Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Oksana Eliseeva
Москва   743 «Горные Еноты!!!» 10:26
Tais Rozhkova
Москва   718 «220V» 09:36
Евгений Аверкин
Москва   728 «Шизики шутят» 09:56
Антон Акимов
Москва   714 «Дебрецен» 09:28
Софья Алексенко
Москва   712 «Чёрный трамвай» 09:24
Катя Анисочкина
Москва   771 «Капотня-стайл» 11:22
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   711 «Фифа, Цаца и Фря» 09:22
Антон Божко
Москва   721 «Модель для сборки» 09:42
Дарья Бычкова
Москва   777 «Venceremos» 11:34
Валерия Важнова
Москва   728 «Шизики шутят» 09:56
Михаил Винокуров
Москва   760 «Мишутка и Кротишка» 11:00
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   702 «Лысые бобры» 09:04
Андрей Волыхов
Москва   706 «Филипповские булочки» 09:12
Мария Воронцова
Московская область   743 «Горные Еноты!!!» 10:26
Майя Глумова
Москва   708 «Зевгма» 09:16
Елена Гнездилова
Москва   705 «А4» 09:10
Сергей Горбунов
Санкт-Петербург   730 «Культ квадратуры круга» 10:00
Ирина Грязнова
Москва   722 «(Dis)Organization» 09:44
Мария Дмитриева
Москва   758 «Красивые и Умные» 10:56
Сергей Долженко
Москва   748 «Кот да винчик» 10:36
Сергей Дорофеев
Московская область   700 «Операция Ы» 09:00
Кирилл Зайцев
Москва   735 «За Пони!» 10:10
Юлия Зайцева
Москва   735 «За Пони!» 10:10
Полина Захаренко
Москва   721 «Модель для сборки» 09:42
Светлана Зендрикова
Москва   703 «Путь бобра» 09:06
Алекесей Зотович
Москва   762 «Творческий паралич» 11:04
Татьяна Иванишина
Москва   707 «Das Fernweh» 09:14
Серёня Кичаев
Москва   727 «Анна в джакузи» 09:54
Юлия Клевцова
Москва   735 «За Пони!» 10:10
Елизавета Клименко
Москва   744 «Психи прекрасные» 10:28
Василий Климко
Санкт-Петербург   702 «Лысые бобры» 09:04
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   702 «Лысые бобры» 09:04
Екатерина Коляскина
Москва   724 «Солнышки!» 09:48
Валентина Кормакова
Москва   734 «Не позволяй душе лениться!» 10:08
Екатерина Куликова
Москва   753 «Зайчики» 10:46
Анна Кухта
Москва   709 «Динозавры» 09:18
Димон Латыпов
Москва   713 «ПуляДура» 09:26
Яков Летучий
Москва   706 «Филипповские булочки» 09:12
Мария Лобанова
Москва   727 «Анна в джакузи» 09:54
Мария Мазурина
Москва   722 «(Dis)Organization» 09:44
Дмитрий Мальцев
Москва   727 «Анна в джакузи» 09:54
Александра Мельникова
Москва   736 «Канатчикова Дача» 10:12
Наталья Милехина
Москва   725 «Fernweh» 09:50
Надежда Минкина
Москва   756 «Hamsters» 10:52
Евгения Новослугина
Вологда   734 «Не позволяй душе лениться!» 10:08
Константин Окорочков
Москва   712 «Чёрный трамвай» 09:24
Дмитрий Поспелов
Москва   700 «Операция Ы» 09:00
Анастасия Потягалова
Москва   724 «Солнышки!» 09:48
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   711 «Фифа, Цаца и Фря» 09:22
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   708 «Зевгма» 09:16
Сергей Расторопов
Москва   756 «Hamsters» 10:52
Ольга Роговая
Москва   744 «Психи прекрасные» 10:28
Мария Рожкова
Москва   718 «220V» 09:36
Саша Рушайло-Арно
Москва   769 «Пастернаку Пофиг» 11:18
Елена Савина
Москва   744 «Психи прекрасные» 10:28
Евгений Самсонов
Москва   772 «Давай срежем!» 11:24
Ирина Светник
Москва   731 «Фарго» 10:02
Дарья Сербина
Москва   751 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 10:42
Андрей Сецко
Москва   756 «Hamsters» 10:52
Райт Синориан
Москва   722 «(Dis)Organization» 09:44
Николай Слюняев
Нижний Новгород   770 «Уди Букс» 11:20
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   746 «#решимнаместе» 10:32
Дмитрий Собгайда
Нижний Новгород   770 «Уди Букс» 11:20
Артём Соловьев
Москва   768 «Один удар - четыре дырки» 11:16
Александра Соловьева
Москва   768 «Один удар - четыре дырки» 11:16
Ксения Соловьева
Москва   764 «Extelligence» 11:08
Дмитрий Степчков
Москва   712 «Чёрный трамвай» 09:24
Елена Стрельчик
Москва   736 «Канатчикова Дача» 10:12
Екатерина Суркова
Москва   760 «Мишутка и Кротишка» 11:00
Константин Тарасов
Москва   773 «Мегапихари» 11:26
Александр Тивельков
Москва   735 «За Пони!» 10:10
Мария Чеглова
Москва   721 «Модель для сборки» 09:42
Татьяна Чернышева
Москва   723 «Подкрановые булки» 09:46
Александра Чукаева
Москва   727 «Анна в джакузи» 09:54
Сергей Ширшов
Москва   704 «ББ» 09:08
Михаил Ягремцев
Москва   704 «ББ» 09:08
Nikita Kazeev
Москва   764 «Extelligence» 11:08
Anatoly N
Москва   701 «Первый раз вместе» 09:02
Денис Бареев
Нижний Новгород   737 «Два пьяных ежа» 10:14
Вячеслав Баринов
Москва   718 «220V» 09:36
Ирина Беляева
Москва   766 «Специфический юмор» 11:12
Анастасия Бордонос
Москва   774 «Бегает и разгадывает Москва» 11:28
Иван Ведерников
Москва   738 «Огогошеньки» 10:16
Аня Вондрухова
Москва   752 «Все ушли, а мы остались» 10:44
Константин Горьков
Москва   720 «Эквилибриум» 09:40
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   763 «Адская химия» 11:06
Анна Зотова
Нижний Новгород   741 «Хоп-хей-лалалей» 10:22
Яков Карандашев
Москва   764 «Extelligence» 11:08
Мария Крейнина
Москва   754 «dlPRO» 10:48
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   757 «Имбирные пряники» 10:54
Алиса Кызылай
Москва   775 «Люди Ы» 11:30
Ольга Маламуд
Москва   701 «Первый раз вместе» 09:02
Дмитрий Мокеев
Москва   731 «Фарго» 10:02
Михаил Нокель
Москва   710 «Добр бодр бобр Додр» 09:20
Ирина Оборотистова
Москва   755 «М.О.П.С.» 10:50
Татьяна Ожаровская
Москва   749 «Вяхирь» 10:38
Константин Павлов
Санкт-Петербург   702 «Лысые бобры» 09:04
Дмитрий Певунов
Москва   758 «Красивые и Умные» 10:56
Алексей Путилов
Нижний Новгород   770 «Уди Букс» 11:20
Юлия Ронзина
Москва   733 «Калимера» 10:06
Владимир Рудаков
Москва   729 «Киви» 09:58
Дарья Рушева
Москва   746 «#решимнаместе» 10:32
Дмитрий Рыгус
Москва   740 «Усы повесил» 10:20
Петр Савченко
Москва   759 «Тюпы» 10:58
Александр Сатирский
Москва   705 «А4» 09:10
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   746 «#решимнаместе» 10:32
Дарья Смирнова
Москва   773 «Мегапихари» 11:26
Никита Станчевский
Москва   731 «Фарго» 10:02
Маргарита Суркова
Москва   755 «М.О.П.С.» 10:50
Мария Трегубова
Москва   764 «Extelligence» 11:08
Екатерина Федотова
Москва   717 «ПэЗэЗэ» 09:34
Сергей Широкин
Московская область   700 «Операция Ы» 09:00
Georgy Regentov
Москва   738 «Огогошеньки» 10:16
Анатолий Аверкин
Москва   762 «Творческий паралич» 11:04
Кирилл Авиленко
Москва   754 «dlPRO» 10:48
Анна Агеева
Москва   739 «Медвежуть» 10:18
Борис Алексеенко
Москва   725 «Fernweh» 09:50
Дмитрий Багзин
Москва   723 «Подкрановые булки» 09:46
Анастасия Бареева
Нижний Новгород   737 «Два пьяных ежа» 10:14
Мария Богданова
Москва   762 «Творческий паралич» 11:04
Алина Боцуляк
Москва   717 «ПэЗэЗэ» 09:34
Екатерина Брагина
Москва   717 «ПэЗэЗэ» 09:34
Анна Ведерникова
Москва   738 «Огогошеньки» 10:16
Анастасия Волкова
Москва   717 «ПэЗэЗэ» 09:34
Андрей Вондрухов
Москва   752 «Все ушли, а мы остались» 10:44
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   763 «Адская химия» 11:06
Михаил Горбунцов
Москва   710 «Добр бодр бобр Додр» 09:20
Михаил Горчаков
Москва   714 «Дебрецен» 09:28
Дмитрий Графский
Москва   725 «Fernweh» 09:50
Надежда Демидова
Москва   738 «Огогошеньки» 10:16
Сергей Дмитриков
Москва   773 «Мегапихари» 11:26
Антон Долгих
Москва   753 «Зайчики» 10:46
Марк Дрождинов
Москва   775 «Люди Ы» 11:30
Мария Жалова
Санкт-Петербург   706 «Филипповские булочки» 09:12
Наталья Захарова
Владимир   733 «Калимера» 10:06
Кирилл Зендриков
Москва   703 «Путь бобра» 09:06
Елена Исаева
Москва   776 «Чих-Пых» 11:32
Сергей Кальсин
Москва   774 «Бегает и разгадывает Москва» 11:28
Дмитрий Караштин
Нижний Новгород   741 «Хоп-хей-лалалей» 10:22
Анна Карева
Москва   759 «Тюпы» 10:58
Виталий Квитковский
Москва   714 «Дебрецен» 09:28
Эсмира Керимова
Москва   762 «Творческий паралич» 11:04
Алексей Кимеев
Москва   751 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 10:42
Кирилл Крутицкий
Санкт-Петербург   757 «Имбирные пряники» 10:54
Вера Кудакина
Московская область   720 «Эквилибриум» 09:40
Дарья Кудакина
Москва   720 «Эквилибриум» 09:40
Екатерина Кутовая
Москва   759 «Тюпы» 10:58
Сердар Кызылай
Москва   775 «Люди Ы» 11:30
Олег Левицкий
Московская область   720 «Эквилибриум» 09:40
Екатерина Лобкова
Москва   706 «Филипповские булочки» 09:12
Алексей Майоров
Москва   709 «Динозавры» 09:18
Наталья Малышева
Москва   725 «Fernweh» 09:50
Андрей Мирошниченко
Москва   758 «Красивые и Умные» 10:56
Татьяна Михеева
Москва   777 «Venceremos» 11:34
Владислава Павленко
Москва   755 «М.О.П.С.» 10:50
Роман Павленко
Москва   751 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 10:42
Александр Пинаев
Москва   776 «Чих-Пых» 11:32
Мария Пинаева
Москва   776 «Чих-Пых» 11:32
Марьяна Пискарева
Москва   708 «Зевгма» 09:16
Александр Плотников
Москва   708 «Зевгма» 09:16
Анастасия Полянская
Москва   769 «Пастернаку Пофиг» 11:18
Галина Рожкова
Владимир   718 «220V» 09:36
Роман Ронзин
Москва   733 «Калимера» 10:06
Екатерина Рыгус
Москва   740 «Усы повесил» 10:20
Марина Савенкова
Москва   749 «Вяхирь» 10:38
Анастасия Садова
Москва   749 «Вяхирь» 10:38
Максим Семенов
Москва   758 «Красивые и Умные» 10:56
Александр Смирнов
Москва   773 «Мегапихари» 11:26
Антон Смирнов
Железнодорожный   707 «Das Fernweh» 09:14
Михаил Соболевский
Москва   777 «Venceremos» 11:34
Кирилл Суконкин
Москва   721 «Модель для сборки» 09:42
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   711 «Фифа, Цаца и Фря» 09:22
Наталья Суркова
Москва   755 «М.О.П.С.» 10:50
екатерина сухомлинова
Москва   729 «Киви» 09:58
Александр Тобенгауз
Москва   728 «Шизики шутят» 09:56
Елена Трофимова
Москва   703 «Путь бобра» 09:06
Евгений Усков
Москва   710 «Добр бодр бобр Додр» 09:20
Сергей Цибульский
Москва   728 «Шизики шутят» 09:56
Артем Чуев
Москва   775 «Люди Ы» 11:30
Руслан Чуев
Москва   776 «Чих-Пых» 11:32
Тамара Шарипова
Уфа   734 «Не позволяй душе лениться!» 10:08
Дмитрий Шигин
Санкт-Петербург   730 «Культ квадратуры круга» 10:00
Евгения Ширшова
Москва   704 «ББ» 09:08
Михаил Шишков
Москва   771 «Капотня-стайл» 11:22
Олеся Шкурская
Москва   704 «ББ» 09:08
Екатерина Шолохова
Москва   722 «(Dis)Organization» 09:44
Денис Шорин
Москва   703 «Путь бобра» 09:06
Илья Щеглов
Москва   766 «Специфический юмор» 11:12
Денис Щербаченко
Москва   744 «Психи прекрасные» 10:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Операция Ы

700

Сергей Дорофеев

Московская область

Сергей Широкин

Московская область

701 09:02 Первый раз вместе

701

Anatoly N

Москва

702 09:04 Лысые бобры

702

Ксения Волкова

Санкт-Петербург

Василий Климко

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

703 09:06 Путь бобра

703

Кирилл Зендриков

Москва

Елена Трофимова

Москва

Денис Шорин

Москва

704 09:08 ББ

704

Евгения Ширшова

Москва

Олеся Шкурская

Москва

705 09:10 А4

705

706 09:12 Филипповские булочки

706

Мария Жалова

Санкт-Петербург

Екатерина Лобкова

Москва

707 09:14 Das Fernweh

707

Антон Смирнов

Железнодорожный

708 09:16 Зевгма

708

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Марьяна Пискарева

Москва

Александр Плотников

Москва

709 09:18 Динозавры

709

Анна Кухта

Москва

Алексей Майоров

Москва

710 09:20 Добр бодр бобр Додр

710

Михаил Горбунцов

Москва

Евгений Усков

Москва

711 09:22 Фифа, Цаца и Фря

711

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

712 09:24 Чёрный трамвай

712

713 09:26 ПуляДура

713

714 09:28 Дебрецен

714

Михаил Горчаков

Москва

Виталий Квитковский

Москва

717 09:34 ПэЗэЗэ

717

Алина Боцуляк

Москва

Екатерина Брагина

Москва

Анастасия Волкова

Москва

718 09:36 220V

718

Tais Rozhkova

Москва

Галина Рожкова

Владимир

720 09:40 Эквилибриум

720

Вера Кудакина

Московская область

Дарья Кудакина

Москва

Олег Левицкий

Московская область

721 09:42 Модель для сборки

721

Антон Божко

Москва

Кирилл Суконкин

Москва

722 09:44 (Dis)Organization

722

Екатерина Шолохова

Москва

723 09:46 Подкрановые булки

723

Дмитрий Багзин

Москва

724 09:48 Солнышки!

724

725 09:50 Fernweh

725

Борис Алексеенко

Москва

Дмитрий Графский

Москва

Наталья Малышева

Москва

727 09:54 Анна в джакузи

727

728 09:56 Шизики шутят

728

Александр Тобенгауз

Москва

Сергей Цибульский

Москва

729 09:58 Киви

729

екатерина сухомлинова

Москва

730 10:00 Культ квадратуры круга

730

Сергей Горбунов

Санкт-Петербург

Дмитрий Шигин

Санкт-Петербург

731 10:02 Фарго

731

733 10:06 Калимера

733

Наталья Захарова

Владимир

Роман Ронзин

Москва

734 10:08 Не позволяй душе лениться!

734

Тамара Шарипова

Уфа

735 10:10 За Пони!

735

736 10:12 Канатчикова Дача

736

737 10:14 Два пьяных ежа

737

Денис Бареев

Нижний Новгород

Анастасия Бареева

Нижний Новгород

738 10:16 Огогошеньки

738

Georgy Regentov

Москва

Анна Ведерникова

Москва

Надежда Демидова

Москва

739 10:18 Медвежуть

739

Анна Агеева

Москва

740 10:20 Усы повесил

740

Екатерина Рыгус

Москва

741 10:22 Хоп-хей-лалалей

741

Анна Зотова

Нижний Новгород

Дмитрий Караштин

Нижний Новгород

743 10:26 Горные Еноты!!!

743

Oksana Eliseeva

Москва

Мария Воронцова

Московская область

744 10:28 Психи прекрасные

744

Денис Щербаченко

Москва

746 10:32 #решимнаместе

746

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

748 10:36 Кот да винчик

748

749 10:38 Вяхирь

749

Марина Савенкова

Москва

Анастасия Садова

Москва

751 10:42 Даша-следопыт и 3 мушкетера

751

Алексей Кимеев

Москва

Роман Павленко

Москва

752 10:44 Все ушли, а мы остались

752

Андрей Вондрухов

Москва

753 10:46 Зайчики

753

Антон Долгих

Москва

754 10:48 dlPRO

754

Кирилл Авиленко

Москва

755 10:50 М.О.П.С.

755

Владислава Павленко

Москва

Наталья Суркова

Москва

756 10:52 Hamsters

756

757 10:54 Имбирные пряники

757

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Кирилл Крутицкий

Санкт-Петербург

758 10:56 Красивые и Умные

758

Андрей Мирошниченко

Москва

Максим Семенов

Москва

759 10:58 Тюпы

759

Анна Карева

Москва

Екатерина Кутовая

Москва

760 11:00 Мишутка и Кротишка

760

762 11:04 Творческий паралич

762

Анатолий Аверкин

Москва

Мария Богданова

Москва

Эсмира Керимова

Москва

763 11:06 Адская химия

763

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

764 11:08 Extelligence

764

766 11:12 Специфический юмор

766

Илья Щеглов

Москва

768 11:16 Один удар - четыре дырки

768

769 11:18 Пастернаку Пофиг

769

Анастасия Полянская

Москва

770 11:20 Уди Букс

770

Николай Слюняев

Нижний Новгород

Дмитрий Собгайда

Нижний Новгород

Алексей Путилов

Нижний Новгород

771 11:22 Капотня-стайл

771

Михаил Шишков

Москва

772 11:24 Давай срежем!

772

773 11:26 Мегапихари

773

Сергей Дмитриков

Москва

Александр Смирнов

Москва

774 11:28 Бегает и разгадывает Москва

774

Сергей Кальсин

Москва

775 11:30 Люди Ы

775

Марк Дрождинов

Москва

Сердар Кызылай

Москва

Артем Чуев

Москва

776 11:32 Чих-Пых

776

Елена Исаева

Москва

Александр Пинаев

Москва

Мария Пинаева

Москва

Руслан Чуев

Москва

777 11:34 Venceremos

777

Татьяна Михеева

Москва

Михаил Соболевский

Москва