Category 

Full name City Team number and name Start time
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   662 «Сказки старого В» 11:04
Роман Абибуллаев
Saint Petersburg   661 «ЧортПобериБыли?» 11:02
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   651 «Игрушечная мышь» 10:42
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   636 «Тушканчики» 10:12
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   674 «Слономышь» 11:28
Алексей Бовт
Saint Petersburg   687 «Код опасности +» 11:54
Дмитрий Бойцов
Saint Petersburg   639 «Carpe Diem» 10:18
Марианна Брикез
Saint Petersburg   668 «Мельдоний» 11:16
Наталья Бугрецова
Saint Petersburg   658 «Муля» 10:56
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   642 «Biggi» 10:24
Александра Васюк
Saint Petersburg   630 «Мешки с костями» 10:00
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   630 «Мешки с костями» 10:00
Дарья Вундер
Saint Petersburg   631 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:02
Ольга Гаврилова
Saint Petersburg   685 «Самое сложное» 11:50
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   653 «Дети понедельника» 10:46
Галина Груздева
Pushkin   643 «Snake II» 10:26
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   653 «Дети понедельника» 10:46
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   638 «Шустряки» 10:16
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   645 «Шикка» 10:30
Инна Захарова
Saint Petersburg   653 «Дети понедельника» 10:46
Станислав Зотин
Saint Petersburg   683 «ФПК» 11:46
Вера Иванова
Saint Petersburg   675 «Мы не спали, мы снились» 11:30
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   637 «Горы» 10:14
Василий Канаев
Saint Petersburg   667 «Компрэндо?!» 11:14
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   678 «ГПП» 11:36
Инна Комарова
Saint Petersburg   658 «Муля» 10:56
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   641 «Борода Трусова» 10:22
Никита Краснов
Saint Petersburg   641 «Борода Трусова» 10:22
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   641 «Борода Трусова» 10:22
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   665 «Су-98» 11:10
Анна Курницкая
Saint Petersburg   666 «Лучи добра» 11:12
Анастасия Лосева
Saint Petersburg   644 «Громозека» 10:28
Анна Малина
Saint Petersburg   671 «СИНЯЯ ракета» 11:22
Павел Маслов
Saint Petersburg   654 «Оливье» 10:48
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   654 «Оливье» 10:48
Алексей Махин
Saint Petersburg   673 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:26
Татьяна Минаева
Saint Petersburg   640 «Fault Tolerance» 10:20
Елизавета Михайлова
Saint Petersburg   635 «Ничего Нового» 10:10
Екатерина Михалева
Saint Petersburg   691 «Еноты» 12:02
Ксения Мулярчук
Saint Petersburg   677 «Друзья» 11:34
Алина Назарова
Saint Petersburg   668 «Мельдоний» 11:16
Ирина Никитюк
Saint Petersburg   694 «Амнезия» 12:08
Елена Новикова
Saint Petersburg   630 «Мешки с костями» 10:00
Елена Петровская
Saint Petersburg   647 «Турбо-улитка» 10:34
Елена Пименова
Saint Petersburg   650 «Пупсики» 10:40
Мария Плеханова
Saint Petersburg   649 «Маня на Nissan-е» 10:38
Катерина Потёмина
Saint Petersburg   639 «Carpe Diem» 10:18
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   683 «ФПК» 11:46
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   682 «Победители, но это не точно.» 11:44
Рита Саблина
Moscow   651 «Игрушечная мышь» 10:42
Елена Савчук
Saint Petersburg   634 «Шустрые тихоходки» 10:08
Юлия Сингатова
Saint Petersburg   655 «Yulenigma» 10:50
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   675 «Мы не спали, мы снились» 11:30
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   633 «Вместе веселей» 10:06
Мария Спирина
Saint Petersburg   639 «Carpe Diem» 10:18
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   651 «Игрушечная мышь» 10:42
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   675 «Мы не спали, мы снились» 11:30
Константин Тарасов
Moscow   693 «Квадрюпель» 12:06
Филипп Терехин
Moscow   632 «Таксомотор» 10:04
Алина Титова
Saint Petersburg   630 «Мешки с костями» 10:00
Алексей Трофимов
Leningrad Region   641 «Борода Трусова» 10:22
Ирина Федорова
Saint Petersburg   670 «Черные коты» 11:20
Анатолий Чех
Saint Petersburg   687 «Код опасности +» 11:54
Юра Чикалёв
Saint Petersburg   660 «Рыбы не умирают!» 11:00
Галина Шевцова
Vyborg   648 «Безумная кучка» 10:36
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   650 «Пупсики» 10:40
Денис Яковлев
Leningrad Region   688 «Крепость 60°» 11:56
Artem Kuznetsov
Saint Petersburg   690 «Дон Дигидон» 12:00
Светлана Бодрухина
Saint Petersburg   652 «Охотники за удачей» 10:44
Татьяна Бойко
Vyborg   680 «Голубая Мечта» 11:40
Наталья Борискина
Other Northwest FD cities   696 «Семья» 12:12
Лев Буров
Saint Petersburg   686 «Коалы» 11:52
Александр Бутков
Saint Petersburg   665 «Су-98» 11:10
Виталий Годлевский
Leningrad Region   695 «плюс один» 12:10
Даниил Кульмаметьев
Saint Petersburg   654 «Оливье» 10:48
Ирина Лисицына
Saint Petersburg   657 «Дикие пчёлы возвращаются» 10:54
Ирина Мачс
Saint Petersburg   663 «Dementia et impavide» 11:06
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   635 «Ничего Нового» 10:10
Чумакова Наталья
Other Northwest FD cities   659 «Пароконвектомат» 10:58
Константин Невоструев
Saint Petersburg   656 «Клюква» 10:52
Александр Падалко
Saint Petersburg   646 «Хатифнатты» 10:32
Юлия Пинежанинова
Vyborg   672 «План Б» 11:24
Александр Руденко
Saint Petersburg   669 «8 тонн» 11:18
Анна Рымарева
Saint Petersburg   676 «Новички» 11:32
Дмитрий Спивак
Saint Petersburg   644 «Громозека» 10:28
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   643 «Snake II» 10:26
Кирилл Теймуразов
Moscow   664 «АМТ» 11:08
Елизавета Телегина
Saint Petersburg   684 «Кто-то умный!» 11:48
Сергей Шульженко
Vyborg   692 «Гравицапа VBG» 12:04
Elena Radivilova
Saint Petersburg   639 «Carpe Diem» 10:18
Виктор Азаров
Saint Petersburg   635 «Ничего Нового» 10:10
Жумагалиева Айза
Saint Petersburg   690 «Дон Дигидон» 12:00
Александрова Александра
Saint Petersburg   690 «Дон Дигидон» 12:00
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   650 «Пупсики» 10:40
Александра Афанасьева
Leningrad Region   659 «Пароконвектомат» 10:58
Евгений Балашов
Saint Petersburg   643 «Snake II» 10:26
Вероника Бельская
Vyborg   695 «плюс один» 12:10
Светлана Бельская
Vyborg   695 «плюс один» 12:10
Дмитрий Беляков
Vyborg   672 «План Б» 11:24
Елена Бердюгина
Vyborg   680 «Голубая Мечта» 11:40
Андрей Бойко
Saint Petersburg   691 «Еноты» 12:02
Андрей Бойко
Vyborg   692 «Гравицапа VBG» 12:04
Ульяна Бойко
Vyborg   680 «Голубая Мечта» 11:40
Анна Борковская
Saint Petersburg   645 «Шикка» 10:30
Елена Будаговская
Saint Petersburg   654 «Оливье» 10:48
Кирилл Булашевич
Saint Petersburg   686 «Коалы» 11:52
Татьяна Булашевич
Saint Petersburg   686 «Коалы» 11:52
Юлия Быстрова
Saint Petersburg   636 «Тушканчики» 10:12
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   666 «Лучи добра» 11:12
Игорь Воробьёв
Saint Petersburg   689 «Эффект Допплера» 11:58
Марина Воробьёва
Saint Petersburg   689 «Эффект Допплера» 11:58
Марк Вундер
Saint Petersburg   631 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:02
Анна Горелик
Saint Petersburg   674 «Слономышь» 11:28
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   653 «Дети понедельника» 10:46
Анатолий Даниленко
Moscow   693 «Квадрюпель» 12:06
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   678 «ГПП» 11:36
Анастасия Жаденова
Moscow   693 «Квадрюпель» 12:06
Мария Жалова
Saint Petersburg   632 «Таксомотор» 10:04
Михаил Жуков
Saint Petersburg   670 «Черные коты» 11:20
Александр Зверев
Moscow   693 «Квадрюпель» 12:06
Анна Золина
Saint Petersburg   668 «Мельдоний» 11:16
Елена Иваничева
Saint Petersburg   674 «Слономышь» 11:28
Елисей Иванов
Saint Petersburg   640 «Fault Tolerance» 10:20
Юрий Игнатьев
Saint Petersburg   637 «Горы» 10:14
Алекс Ильин
Saint Petersburg   674 «Слономышь» 11:28
Андрей Казаков
Saint Petersburg   691 «Еноты» 12:02
Наталья Калинина
Vyborg   648 «Безумная кучка» 10:36
Мария Канаева
Saint Petersburg   667 «Компрэндо?!» 11:14
Виктория Кожевникова
Saint Petersburg   631 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:02
Юлия Козлова
Vyborg   680 «Голубая Мечта» 11:40
Юрий Копысов
Saint Petersburg   652 «Охотники за удачей» 10:44
Дмитрий Коржилов
Saint Petersburg   671 «СИНЯЯ ракета» 11:22
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   684 «Кто-то умный!» 11:48
Элина Куликова
Saint Petersburg   657 «Дикие пчёлы возвращаются» 10:54
Татьяна Лежева
Saint Petersburg   683 «ФПК» 11:46
Ангелина Ли
Saint Petersburg   677 «Друзья» 11:34
Николай Лисицын
Saint Petersburg   657 «Дикие пчёлы возвращаются» 10:54
Виктор Лопатин
Saint Petersburg   677 «Друзья» 11:34
Наталья Люгай
Saint Petersburg   694 «Амнезия» 12:08
Артем Мансуров
Saint Petersburg   677 «Друзья» 11:34
Галина Махина
Saint Petersburg   673 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:26
Надежда Махина
Saint Petersburg   673 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:26
Виктор Мачс
Saint Petersburg   663 «Dementia et impavide» 11:06
Михаил Мачс
Saint Petersburg   663 «Dementia et impavide» 11:06
Игорь Никулин
Saint Petersburg   633 «Вместе веселей» 10:06
Ирина Никулина
Saint Petersburg   633 «Вместе веселей» 10:06
Ольга Огреб
Saint Petersburg   656 «Клюква» 10:52
Кира Онипко
Saint Petersburg   640 «Fault Tolerance» 10:20
Андрей Падалко
Saint Petersburg   646 «Хатифнатты» 10:32
Николай Падалко
Saint Petersburg   646 «Хатифнатты» 10:32
Ольга Падалко
Saint Petersburg   646 «Хатифнатты» 10:32
Ирина Парменова
Saint Petersburg   638 «Шустряки» 10:16
Сергей Петров
Saint Petersburg   642 «Biggi» 10:24
Наталья Петрова
Saint Petersburg   652 «Охотники за удачей» 10:44
Никита Петровский
Saint Petersburg   661 «ЧортПобериБыли?» 11:02
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   649 «Маня на Nissan-е» 10:38
Лера Подкидышева
Saint Petersburg   660 «Рыбы не умирают!» 11:00
Анастасия Подорова
Saint Petersburg   644 «Громозека» 10:28
денис Полозов
Saint Petersburg   694 «Амнезия» 12:08
Андрей Пустовалов
Saint Petersburg   669 «8 тонн» 11:18
Екатерина Пустовалова
Saint Petersburg   669 «8 тонн» 11:18
Юлия Рубцова
Vyborg   692 «Гравицапа VBG» 12:04
Екатерина Руденко
Saint Petersburg   669 «8 тонн» 11:18
Вера Рулева
Saint Petersburg   673 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:26
Валентин Русаков
Vyborg   692 «Гравицапа VBG» 12:04
Лев Рымарев
Saint Petersburg   676 «Новички» 11:32
Андрей Самсонов
Saint Petersburg   647 «Турбо-улитка» 10:34
Марина Сапрыкина
Saint Petersburg   684 «Кто-то умный!» 11:48
Ольга Селезнёва
Vyborg   672 «План Б» 11:24
Анна Семёнова
Saint Petersburg   634 «Шустрые тихоходки» 10:08
Андрей Сингатов
Saint Petersburg   655 «Yulenigma» 10:50
Марина Смышникова
Vyborg   648 «Безумная кучка» 10:36
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   676 «Новички» 11:32
Мария Темчина
Moscow   686 «Коалы» 11:52
Наталья Титова
Vyborg   672 «План Б» 11:24
Ксения Тихомирова
Saint Petersburg   684 «Кто-то умный!» 11:48
Евгения Токмакова
Saint Petersburg   636 «Тушканчики» 10:12
Анатолий Трухин
Saint Petersburg   694 «Амнезия» 12:08
Галина Тузникова
Saint Petersburg   661 «ЧортПобериБыли?» 11:02
Владимир Уржумцев
Pushkin   643 «Snake II» 10:26
Кристина Федорова
Saint Petersburg   658 «Муля» 10:56
Ольга Федотова
Saint Petersburg   652 «Охотники за удачей» 10:44
Коимссаренко Филипп
Saint Petersburg   690 «Дон Дигидон» 12:00
Галина Филиппова
Saint Petersburg   691 «Еноты» 12:02
Алексей Фомин
Saint Petersburg   670 «Черные коты» 11:20
Анастасия Харитон
Saint Petersburg   656 «Клюква» 10:52
Роман Хасанов
Saint Petersburg   656 «Клюква» 10:52
Олег Христенко
Moscow   651 «Игрушечная мышь» 10:42
Алиса Цветкова
Saint Petersburg   662 «Сказки старого В» 11:04
Анна Цветкова
Saint Petersburg   662 «Сказки старого В» 11:04
Екатерина Цикорадзе
Saint Petersburg   661 «ЧортПобериБыли?» 11:02
Елена Черняк
Saint Petersburg   676 «Новички» 11:32
Екатерина Чех
Saint Petersburg   687 «Код опасности +» 11:54
Галина Чукина
Leningrad Region   659 «Пароконвектомат» 10:58
Евгений Школяр
Saint Petersburg   668 «Мельдоний» 11:16
Юлия Эйхман
Vyborg   648 «Безумная кучка» 10:36
Мария Яковлева
Saint Petersburg   640 «Fault Tolerance» 10:20
Сергей Яриз
Leningrad Region   659 «Пароконвектомат» 10:58
Team number Start time Team name Team members
630 10:00 Мешки с костями

630

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

631 10:02 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

631

Дарья Вундер

Saint Petersburg

Марк Вундер

Saint Petersburg

Виктория Кожевникова

Saint Petersburg

632 10:04 Таксомотор

632

Мария Жалова

Saint Petersburg

633 10:06 Вместе веселей

633

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

634 10:08 Шустрые тихоходки

634

Елена Савчук

Saint Petersburg

Анна Семёнова

Saint Petersburg

635 10:10 Ничего Нового

635

Виктор Азаров

Saint Petersburg

636 10:12 Тушканчики

636

Юлия Быстрова

Saint Petersburg

Евгения Токмакова

Saint Petersburg

637 10:14 Горы

637

Юрий Игнатьев

Saint Petersburg

638 10:16 Шустряки

638

Ирина Парменова

Saint Petersburg

639 10:18 Carpe Diem

639

Дмитрий Бойцов

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

Elena Radivilova

Saint Petersburg

640 10:20 Fault Tolerance

640

Елисей Иванов

Saint Petersburg

Кира Онипко

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

641 10:22 Борода Трусова

641

642 10:24 Biggi

642

Сергей Петров

Saint Petersburg

643 10:26 Snake II

643

Евгений Балашов

Saint Petersburg

Владимир Уржумцев

Pushkin

644 10:28 Громозека

644

Дмитрий Спивак

Saint Petersburg

Анастасия Подорова

Saint Petersburg

645 10:30 Шикка

645

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

Анна Борковская

Saint Petersburg

646 10:32 Хатифнатты

646

Андрей Падалко

Saint Petersburg

Николай Падалко

Saint Petersburg

Ольга Падалко

Saint Petersburg

647 10:34 Турбо-улитка

647

Андрей Самсонов

Saint Petersburg

648 10:36 Безумная кучка

648

Наталья Калинина

Vyborg

Марина Смышникова

Vyborg

Юлия Эйхман

Vyborg

649 10:38 Маня на Nissan-е

649

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

650 10:40 Пупсики

650

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

651 10:42 Игрушечная мышь

651

Олег Христенко

Moscow

652 10:44 Охотники за удачей

652

Юрий Копысов

Saint Petersburg

Наталья Петрова

Saint Petersburg

Ольга Федотова

Saint Petersburg

653 10:46 Дети понедельника

653

Инна Захарова

Saint Petersburg

Ирина Грищенко

Saint Petersburg

654 10:48 Оливье

654

Павел Маслов

Saint Petersburg

Елена Будаговская

Saint Petersburg

655 10:50 Yulenigma

655

Юлия Сингатова

Saint Petersburg

Андрей Сингатов

Saint Petersburg

656 10:52 Клюква

656

Ольга Огреб

Saint Petersburg

Анастасия Харитон

Saint Petersburg

Роман Хасанов

Saint Petersburg

657 10:54 Дикие пчёлы возвращаются

657

Ирина Лисицына

Saint Petersburg

Элина Куликова

Saint Petersburg

Николай Лисицын

Saint Petersburg

658 10:56 Муля

658

Инна Комарова

Saint Petersburg

Кристина Федорова

Saint Petersburg

659 10:58 Пароконвектомат

659

Чумакова Наталья

Other Northwest FD cities

Александра Афанасьева

Leningrad Region

Галина Чукина

Leningrad Region

Сергей Яриз

Leningrad Region

660 11:00 Рыбы не умирают!

660

Юра Чикалёв

Saint Petersburg

Лера Подкидышева

Saint Petersburg

661 11:02 ЧортПобериБыли?

661

Никита Петровский

Saint Petersburg

Галина Тузникова

Saint Petersburg

Екатерина Цикорадзе

Saint Petersburg

662 11:04 Сказки старого В

662

Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

Алиса Цветкова

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

663 11:06 Dementia et impavide

663

Ирина Мачс

Saint Petersburg

Виктор Мачс

Saint Petersburg

Михаил Мачс

Saint Petersburg

664 11:08 АМТ

664

665 11:10 Су-98

665

666 11:12 Лучи добра

666

Анна Курницкая

Saint Petersburg

Екатерина Васильева

Saint Petersburg

667 11:14 Компрэндо?!

667

Василий Канаев

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

668 11:16 Мельдоний

668

Алина Назарова

Saint Petersburg

Анна Золина

Saint Petersburg

Евгений Школяр

Saint Petersburg

669 11:18 8 тонн

669

Андрей Пустовалов

Saint Petersburg

Екатерина Пустовалова

Saint Petersburg

Екатерина Руденко

Saint Petersburg

670 11:20 Черные коты

670

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Михаил Жуков

Saint Petersburg

Алексей Фомин

Saint Petersburg

671 11:22 СИНЯЯ ракета

671

Анна Малина

Saint Petersburg

Дмитрий Коржилов

Saint Petersburg

672 11:24 План Б

672

Дмитрий Беляков

Vyborg

Ольга Селезнёва

Vyborg

Наталья Титова

Vyborg

673 11:26 ПЕЛЬМЕНИ

673

Алексей Махин

Saint Petersburg

Галина Махина

Saint Petersburg

Надежда Махина

Saint Petersburg

Вера Рулева

Saint Petersburg

674 11:28 Слономышь

674

Анна Горелик

Saint Petersburg

Елена Иваничева

Saint Petersburg

Алекс Ильин

Saint Petersburg

675 11:30 Мы не спали, мы снились

675

Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

676 11:32 Новички

676

Анна Рымарева

Saint Petersburg

Лев Рымарев

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

677 11:34 Друзья

677

Ангелина Ли

Saint Petersburg

Виктор Лопатин

Saint Petersburg

Артем Мансуров

Saint Petersburg

678 11:36 ГПП

678

Светлана Дениченко

Saint Petersburg

680 11:40 Голубая Мечта

680

Елена Бердюгина

Vyborg

Ульяна Бойко

Vyborg

Юлия Козлова

Vyborg

682 11:44 Победители, но это не точно.

682

683 11:46 ФПК

683

Татьяна Лежева

Saint Petersburg

684 11:48 Кто-то умный!

684

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

Марина Сапрыкина

Saint Petersburg

Ксения Тихомирова

Saint Petersburg

685 11:50 Самое сложное

685

686 11:52 Коалы

686

Лев Буров

Saint Petersburg

Кирилл Булашевич

Saint Petersburg

Татьяна Булашевич

Saint Petersburg

Мария Темчина

Moscow

687 11:54 Код опасности +

687

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Анатолий Чех

Saint Petersburg

Екатерина Чех

Saint Petersburg

688 11:56 Крепость 60°
Денис Яковлев

Leningrad Region

689 11:58 Эффект Допплера

689

Игорь Воробьёв

Saint Petersburg

Марина Воробьёва

Saint Petersburg

690 12:00 Дон Дигидон

690

Artem Kuznetsov

Saint Petersburg

Жумагалиева Айза

Saint Petersburg

Александрова Александра

Saint Petersburg

Коимссаренко Филипп

Saint Petersburg

691 12:02 Еноты

691

Андрей Бойко

Saint Petersburg

Андрей Казаков

Saint Petersburg

Галина Филиппова

Saint Petersburg

692 12:04 Гравицапа VBG

692

Андрей Бойко

Vyborg

Юлия Рубцова

Vyborg

Валентин Русаков

Vyborg

693 12:06 Квадрюпель

693

Анатолий Даниленко

Moscow

Анастасия Жаденова

Moscow

Александр Зверев

Moscow

694 12:08 Амнезия

694

Ирина Никитюк

Saint Petersburg

Наталья Люгай

Saint Petersburg

денис Полозов

Saint Petersburg

Анатолий Трухин

Saint Petersburg

695 12:10 плюс один

695

Вероника Бельская

Vyborg

Светлана Бельская

Vyborg

696 12:12 Семья

696

Наталья Борискина

Other Northwest FD cities