Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P700 08:00 Формула ОТ

P700

Виктор Бойков

Московская область

Игорь Лылов

Московская область

P701 08:02 Учёная ЛЯгуха

P701

Дмитрий Ильинский

Московская область

Филипп Терехин

Москва

P702 08:04 10 мамонтов

P702

Пётр Бакланов

Москва

Лев Бирюков

Москва

P703 08:06 1,3,7-триметилксантин

P703

Дмитрий Баранов

Санкт-Петербург

Антон Богуцкий

Санкт-Петербург

Полина Ковылова

Санкт-Петербург

P704 08:08 Знай наших!

P704

Денис Ушаков

Санкт-Петербург

Лена Вотрина

Санкт-Петербург

Сергей Илья

Санкт-Петербург

P705 08:10 Еще умней и прекрасней

P705

Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Евгения Попова

Москва

P706 08:12 Выворотни

P706

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Светлана Игнатьева

Санкт-Петербург

Елена Касаткина

Санкт-Петербург

Николай Новиков

Санкт-Петербург

P707 08:14 Коха и Мыха

P707

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

P708 08:16 firefly

P708

Антон Краснов

Санкт-Петербург

Надежда Маркитантова

Санкт-Петербург

Лия Мерзон

Москва

Диана Трубецкая

Москва

P709 08:18 Платон и ученики

P709

Александра Макарова

Москва

P710 08:20 Горячие пятки

P710

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

P711 08:22 Весёлые кварки

P711

Ирина Маштакова

P712 08:24 Девочки-феи

P712

Ольга Шклярук

Санкт-Петербург

Наталия Кожевникова

Москва

Ирина Улякова

Москва

P713 08:26 Слепые котята

P713

Семён Зыкин

Москва

Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

Галя Лапонина

Москва

P714 08:28 Птица-говорун

Таня Гашева

Москва

Полина Орлова

Москва

P715 08:30 Писать о Шевроле навзрыд [www.perevedite.im]

P715

Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

P716 08:32 Моск Лейтенанта Шмидта

P716

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

Ольга Силина

Санкт-Петербург

P717 08:34 Serpentiana

P717

Лена Демина

Москва

Рома Карпенко

Москва

Женя Серегина

Москва

P718 08:36 Snake II

P718

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

P719 08:38 Northern Wind

P719

Георгий Мавчун

Санкт-Петербург

Сергей Петров

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

P720 08:40 Метроном

P720

Светлана Дробышева

Москва

Марина Шевченко

Москва

P721 08:42 Cyber7

P721

Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Михаил Ананьев

Санкт-Петербург

Борис Богданов

Санкт-Петербург

Светлана Кошелева

Санкт-Петербург

P722 08:44 Альянс

P722

Мария Амельченко

Санкт-Петербург

Дмитрий Евсеев

Санкт-Петербург

Ильдар Зайдуллин

Санкт-Петербург

Михаил Старков

Санкт-Петербург

P723 08:46 Идиоты

P723

Екатерина Кузьмина

Санкт-Петербург

Николай Силкин

Санкт-Петербург

Александра Силкина

Санкт-Петербург

P724 08:48 Тяни-толкай

P724

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Анна Касаткина

Санкт-Петербург

Александр Матвеев

Санкт-Петербург

Кристина Полтавская

Санкт-Петербург

P725 08:50 К-11

P725

Максим Галкин

Санкт-Петербург

Валерия Курасова

Санкт-Петербург

Денис Руденко

Санкт-Петербург

P726 08:52 Лисоюрки

P726

Юрий Адаменок

Лида Частикова

Санкт-Петербург

P727 08:54 Волна Ионизации

P727

Денис Волгин

Санкт-Петербург

Марина Мохова

Санкт-Петербург

Дмитрий Соколов

Санкт-Петербург

Дмитрий Фомин

Санкт-Петербург

P728 08:56 Интеллигенты

P728

Денис Василин

Санкт-Петербург

Александр Онкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург

P730 09:00 имени Джонни Роттена

P730

Александр Козлов

Санкт-Петербург

Андрей Аликов

Санкт-Петербург

Ольга Терминасова

Санкт-Петербург

P731 09:02 Двойной матриархат

P731

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Виктория Казакевич

Санкт-Петербург

Екатерина Самойлова

Санкт-Петербург

P732 09:04 Дети Олимпиады

P732

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Софья Оскольская

Санкт-Петербург

P733 09:06 Синдром Сосновки

P733

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Ольга Воробьёва

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

P734 09:08 Хатифнатты

P734

Дарья Антонова

Санкт-Петербург

Ольга Григорьева

Санкт-Петербург

P735 09:10 Дети понедельника

P735

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

Ольга Толстова

Санкт-Петербург

P736 09:12 А14

P736

Артём Двинянинов

Москва

P737 09:14 Дикi Перцы

P737

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Виктория Беспалова

Санкт-Петербург

Мария Мидюсова-Рожновская

Санкт-Петербург

P738 09:16 Клуб Любителей Хвои

P738

Виктория Анисифорова

Санкт-Петербург

Евгений Иванов

Санкт-Петербург

Алексей Негунев

Санкт-Петербург

Ольга Цветкова

Санкт-Петербург

P739 09:18 Сильные духом, слабые умом

P739

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Виктор Полозов

Петергоф

P740 09:20 Птахи

P740

Ирина Волкова

Санкт-Петербург

Денис Волков

Санкт-Петербург

Алексей Ковалев

Санкт-Петербург

Екатерина Осюхина

Санкт-Петербург

P741 09:22 cmt.hard

P741

Дмитрий Варакин

Санкт-Петербург

Денис Серебрянский

Санкт-Петербург

Олег Яковенко

Санкт-Петербург

P742 09:24 Этиология и патогенез

P742

Артем Кича

Ленинградская область

Александр Дроздов

Санкт-Петербург

Галина Оскотская

Санкт-Петербург

Иван Степанов

Санкт-Петербург

P743 09:26 матвей вуходай

P743

Ксения Крапивина

Санкт-Петербург

P744 09:28 Джин и Тоник

P744

Олег Тарасов

Санкт-Петербург

Алька Кудряшева

Санкт-Петербург

P745 09:30 медведи

P745

Владимир Голубятников

Москва

Татьяна Новоселова

Санкт-Петербург

Николай Парфентьев

Москва

P746 09:32 ХаБэТэ

P746

Дмитрий Ермаков

Московская область

Сергей Ивленков

Московская область

Марина Налбат

Московская область

P747 09:34 Forty_Two

P747

Вячеслав Ямов

Санкт-Петербург

Евгения Иозефавичус

Санкт-Петербург

P748 09:36 Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб

P748

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Ольга Венедиктова

Санкт-Петербург

P749 09:38 Какаду

P749

Лидия Аникина

Санкт-Петербург

Александра Семенова

Санкт-Петербург

P750 09:40 Archi_mosc

P750

Максим Ломовской

Москва

Дина Пастухова

Москва

Екатерина Федотова

Москва

P751 09:42 Без фанатизма

P751

Елена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

P752 09:44 ТыНДыцланДу

P752

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Дарья Крушельницкая

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

Дарья Кузьмина

Санкт-Петербург

P753 09:46 Не тряпки

P753

Дмитрий Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Геращенко

Санкт-Петербург

Дарья Герш

Пушкин

P754 09:48 Большой Котовый Коллайдер

P754

Александра Киба

Санкт-Петербург

Александра Коноваленко

Санкт-Петербург

Валерия Лях

Санкт-Петербург

Ольга Панкова

Санкт-Петербург

P755 09:50 Хиппари

P755

Александра Голикова

Москва

Андрей Порушкин

Москва

Евгения Хомич

Москва

P756 09:52 не браска бичиклетта

P756

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

P757 09:54 Флексагон

P757

Кирилл Ворошилов

Санкт-Петербург

Юрий Старовойт

Санкт-Петербург

P758 09:56 Три танкиста и танк

P758
P759 09:58 Adventureland

P759
P760 10:00 Muinaissateiden Joki

P760

Ольга Антоненко

Санкт-Петербург

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

Николай Копышенко

Санкт-Петербург

P761 10:02 заГРАНпаспорт

P761

Иван Горюшкин

Санкт-Петербург

Игорь Луганский

Санкт-Петербург

Алексей Прохоренков

Санкт-Петербург

Ольга Пунина

Санкт-Петербург

P762 10:04 Check YO Head

P762

Лена Бабкина

Санкт-Петербург

Юлия Бабкина

Санкт-Петербург

Наталья Долгова

Санкт-Петербург

Артем Марусин

Санкт-Петербург

P763 10:06 Золотой Петушок

P763

Юлия Казакова

Санкт-Петербург

Михаил Крюков

Санкт-Петербург

P765 10:10 Ni un paso atras

P765

Екатерина Баскакова

Санкт-Петербург

Александра Фридман

Санкт-Петербург

P766 10:12 День вокзала

P766

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Антонина Гараничева

Санкт-Петербург

Светлана Лобачева

Санкт-Петербург

Алексей Маулини

Санкт-Петербург

P767 10:14 beshvostaya

P767

Ксения Васенкова

Санкт-Петербург

Анна Колодкина

Москва

Антон Коршунов

Москва

Наталья Эквист

Санкт-Петербург

P768 10:16 ОптЫмисты

P768

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

P769 10:18 ПМ

P769

Алексей Ерёмин

Санкт-Петербург

Александр Бабаев

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

Александра Ярыгина

Санкт-Петербург

P770 10:20 Полнолуние

P770

Василий Вдовец

Санкт-Петербург

Юлия Николаева

Санкт-Петербург

Степан Рудченко

Санкт-Петербург

P771 10:22 Броненосец Горошек

P771

Александр Горшков

Санкт-Петербург

Александр Польшин

Санкт-Петербург

P772 10:24 Олени Обыкновенные

P772

Ольга Бессонова

Санкт-Петербург

Алексей Дворцов

Санкт-Петербург

Светлана Базарова

Санкт-Петербург

P773 10:26 Пеликан

P773

Анна Ильина

Пушкин

Анна Кононова

Пушкин

P774 10:28 kuchuachua

P774

Валерия Николаенко

Санкт-Петербург

Олег Румянцев

Санкт-Петербург

P775 10:30 10 промежуточных финишей

P775

Алексей Макаров

Санкт-Петербург

Михаил Вовк

Санкт-Петербург

P776 10:32 Предчувствие кекса

P776

Юлия Богданова

Санкт-Петербург

Антон Смирнов

Санкт-Петербург

P777 10:34 Алюминивые огурцы

P777

Андрей Кутузов

Санкт-Петербург

Александр Мугодаров

Санкт-Петербург

Виктор Попов

Санкт-Петербург

P779 10:38 Pantheon 91

P779

Виктор Портнов

Москва

Андрей Шевляков

Москва

P780 10:40 Южное Бутово

P780

Валентин Куличенко

Санкт-Петербург

Полина Луханина

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Алексей Рябиков

Санкт-Петербург

P781 10:42 GreenCinCin

P781

Михаил Тарашнин

Санкт-Петербург

P782 10:44 Золотая Свинка

P782

Алена Лебедева

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

P783 10:46 КрысЁжики

P783

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитирева

Санкт-Петербург

Надежда Новикова

Санкт-Петербург

P784 10:48 Нимлот

P784

Анатолий Михайленко

Санкт-Петербург

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Антон Захаров

Санкт-Петербург

P786 10:52 ШМЕЛЬ

P786

Елизавета Ложкина

Санкт-Петербург

Ирина Ложкина

Санкт-Петербург

P789 10:58 стрикулист

P789

Константин Аляпкин

Москва

Александра Ромашевская

Москва

Алексей Чечкин

Москва

Дина Яковишина

Москва

P790 11:00 В Петербурге

P790

Александр Гуров

Санкт-Петербург

Владимир Фёдоров

Санкт-Петербург

P791 11:02 один раздолбай

P791

Константин Балакин

P792 11:04 На автомате

P792

Анна Смирнова

Санкт-Петербург

Алёна Тупик

Санкт-Петербург

P793 11:06 Smarts

P793

Лена Бекасова

Санкт-Петербург

Венера Насретдинова

Москва

Вера Петрова

Москва

Таня Петрова

Москва

P794 11:08 Z++

P794

Дмитрий Визе

Санкт-Петербург

Илья Жбанов

Санкт-Петербург

P795 11:10 Улитка

P795

Андрей Гавриленко

Санкт-Петербург

Мария Корнева

Санкт-Петербург

P796 11:12 Крендибобели

P796

Елена Астанина

Санкт-Петербург

Андрей Кузнецов

Санкт-Петербург

Виктор Мысь

Санкт-Петербург

Сергей Тимошнев

Санкт-Петербург

P797 11:14 черные чернушки

P797

Инна Кришталь

Санкт-Петербург

Екатерина Новикова

Санкт-Петербург

P798 11:16 Be Free

P798

Таня Смурова

Санкт-Петербург

Малик Бакиев

Санкт-Петербург

Серега Михневич

Псков

P799 11:18 Птица гордая

P799

Андрей Журавлев

Московская область

Надежда Болотина

Москва

P7100 11:20 Печенки

P7100

Олег Вилков

Санкт-Петербург

Денис Мельников

Санкт-Петербург

Ольга Мельникова

Санкт-Петербург

P7101 11:22 Кони беспредела

P7101

Олег Бражкин

Москва

Елена Костенко

Московская область

P7102 11:24 SPMtv

P7102

Елена Глуховская

Санкт-Петербург

Андрей Манцветов

Санкт-Петербург

Алена Назарова

Санкт-Петербург

Владимир Суховеев

Санкт-Петербург

P7104 11:28 Corso Y Sus Angeles

P7104

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Ирина Теплухина

Санкт-Петербург

P7105 11:30 бегемотины ушки

P7105

Ольга Бакулина

Санкт-Петербург

Ксения Веремейчик

Дарья Грошева

Петергоф

Елена Михеева

Петергоф

P7106 11:32 клуб-завтрак

P7106

Аля Гусева

Саша Кузнецов

Ната Перова

Таня Филатова

P7107 11:34 Подключение через ...

P7107

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

Арсений Смирнов

Санкт-Петербург

Екатерина Гладышева

Петергоф

P7108 11:36 Номер 92

P7108

Александр Оленников

Санкт-Петербург

Иван Полухин

Санкт-Петербург

Юрий Проскурин

Санкт-Петербург

Игорь Родыгин

Санкт-Петербург

P7109 11:38 Электроинжектор

P7109

Александр Дюбков

Санкт-Петербург

Виктор Федяшов

Санкт-Петербург

Андрей Шевченко

Санкт-Петербург

P7110 11:40 пешкарики

P7110

Евгения Павловская

Санкт-Петербург

Надежда Бакаленко

Санкт-Петербург

Анастасия Коваль

Санкт-Петербург

P7111 11:42 Спортивный интерес

P7111

Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

P7112 11:44 Аппендиксы корявого Кекса

P7112

Наталья Матвеева

Санкт-Петербург

Иван Пивоваров

Санкт-Петербург

Ника Кумерова

Санкт-Петербург

Светлана Саксонова

Санкт-Петербург

P7113 11:46 Мыснонесмоприкраланако

P7113

Кирилл Баранов

Москва

Ира Кукаровская

Москва

Саша Мишутин

Москва

Вадик Семенов

Москва

P7114 11:48 Mirabile Futurum

P7114

Женя Хворикова

Москва

Вера Чаморцева

P7115 11:50 Barfuss

P7115

Евгений Беляков

Санкт-Петербург

Александр Малофеев

Санкт-Петербург

Лидия Маркевич

Санкт-Петербург

P7116 11:52 Перекати-поле

P7116

Алексей Дубовской

Москва

Ирина Мощенко

Москва

Михаил Родкин

Москва

P7117 11:54 Его самопроизвольное перемещение

P7117

Антон Воскобович

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Диана Заскокина

Санкт-Петербург

Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

P7118 11:56 сЛон

P7118

Геля Козьмина

Наташа Колхидашвили

P7119 11:58 Главное - хвост!

P7119

Алексей Клепиков

Санкт-Петербург

Ксения Коротовских

Санкт-Петербург

Дмитрий Маньковский

Санкт-Петербург

Любовь Московчук

Санкт-Петербург

P7120 12:00 Об стенку горох

P7120

Юлия Кропотина

Санкт-Петербург

Григорий Монахов

Санкт-Петербург

P7121 12:02 Охота на бабушек

P7121

Оля Ромаскевич

Москва

Митя Рыжов

Москва

P7122 12:04 Антишарабанчики

P7122

Александр Голубев

Санкт-Петербург

Станислав Баскаков

Санкт-Петербург

Татьяна Торощина

Санкт-Петербург

Ольга Фурасьева

Санкт-Петербург

P7123 12:06 За всю хурму

P7123

Алексей Андрианов

Андрй Ворон

Санкт-Петербург

Павел Крюков

Евгений Кука

P7124 12:08 Маска

P7124

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Антон Корсаков

Санкт-Петербург

Роман Масюк

Санкт-Петербург

P7125 12:10 Элитные бабки

P7125

Ксения Дроздова

Санкт-Петербург

Арина Жуковская

Санкт-Петербург

Ксения Семёнова

Санкт-Петербург

P7126 12:12 торопыги

P7126

Полина Денисова

Петергоф

Надежда Тимофеева

Петергоф

Елена Шарабанова

Петергоф

P7127 12:14 Титаникус

P7127

Михаил Пилипко

Санкт-Петербург

Павел Сиротинкин

Санкт-Петербург

P7128 12:16 Кридата-40

P7128

Дарья Аравина

Санкт-Петербург

Танюшка Кумаренкова

Санкт-Петербург

Наталья Молоковская

Кристина Шаткова

Санкт-Петербург

P7129 12:18 тостер

P7129

Дмитрий Побат

Санкт-Петербург

Настя Ратнюк

Череповец

Степан Сичкарь

P7130 12:20 KMC

P7130

Константин Бабкин

Санкт-Петербург

Борис Каптелов

Санкт-Петербург

P7131 12:22 Кувалдо

P7131

Виталий Дмитриев

Санкт-Петербург

Надежда Заиченко

Санкт-Петербург

Алексей Тарасов

Санкт-Петербург

P7132 12:24 Всем нога

P7132

Ольга Кириллова

Санкт-Петербург

Альбина Бесшокпарова

Санкт-Петербург

Елизавета Трофимова

Санкт-Петербург

P7133 12:26 Шустрые муравьи

P7133

Елена Курзанова

Санкт-Петербург

Евгения Макарова

Санкт-Петербург

Татьяна Сергиенко

Санкт-Петербург

P7134 12:28 Пурга

P7134

Екатерина Макурова

Санкт-Петербург

Мария Хамаганова

Санкт-Петербург

P7135 12:30 Artmania

P7135

Ольга Жилкова

Санкт-Петербург

Галина Морева

Санкт-Петербург

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

P7136 12:32 DreamRain

P7136

Александр Бережной

Санкт-Петербург

Георгий Соколов

Санкт-Петербург

Ферасима Дробот

Санкт-Петербург

Дмиритрий Казначеев

Санкт-Петербург

P7137 12:34 PingWin

P7137

Елена Каина

Санкт-Петербург

Юрий Королёв

Санкт-Петербург

Данила Крестелёв

Санкт-Петербург

Максим Насонов

Санкт-Петербург

P7138 12:36 Идущие по городу

P7138

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Светлана Хайкина

Санкт-Петербург

P7139 12:38 Октябрьские коты

P7139

Алексей Петров

Санкт-Петербург

Ольга Патриевская

Санкт-Петербург

P7140 12:40 Незнайки

P7140

Андрей Алейник

Санкт-Петербург

Маргарита Бибарцева

Ленинградская область

Гульнара Ялышева

Санкт-Петербург

P7141 12:42 Ты не прав, Гуманоид!

P7141

Виктория Бокарева

Москва

P7142 12:44 Главное-хвост

Андрей Ветвинский

Москва

Елена Кравчук

Московская область

Антон Круня

Москва

Наташа Мазай

Москва

P7143 12:46 Главное -хвост2

P7143

Сергей Воскресенский

Москва

Алексей Дьяков

Москва

Николай Дьяков

Москва

Валерий Купеев

Москва

P7145 12:50 КТУ

P7145

Елена Степанова

Санкт-Петербург

Вячеслав Зайцев

Санкт-Петербург

P7146 12:52 Бывалые

P7146

Юрий Михайлов

Санкт-Петербург

P7147 12:54 Мы победим!

P7147

Дмитрий Кирилюк

Санкт-Петербург

Дмитрий Селезнёв

Санкт-Петербург

P7148 12:56 Unknown

P7148

Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Ольга Уварова

Санкт-Петербург

Елена Швалева

Москва

P7149 12:58 Ежики смеются

P7149

Жанна Бердыгулова

Санкт-Петербург

Матвей Филиппов

Санкт-Петербург

Анна Шевердяева

Санкт-Петербург

P7150 13:00 Ты да я, да мы с тобой

P7150

Ольга Филатова

Псков

P7151 13:02 Тамаша

P7151

Подорожная

Санкт-Петербург

Пырякова

Санкт-Петербург

Саркисова

Санкт-Петербург

Спиридонова

Санкт-Петербург

P7152 13:04 Ромбододекаэдр

P7152

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Эдвард Жмакин

Санкт-Петербург

Сергей Кружалин

Санкт-Петербург

Алексей Михайлов

Санкт-Петербург

P7153 13:06 ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЛЫЧА

P7153

Евгений Бабушкин

Санкт-Петербург

Юлия Васильева

Санкт-Петербург

P7154 13:08 Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе

P7154

Ольга Соколова

Санкт-Петербург

Арсений Ахматов

Санкт-Петербург

Юлия Демьянова

Санкт-Петербург

Марина НастечкО

P7155 13:10 Лавина

P7155

Ольга Климина

Санкт-Петербург

Егор Курчавый

Санкт-Петербург

Юлия Семенова

Ленинградская область

Елена Чешева

Санкт-Петербург

P7156 13:12 Альтаир

P7156

Анна Журавлева

Санкт-Петербург

Александра Казакова

Санкт-Петербург

Сергей Коваль

Санкт-Петербург

Марианна Шувалова

Санкт-Петербург

P7157 13:14 UrbanTracer

P7157

Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

Артем Насыхов

Санкт-Петербург

P7158 13:16 броуновское

P7158

Мария Сорокина

Санкт-Петербург

Владимир Шарич

Москва

P7210 15:00 беглец

Дина Бек

Москва

Илья Плаков

Москва

Людмила Титкева

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Николай Андреев
Санкт-Петербург   P715 «Писать о Шевроле навзрыд [www.perevedite.im]» 08:30
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Ольга Бессонова
Санкт-Петербург   P772 «Олени Обыкновенные» 10:24
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   P7117 «Его самопроизвольное перемещение» 11:54
Галина Груздева
Пушкин   P718 «Snake II» 08:36
Лена Демина
Москва   P717 «Serpentiana» 08:34
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   P752 «ТыНДыцланДу» 09:44
Алексей Ерёмин
Санкт-Петербург   P769 «ПМ» 10:18
Денис Завелев
Москва   P700 «Формула ОТ» 08:00
Семён Зыкин
Москва   P713 «Слепые котята» 08:26
Дмитрий Ильинский
Московская область   P701 «Учёная ЛЯгуха» 08:02
Артем Кича
Ленинградская область   P742 «Этиология и патогенез» 09:24
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P710 «Горячие пятки» 08:20
Дмитрий Кондратьев
Тверь   P739 «Сильные духом, слабые умом» 09:18
Анастасия Крапухина
Москва   P7101 «Кони беспредела» 11:22
Антон Краснов
Санкт-Петербург   P708 «firefly» 08:16
Георгий Мавчун
Санкт-Петербург   P719 «Northern Wind» 08:38
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   P707 «Коха и Мыха» 08:14
Надежда Маркитантова
Санкт-Петербург   P708 «firefly» 08:16
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   P731 «Двойной матриархат» 09:02
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   P7104 «Corso Y Sus Angeles» 11:28
Даниил Мусатов
Москва   P701 «Учёная ЛЯгуха» 08:02
Евгения Павловская
Санкт-Петербург   P7110 «пешкарики» 11:40
Василий Паракецов
Москва   P7101 «Кони беспредела» 11:22
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P7107 «Подключение через ...» 11:34
Даниил Поспелов
Москва   P709 «Платон и ученики» 08:18
Алексей Преображенский
Москва   P720 «Метроном» 08:40
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   P7124 «Маска» 12:08
Михаил Тарасов
Москва   P714 «Птица-говорун» 08:28
Екатерина Тимшина
Санкт-Петербург   P713 «Слепые котята» 08:26
Елена Томина
  P758 «Три танкиста и танк» 09:56
Денис Ушаков
Санкт-Петербург   P704 «Знай наших!» 08:08
Павел Федюнин
Москва   P705 «Еще умней и прекрасней» 08:10
Лидия Аникина
Санкт-Петербург   P749 «Какаду» 09:38
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   P7117 «Его самопроизвольное перемещение» 11:54
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   P766 «День вокзала» 10:12
Дина Бек
Москва   P7210 «беглец» 15:00
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   P7152 «Ромбододекаэдр» 13:04
Евгений Беляков
Санкт-Петербург   P7115 «Barfuss» 11:50
Александр Бережной
Санкт-Петербург   P7136 «DreamRain» 12:32
Виктор Бойков
Московская область   P700 «Формула ОТ» 08:00
Дмитрий Варакин
Санкт-Петербург   P741 «cmt.hard» 09:22
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   P783 «КрысЁжики» 10:46
Ирина Волкова
Санкт-Петербург   P740 «Птахи» 09:20
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   P757 «Флексагон» 09:54
Евгений Гельфер
Москва   P709 «Платон и ученики» 08:18
Александр Голубев
Санкт-Петербург   P7122 «Антишарабанчики» 12:04
Александр Гуров
Санкт-Петербург   P790 «В Петербурге» 11:00
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   P7107 «Подключение через ...» 11:34
Алексей Дворцов
Санкт-Петербург   P772 «Олени Обыкновенные» 10:24
Борис Димитров
Москва   P700 «Формула ОТ» 08:00
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   P716 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:32
Ксения Дроздова
Санкт-Петербург   P7125 «Элитные бабки» 12:10
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   P735 «Дети понедельника» 09:10
Алина Дубовская
Москва   P7116 «Перекати-поле» 11:52
Дмитрий Ермаков
Московская область   P746 «ХаБэТэ» 09:32
Андрей Журавлев
Московская область   P799 «Птица гордая» 11:18
Инна Захарова
Санкт-Петербург   P735 «Дети понедельника» 09:10
Даша Зимарина
Москва   P711 «Весёлые кварки» 08:22
Александра Зотова
Санкт-Петербург   P7104 «Corso Y Sus Angeles» 11:28
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   P737 «Дикi Перцы» 09:14
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   P706 «Выворотни» 08:12
Ольга Кириллова
Санкт-Петербург   P7132 «Всем нога» 12:24
Наталья Киселева
Москва   P712 «Девочки-феи» 08:24
Александр Козлов
Санкт-Петербург   P730 «имени Джонни Роттена» 09:00
Наталья Колодкина
Москва   P709 «Платон и ученики» 08:18
Дарья Крушельницкая
Санкт-Петербург   P752 «ТыНДыцланДу» 09:44
Валентин Куличенко
Санкт-Петербург   P780 «Южное Бутово» 10:40
Алена Лебедева
Санкт-Петербург   P782 «Золотая Свинка» 10:44
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   P7148 «Unknown» 12:56
Полина Луханина
Санкт-Петербург   P780 «Южное Бутово» 10:40
Александр Любицкий
  P758 «Три танкиста и танк» 09:56
Алексей Макаров
Санкт-Петербург   P775 «10 промежуточных финишей» 10:30
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P707 «Коха и Мыха» 08:14
Наталья Матвеева
Санкт-Петербург   P7112 «Аппендиксы корявого Кекса» 11:44
Нина Минина
Санкт-Петербург   P718 «Snake II» 08:36
Анатолий Михайленко
Санкт-Петербург   P784 «Нимлот» 10:48
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   P732 «Дети Олимпиады» 09:04
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   P721 «Cyber7» 08:42
Елена Новикова
Санкт-Петербург   P768 «ОптЫмисты» 10:16
Александр Оленников
Санкт-Петербург   P7108 «Номер 92» 11:36
Дмитрий Павлов
  P772 «Олени Обыкновенные» 10:24
Константин Пахоруков
Пушкин   P773 «Пеликан» 10:26
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   P784 «Нимлот» 10:48
Алексей Петров
Санкт-Петербург   P7139 «Октябрьские коты» 12:38
Сергей Петров
Санкт-Петербург   P719 «Northern Wind» 08:38
Иван Пивоваров
Санкт-Петербург   P7112 «Аппендиксы корявого Кекса» 11:44
Михаил Пилипко
Санкт-Петербург   P7127 «Титаникус» 12:14
Александр Потапенко
Москва   P720 «Метроном» 08:40
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   P724 «Тяни-толкай» 08:48
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   P705 «Еще умней и прекрасней» 08:10
Екатерина Руднева
Москва   P711 «Весёлые кварки» 08:22
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   P780 «Южное Бутово» 10:40
Виталий Сергеев
Москва   P750 «Archi_mosc» 09:40
Кирилл Сетдеков
Москва   P7141 «Ты не прав, Гуманоид!» 12:42
Олег Синкевич
  P758 «Три танкиста и танк» 09:56
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   P756 «не браска бичиклетта» 09:52
Арсений Смирнов
Санкт-Петербург   P7107 «Подключение через ...» 11:34
Анна Смирнова
Санкт-Петербург   P792 «На автомате» 11:04
Таня Смурова
Санкт-Петербург   P798 «Be Free» 11:16
Георгий Соколов
Санкт-Петербург   P7136 «DreamRain» 12:32
Ольга Соколова
Санкт-Петербург   P7154 «Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе» 13:08
Елена Степанова
Санкт-Петербург   P7145 «КТУ» 12:50
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   P718 «Snake II» 08:36
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   P744 «Джин и Тоник» 09:28
Алексей Тягунов
Москва   P759 «Adventureland» 09:58
Владимир Фёдоров
Санкт-Петербург   P790 «В Петербурге» 11:00
Андрей Хомич
Москва   P755 «Хиппари» 09:50
Михаил Челышев
Москва   P711 «Весёлые кварки» 08:22
Ольга Червякова
Москва   P759 «Adventureland» 09:58
Анатолий Чех
  P7150 «Ты да я, да мы с тобой» 13:00
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   P716 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:32
Алексей Шифрин
Санкт-Петербург   P719 «Northern Wind» 08:38
Ольга Шклярук
Санкт-Петербург   P712 «Девочки-феи» 08:24
Вячеслав Ямов
Санкт-Петербург   P747 «Forty_Two» 09:34
Юрий Адаменок
  P726 «Лисоюрки» 08:52
Андрей Алейник
Санкт-Петербург   P7140 «Незнайки» 12:40
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   P730 «имени Джонни Роттена» 09:00
Константин Аляпкин
Москва   P789 «стрикулист» 10:58
Мария Амельченко
Санкт-Петербург   P722 «Альянс» 08:44
Михаил Ананьев
Санкт-Петербург   P721 «Cyber7» 08:42
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   P715 «Писать о Шевроле навзрыд [www.perevedite.im]» 08:30
Алексей Андрианов
  P7123 «За всю хурму» 12:06
Виктория Анисифорова
Санкт-Петербург   P738 «Клуб Любителей Хвои» 09:16
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   P748 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:36
Ольга Антоненко
Санкт-Петербург   P760 «Muinaissateiden Joki» 10:00
Дарья Антонова
Санкт-Петербург   P734 «Хатифнатты» 09:08
Дарья Аравина
Санкт-Петербург   P7128 «Кридата-40» 12:16
Елена Астанина
Санкт-Петербург   P796 «Крендибобели» 11:12
Арсений Ахматов
Санкт-Петербург   P7154 «Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе» 13:08
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   P769 «ПМ» 10:18
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   P7111 «Спортивный интерес» 11:42
Константин Бабкин
Санкт-Петербург   P7130 «KMC» 12:20
Лена Бабкина
Санкт-Петербург   P762 «Check YO Head» 10:04
Юлия Бабкина
Санкт-Петербург   P762 «Check YO Head» 10:04
Евгений Бабушкин
Санкт-Петербург   P7153 «ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЛЫЧА» 13:06
Светлана Базарова
Санкт-Петербург   P772 «Олени Обыкновенные» 10:24
Надежда Бакаленко
Санкт-Петербург   P7110 «пешкарики» 11:40
Малик Бакиев
Санкт-Петербург   P798 «Be Free» 11:16
Пётр Бакланов
Москва   P702 «10 мамонтов» 08:04
Ольга Бакулина
Санкт-Петербург   P7105 «бегемотины ушки» 11:30
Константин Балакин
  P791 «один раздолбай» 11:02
Дмитрий Баранов
Санкт-Петербург   P703 «1,3,7-триметилксантин» 08:06
Кирилл Баранов
Москва   P7113 «Мыснонесмоприкраланако» 11:46
Станислав Баскаков
Санкт-Петербург   P7122 «Антишарабанчики» 12:04
Екатерина Баскакова
Санкт-Петербург   P765 «Ni un paso atras» 10:10
Лена Бекасова
Санкт-Петербург   P793 «Smarts» 11:06
Жанна Бердыгулова
Санкт-Петербург   P7149 «Ежики смеются» 12:58
Виктория Беспалова
Санкт-Петербург   P737 «Дикi Перцы» 09:14
Альбина Бесшокпарова
Санкт-Петербург   P7132 «Всем нога» 12:24
Маргарита Бибарцева
Ленинградская область   P7140 «Незнайки» 12:40
Лев Бирюков
Москва   P702 «10 мамонтов» 08:04
Борис Богданов
Санкт-Петербург   P721 «Cyber7» 08:42
Юлия Богданова
Санкт-Петербург   P776 «Предчувствие кекса» 10:32
Антон Богуцкий
Санкт-Петербург   P703 «1,3,7-триметилксантин» 08:06
Виктория Бокарева
Москва   P7141 «Ты не прав, Гуманоид!» 12:42
Надежда Болотина
Москва   P799 «Птица гордая» 11:18
Олег Бражкин
Москва   P7101 «Кони беспредела» 11:22
Ксения Васенкова
Санкт-Петербург   P767 «beshvostaya» 10:14
Денис Василин
Санкт-Петербург   P728 «Интеллигенты» 08:56
Юлия Васильева
Санкт-Петербург   P7153 «ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЛЫЧА» 13:06
Василий Вдовец
Санкт-Петербург   P770 «Полнолуние» 10:20
Ольга Венедиктова
Санкт-Петербург   P748 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:36
Ксения Веремейчик
  P7105 «бегемотины ушки» 11:30
Андрей Ветвинский
Москва   P7142 «Главное-хвост» 12:44
Дмитрий Визе
Санкт-Петербург   P794 «Z++» 11:08
Олег Вилков
Санкт-Петербург   P7100 «Печенки» 11:20
Михаил Вовк
Санкт-Петербург   P775 «10 промежуточных финишей» 10:30
Денис Волгин
Санкт-Петербург   P727 «Волна Ионизации» 08:54
Денис Волков
Санкт-Петербург   P740 «Птахи» 09:20
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   P769 «ПМ» 10:18
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   P753 «Не тряпки» 09:46
Ольга Воробьёва
Санкт-Петербург   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Андрй Ворон
Санкт-Петербург   P7123 «За всю хурму» 12:06
Сергей Воскресенский
Москва   P7143 «Главное -хвост2» 12:46
Лена Вотрина
Санкт-Петербург   P704 «Знай наших!» 08:08
Андрей Гавриленко
Санкт-Петербург   P795 «Улитка» 11:10
Максим Галкин
Санкт-Петербург   P725 «К-11» 08:50
Антонина Гараничева
Санкт-Петербург   P766 «День вокзала» 10:12
Таня Гашева
Москва   P714 «Птица-говорун» 08:28
Иван Геращенко
Санкт-Петербург   P753 «Не тряпки» 09:46
Дарья Герш
Пушкин   P753 «Не тряпки» 09:46
Екатерина Гладышева
Петергоф   P7107 «Подключение через ...» 11:34
Елена Глуховская
Санкт-Петербург   P7102 «SPMtv» 11:24
Александра Голикова
Москва   P755 «Хиппари» 09:50
Владимир Голубятников
Москва   P745 «медведи» 09:30
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   P7111 «Спортивный интерес» 11:42
Александр Горшков
Санкт-Петербург   P771 «Броненосец Горошек» 10:22
Иван Горюшкин
Санкт-Петербург   P761 «заГРАНпаспорт» 10:02
Ольга Григорьева
Санкт-Петербург   P734 «Хатифнатты» 09:08
Дарья Грошева
Петергоф   P7105 «бегемотины ушки» 11:30
Аля Гусева
  P7106 «клуб-завтрак» 11:32
Артём Двинянинов
Москва   P736 «А14» 09:12
Наталья Демина
Санкт-Петербург   P739 «Сильные духом, слабые умом» 09:18
Юлия Демьянова
Санкт-Петербург   P7154 «Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе» 13:08
Полина Денисова
Петергоф   P7126 «торопыги» 12:12
Наталья Дмитирева
Санкт-Петербург   P783 «КрысЁжики» 10:46
Виталий Дмитриев
Санкт-Петербург   P7131 «Кувалдо» 12:22
Наталья Долгова
Санкт-Петербург   P762 «Check YO Head» 10:04
Ферасима Дробот
Санкт-Петербург   P7136 «DreamRain» 12:32
Светлана Дробышева
Москва   P720 «Метроном» 08:40
Александр Дроздов
Санкт-Петербург   P742 «Этиология и патогенез» 09:24
Алексей Дубовской
Москва   P7116 «Перекати-поле» 11:52
Алексей Дьяков
Москва   P7143 «Главное -хвост2» 12:46
Николай Дьяков
Москва   P7143 «Главное -хвост2» 12:46
Александр Дюбков
Санкт-Петербург   P7109 «Электроинжектор» 11:38
Дмитрий Евсеев
Санкт-Петербург   P722 «Альянс» 08:44
Павел Ендураев
Москва   P758 «Три танкиста и танк» 09:56
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   P794 «Z++» 11:08
Ольга Жилкова
Санкт-Петербург   P7135 «Artmania» 12:30
Эдвард Жмакин
Санкт-Петербург   P7152 «Ромбододекаэдр» 13:04
Арина Жуковская
Санкт-Петербург   P7125 «Элитные бабки» 12:10
Анна Журавлева
Санкт-Петербург   P7156 «Альтаир» 13:12
Надежда Заиченко
Санкт-Петербург   P7131 «Кувалдо» 12:22
Ильдар Зайдуллин
Санкт-Петербург   P722 «Альянс» 08:44
Вячеслав Зайцев
Санкт-Петербург   P7145 «КТУ» 12:50
Татьяна Залесская
Санкт-Петербург   P752 «ТыНДыцланДу» 09:44
Диана Заскокина
Санкт-Петербург   P7117 «Его самопроизвольное перемещение» 11:54
Антон Захаров
Санкт-Петербург   P784 «Нимлот» 10:48
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   P738 «Клуб Любителей Хвои» 09:16
Сергей Ивленков
Московская область   P746 «ХаБэТэ» 09:32
Светлана Игнатьева
Санкт-Петербург   P706 «Выворотни» 08:12
Анна Ильина
Пушкин   P773 «Пеликан» 10:26
Сергей Илья
Санкт-Петербург   P704 «Знай наших!» 08:08
Евгения Иозефавичус
Санкт-Петербург   P747 «Forty_Two» 09:34
Виктория Казакевич
Санкт-Петербург   P731 «Двойной матриархат» 09:02
Александра Казакова
Санкт-Петербург   P7156 «Альтаир» 13:12
Юлия Казакова
Санкт-Петербург   P763 «Золотой Петушок» 10:06
Дмиритрий Казначеев
Санкт-Петербург   P7136 «DreamRain» 12:32
Елена Каина
Санкт-Петербург   P7137 «PingWin» 12:34
Евгений Капитульский
Санкт-Петербург   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Борис Каптелов
Санкт-Петербург   P7130 «KMC» 12:20
Рома Карпенко
Москва   P717 «Serpentiana» 08:34
Анна Касаткина
Санкт-Петербург   P724 «Тяни-толкай» 08:48
Елена Касаткина
Санкт-Петербург   P706 «Выворотни» 08:12
Александра Киба
Санкт-Петербург   P754 «Большой Котовый Коллайдер» 09:48
Дмитрий Кирилюк
Санкт-Петербург   P7147 «Мы победим!» 12:54
Алексей Клепиков
Санкт-Петербург   P7119 «Главное - хвост!» 11:58
Ольга Климина
Санкт-Петербург   P7155 «Лавина» 13:10
Алексей Ковалев
Санкт-Петербург   P740 «Птахи» 09:20
Анастасия Коваль
Санкт-Петербург   P7110 «пешкарики» 11:40
Сергей Коваль
Санкт-Петербург   P7156 «Альтаир» 13:12
Полина Ковылова
Санкт-Петербург   P703 «1,3,7-триметилксантин» 08:06
Наталия Кожевникова
Москва   P712 «Девочки-феи» 08:24
Геля Козьмина
  P7118 «сЛон» 11:56
Анна Колодкина
Москва   P767 «beshvostaya» 10:14
Наташа Колхидашвили
  P7118 «сЛон» 11:56
Александра Комарова
Санкт-Петербург   P7148 «Unknown» 12:56
Александра Коноваленко
Санкт-Петербург   P754 «Большой Котовый Коллайдер» 09:48
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   P7157 «UrbanTracer» 13:14
Анна Кононова
Пушкин   P773 «Пеликан» 10:26
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   P760 «Muinaissateiden Joki» 10:00
Николай Копышенко
Санкт-Петербург   P760 «Muinaissateiden Joki» 10:00
Мария Корнева
Санкт-Петербург   P795 «Улитка» 11:10
Юрий Королёв
Санкт-Петербург   P7137 «PingWin» 12:34
Ксения Коротовских
Санкт-Петербург   P7119 «Главное - хвост!» 11:58
Антон Корсаков
Санкт-Петербург   P7124 «Маска» 12:08
Антон Коршунов
Москва   P767 «beshvostaya» 10:14
Елена Костенко
Московская область   P7101 «Кони беспредела» 11:22
Светлана Кошелева
Санкт-Петербург   P721 «Cyber7» 08:42
Елена Кравчук
Московская область   P7142 «Главное-хвост» 12:44
Ксения Крапивина
Санкт-Петербург   P743 «матвей вуходай» 09:26
Данила Крестелёв
Санкт-Петербург   P7137 «PingWin» 12:34
Инна Кришталь
Санкт-Петербург   P797 «черные чернушки» 11:14
Юлия Кропотина
Санкт-Петербург   P7120 «Об стенку горох» 12:00
Сергей Кружалин
Санкт-Петербург   P7152 «Ромбододекаэдр» 13:04
Антон Круня
Москва   P7142 «Главное-хвост» 12:44
Михаил Крюков
Санкт-Петербург   P763 «Золотой Петушок» 10:06
Павел Крюков
  P7123 «За всю хурму» 12:06
Алька Кудряшева
Санкт-Петербург   P744 «Джин и Тоник» 09:28
Андрей Кузнецов
Санкт-Петербург   P796 «Крендибобели» 11:12
Саша Кузнецов
  P7106 «клуб-завтрак» 11:32
Дарья Кузьмина
Санкт-Петербург   P752 «ТыНДыцланДу» 09:44
Екатерина Кузьмина
Санкт-Петербург   P723 «Идиоты» 08:46
Евгений Кука
  P7123 «За всю хурму» 12:06
Ира Кукаровская
Москва   P7113 «Мыснонесмоприкраланако» 11:46
Танюшка Кумаренкова
Санкт-Петербург   P7128 «Кридата-40» 12:16
Ника Кумерова
Санкт-Петербург   P7112 «Аппендиксы корявого Кекса» 11:44
Валерий Купеев
Москва   P7143 «Главное -хвост2» 12:46
Валерия Курасова
Санкт-Петербург   P725 «К-11» 08:50
Елена Курзанова
Санкт-Петербург   P7133 «Шустрые муравьи» 12:26
Егор Курчавый
Санкт-Петербург   P7155 «Лавина» 13:10
Андрей Кутузов
Санкт-Петербург   P777 «Алюминивые огурцы» 10:34
Галя Лапонина
Москва   P713 «Слепые котята» 08:26
Светлана Лобачева
Санкт-Петербург   P766 «День вокзала» 10:12
Елизавета Ложкина
Санкт-Петербург   P786 «ШМЕЛЬ» 10:52
Ирина Ложкина
Санкт-Петербург   P786 «ШМЕЛЬ» 10:52
Максим Ломовской
Москва   P750 «Archi_mosc» 09:40
Игорь Луганский
Санкт-Петербург   P761 «заГРАНпаспорт» 10:02
Игорь Лылов
Московская область   P700 «Формула ОТ» 08:00
Валерия Лях
Санкт-Петербург   P754 «Большой Котовый Коллайдер» 09:48
Наташа Мазай
Москва   P7142 «Главное-хвост» 12:44
Александра Макарова
Москва   P709 «Платон и ученики» 08:18
Евгения Макарова
Санкт-Петербург   P7133 «Шустрые муравьи» 12:26
Екатерина Макурова
Санкт-Петербург   P7134 «Пурга» 12:28
Александр Малофеев
Санкт-Петербург   P7115 «Barfuss» 11:50
Андрей Манцветов
Санкт-Петербург   P7102 «SPMtv» 11:24
Дмитрий Маньковский
Санкт-Петербург   P7119 «Главное - хвост!» 11:58
Лидия Маркевич
Санкт-Петербург   P7115 «Barfuss» 11:50
Артем Марусин
Санкт-Петербург   P762 «Check YO Head» 10:04
Роман Масюк
Санкт-Петербург   P7124 «Маска» 12:08
Александр Матвеев
Санкт-Петербург   P724 «Тяни-толкай» 08:48
Алексей Маулини
Санкт-Петербург   P766 «День вокзала» 10:12
Ирина Маштакова
  P711 «Весёлые кварки» 08:22
Денис Мельников
Санкт-Петербург   P7100 «Печенки» 11:20
Ольга Мельникова
Санкт-Петербург   P7100 «Печенки» 11:20
Лия Мерзон
Москва   P708 «firefly» 08:16
Мария Мидюсова-Рожновская
Санкт-Петербург   P737 «Дикi Перцы» 09:14
Алексей Михайлов
Санкт-Петербург   P7152 «Ромбододекаэдр» 13:04
Юрий Михайлов
Санкт-Петербург   P7146 «Бывалые» 12:52
Елена Михеева
Петергоф   P7105 «бегемотины ушки» 11:30
Серега Михневич
Псков   P798 «Be Free» 11:16
Саша Мишутин
Москва   P7113 «Мыснонесмоприкраланако» 11:46
Наталья Молоковская
  P7128 «Кридата-40» 12:16
Григорий Монахов
Санкт-Петербург   P7120 «Об стенку горох» 12:00
Галина Морева
Санкт-Петербург   P7135 «Artmania» 12:30
Мария Морозова
Санкт-Петербург   P732 «Дети Олимпиады» 09:04
Любовь Московчук
Санкт-Петербург   P7119 «Главное - хвост!» 11:58
Екатерина Мотькина
Санкт-Петербург   P7117 «Его самопроизвольное перемещение» 11:54
Марина Мохова
Санкт-Петербург   P727 «Волна Ионизации» 08:54
Ирина Мощенко
Москва   P7116 «Перекати-поле» 11:52
Александр Мугодаров
Санкт-Петербург   P777 «Алюминивые огурцы» 10:34
Виктор Мысь
Санкт-Петербург   P796 «Крендибобели» 11:12
Алена Назарова
Санкт-Петербург   P7102 «SPMtv» 11:24
Марина Налбат
Московская область   P746 «ХаБэТэ» 09:32
Максим Насонов
Санкт-Петербург   P7137 «PingWin» 12:34
Венера Насретдинова
Москва   P793 «Smarts» 11:06
Марина НастечкО
  P7154 «Пётр Живёт в Тайге или Идущие Вместе» 13:08
Артем Насыхов
Санкт-Петербург   P7157 «UrbanTracer» 13:14
Алексей Негунев
Санкт-Петербург   P738 «Клуб Любителей Хвои» 09:16
Юлия Николаева
Санкт-Петербург   P770 «Полнолуние» 10:20
Валерия Николаенко
Санкт-Петербург   P774 «kuchuachua» 10:28
Николай Новиков
Санкт-Петербург   P706 «Выворотни» 08:12
Екатерина Новикова
Санкт-Петербург   P797 «черные чернушки» 11:14
Надежда Новикова
Санкт-Петербург   P783 «КрысЁжики» 10:46
Татьяна Новоселова
Санкт-Петербург   P745 «медведи» 09:30
Александр Онкин
Санкт-Петербург   P728 «Интеллигенты» 08:56
Полина Орлова
Москва   P714 «Птица-говорун» 08:28
Софья Оскольская
Санкт-Петербург   P732 «Дети Олимпиады» 09:04
Галина Оскотская
Санкт-Петербург   P742 «Этиология и патогенез» 09:24
Екатерина Осюхина
Санкт-Петербург   P740 «Птахи» 09:20
Ольга Панкова
Санкт-Петербург   P754 «Большой Котовый Коллайдер» 09:48
Николай Парфентьев
Москва   P745 «медведи» 09:30
Дина Пастухова
Москва   P750 «Archi_mosc» 09:40
Ольга Патриевская
Санкт-Петербург   P7139 «Октябрьские коты» 12:38
Ната Перова
  P7106 «клуб-завтрак» 11:32
Вера Петрова
Москва   P793 «Smarts» 11:06
Таня Петрова
Москва   P793 «Smarts» 11:06
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   P718 «Snake II» 08:36
Илья Плаков
Москва   P7210 «беглец» 15:00
Дмитрий Побат
Санкт-Петербург   P7129 «тостер» 12:18
Подорожная
Санкт-Петербург   P7151 «Тамаша» 13:02
Виктор Полозов
Петергоф   P739 «Сильные духом, слабые умом» 09:18
Кристина Полтавская
Санкт-Петербург   P724 «Тяни-толкай» 08:48
Иван Полухин
Санкт-Петербург   P7108 «Номер 92» 11:36
Александр Польшин
Санкт-Петербург   P771 «Броненосец Горошек» 10:22
Виктор Попов
Санкт-Петербург   P777 «Алюминивые огурцы» 10:34
Евгения Попова
Москва   P705 «Еще умней и прекрасней» 08:10
Виктор Портнов
Москва   P779 «Pantheon 91» 10:38
Андрей Порушкин
Москва   P755 «Хиппари» 09:50
Юрий Проскурин
Санкт-Петербург   P7108 «Номер 92» 11:36
Алексей Прохоренков
Санкт-Петербург   P761 «заГРАНпаспорт» 10:02
Ольга Пунина
Санкт-Петербург   P761 «заГРАНпаспорт» 10:02
Пырякова
Санкт-Петербург   P7151 «Тамаша» 13:02
Настя Ратнюк
Череповец   P7129 «тостер» 12:18
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   P782 «Золотая Свинка» 10:44
Михаил Родкин
Москва   P7116 «Перекати-поле» 11:52
Игорь Родыгин
Санкт-Петербург   P7108 «Номер 92» 11:36
Оля Ромаскевич
Москва   P7121 «Охота на бабушек» 12:02
Александра Ромашевская
Москва   P789 «стрикулист» 10:58
Денис Руденко
Санкт-Петербург   P725 «К-11» 08:50
Степан Рудченко
Санкт-Петербург   P770 «Полнолуние» 10:20
Олег Румянцев
Санкт-Петербург   P774 «kuchuachua» 10:28
Митя Рыжов
Москва   P7121 «Охота на бабушек» 12:02
Алексей Рябиков
Санкт-Петербург   P780 «Южное Бутово» 10:40
Светлана Саксонова
Санкт-Петербург   P7112 «Аппендиксы корявого Кекса» 11:44
Екатерина Самойлова
Санкт-Петербург   P731 «Двойной матриархат» 09:02
Саркисова
Санкт-Петербург   P7151 «Тамаша» 13:02
Дмитрий Селезнёв
Санкт-Петербург   P7147 «Мы победим!» 12:54
Вадик Семенов
Москва   P7113 «Мыснонесмоприкраланако» 11:46
Александра Семенова
Санкт-Петербург   P749 «Какаду» 09:38
Ксения Семёнова
Санкт-Петербург   P7125 «Элитные бабки» 12:10
Юлия Семенова
Ленинградская область   P7155 «Лавина» 13:10
Татьяна Сергиенко
Санкт-Петербург   P7133 «Шустрые муравьи» 12:26
Денис Серебрянский
Санкт-Петербург   P741 «cmt.hard» 09:22
Женя Серегина
Москва   P717 «Serpentiana» 08:34
Ольга Силина
Санкт-Петербург   P716 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:32
Николай Силкин
Санкт-Петербург   P723 «Идиоты» 08:46
Александра Силкина
Санкт-Петербург   P723 «Идиоты» 08:46
Павел Сиротинкин
Санкт-Петербург   P7127 «Титаникус» 12:14
Степан Сичкарь
  P7129 «тостер» 12:18
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   P768 «ОптЫмисты» 10:16
Антон Смирнов
Санкт-Петербург   P776 «Предчувствие кекса» 10:32
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   P7135 «Artmania» 12:30
Дмитрий Соколов
Санкт-Петербург   P727 «Волна Ионизации» 08:54
Мария Сорокина
Санкт-Петербург   P7158 «броуновское» 13:16
Спиридонова
Санкт-Петербург   P7151 «Тамаша» 13:02
Михаил Старков
Санкт-Петербург   P722 «Альянс» 08:44
Юрий Старовойт
Санкт-Петербург   P757 «Флексагон» 09:54
Иван Степанов
Санкт-Петербург   P742 «Этиология и патогенез» 09:24
Владимир Суховеев
Санкт-Петербург   P7102 «SPMtv» 11:24
Алексей Тарасов
Санкт-Петербург   P7131 «Кувалдо» 12:22
Михаил Тарашнин
Санкт-Петербург   P781 «GreenCinCin» 10:42
Ирина Теплухина
Санкт-Петербург   P7104 «Corso Y Sus Angeles» 11:28
Филипп Терехин
Москва   P701 «Учёная ЛЯгуха» 08:02
Ольга Терминасова
Санкт-Петербург   P730 «имени Джонни Роттена» 09:00
Надежда Тимофеева
Петергоф   P7126 «торопыги» 12:12
Сергей Тимошнев
Санкт-Петербург   P796 «Крендибобели» 11:12
Людмила Титкева
Москва   P7210 «беглец» 15:00
Ольга Толстова
Санкт-Петербург   P735 «Дети понедельника» 09:10
Татьяна Торощина
Санкт-Петербург   P7122 «Антишарабанчики» 12:04
Елизавета Трофимова
Санкт-Петербург   P7132 «Всем нога» 12:24
Диана Трубецкая
Москва   P708 «firefly» 08:16
Алёна Тупик
Санкт-Петербург   P792 «На автомате» 11:04
Ольга Уварова
Санкт-Петербург   P7148 «Unknown» 12:56
Ирина Улякова
Москва   P712 «Девочки-феи» 08:24
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   P7138 «Идущие по городу» 12:36
Екатерина Федотова
Москва   P750 «Archi_mosc» 09:40
Елена Федотова
Санкт-Петербург   P751 «Без фанатизма» 09:42
Виктор Федяшов
Санкт-Петербург   P7109 «Электроинжектор» 11:38
Ольга Филатова
Псков   P7150 «Ты да я, да мы с тобой» 13:00
Таня Филатова
  P7106 «клуб-завтрак» 11:32
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   P728 «Интеллигенты» 08:56
Матвей Филиппов
Санкт-Петербург   P7149 «Ежики смеются» 12:58
Дмитрий Фомин
Санкт-Петербург   P727 «Волна Ионизации» 08:54
Александра Фридман
Санкт-Петербург   P765 «Ni un paso atras» 10:10
Ольга Фурасьева
Санкт-Петербург   P7122 «Антишарабанчики» 12:04
Светлана Хайкина
Санкт-Петербург   P7138 «Идущие по городу» 12:36
Мария Хамаганова
Санкт-Петербург   P7134 «Пурга» 12:28
Женя Хворикова
Москва   P7114 «Mirabile Futurum» 11:48
Евгения Хомич
Москва   P755 «Хиппари» 09:50
Ольга Цветкова
Санкт-Петербург   P738 «Клуб Любителей Хвои» 09:16
Вера Чаморцева
  P7114 «Mirabile Futurum» 11:48
Лида Частикова
Санкт-Петербург   P726 «Лисоюрки» 08:52
Алексей Чечкин
Москва   P789 «стрикулист» 10:58
Елена Чешева
Санкт-Петербург   P7155 «Лавина» 13:10
Елена Шарабанова
Петергоф   P7126 «торопыги» 12:12
Владимир Шарич
Москва   P7158 «броуновское» 13:16
Кристина Шаткова
Санкт-Петербург   P7128 «Кридата-40» 12:16
Елена Швалева
Москва   P7148 «Unknown» 12:56
Анна Шевердяева
Санкт-Петербург   P7149 «Ежики смеются» 12:58
Андрей Шевляков
Москва   P779 «Pantheon 91» 10:38
Андрей Шевченко
Санкт-Петербург   P7109 «Электроинжектор» 11:38
Марина Шевченко
Москва   P720 «Метроном» 08:40
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   P751 «Без фанатизма» 09:42
Марианна Шувалова
Санкт-Петербург   P7156 «Альтаир» 13:12
Наталья Эквист
Санкт-Петербург   P767 «beshvostaya» 10:14
Олег Яковенко
Санкт-Петербург   P741 «cmt.hard» 09:22
Дина Яковишина
Москва   P789 «стрикулист» 10:58
Гульнара Ялышева
Санкт-Петербург   P7140 «Незнайки» 12:40
Александра Ярыгина
Санкт-Петербург   P769 «ПМ» 10:18