Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kirill Groshenkov
Раменское   P403 «Морра» 09:06
Ivan I.
Санкт-Петербург   P400 «Родина лени» 09:00
Gregory Malevanniy
Московская область   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Vasiliy Meshkoy
Москва   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Лидия Антонова
Москва   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Михаил Винокуров
Москва   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Екатерина Грачева
Москва   P450 «Кролики» 10:40
Иван Комаров
Москва   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Наталья Милехина
Москва   P452 «Fernweh» 10:44
Айрат Нурхаматов
Казань   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Дмитрий Поспелов
Москва   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Марат Садыков
Москва   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Садыкова
Москва   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   P400 «Родина лени» 09:00
Анна Слученкова
Москва   P450 «Кролики» 10:40
Михаил Струнников
Ульяновск   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Екатерина Суркова
Москва   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Александр Тобенгауз
Москва   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Татьяна Толок
Москва   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Галя Тюрина
Москва   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Давид Шниперсон
Москва   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Александра Шуплецова
Москва   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Софья Яковлева
Москва   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Mikhail Budrevich
Москва   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Maria Kolmazyreva
Казань   P433 «Котики» 10:06
Ольга Бондаренко
Москва   P432 «Киндяковка» 10:04
Дина Доминова
Москва   P435 «The BEST» 10:10
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Евгений Кондратьев
Ульяновск   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Валерия Коренева
Московская область   P450 «Кролики» 10:40
Игорь Кривонос
Москва   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Диана Куранова
Нижний Новгород   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Ирина Лысенко
Москва   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Марина Новикова
Москва   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Яна Оладейникова
Москва   P450 «Кролики» 10:40
Антон Павлов
Москва   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Яна Палачева
Казань   P434 «Леди баг» 10:08
Анна Панкратова
Ульяновск   P400 «Родина лени» 09:00
Виктория Родина
Санкт-Петербург   P425 «Memberberries» 09:50
Анна Струнникова
Москва   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Мария Белякова
Москва   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Дмитрий Богданов
Ульяновск   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Игорь Бондаренко
Москва   P432 «Киндяковка» 10:04
Дарья Будревич
Москва   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Мария Будревич
Москва   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Антон Ву
Москва   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Сергей Голиков
Московская область   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Михаил Гончаров
Ульяновск   P420 «ЖиМ» 09:40
Лилия Гончарова
Ульяновск   P420 «ЖиМ» 09:40
Дмитрий Графский
Москва   P452 «Fernweh» 10:44
Полина Гусенкова
Казань   P434 «Леди баг» 10:08
Дина Доминова
Москва   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Михаил Ештокин
Московская область   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Владислав Иванов
Ульяновск   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Тимофей Коломиец
Москва   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Богдан Котин
Казань   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Алексей Лоснов
Ульяновск   P425 «Memberberries» 09:50
Валерий Лысенко
Москва   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Дмитрий Макаренков
Москва   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Анна Макаренкова
Москва   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Антон Малышев
Казань   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Наталья Мартынова
Ульяновск   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Георгий Новиков
Москва   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Павел Новиков
Москва   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Михаил Одинцов
Нижний Новгород   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Виктория Пичугина
Москва   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Евгения Пичугина
Москва   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
алексей сахарцев
Санкт-Петербург   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Сергей Скачков
Москва   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Александра Степанова
Москва   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Сергей Суслин
Ульяновск   P432 «Киндяковка» 10:04
Алексей Толок
Москва   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Анися Шафигуллина
Ульяновск   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Ольга Юркова
Московская область   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Родина лени

P400

Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Анна Панкратова

Ульяновск

P401 09:02 Всё будет солнечно

P401

P403 09:06 Морра

P403

Kirill Groshenkov

Раменское

P404 09:08 Опасайтесь подделок!

P404

P405 09:10 Калитки с картошкой

P405

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

алексей сахарцев

Санкт-Петербург

P406 09:12 Черепаха сдулась

P406

P408 09:16 Первая команда из Ульяновска ))

P408

Наталья Мартынова

Ульяновск

P409 09:18 Сусанинские навигаторы

P409

Валерий Лысенко

Москва

Виктория Пичугина

Москва

Евгения Пичугина

Москва

P410 09:20 Внезапные Карлсоны

P410

Тимофей Коломиец

Москва

Александра Степанова

Москва

P411 09:22 Корюшка идет другим путем

P411

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

P412 09:24 ЫЁЫ Рыба Камбала

P412

Mikhail Budrevich

Москва

Мария Белякова

Москва

Дарья Будревич

Москва

Мария Будревич

Москва

P420 09:40 ЖиМ

P420

Михаил Гончаров

Ульяновск

Лилия Гончарова

Ульяновск

P421 09:42 Бонни и Клайд

P421

Диана Куранова

Нижний Новгород

Михаил Одинцов

Нижний Новгород

P422 09:44 Шизики гуляют и любуются

P422

Сергей Скачков

Москва

P423 09:46 Нам кажется, команда должна называться одним словом

P423

Дмитрий Богданов

Ульяновск

Владислав Иванов

Ульяновск

Анися Шафигуллина

Ульяновск

P424 09:48 Вставная челюсть

P424

Алексей Толок

Москва

P425 09:50 Memberberries

P425

Виктория Родина

Санкт-Петербург

Алексей Лоснов

Ульяновск

P430 10:00 Мишутка и Кротишка

P430

P431 10:02 Эни Бени Раба

P431

Vasiliy Meshkoy

Москва

Дина Доминова

Москва

P432 10:04 Киндяковка

P432

Игорь Бондаренко

Москва

Сергей Суслин

Ульяновск

P433 10:06 Котики

P433

Maria Kolmazyreva

Казань

P434 10:08 Леди баг

P434

Полина Гусенкова

Казань

P435 10:10 The BEST

P435

P440 10:20 #dasistfantastish

P440

Gregory Malevanniy

Московская область

Сергей Голиков

Московская область

Михаил Ештокин

Московская область

Ольга Юркова

Московская область

P441 10:22 Buz и осциллограф

P441

P442 10:24 2 рабочих и колхозница

P442

Антон Ву

Москва

Дмитрий Макаренков

Москва

Анна Макаренкова

Москва

P443 10:26 Племянники Ленина

P443

Богдан Котин

Казань

Антон Малышев

Казань

P450 10:40 Кролики

P450

P451 10:42 Гоша, гляди в оба!

P451

Георгий Новиков

Москва

Павел Новиков

Москва

P452 10:44 Fernweh

P452

Дмитрий Графский

Москва