Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Vasiliy Meshkoy
Maskava   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Nadezhda Okorokova
Maskava   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Katerina Shananina
Maskava   P407 «Пищухи» 09:14
Xenia Shkolnikova
Maskava   P468 «Нормальные герои» 11:16
Мария Абдулина
Maskava   P448 «Внезапно» 10:36
Елена Аверчук
Maskava   P479 «Тихокоты» 11:38
Ольга Алексеева
Maskava   P453 «Слоупоки» 10:46
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Лидия Антонова
Maskava   P412 «теплые люди» 09:24
Ольга Баранова
Maskava   P444 «Дети солнца» 10:28
Александр Башкатов
Maskava   P441 «Хоббиты» 10:22
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   P460 «Мимоходом» 11:00
Елена Борзова
Sanktpēterburga   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   P460 «Мимоходом» 11:00
Мария Воронцова
Maskavas apgabals   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юлия Гайдукова
Maskava   P479 «Тихокоты» 11:38
Иван Гингизов
Sanktpēterburga   P476 «Из Питера с любовью» 11:32
Владимир Голиков
Maskava   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Татьяна Голикова
Maskava   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юлия Гордеева
Maskava   P487 «Пешком по Вологде-где-где-где» 11:54
Татьяна Грановская
Maskava   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Сергей Долженко
Maskava   P485 «Кот да Винчик» 11:50
Анна Дуденина
Maskava   P439 «Идём!» 10:18
Виталий Елисеев
Sanktpēterburga   P402 «фву» 09:04
Татьяна Жабинская
Sanktpēterburga   P473 «Бяки-Буки» 11:26
Денис Завелев
Maskava   P418 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:36
Светлана Зендрикова
Maskava   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Александра Зотова
Sanktpēterburga   P478 «Corso & Co» 11:36
Александр Иванов
Maskava   P453 «Слоупоки» 10:46
Вера Иванова
Sanktpēterburga   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Мария Иванова
Maskava   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Дарья Калинина
Maskava   P408 «Самогонщики» 09:16
Александра Кам Камкина
Maskavas apgabals   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Анастасия Камельянова
Sanktpēterburga   P439 «Идём!» 10:18
Ксения Кинякина
Maskava   P402 «фву» 09:04
Мария Киселёва
Maskava   P424 «Альденте» 09:48
Екатерина Коляскина
Maskava   P423 «солнышки!» 09:46
Юра Коноплев
Sanktpēterburga   P433 «АрбузИКо» 10:06
Дарья Короленко
Maskava   P442 «Зато поели» 10:24
Михаил Кравцов
Maskava   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Ася Красовская
Maskava   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Екатерина Кропочева
Maskava   P482 «Шестой класс» 11:44
Наталья Кудряшова
Maskava   P424 «Альденте» 09:48
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   P478 «Corso & Co» 11:36
Анна Купраш
Maskava   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Елизавета Лавриновская
Sanktpēterburga   P421 «Rosas Pandan» 09:42
Валентина Лебедева
Pēterhofa   P422 «Альма-матер» 09:44
Дмитрий Лопухин
Vologda   P493 «Лопухины» 12:06
Роман Мадеев
Sanktpēterburga   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Юлия Мазаева
Čerepoveca   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Азад (bioaz) Мамедов
Maskava   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Анастасия Мельникова
Maskava   P440 «Трикотяжжжж» 10:20
Наталия Мильштейн
Maskava   P416 «Пятница» 09:32
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   P478 «Corso & Co» 11:36
Екатерина Мишко
Sanktpēterburga   P421 «Rosas Pandan» 09:42
Рома Мясников
Sanktpēterburga   P470 «Утка и ко» 11:20
Екатерина Одинцова
Maskava   P483 «Луноход-2» 11:46
Михаил Пивоваров
Maskava   P450 «Борщ души моей» 10:40
Андрей Питушкин
Maskava   P435 «Опасайтесь подделок» 10:10
Наталья Полевая
Vologda   P461 «Артур и его команда» 11:02
Николай Пронин
Maskava   P477 «Котикивперед!» 11:34
Светлана Радионова
Sanktpēterburga   P449 «Бродилки-ходилки» 10:38
Алеся Резник
Sanktpēterburga   P470 «Утка и ко» 11:20
Евгений Романов
Maskava   P474 «Казус» 11:28
Ксения Романова
Maskava   P426 «Rabid Ferrets» 09:52
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   P426 «Rabid Ferrets» 09:52
Юлия Сергукова
Maskavas apgabals   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Нина Смелкова
Vologda   P490 «вокруг да около» 12:00
Екатерина Смирнова
Maskava   P465 «Котики» 11:10
Антон Соловьёв
Maskava   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Артём Соловьев
Maskava   P413 «Один удар - четыре дырки» 09:26
Александра Соловьева
Maskava   P413 «Один удар - четыре дырки» 09:26
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   P464 «Утомленные маслом» 11:08
Евгения Степанова
Maskava   P411 «Блондинки» 09:22
Анна Трофимова
Maskava   P435 «Опасайтесь подделок» 10:10
Владимир Трушков
Maskava   P474 «Казус» 11:28
Галя Тюрина
Maskava   P438 «Все будет солнечно» 10:16
Кристина Ушакова
Sanktpēterburga   P428 «Ириски» 09:56
Елена Филатова
Maskava   P456 «Гулёны» 10:52
Любовь Хмельнова
Sanktpēterburga   P473 «Бяки-Буки» 11:26
Екатерина Хрупова
Maskava   P408 «Самогонщики» 09:16
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   P471 «Феникс» 11:22
Екатерина Чернова
Maskava   P488 «Городские романтики» 11:56
Александр Чеченин
Maskava   P443 «Партизаны» 10:26
Александра Шуплецова
Maskava   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Elena KIRYUSHKINA
Maskavas apgabals   P480 «Лобисло» 11:40
Tata Lapina
Maskava   P406 «Тата и Ната» 09:12
Дина Алямова
Maskava   P412 «теплые люди» 09:24
Юрий Барышков
Sanktpēterburga   P447 «Внезапный поворот» 10:34
Юлия Башкатова
Maskava   P441 «Хоббиты» 10:22
Дарья Дацкевич
Maskava   P407 «Пищухи» 09:14
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   P425 «TeamName» 09:50
Юлия Ермилова
Maskavas apgabals   P492 «Альтернатива» 12:04
Татьяна Калинкина
Maskava   P441 «Хоббиты» 10:22
Майя Кисельгоф
Maskava   P434 «ГдеЕж» 10:08
Наталья Короленко
Maskava   P463 «Бегущие бананы» 11:06
Константин Кузнецов
Maskava   P420 «Цопонлак» 09:40
Анна Кустова
Maskava   P457 «Кустарник» 10:54
Ольга Левицкая
Vologda   P436 «Близнецы» 10:12
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   P432 «Мыха и Ёжик» 10:04
Кирилл Марков
Maskava   P444 «Дети солнца» 10:28
Светлана Овсянникова
Maskava   P452 «Бим и Бом» 10:44
Галина Окулова
Maskava   P411 «Блондинки» 09:22
Яна Оладейникова
Maskava   P404 «Кролики» 09:08
Марина Поповец
Maskava   P468 «Нормальные герои» 11:16
Юлия Самсонова
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   P487 «Пешком по Вологде-где-где-где» 11:54
Наталья Сапожникова
Maskava   P406 «Тата и Ната» 09:12
Влад Смирнов
Maskava   P465 «Котики» 11:10
Татьяна Тягур
Sanktpēterburga   P462 «Круче кручи» 11:04
Наталья Шубина
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   P451 «Желуди» 10:42
Елена Шукшина
Maskavas apgabals   P430 «Сарматы» 10:00
Мария Юшкова
Maskava   P400 «Гаврюша» 09:00
Natalia Kiryushkina
Maskavas apgabals   P480 «Лобисло» 11:40
Tatiana Kiryushkina
Maskavas apgabals   P480 «Лобисло» 11:40
Владимир Алексеев
Maskava   P482 «Шестой класс» 11:44
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   P446 «Неместные» 10:32
Нина Антонова
Maskava   P412 «теплые люди» 09:24
Наталья Ардаева
Maskava   P416 «Пятница» 09:32
Наталья Арефьева
Maskava   P488 «Городские романтики» 11:56
Андрей Архипов
Maskava   P408 «Самогонщики» 09:16
Геннадий Бахтин
Sanktpēterburga   P462 «Круче кручи» 11:04
Наталья Белозерцева
Maskava   P486 «Белоснежки и гномы» 11:52
Артем Варфоломеев
Čerepoveca   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Оксана Виноградова
Jaroslavļa   P404 «Кролики» 09:08
Анатолий Волков
Sanktpēterburga   P462 «Круче кручи» 11:04
Сергей Воропанов
Vologda   P401 «Администрация» 09:02
Андрей Гавриков
Maskava   P486 «Белоснежки и гномы» 11:52
Галина Голубкова
Vologda   P488 «Городские романтики» 11:56
Вячеслав Грановский
Maskava   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Павел Грановский
Maskava   P410 «Белоснежка и гномы» 09:20
Виктория Долгачева
Maskavas apgabals   P449 «Бродилки-ходилки» 10:38
Марина Дроздова
Maskava   P477 «Котикивперед!» 11:34
Анастасия Дьякова
Vologda   P461 «Артур и его команда» 11:02
Мария Дьякова
Vologda   P461 «Артур и его команда» 11:02
Роман Епин
Maskava   P475 «Бегущие пингвины» 11:30
Илья Еськин
Sanktpēterburga   P400 «Гаврюша» 09:00
Ольга Еськина
Sanktpēterburga   P400 «Гаврюша» 09:00
Ирина Ефимова
Sanktpēterburga   P458 «ЭтоЧистоПитер» 10:56
Александр Железняков
Sanktpēterburga   P428 «Ириски» 09:56
Александр Жернаков
Sanktpēterburga   P429 «Блэкнесс» 09:58
Мария З
Sanktpēterburga   P427 «А кто бедный котик» 09:54
Кирилл Зендриков
Maskava   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Петр Ивко
Maskava   P409 «Эни-Бени-Раба» 09:18
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Надежда Карнаухова
Sanktpēterburga   P417 «Ещё двое - это мы!» 09:34
Злата Квашнина
Vologda   P436 «Близнецы» 10:12
Соня Кисельгоф
Maskava   P434 «ГдеЕж» 10:08
Александр Клещин
Vologda   P493 «Лопухины» 12:06
Антон Кондаков
Maskava   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Валерия Коренева
Maskavas apgabals   P404 «Кролики» 09:08
Любовь Корчагина
Maskava   P492 «Альтернатива» 12:04
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   P460 «Мимоходом» 11:00
Денис Левицкий
Vologda   P436 «Близнецы» 10:12
Лариса Лубневская
Sanktpēterburga   P462 «Круче кручи» 11:04
Петр Лузгин
Maskava   P479 «Тихокоты» 11:38
Елена Лысенкова
Maskava   P450 «Борщ души моей» 10:40
Татьяна Макарова
Vologda   P490 «вокруг да около» 12:00
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   P422 «Альма-матер» 09:44
Варя Марусова
Maskava   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Валентина Мельникова
Sanktpēterburga   P446 «Неместные» 10:32
Дмитрий Миронов
Maskava   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Владимир Мозговой
Sanktpēterburga   P428 «Ириски» 09:56
Жанна Нарсия
Maskava   P453 «Слоупоки» 10:46
Татьяна Некрасова
Vologda   P451 «Желуди» 10:42
Мария Немцова
Maskava   P450 «Борщ души моей» 10:40
Ольга Нестерова
Sanktpēterburga   P471 «Феникс» 11:22
Владимир Никитин
Maskava   P416 «Пятница» 09:32
Анна Откеева
Sanktpēterburga   P425 «TeamName» 09:50
Наталья Панюшкина
Maskava   P405 «Вообще-то, мы за маслом...» 09:10
Юля Патрикеева
Maskava   P457 «Кустарник» 10:54
Владимир Пискунов
Maskava   P463 «Бегущие бананы» 11:06
Артур Полевой
Vologda   P461 «Артур и его команда» 11:02
Алексей Проценко
Maskava   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Анастасия Проценко
Maskava   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Александр Рогачев
Maskava   P483 «Луноход-2» 11:46
Ксения Рогачева
Vologda   P401 «Администрация» 09:02
Анна Розмахова
Maskava   P475 «Бегущие пингвины» 11:30
Елена Розова
Maskava   P468 «Нормальные герои» 11:16
Ольга Рябова
Pēterhofa   P422 «Альма-матер» 09:44
Инна Санина
Maskava   P472 «Соло Ъ» 11:24
Юлия Симонова
Maskava   P467 «Парадокс котобуса с маслом» 11:14
Илья Смелов
Čerepoveca   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Елена Смелова
Čerepoveca   P481 «Остановка кирпичный завод» 11:42
Антон Смирнов
Maskava   P479 «Тихокоты» 11:38
Марина Соловьева
Maskava   P415 «Мы с Приветом!» 09:30
Ольга Степанянц
Maskava   P418 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:36
Татьяна Сухондяева
Vologda   P436 «Близнецы» 10:12
Екатерина Телегина
Maskava   P444 «Дети солнца» 10:28
Милана Тулиус
Sanktpēterburga   P429 «Блэкнесс» 09:58
Света Тюрина
Vologda   P438 «Все будет солнечно» 10:16
Дмитрий Удальцов
Maskava   P453 «Слоупоки» 10:46
Мария Ударатина
Vologda   P490 «вокруг да около» 12:00
Сергей Ушаков
Sanktpēterburga   P428 «Ириски» 09:56
Дарья Федорова
Maskava   P419 «Слабоумие и отвага» 09:38
Артем Федулин
Sanktpēterburga   P433 «АрбузИКо» 10:06
Анастасия Федулина
Sanktpēterburga   P433 «АрбузИКо» 10:06
Лидия Филатова
Maskava   P456 «Гулёны» 10:52
Яна Филиппова
Vologda   P401 «Администрация» 09:02
Наталия Фотэнгауер- Малиновская
Maskava   P416 «Пятница» 09:32
Игорь Хан
Sanktpēterburga   P470 «Утка и ко» 11:20
Наталья Хащевская
Maskavas apgabals   P492 «Альтернатива» 12:04
Екатерина Хоботова
Vologda   P490 «вокруг да около» 12:00
Вероника Хорошавцева
Sanktpēterburga   P422 «Альма-матер» 09:44
Сергей Хрупов
Maskava   P408 «Самогонщики» 09:16
Татьяна Черникова
Vologda   P451 «Желуди» 10:42
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   P446 «Неместные» 10:32
Арсений Широков
Maskava   P407 «Пищухи» 09:14
Юрий Широков
Maskava   P407 «Пищухи» 09:14
Марина Широкова
Sanktpēterburga   P432 «Мыха и Ёжик» 10:04
Владислав Шукшин
Maskavas apgabals   P430 «Сарматы» 10:00
Константин Шукшин
Maskavas apgabals   P430 «Сарматы» 10:00
Екатерина Юрк
Sanktpēterburga   P476 «Из Питера с любовью» 11:32
Павел Юшков
Maskava   P400 «Гаврюша» 09:00
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Гаврюша

P400

Илья Еськин

Sanktpēterburga

Ольга Еськина

Sanktpēterburga

Павел Юшков

Maskava

P401 09:02 Администрация

P401

Сергей Воропанов

Vologda

Ксения Рогачева

Vologda

Яна Филиппова

Vologda

P402 09:04 фву

P402

P403 09:06 Естный Ювелиртор

P403

P404 09:08 Кролики

P404

Оксана Виноградова

Jaroslavļa

Валерия Коренева

Maskavas apgabals

P405 09:10 Вообще-то, мы за маслом...

P405

Мария Воронцова

Maskavas apgabals

Наталья Панюшкина

Maskava

P406 09:12 Тата и Ната

P406

P407 09:14 Пищухи

P407

Арсений Широков

Maskava

Юрий Широков

Maskava

P408 09:16 Самогонщики

P408

Андрей Архипов

Maskava

Сергей Хрупов

Maskava

P409 09:18 Эни-Бени-Раба

P409

Vasiliy Meshkoy

Maskava

Петр Ивко

Maskava

P410 09:20 Белоснежка и гномы

P410

Вячеслав Грановский

Maskava

Павел Грановский

Maskava

P411 09:22 Блондинки

P411

P412 09:24 теплые люди

P412

Нина Антонова

Maskava

P413 09:26 Один удар - четыре дырки

P413

P414 09:28 Бешеные улитки

P414

Кирилл Зендриков

Maskava

Алексей Проценко

Maskava

Анастасия Проценко

Maskava

P415 09:30 Мы с Приветом!

P415

Варя Марусова

Maskava

Марина Соловьева

Maskava

P416 09:32 Пятница

P416

Наталья Ардаева

Maskava

Владимир Никитин

Maskava

Наталия Фотэнгауер- Малиновская

Maskava

P417 09:34 Ещё двое - это мы!

P417

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Надежда Карнаухова

Sanktpēterburga

P418 09:36 Ветряные мельницы вероятного противника

P418

Ольга Степанянц

Maskava

P419 09:38 Слабоумие и отвага

P419

Антон Кондаков

Maskava

Дарья Федорова

Maskava

P420 09:40 Цопонлак

P420

P421 09:42 Rosas Pandan

P421

P422 09:44 Альма-матер

P422

Наталия Мартынова

Sanktpēterburga

Ольга Рябова

Pēterhofa

Вероника Хорошавцева

Sanktpēterburga

P423 09:46 солнышки!

P423

P424 09:48 Альденте

P424

P425 09:50 TeamName

P425

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

Анна Откеева

Sanktpēterburga

P426 09:52 Rabid Ferrets

P426

P427 09:54 А кто бедный котик

P427

Мария З

Sanktpēterburga

P428 09:56 Ириски

P428

Александр Железняков

Sanktpēterburga

Владимир Мозговой

Sanktpēterburga

Сергей Ушаков

Sanktpēterburga

P429 09:58 Блэкнесс

P429

Александр Жернаков

Sanktpēterburga

Милана Тулиус

Sanktpēterburga

P430 10:00 Сарматы

P430

Елена Шукшина

Maskavas apgabals

Владислав Шукшин

Maskavas apgabals

Константин Шукшин

Maskavas apgabals

P432 10:04 Мыха и Ёжик

P432

Марина Широкова

Sanktpēterburga

P433 10:06 АрбузИКо

P433

Юра Коноплев

Sanktpēterburga

Артем Федулин

Sanktpēterburga

Анастасия Федулина

Sanktpēterburga

P434 10:08 ГдеЕж

P434

Соня Кисельгоф

Maskava

P435 10:10 Опасайтесь подделок

P435

P436 10:12 Близнецы

P436

Злата Квашнина

Vologda

Денис Левицкий

Vologda

Татьяна Сухондяева

Vologda

P438 10:16 Все будет солнечно

P438

Света Тюрина

Vologda

P439 10:18 Идём!

P439

P440 10:20 Трикотяжжжж

P440

P441 10:22 Хоббиты

P441

P442 10:24 Зато поели

P442

P443 10:26 Партизаны

P443

P444 10:28 Дети солнца

P444

Екатерина Телегина

Maskava

P446 10:32 Неместные

P446

Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

Валентина Мельникова

Sanktpēterburga

Татьяна Чурбакова

Sanktpēterburga

P447 10:34 Внезапный поворот

P447

Юрий Барышков

Sanktpēterburga

P448 10:36 Внезапно

P448

P449 10:38 Бродилки-ходилки

P449

Виктория Долгачева

Maskavas apgabals

P450 10:40 Борщ души моей

P450

Елена Лысенкова

Maskava

Мария Немцова

Maskava

P451 10:42 Желуди
Наталья Шубина

Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas

Татьяна Некрасова

Vologda

Татьяна Черникова

Vologda

P452 10:44 Бим и Бом

P452

P453 10:46 Слоупоки

P453

Жанна Нарсия

Maskava

Дмитрий Удальцов

Maskava

P456 10:52 Гулёны

P456

Лидия Филатова

Maskava

P457 10:54 Кустарник

P457

Юля Патрикеева

Maskava

P458 10:56 ЭтоЧистоПитер

P458

Елена Борзова

Sanktpēterburga

Татьяна Ведьгун

Sanktpēterburga

Ирина Ефимова

Sanktpēterburga

P460 11:00 Мимоходом

P460

Елизавета Брук

Sanktpēterburga

Сергей Крылов

Sanktpēterburga

P461 11:02 Артур и его команда

P461

Анастасия Дьякова

Vologda

Мария Дьякова

Vologda

Артур Полевой

Vologda

P462 11:04 Круче кручи

P462

Татьяна Тягур

Sanktpēterburga

Геннадий Бахтин

Sanktpēterburga

Анатолий Волков

Sanktpēterburga

Лариса Лубневская

Sanktpēterburga

P463 11:06 Бегущие бананы

P463

Владимир Пискунов

Maskava

P464 11:08 Утомленные маслом

P464

Вера Иванова

Sanktpēterburga

Роман Мадеев

Sanktpēterburga

Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

P465 11:10 Котики

P465

P467 11:14 Парадокс котобуса с маслом

P467

Юлия Сергукова

Maskavas apgabals

Дмитрий Миронов

Maskava

Юлия Симонова

Maskava

P468 11:16 Нормальные герои

P468

Елена Розова

Maskava

P470 11:20 Утка и ко

P470

Рома Мясников

Sanktpēterburga

Алеся Резник

Sanktpēterburga

Игорь Хан

Sanktpēterburga

P471 11:22 Феникс

P471

Настя Цветкова

Sanktpēterburga

Ольга Нестерова

Sanktpēterburga

P472 11:24 Соло Ъ

P472

Инна Санина

Maskava

P473 11:26 Бяки-Буки

P473

P474 11:28 Казус

P474

P475 11:30 Бегущие пингвины

P475

Роман Епин

Maskava

Анна Розмахова

Maskava

P476 11:32 Из Питера с любовью

P476

Иван Гингизов

Sanktpēterburga

Екатерина Юрк

Sanktpēterburga

P477 11:34 Котикивперед!

P477

Марина Дроздова

Maskava

P478 11:36 Corso & Co

P478

P479 11:38 Тихокоты

P479

Петр Лузгин

Maskava

Антон Смирнов

Maskava

P480 11:40 Лобисло

P480

Elena KIRYUSHKINA

Maskavas apgabals

Natalia Kiryushkina

Maskavas apgabals

Tatiana Kiryushkina

Maskavas apgabals

P481 11:42 Остановка кирпичный завод

P481

Артем Варфоломеев

Čerepoveca

Илья Смелов

Čerepoveca

Елена Смелова

Čerepoveca

P482 11:44 Шестой класс

P482

Владимир Алексеев

Maskava

P483 11:46 Луноход-2

P483

Александр Рогачев

Maskava

P485 11:50 Кот да Винчик

P485

P486 11:52 Белоснежки и гномы

P486

Наталья Белозерцева

Maskava

Андрей Гавриков

Maskava

P487 11:54 Пешком по Вологде-где-где-где

P487

Юлия Самсонова

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

P488 11:56 Городские романтики

P488

Наталья Арефьева

Maskava

Галина Голубкова

Vologda

P490 12:00 вокруг да около

P490

Татьяна Макарова

Vologda

Мария Ударатина

Vologda

Екатерина Хоботова

Vologda

P492 12:04 Альтернатива

P492

Юлия Ермилова

Maskavas apgabals

Любовь Корчагина

Maskava

Наталья Хащевская

Maskavas apgabals

P493 12:06 Лопухины

P493

Александр Клещин

Vologda