Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vasiliy Meshkoy
Москва   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Nadezhda Okorokova
Москва   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Katerina Shananina
Москва   P407 «Пищухи» 09:14
Xenia Shkolnikova
Москва   P468 «Нормальные герои» 11:16
Мария Абдулина
Москва   P448 «Внезапно» 10:36
Елена Аверчук
Москва   P479 «Тихокоты» 11:38
Ольга Алексеева
Москва   P453 «Слоупоки» 10:46
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Лидия Антонова
Москва   P412 «теплые люди» 09:24
Ольга Баранова
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Александр Башкатов
Москва   P441 «Хоббиты» 10:22
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   P460 «Мимоходом» 11:00
Елена Борзова
Санкт-Петербург   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P460 «Мимоходом» 11:00
Мария Воронцова
Московская область   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юлия Гайдукова
Москва   P479 «Тихокоты» 11:38
Иван Гингизов
Санкт-Петербург   P476 «Из Питера с любовью» 11:32
Владимир Голиков
Москва   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Татьяна Голикова
Москва   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юлия Гордеева
Москва   P487 «Пешком по Вологде-где-где-где» 11:54
Татьяна Грановская
Москва   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Сергей Долженко
Москва   P485 «Кот да Винчик» 11:50
Анна Дуденина
Москва   P439 «Идём!» 10:18
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   P402 «фву» 09:04
Татьяна Жабинская
Санкт-Петербург   P473 «Бяки-Буки» 11:26
Денис Завелев
Москва   P418 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:36
Светлана Зендрикова
Москва   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Александра Зотова
Санкт-Петербург   P478 «Corso & Co» 11:36
Александр Иванов
Москва   P453 «Слоупоки» 10:46
Вера Иванова
Санкт-Петербург   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Мария Иванова
Москва   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Дарья Калинина
Москва   P408 «Самогонщики» 09:16
Александра Кам Камкина
Московская область   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Анастасия Камельянова
Санкт-Петербург   P439 «Идём!» 10:18
Ксения Кинякина
Москва   P402 «фву» 09:04
Мария Киселёва
Москва   P424 «Альденте» 09:48
Екатерина Коляскина
Москва   P423 «солнышки!» 09:46
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   P433 «АрбузИКо» 10:06
Дарья Короленко
Москва   P442 «Зато поели» 10:24
Михаил Кравцов
Москва   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Ася Красовская
Москва   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Екатерина Кропочева
Москва   P482 «Шестой класс» 11:44
Наталья Кудряшова
Москва   P424 «Альденте» 09:48
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   P478 «Corso & Co» 11:36
Анна Купраш
Москва   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   P421 «Rosas Pandan» 09:42
Валентина Лебедева
Петергоф   P422 «Альма-матер» 09:44
Дмитрий Лопухин
Вологда   P493 «Лопухины» 12:06
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Юлия Мазаева
Череповец   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Анастасия Мельникова
Москва   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Наталия Мильштейн
Москва   P416 «Пятница» 09:32
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   P478 «Corso & Co» 11:36
Екатерина Мишко
Санкт-Петербург   P421 «Rosas Pandan» 09:42
Рома Мясников
Санкт-Петербург   P470 «Утка и ко» 11:20
Екатерина Одинцова
Москва   P483 «Луноход-2» 11:46
Михаил Пивоваров
Москва   P450 «Борщ души моей» 10:40
Андрей Питушкин
Москва   P435 «Опасайтесь подделок» 10:10
Наталья Полевая
Вологда   P461 «Артур и его команда» 11:02
Николай Пронин
Москва   P477 «Котикивперед!» 11:34
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   P449 «Бродилки-ходилки» 10:38
Алеся Резник
Санкт-Петербург   P470 «Утка и ко» 11:20
Евгений Романов
Москва   P474 «Казус» 11:28
Ксения Романова
Москва   P426 «Rabid Ferrets» 09:52
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P426 «Rabid Ferrets» 09:52
Юлия Сергукова
Московская область   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Нина Смелкова
Вологда   P490 «вокруг да около» 12:00
Екатерина Смирнова
Москва   P465 «Котики» 11:10
Антон Соловьёв
Москва   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Артём Соловьев
Москва   P413 «Один удар - четыре дырки» 09:26
Александра Соловьева
Москва   P413 «Один удар - четыре дырки» 09:26
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Евгения Степанова
Москва   P411 «Блондинки» 09:22
Анна Трофимова
Москва   P435 «Опасайтесь подделок» 10:10
Владимир Трушков
Москва   P474 «Казус» 11:28
Галя Тюрина
Москва   P438 «Все будет солнечно» 10:16
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   P428 «Ириски» 09:56
Елена Филатова
Москва   P456 «Гулёны» 10:52
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   P473 «Бяки-Буки» 11:26
Екатерина Хрупова
Москва   P408 «Самогонщики» 09:16
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   P471 «Феникс» 11:22
Екатерина Чернова
Москва   P488 «Городские романтики» 11:56
Александр Чеченин
Москва   P443 «Партизаны» 10:26
Александра Шуплецова
Москва   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Elena KIRYUSHKINA
Московская область   P480 «Лобисло» 11:40
Tata Lapina
Москва   P406 «Тата и Ната» 09:12
Дина Алямова
Москва   P412 «теплые люди» 09:24
Юрий Барышков
Санкт-Петербург   P447 «Внезапный поворот» 10:34
Юлия Башкатова
Москва   P441 «Хоббиты» 10:22
Дарья Дацкевич
Москва   P407 «Пищухи» 09:14
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P425 «TeamName» 09:50
Юлия Ермилова
Московская область   P492 «Альтернатива» 12:04
Татьяна Калинкина
Москва   P441 «Хоббиты» 10:22
Майя Кисельгоф
Москва   P434 «ГдеЕж» 10:08
Наталья Короленко
Москва   P463 «Бегущие бананы» 11:06
Константин Кузнецов
Москва   P420 «Цопонлак» 09:40
Анна Кустова
Москва   P457 «Кустарник» 10:54
Ольга Левицкая
Вологда   P436 «Близнецы» 10:12
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P432 «Мыха и Ёжик» 10:04
Кирилл Марков
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Светлана Овсянникова
Москва   P452 «Бим и Бом» 10:44
Галина Окулова
Москва   P411 «Блондинки» 09:22
Яна Оладейникова
Москва   P404 «Кролики» 09:08
Марина Поповец
Москва   P468 «Нормальные герои» 11:16
Юлия Самсонова
Другие города Центрального ФО   P487 «Пешком по Вологде-где-где-где» 11:54
Наталья Сапожникова
Москва   P406 «Тата и Ната» 09:12
Влад Смирнов
Москва   P465 «Котики» 11:10
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   P462 «Круче кручи» 11:04
Наталья Шубина
Другие города Северо-Западного ФО   P451 «Желуди» 10:42
Елена Шукшина
Московская область   P430 «Сарматы» 10:00
Мария Юшкова
Москва   P400 «Гаврюша» 09:00
Natalia Kiryushkina
Московская область   P480 «Лобисло» 11:40
Tatiana Kiryushkina
Московская область   P480 «Лобисло» 11:40
Владимир Алексеев
Москва   P482 «Шестой класс» 11:44
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P446 «Неместные» 10:32
Нина Антонова
Москва   P412 «теплые люди» 09:24
Наталья Ардаева
Москва   P416 «Пятница» 09:32
Наталья Арефьева
Москва   P488 «Городские романтики» 11:56
Андрей Архипов
Москва   P408 «Самогонщики» 09:16
Геннадий Бахтин
Санкт-Петербург   P462 «Круче кручи» 11:04
Наталья Белозерцева
Москва   P486 «Белоснежки и гномы» 11:52
Артем Варфоломеев
Череповец   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Оксана Виноградова
Ярославль   P404 «Кролики» 09:08
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   P462 «Круче кручи» 11:04
Сергей Воропанов
Вологда   P401 «Администрация» 09:02
Андрей Гавриков
Москва   P486 «Белоснежки и гномы» 11:52
Галина Голубкова
Вологда   P488 «Городские романтики» 11:56
Вячеслав Грановский
Москва   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Павел Грановский
Москва   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Виктория Долгачева
Московская область   P449 «Бродилки-ходилки» 10:38
Марина Дроздова
Москва   P477 «Котикивперед!» 11:34
Анастасия Дьякова
Вологда   P461 «Артур и его команда» 11:02
Мария Дьякова
Вологда   P461 «Артур и его команда» 11:02
Роман Епин
Москва   P475 «Бегущие пингвины» 11:30
Илья Еськин
Санкт-Петербург   P400 «Гаврюша» 09:00
Ольга Еськина
Санкт-Петербург   P400 «Гаврюша» 09:00
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Александр Железняков
Санкт-Петербург   P428 «Ириски» 09:56
Александр Жернаков
Санкт-Петербург   P429 «Блэкнесс» 09:58
Мария З
Санкт-Петербург   P427 «А кто бедный котик» 09:54
Кирилл Зендриков
Москва   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Петр Ивко
Москва   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Злата Квашнина
Вологда   P436 «Близнецы» 10:12
Соня Кисельгоф
Москва   P434 «ГдеЕж» 10:08
Александр Клещин
Вологда   P493 «Лопухины» 12:06
Антон Кондаков
Москва   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Валерия Коренева
Московская область   P404 «Кролики» 09:08
Любовь Корчагина
Москва   P492 «Альтернатива» 12:04
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P460 «Мимоходом» 11:00
Денис Левицкий
Вологда   P436 «Близнецы» 10:12
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   P462 «Круче кручи» 11:04
Петр Лузгин
Москва   P479 «Тихокоты» 11:38
Елена Лысенкова
Москва   P450 «Борщ души моей» 10:40
Татьяна Макарова
Вологда   P490 «вокруг да около» 12:00
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   P422 «Альма-матер» 09:44
Варя Марусова
Москва   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Валентина Мельникова
Санкт-Петербург   P446 «Неместные» 10:32
Дмитрий Миронов
Москва   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   P428 «Ириски» 09:56
Жанна Нарсия
Москва   P453 «Слоупоки» 10:46
Татьяна Некрасова
Вологда   P451 «Желуди» 10:42
Мария Немцова
Москва   P450 «Борщ души моей» 10:40
Ольга Нестерова
Санкт-Петербург   P471 «Феникс» 11:22
Владимир Никитин
Москва   P416 «Пятница» 09:32
Анна Откеева
Санкт-Петербург   P425 «TeamName» 09:50
Наталья Панюшкина
Москва   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юля Патрикеева
Москва   P457 «Кустарник» 10:54
Владимир Пискунов
Москва   P463 «Бегущие бананы» 11:06
Артур Полевой
Вологда   P461 «Артур и его команда» 11:02
Алексей Проценко
Москва   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Анастасия Проценко
Москва   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Александр Рогачев
Москва   P483 «Луноход-2» 11:46
Ксения Рогачева
Вологда   P401 «Администрация» 09:02
Анна Розмахова
Москва   P475 «Бегущие пингвины» 11:30
Елена Розова
Москва   P468 «Нормальные герои» 11:16
Ольга Рябова
Петергоф   P422 «Альма-матер» 09:44
Инна Санина
Москва   P472 «Соло Ъ» 11:24
Юлия Симонова
Москва   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Илья Смелов
Череповец   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Елена Смелова
Череповец   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Антон Смирнов
Москва   P479 «Тихокоты» 11:38
Марина Соловьева
Москва   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Ольга Степанянц
Москва   P418 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:36
Татьяна Сухондяева
Вологда   P436 «Близнецы» 10:12
Екатерина Телегина
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Милана Тулиус
Санкт-Петербург   P429 «Блэкнесс» 09:58
Света Тюрина
Вологда   P438 «Все будет солнечно» 10:16
Дмитрий Удальцов
Москва   P453 «Слоупоки» 10:46
Мария Ударатина
Вологда   P490 «вокруг да около» 12:00
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   P428 «Ириски» 09:56
Дарья Федорова
Москва   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Артем Федулин
Санкт-Петербург   P433 «АрбузИКо» 10:06
Анастасия Федулина
Санкт-Петербург   P433 «АрбузИКо» 10:06
Лидия Филатова
Москва   P456 «Гулёны» 10:52
Яна Филиппова
Вологда   P401 «Администрация» 09:02
Наталия Фотэнгауер- Малиновская
Москва   P416 «Пятница» 09:32
Игорь Хан
Санкт-Петербург   P470 «Утка и ко» 11:20
Наталья Хащевская
Московская область   P492 «Альтернатива» 12:04
Екатерина Хоботова
Вологда   P490 «вокруг да около» 12:00
Вероника Хорошавцева
Санкт-Петербург   P422 «Альма-матер» 09:44
Сергей Хрупов
Москва   P408 «Самогонщики» 09:16
Татьяна Черникова
Вологда   P451 «Желуди» 10:42
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   P446 «Неместные» 10:32
Арсений Широков
Москва   P407 «Пищухи» 09:14
Юрий Широков
Москва   P407 «Пищухи» 09:14
Марина Широкова
Санкт-Петербург   P432 «Мыха и Ёжик» 10:04
Владислав Шукшин
Московская область   P430 «Сарматы» 10:00
Константин Шукшин
Московская область   P430 «Сарматы» 10:00
Екатерина Юрк
Санкт-Петербург   P476 «Из Питера с любовью» 11:32
Павел Юшков
Москва   P400 «Гаврюша» 09:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Гаврюша

P400

Илья Еськин

Санкт-Петербург

Ольга Еськина

Санкт-Петербург

Павел Юшков

Москва

P401 09:02 Администрация

P401

Сергей Воропанов

Вологда

Ксения Рогачева

Вологда

Яна Филиппова

Вологда

P402 09:04 фву

P402

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

P403 09:06 Естный Ювелиртор

P403

P404 09:08 Кролики

P404

Оксана Виноградова

Ярославль

Валерия Коренева

Московская область

P405 09:10 Вообще-то, мы за маслом...

P405

Мария Воронцова

Московская область

Наталья Панюшкина

Москва

P406 09:12 Тата и Ната

P406

P407 09:14 Пищухи

P407

Katerina Shananina

Москва

Арсений Широков

Москва

Юрий Широков

Москва

P408 09:16 Самогонщики

P408

Андрей Архипов

Москва

Сергей Хрупов

Москва

P409 09:18 Эни-Бени-Раба

P409

Vasiliy Meshkoy

Москва

Петр Ивко

Москва

P410 09:20 Белоснежка и гномы

P410

Вячеслав Грановский

Москва

Павел Грановский

Москва

P411 09:22 Блондинки

P411

P412 09:24 теплые люди

P412

Нина Антонова

Москва

P413 09:26 Один удар - четыре дырки

P413

P414 09:28 Бешеные улитки

P414

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

P415 09:30 Мы с Приветом!

P415

Анна Купраш

Москва

Варя Марусова

Москва

Марина Соловьева

Москва

P416 09:32 Пятница

P416

Наталья Ардаева

Москва

Владимир Никитин

Москва

Наталия Фотэнгауер- Малиновская

Москва

P417 09:34 Ещё двое - это мы!

P417

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

P418 09:36 Ветряные мельницы вероятного противника

P418

Ольга Степанянц

Москва

P419 09:38 Слабоумие и отвага

P419

Антон Кондаков

Москва

Дарья Федорова

Москва

P420 09:40 Цопонлак

P420

P421 09:42 Rosas Pandan

P421

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Екатерина Мишко

Санкт-Петербург

P422 09:44 Альма-матер

P422

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Вероника Хорошавцева

Санкт-Петербург

P423 09:46 солнышки!

P423

P424 09:48 Альденте

P424

P425 09:50 TeamName

P425

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Санкт-Петербург

P426 09:52 Rabid Ferrets

P426

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P427 09:54 А кто бедный котик

P427

Мария З

Санкт-Петербург

P428 09:56 Ириски

P428

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Александр Железняков

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

P429 09:58 Блэкнесс

P429

Александр Жернаков

Санкт-Петербург

Милана Тулиус

Санкт-Петербург

P430 10:00 Сарматы

P430

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

P432 10:04 Мыха и Ёжик

P432

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Широкова

Санкт-Петербург

P433 10:06 АрбузИКо

P433

Юра Коноплев

Санкт-Петербург

Артем Федулин

Санкт-Петербург

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

P434 10:08 ГдеЕж

P434

Соня Кисельгоф

Москва

P435 10:10 Опасайтесь подделок

P435

P436 10:12 Близнецы

P436

Злата Квашнина

Вологда

Денис Левицкий

Вологда

Татьяна Сухондяева

Вологда

P438 10:16 Все будет солнечно

P438

Галя Тюрина

Москва

Света Тюрина

Вологда

P439 10:18 Идём!

P439

Анастасия Камельянова

Санкт-Петербург

P440 10:20 Трикотяжжжж

P440

P441 10:22 Хоббиты

P441

P442 10:24 Зато поели

P442

P443 10:26 Партизаны

P443

P444 10:28 Дети солнца

P444

Екатерина Телегина

Москва

P446 10:32 Неместные

P446

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Мельникова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

P447 10:34 Внезапный поворот

P447

Юрий Барышков

Санкт-Петербург

P448 10:36 Внезапно

P448

P449 10:38 Бродилки-ходилки

P449

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Виктория Долгачева

Московская область

P450 10:40 Борщ души моей

P450

Елена Лысенкова

Москва

Мария Немцова

Москва

P451 10:42 Желуди
Наталья Шубина

Другие города Северо-Западного ФО

Татьяна Некрасова

Вологда

Татьяна Черникова

Вологда

P452 10:44 Бим и Бом

P452

P453 10:46 Слоупоки

P453

Жанна Нарсия

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

P456 10:52 Гулёны

P456

Лидия Филатова

Москва

P457 10:54 Кустарник

P457

Юля Патрикеева

Москва

P458 10:56 ЭтоЧистоПитер

P458

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

P460 11:00 Мимоходом

P460

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

P461 11:02 Артур и его команда

P461

Анастасия Дьякова

Вологда

Мария Дьякова

Вологда

Артур Полевой

Вологда

P462 11:04 Круче кручи

P462

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

Геннадий Бахтин

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

P463 11:06 Бегущие бананы

P463

Владимир Пискунов

Москва

P464 11:08 Утомленные маслом

P464

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

P465 11:10 Котики

P465

P467 11:14 Парадокс котобуса с маслом

P467

Юлия Сергукова

Московская область

Дмитрий Миронов

Москва

Юлия Симонова

Москва

P468 11:16 Нормальные герои

P468

Xenia Shkolnikova

Москва

Елена Розова

Москва

P470 11:20 Утка и ко

P470

Рома Мясников

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Игорь Хан

Санкт-Петербург

P471 11:22 Феникс

P471

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

Ольга Нестерова

Санкт-Петербург

P472 11:24 Соло Ъ

P472

Инна Санина

Москва

P473 11:26 Бяки-Буки

P473

Татьяна Жабинская

Санкт-Петербург

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

P474 11:28 Казус

P474

P475 11:30 Бегущие пингвины

P475

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

P476 11:32 Из Питера с любовью

P476

Иван Гингизов

Санкт-Петербург

Екатерина Юрк

Санкт-Петербург

P477 11:34 Котикивперед!

P477

Марина Дроздова

Москва

P478 11:36 Corso & Co

P478

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

P479 11:38 Тихокоты

P479

Петр Лузгин

Москва

Антон Смирнов

Москва

P480 11:40 Лобисло

P480

Elena KIRYUSHKINA

Московская область

Natalia Kiryushkina

Московская область

Tatiana Kiryushkina

Московская область

P481 11:42 Остановка кирпичный завод

P481

Юлия Мазаева

Череповец

Артем Варфоломеев

Череповец

Илья Смелов

Череповец

Елена Смелова

Череповец

P482 11:44 Шестой класс

P482

Владимир Алексеев

Москва

P483 11:46 Луноход-2

P483

Александр Рогачев

Москва

P485 11:50 Кот да Винчик

P485

P486 11:52 Белоснежки и гномы

P486

Наталья Белозерцева

Москва

Андрей Гавриков

Москва

P487 11:54 Пешком по Вологде-где-где-где

P487

Юлия Самсонова

Другие города Центрального ФО

P488 11:56 Городские романтики

P488

Наталья Арефьева

Москва

Галина Голубкова

Вологда

P490 12:00 вокруг да около

P490

Нина Смелкова

Вологда

Татьяна Макарова

Вологда

Мария Ударатина

Вологда

Екатерина Хоботова

Вологда

P492 12:04 Альтернатива

P492

Юлия Ермилова

Московская область

Любовь Корчагина

Москва

Наталья Хащевская

Московская область

P493 12:06 Лопухины

P493

Александр Клещин

Вологда