Category 

Full name City Team number and name Start time
Oksana Eliseeva
Moscow   743 «Горные Еноты!!!» 10:26
Tais Rozhkova
Moscow   718 «220V» 09:36
Евгений Аверкин
Moscow   728 «Шизики шутят» 09:56
Антон Акимов
Moscow   714 «Дебрецен» 09:28
Софья Алексенко
Moscow   712 «Чёрный трамвай» 09:24
Катя Анисочкина
Moscow   771 «Капотня-стайл» 11:22
Анна Бехтева
Saint Petersburg   711 «Фифа, Цаца и Фря» 09:22
Антон Божко
Moscow   721 «Модель для сборки» 09:42
Дарья Бычкова
Moscow   777 «Venceremos» 11:34
Валерия Важнова
Moscow   728 «Шизики шутят» 09:56
Михаил Винокуров
Moscow   760 «Мишутка и Кротишка» 11:00
Ксения Волкова
Saint Petersburg   702 «Лысые бобры» 09:04
Андрей Волыхов
Moscow   706 «Филипповские булочки» 09:12
Мария Воронцова
Moscow Region   743 «Горные Еноты!!!» 10:26
Майя Глумова
Moscow   708 «Зевгма» 09:16
Елена Гнездилова
Moscow   705 «А4» 09:10
Сергей Горбунов
Saint Petersburg   730 «Культ квадратуры круга» 10:00
Ирина Грязнова
Moscow   722 «(Dis)Organization» 09:44
Мария Дмитриева
Moscow   758 «Красивые и Умные» 10:56
Сергей Долженко
Moscow   748 «Кот да винчик» 10:36
Сергей Дорофеев
Moscow Region   700 «Операция Ы» 09:00
Кирилл Зайцев
Moscow   735 «За Пони!» 10:10
Юлия Зайцева
Moscow   735 «За Пони!» 10:10
Полина Захаренко
Moscow   721 «Модель для сборки» 09:42
Светлана Зендрикова
Moscow   703 «Путь бобра» 09:06
Алекесей Зотович
Moscow   762 «Творческий паралич» 11:04
Татьяна Иванишина
Moscow   707 «Das Fernweh» 09:14
Серёня Кичаев
Moscow   727 «Анна в джакузи» 09:54
Юлия Клевцова
Moscow   735 «За Пони!» 10:10
Елизавета Клименко
Moscow   744 «Психи прекрасные» 10:28
Василий Климко
Saint Petersburg   702 «Лысые бобры» 09:04
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   702 «Лысые бобры» 09:04
Екатерина Коляскина
Moscow   724 «Солнышки!» 09:48
Валентина Кормакова
Moscow   734 «Не позволяй душе лениться!» 10:08
Екатерина Куликова
Moscow   753 «Зайчики» 10:46
Анна Кухта
Moscow   709 «Динозавры» 09:18
Димон Латыпов
Moscow   713 «ПуляДура» 09:26
Яков Летучий
Moscow   706 «Филипповские булочки» 09:12
Мария Лобанова
Moscow   727 «Анна в джакузи» 09:54
Мария Мазурина
Moscow   722 «(Dis)Organization» 09:44
Дмитрий Мальцев
Moscow   727 «Анна в джакузи» 09:54
Александра Мельникова
Moscow   736 «Канатчикова Дача» 10:12
Наталья Милехина
Moscow   725 «Fernweh» 09:50
Надежда Минкина
Moscow   756 «Hamsters» 10:52
Евгения Новослугина
Vologda   734 «Не позволяй душе лениться!» 10:08
Константин Окорочков
Moscow   712 «Чёрный трамвай» 09:24
Дмитрий Поспелов
Moscow   700 «Операция Ы» 09:00
Анастасия Потягалова
Moscow   724 «Солнышки!» 09:48
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   711 «Фифа, Цаца и Фря» 09:22
Елена Разенкова
Saint Petersburg   708 «Зевгма» 09:16
Сергей Расторопов
Moscow   756 «Hamsters» 10:52
Ольга Роговая
Moscow   744 «Психи прекрасные» 10:28
Мария Рожкова
Moscow   718 «220V» 09:36
Саша Рушайло-Арно
Moscow   769 «Пастернаку Пофиг» 11:18
Елена Савина
Moscow   744 «Психи прекрасные» 10:28
Евгений Самсонов
Moscow   772 «Давай срежем!» 11:24
Ирина Светник
Moscow   731 «Фарго» 10:02
Дарья Сербина
Moscow   751 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 10:42
Андрей Сецко
Moscow   756 «Hamsters» 10:52
Райт Синориан
Moscow   722 «(Dis)Organization» 09:44
Николай Слюняев
Nizhny Novgorod   770 «Уди Букс» 11:20
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   746 «#решимнаместе» 10:32
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   770 «Уди Букс» 11:20
Артём Соловьев
Moscow   768 «Один удар - четыре дырки» 11:16
Александра Соловьева
Moscow   768 «Один удар - четыре дырки» 11:16
Ксения Соловьева
Moscow   764 «Extelligence» 11:08
Дмитрий Степчков
Moscow   712 «Чёрный трамвай» 09:24
Елена Стрельчик
Moscow   736 «Канатчикова Дача» 10:12
Екатерина Суркова
Moscow   760 «Мишутка и Кротишка» 11:00
Константин Тарасов
Moscow   773 «Мегапихари» 11:26
Александр Тивельков
Moscow   735 «За Пони!» 10:10
Мария Чеглова
Moscow   721 «Модель для сборки» 09:42
Татьяна Чернышева
Moscow   723 «Подкрановые булки» 09:46
Александра Чукаева
Moscow   727 «Анна в джакузи» 09:54
Сергей Ширшов
Moscow   704 «ББ» 09:08
Михаил Ягремцев
Moscow   704 «ББ» 09:08
Nikita Kazeev
Moscow   764 «Extelligence» 11:08
Anatoly N
Moscow   701 «Первый раз вместе» 09:02
Денис Бареев
Nizhny Novgorod   737 «Два пьяных ежа» 10:14
Вячеслав Баринов
Moscow   718 «220V» 09:36
Ирина Беляева
Moscow   766 «Специфический юмор» 11:12
Анастасия Бордонос
Moscow   774 «Бегает и разгадывает Москва» 11:28
Иван Ведерников
Moscow   738 «Огогошеньки» 10:16
Аня Вондрухова
Moscow   752 «Все ушли, а мы остались» 10:44
Константин Горьков
Moscow   720 «Эквилибриум» 09:40
Сергей Егоров
Saint Petersburg   763 «Адская химия» 11:06
Анна Зотова
Nizhny Novgorod   741 «Хоп-хей-лалалей» 10:22
Яков Карандашев
Moscow   764 «Extelligence» 11:08
Мария Крейнина
Moscow   754 «dlPRO» 10:48
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   757 «Имбирные пряники» 10:54
Алиса Кызылай
Moscow   775 «Люди Ы» 11:30
Ольга Маламуд
Moscow   701 «Первый раз вместе» 09:02
Дмитрий Мокеев
Moscow   731 «Фарго» 10:02
Михаил Нокель
Moscow   710 «Добр бодр бобр Додр» 09:20
Ирина Оборотистова
Moscow   755 «М.О.П.С.» 10:50
Татьяна Ожаровская
Moscow   749 «Вяхирь» 10:38
Константин Павлов
Saint Petersburg   702 «Лысые бобры» 09:04
Дмитрий Певунов
Moscow   758 «Красивые и Умные» 10:56
Алексей Путилов
Nizhny Novgorod   770 «Уди Букс» 11:20
Юлия Ронзина
Moscow   733 «Калимера» 10:06
Владимир Рудаков
Moscow   729 «Киви» 09:58
Дарья Рушева
Moscow   746 «#решимнаместе» 10:32
Дмитрий Рыгус
Moscow   740 «Усы повесил» 10:20
Петр Савченко
Moscow   759 «Тюпы» 10:58
Александр Сатирский
Moscow   705 «А4» 09:10
Елена Сергеева
Saint Petersburg   746 «#решимнаместе» 10:32
Дарья Смирнова
Moscow   773 «Мегапихари» 11:26
Никита Станчевский
Moscow   731 «Фарго» 10:02
Маргарита Суркова
Moscow   755 «М.О.П.С.» 10:50
Мария Трегубова
Moscow   764 «Extelligence» 11:08
Екатерина Федотова
Moscow   717 «ПэЗэЗэ» 09:34
Сергей Широкин
Moscow Region   700 «Операция Ы» 09:00
Georgy Regentov
Moscow   738 «Огогошеньки» 10:16
Анатолий Аверкин
Moscow   762 «Творческий паралич» 11:04
Кирилл Авиленко
Moscow   754 «dlPRO» 10:48
Анна Агеева
Moscow   739 «Медвежуть» 10:18
Борис Алексеенко
Moscow   725 «Fernweh» 09:50
Дмитрий Багзин
Moscow   723 «Подкрановые булки» 09:46
Анастасия Бареева
Nizhny Novgorod   737 «Два пьяных ежа» 10:14
Мария Богданова
Moscow   762 «Творческий паралич» 11:04
Алина Боцуляк
Moscow   717 «ПэЗэЗэ» 09:34
Екатерина Брагина
Moscow   717 «ПэЗэЗэ» 09:34
Анна Ведерникова
Moscow   738 «Огогошеньки» 10:16
Анастасия Волкова
Moscow   717 «ПэЗэЗэ» 09:34
Андрей Вондрухов
Moscow   752 «Все ушли, а мы остались» 10:44
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   763 «Адская химия» 11:06
Михаил Горбунцов
Moscow   710 «Добр бодр бобр Додр» 09:20
Михаил Горчаков
Moscow   714 «Дебрецен» 09:28
Дмитрий Графский
Moscow   725 «Fernweh» 09:50
Надежда Демидова
Moscow   738 «Огогошеньки» 10:16
Сергей Дмитриков
Moscow   773 «Мегапихари» 11:26
Антон Долгих
Moscow   753 «Зайчики» 10:46
Марк Дрождинов
Moscow   775 «Люди Ы» 11:30
Мария Жалова
Saint Petersburg   706 «Филипповские булочки» 09:12
Наталья Захарова
Vladimir   733 «Калимера» 10:06
Кирилл Зендриков
Moscow   703 «Путь бобра» 09:06
Елена Исаева
Moscow   776 «Чих-Пых» 11:32
Сергей Кальсин
Moscow   774 «Бегает и разгадывает Москва» 11:28
Дмитрий Караштин
Nizhny Novgorod   741 «Хоп-хей-лалалей» 10:22
Анна Карева
Moscow   759 «Тюпы» 10:58
Виталий Квитковский
Moscow   714 «Дебрецен» 09:28
Эсмира Керимова
Moscow   762 «Творческий паралич» 11:04
Алексей Кимеев
Moscow   751 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 10:42
Кирилл Крутицкий
Saint Petersburg   757 «Имбирные пряники» 10:54
Вера Кудакина
Moscow Region   720 «Эквилибриум» 09:40
Дарья Кудакина
Moscow   720 «Эквилибриум» 09:40
Екатерина Кутовая
Moscow   759 «Тюпы» 10:58
Сердар Кызылай
Moscow   775 «Люди Ы» 11:30
Олег Левицкий
Moscow Region   720 «Эквилибриум» 09:40
Екатерина Лобкова
Moscow   706 «Филипповские булочки» 09:12
Алексей Майоров
Moscow   709 «Динозавры» 09:18
Наталья Малышева
Moscow   725 «Fernweh» 09:50
Андрей Мирошниченко
Moscow   758 «Красивые и Умные» 10:56
Татьяна Михеева
Moscow   777 «Venceremos» 11:34
Владислава Павленко
Moscow   755 «М.О.П.С.» 10:50
Роман Павленко
Moscow   751 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 10:42
Александр Пинаев
Moscow   776 «Чих-Пых» 11:32
Мария Пинаева
Moscow   776 «Чих-Пых» 11:32
Марьяна Пискарева
Moscow   708 «Зевгма» 09:16
Александр Плотников
Moscow   708 «Зевгма» 09:16
Анастасия Полянская
Moscow   769 «Пастернаку Пофиг» 11:18
Галина Рожкова
Vladimir   718 «220V» 09:36
Роман Ронзин
Moscow   733 «Калимера» 10:06
Екатерина Рыгус
Moscow   740 «Усы повесил» 10:20
Марина Савенкова
Moscow   749 «Вяхирь» 10:38
Анастасия Садова
Moscow   749 «Вяхирь» 10:38
Максим Семенов
Moscow   758 «Красивые и Умные» 10:56
Александр Смирнов
Moscow   773 «Мегапихари» 11:26
Антон Смирнов
Zheleznodorozhny   707 «Das Fernweh» 09:14
Михаил Соболевский
Moscow   777 «Venceremos» 11:34
Кирилл Суконкин
Moscow   721 «Модель для сборки» 09:42
Юрий Суркис
Saint Petersburg   711 «Фифа, Цаца и Фря» 09:22
Наталья Суркова
Moscow   755 «М.О.П.С.» 10:50
екатерина сухомлинова
Moscow   729 «Киви» 09:58
Александр Тобенгауз
Moscow   728 «Шизики шутят» 09:56
Елена Трофимова
Moscow   703 «Путь бобра» 09:06
Евгений Усков
Moscow   710 «Добр бодр бобр Додр» 09:20
Сергей Цибульский
Moscow   728 «Шизики шутят» 09:56
Артем Чуев
Moscow   775 «Люди Ы» 11:30
Руслан Чуев
Moscow   776 «Чих-Пых» 11:32
Тамара Шарипова
Ufa   734 «Не позволяй душе лениться!» 10:08
Дмитрий Шигин
Saint Petersburg   730 «Культ квадратуры круга» 10:00
Евгения Ширшова
Moscow   704 «ББ» 09:08
Михаил Шишков
Moscow   771 «Капотня-стайл» 11:22
Олеся Шкурская
Moscow   704 «ББ» 09:08
Екатерина Шолохова
Moscow   722 «(Dis)Organization» 09:44
Денис Шорин
Moscow   703 «Путь бобра» 09:06
Илья Щеглов
Moscow   766 «Специфический юмор» 11:12
Денис Щербаченко
Moscow   744 «Психи прекрасные» 10:28
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Операция Ы

700

701 09:02 Первый раз вместе

701

702 09:04 Лысые бобры

702

703 09:06 Путь бобра

703

Кирилл Зендриков

Moscow

Елена Трофимова

Moscow

Денис Шорин

Moscow

704 09:08 ББ

704

Евгения Ширшова

Moscow

Олеся Шкурская

Moscow

705 09:10 А4

705

706 09:12 Филипповские булочки

706

Мария Жалова

Saint Petersburg

Екатерина Лобкова

Moscow

707 09:14 Das Fernweh

707

Антон Смирнов

Zheleznodorozhny

708 09:16 Зевгма

708

Марьяна Пискарева

Moscow

Александр Плотников

Moscow

709 09:18 Динозавры

709

Алексей Майоров

Moscow

710 09:20 Добр бодр бобр Додр

710

Михаил Горбунцов

Moscow

Евгений Усков

Moscow

711 09:22 Фифа, Цаца и Фря

711

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

712 09:24 Чёрный трамвай

712

713 09:26 ПуляДура

713

714 09:28 Дебрецен

714

Михаил Горчаков

Moscow

Виталий Квитковский

Moscow

717 09:34 ПэЗэЗэ

717

Алина Боцуляк

Moscow

Екатерина Брагина

Moscow

Анастасия Волкова

Moscow

718 09:36 220V

718

Tais Rozhkova

Moscow

Галина Рожкова

Vladimir

720 09:40 Эквилибриум

720

Вера Кудакина

Moscow Region

Дарья Кудакина

Moscow

Олег Левицкий

Moscow Region

721 09:42 Модель для сборки

721

Кирилл Суконкин

Moscow

722 09:44 (Dis)Organization

722

Екатерина Шолохова

Moscow

723 09:46 Подкрановые булки

723

Дмитрий Багзин

Moscow

724 09:48 Солнышки!

724

725 09:50 Fernweh

725

Борис Алексеенко

Moscow

Дмитрий Графский

Moscow

Наталья Малышева

Moscow

727 09:54 Анна в джакузи

727

728 09:56 Шизики шутят

728

Александр Тобенгауз

Moscow

Сергей Цибульский

Moscow

729 09:58 Киви

729

екатерина сухомлинова

Moscow

730 10:00 Культ квадратуры круга

730

Дмитрий Шигин

Saint Petersburg

731 10:02 Фарго

731

733 10:06 Калимера

733

Наталья Захарова

Vladimir

Роман Ронзин

Moscow

734 10:08 Не позволяй душе лениться!

734

Тамара Шарипова

Ufa

735 10:10 За Пони!

735

736 10:12 Канатчикова Дача

736

737 10:14 Два пьяных ежа

737

Денис Бареев

Nizhny Novgorod

Анастасия Бареева

Nizhny Novgorod

738 10:16 Огогошеньки

738

Georgy Regentov

Moscow

Анна Ведерникова

Moscow

Надежда Демидова

Moscow

739 10:18 Медвежуть

739

Анна Агеева

Moscow

740 10:20 Усы повесил

740

Екатерина Рыгус

Moscow

741 10:22 Хоп-хей-лалалей

741

Анна Зотова

Nizhny Novgorod

Дмитрий Караштин

Nizhny Novgorod

743 10:26 Горные Еноты!!!

743

744 10:28 Психи прекрасные

744

Денис Щербаченко

Moscow

746 10:32 #решимнаместе

746

748 10:36 Кот да винчик

748

749 10:38 Вяхирь

749

Марина Савенкова

Moscow

Анастасия Садова

Moscow

751 10:42 Даша-следопыт и 3 мушкетера

751

Алексей Кимеев

Moscow

Роман Павленко

Moscow

752 10:44 Все ушли, а мы остались

752

Андрей Вондрухов

Moscow

753 10:46 Зайчики

753

Антон Долгих

Moscow

754 10:48 dlPRO

754

Кирилл Авиленко

Moscow

755 10:50 М.О.П.С.

755

Владислава Павленко

Moscow

Наталья Суркова

Moscow

756 10:52 Hamsters

756

757 10:54 Имбирные пряники

757

Кирилл Крутицкий

Saint Petersburg

758 10:56 Красивые и Умные

758

Андрей Мирошниченко

Moscow

Максим Семенов

Moscow

759 10:58 Тюпы

759

Анна Карева

Moscow

Екатерина Кутовая

Moscow

760 11:00 Мишутка и Кротишка

760

762 11:04 Творческий паралич

762

Анатолий Аверкин

Moscow

Мария Богданова

Moscow

Эсмира Керимова

Moscow

763 11:06 Адская химия

763

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

764 11:08 Extelligence

764

766 11:12 Специфический юмор

766

Илья Щеглов

Moscow

768 11:16 Один удар - четыре дырки

768

769 11:18 Пастернаку Пофиг

769

Анастасия Полянская

Moscow

770 11:20 Уди Букс

770

771 11:22 Капотня-стайл

771

Михаил Шишков

Moscow

772 11:24 Давай срежем!

772

773 11:26 Мегапихари

773

Сергей Дмитриков

Moscow

Александр Смирнов

Moscow

774 11:28 Бегает и разгадывает Москва

774

Сергей Кальсин

Moscow

775 11:30 Люди Ы

775

Марк Дрождинов

Moscow

Сердар Кызылай

Moscow

Артем Чуев

Moscow

776 11:32 Чих-Пых

776

Елена Исаева

Moscow

Александр Пинаев

Moscow

Мария Пинаева

Moscow

Руслан Чуев

Moscow

777 11:34 Venceremos

777

Татьяна Михеева

Moscow

Михаил Соболевский

Moscow