Category 

Full name City Team number and name Start time
Evgeniya Ivanova
Saint Petersburg   P4205 «Carpe Diem» 14:50
Аня Алексеева
Moscow   P404 «Ингибиторы» 08:08
Наталья Башкатова
Moscow   P4223 «toska27» 15:26
Мария Белинская
Saint Petersburg   P4140 «Лопе де Вега» 12:40
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P4122 «Белый ус» 12:04
Александр Бородкин
Saint Petersburg   P489 «Ползущие вместе» 10:58
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   P4181 «Муми 2» 14:02
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   P435 «Улетающий Сусличок» 09:10
Елена Бычкова
Moscow   P463 «Чоп-Чоп-Чоп» 10:06
Екатерина Валитова
Saint Petersburg   P4145 «Незнакомцы» 12:50
Марина Вахрушева
Saint Petersburg   P4128 «Сильвестр и Твитти» 12:16
Яна Верещагина
Saint Petersburg   P4148 «выкрутасы» 12:56
Ольга Гнетова
Moscow   P434 «с места в карьер» 09:08
Ольга Горюшкина
Saint Petersburg   P472 «Укушу!» 10:24
Ольга Гущина
Saint Petersburg   P4160 «Згущёнка» 13:20
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   P445 «las tortugas» 09:30
Ярослав Евдокимов
Saint Petersburg   P4218 «Мяу!» 15:16
Андрей Жемков
Moscow   P430 «Кремни» 09:00
Инна Жестоканова
Saint Petersburg   P4231 «cunctatores» 15:42
Андрей Забурдаев
Saint Petersburg   P451 «Чайка» 09:42
Тимофей Зайцев
Moscow   P417 «Тамариск» 08:34
Анастасия Зимакова
Moscow   P490 «Чебурашки и Хо» 11:00
Юлия Зырина
Moscow Region   P449 «Мечты сбываются!!» 09:38
Наталья Иванова
Saint Petersburg   P4142 «Ленивые опоссумы» 12:44
Анатолий Каплин
Moscow   P4190 «Геймеры» 14:20
Александра Киланова
Saint Petersburg   P440 «Cor Leonis» 09:20
Елена Козлова
Saint Petersburg   P4164 «Шипшандр» 13:28
Камилла Колосова
Saint Petersburg   P4195 «Bazinga!» 14:30
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   P4158 «Переподвыподверт» 13:16
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P4226 «Горячие пятки» 15:32
Илья Крохин
Saint Petersburg   P4194 «Мысли Тейного» 14:28
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P4135 «Горизонт» 12:30
Мария Кузовлева
Saint Petersburg   P4145 «Незнакомцы» 12:50
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P485 «Фильтикультяпистые» 10:50
Ольга Лаврухина
Moscow   P4124 «Дальшебуды» 12:08
Татьяна Левичева
Pushkin   P4158 «Переподвыподверт» 13:16
Анна Лейтэ
Moscow   P4114 «Самсон» 11:48
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   P428 «Бурундуй» 08:56
Вера Маценко
Moscow   P4188 «Унесённые в дебри (ТК МИЭМ)» 14:16
Наталия Мильштейн
Moscow   P487 «Пятница» 10:54
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P4204 «Синереза» 14:48
Ирина Назарова
Saint Petersburg   P4222 «Сто друзей» 15:24
Мария Немиленцева
Saint Petersburg   P4228 «Чикопони» 15:36
Татьяна Огнева
Moscow   P416 «Женьки и Ко» 08:32
Дмитрий Петров
Красногорск   P4169 «Овощи на прогулке» 13:38
Анастасия Политова
Moscow   P414 «ежевичное вино» 08:28
Надежда Политова
Moscow   P425 «Наутилус» 08:50
Станислав Попов
Moscow   P4114 «Самсон» 11:48
Ксения Попова
Saint Petersburg   P4194 «Мысли Тейного» 14:28
Дарья Портнова
Saint Petersburg   P4162 «Команда-Команда» 13:24
Алексей Преображенский
Moscow   P455 «Тёплый Ламповый Лев» 09:50
Ольга Рутковская
Saint Petersburg   P4100 «Муравьед и устрица» 11:20
Михаил Скольский
Saint Petersburg   P465 «Cat, Kitten & Co» 10:10
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   P451 «Чайка» 09:42
Анастасия Спектор
Saint Petersburg   P4193 «ДарсиКи» 14:26
Антон Старовойтов
Saint Petersburg   P479 «ЛАЗЕРщики» 10:38
Владимир Сычев
Sergiev Posad   P421 «ПуМа» 08:42
Евгения Сычева
Moscow   P423 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 08:46
Елена Сычева
Sergiev Posad   P421 «ПуМа» 08:42
Михаил Туркин
Moscow   P407 «Ми2Ю» 08:14
Юля Уляшкина
Moscow   P4106 «Привереды» 11:32
Дарья Федукович
Saint Petersburg   P4195 «Bazinga!» 14:30
Даниэл Фелдманн
Moscow   P449 «Мечты сбываются!!» 09:38
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P402 «Было бы нелепо» 08:04
Ольга Халип
Saint Petersburg   P450 «Хранители ключей» 09:40
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   P481 «хрень-с-горы» 10:42
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   P4180 «пара-ходики» 14:00
Ярослава Хижняк
Saint Petersburg   P4156 «Noname» 13:12
Дарья Холодаева
Saint Petersburg   P4150 «ДаВи!» 13:00
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   P438 «Божии Одуванчики» 09:16
Тарас Цветков
Saint Petersburg   P4148 «выкрутасы» 12:56
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   P4239 «Эй, Арнольд!» 15:58
Вера Чистякова
Saint Petersburg   P491 «ВерСИя» 11:02
Марина Чичеурова
Moscow   P497 «Из созвездия Гончих Псов» 11:14
Владимир Ширяев
Moscow   P4198 «Лапти-вездеходы» 14:36
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   P4170 «Дятлоззз» 13:40
Мария Юшманова
Moscow   P4102 «Бука & Бяка» 11:24
Ольга Абашкина
Moscow   P488 «Ленивец» 10:56
Екатерина Авхач
Saint Petersburg   P480 «Питерский прорыв» 10:40
Екатерина Акчурина
Saint Petersburg   P4163 «Гоголь-Моголь» 13:26
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P438 «Божии Одуванчики» 09:16
Иван Андреев
Saint Petersburg   P4147 «Телепузики» 12:54
Денис Анисимов
Moscow Region   P4115 «Мохнатый Ёжик» 11:50
Мария Аристова
Moscow   P406 «Интеллектуал1» 08:12
Вадим Балаханов
Moscow   P4198 «Лапти-вездеходы» 14:36
Александр Басенко
Saint Petersburg   P4111 «Оля-ля» 11:42
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   P4122 «Белый ус» 12:04
Александр Беляев
Saint Petersburg   P4236 «Странники» 15:52
Надежда Беляева
Saint Petersburg   P4211 «Abc» 15:02
Александр Бидерман
Moscow   P460 «Феникс» 10:00
Ольга Боровских
Moscow   P456 «Приятные новости» 09:52
Андрей Борха
Saint Petersburg   P4131 «Валькирия» 12:22
Андрей Брагин
Yekaterinburg   P4123 «В малиннике» 12:06
Андрей Бронников
Saint Petersburg   P486 «Щукины дети» 10:52
Мария Василевская
Moscow   P413 «Тысяча рублей!» 08:26
Александра Виноградова
Saint Petersburg   P4103 «Good Mood» 11:26
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   P4108 «Так или Иначе» 11:36
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   P4153 «Лев и партнеры» 13:06
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   P4165 «пятёрочка» 13:30
Оля Воронцова
Moscow   P401 «Каникулы Бонифация» 08:02
Илья Гаврилин
Moscow   P4126 «Скорый поезд» 12:12
Юлия Гайдукевич
Moscow   P456 «Приятные новости» 09:52
Анна Галкина
Moscow   P412 «ПодСолнухи» 08:24
Юрий Герман
Moscow   P493 «Мышыцы» 11:06
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P465 «Cat, Kitten & Co» 10:10
Евгений Горелов
Saint Petersburg   P4206 «Десептиконы» 14:52
Иван Горюшкин
Saint Petersburg   P472 «Укушу!» 10:24
Елена Гудченко
Moscow   P419 «Телки на метелке» 08:38
Людмила Давыдова
Moscow   P459 «ЕжыГи» 09:58
Игорь Долгополов
Saint Petersburg   P4228 «Чикопони» 15:36
Константин Домашев
Saint Petersburg   P4128 «Сильвестр и Твитти» 12:16
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   P4218 «Мяу!» 15:16
Анастасия Ена
Saint Petersburg   P497 «Из созвездия Гончих Псов» 11:14
Павел Ерасов
Moscow   P482 «Pirates Don't Stop» 10:44
Аня Жулидова
Moscow   P462 «Все ушли, а мы остались» 10:04
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   P4192 «Экспресс» 14:24
Вера Иванова
Saint Petersburg   P451 «Чайка» 09:42
Мария Игнатова
Moscow   P400 «Муравейник львов» 08:00
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   P4217 «Мюмзики на наве» 15:14
Эльвира Карелина
Saint Petersburg   P415 «Мед» 08:30
Ольга Катанова
Leningrad Region   P4151 «Бешеная пони» 13:02
Александр Катков
Moscow   P466 «Ангелы апокалипсиса» 10:12
Алексей Качалов
Saint Petersburg   P4216 «Карело-сибирская магистраль» 15:12
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   P4216 «Карело-сибирская магистраль» 15:12
Элина Кийко
Moscow   P4183 «girl's band» 14:06
Наталия Константинова
Moscow   P4154 «абра-абра» 13:08
Владимир Корепанов
Moscow Region   P4194 «Мысли Тейного» 14:28
Дмитрий Корженевский
Moscow   P411 «Интеллектуал2» 08:22
Яков Корняков
Moscow   P4113 «Гегущий Бород» 11:46
Анна Кузина
Saint Petersburg   P4209 «Коза Пуховая» 14:58
Анна Кузнецова
Moscow   P455 «Тёплый Ламповый Лев» 09:50
Светлана Кузнецова
Saint Petersburg   P4222 «Сто друзей» 15:24
Лидия Лапицкая
Saint Petersburg   P457 «Ингерманландцы» 09:54
Николай Лезжов
Saint Petersburg   P494 «K2» 11:08
Александр Либер
Saint Petersburg   P440 «Cor Leonis» 09:20
Мария Липова
Moscow   P452 «Трое» 09:44
Александр Макаров
Saint Petersburg   P4225 «НорГи» 15:30
Ольга Макарова
Saint Petersburg   P4225 «НорГи» 15:30
Виктория Милька
Saint Petersburg   P4112 «Плюшевые хитруны» 11:44
Ирина Михайленко
Moscow   P4114 «Самсон» 11:48
Александр Моисеенко
Saint Petersburg   P4215 «мормышки» 15:10
Данила Морковник
Moscow   P4207 «2+2» 14:54
Кирилл Мостачев
Moscow   P4201 «ФаленоК» 14:42
Татьяна Муравьева
Saint Petersburg   P473 «Шустрики» 10:26
Ксения Назарова
Moscow   P406 «Интеллектуал1» 08:12
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   P4153 «Лев и партнеры» 13:06
Евгения Небольсина
Moscow   P4171 «Пять-ю-шесть-веники» 13:42
Владимир Никитин
Moscow   P487 «Пятница» 10:54
Борис Обморошев
Moscow   P4106 «Привереды» 11:32
Роман Орлов
Moscow   P454 «Баклажаны» 09:48
Татьяна Парфёнова
Saint Petersburg   P4132 «Тупики» 12:24
Степан Паршин
Saint Petersburg   P432 «обойди мир» 09:04
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   P4109 «Барракуда» 11:38
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P4166 «Пассат» 13:32
Михаил Петров
Saint Petersburg   P4152 «Корейский перешеек» 13:04
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   P405 «Бодрые СКАТы » 08:10
Алексей Полевик
Moscow   P411 «Интеллектуал2» 08:22
Евгений Поляков
Moscow   P422 «Сусанин на выезде» 08:44
Ольга Полякова
Saint Petersburg   P4174 «Бодрые улитки» 13:48
Мария Попова
Moscow Region   P4115 «Мохнатый Ёжик» 11:50
Софья Прибылова
Moscow   P459 «ЕжыГи» 09:58
Татьяна Прозорова
Москва - Таллин   P400 «Муравейник львов» 08:00
Екатерина Пустоварова
Moscow   P418 «Turtledove» 08:36
Лидия Ракчеева
Saint Petersburg   P4119 «Пушистые Пуськи» 11:58
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P402 «Было бы нелепо» 08:04
Илья Росляков
Moscow   P410 «Вафли» 08:20
Людмила Салтыкова
Moscow   P417 «Тамариск» 08:34
Кирилл Сетдеков
Moscow   P4199 «Абырвалг» 14:38
Юрий Слободян
Moscow   P431 «Traveller» 09:02
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P4164 «Шипшандр» 13:28
Денис Соколов
Saint Petersburg   P412 «ПодСолнухи» 08:24
Светлана Соловская
Saint Petersburg   P492 «КМСС» 11:04
Наталья Спирина
Saint Petersburg   P4179 «Гагагары» 13:58
Алексей Степанов
Moscow   P4207 «2+2» 14:54
Евгения Суркова
Moscow   P416 «Женьки и Ко» 08:32
Николай Терещук
Saint Petersburg   P4196 «R1C1» 14:32
Евгения Тимофеева
Moscow   P493 «Мышыцы» 11:06
Михаил Титов
Moscow   P4126 «Скорый поезд» 12:12
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   P405 «Бодрые СКАТы » 08:10
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   P4103 «Good Mood» 11:26
Варвара Тумасьева
Moscow   P4118 «Метео и Ко» 11:56
Наталия Тупкалова
Saint Petersburg   P4149 «Триумф» 12:58
Юля Тэтюхина
Moscow   P4113 «Гегущий Бород» 11:46
Алиса Тютина
Saint Petersburg   P4182 «Базилиус+» 14:04
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P4166 «Пассат» 13:32
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   P464 «Птички-птички» 10:08
Юлия Феоктистова
Moscow   P407 «Ми2Ю» 08:14
Анастасия Фоменко
Saint Petersburg   P474 «Мазурики» 10:28
Ирина Фоменко
Saint Petersburg   P474 «Мазурики» 10:28
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   P481 «хрень-с-горы» 10:42
Наталья Хмелевская
Moscow   P477 «Львы-недобитки» 10:34
Алена Цветкова
Saint Petersburg   P469 «Fly» 10:18
Елена Цветкова
Saint Petersburg   P4168 «АБ39» 13:36
Ростислав Чурилов
Saint Petersburg   P4143 «ЖУК» 12:46
Елена Шавердова
Saint Petersburg   P4173 «Чижики» 13:46
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   P4109 «Барракуда» 11:38
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   P4215 «мормышки» 15:10
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   P464 «Птички-птички» 10:08
Александра Яськова
Красногорск   P4169 «Овощи на прогулке» 13:38
Anna Makarova
Saint Petersburg   P4205 «Carpe Diem» 14:50
Denis Rzhevtsev
Saint Petersburg   P4205 «Carpe Diem» 14:50
Kirill Tomchuk
Saint Petersburg   P4205 «Carpe Diem» 14:50
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   P4149 «Триумф» 12:58
Вика Аганина
Saint Petersburg   P4179 «Гагагары» 13:58
Юля Аксельрод
Saint Petersburg   P4185 «Тётушки» 14:10
Вера Акулова
Saint Petersburg   P4135 «Горизонт» 12:30
Эльдар Акчурин
Saint Petersburg   P4163 «Гоголь-Моголь» 13:26
Марина Алексанян
Saint Petersburg   P4139 «КилоМетр» 12:38
Кирилл Алексеев
Moscow   P404 «Ингибиторы» 08:08
Елена Алексеева
Saint Petersburg   P4127 «ПитерСелдон» 12:14
Алёна Алёхина
Pushkin   P480 «Питерский прорыв» 10:40
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P427 «Первопроходцы» 08:54
Сергей Андреев
Saint Petersburg   P4147 «Телепузики» 12:54
Лиза Андреева
Saint Petersburg   P4153 «Лев и партнеры» 13:06
Лара Анохина
Moscow   P4188 «Унесённые в дебри (ТК МИЭМ)» 14:16
Сергей Антипин
Saint Petersburg   P484 «Сенат» 10:48
Анна Афанасьева
Moscow   P4178 «Фиолетовая Крыша» 13:56
Ольга Афанасьева
Saint Petersburg   P4232 «Региональная строительная компания» 15:44
Теймур Ахмедов
Saint Petersburg   P4220 «Милки» 15:20
Евгений Бабушкин
Saint Petersburg   P405 «Бодрые СКАТы » 08:10
Елена Баженова
Saint Petersburg   P4237 «bird-watchers» 15:54
Любася Балакирева
Moscow   P4177 «Ух ты, блин, меня ведь тоже!» 13:54
Юлия Балаханова
Moscow   P4198 «Лапти-вездеходы» 14:36
Ирина Балова
Saint Petersburg   P4125 «Большая медведица» 12:10
Дмитрий Балтер
Moscow   P496 «Топтуны» 11:12
Евгения Баранова
Moscow   P417 «Тамариск» 08:34
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P426 «Дуэт+» 08:52
Юлия Баранова
Saint Petersburg   P443 «ЖДТ» 09:26
Никита Бараховский
Moscow   P4178 «Фиолетовая Крыша» 13:56
Андрей Бармин
Moscow   P463 «Чоп-Чоп-Чоп» 10:06
Виктор Барсков
Saint Petersburg   P4128 «Сильвестр и Твитти» 12:16
Оля Басенко
Saint Petersburg   P4111 «Оля-ля» 11:42
Александр Батанцев
Moscow Region   P4175 «Пончиковые суслики» 13:50
Юля Белецкая
Saint Petersburg   P4213 «Юго-Восточная Азия» 15:06
Леша Белецкий
Saint Petersburg   P4213 «Юго-Восточная Азия» 15:06
Вадим Белотицкий
Saint Petersburg   P4220 «Милки» 15:20
Александра Беляева
Saint Petersburg   P4236 «Странники» 15:52
Люба Беляева
Moscow   P410 «Вафли» 08:20
Мария Беляева
Saint Petersburg   P4132 «Тупики» 12:24
Настя Беляева
Moscow   P434 «с места в карьер» 09:08
Мария Березанцева
Saint Petersburg   P4237 «bird-watchers» 15:54
Владислав Березин
Saint Petersburg   P443 «ЖДТ» 09:26
Анна Березина
Moscow   P4197 «Никуда не торопимся» 14:34
Елена Березина
Saint Petersburg   P4195 «Bazinga!» 14:30
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   P4234 «Акт варения с оленями» 15:48
Александра Берхман
Saint Petersburg   P4142 «Ленивые опоссумы» 12:44
Евгений Берхман
Saint Petersburg   P4142 «Ленивые опоссумы» 12:44
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P485 «Фильтикультяпистые» 10:50
Дмитрий Бобрус
Moscow   P4207 «2+2» 14:54
Анна Богданова
Saint Petersburg   P457 «Ингерманландцы» 09:54
Вика Бокарева
Moscow   P4199 «Абырвалг» 14:38
Андрей Болтенко
Moscow   P4207 «2+2» 14:54
Алексей Брагин
Moscow   P4161 «Девять Один Один» 13:22
Дмитрий Бронников
Saint Petersburg   P486 «Щукины дети» 10:52
Павел Бронников
Saint Petersburg   P486 «Щукины дети» 10:52
Татьяна Бронникова
Saint Petersburg   P486 «Щукины дети» 10:52
Анна Брун
Saint Petersburg   P427 «Первопроходцы» 08:54
Игорь Бужинский
Saint Petersburg   P4164 «Шипшандр» 13:28
Елена Бузмакова
Saint Petersburg   P4119 «Пушистые Пуськи» 11:58
Татьяна Букина
Saint Petersburg   P471 «Танчики» 10:22
Виктория Бычкова
Moscow   P4118 «Метео и Ко» 11:56
Анастасия Вдовенко
Saint Petersburg   P416 «Женьки и Ко» 08:32
Константин Вейгандт
Saint Petersburg   P4166 «Пассат» 13:32
Ольга Вейгандт
Saint Petersburg   P4166 «Пассат» 13:32
Игорь Вериго
Saint Petersburg   P4136 «Усы(тр) и Лапы» 12:32
Мария Вечерская
Saint Petersburg   P4202 «Тюлени в уггах» 14:44
Дарья Виноградов
Moscow   P4125 «Большая медведица» 12:10
Сергей Виноградов
Moscow   P4125 «Большая медведица» 12:10
Фёдор Винокуров
Saint Petersburg   P4219 «ПУ» 15:18
Роман Витык
Saint Petersburg   P445 «las tortugas» 09:30
Олеся Вознюк
Saint Petersburg   P4204 «Синереза» 14:48
Андрей Воинов
Moscow   P490 «Чебурашки и Хо» 11:00
Александр Войткевич
Saint Petersburg   P458 «Мнимая величина» 09:56
Иван Волков
Saint Petersburg   P4152 «Корейский перешеек» 13:04
Галина Волкова
Moscow   P400 «Муравейник львов» 08:00
Елена Волобуева
Moscow   P4124 «Дальшебуды» 12:08
Андрей Вондрухов
Kostroma   P462 «Все ушли, а мы остались» 10:04
Ольга Ворзапова
Saint Petersburg   P4165 «пятёрочка» 13:30
Денис Гаваза
Saint Petersburg   P4163 «Гоголь-Моголь» 13:26
Мария Гаврилова
Saint Petersburg   P445 «las tortugas» 09:30
Галина Газиева
Saint Petersburg   P457 «Ингерманландцы» 09:54
Сергей Галеев
Saint Petersburg   P4214 «2+1» 15:08
Ирина Галеева
Saint Petersburg   P4214 «2+1» 15:08
Вера Галушка
Moscow   P4102 «Бука & Бяка» 11:24
Светлана Гаранина
Moscow   P425 «Наутилус» 08:50
Екатерина Гельфанд
Saint Petersburg   P427 «Первопроходцы» 08:54
Мария Герасимова
Saint Petersburg   P4101 «Хомячки» 11:22
Антон Гердо
Moscow   P4199 «Абырвалг» 14:38
Елена Герун
Saint Petersburg   P4204 «Синереза» 14:48
Сашура Гилёва
Saint Petersburg   P471 «Танчики» 10:22
Мария Говорова
Saint Petersburg   P4108 «Так или Иначе» 11:36
Юрий Головань
Saint Petersburg   P4101 «Хомячки» 11:22
Надя Голод
Saint Petersburg   P456 «Приятные новости» 09:52
Светлана Голубева
Saint Petersburg   P4165 «пятёрочка» 13:30
София Гончарова
Moscow   P433 «МГУ-собутыльник и К» 09:06
Людмила Гончарук
Saint Petersburg   P447 «Бешеные Огурцы» 09:34
Ира Городнянская
Saint Petersburg   P475 «обманщики» 10:30
Юлия Грибова
Saint Petersburg   P4100 «Муравьед и устрица» 11:20
Елена Гришнева
Moscow   P424 «ветеринарики» 08:48
Иван Грохотков
Saint Petersburg   P4152 «Корейский перешеек» 13:04
Светлана Грошева
Moscow   P483 «лямбда» 10:46
Дина Грудцына
Moscow   P4124 «Дальшебуды» 12:08
Ирина Губчевская
Saint Petersburg   P4135 «Горизонт» 12:30
Станистлав Гузев
Saint Petersburg   P4230 «Ышники» 15:40
Николай Гулицкий
Saint Petersburg   P4152 «Корейский перешеек» 13:04
Евгений Гупалович
Moscow   P422 «Сусанин на выезде» 08:44
Александр Гурин
Leningrad Region   P4130 «Иначе или Так» 12:20
Андрей Гусак
Saint Petersburg   P4145 «Незнакомцы» 12:50
Антон Гущин
Saint Petersburg   P4160 «Згущёнка» 13:20
Анастасия Данилова
Moscow   P4137 «Плющиха» 12:34
Варя Даревская
Moscow   P415 «Мед» 08:30
Надежда Дебогори
Moscow   P455 «Тёплый Ламповый Лев» 09:50
Дарья Демидова
Saint Petersburg   P4139 «КилоМетр» 12:38
Юля Демидова
Saint Petersburg   P489 «Ползущие вместе» 10:58
Мария Дербенёва
Saint Petersburg   P4110 «Тапоточки» 11:40
Алексей Дикусар
Moscow Region   P4191 «Блудники» 14:22
Лена Добрынина
Moscow   P4201 «ФаленоК» 14:42
Марьяна Довлатова
Moscow   P4187 «Горячий шоколад» 14:14
Дмитрий Докучаев
Красногорск   P4169 «Овощи на прогулке» 13:38
Юлия Долгая
Leningrad Region   P4151 «Бешеная пони» 13:02
Евгения Доронина
Saint Petersburg   P4206 «Десептиконы» 14:52
Юлия Дорохова
Moscow   P419 «Телки на метелке» 08:38
Елена Дорощенко
Moscow   P424 «ветеринарики» 08:48
Александра Дрёмова
Saint Petersburg   P478 «Кролик Цукини» 10:36
Маргарита Дростэ
Moscow   P4187 «Горячий шоколад» 14:14
Анна Дудина
Saint Petersburg   P489 «Ползущие вместе» 10:58
Стас Дьяков
Saint Petersburg   P4184 «Бешеные ежи» 14:08
Любовь Дьяченко
Saint Petersburg   P4239 «Эй, Арнольд!» 15:58
Анастасия Евлахова
Saint Petersburg   P431 «Traveller» 09:02
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   P402 «Было бы нелепо» 08:04
Александра Еращенкова
Saint Petersburg   P4200 «White horse» 14:40
Елена Ерохина
Pushkin   P4140 «Лопе де Вега» 12:40
Евгений Жданкин
Saint Petersburg   P4179 «Гагагары» 13:58
Кирилл Жевраков
Saint Petersburg   P478 «Кролик Цукини» 10:36
Ксюша Жестоканова
Saint Petersburg   P4231 «cunctatores» 15:42
Вячеслав Жмакин
Moscow   P433 «МГУ-собутыльник и К» 09:06
Станислав Журавлев
Saint Petersburg   P4174 «Бодрые улитки» 13:48
Анжелика Журавская
Moscow   P434 «с места в карьер» 09:08
Светлана Залманова
Moscow   P409 «Воршик» 08:18
Николай Захаренков
Saint Petersburg   P4192 «Экспресс» 14:24
Дмитрий Захаров
Saint Petersburg   P4216 «Карело-сибирская магистраль» 15:12
Анастасия Зиниченко
Saint Petersburg   P408 «Тирания Баклажанов» 08:16
Антон Злыгостев
Moscow   P4124 «Дальшебуды» 12:08
Надежда Зубкова
Saint Petersburg   P4194 «Мысли Тейного» 14:28
Василий Зырин
Moscow Region   P449 «Мечты сбываются!!» 09:38
Виталий Иванов
Saint Petersburg   P4195 «Bazinga!» 14:30
Михаил Иванов
Moscow   P437 «гости» 09:14
Павел Иванов
Saint Petersburg   P443 «ЖДТ» 09:26
Ульяна Иванова
Moscow   P437 «гости» 09:14
Олег Иглин
Moscow   P4117 «Olegi&Masenka» 11:54
Сергей Игнатенков
Saint Petersburg   P473 «Шустрики» 10:26
Серёжа Иевлев
Moscow   P4177 «Ух ты, блин, меня ведь тоже!» 13:54
Евгения Ингеройнен
Saint Petersburg   P4143 «ЖУК» 12:46
Татьяна Ирецкая
Saint Petersburg   P4103 «Good Mood» 11:26
Сергей Исаков
Saint Petersburg   P4146 «Серромир» 12:52
Татьяна Истомина
Moscow   P454 «Баклажаны» 09:48
Анатолий Каламбет
Moscow   P411 «Интеллектуал2» 08:22
Ирина Калеменева
Saint Petersburg   P4193 «ДарсиКи» 14:26
Михаил Калинин
Moscow   P411 «Интеллектуал2» 08:22
Мария Калинина
Saint Petersburg   P443 «ЖДТ» 09:26
Татьяна Калинина
Saint Petersburg   P424 «ветеринарики» 08:48
Надежда Калиничева
Saint Petersburg   P4129 «Городской наблюдатель» 12:18
Мария Камендровская
Moscow   P414 «ежевичное вино» 08:28
Никита Капустин
Saint Petersburg   P405 «Бодрые СКАТы » 08:10
Вера Караваева
Moscow   P495 «Перистые Облака» 11:10
Сергей Карасёв
Moscow Region   P4144 «Шоколад на пол!» 12:48
Катажина Карпиньска
Saint Petersburg   P408 «Тирания Баклажанов» 08:16
Наталия Карташова
Saint Petersburg   P435 «Улетающий Сусличок» 09:10
Александр Кириллин
Saint Petersburg   P4173 «Чижики» 13:46
Елена Клейменова
Moscow   P4183 «girl's band» 14:06
Вениамин Клещенков
Rostov-na-Donu   P409 «Воршик» 08:18
Ксения Клименова
Moscow Region   P497 «Из созвездия Гончих Псов» 11:14
Ульяна Климова
Saint Petersburg   P442 «Трое из ларца» 09:24
Александр Клюкин
Saint Petersburg   P445 «las tortugas» 09:30
Андрей Кобылинский
Moscow   P4120 «Тюлени, на колени!» 12:00
Тима Коган
Moscow   P4177 «Ух ты, блин, меня ведь тоже!» 13:54
Маргарита Козополянская
Moscow   P4187 «Горячий шоколад» 14:14
Татьяна Козополянская
Moscow   P4189 «Анакин» 14:18
Алексей Козырев
Saint Petersburg   P4139 «КилоМетр» 12:38
Дарья Комольцева
Saint Petersburg   P4172 «Нога за ногу» 13:44
Татьяна Кондратьева
Yekaterinburg   P4123 «В малиннике» 12:06
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P4154 «абра-абра» 13:08
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   P4184 «Бешеные ежи» 14:08
Юлия Константинова
Leningrad Region   P4104 «Умные как Утки» 11:28
Виктория Корзникова
Saint Petersburg   P4125 «Большая медведица» 12:10
Денис Королев
Красногорск   P4169 «Овощи на прогулке» 13:38
Надежда Королева
Saint Petersburg   P4108 «Так или Иначе» 11:36
Игорь Коростелёв
Saint Petersburg   P403 «Пиупиу» 08:06
Екатерина Корчагина
Saint Petersburg   P478 «Кролик Цукини» 10:36
Александр Корявко
Saint Petersburg   P468 «QE» 10:16
Дарья Косова
Saint Petersburg   P4192 «Экспресс» 14:24
Ксения Котова
Saint Petersburg   P460 «Феникс» 10:00
Аня Кочергина
Saint Petersburg   P475 «обманщики» 10:30
Даша Крамущенко
Saint Petersburg   P4130 «Иначе или Так» 12:20
Катюшка Красноперова
Moscow   P4188 «Унесённые в дебри (ТК МИЭМ)» 14:16
Сергей Кривцун
Saint Petersburg   P4101 «Хомячки» 11:22
Элита Крохалева
Saint Petersburg   P4206 «Десептиконы» 14:52
Анна Крутова
Saint Petersburg   P4132 «Тупики» 12:24
Ксения Куденко
Saint Petersburg   P433 «МГУ-собутыльник и К» 09:06
Антон Кузин
Saint Petersburg   P4145 «Незнакомцы» 12:50
Лена Кузина
Saint Petersburg   P4209 «Коза Пуховая» 14:58
Анатолий Кузнецов
Saint Petersburg   P468 «QE» 10:16
Яна Кузнецова
Saint Petersburg   P4112 «Плюшевые хитруны» 11:44
Алеся Кузьмина
Moscow Region   P4175 «Пончиковые суслики» 13:50
Ирина Кузюра
Moscow   P4187 «Горячий шоколад» 14:14
Федор Куликов
Moscow   P4201 «ФаленоК» 14:42
Полина Куницына
Saint Petersburg   P4234 «Акт варения с оленями» 15:48
Лариса Купцова
Saint Petersburg   P4234 «Акт варения с оленями» 15:48
Ольга Курганская
Saint Petersburg   P4192 «Экспресс» 14:24
Антон Куртаков
Moscow   P4114 «Самсон» 11:48
Мария Лаврова
Leningrad Region   P4176 «Пончиковые суслики 2» 13:52
Нинель Лаврова
Moscow   P4144 «Шоколад на пол!» 12:48
Ольга Лаврова
Leningrad Region   P4175 «Пончиковые суслики» 13:50
Дмитрий Лаврухин
Saint Petersburg   P4212 «Потихоньки» 15:04
Иван Лактионов
Saint Petersburg   P4132 «Тупики» 12:24
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P4141 «цик на выезде» 12:42
Александр Лебедев
Saint Petersburg   P4112 «Плюшевые хитруны» 11:44
Евгений Левдик
Saint Petersburg   P432 «обойди мир» 09:04
Леонид Лежнин
Saint Petersburg   P4208 «Пираты» 14:56
Елена Лежнина
Saint Petersburg   P4208 «Пираты» 14:56
Арсений Лезжов
Saint Petersburg   P4107 «Правда Будет» 11:34
Маша Лейбензон
Moscow   P4117 «Olegi&Masenka» 11:54
Елена Лендер
Saint Petersburg   P4123 «В малиннике» 12:06
Александра Леонтьева
Moscow   P487 «Пятница» 10:54
Сергей Лидовский
Moscow   P422 «Сусанин на выезде» 08:44
Таня Ликарь
Saint Petersburg   P4212 «Потихоньки» 15:04
Андрей Литвинов
Saint Petersburg   P4234 «Акт варения с оленями» 15:48
Вaдик Лихолeтов
Moscow   P476 «краткая история ВКП(б)» 10:32
Антон Логинов
Saint Petersburg   P473 «Шустрики» 10:26
Олег Лурье
Saint Petersburg   P4214 «2+1» 15:08
Дарья Любимова
Saint Petersburg   P453 «Амели на мели» 09:46
Светлана Ляпищева
Saint Petersburg   P4221 «Алешкина любовь» 15:22
Елена М
Moscow   P4134 «Манжерок форева» 12:28
Михаил Макаров
Saint Petersburg   P489 «Ползущие вместе» 10:58
Алиса Макарова
Saint Petersburg   P4225 «НорГи» 15:30
Екатерина Малых
Saint Petersburg   P492 «КМСС» 11:04
Евгения Малышева
Moscow   P4171 «Пять-ю-шесть-веники» 13:42
Катерина Малышева
Saint Petersburg   P494 «K2» 11:08
Кристина Манасова
Saint Petersburg   P4227 «Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку» 15:34
Светлана Мартынова
Saint Petersburg   P4123 «В малиннике» 12:06
Ольга Маругина
Moscow   P452 «Трое» 09:44
Ирина Мацовкина
Saint Petersburg   P4119 «Пушистые Пуськи» 11:58
Ирина Маштакова
Other Volga FD cities   P4229 «Навигатор» 15:38
Юлия Медведева
Saint Petersburg   P479 «ЛАЗЕРщики» 10:38
Михаил Мельников
Saint Petersburg   P4136 «Усы(тр) и Лапы» 12:32
Валентина Мельникова
Saint Petersburg   P438 «Божии Одуванчики» 09:16
Мария Менцикайнен
Moscow   P4219 «ПУ» 15:18
Екатерина Мизер
Saint Petersburg   P469 «Fly» 10:18
Марина Минаева
Saint Petersburg   P4227 «Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку» 15:34
Светлана Минашкина
Moscow Region   P429 «СЕРГЕЛАНА» 08:58
Нaдя Миргoрoдская
Saint Petersburg   P476 «краткая история ВКП(б)» 10:32
Андрей Миронов
Saint Petersburg   P4222 «Сто друзей» 15:24
Владимир Мисюряев
Saint Petersburg   P4204 «Синереза» 14:48
Евгения Митрофанова
Saint Petersburg   P4136 «Усы(тр) и Лапы» 12:32
Анна Митченкова
Saint Petersburg   P4217 «Мюмзики на наве» 15:14
Юрий Михайлов
Saint Petersburg   P4138 «1+2» 12:36
Антон Мокеев
Saint Petersburg   P4119 «Пушистые Пуськи» 11:58
Марьяна Молчанова
Saint Petersburg   P4136 «Усы(тр) и Лапы» 12:32
Вадим Морозов
Saint Petersburg   P4230 «Ышники» 15:40
Анастасия Морозова
Saint Petersburg   P4121 «Зиношка и Ко» 12:02
Ира Мостова
Saint Petersburg   P475 «обманщики» 10:30
Александр Моха
Saint Petersburg   P4100 «Муравьед и устрица» 11:20
Катеринка Муратова
Saint Petersburg   P4230 «Ышники» 15:40
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P426 «Дуэт+» 08:52
Ксения Мясникова
Saint Petersburg   P4104 «Умные как Утки» 11:28
Катерина Назарова
Saint Petersburg   P403 «Пиупиу» 08:06
Женя Наумов
Saint Petersburg   P4213 «Юго-Восточная Азия» 15:06
Екатерина Немцова
Moscow   P4198 «Лапти-вездеходы» 14:36
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   P436 «ГеоГрафини» 09:12
Элеонора Никитина
Saint Petersburg   P441 «Предапокалиптический бесперпективняк» 09:22
Евгений Нилов
Moscow   P4171 «Пять-ю-шесть-веники» 13:42
Галина Нилова
Moscow   P4171 «Пять-ю-шесть-веники» 13:42
Кристина Новикова
Moscow   P4120 «Тюлени, на колени!» 12:00
Людмила Ночевка
Saint Petersburg   P4179 «Гагагары» 13:58
Сергей Ольчев
Moscow   P422 «Сусанин на выезде» 08:44
Наталья Орлова
Leningrad Region   P4104 «Умные как Утки» 11:28
Гордеева Орнелла
Moscow   P410 «Вафли» 08:20
Лев Осадчи
Saint Petersburg   P4153 «Лев и партнеры» 13:06
Елизавета Павлова
Moscow   P413 «Тысяча рублей!» 08:26
Саша Павлова
Moscow   P434 «с места в карьер» 09:08
Артемий Павлюков
Moscow   P4189 «Анакин» 14:18
Миша Панов
Saint Petersburg   P4224 «Непобедимый» 15:28
Юра Панов
Saint Petersburg   P4224 «Непобедимый» 15:28
Евгения Панчурина
Saint Petersburg   P4168 «АБ39» 13:36
Вера Партола
Moscow   P4118 «Метео и Ко» 11:56
Александр Паршин
Saint Petersburg   P432 «обойди мир» 09:04
Виталий Пастухов
Saint Petersburg   P4216 «Карело-сибирская магистраль» 15:12
Мария Пахмутова
Saint Petersburg   P458 «Мнимая величина» 09:56
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   P4109 «Барракуда» 11:38
Елена Пестрикова
Saint Petersburg   P4170 «Дятлоззз» 13:40
Андрей Петров
Saint Petersburg   P4184 «Бешеные ежи» 14:08
Евгений Петров
Moscow   P416 «Женьки и Ко» 08:32
Тата Петрова
Moscow   P4116 «vs» 11:52
Екатерина Пинаева
Moscow   P4186 «По дороге с Валентином!» 14:12
Екатерина Пичугина
Saint Petersburg   P4170 «Дятлоззз» 13:40
Алена Пономарева
Moscow   P4201 «ФаленоК» 14:42
Алексей Порубов
Saint Petersburg   P4230 «Ышники» 15:40
Таисия Постникова
Moscow   P463 «Чоп-Чоп-Чоп» 10:06
Александр Прибылов
Moscow   P459 «ЕжыГи» 09:58
Анастасия Прибылова
Moscow   P459 «ЕжыГи» 09:58
Артем Продеус
Moscow   P4190 «Геймеры» 14:20
Ирина Проскурина
Saint Petersburg   P4146 «Серромир» 12:52
Маргарита Прыткова
Moscow   P482 «Pirates Don't Stop» 10:44
Галя Пустовойт
Saint Petersburg   P4185 «Тётушки» 14:10
Ирина Радилова
Saint Petersburg   P4211 «Abc» 15:02
Владислав Резник
Saint Petersburg   P442 «Трое из ларца» 09:24
Евгения Резник
Saint Petersburg   P442 «Трое из ларца» 09:24
Мария Рехина
Saint Petersburg   P453 «Амели на мели» 09:46
Маргарита Родина
Saint Petersburg   P4110 «Тапоточки» 11:40
Александра Романова
Saint Petersburg   P4107 «Правда Будет» 11:34
Вова Руднев
Moscow   P401 «Каникулы Бонифация» 08:02
Екатерина Рыбакова
Saint Petersburg   P453 «Амели на мели» 09:46
Оля Рыжая
Moscow   P444 «Рыжие» 09:28
Игорь Рыжий
Moscow   P444 «Рыжие» 09:28
Сергей Рымарев
Saint Petersburg   P4129 «Городской наблюдатель» 12:18
Данила Рязановский
Moscow   P423 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 08:46
Анна Савина
Saint Petersburg   P4217 «Мюмзики на наве» 15:14
Елизавета Сазонова
Moscow   P406 «Интеллектуал1» 08:12
Александра Сакович
Moscow   P400 «Муравейник львов» 08:00
Сергей Самохвалов
Moscow Region   P4229 «Навигатор» 15:38
Сергей Самсонов
Saint Petersburg   P4138 «1+2» 12:36
Соня Сапожникова
Saint Petersburg   P453 «Амели на мели» 09:46
Светлана Сахарова
Pushkin   P4140 «Лопе де Вега» 12:40
Дмитрий Сачков
Saint Petersburg   P479 «ЛАЗЕРщики» 10:38
Александр Седухинский
Pskov   P4202 «Тюлени в уггах» 14:44
Владимир Селезнев
Saint Petersburg   P4133 «Лампочки» 12:26
Макс Селезнев
Saint Petersburg   P4208 «Пираты» 14:56
Елена Селезнева
Saint Petersburg   P4133 «Лампочки» 12:26
Татьяна Семакина
Saint Petersburg   P4208 «Пираты» 14:56
Дмитрий Семянкин
Moscow   P415 «Мед» 08:30
Елена Сенкевич
Saint Petersburg   P471 «Танчики» 10:22
Георгий Сергеев
Saint Petersburg   P4172 «Нога за ногу» 13:44
Кристина Сигаева
Saint Petersburg   P451 «Чайка» 09:42
Марина Сигитова
Moscow   P403 «Пиупиу» 08:06
Катя Скольская
Saint Petersburg   P465 «Cat, Kitten & Co» 10:10
Нина Славецкая
Saint Petersburg   P4237 «bird-watchers» 15:54
Эльвира Слепенкова
Saint Petersburg   P4131 «Валькирия» 12:22
Мария Слонимская
Moscow   P414 «ежевичное вино» 08:28
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P452 «Трое» 09:44
Дмитрий Смирнов
Moscow Region   P4144 «Шоколад на пол!» 12:48
Елена Смирнова
Saint Petersburg   P448 «Городские охотники» 09:36
Георгий Соколов
Saint Petersburg   P4220 «Милки» 15:20
Сергей Соколов
Moscow   P403 «Пиупиу» 08:06
Елена Соколова
Saint Petersburg   P412 «ПодСолнухи» 08:24
Анастасия Соловьева
Moscow   P419 «Телки на метелке» 08:38
Наталья Соловьева
Moscow   P4161 «Девять Один Один» 13:22
Арсений Солопов
Moscow   P4189 «Анакин» 14:18
Алёна Спектор
Saint Petersburg   P4193 «ДарсиКи» 14:26
Марина Спирова
Saint Petersburg   P473 «Шустрики» 10:26
Оксана Станько
Saint Petersburg   P4213 «Юго-Восточная Азия» 15:06
Эмилия Стебулянина
Moscow   P413 «Тысяча рублей!» 08:26
Игорь Страхов
Saint Petersburg   P491 «ВерСИя» 11:02
Анна Струнина
Saint Petersburg   P4104 «Умные как Утки» 11:28
Глеб Стукалин
Saint Petersburg   P423 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 08:46
Евгений Суворов
Saint Petersburg   P4196 «R1C1» 14:32
Ольга Суздальцева
Moscow   P4183 «girl's band» 14:06
Надежда Сущенко
Saint Petersburg   P408 «Тирания Баклажанов» 08:16
Владимир Т
Moscow   P4134 «Манжерок форева» 12:28
Татьяна Талалова
Saint Petersburg   P4184 «Бешеные ежи» 14:08
Максим Таневицкий
Saint Petersburg   P4212 «Потихоньки» 15:04
Ярослава Тарасова
Saint Petersburg   P408 «Тирания Баклажанов» 08:16
Алексей Теплухин
Saint Petersburg   P4133 «Лампочки» 12:26
Александр Терехин
Saint Petersburg   P4220 «Милки» 15:20
Ксения Терещенко
Moscow   P4137 «Плющиха» 12:34
Николай Терещенко
Saint Petersburg   P4139 «КилоМетр» 12:38
Наталия Тетюева
Saint Petersburg   P4196 «R1C1» 14:32
Ольга Тимонина
Moscow   P477 «Львы-недобитки» 10:34
Анна Титова
Moscow   P490 «Чебурашки и Хо» 11:00
Никита Токвель
Saint Petersburg   P4222 «Сто друзей» 15:24
Светик Толстых
Тамбов   P4177 «Ух ты, блин, меня ведь тоже!» 13:54
Дарья Троицкая
Saint Petersburg   P4217 «Мюмзики на наве» 15:14
Карина Турышева
Saint Petersburg   P475 «обманщики» 10:30
Алиса Тютина
Saint Petersburg   P470 «для Алисы» 10:20
Сергей Тютюнов
Leningrad Region   P4175 «Пончиковые суслики» 13:50
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P4226 «Горячие пятки» 15:32
Елена Уграк
Moscow   P417 «Тамариск» 08:34
Олеся Украинкая
Moscow   P424 «ветеринарики» 08:48
Олег Ульянов
Moscow   P4197 «Никуда не торопимся» 14:34
Александр Усольцев
Moscow   P420 «Moscowwalks» 08:40
Виктория Усольцева
Moscow   P420 «Moscowwalks» 08:40
Елена Ушенко
Saint Petersburg   P4128 «Сильвестр и Твитти» 12:16
Антон Фахриев
Moscow   P418 «Turtledove» 08:36
Игорь Федчун
Saint Petersburg   P4121 «Зиношка и Ко» 12:02
Валентин Федькин
Moscow   P4186 «По дороге с Валентином!» 14:12
Юп Фелдманн
Блиттерсвейк, Нидерланды   P449 «Мечты сбываются!!» 09:38
Фёдор Феоктистов
Saint Petersburg   P478 «Кролик Цукини» 10:36
Алексей Филин
Saint Petersburg   P4221 «Алешкина любовь» 15:22
Андрей Филиппов
Saint Petersburg   P4156 «Noname» 13:12
Валентин Фоменко
Saint Petersburg   P474 «Мазурики» 10:28
Евгений Фомичёв
Saint Petersburg   P4100 «Муравьед и устрица» 11:20
Денис Фролов
Saint Petersburg   P496 «Топтуны» 11:12
Павел Хакимов
Moscow   P462 «Все ушли, а мы остались» 10:04
Максимка Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   P481 «хрень-с-горы» 10:42
Ольга Ханжина
Other Volga FD cities   P481 «хрень-с-горы» 10:42
Cаша Харитoнов
Saint Petersburg   P476 «краткая история ВКП(б)» 10:32
Андрей Харламов
Moscow   P4154 «абра-абра» 13:08
Виталий Холодаев
Saint Petersburg   P4150 «ДаВи!» 13:00
Николай Хохлов
Saint Petersburg   P450 «Хранители ключей» 09:40
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   P4108 «Так или Иначе» 11:36
Дмитрий Христенко
Moscow   P409 «Воршик» 08:18
Наталия Ц
Moscow   P4134 «Манжерок форева» 12:28
Наталья Цветкова
Moscow   P4137 «Плющиха» 12:34
Елизавета Целищева
Saint Petersburg   P441 «Предапокалиптический бесперпективняк» 09:22
Татьяна Церех
Moscow   P4105 «Redemption» 11:30
Галя Чеботаева
Moscow   P410 «Вафли» 08:20
Дарья Черняева
Krasnoyarsk   P4212 «Потихоньки» 15:04
Роман Чесноков
Saint Petersburg   P457 «Ингерманландцы» 09:54
Мария Шарапова
Saint Petersburg   P447 «Бешеные Огурцы» 09:34
Александр Шаталов
Moscow   P466 «Ангелы апокалипсиса» 10:12
Лена Швалёва
Saint Petersburg   P4188 «Унесённые в дебри (ТК МИЭМ)» 14:16
Вера Шевелева
Moscow   P467 «Четыре лапы» 10:14
Алексей Шевченко
Leningrad Region   P4176 «Пончиковые суслики 2» 13:52
Наталья Шевченко
Leningrad Region   P4176 «Пончиковые суслики 2» 13:52
Ольга Шилкова
Moscow   P4137 «Плющиха» 12:34
Арина Шилова
Saint Petersburg   P448 «Городские охотники» 09:36
Жанна Шмидт
Saint Petersburg   P4224 «Непобедимый» 15:28
Эрика Шмитке
Saint Petersburg   P4146 «Серромир» 12:52
Вероника Шумкова
Moscow   P482 «Pirates Don't Stop» 10:44
Настя Шумкова
Moscow   P482 «Pirates Don't Stop» 10:44
Екатерина Шутова
Moscow Region   P4191 «Блудники» 14:22
Роман Щербаков
Saint Petersburg   P4146 «Серромир» 12:52
Анна Щербина
Moscow   P4190 «Геймеры» 14:20
Елена Щурская
Saint Petersburg   P4141 «цик на выезде» 12:42
Лида Эрдман
Moscow   P4199 «Абырвалг» 14:38
Валентина Юдакова
Saint Petersburg   P4131 «Валькирия» 12:22
Елена Яковишина
Moscow   P425 «Наутилус» 08:50
Захар Яковлев
Saint Petersburg   P4215 «мормышки» 15:10
Ольга Яковлева
Moscow   P497 «Из созвездия Гончих Псов» 11:14
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Муравейник львов

P400

Татьяна Прозорова

Москва - Таллин

Галина Волкова

Moscow

Александра Сакович

Moscow

P401 08:02 Каникулы Бонифация

P401

Вова Руднев

Moscow

P402 08:04 Было бы нелепо

P402

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

P403 08:06 Пиупиу
Игорь Коростелёв

Saint Petersburg

Катерина Назарова

Saint Petersburg

Марина Сигитова

Moscow

Сергей Соколов

Moscow

P404 08:08 Ингибиторы

P404

Кирилл Алексеев

Moscow

P405 08:10 Бодрые СКАТы

P405

Евгений Бабушкин

Saint Petersburg

Никита Капустин

Saint Petersburg

P406 08:12 Интеллектуал1

P406

Елизавета Сазонова

Moscow

P407 08:14 Ми2Ю

P407

P408 08:16 Тирания Баклажанов

P408

Анастасия Зиниченко

Saint Petersburg

Катажина Карпиньска

Saint Petersburg

Надежда Сущенко

Saint Petersburg

Ярослава Тарасова

Saint Petersburg

P409 08:18 Воршик

P409

Светлана Залманова

Moscow

Вениамин Клещенков

Rostov-na-Donu

Дмитрий Христенко

Moscow

P410 08:20 Вафли

P410

Люба Беляева

Moscow

Гордеева Орнелла

Moscow

Галя Чеботаева

Moscow

P411 08:22 Интеллектуал2

P411

Анатолий Каламбет

Moscow

Михаил Калинин

Moscow

P412 08:24 ПодСолнухи

P412

Денис Соколов

Saint Petersburg

Елена Соколова

Saint Petersburg

P413 08:26 Тысяча рублей!

P413

Елизавета Павлова

Moscow

Эмилия Стебулянина

Moscow

P414 08:28 ежевичное вино

P414

Мария Камендровская

Moscow

Мария Слонимская

Moscow

P415 08:30 Мед

P415

Варя Даревская

Moscow

Дмитрий Семянкин

Moscow

P416 08:32 Женьки и Ко

P416

Анастасия Вдовенко

Saint Petersburg

Евгений Петров

Moscow

P417 08:34 Тамариск

P417

Евгения Баранова

Moscow

Елена Уграк

Moscow

P418 08:36 Turtledove

P418

Антон Фахриев

Moscow

P419 08:38 Телки на метелке

P419

Юлия Дорохова

Moscow

Анастасия Соловьева

Moscow

P420 08:40 Moscowwalks

P420

Александр Усольцев

Moscow

Виктория Усольцева

Moscow

P421 08:42 ПуМа
P422 08:44 Сусанин на выезде

P422

Евгений Гупалович

Moscow

Сергей Лидовский

Moscow

Сергей Ольчев

Moscow

P423 08:46 Маленькая часть Большого Львиного Прайда

P423

Данила Рязановский

Moscow

Глеб Стукалин

Saint Petersburg

P424 08:48 ветеринарики

P424

Елена Гришнева

Moscow

Елена Дорощенко

Moscow

Татьяна Калинина

Saint Petersburg

Олеся Украинкая

Moscow

P425 08:50 Наутилус

P425

Светлана Гаранина

Moscow

Елена Яковишина

Moscow

P426 08:52 Дуэт+

P426

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

P427 08:54 Первопроходцы

P427

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Анна Брун

Saint Petersburg

Екатерина Гельфанд

Saint Petersburg

P428 08:56 Бурундуй

P428

P429 08:58 СЕРГЕЛАНА

P429

Светлана Минашкина

Moscow Region

P430 09:00 Кремни

P430

P431 09:02 Traveller

P431

Анастасия Евлахова

Saint Petersburg

P432 09:04 обойди мир

P432

Степан Паршин

Saint Petersburg

Евгений Левдик

Saint Petersburg

Александр Паршин

Saint Petersburg

P433 09:06 МГУ-собутыльник и К

P433

София Гончарова

Moscow

Вячеслав Жмакин

Moscow

Ксения Куденко

Saint Petersburg

P434 09:08 с места в карьер

P434

Настя Беляева

Moscow

Анжелика Журавская

Moscow

Саша Павлова

Moscow

P435 09:10 Улетающий Сусличок

P435

Наталия Карташова

Saint Petersburg

P436 09:12 ГеоГрафини

P436

Лариса Нестерова

Saint Petersburg

P437 09:14 гости

P437

Михаил Иванов

Moscow

Ульяна Иванова

Moscow

P438 09:16 Божии Одуванчики

P438

Валентина Мельникова

Saint Petersburg

P440 09:20 Cor Leonis

P440

P441 09:22 Предапокалиптический бесперпективняк

P441

Элеонора Никитина

Saint Petersburg

Елизавета Целищева

Saint Petersburg

P442 09:24 Трое из ларца

P442

Ульяна Климова

Saint Petersburg

Владислав Резник

Saint Petersburg

Евгения Резник

Saint Petersburg

P443 09:26 ЖДТ

P443

Юлия Баранова

Saint Petersburg

Владислав Березин

Saint Petersburg

Павел Иванов

Saint Petersburg

Мария Калинина

Saint Petersburg

P444 09:28 Рыжие

P444

Оля Рыжая

Moscow

Игорь Рыжий

Moscow

P445 09:30 las tortugas

P445

Роман Витык

Saint Petersburg

Мария Гаврилова

Saint Petersburg

Александр Клюкин

Saint Petersburg

P447 09:34 Бешеные Огурцы

P447

Людмила Гончарук

Saint Petersburg

Мария Шарапова

Saint Petersburg

P448 09:36 Городские охотники

P448

Елена Смирнова

Saint Petersburg

Арина Шилова

Saint Petersburg

P449 09:38 Мечты сбываются!!

P449

Юлия Зырина

Moscow Region

Василий Зырин

Moscow Region

Юп Фелдманн

Блиттерсвейк, Нидерланды

P450 09:40 Хранители ключей

P450

Ольга Халип

Saint Petersburg

Николай Хохлов

Saint Petersburg

P451 09:42 Чайка

P451

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Вера Иванова

Saint Petersburg

Кристина Сигаева

Saint Petersburg

P452 09:44 Трое

P452

Ольга Маругина

Moscow

Александр Смирнов

Saint Petersburg

P453 09:46 Амели на мели

P453

Дарья Любимова

Saint Petersburg

Мария Рехина

Saint Petersburg

Екатерина Рыбакова

Saint Petersburg

Соня Сапожникова

Saint Petersburg

P454 09:48 Баклажаны

P454

Татьяна Истомина

Moscow

P455 09:50 Тёплый Ламповый Лев

P455

Надежда Дебогори

Moscow

P456 09:52 Приятные новости

P456

Надя Голод

Saint Petersburg

P457 09:54 Ингерманландцы

P457

Лидия Лапицкая

Saint Petersburg

Анна Богданова

Saint Petersburg

Галина Газиева

Saint Petersburg

Роман Чесноков

Saint Petersburg

P458 09:56 Мнимая величина

P458

Александр Войткевич

Saint Petersburg

Мария Пахмутова

Saint Petersburg

P459 09:58 ЕжыГи

P459

Александр Прибылов

Moscow

Анастасия Прибылова

Moscow

P460 10:00 Феникс

P460

Ксения Котова

Saint Petersburg

P462 10:04 Все ушли, а мы остались

P462

Андрей Вондрухов

Kostroma

Павел Хакимов

Moscow

P463 10:06 Чоп-Чоп-Чоп

P463

Андрей Бармин

Moscow

Таисия Постникова

Moscow

P464 10:08 Птички-птички

P464

P465 10:10 Cat, Kitten & Co

P465

Катя Скольская

Saint Petersburg

P466 10:12 Ангелы апокалипсиса

P466

Александр Шаталов

Moscow

P467 10:14 Четыре лапы

P467

Вера Шевелева

Moscow

P468 10:16 QE

P468

Александр Корявко

Saint Petersburg

Анатолий Кузнецов

Saint Petersburg

P469 10:18 Fly

P469

Алена Цветкова

Saint Petersburg

Екатерина Мизер

Saint Petersburg

P470 10:20 для Алисы

P470

Алиса Тютина

Saint Petersburg

P471 10:22 Танчики

P471

Татьяна Букина

Saint Petersburg

Сашура Гилёва

Saint Petersburg

Елена Сенкевич

Saint Petersburg

P472 10:24 Укушу!

P472

Иван Горюшкин

Saint Petersburg

P473 10:26 Шустрики

P473

Сергей Игнатенков

Saint Petersburg

Антон Логинов

Saint Petersburg

Марина Спирова

Saint Petersburg

P474 10:28 Мазурики

P474

Ирина Фоменко

Saint Petersburg

Валентин Фоменко

Saint Petersburg

P475 10:30 обманщики

P475

Ира Городнянская

Saint Petersburg

Аня Кочергина

Saint Petersburg

Ира Мостова

Saint Petersburg

Карина Турышева

Saint Petersburg

P476 10:32 краткая история ВКП(б)

P476

Вaдик Лихолeтов

Moscow

Нaдя Миргoрoдская

Saint Petersburg

Cаша Харитoнов

Saint Petersburg

P477 10:34 Львы-недобитки

P477

Ольга Тимонина

Moscow

P478 10:36 Кролик Цукини

P478

Александра Дрёмова

Saint Petersburg

Кирилл Жевраков

Saint Petersburg

Екатерина Корчагина

Saint Petersburg

Фёдор Феоктистов

Saint Petersburg

P479 10:38 ЛАЗЕРщики

P479

Юлия Медведева

Saint Petersburg

Дмитрий Сачков

Saint Petersburg

P480 10:40 Питерский прорыв

P480

Алёна Алёхина

Pushkin

P481 10:42 хрень-с-горы

P481

Максимка Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

Ольга Ханжина

Other Volga FD cities

P482 10:44 Pirates Don't Stop

P482

Маргарита Прыткова

Moscow

Вероника Шумкова

Moscow

Настя Шумкова

Moscow

P483 10:46 лямбда

P483

Светлана Грошева

Moscow

P484 10:48 Сенат

P484

Сергей Антипин

Saint Petersburg

P485 10:50 Фильтикультяпистые

P485