Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mariia Anikeeva
Города дальнего зарубежья   123 «3L» 11:30
Sergey Bezzubko
Санкт-Петербург   131 «Nagły dżwiż» 10:31
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   124 «yole&eugeny» 10:24
Alexander Kiselev
Санкт-Петербург   102 «Бревно» 10:02
Aleksandr Mashevskiy
Вроцлав   133 «Александры» 10:33
Grzegorz Mazurczyk
Москва   125 «OCzH» 10:25
Евгений Аверкин
Москва   127 «Шизики шутят» 10:27
Нина Белявская
Москва   108 «Сфинкс Вестингауза» 10:08
Всеволод Величко
Москва   100 «Przejść przez skrzyżowanie» 10:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   132 «Пан Дима» 10:32
Евгений Галошин
Города дальнего зарубежья   128 «Następny Przystanek(Настэмпный Пшистанэк)» 10:28
Любовь Жарова
Москва   100 «Przejść przez skrzyżowanie» 10:00
Александр Зюзин
Москва   121 «NoSki: Killing Time» 10:21
Дарья Игнатова
Москва   101 «Мятный карась» 10:01
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   119 «Улетающий дуэт» 10:19
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   102 «Бревно» 10:02
Светлана Королева
Санкт-Петербург   120 «Пани Селёдка на свободе» 10:20
Анна Лалетина
Москва   118 «Berlin rennt!» 10:18
Катька Малкова
Москва   118 «Berlin rennt!» 10:18
Володя Моргулис
Москва   117 «Большой Львиный прайд» 10:17
Ирина Никонова
Москва   105 «Izmajlowsky Zvěřinec» 10:05
Ольга Попова
Московская область   112 «Большой Львиный прайд» 10:12
Алексей Пчелинцев
Москва   110 «Żaby w Bagnie» 10:10
Ксения Романова
Москва   122 «Rabid Ferrets» 10:22
Александра Рябикова
Москва   117 «Большой Львиный прайд» 10:17
Виктория Святловская
Москва   126 «В-О-С-У» 10:26
Татьяна Скороварова
Вроцлав   130 «Барсуки» 10:30
Илья Тихов
Города дальнего зарубежья   110 «Żaby w Bagnie» 10:10
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   104 «Boskie dmuchawce (Божьи одуванчики)» 10:04
Дмитрий Туманов
Города дальнего зарубежья   123 «3L» 11:30
Илья Фолитар
Города дальнего зарубежья   106 «IT» 10:06
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   120 «Пани Селёдка на свободе» 10:20
Роберт Хасанов
Города дальнего зарубежья   123 «3L» 11:30
Марина Чугунова
Московская область   115 «Оранжевая Горняшка» 10:15
Екатерина Шарек
Города дальнего зарубежья   111 «Ninja-ufoludki» 10:11
Марина Янковская
Москва   103 «ФМ» 10:03
Julia Zasadna
Вроцлав   129 «Zovto-blakytni» 10:29
Ксения Дубова
Москва   113 «вечер трудного дня» 10:13
Анна Курхинен
Санкт-Петербург   110 «Żaby w Bagnie» 10:10
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   133 «Александры» 10:33
Елена Петрова
Санкт-Петербург   120 «Пани Селёдка на свободе» 10:20
Марина Стриженко
Москва   114 «Задумчивое торнадо» 10:14
Артур Хамитов
Москва   103 «ФМ» 10:03
Александр Чуричев
Москва   105 «Izmajlowsky Zvěřinec» 10:05
Alisa Bratchun
Города дальнего зарубежья   110 «Żaby w Bagnie» 10:10
Evgenia Dubova
Города дальнего зарубежья   124 «yole&eugeny» 10:24
Filimonov Nikolai
Санкт-Петербург   131 «Nagły dżwiż» 10:31
Paweł Szarek
Города дальнего зарубежья   111 «Ninja-ufoludki» 10:11
Denis Tikhonov
Москва   113 «вечер трудного дня» 10:13
Kirill Tretyak
Lublin   131 «Nagły dżwiż» 10:31
Vitaliy Trofimenko
Lublin   131 «Nagły dżwiż» 10:31
Magdalena Zając
Города дальнего зарубежья   111 «Ninja-ufoludki» 10:11
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   104 «Boskie dmuchawce (Божьи одуванчики)» 10:04
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   104 «Boskie dmuchawce (Божьи одуванчики)» 10:04
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   119 «Улетающий дуэт» 10:19
Галя Белявская
Москва   108 «Сфинкс Вестингауза» 10:08
Таня Белявская
Москва   108 «Сфинкс Вестингауза» 10:08
Дмитрий Белявский
Москва   108 «Сфинкс Вестингауза» 10:08
Александр Бочаров
Города дальнего зарубежья   128 «Następny Przystanek(Настэмпный Пшистанэк)» 10:28
Анна Бочарова
Города дальнего зарубежья   128 «Następny Przystanek(Настэмпный Пшистанэк)» 10:28
Алина Галошина
Города дальнего зарубежья   128 «Następny Przystanek(Настэмпный Пшистанэк)» 10:28
Ольга Демидова
Москва   121 «NoSki: Killing Time» 10:21
Инна Коршунова
Москва   101 «Мятный карась» 10:01
Ирина Лощ
Города дальнего зарубежья   106 «IT» 10:06
Борис Мазурчик
Города дальнего зарубежья   125 «OCzH» 10:25
Дарья Нехороших
Москва   121 «NoSki: Killing Time» 10:21
Антон Онищенко
Москва   121 «NoSki: Killing Time» 10:21
Татьяна Павлова
Санкт-Петербург   106 «IT» 10:06
Дарья Романова
Москва   127 «Шизики шутят» 10:27
Марта Руда
Вроцлав   103 «ФМ» 10:03
Сергей Смирнов
Москва   116 «Большой Львиный прайд» 10:16
ЮлиЧ Смирнова
Москва   116 «Большой Львиный прайд» 10:16
Остап Турчиняк
Вроцлав   103 «ФМ» 10:03
Глеб Филимонов
Москва   130 «Барсуки» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Przejść przez skrzyżowanie

100

101 10:01 Мятный карась

101

Инна Коршунова

Москва

102 10:02 Бревно

102

Alexander Kiselev

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

103 10:03 ФМ

103

Марта Руда

Вроцлав

Остап Турчиняк

Вроцлав

104 10:04 Boskie dmuchawce (Божьи одуванчики)

104

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

105 10:05 Izmajlowsky Zvěřinec

105

106 10:06 IT

106

Илья Фолитар

Города дальнего зарубежья

Ирина Лощ

Города дальнего зарубежья

Татьяна Павлова

Санкт-Петербург

108 10:08 Сфинкс Вестингауза

108

Галя Белявская

Москва

Таня Белявская

Москва

Дмитрий Белявский

Москва

110 10:10 Żaby w Bagnie

110

Илья Тихов

Города дальнего зарубежья

Анна Курхинен

Санкт-Петербург

Alisa Bratchun

Города дальнего зарубежья

111 10:11 Ninja-ufoludki

111

Екатерина Шарек

Города дальнего зарубежья

Paweł Szarek

Города дальнего зарубежья

Magdalena Zając

Города дальнего зарубежья

112 10:12 Большой Львиный прайд

112

Ольга Попова

Московская область

113 10:13 вечер трудного дня

113

Denis Tikhonov

Москва

114 10:14 Задумчивое торнадо

114

115 10:15 Оранжевая Горняшка

115

Марина Чугунова

Московская область

116 10:16 Большой Львиный прайд

116

Сергей Смирнов

Москва

ЮлиЧ Смирнова

Москва

117 10:17 Большой Львиный прайд

117

118 10:18 Berlin rennt!

118

119 10:19 Улетающий дуэт

119

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

120 10:20 Пани Селёдка на свободе

120

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

121 10:21 NoSki: Killing Time

121

Ольга Демидова

Москва

Дарья Нехороших

Москва

Антон Онищенко

Москва

122 10:22 Rabid Ferrets

122

123 11:30 3L

123

Mariia Anikeeva

Города дальнего зарубежья

Дмитрий Туманов

Города дальнего зарубежья

Роберт Хасанов

Города дальнего зарубежья

124 10:24 yole&eugeny

124

Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

Evgenia Dubova

Города дальнего зарубежья

125 10:25 OCzH

125

Grzegorz Mazurczyk

Москва

Борис Мазурчик

Города дальнего зарубежья

126 10:26 В-О-С-У

126

127 10:27 Шизики шутят

127

Дарья Романова

Москва

128 10:28 Następny Przystanek(Настэмпный Пшистанэк)

128

Евгений Галошин

Города дальнего зарубежья

Александр Бочаров

Города дальнего зарубежья

Анна Бочарова

Города дальнего зарубежья

Алина Галошина

Города дальнего зарубежья

129 10:29 Zovto-blakytni

129

Julia Zasadna

Вроцлав

130 10:30 Барсуки

130

Глеб Филимонов

Москва

131 10:31 Nagły dżwiż

131

Sergey Bezzubko

Санкт-Петербург

Filimonov Nikolai

Санкт-Петербург

Kirill Tretyak

Lublin

Vitaliy Trofimenko

Lublin

132 10:32 Пан Дима

132

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

133 10:33 Александры

133

Aleksandr Mashevskiy

Вроцлав

Александр Никифоров

Санкт-Петербург