Показать участников

Категории с учетом времени

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1210 Три дебила плюс 09:20 15:51 6:31 26 4:15 2:16
210

2212 Solar 09:24 16:05 6:41 26 4:15 2:26
212

Елена Рахматуллина

Москва

3221 Приступ беспощадного ориентирования 09:42 16:52 7:10 26 4:15 2:55
221

Александр Дудин

Москва

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L381 Just do it 11:42 15:56 4:14 34 3:15 0:59
L381

Данис Зайдуллин

Москва

2L369 им. Юрия Гагарина 11:18 15:50 4:32 34 3:15 1:17
L369

Наталья Перепелкина

Москва

3L363 Железная Окса 11:06 15:39 4:33 34 3:15 1:18
L363

Оксана Голуб

Железнодорожный

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X330 Турдей 10:00 18:48 8:48 27 3:00 5:48
X330

Kis Irina

Москва

Мария Мавлюдова

Москва

2X370 Капризные Капибары 11:20 20:17 8:57 27 8:57
X370

Анна Толстова

Москва

Александр Трусевич

Москва

3X312 Два тупика 09:24 16:38 7:14 26 2:15 4:59
X312

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1832 Модуль ориентации 10:04 15:43 5:39 33 2:15 3:24
832

Александр Дракон

Московская область

2861 Бегущие за пивом 11:02 16:49 5:47 33 2:15 3:32
861

Мария Решетина

Москва

3870 Бушующая гвоздика 11:20 17:17 5:57 33 2:15 3:42
870

Евгений Вушняков

Москва

Ксения Зорникова

Москва

Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1705 А4 09:10 15:02 5:52 19 2:45 3:07
705

2728 Шизики шутят 09:56 17:25 7:29 19 2:45 4:44
728

Александр Тобенгауз

Москва

Сергей Цибульский

Москва

3706 Филипповские булочки 09:12 14:57 5:45 19 0:-30 5:15
706

Мария Жалова

Санкт-Петербург

Екатерина Лобкова

Москва

Комментарий оргкомитета

Компенсация за автобусные билеты, не подходящие под условия задания

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Ещё не придумали 09:00 34
L400

Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва

1L402 Большой Львиный прайд 09:04 34
L402

Владимир Плужник

Москва

Павел Юнин

Москва

1L403 Весь вечер на манеже 09:06 34
L403

Sveta Odintsova

Москва

Marina Odintsova

Москва

Глеб Ионов

Москва

1L404 Анна 09:08 34
L404

Анна Носова

Санкт-Петербург

1L405 Гонки 09:10 34
L405

Анатолий Потоцкий

Москва

Дмитрий Потоцкий

Москва

1L406 Большой Львиный прайд 09:12 34
L406

Владимир Моргулис

Москва

1L408 Мохлики 09:16 34
L408

Светлана Королева

Санкт-Петербург

1L409 мЕсье-дам! Влядимир! 09:18 34
L409

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

1L410 Трое в каноэ 09:20 34
L410

Дарина Качалова

Москва

Екатерина Качалова

Москва

1L411 Enigma 09:22 34
L411

1L412 Суслички 09:24 34
L412

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

1L413 Улетающий дуэт 09:26 34
L413

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

1L414 двое сарова 09:28 34
L414

Валентина Кузнецова

Другие города Приволжского ФО

1L415 Шиповник 09:30 34
L415

Фрося Железова

Московская область

Игорь Лылов

Москва

1L416 Большой Львиный прайд 09:32 34
L416

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

1L417 Василиса@Ко 09:34 34
L417

Маргарита Серова

Москва

1L418 Было бы нелепо 09:36 34
L418

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

1L419 Синий Краб 09:38 34
L419

Глеб Адамейко

Воронеж

Александра Романова

Московская область

Анастасия Романова

Московская область

Алексей Недобежкин

Московская область

1L421 Бурундуй 09:42 34
L421

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

1L422 Кеваба 09:44 34
L422

Sergey Kabaev

Москва

1L423 Большой Львиный прайд 09:46 34
L423

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

1L424 Большой Львиный прайд 09:48 34
L424

1L425 Лениво придумывать 09:50 34
1L426 Альпинисты 09:52 34
L426

Екатерина Бакулина

Москва

1L427 ГЛИВы без БУВА 09:54 34
L427

Илья Волков

Москва

1L428 Красные лисы 09:56 34
L428

Дарья Агафонова

Москва

1L429 Бревно 09:58 34
L429

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

1L431 Валенки 10:02 34
L431

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1L433 Жираф большой - ему видней! 10:06 34
L433

Дмитрий Григорьев

Москва

Юлия Силина

Москва

1L434 Весёлый крипер 10:08 34
L434

Александр Лесман

Москва

Ольга Лесман

Москва

1L436 Жесть 10:12 34
L436

1L437 Я с тобой, Вася! 10:14 34
L437

Борис Шалин

Москва

Ирина Шалина

Москва

1L438 Волшебные Башмачки 10:16 34
L438

Светлана Бушуева

Москва

Людмила Мялина

Москва

Ксения Нечаева

Москва

1L439 БэВэПэ 10:18 34
L439

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

1L440 Ура! 10:20 34
L440

Дарья Наумова

Москва

Ирина Селезнева

Москва

1L441 Leone di San Marco 10:22 34
L441

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

1L442 Лучше всех 10:24 34
L442

Наталья Рижская

Московская область

1L443 Танки грязи не боятся 10:26 34
L443

1L444 ПтиМаты 10:28 34
L444

Владимир Менделевич

Москва

1L445 Rabid Ferrets 10:30 34
L445

1L446 Собаченька 10:32 34
L446

Юрий Крупенин

Москва

1L448 Мамочки 10:36 34
L448

Наталья Пермина

Другие города Центрального ФО

Любовь Сударева

Другие города Центрального ФО

1L450 Сашина команда 10:40 34
L450

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

1L451 Лоскутик и облачки 10:42 34
L451

Irina Kamenskikh

Москва

Мария Осипова

Владимир

Яна Осипова

Владимир

Ксения Советова

Москва

1L452 К2 10:44 34
L452

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

1L453 Училка стесняется 10:46 34
L453

Марина Пухова

Москва

1L454 Божьи одуванчики 10:48 34
L454

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

1L456 Бобры! 10:52 34
L456

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

1L457 Трио Ъ 10:54 34
L457

Olesya Mironova

Москва

Инна Санина

Москва

Андрей Слепцов

Москва

1L464 Черепахи 11:08 34
L464

ирина коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

1L465 Наскипидаренные улитки 11:10 34
L465

Ольга Рыжова

Москва

1L467 Loading... 11:14 34
L467

Евгения Игнатьева

Москва

Ник Семёнов

Москва

1L469 Луна в бутылке 11:18 34
L469

Люба Астахова

Санкт-Петербург

Сергей Патрохин

Москва

1L470 Neo 11:20 34
L470

Ксения Терещенко

Москва

1L474 Тенарети 11:28 34
L474

Ирина Корнева

Москва

Евгения Яценко

Москва

1L476 Тройка с бубенцами 11:32 34
L476

Katusha Makarevich

Москва

Екатерина Соловьева

Москва

1L482 Гуськи 11:44 34
Ирина Пахомова

Московская область

Алексей Пахомов

Московская область

1L483 Сергеевы 11:46 34
L483

Ольга Сергеева

Москва

1L484 Кверх Ногами 11:48 34
L484

Надежда Афанасова

Москва

Игорь Гинзбург

Москва

1L488 Генофонд 2.0 11:56 34
L488

Лидия Филатова

Москва

1L489 Селедка на свободе 11:58 34
L489

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Ирина Кузнецова

Москва

Вадим Митин

Москва

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

1L492 Лягушатки 12:04 34
L492

Ольга Аксенова

Санкт-Петербург

Виктория Пак

Москва

Алексей Сукачёв

Москва

1L493 Бродяги из Москвы 12:06 34
L493

Тимур Иванов

Москва

1L494 Доброхоты 12:08 34
L494

Руслан Баймашкин

Москва

Алексей Суриков

Москва

1L495 TNT-Sisters 12:10 34
L495

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

1L499 Трикотяжжж 12:18 34
L499

1L4102 Супергероини!! 12:24 34
L4102

Анна Лимакова

Москва

Владислав Макарычев

Москва

1L4106 Накачу за Пикачу 12:32 34
L4106

Юлия Енукидзе

Москва

1L4107 Желтая коляска 12:34 34
L4107

Андрей Андрей

Москва

1L4108 Колёсики 12:36 34
L4108

Любовь Емельянова

Московская область

1L4111 Irruusya4 12:42 34
L4111

Ирина Жаркова

Московская область

1L4112 А мы в оранжевых футболках! 12:44 34
L4112

1L4113 Авалон 12:46 34
L4113

Анастасия Георгиевская

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

1L4116 СЛСЛ 12:52 34
L4116

Татьяна Лабазова

Москва

Дмитрий Самойлов

Москва

1L4124 Шагающие колобки 13:08 34
L4124

Екатерина Перерва

Москва

Елена Шубина

Москва

1L4125 Подводная станция Мир 13:10 34
L4125

Алёна Кухарева

Москва

1L4126 Брандешмыг 13:12 34
L4126

Екатерина Демидова

Москва

Татьяна Демидова

Москва

Роман Ковальчуков

Москва

1L4127 Его Самопроизвольное Перемещение 13:14 34
L4127

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Максим Ушаков

Москва

Вера Ушакова

Москва

1L4131 Странники 13:22 34
L4131

Анастасия Селиверстова

Владимир

Оксана Селиверстова

Владимир

1L4132 Космический мозгоед 13:24 34
L4132

Юлия Фабрая

Раменское

Михаил Фабрый

Раменское

Роман Фабрый

Раменское

1L4136 Огни Самайна 13:32 34
L4136

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

1L4137 Святые бизоны 13:34 34
L4137

1L4139 Где Мы? 13:38 34
L4139

Екатерина Малышкина

Зеленоград

Юлия Чичварова

Москва

1L4141 Ice Axe 13:42 34
L4141

Андрей Шестимеров

Московская область

1L4144 Л.М.О.М. 13:48 34
L4144

Оксана Майкова

Санкт-Петербург

Максим Люкайтис

Москва

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 После нас - хоть потом! 09:00 37
P400

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

1P401 Ветряные мельницы вероятного противника 09:02 37
P401

Ольга Степанянц

Москва

1P402 Альма-матер1 09:04 37
P402

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Ирина Сухорукова

Сосновый Бор

1P404 Команда не найдена 09:08 37
P404

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

1P406 Эни-Бени-Раба 09:12 37
P406

1P409 Владимир 09:18 37
P409

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

1P411 Бешеные ёжики 09:22 37
P411

1P412 Катя+Серёжа 09:24 37
P412

1P415 Бесстрашный Гиви 09:30 37
P415

Анастасия Зыкова

Москва

1P416 галка и команда 09:32 37
P416

1P418 Тоторо 09:36 37
P418

Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

1P419 Альма-матер2 09:38 37
P419

Светлана Грипост

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Софья Соловьева

Санкт-Петербург

1P420 Казус 09:40 37
1P424 Пятый этаж 09:48 37
P424

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

1P429 Белоснежки и гномы 09:58 37
P429

Вячеслав Грановский

Москва

Павел Грановский

Москва

1P430 Тихокоты 10:00 37
P430

Петр Лузгин

Москва

Антон Смирнов

Москва

1P431 Не Игори 10:02 37
P431

1P432 Юнги 10:04 37
P432

1P434 СкороЛеты 10:08 37
P434

1P438 А кто бедный котик 10:16 37
P438

Мария Загородная

Санкт-Петербург

Ирина Филимонова

Санкт-Петербург

1P439 **** 10:18 37
P439

Владислав Ларин

Москва

Екатерина Ларина

Москва

Дмитрий Саюшкин

Москва

1P443 Hear Me Roar 10:26 37
P443

Юлия Горчакова

Москва

1P444 Царевны и Кащей 10:28 37
P444

Ольга Баранова

Москва

Екатерина Волегова

Москва

1P445 Ландыши 10:30 37
P445

Владимир Мироновский

Москва

Анастасия Подругина

Москва

1P446 crazy mushrooms 10:32 37
P446

Александр Семашко

Москва

1P454 Ежи-пластуны 10:48 37
P454

Оксана Верпатова

Тверь

Станислав Моисеев

Тверь

Илья Чалов

Тверь

1P455 КомпАс-team 10:50 37
P455

Натали Спорыхина

Москва

1P456 Команда Б 10:52 37
P456

1P458 Ничего не понимаем, только ушами хлопаем 10:56 37
P458

1P459 Альденте 10:58 37
P459

1P464 Пятница 11:08 37
P464

1P465 Ще 11:10 37
P465

Олег Щепилов

Москва

Вера Щепилова

Москва

Юлия Щепилова

Москва

1P470 Лексическая редупликация 11:20 37
P470

1P472 Paekakariki 2.0 11:24 37
P472

Иван Пущин

Москва

Алексей Рогатинский

Москва

1P475 jetty:run 11:30 37
P475

Михаил Пивоваров

Московская область

1P483 Планета Железяка 11:46 37
P483

Сергей Антонов

Железнодорожный

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

Евгений Ненашев

Москва

1P488 Совята 11:56 37
P488

Юрий Апарин

Московская область

Елена Апарина

Московская область

Любовь Губина

Московская область

Рустам Тюкмаев

Московская область

1P490 Тут и Там 12:00 37
P490

Вера Томашева

Москва

1P491 Бешеные птички 12:02 37
P491

Александр Константинов

Москва

Анна Лебедь

Москва

Анна Скороходова

Москва

1P492 Семейство кошачьих 12:04 37
P492

Лев Лещинер

Москва

1P493 Паспарту 12:06 37
P493

Анна Гулейкова

Московская область

Таня Колесник

Москва

1P496 НЖ 12:12 37
P496

1P4101 Хоть горшком назови 12:22 37
P4101

Кристина Грибова

Москва

Аня Гриневская

Москва

Костик Хомяков

Москва

1P4105 Pandasы 12:30 37
P4105

Полина Вахрушева

Москва

Роман Миляев

Москва

Алексей Хрюкин

Москва

1P4106 ЯПОНА МАТЬ! 12:32 37
P4106

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

1P4109 Броуновское движение 12:38 37
P4109

Кристина Астаева

Москва

Григорий Изотов

Москва

Роман Кропачев

Москва

1P4110 What the Dude? 12:40 37
P4110

Лена Белова

Москва

Евгения Хотовицкая

Москва

1P4116 Юмбрики 12:52 37
P4116

1P4132 К одиннадцати туз 13:24 37
P4132

Руслан Ибадулла-Заде

Москва

Анна Мозжухина

Москва

Алексей Самошкин

Москва

1P4140 Подружки 13:40 37
P4140

Елена Соловьева

Московская область

Алёна Александрова

Московская область

Показать участников