Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vitaly Larchenkov
Москва   L347 «Flame» 10:34
vladimir Pilatsky
Санкт-Петербург   L387 «pilatsky» 11:54
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   L321 «Светлячки» 09:42
Виктория Антонова
Раменское   L381 «Ready-Steady-Go!» 11:42
Константин Базаров
Раменское   L381 «Ready-Steady-Go!» 11:42
Оля Ворожцова
Санкт-Петербург   L349 «Это мы, опилки» 10:38
Оксана Голуб
Железнодорожный   L325 «Железная Окса» 09:50
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   L335 «Морские котики» 10:10
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   L349 «Это мы, опилки» 10:38
Эдуард Жук
Санкт-Петербург   L333 «Friencycle» 10:06
Андрей Завражнов
Другие города Северо-Западного ФО   L343 «рАйДерс» 10:26
Анастасия Завражнова
Другие города Северо-Западного ФО   L339 «Туристы» 10:18
Дмитрий Колесников
Москва   L317 «2 kolesa» 09:34
Александр Кочетов
Санкт-Петербург   L337 «Майские Жуки» 10:14
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L341 «Пенелопа Гну» 10:22
Евгений Назаров
Московская область   L353 «Катаца» 10:46
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L349 «Это мы, опилки» 10:38
Андрей Павлов
Москва   L377 «Гармонимы» 11:34
Олег Попов
Москва   L323 «Слонопотам» 09:46
Владислав Северов
Санкт-Петербург   L383 «Кольца кальмара» 11:46
Наталья Северова
Санкт-Петербург   L383 «Кольца кальмара» 11:46
Игорь Сидоренко
Санкт-Петербург   L355 «Черепаха» 10:50
Сергей Смирнов
Москва   L359 «Сергофан» 10:58
Владимир Стальмаков
Раменское   L381 «Ready-Steady-Go!» 11:42
Денис Степанов
Санкт-Петербург   L343 «рАйДерс» 10:26
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   L331 «Run&Jump» 10:02
Кирилл Бавков
Санкт-Петербург   L375 «Пятьдесят пять» 11:30
Владимир Гаврилов
Москва   L317 «2 kolesa» 09:34
Вячеслав Гриценок
Санкт-Петербург   L319 «Слушай» 09:38
Евгений Набережный
Санкт-Петербург   L357 «Дима Букин» 10:54
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L363 «НеЭкспресс» 11:06
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L379 «Быстрее чем зайцы» 11:38
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L315 «Крошки Ру» 09:30
Галина Сучкова
Санкт-Петербург   L361 «Колеса Ф» 11:02
Антон Трутнев
Санкт-Петербург   L337 «Майские Жуки» 10:14
Craig Pickin
Санкт-Петербург   L321 «Светлячки» 09:42
Александр Аралов
Москва   L377 «Гармонимы» 11:34
Кирилл Бахметьев
Санкт-Петербург   L335 «Морские котики» 10:10
Александр Губарев
Санкт-Петербург   L351 «Коршуны» 10:42
Ольга Губарева
Санкт-Петербург   L351 «Коршуны» 10:42
Артём Иванов
Санкт-Петербург   L375 «Пятьдесят пять» 11:30
Анна Ишмаева
Санкт-Петербург   L321 «Светлячки» 09:42
Михаил Кадинский
Санкт-Петербург   L333 «Friencycle» 10:06
Ольга Кочетова
Санкт-Петербург   L337 «Майские Жуки» 10:14
Анна Лукьянова
Москва   L377 «Гармонимы» 11:34
Ксения Максакова
Санкт-Петербург   L331 «Run&Jump» 10:02
Дмитрий Мезерин
Санкт-Петербург   L335 «Морские котики» 10:10
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   L339 «Туристы» 10:18
Наталья Набережная
Санкт-Петербург   L357 «Дима Букин» 10:54
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   L341 «Пенелопа Гну» 10:22
Анастасия Никитинская
Санкт-Петербург   L339 «Туристы» 10:18
Денис Палехов
Санкт-Петербург   L385 «НК» 11:50
Анна Писаренко
Санкт-Петербург   L319 «Слушай» 09:38
Мария Платонова
Санкт-Петербург   L331 «Run&Jump» 10:02
Мария Савельева
Санкт-Петербург   L319 «Слушай» 09:38
Вячеслав Соколов
Санкт-Петербург   L319 «Слушай» 09:38
Николай Стенченков
Санкт-Петербург   L339 «Туристы» 10:18
Юрий Стоцкий
Санкт-Петербург   L315 «Крошки Ру» 09:30
Сергей Сучков
Санкт-Петербург   L361 «Колеса Ф» 11:02
Ольга Трутнева
Санкт-Петербург   L337 «Майские Жуки» 10:14
Антон Уланов
Санкт-Петербург   L379 «Быстрее чем зайцы» 11:38
Лилия Федотова
Москва   L377 «Гармонимы» 11:34
Анастасия Худолеева
Санкт-Петербург   L331 «Run&Jump» 10:02
Павел Шелухин
Санкт-Петербург   L357 «Дима Букин» 10:54
Сергей Шматок
Санкт-Петербург   L341 «Пенелопа Гну» 10:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L315 09:30 Крошки Ру

L315

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

L317 09:34 2 kolesa

L317

L319 09:38 Слушай

L319

Вячеслав Гриценок

Санкт-Петербург

Анна Писаренко

Санкт-Петербург

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Вячеслав Соколов

Санкт-Петербург

L321 09:42 Светлячки

L321

Marina Zinchuk

Санкт-Петербург

Craig Pickin

Санкт-Петербург

Анна Ишмаева

Санкт-Петербург

L323 09:46 Слонопотам

L323

Олег Попов

Москва

L325 09:50 Железная Окса

L325

Оксана Голуб

Железнодорожный

L331 10:02 Run&Jump
Мирослава Шамсиева

Санкт-Петербург

Ксения Максакова

Санкт-Петербург

Мария Платонова

Санкт-Петербург

Анастасия Худолеева

Санкт-Петербург

L333 10:06 Friencycle

L333

Эдуард Жук

Санкт-Петербург

Михаил Кадинский

Санкт-Петербург

L335 10:10 Морские котики

L335

Александра Григорьева

Санкт-Петербург

Кирилл Бахметьев

Санкт-Петербург

Дмитрий Мезерин

Санкт-Петербург

L337 10:14 Майские Жуки

L337

Александр Кочетов

Санкт-Петербург

Антон Трутнев

Санкт-Петербург

Ольга Кочетова

Санкт-Петербург

Ольга Трутнева

Санкт-Петербург

L339 10:18 Туристы

L339

Анастасия Завражнова

Другие города Северо-Западного ФО

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Анастасия Никитинская

Санкт-Петербург

Николай Стенченков

Санкт-Петербург

L341 10:22 Пенелопа Гну

L341

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Шматок

Санкт-Петербург

L343 10:26 рАйДерс

L343

Андрей Завражнов

Другие города Северо-Западного ФО

Денис Степанов

Санкт-Петербург

L347 10:34 Flame
Vitaly Larchenkov

Москва

L349 10:38 Это мы, опилки

L349

Оля Ворожцова

Санкт-Петербург

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

L351 10:42 Коршуны
Александр Губарев

Санкт-Петербург

Ольга Губарева

Санкт-Петербург

L353 10:46 Катаца

L353

Евгений Назаров

Московская область

L355 10:50 Черепаха

L355

Игорь Сидоренко

Санкт-Петербург

L357 10:54 Дима Букин
Евгений Набережный

Санкт-Петербург

Наталья Набережная

Санкт-Петербург

Павел Шелухин

Санкт-Петербург

L359 10:58 Сергофан

L359

L361 11:02 Колеса Ф

L361

Галина Сучкова

Санкт-Петербург

Сергей Сучков

Санкт-Петербург

L363 11:06 НеЭкспресс

L363

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

L365 11:10 No name
L375 11:30 Пятьдесят пять

L375

Кирилл Бавков

Санкт-Петербург

Артём Иванов

Санкт-Петербург

L377 11:34 Гармонимы

L377

Александр Аралов

Москва

Анна Лукьянова

Москва

Лилия Федотова

Москва

L379 11:38 Быстрее чем зайцы

L379

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

L381 11:42 Ready-Steady-Go!

L381

L383 11:46 Кольца кальмара

L383

Владислав Северов

Санкт-Петербург

Наталья Северова

Санкт-Петербург

L385 11:50 НК

L385

Денис Палехов

Санкт-Петербург

L387 11:54 pilatsky

L387

vladimir Pilatsky

Санкт-Петербург