Category 

Full name City Team number and name Start time
Natalya Gogonova
Saint Petersburg   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Ivan I.
Saint Petersburg   X415 «Карельские грибники» 09:30
Vitka Yatsenko
Saint Petersburg   X492 «Вишневый Компот» 12:04
Елена Агашина
Saint Petersburg   X485 «Сине-желтые» 11:50
Александр Акодус
Saint Petersburg   X4110 «Грызуны-перфекционисты» 12:40
Елена Александровская
Saint Petersburg   X442 «Турристы» 10:24
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   X467 «Жёваный крот» 11:14
Настя Архипова
Moscow   X412 «reserved» 09:30
Андрей Афонюшкин
Saint Petersburg   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Татьяна Ашмарина
Saint Petersburg   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Мария Белинская
Saint Petersburg   X468 «Лопе де Вега» 11:16
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   X467 «Жёваный крот» 11:14
Анна Бехтева
Saint Petersburg   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   X429 «366 пеньков» 09:58
Андрей Бобу
Moscow   X461 «Давай срежем!» 11:02
Вера Брюханова
Saint Petersburg   X449 «ВейерштрассЕ» 10:38
Юлия Буренева
Saint Petersburg   X452 «ZooPark» 10:44
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   X484 «Похотливые Тапочки» 11:48
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   X464 «Богини» 11:08
Иван Генералов
Saint Petersburg   X466 «Куда-то туда» 11:12
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   X439 «тут только так» 10:18
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   X415 «Карельские грибники» 09:30
Артем Данилов
Saint Petersburg   X491 «Сотка в кармане пуховика» 12:02
Татьяна Дворкина
Saint Petersburg   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Надежда Демидова
Moscow   X474 «Койка и шитье» 11:28
Артём Евсеев
Saint Petersburg   X421 «Па-де-труа» 09:42
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Мария Жданова
Saint Petersburg   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Владимир Журкин
Saint Petersburg   X460 «Пушинка» 11:00
Денис Завелев
Moscow   X416 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:32
Александра Зотова
Saint Petersburg   X430 «Corso & Co» 10:00
Мария Зырянова
Moscow   X428 «Nordteam» 09:56
Алексей Иванов
Saint Petersburg   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   X471 «Хемуль и компания» 11:22
Полина Киселева
Saint Petersburg   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Серёня Кичаев
Moscow   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Александра Клименко
Saint Petersburg   X499 «Просто Мырк!» 12:18
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   X432 «Лысые бобры» 10:04
Мария Козлова
Saint Petersburg   X429 «366 пеньков» 09:58
Иван Комаров
Moscow   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ольга Костина
Moscow   X461 «Давай срежем!» 11:02
Марина Котусева
Moscow   X434 «Красная трансформаторная будка» 10:08
Алина Крамар
Saint Petersburg   X438 «ПКЛПО» 10:16
Оля Кривушко
Leningrad Region   X448 «Rabid Ferrets» 10:36
Алена Кручинина
Moscow   X482 «Художественно обрабатываем» 11:44
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   X4107 «НашЛось» 12:34
Евгений Курпилянский
Yekaterinburg   X428 «Nordteam» 09:56
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   X4100 «Солнышко» 12:20
Димон Латыпов
Moscow   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Мария Лобанова
Moscow   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Александра Луканина
Saint Petersburg   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Дмитрий Мальцев
Moscow   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Сергей Манухин
Saint Petersburg   X462 «Xclimb» 11:04
Андрей Минкин
Saint Petersburg   X430 «Corso & Co» 10:00
Владимир Мироновский
Moscow   X420 «Ландыши» 09:40
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Виктор Морозов
Saint Petersburg   X498 «ШиМо» 12:16
Ольга Морозова
Saint Petersburg   X472 «Keep calm» 11:24
Анна Неворотина
Saint Petersburg   X453 «АмаТуры» 10:46
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Марина Павлова
Saint Petersburg   X472 «Keep calm» 11:24
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   X460 «Пушинка» 11:00
Анна Паруль
Saint Petersburg   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Павел Пашечко
Saint Petersburg   X473 «Мария Целеста» 11:26
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   X456 «Мыкола» 10:52
Светлана Петрова
Saint Petersburg   X429 «366 пеньков» 09:58
Максим Петухов
Saint Petersburg   X499 «Просто Мырк!» 12:18
Наталья Побыванец
Moscow   X419 «Hugsy Team» 09:38
Александр Полотнюк
Moscow   X488 «Казус» 11:56
Вячеслав Полушин
Saint Petersburg   X413 «Кумкуат (Э)» 09:30
Наталья Потарева
Saint Petersburg   X496 «Феникс» 12:12
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Дарья Родионова
Saint Petersburg   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Евгений Романов
Moscow   X488 «Казус» 11:56
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   X448 «Rabid Ferrets» 10:36
Андрей Самусенко
Saint Petersburg   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Евгений Самусенко
Moscow Region   X422 «Я сам!» 09:44
Елена Самусенко
Moscow   X422 «Я сам!» 09:44
Наталья Самусенко
Saint Petersburg   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   X478 «ФиНиШ» 11:36
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   X442 «Турристы» 10:24
Алевтина Семкина
Moscow   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Даша Скавинская
Moscow   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   X415 «Карельские грибники» 09:30
Мария Соболева
Saint Petersburg   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Юлия Сопова
Saint Petersburg   X441 «Пираты» 10:22
Таня Сорова
Saint Petersburg   X4112 «Double Ж» 12:44
Наталья Спирина
Saint Petersburg   X494 «Удача БиП» 12:08
Юрий Суркис
Saint Petersburg   X424 «Фифа, Цаца и Фря» 09:48
Елена Усачёва
Saint Petersburg   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   X421 «Па-де-труа» 09:42
Ирина Халявина
Saint Petersburg   X460 «Пушинка» 11:00
Александр Хаманин
Saint Petersburg   X472 «Keep calm» 11:24
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Александра Харламова
Moscow   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Илья Цветков
Moscow   X426 «Велоиголки» 09:52
Настя Цветкова
Saint Petersburg   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Ангелина Чиринскайте
Leningrad Region   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Алексей Шифрин
Saint Petersburg   X439 «тут только так» 10:18
Дарья Шкурлятьева
Leningrad Region   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Александр Шугаев
Saint Petersburg   X478 «ФиНиШ» 11:36
Александра Щапова
Saint Petersburg   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Андрей Янчук
Saint Petersburg   X483 «Пыдра» 11:46
Veniamin K
Saint Petersburg   X425 «ВО Красавчики» 09:50
Oxana Yurkova
Saint Petersburg   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Алексей Аверченко
Moscow   X428 «Nordteam» 09:56
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Антон Алексеев
Saint Petersburg   X488 «Казус» 11:56
Иван Андреев
Saint Petersburg   X431 «Телепузики» 10:02
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   X445 «Тупиксы» 10:30
Марк Баранов
Saint Petersburg   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   X4104 «Его самопроизвольное перемещение» 12:28
Илья Васильев
Saint Petersburg   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Дарья Васильева
Saint Petersburg   X445 «Тупиксы» 10:30
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   X418 «Так или иначе» 09:36
Наталья Волкова
Moscow   X477 «Пельмешки» 11:34
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   X451 «(ново)сибирская экспедиция» 10:42
Юлия Дидбаридзе
Saint Petersburg   X439 «тут только так» 10:18
Лёня Дьяков
Moscow   X477 «Пельмешки» 11:34
Сергей Егоров
Saint Petersburg   X454 «Корюшка в скалах» 10:48
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X440 «actiCoders» 10:20
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   X459 «Дьяволята» 10:58
Александр Зегжда
Saint Petersburg   X446 «Моня» 10:32
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   X476 «Чей туфля?» 11:32
Алёна Иванова
Vyborg   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Надежда Напольская
Saint Petersburg   X439 «тут только так» 10:18
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   X453 «АмаТуры» 10:46
Анна Никифорова
Leningrad Region   X495 «Соболиный пух» 12:10
Михаил Нокель
Moscow   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ирина Оборотистова
Moscow   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Анна Олейник
Saint Petersburg   X4106 «Лена» 12:32
Владислава Павленко
Moscow   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Константин Павлов
Saint Petersburg   X432 «Лысые бобры» 10:04
Денис Петров
Saint Petersburg   X4105 «Хливкие шорьки» 12:30
Андрей Петухов
Saint Petersburg   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Светлана Полякова
Moscow   X4102 «Уралочка» 12:24
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   X440 «actiCoders» 10:20
Ольга Раева
Saint Petersburg   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Ольга Рябошенко
Saint Petersburg   X4107 «НашЛось» 12:34
Анастасия Салехова
Moscow   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Лиза Самусенко
Saint Petersburg   X4103 «Звучит как вызов» 12:26
Алексей Сафонов
Moscow   X415 «Карельские грибники» 09:30
Александр Сидько
Saint Petersburg   X443 «STR» 10:26
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   X497 «Бабки-Ёжки» 12:14
Lidiia Тkach
Saint Petersburg   X479 «Три капли успеха» 11:38
Алёна Трескова
Moscow   X436 «Временное название команды» 10:12
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Богдан Чадромцев
Saint Petersburg   X481 «сторожевая пашня» 11:42
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   X458 «вожди» 10:56
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Ольга Абакумова
Moscow   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Александр Акульшин
Saint Petersburg   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Максим Алютов
Saint Petersburg   X471 «Хемуль и компания» 11:22
Александр Андреев
Saint Petersburg   X431 «Телепузики» 10:02
Даниил Андреев
Vyborg   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X431 «Телепузики» 10:02
Елена Антонова
Saint Petersburg   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Князь Архипов
Moscow   X412 «reserved» 09:30
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Анастасия Бабкина
Saint Petersburg   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Юля Бакшеева
Saint Petersburg   X429 «366 пеньков» 09:58
Александр Бандура
Saint Petersburg   X459 «Дьяволята» 10:58
Марина Бандура
Saint Petersburg   X459 «Дьяволята» 10:58
Наталия Борзова
Saint Petersburg   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   X458 «вожди» 10:56
Елена Булатова
Saint Petersburg   X491 «Сотка в кармане пуховика» 12:02
Павел Буренев
Saint Petersburg   X452 «ZooPark» 10:44
Андрей Васильев
Saint Petersburg   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Наталья Васильева
Saint Petersburg   X484 «Похотливые Тапочки» 11:48
Мария Велижанина
Leningrad Region   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Марина Вечерская
Saint Petersburg   X4113 «Слабоумие и отвага» 12:46
Юрий Волков
Saint Petersburg   X460 «Пушинка» 11:00
Галина Воробьева
Saint Petersburg   X433 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Андрей Второв
Saint Petersburg   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   X454 «Корюшка в скалах» 10:48
Галина Гагарина
Vyborg   X464 «Богини» 11:08
Елизавета Гиршова
Saint Petersburg   X453 «АмаТуры» 10:46
Михаил Горбунцов
Moscow   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Александра Грозная
Moscow   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Анна Демичева
Leningrad Region   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Екатерина Дмитриева
Saint Petersburg   X4101 «Валькирии и хромой Один» 12:22
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Елена Евграфова
Saint Petersburg   X4110 «Грызуны-перфекционисты» 12:40
Анастасия Егорова
Saint Petersburg   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Екатерина Егорова
Other cities   X432 «Лысые бобры» 10:04
Валерия Жукова
Saint Petersburg   X479 «Три капли успеха» 11:38
Артем Завгородний
Leningrad Region   X493 «Реактивные кандибоберы» 12:06
Михаил Задорский
Saint Petersburg   X441 «Пираты» 10:22
Сергей Задорский
Saint Petersburg   X441 «Пираты» 10:22
Алеся Законникова
Saint Petersburg   X485 «Сине-желтые» 11:50
Василий Иванов
Saint Petersburg   X467 «Жёваный крот» 11:14
Светлана Иванова
Saint Petersburg   X446 «Моня» 10:32
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   X435 «Коротящий бредогенератор» 10:10
Алексей Ильин
Saint Petersburg   X411 «reserved» 09:30
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   X411 «reserved» 09:30
Любовь Исакова
Leningrad Region   X495 «Соболиный пух» 12:10
Павел Исаченко
Saint Petersburg   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Павел Карепанов
Moscow   X417 «Слоны идут на север» 09:34
Сергей Карпов
Moscow   X436 «Временное название команды» 10:12
Павел Кизин
Moscow   X427 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Роман Колганов
Saint Petersburg   X475 «Солнце на футболке» 11:30
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   X485 «Сине-желтые» 11:50
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   X4100 «Солнышко» 12:20
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   X4100 «Солнышко» 12:20
Наталья Коркина
Saint Petersburg   X480 «Муфта и полботинка» 11:40
Надежда Королёва
Saint Petersburg   X443 «STR» 10:26
Александр Кошляков
Saint Petersburg   X459 «Дьяволята» 10:58
Сергей Крылов
Saint Petersburg   X456 «Мыкола» 10:52
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   X421 «Па-де-труа» 09:42
Николай Кулешов
Moscow   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   X497 «Бабки-Ёжки» 12:14
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   X449 «ВейерштрассЕ» 10:38
Андрей Лобарев
Saint Petersburg   X489 «Утро после вечеринки» 11:58
Александр Луканин
Saint Petersburg   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Екатерина Луканина
Saint Petersburg   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Андрей Люберт
Saint Petersburg   X479 «Три капли успеха» 11:38
Алексей Маланов
Moscow   X474 «Койка и шитье» 11:28
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   X432 «Лысые бобры» 10:04
Екатерина Мельник
Saint Petersburg   X446 «Моня» 10:32
Анатолий Михайленко
Saint Petersburg   X473 «Мария Целеста» 11:26
Светлана Михайлова
Saint Petersburg   X456 «Мыкола» 10:52
Олег Михайлюта
Saint Petersburg   X490 «Вперед по стенке!» 12:00
Ольга Нестерова
Saint Petersburg   X465 «Хрень-с-горы» 11:10
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Мария Николаева
Saint Petersburg   X447 «Тормоза-Гедонисты» 10:34
Надежда Никулина
Leningrad Region   X495 «Соболиный пух» 12:10
Ольга Новикова
Saint Petersburg   X418 «Так или иначе» 09:36
Петр Окунев
Saint Petersburg   X437 «Ах ты ж, Петя» 10:14
Анна Откеева
Saint Petersburg   X440 «actiCoders» 10:20
Мария Пахмутова
Saint Petersburg   X486 «Штромовое предупреждение» 11:52
Александр Пестаков
Saint Petersburg   X473 «Мария Целеста» 11:26
Максим Петров
Saint Petersburg   X476 «Чей туфля?» 11:32
Катерина Петрова
Moscow   X418 «Так или иначе» 09:36
Владимир Пинаев
Saint Petersburg   X456 «Мыкола» 10:52
Наталия Подсухина
Saint Petersburg   X452 «ZooPark» 10:44
Елена Полевина
Vyborg   X457 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 10:54
Герман Потарев
Saint Petersburg   X496 «Феникс» 12:12
Даниил Потарев
Saint Petersburg   X496 «Феникс» 12:12
Илья Потарев
Saint Petersburg   X496 «Феникс» 12:12
Ольга Родионова
Saint Petersburg   X470 «Сюзор и Ко» 11:20
Люба Румянцева
Saint Petersburg   X483 «Пыдра» 11:46
Левон Саакян
Moscow   X419 «Hugsy Team» 09:38
Мишаня Садов
Saint Petersburg   X473 «Мария Целеста» 11:26
Егор Самарханов
Saint Petersburg   X440 «actiCoders» 10:20
Александр Самсонов
Saint Petersburg   X446 «Моня» 10:32
Наталья Селезнёва
Saint Petersburg   X4112 «Double Ж» 12:44
Николай Скавинский
Moscow   X4114 «Два тупика и лица ого-го» 12:48
Екатерина Скобелева
Moscow Region   X4102 «Уралочка» 12:24
Максим Славецкий
Saint Petersburg   X483 «Пыдра» 11:46
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   X4104 «Его самопроизвольное перемещение» 12:28
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   X494 «Удача БиП» 12:08
Дария Сналина
Saint Petersburg   X442 «Турристы» 10:24
Таисия Соболева
Saint Petersburg   X4111 «Котёнок и Ко» 12:42
Константин Соболь
Leningrad Region   X495 «Соболиный пух» 12:10
Ольга Степанянц
Moscow   X416 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:32
Маргарита Суркова
Moscow   X463 «М.О.П.С.» 11:06
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   X464 «Богини» 11:08
Ксения Телегина
Saint Petersburg   X476 «Чей туфля?» 11:32
Елизавета Трифонова
Moscow   X423 «слабаки и бабы» 09:46
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   X466 «Куда-то туда» 11:12
Маша Фёдорова
Moscow   X474 «Койка и шитье» 11:28
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   X444 «Трое в Выборге, не считая» 10:28
Павел Фролов
Moscow   X477 «Пельмешки» 11:34
Ольга Харитонова
Saint Petersburg   X445 «Тупиксы» 10:30
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   X418 «Так или иначе» 09:36
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   X458 «вожди» 10:56
Александра Чукаева
Moscow   X455 «Анна в джакузи» 10:50
Татьяна Шарыпова
Yekaterinburg   X428 «Nordteam» 09:56
Елизавета Шилина
Saint Petersburg   X443 «STR» 10:26
Илья Шилов
Saint Petersburg   X498 «ШиМо» 12:16
Лиза Шилова
Saint Petersburg   X498 «ШиМо» 12:16
Team number Start time Team name Team members
X411 09:30 reserved

X411

Алексей Ильин

Saint Petersburg

Екатерина Ильина

Saint Petersburg

X412 09:30 reserved

X412

Князь Архипов

Moscow

X413 09:30 Кумкуат (Э)

X413

X415 09:30 Карельские грибники

X415

X416 09:32 Ветряные мельницы вероятного противника

X416

Ольга Степанянц

Moscow

X417 09:34 Слоны идут на север

X417

Павел Карепанов

Moscow

X418 09:36 Так или иначе

X418

Ольга Новикова

Saint Petersburg

Катерина Петрова

Moscow

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

X419 09:38 Hugsy Team

X419

Левон Саакян

Moscow

X420 09:40 Ландыши

X420

X421 09:42 Па-де-труа

X421

Артём Евсеев

Saint Petersburg

Алексей Ушаков

Saint Petersburg

Екатерина Куданова

Saint Petersburg

X422 09:44 Я сам!

X422

X423 09:46 слабаки и бабы

X423

Николай Кулешов

Moscow

Елизавета Трифонова

Moscow

X424 09:48 Фифа, Цаца и Фря

X424

X425 09:50 ВО Красавчики

X425

Veniamin K

Saint Petersburg

X426 09:52 Велоиголки

X426

X427 09:54 Добр бодр бобр Додр

X427

Михаил Горбунцов

Moscow

Павел Кизин

Moscow

X428 09:56 Nordteam

X428

Татьяна Шарыпова

Yekaterinburg

X429 09:58 366 пеньков

X429

Мария Козлова

Saint Petersburg

Юля Бакшеева

Saint Petersburg

X430 10:00 Corso & Co

X430

X431 10:02 Телепузики

X431

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

X432 10:04 Лысые бобры

X432

Екатерина Егорова

Other cities

Евгений Марьяскин

Saint Petersburg

X433 10:06 Ползём, любуемся пейзажем

X433

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

X434 10:08 Красная трансформаторная будка

X434

X435 10:10 Коротящий бредогенератор

X435

Илья Васильев

Saint Petersburg

Андрей Васильев

Saint Petersburg

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

X436 10:12 Временное название команды

X436

Сергей Карпов

Moscow

X437 10:14 Ах ты ж, Петя

X437

Natalya Gogonova

Saint Petersburg

Александр Акульшин

Saint Petersburg

Андрей Второв

Saint Petersburg

Петр Окунев

Saint Petersburg

X438 10:16 ПКЛПО

X438

Алина Крамар

Saint Petersburg

X439 10:18 тут только так

X439

X440 10:20 actiCoders

X440

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

Егор Самарханов

Saint Petersburg

X441 10:22 Пираты

X441

Юлия Сопова

Saint Petersburg

Михаил Задорский

Saint Petersburg

Сергей Задорский

Saint Petersburg

X442 10:24 Турристы
Дария Сналина

Saint Petersburg

X443 10:26 STR

X443

Надежда Королёва

Saint Petersburg

Елизавета Шилина

Saint Petersburg

X444 10:28 Трое в Выборге, не считая

X444

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

X445 10:30 Тупиксы

X445

Ольга Харитонова

Saint Petersburg

X446 10:32 Моня

X446

Светлана Иванова

Saint Petersburg

Екатерина Мельник

Saint Petersburg

Александр Самсонов

Saint Petersburg

X447 10:34 Тормоза-Гедонисты

X447

Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

X448 10:36 Rabid Ferrets

X448

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

X449 10:38 ВейерштрассЕ

X449

Вера Брюханова

Saint Petersburg

Марина Кшевецкая

Saint Petersburg

X450 10:40 Дирекция тяги

X450

Oxana Yurkova

Saint Petersburg

X451 10:42 (ново)сибирская экспедиция

X451

X452 10:44 ZooPark

X452

Юлия Буренева

Saint Petersburg

Павел Буренев

Saint Petersburg

Наталия Подсухина

Saint Petersburg

X453 10:46 АмаТуры

X453

Елизавета Гиршова

Saint Petersburg

X454 10:48 Корюшка в скалах

X454

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

X455 10:50 Анна в джакузи

X455

Александра Чукаева

Moscow

X456 10:52 Мыкола

X456

Сергей Крылов

Saint Petersburg

Светлана Михайлова

Saint Petersburg

Владимир Пинаев

Saint Petersburg

X457 10:54 Агрикольский клуб реконструкции (АКР)

X457

Даниил Андреев

Vyborg

Елена Полевина

Vyborg

X458 10:56 вожди

X458

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Татьяна Бугаенко

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

X459 10:58 Дьяволята

X459

Александр Бандура

Saint Petersburg

Марина Бандура

Saint Petersburg

Александр Кошляков

Saint Petersburg

X460 11:00 Пушинка

X460

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Юрий Волков

Saint Petersburg

X461 11:02 Давай срежем!

X461

X462 11:04 Xclimb

X462

Сергей Манухин

Saint Petersburg

X463 11:06 М.О.П.С.

X463

Маргарита Суркова

Moscow

X464 11:08 Богини

X464

Галина Гагарина

Vyborg

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

X465 11:10 Хрень-с-горы

X465

Настя Цветкова

Saint Petersburg

Ольга Нестерова

Saint Petersburg

X466 11:12 Куда-то туда

X466

Иван Генералов

Saint Petersburg

Яна Ундозёрова

Saint Petersburg

X467 11:14 Жёваный крот

X467

Василий Иванов

Saint Petersburg

X468 11:16 Лопе де Вега

X468

X470 11:20 Сюзор и Ко

X470

Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

X471 11:22 Хемуль и компания

X471

Максим Алютов

Saint Petersburg

X472 11:24 Keep calm

X472

X473 11:26 Мария Целеста

X473

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Анатолий Михайленко

Saint Petersburg

Александр Пестаков

Saint Petersburg

Мишаня Садов

Saint Petersburg

X474 11:28 Койка и шитье

X474

Алексей Маланов

Moscow

Маша Фёдорова

Moscow

X475 11:30 Солнце на футболке

X475

Ольга Абакумова

Moscow

Роман Колганов

Saint Petersburg

X476 11:32 Чей туфля?

X476

Максим Петров

Saint Petersburg

Ксения Телегина

Saint Petersburg

X477 11:34 Пельмешки

X477

Павел Фролов

Moscow

X478 11:36 ФиНиШ

X478

X479 11:38 Три капли успеха

X479

Lidiia Тkach

Saint Petersburg

Валерия Жукова

Saint Petersburg

Андрей Люберт

Saint Petersburg

X480 11:40 Муфта и полботинка

X480

Наталья Долгушина

Saint Petersburg

Наталья Коркина

Saint Petersburg

X481 11:42 сторожевая пашня

X481

Анна Паруль

Saint Petersburg

Андрей Петухов

Saint Petersburg

X482 11:44 Художественно обрабатываем

X482

X483 11:46 Пыдра

X483

Андрей Янчук

Saint Petersburg

Люба Румянцева

Saint Petersburg

Максим Славецкий

Saint Petersburg

X484 11:48 Похотливые Тапочки

X484

Наталья Васильева

Saint Petersburg

X485 11:50 Сине-желтые

X485

Елена Агашина

Saint Petersburg

Алеся Законникова

Saint Petersburg

Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

X486 11:52 Штромовое предупреждение

X486

Мария Соболева

Saint Petersburg

Наталия Борзова

Saint Petersburg

Мария Пахмутова

Saint Petersburg

X488 11:56 Казус

X488

X489 11:58 Утро после вечеринки

X489

Марк Баранов

Saint Petersburg

Анастасия Егорова

Saint Petersburg

Андрей Лобарев

Saint Petersburg

X490 12:00 Вперед по стенке!

X490

Мария Жданова

Saint Petersburg

Олег Михайлюта

Saint Petersburg

X491 12:02 Сотка в кармане пуховика

X491

Артем Данилов

Saint Petersburg

Елена Булатова

Saint Petersburg

X492 12:04 Вишневый Компот

X492

Vitka Yatsenko

Saint Petersburg

X493 12:06 Реактивные кандибоберы

X493

Мария Велижанина

Leningrad Region

Анна Демичева

Leningrad Region

Артем Завгородний

Leningrad Region

X494 12:08 Удача БиП

X494

Алексей Смирнов

Saint Petersburg

X495 12:10 Соболиный пух

X495

Любовь Исакова

Leningrad Region

Надежда Никулина

Leningrad Region

Константин Соболь

Leningrad Region

X496 12:12 Феникс

X496

Герман Потарев

Saint Petersburg

Даниил Потарев

Saint Petersburg

Илья Потарев

Saint Petersburg

X497 12:14 Бабки-Ёжки

X497

Юлия Кульбацкая

Saint Petersburg

X498 12:16 ШиМо

X498

Виктор Морозов

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

Лиза Шилова

Saint Petersburg

X499 12:18 Просто Мырк!

X499

X4100 12:20 Солнышко

X4100

Пётр Корешонков

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

X4101 12:22 Валькирии и хромой Один

X4101

Анастасия Бабкина

Saint Petersburg

Екатерина Дмитриева

Saint Petersburg

X4102 12:24 Уралочка

X4102

Екатерина Скобелева

Moscow Region

X4103 12:26 Звучит как вызов

X4103

X4104 12:28 Его самопроизвольное перемещение

X4104

Лиза Сластенова

Saint Petersburg

X4105 12:30 Хливкие шорьки
Денис Петров

Saint Petersburg

X4106 12:32 Лена
Анна Олейник

Saint Petersburg

X4107 12:34 НашЛось
X4110 12:40 Грызуны-перфекционисты

X4110

Елена Евграфова

Saint Petersburg

X4111 12:42 Котёнок и Ко

X4111

Александр Луканин

Saint Petersburg

Екатерина Луканина

Saint Petersburg

Таисия Соболева

Saint Petersburg

X4112 12:44 Double Ж

X4112

Таня Сорова

Saint Petersburg

Наталья Селезнёва

Saint Petersburg

X4113 12:46 Слабоумие и отвага

X4113

Марина Вечерская

Saint Petersburg

X4114 12:48 Два тупика и лица ого-го

X4114

Александра Грозная

Moscow

Николай Скавинский

Moscow