Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Natalya Gogonova
Sanktpēterburga   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Ivan I.
Sanktpēterburga   X415 «Карельские грибники» 09:30
Vitka Yatsenko
Sanktpēterburga   X492 «Вишневый Компот» 12:04
Елена Агашина
Sanktpēterburga   X485 «Сине-желтые» 11:50
Александр Акодус
Sanktpēterburga   X4110 «Грызуны-перфекционисты» 12:40
Елена Александровская
Sanktpēterburga   X442 «Турристы» 10:24
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   X467 «Жёваный крот» 11:14
Настя Архипова
Maskava   X412 «reserved» 09:30
Андрей Афонюшкин
Sanktpēterburga   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Татьяна Ашмарина
Sanktpēterburga   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Ирина Балыбердина
Sanktpēterburga   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Мария Белинская
Sanktpēterburga   X468 «Лопе де Вега» 11:16
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   X467 «Жёваный крот» 11:14
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   X429 «366 пеньков» 09:58
Андрей Бобу
Maskava   X461 «Давай срежем!» 11:02
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   X449 «ВейерштрассЕ» 10:38
Юлия Буренева
Sanktpēterburga   X452 «ZooPark» 10:44
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   X484 «Похотливые Тапочки» 11:48
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   X464 «Богини» 11:08
Иван Генералов
Sanktpēterburga   X466 «Куда-то туда» 11:12
Дмитрий Грановский
Sanktpēterburga   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Сергей Григорьев
Sanktpēterburga   X439 «тут только так» 10:18
Ольга Гутенёва
Sanktpēterburga   X415 «Карельские грибники» 09:30
Артем Данилов
Sanktpēterburga   X491 «Сотка в кармане пуховика» 12:02
Татьяна Дворкина
Sanktpēterburga   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Надежда Демидова
Maskava   X474 «Койка и шитье» 11:28
Артём Евсеев
Sanktpēterburga   X421 «Па-де-труа» 09:42
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Мария Жданова
Sanktpēterburga   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Владимир Журкин
Sanktpēterburga   X460 «Пушинка» 11:00
Денис Завелев
Maskava   X416 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:32
Александра Зотова
Sanktpēterburga   X430 «Corso & Co» 10:00
Мария Зырянова
Maskava   X428 «Nordteam» 09:56
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Антон Имамгалиев
Sanktpēterburga   X471 «Хемуль и компания» 11:22
Полина Киселева
Sanktpēterburga   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Серёня Кичаев
Maskava   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Александра Клименко
Sanktpēterburga   X499 «Просто Мырк!» 12:18
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   X432 «Лысые бобры» 10:04
Мария Козлова
Sanktpēterburga   X429 «366 пеньков» 09:58
Иван Комаров
Maskava   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ольга Костина
Maskava   X461 «Давай срежем!» 11:02
Марина Котусева
Maskava   X434 «Красная трансформаторная будка» 10:08
Алина Крамар
Sanktpēterburga   X438 «ПКЛПО» 10:16
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   X448 «Rabid Ferrets» 10:36
Алена Кручинина
Maskava   X482 «Художественно обрабатываем» 11:44
Елена Кудрявцева
Sanktpēterburga   X4107 «НашЛось» 12:34
Евгений Курпилянский
Jekaterinburga   X428 «Nordteam» 09:56
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   X4100 «Солнышко» 12:20
Димон Латыпов
Maskava   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Мария Лобанова
Maskava   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Александра Луканина
Sanktpēterburga   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Дмитрий Мальцев
Maskava   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Сергей Манухин
Sanktpēterburga   X462 «Xclimb» 11:04
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   X430 «Corso & Co» 10:00
Владимир Мироновский
Maskava   X420 «Ландыши» 09:40
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Виктор Морозов
Sanktpēterburga   X498 «ШиМо» 12:16
Ольга Морозова
Sanktpēterburga   X472 «Keep calm» 11:24
Анна Неворотина
Sanktpēterburga   X453 «АмаТуры» 10:46
Надежда Новоселова
Sanktpēterburga   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Марина Павлова
Sanktpēterburga   X472 «Keep calm» 11:24
Лидия Пантелеева
Sanktpēterburga   X460 «Пушинка» 11:00
Анна Паруль
Sanktpēterburga   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Павел Пашечко
Sanktpēterburga   X473 «Мария Целеста» 11:26
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   X456 «Мыкола» 10:52
Светлана Петрова
Sanktpēterburga   X429 «366 пеньков» 09:58
Максим Петухов
Sanktpēterburga   X499 «Просто Мырк!» 12:18
Наталья Побыванец
Maskava   X419 «Hugsy Team» 09:38
Александр Полотнюк
Maskava   X488 «Казус» 11:56
Вячеслав Полушин
Sanktpēterburga   X413 «Кумкуат (Э)» 09:30
Наталья Потарева
Sanktpēterburga   X496 «Феникс» 12:12
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Дарья Родионова
Sanktpēterburga   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Евгений Романов
Maskava   X488 «Казус» 11:56
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   X448 «Rabid Ferrets» 10:36
Андрей Самусенко
Sanktpēterburga   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Евгений Самусенко
Maskavas apgabals   X422 «Я сам!» 09:44
Елена Самусенко
Maskava   X422 «Я сам!» 09:44
Наталья Самусенко
Sanktpēterburga   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Фаниль Сафиуллин
Sanktpēterburga   X478 «ФиНиШ» 11:36
Андрей Свердлов
Sanktpēterburga   X442 «Турристы» 10:24
Алевтина Семкина
Maskava   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Даша Скавинская
Maskava   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   X415 «Карельские грибники» 09:30
Мария Соболева
Sanktpēterburga   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Юлия Сопова
Sanktpēterburga   X441 «Пираты» 10:22
Таня Сорова
Sanktpēterburga   X4112 «Double Ж» 12:44
Наталья Спирина
Sanktpēterburga   X494 «Удача БиП» 12:08
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Алексей Ушаков
Sanktpēterburga   X421 «Па-де-труа» 09:42
Ирина Халявина
Sanktpēterburga   X460 «Пушинка» 11:00
Александр Хаманин
Sanktpēterburga   X472 «Keep calm» 11:24
Станислав Ханжин-Цветков
Sanktpēterburga   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Александра Харламова
Maskava   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Илья Цветков
Maskava   X426 «Велоиголки» 09:52
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Ангелина Чиринскайте
Ļeņingradas apgabals   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Алексей Шифрин
Sanktpēterburga   X439 «тут только так» 10:18
Дарья Шкурлятьева
Ļeņingradas apgabals   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Александр Шугаев
Sanktpēterburga   X478 «ФиНиШ» 11:36
Александра Щапова
Sanktpēterburga   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Андрей Янчук
Sanktpēterburga   X483 «Пыдра» 11:46
Veniamin K
Sanktpēterburga   X425 «ВО Красавчики» 09:50
Oxana Yurkova
Sanktpēterburga   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Алексей Аверченко
Maskava   X428 «Nordteam» 09:56
Екатерина Азарова
Sanktpēterburga   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Антон Алексеев
Sanktpēterburga   X488 «Казус» 11:56
Иван Андреев
Sanktpēterburga   X431 «Телепузики» 10:02
Анатолий Антонов
Sanktpēterburga   X445 «Тупиксы» 10:30
Марк Баранов
Sanktpēterburga   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   X4104 «Его самопроизвольное перемещение» 12:28
Илья Васильев
Sanktpēterburga   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   X445 «Тупиксы» 10:30
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   X418 «Так или иначе» 09:36
Наталья Волкова
Maskava   X477 «Пельмешки» 11:34
Алексей Грибенников
Sanktpēterburga   X451 «(ново)сибирская экспедиция» 10:42
Юлия Дидбаридзе
Sanktpēterburga   X439 «тут только так» 10:18
Лёня Дьяков
Maskava   X477 «Пельмешки» 11:34
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   X454 «Корюшка в скалах» 10:48
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   X440 «actiCoders» 10:20
Екатерина Жгулева
Sanktpēterburga   X459 «Дьяволята» 10:58
Александр Зегжда
Sanktpēterburga   X446 «Моня» 10:32
Катерина Зыблева
Sanktpēterburga   X476 «Чей туфля?» 11:32
Алёна Иванова
Viborga   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Надежда Напольская
Sanktpēterburga   X439 «тут только так» 10:18
Вадим Неворотин
Sanktpēterburga   X453 «АмаТуры» 10:46
Анна Никифорова
Ļeņingradas apgabals   X495 «Соболиный пух» 12:10
Михаил Нокель
Maskava   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ирина Оборотистова
Maskava   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Анна Олейник
Sanktpēterburga   X4106 «Лена» 12:32
Владислава Павленко
Maskava   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Константин Павлов
Sanktpēterburga   X432 «Лысые бобры» 10:04
Денис Петров
Sanktpēterburga   X4105 «Хливкие шорьки» 12:30
Андрей Петухов
Sanktpēterburga   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Светлана Полякова
Maskava   X4102 «Уралочка» 12:24
Маша Радзивиллович
Sanktpēterburga   X440 «actiCoders» 10:20
Ольга Раева
Sanktpēterburga   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Ольга Рябошенко
Sanktpēterburga   X4107 «НашЛось» 12:34
Анастасия Салехова
Maskava   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Лиза Самусенко
Sanktpēterburga   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Алексей Сафонов
Maskava   X415 «Карельские грибники» 09:30
Александр Сидько
Sanktpēterburga   X443 «STR» 10:26
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   X497 «Бабки-Ёжки» 12:14
Lidiia Тkach
Sanktpēterburga   X479 «Три капли успеха» 11:38
Алёна Трескова
Maskava   X436 «Временное название команды» 10:12
Пандора Ханжина-Цветкова
Sanktpēterburga   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Богдан Чадромцев
Sanktpēterburga   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   X458 «вожди» 10:56
Жанна Якуничева
Sanktpēterburga   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Ольга Абакумова
Maskava   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Александр Акульшин
Sanktpēterburga   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Максим Алютов
Sanktpēterburga   X471 «Хемуль и компания» 11:22
Александр Андреев
Sanktpēterburga   X431 «Телепузики» 10:02
Даниил Андреев
Viborga   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   X431 «Телепузики» 10:02
Елена Антонова
Sanktpēterburga   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Князь Архипов
Maskava   X412 «reserved» 09:30
Юрий Ашмарин
Sanktpēterburga   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Анастасия Бабкина
Sanktpēterburga   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Юля Бакшеева
Sanktpēterburga   X429 «366 пеньков» 09:58
Александр Бандура
Sanktpēterburga   X459 «Дьяволята» 10:58
Марина Бандура
Sanktpēterburga   X459 «Дьяволята» 10:58
Наталия Борзова
Sanktpēterburga   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Татьяна Бугаенко
Sanktpēterburga   X458 «вожди» 10:56
Елена Булатова
Sanktpēterburga   X491 «Сотка в кармане пуховика» 12:02
Павел Буренев
Sanktpēterburga   X452 «ZooPark» 10:44
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Наталья Васильева
Sanktpēterburga   X484 «Похотливые Тапочки» 11:48
Мария Велижанина
Ļeņingradas apgabals   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Марина Вечерская
Sanktpēterburga   X4113 «Слабоумие и отвага» 12:46
Юрий Волков
Sanktpēterburga   X460 «Пушинка» 11:00
Галина Воробьева
Sanktpēterburga   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Андрей Второв
Sanktpēterburga   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   X454 «Корюшка в скалах» 10:48
Галина Гагарина
Viborga   X464 «Богини» 11:08
Елизавета Гиршова
Sanktpēterburga   X453 «АмаТуры» 10:46
Михаил Горбунцов
Maskava   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Александра Грозная
Maskava   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Анна Демичева
Ļeņingradas apgabals   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Екатерина Дмитриева
Sanktpēterburga   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Наталья Долгушина
Sanktpēterburga   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Елена Евграфова
Sanktpēterburga   X4110 «Грызуны-перфекционисты» 12:40
Анастасия Егорова
Sanktpēterburga   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Екатерина Егорова
Tālo ārzemju pilsētas   X432 «Лысые бобры» 10:04
Валерия Жукова
Sanktpēterburga   X479 «Три капли успеха» 11:38
Артем Завгородний
Ļeņingradas apgabals   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Михаил Задорский
Sanktpēterburga   X441 «Пираты» 10:22
Сергей Задорский
Sanktpēterburga   X441 «Пираты» 10:22
Алеся Законникова
Sanktpēterburga   X485 «Сине-желтые» 11:50
Василий Иванов
Sanktpēterburga   X467 «Жёваный крот» 11:14
Светлана Иванова
Sanktpēterburga   X446 «Моня» 10:32
Сергей Иванченко
Sanktpēterburga   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Алексей Ильин
Sanktpēterburga   X411 «reserved» 09:30
Екатерина Ильина
Sanktpēterburga   X411 «reserved» 09:30
Любовь Исакова
Ļeņingradas apgabals   X495 «Соболиный пух» 12:10
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Павел Карепанов
Maskava   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Сергей Карпов
Maskava   X436 «Временное название команды» 10:12
Павел Кизин
Maskava   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Роман Колганов
Sanktpēterburga   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   X485 «Сине-желтые» 11:50
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   X4100 «Солнышко» 12:20
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   X4100 «Солнышко» 12:20
Наталья Коркина
Sanktpēterburga   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Надежда Королёва
Sanktpēterburga   X443 «STR» 10:26
Александр Кошляков
Sanktpēterburga   X459 «Дьяволята» 10:58
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   X456 «Мыкола» 10:52
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   X421 «Па-де-труа» 09:42
Николай Кулешов
Maskava   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Юлия Кульбацкая
Sanktpēterburga   X497 «Бабки-Ёжки» 12:14
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   X449 «ВейерштрассЕ» 10:38
Андрей Лобарев
Sanktpēterburga   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Александр Луканин
Sanktpēterburga   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Екатерина Луканина
Sanktpēterburga   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Андрей Люберт
Sanktpēterburga   X479 «Три капли успеха» 11:38
Алексей Маланов
Maskava   X474 «Койка и шитье» 11:28
Евгений Марьяскин
Sanktpēterburga   X432 «Лысые бобры» 10:04
Екатерина Мельник
Sanktpēterburga   X446 «Моня» 10:32
Анатолий Михайленко
Sanktpēterburga   X473 «Мария Целеста» 11:26
Светлана Михайлова
Sanktpēterburga   X456 «Мыкола» 10:52
Олег Михайлюта
Sanktpēterburga   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Ольга Нестерова
Sanktpēterburga   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Кирилл Никитин
Sanktpēterburga   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Мария Николаева
Sanktpēterburga   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Надежда Никулина
Ļeņingradas apgabals   X495 «Соболиный пух» 12:10
Ольга Новикова
Sanktpēterburga   X418 «Так или иначе» 09:36
Петр Окунев
Sanktpēterburga   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Анна Откеева
Sanktpēterburga   X440 «actiCoders» 10:20
Мария Пахмутова
Sanktpēterburga   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Александр Пестаков
Sanktpēterburga   X473 «Мария Целеста» 11:26
Максим Петров
Sanktpēterburga   X476 «Чей туфля?» 11:32
Катерина Петрова
Maskava   X418 «Так или иначе» 09:36
Владимир Пинаев
Sanktpēterburga   X456 «Мыкола» 10:52
Наталия Подсухина
Sanktpēterburga   X452 «ZooPark» 10:44
Елена Полевина
Viborga   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Герман Потарев
Sanktpēterburga   X496 «Феникс» 12:12
Даниил Потарев
Sanktpēterburga   X496 «Феникс» 12:12
Илья Потарев
Sanktpēterburga   X496 «Феникс» 12:12
Ольга Родионова
Sanktpēterburga   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Люба Румянцева
Sanktpēterburga   X483 «Пыдра» 11:46
Левон Саакян
Maskava   X419 «Hugsy Team» 09:38
Мишаня Садов
Sanktpēterburga   X473 «Мария Целеста» 11:26
Егор Самарханов
Sanktpēterburga   X440 «actiCoders» 10:20
Александр Самсонов
Sanktpēterburga   X446 «Моня» 10:32
Наталья Селезнёва
Sanktpēterburga   X4112 «Double Ж» 12:44
Николай Скавинский
Maskava   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Екатерина Скобелева
Maskavas apgabals   X4102 «Уралочка» 12:24
Максим Славецкий
Sanktpēterburga   X483 «Пыдра» 11:46
Лиза Сластенова
Sanktpēterburga   X4104 «Его самопроизвольное перемещение» 12:28
Алексей Смирнов
Sanktpēterburga   X494 «Удача БиП» 12:08
Дария Сналина
Sanktpēterburga   X442 «Турристы» 10:24
Таисия Соболева
Sanktpēterburga   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Константин Соболь
Ļeņingradas apgabals   X495 «Соболиный пух» 12:10
Ольга Степанянц
Maskava   X416 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:32
Маргарита Суркова
Maskava   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Юлия Тарасенко
Sanktpēterburga   X464 «Богини» 11:08
Ксения Телегина
Sanktpēterburga   X476 «Чей туфля?» 11:32
Елизавета Трифонова
Maskava   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Яна Ундозёрова
Sanktpēterburga   X466 «Куда-то туда» 11:12
Маша Фёдорова
Maskava   X474 «Койка и шитье» 11:28
Михаил Филиппов
Sanktpēterburga   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Павел Фролов
Maskava   X477 «Пельмешки» 11:34
Ольга Харитонова
Sanktpēterburga   X445 «Тупиксы» 10:30
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   X418 «Так или иначе» 09:36
Сергей Чечулин
Sanktpēterburga   X458 «вожди» 10:56
Александра Чукаева
Maskava   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Татьяна Шарыпова
Jekaterinburga   X428 «Nordteam» 09:56
Елизавета Шилина
Sanktpēterburga   X443 «STR» 10:26
Илья Шилов
Sanktpēterburga   X498 «ШиМо» 12:16
Лиза Шилова
Sanktpēterburga   X498 «ШиМо» 12:16
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
X411 09:30 reserved

X411

Алексей Ильин

Sanktpēterburga

Екатерина Ильина

Sanktpēterburga

X412 09:30 reserved

X412

Князь Архипов

Maskava

X413 09:30 Кумкуат (Э)

X413

X415 09:30 Карельские грибники

X415

X416 09:32 Ветряные мельницы вероятного противника

X416

Ольга Степанянц

Maskava

X417 09:34 Слоны идут на север

X417

Павел Карепанов

Maskava

X418 09:36 Так или иначе

X418

Ольга Новикова

Sanktpēterburga

Катерина Петрова

Maskava

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

X419 09:38 Hugsy Team

X419

Левон Саакян

Maskava

X420 09:40 Ландыши

X420

X421 09:42 Па-де-труа

X421

Артём Евсеев

Sanktpēterburga

Алексей Ушаков

Sanktpēterburga

Екатерина Куданова

Sanktpēterburga

X422 09:44 Я сам!

X422

X423 09:46 слабаки и бабы

X423

Николай Кулешов

Maskava

Елизавета Трифонова

Maskava

X424 09:48 Фифа, Цаца и Фря

X424

X425 09:50 ВО Красавчики

X425

Veniamin K

Sanktpēterburga

X426 09:52 Велоиголки

X426

X427 09:54 Добр бодр бобр Додр

X427

Михаил Горбунцов

Maskava

Павел Кизин

Maskava

X428 09:56 Nordteam

X428

Татьяна Шарыпова

Jekaterinburga

X429 09:58 366 пеньков

X429

Мария Козлова

Sanktpēterburga

Юля Бакшеева

Sanktpēterburga

X430 10:00 Corso & Co

X430

X431 10:02 Телепузики

X431

Иван Андреев

Sanktpēterburga

Александр Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

X432 10:04 Лысые бобры

X432

Екатерина Егорова

Tālo ārzemju pilsētas

Евгений Марьяскин

Sanktpēterburga

X433 10:06 Ползём, любуемся пейзажем

X433

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

Галина Воробьева

Sanktpēterburga

X434 10:08 Красная трансформаторная будка

X434

X435 10:10 Коротящий бредогенератор

X435

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Андрей Васильев

Sanktpēterburga

Сергей Иванченко

Sanktpēterburga

X436 10:12 Временное название команды

X436

Сергей Карпов

Maskava

X437 10:14 Ах ты ж, Петя

X437

Natalya Gogonova

Sanktpēterburga

Александр Акульшин

Sanktpēterburga

Андрей Второв

Sanktpēterburga

Петр Окунев

Sanktpēterburga

X438 10:16 ПКЛПО

X438

Алина Крамар

Sanktpēterburga

X439 10:18 тут только так

X439

X440 10:20 actiCoders

X440

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

Анна Откеева

Sanktpēterburga

Егор Самарханов

Sanktpēterburga

X441 10:22 Пираты

X441

Юлия Сопова

Sanktpēterburga

Михаил Задорский

Sanktpēterburga

Сергей Задорский

Sanktpēterburga

X442 10:24 Турристы
Дария Сналина

Sanktpēterburga

X443 10:26 STR

X443

Надежда Королёва

Sanktpēterburga

Елизавета Шилина

Sanktpēterburga

X444 10:28 Трое в Выборге, не считая

X444

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Михаил Филиппов

Sanktpēterburga

X445 10:30 Тупиксы

X445

Ольга Харитонова

Sanktpēterburga

X446 10:32 Моня

X446

Светлана Иванова

Sanktpēterburga

Екатерина Мельник

Sanktpēterburga

Александр Самсонов

Sanktpēterburga

X447 10:34 Тормоза-Гедонисты

X447

Юрий Ашмарин

Sanktpēterburga

Мария Николаева

Sanktpēterburga

X448 10:36 Rabid Ferrets

X448

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

X449 10:38 ВейерштрассЕ

X449

Вера Брюханова

Sanktpēterburga

Марина Кшевецкая

Sanktpēterburga

X450 10:40 Дирекция тяги

X450

Oxana Yurkova

Sanktpēterburga

X451 10:42 (ново)сибирская экспедиция

X451

X452 10:44 ZooPark

X452

Юлия Буренева

Sanktpēterburga

Павел Буренев

Sanktpēterburga

Наталия Подсухина

Sanktpēterburga

X453 10:46 АмаТуры

X453

Елизавета Гиршова

Sanktpēterburga

X454 10:48 Корюшка в скалах

X454

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

X455 10:50 Анна в джакузи

X455

Александра Чукаева

Maskava

X456 10:52 Мыкола

X456

Сергей Крылов

Sanktpēterburga

Светлана Михайлова

Sanktpēterburga

Владимир Пинаев

Sanktpēterburga

X457 10:54 Агрикольский клуб реконструкции (АКР)

X457

Дарья Шкурлятьева

Ļeņingradas apgabals

Даниил Андреев

Viborga

Елена Полевина

Viborga

X458 10:56 вожди

X458

Ольга Чечулина

Sanktpēterburga

Татьяна Бугаенко

Sanktpēterburga

Сергей Чечулин

Sanktpēterburga

X459 10:58 Дьяволята

X459

Александр Бандура

Sanktpēterburga

Марина Бандура

Sanktpēterburga

Александр Кошляков

Sanktpēterburga

X460 11:00 Пушинка

X460

Ирина Халявина

Sanktpēterburga

Юрий Волков

Sanktpēterburga

X461 11:02 Давай срежем!

X461

X462 11:04 Xclimb

X462

Сергей Манухин

Sanktpēterburga

X463 11:06 М.О.П.С.

X463

Маргарита Суркова

Maskava

X464 11:08 Богини

X464

Галина Гагарина

Viborga

Юлия Тарасенко

Sanktpēterburga

X465 11:10 Хрень-с-горы

X465

Настя Цветкова

Sanktpēterburga

Ольга Нестерова

Sanktpēterburga

X466 11:12 Куда-то туда

X466

Иван Генералов

Sanktpēterburga

Яна Ундозёрова

Sanktpēterburga

X467 11:14 Жёваный крот

X467

Василий Иванов

Sanktpēterburga

X468 11:16 Лопе де Вега

X468

X470 11:20 Сюзор и Ко

X470

Елена Антонова

Sanktpēterburga

Кирилл Никитин

Sanktpēterburga

Ольга Родионова

Sanktpēterburga

X471 11:22 Хемуль и компания

X471

Максим Алютов

Sanktpēterburga

X472 11:24 Keep calm

X472

X473 11:26 Мария Целеста

X473

Павел Пашечко

Sanktpēterburga

Анатолий Михайленко

Sanktpēterburga

Александр Пестаков

Sanktpēterburga

Мишаня Садов

Sanktpēterburga

X474 11:28 Койка и шитье

X474

Алексей Маланов

Maskava

Маша Фёдорова

Maskava

X475 11:30 Солнце на футболке

X475

Ольга Абакумова

Maskava

Роман Колганов

Sanktpēterburga

X476 11:32 Чей туфля?

X476

Максим Петров

Sanktpēterburga

Ксения Телегина

Sanktpēterburga

X477 11:34 Пельмешки

X477

Павел Фролов

Maskava

X478 11:36 ФиНиШ

X478

X479 11:38 Три капли успеха

X479

Lidiia Тkach

Sanktpēterburga

Валерия Жукова

Sanktpēterburga

Андрей Люберт

Sanktpēterburga

X480 11:40 Муфта и полботинка

X480

Наталья Долгушина

Sanktpēterburga

Наталья Коркина

Sanktpēterburga

X481 11:42 сторожевая пашня

X481

Анна Паруль

Sanktpēterburga

Андрей Петухов

Sanktpēterburga

X482 11:44 Художественно обрабатываем

X482

X483 11:46 Пыдра

X483

Андрей Янчук

Sanktpēterburga

Люба Румянцева

Sanktpēterburga

Максим Славецкий

Sanktpēterburga

X484 11:48 Похотливые Тапочки

X484

Наталья Васильева

Sanktpēterburga

X485 11:50 Сине-желтые

X485

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Алеся Законникова

Sanktpēterburga

Станислав Кондратенко

Sanktpēterburga

X486 11:52 Штромовое предупреждение

X486

Мария Соболева

Sanktpēterburga

Наталия Борзова

Sanktpēterburga

Мария Пахмутова

Sanktpēterburga

X488 11:56 Казус

X488

X489 11:58 Утро после вечеринки

X489

Марк Баранов

Sanktpēterburga

Анастасия Егорова

Sanktpēterburga

Андрей Лобарев

Sanktpēterburga

X490 12:00 Вперед по стенке!

X490

Мария Жданова

Sanktpēterburga

Олег Михайлюта

Sanktpēterburga

X491 12:02 Сотка в кармане пуховика

X491

Артем Данилов

Sanktpēterburga

Елена Булатова

Sanktpēterburga

X492 12:04 Вишневый Компот

X492

Vitka Yatsenko

Sanktpēterburga

X493 12:06 Реактивные кандибоберы

X493

Мария Велижанина

Ļeņingradas apgabals

Анна Демичева

Ļeņingradas apgabals

Артем Завгородний

Ļeņingradas apgabals

X494 12:08 Удача БиП

X494

Алексей Смирнов

Sanktpēterburga

X495 12:10 Соболиный пух

X495

Анна Никифорова

Ļeņingradas apgabals

Любовь Исакова

Ļeņingradas apgabals

Надежда Никулина

Ļeņingradas apgabals

Константин Соболь

Ļeņingradas apgabals

X496 12:12 Феникс

X496

Герман Потарев

Sanktpēterburga

Даниил Потарев

Sanktpēterburga

Илья Потарев

Sanktpēterburga

X497 12:14 Бабки-Ёжки

X497

Юлия Кульбацкая

Sanktpēterburga

X498 12:16 ШиМо

X498

Виктор Морозов

Sanktpēterburga

Илья Шилов

Sanktpēterburga

Лиза Шилова

Sanktpēterburga

X499 12:18 Просто Мырк!

X499

X4100 12:20 Солнышко

X4100

Пётр Корешонков

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

X4101 12:22 Валькирии и хромой Один

X4101

Анастасия Бабкина

Sanktpēterburga

Екатерина Дмитриева

Sanktpēterburga

X4102 12:24 Уралочка

X4102

Екатерина Скобелева

Maskavas apgabals

X4103 12:26 Звучит как вызов

X4103

X4104 12:28 Его самопроизвольное перемещение

X4104

Лиза Сластенова

Sanktpēterburga

X4105 12:30 Хливкие шорьки
Денис Петров

Sanktpēterburga

X4106 12:32 Лена
Анна Олейник

Sanktpēterburga

X4107 12:34 НашЛось
X4110 12:40 Грызуны-перфекционисты

X4110

Елена Евграфова

Sanktpēterburga

X4111 12:42 Котёнок и Ко

X4111

Александр Луканин

Sanktpēterburga

Екатерина Луканина

Sanktpēterburga

Таисия Соболева

Sanktpēterburga

X4112 12:44 Double Ж

X4112

Таня Сорова

Sanktpēterburga

Наталья Селезнёва

Sanktpēterburga

X4113 12:46 Слабоумие и отвага

X4113

Марина Вечерская

Sanktpēterburga

X4114 12:48 Два тупика и лица ого-го

X4114

Александра Грозная

Maskava

Николай Скавинский

Maskava