Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Natalya Gogonova
Санкт-Петербург   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Ivan I.
Санкт-Петербург   X415 «Карельские грибники» 09:30
Vitka Yatsenko
Санкт-Петербург   X492 «Вишневый Компот» 12:04
Елена Агашина
Санкт-Петербург   X485 «Сине-желтые» 11:50
Александр Акодус
Санкт-Петербург   X4110 «Грызуны-перфекционисты» 12:40
Елена Александровская
Санкт-Петербург   X442 «Турристы» 10:24
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   X467 «Жёваный крот» 11:14
Настя Архипова
Москва   X412 «reserved» 09:30
Андрей Афонюшкин
Санкт-Петербург   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Татьяна Ашмарина
Санкт-Петербург   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X468 «Лопе де Вега» 11:16
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   X467 «Жёваный крот» 11:14
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   X429 «366 пеньков» 09:58
Андрей Бобу
Москва   X461 «Давай срежем!» 11:02
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   X449 «ВейерштрассЕ» 10:38
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   X452 «ZooPark» 10:44
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   X484 «Похотливые Тапочки» 11:48
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   X464 «Богини» 11:08
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X466 «Куда-то туда» 11:12
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   X439 «тут только так» 10:18
Ольга Гутенёва
Санкт-Петербург   X415 «Карельские грибники» 09:30
Артем Данилов
Санкт-Петербург   X491 «Сотка в кармане пуховика» 12:02
Татьяна Дворкина
Санкт-Петербург   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Надежда Демидова
Москва   X474 «Койка и шитье» 11:28
Артём Евсеев
Санкт-Петербург   X421 «Па-де-труа» 09:42
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Мария Жданова
Санкт-Петербург   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   X460 «Пушинка» 11:00
Денис Завелев
Москва   X416 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:32
Александра Зотова
Санкт-Петербург   X430 «Corso & Co» 10:00
Мария Зырянова
Москва   X428 «Nordteam» 09:56
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Антон Имамгалиев
Санкт-Петербург   X471 «Хемуль и компания» 11:22
Полина Киселева
Санкт-Петербург   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Серёня Кичаев
Москва   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Александра Клименко
Санкт-Петербург   X499 «Просто Мырк!» 12:18
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   X432 «Лысые бобры» 10:04
Мария Козлова
Санкт-Петербург   X429 «366 пеньков» 09:58
Иван Комаров
Москва   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ольга Костина
Москва   X461 «Давай срежем!» 11:02
Марина Котусева
Москва   X434 «Красная трансформаторная будка» 10:08
Алина Крамар
Санкт-Петербург   X438 «ПКЛПО» 10:16
Оля Кривушко
Ленинградская область   X448 «Rabid Ferrets» 10:36
Алена Кручинина
Москва   X482 «Художественно обрабатываем» 11:44
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   X4107 «НашЛось» 12:34
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   X428 «Nordteam» 09:56
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   X4100 «Солнышко» 12:20
Димон Латыпов
Москва   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Мария Лобанова
Москва   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Александра Луканина
Санкт-Петербург   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Дмитрий Мальцев
Москва   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   X462 «Xclimb» 11:04
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   X430 «Corso & Co» 10:00
Владимир Мироновский
Москва   X420 «Ландыши» 09:40
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   X498 «ШиМо» 12:16
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   X472 «Keep calm» 11:24
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   X453 «АмаТуры» 10:46
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Марина Павлова
Санкт-Петербург   X472 «Keep calm» 11:24
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   X460 «Пушинка» 11:00
Анна Паруль
Санкт-Петербург   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   X473 «Мария Целеста» 11:26
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   X456 «Мыкола» 10:52
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   X429 «366 пеньков» 09:58
Максим Петухов
Санкт-Петербург   X499 «Просто Мырк!» 12:18
Наталья Побыванец
Москва   X419 «Hugsy Team» 09:38
Александр Полотнюк
Москва   X488 «Казус» 11:56
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   X413 «Кумкуат (Э)» 09:30
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   X496 «Феникс» 12:12
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Евгений Романов
Москва   X488 «Казус» 11:56
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   X448 «Rabid Ferrets» 10:36
Андрей Самусенко
Санкт-Петербург   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Евгений Самусенко
Московская область   X422 «Я сам!» 09:44
Елена Самусенко
Москва   X422 «Я сам!» 09:44
Наталья Самусенко
Санкт-Петербург   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   X478 «ФиНиШ» 11:36
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   X442 «Турристы» 10:24
Алевтина Семкина
Москва   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Даша Скавинская
Москва   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   X415 «Карельские грибники» 09:30
Мария Соболева
Санкт-Петербург   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X441 «Пираты» 10:22
Таня Сорова
Санкт-Петербург   X4112 «Double Ж» 12:44
Наталья Спирина
Санкт-Петербург   X494 «Удача БиП» 12:08
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   X421 «Па-де-труа» 09:42
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   X460 «Пушинка» 11:00
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   X472 «Keep calm» 11:24
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Александра Харламова
Москва   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Илья Цветков
Москва   X426 «Велоиголки» 09:52
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Ангелина Чиринскайте
Ленинградская область   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Алексей Шифрин
Санкт-Петербург   X439 «тут только так» 10:18
Дарья Шкурлятьева
Ленинградская область   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   X478 «ФиНиШ» 11:36
Александра Щапова
Санкт-Петербург   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   X483 «Пыдра» 11:46
Veniamin K
Санкт-Петербург   X425 «ВО Красавчики» 09:50
Oxana Yurkova
Санкт-Петербург   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Алексей Аверченко
Москва   X428 «Nordteam» 09:56
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   X488 «Казус» 11:56
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X431 «Телепузики» 10:02
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   X445 «Тупиксы» 10:30
Марк Баранов
Санкт-Петербург   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   X4104 «Его самопроизвольное перемещение» 12:28
Илья Васильев
Санкт-Петербург   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   X445 «Тупиксы» 10:30
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   X418 «Так или иначе» 09:36
Наталья Волкова
Москва   X477 «Пельмешки» 11:34
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   X451 «(ново)сибирская экспедиция» 10:42
Юлия Дидбаридзе
Санкт-Петербург   X439 «тут только так» 10:18
Лёня Дьяков
Москва   X477 «Пельмешки» 11:34
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   X454 «Корюшка в скалах» 10:48
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X440 «actiCoders» 10:20
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   X459 «Дьяволята» 10:58
Александр Зегжда
Санкт-Петербург   X446 «Моня» 10:32
Катерина Зыблева
Санкт-Петербург   X476 «Чей туфля?» 11:32
Алёна Иванова
Выборг   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Надежда Напольская
Санкт-Петербург   X439 «тут только так» 10:18
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   X453 «АмаТуры» 10:46
Анна Никифорова
Ленинградская область   X495 «Соболиный пух» 12:10
Михаил Нокель
Москва   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ирина Оборотистова
Москва   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Анна Олейник
Санкт-Петербург   X4106 «Лена» 12:32
Владислава Павленко
Москва   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Константин Павлов
Санкт-Петербург   X432 «Лысые бобры» 10:04
Денис Петров
Санкт-Петербург   X4105 «Хливкие шорьки» 12:30
Андрей Петухов
Санкт-Петербург   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Светлана Полякова
Москва   X4102 «Уралочка» 12:24
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   X440 «actiCoders» 10:20
Ольга Раева
Санкт-Петербург   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Ольга Рябошенко
Санкт-Петербург   X4107 «НашЛось» 12:34
Анастасия Салехова
Москва   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Лиза Самусенко
Санкт-Петербург   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Алексей Сафонов
Москва   X415 «Карельские грибники» 09:30
Александр Сидько
Санкт-Петербург   X443 «STR» 10:26
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   X497 «Бабки-Ёжки» 12:14
Lidiia Тkach
Санкт-Петербург   X479 «Три капли успеха» 11:38
Алёна Трескова
Москва   X436 «Временное название команды» 10:12
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Богдан Чадромцев
Санкт-Петербург   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   X458 «вожди» 10:56
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Ольга Абакумова
Москва   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Александр Акульшин
Санкт-Петербург   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Максим Алютов
Санкт-Петербург   X471 «Хемуль и компания» 11:22
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X431 «Телепузики» 10:02
Даниил Андреев
Выборг   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X431 «Телепузики» 10:02
Елена Антонова
Санкт-Петербург   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Князь Архипов
Москва   X412 «reserved» 09:30
Юрий Ашмарин
Санкт-Петербург   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Анастасия Бабкина
Санкт-Петербург   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Юля Бакшеева
Санкт-Петербург   X429 «366 пеньков» 09:58
Александр Бандура
Санкт-Петербург   X459 «Дьяволята» 10:58
Марина Бандура
Санкт-Петербург   X459 «Дьяволята» 10:58
Наталия Борзова
Санкт-Петербург   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   X458 «вожди» 10:56
Елена Булатова
Санкт-Петербург   X491 «Сотка в кармане пуховика» 12:02
Павел Буренев
Санкт-Петербург   X452 «ZooPark» 10:44
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   X484 «Похотливые Тапочки» 11:48
Мария Велижанина
Ленинградская область   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Марина Вечерская
Санкт-Петербург   X4113 «Слабоумие и отвага» 12:46
Юрий Волков
Санкт-Петербург   X460 «Пушинка» 11:00
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Андрей Второв
Санкт-Петербург   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   X454 «Корюшка в скалах» 10:48
Галина Гагарина
Выборг   X464 «Богини» 11:08
Елизавета Гиршова
Санкт-Петербург   X453 «АмаТуры» 10:46
Михаил Горбунцов
Москва   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Александра Грозная
Москва   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Анна Демичева
Ленинградская область   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Екатерина Дмитриева
Санкт-Петербург   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Елена Евграфова
Санкт-Петербург   X4110 «Грызуны-перфекционисты» 12:40
Анастасия Егорова
Санкт-Петербург   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Екатерина Егорова
Города дальнего зарубежья   X432 «Лысые бобры» 10:04
Валерия Жукова
Санкт-Петербург   X479 «Три капли успеха» 11:38
Артем Завгородний
Ленинградская область   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Михаил Задорский
Санкт-Петербург   X441 «Пираты» 10:22
Сергей Задорский
Санкт-Петербург   X441 «Пираты» 10:22
Алеся Законникова
Санкт-Петербург   X485 «Сине-желтые» 11:50
Василий Иванов
Санкт-Петербург   X467 «Жёваный крот» 11:14
Светлана Иванова
Санкт-Петербург   X446 «Моня» 10:32
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   X411 «reserved» 09:30
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   X411 «reserved» 09:30
Любовь Исакова
Ленинградская область   X495 «Соболиный пух» 12:10
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Павел Карепанов
Москва   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Сергей Карпов
Москва   X436 «Временное название команды» 10:12
Павел Кизин
Москва   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Роман Колганов
Санкт-Петербург   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   X485 «Сине-желтые» 11:50
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   X4100 «Солнышко» 12:20
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   X4100 «Солнышко» 12:20
Наталья Коркина
Санкт-Петербург   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Надежда Королёва
Санкт-Петербург   X443 «STR» 10:26
Александр Кошляков
Санкт-Петербург   X459 «Дьяволята» 10:58
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   X456 «Мыкола» 10:52
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   X421 «Па-де-труа» 09:42
Николай Кулешов
Москва   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Юлия Кульбацкая
Санкт-Петербург   X497 «Бабки-Ёжки» 12:14
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   X449 «ВейерштрассЕ» 10:38
Андрей Лобарев
Санкт-Петербург   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Александр Луканин
Санкт-Петербург   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Екатерина Луканина
Санкт-Петербург   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Андрей Люберт
Санкт-Петербург   X479 «Три капли успеха» 11:38
Алексей Маланов
Москва   X474 «Койка и шитье» 11:28
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   X432 «Лысые бобры» 10:04
Екатерина Мельник
Санкт-Петербург   X446 «Моня» 10:32
Анатолий Михайленко
Санкт-Петербург   X473 «Мария Целеста» 11:26
Светлана Михайлова
Санкт-Петербург   X456 «Мыкола» 10:52
Олег Михайлюта
Санкт-Петербург   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Ольга Нестерова
Санкт-Петербург   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Мария Николаева
Санкт-Петербург   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Надежда Никулина
Ленинградская область   X495 «Соболиный пух» 12:10
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   X418 «Так или иначе» 09:36
Петр Окунев
Санкт-Петербург   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Анна Откеева
Санкт-Петербург   X440 «actiCoders» 10:20
Мария Пахмутова
Санкт-Петербург   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Александр Пестаков
Санкт-Петербург   X473 «Мария Целеста» 11:26
Максим Петров
Санкт-Петербург   X476 «Чей туфля?» 11:32
Катерина Петрова
Москва   X418 «Так или иначе» 09:36
Владимир Пинаев
Санкт-Петербург   X456 «Мыкола» 10:52
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   X452 «ZooPark» 10:44
Елена Полевина
Выборг   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Герман Потарев
Санкт-Петербург   X496 «Феникс» 12:12
Даниил Потарев
Санкт-Петербург   X496 «Феникс» 12:12
Илья Потарев
Санкт-Петербург   X496 «Феникс» 12:12
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Люба Румянцева
Санкт-Петербург   X483 «Пыдра» 11:46
Левон Саакян
Москва   X419 «Hugsy Team» 09:38
Мишаня Садов
Санкт-Петербург   X473 «Мария Целеста» 11:26
Егор Самарханов
Санкт-Петербург   X440 «actiCoders» 10:20
Александр Самсонов
Санкт-Петербург   X446 «Моня» 10:32
Наталья Селезнёва
Санкт-Петербург   X4112 «Double Ж» 12:44
Николай Скавинский
Москва   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Екатерина Скобелева
Московская область   X4102 «Уралочка» 12:24
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   X483 «Пыдра» 11:46
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   X4104 «Его самопроизвольное перемещение» 12:28
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   X494 «Удача БиП» 12:08
Дария Сналина
Санкт-Петербург   X442 «Турристы» 10:24
Таисия Соболева
Санкт-Петербург   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Константин Соболь
Ленинградская область   X495 «Соболиный пух» 12:10
Ольга Степанянц
Москва   X416 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:32
Маргарита Суркова
Москва   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   X464 «Богини» 11:08
Ксения Телегина
Санкт-Петербург   X476 «Чей туфля?» 11:32
Елизавета Трифонова
Москва   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X466 «Куда-то туда» 11:12
Маша Фёдорова
Москва   X474 «Койка и шитье» 11:28
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Павел Фролов
Москва   X477 «Пельмешки» 11:34
Ольга Харитонова
Санкт-Петербург   X445 «Тупиксы» 10:30
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   X418 «Так или иначе» 09:36
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   X458 «вожди» 10:56
Александра Чукаева
Москва   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Татьяна Шарыпова
Екатеринбург   X428 «Nordteam» 09:56
Елизавета Шилина
Санкт-Петербург   X443 «STR» 10:26
Илья Шилов
Санкт-Петербург   X498 «ШиМо» 12:16
Лиза Шилова
Санкт-Петербург   X498 «ШиМо» 12:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X411 09:30 reserved

X411

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

X412 09:30 reserved

X412

Князь Архипов

Москва

X413 09:30 Кумкуат (Э)

X413

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

X415 09:30 Карельские грибники

X415

Ivan I.

Санкт-Петербург

Ольга Гутенёва

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

X416 09:32 Ветряные мельницы вероятного противника

X416

Ольга Степанянц

Москва

X417 09:34 Слоны идут на север

X417

Павел Карепанов

Москва

X418 09:36 Так или иначе

X418

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Катерина Петрова

Москва

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

X419 09:38 Hugsy Team

X419

Левон Саакян

Москва

X420 09:40 Ландыши

X420

X421 09:42 Па-де-труа

X421

Артём Евсеев

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

X422 09:44 Я сам!

X422

Евгений Самусенко

Московская область

X423 09:46 слабаки и бабы

X423

Николай Кулешов

Москва

Елизавета Трифонова

Москва

X424 09:48 Фифа, Цаца и Фря

X424

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

X425 09:50 ВО Красавчики

X425

Veniamin K

Санкт-Петербург

X426 09:52 Велоиголки

X426

X427 09:54 Добр бодр бобр Додр

X427

Михаил Горбунцов

Москва

Павел Кизин

Москва

X428 09:56 Nordteam

X428

Евгений Курпилянский

Екатеринбург

Татьяна Шарыпова

Екатеринбург

X429 09:58 366 пеньков

X429

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юля Бакшеева

Санкт-Петербург

X430 10:00 Corso & Co

X430

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

X431 10:02 Телепузики

X431

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

X432 10:04 Лысые бобры

X432

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Города дальнего зарубежья

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

X433 10:06 Ползём, любуемся пейзажем

X433

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

X434 10:08 Красная трансформаторная будка

X434

X435 10:10 Коротящий бредогенератор

X435

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

X436 10:12 Временное название команды

X436

Сергей Карпов

Москва

X437 10:14 Ах ты ж, Петя

X437

Natalya Gogonova

Санкт-Петербург

Александр Акульшин

Санкт-Петербург

Андрей Второв

Санкт-Петербург

Петр Окунев

Санкт-Петербург

X438 10:16 ПКЛПО

X438

Алина Крамар

Санкт-Петербург

X439 10:18 тут только так

X439

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

Юлия Дидбаридзе

Санкт-Петербург

Надежда Напольская

Санкт-Петербург

X440 10:20 actiCoders

X440

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург

X441 10:22 Пираты

X441

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

Михаил Задорский

Санкт-Петербург

Сергей Задорский

Санкт-Петербург

X442 10:24 Турристы
Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Дария Сналина

Санкт-Петербург

X443 10:26 STR

X443

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Надежда Королёва

Санкт-Петербург

Елизавета Шилина

Санкт-Петербург

X444 10:28 Трое в Выборге, не считая

X444

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

X445 10:30 Тупиксы

X445

Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Ольга Харитонова

Санкт-Петербург

X446 10:32 Моня

X446

Александр Зегжда

Санкт-Петербург

Светлана Иванова

Санкт-Петербург

Екатерина Мельник

Санкт-Петербург

Александр Самсонов

Санкт-Петербург

X447 10:34 Тормоза-Гедонисты

X447

Татьяна Ашмарина

Санкт-Петербург

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Юрий Ашмарин

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

X448 10:36 Rabid Ferrets

X448

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

X449 10:38 ВейерштрассЕ

X449

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

X450 10:40 Дирекция тяги

X450

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Oxana Yurkova

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

X451 10:42 (ново)сибирская экспедиция

X451

Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

X452 10:44 ZooPark

X452

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

X453 10:46 АмаТуры

X453

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Елизавета Гиршова

Санкт-Петербург

X454 10:48 Корюшка в скалах

X454

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

X455 10:50 Анна в джакузи

X455

Александра Чукаева

Москва

X456 10:52 Мыкола

X456

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Светлана Михайлова

Санкт-Петербург

Владимир Пинаев

Санкт-Петербург

X457 10:54 Агрикольский клуб реконструкции (АКР)

X457

Дарья Шкурлятьева

Ленинградская область

Даниил Андреев

Выборг

Елена Полевина

Выборг

X458 10:56 вожди

X458

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

X459 10:58 Дьяволята

X459

Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Александр Бандура

Санкт-Петербург

Марина Бандура

Санкт-Петербург

Александр Кошляков

Санкт-Петербург

X460 11:00 Пушинка

X460

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Юрий Волков

Санкт-Петербург

X461 11:02 Давай срежем!

X461

X462 11:04 Xclimb

X462

Сергей Манухин

Санкт-Петербург

X463 11:06 М.О.П.С.

X463

Маргарита Суркова

Москва

X464 11:08 Богини

X464

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Выборг

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

X465 11:10 Хрень-с-горы

X465

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Ольга Нестерова

Санкт-Петербург

X466 11:12 Куда-то туда

X466

Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

X467 11:14 Жёваный крот

X467

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Василий Иванов

Санкт-Петербург

X468 11:16 Лопе де Вега

X468

Мария Белинская

Санкт-Петербург

X470 11:20 Сюзор и Ко

X470

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

X471 11:22 Хемуль и компания

X471

Антон Имамгалиев

Санкт-Петербург

Максим Алютов

Санкт-Петербург

X472 11:24 Keep calm

X472

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Марина Павлова

Санкт-Петербург

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

X473 11:26 Мария Целеста

X473

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Анатолий Михайленко

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

Мишаня Садов

Санкт-Петербург

X474 11:28 Койка и шитье

X474

Алексей Маланов

Москва

Маша Фёдорова

Москва

X475 11:30 Солнце на футболке

X475

Татьяна Дворкина

Санкт-Петербург

Ольга Абакумова

Москва

Роман Колганов

Санкт-Петербург

X476 11:32 Чей туфля?

X476

Катерина Зыблева

Санкт-Петербург

Максим Петров

Санкт-Петербург

Ксения Телегина

Санкт-Петербург

X477 11:34 Пельмешки

X477

Лёня Дьяков

Москва

Павел Фролов

Москва

X478 11:36 ФиНиШ

X478

Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург

X479 11:38 Три капли успеха

X479

Lidiia Тkach

Санкт-Петербург

Валерия Жукова

Санкт-Петербург

Андрей Люберт

Санкт-Петербург

X480 11:40 Муфта и полботинка

X480

Надежда Новоселова

Санкт-Петербург

Наталья Долгушина

Санкт-Петербург

Наталья Коркина

Санкт-Петербург

X481 11:42 сторожевая пашня

X481

Анна Паруль

Санкт-Петербург

Андрей Петухов

Санкт-Петербург

Богдан Чадромцев

Санкт-Петербург

X482 11:44 Художественно обрабатываем

X482

X483 11:46 Пыдра

X483

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Люба Румянцева

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

X484 11:48 Похотливые Тапочки

X484

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

X485 11:50 Сине-желтые

X485

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Алеся Законникова

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

X486 11:52 Штромовое предупреждение

X486

Мария Соболева

Санкт-Петербург

Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Мария Пахмутова

Санкт-Петербург

X488 11:56 Казус

X488

X489 11:58 Утро после вечеринки

X489

Полина Киселева

Санкт-Петербург

Марк Баранов

Санкт-Петербург

Анастасия Егорова

Санкт-Петербург

Андрей Лобарев

Санкт-Петербург

X490 12:00 Вперед по стенке!

X490

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Олег Михайлюта

Санкт-Петербург

X491 12:02 Сотка в кармане пуховика

X491

Артем Данилов

Санкт-Петербург

Елена Булатова

Санкт-Петербург

X492 12:04 Вишневый Компот

X492

Vitka Yatsenko

Санкт-Петербург

X493 12:06 Реактивные кандибоберы

X493

Ангелина Чиринскайте

Ленинградская область

Мария Велижанина

Ленинградская область

Анна Демичева

Ленинградская область

Артем Завгородний

Ленинградская область

X494 12:08 Удача БиП

X494

Наталья Спирина

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

X495 12:10 Соболиный пух

X495

Анна Никифорова

Ленинградская область

Любовь Исакова

Ленинградская область

Надежда Никулина

Ленинградская область

Константин Соболь

Ленинградская область

X496 12:12 Феникс

X496

Наталья Потарева

Санкт-Петербург

Герман Потарев

Санкт-Петербург

Даниил Потарев

Санкт-Петербург

Илья Потарев

Санкт-Петербург

X497 12:14 Бабки-Ёжки

X497

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

X498 12:16 ШиМо

X498

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

Лиза Шилова

Санкт-Петербург

X499 12:18 Просто Мырк!

X499

Александра Клименко

Санкт-Петербург

Максим Петухов

Санкт-Петербург

X4100 12:20 Солнышко

X4100

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

X4101 12:22 Валькирии и хромой Один

X4101

Андрей Афонюшкин

Санкт-Петербург

Анастасия Бабкина

Санкт-Петербург

Екатерина Дмитриева

Санкт-Петербург

X4102 12:24 Уралочка

X4102

Екатерина Скобелева

Московская область

X4103 12:26 Звучит как вызов

X4103

Андрей Самусенко

Санкт-Петербург

Наталья Самусенко

Санкт-Петербург

Лиза Самусенко

Санкт-Петербург

X4104 12:28 Его самопроизвольное перемещение

X4104

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

X4105 12:30 Хливкие шорьки
Денис Петров

Санкт-Петербург

X4106 12:32 Лена
Анна Олейник

Санкт-Петербург

X4107 12:34 НашЛось
Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Ольга Рябошенко

Санкт-Петербург

X4110 12:40 Грызуны-перфекционисты

X4110

Александр Акодус

Санкт-Петербург

Елена Евграфова

Санкт-Петербург

X4111 12:42 Котёнок и Ко

X4111

Александра Луканина

Санкт-Петербург

Александр Луканин

Санкт-Петербург

Екатерина Луканина

Санкт-Петербург

Таисия Соболева

Санкт-Петербург

X4112 12:44 Double Ж

X4112

Таня Сорова

Санкт-Петербург

Наталья Селезнёва

Санкт-Петербург

X4113 12:46 Слабоумие и отвага

X4113

Марина Вечерская

Санкт-Петербург

X4114 12:48 Два тупика и лица ого-го

X4114

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Александра Грозная

Москва

Николай Скавинский

Москва