Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   662 «Сказки старого В» 11:04
Роман Абибуллаев
Санкт-Петербург   661 «ЧортПобериБыли?» 11:02
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   651 «Игрушечная мышь» 10:42
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   636 «Тушканчики» 10:12
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   674 «Слономышь» 11:28
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   687 «Код опасности +» 11:54
Дмитрий Бойцов
Санкт-Петербург   639 «Carpe Diem» 10:18
Марианна Брикез
Санкт-Петербург   668 «Мельдоний» 11:16
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   658 «Муля» 10:56
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   642 «Biggi» 10:24
Александра Васюк
Санкт-Петербург   630 «Мешки с костями» 10:00
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   630 «Мешки с костями» 10:00
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   631 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:02
Ольга Гаврилова
Санкт-Петербург   685 «Самое сложное» 11:50
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   653 «Дети понедельника» 10:46
Галина Груздева
Пушкин   643 «Snake II» 10:26
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   653 «Дети понедельника» 10:46
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   638 «Шустряки» 10:16
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   645 «Шикка» 10:30
Инна Захарова
Санкт-Петербург   653 «Дети понедельника» 10:46
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   683 «ФПК» 11:46
Вера Иванова
Санкт-Петербург   675 «Мы не спали, мы снились» 11:30
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   637 «Горы» 10:14
Василий Канаев
Санкт-Петербург   667 «Компрэндо?!» 11:14
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   678 «ГПП» 11:36
Инна Комарова
Санкт-Петербург   658 «Муля» 10:56
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   641 «Борода Трусова» 10:22
Никита Краснов
Санкт-Петербург   641 «Борода Трусова» 10:22
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   641 «Борода Трусова» 10:22
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   665 «Су-98» 11:10
Анна Курницкая
Санкт-Петербург   666 «Лучи добра» 11:12
Анастасия Лосева
Санкт-Петербург   644 «Громозека» 10:28
Анна Малина
Санкт-Петербург   671 «СИНЯЯ ракета» 11:22
Павел Маслов
Санкт-Петербург   654 «Оливье» 10:48
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   654 «Оливье» 10:48
Алексей Махин
Санкт-Петербург   673 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:26
Татьяна Минаева
Санкт-Петербург   640 «Fault Tolerance» 10:20
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   635 «Ничего Нового» 10:10
Екатерина Михалева
Санкт-Петербург   691 «Еноты» 12:02
Ксения Мулярчук
Санкт-Петербург   677 «Друзья» 11:34
Алина Назарова
Санкт-Петербург   668 «Мельдоний» 11:16
Ирина Никитюк
Санкт-Петербург   694 «Амнезия» 12:08
Елена Новикова
Санкт-Петербург   630 «Мешки с костями» 10:00
Елена Петровская
Санкт-Петербург   647 «Турбо-улитка» 10:34
Елена Пименова
Санкт-Петербург   650 «Пупсики» 10:40
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   649 «Маня на Nissan-е» 10:38
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   639 «Carpe Diem» 10:18
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   683 «ФПК» 11:46
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   682 «Победители, но это не точно.» 11:44
Рита Саблина
Москва   651 «Игрушечная мышь» 10:42
Елена Савчук
Санкт-Петербург   634 «Шустрые тихоходки» 10:08
Юлия Сингатова
Санкт-Петербург   655 «Yulenigma» 10:50
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   675 «Мы не спали, мы снились» 11:30
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   633 «Вместе веселей» 10:06
Мария Спирина
Санкт-Петербург   639 «Carpe Diem» 10:18
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   651 «Игрушечная мышь» 10:42
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   675 «Мы не спали, мы снились» 11:30
Константин Тарасов
Москва   693 «Квадрюпель» 12:06
Филипп Терехин
Москва   632 «Таксомотор» 10:04
Алина Титова
Санкт-Петербург   630 «Мешки с костями» 10:00
Алексей Трофимов
Ленинградская область   641 «Борода Трусова» 10:22
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   670 «Черные коты» 11:20
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   687 «Код опасности +» 11:54
Юра Чикалёв
Санкт-Петербург   660 «Рыбы не умирают!» 11:00
Галина Шевцова
Выборг   648 «Безумная кучка» 10:36
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   650 «Пупсики» 10:40
Денис Яковлев
Ленинградская область   688 «Крепость 60°» 11:56
Artem Kuznetsov
Санкт-Петербург   690 «Дон Дигидон» 12:00
Светлана Бодрухина
Санкт-Петербург   652 «Охотники за удачей» 10:44
Татьяна Бойко
Выборг   680 «Голубая Мечта» 11:40
Наталья Борискина
Другие города Северо-Западного ФО   696 «Семья» 12:12
Лев Буров
Санкт-Петербург   686 «Коалы» 11:52
Александр Бутков
Санкт-Петербург   665 «Су-98» 11:10
Виталий Годлевский
Ленинградская область   695 «плюс один» 12:10
Даниил Кульмаметьев
Санкт-Петербург   654 «Оливье» 10:48
Ирина Лисицына
Санкт-Петербург   657 «Дикие пчёлы возвращаются» 10:54
Ирина Мачс
Санкт-Петербург   663 «Dementia et impavide» 11:06
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   635 «Ничего Нового» 10:10
Чумакова Наталья
Другие города Северо-Западного ФО   659 «Пароконвектомат» 10:58
Константин Невоструев
Санкт-Петербург   656 «Клюква» 10:52
Александр Падалко
Санкт-Петербург   646 «Хатифнатты» 10:32
Юлия Пинежанинова
Выборг   672 «План Б» 11:24
Александр Руденко
Санкт-Петербург   669 «8 тонн» 11:18
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   676 «Новички» 11:32
Дмитрий Спивак
Санкт-Петербург   644 «Громозека» 10:28
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   643 «Snake II» 10:26
Кирилл Теймуразов
Москва   664 «АМТ» 11:08
Елизавета Телегина
Санкт-Петербург   684 «Кто-то умный!» 11:48
Сергей Шульженко
Выборг   692 «Гравицапа VBG» 12:04
Elena Radivilova
Санкт-Петербург   639 «Carpe Diem» 10:18
Виктор Азаров
Санкт-Петербург   635 «Ничего Нового» 10:10
Жумагалиева Айза
Санкт-Петербург   690 «Дон Дигидон» 12:00
Александрова Александра
Санкт-Петербург   690 «Дон Дигидон» 12:00
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   650 «Пупсики» 10:40
Александра Афанасьева
Ленинградская область   659 «Пароконвектомат» 10:58
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   643 «Snake II» 10:26
Вероника Бельская
Выборг   695 «плюс один» 12:10
Светлана Бельская
Выборг   695 «плюс один» 12:10
Дмитрий Беляков
Выборг   672 «План Б» 11:24
Елена Бердюгина
Выборг   680 «Голубая Мечта» 11:40
Андрей Бойко
Санкт-Петербург   691 «Еноты» 12:02
Андрей Бойко
Выборг   692 «Гравицапа VBG» 12:04
Ульяна Бойко
Выборг   680 «Голубая Мечта» 11:40
Анна Борковская
Санкт-Петербург   645 «Шикка» 10:30
Елена Будаговская
Санкт-Петербург   654 «Оливье» 10:48
Кирилл Булашевич
Санкт-Петербург   686 «Коалы» 11:52
Татьяна Булашевич
Санкт-Петербург   686 «Коалы» 11:52
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   636 «Тушканчики» 10:12
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   666 «Лучи добра» 11:12
Игорь Воробьёв
Санкт-Петербург   689 «Эффект Допплера» 11:58
Марина Воробьёва
Санкт-Петербург   689 «Эффект Допплера» 11:58
Марк Вундер
Санкт-Петербург   631 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:02
Анна Горелик
Санкт-Петербург   674 «Слономышь» 11:28
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   653 «Дети понедельника» 10:46
Анатолий Даниленко
Москва   693 «Квадрюпель» 12:06
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   678 «ГПП» 11:36
Анастасия Жаденова
Москва   693 «Квадрюпель» 12:06
Мария Жалова
Санкт-Петербург   632 «Таксомотор» 10:04
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   670 «Черные коты» 11:20
Александр Зверев
Москва   693 «Квадрюпель» 12:06
Анна Золина
Санкт-Петербург   668 «Мельдоний» 11:16
Елена Иваничева
Санкт-Петербург   674 «Слономышь» 11:28
Елисей Иванов
Санкт-Петербург   640 «Fault Tolerance» 10:20
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   637 «Горы» 10:14
Алекс Ильин
Санкт-Петербург   674 «Слономышь» 11:28
Андрей Казаков
Санкт-Петербург   691 «Еноты» 12:02
Наталья Калинина
Выборг   648 «Безумная кучка» 10:36
Мария Канаева
Санкт-Петербург   667 «Компрэндо?!» 11:14
Виктория Кожевникова
Санкт-Петербург   631 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:02
Юлия Козлова
Выборг   680 «Голубая Мечта» 11:40
Юрий Копысов
Санкт-Петербург   652 «Охотники за удачей» 10:44
Дмитрий Коржилов
Санкт-Петербург   671 «СИНЯЯ ракета» 11:22
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   684 «Кто-то умный!» 11:48
Элина Куликова
Санкт-Петербург   657 «Дикие пчёлы возвращаются» 10:54
Татьяна Лежева
Санкт-Петербург   683 «ФПК» 11:46
Ангелина Ли
Санкт-Петербург   677 «Друзья» 11:34
Николай Лисицын
Санкт-Петербург   657 «Дикие пчёлы возвращаются» 10:54
Виктор Лопатин
Санкт-Петербург   677 «Друзья» 11:34
Наталья Люгай
Санкт-Петербург   694 «Амнезия» 12:08
Артем Мансуров
Санкт-Петербург   677 «Друзья» 11:34
Галина Махина
Санкт-Петербург   673 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:26
Надежда Махина
Санкт-Петербург   673 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:26
Виктор Мачс
Санкт-Петербург   663 «Dementia et impavide» 11:06
Михаил Мачс
Санкт-Петербург   663 «Dementia et impavide» 11:06
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   633 «Вместе веселей» 10:06
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   633 «Вместе веселей» 10:06
Ольга Огреб
Санкт-Петербург   656 «Клюква» 10:52
Кира Онипко
Санкт-Петербург   640 «Fault Tolerance» 10:20
Андрей Падалко
Санкт-Петербург   646 «Хатифнатты» 10:32
Николай Падалко
Санкт-Петербург   646 «Хатифнатты» 10:32
Ольга Падалко
Санкт-Петербург   646 «Хатифнатты» 10:32
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   638 «Шустряки» 10:16
Сергей Петров
Санкт-Петербург   642 «Biggi» 10:24
Наталья Петрова
Санкт-Петербург   652 «Охотники за удачей» 10:44
Никита Петровский
Санкт-Петербург   661 «ЧортПобериБыли?» 11:02
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   649 «Маня на Nissan-е» 10:38
Лера Подкидышева
Санкт-Петербург   660 «Рыбы не умирают!» 11:00
Анастасия Подорова
Санкт-Петербург   644 «Громозека» 10:28
денис Полозов
Санкт-Петербург   694 «Амнезия» 12:08
Андрей Пустовалов
Санкт-Петербург   669 «8 тонн» 11:18
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   669 «8 тонн» 11:18
Юлия Рубцова
Выборг   692 «Гравицапа VBG» 12:04
Екатерина Руденко
Санкт-Петербург   669 «8 тонн» 11:18
Вера Рулева
Санкт-Петербург   673 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:26
Валентин Русаков
Выборг   692 «Гравицапа VBG» 12:04
Лев Рымарев
Санкт-Петербург   676 «Новички» 11:32
Андрей Самсонов
Санкт-Петербург   647 «Турбо-улитка» 10:34
Марина Сапрыкина
Санкт-Петербург   684 «Кто-то умный!» 11:48
Ольга Селезнёва
Выборг   672 «План Б» 11:24
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   634 «Шустрые тихоходки» 10:08
Андрей Сингатов
Санкт-Петербург   655 «Yulenigma» 10:50
Марина Смышникова
Выборг   648 «Безумная кучка» 10:36
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   676 «Новички» 11:32
Мария Темчина
Москва   686 «Коалы» 11:52
Наталья Титова
Выборг   672 «План Б» 11:24
Ксения Тихомирова
Санкт-Петербург   684 «Кто-то умный!» 11:48
Евгения Токмакова
Санкт-Петербург   636 «Тушканчики» 10:12
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   694 «Амнезия» 12:08
Галина Тузникова
Санкт-Петербург   661 «ЧортПобериБыли?» 11:02
Владимир Уржумцев
Пушкин   643 «Snake II» 10:26
Кристина Федорова
Санкт-Петербург   658 «Муля» 10:56
Ольга Федотова
Санкт-Петербург   652 «Охотники за удачей» 10:44
Коимссаренко Филипп
Санкт-Петербург   690 «Дон Дигидон» 12:00
Галина Филиппова
Санкт-Петербург   691 «Еноты» 12:02
Алексей Фомин
Санкт-Петербург   670 «Черные коты» 11:20
Анастасия Харитон
Санкт-Петербург   656 «Клюква» 10:52
Роман Хасанов
Санкт-Петербург   656 «Клюква» 10:52
Олег Христенко
Москва   651 «Игрушечная мышь» 10:42
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   662 «Сказки старого В» 11:04
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   662 «Сказки старого В» 11:04
Екатерина Цикорадзе
Санкт-Петербург   661 «ЧортПобериБыли?» 11:02
Елена Черняк
Санкт-Петербург   676 «Новички» 11:32
Екатерина Чех
Санкт-Петербург   687 «Код опасности +» 11:54
Галина Чукина
Ленинградская область   659 «Пароконвектомат» 10:58
Евгений Школяр
Санкт-Петербург   668 «Мельдоний» 11:16
Юлия Эйхман
Выборг   648 «Безумная кучка» 10:36
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   640 «Fault Tolerance» 10:20
Сергей Яриз
Ленинградская область   659 «Пароконвектомат» 10:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
630 10:00 Мешки с костями

630

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

631 10:02 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

631

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Марк Вундер

Санкт-Петербург

Виктория Кожевникова

Санкт-Петербург

632 10:04 Таксомотор

632

Мария Жалова

Санкт-Петербург

633 10:06 Вместе веселей

633

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

634 10:08 Шустрые тихоходки

634

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Анна Семёнова

Санкт-Петербург

635 10:10 Ничего Нового

635

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Виктор Азаров

Санкт-Петербург

636 10:12 Тушканчики

636

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

Евгения Токмакова

Санкт-Петербург

637 10:14 Горы

637

Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

638 10:16 Шустряки

638

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

639 10:18 Carpe Diem

639

Дмитрий Бойцов

Санкт-Петербург

Катерина Потёмина

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Elena Radivilova

Санкт-Петербург

640 10:20 Fault Tolerance

640

Татьяна Минаева

Санкт-Петербург

Елисей Иванов

Санкт-Петербург

Кира Онипко

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

641 10:22 Борода Трусова

641

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

Алексей Трофимов

Ленинградская область

642 10:24 Biggi

642

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

Сергей Петров

Санкт-Петербург

643 10:26 Snake II

643

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

644 10:28 Громозека

644

Анастасия Лосева

Санкт-Петербург

Дмитрий Спивак

Санкт-Петербург

Анастасия Подорова

Санкт-Петербург

645 10:30 Шикка

645

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

646 10:32 Хатифнатты

646

Александр Падалко

Санкт-Петербург

Андрей Падалко

Санкт-Петербург

Николай Падалко

Санкт-Петербург

Ольга Падалко

Санкт-Петербург

647 10:34 Турбо-улитка

647

Елена Петровская

Санкт-Петербург

Андрей Самсонов

Санкт-Петербург

648 10:36 Безумная кучка

648

Наталья Калинина

Выборг

Марина Смышникова

Выборг

Юлия Эйхман

Выборг

649 10:38 Маня на Nissan-е

649

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

650 10:40 Пупсики

650

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

651 10:42 Игрушечная мышь

651

Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

652 10:44 Охотники за удачей

652

Светлана Бодрухина

Санкт-Петербург

Юрий Копысов

Санкт-Петербург

Наталья Петрова

Санкт-Петербург

Ольга Федотова

Санкт-Петербург

653 10:46 Дети понедельника

653

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

654 10:48 Оливье

654

Павел Маслов

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Даниил Кульмаметьев

Санкт-Петербург

Елена Будаговская

Санкт-Петербург

655 10:50 Yulenigma

655

Юлия Сингатова

Санкт-Петербург

Андрей Сингатов

Санкт-Петербург

656 10:52 Клюква

656

Константин Невоструев

Санкт-Петербург

Ольга Огреб

Санкт-Петербург

Анастасия Харитон

Санкт-Петербург

Роман Хасанов

Санкт-Петербург

657 10:54 Дикие пчёлы возвращаются

657

Ирина Лисицына

Санкт-Петербург

Элина Куликова

Санкт-Петербург

Николай Лисицын

Санкт-Петербург

658 10:56 Муля

658

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кристина Федорова

Санкт-Петербург

659 10:58 Пароконвектомат

659

Чумакова Наталья

Другие города Северо-Западного ФО

Александра Афанасьева

Ленинградская область

Галина Чукина

Ленинградская область

Сергей Яриз

Ленинградская область

660 11:00 Рыбы не умирают!

660

Юра Чикалёв

Санкт-Петербург

Лера Подкидышева

Санкт-Петербург

661 11:02 ЧортПобериБыли?

661

Роман Абибуллаев

Санкт-Петербург

Никита Петровский

Санкт-Петербург

Галина Тузникова

Санкт-Петербург

Екатерина Цикорадзе

Санкт-Петербург

662 11:04 Сказки старого В

662

Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

663 11:06 Dementia et impavide

663

Ирина Мачс

Санкт-Петербург

Виктор Мачс

Санкт-Петербург

Михаил Мачс

Санкт-Петербург

664 11:08 АМТ

664

665 11:10 Су-98

665

Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

Александр Бутков

Санкт-Петербург

666 11:12 Лучи добра

666

Анна Курницкая

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

667 11:14 Компрэндо?!

667

Василий Канаев

Санкт-Петербург

Мария Канаева

Санкт-Петербург

668 11:16 Мельдоний

668

Марианна Брикез

Санкт-Петербург

Алина Назарова

Санкт-Петербург

Анна Золина

Санкт-Петербург

Евгений Школяр

Санкт-Петербург

669 11:18 8 тонн

669

Александр Руденко

Санкт-Петербург

Андрей Пустовалов

Санкт-Петербург

Екатерина Пустовалова

Санкт-Петербург

Екатерина Руденко

Санкт-Петербург

670 11:20 Черные коты

670

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Алексей Фомин

Санкт-Петербург

671 11:22 СИНЯЯ ракета

671

Анна Малина

Санкт-Петербург

Дмитрий Коржилов

Санкт-Петербург

672 11:24 План Б

672

Дмитрий Беляков

Выборг

Ольга Селезнёва

Выборг

Наталья Титова

Выборг

673 11:26 ПЕЛЬМЕНИ

673

Алексей Махин

Санкт-Петербург

Галина Махина

Санкт-Петербург

Надежда Махина

Санкт-Петербург

Вера Рулева

Санкт-Петербург

674 11:28 Слономышь

674

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Анна Горелик

Санкт-Петербург

Елена Иваничева

Санкт-Петербург

Алекс Ильин

Санкт-Петербург

675 11:30 Мы не спали, мы снились

675

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

676 11:32 Новички

676

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Лев Рымарев

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

677 11:34 Друзья

677

Ксения Мулярчук

Санкт-Петербург

Ангелина Ли

Санкт-Петербург

Виктор Лопатин

Санкт-Петербург

Артем Мансуров

Санкт-Петербург

678 11:36 ГПП

678

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

680 11:40 Голубая Мечта

680

Елена Бердюгина

Выборг

Ульяна Бойко

Выборг

Юлия Козлова

Выборг

682 11:44 Победители, но это не точно.

682

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

683 11:46 ФПК

683

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

Татьяна Лежева

Санкт-Петербург

684 11:48 Кто-то умный!

684

Елизавета Телегина

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Марина Сапрыкина

Санкт-Петербург

Ксения Тихомирова

Санкт-Петербург

685 11:50 Самое сложное

685

Ольга Гаврилова

Санкт-Петербург

686 11:52 Коалы

686

Лев Буров

Санкт-Петербург

Кирилл Булашевич

Санкт-Петербург

Татьяна Булашевич

Санкт-Петербург

Мария Темчина

Москва

687 11:54 Код опасности +

687

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

688 11:56 Крепость 60°
Денис Яковлев

Ленинградская область

689 11:58 Эффект Допплера

689

Игорь Воробьёв

Санкт-Петербург

Марина Воробьёва

Санкт-Петербург

690 12:00 Дон Дигидон

690

Artem Kuznetsov

Санкт-Петербург

Жумагалиева Айза

Санкт-Петербург

Александрова Александра

Санкт-Петербург

Коимссаренко Филипп

Санкт-Петербург

691 12:02 Еноты

691

Екатерина Михалева

Санкт-Петербург

Андрей Бойко

Санкт-Петербург

Андрей Казаков

Санкт-Петербург

Галина Филиппова

Санкт-Петербург

692 12:04 Гравицапа VBG

692

Андрей Бойко

Выборг

Юлия Рубцова

Выборг

Валентин Русаков

Выборг

693 12:06 Квадрюпель

693

Анатолий Даниленко

Москва

Анастасия Жаденова

Москва

Александр Зверев

Москва

694 12:08 Амнезия

694

Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Наталья Люгай

Санкт-Петербург

денис Полозов

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

695 12:10 плюс один

695

Виталий Годлевский

Ленинградская область

Вероника Бельская

Выборг

Светлана Бельская

Выборг

696 12:12 Семья

696

Наталья Борискина

Другие города Северо-Западного ФО