Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
1111
Alex Chuvashev
Санкт-Петербург   1196 «4 орешка» 13:16
1111
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   119 «Тройной орарь» 10:19
1111
Inna Kim
Санкт-Петербург   1156 «Загоны» 12:36
1111
Daria Okladnikova
Москва   172 «Идущие навстречу» 11:12
1111
Alexey Petrunin
Санкт-Петербург   1209 «Carpe diem» 13:29
1111
Marina Polyakova
Санкт-Петербург   1140 «Кантри» 12:20
1111
Ash Shevlyakov
Москва   1118 «Бублик» 11:58
1111
Viktorija Sjargi
Рига   1120 «Les Enfoirés en cavale» 12:00
1111
Elena Tishkovskaya
Московская область   1103 «Валлийцы» 11:43
1111
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   1177 «Дважды два» 12:57
1111
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   195 «Чушка Кая» 11:35
1111
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   174 «Трусепой» 11:14
1111
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   116 «X-travel» 10:16
1111
Инга Андреева
Санкт-Петербург   1194 «Три сестры» 13:14
1111
Екатерина Анисимова
Москва   156 «красиво слева» 10:56
1111
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   100 «Трям» 10:00
1111
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   1170 «Молодцы!» 12:50
1111
Александр Баранов
Санкт-Петербург   126 «Весёлые Барашки» 10:26
1111
Анна Батова
Санкт-Петербург   163 «Доходяги» 11:03
1111
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   141 «Жебеки» 10:41
1111
Любовь Белова
Санкт-Петербург   142 «Танки грязи не боятся» 10:42
1111
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   129 «Ж/Д» 10:29
1111
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   1198 «Орфаграфия и, пунктуация» 13:18
1111
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   112 «Фифа, Цаца и Фря» 10:12
1111
Дмитрий Богатырев
Пушкин   1127 «Ничего не жалко» 12:07
1111
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   185 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:25
1111
Анна Борковская
Санкт-Петербург   152 «Маруся и Co» 10:52
1111
Никита Буряков
Санкт-Петербург   1140 «Кантри» 12:20
1111
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   1104 «Неестественный отбор» 11:44
1111
Мария Василенко
Санкт-Петербург   185 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:25
1111
Павел Васильев
Санкт-Петербург   164 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 11:04
1111
Елена Васильева
Санкт-Петербург   190 «По следам полосатого слона» 11:30
1111
Александра Васюк
Санкт-Петербург   130 «Мешки с костями» 10:30
1111
Наталья Веселова
Санкт-Петербург   163 «Доходяги» 11:03
1111
Настя Вилкова
Ленинградская область   1203 «ТК» 13:23
1111
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   1111 «Фёдоры» 11:51
1111
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   1105 «Доктор Дапертутто» 11:45
1111
Катерина Вишневская
Санкт-Петербург   1161 «ВишТим» 12:41
1111
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   173 «Банда лентяев» 11:13
1111
Анюта Вульф
Санкт-Петербург   144 «Жаба на метле» 10:44
1111
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   1152 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 12:32
1111
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   127 «Портал» 10:27
1111
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   118 «Богини...просто Богини» 10:18
1111
Дина Галкина
Санкт-Петербург   129 «Ж/Д» 10:29
1111
Руслан Гизаткулов
Санкт-Петербург   1184 «Ананасовый экспресс» 13:04
1111
Фаина Гизаткулова
Санкт-Петербург   1184 «Ананасовый экспресс» 13:04
1111
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   103 «Leone di San Marco» 10:03
1111
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   157 «Вилка и Шкаф» 10:57
1111
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   1116 «Улыбаемся и машем» 11:56
1111
Евгения Грекова
Санкт-Петербург   1158 «Vagabundos» 12:38
1111
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   1178 «Морские котики» 12:58
1111
Алена Григорьева
Санкт-Петербург   196 «Вероломный как тритон» 11:36
1111
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   138 «Технолог» 10:38
1111
Денис Гришин
Санкт-Петербург   122 «Трава в горшке» 10:22
1111
Галина Груздева
Пушкин   179 «Snake II» 11:19
1111
Андрей Губочкин
Санкт-Петербург   1102 «Жёёсткий матрас» 11:42
1111
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   1212 «Команда - Команда» 13:32
1111
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   126 «Весёлые Барашки» 10:26
1111
Ольга Давыдова
Санкт-Петербург   182 «Кембелтоны» 11:22
1111
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   122 «Трава в горшке» 10:22
1111
Мария Данильченко
Санкт-Петербург   1174 «Дар Ветер» 12:54
1111
Анна Дарьина
Минск   1188 «сунiцы з палесся» 13:08
1111
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   145 «Недобрая белочка» 10:45
1111
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   128 «Сашина команда» 10:28
1111
Юля Дмитриева
Санкт-Петербург   1187 «Слабоумие и отвага» 13:07
1111
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   1115 «las tortugas» 11:55
1111
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   1115 «las tortugas» 11:55
1111
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   192 «Шипшандр» 11:32
1111
Владислав Елисеев
Москва   186 «Не думай!» 11:26
1111
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   1122 «Эдгар Аллан По» 12:02
1111
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   1145 «Ветер в голове» 12:25
1111
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   100 «Трям» 10:00
1111
Любовь Жарова
Москва   1143 «Пепел Клааса» 12:23
1111
Екатерина Животягина
Москва   1217 «Икскуль» 13:37
1111
Ольга Жукова
Санкт-Петербург   1121 «Ребята веселые» 12:01
1111
Михаил Журавлёв
Санкт-Петербург   1183 «Ноги» 13:03
1111
Елизавета Залевская
Санкт-Петербург   1166 «Ленивые вареники» 12:46
1111
Александра Зотова
Санкт-Петербург   131 «Corso & Co» 10:31
1111
Вера Иванова
Санкт-Петербург   143 «Проспект Просвещения» 10:43
1111
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   1221 «Ленивые опоссумы» 13:41
1111
Елена Изоськина
Санкт-Петербург   1190 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 13:10
1111
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1117 «Дон Педро» 11:57
1111
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   193 «Victory» 11:33
1111
Дана Кантемирова
Санкт-Петербург   187 «Выключайник» 11:27
1111
Евгения Келлер
Санкт-Петербург   1119 «Ютсики» 11:59
1111
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   116 «X-travel» 10:16
1111
Мария Киселёва
Москва   183 «АльДенте» 11:23
1111
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   1114 «Ultimate Survival» 11:54
1111
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   1113 «Кот да Винчи» 11:53
1111
Елена Коваль
Санкт-Петербург   1124 «Синица» 12:04
1111
Елена Козлова
Санкт-Петербург   192 «Шипшандр» 11:32
1111
Елена Козловская
Санкт-Петербург   1182 «Интровертивные оборотни» 13:02
1111
Валентина Колягина
Московская область   101 «Победа» 10:01
1111
Екатерина Коляскина
Москва   135 «солнышки!» 10:35
1111
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   118 «Богини...просто Богини» 10:18
1111
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   170 «Солнышко» 11:10
1111
Леонид Корниевский
Санкт-Петербург   1152 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 12:32
1111
Светлана Королева
Санкт-Петербург   190 «По следам полосатого слона» 11:30
1111
Нина Красавина
Санкт-Петербург   1110 «Шевели булками» 11:50
1111
Оля Кривушко
Ленинградская область   133 «Rabid Ferrets» 10:33
1111
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   1198 «Орфаграфия и, пунктуация» 13:18
1111
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   1193 «ЛУЧ» 13:13
1111
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   139 «Ежики за горизонотом» 10:39
1111
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   1100 «Иероглиф» 11:40
1111
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   113 «Фи» 10:13
1111
Алена Лаврова
Москва   156 «красиво слева» 10:56
1111
Ирина Латышева
Московская область   1146 «Все, как мы любим» 12:26
1111
Екатерина Лещинер
Москва   117 «Семейство кошачьих» 10:17
1111
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   119 «Тройной орарь» 10:19
1111
Арина Майборода (Павлова)
Петергоф   1106 «Самые умные» 11:46
1111
Лиза Макарова
Санкт-Петербург   1179 «Красный олень правосудия» 12:59
1111
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   107 «Бурундуй» 10:07
1111
Александр Маничев
Санкт-Петербург   123 «Белый шум» 10:23
1111
Виктория Манукянц
Санкт-Петербург   1149 «Боевые тараканы» 12:29
1111
Десислава Маринова
Санкт-Петербург   1170 «Молодцы!» 12:50
1111
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   122 «Трава в горшке» 10:22
1111
Екатерина Маркова
Санкт-Петербург   1108 «Калле Блумквист» 11:48
1111
Марина Марочкина
Москва   151 «~ЖеЛеВаДо~» 10:51
1111
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   194 «Сушка» 11:34
1111
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1191 «Глюк» 13:11
1111
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   1168 «Альма» 12:48
1111
Юля Минеева
Москва   1134 «Мушкетеры и гардемарины» 12:14
1111
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   131 «Corso & Co» 10:31
1111
Александр Миронов
Санкт-Петербург   1190 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 13:10
1111
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1171 «Luthien ar glirdan» 12:51
1111
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   114 «Кон Тики» 10:14
1111
Полина Михеева
Санкт-Петербург   194 «Сушка» 11:34
1111
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   115 «Катина команда» 10:15
1111
Борис Моисеев
Москва   186 «Не думай!» 11:26
1111
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   1148 «CMYK» 12:28
1111
Людмила Мустафина
Санкт-Петербург   1200 «Во все тяжкие» 13:20
1111
Елена Нельзикова
Санкт-Петербург   1208 «ЛЕАН» 13:28
1111
Дмитрий Нестеренко
Санкт-Петербург   1152 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 12:32
1111
Дарья Низкая
Ленинградская область   1132 «Кошкин дом» 12:12
1111
Роман Низкий
Ленинградская область   1132 «Кошкин дом» 12:12
1111
Никита Никитин
Санкт-Петербург   1170 «Молодцы!» 12:50
1111
Евгений Носов
Курск   1150 «Дай пять» 12:30
1111
Юлия Ныркова
Санкт-Петербург   1155 «Снусмумрики» 12:35
1111
Даша Павлова
Санкт-Петербург   110 «Си Ху Лун Цзин» 10:10
1111
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   128 «Сашина команда» 10:28
1111
Андрей Петров
Санкт-Петербург   184 «Химики» 11:24
1111
Артур Петров
Санкт-Петербург   1183 «Ноги» 13:03
1111
Анна Петрова
Санкт-Петербург   140 «Petronushki» 10:40
1111
Елена Пименова
Санкт-Петербург   169 «Пупсики» 11:09
1111
Марина Питель
Санкт-Петербург   107 «Бурундуй» 10:07
1111
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   1171 «Luthien ar glirdan» 12:51
1111
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   152 «Маруся и Co» 10:52
1111
Ирина Поляк
Москва   186 «Не думай!» 11:26
1111
Ксения Попова
Санкт-Петербург   1186 «Три в периоде» 13:06
1111
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   112 «Фифа, Цаца и Фря» 10:12
1111
Рустем Рамазанов
Москва   106 «Шестеренка» 10:06
1111
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1144 «Огни Самайна» 12:24
1111
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   146 «Shopaholics» 10:46
1111
Мария Савина
Санкт-Петербург   1144 «Огни Самайна» 12:24
1111
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   133 «Rabid Ferrets» 10:33
1111
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   150 «Тропа Утконоса» 10:50
1111
Михаил Сафонов
Санкт-Петербург   191 «Ленивый брундулюк» 11:31
1111
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   1152 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 12:32
1111
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   100 «Трям» 10:00
1111
Аня Селигерская
Санкт-Петербург   1170 «Молодцы!» 12:50
1111
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1105 «Доктор Дапертутто» 11:45
1111
Наталья Сидельникова
Санкт-Петербург   1120 «Les Enfoirés en cavale» 12:00
1111
Дарья Синицына
Санкт-Петербург   1140 «Кантри» 12:20
1111
Екатерина Скороходова
Санкт-Петербург   1219 «Буффи» 13:39
1111
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   1175 «Львёнок и Черепаха» 12:55
1111
Татиана Смирнова
Другие города Южного ФО   1106 «Самые умные» 11:46
1111
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1173 «Кристалл» 12:53
1111
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   143 «Проспект Просвещения» 10:43
1111
Александра Солодова
Санкт-Петербург   198 «Бегущие с Фонтанки» 11:38
1111
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   1142 «Муж и Жена» 12:22
1111
Елена Спасская
Санкт-Петербург   125 «Турбо» 10:25
1111
Павел Спигин
Санкт-Петербург   1165 «Антидеприссанты» 12:45
1111
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1151 «Полёт нормальный» 12:31
1111
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   175 «Ежики-Хрюшечки» 11:15
1111
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   176 «3D» 11:16
1111
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   148 «Япона МАТЬ!» 10:48
1111
Арина Сундукова
Москва   186 «Не думай!» 11:26
1111
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   112 «Фифа, Цаца и Фря» 10:12
1111
Алексей Сурков
Санкт-Петербург   1218 «ОССы» 13:38
1111
Мария Сысоева
Санкт-Петербург   194 «Сушка» 11:34
1111
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   177 «Имбирные прянички» 11:17
1111
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   122 «Трава в горшке» 10:22
1111
Юлия Тихомирова
Санкт-Петербург   1180 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 13:00
1111
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   1210 «ТИХО-ходы» 13:30
1111
Екатерина Ткаченко
Санкт-Петербург   1160 «Кли-кли» 12:40
1111
Виктория Толкачева
Санкт-Петербург   134 «Летят Весёлые Уклейки» 10:34
1111
Андрей Трифоненков
Москва   106 «Шестеренка» 10:06
1111
Татьяна Трофимова
Санкт-Петербург   128 «Сашина команда» 10:28
1111
Мария Трусова
Санкт-Петербург   1199 «Mef» 13:19
1111
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   148 «Япона МАТЬ!» 10:48
1111
Наталия Тупкалова
Санкт-Петербург   134 «Летят Весёлые Уклейки» 10:34
1111
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   1140 «Кантри» 12:20
1111
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   107 «Бурундуй» 10:07
1111
Андрей Федосеев
Москва   1216 «Летающий тостер» 13:36
1111
Анастасия Федулова
Санкт-Петербург   1200 «Во все тяжкие» 13:20
1111
Роман Фертов
Санкт-Петербург   148 «Япона МАТЬ!» 10:48
1111
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   148 «Япона МАТЬ!» 10:48
1111
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   168 «Безбашенные гидробионты» 11:08
1111
Елена Франскевич
Минск   160 «Открывашки 2.0» 11:00
1111
Елена Химочка
Санкт-Петербург   121 «Маша и Медведь» 10:21
1111
Екатерина Хлюпина
Москва   161 «Хаска и Ко» 11:01
1111
Мария Худякова
Москва   1134 «Мушкетеры и гардемарины» 12:14
1111
Александра Цуринова
Санкт-Петербург   1220 «Цуриновы и Ко» 13:40
1111
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   110 «Си Ху Лун Цзин» 10:10
1111
Елена Чмелева
Московская область   1139 «Снежные Барсы» 12:19
1111
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   136 «Неугомонные проходимцы» 10:36
1111
Василий Шамко
Санкт-Петербург   127 «Портал» 10:27
1111
Алёна Шаповалова
Москва   1154 «Stop the MIMIMI» 12:34
1111
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   1131 «Лис» 12:11
1111
Александра Ширшова
Санкт-Петербург   1169 «Главное хвост!» 12:49
1111
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   1198 «Орфаграфия и, пунктуация» 13:18
1111
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   169 «Пупсики» 11:09
1111
Александр Шпер
Москва   142 «Танки грязи не боятся» 10:42
1111
Григорий Шумков
Москва   156 «красиво слева» 10:56
1111
Яна Якушкина
Санкт-Петербург   1202 «Баурсак» 13:22
1111
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   1118 «Бублик» 11:58
1111
Ekaterina Borisova
Санкт-Петербург   1213 «Следопыты» 13:33
1111
Tatiana Kovalenko
Санкт-Петербург   166 «Медленные, но веселые раскоряки» 11:06
1111
Artem Leonov
Санкт-Петербург   1189 «Чистые Печенья» 13:09
1111
Elias Vasiliev
Санкт-Петербург   105 «Бригада SOS» 10:05
1111
Сергей Амосов
Санкт-Петербург   1205 «Паровоз» 13:25
1111
Иванова Анна
Санкт-Петербург   194 «Сушка» 11:34
1111
Софья Арбузова
Москва   155 «Ленивые Ленивцы» 10:55
1111
Кристина Артемьева
Москва   154 «КриМаДАн» 10:54
1111
Виктор Бабенко
Москва   1224 «Чай с сахаром» 13:44
1111
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   199 «Кобры» 11:39
1111
Андрей Брызгалов
Москва   154 «КриМаДАн» 10:54
1111
Алла Бурцева
Москва   1154 «Stop the MIMIMI» 12:34
1111
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   130 «Мешки с костями» 10:30
1111
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   167 «бакуганы» 11:07
1111
Наталья Володина
Москва   158 «Веники» 10:58
1111
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1135 «пьюшки» 12:15
1111
Татьяна Воронина
Санкт-Петербург   1209 «Carpe diem» 13:29
1111
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   104 «Пеките голубцы» 10:04
1111
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   127 «Портал» 10:27
1111
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   127 «Портал» 10:27
1111
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   176 «3D» 11:16
1111
Юлия Горбачева
Санкт-Петербург   1119 «Ютсики» 11:59
1111
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   111 «Бродячий стан» 10:11
1111
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1181 «Слоны Петербурга» 13:01
1111
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1130 «Дети понедельника» 12:10
1111
Ксения Денисова
Санкт-Петербург   124 «Три пары ног» 10:24
1111
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   1211 «НВ» 13:31
1111
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1130 «Дети понедельника» 12:10
1111
Никита Дюгуров
Санкт-Петербург   189 «Настойка стручкового перца» 11:29
1111
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1193 «ЛУЧ» 13:13
1111
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   1122 «Эдгар Аллан По» 12:02
1111
Ольга Ефремова
Ленинградская область   1132 «Кошкин дом» 12:12
1111
Алексей Захаров
Санкт-Петербург   151 «~ЖеЛеВаДо~» 10:51
1111
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   104 «Пеките голубцы» 10:04
1111
ольга иванова
Санкт-Петербург   189 «Настойка стручкового перца» 11:29
1111
Федор Игнатьев
Санкт-Петербург   1112 «капибары» 11:52
1111
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   1101 «Зоопарк» 11:41
1111
Наталия Киселева
Москва   1147 «Белая акация» 12:27
1111
Никита Князькин
Санкт-Петербург   1207 «Поволжье» 13:27
1111
Артемий Козлов
Санкт-Петербург   174 «Трусепой» 11:14
1111
Виктор Козлов
Санкт-Петербург   1103 «Валлийцы» 11:43
1111
Антонина Кондакова
Санкт-Петербург   1163 «Бешеные черепашки» 12:43
1111
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   1119 «Ютсики» 11:59
1111
Екатерина Кравчук
Москва   1109 «Прогульщики» 11:49
1111
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   131 «Corso & Co» 10:31
1111
Максим Лавров
Санкт-Петербург   188 «Brainless skunks» 11:28
1111
Андрей Лазарев
Санкт-Петербург   109 «Долгоступы СПб» 10:09
1111
Любовь Ландышева
Санкт-Петербург   147 «Орден гаргулий» 10:47
1111
Татьяна Лех
Санкт-Петербург   1129 «принцессы и королевы» 12:09
1111
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   143 «Проспект Просвещения» 10:43
1111
Елена Макрушина
Санкт-Петербург   178 «Ботанчики 2.0» 11:18
1111
Олег Максимов
Санкт-Петербург   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
1111
Андрей Меркулов
Санкт-Петербург   144 «Жаба на метле» 10:44
1111
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   1125 «Памяти товарища Саратова» 12:05
1111
Павел Михайлов
Санкт-Петербург   1204 «Мишки Гамми» 13:24
1111
Дмитрий Мокеев
Москва   154 «КриМаДАн» 10:54
1111
Никита Мокряков
Санкт-Петербург   1200 «Во все тяжкие» 13:20
1111
Ольга Нефедова
Санкт-Петербург   1129 «принцессы и королевы» 12:09
1111
Елена Ноткина
Санкт-Петербург   1123 «ориентационная гиперколонка» 12:03
1111
Галина Озерова
Санкт-Петербург   170 «Солнышко» 11:10
1111
Иван Павлик
Санкт-Петербург   165 «Zuper» 11:05
1111
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   197 «Шире шаг» 11:37
1111
Марина Петухова
Санкт-Петербург   1129 «принцессы и королевы» 12:09
1111
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   162 «ALANSVAN» 11:02
1111
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1128 «Царица полей» 12:08
1111
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   175 «Ежики-Хрюшечки» 11:15
1111
Иван Проценко
Москва   1206 «Эчпочмак» 13:26
1111
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   1138 «План Альфа» 12:18
1111
Зоя Сергеева
Санкт-Петербург   153 «la mere de la Kuzka» 10:53
1111
Светлана Сидорова
Санкт-Петербург   1122 «Эдгар Аллан По» 12:02
1111
Евгений Слаква
Санкт-Петербург   1197 «Скитальцы» 13:17
1111
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   171 «Ёжики в морковке» 11:11
1111
Поташова Софья
Санкт-Петербург   1192 «vs» 13:12
1111
Мария Спирина
Санкт-Петербург   192 «Шипшандр» 11:32
1111
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   179 «Snake II» 11:19
1111
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   118 «Богини...просто Богини» 10:18
1111
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   1110 «Шевели булками» 11:50
1111
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   1111 «Фёдоры» 11:51
1111
Алина Титова
Санкт-Петербург   130 «Мешки с костями» 10:30
1111
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   1180 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 13:00
1111
Павел Томша
Санкт-Петербург   1225 «Три-Четыре» 13:45
1111
Елизавета Трофимова
Санкт-Петербург   1172 «Всем нога» 12:52
1111
Илья Турлупов
Московская область   155 «Ленивые Ленивцы» 10:55
1111
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   128 «Сашина команда» 10:28
1111
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   1160 «Кли-кли» 12:40
1111
Филипп Федулов
Санкт-Петербург   1209 «Carpe diem» 13:29
1111
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   171 «Ёжики в морковке» 11:11
1111
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   1223 «Вихаил» 13:43
1111
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   100 «Трям» 10:00
1111
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   1111 «Фёдоры» 11:51
1111
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   1107 «Дети хронического индейца» 11:47
1111
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   193 «Victory» 11:33
1111
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   139 «Ежики за горизонотом» 10:39
1111
Пётр Цуринов
Санкт-Петербург   1220 «Цуриновы и Ко» 13:40
1111
Татьяна Чернышева
Санкт-Петербург   1104 «Неестественный отбор» 11:44
1111
Рогнеда Шацовская
Санкт-Петербург   120 «Мурзилки» 10:20
1111
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   1214 «Толстопузики» 13:34
1111
Виктор Шульженко
Санкт-Петербург   180 «Студенты» 11:20
1111
Андрей Ярыгин
Санкт-Петербург   149 «Forrest» 10:49
1111
Жанна .
Санкт-Петербург   1209 «Carpe diem» 13:29
1111
Irisha Zvereva
Московская область   1159 «Снегири» 12:39
1111
Alegre Аrrdienta
Санкт-Петербург   1189 «Чистые Печенья» 13:09
1111
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   137 «Принцип домино» 10:37
1111
Тамара Абакумова
Санкт-Петербург   137 «Принцип домино» 10:37
1111
Алексей Агеев
Санкт-Петербург   1194 «Три сестры» 13:14
1111
Елена Алексеева
Санкт-Петербург   141 «Жебеки» 10:41
1111
Мария Амосова
Санкт-Петербург   1205 «Паровоз» 13:25
1111
Вадим Анашкин
Москва   181 «Комната Жа-Ва-Ани» 11:21
1111
Кристина Андреева
Санкт-Петербург   1166 «Ленивые вареники» 12:46
1111
Светлано Андрос
Санкт-Петербург   102 «Дуэт +» 10:02
1111
Виталий Анищенков
Санкт-Петербург   1192 «vs» 13:12
1111
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   1173 «Кристалл» 12:53
1111
Евгения Базанкова
Санкт-Петербург   1114 «Ultimate Survival» 11:54
1111
Екатерина Бакиева
Московская область   1137 «Эйяфядлайёкюдль» 12:17
1111
Татьяна Бакиева
Московская область   1139 «Снежные Барсы» 12:19
1111
Екатерина Банцевич
Санкт-Петербург   1155 «Снусмумрики» 12:35
1111
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   102 «Дуэт +» 10:02
1111
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   197 «Шире шаг» 11:37
1111
Ольга Бачалдина
Санкт-Петербург   141 «Жебеки» 10:41
1111
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   113 «Фи» 10:13
1111
Юлия Бобина
Санкт-Петербург   1119 «Ютсики» 11:59
1111
Юлия Богатырева
Пушкин   1127 «Ничего не жалко» 12:07
1111
Анастасия Боженова
Санкт-Петербург   185 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:25
1111
Александра Бойчук
Санкт-Петербург   1156 «Загоны» 12:36
1111
Игорь Бражевский
Санкт-Петербург   1202 «Баурсак» 13:22
1111
Александр Букунов
Санкт-Петербург   1189 «Чистые Печенья» 13:09
1111
Игорь Булатов
Московская область   1139 «Снежные Барсы» 12:19
1111
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   1151 «Полёт нормальный» 12:31
1111
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   1104 «Неестественный отбор» 11:44
1111
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   121 «Маша и Медведь» 10:21
1111
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1173 «Кристалл» 12:53
1111
Михаил Бычков
Санкт-Петербург   184 «Химики» 11:24
1111
Дарья Вабищевич
Санкт-Петербург   114 «Кон Тики» 10:14
1111
Павел Васильев
Санкт-Петербург   1196 «4 орешка» 13:16
1111
Ирина Васюк
Санкт-Петербург   132 «Апельсинки» 10:32
1111
Сергей Васюк
Санкт-Петербург   132 «Апельсинки» 10:32
1111
Софья Видревич
Москва   106 «Шестеренка» 10:06
1111
Сергей Видяев
Санкт-Петербург   1225 «Три-Четыре» 13:45
1111
Ольга Висленева
Санкт-Петербург   1111 «Фёдоры» 11:51
1111
Игорь Воробёв
Санкт-Петербург   1141 «Эффект Доплера» 12:21
1111
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1135 «пьюшки» 12:15
1111
Дарья Воробьёва
Москва   1141 «Эффект Доплера» 12:21
1111
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   1135 «пьюшки» 12:15
1111
Роман Воронин
Москва   106 «Шестеренка» 10:06
1111
Елена Воронова
Москва   1206 «Эчпочмак» 13:26
1111
Ирина Высоцкая
Санкт-Петербург   1164 «Паркур» 12:44
1111
Галина Гагарина
Ленинградская область   118 «Богини...просто Богини» 10:18
1111
Евгений Галкин
Санкт-Петербург   184 «Химики» 11:24
1111
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   1193 «ЛУЧ» 13:13
1111
Борис Гильберштейн
Санкт-Петербург   153 «la mere de la Kuzka» 10:53
1111
Алина Глекова
Минск   160 «Открывашки 2.0» 11:00
1111
Дмитрий Гозман
Санкт-Петербург   175 «Ежики-Хрюшечки» 11:15
1111
Мария Гозман
Санкт-Петербург   175 «Ежики-Хрюшечки» 11:15
1111
Павел Гончаров
Санкт-Петербург   1121 «Ребята веселые» 12:01
1111
Дарья Горбачева
Санкт-Петербург   1213 «Следопыты» 13:33
1111
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   147 «Орден гаргулий» 10:47
1111
Евгений Горобцов
Санкт-Петербург   1169 «Главное хвост!» 12:49
1111
Софья Готовцева
Санкт-Петербург   1116 «Улыбаемся и машем» 11:56
1111
Мария Григорьева
Санкт-Петербург   1168 «Альма» 12:48
1111
Николай Гришанов
Московская область   101 «Победа» 10:01
1111
Алекс Громов
Санкт-Петербург   1166 «Ленивые вареники» 12:46
1111
Святослав Грязнов
Санкт-Петербург   1215 «Всем сладкий рулет» 13:35
1111
Ирина Гуацаева
Санкт-Петербург   120 «Мурзилки» 10:20
1111
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   139 «Ежики за горизонотом» 10:39
1111
Катя Гукайло
Москва   183 «АльДенте» 11:23
1111
Александра Гулевская
Санкт-Петербург   1186 «Три в периоде» 13:06
1111
Виктория Гурьянова
Санкт-Петербург   1196 «4 орешка» 13:16
1111
Валерий Давыдов
Санкт-Петербург   182 «Кембелтоны» 11:22
1111
Дмитрий Давыдов
Санкт-Петербург   182 «Кембелтоны» 11:22
1111
Дарья Давыдова
Санкт-Петербург   182 «Кембелтоны» 11:22
1111
Лариса Данилова
Санкт-Петербург   199 «Кобры» 11:39
1111
Виктория Данилович
Московская область   1159 «Снегири» 12:39
1111
Андрей Данильченко
Санкт-Петербург   1174 «Дар Ветер» 12:54
1111
Лукия Данильченко
Санкт-Петербург   1174 «Дар Ветер» 12:54
1111
Никита Дарзнек
Санкт-Петербург   1187 «Слабоумие и отвага» 13:07
1111
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   1128 «Царица полей» 12:08
1111
Анна Дискина
Санкт-Петербург   1113 «Кот да Винчи» 11:53
1111
Юлия Дитяткина
Санкт-Петербург   1156 «Загоны» 12:36
1111
Олег Дрелинг
Санкт-Петербург   1121 «Ребята веселые» 12:01
1111
Друг Друг
Санкт-Петербург   1212 «Команда - Команда» 13:32
1111
Друг Друг
Санкт-Петербург   1212 «Команда - Команда» 13:32
1111
Друг Друг
Санкт-Петербург   1212 «Команда - Команда» 13:32
1111
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   107 «Бурундуй» 10:07
1111
Ассель Евгенова
Санкт-Петербург   1117 «Дон Педро» 11:57
1111
Ирина Евстигнеева
Санкт-Петербург   134 «Летят Весёлые Уклейки» 10:34
1111
Ярослав Елисеев
Московская область   1139 «Снежные Барсы» 12:19
1111
Елизавета Елфимова
Санкт-Петербург   1108 «Калле Блумквист» 11:48
1111
Юлия Ермачкова
Санкт-Петербург   1112 «капибары» 11:52
1111
Дмитрий Ефимов
Санкт-Петербург   1128 «Царица полей» 12:08
1111
Татьяна Ефимова
Санкт-Петербург   1121 «Ребята веселые» 12:01
1111
Иван Жбанов
Санкт-Петербург   1178 «Морские котики» 12:58
1111
Надежда Жданова
Санкт-Петербург   119 «Тройной орарь» 10:19
1111
Инна Жеффре
Санкт-Петербург   138 «Технолог» 10:38
1111
Сергей Звягинцев
Санкт-Петербург   1149 «Боевые тараканы» 12:29
1111
Максим Зеленов
Санкт-Петербург   171 «Ёжики в морковке» 11:11
1111
Дмитрий Зюзин
Москва   1206 «Эчпочмак» 13:26
1111
Дмитрий Иванов
Ленинградская область   1131 «Лис» 12:11
1111
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   1179 «Красный олень правосудия» 12:59
1111
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   188 «Brainless skunks» 11:28
1111
Алена Иванова
Санкт-Петербург   188 «Brainless skunks» 11:28
1111
Нина Иванова
Санкт-Петербург   136 «Неугомонные проходимцы» 10:36
1111
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   1112 «капибары» 11:52
1111
Ольга Ильченко
Санкт-Петербург   161 «Хаска и Ко» 11:01
1111
Екатерина Исаева
Санкт-Петербург   1108 «Калле Блумквист» 11:48
1111
Эдгар Казаку
Московская область   1153 «Тюбик» 12:33
1111
Сергей Калинин
Санкт-Петербург   1182 «Интровертивные оборотни» 13:02
1111
Елена Караваева
Санкт-Петербург   1178 «Морские котики» 12:58
1111
Виктория Кармацкая
Санкт-Петербург   1223 «Вихаил» 13:43
1111
Александра Карпова
Санкт-Петербург   1143 «Пепел Клааса» 12:23
1111
Дмитрий Картавенко
Москва   158 «Веники» 10:58
1111
Алла Касатова
Московская область   1137 «Эйяфядлайёкюдль» 12:17
1111
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   1102 «Жёёсткий матрас» 11:42
1111
Анна Киселева
Москва   181 «Комната Жа-Ва-Ани» 11:21
1111
Евгения Климова
Московская область   1137 «Эйяфядлайёкюдль» 12:17
1111
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   1115 «las tortugas» 11:55
1111
Инга Кноп
Санкт-Петербург   1222 «КнопКИ» 13:42
1111
Юлечка Кноп
Санкт-Петербург   1222 «КнопКИ» 13:42
1111
Виктор Козлов
Санкт-Петербург   1127 «Ничего не жалко» 12:07
1111
Тина Козлова
Санкт-Петербург   109 «Долгоступы СПб» 10:09
1111
Полина Колзина
Санкт-Петербург   1186 «Три в периоде» 13:06
1111
Алина Королева
Санкт-Петербург   1176 «NoName» 12:56
1111
Елена Корчагина
Москва   156 «красиво слева» 10:56
1111
Иван Котомин
Санкт-Петербург   151 «~ЖеЛеВаДо~» 10:51
1111
Даниил Кочкин
Санкт-Петербург   191 «Ленивый брундулюк» 11:31
1111
Ольга Кравченко
Санкт-Петербург   166 «Медленные, но веселые раскоряки» 11:06
1111
Андрей Краевский
Санкт-Петербург   1205 «Паровоз» 13:25
1111
Оксана Красенькова
Москва   1109 «Прогульщики» 11:49
1111
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   1116 «Улыбаемся и машем» 11:56
1111
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   179 «Snake II» 11:19
1111
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   164 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 11:04
1111
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   163 «Доходяги» 11:03
1111
Ольга Куракина
Санкт-Петербург   1102 «Жёёсткий матрас» 11:42
1111
Сергей Курако
Санкт-Петербург   1155 «Снусмумрики» 12:35
1111
Марина Курбатова
Москва   1150 «Дай пять» 12:30
1111
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   1100 «Иероглиф» 11:40
1111
Евгения Лаврова
Санкт-Петербург   188 «Brainless skunks» 11:28
1111
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   170 «Солнышко» 11:10
1111
Светлана Лазарева
Санкт-Петербург   109 «Долгоступы СПб» 10:09
1111
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   1191 «Глюк» 13:11
1111
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   113 «Фи» 10:13
1111
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   1114 «Ultimate Survival» 11:54
1111
Владислав Лебедев
Санкт-Петербург   1182 «Интровертивные оборотни» 13:02
1111
Наталья Левакова
Санкт-Петербург   1129 «принцессы и королевы» 12:09
1111
Юлия Лёвочкина
Санкт-Петербург   1197 «Скитальцы» 13:17
1111
Лев Лещинер
Москва   117 «Семейство кошачьих» 10:17
1111
Виктория Лещук
Москва   196 «Вероломный как тритон» 11:36
1111
Александр Либер
Санкт-Петербург   177 «Имбирные прянички» 11:17
1111
Константин Лизунов
Санкт-Петербург   187 «Выключайник» 11:27
1111
Юля Линник
Санкт-Петербург   1207 «Поволжье» 13:27
1111
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   1214 «Толстопузики» 13:34
1111
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   1125 «Памяти товарища Саратова» 12:05
1111
Алексей Логинов
Санкт-Петербург   1155 «Снусмумрики» 12:35
1111
Екатерина Луговых
Санкт-Петербург   1189 «Чистые Печенья» 13:09
1111
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   150 «Тропа Утконоса» 10:50
1111
Оля Лысенко
Москва   183 «АльДенте» 11:23
1111
Иван Лысов
Московская область   1137 «Эйяфядлайёкюдль» 12:17
1111
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
1111
Александра Макунина
Санкт-Петербург   184 «Химики» 11:24
1111
Дмитрий Маньковский
Санкт-Петербург   1105 «Доктор Дапертутто» 11:45
1111
Мария Мартусь
Санкт-Петербург   1178 «Морские котики» 12:58
1111
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   1168 «Альма» 12:48
1111
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   163 «Доходяги» 11:03
1111
Дмитрий Мезерин
Санкт-Петербург   168 «Безбашенные гидробионты» 11:08
1111
Виталия Мезерина
Санкт-Петербург   168 «Безбашенные гидробионты» 11:08
1111
А Меллер
Санкт-Петербург   1146 «Все, как мы любим» 12:26
1111
Ольга Мельник
Санкт-Петербург   178 «Ботанчики 2.0» 11:18
1111
Александр Метелица
Санкт-Петербург   102 «Дуэт +» 10:02
1111
Милослава Метелица
Санкт-Петербург   102 «Дуэт +» 10:02
1111
Денис Механиков
Санкт-Петербург   171 «Ёжики в морковке» 11:11
1111
Александр Микрюков
Санкт-Петербург   187 «Выключайник» 11:27
1111
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   162 «ALANSVAN» 11:02
1111
Альберт Минибаев
Санкт-Петербург   1108 «Калле Блумквист» 11:48
1111
Нина Минина
Санкт-Петербург   197 «Шире шаг» 11:37
1111
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   103 «Leone di San Marco» 10:03
1111
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   120 «Мурзилки» 10:20
1111
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   115 «Катина команда» 10:15
1111
Денис Муравлянский
Санкт-Петербург   111 «Бродячий стан» 10:11
1111
Наталия Муромцева
Санкт-Петербург   124 «Три пары ног» 10:24
1111
Анастасия Наумова
Санкт-Петербург   1205 «Паровоз» 13:25
1111
Ольга Невмержицкая
Санкт-Петербург   178 «Ботанчики 2.0» 11:18
1111
Андрей Нельзиков
Санкт-Петербург   1208 «ЛЕАН» 13:28
1111
Марина Непогодьева
Санкт-Петербург   140 «Petronushki» 10:40
1111
Екатерина Несмиянова
Санкт-Петербург   141 «Жебеки» 10:41
1111
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   1100 «Иероглиф» 11:40
1111
Ирина Новикова
Санкт-Петербург   195 «Чушка Кая» 11:35
1111
Елена Новоселова
Санкт-Петербург   1123 «ориентационная гиперколонка» 12:03
1111
Калинина Ольга
Санкт-Петербург   153 «la mere de la Kuzka» 10:53
1111
Светлана Орчинская
Санкт-Петербург   1173 «Кристалл» 12:53
1111
Сергей Павлов
Санкт-Петербург   124 «Три пары ног» 10:24
1111
Мария Павлова
Москва   154 «КриМаДАн» 10:54
1111
Настя Павлюк
Санкт-Петербург   1169 «Главное хвост!» 12:49
1111
Наталья Панина
Санкт-Петербург   1120 «Les Enfoirés en cavale» 12:00
1111
Татьяна Пепеляева
Санкт-Петербург   1198 «Орфаграфия и, пунктуация» 13:18
1111
Сергей Перков
Санкт-Петербург   1104 «Неестественный отбор» 11:44
1111
Максим Петров
Санкт-Петербург   140 «Petronushki» 10:40
1111
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   1195 «errare_humanum_est» 13:15
1111
Андрей Пешехонов
Московская область   1159 «Снегири» 12:39
1111
Даниил Писанов
Санкт-Петербург   114 «Кон Тики» 10:14
1111
Надя Побижан
Санкт-Петербург   166 «Медленные, но веселые раскоряки» 11:06
1111
Николай Порцель
Санкт-Петербург   177 «Имбирные прянички» 11:17
1111
Мария Потапенкова
Санкт-Петербург   1176 «NoName» 12:56
1111
Анна Потапова
Санкт-Петербург   114 «Кон Тики» 10:14
1111
Анастасия Потягалова
Москва   135 «солнышки!» 10:35
1111
Сергей Притула
Санкт-Петербург   189 «Настойка стручкового перца» 11:29
1111
Демид Рабчевский
Санкт-Петербург   1113 «Кот да Винчи» 11:53
1111
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   1175 «Львёнок и Черепаха» 12:55
1111
Елена Регуш
Санкт-Петербург   120 «Мурзилки» 10:20
1111
Мария Репп
Санкт-Петербург   1143 «Пепел Клааса» 12:23
1111
Наталья Романченко
Санкт-Петербург   144 «Жаба на метле» 10:44
1111
Марина Рубина
Санкт-Петербург   137 «Принцип домино» 10:37
1111
Стас Савельев
Санкт-Петербург   1204 «Мишки Гамми» 13:24
1111
Александра Савина
Санкт-Петербург   1144 «Огни Самайна» 12:24
1111
Аленка Савина
Санкт-Петербург   1102 «Жёёсткий матрас» 11:42
1111
Анна Савина
Санкт-Петербург   1117 «Дон Педро» 11:57
1111
Булат Сагдеев
Санкт-Петербург   1207 «Поволжье» 13:27
1111
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1181 «Слоны Петербурга» 13:01
1111
Римма Самитова
Санкт-Петербург   1181 «Слоны Петербурга» 13:01
1111
Наталья Самойленко
Санкт-Петербург   1191 «Глюк» 13:11
1111
Мартин Санатос
Санкт-Петербург   147 «Орден гаргулий» 10:47
1111
Дарья Сатюкова
Санкт-Петербург   105 «Бригада SOS» 10:05
1111
Владимир Сауков
Московская область   1153 «Тюбик» 12:33
1111
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   157 «Вилка и Шкаф» 10:57
1111
Людмила Сафонова
Санкт-Петербург   191 «Ленивый брундулюк» 11:31
1111
Людмила Свентусова
Санкт-Петербург   130 «Мешки с костями» 10:30
1111
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   1138 «План Альфа» 12:18
1111
Михаил Семенов
Санкт-Петербург   1138 «План Альфа» 12:18
1111
Кирилл Сергеев
Санкт-Петербург   137 «Принцип домино» 10:37
1111
Баскаков Сергей
Санкт-Петербург   103 «Leone di San Marco» 10:03
1111
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   1128 «Царица полей» 12:08
1111
Юлия Слотина
Санкт-Петербург   1182 «Интровертивные оборотни» 13:02
1111
Екатерина Смагина
Санкт-Петербург   1225 «Три-Четыре» 13:45
1111
Антон Смирнов
Санкт-Петербург   1112 «капибары» 11:52
1111
Екатерина Смирнова
Санкт-Петербург   1196 «4 орешка» 13:16
1111
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   1181 «Слоны Петербурга» 13:01
1111
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   146 «Shopaholics» 10:46
1111
Георгий Соколов
Санкт-Петербург   1187 «Слабоумие и отвага» 13:07
1111
Анна Солодова
Санкт-Петербург   198 «Бегущие с Фонтанки» 11:38
1111
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   139 «Ежики за горизонотом» 10:39
1111
Ксения Сомова
Санкт-Петербург   1127 «Ничего не жалко» 12:07
1111
Антон Сорокин
Санкт-Петербург   1142 «Муж и Жена» 12:22
1111
Светлана Сотникова
Санкт-Петербург   1162 «Северные цветы» 12:42
1111
Юлия Спасская
Санкт-Петербург   1113 «Кот да Винчи» 11:53
1111
Людмила Спигина
Санкт-Петербург   1165 «Антидеприссанты» 12:45
1111
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   1203 «ТК» 13:23
1111
Варвара Сраго
Санкт-Петербург   104 «Пеките голубцы» 10:04
1111
Антон Степанов
Москва   155 «Ленивые Ленивцы» 10:55
1111
Мария Степанова
Москва   155 «Ленивые Ленивцы» 10:55
1111
Екатерина Стукова
Санкт-Петербург   164 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 11:04
1111
Римма Субаева
Санкт-Петербург   1116 «Улыбаемся и машем» 11:56
1111
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   1148 «CMYK» 12:28
1111
Наталья Сытенко
Санкт-Петербург   1194 «Три сестры» 13:14
1111
Ани Тадевосян
Санкт-Петербург   125 «Турбо» 10:25
1111
Антон Тарасков
Санкт-Петербург   172 «Идущие навстречу» 11:12
1111
Сергей Терпухов
Санкт-Петербург   149 «Forrest» 10:49
1111
Андрей Тимофеев
Санкт-Петербург   1161 «ВишТим» 12:41
1111
Вячеслав Тимофеев
Санкт-Петербург   1161 «ВишТим» 12:41
1111
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   1161 «ВишТим» 12:41
1111
Наталья Тимофеева
Санкт-Петербург   147 «Орден гаргулий» 10:47
1111
Марина Титенко
Санкт-Петербург   1117 «Дон Педро» 11:57
1111
Алена Тихонова
Москва   183 «АльДенте» 11:23
1111
Анна Торопова
Санкт-Петербург   146 «Shopaholics» 10:46
1111
Любовь Торопова
Санкт-Петербург   103 «Leone di San Marco» 10:03
1111
Виктория Тронкина
Санкт-Петербург   1176 «NoName» 12:56
1111
Анна Туканова
Санкт-Петербург   1190 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 13:10
1111
Мария Тучина
Санкт-Петербург   1191 «Глюк» 13:11
1111
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   1177 «Дважды два» 12:57
1111
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   179 «Snake II» 11:19
1111
Анна Фарберова
Санкт-Петербург   1213 «Следопыты» 13:33
1111
Павел Федосов
Санкт-Петербург   1190 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 13:10
1111
Екатерина Фефелова
Москва   1224 «Чай с сахаром» 13:44
1111
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   198 «Бегущие с Фонтанки» 11:38
1111
Антон Фищев
Санкт-Петербург   1218 «ОССы» 13:38
1111
Ирина Фоменко
Санкт-Петербург   131 «Corso & Co» 10:31
1111
Виталий Ханагуа
Санкт-Петербург   1176 «NoName» 12:56
1111
Полина Хандогина
Санкт-Петербург   166 «Медленные, но веселые раскоряки» 11:06
1111
Анастасия Хвесюк
Москва   151 «~ЖеЛеВаДо~» 10:51
1111
Никита Хибин
Санкт-Петербург   1218 «ОССы» 13:38
1111
Кристина Хобня
Санкт-Петербург   1115 «las tortugas» 11:55
1111
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   1107 «Дети хронического индейца» 11:47
1111
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   145 «Недобрая белочка» 10:45
1111
Елена Холодякова
Санкт-Петербург   1195 «errare_humanum_est» 13:15
1111
Роман Цыбин
Санкт-Петербург   187 «Выключайник» 11:27
1111
Алексей Черников
Санкт-Петербург   145 «Недобрая белочка» 10:45
1111
Антон Чижов
Санкт-Петербург   1123 «ориентационная гиперколонка» 12:03
1111
Лев Чижов
Санкт-Петербург   1123 «ориентационная гиперколонка» 12:03
1111
Ольга Чирикова
Санкт-Петербург   1172 «Всем нога» 12:52
1111
Анна Чуватова
Санкт-Петербург   1207 «Поволжье» 13:27
1111
Николай Чугреев
Санкт-Петербург   1124 «Синица» 12:04
1111
Оксана Чугунова
Санкт-Петербург   195 «Чушка Кая» 11:35
1111
Олег Чурбаков
Санкт-Петербург   1210 «ТИХО-ходы» 13:30
1111
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   1210 «ТИХО-ходы» 13:30
1111
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   136 «Неугомонные проходимцы» 10:36
1111
Дарья Шашенкова
Санкт-Петербург   168 «Безбашенные гидробионты» 11:08
1111
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   143 «Проспект Просвещения» 10:43
1111
Илья Шульженко
Санкт-Петербург   180 «Студенты» 11:20
1111
Елена Шумилова
Санкт-Петербург   1218 «ОССы» 13:38
1111
Дмитрий Щетинин
Санкт-Петербург   1169 «Главное хвост!» 12:49
1111
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   121 «Маша и Медведь» 10:21
1111
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   121 «Маша и Медведь» 10:21
1111
Светлана Щипунова
Санкт-Петербург   1186 «Три в периоде» 13:06
1111
Александр Юдинков
Санкт-Петербург   1204 «Мишки Гамми» 13:24
1111
Елена Юдинкова
Санкт-Петербург   1204 «Мишки Гамми» 13:24
1111
Анна Ярыгина
Санкт-Петербург   149 «Forrest» 10:49
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

101 10:01 Победа
Валентина Колягина

Московская область

Николай Гришанов

Московская область

102 10:02 Дуэт +
Светлано Андрос

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

103 10:03 Leone di San Marco
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Баскаков Сергей

Санкт-Петербург

Любовь Торопова

Санкт-Петербург

104 10:04 Пеките голубцы
Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Варвара Сраго

Санкт-Петербург

105 10:05 Бригада SOS
Elias Vasiliev

Санкт-Петербург

Дарья Сатюкова

Санкт-Петербург

106 10:06 Шестеренка
Софья Видревич

Москва

Роман Воронин

Москва

107 10:07 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

109 10:09 Долгоступы СПб
Андрей Лазарев

Санкт-Петербург

Тина Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Лазарева

Санкт-Петербург

110 10:10 Си Ху Лун Цзин
Даша Павлова

Санкт-Петербург

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

111 10:11 Бродячий стан
Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Денис Муравлянский

Санкт-Петербург

112 10:12 Фифа, Цаца и Фря
Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

113 10:13 Фи
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

114 10:14 Кон Тики
Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Дарья Вабищевич

Санкт-Петербург

Даниил Писанов

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

115 10:15 Катина команда
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

116 10:16 X-travel
Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

117 10:17 Семейство кошачьих
Лев Лещинер

Москва

118 10:18 Богини...просто Богини
Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Ленинградская область

119 10:19 Тройной орарь
Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Надежда Жданова

Санкт-Петербург

120 10:20 Мурзилки
Рогнеда Шацовская

Санкт-Петербург

Ирина Гуацаева

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Елена Регуш

Санкт-Петербург

121 10:21 Маша и Медведь
Елена Химочка

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

122 10:22 Трава в горшке
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

123 10:23 Белый шум
Александр Маничев

Санкт-Петербург

124 10:24 Три пары ног
Ксения Денисова

Санкт-Петербург

Наталия Муромцева

Санкт-Петербург

Сергей Павлов

Санкт-Петербург

125 10:25 Турбо
Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ани Тадевосян

Санкт-Петербург

126 10:26 Весёлые Барашки
Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

127 10:27 Портал
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

128 10:28 Сашина команда
Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

129 10:29 Ж/Д
Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

130 10:30 Мешки с костями
Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Людмила Свентусова

Санкт-Петербург

131 10:31 Corso & Co
Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Ирина Фоменко

Санкт-Петербург

132 10:32 Апельсинки
Ирина Васюк

Санкт-Петербург

Сергей Васюк

Санкт-Петербург

133 10:33 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

134 10:34 Летят Весёлые Уклейки
Виктория Толкачева

Санкт-Петербург

Наталия Тупкалова

Санкт-Петербург

Ирина Евстигнеева

Санкт-Петербург

135 10:35 солнышки!
Анастасия Потягалова

Москва

136 10:36 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

137 10:37 Принцип домино
Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Тамара Абакумова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

Кирилл Сергеев

Санкт-Петербург

138 10:38 Технолог
Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Инна Жеффре

Санкт-Петербург

139 10:39 Ежики за горизонотом
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

140 10:40 Petronushki
Анна Петрова

Санкт-Петербург

Марина Непогодьева

Санкт-Петербург

Максим Петров

Санкт-Петербург

141 10:41 Жебеки
Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Елена Алексеева

Санкт-Петербург

Ольга Бачалдина

Санкт-Петербург

Екатерина Несмиянова

Санкт-Петербург

142 10:42 Танки грязи не боятся
Любовь Белова

Санкт-Петербург

143 10:43 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

144 10:44 Жаба на метле
Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Андрей Меркулов

Санкт-Петербург

Наталья Романченко

Санкт-Петербург

145 10:45 Недобрая белочка
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

Алексей Черников

Санкт-Петербург

146 10:46 Shopaholics
Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

147 10:47 Орден гаргулий
Любовь Ландышева

Санкт-Петербург

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

Мартин Санатос

Санкт-Петербург

Наталья Тимофеева

Санкт-Петербург

148 10:48 Япона МАТЬ!
АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

149 10:49 Forrest
Андрей Ярыгин

Санкт-Петербург

Сергей Терпухов

Санкт-Петербург

Анна Ярыгина

Санкт-Петербург

150 10:50 Тропа Утконоса
Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

151 10:51 ~ЖеЛеВаДо~
Алексей Захаров

Санкт-Петербург

Иван Котомин

Санкт-Петербург

Анастасия Хвесюк

Москва

152 10:52 Маруся и Co
Анна Борковская

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

153 10:53 la mere de la Kuzka
Зоя Сергеева

Санкт-Петербург

Борис Гильберштейн

Санкт-Петербург

Калинина Ольга

Санкт-Петербург

154 10:54 КриМаДАн
Мария Павлова

Москва

155 10:55 Ленивые Ленивцы
Илья Турлупов

Московская область

Антон Степанов

Москва

Мария Степанова

Москва

156 10:56 красиво слева
Елена Корчагина

Москва

157 10:57 Вилка и Шкаф
Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Алексей Сафаралеев

Санкт-Петербург

158 10:58 Веники
Дмитрий Картавенко

Москва

160 11:00 Открывашки 2.0
Алина Глекова

Минск

161 11:01 Хаска и Ко
Ольга Ильченко

Санкт-Петербург

162 11:02 ALANSVAN
Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Светлана Микутель

Санкт-Петербург

163 11:03 Доходяги
Анна Батова

Санкт-Петербург

Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

164 11:04 Империя Габсбургов наносит ответный удар
Павел Васильев

Санкт-Петербург

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Екатерина Стукова

Санкт-Петербург

165 11:05 Zuper
Иван Павлик

Санкт-Петербург

166 11:06 Медленные, но веселые раскоряки
Tatiana Kovalenko

Санкт-Петербург

Ольга Кравченко

Санкт-Петербург

Надя Побижан

Санкт-Петербург

Полина Хандогина

Санкт-Петербург

167 11:07 бакуганы
Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

168 11:08 Безбашенные гидробионты
Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Дмитрий Мезерин

Санкт-Петербург

Виталия Мезерина

Санкт-Петербург

Дарья Шашенкова

Санкт-Петербург

169 11:09 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

170 11:10 Солнышко
Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

171 11:11 Ёжики в морковке
Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

Максим Зеленов

Санкт-Петербург

Денис Механиков

Санкт-Петербург

172 11:12 Идущие навстречу
Daria Okladnikova

Москва

Антон Тарасков

Санкт-Петербург

173 11:13 Банда лентяев
Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

174 11:14 Трусепой
Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Артемий Козлов

Санкт-Петербург

175 11:15 Ежики-Хрюшечки
Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Дмитрий Гозман

Санкт-Петербург

Мария Гозман

Санкт-Петербург

176 11:16 3D
Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

177 11:17 Имбирные прянички
Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

178 11:18 Ботанчики 2.0
Елена Макрушина

Санкт-Петербург

Ольга Мельник

Санкт-Петербург

Ольга Невмержицкая

Санкт-Петербург

179 11:19 Snake II
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

180 11:20 Студенты
Виктор Шульженко

Санкт-Петербург

Илья Шульженко

Санкт-Петербург

181 11:21 Комната Жа-Ва-Ани
Вадим Анашкин

Москва

Анна Киселева

Москва

182 11:22 Кембелтоны
Ольга Давыдова

Санкт-Петербург

Валерий Давыдов

Санкт-Петербург

Дмитрий Давыдов

Санкт-Петербург

Дарья Давыдова

Санкт-Петербург

183 11:23 АльДенте
Катя Гукайло

Москва

Оля Лысенко

Москва

Алена Тихонова

Москва

184 11:24 Химики
Андрей Петров

Санкт-Петербург

Михаил Бычков

Санкт-Петербург

Евгений Галкин

Санкт-Петербург

Александра Макунина

Санкт-Петербург

185 11:25 Хлебные палочки с кунжутом
Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Мария Василенко

Санкт-Петербург

Анастасия Боженова

Санкт-Петербург

186 11:26 Не думай!
187 11:27 Выключайник
Дана Кантемирова

Санкт-Петербург

Константин Лизунов

Санкт-Петербург

Александр Микрюков

Санкт-Петербург

Роман Цыбин

Санкт-Петербург

188 11:28 Brainless skunks
Максим Лавров

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Алена Иванова

Санкт-Петербург

Евгения Лаврова

Санкт-Петербург

189 11:29 Настойка стручкового перца
Никита Дюгуров

Санкт-Петербург

ольга иванова

Санкт-Петербург

Сергей Притула

Санкт-Петербург

190 11:30 По следам полосатого слона
Елена Васильева

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

191 11:31 Ленивый брундулюк
Михаил Сафонов

Санкт-Петербург

Даниил Кочкин

Санкт-Петербург

Людмила Сафонова

Санкт-Петербург

192 11:32 Шипшандр
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

193 11:33 Victory
Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

194 11:34 Сушка
Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Полина Михеева

Санкт-Петербург

Мария Сысоева

Санкт-Петербург

Иванова Анна

Санкт-Петербург

195 11:35 Чушка Кая
Marina Zinchuk

Санкт-Петербург

Ирина Новикова

Санкт-Петербург

Оксана Чугунова

Санкт-Петербург

196 11:36 Вероломный как тритон
Алена Григорьева

Санкт-Петербург

Виктория Лещук

Москва

197 11:37 Шире шаг
Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Галина Батышкина

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

198 11:38 Бегущие с Фонтанки
Александра Солодова

Санкт-Петербург

Анна Солодова

Санкт-Петербург