Category 

Full name City Team number and name Start time
Николай Андреев
Saint Petersburg   P715 «Писать о Шевроле навзрыд [www.perevedite.im]» 08:30
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Ольга Бессонова
Saint Petersburg   P772 «Олени Обыкновенные» 10:24
Антон Воскобович
Saint Petersburg   P7117 «Его самопроизвольное перемещение» 11:54
Галина Груздева
Pushkin   P718 «Snake II» 08:36
Лена Демина
Moscow   P717 «Serpentiana» 08:34
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   P752 «ТыНДыцланДу» 09:44
Алексей Ерёмин
Saint Petersburg   P769 «ПМ» 10:18
Денис Завелев
Moscow   P700 «Формула ОТ» 08:00
Семён Зыкин
Moscow   P713 «Слепые котята» 08:26
Дмитрий Ильинский
Moscow Region   P701 «Учёная ЛЯгуха» 08:02
Артем Кича
Leningrad Region   P742 «Этиология и патогенез» 09:24
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P710 «Горячие пятки» 08:20
Дмитрий Кондратьев
Tver   P739 «Сильные духом, слабые умом» 09:18
Анастасия Крапухина
Moscow   P7101 «Кони беспредела» 11:22
Антон Краснов
Saint Petersburg   P708 «firefly» 08:16
Георгий Мавчун
Saint Petersburg   P719 «Northern Wind» 08:38
Алина Малиновская
Saint Petersburg   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P707 «Коха и Мыха» 08:14
Надежда Маркитантова
Saint Petersburg   P708 «firefly» 08:16
Юлия Маругина
Saint Petersburg   P731 «Двойной матриархат» 09:02
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P7104 «Corso Y Sus Angeles» 11:28
Даниил Мусатов
Moscow   P701 «Учёная ЛЯгуха» 08:02
Евгения Павловская
Saint Petersburg   P7110 «пешкарики» 11:40
Василий Паракецов
Moscow   P7101 «Кони беспредела» 11:22
Юрий Петров
Saint Petersburg   P7107 «Подключение через ...» 11:34
Даниил Поспелов
Moscow   P709 «Платон и ученики» 08:18
Алексей Преображенский
Moscow   P720 «Метроном» 08:40
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   P7124 «Маска» 12:08
Михаил Тарасов
Moscow   P714 «Птица-говорун» 08:28
Екатерина Тимшина
Saint Petersburg   P713 «Слепые котята» 08:26
Елена Томина
  P758 «Три танкиста и танк» 09:56
Денис Ушаков
Saint Petersburg   P704 «Знай наших!» 08:08
Павел Федюнин
Moscow   P705 «Еще умней и прекрасней» 08:10
Лидия Аникина
Saint Petersburg   P749 «Какаду» 09:38
Дмитрий Антипов
Saint Petersburg   P748 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:36
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   P7117 «Его самопроизвольное перемещение» 11:54
Лев Беднягин
Saint Petersburg   P766 «День вокзала» 10:12
Дина Бек
Moscow   P7210 «беглец» 15:00
Наталья Беляева
Saint Petersburg   P7152 «Ромбододекаэдр» 13:04
Евгений Беляков
Saint Petersburg   P7115 «Barfuss» 11:50
Александр Бережной
Saint Petersburg   P7136 «DreamRain» 12:32
Виктор Бойков
Moscow Region   P700 «Формула ОТ» 08:00
Дмитрий Варакин
Saint Petersburg   P741 «cmt.hard» 09:22
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   P783 «КрысЁжики» 10:46
Ирина Волкова
Saint Petersburg   P740 «Птахи» 09:20
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   P757 «Флексагон» 09:54
Евгений Гельфер
Moscow   P709 «Платон и ученики» 08:18
Александр Голубев
Saint Petersburg   P7122 «Антишарабанчики» 12:04
Александр Гуров
Saint Petersburg   P790 «В Петербурге» 11:00
Олег Давыдов
Saint Petersburg   P7107 «Подключение через ...» 11:34
Алексей Дворцов
Saint Petersburg   P772 «Олени Обыкновенные» 10:24
Борис Димитров
Moscow   P700 «Формула ОТ» 08:00
Валентин Дмитриев
Leningrad Region   P716 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:32
Ксения Дроздова
Saint Petersburg   P7125 «Элитные бабки» 12:10
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P735 «Дети понедельника» 09:10
Алина Дубовская
Moscow   P7116 «Перекати-поле» 11:52
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   P746 «ХаБэТэ» 09:32
Андрей Журавлев
Moscow Region   P799 «Птица гордая» 11:18
Инна Захарова
Saint Petersburg   P735 «Дети понедельника» 09:10
Даша Зимарина
Moscow   P711 «Весёлые кварки» 08:22
Александра Зотова
Saint Petersburg   P7104 «Corso Y Sus Angeles» 11:28
Надежда Игошина
Saint Petersburg   P737 «Дикi Перцы» 09:14
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   P706 «Выворотни» 08:12
Ольга Кириллова
Saint Petersburg   P7132 «Всем нога» 12:24
Наталья Киселева
Moscow   P712 «Девочки-феи» 08:24
Александр Козлов
Saint Petersburg   P730 «имени Джонни Роттена» 09:00
Наталья Колодкина
Moscow   P709 «Платон и ученики» 08:18
Дарья Крушельницкая
Saint Petersburg   P752 «ТыНДыцланДу» 09:44
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   P780 «Южное Бутово» 10:40
Алена Лебедева
Saint Petersburg   P782 «Золотая Свинка» 10:44
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   P7148 «Unknown» 12:56
Полина Луханина
Saint Petersburg   P780 «Южное Бутово» 10:40
Александр Любицкий
  P758 «Три танкиста и танк» 09:56
Алексей Макаров
Saint Petersburg   P775 «10 промежуточных финишей» 10:30
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P707 «Коха и Мыха» 08:14
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   P7112 «Аппендиксы корявого Кекса» 11:44
Нина Минина
Saint Petersburg   P718 «Snake II» 08:36
Анатолий Михайленко
Saint Petersburg   P784 «Нимлот» 10:48
Алексей Михайлов
Saint Petersburg   P7152 «Ромбододекаэдр» 13:04
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   P732 «Дети Олимпиады» 09:04
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P721 «Cyber7» 08:42
Елена Новикова
Saint Petersburg   P768 «ОптЫмисты» 10:16
Александр Оленников
Saint Petersburg   P7108 «Номер 92» 11:36
Дмитрий Павлов
  P772 «Олени Обыкновенные» 10:24
Константин Пахоруков
Pushkin   P773 «Пеликан» 10:26
Павел Пашечко
Saint Petersburg   P784 «Нимлот» 10:48
Алексей Петров
Saint Petersburg   P7139 «Октябрьские коты» 12:38
Сергей Петров
Saint Petersburg   P719 «Northern Wind» 08:38
Иван Пивоваров
Saint Petersburg   P7112 «Аппендиксы корявого Кекса» 11:44
Михаил Пилипко
Saint Petersburg   P7127 «Титаникус» 12:14
Александр Потапенко
Moscow   P720 «Метроном» 08:40
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   P724 «Тяни-толкай» 08:48
Андрей Пустозеров
Saint Petersburg   P705 «Еще умней и прекрасней» 08:10
Екатерина Руднева
Moscow   P711 «Весёлые кварки» 08:22
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   P780 «Южное Бутово» 10:40
Виталий Сергеев
Moscow   P750 «Archi_mosc» 09:40
Кирилл Сетдеков
Moscow   P7141 «Ты не прав, Гуманоид!» 12:42
Олег Синкевич
  P758 «Три танкиста и танк» 09:56
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P756 «не браска бичиклетта» 09:52
Арсений Смирнов
Saint Petersburg   P7107 «Подключение через ...» 11:34
Анна Смирнова
Saint Petersburg   P792 «На автомате» 11:04
Таня Смурова
Saint Petersburg   P798 «Be Free» 11:16
Георгий Соколов
Saint Petersburg   P7136 «DreamRain» 12:32
Ольга Соколова
Saint Petersburg   P7154 «Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе» 13:08
Елена Степанова
Saint Petersburg   P7145 «КТУ» 12:50
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P718 «Snake II» 08:36
Олег Тарасов
Saint Petersburg   P744 «Джин и Тоник» 09:28
Алексей Тягунов
Moscow   P759 «Adventureland» 09:58
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   P790 «В Петербурге» 11:00
Андрей Хомич
Moscow   P755 «Хиппари» 09:50
Михаил Челышев
Moscow   P711 «Весёлые кварки» 08:22
Ольга Червякова
Moscow   P759 «Adventureland» 09:58
Анатолий Чех
  P7150 «Ты да я, да мы с тобой» 13:00
Антон Чухнов
Saint Petersburg   P716 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:32
Алексей Шифрин
Saint Petersburg   P719 «Northern Wind» 08:38
Ольга Шклярук
Saint Petersburg   P712 «Девочки-феи» 08:24
Вячеслав Ямов
Saint Petersburg   P747 «Forty_Two» 09:34
Юрий Адаменок
  P726 «Лисоюрки» 08:52
Андрей Алейник
Saint Petersburg   P7140 «Незнайки» 12:40
Андрей Аликов
Saint Petersburg   P730 «имени Джонни Роттена» 09:00
Константин Аляпкин
Moscow   P789 «стрикулист» 10:58
Мария Амельченко
Saint Petersburg   P722 «Альянс» 08:44
Михаил Ананьев
Saint Petersburg   P721 «Cyber7» 08:42
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   P715 «Писать о Шевроле навзрыд [www.perevedite.im]» 08:30
Алексей Андрианов
  P7123 «За всю хурму» 12:06
Виктория Анисифорова
Saint Petersburg   P738 «Клуб Любителей Хвои» 09:16
Ольга Антоненко
Saint Petersburg   P760 «Muinaissateiden Joki» 10:00
Дарья Антонова
Saint Petersburg   P734 «Хатифнатты» 09:08
Дарья Аравина
Saint Petersburg   P7128 «Кридата-40» 12:16
Елена Астанина
Saint Petersburg   P796 «Крендибобели» 11:12
Арсений Ахматов
Saint Petersburg   P7154 «Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе» 13:08
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P769 «ПМ» 10:18
Алексей Бабенко
Saint Petersburg   P7111 «Спортивный интерес» 11:42
Константин Бабкин
Saint Petersburg   P7130 «KMC» 12:20
Лена Бабкина
Saint Petersburg   P762 «Check YO Head» 10:04
Юлия Бабкина
Saint Petersburg   P762 «Check YO Head» 10:04
Евгений Бабушкин
Saint Petersburg   P7153 «ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЛЫЧА» 13:06
Светлана Базарова
Saint Petersburg   P772 «Олени Обыкновенные» 10:24
Надежда Бакаленко
Saint Petersburg   P7110 «пешкарики» 11:40
Малик Бакиев
Saint Petersburg   P798 «Be Free» 11:16
Пётр Бакланов
Moscow   P702 «10 мамонтов» 08:04
Ольга Бакулина
Saint Petersburg   P7105 «бегемотины ушки» 11:30
Константин Балакин
  P791 «один раздолбай» 11:02
Дмитрий Баранов
Saint Petersburg   P703 «1,3,7-триметилксантин» 08:06
Кирилл Баранов
Moscow   P7113 «Мыснонесмоприкраланако» 11:46
Станислав Баскаков
Saint Petersburg   P7122 «Антишарабанчики» 12:04
Екатерина Баскакова
Saint Petersburg   P765 «Ni un paso atras» 10:10
Лена Бекасова
Saint Petersburg   P793 «Smarts» 11:06
Жанна Бердыгулова
Saint Petersburg   P7149 «Ежики смеются» 12:58
Виктория Беспалова
Saint Petersburg   P737 «Дикi Перцы» 09:14
Альбина Бесшокпарова
Saint Petersburg   P7132 «Всем нога» 12:24
Маргарита Бибарцева
Leningrad Region   P7140 «Незнайки» 12:40
Лев Бирюков
Moscow   P702 «10 мамонтов» 08:04
Борис Богданов
Saint Petersburg   P721 «Cyber7» 08:42
Юлия Богданова
Saint Petersburg   P776 «Предчувствие кекса» 10:32
Антон Богуцкий
Saint Petersburg   P703 «1,3,7-триметилксантин» 08:06
Виктория Бокарева
Moscow   P7141 «Ты не прав, Гуманоид!» 12:42
Надежда Болотина
Moscow   P799 «Птица гордая» 11:18
Олег Бражкин
Moscow   P7101 «Кони беспредела» 11:22
Ксения Васенкова
Saint Petersburg   P767 «beshvostaya» 10:14
Денис Василин
Saint Petersburg   P728 «Интеллигенты» 08:56
Юлия Васильева
Saint Petersburg   P7153 «ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЛЫЧА» 13:06
Василий Вдовец
Saint Petersburg   P770 «Полнолуние» 10:20
Ольга Венедиктова
Saint Petersburg   P748 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:36
Ксения Веремейчик
  P7105 «бегемотины ушки» 11:30
Андрей Ветвинский
Moscow   P7142 «Главное-хвост» 12:44
Дмитрий Визе
Saint Petersburg   P794 «Z++» 11:08
Олег Вилков
Saint Petersburg   P7100 «Печенки» 11:20
Михаил Вовк
Saint Petersburg   P775 «10 промежуточных финишей» 10:30
Денис Волгин
Saint Petersburg   P727 «Волна Ионизации» 08:54
Денис Волков
Saint Petersburg   P740 «Птахи» 09:20
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P769 «ПМ» 10:18
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   P753 «Не тряпки» 09:46
Ольга Воробьёва
Saint Petersburg   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Андрй Ворон
Saint Petersburg   P7123 «За всю хурму» 12:06
Сергей Воскресенский
Moscow   P7143 «Главное -хвост2» 12:46
Лена Вотрина
Saint Petersburg   P704 «Знай наших!» 08:08
Андрей Гавриленко
Saint Petersburg   P795 «Улитка» 11:10
Максим Галкин
Saint Petersburg   P725 «К-11» 08:50
Антонина Гараничева
Saint Petersburg   P766 «День вокзала» 10:12
Таня Гашева
Moscow   P714 «Птица-говорун» 08:28
Иван Геращенко
Saint Petersburg   P753 «Не тряпки» 09:46
Дарья Герш
Pushkin   P753 «Не тряпки» 09:46
Екатерина Гладышева
Peterhof   P7107 «Подключение через ...» 11:34
Елена Глуховская
Saint Petersburg   P7102 «SPMtv» 11:24
Александра Голикова
Moscow   P755 «Хиппари» 09:50
Владимир Голубятников
Moscow   P745 «медведи» 09:30
Ольга Гордиевская
Saint Petersburg   P7111 «Спортивный интерес» 11:42
Александр Горшков
Saint Petersburg   P771 «Броненосец Горошек» 10:22
Иван Горюшкин
Saint Petersburg   P761 «заГРАНпаспорт» 10:02
Ольга Григорьева
Saint Petersburg   P734 «Хатифнатты» 09:08
Дарья Грошева
Peterhof   P7105 «бегемотины ушки» 11:30
Аля Гусева
  P7106 «клуб-завтрак» 11:32
Артём Двинянинов
Moscow   P736 «А14» 09:12
Наталья Демина
Saint Petersburg   P739 «Сильные духом, слабые умом» 09:18
Юлия Демьянова
Saint Petersburg   P7154 «Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе» 13:08
Полина Денисова
Peterhof   P7126 «торопыги» 12:12
Наталья Дмитирева
Saint Petersburg   P783 «КрысЁжики» 10:46
Виталий Дмитриев
Saint Petersburg   P7131 «Кувалдо» 12:22
Наталья Долгова
Saint Petersburg   P762 «Check YO Head» 10:04
Ферасима Дробот
Saint Petersburg   P7136 «DreamRain» 12:32
Светлана Дробышева
Moscow   P720 «Метроном» 08:40
Александр Дроздов
Saint Petersburg   P742 «Этиология и патогенез» 09:24
Алексей Дубовской
Moscow   P7116 «Перекати-поле» 11:52
Алексей Дьяков
Moscow   P7143 «Главное -хвост2» 12:46
Николай Дьяков
Moscow   P7143 «Главное -хвост2» 12:46
Александр Дюбков
Saint Petersburg   P7109 «Электроинжектор» 11:38
Дмитрий Евсеев
Saint Petersburg   P722 «Альянс» 08:44
Павел Ендураев
Moscow   P758 «Три танкиста и танк» 09:56
Илья Жбанов
Saint Petersburg   P794 «Z++» 11:08
Ольга Жилкова
Saint Petersburg   P7135 «Artmania» 12:30
Эдвард Жмакин
Saint Petersburg   P7152 «Ромбододекаэдр» 13:04
Арина Жуковская
Saint Petersburg   P7125 «Элитные бабки» 12:10
Анна Журавлева
Saint Petersburg   P7156 «Альтаир» 13:12
Надежда Заиченко
Saint Petersburg   P7131 «Кувалдо» 12:22
Ильдар Зайдуллин
Saint Petersburg   P722 «Альянс» 08:44
Вячеслав Зайцев
Saint Petersburg   P7145 «КТУ» 12:50
Татьяна Залесская
Saint Petersburg   P752 «ТыНДыцланДу» 09:44
Диана Заскокина
Saint Petersburg   P7117 «Его самопроизвольное перемещение» 11:54
Антон Захаров
Saint Petersburg   P784 «Нимлот» 10:48
Евгений Иванов
Saint Petersburg   P738 «Клуб Любителей Хвои» 09:16
Сергей Ивленков
Moscow Region   P746 «ХаБэТэ» 09:32
Светлана Игнатьева
Saint Petersburg   P706 «Выворотни» 08:12
Анна Ильина
Pushkin   P773 «Пеликан» 10:26
Сергей Илья
Saint Petersburg   P704 «Знай наших!» 08:08
Евгения Иозефавичус
Saint Petersburg   P747 «Forty_Two» 09:34
Виктория Казакевич
Saint Petersburg   P731 «Двойной матриархат» 09:02
Александра Казакова
Saint Petersburg   P7156 «Альтаир» 13:12
Юлия Казакова
Saint Petersburg   P763 «Золотой Петушок» 10:06
Дмиритрий Казначеев
Saint Petersburg   P7136 «DreamRain» 12:32
Елена Каина
Saint Petersburg   P7137 «PingWin» 12:34
Евгений Капитульский
Saint Petersburg   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Борис Каптелов
Saint Petersburg   P7130 «KMC» 12:20
Рома Карпенко
Moscow   P717 «Serpentiana» 08:34
Анна Касаткина
Saint Petersburg   P724 «Тяни-толкай» 08:48
Елена Касаткина
Saint Petersburg   P706 «Выворотни» 08:12
Александра Киба
Saint Petersburg   P754 «Большой Котовый Коллайдер» 09:48
Дмитрий Кирилюк
Saint Petersburg   P7147 «Мы победим!» 12:54
Алексей Клепиков
Saint Petersburg   P7119 «Главное - хвост!» 11:58
Ольга Климина
Saint Petersburg   P7155 «Лавина» 13:10
Алексей Ковалев
Saint Petersburg   P740 «Птахи» 09:20
Анастасия Коваль
Saint Petersburg   P7110 «пешкарики» 11:40
Сергей Коваль
Saint Petersburg   P7156 «Альтаир» 13:12
Полина Ковылова
Saint Petersburg   P703 «1,3,7-триметилксантин» 08:06
Наталия Кожевникова
Moscow   P712 «Девочки-феи» 08:24
Геля Козьмина
  P7118 «сЛон» 11:56
Анна Колодкина
Moscow   P767 «beshvostaya» 10:14
Наташа Колхидашвили
  P7118 «сЛон» 11:56
Александра Комарова
Saint Petersburg   P7148 «Unknown» 12:56
Александра Коноваленко
Saint Petersburg   P754 «Большой Котовый Коллайдер» 09:48
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   P7157 «UrbanTracer» 13:14
Анна Кононова
Pushkin   P773 «Пеликан» 10:26
Василий Копышенко
Saint Petersburg   P760 «Muinaissateiden Joki» 10:00
Николай Копышенко
Saint Petersburg   P760 «Muinaissateiden Joki» 10:00
Мария Корнева
Saint Petersburg   P795 «Улитка» 11:10
Юрий Королёв
Saint Petersburg   P7137 «PingWin» 12:34
Ксения Коротовских
Saint Petersburg   P7119 «Главное - хвост!» 11:58
Антон Корсаков
Saint Petersburg   P7124 «Маска» 12:08
Антон Коршунов
Moscow   P767 «beshvostaya» 10:14
Елена Костенко
Moscow Region   P7101 «Кони беспредела» 11:22
Светлана Кошелева
Saint Petersburg   P721 «Cyber7» 08:42
Елена Кравчук
Moscow Region   P7142 «Главное-хвост» 12:44
Ксения Крапивина
Saint Petersburg   P743 «матвей вуходай» 09:26
Данила Крестелёв
Saint Petersburg   P7137 «PingWin» 12:34
Инна Кришталь
Saint Petersburg   P797 «черные чернушки» 11:14
Юлия Кропотина
Saint Petersburg   P7120 «Об стенку горох» 12:00
Сергей Кружалин
Saint Petersburg   P7152 «Ромбододекаэдр» 13:04
Антон Круня
Moscow   P7142 «Главное-хвост» 12:44
Михаил Крюков
Saint Petersburg   P763 «Золотой Петушок» 10:06
Павел Крюков
  P7123 «За всю хурму» 12:06
Алька Кудряшева
Saint Petersburg   P744 «Джин и Тоник» 09:28
Андрей Кузнецов
Saint Petersburg   P796 «Крендибобели» 11:12
Саша Кузнецов
  P7106 «клуб-завтрак» 11:32
Дарья Кузьмина
Saint Petersburg   P752 «ТыНДыцланДу» 09:44
Екатерина Кузьмина
Saint Petersburg   P723 «Идиоты» 08:46
Евгений Кука
  P7123 «За всю хурму» 12:06
Ира Кукаровская
Moscow   P7113 «Мыснонесмоприкраланако» 11:46
Танюшка Кумаренкова
Saint Petersburg   P7128 «Кридата-40» 12:16
Ника Кумерова
Saint Petersburg   P7112 «Аппендиксы корявого Кекса» 11:44
Валерий Купеев
Moscow   P7143 «Главное -хвост2» 12:46
Валерия Курасова
Saint Petersburg   P725 «К-11» 08:50
Елена Курзанова
Saint Petersburg   P7133 «Шустрые муравьи» 12:26
Егор Курчавый
Saint Petersburg   P7155 «Лавина» 13:10
Андрей Кутузов
Saint Petersburg   P777 «Алюминивые огурцы» 10:34
Галя Лапонина
Moscow   P713 «Слепые котята» 08:26
Светлана Лобачева
Saint Petersburg   P766 «День вокзала» 10:12
Елизавета Ложкина
Saint Petersburg   P786 «ШМЕЛЬ» 10:52
Ирина Ложкина
Saint Petersburg   P786 «ШМЕЛЬ» 10:52
Максим Ломовской
Moscow   P750 «Archi_mosc» 09:40
Игорь Луганский
Saint Petersburg   P761 «заГРАНпаспорт» 10:02
Игорь Лылов
Moscow Region   P700 «Формула ОТ» 08:00
Валерия Лях
Saint Petersburg   P754 «Большой Котовый Коллайдер» 09:48
Наташа Мазай
Moscow   P7142 «Главное-хвост» 12:44
Александра Макарова
Moscow   P709 «Платон и ученики» 08:18
Евгения Макарова
Saint Petersburg   P7133 «Шустрые муравьи» 12:26
Екатерина Макурова
Saint Petersburg   P7134 «Пурга» 12:28
Александр Малофеев
Saint Petersburg   P7115 «Barfuss» 11:50
Андрей Манцветов
Saint Petersburg   P7102 «SPMtv» 11:24
Дмитрий Маньковский
Saint Petersburg   P7119 «Главное - хвост!» 11:58
Лидия Маркевич
Saint Petersburg   P7115 «Barfuss» 11:50
Артем Марусин
Saint Petersburg   P762 «Check YO Head» 10:04
Роман Масюк
Saint Petersburg   P7124 «Маска» 12:08
Александр Матвеев
Saint Petersburg   P724 «Тяни-толкай» 08:48
Алексей Маулини
Saint Petersburg   P766 «День вокзала» 10:12
Ирина Маштакова
  P711 «Весёлые кварки» 08:22
Денис Мельников
Saint Petersburg   P7100 «Печенки» 11:20
Ольга Мельникова
Saint Petersburg   P7100 «Печенки» 11:20
Лия Мерзон
Moscow   P708 «firefly» 08:16
Мария Мидюсова-Рожновская
Saint Petersburg   P737 «Дикi Перцы» 09:14
Юрий Михайлов
Saint Petersburg   P7146 «Бывалые» 12:52
Елена Михеева
Peterhof   P7105 «бегемотины ушки» 11:30
Серега Михневич
Pskov   P798 «Be Free» 11:16
Саша Мишутин
Moscow   P7113 «Мыснонесмоприкраланако» 11:46
Наталья Молоковская
  P7128 «Кридата-40» 12:16
Григорий Монахов
Saint Petersburg   P7120 «Об стенку горох» 12:00
Галина Морева
Saint Petersburg   P7135 «Artmania» 12:30
Мария Морозова
Saint Petersburg   P732 «Дети Олимпиады» 09:04
Любовь Московчук
Saint Petersburg   P7119 «Главное - хвост!» 11:58
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   P7117 «Его самопроизвольное перемещение» 11:54
Марина Мохова
Saint Petersburg   P727 «Волна Ионизации» 08:54
Ирина Мощенко
Moscow   P7116 «Перекати-поле» 11:52
Александр Мугодаров
Saint Petersburg   P777 «Алюминивые огурцы» 10:34
Виктор Мысь
Saint Petersburg   P796 «Крендибобели» 11:12
Алена Назарова
Saint Petersburg   P7102 «SPMtv» 11:24
Марина Налбат
Moscow Region   P746 «ХаБэТэ» 09:32
Максим Насонов
Saint Petersburg   P7137 «PingWin» 12:34
Венера Насретдинова
Moscow   P793 «Smarts» 11:06
Марина НастечкО
  P7154 «Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе» 13:08
Артем Насыхов
Saint Petersburg   P7157 «UrbanTracer» 13:14
Алексей Негунев
Saint Petersburg   P738 «Клуб Любителей Хвои» 09:16
Юлия Николаева
Saint Petersburg   P770 «Полнолуние» 10:20
Валерия Николаенко
Saint Petersburg   P774 «kuchuachua» 10:28
Николай Новиков
Saint Petersburg   P706 «Выворотни» 08:12
Екатерина Новикова
Saint Petersburg   P797 «черные чернушки» 11:14
Надежда Новикова
Saint Petersburg   P783 «КрысЁжики» 10:46
Татьяна Новоселова
Saint Petersburg   P745 «медведи» 09:30
Александр Онкин
Saint Petersburg   P728 «Интеллигенты» 08:56
Полина Орлова
Moscow   P714 «Птица-говорун» 08:28
Софья Оскольская
Saint Petersburg   P732 «Дети Олимпиады» 09:04
Галина Оскотская
Saint Petersburg   P742 «Этиология и патогенез» 09:24
Екатерина Осюхина
Saint Petersburg   P740 «Птахи» 09:20
Ольга Панкова
Saint Petersburg   P754 «Большой Котовый Коллайдер» 09:48
Николай Парфентьев
Moscow   P745 «медведи» 09:30
Дина Пастухова
Moscow   P750 «Archi_mosc» 09:40
Ольга Патриевская
Saint Petersburg   P7139 «Октябрьские коты» 12:38
Ната Перова
  P7106 «клуб-завтрак» 11:32
Вера Петрова
Moscow   P793 «Smarts» 11:06
Таня Петрова
Moscow   P793 «Smarts» 11:06
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P718 «Snake II» 08:36
Илья Плаков
Moscow   P7210 «беглец» 15:00
Дмитрий Побат
Saint Petersburg   P7129 «тостер» 12:18
Подорожная
Saint Petersburg   P7151 «Тамаша» 13:02
Виктор Полозов
Peterhof   P739 «Сильные духом, слабые умом» 09:18
Кристина Полтавская
Saint Petersburg   P724 «Тяни-толкай» 08:48
Иван Полухин
Saint Petersburg   P7108 «Номер 92» 11:36
Александр Польшин
Saint Petersburg   P771 «Броненосец Горошек» 10:22
Виктор Попов
Saint Petersburg   P777 «Алюминивые огурцы» 10:34
Евгения Попова
Moscow   P705 «Еще умней и прекрасней» 08:10
Виктор Портнов
Moscow   P779 «Pantheon 91» 10:38
Андрей Порушкин
Moscow   P755 «Хиппари» 09:50
Юрий Проскурин
Saint Petersburg   P7108 «Номер 92» 11:36
Алексей Прохоренков
Saint Petersburg   P761 «заГРАНпаспорт» 10:02
Ольга Пунина
Saint Petersburg   P761 «заГРАНпаспорт» 10:02
Пырякова
Saint Petersburg   P7151 «Тамаша» 13:02
Настя Ратнюк
Cherepovets   P7129 «тостер» 12:18
Маргарита Родина
Saint Petersburg   P782 «Золотая Свинка» 10:44
Михаил Родкин
Moscow   P7116 «Перекати-поле» 11:52
Игорь Родыгин
Saint Petersburg   P7108 «Номер 92» 11:36
Оля Ромаскевич
Moscow   P7121 «Охота на бабушек» 12:02
Александра Ромашевская
Moscow   P789 «стрикулист» 10:58
Денис Руденко
Saint Petersburg   P725 «К-11» 08:50
Степан Рудченко
Saint Petersburg   P770 «Полнолуние» 10:20
Олег Румянцев
Saint Petersburg   P774 «kuchuachua» 10:28
Митя Рыжов
Moscow   P7121 «Охота на бабушек» 12:02
Алексей Рябиков
Saint Petersburg   P780 «Южное Бутово» 10:40
Светлана Саксонова
Saint Petersburg   P7112 «Аппендиксы корявого Кекса» 11:44
Екатерина Самойлова
Saint Petersburg   P731 «Двойной матриархат» 09:02
Саркисова
Saint Petersburg   P7151 «Тамаша» 13:02
Дмитрий Селезнёв
Saint Petersburg   P7147 «Мы победим!» 12:54
Вадик Семенов
Moscow   P7113 «Мыснонесмоприкраланако» 11:46
Александра Семенова
Saint Petersburg   P749 «Какаду» 09:38
Ксения Семёнова
Saint Petersburg   P7125 «Элитные бабки» 12:10
Юлия Семенова
Leningrad Region   P7155 «Лавина» 13:10
Татьяна Сергиенко
Saint Petersburg   P7133 «Шустрые муравьи» 12:26
Денис Серебрянский
Saint Petersburg   P741 «cmt.hard» 09:22
Женя Серегина
Moscow   P717 «Serpentiana» 08:34
Ольга Силина
Saint Petersburg   P716 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:32
Николай Силкин
Saint Petersburg   P723 «Идиоты» 08:46
Александра Силкина
Saint Petersburg   P723 «Идиоты» 08:46
Павел Сиротинкин
Saint Petersburg   P7127 «Титаникус» 12:14
Степан Сичкарь
  P7129 «тостер» 12:18
Николай Скобликов
Saint Petersburg   P768 «ОптЫмисты» 10:16
Антон Смирнов
Saint Petersburg   P776 «Предчувствие кекса» 10:32
Павел Смирнов
Saint Petersburg   P7135 «Artmania» 12:30
Дмитрий Соколов
Saint Petersburg   P727 «Волна Ионизации» 08:54
Мария Сорокина
Saint Petersburg   P7158 «броуновское» 13:16
Спиридонова
Saint Petersburg   P7151 «Тамаша» 13:02
Михаил Старков
Saint Petersburg   P722 «Альянс» 08:44
Юрий Старовойт
Saint Petersburg   P757 «Флексагон» 09:54
Иван Степанов
Saint Petersburg   P742 «Этиология и патогенез» 09:24
Владимир Суховеев
Saint Petersburg   P7102 «SPMtv» 11:24
Алексей Тарасов
Saint Petersburg   P7131 «Кувалдо» 12:22
Михаил Тарашнин
Saint Petersburg   P781 «GreenCinCin» 10:42
Ирина Теплухина
Saint Petersburg   P7104 «Corso Y Sus Angeles» 11:28
Филипп Терехин
Moscow   P701 «Учёная ЛЯгуха» 08:02
Ольга Терминасова
Saint Petersburg   P730 «имени Джонни Роттена» 09:00
Надежда Тимофеева
Peterhof   P7126 «торопыги» 12:12
Сергей Тимошнев
Saint Petersburg   P796 «Крендибобели» 11:12
Людмила Титкева
Moscow   P7210 «беглец» 15:00
Ольга Толстова
Saint Petersburg   P735 «Дети понедельника» 09:10
Татьяна Торощина
Saint Petersburg   P7122 «Антишарабанчики» 12:04
Елизавета Трофимова
Saint Petersburg   P7132 «Всем нога» 12:24
Диана Трубецкая
Moscow   P708 «firefly» 08:16
Алёна Тупик
Saint Petersburg   P792 «На автомате» 11:04
Ольга Уварова
Saint Petersburg   P7148 «Unknown» 12:56
Ирина Улякова
Moscow   P712 «Девочки-феи» 08:24
Ирина Федорова
Saint Petersburg   P7138 «Идущие по городу» 12:36
Екатерина Федотова
Moscow   P750 «Archi_mosc» 09:40
Елена Федотова
Saint Petersburg   P751 «Без фанатизма» 09:42
Виктор Федяшов
Saint Petersburg   P7109 «Электроинжектор» 11:38
Ольга Филатова
Pskov   P7150 «Ты да я, да мы с тобой» 13:00
Таня Филатова
  P7106 «клуб-завтрак» 11:32
Дмитрий Филиппов
Saint Petersburg   P728 «Интеллигенты» 08:56
Матвей Филиппов
Saint Petersburg   P7149 «Ежики смеются» 12:58
Дмитрий Фомин
Saint Petersburg   P727 «Волна Ионизации» 08:54
Александра Фридман
Saint Petersburg   P765 «Ni un paso atras» 10:10
Ольга Фурасьева
Saint Petersburg   P7122 «Антишарабанчики» 12:04
Светлана Хайкина
Saint Petersburg   P7138 «Идущие по городу» 12:36
Мария Хамаганова
Saint Petersburg   P7134 «Пурга» 12:28
Женя Хворикова
Moscow   P7114 «Mirabile Futurum» 11:48
Евгения Хомич
Moscow   P755 «Хиппари» 09:50
Ольга Цветкова
Saint Petersburg   P738 «Клуб Любителей Хвои» 09:16
Вера Чаморцева
  P7114 «Mirabile Futurum» 11:48
Лида Частикова
Saint Petersburg   P726 «Лисоюрки» 08:52
Алексей Чечкин
Moscow   P789 «стрикулист» 10:58
Елена Чешева
Saint Petersburg   P7155 «Лавина» 13:10
Елена Шарабанова
Peterhof   P7126 «торопыги» 12:12
Владимир Шарич
Moscow   P7158 «броуновское» 13:16
Кристина Шаткова
Saint Petersburg   P7128 «Кридата-40» 12:16
Елена Швалева
Moscow   P7148 «Unknown» 12:56
Анна Шевердяева
Saint Petersburg   P7149 «Ежики смеются» 12:58
Андрей Шевляков
Moscow   P779 «Pantheon 91» 10:38
Андрей Шевченко
Saint Petersburg   P7109 «Электроинжектор» 11:38
Марина Шевченко
Moscow   P720 «Метроном» 08:40
Вероника Шедько
Saint Petersburg   P751 «Без фанатизма» 09:42
Марианна Шувалова
Saint Petersburg   P7156 «Альтаир» 13:12
Наталья Эквист
Saint Petersburg   P767 «beshvostaya» 10:14
Олег Яковенко
Saint Petersburg   P741 «cmt.hard» 09:22
Дина Яковишина
Moscow   P789 «стрикулист» 10:58
Гульнара Ялышева
Saint Petersburg   P7140 «Незнайки» 12:40
Александра Ярыгина
Saint Petersburg   P769 «ПМ» 10:18
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Формула ОТ

P700
Игорь Лылов

Moscow Region

P701 08:02 Учёная ЛЯгуха

P701
Филипп Терехин

Moscow

P702 08:04 10 мамонтов

P702
Пётр Бакланов

Moscow

Лев Бирюков

Moscow

P703 08:06 1,3,7-триметилксантин

P703
Дмитрий Баранов

Saint Petersburg

Антон Богуцкий

Saint Petersburg

Полина Ковылова

Saint Petersburg

P704 08:08 Знай наших!

P704
Денис Ушаков

Saint Petersburg

Лена Вотрина

Saint Petersburg

Сергей Илья

Saint Petersburg

P705 08:10 Еще умней и прекрасней

P705
Евгения Попова

Moscow

P706 08:12 Выворотни

P706
Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Светлана Игнатьева

Saint Petersburg

Елена Касаткина

Saint Petersburg

Николай Новиков

Saint Petersburg

P707 08:14 Коха и Мыха

P707
Анна Маньшина

Saint Petersburg

P708 08:16 firefly

P708
Антон Краснов

Saint Petersburg

Лия Мерзон

Moscow

Диана Трубецкая

Moscow

P709 08:18 Платон и ученики

P709
Александра Макарова

Moscow

P710 08:20 Горячие пятки

P710
P711 08:22 Весёлые кварки

P711
P712 08:24 Девочки-феи

P712
Ольга Шклярук

Saint Petersburg

Наталия Кожевникова

Moscow

Ирина Улякова

Moscow

P713 08:26 Слепые котята

P713
Галя Лапонина

Moscow

P714 08:28 Птица-говорун
Таня Гашева

Moscow

Полина Орлова

Moscow

P715 08:30 Писать о Шевроле навзрыд [www.perevedite.im]

P715
Ульяна Андреева

Saint Petersburg

P716 08:32 Моск Лейтенанта Шмидта

P716
Антон Чухнов

Saint Petersburg

Ольга Силина

Saint Petersburg

P717 08:34 Serpentiana

P717
Рома Карпенко

Moscow

Женя Серегина

Moscow

P718 08:36 Snake II

P718
Нина Минина

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P719 08:38 Northern Wind

P719
Георгий Мавчун

Saint Petersburg

Сергей Петров

Saint Petersburg

Алексей Шифрин

Saint Petersburg

P720 08:40 Метроном

P720
Светлана Дробышева

Moscow

Марина Шевченко

Moscow

P721 08:42 Cyber7

P721
Антон Мурашов

Saint Petersburg

Михаил Ананьев

Saint Petersburg

Борис Богданов

Saint Petersburg

Светлана Кошелева

Saint Petersburg

P722 08:44 Альянс

P722
Мария Амельченко

Saint Petersburg

Дмитрий Евсеев

Saint Petersburg

Ильдар Зайдуллин

Saint Petersburg

Михаил Старков

Saint Petersburg

P723 08:46 Идиоты

P723
Екатерина Кузьмина

Saint Petersburg

Николай Силкин

Saint Petersburg

Александра Силкина

Saint Petersburg

P724 08:48 Тяни-толкай

P724
Анна Касаткина

Saint Petersburg

Александр Матвеев

Saint Petersburg

Кристина Полтавская

Saint Petersburg

P725 08:50 К-11

P725
Максим Галкин

Saint Petersburg

Валерия Курасова

Saint Petersburg

Денис Руденко

Saint Petersburg

P726 08:52 Лисоюрки

P726
Юрий Адаменок

Лида Частикова

Saint Petersburg

P727 08:54 Волна Ионизации

P727
Денис Волгин

Saint Petersburg

Марина Мохова

Saint Petersburg

Дмитрий Соколов

Saint Petersburg

Дмитрий Фомин

Saint Petersburg

P728 08:56 Интеллигенты

P728
Денис Василин

Saint Petersburg

Александр Онкин

Saint Petersburg

Дмитрий Филиппов

Saint Petersburg

P730 09:00 имени Джонни Роттена

P730
Андрей Аликов

Saint Petersburg

Ольга Терминасова

Saint Petersburg

P731 09:02 Двойной матриархат

P731
Юлия Маругина

Saint Petersburg

Виктория Казакевич

Saint Petersburg

Екатерина Самойлова

Saint Petersburg

P732 09:04 Дети Олимпиады

P732
Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Мария Морозова

Saint Petersburg

Софья Оскольская

Saint Petersburg

P733 09:06 Синдром Сосновки

P733
Ольга Воробьёва

Saint Petersburg

Евгений Капитульский

Saint Petersburg

P734 09:08 Хатифнатты

P734
Дарья Антонова

Saint Petersburg

Ольга Григорьева

Saint Petersburg

P735 09:10 Дети понедельника

P735
Инна Захарова

Saint Petersburg

Ольга Толстова

Saint Petersburg

P736 09:12 А14

P736
Артём Двинянинов

Moscow

P737 09:14 Дикi Перцы

P737
Виктория Беспалова

Saint Petersburg

Мария Мидюсова-Рожновская

Saint Petersburg

P738 09:16 Клуб Любителей Хвои

P738
Виктория Анисифорова

Saint Petersburg

Евгений Иванов

Saint Petersburg

Алексей Негунев

Saint Petersburg

Ольга Цветкова

Saint Petersburg

P739 09:18 Сильные духом, слабые умом

P739
Наталья Демина

Saint Petersburg

Виктор Полозов

Peterhof

P740 09:20 Птахи

P740
Ирина Волкова

Saint Petersburg

Денис Волков

Saint Petersburg

Алексей Ковалев

Saint Petersburg

Екатерина Осюхина

Saint Petersburg

P741 09:22 cmt.hard

P741
Денис Серебрянский

Saint Petersburg

Олег Яковенко

Saint Petersburg

P742 09:24 Этиология и патогенез

P742
Артем Кича

Leningrad Region

Александр Дроздов

Saint Petersburg

Галина Оскотская

Saint Petersburg

Иван Степанов

Saint Petersburg

P743 09:26 матвей вуходай

P743
Ксения Крапивина

Saint Petersburg

P744 09:28 Джин и Тоник

P744
Олег Тарасов

Saint Petersburg

Алька Кудряшева

Saint Petersburg

P745 09:30 медведи

P745
Владимир Голубятников

Moscow

Татьяна Новоселова

Saint Petersburg

Николай Парфентьев

Moscow

P746 09:32 ХаБэТэ

P746
Сергей Ивленков

Moscow Region

Марина Налбат

Moscow Region

P747 09:34 Forty_Two

P747
Вячеслав Ямов

Saint Petersburg

Евгения Иозефавичус

Saint Petersburg

P748 09:36 Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб

P748
Ольга Венедиктова

Saint Petersburg

P749 09:38 Какаду

P749
Лидия Аникина

Saint Petersburg

Александра Семенова

Saint Petersburg

P750 09:40 Archi_mosc

P750
Максим Ломовской

Moscow

Дина Пастухова

Moscow

Екатерина Федотова

Moscow

P751 09:42 Без фанатизма

P751
Елена Федотова

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

P752 09:44 ТыНДыцланДу

P752
Татьяна Залесская

Saint Petersburg

Дарья Кузьмина

Saint Petersburg

P753 09:46 Не тряпки

P753
Дмитрий Воробьев

Saint Petersburg

Иван Геращенко

Saint Petersburg

Дарья Герш

Pushkin

P754 09:48 Большой Котовый Коллайдер

P754
Александра Киба

Saint Petersburg

Александра Коноваленко

Saint Petersburg

Валерия Лях

Saint Petersburg

Ольга Панкова

Saint Petersburg

P755 09:50 Хиппари

P755
Александра Голикова

Moscow

Андрей Порушкин

Moscow

Евгения Хомич

Moscow

P756 09:52 не браска бичиклетта

P756
P757 09:54 Флексагон

P757
Юрий Старовойт

Saint Petersburg

P758 09:56 Три танкиста и танк

P758
P759 09:58 Adventureland

P759
P760 10:00 Muinaissateiden Joki

P760
Ольга Антоненко

Saint Petersburg

Василий Копышенко

Saint Petersburg

Николай Копышенко

Saint Petersburg

P761 10:02 заГРАНпаспорт

P761
Иван Горюшкин

Saint Petersburg

Игорь Луганский

Saint Petersburg

Алексей Прохоренков

Saint Petersburg

Ольга Пунина

Saint Petersburg

P762 10:04 Check YO Head

P762
Лена Бабкина

Saint Petersburg

Юлия Бабкина

Saint Petersburg

Наталья Долгова

Saint Petersburg

Артем Марусин

Saint Petersburg

P763 10:06 Золотой Петушок

P763
Юлия Казакова

Saint Petersburg

Михаил Крюков

Saint Petersburg

P765 10:10 Ni un paso atras

P765
Екатерина Баскакова

Saint Petersburg

Александра Фридман

Saint Petersburg

P766 10:12 День вокзала

P766
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Антонина Гараничева

Saint Petersburg

Светлана Лобачева

Saint Petersburg

Алексей Маулини

Saint Petersburg

P767 10:14 beshvostaya

P767
Ксения Васенкова

Saint Petersburg

Анна Колодкина

Moscow

Антон Коршунов

Moscow

Наталья Эквист

Saint Petersburg

P768 10:16 ОптЫмисты

P768
Елена Новикова

Saint Petersburg

Николай Скобликов

Saint Petersburg

P769 10:18 ПМ

P769
Алексей Ерёмин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

Александра Ярыгина

Saint Petersburg

P770 10:20 Полнолуние

P770
Василий Вдовец

Saint Petersburg

Юлия Николаева

Saint Petersburg

Степан Рудченко

Saint Petersburg

P771 10:22 Броненосец Горошек

P771
Александр Горшков

Saint Petersburg

Александр Польшин

Saint Petersburg

P772 10:24 Олени Обыкновенные

P772
Светлана Базарова

Saint Petersburg

P773 10:26 Пеликан

P773
Анна Ильина

Pushkin

Анна Кононова

Pushkin

P774 10:28 kuchuachua

P774
Валерия Николаенко

Saint Petersburg

Олег Румянцев

Saint Petersburg

P775 10:30 10 промежуточных финишей

P775
Михаил Вовк

Saint Petersburg

P776 10:32 Предчувствие кекса

P776
Юлия Богданова

Saint Petersburg

Антон Смирнов

Saint Petersburg

P777 10:34 Алюминивые огурцы

P777
Андрей Кутузов

Saint Petersburg

Александр Мугодаров

Saint Petersburg

Виктор Попов

Saint Petersburg

P779 10:38 Pantheon 91

P779
Виктор Портнов

Moscow

Андрей Шевляков

Moscow

P780 10:40 Южное Бутово

P780
Алексей Рябиков

Saint Petersburg

P781 10:42 GreenCinCin

P781
Михаил Тарашнин

Saint Petersburg

P782 10:44 Золотая Свинка

P782
Алена Лебедева

Saint Petersburg

Маргарита Родина

Saint Petersburg

P783 10:46 КрысЁжики

P783
Наталья Дмитирева

Saint Petersburg

Надежда Новикова

Saint Petersburg

P784 10:48 Нимлот

P784
Павел Пашечко

Saint Petersburg

Антон Захаров

Saint Petersburg

P786 10:52 ШМЕЛЬ

P786
Елизавета Ложкина

Saint Petersburg

Ирина Ложкина

Saint Petersburg

P789 10:58 стрикулист

P789
Константин Аляпкин

Moscow

Александра Ромашевская

Moscow

Алексей Чечкин

Moscow

Дина Яковишина

Moscow

P790 11:00 В Петербурге

P790
P791 11:02 один раздолбай

P791
Константин Балакин

P792 11:04 На автомате

P792
Анна Смирнова

Saint Petersburg

Алёна Тупик

Saint Petersburg

P793 11:06 Smarts

P793
Лена Бекасова

Saint Petersburg

Венера Насретдинова

Moscow

Вера Петрова

Moscow

Таня Петрова

Moscow

P794 11:08 Z++

P794
Дмитрий Визе

Saint Petersburg

Илья Жбанов

Saint Petersburg

P795 11:10 Улитка

P795
Андрей Гавриленко

Saint Petersburg

Мария Корнева

Saint Petersburg

P796 11:12 Крендибобели

P796
Елена Астанина

Saint Petersburg

Андрей Кузнецов

Saint Petersburg

Виктор Мысь

Saint Petersburg

Сергей Тимошнев

Saint Petersburg

P797 11:14 черные чернушки

P797
Инна Кришталь

Saint Petersburg

Екатерина Новикова

Saint Petersburg

P798 11:16 Be Free

P798
Таня Смурова

Saint Petersburg

Малик Бакиев

Saint Petersburg

Серега Михневич

Pskov

P799 11:18 Птица гордая

P799
Надежда Болотина

Moscow

P7100 11:20 Печенки

P7100
Олег Вилков

Saint Petersburg

Денис Мельников

Saint Petersburg

Ольга Мельникова

Saint Petersburg

P7101 11:22 Кони беспредела

P7101
Олег Бражкин

Moscow

Елена Костенко

Moscow Region

P7102 11:24 SPMtv

P7102
Елена Глуховская

Saint Petersburg

Андрей Манцветов

Saint Petersburg

Алена Назарова

Saint Petersburg

Владимир Суховеев

Saint Petersburg

P7104 11:28 Corso Y Sus Angeles

P7104
Андрей Минкин

Saint Petersburg

Ирина Теплухина

Saint Petersburg

P7105 11:30 бегемотины ушки

P7105
Ольга Бакулина

Saint Petersburg

Ксения Веремейчик

Дарья Грошева

Peterhof

Елена Михеева

Peterhof

P7106 11:32 клуб-завтрак

P7106
Аля Гусева

Саша Кузнецов

Ната Перова

Таня Филатова

P7107 11:34 Подключение через ...

P7107
Юрий Петров

Saint Petersburg

Олег Давыдов

Saint Petersburg

Екатерина Гладышева

Peterhof

P7108 11:36 Номер 92

P7108
Иван Полухин

Saint Petersburg

Юрий Проскурин

Saint Petersburg

Игорь Родыгин

Saint Petersburg

P7109 11:38 Электроинжектор

P7109
Александр Дюбков

Saint Petersburg

Виктор Федяшов

Saint Petersburg

Андрей Шевченко

Saint Petersburg

P7110 11:40 пешкарики

P7110
Надежда Бакаленко

Saint Petersburg

Анастасия Коваль

Saint Petersburg

P7111 11:42 Спортивный интерес

P7111
Алексей Бабенко

Saint Petersburg

Ольга Гордиевская

Saint Petersburg

P7112 11:44 Аппендиксы корявого Кекса

P7112
Иван Пивоваров

Saint Petersburg

Ника Кумерова

Saint Petersburg

Светлана Саксонова

Saint Petersburg

P7113 11:46 Мыснонесмоприкраланако

P7113
Кирилл Баранов

Moscow

Ира Кукаровская

Moscow

Саша Мишутин

Moscow

Вадик Семенов

Moscow

P7114 11:48 Mirabile Futurum

P7114
Женя Хворикова

Moscow

Вера Чаморцева

P7115 11:50 Barfuss

P7115
Александр Малофеев

Saint Petersburg

Лидия Маркевич

Saint Petersburg

P7116 11:52 Перекати-поле

P7116
Алексей Дубовской

Moscow

Ирина Мощенко

Moscow

Михаил Родкин

Moscow

P7117 11:54 Его самопроизвольное перемещение

P7117
Диана Заскокина

Saint Petersburg

Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

P7118 11:56 сЛон

P7118
Геля Козьмина

Наташа Колхидашвили

P7119 11:58 Главное - хвост!

P7119
Алексей Клепиков

Saint Petersburg

Ксения Коротовских

Saint Petersburg

Дмитрий Маньковский

Saint Petersburg

Любовь Московчук

Saint Petersburg

P7120 12:00 Об стенку горох

P7120
Юлия Кропотина

Saint Petersburg

Григорий Монахов

Saint Petersburg

P7121 12:02 Охота на бабушек

P7121
Оля Ромаскевич

Moscow

Митя Рыжов

Moscow

P7122 12:04 Антишарабанчики

P7122
Станислав Баскаков

Saint Petersburg

Татьяна Торощина

Saint Petersburg

Ольга Фурасьева

Saint Petersburg

P7123 12:06 За всю хурму

P7123
Алексей Андрианов

Андрй Ворон

Saint Petersburg

Павел Крюков

Евгений Кука

P7124 12:08 Маска

P7124
Антон Корсаков

Saint Petersburg

Роман Масюк

Saint Petersburg

P7125 12:10 Элитные бабки

P7125
Арина Жуковская

Saint Petersburg

Ксения Семёнова

Saint Petersburg

P7126 12:12 торопыги

P7126
Полина Денисова

Peterhof

Надежда Тимофеева

Peterhof

Елена Шарабанова

Peterhof

P7127 12:14 Титаникус

P7127
Михаил Пилипко

Saint Petersburg

Павел Сиротинкин

Saint Petersburg

P7128 12:16 Кридата-40

P7128
Дарья Аравина

Saint Petersburg

Танюшка Кумаренкова

Saint Petersburg

Наталья Молоковская

Кристина Шаткова

Saint Petersburg

P7129 12:18 тостер

P7129
Дмитрий Побат

Saint Petersburg

Настя Ратнюк

Cherepovets

Степан Сичкарь

P7130 12:20 KMC

P7130
Константин Бабкин

Saint Petersburg

Борис Каптелов

Saint Petersburg

P7131 12:22 Кувалдо

P7131
Виталий Дмитриев

Saint Petersburg

Надежда Заиченко

Saint Petersburg

Алексей Тарасов

Saint Petersburg

P7132 12:24 Всем нога

P7132
Альбина Бесшокпарова

Saint Petersburg

Елизавета Трофимова

Saint Petersburg

P7133 12:26 Шустрые муравьи

P7133
Елена Курзанова

Saint Petersburg

Евгения Макарова

Saint Petersburg

Татьяна Сергиенко

Saint Petersburg

P7134 12:28 Пурга

P7134
Екатерина Макурова

Saint Petersburg

Мария Хамаганова

Saint Petersburg

P7135 12:30 Artmania

P7135
Ольга Жилкова

Saint Petersburg

Галина Морева

Saint Petersburg

Павел Смирнов

Saint Petersburg

P7136 12:32 DreamRain

P7136
Ферасима Дробот

Saint Petersburg

Дмиритрий Казначеев

Saint Petersburg

P7137 12:34 PingWin

P7137
Елена Каина

Saint Petersburg

Юрий Королёв

Saint Petersburg

Данила Крестелёв

Saint Petersburg

Максим Насонов

Saint Petersburg

P7138 12:36 Идущие по городу

P7138
Ирина Федорова

Saint Petersburg

Светлана Хайкина

Saint Petersburg

P7139 12:38 Октябрьские коты

P7139
Алексей Петров

Saint Petersburg

Ольга Патриевская

Saint Petersburg

P7140 12:40 Незнайки

P7140
Андрей Алейник

Saint Petersburg

Маргарита Бибарцева

Leningrad Region

Гульнара Ялышева

Saint Petersburg

P7141 12:42 Ты не прав, Гуманоид!

P7141
Виктория Бокарева

Moscow

P7142 12:44 Главное-хвост
Андрей Ветвинский

Moscow

Елена Кравчук

Moscow Region

Антон Круня

Moscow

Наташа Мазай

Moscow

P7143 12:46 Главное -хвост2

P7143
Сергей Воскресенский

Moscow

Алексей Дьяков

Moscow

Николай Дьяков

Moscow

Валерий Купеев

Moscow

P7145 12:50 КТУ

P7145
Вячеслав Зайцев

Saint Petersburg

P7146 12:52 Бывалые

P7146
Юрий Михайлов

Saint Petersburg

P7147 12:54 Мы победим!

P7147
Дмитрий Кирилюк

Saint Petersburg

Дмитрий Селезнёв

Saint Petersburg

P7148 12:56 Unknown

P7148
Александра Комарова

Saint Petersburg

Ольга Уварова

Saint Petersburg

Елена Швалева

Moscow

P7149 12:58 Ежики смеются

P7149
Жанна Бердыгулова

Saint Petersburg

Матвей Филиппов

Saint Petersburg

Анна Шевердяева

Saint Petersburg

P7150 13:00 Ты да я, да мы с тобой

P7150
Ольга Филатова

Pskov

P7151 13:02 Тамаша

P7151
Подорожная

Saint Petersburg

Пырякова

Saint Petersburg

Саркисова

Saint Petersburg

Спиридонова

Saint Petersburg

P7152 13:04 Ромбододекаэдр

P7152
Эдвард Жмакин

Saint Petersburg

Сергей Кружалин

Saint Petersburg

P7153 13:06 ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЛЫЧА

P7153
Евгений Бабушкин

Saint Petersburg

Юлия Васильева

Saint Petersburg

P7154 13:08 Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе

P7154
Ольга Соколова

Saint Petersburg

Арсений Ахматов

Saint Petersburg

Юлия Демьянова

Saint Petersburg

Марина НастечкО

P7155 13:10 Лавина

P7155
Ольга Климина

Saint Petersburg

Егор Курчавый

Saint Petersburg

Юлия Семенова

Leningrad Region

Елена Чешева

Saint Petersburg

P7156 13:12 Альтаир

P7156
Анна Журавлева

Saint Petersburg

Александра Казакова

Saint Petersburg

Сергей Коваль

Saint Petersburg

Марианна Шувалова

Saint Petersburg

P7157 13:14 UrbanTracer

P7157
Михаил Коновалов

Saint Petersburg

Артем Насыхов

Saint Petersburg

P7158 13:16 броуновское

P7158
Мария Сорокина

Saint Petersburg

Владимир Шарич

Moscow

P7210 15:00 беглец
Илья Плаков

Moscow

Людмила Титкева

Moscow