Full name City Team number and name Start time
Alex Chuvashev
Saint Petersburg   1196 «4 орешка» 13:16
Ivan Danilov
Saint Petersburg   119 «Тройной орарь» 10:19
Inna Kim
Saint Petersburg   1156 «Загоны» 12:36
Daria Okladnikova
Moscow   172 «Идущие навстречу» 11:12
Alexey Petrunin
Saint Petersburg   1209 «Carpe diem» 13:29
Marina Polyakova
Saint Petersburg   1140 «Кантри» 12:20
Ash Shevlyakov
Moscow   1118 «Бублик» 11:58
Viktorija Sjargi
Riga   1120 «Les Enfoirés en cavale» 12:00
Elena Tishkovskaya
Moscow Region   1103 «Валлийцы» 11:43
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   1177 «Дважды два» 12:57
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   195 «Чушка Кая» 11:35
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   174 «Трусепой» 11:14
Евгений Адаев
Saint Petersburg   116 «X-travel» 10:16
Инга Андреева
Saint Petersburg   1194 «Три сестры» 13:14
Екатерина Анисимова
Moscow   156 «красиво слева» 10:56
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   100 «Трям» 10:00
Алёна Байкова
Saint Petersburg   1170 «Молодцы!» 12:50
Александр Баранов
Saint Petersburg   126 «Весёлые Барашки» 10:26
Анна Батова
Saint Petersburg   163 «Доходяги» 11:03
Александра Бачалдина
Saint Petersburg   141 «Жебеки» 10:41
Любовь Белова
Saint Petersburg   142 «Танки грязи не боятся» 10:42
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   129 «Ж/Д» 10:29
Алексей Беспятов
Saint Petersburg   1198 «Орфаграфия и, пунктуация» 13:18
Анна Бехтева
Saint Petersburg   112 «Фифа, Цаца и Фря» 10:12
Дмитрий Богатырев
Pushkin   1127 «Ничего не жалко» 12:07
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   185 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:25
Анна Борковская
Saint Petersburg   152 «Маруся и Co» 10:52
Никита Буряков
Saint Petersburg   1140 «Кантри» 12:20
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   1104 «Неестественный отбор» 11:44
Мария Василенко
Saint Petersburg   185 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:25
Павел Васильев
Saint Petersburg   164 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 11:04
Елена Васильева
Saint Petersburg   190 «По следам полосатого слона» 11:30
Александра Васюк
Saint Petersburg   130 «Мешки с костями» 10:30
Наталья Веселова
Saint Petersburg   163 «Доходяги» 11:03
Настя Вилкова
Leningrad Region   1203 «ТК» 13:23
Александра Виноградова
Saint Petersburg   1111 «Фёдоры» 11:51
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   1105 «Доктор Дапертутто» 11:45
Катерина Вишневская
Saint Petersburg   1161 «ВишТим» 12:41
Лариса Водопьянова
Saint Petersburg   173 «Банда лентяев» 11:13
Анюта Вульф
Saint Petersburg   144 «Жаба на метле» 10:44
Дарья Вундер
Saint Petersburg   1152 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 12:32
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   127 «Портал» 10:27
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   118 «Богини...просто Богини» 10:18
Дина Галкина
Saint Petersburg   129 «Ж/Д» 10:29
Руслан Гизаткулов
Saint Petersburg   1184 «Ананасовый экспресс» 13:04
Фаина Гизаткулова
Saint Petersburg   1184 «Ананасовый экспресс» 13:04
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   103 «Leone di San Marco» 10:03
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   157 «Вилка и Шкаф» 10:57
Антон Готовцев
Saint Petersburg   1116 «Улыбаемся и машем» 11:56
Евгения Грекова
Saint Petersburg   1158 «Vagabundos» 12:38
Александра Григорьева
Saint Petersburg   1178 «Морские котики» 12:58
Алена Григорьева
Saint Petersburg   196 «Вероломный как тритон» 11:36
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   138 «Технолог» 10:38
Денис Гришин
Saint Petersburg   122 «Трава в горшке» 10:22
Галина Груздева
Pushkin   179 «Snake II» 11:19
Андрей Губочкин
Saint Petersburg   1102 «Жёёсткий матрас» 11:42
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   1212 «Команда - Команда» 13:32
Мария Давыдова
Saint Petersburg   126 «Весёлые Барашки» 10:26
Ольга Давыдова
Saint Petersburg   182 «Кембелтоны» 11:22
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   122 «Трава в горшке» 10:22
Мария Данильченко
Saint Petersburg   1174 «Дар Ветер» 12:54
Анна Дарьина
Minsk   1188 «сунiцы з палесся» 13:08
Наталия Демкович
Saint Petersburg   145 «Недобрая белочка» 10:45
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   128 «Сашина команда» 10:28
Юля Дмитриева
Saint Petersburg   1187 «Слабоумие и отвага» 13:07
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   1115 «las tortugas» 11:55
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   1115 «las tortugas» 11:55
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   192 «Шипшандр» 11:32
Владислав Елисеев
Moscow   186 «Не думай!» 11:26
Антон Ермаков
Saint Petersburg   1122 «Эдгар Аллан По» 12:02
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   1145 «Ветер в голове» 12:25
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   100 «Трям» 10:00
Любовь Жарова
Moscow   1143 «Пепел Клааса» 12:23
Екатерина Животягина
Moscow   1217 «Икскуль» 13:37
Ольга Жукова
Saint Petersburg   1121 «Ребята веселые» 12:01
Михаил Журавлёв
Saint Petersburg   1183 «Ноги» 13:03
Елизавета Залевская
Saint Petersburg   1166 «Ленивые вареники» 12:46
Александра Зотова
Saint Petersburg   131 «Corso & Co» 10:31
Вера Иванова
Saint Petersburg   143 «Проспект Просвещения» 10:43
Наталья Иванова
Saint Petersburg   1221 «Ленивые опоссумы» 13:41
Елена Изоськина
Saint Petersburg   1190 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 13:10
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   1117 «Дон Педро» 11:57
Валентина Казакова
Saint Petersburg   193 «Victory» 11:33
Дана Кантемирова
Saint Petersburg   187 «Выключайник» 11:27
Евгения Келлер
Saint Petersburg   1119 «Ютсики» 11:59
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   116 «X-travel» 10:16
Мария Киселёва
Moscow   183 «АльДенте» 11:23
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   1114 «Ultimate Survival» 11:54
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   1113 «Кот да Винчи» 11:53
Елена Коваль
Saint Petersburg   1124 «Синица» 12:04
Елена Козлова
Saint Petersburg   192 «Шипшандр» 11:32
Елена Козловская
Saint Petersburg   1182 «Интровертивные оборотни» 13:02
Валентина Колягина
Moscow Region   101 «Победа» 10:01
Екатерина Коляскина
Moscow   135 «солнышки!» 10:35
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   118 «Богини...просто Богини» 10:18
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   170 «Солнышко» 11:10
Леонид Корниевский
Saint Petersburg   1152 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 12:32
Светлана Королева
Saint Petersburg   190 «По следам полосатого слона» 11:30
Нина Красавина
Saint Petersburg   1110 «Шевели булками» 11:50
Оля Кривушко
Leningrad Region   133 «Rabid Ferrets» 10:33
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   1198 «Орфаграфия и, пунктуация» 13:18
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   1193 «ЛУЧ» 13:13
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   139 «Ежики за горизонотом» 10:39
Илья Курносенков
Saint Petersburg   1100 «Иероглиф» 11:40
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   113 «Фи» 10:13
Алена Лаврова
Moscow   156 «красиво слева» 10:56
Ирина Латышева
Moscow Region   1146 «Все, как мы любим» 12:26
Екатерина Лещинер
Moscow   117 «Семейство кошачьих» 10:17
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   119 «Тройной орарь» 10:19
Арина Майборода (Павлова)
Peterhof   1106 «Самые умные» 11:46
Лиза Макарова
Saint Petersburg   1179 «Красный олень правосудия» 12:59
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   107 «Бурундуй» 10:07
Александр Маничев
Saint Petersburg   123 «Белый шум» 10:23
Виктория Манукянц
Saint Petersburg   1149 «Боевые тараканы» 12:29
Десислава Маринова
Saint Petersburg   1170 «Молодцы!» 12:50
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   122 «Трава в горшке» 10:22
Екатерина Маркова
Saint Petersburg   1108 «Калле Блумквист» 11:48
Марина Марочкина
Moscow   151 «~ЖеЛеВаДо~» 10:51
Екатерина Мельникова
Saint Petersburg   194 «Сушка» 11:34
Андрей Меньков
Saint Petersburg   1191 «Глюк» 13:11
Ирина Миллер
Saint Petersburg   1168 «Альма» 12:48
Юля Минеева
Moscow   1134 «Мушкетеры и гардемарины» 12:14
Андрей Минкин
Saint Petersburg   131 «Corso & Co» 10:31
Александр Миронов
Saint Petersburg   1190 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 13:10
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1171 «Luthien ar glirdan» 12:51
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   114 «Кон Тики» 10:14
Полина Михеева
Saint Petersburg   194 «Сушка» 11:34
Илья Мищенко
Saint Petersburg   115 «Катина команда» 10:15
Борис Моисеев
Moscow   186 «Не думай!» 11:26
Ольга Морозова
Saint Petersburg   1148 «CMYK» 12:28
Людмила Мустафина
Saint Petersburg   1200 «Во все тяжкие» 13:20
Елена Нельзикова
Saint Petersburg   1208 «ЛЕАН» 13:28
Дмитрий Нестеренко
Saint Petersburg   1152 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 12:32
Дарья Низкая
Leningrad Region   1132 «Кошкин дом» 12:12
Роман Низкий
Leningrad Region   1132 «Кошкин дом» 12:12
Никита Никитин
Saint Petersburg   1170 «Молодцы!» 12:50
Евгений Носов
Kursk   1150 «Дай пять» 12:30
Юлия Ныркова
Saint Petersburg   1155 «Снусмумрики» 12:35
Даша Павлова
Saint Petersburg   110 «Си Ху Лун Цзин» 10:10
Александр Панкратов
Saint Petersburg   128 «Сашина команда» 10:28
Андрей Петров
Saint Petersburg   184 «Химики» 11:24
Артур Петров
Saint Petersburg   1183 «Ноги» 13:03
Анна Петрова
Saint Petersburg   140 «Petronushki» 10:40
Елена Пименова
Saint Petersburg   169 «Пупсики» 11:09
Марина Питель
Saint Petersburg   107 «Бурундуй» 10:07
Ася Плеханова
Saint Petersburg   1171 «Luthien ar glirdan» 12:51
Мария Плеханова
Saint Petersburg   152 «Маруся и Co» 10:52
Ирина Поляк
Moscow   186 «Не думай!» 11:26
Ксения Попова
Saint Petersburg   1186 «Три в периоде» 13:06
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   112 «Фифа, Цаца и Фря» 10:12
Рустем Рамазанов
Moscow   106 «Шестеренка» 10:06
Сергей Реука
Saint Petersburg   1144 «Огни Самайна» 12:24
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   146 «Shopaholics» 10:46
Мария Савина
Saint Petersburg   1144 «Огни Самайна» 12:24
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   133 «Rabid Ferrets» 10:33
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   150 «Тропа Утконоса» 10:50
Михаил Сафонов
Saint Petersburg   191 «Ленивый брундулюк» 11:31
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   1152 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 12:32
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   100 «Трям» 10:00
Аня Селигерская
Saint Petersburg   1170 «Молодцы!» 12:50
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   1105 «Доктор Дапертутто» 11:45
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   1120 «Les Enfoirés en cavale» 12:00
Дарья Синицына
Saint Petersburg   1140 «Кантри» 12:20
Екатерина Скороходова
Saint Petersburg   1219 «Буффи» 13:39
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   1175 «Львёнок и Черепаха» 12:55
Татиана Смирнова
Other Southern FD sities   1106 «Самые умные» 11:46
Марина Соколова
Saint Petersburg   1173 «Кристалл» 12:53
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   143 «Проспект Просвещения» 10:43
Александра Солодова
Saint Petersburg   198 «Бегущие с Фонтанки» 11:38
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   1142 «Муж и Жена» 12:22
Елена Спасская
Saint Petersburg   125 «Турбо» 10:25
Павел Спигин
Saint Petersburg   1165 «Антидеприссанты» 12:45
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   1151 «Полёт нормальный» 12:31
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   175 «Ежики-Хрюшечки» 11:15
Елена Стрелина
Saint Petersburg   176 «3D» 11:16
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   148 «Япона МАТЬ!» 10:48
Арина Сундукова
Moscow   186 «Не думай!» 11:26
Юрий Суркис
Saint Petersburg   112 «Фифа, Цаца и Фря» 10:12
Алексей Сурков
Saint Petersburg   1218 «ОССы» 13:38
Мария Сысоева
Saint Petersburg   194 «Сушка» 11:34
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   177 «Имбирные прянички» 11:17
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   122 «Трава в горшке» 10:22
Юлия Тихомирова
Saint Petersburg   1180 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 13:00
Марина Тихонова
Saint Petersburg   1210 «ТИХО-ходы» 13:30
Екатерина Ткаченко
Saint Petersburg   1160 «Кли-кли» 12:40
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   134 «Летят Весёлые Уклейки» 10:34
Андрей Трифоненков
Moscow   106 «Шестеренка» 10:06
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   128 «Сашина команда» 10:28
Мария Трусова
Saint Petersburg   1199 «Mef» 13:19
Вера Тулькина
Saint Petersburg   148 «Япона МАТЬ!» 10:48
Наталия Тупкалова
Saint Petersburg   134 «Летят Весёлые Уклейки» 10:34
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   1140 «Кантри» 12:20
Елена Усачёва
Saint Petersburg   107 «Бурундуй» 10:07
Андрей Федосеев
Moscow   1216 «Летающий тостер» 13:36
Анастасия Федулова
Saint Petersburg   1200 «Во все тяжкие» 13:20
Роман Фертов
Saint Petersburg   148 «Япона МАТЬ!» 10:48
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   148 «Япона МАТЬ!» 10:48
Елена Фоминова
Saint Petersburg   168 «Безбашенные гидробионты» 11:08
Елена Франскевич
Minsk   160 «Открывашки 2.0» 11:00
Елена Химочка
Saint Petersburg   121 «Маша и Медведь» 10:21
Екатерина Хлюпина
Moscow   161 «Хаска и Ко» 11:01
Мария Худякова
Moscow   1134 «Мушкетеры и гардемарины» 12:14
Александра Цуринова
Saint Petersburg   1220 «Цуриновы и Ко» 13:40
Евгений Чернов
Saint Petersburg   110 «Си Ху Лун Цзин» 10:10
Елена Чмелева
Moscow Region   1139 «Снежные Барсы» 12:19
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   136 «Неугомонные проходимцы» 10:36
Василий Шамко
Saint Petersburg   127 «Портал» 10:27
Алёна Шаповалова
Moscow   1154 «Stop the MIMIMI» 12:34
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   1131 «Лис» 12:11
Александра Ширшова
Saint Petersburg   1169 «Главное хвост!» 12:49
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   1198 «Орфаграфия и, пунктуация» 13:18
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   169 «Пупсики» 11:09
Александр Шпер
Moscow   142 «Танки грязи не боятся» 10:42
Григорий Шумков
Moscow   156 «красиво слева» 10:56
Яна Якушкина
Saint Petersburg   1202 «Баурсак» 13:22
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   1118 «Бублик» 11:58
Ekaterina Borisova
Saint Petersburg   1213 «Следопыты» 13:33
Tatiana Kovalenko
Saint Petersburg   166 «Медленные, но веселые раскоряки» 11:06
Artem Leonov
Saint Petersburg   1189 «Чистые Печенья» 13:09
Elias Vasiliev
Saint Petersburg   105 «Бригада SOS» 10:05
Сергей Амосов
Saint Petersburg   1205 «Паровоз» 13:25
Иванова Анна
Saint Petersburg   194 «Сушка» 11:34
Софья Арбузова
Moscow   155 «Ленивые Ленивцы» 10:55
Кристина Артемьева
Moscow   154 «КриМаДАн» 10:54
Виктор Бабенко
Moscow   1224 «Чай с сахаром» 13:44
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   199 «Кобры» 11:39
Андрей Брызгалов
Moscow   154 «КриМаДАн» 10:54
Алла Бурцева
Moscow   1154 «Stop the MIMIMI» 12:34
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   130 «Мешки с костями» 10:30
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   167 «бакуганы» 11:07
Наталья Володина
Moscow   158 «Веники» 10:58
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1135 «пьюшки» 12:15
Татьяна Воронина
Saint Petersburg   1209 «Carpe diem» 13:29
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   104 «Пеките голубцы» 10:04
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   127 «Портал» 10:27
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   127 «Портал» 10:27
Алексей Гайнулин
Saint Petersburg   176 «3D» 11:16
Юлия Горбачева
Saint Petersburg   1119 «Ютсики» 11:59
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   111 «Бродячий стан» 10:11
Виктория Грибова
Saint Petersburg   1181 «Слоны Петербурга» 13:01
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   1130 «Дети понедельника» 12:10
Ксения Денисова
Saint Petersburg   124 «Три пары ног» 10:24
Юлия Дитяткина
Saint Petersburg   1156 «Загоны» 12:36
Надежда Дмитренко
Saint Petersburg   1211 «НВ» 13:31
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   1130 «Дети понедельника» 12:10
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   189 «Настойка стручкового перца» 11:29
Елена Елисеева
Saint Petersburg   1193 «ЛУЧ» 13:13
Ася Ермакова
Saint Petersburg   1122 «Эдгар Аллан По» 12:02
Ольга Ефремова
Leningrad Region   1132 «Кошкин дом» 12:12
Алексей Захаров
Saint Petersburg   151 «~ЖеЛеВаДо~» 10:51
Алексей Иванов
Saint Petersburg   104 «Пеките голубцы» 10:04
ольга иванова
Saint Petersburg   189 «Настойка стручкового перца» 11:29
Федор Игнатьев
Saint Petersburg   1112 «капибары» 11:52
Анна Кашутина
Saint Petersburg   1101 «Зоопарк» 11:41
Наталия Киселева
Moscow   1147 «Белая акация» 12:27
Никита Князькин
Saint Petersburg   1207 «Поволжье» 13:27
Артемий Козлов
Saint Petersburg   174 «Трусепой» 11:14
Виктор Козлов
Saint Petersburg   1103 «Валлийцы» 11:43
Антонина Кондакова
Saint Petersburg   1163 «Бешеные черепашки» 12:43
Татьяна Конон
Saint Petersburg   1119 «Ютсики» 11:59
Екатерина Кравчук
Moscow   1109 «Прогульщики» 11:49
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   131 «Corso & Co» 10:31
Максим Лавров
Saint Petersburg   188 «Brainless skunks» 11:28
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   109 «Долгоступы СПб» 10:09
Любовь Ландышева
Saint Petersburg   147 «Орден гаргулий» 10:47
Татьяна Лех
Saint Petersburg   1129 «принцессы и королевы» 12:09
Роман Мадеев
Saint Petersburg   143 «Проспект Просвещения» 10:43
Елена Макрушина
Saint Petersburg   178 «Ботанчики 2.0» 11:18
Олег Максимов
Saint Petersburg   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
Андрей Меркулов
Saint Petersburg   144 «Жаба на метле» 10:44
Юлия Минутина
Saint Petersburg   1125 «Памяти товарища Саратова» 12:05
Павел Михайлов
Saint Petersburg   1204 «Мишки Гамми» 13:24
Дмитрий Мокеев
Moscow   154 «КриМаДАн» 10:54
Никита Мокряков
Saint Petersburg   1200 «Во все тяжкие» 13:20
Ольга Нефедова
Saint Petersburg   1129 «принцессы и королевы» 12:09
Елена Ноткина
Saint Petersburg   1123 «ориентационная гиперколонка» 12:03
Галина Озерова
Saint Petersburg   170 «Солнышко» 11:10
Иван Павлик
Saint Petersburg   165 «Zuper» 11:05
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   197 «Шире шаг» 11:37
Марина Петухова
Saint Petersburg   1129 «принцессы и королевы» 12:09
Антон Полубояринов
Saint Petersburg   162 «ALANSVAN» 11:02
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   1128 «Царица полей» 12:08
Сергей Поромов
Saint Petersburg   175 «Ежики-Хрюшечки» 11:15
Иван Проценко
Moscow   1206 «Эчпочмак» 13:26
Олеся Семенова
Saint Petersburg   1138 «План Альфа» 12:18
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   153 «la mere de la Kuzka» 10:53
Светлана Сидорова
Saint Petersburg   1122 «Эдгар Аллан По» 12:02
Евгений Слаква
Saint Petersburg   1197 «Скитальцы» 13:17
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   171 «Ёжики в морковке» 11:11
Поташова Софья
Saint Petersburg   1192 «vs» 13:12
Мария Спирина
Saint Petersburg   192 «Шипшандр» 11:32
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   179 «Snake II» 11:19
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   118 «Богини...просто Богини» 10:18
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   1110 «Шевели булками» 11:50
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   1111 «Фёдоры» 11:51
Алина Титова
Saint Petersburg   130 «Мешки с костями» 10:30
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   1180 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 13:00
Павел Томша
Saint Petersburg   1225 «Три-Четыре» 13:45
Елизавета Трофимова
Saint Petersburg   1172 «Всем нога» 12:52
Илья Турлупов
Moscow Region   155 «Ленивые Ленивцы» 10:55
Александр Усольцев
Saint Petersburg   128 «Сашина команда» 10:28
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   1160 «Кли-кли» 12:40
Филипп Федулов
Saint Petersburg   1209 «Carpe diem» 13:29
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   171 «Ёжики в морковке» 11:11
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   1223 «Вихаил» 13:43
Мария Фоменко
Saint Petersburg   100 «Трям» 10:00
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   1111 «Фёдоры» 11:51
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   1107 «Дети хронического индейца» 11:47
Настя Цветкова
Saint Petersburg   193 «Victory» 11:33
Людмила Целищева
Saint Petersburg   139 «Ежики за горизонотом» 10:39
Пётр Цуринов
Saint Petersburg   1220 «Цуриновы и Ко» 13:40
Татьяна Чернышева
Saint Petersburg   1104 «Неестественный отбор» 11:44
Рогнеда Шацовская
Saint Petersburg   120 «Мурзилки» 10:20
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   1214 «Толстопузики» 13:34
Виктор Шульженко
Saint Petersburg   180 «Студенты» 11:20
Андрей Ярыгин
Saint Petersburg   149 «Forrest» 10:49
Жанна .
Saint Petersburg   1209 «Carpe diem» 13:29
Irisha Zvereva
Moscow Region   1159 «Снегири» 12:39
Alegre Аrrdienta
Saint Petersburg   1189 «Чистые Печенья» 13:09
Александр Абакумов
Saint Petersburg   137 «Принцип домино» 10:37
Тамара Абакумова
Saint Petersburg   137 «Принцип домино» 10:37
Алексей Агеев
Saint Petersburg   1194 «Три сестры» 13:14
Елена Алексеева
Saint Petersburg   141 «Жебеки» 10:41
Мария Амосова
Saint Petersburg   1205 «Паровоз» 13:25
Вадим Анашкин
Moscow   181 «Комната Жа-Ва-Ани» 11:21
Кристина Андреева
Saint Petersburg   1166 «Ленивые вареники» 12:46
Светлано Андрос
Saint Petersburg   102 «Дуэт +» 10:02
Виталий Анищенков
Saint Petersburg   1192 «vs» 13:12
Анжела Антонова
Saint Petersburg   1173 «Кристалл» 12:53
Евгения Базанкова
Saint Petersburg   1114 «Ultimate Survival» 11:54
Екатерина Бакиева
Moscow Region   1137 «Эйяфядлайёкюдль» 12:17
Татьяна Бакиева
Moscow Region   1139 «Снежные Барсы» 12:19
Екатерина Банцевич
Saint Petersburg   1155 «Снусмумрики» 12:35
Ирина Баранова
Saint Petersburg   102 «Дуэт +» 10:02
Галина Батышкина
Saint Petersburg   197 «Шире шаг» 11:37
Ольга Бачалдина
Saint Petersburg   141 «Жебеки» 10:41
Ирина Блышко
Saint Petersburg   113 «Фи» 10:13
Юлия Бобина
Saint Petersburg   1119 «Ютсики» 11:59
Юлия Богатырева
Pushkin   1127 «Ничего не жалко» 12:07
Анастасия Боженова
Saint Petersburg   185 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:25
Александра Бойчук
Saint Petersburg   1156 «Загоны» 12:36
Игорь Бражевский
Saint Petersburg   1202 «Баурсак» 13:22
Александр Букунов
Saint Petersburg   1189 «Чистые Печенья» 13:09
Игорь Булатов
Moscow Region   1139 «Снежные Барсы» 12:19
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   1151 «Полёт нормальный» 12:31
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   1104 «Неестественный отбор» 11:44
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   121 «Маша и Медведь» 10:21
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   1173 «Кристалл» 12:53
Михаил Бычков
Saint Petersburg   184 «Химики» 11:24
Дарья Вабищевич
Saint Petersburg   114 «Кон Тики» 10:14
Павел Васильев
Saint Petersburg   1196 «4 орешка» 13:16
Ирина Васюк
Saint Petersburg   132 «Апельсинки» 10:32
Сергей Васюк
Saint Petersburg   132 «Апельсинки» 10:32
Софья Видревич
Moscow   106 «Шестеренка» 10:06
Сергей Видяев
Saint Petersburg   1225 «Три-Четыре» 13:45
Ольга Висленева
Saint Petersburg   1111 «Фёдоры» 11:51
Игорь Воробёв
Saint Petersburg   1141 «Эффект Доплера» 12:21
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1135 «пьюшки» 12:15
Дарья Воробьёва
Moscow   1141 «Эффект Доплера» 12:21
Полина Воробьева
Saint Petersburg   1135 «пьюшки» 12:15
Роман Воронин
Moscow   106 «Шестеренка» 10:06
Елена Воронова
Moscow   1206 «Эчпочмак» 13:26
Ирина Высоцкая
Saint Petersburg   1164 «Паркур» 12:44
Галина Гагарина
Leningrad Region   118 «Богини...просто Богини» 10:18
Евгений Галкин
Saint Petersburg   184 «Химики» 11:24
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   1193 «ЛУЧ» 13:13
Борис Гильберштейн
Saint Petersburg   153 «la mere de la Kuzka» 10:53
Алина Глекова
Minsk   160 «Открывашки 2.0» 11:00
Дмитрий Гозман
Saint Petersburg   175 «Ежики-Хрюшечки» 11:15
Мария Гозман
Saint Petersburg   175 «Ежики-Хрюшечки» 11:15
Павел Гончаров
Saint Petersburg   1121 «Ребята веселые» 12:01
Дарья Горбачева
Saint Petersburg   1213 «Следопыты» 13:33
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   147 «Орден гаргулий» 10:47
Евгений Горобцов
Saint Petersburg   1169 «Главное хвост!» 12:49
Софья Готовцева
Saint Petersburg   1116 «Улыбаемся и машем» 11:56
Мария Григорьева
Saint Petersburg   1168 «Альма» 12:48
Николай Гришанов
Moscow Region   101 «Победа» 10:01
Алекс Громов
Saint Petersburg   1166 «Ленивые вареники» 12:46
Святослав Грязнов
Saint Petersburg   1215 «Всем сладкий рулет» 13:35
Ирина Гуацаева
Saint Petersburg   120 «Мурзилки» 10:20
Ирина Губчевская
Saint Petersburg   139 «Ежики за горизонотом» 10:39
Катя Гукайло
Moscow   183 «АльДенте» 11:23
Александра Гулевская
Saint Petersburg   1186 «Три в периоде» 13:06
Виктория Гурьянова
Saint Petersburg   1196 «4 орешка» 13:16
Валерий Давыдов
Saint Petersburg   182 «Кембелтоны» 11:22
Дмитрий Давыдов
Saint Petersburg   182 «Кембелтоны» 11:22
Дарья Давыдова
Saint Petersburg   182 «Кембелтоны» 11:22
Лариса Данилова
Saint Petersburg   199 «Кобры» 11:39
Виктория Данилович
Moscow Region   1159 «Снегири» 12:39
Андрей Данильченко
Saint Petersburg   1174 «Дар Ветер» 12:54
Лукия Данильченко
Saint Petersburg   1174 «Дар Ветер» 12:54
Никита Дарзнек
Saint Petersburg   1187 «Слабоумие и отвага» 13:07
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   1128 «Царица полей» 12:08
Анна Дискина
Saint Petersburg   1113 «Кот да Винчи» 11:53
Олег Дрелинг
Saint Petersburg   1121 «Ребята веселые» 12:01
Друг Друг
Saint Petersburg   1212 «Команда - Команда» 13:32
Друг Друг
Saint Petersburg   1212 «Команда - Команда» 13:32
Друг Друг
Saint Petersburg   1212 «Команда - Команда» 13:32
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   107 «Бурундуй» 10:07
Ассель Евгенова
Saint Petersburg   1117 «Дон Педро» 11:57
Ирина Евстигнеева
Saint Petersburg   134 «Летят Весёлые Уклейки» 10:34
Ярослав Елисеев
Moscow Region   1139 «Снежные Барсы» 12:19
Елизавета Елфимова
Saint Petersburg   1108 «Калле Блумквист» 11:48
Юлия Ермачкова
Saint Petersburg   1112 «капибары» 11:52
Дмитрий Ефимов
Saint Petersburg   1128 «Царица полей» 12:08
Татьяна Ефимова
Saint Petersburg   1121 «Ребята веселые» 12:01
Иван Жбанов
Saint Petersburg   1178 «Морские котики» 12:58
Надежда Жданова
Saint Petersburg   119 «Тройной орарь» 10:19
Инна Жеффре
Saint Petersburg   138 «Технолог» 10:38
Сергей Звягинцев
Saint Petersburg   1149 «Боевые тараканы» 12:29
Максим Зеленов
Saint Petersburg   171 «Ёжики в морковке» 11:11
Дмитрий Зюзин
Moscow   1206 «Эчпочмак» 13:26
Дмитрий Иванов
Leningrad Region   1131 «Лис» 12:11
Евгений Иванов
Saint Petersburg   1179 «Красный олень правосудия» 12:59
Сергей Иванов
Saint Petersburg   188 «Brainless skunks» 11:28
Алена Иванова
Saint Petersburg   188 «Brainless skunks» 11:28
Нина Иванова
Saint Petersburg   136 «Неугомонные проходимцы» 10:36
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   1112 «капибары» 11:52
Ольга Ильченко
Saint Petersburg   161 «Хаска и Ко» 11:01
Екатерина Исаева
Saint Petersburg   1108 «Калле Блумквист» 11:48
Эдгар Казаку
Moscow Region   1153 «Тюбик» 12:33
Сергей Калинин
Saint Petersburg   1182 «Интровертивные оборотни» 13:02
Елена Караваева
Saint Petersburg   1178 «Морские котики» 12:58
Виктория Кармацкая
Saint Petersburg   1223 «Вихаил» 13:43
Александра Карпова
Saint Petersburg   1143 «Пепел Клааса» 12:23
Дмитрий Картавенко
Moscow   158 «Веники» 10:58
Алла Касатова
Moscow Region   1137 «Эйяфядлайёкюдль» 12:17
Ася Каяндер
Saint Petersburg   1102 «Жёёсткий матрас» 11:42
Анна Киселева
Moscow   181 «Комната Жа-Ва-Ани» 11:21
Евгения Климова
Moscow Region   1137 «Эйяфядлайёкюдль» 12:17
Александр Клюкин
Saint Petersburg   1115 «las tortugas» 11:55
Инга Кноп
Saint Petersburg   1222 «КнопКИ» 13:42
Юлечка Кноп
Saint Petersburg   1222 «КнопКИ» 13:42
Виктор Козлов
Saint Petersburg   1127 «Ничего не жалко» 12:07
Тина Козлова
Saint Petersburg   109 «Долгоступы СПб» 10:09
Полина Колзина
Saint Petersburg   1186 «Три в периоде» 13:06
Алина Королева
Saint Petersburg   1176 «NoName» 12:56
Елена Корчагина
Moscow   156 «красиво слева» 10:56
Иван Котомин
Saint Petersburg   151 «~ЖеЛеВаДо~» 10:51
Даниил Кочкин
Saint Petersburg   191 «Ленивый брундулюк» 11:31
Ольга Кравченко
Saint Petersburg   166 «Медленные, но веселые раскоряки» 11:06
Андрей Краевский
Saint Petersburg   1205 «Паровоз» 13:25
Оксана Красенькова
Moscow   1109 «Прогульщики» 11:49
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   1116 «Улыбаемся и машем» 11:56
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   179 «Snake II» 11:19
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   164 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 11:04
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   163 «Доходяги» 11:03
Ольга Куракина
Saint Petersburg   1102 «Жёёсткий матрас» 11:42
Сергей Курако
Saint Petersburg   1155 «Снусмумрики» 12:35
Марина Курбатова
Moscow   1150 «Дай пять» 12:30
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   1100 «Иероглиф» 11:40
Евгения Лаврова
Saint Petersburg   188 «Brainless skunks» 11:28
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   170 «Солнышко» 11:10
Светлана Лазарева
Saint Petersburg   109 «Долгоступы СПб» 10:09
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   1191 «Глюк» 13:11
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   113 «Фи» 10:13
Роман Ларионов
Saint Petersburg   1114 «Ultimate Survival» 11:54
Владислав Лебедев
Saint Petersburg   1182 «Интровертивные оборотни» 13:02
Наталья Левакова
Saint Petersburg   1129 «принцессы и королевы» 12:09
Юлия Лёвочкина
Saint Petersburg   1197 «Скитальцы» 13:17
Лев Лещинер
Moscow   117 «Семейство кошачьих» 10:17
Виктория Лещук
Moscow   196 «Вероломный как тритон» 11:36
Александр Либер
Saint Petersburg   177 «Имбирные прянички» 11:17
Константин Лизунов
Saint Petersburg   187 «Выключайник» 11:27
Юля Линник
Saint Petersburg   1207 «Поволжье» 13:27
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   1214 «Толстопузики» 13:34
Александр Лобанов
Saint Petersburg   1125 «Памяти товарища Саратова» 12:05
Алексей Логинов
Saint Petersburg   1155 «Снусмумрики» 12:35
Екатерина Луговых
Saint Petersburg   1189 «Чистые Печенья» 13:09
Юрий Лузянин
Saint Petersburg   150 «Тропа Утконоса» 10:50
Оля Лысенко
Moscow   183 «АльДенте» 11:23
Иван Лысов
Moscow Region   1137 «Эйяфядлайёкюдль» 12:17
Наталья Максимова
Saint Petersburg   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
Александра Макунина
Saint Petersburg   184 «Химики» 11:24
Дмитрий Маньковский
Saint Petersburg   1105 «Доктор Дапертутто» 11:45
Мария Мартусь
Saint Petersburg   1178 «Морские котики» 12:58
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   1168 «Альма» 12:48
Жанна Маханек
Saint Petersburg   163 «Доходяги» 11:03
Дмитрий Мезерин
Saint Petersburg   168 «Безбашенные гидробионты» 11:08
Виталия Мезерина
Saint Petersburg   168 «Безбашенные гидробионты» 11:08
А Меллер
Saint Petersburg   1146 «Все, как мы любим» 12:26
Ольга Мельник
Saint Petersburg   178 «Ботанчики 2.0» 11:18
Александр Метелица
Saint Petersburg   102 «Дуэт +» 10:02
Милослава Метелица
Saint Petersburg   102 «Дуэт +» 10:02
Денис Механиков
Saint Petersburg   171 «Ёжики в морковке» 11:11
Александр Микрюков
Saint Petersburg   187 «Выключайник» 11:27
Светлана Микутель
Saint Petersburg   162 «ALANSVAN» 11:02
Альберт Минибаев
Saint Petersburg   1108 «Калле Блумквист» 11:48
Нина Минина
Saint Petersburg   197 «Шире шаг» 11:37
Максим Михайлов
Saint Petersburg   103 «Leone di San Marco» 10:03
Анна Михайлова
Saint Petersburg   120 «Мурзилки» 10:20
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   115 «Катина команда» 10:15
Денис Муравлянский
Saint Petersburg   111 «Бродячий стан» 10:11
Наталия Муромцева
Saint Petersburg   124 «Три пары ног» 10:24
Анастасия Наумова
Saint Petersburg   1205 «Паровоз» 13:25
Ольга Невмержицкая
Saint Petersburg   178 «Ботанчики 2.0» 11:18
Андрей Нельзиков
Saint Petersburg   1208 «ЛЕАН» 13:28
Марина Непогодьева
Saint Petersburg   140 «Petronushki» 10:40
Екатерина Несмиянова
Saint Petersburg   141 «Жебеки» 10:41
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   1100 «Иероглиф» 11:40
Ирина Новикова
Saint Petersburg   195 «Чушка Кая» 11:35
Елена Новоселова
Saint Petersburg   1123 «ориентационная гиперколонка» 12:03
Калинина Ольга
Saint Petersburg   153 «la mere de la Kuzka» 10:53
Светлана Орчинская
Saint Petersburg   1173 «Кристалл» 12:53
Сергей Павлов
Saint Petersburg   124 «Три пары ног» 10:24
Мария Павлова
Moscow   154 «КриМаДАн» 10:54
Настя Павлюк
Saint Petersburg   1169 «Главное хвост!» 12:49
Наталья Панина
Saint Petersburg   1120 «Les Enfoirés en cavale» 12:00
Татьяна Пепеляева
Saint Petersburg   1198 «Орфаграфия и, пунктуация» 13:18
Сергей Перков
Saint Petersburg   1104 «Неестественный отбор» 11:44
Максим Петров
Saint Petersburg   140 «Petronushki» 10:40
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   1195 «errare_humanum_est» 13:15
Андрей Пешехонов
Moscow Region   1159 «Снегири» 12:39
Даниил Писанов
Saint Petersburg   114 «Кон Тики» 10:14
Надя Побижан
Saint Petersburg   166 «Медленные, но веселые раскоряки» 11:06
Николай Порцель
Saint Petersburg   177 «Имбирные прянички» 11:17
Мария Потапенкова
Saint Petersburg   1176 «NoName» 12:56
Анна Потапова
Saint Petersburg   114 «Кон Тики» 10:14
Анастасия Потягалова
Moscow   135 «солнышки!» 10:35
Сергей Притула
Saint Petersburg   189 «Настойка стручкового перца» 11:29
Демид Рабчевский
Saint Petersburg   1113 «Кот да Винчи» 11:53
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   1175 «Львёнок и Черепаха» 12:55
Елена Регуш
Saint Petersburg   120 «Мурзилки» 10:20
Мария Репп
Saint Petersburg   1143 «Пепел Клааса» 12:23
Наталья Романченко
Saint Petersburg   144 «Жаба на метле» 10:44
Марина Рубина
Saint Petersburg   137 «Принцип домино» 10:37
Стас Савельев
Saint Petersburg   1204 «Мишки Гамми» 13:24
Александра Савина
Saint Petersburg   1144 «Огни Самайна» 12:24
Аленка Савина
Saint Petersburg   1102 «Жёёсткий матрас» 11:42
Анна Савина
Saint Petersburg   1117 «Дон Педро» 11:57
Булат Сагдеев
Saint Petersburg   1207 «Поволжье» 13:27
Арслан Самитов
Saint Petersburg   1181 «Слоны Петербурга» 13:01
Римма Самитова
Saint Petersburg   1181 «Слоны Петербурга» 13:01
Наталья Самойленко
Saint Petersburg   1191 «Глюк» 13:11
Мартин Санатос
Saint Petersburg   147 «Орден гаргулий» 10:47
Дарья Сатюкова
Saint Petersburg   105 «Бригада SOS» 10:05
Владимир Сауков
Moscow Region   1153 «Тюбик» 12:33
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   157 «Вилка и Шкаф» 10:57
Людмила Сафонова
Saint Petersburg   191 «Ленивый брундулюк» 11:31
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   130 «Мешки с костями» 10:30
Вадим Семенов
Saint Petersburg   1138 «План Альфа» 12:18
Михаил Семенов
Saint Petersburg   1138 «План Альфа» 12:18
Кирилл Сергеев
Saint Petersburg   137 «Принцип домино» 10:37
Баскаков Сергей
Saint Petersburg   103 «Leone di San Marco» 10:03
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   1128 «Царица полей» 12:08
Юлия Слотина
Saint Petersburg   1182 «Интровертивные оборотни» 13:02
Екатерина Смагина
Saint Petersburg   1225 «Три-Четыре» 13:45
Антон Смирнов
Saint Petersburg   1112 «капибары» 11:52
Екатерина Смирнова
Saint Petersburg   1196 «4 орешка» 13:16
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   1181 «Слоны Петербурга» 13:01
Сергей Снарский
Saint Petersburg   146 «Shopaholics» 10:46
Георгий Соколов
Saint Petersburg   1187 «Слабоумие и отвага» 13:07
Анна Солодова
Saint Petersburg   198 «Бегущие с Фонтанки» 11:38
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   139 «Ежики за горизонотом» 10:39
Ксения Сомова
Saint Petersburg   1127 «Ничего не жалко» 12:07
Антон Сорокин
Saint Petersburg   1142 «Муж и Жена» 12:22
Светлана Сотникова
Saint Petersburg   1162 «Северные цветы» 12:42
Юлия Спасская
Saint Petersburg   1113 «Кот да Винчи» 11:53
Людмила Спигина
Saint Petersburg   1165 «Антидеприссанты» 12:45
Алиса Сподынейко
Saint Petersburg   1203 «ТК» 13:23
Варвара Сраго
Saint Petersburg   104 «Пеките голубцы» 10:04
Антон Степанов
Moscow   155 «Ленивые Ленивцы» 10:55
Мария Степанова
Moscow   155 «Ленивые Ленивцы» 10:55
Екатерина Стукова
Saint Petersburg   164 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 11:04
Римма Субаева
Saint Petersburg   1116 «Улыбаемся и машем» 11:56
Иван Сухарев
Saint Petersburg   1148 «CMYK» 12:28
Наталья Сытенко
Saint Petersburg   1194 «Три сестры» 13:14
Ани Тадевосян
Saint Petersburg   125 «Турбо» 10:25
Антон Тарасков
Saint Petersburg   172 «Идущие навстречу» 11:12
Сергей Терпухов
Saint Petersburg   149 «Forrest» 10:49
Андрей Тимофеев
Saint Petersburg   1161 «ВишТим» 12:41
Вячеслав Тимофеев
Saint Petersburg   1161 «ВишТим» 12:41
Иван Тимофеев
Saint Petersburg   1161 «ВишТим» 12:41
Наталья Тимофеева
Saint Petersburg   147 «Орден гаргулий» 10:47
Марина Титенко
Saint Petersburg   1117 «Дон Педро» 11:57
Алена Тихонова
Moscow   183 «АльДенте» 11:23
Анна Торопова
Saint Petersburg   146 «Shopaholics» 10:46
Любовь Торопова
Saint Petersburg   103 «Leone di San Marco» 10:03
Виктория Тронкина
Saint Petersburg   1176 «NoName» 12:56
Анна Туканова
Saint Petersburg   1190 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 13:10
Мария Тучина
Saint Petersburg   1191 «Глюк» 13:11
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   1177 «Дважды два» 12:57
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   179 «Snake II» 11:19
Анна Фарберова
Saint Petersburg   1213 «Следопыты» 13:33
Павел Федосов
Saint Petersburg   1190 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 13:10
Екатерина Фефелова
Moscow   1224 «Чай с сахаром» 13:44
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   198 «Бегущие с Фонтанки» 11:38
Антон Фищев
Saint Petersburg   1218 «ОССы» 13:38
Ирина Фоменко
Saint Petersburg   131 «Corso & Co» 10:31
Виталий Ханагуа
Saint Petersburg   1176 «NoName» 12:56
Полина Хандогина
Saint Petersburg   166 «Медленные, но веселые раскоряки» 11:06
Анастасия Хвесюк
Moscow   151 «~ЖеЛеВаДо~» 10:51
Никита Хибин
Saint Petersburg   1218 «ОССы» 13:38
Кристина Хобня
Saint Petersburg   1115 «las tortugas» 11:55
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   1107 «Дети хронического индейца» 11:47
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   145 «Недобрая белочка» 10:45
Елена Холодякова
Saint Petersburg   1195 «errare_humanum_est» 13:15
Роман Цыбин
Saint Petersburg   187 «Выключайник» 11:27
Алексей Черников
Saint Petersburg   145 «Недобрая белочка» 10:45
Антон Чижов
Saint Petersburg   1123 «ориентационная гиперколонка» 12:03
Лев Чижов
Saint Petersburg   1123 «ориентационная гиперколонка» 12:03
Ольга Чирикова
Saint Petersburg   1172 «Всем нога» 12:52
Анна Чуватова
Saint Petersburg   1207 «Поволжье» 13:27
Николай Чугреев
Saint Petersburg   1124 «Синица» 12:04
Оксана Чугунова
Saint Petersburg   195 «Чушка Кая» 11:35
Олег Чурбаков
Saint Petersburg   1210 «ТИХО-ходы» 13:30
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   1210 «ТИХО-ходы» 13:30
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   136 «Неугомонные проходимцы» 10:36
Дарья Шашенкова
Saint Petersburg   168 «Безбашенные гидробионты» 11:08
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   143 «Проспект Просвещения» 10:43
Илья Шульженко
Saint Petersburg   180 «Студенты» 11:20
Елена Шумилова
Saint Petersburg   1218 «ОССы» 13:38
Дмитрий Щетинин
Saint Petersburg   1169 «Главное хвост!» 12:49
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   121 «Маша и Медведь» 10:21
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   121 «Маша и Медведь» 10:21
Светлана Щипунова
Saint Petersburg   1186 «Три в периоде» 13:06
Александр Юдинков
Saint Petersburg   1204 «Мишки Гамми» 13:24
Елена Юдинкова
Saint Petersburg   1204 «Мишки Гамми» 13:24
Анна Ярыгина
Saint Petersburg   149 «Forrest» 10:49
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Трям
101 10:01 Победа
Николай Гришанов

Moscow Region

102 10:02 Дуэт +
Светлано Андрос

Saint Petersburg

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Милослава Метелица

Saint Petersburg

103 10:03 Leone di San Marco
Максим Михайлов

Saint Petersburg

Баскаков Сергей

Saint Petersburg

Любовь Торопова

Saint Petersburg

104 10:04 Пеките голубцы
Алексей Иванов

Saint Petersburg

Варвара Сраго

Saint Petersburg

105 10:05 Бригада SOS
Elias Vasiliev

Saint Petersburg

Дарья Сатюкова

Saint Petersburg

106 10:06 Шестеренка
Софья Видревич

Moscow

Роман Воронин

Moscow

107 10:07 Бурундуй
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

109 10:09 Долгоступы СПб
Андрей Лазарев

Saint Petersburg

Тина Козлова

Saint Petersburg

Светлана Лазарева

Saint Petersburg

110 10:10 Си Ху Лун Цзин
Даша Павлова

Saint Petersburg

Евгений Чернов

Saint Petersburg

111 10:11 Бродячий стан
Денис Муравлянский

Saint Petersburg

112 10:12 Фифа, Цаца и Фря
Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

113 10:13 Фи
Ирина Блышко

Saint Petersburg

Валентина Лапковская

Saint Petersburg

114 10:14 Кон Тики
Дарья Вабищевич

Saint Petersburg

Даниил Писанов

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

115 10:15 Катина команда
Илья Мищенко

Saint Petersburg

Эльвира Мищенко

Saint Petersburg

116 10:16 X-travel
117 10:17 Семейство кошачьих
Лев Лещинер

Moscow

118 10:18 Богини...просто Богини
Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Галина Гагарина

Leningrad Region

119 10:19 Тройной орарь
Ivan Danilov

Saint Petersburg

Надежда Жданова

Saint Petersburg

120 10:20 Мурзилки
Ирина Гуацаева

Saint Petersburg

Анна Михайлова

Saint Petersburg

Елена Регуш

Saint Petersburg

121 10:21 Маша и Медведь
Елена Химочка

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

122 10:22 Трава в горшке
123 10:23 Белый шум
124 10:24 Три пары ног
Наталия Муромцева

Saint Petersburg

Сергей Павлов

Saint Petersburg

125 10:25 Турбо
Елена Спасская

Saint Petersburg

Ани Тадевосян

Saint Petersburg

126 10:26 Весёлые Барашки
127 10:27 Портал
128 10:28 Сашина команда
129 10:29 Ж/Д
130 10:30 Мешки с костями
Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Людмила Свентусова

Saint Petersburg

131 10:31 Corso & Co
Андрей Минкин

Saint Petersburg

Ирина Фоменко

Saint Petersburg

132 10:32 Апельсинки
Ирина Васюк

Saint Petersburg

Сергей Васюк

Saint Petersburg

133 10:33 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

134 10:34 Летят Весёлые Уклейки
Ирина Евстигнеева

Saint Petersburg

135 10:35 солнышки!
Анастасия Потягалова

Moscow

136 10:36 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

137 10:37 Принцип домино
Александр Абакумов

Saint Petersburg

Тамара Абакумова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

Кирилл Сергеев

Saint Petersburg

138 10:38 Технолог
Инна Жеффре

Saint Petersburg

139 10:39 Ежики за горизонотом
Ирина Губчевская

Saint Petersburg

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

140 10:40 Petronushki
Анна Петрова

Saint Petersburg

Марина Непогодьева

Saint Petersburg

Максим Петров

Saint Petersburg

141 10:41 Жебеки
Елена Алексеева

Saint Petersburg

Ольга Бачалдина

Saint Petersburg

Екатерина Несмиянова

Saint Petersburg

142 10:42 Танки грязи не боятся
143 10:43 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

Лидия Шкуратова

Saint Petersburg

144 10:44 Жаба на метле
Анюта Вульф

Saint Petersburg

Наталья Романченко

Saint Petersburg

145 10:45 Недобрая белочка
Анастасия Холодная

Saint Petersburg

Алексей Черников

Saint Petersburg

146 10:46 Shopaholics
Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Сергей Снарский

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

147 10:47 Орден гаргулий
Андрей Горбунов

Saint Petersburg

Мартин Санатос

Saint Petersburg

Наталья Тимофеева

Saint Petersburg

148 10:48 Япона МАТЬ!
Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

149 10:49 Forrest
Андрей Ярыгин

Saint Petersburg

Сергей Терпухов

Saint Petersburg

Анна Ярыгина

Saint Petersburg

150 10:50 Тропа Утконоса
Юрий Лузянин

Saint Petersburg

151 10:51 ~ЖеЛеВаДо~
Иван Котомин

Saint Petersburg

Анастасия Хвесюк

Moscow

152 10:52 Маруся и Co
153 10:53 la mere de la Kuzka
Зоя Сергеева

Saint Petersburg

Борис Гильберштейн

Saint Petersburg

Калинина Ольга

Saint Petersburg

154 10:54 КриМаДАн
155 10:55 Ленивые Ленивцы
Антон Степанов

Moscow

Мария Степанова

Moscow

156 10:56 красиво слева
Елена Корчагина

Moscow

157 10:57 Вилка и Шкаф
Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

158 10:58 Веники
Дмитрий Картавенко

Moscow

160 11:00 Открывашки 2.0
Алина Глекова

Minsk

161 11:01 Хаска и Ко
Ольга Ильченко

Saint Petersburg

162 11:02 ALANSVAN
Светлана Микутель

Saint Petersburg

163 11:03 Доходяги
Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

164 11:04 Империя Габсбургов наносит ответный удар
Павел Васильев

Saint Petersburg

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Екатерина Стукова

Saint Petersburg

165 11:05 Zuper
Иван Павлик

Saint Petersburg

166 11:06 Медленные, но веселые раскоряки
Tatiana Kovalenko

Saint Petersburg

Ольга Кравченко

Saint Petersburg

Надя Побижан

Saint Petersburg

Полина Хандогина

Saint Petersburg

167 11:07 бакуганы
Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

168 11:08 Безбашенные гидробионты
Елена Фоминова

Saint Petersburg

Дмитрий Мезерин

Saint Petersburg

Виталия Мезерина

Saint Petersburg

Дарья Шашенкова

Saint Petersburg

169 11:09 Пупсики
Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

170 11:10 Солнышко
Галина Озерова

Saint Petersburg

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

171 11:11 Ёжики в морковке
Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Максим Зеленов

Saint Petersburg

Денис Механиков

Saint Petersburg

172 11:12 Идущие навстречу
Антон Тарасков

Saint Petersburg

173 11:13 Банда лентяев
174 11:14 Трусепой
175 11:15 Ежики-Хрюшечки
Сергей Поромов

Saint Petersburg

Дмитрий Гозман

Saint Petersburg

Мария Гозман

Saint Petersburg

176 11:16 3D
177 11:17 Имбирные прянички
Александр Либер

Saint Petersburg

Николай Порцель

Saint Petersburg

178 11:18 Ботанчики 2.0
Ольга Мельник

Saint Petersburg

Ольга Невмержицкая

Saint Petersburg

179 11:19 Snake II
Екатерина Куданова

Saint Petersburg

Алексей Ушаков

Saint Petersburg

180 11:20 Студенты
Илья Шульженко

Saint Petersburg

181 11:21 Комната Жа-Ва-Ани
Вадим Анашкин

Moscow

Анна Киселева

Moscow

182 11:22 Кембелтоны
Ольга Давыдова

Saint Petersburg

Валерий Давыдов

Saint Petersburg

Дмитрий Давыдов

Saint Petersburg

Дарья Давыдова

Saint Petersburg

183 11:23 АльДенте
Катя Гукайло

Moscow

Оля Лысенко

Moscow

Алена Тихонова

Moscow

184 11:24 Химики
Андрей Петров

Saint Petersburg

Михаил Бычков

Saint Petersburg

Евгений Галкин

Saint Petersburg

Александра Макунина

Saint Petersburg

185 11:25 Хлебные палочки с кунжутом
Анастасия Боженова

Saint Petersburg

186 11:26 Не думай!
187 11:27 Выключайник
Константин Лизунов

Saint Petersburg

Александр Микрюков

Saint Petersburg

Роман Цыбин

Saint Petersburg

188 11:28 Brainless skunks
Максим Лавров

Saint Petersburg

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Алена Иванова

Saint Petersburg

Евгения Лаврова

Saint Petersburg

189 11:29 Настойка стручкового перца
Никита Дюгуров

Saint Petersburg

ольга иванова

Saint Petersburg

Сергей Притула

Saint Petersburg

190 11:30 По следам полосатого слона
191 11:31 Ленивый брундулюк
Михаил Сафонов

Saint Petersburg

Даниил Кочкин

Saint Petersburg

Людмила Сафонова

Saint Petersburg

192 11:32 Шипшандр
Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

193 11:33 Victory
194 11:34 Сушка
195 11:35 Чушка Кая
Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Ирина Новикова

Saint Petersburg

Оксана Чугунова

Saint Petersburg

196 11:36 Вероломный как тритон
Виктория Лещук

Moscow

197 11:37 Шире шаг
Галина Батышкина

Saint Petersburg

Нина Минина

Saint Petersburg

198 11:38 Бегущие с Фонтанки
Анна Солодова

Saint Petersburg

Владимир Фирсов

Saint Petersburg

199 11:39 Кобры
Лариса Данилова

Saint Petersburg

1100 11:40 Иероглиф
Лилия Курносенкова

Saint Petersburg

Алевтина Никиша

Saint Petersburg

1101 11:41 Зоопарк
Анна Кашутина

Saint Petersburg

1102 11:42 Жёёсткий матрас
Ася Каяндер

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

Аленка Савина

Saint Petersburg

1103 11:43 Валлийцы
Elena Tishkovskaya

Moscow Region

Виктор Козлов

Saint Petersburg

1104 11:44 Неестественный отбор
Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Сергей Перков

Saint Petersburg

1105 11:45 Доктор Дапертутто
Дмитрий Маньковский

Saint Petersburg

1106 11:46 Самые умные
1107 11:47 Дети хронического индейца
Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

1108 11:48 Калле Блумквист
Елизавета Елфимова

Saint Petersburg

Екатерина Исаева

Saint Petersburg

Альберт Минибаев

Saint Petersburg

1109 11:49 Прогульщики
Оксана Красенькова

Moscow

1110 11:50 Шевели булками
1111 11:51 Фёдоры
Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Висленева

Saint Petersburg

1112 11:52 капибары
Федор Игнатьев

Saint Petersburg

Юлия Ермачкова

Saint Petersburg

Ольга Игнатьева

Saint Petersburg

Антон Смирнов

Saint Petersburg

1113 11:53 Кот да Винчи
Анна Дискина

Saint Petersburg

Демид Рабчевский

Saint Petersburg

Юлия Спасская

Saint Petersburg

1114 11:54 Ultimate Survival
Евгения Базанкова

Saint Petersburg

Роман Ларионов

Saint Petersburg

1115 11:55 las tortugas
Александр Клюкин

Saint Petersburg

Кристина Хобня

Saint Petersburg

1116 11:56 Улыбаемся и машем
Антон Готовцев

Saint Petersburg

Софья Готовцева

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

Римма Субаева

Saint Petersburg

1117 11:57 Дон Педро
Ассель Евгенова

Saint Petersburg

Анна Савина

Saint Petersburg

Марина Титенко

Saint Petersburg

1118 11:58 Бублик
Ольга Ясакова

Saint Petersburg

1119 11:59 Ютсики
Евгения Келлер

Saint Petersburg

Юлия Горбачева

Saint Petersburg

Татьяна Конон

Saint Petersburg

Юлия Бобина

Saint Petersburg

1120 12:00 Les Enfoirés en cavale
Наталья Панина

Saint Petersburg

1121 12:01 Ребята веселые
Ольга Жукова

Saint Petersburg

Павел Гончаров

Saint Petersburg

Олег Дрелинг

Saint Petersburg