Category 

Full name City Team number and name Start time
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Nadezhda Okorokova
Moscow   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Katerina Shananina
Moscow   P407 «Пищухи» 09:14
Xenia Shkolnikova
Moscow   P468 «Нормальные герои» 11:16
Мария Абдулина
Moscow   P448 «Внезапно» 10:36
Елена Аверчук
Moscow   P479 «Тихокоты» 11:38
Ольга Алексеева
Moscow   P453 «Слоупоки» 10:46
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Лидия Антонова
Moscow   P412 «теплые люди» 09:24
Ольга Баранова
Moscow   P444 «Дети солнца» 10:28
Александр Башкатов
Moscow   P441 «Хоббиты» 10:22
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P460 «Мимоходом» 11:00
Елена Борзова
Saint Petersburg   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P460 «Мимоходом» 11:00
Мария Воронцова
Moscow Region   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юлия Гайдукова
Moscow   P479 «Тихокоты» 11:38
Иван Гингизов
Saint Petersburg   P476 «Из Питера с любовью» 11:32
Владимир Голиков
Moscow   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Татьяна Голикова
Moscow   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юлия Гордеева
Moscow   P487 «Пешком по Вологде-где-где-где» 11:54
Татьяна Грановская
Moscow   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Сергей Долженко
Moscow   P485 «Кот да Винчик» 11:50
Анна Дуденина
Moscow   P439 «Идём!» 10:18
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   P402 «фву» 09:04
Татьяна Жабинская
Saint Petersburg   P473 «Бяки-Буки» 11:26
Денис Завелев
Moscow   P418 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:36
Светлана Зендрикова
Moscow   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Александра Зотова
Saint Petersburg   P478 «Corso & Co» 11:36
Александр Иванов
Moscow   P453 «Слоупоки» 10:46
Вера Иванова
Saint Petersburg   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Мария Иванова
Moscow   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Дарья Калинина
Moscow   P408 «Самогонщики» 09:16
Александра Кам Камкина
Moscow Region   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Анастасия Камельянова
Saint Petersburg   P439 «Идём!» 10:18
Ксения Кинякина
Moscow   P402 «фву» 09:04
Мария Киселёва
Moscow   P424 «Альденте» 09:48
Екатерина Коляскина
Moscow   P423 «солнышки!» 09:46
Юра Коноплев
Saint Petersburg   P433 «АрбузИКо» 10:06
Дарья Короленко
Moscow   P442 «Зато поели» 10:24
Михаил Кравцов
Moscow   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Ася Красовская
Moscow   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Екатерина Кропочева
Moscow   P482 «Шестой класс» 11:44
Наталья Кудряшова
Moscow   P424 «Альденте» 09:48
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P478 «Corso & Co» 11:36
Анна Купраш
Moscow   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   P421 «Rosas Pandan» 09:42
Валентина Лебедева
Peterhof   P422 «Альма-матер» 09:44
Дмитрий Лопухин
Vologda   P493 «Лопухины» 12:06
Роман Мадеев
Saint Petersburg   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Юлия Мазаева
Cherepovets   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Анастасия Мельникова
Moscow   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Наталия Мильштейн
Moscow   P416 «Пятница» 09:32
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P478 «Corso & Co» 11:36
Екатерина Мишко
Saint Petersburg   P421 «Rosas Pandan» 09:42
Рома Мясников
Saint Petersburg   P470 «Утка и ко» 11:20
Екатерина Одинцова
Moscow   P483 «Луноход-2» 11:46
Михаил Пивоваров
Moscow   P450 «Борщ души моей» 10:40
Андрей Питушкин
Moscow   P435 «Опасайтесь подделок» 10:10
Наталья Полевая
Vologda   P461 «Артур и его команда» 11:02
Николай Пронин
Moscow   P477 «Котикивперед!» 11:34
Светлана Радионова
Saint Petersburg   P449 «Бродилки-ходилки» 10:38
Алеся Резник
Saint Petersburg   P470 «Утка и ко» 11:20
Евгений Романов
Moscow   P474 «Казус» 11:28
Ксения Романова
Moscow   P426 «Rabid Ferrets» 09:52
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P426 «Rabid Ferrets» 09:52
Юлия Сергукова
Moscow Region   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Нина Смелкова
Vologda   P490 «вокруг да около» 12:00
Екатерина Смирнова
Moscow   P465 «Котики» 11:10
Антон Соловьёв
Moscow   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Артём Соловьев
Moscow   P413 «Один удар - четыре дырки» 09:26
Александра Соловьева
Moscow   P413 «Один удар - четыре дырки» 09:26
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Евгения Степанова
Moscow   P411 «Блондинки» 09:22
Анна Трофимова
Moscow   P435 «Опасайтесь подделок» 10:10
Владимир Трушков
Moscow   P474 «Казус» 11:28
Галя Тюрина
Moscow   P438 «Все будет солнечно» 10:16
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   P428 «Ириски» 09:56
Елена Филатова
Moscow   P456 «Гулёны» 10:52
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   P473 «Бяки-Буки» 11:26
Екатерина Хрупова
Moscow   P408 «Самогонщики» 09:16
Настя Цветкова
Saint Petersburg   P471 «Феникс» 11:22
Екатерина Чернова
Moscow   P488 «Городские романтики» 11:56
Александр Чеченин
Moscow   P443 «Партизаны» 10:26
Александра Шуплецова
Moscow   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   P480 «Лобисло» 11:40
Tata Lapina
Moscow   P406 «Тата и Ната» 09:12
Дина Алямова
Moscow   P412 «теплые люди» 09:24
Юрий Барышков
Saint Petersburg   P447 «Внезапный поворот» 10:34
Юлия Башкатова
Moscow   P441 «Хоббиты» 10:22
Дарья Дацкевич
Moscow   P407 «Пищухи» 09:14
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P425 «TeamName» 09:50
Юлия Ермилова
Moscow Region   P492 «Альтернатива» 12:04
Татьяна Калинкина
Moscow   P441 «Хоббиты» 10:22
Майя Кисельгоф
Moscow   P434 «ГдеЕж» 10:08
Наталья Короленко
Moscow   P463 «Бегущие бананы» 11:06
Константин Кузнецов
Moscow   P420 «Цопонлак» 09:40
Анна Кустова
Moscow   P457 «Кустарник» 10:54
Ольга Левицкая
Vologda   P436 «Близнецы» 10:12
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P432 «Мыха и Ёжик» 10:04
Кирилл Марков
Moscow   P444 «Дети солнца» 10:28
Светлана Овсянникова
Moscow   P452 «Бим и Бом» 10:44
Галина Окулова
Moscow   P411 «Блондинки» 09:22
Яна Оладейникова
Moscow   P404 «Кролики» 09:08
Марина Поповец
Moscow   P468 «Нормальные герои» 11:16
Юлия Самсонова
Other Central FD cities   P487 «Пешком по Вологде-где-где-где» 11:54
Наталья Сапожникова
Moscow   P406 «Тата и Ната» 09:12
Влад Смирнов
Moscow   P465 «Котики» 11:10
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P462 «Круче кручи» 11:04
Наталья Шубина
Other Northwest FD cities   P451 «Желуди» 10:42
Елена Шукшина
Moscow Region   P430 «Сарматы» 10:00
Мария Юшкова
Moscow   P400 «Гаврюша» 09:00
Natalia Kiryushkina
Moscow Region   P480 «Лобисло» 11:40
Tatiana Kiryushkina
Moscow Region   P480 «Лобисло» 11:40
Владимир Алексеев
Moscow   P482 «Шестой класс» 11:44
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P446 «Неместные» 10:32
Нина Антонова
Moscow   P412 «теплые люди» 09:24
Наталья Ардаева
Moscow   P416 «Пятница» 09:32
Наталья Арефьева
Moscow   P488 «Городские романтики» 11:56
Андрей Архипов
Moscow   P408 «Самогонщики» 09:16
Геннадий Бахтин
Saint Petersburg   P462 «Круче кручи» 11:04
Наталья Белозерцева
Moscow   P486 «Белоснежки и гномы» 11:52
Артем Варфоломеев
Cherepovets   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Оксана Виноградова
Yaroslavl   P404 «Кролики» 09:08
Анатолий Волков
Saint Petersburg   P462 «Круче кручи» 11:04
Сергей Воропанов
Vologda   P401 «Администрация» 09:02
Андрей Гавриков
Moscow   P486 «Белоснежки и гномы» 11:52
Галина Голубкова
Vologda   P488 «Городские романтики» 11:56
Вячеслав Грановский
Moscow   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Павел Грановский
Moscow   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Виктория Долгачева
Moscow Region   P449 «Бродилки-ходилки» 10:38
Марина Дроздова
Moscow   P477 «Котикивперед!» 11:34
Анастасия Дьякова
Vologda   P461 «Артур и его команда» 11:02
Мария Дьякова
Vologda   P461 «Артур и его команда» 11:02
Роман Епин
Moscow   P475 «Бегущие пингвины» 11:30
Илья Еськин
Saint Petersburg   P400 «Гаврюша» 09:00
Ольга Еськина
Saint Petersburg   P400 «Гаврюша» 09:00
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Александр Железняков
Saint Petersburg   P428 «Ириски» 09:56
Александр Жернаков
Saint Petersburg   P429 «Блэкнесс» 09:58
Мария З
Saint Petersburg   P427 «А кто бедный котик» 09:54
Кирилл Зендриков
Moscow   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Петр Ивко
Moscow   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Злата Квашнина
Vologda   P436 «Близнецы» 10:12
Соня Кисельгоф
Moscow   P434 «ГдеЕж» 10:08
Александр Клещин
Vologda   P493 «Лопухины» 12:06
Антон Кондаков
Moscow   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Валерия Коренева
Moscow Region   P404 «Кролики» 09:08
Любовь Корчагина
Moscow   P492 «Альтернатива» 12:04
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P460 «Мимоходом» 11:00
Денис Левицкий
Vologda   P436 «Близнецы» 10:12
Лариса Лубневская
Saint Petersburg   P462 «Круче кручи» 11:04
Петр Лузгин
Moscow   P479 «Тихокоты» 11:38
Елена Лысенкова
Moscow   P450 «Борщ души моей» 10:40
Татьяна Макарова
Vologda   P490 «вокруг да около» 12:00
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   P422 «Альма-матер» 09:44
Варя Марусова
Moscow   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Валентина Мельникова
Saint Petersburg   P446 «Неместные» 10:32
Дмитрий Миронов
Moscow   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Владимир Мозговой
Saint Petersburg   P428 «Ириски» 09:56
Жанна Нарсия
Moscow   P453 «Слоупоки» 10:46
Татьяна Некрасова
Vologda   P451 «Желуди» 10:42
Мария Немцова
Moscow   P450 «Борщ души моей» 10:40
Ольга Нестерова
Saint Petersburg   P471 «Феникс» 11:22
Владимир Никитин
Moscow   P416 «Пятница» 09:32
Анна Откеева
Saint Petersburg   P425 «TeamName» 09:50
Наталья Панюшкина
Moscow   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юля Патрикеева
Moscow   P457 «Кустарник» 10:54
Владимир Пискунов
Moscow   P463 «Бегущие бананы» 11:06
Артур Полевой
Vologda   P461 «Артур и его команда» 11:02
Алексей Проценко
Moscow   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Анастасия Проценко
Moscow   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Александр Рогачев
Moscow   P483 «Луноход-2» 11:46
Ксения Рогачева
Vologda   P401 «Администрация» 09:02
Анна Розмахова
Moscow   P475 «Бегущие пингвины» 11:30
Елена Розова
Moscow   P468 «Нормальные герои» 11:16
Ольга Рябова
Peterhof   P422 «Альма-матер» 09:44
Инна Санина
Moscow   P472 «Соло Ъ» 11:24
Юлия Симонова
Moscow   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Илья Смелов
Cherepovets   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Елена Смелова
Cherepovets   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Антон Смирнов
Moscow   P479 «Тихокоты» 11:38
Марина Соловьева
Moscow   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Ольга Степанянц
Moscow   P418 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:36
Татьяна Сухондяева
Vologda   P436 «Близнецы» 10:12
Екатерина Телегина
Moscow   P444 «Дети солнца» 10:28
Милана Тулиус
Saint Petersburg   P429 «Блэкнесс» 09:58
Света Тюрина
Vologda   P438 «Все будет солнечно» 10:16
Дмитрий Удальцов
Moscow   P453 «Слоупоки» 10:46
Мария Ударатина
Vologda   P490 «вокруг да около» 12:00
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   P428 «Ириски» 09:56
Дарья Федорова
Moscow   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Артем Федулин
Saint Petersburg   P433 «АрбузИКо» 10:06
Анастасия Федулина
Saint Petersburg   P433 «АрбузИКо» 10:06
Лидия Филатова
Moscow   P456 «Гулёны» 10:52
Яна Филиппова
Vologda   P401 «Администрация» 09:02
Наталия Фотэнгауер- Малиновская
Moscow   P416 «Пятница» 09:32
Игорь Хан
Saint Petersburg   P470 «Утка и ко» 11:20
Наталья Хащевская
Moscow Region   P492 «Альтернатива» 12:04
Екатерина Хоботова
Vologda   P490 «вокруг да около» 12:00
Вероника Хорошавцева
Saint Petersburg   P422 «Альма-матер» 09:44
Сергей Хрупов
Moscow   P408 «Самогонщики» 09:16
Татьяна Черникова
Vologda   P451 «Желуди» 10:42
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   P446 «Неместные» 10:32
Арсений Широков
Moscow   P407 «Пищухи» 09:14
Юрий Широков
Moscow   P407 «Пищухи» 09:14
Марина Широкова
Saint Petersburg   P432 «Мыха и Ёжик» 10:04
Владислав Шукшин
Moscow Region   P430 «Сарматы» 10:00
Константин Шукшин
Moscow Region   P430 «Сарматы» 10:00
Екатерина Юрк
Saint Petersburg   P476 «Из Питера с любовью» 11:32
Павел Юшков
Moscow   P400 «Гаврюша» 09:00
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Гаврюша

P400

Илья Еськин

Saint Petersburg

Ольга Еськина

Saint Petersburg

Павел Юшков

Moscow

P401 09:02 Администрация

P401

Сергей Воропанов

Vologda

Ксения Рогачева

Vologda

Яна Филиппова

Vologda

P402 09:04 фву

P402

P403 09:06 Естный Ювелиртор

P403

P404 09:08 Кролики

P404

Оксана Виноградова

Yaroslavl

Валерия Коренева

Moscow Region

P405 09:10 Вообще-то, мы за маслом...

P405

Наталья Панюшкина

Moscow

P406 09:12 Тата и Ната

P406

P407 09:14 Пищухи

P407

Арсений Широков

Moscow

Юрий Широков

Moscow

P408 09:16 Самогонщики

P408

Андрей Архипов

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

P409 09:18 Эни-Бени-Раба

P409

Петр Ивко

Moscow

P410 09:20 Белоснежка и гномы

P410

Вячеслав Грановский

Moscow

Павел Грановский

Moscow

P411 09:22 Блондинки

P411

P412 09:24 теплые люди

P412

Нина Антонова

Moscow

P413 09:26 Один удар - четыре дырки

P413

P414 09:28 Бешеные улитки

P414

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

P415 09:30 Мы с Приветом!

P415

Варя Марусова

Moscow

Марина Соловьева

Moscow

P416 09:32 Пятница

P416

Наталья Ардаева

Moscow

Владимир Никитин

Moscow

Наталия Фотэнгауер- Малиновская

Moscow

P417 09:34 Ещё двое - это мы!

P417

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Надежда Карнаухова

Saint Petersburg

P418 09:36 Ветряные мельницы вероятного противника

P418

Ольга Степанянц

Moscow

P419 09:38 Слабоумие и отвага

P419

Антон Кондаков

Moscow

Дарья Федорова

Moscow

P420 09:40 Цопонлак

P420

P421 09:42 Rosas Pandan

P421

P422 09:44 Альма-матер

P422

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

Вероника Хорошавцева

Saint Petersburg

P423 09:46 солнышки!

P423

P424 09:48 Альденте

P424

P425 09:50 TeamName

P425

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

P426 09:52 Rabid Ferrets

P426

P427 09:54 А кто бедный котик

P427

Мария З

Saint Petersburg

P428 09:56 Ириски

P428

Александр Железняков

Saint Petersburg

Владимир Мозговой

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

P429 09:58 Блэкнесс

P429

Александр Жернаков

Saint Petersburg

Милана Тулиус

Saint Petersburg

P430 10:00 Сарматы

P430

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

P432 10:04 Мыха и Ёжик

P432

Марина Широкова

Saint Petersburg

P433 10:06 АрбузИКо

P433

Юра Коноплев

Saint Petersburg

Артем Федулин

Saint Petersburg

Анастасия Федулина

Saint Petersburg

P434 10:08 ГдеЕж

P434

Соня Кисельгоф

Moscow

P435 10:10 Опасайтесь подделок

P435

P436 10:12 Близнецы

P436

Злата Квашнина

Vologda

Денис Левицкий

Vologda

Татьяна Сухондяева

Vologda

P438 10:16 Все будет солнечно

P438

Света Тюрина

Vologda

P439 10:18 Идём!

P439

P440 10:20 Трикотяжжжж

P440

P441 10:22 Хоббиты

P441

P442 10:24 Зато поели

P442

P443 10:26 Партизаны

P443

P444 10:28 Дети солнца

P444

Екатерина Телегина

Moscow

P446 10:32 Неместные

P446

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Валентина Мельникова

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P447 10:34 Внезапный поворот

P447

Юрий Барышков

Saint Petersburg

P448 10:36 Внезапно

P448

P449 10:38 Бродилки-ходилки

P449

Виктория Долгачева

Moscow Region

P450 10:40 Борщ души моей

P450

Елена Лысенкова

Moscow

Мария Немцова

Moscow

P451 10:42 Желуди
Наталья Шубина

Other Northwest FD cities

Татьяна Некрасова

Vologda

Татьяна Черникова

Vologda

P452 10:44 Бим и Бом

P452

P453 10:46 Слоупоки

P453

Жанна Нарсия

Moscow

Дмитрий Удальцов

Moscow

P456 10:52 Гулёны

P456

Лидия Филатова

Moscow

P457 10:54 Кустарник

P457

Юля Патрикеева

Moscow

P458 10:56 ЭтоЧистоПитер

P458

Елена Борзова

Saint Petersburg

Татьяна Ведьгун

Saint Petersburg

Ирина Ефимова

Saint Petersburg

P460 11:00 Мимоходом

P460

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

P461 11:02 Артур и его команда

P461

Анастасия Дьякова

Vologda

Мария Дьякова

Vologda

Артур Полевой

Vologda

P462 11:04 Круче кручи

P462

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

Геннадий Бахтин

Saint Petersburg

Анатолий Волков

Saint Petersburg

Лариса Лубневская

Saint Petersburg

P463 11:06 Бегущие бананы

P463

Владимир Пискунов

Moscow

P464 11:08 Утомленные маслом

P464

Вера Иванова

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

P465 11:10 Котики

P465

P467 11:14 Парадокс котобуса с маслом

P467

Дмитрий Миронов

Moscow

Юлия Симонова

Moscow

P468 11:16 Нормальные герои

P468

Елена Розова

Moscow

P470 11:20 Утка и ко

P470

Рома Мясников

Saint Petersburg

Алеся Резник

Saint Petersburg

Игорь Хан

Saint Petersburg

P471 11:22 Феникс

P471

Настя Цветкова

Saint Petersburg

Ольга Нестерова

Saint Petersburg

P472 11:24 Соло Ъ

P472

Инна Санина

Moscow

P473 11:26 Бяки-Буки

P473

P474 11:28 Казус

P474

P475 11:30 Бегущие пингвины

P475

Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

P476 11:32 Из Питера с любовью

P476

Иван Гингизов

Saint Petersburg

Екатерина Юрк

Saint Petersburg

P477 11:34 Котикивперед!

P477

Марина Дроздова

Moscow

P478 11:36 Corso & Co

P478

P479 11:38 Тихокоты

P479

Петр Лузгин

Moscow

Антон Смирнов

Moscow

P480 11:40 Лобисло

P480

Elena KIRYUSHKINA

Moscow Region

Natalia Kiryushkina

Moscow Region

Tatiana Kiryushkina

Moscow Region

P481 11:42 Остановка кирпичный завод

P481

Артем Варфоломеев

Cherepovets

Илья Смелов

Cherepovets

Елена Смелова

Cherepovets

P482 11:44 Шестой класс

P482

Владимир Алексеев

Moscow

P483 11:46 Луноход-2

P483

Александр Рогачев

Moscow

P485 11:50 Кот да Винчик

P485

P486 11:52 Белоснежки и гномы

P486

Наталья Белозерцева

Moscow

Андрей Гавриков

Moscow

P487 11:54 Пешком по Вологде-где-где-где

P487

P488 11:56 Городские романтики

P488

Наталья Арефьева

Moscow

Галина Голубкова

Vologda

P490 12:00 вокруг да около

P490

Татьяна Макарова

Vologda

Мария Ударатина

Vologda

Екатерина Хоботова

Vologda

P492 12:04 Альтернатива

P492

Любовь Корчагина

Moscow

Наталья Хащевская

Moscow Region

P493 12:06 Лопухины

P493

Александр Клещин

Vologda