Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Filippova
Москва   L419 «KARAMBA» 09:38
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   L410 «Ежики в тумане» 09:20
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L447 «Весёлые Барашки» 10:34
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   L446 «Ж/Д» 10:32
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   L450 «Пеппаркака» 10:40
Антонина Вилкова
Нижний Новгород   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Аннушка Волкова
Санкт-Петербург   L441 «Северное Сияние» 10:22
Алена Гладких
Санкт-Петербург   L428 «Петербургские тигры» 09:56
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L430 «Сашина команда» 10:00
Юлия Егорова
Санкт-Петербург   L422 «Йох-ха-нгА» 09:44
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L445 «Gas Powered Stick!!!» 10:30
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   L455 «Ленивые опоссумы» 10:50
Наталья Ивушкина
Санкт-Петербург   L435 «Бодрые Суслики» 10:10
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L432 «Железные пони» 10:04
Мария Коган
Санкт-Петербург   L449 «Неваляшки» 10:38
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   L457 «Säilykkeet» 10:54
Ольга Короткая
Санкт-Петербург   L453 «Рога и Хвост» 10:46
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L432 «Железные пони» 10:04
Зоя Кудряшкина
Санкт-Петербург   L452 «Бодрые Морковки» 10:44
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   L430 «Сашина команда» 10:00
Ольга Кузьмова
Санкт-Петербург   L438 «Лысый конь» 10:16
Дмитрий Ларин
Москва   L421 «Тропарёвские» 09:42
Лизавета Лисица
Санкт-Петербург   L435 «Бодрые Суслики» 10:10
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L417 «Бурундуй» 09:34
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L406 «Северная Ревёра» 09:12
Александр Маничев
Санкт-Петербург   L412 «Белый шум» 09:24
Игорь Мелентьев
Москва   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Екатерина Мищенко
Санкт-Петербург   L426 «Катина команда» 09:52
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   L426 «Катина команда» 09:52
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   L426 «Катина команда» 09:52
Алексей Налбат
Московская область   L427 «ЯузЦзы» 09:54
Елена Пахнина
Санкт-Петербург   L420 «Проходимцы» 09:40
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L431 «Белая полоса» 10:02
Ольга Попова
Московская область   L401 «Большой Львиный прайд» 09:02
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   L442 «NO name» 10:24
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L401 «Большой Львиный прайд» 09:02
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L418 «Божьи одуванчики» 09:36
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   L417 «Бурундуй» 09:34
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L403 «NiceГра» 09:06
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L415 «Активные ленивцы» 09:30
Александра Шубина
Московская область   L411 «Шла Саша и...» 09:22
Анна Шубина
Санкт-Петербург   L454 «Изумруд» 10:48
светлана андрос
Санкт-Петербург   L407 «Дуэт +» 09:14
Дина Галкина
Санкт-Петербург   L446 «Ж/Д» 10:32
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   L447 «Весёлые Барашки» 10:34
Леонид Дмитриев
Москва   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L404 «Sehr gut» 09:08
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   L417 «Бурундуй» 09:34
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   L431 «Белая полоса» 10:02
Ольга Мисютина
Московская область   L423 «Незабудки» 09:46
Елена Петрова
Санкт-Петербург   L433 «Селедка на свободе» 10:06
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   L414 «Шире шаг» 09:28
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   L440 «Зелёнка» 10:20
Александр Сорвин
Санкт-Петербург   L429 «Люди ТДИ» 09:58
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L409 «ДжеймсБонд» 09:18
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   L451 «Рысята» 10:42
Юлия Трушик
Московская область   L423 «Незабудки» 09:46
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L430 «Сашина команда» 10:00
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L401 «Большой Львиный прайд» 09:02
Павел Юнин
Москва   L405 «Большой Львиный прайд» 09:10
Анастасия Якушева
Санкт-Петербург   L448 «ЛО» 10:36
Evgeniya Korotkaya
Санкт-Петербург   L453 «Рога и Хвост» 10:46
Nikolay Korotkiy
Санкт-Петербург   L453 «Рога и Хвост» 10:46
Timur Korotkiy
Санкт-Петербург   L453 «Рога и Хвост» 10:46
Tatiana Tikhomirova
Москва   L419 «KARAMBA» 09:38
Тамила Абдулина
Санкт-Петербург   L448 «ЛО» 10:36
ирина баранова
Санкт-Петербург   L407 «Дуэт +» 09:14
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   L414 «Шире шаг» 09:28
Владислав Богатырев
Санкт-Петербург   L450 «Пеппаркака» 10:40
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   L450 «Пеппаркака» 10:40
Евгения Гегель
Московская область   L423 «Незабудки» 09:46
Ирина Гладких
Санкт-Петербург   L428 «Петербургские тигры» 09:56
Татьяна Гражданкина
Санкт-Петербург   L432 «Железные пони» 10:04
Вадим Григорян
Санкт-Петербург   L457 «Säilykkeet» 10:54
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L403 «NiceГра» 09:06
Вика Ежевика
Санкт-Петербург   L457 «Säilykkeet» 10:54
Тамара Залогина
Санкт-Петербург   L410 «Ежики в тумане» 09:20
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L415 «Активные ленивцы» 09:30
Ольга Картошкина
Петергоф   L451 «Рысята» 10:42
Михаил Коган
Санкт-Петербург   L449 «Неваляшки» 10:38
Мария Колычева
Санкт-Петербург   L436 «Уже не блондинки» 10:12
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   L441 «Северное Сияние» 10:22
Женя Королёв
Санкт-Петербург   L434 «Стремиться» 10:08
Андрей Косарев
Санкт-Петербург   L449 «Неваляшки» 10:38
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   L404 «Sehr gut» 09:08
Сергей Кузьмов
Санкт-Петербург   L438 «Лысый конь» 10:16
Марина Лукьянович
Санкт-Петербург   L420 «Проходимцы» 09:40
Наталия Любивая
Санкт-Петербург   L418 «Божьи одуванчики» 09:36
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   L417 «Бурундуй» 09:34
александр метелица
Санкт-Петербург   L407 «Дуэт +» 09:14
Глафира Налбат
Московская область   L427 «ЯузЦзы» 09:54
Марина Налбат
Московская область   L427 «ЯузЦзы» 09:54
Федор Налбат
Московская область   L427 «ЯузЦзы» 09:54
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   L442 «NO name» 10:24
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   L430 «Сашина команда» 10:00
Юлия Петрова
Санкт-Петербург   L428 «Петербургские тигры» 09:56
Наталья Полицына
Ленинградская область   L403 «NiceГра» 09:06
Екатерина Рамазанова
Санкт-Петербург   L428 «Петербургские тигры» 09:56
Надежда Рымарева
Пушкин   L437 «Городской наблюдатель» 10:14
Ирина Силинская
Санкт-Петербург   L448 «ЛО» 10:36
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L445 «Gas Powered Stick!!!» 10:30
Гульнара Таипова
Санкт-Петербург   L454 «Изумруд» 10:48
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   L439 «Осенняя пора!» 10:18
Лидия Тригубенко
Санкт-Петербург   L429 «Люди ТДИ» 09:58
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   L431 «Белая полоса» 10:02
Любовь Цветкова
Санкт-Петербург   L429 «Люди ТДИ» 09:58
Ольга Цветкова
Санкт-Петербург   L429 «Люди ТДИ» 09:58
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   L452 «Бодрые Морковки» 10:44
Мария Юдина
Санкт-Петербург   L452 «Бодрые Морковки» 10:44
Элина Юмагужина
Санкт-Петербург   L454 «Изумруд» 10:48
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 09:00 Большой Львиный прайд

L400

Антонина Вилкова

Нижний Новгород

Большой Львиный Прайд
L401 09:02 Большой Львиный прайд

L401

Ольга Попова

Московская область

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд
L402 09:04 Большой Львиный прайд
Большой Львиный Прайд
L403 09:06 NiceГра

L403

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Наталья Полицына

Ленинградская область

L404 09:08 Sehr gut

L404

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

L405 09:10 Большой Львиный прайд

L405

Павел Юнин

Москва

Большой Львиный Прайд
L406 09:12 Северная Ревёра

L406

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Черная речка , Медтехника , Северная Ривьера , Военный Санаторий , Пионер , Ленинградец , НИУ ИТМО
L407 09:14 Дуэт +

L407

светлана андрос

Санкт-Петербург

ирина баранова

Санкт-Петербург

александр метелица

Санкт-Петербург

L408 09:16 Большой Львиный прайд

L408

Большой Львиный Прайд
L409 09:18 ДжеймсБонд

L409

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

L410 09:20 Ежики в тумане

L410

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Тамара Залогина

Санкт-Петербург

L411 09:22 Шла Саша и...

L411

Александра Шубина

Московская область

L412 09:24 Белый шум

L412

Александр Маничев

Санкт-Петербург

ЧГК
L414 09:28 Шире шаг

L414

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Галина Батышкина

Санкт-Петербург

L415 09:30 Активные ленивцы

L415

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

L417 09:34 Бурундуй

L417

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

L418 09:36 Божьи одуванчики

L418

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Наталия Любивая

Санкт-Петербург

L419 09:38 KARAMBA

L419

Yulia Filippova

Москва

Tatiana Tikhomirova

Москва

L420 09:40 Проходимцы

L420

Елена Пахнина

Санкт-Петербург

Марина Лукьянович

Санкт-Петербург

L421 09:42 Тропарёвские

L421

L422 09:44 Йох-ха-нгА
Юлия Егорова

Санкт-Петербург

L423 09:46 Незабудки

L423

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

Евгения Гегель

Московская область

L426 09:52 Катина команда

L426

Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

ЭГО Транслейтинг , НовГУ
L427 09:54 ЯузЦзы

L427

Алексей Налбат

Московская область

Глафира Налбат

Московская область

Марина Налбат

Московская область

Федор Налбат

Московская область

L428 09:56 Петербургские тигры

L428

Алена Гладких

Санкт-Петербург

Ирина Гладких

Санкт-Петербург

Юлия Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Рамазанова

Санкт-Петербург

L429 09:58 Люди ТДИ

L429

Александр Сорвин

Санкт-Петербург

Лидия Тригубенко

Санкт-Петербург

Любовь Цветкова

Санкт-Петербург

Ольга Цветкова

Санкт-Петербург

L430 10:00 Сашина команда

L430

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

L431 10:02 Белая полоса

L431

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

L432 10:04 Железные пони

L432

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Татьяна Гражданкина

Санкт-Петербург

L433 10:06 Селедка на свободе

L433

Елена Петрова

Санкт-Петербург

L434 10:08 Стремиться

L434

Женя Королёв

Санкт-Петербург

L435 10:10 Бодрые Суслики

L435

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

Лизавета Лисица

Санкт-Петербург

L436 10:12 Уже не блондинки

L436

Мария Колычева

Санкт-Петербург

L437 10:14 Городской наблюдатель

L437

Надежда Рымарева

Пушкин

L438 10:16 Лысый конь

L438

Ольга Кузьмова

Санкт-Петербург

Сергей Кузьмов

Санкт-Петербург

L439 10:18 Осенняя пора!

L439

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

L440 10:20 Зелёнка
Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L441 10:22 Северное Сияние

L441

Аннушка Волкова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

L442 10:24 NO name

L442

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

L443 10:26 No name

L443

L445 10:30 Gas Powered Stick!!!

L445

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L446 10:32 Ж/Д

L446

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

L447 10:34 Весёлые Барашки

L447

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

L448 10:36 ЛО
Анастасия Якушева

Санкт-Петербург

Тамила Абдулина

Санкт-Петербург

Ирина Силинская

Санкт-Петербург

L449 10:38 Неваляшки

L449

Мария Коган

Санкт-Петербург

Михаил Коган

Санкт-Петербург

Андрей Косарев

Санкт-Петербург

Мат-мех , ФМЛ 239 , СПбГПУ , СПбГУ
L450 10:40 Пеппаркака

L450

Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Владислав Богатырев

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

L451 10:42 Рысята

L451

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Картошкина

Петергоф

L452 10:44 Бодрые Морковки

L452

Зоя Кудряшкина

Санкт-Петербург

Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Мария Юдина

Санкт-Петербург

L453 10:46 Рога и Хвост

L453

Ольга Короткая

Санкт-Петербург

Evgeniya Korotkaya

Санкт-Петербург

Nikolay Korotkiy

Санкт-Петербург

Timur Korotkiy

Санкт-Петербург

L454 10:48 Изумруд

L454

Анна Шубина

Санкт-Петербург

Гульнара Таипова

Санкт-Петербург

Элина Юмагужина

Санкт-Петербург

СПбГУ
L455 10:50 Ленивые опоссумы

L455

Наталья Иванова

Санкт-Петербург

L456 10:52 No name

L456

L457 10:54 Säilykkeet

L457

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Вадим Григорян

Санкт-Петербург

Вика Ежевика

Санкт-Петербург

При поддержке: