Коковцев
Санкт-Петербург   X4112 «Восемьдесят восемь!» 11:44
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   X4176 «Сейчас» 13:52
Витка Кузнецова
Санкт-Петербург   X469 «Рептилоиды» 10:18
Юрий Кузьменко
Москва   X473 «BMPM» 10:26
Юрий Куревлев
Москва   X448 «Кто бреет брадобрея?» 09:36
Любовь Ландышева
Санкт-Петербург   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Таня Лукина
Московская область   X413 «Красногорск» 08:26
Олег Максимов
Санкт-Петербург   X4159 «Колпинские пельмешки» 13:18
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   X410 «Топ-топ менеджеры» 08:20
Наталья Махина
Санкт-Петербург   X4162 «Только свои» 13:24
Алексей Машанов
Москва   X415 «Чудики» 08:30
Кирилл Морозов
Санкт-Петербург   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Ирина Небогатикова
Санкт-Петербург   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Евгения Небольсина
Москва   X432 «Пять-ю-шесть-веники» 09:04
Ольга Невмержицкая
Санкт-Петербург   X4188 «Ботанчики» 14:16
Илья Никитин
Москва   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Елизавета Николаева
Санкт-Петербург   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   X4153 «Празднуем!» 13:06
Юлия Новикова
Москва   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Елена Ноткина
Санкт-Петербург   X4200 «Ориентационная гиперколонка» 14:40
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Александр Потапенко
Москва   X406 «Метроном» 08:12
Евгений Правдин
Санкт-Петербург   X4102 «Идём по азимуту» 11:24
Лариса Ракитина
Санкт-Петербург   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Гузель Самигулина
Санкт-Петербург   X4145 «Ага» 12:50
Екатерина Сафронова
Санкт-Петербург   X426 «Зеленое солнце» 08:52
Георгий Семенов
Санкт-Петербург   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Никита Семенов
Санкт-Петербург   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Артём Сергеев
Москва   X459 «Да...» 09:58
Юлия Сидорова
Москва   X481 «AYCamp» 10:42
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   X486 «Обригаду» 10:52
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   X4155 «Предапокалиптические ежики» 13:10
Ольга Сошникова
Санкт-Петербург   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Наталия Степанова
Москва   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Анастасия Стрешенец
Москва   X4178 «Жирафы» 13:56
Мария Сыралёва
Санкт-Петербург   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   X474 «Антитела» 10:28
Юлия Третьякова
Санкт-Петербург   X400 «Сонные львы» 08:00
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   X493 «Бухарские олени» 11:06
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   X4176 «Сейчас» 13:52
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   X403 «Трям» 08:06
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   X468 «Viktoria» 10:16
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X4155 «Предапокалиптические ежики» 13:10
Маша Чернышёва
Санкт-Петербург   X453 «Курятник» 09:46
Виктор Чупраков
Санкт-Петербург   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Евгений Швецов
Санкт-Петербург   X4191 «Yummy» 14:22
Полина Шевцова
Санкт-Петербург   X4131 «не придумали» 12:22
Ольга Шилкова
Москва   X425 «ЛКТ» 08:50
Екатерина Шубина
Москва   X419 «главное не победа, главное не уснуть!» 08:38
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Алексей Юзапольский
Москва   X4144 «Куда?» 12:48
Александра Яковлева
Санкт-Петербург   X444 «А Лёша выйдет?» 09:28
Elena Kostenko
Москва   X427 «Ангостура» 08:54
Anastasia Krapuhina
Москва   X427 «Ангостура» 08:54
Irina Moraleva
Москва   X427 «Ангостура» 08:54
Николай Агафонов
Санкт-Петербург   X4145 «Ага» 12:50
Антон Акимов
Москва   X4104 «умортерра» 11:28
Ирина Акимова
Санкт-Петербург   X440 «Случайно вместе» 09:20
Сергей Александров
Санкт-Петербург   X4202 «Александровы» 14:44
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X4152 «Телепузики» 13:04
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   X4152 «Телепузики» 13:04
Степан Андреев
Санкт-Петербург   X4126 «Буйволы с буйволёнком» 12:12
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X4152 «Телепузики» 13:04
Лидия Андронова
Санкт-Петербург   X4206 «Sнумы» 14:52
Татьяна Антропова
Санкт-Петербург   X4137 «Весёлые тюлени» 12:34
Евгения Арутюнова
Санкт-Петербург   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Игорь Архимандритов
Санкт-Петербург   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Марина Атаманова
Санкт-Петербург   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Наталья Атаманова
Санкт-Петербург   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Анастасия Бабанова
Санкт-Петербург   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Любовь Балакирева
Москва   X445 «2,5 хорька» 09:30
Валентина Баранова
Санкт-Петербург   X477 «Feed the brain» 10:34
Екатерина Барашкова
Санкт-Петербург   X4162 «Только свои» 13:24
Татьяна Басыгысова
Санкт-Петербург   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Сергей Беляцкий
Санкт-Петербург   X476 «M&Ms» 10:32
Ольга Березовская
Санкт-Петербург   X4108 «ШибкоУмные» 11:36
Евгений Беркович
Санкт-Петербург   X4183 «Три сыра» 14:06
Дмитрий Биба
Москва   X4147 «Воганы» 12:54
Елена Бобкова
Санкт-Петербург   X4111 «Just in Case» 11:42
Григорий Богданов
Санкт-Петербург   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Володя Бойков
Санкт-Петербург   X477 «Feed the brain» 10:34
Иван Болдырев
Москва   X455 «Четыре лапы» 09:50
Дарья Борисова
Санкт-Петербург   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Александр Боровов
Санкт-Петербург   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Татьяна Бронникова
Санкт-Петербург   X4165 «Кирпичи» 13:30
Александр Бузаев
Московская область   X481 «AYCamp» 10:42
Елена Булаева
Москва   X425 «ЛКТ» 08:50
Дмитрий Булгаков
Москва   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Андрей Бычков
Санкт-Петербург   X4174 «Лампочки» 13:48
Татьяна Варлакова
Санкт-Петербург   X482 «Кабэса Мадэра!» 10:44
Ира Васильева
Санкт-Петербург   X4187 «Дачники-про» 14:14
Наталья Великодворская
Санкт-Петербург   X4112 «Восемьдесят восемь!» 11:44
Ирина Венедиктова
Санкт-Петербург   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Алина Веселова
Санкт-Петербург   X439 «Весёлые приключения Арбуэ» 09:18
Дмитрий Визжачих
Санкт-Петербург   X400 «Сонные львы» 08:00
Катерина Викторова
Санкт-Петербург   X4191 «Yummy» 14:22
Мария Власова
Санкт-Петербург   X4121 «Ненуачо» 12:02
Андрей Воинов
Москва   X431 «Панды» 09:02
Артем Волков
Санкт-Петербург   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   X457 «Не тряпки» 09:54
Наталья Восканян
Санкт-Петербург   X4214 «Восканянчики» 15:08
Владислав Галеев
Санкт-Петербург   X4100 «трое нас» 11:20
Валерия Генералова
Санкт-Петербург   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Иван Геращенко
Санкт-Петербург   X457 «Не тряпки» 09:54
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   X493 «Бухарские олени» 11:06
Екатерина Гладкова
Москва   X445 «2,5 хорька» 09:30
Василий Глушаков
Санкт-Петербург   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Сергей Глушко
Москва   X4161 «НаНиСеГр» 13:22
Наталья Горбовская
Москва   X4134 «Хемуляторы» 12:28
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Мария Гордеева
Москва   X4144 «Куда?» 12:48
Ирина Горенькова
Санкт-Петербург   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Тимофей Горчаков
Москва   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Екатерина Грибова
Санкт-Петербург   X4163 «Юнтоловские маньяки» 13:26
Константин Груздев
Санкт-Петербург   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Анастасия Груздева
Санкт-Петербург   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Екатерина Груздева
Санкт-Петербург   X4201 «Пляшущие человечки» 14:42
Максим Губанов-Лавринович
Санкт-Петербург   X404 «Симметрично» 08:08
Дмитрий Губин
Санкт-Петербург   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Александр Гущин
Санкт-Петербург   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   X4185 «Пумукли» 14:10
Ася Долгушева
Санкт-Петербург   X4189 «ИОГВ» 14:18
Нина Дольник
Санкт-Петербург   X479 «Хливкие Шорьки» 10:38
Ксения Дроздова
Санкт-Петербург   X457 «Не тряпки» 09:54
Борис Дудин
Санкт-Петербург   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Егор Дудников
Санкт-Петербург   X4213 «Сонный мух» 15:06
Катя Дьяченко
Санкт-Петербург   X4174 «Лампочки» 13:48
Слава Дюмин
Санкт-Петербург   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Алексей Дякин
Санкт-Петербург   X4101 «Феникс» 11:22
Ирина Евлиовская
Санкт-Петербург   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Артем Евсеев
Санкт-Петербург   X4176 «Сейчас» 13:52
Камилла Жданова
Санкт-Петербург   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Евгения Железная
Санкт-Петербург   X4108 «ШибкоУмные» 11:36
Ольга Жибарева
Санкт-Петербург   X400 «Сонные львы» 08:00
Дмитрий Жнакин
Санкт-Петербург   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Анна Загороднева
Санкт-Петербург   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Яна Захарова
Санкт-Петербург   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Дмитрий Зеленов
Москва   X4149 «Грильяж» 12:58
Константин Зеликов
Санкт-Петербург   X4154 «Пдыщ» 13:08
Марина Зуева
Санкт-Петербург   X4115 «Банда на» 11:50
Сергей Ивленков
Московская область   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Геннадий Казачёк
Санкт-Петербург   X4167 «Родители Владика» 13:34
Андрей Канин
Санкт-Петербург   X4212 «Arte de gingar» 15:04
Екатерина Карипова
Санкт-Петербург   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Алиса Карпелевич
Москва   X4109 «Шоаррский лисёнок» 11:38
Анна Карпова
Санкт-Петербург   X4194 «Зяблики» 14:28
Светлана Карпова
Санкт-Петербург   X4194 «Зяблики» 14:28
Лиза Касьянова
Санкт-Петербург   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Александр Кириллов
Санкт-Петербург   X4187 «Дачники-про» 14:14
Сергей Кисcалар
Санкт-Петербург   X4191 «Yummy» 14:22
Денис Кисель
Санкт-Петербург   X437 «Как говорится, так» 09:14
Елена Кисель
Санкт-Петербург   X437 «Как говорится, так» 09:14
Соня Кисельгоф
Москва   X480 «Московская бегония» 10:40
Василиса Ковалева
Москва   X4147 «Воганы» 12:54
Николай Коваленко
Санкт-Петербург   X461 «Телеги» 10:02
Андрей Козлов
Москва   X481 «AYCamp» 10:42
Полина Козлова
Санкт-Петербург   X450 «Полина, Галина и К» 09:40
Оксана Кокорина
Санкт-Петербург   X453 «Курятник» 09:46
Степан Кольцов
Санкт-Петербург   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Андрей Кондаков
Московская область   X430 «Страмослябы» 09:00
Ксения Кондакова
Московская область   X430 «Страмослябы» 09:00
Дмитрий Кондратьев
Санкт-Петербург   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Анна Кочекова
Санкт-Петербург   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Елена Коюшева
Санкт-Петербург   X4192 «Рыбы-оппоненты» 14:24
Андрей Краевский
Санкт-Петербург   X4182 «Паровoз» 14:04
Михаил Крайнов
Санкт-Петербург   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Алена Крендель
Санкт-Петербург   X4190 «Крендели» 14:20
Борис Крендель
Санкт-Петербург   X4190 «Крендели» 14:20
Ольга Кузменко
Санкт-Петербург   X4135 «Сайменские нерпы» 12:30
Алексей Кулешов
Москва   X466 «Трио по лужам» 10:12
Мария Куприянова
Санкт-Петербург   X4154 «Пдыщ» 13:08
Настя Купцова
Москва   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Денис Кутишенко
Санкт-Петербург   X4189 «ИОГВ» 14:18
Зина Лаврухина
Москва   X492 «Выход» 11:04
Екатерина Лазо
Санкт-Петербург   X495 «Руки-Крюки» 11:10
Евгений Лебедев
Тула   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Александр Либер
Санкт-Петербург   X410 «Топ-топ менеджеры» 08:20
Виктория Лисичкина
Санкт-Петербург   X4195 «Кисточкин и Лисичкина» 14:30
Антон Листьев
Санкт-Петербург   X4211 «Обидно!» 15:02
Дарья Лодыгина
Санкт-Петербург   X4198 «Огненный Лев» 14:36
Юлия Лузина
Санкт-Петербург   X465 «Химики» 10:10
Марина Луттиева
Санкт-Петербург   X4148 «Festo» 12:56
Елена Любич
Санкт-Петербург   X483 «Ellki» 10:46
Надежда Любич
Санкт-Петербург   X483 «Ellki» 10:46
Евгений Лян
Санкт-Петербург   X4149 «Грильяж» 12:58
Юлия Лян
Санкт-Петербург   X4149 «Грильяж» 12:58
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   X494 «ТАКСА» 11:08
Ирина Макарова
Москва   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Станислава Маковская
Санкт-Петербург   X440 «Случайно вместе» 09:20
Елена Макрушина
Санкт-Петербург   X4188 «Ботанчики» 14:16
Аня Максимова
Санкт-Петербург   X4160 «мамули» 13:20
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   X4159 «Колпинские пельмешки» 13:18
Максим Малый
Санкт-Петербург   X4148 «Festo» 12:56
Евгения Малышева
Москва   X432 «Пять-ю-шесть-веники» 09:04
Юлия Малышева
Ленинградская область   X481 «AYCamp» 10:42
Екатерина Марина
Санкт-Петербург   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Ася Маршак
Санкт-Петербург   X4180 «Световые волны» 14:00
Александр Маршинин
Санкт-Петербург   X461 «Телеги» 10:02
Катерина Маршицкая
Москва   X4206 «Sнумы» 14:52
Дмитрий Марьян
Санкт-Петербург   X460 «Cat & Co» 10:00
Максим Маслюков
Санкт-Петербург   X4188 «Ботанчики» 14:16
Евгений Матвеев
Санкт-Петербург   X4162 «Только свои» 13:24
Антонина Мелихова
Санкт-Петербург   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Татьяна Мержевич
Санкт-Петербург   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Татьяна Мизерова
Санкт-Петербург   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Евгений Мироненко
Санкт-Петербург   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Владимир Мироновский
Москва   X414 «19+» 08:28
Ксения Митрофанова
Московская область   X413 «Красногорск» 08:26
Антон Митрохин
Москва   X4158 «Slowpoks» 13:16
Мария Михайлова
Санкт-Петербург   X4122 «Все не зря:)» 12:04
Александр Михалкин
Санкт-Петербург   X4172 «Бибимбап» 13:44
Маша Мишина
Санкт-Петербург   X4101 «Феникс» 11:22
Александр Моха
Санкт-Петербург   X404 «Симметрично» 08:08
Денис Муравлянский
Санкт-Петербург   X4139 «Табор» 12:38
Наталья Муратовская
Москва   X4161 «НаНиСеГр» 13:22
Мария Мухачева
Москва   X478 «Стохастики» 10:36
Наталия Мухина
Санкт-Петербург   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Григорий Мухортов
Москва   X490 «Сарва Мангалам» 11:00
Наталья Найденкова
Санкт-Петербург   X484 «Пеките голубцы» 10:48
Марина Налбат
Московская область   X418 «ХаБэТэ» 08:36
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Анастасия Наумова
Санкт-Петербург   X4182 «Паровoз» 14:04
Ольга Невретдинова
Санкт-Петербург   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Тхоржевский Никита
Санкт-Петербург   X4132 «Dungeon Lords» 12:24
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   X467 «Иероглиф» 10:14
Александр Николаев
Москва   X431 «Панды» 09:02
Александр Николаев
Санкт-Петербург   X498 «Сурикаты и Ко.» 11:16
Артём Николаев
Санкт-Петербург   X4153 «Празднуем!» 13:06
Екатерина Николаева
Санкт-Петербург   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Николай Новиков
Санкт-Петербург   X4169 «Хрю» 13:38
Татьяна Новикова
Санкт-Петербург   X4169 «Хрю» 13:38
Елена Новоселова
Санкт-Петербург   X4200 «Ориентационная гиперколонка» 14:40
Илья Нужин
Санкт-Петербург   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Юлия Нужина
Санкт-Петербург   X4120 «Профессор Ёж 1» 12:00
Елена Овчинникова
Санкт-Петербург   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Михаил Одит
Санкт-Петербург   X4179 «MultiWaves» 13:58
Дарья Павлова
Санкт-Петербург   X4124 «Олени обыкновенные» 12:08
Елизавета Павлова
Москва   X487 «1000 рублей» 10:54
Оксана Павлович
Санкт-Петербург   X4162 «Только свои» 13:24
Наталья Панина
Санкт-Петербург   X470 «Les Enfoirés en cavale» 10:20
Ольга Пахарева
Санкт-Петербург   X4204 «#SaveKompot» 14:48
Игорь Певцов
Санкт-Петербург   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Андрей Петров
Санкт-Петербург   X465 «Химики» 10:10
Анна Петрова
Санкт-Петербург   X435 «Радиоактивный олень» 09:10
Виктория Петрова
Санкт-Петербург   X4131 «не придумали» 12:22
Ольга Петрова
Московская область   X475 «Корабельные коты» 10:30
Антонина Пласковицкая
Санкт-Петербург   X473 «BMPM» 10:26
Владимир Плотников
Москва   X454 «Идущие с ГуглЯндом» 09:48
Татьяна Плотникова
Московская область   X430 «Страмослябы» 09:00
Евгения Полежаева
Санкт-Петербург   X449 «Блогеры Петрограда» 09:38
Мария Пономарева
Санкт-Петербург   X4139 «Табор» 12:38
Роман Попов
Санкт-Петербург   X4189 «ИОГВ» 14:18
Ирина Потапова
Москва   X434 «Апельсиновое настроение» 09:08
Герман Потарев
Санкт-Петербург   X4101 «Феникс» 11:22
Екатерина Правдина
Санкт-Петербург   X4102 «Идём по азимуту» 11:24
Дмитрий Продан
Москва   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   X4106 «Тысячелетний Сокол» 11:32
Ирина Пустозерова
Санкт-Петербург   X422 «Запрещенные самолетики» 08:44
Ольга Разина
Москва   X494 «ТАКСА» 11:08
Полина Разорилова
Санкт-Петербург   X4210 «Парадная» 15:00
Алексей Родин
Москва   X416 «Ветеринарики» 08:32
Эвелина Родина
Москва   X416 «Ветеринарики» 08:32
Георгий Рубенский
Москва   X416 «Ветеринарики» 08:32
Иван Рыков
Санкт-Петербург   X417 «Nevermind» 08:34
Дарья Рыкова
Санкт-Петербург   X417 «Nevermind» 08:34
Юлия Савинова
Санкт-Петербург   X4172 «Бибимбап» 13:44
Степан Савкин
Москва   X401 «GanGnamMSU» 08:02
Алена Саксонова
Санкт-Петербург   X496 «Простите,но Ника...» 11:12
Мартин Санатос
Санкт-Петербург   X4129 «Орден гаргулий» 12:18
Кирилл Сапожников
Санкт-Петербург   X4111 «Just in Case» 11:42
Юлия Сарычева
Санкт-Петербург   X4205 «Just_in_Case» 14:50
Татьяна Седнева
Москва   X406 «Метроном» 08:12
Александр Селезнев
Санкт-Петербург   X497 «Double Ж» 11:14
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   X455 «Четыре лапы» 09:50
Кирилл Серов
Санкт-Петербург   X4172 «Бибимбап» 13:44
Марина Сиротинина
Санкт-Петербург   X4196 «Бешеные клуши» 14:32
Дмитрий Скрыпник
Санкт-Петербург   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Татьяна Слепнева
Москва   X478 «Стохастики» 10:36
Екатерина Слинькова
Санкт-Петербург   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   X446 «Белый Конь» 09:32
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   X489 «Вместо балета-2» 10:58
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   X4197 «Деканат» 14:34
Татьяна Смоленкова
Санкт-Петербург   X486 «Обригаду» 10:52
Анна Снегова
Санкт-Петербург   X453 «Курятник» 09:46
Анна Соколова
Санкт-Петербург   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Анна Соколова
Санкт-Петербург   X4188 «Ботанчики» 14:16
Александра Солодова
Санкт-Петербург   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Анна Солодова
Санкт-Петербург   X451 «Хорошая Традиция» 09:42
Евгений Сороколетов
Санкт-Петербург   X4148 «Festo» 12:56
Светлана Сосенкова
Санкт-Петербург   X463 «С-В-И-Н» 10:06
Эмилия Стебулянина
Москва   X487 «1000 рублей» 10:54
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X423 «Snaik II» 08:46
Александр Степучев
Санкт-Петербург   X417 «Nevermind» 08:34
Владимир Стрешенец
Москва   X4178 «Жирафы» 13:56
Евгения Струлёва
Москва   X475 «Корабельные коты» 10:30
Ольга Стыскина
Санкт-Петербург   X4156 «Сосиски в картофельной шубке» 13:12
Ксения Сударева
Санкт-Петербург   X499 «Шесть ног, не считая головы» 11:18
Ольга Сулимова
Санкт-Петербург   X4168 «Суслики-Про» 13:36
Кантемир Творогов
Санкт-Петербург   X447 «Две кухлянки» 09:34
Анна Тельнова
Санкт-Петербург   X404 «Симметрично» 08:08
Валерий Теляков
Санкт-Петербург   X4211 «Обидно!» 15:02
Ксения Терещенко
Москва   X425 «ЛКТ» 08:50
Николай Терещенко
Санкт-Петербург   X4138 «КилоМетр» 12:36
Вячеслав Тимофеев
Санкт-Петербург   X4169 «Хрю» 13:38
Александр Толкунов
Санкт-Петербург   X440 «Случайно вместе» 09:20
Иван Трусов
Санкт-Петербург   X4170 «Трио Дио и Чубакка» 13:40
Карина Турышева
Санкт-Петербург   X446 «Белый Конь» 09:32
Галина Удовиченко
Санкт-Петербург   X465 «Химики» 10:10
Владимир Уржумцев
Пушкин   X423 «Snaik II» 08:46
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   X4184 «Чушка Кая» 14:08
Катерина Филимонова
Санкт-Петербург   X4181 «Полулошадь-полушлюз» 14:02
Олег Фролов
Москва   X4123 «Используй мозг, Люк!» 12:06
дарья фрушенкова
Санкт-Петербург   X4197 «Деканат» 14:34
Александр Фукин
Санкт-Петербург   X469 «Рептилоиды» 10:18
Данил Халяпин
Санкт-Петербург   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Алена Халяпина
Санкт-Петербург   X4208 «Кругосветное путешествие» 14:56
Люба Ханданова
Санкт-Петербург   X488 «Мишевые Плюшки» 10:56
Ирина Хохлова
Санкт-Петербург   X4193 «Грибы уходят в небеса» 14:26
Ирина Царакаева
Москва   X409 «Васильки» 08:18
Татьяна Царенко
Санкт-Петербург   X464 «Петра Варенье» 10:08
Михаил Чивилихин
Санкт-Петербург   X429 «команда2» 08:58
Татьяна Чупракова
Санкт-Петербург   X4207 «Синдром кактуса» 14:54
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   X4151 «Мармышкина каша» 13:02
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   X438 «Пчетырять» 09:16
Дмитрий Шелестов
Московская область   X4105 «Микрокосмы макрокосм» 11:30
Наталья Шнеер
Санкт-Петербург   X4142 «Ром и скепсис» 12:44
Михаил Шубин
Москва   X419 «главное не победа, главное не уснуть!» 08:38
Дарья Шумкова
Санкт-Петербург   X4121 «Ненуачо» 12:02
Данила Шумский
Москва   X4150 «Всегда по-разному» 13:00
Ольга Щупляк
Санкт-Петербург   X4206 «Sнумы» 14:52
Георгий Юзефович
Санкт-Петербург   X4146 «Самые солнечные» 12:52
Марина Якимович
Москва   X406 «Метроном» 08:12
Валентина Яковлева
Санкт-Петербург   X4140 «Умные пушистики» 12:40
Игорь Якупов
Санкт-Петербург   X4209 «Неуловимые ежики» 14:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:00 Сонные львы

X400

Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Юлия Третьякова

Санкт-Петербург

Дмитрий Визжачих

Санкт-Петербург

Ольга Жибарева

Санкт-Петербург

X401 08:02 GanGnamMSU

X401

Степан Савкин

Москва

МГУ , Москва , мех-мат
X402 08:04 Пушинка

X402

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

X403 08:06 Трям

X403

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X404 08:08 Симметрично

X404

Ольга Рутковская

Санкт-Петербург

Максим Губанов-Лавринович

Санкт-Петербург

Александр Моха

Санкт-Петербург

Анна Тельнова

Санкт-Петербург

X406 08:12 Метроном

X406

Татьяна Седнева

Москва

Марина Якимович

Москва

МГУ
X407 08:14 Бурундуй

X407

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

X408 08:16 Чак-чак

X408

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Ульяна Соколова

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

X409 08:18 Васильки
Ирина Царакаева

Москва

МАИ , Злые Лоси , МГУПИ , Перевозчики Лис , Пушители котов
X410 08:20 Топ-топ менеджеры

X410

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

X412 08:24 Мартышка и сачки

X412

МГУ , Физфак
X413 08:26 Красногорск

X413

Таня Лукина

Московская область

Ксения Митрофанова

Московская область

X414 08:28 19+

X414

Владимир Мироновский

Москва

X415 08:30 Чудики

X415

МГУ , Mail.Ru , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X416 08:32 Ветеринарики

X416

Алексей Родин

Москва

Эвелина Родина

Москва

Георгий Рубенский

Москва

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Финансовый университет , Мос.Технологич.Университет
X417 08:34 Nevermind

X417

Ольга Шклярук

Санкт-Петербург

Иван Рыков

Санкт-Петербург

Дарья Рыкова

Санкт-Петербург

Александр Степучев

Санкт-Петербург

dead-line
X418 08:36 ХаБэТэ

X418

Дмитрий Ермаков

Московская область

Дмитрий Булгаков

Москва

Сергей Ивленков

Московская область

Марина Налбат

Московская область

X419 08:38 главное не победа, главное не уснуть!

X419

Михаил Шубин

Москва

МФТИ
X420 08:40 Помним Кайнозой

X420

МПГУ , НИУ ВШЭ
X421 08:42 0_O

X421

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Смешарики
X422 08:44 Запрещенные самолетики

X422

Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Ирина Пустозерова

Санкт-Петербург

X423 08:46 Snaik II

X423

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

РГПУ им. А.И.Герцена
X424 08:48 Ni

X424

X425 08:50 ЛКТ

X425

Елена Булаева

Москва

Ксения Терещенко

Москва

X426 08:52 Зеленое солнце

X426

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Кирилл Морозов

Санкт-Петербург

Екатерина Сафронова

Санкт-Петербург

ФТШ , 610
X427 08:54 Ангостура

X427

Oleg Tselevoy

Москва

Elena Kostenko

Москва

Anastasia Krapuhina

Москва

Irina Moraleva

Москва

X428 08:56 Катейки

X428

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

X429 08:58 команда2

X429

Даша Макарова

Санкт-Петербург

Михаил Чивилихин

Санкт-Петербург

X430 09:00 Страмослябы

X430

Никита Генрих

Московская область

Андрей Кондаков

Московская область

Ксения Кондакова

Московская область

Татьяна Плотникова

Московская область

X431 09:02 Панды

X431

Антон Быков

Москва

Андрей Воинов

Москва

Александр Николаев

Москва

X432 09:04 Пять-ю-шесть-веники

X432

Евгения Малышева

Москва

X434 09:08 Апельсиновое настроение

X434

Ирина Макарова

Москва

Ирина Потапова

Москва

X435 09:10 Радиоактивный олень

X435

Паша Копелев

Санкт-Петербург

Лиза Касьянова

Санкт-Петербург

Игорь Певцов

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

ССО «Вихрь» , ССО "Ника" , СПбГПУ
X436 09:12 Отвага и слабоумие

X436

Ксю

Санкт-Петербург

Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

велосипед , СГЭУ , СГАУ , вертолет
X437 09:14 Как говорится, так

X437

Василий Дужин

Санкт-Петербург

Денис Кисель

Санкт-Петербург

Елена Кисель

Санкт-Петербург

X438 09:16 Пчетырять

X438

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Лена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГУ
X439 09:18 Весёлые приключения Арбуэ

X439

Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Алина Веселова

Санкт-Петербург

Купчино , Москва , Санкт-Петербург , УлГУ , EMC , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X440 09:20 Случайно вместе

X440

Павел Бренс

Санкт-Петербург

Ирина Акимова

Санкт-Петербург

Станислава Маковская

Санкт-Петербург

Александр Толкунов

Санкт-Петербург

X441 09:22 Кот и Рыж

X441

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

X442 09:24 Медведь и Заяц

X442

X443 09:26 Маруся и Co

X443

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

X444 09:28 А Лёша выйдет?

X444

Maria Klimova

Санкт-Петербург

Елизавета Николаева

Санкт-Петербург

Александра Яковлева

Санкт-Петербург

OPENWAY
X445 09:30 2,5 хорька

X445

Любовь Балакирева

Москва

Екатерина Гладкова

Москва

X446 09:32 Белый Конь

X446

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

X447 09:34 Две кухлянки

X447

Дарья Амирханова

Санкт-Петербург

Кантемир Творогов

Санкт-Петербург

X448 09:36 Кто бреет брадобрея?

X448

X449 09:38 Блогеры Петрограда

X449

Таня Лещенко

Санкт-Петербург

Михаил Крайнов

Санкт-Петербург

Евгений Мироненко

Санкт-Петербург

Евгения Полежаева

Санкт-Петербург

X450 09:40 Полина, Галина и К

X450

Галина Козлова

Санкт-Петербург

Полина Козлова

Санкт-Петербург

X451 09:42 Хорошая Традиция

X451

Татьяна Басыгысова

Санкт-Петербург

Ирина Венедиктова

Санкт-Петербург

Анна Солодова

Санкт-Петербург

X452 09:44 Иа-Иа

X452

Сергей Кавнацкий

Санкт-Петербург

Ольга Замула

Санкт-Петербург

X453 09:46 Курятник

X453

Анастасия Зиновьева

Санкт-Петербург

Маша Чернышёва

Санкт-Петербург

Оксана Кокорина

Санкт-Петербург

Анна Снегова

Санкт-Петербург

X454 09:48 Идущие с ГуглЯндом
Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Игорь Фёдоров

Московская область

Владимир Плотников

Москва

X455 09:50 Четыре лапы

X455

Иван Болдырев

Москва

Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

X456 09:52 Яша

X456

МГУ , филфак , ВМК , Гимназия №1543
X457 09:54 Не тряпки

X457

Дарья Герш

Санкт-Петербург

Дмитрий Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Геращенко

Санкт-Петербург

Ксения Дроздова

Санкт-Петербург

ФМЛ 239
X458 09:56 Шипшандр

X458

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

X459 09:58 Да...

X459

Асия Ахметжанова

Санкт-Петербург

Антон Суриков

Санкт-Петербург

X460 10:00 Cat & Co

X460

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Дмитрий Марьян

Санкт-Петербург

LARP , РФФ
X461 10:02 Телеги

X461

Виктор Шустов

Санкт-Петербург

Надежда Шустова

Санкт-Петербург

Николай Коваленко

Санкт-Петербург

Александр Маршинин

Санкт-Петербург

Якутск , СПбГУКиТ , Приозерск , Саяногорск , НИУ ИТМО
X462 10:04 Новый поворот

X462

Alexey Gurevich

Санкт-Петербург

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
X463 10:06 С-В-И-Н

X463

Владимир Егоров

Санкт-Петербург

Георгий Семенов

Санкт-Петербург

Никита Семенов

Санкт-Петербург

Светлана Сосенкова

Санкт-Петербург

X464 10:08 Петра Варенье

X464

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Татьяна Царенко

Санкт-Петербург

НМСУ "Горный" , НИУ ИТМО
X465 10:10 Химики

X465

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Юлия Лузина

Санкт-Петербург

Андрей Петров

Санкт-Петербург

Галина Удовиченко

Санкт-Петербург

X466 10:12 Трио по лужам

X466

Константин Мавричев

Санкт-Петербург

Алексей Кулешов

Москва

X467 10:14 Иероглиф

X467

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

X468 10:16 Viktoria

X468

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

X469 10:18 Рептилоиды

X469

Витка Кузнецова

Санкт-Петербург

Александр Фукин

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , GaGa
X470 10:20 Les Enfoirés en cavale

X470

Viktorija Sjargi

Рига

Наталья Панина

Санкт-Петербург

X471 10:22 вперед по стенке

X471

МГУ , ВМК , Школа №444 , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Санкт-Петербург , Школа №347
X472 10:24 Constellation

X472

X473 10:26 BMPM

X473

Антонина Пласковицкая

Санкт-Петербург

X474 10:28 Антитела

X474

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

X475 10:30 Корабельные коты

X475

Anastasya Prokhorova

Москва

Ольга Петрова

Московская область

Евгения Струлёва

Москва

X476 10:32 M&Ms

X476

Анастасия Деткова

Санкт-Петербург

Сергей Беляцкий

Санкт-Петербург

X477 10:34 Feed the brain

X477

Юлия Михина

Санкт-Петербург

Валентина Баранова

Санкт-Петербург

Володя Бойков

Санкт-Петербург

X478 10:36 Стохастики

X478

Мария Мухачева

Москва

Татьяна Слепнева

Москва

МАИ
X479 10:38 Хливкие Шорьки

X479

Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Нина Дольник

Санкт-Петербург

X480 10:40 Московская бегония

X480

Соня Кисельгоф

Москва

X481 10:42 AYCamp

X481

Александр Бузаев

Московская область

Андрей Козлов

Москва

Юлия Малышева

Ленинградская область

X482 10:44 Кабэса Мадэра!

X482

Марина Атаманова

Санкт-Петербург

Наталья Атаманова

Санкт-Петербург

Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

X483