Показать участников

Категории с учетом времени

Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1651 Игрушечная мышь 10:42 17:04 6:22 38 3:30 2:52
651

🔍
Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

2632 Таксомотор 10:04 17:28 7:24 37 2:30 4:54
632

🔍
Мария Жалова

Санкт-Петербург

3674 Слономышь 11:28 20:13 8:45 37 3:30 5:15
674

🔍
Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Анна Горелик

Санкт-Петербург

Елена Иваничева

Санкт-Петербург

Алекс Ильин

Санкт-Петербург

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L381 Ready-Steady-Go! 11:42 14:43 3:01 37 0:40 2:21
L381

🔍
2L349 Это мы, опилки 10:38 14:31 3:53 37 0:40 3:13
L349

🔍
Оля Ворожцова

Санкт-Петербург

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

3L317 2 kolesa 09:34 13:30 3:56 37 0:40 3:16
L317

🔍

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X316 Розас Пандан 09:32 16:02 6:30 33 1:10 5:20
X316

🔍
Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

2X334 Выворотни 10:08 16:10 6:02 33 0:40 5:22
X334

🔍
Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Наташа Кашапова

Санкт-Петербург

3X320 Снаружи свинья, а внутри - Люцифер 09:40 15:59 6:19 33 0:40 5:39
X320

🔍
Алия Агаева

Санкт-Петербург

Сергей Хомяков

Санкт-Петербург

Артур Шамсудинов

Санкт-Петербург

Антон Нестеров

Санкт-Петербург

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1889 OverPower 11:58 16:22 4:24 38 2:30 1:54
889

🔍
Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Удалых

Санкт-Петербург

2842 Учкудук 10:24 14:55 4:31 38 2:30 2:01
842

🔍
Николай Богачев

Санкт-Петербург

Павел Рачицкий

Долгопрудный

3872 Туристы и Ботаники 11:24 16:44 5:20 38 2:30 2:50
872

🔍
Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Ярослав Рудин

Санкт-Петербург

Химера : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1575 Hot Coffee 11:30 14:27 2:57 36 0:40 2:17
575

🔍
Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург

Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

2561 Codenames 11:02 16:20 5:18 36 0:40 4:38
561

🔍
Ольга Воронкова

Санкт-Петербург

Юлия Зассеева

Санкт-Петербург

3537 Hic sunt dracones 10:14 16:19 6:05 36 0:40 5:25
537

🔍
Владислав Сухмель

Санкт-Петербург

Валерия Грибанова

Москва

Лидия Зайцева

Санкт-Петербург

Химера: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1561 Codenames 11:02 16:20 5:18 36 0:40 4:38
561

🔍
Ольга Воронкова

Санкт-Петербург

Юлия Зассеева

Санкт-Петербург

2541 Гуляй рванина! 10:22 16:38 6:16 36 0:40 5:36
541

🔍
Виктория Крестьянинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Крестьянинов

Санкт-Петербург

Юра Мельников

Краснодар

Оксана Петровская

Краснодар

3539 Пассат+ 10:18 18:51 8:33 36 0:40 7:53
539

🔍
Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Софья Факторович

Санкт-Петербург

Химера: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1575 Hot Coffee 11:30 14:27 2:57 36 0:40 2:17
575

🔍
Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург

Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

2563 Не без этих 11:06 13:52 2:46 35 0:40 2:06
563

🔍
Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Данил Терновых

Ленинградская область

Аня Брутман

Санкт-Петербург

3531 4К! 10:02 14:31 4:29 35 0:40 3:49
531

🔍

Категории без учета времени

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M415 МыИлиНеМы 09:30 23
Михаил Веселов

Санкт-Петербург

Артём Веселов

Санкт-Петербург

1M416 Спящие ленивцы 09:32 23
M416

🔍
Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

Иван Полуднев

Санкт-Петербург

Анна Полуднева

Санкт-Петербург

Мария Полуднева

Санкт-Петербург

1M417 Чучундрики обыкновенные 09:34 23
M417

🔍
Андрей Рашич

Санкт-Петербург

Марина Варганова

Санкт-Петербург

Екатерина Мазанова

Санкт-Петербург

Керим Тельтевский

Санкт-Петербург

1M419 Ника & Ко 09:38 23
M419

🔍
Вероника Лучинина

Москва

Дмитрий Макаренков

Москва

1M420 Электровеники 09:40 23
M420

🔍
Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

Варвара Семенюк

Санкт-Петербург

Таисия Семенюк

Санкт-Петербург

1M421 Веники 09:42 23
M421

🔍
Денис Брусов

Санкт-Петербург

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Егор Брусов

Санкт-Петербург

Екатерина Семенюк

Санкт-Петербург

1M423 Стрела 09:46 23
Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей С

Санкт-Петербург

Анна С

Санкт-Петербург

Павел С

Санкт-Петербург

1M431 А Лось-то тут причём? 10:02 23
M431

🔍
Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

1M433 32 фуэте 10:06 23
M433

🔍
Татьяна Золина

Санкт-Петербург

1M446 Короленки 10:32 23
Надежда Короленко

Санкт-Петербург

Геннадий Короленко

Санкт-Петербург

Светлана Короленко

Санкт-Петербург

1M447 Выкрутасы 10:34 23
M447

🔍
Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

1M449 Монсики 10:38 23
M449

🔍
Мария Кузнецова

Санкт-Петербург

Дмитрий Крылов

Санкт-Петербург

Константин Крылов

Санкт-Петербург

Николай Крылов

Санкт-Петербург

1M450 Отважные жуки 10:40 23
M450

🔍
Никита Назаров

Санкт-Петербург

Евгений Левковский

Санкт-Петербург

1M454 Селяне 10:48 23
M454

🔍
Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Антон Спирин

Санкт-Петербург

1M459 Селяне младшие 10:58 23
M459

🔍
Евгений Спирин

Санкт-Петербург

Александра Спирина

Санкт-Петербург

Татьяна Спирина

Санкт-Петербург

Евгений Шугаев

Санкт-Петербург

1M462 Белка 11:04 23
M462

🔍
Елена Евдокимова

Санкт-Петербург

Олег Евдокимов

Санкт-Петербург

Ян Евдокимов

Санкт-Петербург

Галина Степаненко

Выборг

1M463 Пинта Сидра 11:06 23
M463

🔍
Natalia Ershova

Санкт-Петербург

Светлана Саволайнен

Санкт-Петербург

Василий Саволайнен

Санкт-Петербург

Марфа Хромова-Борисова

Санкт-Петербург

1M467 Загребущие ноги 11:14 23
M467

🔍
Юлия Алексеева

Москва

1M475 ГенчоИзабелла+ 11:30 23
Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

Полина Шмакова

Санкт-Петербург

1M478 Мозг и Мускул 11:36 23
M478

🔍
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

1M485 Лиза 11:50 23
Александр Храмов

Санкт-Петербург

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

Алексей Храмов

Санкт-Петербург

Елизавета Храмова

Санкт-Петербург

1M486 Прежде Пентиума 11:52 23
M486

🔍
Татьяна Шабалина

Санкт-Петербург

1M491 Marsach 12:02 23
M491

🔍
Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

1M493 Матрёшка и Ко 12:06 23
M493

🔍
Нина Шарова

Санкт-Петербург

Виталий Борзенко

Санкт-Петербург

Ольга Матвеева

Санкт-Петербург

Екатерина Рада

Санкт-Петербург

1M4103 Ержи 12:26 23
M4103

🔍
Марина Латышева

Санкт-Петербург

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L415 Нелепо Улетающие 09:30 38
L415

🔍
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

1L416 Оранжевая горняшка 09:32 38
L416

🔍
Марина Чугунова

Московская область

1L417 Суслички 09:34 38
L417

🔍
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

1L418 Маша и Медведь 09:36 38
L418

🔍
Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

1L419 Большой Львиный прайд 09:38 38
L419

🔍
Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Яна Лемберг

Санкт-Петербург

1L420 Бурундуй 09:40 38
L420

🔍
Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

1L422 Большой Львиный прайд 09:44 38
L422

🔍
Ирина Нецепляева

Ленинградская область

1L424 Большой Рыжий Кот 09:48 38
L424

🔍
1L426 Большой Львиный прайд 09:52 38
L426

🔍
Наталья Белан

Санкт-Петербург

1L427 Суслики 09:54 38
L427

🔍
Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

1L428 NiceГра 09:56 38
L428

🔍
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Оксана Русанова

Москва

1L430 Avengers 10:00 38
L430

🔍
Иван Павлик

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

1L433 Ёжики в тумане 10:06 38
L433

🔍
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

1L438 TNT-Sisters 10:16 38
L438

🔍
Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстопятова

Санкт-Петербург

1L440 РазДваТриЧетыреПять 10:20 38
L440

🔍
Владимир Святловский

Москва

1L441 Kr 10:22 38
L441

🔍
Сашенька Крыгин

Москва

Леночка Крыгина

Москва

1L445 Войны Бобра 10:30 38
L445

🔍
Борис Цветков

Московская область

Елена Цветкова

Московская область

1L447 Антитела 10:34 38
L447

🔍
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

1L452 Сан-Симон 10:44 38
L452

🔍
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

1L453 К2 10:46 38
L453

🔍
Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

1L457 ПЕШЕ-ходы 10:54 38
L457

🔍
Юлия Аксельрод

Санкт-Петербург

Полина Пустовойт

Ленинградская область

Галина Пустовойт

Ленинградская область

1L464 Даша Лена 11:08 38
L464

🔍
Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Елена Сомова

Санкт-Петербург

1L471 котостадо 11:22 38
L471

🔍
1L472 МанГурд 11:24 38
Дмитрий Гурский

Сосновый Бор

1L473 Грызуны-геологи 11:26 38
L473

🔍
Софья Конева

Санкт-Петербург

Алексей Бахтеев

Санкт-Петербург

Игорь Жигмановский

Санкт-Петербург

Надежда Правдина

Санкт-Петербург

1L477 Крошка Ру 11:34 38
Антонина Рябова

Санкт-Петербург

Матвей Оксентюк

Санкт-Петербург

Олег Оксентюк

Санкт-Петербург

Таисия Оксентюк

Санкт-Петербург

1L479 Гаврики2 11:38 38
L479

🔍
Rada Radeva

Москва

Максим Гавриленко

Москва

Сергей Гавриленко

Москва

1L487 А вот и победители 11:54 38
L487

🔍
Ирина Карпова

Санкт-Петербург

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

павел карпов

Санкт-Петербург

Анастасия карпова

Санкт-Петербург

1L494 Лошадь Восстания 12:08 38
L494

🔍
Анна Григорьева

Москва

Елена Григорьева

Москва

1L4101 Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто 12:22 38
L4101

🔍
Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Илья Чадаев

Москва

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

1L4114 Огни Самайна 12:48 38
L4114

🔍
Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P412 Шустрый Заяц 09:30 40
P412

🔍
Денис Панин

Ленинградская область

Дмитрий Панин

Санкт-Петербург

Иван Панин

Санкт-Петербург

Евгений Тушин

Ленинградская область

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X415 Карельские грибники 09:30 26
X415

🔍
Ivan I.

Санкт-Петербург

Ольга Гутенёва

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

1X416 Ветряные мельницы вероятного противника 09:32 26
X416

🔍
Ольга Степанянц

Москва

1X417 Слоны идут на север 09:34 26
X417

🔍
Павел Карепанов

Москва

1X418 Так или иначе 09:36 26
X418

🔍
Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Катерина Петрова

Москва

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

1X419 Hugsy Team 09:38 26
X419

🔍
Левон Саакян

Москва

1X423 слабаки и бабы 09:46 26
X423

🔍
Николай Кулешов

Москва

Елизавета Трифонова

Москва

1X426 Велоиголки 09:52 26
X426

🔍
1X427 Добр бодр бобр Додр 09:54 26
X427

🔍
Михаил Горбунцов

Москва

Павел Кизин

Москва

1X428 Nordteam 09:56 26
X428

🔍
Евгений Курпилянский

Екатеринбург

Татьяна Шарыпова

Екатеринбург

1X429 366 пеньков 09:58 26
X429

🔍
Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юля Бакшеева

Санкт-Петербург

1X430 Corso & Co 10:00 26
X430

🔍
Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

1X432 Лысые бобры 10:04 26
X432

🔍
Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Города дальнего зарубежья

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

1X435 Коротящий бредогенератор 10:10 26
X435

🔍
Илья Васильев

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

1X437 Ах ты ж, Петя 10:14 26
X437

🔍
Natalya Gogonova

Санкт-Петербург

Александр Акульшин

Санкт-Петербург

Андрей Второв

Санкт-Петербург

Петр Окунев

Санкт-Петербург

1X439 тут только так 10:18 26
X439

🔍
Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

Юлия Дидбаридзе

Санкт-Петербург

Надежда Напольская

Санкт-Петербург

1X440 actiCoders 10:20 26
X440

🔍
Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург

1X441 Пираты 10:22 26
X441

🔍
Юлия Сопова

Санкт-Петербург

Михаил Задорский

Санкт-Петербург

Сергей Задорский

Санкт-Петербург

1X442 Турристы 10:24 26
Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Дария Сналина

Санкт-Петербург

1X443 STR 10:26 26
X443

🔍
Александр Сидько

Санкт-Петербург

Надежда Королёва

Санкт-Петербург

Елизавета Шилина

Санкт-Петербург

1X444 Трое в Выборге, не считая 10:28 26
X444

🔍
Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

1X446 Моня 10:32 26
X446

🔍
Александр Зегжда

Санкт-Петербург

Светлана Иванова

Санкт-Петербург

Екатерина Мельник

Санкт-Петербург

Александр Самсонов

Санкт-Петербург

1X448 Rabid Ferrets 10:36 26
X448

🔍
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

1X449 ВейерштрассЕ 10:38 26
X449

🔍
Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

1X453 АмаТуры 10:46 26
X453

🔍
Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Елизавета Гиршова

Санкт-Петербург

1X454 Корюшка в скалах 10:48 26
X454

🔍
Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1X458 вожди 10:56 26
X458

🔍
Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

1X461 Давай срежем! 11:02 26
X461

🔍
1X463 М.О.П.С. 11:06 26
X463

🔍
Маргарита Суркова

Москва

1X488 Казус 11:56 26
X488

🔍

Показать участников