Показать участников

Категории с учетом времени

Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1634 КСТТ "Экстрим" 10:08 20:50 10:42 32 3:35 7:07
634

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

2603 Хромоножки 09:06 20:49 11:43 30 0:20 11:23
603

Наталья Котова

Санкт-Петербург

3616 Коалы 09:32 19:30 9:58 29 3:05 6:53
616

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P353 МышЫ 10:46 20:53 10:07 29 3:10 6:57
Михаил Курицын

Санкт-Петербург

2P301 АК МЭИ 09:02 17:45 8:43 29 1:40 7:03
P301

3P331 Lost Peristalters 10:02 20:51 10:49 29 2:30 8:19
Eduard Gurskiy

Санкт-Петербург

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

Антон Мальцев

Санкт-Петербург

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X300 Мантикора и осциллограф + Далече 09:00 20:02 11:02 21 0:10 10:52
X300

2X330 Дружба народов 10:00 19:21 9:21 20 0:10 9:11
X330

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Роман Головченко

Санкт-Петербург

Вячеслав Иванченко

Санкт-Петербург

3X316 Кувшинка 09:32 20:54 11:22 20 11:22
X316

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1834 OverPower 10:08 16:24 6:16 36 0:50 5:26
834

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

2830 Бублик 10:00 20:56 10:56 36 10:56
830

Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

3817 Pantheon 91 09:34 20:56 11:22 36 11:22
817

Ash Shevlyakov

Москва

Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1714 Штормовое предупреждение 09:28 20:38 11:10 13 0:40 10:30
714

Мария Соболева

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Владимир Середин

Санкт-Петербург

2721 Rabid Ferrets 09:42 20:55 11:13 13 11:13
721

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

3708 Моск Лейтенанта Шмидта 09:16 18:02 8:46 12 8:46
708

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Большой Львиный прайд 09:00 31
L400

Антонина Вилкова

Нижний Новгород

1L401 Большой Львиный прайд 09:02 31
L401

Ольга Попова

Московская область

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

1L403 NiceГра 09:06 31
L403

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Наталья Полицына

Ленинградская область

1L405 Большой Львиный прайд 09:10 31
L405

Павел Юнин

Москва

1L407 Дуэт + 09:14 31
L407

светлана андрос

Санкт-Петербург

ирина баранова

Санкт-Петербург

александр метелица

Санкт-Петербург

1L408 Большой Львиный прайд 09:16 31
L408

1L409 ДжеймсБонд 09:18 31
L409

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

1L415 Активные ленивцы 09:30 31
L415

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

1L417 Бурундуй 09:34 31
L417

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

1L426 Катина команда 09:52 31
L426

Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

1L427 ЯузЦзы 09:54 31
L427

Алексей Налбат

Московская область

Глафира Налбат

Московская область

Марина Налбат

Московская область

Федор Налбат

Московская область

1L431 Белая полоса 10:02 31
L431

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

1L435 Бодрые Суслики 10:10 31
L435

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

Лизавета Лисица

Санкт-Петербург

1L437 Городской наблюдатель 10:14 31
L437

Надежда Рымарева

Пушкин

1L440 Зелёнка 10:20 31
Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

1L442 NO name 10:24 31
L442

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

1L445 Gas Powered Stick!!! 10:30 31
L445

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P404 KUULILENNUTEETUNNELILUUK 09:08 34
P404

Alex Gleys

Ленинградская область

Марина Ефимова

Пермь

1P412 Кнопка и пуговица 09:24 34
P412

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

1P418 ПУМЫ 09:36 34
P418

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Людмила Живова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

1P419 Лопе де Вега 09:38 34
P419

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

1P428 Ежики-хрюшечки 09:56 34
P428

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Антон Банных

Санкт-Петербург

Мария Гозман

Санкт-Петербург

Тамара Гутева

Санкт-Петербург

1P477 Жабы на метле 11:34 34
P477

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

Показать участников